1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семьёй Скевинг

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем YeHa, 28 ноя 2017.

1. YeHa

駄目人
    YeHa
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    35
    Награды:
    0
    Просим любить и жаловать: Атли Скевинг :smile:

Изначально Скевинги проживали и, слава Максису, продолжают проживать в Исландии, где добросовестно чтут магические традиции своего рода, а также блюдут чистоту родовой крови. Никаких прочих биологических видов в семье, как же можно. Кто тогда сохранит истинную магию в этом мире?
    Роль юного Атли в этой миссии старательно умалчивалась, поскольку само его существование ставило под угрозу все семейные традиции. Шутка ли - в семье потомственных магов родился ребенок, начисто лишенный магических способностей! Не иначе завистники прокляли.
    Как бы то ни было, несмотря на любовь матери и достаточно мирную обстановку, Атли постоянно чувствовал себя белой вороной. Нет-нет, да и цеплял косой взгляд бабули-ведьмы, улавливал шепотки старших братьев, жалостливые гримаски тётушек, пришедших в гости к родителям...
    Нет, так продолжаться не могло. Позорить семью не хотелось, но еще меньше хотелось быть нескончаемым предметом для сплетен. Поэтому как только Атли достиг совершеннолетия, он тихонько собрал вещи, связался с приятелем в континентальном городке Мунлайт Фолз, с помощью которого уже давно присмотрел себе приличный домик, да и отправился в аэропорт. Он любил Исландию, но дома ему нечего было ловить.
    "Не расстраивайся, матушка, - написал он в своей прощальной записке, - ты еще будешь гордиться мной".
    Северяне - упорный народ. Так что слова "неудача" нет в словаре будущего мага Атли Скевинга:cool:

На самом деле на форуме я сижу намного дольше, чем хоть как-то участвую в его жизни:biggrin: Но было тупо страшно как-то активничать - ааа, всё такое сложное, ааа, мне нечего сказать, потому что тут сидят матёрые симоводы.
    Но потихонечку подсела на чтение династий, потихонечку стала пробовать играться сама с собой по правилам и без, потихонечку внутри начало жечь желание показать своих персонажей и их жизнь кому-то еще потому что очень грустно быть единственным любителем Симс в своём окружении. Изначально я хотела броситься в городские истории, однако в итоге чаша весов сместилась в сторону челленджа.
    И вот мы с Атли тут :cool: Будем трудиться изо всех сил! Он - ради исполнения своей мечты, а я - чтобы не облажаться с техничкой и оформлениями, потому что пока еще смотрю на это всё как пещерный человек:crazy:

аддоны и дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:

Последнее редактирование: 10 янв 2020
    Asara, meera, Hoshi и 2 другим нравится это.

2. C-vetochka

Пофеячим?
    C-vetochka
    Симпатии:
    912
    Баллы:
    35
    Награды:
    6
    Я всегда с удовольствием))
    Подождём...:tolchok:

YeHa нравится это.

3. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.610
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Ура! Ура! Ура! :holiday: Очень здорово, что Скевинги, наконец, принесли весточку, хоть она и была немного обременена печалью от ухода второго поколения. Но что делать? Такова жизнь, в том числе и симов. Приходит время, и пожилые симы уходят от нас навсегда, уступая дорогу молодым. Однако, у них всегда есть возможность радовать нас, напоминая о себе уже в призрачном обличии. Олаф и Топси прожили хорошую и счастливую жизнь. Они дали любовь и семейный уют не только родным детям, но и трём приёмным малышам. Это замечательно! Они вырастили двух прекрасных викингш, которые, в свою очередь, готовы ради семьи на что угодно. Я считаю, что жизнь ребята прожили не зря, и там, в загробном мире, они смогут обрести покой, периодически приглядывая за своими потомками.
    Ну, сюжет у вас с Мерлином закрутился так, что будь здоров! Олаф - прям не работник циганского фургона, а спецагент под прикрытием. Ишь, как всё продумал, и смог спасти зятька от неприятностей. Не могу скзать: "Мерлин, куда ты полез?!" Нет, ну откуда ему, выросшему далеко на островах, знать обо всех этих ведьмо-вампиро-обортневских разборках? Я бы тоже, на голубом глазу, пошла по соседям выяснять, кто что знает. Хорошо, что Олаф оказался рядом. И чудо, что товарищи, как я понимаю, не прознали о Бьорне. Ведь иначе, вряд ли бы они так просто отступили, зная, что в этом доме родился правнук Окан. Или это Жнец их отвёл?
    Отдельно хочется отметить жертву Олафа. На подобное трудно решиться, но я думаю, он знал, что товарищ в балахоне берёт дорого, но не обманывает, поэтому и пошёл на сделку. Хотя, конечно, кончина Топси здесь сыграла тоже немаловажную роль.
    Что ж, желаю Вите встретиться с Мерлином под красивым северным сиянием, и наладить счастливую семейную жизнь на зло кубику! И давайте, детишек побольше, ибо Бьорн очарователен!

Вот же ж баба, простите, женщина настырная! Я, честно сказать, подумала, что это какой-нибудь засланец от вампиров (помятуя вашу недельку с Тихим семейством), но, похоже, просто мошенница.
    Блииииииин, как я её понимаю! Вот бывает такое, когда всё не так, в постоянном каком-то напряжении, а потом, бац, тарелка разбилась, и всё, сил уже нет, просто садишься и рыдаешь. :hysteric:
    Ахахаха))) Олафа нельзя осуждать. Интересно, феи, они все такие, или просто дело в Софи, которая эту свою особенность в альтернативной реальности передала моим крылатым оболтусам? :dontknow2:
    А вот так оно обычно и бывает. Плюс, возможно, Мерлин шёл по запаху, даже не подозревая об этом. Гены, они такие, выстреливают в самый неожиданный момент.
    Ахаха))) Почему тут вроде переживать надо, а мне смешно с этого плана действий? Я прям представляю, как парочка оборотней роют ямку, как собачки, а не лопатами, ночью под лунным светом у дерева. :LOL:
    А вот! Берите дяденька, не пожалеете! Такой зять, который умудряется не вляпываться, в каждом хозяйстве нужен.
    Ох, знаем мы этого Жнеца: хлебом не корми, дай сделку заключить.
    Ахахахха))) Хорошо, когда дома настоечка всегда под рукой. :drink2:
    Обажаю, когда человек сам с собой всё порешает: и обидется, и простит.
    София в своём репертуаре. Но ей действительно, наверное, скучно в обществе двух вампиров. Ей стоило ещё ребёнка родить, с крылышками. Тогда бы веселуха пошла. Жаль, что в Авроре мы их не увидим. Хотя... Может они будут заезжать в гости? :wink:
    Тоже верно. Хвост морозить никому не хочется.
    Аааа!!! Какой хорошенький! :heart2: И на Мерлина очень-очень похож.
    Сама в Авроре ещё толком не играла, но думаю, что город очень красивый. Или это во мне малая родина говорит, не знаю. Сама подумываю с Дрейками туда махнуть, если будут музыкальные стулья. Но это не точно.
    С одной стороны это печально, но с другой стороны - хорошо, что у тебя такие крепкие и любящие семьи. А несильные женщины-одиночки, как у некоторых. :facepalm:
    А Мерлин не такой уж и тюфяк, как могло бы показаться.
    А что ещё делать молодому и красивому парню? Забавно, что он выбрал именно Ильву. От Скевингов далеко не ушёл.
    Да-да-да! :yes:

YeHa нравится это.

4. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    415
    Баллы:
    100
    Награды:
    4
    Ну ты и закрутила сюжет!!! :thumb:
    Мерлин не кисло так вляпался со своими волчьими корнями, хорошо, что на помощь ему пришел Олаф жаль только, что Вита все это время была не в курсе куда пропал возлюбленный. Очень круто ты вплела историю Аджинде в собственный сюжет, она вписалась туда очень кстати. :smile:
    Жертва Олафа ради дочери, это конечно было очень трогательно. Сделать все чтобы защитить ее и ее семью, как некогда сделала его бабушка, это и правда в духе Скевингов. Очень надеюсь, что в дальнейшем такие жертвы больше не понадобятся и в Авроре у семьи не будет больше такого количества врагов, но если что папкин защитник будет теперь всегда с ними.
    Виту очень жалко, вот так вот в один момент остаться совсем одной без любимого, без родителей. Хорошо хоть Бьорн рядом, ну и конечно ожидание того что и Мерлином она скоро таки встретится.
    Бьорн лапушка! Очень симпатичный зеленоглазый мальчонка с фамильными викингскими светлыми волосами. :heart2:
    Ну и конечно теперь буду ждать встречи влюбленных в Авроре, воссоединения семьи и конечно свадьбы. :smile:

YeHa нравится это.

5. Mandarina

Totally flamazing!
    Mandarina
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    70
    Награды:
    4
    Наверстала упущенное с большим удовольствием!
    Ты знаешь, Олаф тот сим, которого возраст только привлекательней делает. Он к старости не утерял весь свой нордический тестостерон.

И как же я тащусь с Виты, достойное продолжение рода. Характер у нее стальной, чувство юмора на высоте. Эти моменты с поездкой во Францию и пьянками очень подняли настроение.

Я тогда еще подумала, что Мерлин пока не понял на что подписался. :biggrin: Но он при всей череде случайных обстоятельств отлично вписался в семью.

Под большим впечатлением от продуманной мистической линии и даже с историческими справками. Олаф так и останется для меня любимчиком.

YeHa нравится это.

6. Asara

Старожил
    Asara
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    105
    Награды:
    1
    Олаф, Топси, ну куда же вы? Кажется, вот только что были молодыми и энергичными, и уже их нет! Безумно жалко второе поколение! Вита, удачи тебе!

YeHa нравится это.

7. YeHa

駄目人
    YeHa
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    35
    Награды:
    0
    Вот это у тебя отзыв, всем отзывам отзыв!:heart: Ничего не упустила и утешила моё сердешко, скучащее по Топси с Олафом.
    Вот! Нормальное поведение нормального человека)))
    Наверное, общее стечение обстоятельств:dontknow2:
    Бойтесь желаний своих, ой бойтесь!:LOL:
    Мне феи в принципе кажутся очень взбалмошными созданиями, у которых заботы не задерживаются в голове на очень долгое время. Ну, или просто народцем, который любит и умеет сходить с ума по-разному:D
    Вот, между прочим, да. Мне очень нравится эта мысль.
    :LOL::LOL::LOL:
    Давай к нам, там клёво!:hi:

Нафиг-нафиг нам больше такие повороты:dry: хоть бы не попалось нимфоманки или этогосамого... нувыпонели...
    Иди в отчётик, там уже всё готово!:dance2:

Mandarina, спасибо тебе огромное за отзыв:hug:
    Это было таааак приятно :heart2:

Asara, :kiss:
    Она ей воспользовалась на всю катушку!

Спойлер: ФЛАФФ :D
    Но это симс, а демиург ромашка, без флаффа нам никак.

Вот она – Аврора Скайс, задворки мира. Северное сияние, глубокие снега, горячие источники – практически Исландия в миниатюре!
    Вита никогда не бывала в Исландии, на родине её деда, так что, можно сказать, теперь ей выпал шанс окунуться в аутентичную среду.
    Прежде всего, МОРЕ. Холодное, солёное, неприветливое, но море! В Мунлайте, спрятавшемся в долине между гор, никаким морем не пахло.

Во-вторых, Виту, привыкшую к скромным краскам родного города, поразили яркие дома, буйными пятнами расцветившими местность, и она тут же в них влюбилась.

В третьих, нравы тут были явно свободнее, чем в известной ей части мира. Конечно, её старший брат жил с мужчиной, но публично они это старались не афишировать – консерваторов в Мунлайте хватало всегда. В Авроре, видимо, такие мелочи, как общественное мнение, играли второстепенную роль. Или мужчин был дефицит.
    - Иди сюда, рыба моя.
    - Селёдка, что ли?

Но потехе час. Вита приехала сюда не для того, чтобы сравнивать север со средней полосой. У неё была МИССИЯ.
    Она даже не допускала мысли, что Мерлина тут может не быть. Попробовал бы он не заявиться в Аврору после всего этого! Да она ж просто возьмёт тогда и сама его сюда притащит. Вот найдёт на островах и притащит!
    И вот уже неделю после приезда каждое утро у Виты начиналось с того, что она возилась с Бьорном, кормила и купала его, потом наскоро готовила себе оладушки,

вызывала такси и улетала в город: на поиски блудного музыканта.

Бьорн капризничал, потому что его укачивало в машинах. Поэтому приходилось оставлять его на попечение хозяйки дома, где Вита снимала верхнюю
    .

Благо, женщина оказалась понимающая, сама вырастившая нескольких дочерей и внуков и отчаянно скучавшая по детишкам.
    - Нихатю у масыну!
    - Ыгх, да поняла я, поняла, не хочешь – не поедешь.

Поиски проходили довольно сумбурно. Вита никого не знала в городе и, честно говоря, слабо представляла себе, как это делать – искать человека. Поэтому она просто приходила туда, где, по её мнению, можно было добыть какую-то информацию (парк, кафе, супермаркет), и расспрашивала людей, не встречался ли им синеволосый парень.
    Не встречался.

- Не, ну как это так?! Как можно не заметить мужика с синими волосами?! – бесилась она по телефону. – Как будто их тут толпы ходят.
    - Вит, ну сейчас время такое, человека с натуральным цветом волос встретить в два раза сложнее, - успокаивал её Алекс. – Давай я по своим каналам прозондирую почву?
    - Нет, я сама! И Мери не крашеный!
    - Ну сама так сама… посмотри газеты, кстати, может, там какая зацепка будет? Ну там музыкальные вечера или что-то в этом роде…
    - Хм-м-м…

И самостоятельная Вита Скевинг уселась лопатить газеты.

Самое смешное, что это действительно помогло.
    Алекс как в воду глядел: там действительно была заметка о местной рок-группе, недавно нашедшей себе ударника родом с южных островов, и что они собираются вскоре давать концерт в одном из клубов.
    - Так, Бьорн, нет времени объяснять, давай в люльку, маме надо срочно уехать.

Эдна, хозяйка дома, безропотно заняла пост у манежа. Вита рванула на улицу, поймала первую попавшуюся машину и помчалась в упомянутый клуб.
    Первый выстрел оказался в воздух – Мерлина там не было. Но его там хотя бы знали!!
    - Сгоняй на источники, - поделилась заговорщицки одна из девчонок, тусовавшаяся внутри. – Он там любит купаться, а мы пялимся – какая у него тушка, мм!
    Никак не отреагировав на это заявление
    , Вита, забыв про такси, скакнула на стоявшую рядом метлу (чужую) и рванула в указанном направлении. На ее лице расцветала неконтролируемая улыбка.

Где находятся горячие источники, в Авроре знала каждая собака, поэтому дорога оказалась очень недолгой. Спрыгнув с метлы около здания санатория, Вита некоторое время озиралась по сторонам.

А потом, обогнув корпус, увидела одинокого человека в воде, и у неё перехватило дыхание.

Вита смотрела на родную синюю макушку и чувствовала подступающие счастливые слёзы.
    Господи, наконец-то! Наконец-то вся эта гонка окончена, наконец-то переживания оправданы, и всё, через что они оба прошли, позади!

А в том, что всё плохое позади, она больше не сомневалась. Потому что если бы Мерлин не хотел восстановить с ней отношения, он бы не приехал в Аврору Скайс.
    Маккибен, к слову, ещё не подозревал о своём счастье, потому что не заметил Виту. Даже когда она припустила к воде, на ходу срывая с себя одежду вот отдыхающие в корпусе поди порадовались

Просто упоённо плавал в тёплой, почти горячей воде, блаженствуя всем своим южным телом и стараясь не думать о моменте, когда придётся вылезать из воды на аврорский воздух.
    А потом развернулся на 180 градусов и…

- …

- … Ви…та?

- Вот тебе, балбес!!

- Ой, блин, ты чего?! Прям в нос!

Потом они оба чуть не ушли под воду, потому что Вита разревелась, а Мерлин попытался её обнять, из-за чего они только запутались в руках и ногах, и романтику пришлось отложить до выхода на берег.
    А потом до одевания, потому что было таки чертовски холодно.
    Прыгая на одной ножке, а вторую пытаясь вдеть в штанину, Вита всхлипывала, откашливалась и хохотала одновременно, особенно когда глядела на Мерлина, точно так же путающегося в одежде. Тот ржал вместе с ней – со стороны они смотрелись как два пьяных пингвина.
    Потом они попросту вцепились друг в друга. Точнее, Вита набросилась на Мерлина, а тот не сопротивлялся. Дурак он, что ли?

Счастье распирало Виту так, что она готова была лопнуть. Конечно, ей было страшно: что как пройдёт, а вдруг то, а вдруг это, чего говорить после целого года разлуки, да еще когда расстались на идиотской ноте.
    Но прошедшая у них встреча не дала им шансов на неловкое молчание. Барьеры, если они и возникли, разрушились после первых же брызг воды, которой Вита плескала в Мерлина.
    - Ох, задушишь!
    - Мериииииии! Как я скучала!

Ну и она грелась об него, само собой. Аврорское лето было градусов на 10 холодней даже мунлайтовского.
    - Никогда не отпущу больше.

- Нет, - возразил Мерлин, кое-как отлепив от себя Виту и посмотрев ей прямо в глаза. – Это я тебя больше не отпущу.

- А у меня для тебя сюрприз… - начала было Вита.
    - У меня для тебя тоже, - серьёзно сказал Мерлин и зарылся в карманы. Вита с интересом следила за процессом, пока наконец парень с победным возгласом «фублиндумалпосеял» не выудил что-то из внутреннего кармана. После чего схватил её за руку и надел. Ей на палец. Кольцо!
    - Ме… Мери?!
    - Ну… я его всё время с собой носил, я ж не знал, когда ты приедешь…

- Так а… вот так сразу?
    - А чего ждать, мы и так целый год потеряли…
    - Мерииии! Блин, как я тебя люблю!

- Я тебя тоже, - крепко обнял её Мерлин. – На самом деле люблю.

- Так, поехали, - опомнившись вскоре, сказала Вита. – Надо тебя познакомить кое с кем.

Мерлин ошарашенно смотрел на беловолосого карапуза, который в ответ таращился на него зелёными глазищами.
    - Ээээ…
    - Это Бьорн, - сказала Вита. – Ну… в общем, мой сын… и твой. Наш. Вот.
    Мерлин вообще не знал, что сказать. Не то, чтобы было нечего – напротив, слишком уж много слов толкалось в голове.
    Бьорну на семейную драму было пофиг, и он, решив, что всё это очень весело, просто заливисто захохотал.

- А можно?.. – робко спросил Мерлин Виту. Та только кивнула.
    Мерлин шагнул к сыну (господи, его родной сын!), и тот, тут же потянувшись навстречу, уцепился за него своими ручонками.
    - Паааа! – запищал Бьорн.

- Вита! Он что, меня знает?! – полузадушенно, чтоб не испугать ребёнка, взвыл Мерлин.
    - Дыааа, я ему твои фотки показывала каждый день! – Вита захлопала в ладоши от восторга.
    На этом моменте Мерлина окончательно порвало, и он схватил Бьорна в охапку. Он, конечно, помогал родителям возиться с младшей сестрёнкой, но держать на руках собственного сына – это же совершенно другие ощущения!

- Ну… я отойду, горшок вынесу, - скромно самоустранилась Вита. – Вы тут пока знакомьтесь, мальчики.
    И, уже оказавшись на первом этаже, налетела с визгами счастья на хозяйку Эдну, перепугав бедную женщину до полусмерти своим взрывом эмоций.
    После Мерлин отзвонился всем знакомым и коллегам, выбив себе весь этот день в своё распоряжение. И до позднего вечера они с Витой говорили, говорили, говорили, смеялись, плакали, целовались, обнимались и продолжали говорить. Вита рассказала все свои злоключения по сей день включительно, и объяснила, почему она не связалась с Мерлином, когда узнала, что у неё будет от него ребёнок. Мерлин, в свою очередь, поделился своими историями, как он возвращался на острова, как его непутевый младший брат набивает собственные шишки, как сам Мерлин наконец прибыл сюда и устроился барабанщиком в группу. Посмеялись над забавностями, погрустили над ушедшими родителями…
    Под конец они так устали говорить, что просто сидели в обнимку перед стареньким телевизором и молча прижимались друг к другу, почти не замечая, что происходит на экране.

Как будто и не было года разлуки.

Этой ночью Вита Скевинг снова была самой счастливой девушкой на всём белом свете.

Да и наутро тоже.
    Утром Вита подорвалась с кровати и облегчённо сообразила, что ей ничего не приснилось. Воссоединение с Мерлином, который сейчас увлечённо нянчился с Бьорном и развлекал его «правильной музыкой», вчера действительно состоялось!

За завтраком Мерлин покаялся в грехах: он сейчас был не то, чтобы на мели, но не особенно при деньгах.
    - Вита, прости бомжа! – объявил он трагическим голосом. – У меня пока не хватит на нормальную свадьбу. Тупо не успел насобирать, слишком поздно начал откладывать на счёт.
    - Хосспаде, можно подумать, я за тобой сюда ради крутой свадьбы приехала. Мои родители вообще у нас на балконе поженились. Распишемся просто, и ладно.

Всё-таки что-то от материнского прагматизма Вита Скевинг унаследовала. Мерлин заупрямился – ну как же так, что он, не сможет обеспечить свадьбу мечты своей невесте? – но, посовещавшись, они решили, что всё-таки да, лучше устроить всё скромно. Они же перебрались в Аврору как раз чтобы не обращать на себя слишком много внимания. Громкая свадьба только бы всё испортила.
    - А вы давно приехали? – спросил Мерлин.
    - Неделю всего… кажется. А ты сам где живёшь?
    - Да в отеле. Тут неподалёку, кстати.
    - Ой, а давай мы к тебе переедем? – зажглась Вита. – Чего мы будем в гости друг к дружке бегать?
    Сказано – сделано. Расцеловавшись с терпеливой хозяйкой дома, Вита собрала нехитрые пожитки, и вот они перебираются в небольшой
    [​IMG][​IMG]
    в паре кварталов оттуда.

Вита просто расцвела. Когда Мерлин уходил на подработку и репетиции, она – когда с Бьорном, когда без – летала по городу, наконец нормально с ним знакомясь. Заводила знакомства, посещала какие-то интересные места. К примеру, влилась в общество местных мамочек, с удовольствием заседая с ними в женском клубе и делясь собственным опытом.

А попав на одну из выставок живописи в галерее, с восторгом увидела там картину тёти Ильвы.

Мерлин сам будто заново начал жить. Обретение собственной семьи невероятно его встряхнуло, и теперь он старался изо всех сил компенсировать пропавший год, уделяя всё своё свободное время Бьорну и Вите. Сынишка ужасно полюбил играть с папой и всегда радостно бежал его встречать, когда тот возвращался после работы.

И громко капризничал, когда считал, что игры закончились слишком рано.

Проснулись у Мерлина и новые творческие силы. Иной раз муза настигала его так неожиданно, что он даже не успевал, простите, мусор выкинуть - так и стоял с мешком в руках, лихорадочно в уме прописывая ноты.

С Витой Мерлин старался почаще куда-то выбираться, даже если это была просто столовка на соседней улице, где они периодически обедали ради экономии.

Или же, уложив сына, они убегали на какую-нибудь тусовку знакомых Мерлина. У его босса было что-то вроде своего бара, где всякие богемные личности любили собираться и проводить время за приятными разговорами, музыкой и кружкой кофе, либо стаканчиком чего-нибудь горячительного.

Вита с Мерлином с удовольствием вращались в этой среде, хотя в основном уделяли время друг дружке, а не остальным посетителям.

- Ингрид, Ингрид! Сфоткай нас! Отошлём своим!

А в один из дней Вита с Мерлином сбегали в ратушу и расписались официально. И стали новыми мистер и миссис Скевинг.

Дела шли ровно и размеренно до тех пор, пока талант Мерлина не заметили на одном из междугородних фестивалей. После этого он стал
    . Его популярность росла, что означало большую загруженность и хороший заработок. Вскоре молодая семья смогла позволить себе снять неплохой домик в пригороде
    [​IMG][​IMG]
    .
    пара фоток под катом

Бьорн рос и становился всё более самостоятельным. Конечно, его всё равно нельзя было оставлять без присмотра, но хлопот он доставлял не в пример меньше, чем раньше. Поэтому Вита смогла снова устроиться на работу, со спокойным сердцем оставляя его на
    .
    Стали привычными уютные вечера, когда муж с женой ужинали после работы, делясь новостями или обсуждая будущие покупки для дома.

А потом вместе шли укладывать Бьорна в кроватку.

Появились прекрасные воспоминания о первых днях рождения их сынишки, когда родители устраивали своему принцу личный праздник со вкусняшками и весельем.
    И когда ему исполнилось два года.

И три…

И шесть…

Так что раннее детство Бьорна прошли именно там, в милом домике на улице Источников.
    И мальчик искренне полагал, что так оно всегда и будет – он будет беззаботно играть в классные игрушки и кушать личные тортики, а мама с папой будут всегда с ним возиться, любить его и спорить, какое будущее для него лучше.

- Вот давай подрастай, парень, я тебя научу паре-тройке классных аккордов, и будем зажигать на вечеринках.
    - Ну что ты сразу вечеринки, вечеринки. Может, он хочет быть космонавтом.

Замечательное беззаботное детство, ещё не омрачённое ни школой, ни взрослыми проблемами. Детство, в котором любимая мама обязательно подарит именно то, что он всегда хотел

а папа всегда почитает на ночь сказку, которую он никак не успевает дослушать до конца.

Вот бы так было всегда!!!
    Ну что ж, Бьорн.
    Настало время первого жизненного урока.
    И называется он «Мечтать не вредно» :cool:
    - Буэээээ!

- Пипеееец, не может быть… мы же предохранялись!

Началась новая жизнь на новом месте!!
    Раскрою одну тайну: на самом деле предложение делала Вита :D ну, чтобы Мерлин взял её фамилию.

А потом восторженно пялилась на пустой палец. Я хотела даже описать момент, что она где-то посеяла кольцо, но потом поленилась :crazy:

Парочка новых навыков, не вошедший в отчёт освоенный Бьорном горшок, его новая чх, выданная при взрослении, и повышенный уровень знаменитости Мерлина.

Мерлин безумно рад переездам

Я тут решила заглянуть через плечо симам, фоткающим знаменитостей на мобилку. Вот что это такое – тетрис, гоночки?! :D

И напоследок Бьорнушка крупным планом:heart2:

b-lust, Надя_А, Stranger и 3 другим нравится это.

8. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    3.484
    Баллы:
    120
    Награды:
    8
    Ура! Наконец-то Скевинги вернулись! Ради такого классного и позитивного отчета стоило столько ждать. И, возможно, Вите и Мерлину стоило пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы вот сейчас ценить это свое тихое семейное счастье.
    Виту люблю-нимагу, боевая крошка-викингша, которая зубами и когтями выцарапывает у судьбы свое счастье и никогда не сдается. Очень в ее характере приехать в незнакомый город и пойти искать синеволосого мужика :D Ну а что, такое чудо природы все должны знать :biggrin: Очень понравилась сцена воссоединения, такая трогательная и несколько неловкая :heart: Не обманула ты в предисловии, додала флаффа за все предыдущие отчеты аж с горкой :hihi:
    Мерлин красавчик, что сразу за кольцом полез, одобряю! Нечего тянуть, а то кто знает, что там за поворотом. И я прям лужицей растеклась, когда Бьорн моментально признал папку :heart2: И сразу весь лед между ними растопился, потому что Вита чудесная жена и мать.
    С переездами у тебя удачно прямо сложилось, что и от глюков сбежала, и тут пока все логично устраивается — первое пристанище, гостиница, первый собственный дом ребяток. И я безумно рада, что у Виты и Мерлина будет еще один ребенок. Или не один! Даешь больше Скевингов!) Тем более, это хороший повод расширить жилищные условия :spiteful: Надеюсь на девочку, кстати :rolleyes:
    Еще хочу сказать, что подросший Бьорн офигенный красавчик. Мне обычно симские дети не очень нравятся, но он такой хороший и глазастенький, я влюбилась :heart: Берегитесь, девочки Авроры, через несколько лет один зеленоглазый блондин пойдет разбивать вам сердца)))
    Вот тут понравилось, что Мерлин не хухры-мухры, а местная знаменитость. Не будут они обращать на себя внимания, как же :D
    Еще вот этот моментик очень понравился :happy:

YeHa нравится это.

9. YeHa

駄目人
    YeHa
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    35
    Награды:
    0
    Мира, спасибо тебе за замечательный комментарий!:heart:
    Она очень непосредственная и очень хочет, чтобы всё было хорошо, поэтому иначе с ней и быть не могло:yes:
    да-да, очень тихая и незаметная семья:D
    ваши желания будут услышаны:spiteful:а девочку мне и самой хочется, только всё-таки нужен ещё пацан для выбора наследника
    Он вылитый папка, между прочим! Маккибеновские (а также Вайто-Гилморские) гены ооочень сильны:D

meera нравится это.

10. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    3.484
    Баллы:
    120
    Награды:
    8
    Пацан для выбора наследника, а девочка — для души :heart:
    Слушай, да, я вот сейчас посравнивала с портретом Виты в детском возрасте — вообще ничего общего :D Думала может форма глаз, но похоже внешне от мамы только если уши :D Хотя у меня вот вышло так, что из трех детей чертами лица только Бьянка в папку пошла, а остальные две наши, Альендовские. Посмотрим, как у вас распределится :smile:

11. YeHa

駄目人
    YeHa
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    35
    Награды:
    0
    this!:keepinmind:
    Мне тоже жутко интересно! Очень хочу посмотреть, удастся ли новому ребёнку унаследовать черты обоих родителей (и если да, то как они распределятся)

Последнее редактирование: 27 окт 2020

12. Stranger

hi there
    Stranger
    Симпатии:
    3.085
    Баллы:
    150
    Награды:
    13
    Новый город - новый шанс для Виты и Мерлина, чтобы быть счастливыми вместе :heart: Символично получается) Ад-Вита такой деятельный ураганчик кипучей энергии, резво и деловито взялась за поиски своего синеволосого мужчины. Сценка их встречи дико живая и трогательная. Когда так счастлива видеть мужика, что готова утопить ахаха если это не любовь, то что тогда? :bugaga: славно, что из воды все выбрались живыми и даже не дали друг дружке подмёрнуть. Любовь же греет, всё такое :hihi: Не менее очаровательна первая встреча Мерлина с сынишкой, прелестно всё очень вышло)

В вашем первом пристанище я когда-то начинала свои недельки, так что меня немного коротнуло ностальгией :D вообще Аврора для меня такой родной и привычный город, занятно наблюдать его со стороны) Нравится ещё, как задание накладывается на обустройство ребяток на новом месте, что это не хаотичные скачки туда-сюда, а скорее постепенное обживание)

Бьорн растёт милым пареньком. Смешно, что на симский север он переехал любителем жары, это как генетическая тоска по отцовской родине :hihi:

Скевинги - как всегда прекрасный способ поднятия настроения, ну и уже интересно, кто же там на подходе, чтобы лишить пацана монополии на родительское внимание :popcorn:

Hoshi и YeHa нравится это.

13. YeHa

駄目人
    YeHa
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    35
    Награды:
    0
    Дыа, любовь по-исландски:D
    Ой, а и правда же!:crazy: Привет вам из прошлого, получается:D
    Да, я тоже с этого смеюсь постоянно:D Игра мне подыгрывает!
    На выходных (своих) выложу следующий отчёт:tolchok:

14. OakaT

Самодур
    OakaT
    Симпатии:
    2.205
    Баллы:
    115
    Награды:
    4
    Какая прелесть! Мне кажется Мерлин родился таким у меня не просто так! Он знал свою судьбу! Так рада за ребят и за их воссоединение в яркой холодной Авроре :heart:
    Вита действительно что-то унаследовала от мамки. В ней хорошо смешался характер и она готова к любым трудностям. Она такая живая и активная, при этом со стальным стержнем внутри. Очень здорово что Мери сдружился с сыном. Для Бьорна все это лишь приятные детские воспоминания, без заклятий, измерений и мамкиных страданий :hihi:
    Посмеялась с того, что Мери бомж аахаха надо сказать Метти, чтоб брату денег выслал. А то позорит нашу семью и наши богатства :LOL:
    Очень жду продолжения, ваш итоговый домик ну и конечно малыша. Надеюсь на пацана :devil:

YeHa и Hoshi нравится это.

15. YeHa

駄目人
    YeHa
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    35
    Награды:
    0
    OakaT, халооооу!:dance2:
    Ничто не случается просто так! И потом, он и сам не раз говорил, что унаследовал дар своей бабули:keepinmind::hihi:
    прастити, мы не хотели :LOL: (вообще-таки после выселения из дома в Мунлайте Скевинги оказались такими миллионерами, что мне серьёзно страшно, не дай Бог выпадет заданка на озеленение участка). Моя задумка была такова: Мери гордый товарищ и хочет подняться на ноги своими силами, поэтому по максимуму не обращался за финансовой помощью к семье:smile:
    будет, всё будет:spiteful:

Последнее редактирование: 1 ноя 2020

16. YeHa

駄目人
    YeHa
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    35
    Награды:
    0
    Пока есть порох в пороховницах, мчусь продолжать недельку, а то потом опять как застряну.

Бьорн впервые увидел маму такой. В плане, такой суровой. Так-то он и раньше знал, что она волшебница (хотя почему-то всегда отказывалась наколдовать ему кучу мороженого или новую игрушку).
    - Мам, ты чего?

- Тихо, сына, дай маме сбросить стресс.

Накануне она смоталась в женскую консультацию, а этим утром ей отзвонились и сказали результат. Не зря тошнило, в общем.

Ну, то есть, она ни в коем случае не была против ещё ребёнка. Просто как-то не планировалось именно сейчас. Вообще. Так что ей потребовалось немножко времени свыкнуться с этой мыслью. А потом ещё и донести её до Мерлина.
    - Мери, тут такое дело… не знаю, как тебе сообщить…
    - Вита, - напрягся Мерлин. – В последний раз ты такое говорила, когда закинула дом между измерениями. Что случилось?
    - Ой, да всё не так!.. Я просто немножко… беременна.

- Да ладно?!
    - Угу…
    - Боже мой, не пугай меня так больше. Я думал, опять что-то страшное случилось. Иди сюда, дай я тебя поцелую.
    Вместо поцелуя пришлось ловить Виту на руки, когда она радостно бросилась супругу на шею.

И так совпало, что вслед за этим Мерлину прилетело заманчивое предложение от Аврорского театра. На его сцене сейчас ставили популярный мюзикл, и в команду требовались качественные
    . Мерлин уже давно был на слуху, поэтому его позвали участвовать в первую очередь. Это было очень кстати: гонорар намечался значительный, а деньги им, учитывая будущего ребёнка, сейчас очень бы пригодились.
    Правда, участие в мюзикле означало и гастрольные разъезды, которые должны были затянуться на полгода, не меньше.
    Хотя Вита не была против. При условии, что они будут кататься все вместе.
    Бьорн, в общем-то, тоже.
    - Опять засорился…

- Мааам, у нас тут вообще всё поломалось. Ну когда мы уже переедем, как папе обещали?
    - Погоди немножко, вот пройдут спектакли в городе, а потом будут гастроли.

Они действительно решили не разлучаться на время гастролей Мерлина. Точнее, Вита решила – она давно уже поклялась себе не разлучаться с мужем дольше, чем на несколько дней. Мерлин пытался переубедить её: нормально ли будет для беременной женщины мотаться по отелям? – но в жилах этой беременной женщины текла кровь Скевингов, и попробуй её переубеди, когда она упёрлась.
    Так что, выгнав мужа в театр и запретив ему волноваться о чём-то кроме выступления, Вита взяла на себя организацию семейного переезда. Варианты гестхаусов, предложенные театром, её вполне устроили. Поэтому, как только отгремели выступления в Авроре и у Мерлина начались разъезды по округу, от домика на улице Источников отпочковалось такси, нагруженное чемоданами.

Мебель решили оставить здесь – владелец домика выкупил её у Скевингов, и им не пришлось таскать её с собой по всему северу.
    Больше всех такая новая жизнь устраивала Бьорна. Он, между прочим, уже пошёл на подготовительные занятия.

Общительный и дружелюбный, мальчик без труда заводил друзей в каждой новой школе, куда ему приходилось переводиться при очередном
    . И каждый новый дом, где их поселяли, ему дико нравился – куча новых уголков, которые можно излазить, и всё ему одному!
    Особенно ему понравился один роскошный гестхаус с огромным двором.

Бьорн даже не поверил своим глазам, когда школьный автобус привёз его по новому адресу (Вита заранее позвонила в школу, сообщив, куда нужно привезти ребёнка после уроков), и он увидел, где будет жить на этот раз.
    - Крууутооо!

И тут же кинулся всё исследовать от чердака до кроватей.
    (кликабельно)

Вита, проводив мужа до машины, а сына в школу, отправлялась по своим делам. Среди которых обязательно были консультации в гинекологии.

Пройдя обследование и УЗИ на четвертом месяце, она вышла на улицу в какой-то прострации.
    - Вот это делааа…

- Скажи мне, муж мой, - припёрла она дома к стенке Мерлина. – Ты там говорил, что у вас в роду были близнецы, да?
    - У меня не… а, ну да, папа был одним из тройни. А что?
    - Что-что… поздравляю, многодетный папочка. У тебя хорошая наследственность.

- Да ты что? У нас будут близнецы? Или тоже тройня?!
    - Не скажууу, бе-бе-бе, вот теперь жди родов.
    - Вита, да скажи уже!

- Лааадно. Вот, три плода! – гордо показала она листок с узи.
    Мерлин счастливо захохотал и полез целоваться со своей женой-героиней. Ну и сам герой, что уж тут. Он всегда обожал детишек.

А потом побежал делиться новостями с родственниками. Вот так, не только у Митча тройняшки! Мерлин теперь его ещё и обгоняет!

Отчего-то никого из них не пугало, как они будут справляться с такой оравой детей. Ну а что, жильём обеспечены, заработком тоже, Бьорн уже большой. Выкрутятся как-нибудь! Зато теперь по аврорским просторам будет бегать целая толпа маленьких викингов!
    Со временем живот Виты рос, и ей становилось всё тяжелее ходить.

Так что её мужчины старались не доставлять ей много хлопот.
    - Мам, клянусь помогать по дому!
    - Умничка мой. А домашнее задание ты сделал?

Проверку домашки она успешно спихнула, кстати, на Мерлина. Сама Вита в школе особо не блистала оценками, а у мужа сейчас образовался перерыв от музыкальной
    , и он мог больше времени проводить с семьёй.

- Мам, - сказал однажды Бьорн. – А когда у тебя родятся новые дети, ты их будешь куда-то отдавать?
    - Милый, - опешила Вита. – Это же не котята, которых надо раздавать. Как можно отдавать куда-то родных детей? Откуда у тебя вообще такие мысли?

Выяснилось, что в подготовительной группе, куда ходит Бьорн, есть девочка из детдома, и её туда отдали многодетные родители (впоследствии оказалось, что это правда, и что те родители были крайне неблагополучными, только девочку они не отдавали, а ее забрали решением суда и определили в другую семью).
    Как бы то ни было, Вита решила, что они с Мерлином что-то упустили в воспитании сына, и кинулась в панику. Как обычно.
    Семья Ингберг, живущая в этом же гестхаусе, сама недавно обзавелась детишками, и мать семейства, Ирис, насоветовала Вите кучу полезной литературы.

Которую та с пристрастием штудировала, а потом ещё и мужа засадила изучать. В результате семейные вечера нередко стали выглядеть вот так:

Бьорн, сообразив, что он сам в этом виноват, старался не дожидаться, когда родители обрушат на него свои новые воспитательные знания, и потихоньку куда-нибудь удирал.

Например, с той самой девочкой побегать по двору.

Или поиграть в охоту на монстров, которые живут под чужими кроватями, и от которых надо спасать постояльцев.

В другой раз Бьорн задавал действительно дельные вопросы.
    - Пап, а пап. А когда мама родит новых деток, мы тут все поместимся? Может, нам нужен дом побольше?

- Между прочим, хороший вопрос, - откликалась Вита.
    - Сынуль, у меня сейчас небольшой застой на работе. Вот когда начнётся новый театральный сезон, мы переедем в новый дом, и там точно на всех хватит места.
    - Уууу, это ж нескоро ещё.

- Не волнуйся, твои братики-сестрички до нашего переезда ещё не появятся, - успокоила его Вита, не отрываясь от книжки. – А ты пока можешь пересмотреть свои игрушки и решить, какие оставишь себе, а какие подаришь им.
    - Подарю?
    - Конечно. Когда новые детки подрастут, вы сможете играть с этими игрушками все вместе.

Вот об этом Бьорна никто не предупреждал!

- Мамочка, а мне говорили, что малыши очень много плачут.
    Похоже, Бьорн начал постепенно понимать, что ему предстоит. И это Вита ещё не рассказывала ему про его собственные пелёночные годы.
    - Немножко плачут. Они всё-таки маленькие и по-другому не умеют показать, что им что-то нужно. Но ты не бойся, в новом доме будет такая куча места, что они тебе совсем не помешают спать.

- А ты можешь наколдовать так, чтобы они сразу были побольше? Ну, как я?
    - Нет, милый, боюсь, такое даже твой дедушка бы не сумел.
    - А что дедушка?
    И Вита пускалась в рассказы об Олафе, об Атли, о далёком Мунлайте и его волшебстве, о своих невероятных родственниках, с радостью видя, как глаза Бьорна разгораются и он забывает обо всяких тревогах.
    А потом, разбередив сама себя воспоминаниями, хваталась за палочку и начинала что-нибудь ворожить.
    - Дорогая, ты только поаккуратнее, тут стекло.
    - Да ладно, всё будет нормально, это тебе не как во Франции.

Вскоре мюзиклу был дан новый старт. Мерлин, до того перебивавшийся выступлениями с группой, наконец дождался звонка из театра.

И Вита с удовольствием наблюдала, как он упоённо бросился репетировать новые композиции.

И вот Мерлин снова мчится на встречу с труппой – собрания, массовые репетиции и прочее. А Вита и Бьорн забираются в присланную за ними машину – настало время нового
    !

В этот раз, поскольку труппа давала серию выступлений в крупном городе, а потом в нескольких маленьких городках того же округа, семью Скевингов поселили в административном центре, выделив им пару комнат в хостеле.

Место было в целом неплохое – близко от магазинов, два шага до исторического центра города, но не особо им понравилось. Глубоко беременной Вите было тяжело каждый день таскаться по лестницам туда-сюда. Плюс здание находилось на оживлённой улице – шум и выхлопные газы не особо способствовали хорошему настроению.
    Один Бьорн был доволен – но ему всегда всё нравилось. Ещё бы: все качели с горками принадлежали ему безраздельно!

Но после того, как Бьорн четыре раза подряд неудачно съехал со слишком крутой горки и набил себе несколько шишек, а Вита едва не поскользнулась на крутой лестнице, она поставила вопрос о новом отеле ребром.
    - Неужели тут так плохо? – расстроился Мерлин. – Отель как отель…
    - Слушай, тебе, может, и всё равно, где ночевать между выступлениями, но я всё-таки хочу побольше комфорта и безопасности.

Сдавшись, Мерлин пообещал что-то придумать. Решение не заставило себя долго ждать – один из новых коллег по цеху сказал, что у его родственника как раз есть небольшой семейный отель, который сейчас пустует, поскольку туристический сезон ещё не начался. И по знакомству Скевингов могли туда заселить за символическую плату (которую Мерлин стряс с руководства).
    Так они и перебрались в
    [​IMG](у меня потерялся скрин с пятничным днём переезда, остался только вот этот)
    .
    Место было роскошное!

Куча комнат, в том числе и детских.

Шикарные уютные спальни с мягкими кроватями.

Бассейн с подогревом!

Даже удивительно, что туристы не атаковали этот отель толпами, сезон там или не сезон.
    В общем, парни нашли место своей мечты. Из бассейна их можно было вытащить только угрозами лишения ужина. Неуклюжий Бьорн поначалу бестолково бултыхался у бортика, но под чутким руководством отца, выросшего на море, скоро научился прилично плавать.

Шёл последний месяц беременности, сроки приближались. Устроившись в Резиденции Роз, Вита наконец расслабилась и чувствовала себя прекрасно. Всё её радовало. И замечательный муж, такой успешный, такой любимый, который всегда был рядом.

И умничка сын, очень самостоятельный, совершенно не проблемный. И книжку почитает,

И развлечь себя сумеет.

И о маме заботу проявит.
    - Ой, там кто-то толкается!

И с папой делом займётся.
    - А давай, если я выиграю, ты попросишь на кухне, чтоб нам приготовили пирожных?
    - Ты ж в любом случае заставишь меня их просить. Давай-ка лучше на уборку поспорим.

А пока они оба заняты своими важными делами, можно спокойно оккупировать ванную, которых в отеле несколько штук, и не бояться, что кто-то будет ломиться в дверь.

Или размяться с палочкой. Вита нынче колдовала очень редко и исключительно ради своего удовольствия. Несмотря на своё ведьминское наследство, на боевого дедушку и крутого отца, сама она так и не стала связывать свою жизнь с магией. Разве что для каких-то бытовых мелочей. Ну там головную боль снять, прыщики с кожи убрать, срок годности молока продлить. Какие-то глобальные заклинания её не особенно привлекали.

Ей для полного счастья хватало и любящей семьи.
    Кстати, многие были бы не прочь узнать об этом побольше. Поэтому однажды с Витой связались из прессы и спросили, не могла бы она дать интервью женскому журналу. Вита подумала, посовещалась с Мерлином, да и согласилась. В конце концов, решили они, со дня побега из Мунлайта прошла целая куча времени. К ним уже давно должен был потеряться интерес, да и вряд ли Аврорскую газету выписывают в таких дальних далях.
    Так что в один прекрасный день в Резиденцию Роз пришла корреспондентка.

С которой Вита отлично пообщалась, рассказав о своей первой беременности, о счастливом браке и об ожидании тройни. Девушка всё усердно записывала, а напоследок сделала несколько фотографий будущей роженицы.
    - Как же вы прекрасно выглядите. Вот я уже на шестом месяце была такая страшная. Волосы потускнели, кожа вся высохла, в зеркало смотреть боялась.
    - А у вас тоже дети есть?
    - Ага, дочка, ей уже четыре годика. Так, а теперь посмотрите в камеру. Ага, спасибо.

А потом Вита поехала в гости к старым знакомым Ингбергам, которые недавно прибыли в город в отпуск - пообщаться о том, о сём, посидеть на кухне за чашечкой чаю.

Там-то, у Ингбергов, её и прихватило.
    Взмыленный Мерлин примчался в роддом по первому зову, выдранный звонком прямо с репетиции. К счастью, на сегодня выступлений не намечалось. Он сунулся было в палату, но его оттуда решительно выставили – папаша явно выглядел так, словно собирался грохнуться в обморок от переживаний. Поэтому, бегая за дверью вперёд-назад и нервно кусая пальцы, Мерлин, чтобы не известись окончательно, начал трезвонить по всем магазинам детских товаров. Чтобы к их приезду в отель успели доставить и разместить три кроватки.

А спустя несколько часов его наконец пустили в палату, где он смог, затаив дыхание, посмотреть на своих новорожденных детей.
    Ну что ж, мир. Встречай своих героев: Ари, Эдвина и Магни Скевингов!

Неделька ещё не окончилась, остался ещё один переезд:smile:

Последнее редактирование: 9 ноя 2020
    Stranger, Надя_А, Hoshi и 3 другим нравится это.

17. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    3.484
    Баллы:
    120
    Награды:
    8
    Ахахах, значит нужен тебе был еще мальчик, чтобы наследника было из кого выбирать? Вселенная услышала твою просьбу, нечего сказать :D Готовься к мукам выбора) И жаль немножко, что ни одной девчонки нет) Но вообще забавно, как МакКибены тройни направо и налево делают. Интересно, что там Мэтти и Несси уготовлено, и сколько внуков в итоге будет у Флер и ПиДжея :crazy:
    Вообще очень милая и семейная неделя получается) Очень жизненными показались переживания Бьорна по поводу будущего пополнения в семье. Мне кажется, большинство старших детей нервничают на эту тему, и тут уже родители должны показать, что не станут любить своего первого ребенка меньше. Вот этот кадр с Бьорном очень понравился, называется, «Когда осознал, что тебя ждет». Ему пригодилась бы поддержка от дяди, который Рори Гилмор, — как вырастить троих младшеньких и никого не угробить в процессе :LOL:
    Понравился обоснуй переездов, и с удовольствием порассматривала Аврорские домики — такие симпатичные все! Самой захотелось туда переехать теперь :D Жду с нетерпением, что вы себе выбрали для постоянного пристанища.

YeHa нравится это.

18. C-vetochka

Пофеячим?
    C-vetochka
    Симпатии:
    912
    Баллы:
    35
    Награды:
    6
    YeHa, очень правильное решение. Есть порох - даем отчет!
    Мне понравилась Аврора глазами Виты - красивая, с изюминкой и самое главное счастливая.
    Встреча Виты и Мерлина такая милая и душещипательная, прям уиии. Вита - настоящий викинг. Не сдалась и вернула свои любовь, семью и счастье.
    Хорошо, что Мери так быстро нашел тропинку в отношениях с сыном.
    Веселая у вас гастрольная жизнь. Небольшие домики, уютные и не очень отели, шикарные особняки. Прям ощущаешь творческий рост Мерлина. А резиденция такая и была или ты поработала на комнатами? Детская обалденная!
    Бьорн - красавчик! Мне редко нравятся дети, но здесь я в восторге от его мордахи.
    Скевинги очень ответственно отнеслись к рождению нового поколения. Деньги копят, книжки читают.
    Еще ты здорово вплетаешь в отношения соседей, я вот никак не могу настроиться. Все своих симов фотаю:D
    Вита на метле и с палочкой такая волшебная. Кстати, все забываю написать, что у нее какие-то удивительно правильные черты лица. Очень красивая девушка вышла.
    Ну и с тройней вас. Это судьба!! Пусть все будет дружно и без потерь и негатива.

YeHa нравится это.

19. Надя_А

Участник
    Надя_А
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    Привет! Какие хорошая последняя неделя! Поздравляю Виту и Мерлина с воссоединением! :flower: им обязательно следовало быть вместе.
    И с рождением тройняшек! :smile:
    Аврора красивый городок. Мне понравился этот последний дом, но, значит, окончательный должен быть вообще прекрасным :smile:.
    Мерлин молодец: старается и в семье, и карьеру успевает делать.
    А Вита в момент трудностей оказалась сильной и стойкой, но как только рядом появился надежный мужчина, сразу стала ЗАмужем :thumb:

YeHa нравится это.

20. Stranger

hi there
    Stranger
    Симпатии:
    3.085
    Баллы:
    150
    Награды:
    13
    Как красиво складывается: у Митча - тройня из девочек, у Мерлина - теперь тоже тройня, но пацанов :hihi: вот ведь два брата-акробата! ахах

Многочисленное получается у Скевингов четвёртое поколение, добирать спортивную команду не будете, да? :D Или лапочку дочку?) Там, по-моему, как раз сыночков было четыре :devil: Ладно, это я шучу)

Вообще резко так разрослась семья. Насыщенно Вита сошлась с Мерлином, ничего не скажешь) Осталось теперь только окончательно обустроиться на новом месте. Было любопытно смотреть на калейдоскоп ярких аврорских домиков, но пора бы уже и осесть :smile: Жуть как интересно, каким же будет дом для молодой, но уже многодетной семьи. Моя ставка - большим :D ну, чтоб все с комфортом влезли))

Позабавило, как Бьорн постепенно пришёл к осознанию, что появление младших изменит и его жизнь, но пока кажется, что с его лёгким и бойким нравом страдать от появления тройняшек парнишка всё же не будет :smile:

Техмомент: вот
    кадр под спойлером больше 800 пикселей. Поправь, пожалуйста.

YeHa нравится это.

21. Hoshi

Старожил
    Hoshi
    Симпатии:
    2.610
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    :heart2: Ну, как же можно забыть про Топси и Олафа: мы же были с ними так долго, столько всего пережили!
    Пока не прочитала твой последний отчёт, не догадывалась о том, на сколько сильно их надо бояться. :D
    Я подумаю... Или кубик подумает... В общем, кто-то из нас обязательно обдумает твоё предложение. :D

Последние два отчёта меня очень порадовали! Вита и Мерлин смогли соединиться, не смотря на все козни кубика, на дрязги между вампирами и оборотнями и на разделяющие их километры. Всепобеждающая любовь!
    А уж результат этого воссоединения превзошёл все мои ожидания! :hihi: У малышей вышли довольно интересные характеры: Ари - часто что-то забывающий, но пытающийся бороться с этим дисциплиной (ох, и нелегко ему будет); Эдвин - чудаковатый гений (просто идеально) и Магни - нервный неряха (представляю, как он в психе разбрасывает по комнате игрушки, одежду, подушки). Интересно, кто же станет в итоге наследником? За девочкой пойдёте? :wink:
    Ещё мне очень понравились обоснуи переездов! :thumb: И домики. Что же там за последний домик, если предпоследний был такой классный?!
    Возможно, никого кроме Виты не интересуют мужики с синими волосами, поэтому никто и не замечает. Или Мерлин ходит в шапке. :D
    А нет, кого-то да интересует. Ну, им повезло, что у Виты были другие цели, а то девушкам бы не поздоровилось.
    Вот и я об этом! :LOL:
    :D :D :D
    Божечки! Какая прелесть! :heart2: Так и хочется его за щёчки потрепать, такого зайку!
    Мимимимимими!!!!!! :heart2: :hug:
    :bugaga: Витка, открою тебе страшную тайну: есть только один способ предохранения со 100%-ым результатом - воздержание. И то, если верить толстым древним книжкам, не всегда срабатывает.
    Мне кажется, Бьорн очень на Мерлина похож. Нос вот явно в папку. Интересно, копией вырастет, или Вита внесла свои коррективы.
    В средневековье беременные дамы из Европы на Восток за мужьями в крестовые походы ездили. А тут викингша на машине по окрестностям Авроры. Пффф... Конечно, Вита справится.
    А у МакКибенов там какой-то конкурс/соревнование? Я что-то пропустила? :D
    Я такая: "Чего?! :shock3: Откуда вообще такие мысли в этой светлой голове?" Ну, потом стало понятно откуда.
    А тут уже Бьорн: "Чего?! :shock3:" :LOL:
    :LOL: :LOL: :LOL: Бедный парень!
    Мне нравится её поход. Практичный.

YeHa нравится это.

Поделиться этой страницей