1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новый год с Зоуи Гринберг [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Akebono, 10 дек 2020.

Кто и как должен целовать Зоуи под омелой?

Голосование закрыто 12 янв 2021.
  1. Кристиан, неспеша и со вкусом

    0 голосов
    0,0%
  2. Дэн, повиснув на турнике, имитируя сцену из Человека-паука

    0 голосов
    0,0%
  3. Кейдн, страстно и с напором

    5 голосов
    27,8%
  4. Марк, нерешительно и скромно

    0 голосов
    0,0%
  5. Наполеон, профессионально и с легкой табачной горчинкой

    5 голосов
    27,8%
  6. Роберт, тепло и нежно

    7 голосов
    38,9%
  7. Влад, в шоке от того, как так получилось :D

    1 голосов
    5,6%
  1. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4



    Встречаете окончание года под завалом бумаг на работе? Вместо света гирлянды на новогодней елки перед глазами светится только надпись "Успеть до 31 декабря"? Праздничные ярмарки и гуляния отмены, а выпавший снег успел растаять? Слова "новогоднее настроение" вызывает нервный смех и мысли о том, что "надо еще купить подарки"?

    Ну что же! Пусть все неприятности, проблемы, противный начальник и скучные дела останутся в году ушедшем! Приглашаем погрузиться в небольшую новогоднюю сказку, которая будет, конечно, о любви. И могла случиться с кем угодно. Или все-таки не могла? :wink:
    И даже если поиски любви - вещь непредсказуемая, то чуточку праздничного настроения мы однозначно гарантируем! :hug:

    Disclaimer: история основана на реальных событиях, но любые совпадения случайны :spiteful:


    Зоуи Гринберг, обычная девушка из большого города, в возрасте чуточку 30- и слегка 18+ (а по нормальному 29), которая занимается всем и одновременно ничем. Долгое время мечтала о карьере сомелье, а в результате "временно" работает заказ от заказа эвент-менеджером. И как-то незаметно она поняла, что рядом из самых близких существ только любимый шпиц Зюсси. А ведь любой девушке хочется чего-то большего...
    Но, увы, пока что все попытки встретить своего принца заканчивались провалом...Однако, может, для помощи Зоуи просто не хватало капельки новогоднего волшебства?

    [​IMG]


    ***
    Они не герои, но те, кто взяли на себя роль волшебных помощников новогоднего чуда. Хотя сами об этом не в курсе.
    Кэтрин Хьюстон выросла вместе с Зоуи - долгие 25 лет они жили по соседству, а точнее дверь в дверь в одном из многоквартирных домов Бриджпорта. Уже даже не подруги, а скорее сестры: между ними нет неловких тем для разговора, а также не приходится подбирать слова, если нужно сказать неприятную правду. И именно неожиданная идея Кэтрин положила начало этой истории.

    [​IMG]

    Но только муж Кэтрин, Николас Спэрроу, знает, что иногда идеи его дражайшей половинки могут из "гениального плана" превратиться в "неожиданное приключение". Последствия таких приключений в 99,9% случаев приходится расхлебывать именно Николасу. Поэтому самая страшная фраза в жизни мужчины: "Дорогой, я тут подумала..."



    Не будем делать интриги из места, где все случиться. Но вот то, как там окажется Зоуи с возможной компанией, расскажем несколько позже...
    [​IMG]

    С этим домом связана одна довольная грустная история отдельно взятой семьи. Но сейчас не она в центре внимания. Скажем одно, в доме давно никто не жил, и прилегающая к нему территория постепенно пришла в упадок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нынешние владельцы решили выставить его на продажу. Но сначала один кризис, потом другой кризис...В общем, временно дом было решено сдавать для съемок новогодних рекламных роликов
    [​IMG]

    Сим фактом и решила воспользоваться одна идейная девушка, вознамерившаяся взять личную жизнь подруги в свои руки. Благо, что изнутри дом к съемкам привели в порядок. Что же, проверим...
    [​IMG]

    *в процессе экскурсии прошу обратить внимание на игровые объекты - кажется, ничего не забыла :D *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Имена, которые выудила Кэтрин из записной книжки:

    [​IMG]
    Кристиан Вайнс, приятель Николаса, которого тот "принес в жертву", когда поддался на уговоры Кэтрин познакомить Зоуи с кем-то из друзей. Точно известно, что у них было одно свидание, а на второе Крис просто поленился позвать девушку. Нику же теперь периодически обе дамы припоминают его неспешного друга.
    Спасибо большое за обаятельного и обстоятельного Кристиана @Персефона и ее Королеве улья :heart:

    [​IMG]
    Дэн "Скала" Роукс один из "мэтчей" Зоуи в Симдейте. Профессиональный бодибилдер, подрабатывающей рекламой в Симстаграме. Крайне приятен для глаз, ненапряжен для мозгов, но определенные мужские качества вызывают объективные сомнения...
    За зеленоглазого блондина выписываю благодарности своей больной фантазии :D

    [​IMG]
    Кейдн Риттер, с которым Зоуи познакомилась на одном из своих проектов. Типичный "плохой парень", на которого западают девчонки всех мастей, а потом рыдают на плече у лучших подруг. Правда, данный факт не мешает им пытаться "приручить" сей экземпляр мужественности и тестостерона.
    За "бэд боя" Кейдна тащу еще тележку благодарностей @Персефона и ее нычке-заначке классных и характерных симов :hug: :heart:

    [​IMG]
    Марк Гольдман, типичный тощий ипохондрик-ботаник, давно влюблён в Зоуи, но для неё находится в вечной френдзоне. Раньше его звали Стивен Джонсон, но некоторое время назад парень решил вспомнить свои корни, сменил имя и из юриста решил переквалифицироваться в стендаппера.
    За Марка и его внезапные решения я благодарю некоторые ситуации из реальной жизни :hihi:

    [​IMG]
    Наполеон Саргисян весь из себя эстетичный мужчина с несколько южной характерной внешностью. Был преподавателем Зоуи в школе сомелье. Написал несколько книг по домашним способам изготовления виски. Все годы обучения был объектом влюбленности Зоуи, по мнению Кэтрин, принимал внимание девушки благосклонно, а потом грубо отшил. Зоуи придерживается позиции, что ей "поставили мозги на место".
    За импозантного снаружи и с горячей кровью внутри Наполеона огромные благодарности @Меридит которая создала этого красавца-мужчину именно таким, каким я его представляла! :heart: :hug:

    [​IMG]
    Роберт Хардин, участник недавнего и небезызвестного конкурса. По мнению Кэтрин (и чо уж там, демиурга тоже), самая большая ошибка в жизни Зоуи, что она не решилась выбрать этого классного парня. Но у всего должен же быть второй шанс, не так ли?
    @Ljubov134 спасибо, что согласилась, что Зоуи и Робу нужно дать второй шанс :hug: Зюсси и Баксик уже отлично поладили, теперь и хозяевам надо немного пообщаться :spiteful:

    [​IMG]
    Влад Дюпре старый друг Кэтрин, "свой парень" в любой компании. С Зоуи знаком давно, но ни один из них никогда не проявлял интереса друг к другу. Кэтрин, обеспокоенная отсутствием стабильной личной жизни у лучших друзей, не могла не попробовать приплести и Влада ко всей этой затее.
    И опять-таки, спасибо за Влада реальным образам из жизни :hihi:




    ...Зоуи проверяет стратегическую заначку петната
    разновидность игристого вина, отличающая особым способом производства
    и приходит к выводу, что ей хватит запасов.

    Как так вышло (Предисловие)
    Никого не забыли? (День первый)
    Болтовня ни о чем (День второй)
    Разные стратегии (День третий)
    Интересный расклад (День четвертый)
    Френдзона (День пятый)
    Рокировка (День шестой)
    Притяжение (День седьмой)
    Начало (День восьмой, финал)

    который не пришлось оплачивать :D

    Окончание челленджа - 30 баллов

    Друзья:
    Кристиан, Роберт, Влад 3 балла

    Возлюбленный:
    Кристиан 3 балла

    Навыки - всего 46 баллов
    Дэн - 2 балла
    Марк - 4 балла
    Наполеон - 4 балла
    Влад - 6 баллов
    Кристиан - 5 баллов
    Роберт - 6 баллов
    Кейдн - 8 баллов
    Зоуи - 11 баллов

    Свидания на золото - 3х3=9 (Роберт, Кейдн; Кейдн в восьмой день)

    Поженились (3 балла), свадьба на золото (3 балла)
    составил всего 97 баллов




    Приветствую всех, кто зашел к нам на голубой новогодний огонек!
    На самом деле я хотела отыграть этот челлендж уже очень давно. Идею сюжета вынашивала полгода точно. И образ Зоуи Гринберг задумывался изначально для этого челленджа. Но так сложились обстоятельства, что Зоуи успела предпринять практически самостоятельную попытку устроить личную жизнь в 19 сезоне ЛБПВ, которая, как нетрудно догадаться, закончилась неудачно :D Я восприняла это как знак, что "Пора!"
    Сеттинг игры у нас странный (как и вообще жизнь Зоуи): события будут разворачиваться в "Бриджпорте" и деревушке Виллоу Крик рядом с городком "Сансет Велли". Да, вот такой вот адский микс. Прошу не не бить))

    Отдельно хочу поблагодарить @Ljubov134, @Персефона и @Меридит за то, что помогли с составом участников! Девочки, вы все стали еще и моими идейными вдохновителями на эту затею! Спасибо вам большое! :hug: :heart:


     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    Hessonite, Улитка, MiaSanMia и 17 другим нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Новогоднего настроения никогда не повредит, тем более про любовь :smile: Хорошие друзья у Зоуи, и дом подогнали роскошный, теперь ждем что за кандидаты нашлись в записной книжке :wink:
     
    Akebono нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ой ой! пахнуло новогодними мелодрамами и рождественскими комедиями, такое я просто обожаю :heart: Одобряю подход с новым шоу - ну ее, эту любовь без первого взгляда! :D Даешь с первым, вторым, ну и так далее, чтоб на все семь дней хватило :hihi:

    Понравились друзья главной героини, особенно, Ник :D Его взгляд очень говорящий))

    Ну, ждем начала :xmas::heart:
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.781
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как здорово, что на смену нашему летнему шоу подоспело зимнее.
    Да еще и с Зоуи в главных ролях, настоящая новогодняя сказка и как вовремя, да еще в предверии любимого с детства праздника:smile:
    Жду с нетерпением начала и держу за Зоуи кулачки, чтобы она нашла свою настоящую любовь в этот раз:smile:
    Тем более она такая красотка. :heart2:
     
    animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Akebono, о, здорово, только я смотрела в экран телефона с мыслью "Как мне скучно...", и наткнулась на Новогоднюю ЛЗ7Д! Это здорово!
    Я, конечно, в курсе, что главная героиня - это Зоуи, но моё сердечко покорила Кэтрин в тот же миг, как я её увидела. :heart2:
    Жду начала и снятия покровов с претендентов.
     
    Akebono нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием новой темки:hug:.Моя душа поет, сидела и думала, что нет никакого предновогоднего настроения, а ведь это мой любимый праздник, моя любимая пора года, правда снежная и с морозом эдак градусов 10-20. И вот радость для моих глаз - красочная обложка, прекрасная Зоуи и елка. Осталось купить мандарин и ждать продолжения. :wink:
     
    Hoshi и Akebono нравится это.
     
  8. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    О дааа.:flower2: Нас ждёт жаркий Новый Год? :clapping:
    Удачи и безглючной игры:wink:
     
    Akebono нравится это.
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ахаха, прям про меня!!
    Тема супер:thumb: и я уже жду не дождусь начала! Хорошей вам, безглючной игры!:flower:
     
    Akebono нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Arenel, Del, Дэнни Калифорния, Персефона, Hoshi, Аризона, animeshka666, SkyAngel, девушки, спасибо большое, что заглянули в гости к Зоуи! Верю, что с вашей поддержкой, она таки сможет обрести простое женское счастье под веточкой омелы))
    Ребятки у нас будут "теневыми" помощниками, и сейчас мы чуток познакомимся поближе, ибо я наконец-то тащу предисловие)))




    Зоуи задумчиво рассматривала пустой холл тренажерного зала. В силу позднего времени спорткомплекс был пуст, но оставленное сотрудниками освещение позволяло вдоволь полюбоваться новенькими блестящими тренажерами, обещавшие своим новеньким и блестящим видом моментально постройневшую фигуру и уверенность по жизни.
    Девушка вздохнула. Она возвращалась с очередного короткого свидания с очередным "мэтчем" из "Симдейта". И которое закончилось очередным разочарованием.
    Ноябрьский Бриджпорт тоже не приподнимал настроения: осень уже ушла окончательно, зима все не приходила, а торговые центры и городские парки еще не переливались светом рождественских гирлянд. На улице было холодно и темно.

    [​IMG]

    В очередной раз вздохнув, Зоуи потянула за поводок:
    - Пойдем, Зюсси. Съедим с тобой на ночь по круассану, ибо, как нам сегодня сказали "чтобы стать фитоняшей, нам до Сиксима нужно прогуляться пешком". Раз туда так далеко, то пошли до ближайшей кофейни.
    Сделав шаг, Зоуи чуть не упала, запутавшись в поводке Зюсси.

    [​IMG]

    Когда девушка, собака и повод распутались и заняли полагающиеся им в пространстве места, Зюсси решила высказать все, что она думает о "фитоняшах" и тех, кто предпочитает их ее хозяйке.
    - Да, Зюс, дотерпеть до ближайшего газончика - это не про нас, - Зоуи оглянулась, но поблизости, к счастью, никого не было. С другой стороны, а чего стесняться? Вот Зюсси не переживает о том, что о ней подумают окружающие, и совершенно счастлива. А Зоуи вечно беспокоится...и как-то совсем не весело.

    [​IMG]

    Один стаканчик латте и круассан с шоколадом спустя Зоуи задумалась о том, что делать дальше. Время было позднее, но возвращаться в пустую квартиру совершенно не хотелось. Зюсси - это прекрасная компания, но увы, дать дельный совет она не могла.

    [​IMG]

    Из всех подруг только одна могла согласиться на внезапный ночной визит.

    [​IMG]

    ***
    "Хьюстон, у нас проблемы..."
    Кэтрин Хьюстон, не успев с блаженством развалиться на диване после сложной рабочей недели и морально настроиться на короткие выходные, прочитала сообщение Зоуи.

    [​IMG]

    - Ммм, дорогой, кажется, вечер видеоигр придется перенести. Через 15 минут к нам придут Зоуи с Зюсси.
    - А можно я надену наушники и сделаю вид, что вас здесь нет? Я даже готов сразу согласиться, что все мужики козлы. Могу плакатик нарисовать...
    - Боюсь, тебя это не спасет. Если не хочешь быть причастным к бабским сплетням, то перетаскивай приставку в спальню, - Кэтрин устало размяла шею. - А я пойду, сварю себе кофейка...

    [​IMG]

    Ожидая, пока кофеварка закончит нехитрый процесс перемолки зерен и варки бодрящего напитка, девушка размышляла вслух:
    - Знаешь, вот я никак не могу понять, почему Зоуи больше доверяет профилю в соцсети, чем реальному общению с человеком? Интересно, почему так?

    [​IMG]

    - Мне вот совершенно неинтересно, но ты же все равно расскажешь, - у Николаса была потрясающая способность вполуха слушать жену, даже принимать участие в дискуссии, но через пять минут забывать, о чем она говорила.
    - Расскажу, - невозмутимо отозвалась Кэт. - Каждый раз либо до, либо после встречи с парнем, Зоуи устраивает собственное расследование в Симнете, находит об объекте всю доступную информацию. И ВСЕГДА обнаруживает что-то, что ее смущает или настораживает.
    - А как же быть с теми, кто вообще против соцсетей? Например, как я.

    [​IMG]

    Кэтрин устроилась на диване и подперла рукой щеку.
    - А она таких считает маньяками или беглыми преступниками, - девушка отпила кофе и продолжила. - Знаешь, я ведь пыталась уговорить ее приглядеться к Владу.
    - Ты про Дюпре? - удивился Ник. - Признайся, ты кому из них решила отомстить? Лучшей подруге или лучшему другу?
    - Да ну тебя! Они были бы классной парой. Но Зо смущает, что она якобы ни разу не видела Влада в компании девушки...Так, я пойду умоюсь, а то она скоро придет.

    [​IMG]

    Через несколько минут донесся звук открываемой двери - у Зоуи был запасной ключ.
    - Кэт!!! Уничтожитель моих винных запасов пришел! - но жена не отозвалась, и Ник со скрипом пошел выполнять обязанности радушного хозяина.

    [​IMG]

    - Никки, а ничего, что я сама же и пополняю бОльшую часть твоих алкогольных запасов? - благодушно улыбнулась Зоуи и обняла приятеля.
    - Ничего, только обычно я их не успеваю даже попробовать, - подмигнул Ник. - Ну что, Зо, опять неудачная свиданка из Симдейта?

    [​IMG]

    - Ник, таки не начинай битву, в которой можешь проиграть, - пригрозила пальчиком Зоуи. - Этого свидания, может, и не было бы, если бы мне перезвонил твой приятель Кристиан.
    - Понял-понял! Все, признаю, что мы все одноклеточные и примитивные, преклоняюсь перед женской мудростью и капитулирую в спальню. Благословляю вас с Кэт на священную войну против мужчин, бар и бокалы сама знаешь где.

    [​IMG]

    В ожидании подруги Зоуи решила не затягивать с успокоительным. Тем более, что хорошему красному вину нужно немного "подышать", а самой Зоуи - настроиться на девчачий вечер.

    [​IMG]

    "Нет, ну понимаю, что не худышка, - Зоуи задумчиво рассматривала себя в зеркале. - Но говорить, что поставил лайк моему второму подбородку на фотке...Нет, Хьюстон точно согласиться, что последний действительно был м...мерзким!"

    [​IMG]

    Зюсси поняв, что в ближайшее время они с хозяйкой точно никуда не уйдут, поужинала из своей персональной мисочки и с блаженством разлеглась на коврике.

    [​IMG]

    "А вино действительно неплохое, - Зоуи с удовольствием вдохнула ягодный аромат. - Может, нафиг этих гендерных антиподов? Займусь разведением шпицев, а к старости продам квартиру и уеду жить в домик на виноградниках..."
    - Зо, смотрю, ты решила не дожидаться меня? - вмешался в мечты о будущем голос Кэтрин.

    [​IMG]

    ***
    Полторы бутылки вина и три упаковки бумажных платочков спустя, беседа из русла "Все мужики, кроме Ника, козлы!" перетекла в "Все мужики козлы, но без них тоскливо!"
    - Зо, я уже тысячу раз тебе говорила, но, может, все таки присмотришься к Стивену? В смысле, как его теперь...К Марку. Он же по тебе уже столько лет сохнет!
    - А я тебе уже тысячу раз отвечала, что меня к нему не тянет... - пробухтела Зоуи.

    [​IMG]

    - Ладно, оставим в сторону, что ты даже не пыталась рассмотреть его за пределами френдзоны. А как насчет того парня? Ну помнишь, с которым познакомилась на том конкурсе пару месяцев назад...
    - Ты про Роберта? - Зоуи резко подняла голову, но поплывший контур комнаты заставил ее вернутся в прежнее положение. - Он клаааассный...Но я у него на страничке на Симбуке нашла в подписчиках Джинджер. Зашла к ней, а там от Роберта куча лайков под постами...

    [​IMG]

    - То есть ты отвергла парня, который позвал гулять тебя в реале, потому что на Симбуке он ставит лайки другой девушке?

    [​IMG]

    Зоуи смутилась.
    - Ну у меня он лайкает только посты с Зюсси, - пробормотала она своей подмышке.
    - Да у тебя все посты так или иначе о Зюсси!

    [​IMG]

    - Окей, - Кэтрин не сдавалась. Задумчиво постучав пальцами, она вспомнила еще одно имя. - Что ты скажешь о том качке? Дэниэль...у него еще ник в Симстаграме такой странный...Глыба? А! Дэн "Скала"!

    [​IMG]

    - Хьюстон, ты серьезно? Да он принимает такое количество биодобавок, что мы с ним только за ручку гулять будем! Ты же знаешь, что они делают с...ну ты понимаешь...с "нижним этажом" у мужиков.

    [​IMG]

    - Да для этого уже давно придумали другие биодобавки, - проворчала Кэт. - Зо, тебе не угодишь! У тебя же был тот парень, у которого по этой части все было ого-го-го и более чем!

    [​IMG]

    - Ну, во-первых, я так и не проверила, - Зоуи опять схватилась за голову. - А во-вторых, у Кейдна же на лбу написано, что он проходной
    прим.: "проходной" = бабник
    дальше некуда!
    - А это ты с чего взяла?
    - Не знаю, просто у него слишком много девушек в подписчиках!

    [​IMG]

    - Дорогая, кажется, я знаю в чем проблема... - Кэтрин ласково погладила подругу по плечу.

    [​IMG]

    - В том, что мне надо смириться с тем, что нормальных мужиков на эту планету для меня не завезли и пора переходить в лесбиянки?

    [​IMG]

    - М, давай смену ориентации оставим в качестве супер запасного плана. Тем более, что всегда успеется.

    [​IMG]

    - Но я говорила вообще-то о том, что ты пытаешься подогнать всех мужчин под идеал в своей голове! Надо же делать наоборот: немного менять идеал под то, что существует в реальности. Плюс, ты всегда делаешь выводы, опираясь лишь на одну, максимум две личных встречи, и профиль в соцсети.

    [​IMG]

    - То есть ты считаешь, что это я виновата? - прищурилась Зоуи. - Кэт, неужели я так много прошу? Всего лишь статного и благородного мужика, в меру заботливого и легкого на подъем. Который бы крепко стоял на ногах, был честным и любил животных. Чтобы он был лоялен к моим факапам, был непритязателен в еде, а также испытывал умеренный интерес к достойным напиткам! Ну и...орлиный профиль в качестве небольшого преимущества.

    [​IMG]

    - И ты помнишь, что с тобой было, когда ты встретила "того самого"?! - начала заводиться Кэтрин. - Этот козлина просто наплевал на твои чувства, вытерев ноги о тебя. А ты бегала за ним, как преданная собачонка еще полгода!
    - Кэт, не трогай Наполеона, - тихо попросила Зоуи. - Вспомни меня тогда: 20 лет, шило в одном месте. И он, взрослый мужчина, который хотел видеть рядом с собой спокойную и уверенную в себе женщину.

    [​IMG]

    - Ну хорошо, - быстро сменила гнев на милость Кэт. - Что же ты не позвонишь ему сейчас?
    Зоуи промолчала.
    - А скажу тебе, почему, - продолжила Кэтрин. - Ты сама боишься серьезных отношений, хотя говоришь, что хочешь их. Иначе бы не искала пустяковые поводы не перезванивать парням.

    [​IMG]

    - Хьюстон! Я ничего такого не ищу! Они...ну оно само как-то не клеится ни с кем!

    [​IMG]

    - А вот иногда это "само" нужно брать в свои руки и склеивать! Любые отношения - это кропотливая работа...

    [​IMG]

    Зоуи слушала подругу, нахохлившись. На самом деле, она все это прекрасно и сама знала. Но в ее семье "жили долго и счастливо" было только у бабушки с дедушкой. Родители при возникновении проблем предпочитали разводиться...

    [​IMG]

    В итоге Зоуи сказала:
    - Ну ладно, допустим, ты права. И как же, по-твоему, я должна узнать их "получше"? Не звать же мне самой на свидания! Да и, следуя твоей логике, за полтора-два часа человека хорошо не узнаешь...

    [​IMG]

    - Сейчас расскажу об одной идее, - загадочно ухмыльнулась Кэт. - Только открою еще одну бутылочку...
    "А то ты сбежишь отсюда, не дослушав меня до конца", - добавила девушка уже про себя.

    [​IMG]

    ***
    Спустя еще одну (или две?) бутылки красного полусухого, сил на возражения у Зоуи не осталось.
    - Окккей, ддопустим, за праздники мы успеем узнать друг друга поблюже....поближе то есть, - заплетающимся языком рассуждала Зоуи. - А где мы будум..будем друг друга узнавать?

    [​IMG]

    - Оставь это мне! - отмахнулась Кэт и достала телефон. - Спасибо разнице во времени, я сейчас же договорю обо всем с тетушкой.
    - Хюстон, а ты уверена?
    - Зо, успокойся! Я решила взять твою личную жизнь в свои руки, так что просто расслабься и получай удовольствие.

    [​IMG]

    - Кэт, я все еще не уверена, шо получу удовольствие...И где будет Зюсси?!
    - Поживет у нас. Уверена, Ник будет в восторге от утренних прогулок! Алле, тетя? Привет! У меня тут вопрос по дядиному дому... Нет с договорами на рекламу все в порядке, я их проверила. Тут другое, могу ли я воспользоваться им на праздниках?...Что, ты не уверена? Тетушка, тут такое дело, я не уверена, смогу ли вести все контракты с агентствами в следующем году, у меня такой завал на работе...

    [​IMG]

    Зоуи в немом шоке наблюдала за подругой. Кажется, отступать действительно было некуда.
    - ...Что теть? А, дом в полном нашем распоряжении! Спасибо, тетушка! Я так рада, что мы поняли друг друга по-родственному! Камеры? - Кэтрин задумчиво посмотрела на подругу. - Нет, камеры не помешают, скорее наоборот, Ник перенастроит их на нашу домашнюю сеть. Спасибо, теть, целую-обнимаю!
    Кэтрин отбила вызов и победно улыбнулась.

    [​IMG]

    Что же. Судя по всему, теперь Зоуи действительно только нужно расслабиться и попытаться получить удовольствие.


    [​IMG]
     
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ааааааааааааааааа я не могу, чем дальше, тем Зоуи очаровывает все больше и больше :heart: Ее грустная мордашка - запрещенное оружие массового поражения сердечек! Хорошо, что у девушки есть близкие друзья, которые не оставят ее без пары ободряющих слов! И без винца. И без кандидатов на сердце и шикарные формы :D

    Парнишки повеселили! Безусловно рада видеть Робба (с его любовью к собакам :hihi:). Очень меня насмешил Марк и его типаж - ну само очарование :heart2: Понимаю, почему Зоуи не рассматривает его в качестве варианта, а кто бы вообще стал рассматривать??? И честно, убили сплетни о Дэне :LOL: Надеюсь, у него не все так плохо, как подозревают девчонки, пусть докажет это на шоу :D

    Но мое сердечко отдано Наполеону армянских кровей, ваще вот это мужик! Я прям смотрю на его шерстяную грудь и сразу завожусь, куда выезжать, а то я в своей квартире с продуваемыми окнами и морозом очень ценю таких горячих мужчин :D :heart:

    Вообще, этот винный мачо весьма отличается от излюбленного главгероиней (по-видимому) типажа славных мальчиков :hihi:

    Жду начала и желаю вам удачи :smile:

    ПС: Зюсси как всегда - огонь хахах
     
    Аризона и Akebono нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Вот чего -то я проморгала мужчин. Долго рассматривала, но так как всю жизнь была пай девочкой с натурой оторвы меня притягиваю плохиши и козлы :Dиз-за которых рыдаешь, но в мечтах видишь, как он ползет к тебе на коленях - я за "бэд боя" и за страсть:heart:. Надеюсь паренек не подкачает и покорит Зоуи. Пора ее согревать объятиями, а то смотрю героиня согревается и успокаивается градусом. :D
     
    Akebono нравится это.
     
  13. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Зоуи очаровательна. Со своей неуклюжестью и круассанчиком напомнила мне Бриджит Джонс:hihi:
    И друзья у Зоуи чудесные, такой классный дом ей подогнали:DБольше всего мне понравился бассейн, и, конечно же атмосферный двор)
    Мужчины все такие разные, но я буду болеть за милаху Роберта. Может быть шоу заставит их с Зоуи посмотреть на друг друга по-новому?
     
    Akebono нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Akebono, я в восторге от предыстории:smile:Такая жизненная получилась:smile:
    Тут не много, но я
    Ник и Кэтрин очаровательная пара, ну а Зоуи просто красотка:heart:
    Ахахах Зюсси, я согласна с этим:hihi:
    Ахахах, Ник чудо, пожалуй я буду его фанатом:hihi:
    :Dмне нравится эта реклама))
    Ой, знаем мы эти аниматорские посты в костюмах принцесс и пушистых зверюшек или группа "неудачников" :hihi: Думаю, там не к чему ревновать))
    Но то, что она ревнует, значит не безразличен ей Роб и видит она в нем больше, чем друга ))
    Ахахах мы в этом тоже не сомневаемся, мне кажется он будет просто счастлив:Dвот, кто будет ждать чтобы неделя скорее закончилась:bugaga:
    Ой, ну парни мне нравится все, очень классные))
    Сначала думала буду больше Криса поддерживать, но блин, как можно не позвонить такой девушке, ох, если победит, Зои нужно серьёзно заняться воспитанием парня. Поэтому буду за всех по чуть-чуть))
    Кроме своих буду еще за Роберта болеть, раз ему не повезло на прошлом шоу, пусть теперь повезёт:smile:
     
    Akebono нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Перед тем как с легким содроганием перейти к первому отчету, я принесла слова благодарности за поддержку :hug:
    Мне кажется, с такими друзьями даже и мужики особо не нужны :D Но, хотя нужна же Нику мужская поддержка, когда Кэт и Зоуи устраивают очередные девчачьи посиделки? :hihi:
    Я немного боюсь, что там может оказаться все значительно хуже :LOL:
    Если Зоуи решит, что это не ее вариант, то кину адресочек :spiteful:
    Ой, спасибо! Мне бы валерьянки (как Кэтрин) или винчика (как Зоуи) :D Ибо первый день уже вынес мне мозги :wall:
    Даааа, жаль, в четверке питомцы занимают слот членов семьи - так бы взяли ее с собой. Зюсси там бы быстро навела порядок!

    И я прекрасно понимаю тебя, почему сей кандидат так впечатлил :spiteful:
    Хочу сказать, что он уже радует :D Насколько возможно для первого дня)))

    Да, что-то общее у них однозначно есть)) Хотя, наверное, в каждой из нас есть немножко от Бриджит)))
    Спасибо большое! Дом я строила с нуля, по некоторому реальному образцу, поэтому очень старалась и приятно, что ты оценила :hug:
    эээх, да, я тоже решила, что им нужен просто еще один шанс)))

    Агась)) Чай, кухня, посиделки - жи есть мое вдохновение! :LOL:
    Ой, да, они получились идеальным "голосом демиурга" в этом челлендже)))
    Ахахахахаах
    Я сама внезапно стала его фанатом :D По крайней мере, в этот раз он точно старался больше всех :LOL:
    Посмотрим-посмотрим)) Мне самой жутко интересно, что же там задумала Зоуи))
    Вот это просто 100% Мне кажется, Ник заранее заслужил почетное место шафера, вне зависимости от того, будет свадьба или нет :LOL:
    Ну у тебя большой выбор сейчас)) Причем, оба твоих кандидата совершенно разные - поэтому шансы реально равны)))




    Такси остановилось около большого одноэтажного дома, с затейливо украшенными у входа деревьями.

    [​IMG]

    Зоуи оглядела великолепное снежное царство вокруг и с наслаждением вдохнула утренний морозный воздух.
    - Какая же красота! Хм, интересно, а где все? Или я в кои-то веки никуда не опоздала?

    [​IMG]

    Этот вопрос она решила уточнить у Кэтрин. Достав старенький телефон, который выдала ей подруга взамен последней модели ("Зо, я тебя знаю, будешь вместо общения сидеть целыми днями на Симбуке или в Симстаграме!"), она набрала смс:
    "Хюстон, у нас что, проблемы? Я перепутала даты и приехала раньше? Почему никого нет?"

    [​IMG]

    Через секунду раздался звонок подруги. Не успела Зоуи сказать "Алло", как из динамика донесся вопль подруги:
    - Зо, а они в курсе, что должны были куда-то приехать?!
    - Эм...А разве нет?

    [​IMG]

    - Зо, а ты им сказала об этом???
    Зоуи промолчала. Кажется, она забыла кое-что важное, о чем Кэтрин на ультразвуке уже напоминала по телефону:
    - Мы с тобой же договорились, что я организую место, время, а также уборку, плюс удаленный контроль через камеры на случай разных ЧП. От тебя только требовалось собрать народ! Ник, да не нужна мне валерьянка! А хотя, давай! Так...О чем это я? В общем, дуй обратно в Бриджпорт, мы сейчас прикинем, где эти товарищи могут быть сегодня...Ник, ну ты представляешь!...
    Что там Николас должен был представить, мы уже не узнаем, так как Кэтрин повесила трубку.

    [​IMG]

    Еще через пару минут на телефон пришло сообщение с именем соседки, которая согласилась подработать уборщицей на время праздников, а также адрес центрального парка.

    [​IMG]

    Похоже, Николас проверил логи в социальных сетях некоторых из забытых гостей и выяснил, что у них есть привычка покупать кофе на вынос в популярной кофейне поблизости.

    [​IMG]

    Зоуи спешила из всех сил, надеясь, что не опоздала к открытию кофейни. Ей уже было немного все равно, найдет она кого-нибудь или нет. А вот Кэтрин опасаться стоило.

    [​IMG]

    "Хьюстон, здесь никого нет!"
    "ПОКА что нет, Зо. Никуда не уходи и внимательно смотри, чтобы не упустить!"

    [​IMG]

    Минут через 20 в парке в конспиративном порядке со стаканчиком кофе появился Николас.
    "Кэт, кажется, я вижу Кейдна Риттера"
    "Умоляю, скажи мне, что Зо рядом с ним"

    [​IMG]

    "Ммм, Кэт, боюсь, она его не видит..."
    "Да блинский блин! Чем она занята?"
    "Похоже, фотографирует голубей..."
    "Так и знала, что надо было отдать ей кнопочную Носию!"

    [​IMG]

    Внеочередной звонок подруги заставил Зоуи отвлечься от запечатления прекрасного и бегом догонять уходящего за горизонт Кейдна.

    [​IMG]

    Догнав парня, запыхавшаяся Зоуи буквально повисла у него на плече.
    - Девушка, что Вы...Зоуи?
    - Фух, фрр...ну ты и шустрый...секундочку....

    [​IMG]

    - Привет, Кей! - как ни в чем ни бывало поздоровалась с ошалевшим Кейдном Зоуи, отдышавшись. - Как дела?

    [​IMG]

    - Эм. Да вроде до этого момента все было как обычно.

    [​IMG]

    - Ну вот и хорошо! - внешне Зоуи старалась не показать, что от стыда готова провалиться сквозь землю. - Слушай, Кей, понимаю, что мое предложение может звучать слишком неожиданно. Но у тебя нет планов на эти праздники? Не хотел бы съездить, отдохнуть за город, на природе, в веселой компании?

    [​IMG]

    Кейдн моргнул от удивления и на автомате ответил:
    - Да никаких планов... А что за компания?

    [​IMG]

    - О, я уверена, ты будешь в восторге! - подмигнула парню Зоуи. - Вот адрес, буду ждать тебя.

    [​IMG]

    Слегка ошалевший Кейдн ушел, сжимая бумажку с адресом. Зоуи радостно загнула палец:
    - Отлично! Один уже есть. Кэт теперь точно меня не убьет.

    [​IMG]

    Николас, все это время подпиравший стоящее неподалеку дерево, чуть не поперхнулся кофе, когда увидел, как мимо Зоуи проходит еще один парень из списка - Кристиан Вайнс. И что при этом делает Зоуи? Правильно! Ни-че-го!
    Ребята лишь скользнули друг по другу взглядами и стали расходиться как в море корабли.

    [​IMG]

    Очередной телефонный пинок от Кэтрин вывел Зоуи из ступора. К счастью, Кристиан перемещался в пространстве куда медленнее Кейдна.
    - Привет, Крис!

    [​IMG]

    - О, Зоуи, какая встреча! Не ожидал тебя тут увидеть. Какими судьбами?

    [​IMG]

    - Ну, видишь, так и не дождалась твоего "Я позвоню". Вот, решила взять инициативу в свои руки.

    [​IMG]

    - Ой, Зоуи, прости, - вполне искренне смутился Кристиан. - Я немного замотался...Могу ли я как-то загладить свою вину?
    Кристиан надеялся, что Зоуи благородно откажется от столь щедрого предложения, но...

    [​IMG]

    - Ну конечно! Я буду ждать тебя на эти праздники в...гости! Вот адрес, приезжай, будет классная компания!
    Кристиан устало вздохнул, нехотя взяв бумажку с адресом. Похоже, выходные на диване отменяются.

    [​IMG]

    Минут через десять из кофейни вышел Роберт Хардин.

    [​IMG]

    Зоуи, наученная горьким опытом, заранее бдела знакомые лица, поэтому не успел Роберт сделать и пару шагов в сторону парка, как его догнал оклик:
    - Роберт! Роб, подожди!
    Тот недоуменно оглянулся, не сразу сообразив, кто его зовет.

    [​IMG]

    Но через несколько секунд недоумение уступило место узнаванию:
    - А, Зоуи! Привет, рад тебя видеть! - широко улыбнулся парень. - А где Зюсси?
    - Я сегодня без нее, - развела руками девушка.

    [​IMG]

    И тут Зоуи наконец-то замялась. Почему-то Роберту ей показалось неловким задавать тот же вопрос. Но делать было нечего.
    - Слушай, Роб, тут такое дело...У тебя нет никаких планов на эти праздники? Если нет, то не хотел бы поехать со мной и еще несколькими ребятами отдохнуть на природу. Я пойму, если ты...

    [​IMG]

    - Зоуи, в чем проблема? Наоборот, будет классно! Мне стоит немного развеяться, да и все выступления накрылись в этом году. Правда, как быть с Баксом... Я спрошу у друга. Если он не откажет приютить моего братана, то я в теме!

    [​IMG]

    То ли разговор с Робертом, то ли факт, что уже три человека согласились на неожиданную авантюру, но что-то точно подняло настроение Зоуи. И даже поход в общественный туалет не омрачил его.
    На выходе из кабинки Зоуи застал звонок подруги:
    - Ну что, Зо, всех нашла?
    - Нет, Хьюстон, но почти половину собрала, - Зоуи прищурилась, пытаясь разглядеть хоть что-то в усиливающемся снегопаде. - Правда, я больше никого не вижу здесь...
    - Уже почти обед. Вряд ли остались те, кто не успел выпить утренний стаканчик кофе. Езжай в квартал специй. Ник сказал, что Дэн любит тусить там на местной спортплощадке

    [​IMG]

    В ожидании знакомых лиц Зоуи побродила по кварталу, и даже кинула монетку на удачу.

    [​IMG]

    - Как обстановка, Зо? - Кэтрин явно начинала нервничать.
    - Пытаюсь повлиять на карму, - ответила Зоуи, загадывая желание.
    - Ты еще к гадалке сходи, - хмыкнула подруга. - Вместо разбазаривания монеток муниципальным властям, лучше бы отдала деньги кому-нибудь из музыкантов. На карму точно повлияет.

    [​IMG]

    Пристыженная Зоуи от щедрот душевных кинула пожилой тетечке-гитаристке аж целую пригоршню монет.

    [​IMG]

    Та улыбнулась девушке и спросила:
    - Что тебе сыграть, деточка?
    - Можно что-нибудь о любви? Пожалуйста, - улыбнулась в ответ Зоуи.
    Женщина понимающе кивнула.

    [​IMG]

    Спустя два часа отсутствия вестей от Зоуи на разведку вновь отправили Николаса.
    "Ник, ну что там?" - не унималась Кэтрин.
    "Все. Очень. Плохо".
    "Ник, не томи!!!"
    "Ну что-что. У твоей Зо фокус мысли как у золотой рыбки: стоит и болтает с кем-то. Не с тем, с кем надо"
    "Ну-ка, опиши мне ее собеседника..."

    [​IMG]

    "Зо, я тебя убью! Какого черта ты зацепилась языками с Бьорном!!!"
    "Зо, возьми трубку!"
    "Зо, ты опять забыла включить звук на телефоне?!"
    "Какого ляда, Зо?!"
    "Зо, ты время видела???"
    "Зоооооо.....!!!"


    [​IMG]

    Зоуи опомнилась только когда распрощалась с Бьорном Бьергсеном - давнишним клиентом ее эвент-агентства. На город уже опускались ранние зимние сумерки.
    Девушка подивилась поначалу отсутствию звонков от подруги, но достав телефон, слегка похолодела. И не от понизившейся на улице температуры.
    Пролистав череду сообщений с угрозами, криками и мольбами, Зоуи прочитала последнее смс от Кэтрин: "Так, пока ты там прохлаждаешься, Ник смог достать адреса оставшейся четверки. Руки в ноги и бегом. У тебя осталось мало времени до того, как в дом приедут Кей, Крис и Роб".

    [​IMG]

    Через 10 минут Зоуи стояла в холле панельной многоэтажки и озадаченно рассматривала четыре одинаковых двери. Разумеется, без номеров или подписи фамилий проживающих.

    [​IMG]

    "Ладно, будем надеяться на удачу", - решила девушка и направилась к ближайшей двери.
    В этот момент прошуршали двери лифта, и кто-то направился к почтовым ящикам.

    [​IMG]

    - Девушка, дома никого нет, чего трезвоните понапрасну? - прогнусавил через плечо тщедушный паренек и поправил скатившиеся на кончик носа очки.

    [​IMG]

    - О, Стивен! Прости, я хотела сказать, Марк! Тебя-то я и ищу.

    [​IMG]

    Марк Гольдман подслеповато прищурился, но когда девушка подошла ближе, наконец-то разглядел ее в тусклом свете подъездной лампочки:
    - Зоуи! Вот это сюрприз. Неужели решила принять мое прошлогоднее приглашение выпить чаю?

    [​IMG]

    - Эм. Если честно, то нет, - неловко улыбнулась ему Зоуи.

    [​IMG]

    - Тогда что ты здесь делаешь и зачем звонила в мою дверь? - моментально насупился парень.

    [​IMG]

    - Ну вообще-то я пришла к тебе... С альтернативным предложением, вот! - нашлась Зоуи. - Ты не хотел бы поехать на эти праздники немного отдохнуть за город?

    [​IMG]

    - О, неужели ты все-таки решилась? Я-я-я... Сейчас, я позвоню маме, она так будет рада за нас! Конечно, я поеду!

    [​IMG]

    - Марк, только не забудь сказать ей, что на отдыхе будем мы с тобой и ещё целая компания моих...знакомых! – и, пока Марк не успел обдумать сказанное, пулеметной очередью протараторила. - Вот-адрес-жду-сегодня-пока!
    И была такова.

    [​IMG]

    Дэн "Скала" Роукс внезапно обнаружился в качестве соседа по дому Кэтрин и Николаса. Разве что проживал на другом этаже. Не успела Зоуи подойти к его квартире, как из дверей вышли, собственно, сам Дэн и странного вида мужчина. Они распрощались, и незнакомец изящной походкой от бедра двинулся прочь.
    Дэн повернулся и наткнулся взглядом на слегка ошалевшую от увиденного Зоуи.
    - Зо-Зоуи?!

    [​IMG]

    Встряхнув кудрями и пытаясь стереть увиденное из памяти, Зоуи радостно помахала Дэну:
    - Привет, Дэн! Как дела?

    [​IMG]

    - Что ты...откуда?!

    [​IMG]

    - Если я тебе скажу, что просто проходила мимо к моей подруге, которая живет этажом выше, поверишь? - Дэн нахмурился. Зоуи сдалась. - Ну ладно. Вообще-то я хотела предложить тебе составить мне и еще парочке товарищей составить компанию на эти праздники. Но, как погляжу, у тебя уже есть планы.
    И она многозначительно указала в сторону, куда ушел гость Дэна. Дэн поджал губы:
    - Это был мой клиент. Он приходит ко мне заниматься на дому.
    - А, ну да. Я так и подумала.

    [​IMG]

    - Так, Зоуи, скажи, если я соглашусь на твое странное предложение поехать куда-то, ты обещаешь забыть? Ну, то что я работаю с клиентами на дому.

    [​IMG]

    - Клянусь, и даже ни строчки не напишу на Симбуке! - торжественно пообещала девушка, мысленно скрестив пальцы. Ну уж нет, Кэтрин она точно расскажет! Вдруг в истории с Дэном виноват был вовсе не спортпит?...

    [​IMG]

    Разумеется, о внезапном факте и соответствующих догадках о жизни Дэна-Скалы Зоуи побежала докладывать подруге немедленно.
    - Кэт, слушай, может, я никуда не поеду, а? - хихикнула в конце Зоуи. - Пусть ребятки развлекутся, Дэн уж точно не расстроится.
    - Зо, и не надейся! К Дэну действительно часто приходят домой тренироваться, и среди его клиентов много девушек. Ты лучше иди, поговори с Владом, он даже согласился доехать до нас. А в конце тебя ждет особый адрес, - Кэтрин хищно улыбнулась и бесцеремонно вытолкала подругу на лестничную площадку.

    [​IMG]

    Там Зоуи столкнулась нос к носу с Владом Дюпре, который как раз выходил из лифта.
    - О, Зо, приветики! - обрадовался встрече парень.
    - Привет, Влад. Не поверишь, но ты мне как раз и нужен.

    [​IMG]

    - Слушаю тебя, - Влад внимательно посмотрел на Зоуи.
    - Ну, такое дело... Я не знаю, что тебе говорила Кэт. Но если кратко, то какие у тебя планы на праздники? - на Зоуи в очередной раз напал приступ стеснительности. Девушка потупила взгляд и шаркнула ножкой.

    [​IMG]

    - Зо, да расслабься! - усмехнулся Влад. - Мне Кэт рассказала про свою сумасшедшую затею свести тебя с кем-нибудь из бывших. И ей нужна подсадная утка, которая будет следить за тем, чтобы вы не разнесли дом к чертовой бабушке. А ты ж меня знаешь! Я за любой кипишь, где будет весело!
    - Да? Она ЭТО тебе рассказала? - вылупилась на него Зоуи, а потом сообразила, что говорит немного лишнее. - А, ну да! Совершенно верно! В общем, тогда жду тебя.

    [​IMG]

    И вот Зоуи стояла в нерешительности перед последней дверью. Она уже несколько раз поднимала и опускала руку, чтобы нажать кнопку звонка, но каждый раз останавливалась в паре миллиметров от нее.
    - Ти долго будешь так стоять? - вывел ее из ступора знакомый до боли голос, с непередаваемым южным акцентом.
    Зоуи обернулась. Наполеон Оганесян с нескрываемым интересом разглядывал девушку.
    - Здрауствуй, Зоуи.

    [​IMG]

    - Леон, я, - Зоуи кашлянула, но все-таки собралась. - Извини, что я так поздно и внезапно...Но я хотела узнать, есть ли у тебя планы на эти праздники?
    - Вах, Зоуи. Как же ми давно не виделись, - покачал головой Наполеон и открыл дверь. - Прошу тебя.

    [​IMG]

    Зоуи последовала вслед за Наполеоном в квартиру. Тот шел и вздыхал о том, какие же были славные времена и как "дэвушка" похорошела за эти годы.

    [​IMG]

    Зоуи остановилась. А ведь она же действительно выросла! И почему она позволяет своим мозгам отключиться?
    - Слушай, Леон, - перебила она поток бывшего преподавателя. - Ты меня прости, но я тороплюсь. Скажи, ты поедешь с нами за город или нет? Если все-таки да, то вот адрес.
    - Вах, нэт, что-то не меняется, да. Да, Зоуи, я приеду. Давно думал о том, чтобы сменить пейзаж вокруг себя.

    [​IMG]

    Выйдя из квартиры Наполеона, Зоуи тяжко вздохнула. Внутри поселилось дурное предчувствие и неприятно засосало под ложечкой.
    Впрочем, она хотя бы успела до момента приезда в дом первых гостей.

    [​IMG]

    Добравшись до дома, Зоуи с удивлением обнаружила, что приехала одновременно со всеми приглашенными. При взгляде на толпу тестостерона неприятное ощущение только усилилось.

    [​IMG]

    В расстройстве Зоуи позвонила Кэтрин. Та велела не забивать голову пустым беспокойством, а идти спать. День был длинным, сложным и нервным.
    - И вообще, Ник наконец-то переключил камеры рекламщиков на нашу домашнюю сеть, так что не волнуйся, мы присмотрим за порядком, - успокоила в конце подруга.

    [​IMG]

    Зоуи сладко зевнула и потерла уставшие глаза, устраиваясь под теплым одеялом. В конечном итоге, она должная расслабиться. Если ничего не получится, то хотя бы весело проведет каникулы на природе. И совершенно безвозмездно. То есть, как известно, даром.

    [​IMG]

    ***
    "Ну че, чем они там занимаются?" - Кэтрин потеснила мужа, пытавшегося подкрутить четкость картинки.
    "Вроде сидят, болтают", - пожал плечами Николас.
    "А почему мы ничего не слышим?"
    "Погодь, сейчас все будет..."

    [​IMG]

    До них донесся звук беседы и какого-то фильма. Роберт подошел к камину и долго ковырялся в нем.

    [​IMG]

    "Ник, а ты проверил работу пожарки?"
    "М, кажется, да...."
    "Кажется или все-таки да?! "

    [​IMG]

    Напряглись не только невидимые наблюдатели, но и честная компания в гостиной. Парни напряженно следили за действиями Роберта.
    - Роб, а ты уверен, что уже разводил огонь в камине? - нервничал Марк.
    - Роб, малец прав, - поддержал его Наполеон. - Может, лучше я с огнем?

    [​IMG]

    - Да расслабьтесь вы! - отмахнулся Роберт, ухитрившись выпустить из газовой зажигалки целый столб пламени.

    [​IMG]

    - Ну вот! - торжествующе провозгласил он. - Так же намного уютнее!

    [​IMG]

    - Да, особенно уютно было бы провести праздники на пепелище, - хмыкнул Кейдн, неожиданно облюбовавший шахматный столик поблизости.

    [​IMG]

    "Ник, а где Влад? - возмущалась Кэтрин, подвигая поближе стакан с любимой валерьянкой. - Почему он не следит за этим безобразием?"
    "Сча найдем...- Николас нажал несколько клавиш, переключаясь между камерами. - А Влад дрыхнет, по ходу"
    "Ну Дюпре, вот только попадись мне!"

    [​IMG]

    В гостиной тем временем тихо и спокойно под треск поленьев в камине протекала беседа о мужском: рыбалка, сальные шуточки, обсуждение бывших...

    [​IMG]

    Последняя тема явно расстроила Марка. Ему-то, в отличие от собеседников, победами на любовном фронте хвастаться было не с руки.
    Кристиан попытался было успокоить парня, но не преуспел.

    [​IMG]

    В итоге Наполеон не выдержал, поднялся и, хлопнув парня по плечу, сказал:
    - Не переживай, дарагой! Усе будет. Ти только это...прекращай бриться, да? Дэвушкам нравятся дикие мужчины!
    - Так я и так брился в последний раз три месяца назад, - пробормотал Марк.
    - Оу. Ну ты эта...Не теряй надежды, дарагой.

    [​IMG]

    Уходя, Наполеон и Дэн обменялись многозначительными взглядами.
    "Кэт, я вот сейчас не понял...Это че за хрень?!"
    "Ник, успокойся. И вообще, в жизни же все может быть...."

    [​IMG]

    "Нет, Кэт, ты посмотри, - Николас нажал еще несколько клавиш, выводя на экран кадр с записи. - Он полвечера вот так смотрел на Дэна?!"
    "Ну что я могу сказать! Может, хочет нанять персонального тренера"

    [​IMG]

    Тем временем Кейдн, уставший от шахмат и стенаний Марка, чуть ли не со скрипом закатывал глаза. Он вообще не понимал, как согласился на эту поездку, в которой, как ни считай, на семерых ребят только одна девчонка.

    [​IMG]

    Но зря он так громко фыркал, выражая свое неудовольствие. Его заметил Марк и пристал с расспросами на тему "Как стать крутым?"
    - Парень, просто смирись. Можешь попробовать заменить очки на линзы, но поверь, тебя это не спасет.

    [​IMG]

    И Кейдн профессионально свалил. Опять. Правда, в этот раз не столь далеко, как хотелось бы ему.

    [​IMG]

    "Псс, Кэт, - Николас забрался на кровать к жене, которая уже готовилась ко сну. - А ничего страшного, что Кей лег спать в комнате Зоуи?"
    "Страшно, что он не лег к ней в кровать, - Кэтрин быстро оценила обстановку. - Вот лег бы, и мы бы с чистой совестью могли считать мой гениальный план удавшимся. Давай глянем, где все остальные, и пойдем сами спать"

    [​IMG]

    На самом деле ничего интересного не происходило. Ну разве что Роберт каким-то чудом умудрился раскрутить Кристиана на партию в пинг-понг.

    [​IMG]

    А потом и Дэна. Что было совсем удивительно, так это то, что победа досталась Роберту.

    [​IMG]

    Дэн, явно не ожидавший такой подставы от нерасторопного очкарика, кинулся в срочном порядке разминать якобы затекшие мыщцы.

    [​IMG]

    А потом предложил реванш. Но уже с новыми правилами сок-понга. Правильно, если не можешь одолеть соперника в честном бою, то лучше его предварительно споить.

    [​IMG]

    "У кого-то утром будет сииильно болеть голова", - хмыкнул Николас и закрыл крышку ноутбука.

    [​IMG]



    Я честно надеюсь, что не упустила ничего критически важного. Хотя вот у Влада я торжественно, кажется, прохлопала "Приветствовать дружески", но по анимации видно, что они просто помахали друг другу лапками. Да и по уровню отношений пока видно, что кандидаты у нас идут вровень.

    Так, здесь то, что не вошло.

    Для начала: играем мы не в новой сохранке. Пришлось это сделать затем, чтобы на лоте сразу был снежок, а не унылая осень)) Собственно в предыдущие два дня я отыграла предысторию, потом "удалила" Зоуи из семьи Кэт и Ника, и вселила "чистую" версию на пустой лот.
    [​IMG]

    Оставшиеся таблички по Зоуи.

    [​IMG]

    А это деньги, оставшиеся при заселении, бахнули код motherlode, ну и подгрузила свой сохраненный заранее дом))

    [​IMG]

    Время, когда закончили первый день. Ночь пойдет уже в следующий отчет

    [​IMG]

    Я вот что вам скажу: бейби бум - это просто детский лепет в сравнении с тем стрессом, который я испытала при ловле "женихов" :LOL:

    На второй участок мы поехали ради "счастливого часа", надеясь, что он привлечет нужным нам персонажей. Но нет. И здесь отдуваться пришлось Нику :D

    [​IMG]

    Вот это я вообще не поняла :huh: Пятый уровень?! Зоуи?! Да какой из нее авторитет в криминальном мире, пусть даже мелкий, с ее ЧХ "неуклюжая" и "добрая"?!

    [​IMG]

    Поиски половинок в парке мне сразу показали, что этот челлендж не будет простым ни для меня, ни для Зоуи :D Мне кажется, ее маршрутизация в парке чем-то походила на путешествие Пакмана. В роли квази-приведений: "женихи" :LOL:

    Ну и да. Приз в номинации "Морда кирпичом" в этот день вручается безусловному победителю - Кристиану. Да-да, вот так мы и стояли, с выбранным действием "Приветствовать дружески". Смотрели, как наш кандидат невозмутимо идет мимо :facepalm:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2020
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, привет! :heart:
    Я наконец-то приползла посмотреть как тут мой армяша устроился. :hihi:
    Тут чуть-чуть
    А чего армяша ей протекцию не оказал, такскзть? :hihi:
    :D Блин, вспоминаю шо все на реальный событиях и как-то по-другому на историю смотрю аахаха
    Аазазаза ой не могу!

    Я уже говорила, что дом отличный для шоу получился, но скажу еще раз как все мне здесь нравится! Красотень. :heart2:

    Как же мне приятно, что мои Вайнсы расплодились по всему форуму! Спасибо тебе и @Персефона за это. :smile:

    А с твоим скинтоном он выглядит еще красивее! Просто пэрсик, а не мужчина! Я серьезно, я ж почти влюбилась ахаха Кто такой хороший мастер? Ах, да! :D Это я про то, что если Наполеоша из шоу выйдет, то найду ему сочных красоток. :spiteful: Грех, чтобы такой мачо пропадал.

    :D Азазазаза! Люблю Ника всей душой ахах

    :D Ник, жги!

    У Криса тут такое лицо ахах Ему явно не хотелось звонить Зоуи ахах

    И это все про Наполеошу! Да, да! :D

    Я ж говорила ахаха Ой, простите, я не могу!
    Отличная предыстория получилась. Перебор всех мужиков - то, что надо! :D Еще и за бокальчиком вина.

    Мужики так легко рядышком не оказываются, их еще пособирать нужно. :D

    Зоуи тут такая забавная! Высматривает Наполеона, сто проц! :D

    Усе, если Зоуи его не выберет, то я сама его выберу! ахахах Такой мущщина :heart2:

    И даже без пожара в первый день? Ваааау! :hihi:

    Аааааа ахахаха все, я не могу больше! Мой фаворит итак был понятен, но теперь я 100% в нем уверена. :D
    .

    Так, в общем, ребяток собрали, в дом заселили, пора им уже с Зоуи коммуницировать. Я всеми руками болею за своего дорогого и горячего Наполеона! Пущай применяет все свои жгучие техники обольщения и берет Зоуи в свои руки. :spiteful: Хе-хе!
     
    Akebono нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахахха)) да, жаль нельзя телефон вообще отобрать:D
    О, какой он классный в режиме игры, я дальше каса его не видела)) Но теперь точно определилась с фаворитом)))
    План пройти мимо, так чтобы тебя не заметили не вышел)))
    Ахаха.. да, с этим только так)))
    Бедный, он так надеялся, что соскочит, но нет:D
    Если откажется, есть Ник! :D
    Ахахаха, он кажется не сомневается в своей победе)))
    Да, мы все так подумали:spiteful:
    Ахахах))) Ой, хорошая компания подобралась))
    Ахахха, ставлю на то, что Дэн себе кого-то точно найдет и это будет не Зоуи) Простите:pardon:
    Ахаха, а вот надо было уточнять насчет компании прежде, чем соглашаться)))))
    Ой, странное сообщение, не понимаю по какой логике их присылают))
    Да, он не только ленивый, но еще и хитрый)))
    :smile:

    Первый день вышел очень веселый, жду теперь с нетерпением второй))) Интересно, кто первый покинет нас, ну и я жду первых настоящих чувств:spiteful:
     
    Akebono нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :hi:
    Надо ей виртуального парня найти было:D
    Еще больше ошалеет, когда увидит сколько мужчин на одну девчонку:spiteful:
    Кэт, ты до финала не дотянешь и валерьянка не спасет :D
    :LOL: А Зоуи не посадят? Ему есть 18?
    Ну конечно, это сейчас так называется :huh:
    Во, хитрый мужик! Заманить решил в свою берлогу.
    :DКто бы осмелел от такой толпы
    :facepalm: это что творится то и Зоуи спит, а

    Парень не промах :D. Я не ошиблась в выборе.
    Было сегодня грустно грустно, прочла твой отчет, посмеялась и грусть ушла. И уже продолжения хочется. :hug:Спасибо, Читалось все легко и весело. Скрины что надо :thumb:, есть на что и на кого полюбоваться.
     
    Akebono нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Повеселилась над уровнем концентрации Зо, потом поплакала, вспомнив, что у меня так же в последнее время :D
    Потрясающий набор типажей на этом шоу, прям не знаешь за кого болеть. Хотя, чего скрывать, по знакомству за Роберта, конечно. Ну и немного за Марка. Он очень похож на моего реального знакомого :smile:

    Ответ очень прост:
    [​IMG]
     
    Akebono нравится это.
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, Персефона, Аризона, Rirun, спасибо, что вместе со мной переживаете (и смеетесь) над приключениями Зоуи. Просто по-другому эту беготню за претендентами я назвать не могу :D Пока я слегка пребываю в шоке от первого отыгранного дня и думаю над тем, как бы это логичнее изложить, хочу сказать спасибо всем в отдельности :hug:
    Армяша твой устроился лучше всех :D Ну по крайней мере, он пока что единственный, кто попытался Зоуи сразу домой умыкнуть :LOL:
    Ой ну там жеж это, понимаешь, любовь-страдания (у Зоуи, не Наполеона), он типа ее ж "послал" (хотя просто не стал потворствовать желаниям дурехи-студентки),она обиделась, и вот так вот сидит без протекций...
    Но после "каникул", хто знает, хто знает, как дело-то повернется :D
    Ахахахахаха
    Держи это в голове перманентно, особенно в диалогах Кэт и Ника :LOL:
    Ох, спасибо :hug: Ты ж знаешь мои вечные строительные страдания, поэтому вдвойне приятно, что результат оценен :heart:
    Ахахахахаха
    Да, они оказались очень плодовитыми (и кто бы могу подумать? :LOL:) Если Крис не будет лениться, то и я к тебе за домиком "бабушки с дедушкой" приду :D
    оруууу :LOL: сама лепила, сама влюбилась :LOL: Вот видишь, какая ты талантливая!!! А все переживаешь попусту...
    На всю 1000% согласна! :D
    Все еще держим в голове ремарку про реальные события :LOL: Так живем-с :D
    Дааа! Я когда фоткала ребят на обложку, то не удержалась и помимо "паспортных" снимков нащелкала анимацию некоторых ЧХ или позы, которые были наиболее подходящими))) Вот так вот выглядит вблизи искренняя лень :D
    С реальных событий, которые нашли свое отражение в предыстории, и началась идея челленджа :D No fiction, only facts :D
    Да, на такое попадалово Зоуи явно не рассчитывала ахахха
    Не иначе :dry: Вообще думала, что пожалею о сеттинге зимнего челленджа, но пока что только радуюсь выбору такого времени года :D
    ДААААА! Ты прикинь! Я реально вместе с Кэт и Ником перекрестилась, проверила, пихнула ли противопожарный щиток - пихнула, да и все обошлось :LOL: Но неуклюжие симы со спичками - это такой стресс :bugaga:
    Я все жду, когда он свою огненную грудь миру продемонстрирует!!! А то ж ходит, типа скромненький, в водолазочке под горлышко :hihi:

    Спасибо тебе, что добралась к нам в гости! :hug: буду стараться не затягивать с продой)))

    Да не говори :D Вот как из реала срисовали...
    Да, Кейдн обаяш еще тот, оказывается))) Мне кажется, что вне зависимости от исхода челленджа, грех такого красавчика от мира прятать :wink:
    Крис упорный, но мы упертей :D Не только догнали, так еще выпихнули невесть куда, невесть зачем, вместо расслабонных каникул :LOL:
    ахахахахахаха
    блин, я когда писала этот момент, реально хотела, чтобы Зоуи предложила Ника в качестве выгульщика :D Учитывая, что Зюсси сейчас у ребяток живет :LOL: Так что мысли у нас сходятся!)
    На тот момент он просто, как и многие, не знал еще всех "нюансов" этой поездочки :spiteful:
    Да, компания у нас вообще огонь! У меня вообще все возможные предположения накрылись медным тазом, тупо сижу и наблюдаю за ними :D
    Кто знает-кто знает :spiteful:
    Да Зоуи на него налетела, как сугроб из-под снегоуборочной машины :D Бедняга толком сообразить ничего не успел, когда на автомате согласился :LOL:
    Ух, кто покинет уже совсем скоро узнаем. А чувств я тоже жду, так как жуть как интересно же! :D

    И еще раз спасибо тебе за таких разных, но одновременно классных парней!:heart:

    Не знаю, ох не знаю... с учетом "удачливости" Зоуи, не удивилась бы, если бы даже виртуальный парень через недельку-другую глючить начал :bugaga: тут нужен реальный, желательно "протестированный" в особо суровых условиях :D
    Аахахахахах
    Дээээ
    Уже ошалел мальца :D
    Ничо, перейдет на что покрепче :spiteful: Ну и я вместе с ней :crazy:
    орууу :LOL: Я на самом деле не ожидала, что у меня так получилось воплотить именно тот образ внешне, как я себе представляла :D Но если что, тут все 18+, пусть на первый взгляд и не скажешь :LOL:
    Ну Дэн назвал это так....Будем надеяться, что все так и есть :D А что происходит на индивидуальных тренировках, как известно, остается на индивидуальных тренировках :spiteful:
    Да, я вообще не поняла прикола :D Со всеми, значит, в коридорчике норм потрепались, а тут, видите ли, в апартаменты решили прошествовать :displeased: Леон вообще не растерялся!
    Да, мы с Ником оба сделали так :huh: И подумали "Ну ничо се, запал!" Не иначе, бдел, шоб посторонний никто в спальню героини не просочился :D
    Ой, я так рада, что моя история послужила и терапевтическим целям :hug: Буду стараться как можно скорее притащить "добавку", тем более что она уже отыграна)))

    Мне кажется, что к концу года каждый из нас немножко Зо... :hihi:
    Спасибо большое за это! :hug: Вообще изначально, когда только думала о челлендже, я так и хотела, чтобы в героях каждый мог узнать типаж из реального окружения))) И весь сеттинг построен так, что гипотетически, вся история могла случится и в реальности...Более того, тут много моментов основанных действительно на реальных событиях))) Поэтому приятно слышать, что персонажи кого-то напоминают :wink:
    Ага! Вон оно чё, Михалыч (c) :D Спасибо! Мне просто казалось, что для столь щедрых предложений репутация должна быть похуже...Но, видимо, нынче у криминалитета в мире Симс нехватка кадров :D
     
    Аризона, Персефона и Меридит нравится это.
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :LOL:
    :crazy:
    Отчеты получились такие веселые, что аж настроение поднялось! Спасибо))
    Мужчинки симпатяги, чего только стоит Наполеон - просто агонь:thumb: Ну все же я буду болеть за Влада:heart:
    Ну, а Марк мне напоминает Бориса Левина из сериала "Интерны" :hihi2:(надеюсь я не обидела никого этим сравнением)
    P.S.: кличка у собаки крутая:D
     
    Akebono нравится это.
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Рада видеть в гостях у Зоуи! Под нашей праздничной елочкой рады всем! :hug:

    Спасибо большое!)) Я искренне надеюсь, что новый отчет не разочарует….
    Ах, ну наконец-то и Влад дождался свою группу поддержки! Это правильно! :thumb:
    Абсолютно ничьи чувства не задеты! Наоборот, я очередной раз радуюсь, что образы кажутся узнаваемыми))) В этом и была своя определенная цель)))

    В общем, злобная болячка смяла мои планы как в реале, так и в челленджах. Но я отказываюсь сдаваться, и тащу долгожданный отчет. Поверьте, я его очень долго ждала :D
    Сразу хочу сказать, что писался он в итоге «что вижу, то пою», поскольку очень сложно придумать хоть какой-то сюжет для полностью автономного дня, а симы вели себя на удивление прилично :dry:



    Пока Зоуи и Кэтрин с Николасом видели десятые сны, в доме не происходило ровным счетом ничего интересного.
    Роберт, изрядно окосевший после игры в сок-понг с Дэном, от греха подальше решил отправиться спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В гостиной тем временем продолжались полуночный обмен опытом по теме "Что делать, если девушка не видит в тебе мужика?"
    - Парень, - вещал самый опытный в этом вопросе Наполеон. - Дэвушкам нужна сил, да! Вот ти можешь сразить ее своими мускулами и крэпким прэссом?

    [​IMG]

    - Если мышечной массы не хватает, то девушку можно поразить изящным чувством юмора, - добавил Кристиан. - Ну или не очень изящным. Главное, что они любят не только глазами, но и ушами.
    Марк, в чей адрес и звучали эти прописные истины, кивал с умным видом и мотал на отсутствующие усы.

    [​IMG]

    Про себя же он решил, что с его внешностью и чувство юмора не нужно - даже в молчаливом состоянии он не вызывает у барышень ничего, кроме улыбки. И для исправления положения решил заняться физической составляющей. Из подручного спортинвентаря поблизости оказалась только лопата. Ну и на том спасибо.

    [​IMG]

    Наполеон и Дэн решили выяснить, у кого же мышцы рельефнее, чисто мужским способом - в пинг-понге. Оказалось, что у Наполеона. Или у него просто получше со смекалкой и отвлекающими маневрами.

    [​IMG]

    Дэн понял, что этот день совсем не его. Как говорят, в любой непонятной ситуации - иди спать. Вот Дэн и пошел.

    [​IMG]

    И через некоторое время большинство гостей уже сладко спали....

    [​IMG]

    ***
    Зоуи проснулась ни свет ни заря и первым делом позвонила Кэтрин:
    - Кэт, я так выспалась! Все-таки сон на свежем воздухе - это прекрасно.
    - Зо? - просипела трубка. - У тебя все хорошо??? Ты отродясь в такое время не вставала!
    - Ну...хочешь лягу дальше спать? Сча, только схожу в ванную...
    - Не-не-не! Раньше встала - больше времени узнать друг друга получше! Я пока разбужу Ника, он как раз до завтрака успеет погулять с Зюсси.

    [​IMG]

    Пока Николас в Бриджпорте старательно игнорировал все попытки жены его разбудить, на ранний завтрак (или сильно поздний ужин?) в доме подтянулись Наполеон и Марк.
    Марк уныло пережевывал кукурузные колечки: увы, на своей фигуре эффекта от махания лопатой он так и не заметил.

    [​IMG]

    Заметив печаль соседа, Наполеон тяжело вздохнул, покосился на парня и сказал:
    - Не пичалься, парень. Слущай, ты всегда можешь покорить дэвушку своим вниманием. Покажи, что ты можешь бить хозяином. Помой тарэлочки там...

    [​IMG]

    Вот это Марк мог. Тарелки его учила мыть мама. А мама плохо не научит...

    [​IMG]

    Когда Николас наконец-то продрал глаза и, вооружившись кофейником побольше, включил камеры и компьютер, в гостиную успела набежать толпа народу.

    [​IMG]

    - Кэт, я тоже хочу такой халат! Где Влад его взял?
    - Да откуда мне знать? Приедет - спросишь. Лучше звук включи: интересно ж, о чем там рассказывает Стивен...Тьфу, Марк!

    Вскоре до ребят донеслось:
    -....ну, в общем я доказал тому недоумку, что выводить ягодные пятна лучше кипятком.
    - Марк, мы поняли, что на форуме домохозяек ты главный эксперт по пятнам, - влез в монолог Марка Влад, устраиваясь в кресле, поплотнее запахнув халат.

    [​IMG]

    Собственно, Влад был единственным, кто хоть немного вслушался в бытовые советы Марка. Наполеон не мог сфокусироваться ни на чем, кроме домашней майки Зоуи ("Зоуи, я тебе рассказывал, что у меня наконец-то выросли на участке деревья? Знаешь, какие сочные пэрсики они дают! Прям такие пэрсики...."). И нельзя сказать, что это ее не смущало.

    [​IMG]

    - Влад, - тихо позвала она другого соседа. - Ты можешь как-то отвлечь Леона? Он сейчас во мне дырку прожжет.
    - Предлагаешь его соблазнить моей волосней в вырезе? - удивился парень. - Зо, боюсь, мы с ним оба не по этой части.

    [​IMG]

    Марк понял, что на него и его бытовую мудрость не особо обращают внимания, поэтому сменил тактику. Как и Наполеон решил привлечь внимание к своей скромной персоне при помощи комплимента...

    [​IMG]

    ...тапочкам.
    Николас тихо рыдал:
    - Кэт, скажи, а в твоих ромкомах тоже есть такой кадр?
    - Есть. И обычно ему в награду достается главная героиня.
    - Хм. Так себе "награда"...ой!

    [​IMG]

    - Зоуи, я тебе клянусь! Никогда в жизни не видел ничего более милого и пушистого! - продолжал гнуть свою линию Марк. - Где ты нашла такую прелесть?
    - Эм, спасибо...Купила в Симнете.

    [​IMG]

    - Марк, не переживай. Я скину тебе несколько ссылок на продавцов на "Продавито". Купишь себе и "милых", и "пушистых". Чтобы не так грустно было, когда вернешься домой, - не унимался в свою очередь Влад.

    [​IMG]

    Пока Николас ментально "давал пять" Владу, Зоуи решил прекратить этот до крайности странный разговор, переключив внимание компании на насущные проблемы:
    - Ребят, не знаю как вы, а я голодная.
    - Хм...я могу удалить твой голод, - мурлыкнул Наполеон, наклонившись к девушке и поиграв бровями.

    [​IMG]

    - Леон, я ЕСТЬ хочу! - замахала на него руками голодная Зоуи, а Марк...Марк понял, что пока ему лучше уединиться и тщательнее продумать свою тактику.

    [​IMG]

    - Слушай, Лео, а ты умеешь готовить шашлык?

    [​IMG]

    - Ну конечно, - нахмурился Наполеон. - В моей семье ми рождаемся с шампуром в одной руке и бараньей ногой - в другой.
    - О, слушай, а что насчет запеченной рыбы, - Влад пересел поближе, с энтузиазмом рассуждая о способах приготовления блюд на углях. Наполеон взаимностью ему не ответил.

    [​IMG]

    Он напряженно наблюдал за Зоуи, которая не выдержала и пошла организовывать еду самостоятельно, и большим тесаком в ее руках:
    - Зоуи, давай я лучше порэжу?
    - Леон, спасибо, но я в состоянии приготовить салат. Лучше вон...поделись семейным опытом мангальщика. И расскажи свой фирменный рецепт плова.

    [​IMG]

    - О, плов! - включился вернувшийся Марк. - А я знаю один быстрый рецепт! Из курицы. Надо просто взять сковородку поглубже, чтобы было место залить рис водой...

    [​IMG]

    - Да фигня все это, - перебил его Влад. - Это получается не плов, а тушеная курица с рисом.

    [​IMG]

    - И какой плов может быть в сковородке? - подключился Наполеон. - Там должен быть казан, свежая морковь, парочка головок чеснока...

    [​IMG]

    ...и конечно же свежайший ягненок, который еще пахнет молоком.
    Влад с важным видом кивал в такт словам Наполеона, а Марк в очередной раз пожалел, что не смог промолчать.

    [​IMG]

    Зоуи тем временем радовалась, что мужчины слишком увлечены беседой.
    "Хюстон, у нас проблема..."
    "Вижу, Зо. Аптечка есть в ванной", - пришел незамедлительный ответ.

    [​IMG]

    К счастью, салат был готов раньше, чем у Зоуи закончились пальцы.
    - Влад, если не боишься, то я салат на всех приготовила. Вроде получилось неплохо...

    [​IMG]

    - Зо, не прибедняйся, я знаю, что ты хорошо готовишь, - тепло улыбнулся парень. - Кэт мне рассказывала про твой удивительный шоколадный торт с перцем.
    - Правда?! - Зоуи воскликнула одновременно с Николасом, который по ту сторону камер с удивлением воззрился на жену. Кэтрин пожала плечами:
    - Ну да, ты же помнишь в каком шоке я была...Шоколад и кайенский перец! На всю жизнь запомню.
    -...и она была в таком восторге, что я тоже хочу попробовать! - продолжил мысль Влад.
    Брови Кэтрин улетели с положенного места.

    [​IMG]

    Вскоре к источнику пищи подтянулись Роберт и Кристиан. Правда, почему-то салату они предпочли завалявшиеся в дальнем углу холодильника чипсы.

    [​IMG]

    - Хм, странно, - почесал затылок Николас. - Мне всегда казалось, что Крис любит всякие простенькие овощные салаты.
    - Может, ему просто лень готовить что-то более серьезное? Про Роба Зо мне жаловалась, что он точно колдун: может есть тонны фастфуда и не толстеть.

    [​IMG]

    Тем временем Зоуи решила быть хозяйственной до конца и ушла мыть посуду, пока мужчины были заняты своими мужскими разговорами ни о чем.

    [​IMG]

    Как ни странно, но именно ее уход не остался незамеченным. Удаляющуюся пятую точку Зоуи проводили заинтересованными взглядами.

    [​IMG]

    Даже Кристиан не поленился и чуть не упал вместе со стулом, выглядывая из-за плеча Роберта.

    [​IMG]

    Марк, правда, быстро сориентировался и вернулся к своему изначальному плану по привлечению внимания девушки: кинулся помогать с грязной посудой.

    [​IMG]

    Зоуи, увидев, что и без нее все будет вымыто и вычищено, пожала плечами...и плюхнулась смотреть 146 серию 9-го сезона какой-то космической саги.
    - Пфф, это ж повтор, - фыркнул Николас.
    - Кстати, я продлила нашу подписку на Нетсимс, - рассеянно отозвалась Кэтрин.

    [​IMG]

    - Зо, что за хрень ты смотришь?...- Влад плюхнулся на диван и присмотрелся к картинке в телевизоре. - Это вообще что за говорящая жабья голова?

    [​IMG]

    - Это Бабба Хабба
    да простят меня поклонники "звездной" саги :D
    . И вообще, чем мне еще заняться? В конце-концов у меня тоже каникулы, имею право. Или предлагаешь пойти в гости к соседям? - неопределенно покрутила вокруг себя руками девушка.

    [​IMG]

    Влад пожал плечами, а Зоуи кивнула с видом "Ну то-то же" и вперилась обратно в сериал.
    - Не, конечно, это не мое дело, - парень с преувеличенным интересом рассматривал собственные ногти. - Но это не мне Кэт будет выносить мозги, если я буду игнорировать присутствующих.
    - Лаааадно...

    [​IMG]

    - Привет, мальчики! Как спалось?
    Вопрос повис в воздухе, так как за столом солировал Марк с очередным монологом "Я тоже крутой". Зоуи вздохнула и собрала очередную порцию грязной посуды.

    [​IMG]

    Увы, на этот раз ее уход ажиотажа не вызвал. Парни ржали над потугами Марка, с упоением вещавшим, как он "однажды склеил двух близняшек".

    [​IMG]

    У Наполеона беседа за столом интереса не вызывала, и он решил присоединиться к Владу, который как-то незаметно залип в экранную муть ("Вот так и подсаживаются на сериальное мыло", - хмыкнул Николас).
    - Слущай, клянусь, у меня на родине лягушки только квакают! Как ти это можешь смотреть!
    - Сам не пойму. Но не переключай канал!

    [​IMG]

    Раз не дают посмотреть что-то стоящее, то надо пойти вздремнуть. Именно с такими мыслями Наполеон устраивался на одной из свободных кроватей. Авось, когда проснется, марафон сериалов закончится.

    [​IMG]

    Марк, утомившись от собственной крутости, тоже решил вздремнуть.
    - Не, ну вот жеж пронырливый очкарик! - не выдержал Николас.
    - Хах, это ему повезло, что его Зоуи не видит, - хихикнула Кэтрин. - Но пусть человек помечтает: кто знает, может в следующий раз рядом с ним будет Зо...

    [​IMG]

    Наконец-то к общей тусовке присоединился и Дэн. Разбудил его сын соседки, с которой Кэтрин договорилась об уборке, и помогавший матери вынести мусор.
    - Слушай, я бы на твоем месте позвонил Хелене...не нравится мне, как Дэн стреляет глазками в сторону ее сына...

    [​IMG]

    Пока Кэтрин созванивалась с соседкой, в районе телевизора опять собралась тусовка с обновленным составом участников.

    [​IMG]

    Влад же решил провести ревизию алкогольных запасов.

    [​IMG]

    Но распитие горячительных напитков оставил на потом, чтобы согреться после прогулки.

    [​IMG]

    Если, конечно, не сможет согреться во время упражнений с лопатой.

    [​IMG]

    Пока Влад успешно придумывал себе занятия, Кристиан маялся. Маялся и страдал. Ему не досталось уютного местечка на диване или в кресле. И парень был явно этим недоволен.

    [​IMG]

    Недовольно бухтя себе под нос, Кристиан пошел прилечь хотя бы на кровать.
    - Крис, ты куда? - попыталась вернуть его Зоуи. - Слушай, если вдруг передумаешь возвращаться, то хотя бы напиши мне...
    Попытка шутки не была засчитана.

    [​IMG]

    - Зоуи, а что это за история с "напиши"? - поинтересовался Роберт.
    - Да видишь, такое дело, Роб...Крис как-то пригласил меня выпить с ним кофе. Мы классно посидели, договорились сходить вместе в кино на премьеру. Он обещал позвонить, но не позвонил, - развела руками Зоуи.
    - Серьезно? - ахнул Роберт.

    [​IMG]

    - Ага. И даже смс не скинул, что все отменяется. Я бы хоть успела найти себе компанию на замену.
    - Мда, неприятная ситуация...

    [​IMG]

    - Хм, а я вообще никогда не звоню или не пишу девушкам, - пожал плечами Кейдн. - Они обычно сами на меня клюют так, что не отвяжешься...
    - Я даже не удивлен...- Дэн окинул Кейдна оценивающим взглядом.
    - Чувааак??
    в голове крутилось так любимое американцами "duuuude"
    ... - недоумевающе покосился в ответ Кейдн.

    [​IMG]

    - Да ладно бы позвонить! Можно же хотя бы смс кинуть! - продолжала Зоуи, но осеклась, так как вернулся Кристиан.

    [​IMG]

    - Эм, Ник, ты там дай как-нибудь знать Крису, что не стоит поворачиваться не самой выигрышной частью тела к девушкам...Особенно к тем, которым не перезваниваешь...

    [​IMG]

    На защиту чести (и, возможно, обоняния) Зоуи неожиданно вышел Кейдн.
    - Крис, я могу понять, если не хочешь перезванивать телке, - тут он нахмурился. - Но вставать задницей к даме даже я себе не позволяю.
    Зоуи с удивлением посмотрела на Кейдна. Оказывается, где-то там в глубине запрятан джентльмен.

    [​IMG]

    Кристиан совершенно не смутился и занял местечко, которое, собственно, освободил Кейдн. Цели он своей добился: сидеть на диване и залипать в телевизор.

    [​IMG]

    - Кей, спасибо! Не ожидала, если честно.
    - Да всегда пожалуйста, - хмыкнул Кейд. - Вообще ты не представляешь, сколько раз мне в клубах приходилось объяснять манеры некоторым особо ретивым...Правда, там не всегда получалось ограничиться словами.

    [​IMG]

    Роберт, ставший негласным кочегаром, пошел подкинуть дровишек в огонь и с наслаждением пригрелся у камина.

    [​IMG]

    Там его и нашел Влад, у которого, как оказалось, был свой разговор к Роберту.

    [​IMG]

    - Роб, слушай, у меня такой внезапный вопрос...
    - Да, конечно, - не отвлекался от своего согревающего занятия парень.
    - Скажи, а вы ведь с Зо познакомились в баре?
    - Ага. На конкурсе в баре, точнее.

    [​IMG]

    - И...и как тебе Зоуи?
    - Она классная. А ты к чему это?
    - М, да так. Просто интересно, - туманно ответил Влад. Этот разговор мог бы вызвать интерес у Кэтрин и Николаса.

    [​IMG]

    Но они были заняты другим: с открытыми ртами наблюдали за тем, как Зоуи устраивает допрос с пристрастием Кристиану.
    - Крис, вот серьезно, ты мне можешь сказать: почему же так и не позвонил тогда? Прости, но я реально не понимаю. Мне казалось, что мы нормально общались...
    - Нормально, - кивнул Кристиан.
    - Ну так в чем дело было?

    [​IMG]

    - Крис, приятель, ответь. Нас уже всех волнует этот вопрос, - неожиданно встрял в разговор Роберт. - Вот я, например, практически сразу договорился с Зоуи о встрече. И уже через неделю мы вместе выгуливали Бакса и Зюсси.
    Зоуи улыбнулась Роберту, вспоминая, как здорово они тогда гуляли по парку.

    [​IMG]

    Тем не менее дожидаться объяснений Кристиана Роберт не стал. Воспоминания о прогулке, о Баксике (интересно, как там его четвероногий друг?) побудили парня выйти на улицу и приобщиться к общему делу расчистки дорожек.

    [​IMG]

    - Зо, блин, прости, что так вышло...у меня тогда был сложный период: сдача отчета, нервные клиенты компании, - начал загибать пальцы Кристиан. - И вообще...
    -...и вообще ему было влом, - резюмировал за него Кейдн, обменявшись скептическими взглядами с Зоуи.

    [​IMG]

    - Да неет же! - воскликнул Кристиан. - Я правда хотел с тобой сходить на ту премьеру. Ну хорошо, я действительно не любитель выходить лишний раз из дома. И не исключаю, что мой мозг сам удаляет из памяти то, что не очень любит делать организм....
    - Ооо, чувак, это ты сейчас лишнее брякнул, - ухмыльнулся Кейдн.

    [​IMG]

    - Ах "удаляет"? - моментально зацепилась за сказанное Зоуи. - То есть типа как при уборке: твой мозг выкидывает лишнее. И звонок мне был тем самым "лишним"?
    - Ох, я не это имел в виду....- простонал несчастный Кристиан.
    - Ты хотя бы представляешь, с кем мне пришлось идти, чтоб не пропали билеты? - Зоуи выдержала драматическую паузу.

    [​IMG]

    - С инженером! - патетически озвучила она. - И весь вечер я, гуманитарий чистой воды, слушала анекдоты про напряжение и сопротивление! Я уж не говорю про то, что не он за мной заезжал, а я за ним. Вечером, шлепая под мокрым липким снегом.

    [​IMG]

    - Зо, я виноват! - сдался Кристиан. - Клянусь, что как только мы приедем в Бриджпорт, я свожу тебя в кино в вип-зал! Нет! Лучше! Я организую вип-кинотеатр у себя дома!
    - Ладно, Крис, ловлю тебя на слове, - улыбнулась довольная Зоуи. - Только, чур, ты заедешь за мной.
    - Вот, ставлю напоминалку на телефоне.

    Тут небольшой технический момент. Короче, я не знаю почему, но Зоуи и Крис просто вцепились в какой-то момент друг в друга :huh: У меня сохранились скрины, когда они начали болтать тет-а-тет, и закончили. Несмотря на то, что они НЕ были одни в гостиной, почему-то никто к ним в беседу так и не вклинился. А эта парочка сидела и автономно трещала только в путь. В общем, я слегка прибалдела

    [​IMG]


    [​IMG]

    - Крис, да ты ловкач! - воскликнул Кейдн.- Так хитро и изящно: и перед девушкой извинился, и она теперь сама тебе домой рвется, и на билетах сэкономил...
    - Кей, - хихикнула Зоуи. - Завидуй молча.
    - Не получается! - не унимался парень. - Малой, хватит протирать полы! Поднимайся и бери мастер-класс у Криса!

    [​IMG]

    - Кстати, а что это Марк делает? - Кэтрин и Николас наконец-то отлипли от эмоциональной беседы и решили проверить других гостей.
    - Не знаю...Может, рассчитывает, что 20 подъемов туловища помогут ему в деле построения кубиков пресса?
    - О как. А где Наполеон? Как он так мог прошляпить Зо?

    [​IMG]

    - Секундочку, - Николас перещелкнул камеры. - Да вот же он! Блин, по ходу, возраст дает о себе знать: не спать всю ночь и тусить весь день ему уже сложно...

    [​IMG]

    ***
    Пока Кэтрин с Николасом размышляли о сложностях в жизни Наполеона, Зоуи утянула Влада, который только хотел пригубить заготовленный стаканчик с напитком, в свою комнату. На личный разговор.
    - Влад, скажи, ты же в курсе, почему Хьюстон все это устроила?
    - Ага, - закатил глаза парень и, усмехнувшись, ответил. - Чтобы ты наконец-то пригляделась к мужчинам, которые тебя окружают.
    - Отлично! Мне нужен твой совет.

    [​IMG]

    - Слушаю тебя, Зо.
    - Пойми, мне больше не с кем сейчас это обсудить, - Зоуи наклонилась и пожала руку Влада. - Мнение Кэт я знаю, а нужно еще чье-то.

    [​IMG]

    Она помолчала и наконец-то продолжила:
    - В общем, я хотела узнать твое мнение: кто из присутствующих больше всего мне подходит? На твой взгляд.

    [​IMG]

    - На мой? Я так понимаю... - Влад странно посмотрел на Зоуи. - Тебя интересует мое мнение о тех, кто в настоящий момент НЕ находится в этой комнате?

    [​IMG]

    - В этой комнате сейчас мы с тобой, - Зоуи улыбнулась. - Сама с собой я как-нибудь разберусь, а ты единственный, кого я знаю достаточно долго. Да и доверяю твоему мнению. Может, дашь совет, а я его обдумаю, пока буду готовить ужин.

    [​IMG]

    Влад закашлялся и отхлебнул из стакана. Помолчал и немного прохладно ответил:
    - Знаешь, Зо, а ты действительно гуманитарий. Неправильно-то считаешь, - он грустно усмехнулся. - Ладно. Если честно, то пока что рано делать какие-либо выводы. Но я могу присмотреться повнимательнее.
    Не дождавшись ответа, Влад вышел из комнаты, довольно громко хлопнув дверью.

    [​IMG]

    Озадаченная Зоуи пошла готовить ужин. Ей казалось, что во всей этой странной компании хотя бы Влад адекватный. Ан-нет. И ему, похоже, свежий воздух по мозгам ударил.

    [​IMG]

    Кэтрин и Николас ухитрились прохлопать самое интересное. Но они были заняты другим увлекательным занятием: делали ставки на победителя.

    [​IMG]

    Влад все еще находился в собственных мыслях, поэтому не сразу услышал вопрос Кристиана:
    - Симля вызывает Влада, прием!
    - Что? Прости, Крис, ты что-то сказал?
    - Он интересовался, чем вы там занимались с Зоуи в ее спальне, - повторил вопрос Роберт.
    - Обсуждали меню на ужин, - огрызнулся вдруг Влад. В этот момент Зоуи пригласила всех к столу.

    еще один странный тех момент: у меня Зоуи взяла странную моду звать всех за стол, когда готовит блюдо на несколько человек. Я не поняла, откуда взялось это упорное автономное действие :huh: Даже мои семейные Маккои так не заботятся друг о друге! При готовке макарон с сыром она не только сама пошла готовить "на семью", но и вот. Проследила, чтобы никто не ушел голодным

    [​IMG]

    Макароны с сыром вызвали гораздо больше энтузиазма у мужчин, нежели салат. Наполеон, нагулявший аппетит во сне, так вообще отхватил себе добавку.

    [​IMG]

    В результате некоторые остались без положенной порции.
    - Я не понял. Это что за неуважение? - Дэн опоздание на ужин воспринял как-то слишком болезненно.
    - Дэн, да расслабься, там остался еще салат, который делала Зо утром...
    - Я. Хочу. Макароны.

    [​IMG]

    - Дэн, - вмешался Влад. - Хочешь макароны - свари макароны. В чем проблема?
    Зоуи вмешиваться не стала, но не оставила без внимания, что сам Влад ничего не ел, а только усиленно опустошал бар.
    - Влад, ты сам-то кушать не хочешь? Я могу еще приготовить....
    - Нет, - отрезал тот, одним махом опрокинув в себя остатки напитка. - Я пойду спать, пожалуй.

    [​IMG]

    - Ник, меня терзают смутные сомнение, что мы что-то проморгали...
    - А ты не думаешь, что если мужик идет спать, то он просто хочет спать?

    [​IMG]

    За обсуждением странного демарша Влада ребята опять пропустили ключевую движуху. А она была. И нешуточная. Зоуи, приготовив порцию макарон специально для Дэна, помчалась с тарелкой наперевес замаливать свои фантомные грехи.
    - Дэн, ну прости, пожалуйста, я немного не рассчитала в первый раз.
    - Пф, ну конечно, - усмехнулся тот. - Поэтому кому-то досталось две порции, а кому-то шиш с маслом.

    [​IMG]

    - Блин, Дэн, не хочешь - не ешь! - не выдержал Роберт.
    - Дэн, ну хватит...Вот, я принесла лапшу перемирия! - попыталась перевести все в шутку Зоуи.

    [​IMG]

    Однако Дэн лишь хмыкнул и покинул место переговоров.
    - Ну хочешь я завтра всю твою еду буду складывать в отдельный контейнер и подписывать? - крикнула ему вслед девушка.
    - Ну что он за...баран такой? - задал риторический вопрос Роберт и тоже вышел, недоуменно покачав головой.


    [​IMG]

    - И вот что мне теперь с этим делать? - Зоуи рассеянно посмотрела на тарелку.
    - Я съем с удовольствием, - улыбнулся Кейдн. - А вообще забей, Зо. Среди мужиков единицы достойных, чтобы за ними бегали.

    [​IMG]

    - И ты из их числа, да, Кей?
    - Нет, Зо. Я последний, за кем следует бегать.
    - Ты же ведь не такой уж и...в общем, ты лучше, чем хочешь казаться.
    - Тебе показалось. Извини, но я бы хотел принять душ.

    [​IMG]

    Когда за девушкой закрылась дверь, Кейдн разделся. В отражении мелькнула странная татуировка. С блаженством опустившись в теплую воду, парень закрыл глаза. Он редко позволял себе снизойти до рефлексии. Но пока никто не видит...то немного можно.

    [​IMG]

    "Зо, ну как ты?"
    "Знаешь, Хьюстон, я что-то устала сегодня. Вроде бы ничего особенного, но день выдался суматошный. И это оказалось сложно...узнавать их ближе. Все не так, как кажется".

    Зоуи сама решила пойти спать. Я посмотрела, что 22 часа уже наступило, и решила заодно провести отсев

    [​IMG]

    "Отдыхай. Думаю, что сейчас тебе еще рано делать какие-либо выводы"
    "Да, пожалуй ты права. Кстати, не знаю, видели вы с Ником или нет, тут Дэн такое отчебучил"...

    [​IMG]

    Наболтавшись с Кэтрин, Зоуи наконец-то устроилась удобнее под одеялом и тут же провалилась в сон.

    [​IMG]

    Надо сказать, что сегодня притомилась не только она.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    - Кэт, кто-то вызвал такси!
    - Кто? Ого! Да лааадно! Хотя...Знаешь, мне тут Зо рассказала, я даже не удивлена.

    ***
    - Марк, ты что такой довольный?
    - Да так, Кей. После отъезда нашего "Мистер Вселенная", у меня возникло хорошее предчувствие. Теперь-то Зоуи меня точно заметит.

    [​IMG]


    А собственно ее тут совсем и нет :D Ну хорошо, есть. Выбывшего претендента я определяла буквально под лупой. Вот общая картина на момент, когда Зоуи легла в кровать.
    У нас прям внезапный и стремительный фаворит, с которым буквально капельку не дотянули до дружбы: Крис, кто бы мог подумать? :LOL: Тем временем Роберт пока не сдается, а за ним внезапно следует Влад :huh:

    [​IMG]

    А это тройка отстающих. Смешно, что Марк вообще-то дохрена общается с Зоуи, но...но вот никак :D Наполеон из-за бессонной ночи накануне реально сегодня все проспал днем.

    [​IMG]

    Необходимость сверять навыки (бррр) маячила уже передо мной, но полпикселя решили судьбу этого дня

    [​IMG]

    Надо сказать, что отсутствие чувств у Дэна и Зоуи взаимно :hihi:

    [​IMG]

    В общем, помашем "Скале" лапкой. Не зря он таки больше по мужикам глазками стрелял)) И да, с Лобо он жил изначально в этой сохранке :D

    [​IMG]
     
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Держись и выздоравливай:hug:Для этого челленджа всегда так и получается, что вижу, то и пою))
    Изящное чувство юмора это явно не про Криса:hihi:
    У него просто больше ловкости видимо)) А кто-то слишком большой и неповоротливый)))
    Ааххахаха))) представляю с каким радостным лицом Ник отправляется на прогулку)))
    Какой горячий мужчина))) Но, девушку сначала нужно накормить))
    И вот тут пришлось сделать перерыв и пойти поесть, потому, что я слюной закапала клавиатуру:D
    Я бы тоже на всю жизнь такое запомнила)))
    Ахахах, да это точно, зачем что-то готовить, когда есть чипсы))

    Ой, за такой взгляд и по зубам можно получить:hihi:
    Где-то очень-очень далеко, чтобы найти нужно копать экватором))

    Ох, уж эти плохие парни, вечно мы пытаемся найти в них что-то хорошее и как-то оправдать..
    А чуть ниже Кейден, что же мои мальчики отлично держатся )) А Крис так вообще отлично преуспел, интересно будет ли он дальше держать свою позицию. У меня в первый день точно таких хороших отношений не было)) только ближе к концу))
    :smile:
     
    Akebono нравится это.
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Присоединяюсь к вопросу :D
    Вот где ты был в первый год моего родительства, Марк?!
    Самый полезный парень на проекте на этот момент.
    Ладно, Влад тоже не только языком чешет.
    Со слезами вспоминаю мои попытки в романтику на общественном лоте.
    Нафиг его, Зо! Ни пользы, ни удовольствия!

    Переживала, что выставят Маркушу. Прям жалко пацана. А он ведь самый деятельный! И вообще, вон в соседней теме у Андрюхи стол ломится от стараний конкурсанток, а тут Зоуи вынуждена обслуживать всех этих мужиков, пока они кулинарные книги обсуждают. ЧТо за нафиг?!?!?

    П.С. эх, Влад...
     
    Akebono нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :hug: Привет! Ждала и дождалась!!
    Вот думаю, если Марк или когда Марк покинет проект кто же будет нас веселить? Лично бы я хотела чтобы он ушел предпоследним. Очень интересный персонаж и как отражен и характер и внешность то. Ты умничка.
    И я вместе с ним:LOL:
    Что ходить вокруг да около, мужчина горячих кровей прет напрямую:D
    Хорошо что о рыбе, а не о свинине:D

    Влад судя по всему еще более заинтересован в просмотре, чем сама Зоуи.
    :LOL:Всех переплюнул. Обдумывал тактику, обдумывал и придумал:D
    :shock3: Дэн берега попутал. Зачем нам соперники Зоуи
    Вот те на , я поняла на что Зоуи клюнула, на кинотеатр дома. Криса поздравляю. Интересно удастся ли другим участникам придумать, что-то заманчивее предложения Кристиана.

    Потому что у Маккоев есть заботливый демиург, он все сделает, всех направит. А тут они бы язвы заработали питаясь чипсами:D
    Пусть обратит Внимание, парень опустошил бар и пошел спать. А мог бы в бубен дать Дену или включить пьяный тариф
    Какой бы ни был, а честный:hihi:.

    Дэн ну тоже мне цаца. Макарон ему не досталось. Обиделся, уехал.
     
    Akebono нравится это.
     

Поделиться этой страницей