1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семьёй Скевинг

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем YeHa, 28 ноя 2017.

  1. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просим любить и жаловать: Атли Скевинг :smile:

    Изначально Скевинги проживали и, слава Максису, продолжают проживать в Исландии, где добросовестно чтут магические традиции своего рода, а также блюдут чистоту родовой крови. Никаких прочих биологических видов в семье, как же можно. Кто тогда сохранит истинную магию в этом мире?
    Роль юного Атли в этой миссии старательно умалчивалась, поскольку само его существование ставило под угрозу все семейные традиции. Шутка ли - в семье потомственных магов родился ребенок, начисто лишенный магических способностей! Не иначе завистники прокляли.
    Как бы то ни было, несмотря на любовь матери и достаточно мирную обстановку, Атли постоянно чувствовал себя белой вороной. Нет-нет, да и цеплял косой взгляд бабули-ведьмы, улавливал шепотки старших братьев, жалостливые гримаски тётушек, пришедших в гости к родителям...
    Нет, так продолжаться не могло. Позорить семью не хотелось, но еще меньше хотелось быть нескончаемым предметом для сплетен. Поэтому как только Атли достиг совершеннолетия, он тихонько собрал вещи, связался с приятелем в континентальном городке Мунлайт Фолз, с помощью которого уже давно присмотрел себе приличный домик, да и отправился в аэропорт. Он любил Исландию, но дома ему нечего было ловить.
    "Не расстраивайся, матушка, - написал он в своей прощальной записке, - ты еще будешь гордиться мной".
    Северяне - упорный народ. Так что слова "неудача" нет в словаре будущего мага Атли Скевинга:cool:

    На самом деле на форуме я сижу намного дольше, чем хоть как-то участвую в его жизни:biggrin: Но было тупо страшно как-то активничать - ааа, всё такое сложное, ааа, мне нечего сказать, потому что тут сидят матёрые симоводы.
    Но потихонечку подсела на чтение династий, потихонечку стала пробовать играться сама с собой по правилам и без, потихонечку внутри начало жечь желание показать своих персонажей и их жизнь кому-то еще потому что очень грустно быть единственным любителем Симс в своём окружении. Изначально я хотела броситься в городские истории, однако в итоге чаша весов сместилась в сторону челленджа.
    И вот мы с Атли тут :cool: Будем трудиться изо всех сил! Он - ради исполнения своей мечты, а я - чтобы не облажаться с техничкой и оформлениями, потому что пока еще смотрю на это всё как пещерный человек:crazy:

    [​IMG]





    аддоны и дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    Asara, meera, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  2. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Неделя 3. Часть 1

    Блудная я вернулась после тяжелого рабочего забега (даже попраздновать дали только денёк, плак-плак). Буду писать пока сил хватит:D А то не наиграть же дальше, пока это не выложу, агрх.
    А вообще мы со Скевингами поздравляем всех-всех-всех с наступившим Новым годом и желаем администраторам, участникам и гостям форума прекрасных дней и лёгкой игры:kiss::clapping::flower:
    мы с ней как следует постараемся:spiteful: Хотя вообще, конечно, зависит от того, хватит ли мне времени отыграть этот момент.
    ты меня успокоила:D
    вот там я и заморочилась, да. Так-то открывать эту штуку могу, но не всегда с первого раза (и со второго тоже) нахожу информацию по картинке.

    Stranger, :hug:
    может, и Линда бы додумалась, но нужно было учить Олафа горшку, и я не хотела тратить время в ратуше:redface: в общем, это демиург виноват, что на выпускной поехал только Атли.

    OakaT, хееееей!:clapping::flower2:
    О да, о да!:cool:
    ну вообще да, если так подумать:D
    в смысле, сколько кому лет? Атли на момент начала истории по моим представлениям эдак 23-25, он совсем молодой еще. Линде уже 29-30. А Софийка нас всех дружно ввела в прострацию, потому что вроде бы ей должно быть реально немного лет, но она повзрослела до подростка за один симодень, и я даже не знаю, какой ей возраст приписать в итоге :facepalm: Или ты не про это спрашивала?
    И я рада. Всегда мучительно отыгрывать всякие ссоры.
    Забегай, забегай!:kiss: Всегда буду очень рада видеть тебя в гостях:heart2:

    [​IMG]

    "Здравствуй, мама. Как твоё здоровье? Слышал, вас там недавно потряхивало - снова горушка зашевелилась? Или это тётя Эльса опять поругалась с дядей Сигмаром? Ты мне расскажи подробнее, хорошо? А то я всё-таки немного волнуюсь, а в новостях ничего толкового не говорят.
    У меня всё лучше не бывает. Ну, ты же меня знаешь. Не ударялся я в ни в какие секты, не беспокойся. Дорин - уважаемая ведьма и никаких видов на меня не имеет. Коварных, в смысле. Давай я тебе лучше про семью расскажу.
    В этом отношении у нас всё еще прекрасней. Помнишь же еще Софи? Хорошеет с каждым днём. Невеста выросла загляденье. Красавица и сплошной заряд позитива.

    [​IMG]

    Только прошу, ни слова о ее крыльях. Я уж не стал показывать твоё прошлое письмо Линде, а то если она увидит, как ты называешь фей дрозофилами, я буду ночевать на улице до Рождества. Феи - чудесные создания. Жизнерадостные, энергичные. Не хочешь менять о них мнение, хотя бы сдержись от реплик о моей падчерице, пожалуйста.
    На вот, посмотри лучше на своего родного внука, а то ты просила фотографию получше, а я забыл вложить в прошлое письмо.

    [​IMG]

    Правда, похож на деда Рольва? Тоже ужасно серьезный, деловой, сам всегда знает, чем ему заняться. Я ведь уже говорил, что он рано пошёл.
    [​IMG]

    И знает ведь, маленький негодник, что красавцем растёт. Наведешь так камеру, а он раз - и позирует.
    [​IMG]

    В общем, я веду к тому, что он теперь еще и разговаривать научился. Благодаря Софи, между прочим!
    [​IMG]

    Наши дети вообще отлично подружились, сердце не нарадуется. Мне так совестно, сказать по чести. Линда работает с утра до ночи -
    [​IMG]
    . Ее место уже занято, но освободилась
    [​IMG]
    , а она и не против особо. Говорит, там спокойнее. Софи устроилась на работу в
    [​IMG]
    , целый день носится по городу с поручениями. Вот где крылья полезны. И не надо мне про мётлы, мама! Ну неудобно же на них.
    Вот, и мои женщины, несмотря на всё это, находят в себе силы понянькаться с мелким наследником.

    [​IMG]

    Погулять там, воздухом подышать (слушай, снегу навалило - я даже не думал, что тут столько бывает)
    демиург всплакнул от зависти
    [​IMG]

    Олафу только в радость. Так смешно смотреть, как он сперва - ааа, снежок!
    [​IMG]

    А потом - ох, нет, я же суровый парень.
    [​IMG]

    Линда с ним гуляет, Софи занимается и развлекает, он аж пищит от удовольствия.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А родной отец пропадает в алхимической лаборатории. Дело нужное, что тут скажешь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я действительно серьёзно продвинулся. Потом приложу тебе несколько заметок со своими опытами, а ты скажи, можно ли в такие зелья добавлять наши местные ингредиенты? Островные, в смысле. И если можно, то какие лучше? И пришлёшь тогда немного? Не говори только отцу и бабке Эдне, а то они тебе не позволят.
    Ну вот, пожалуйста, о чем и речь. Изучение магии слишком меня захватывает. Настолько, что я даже забываю, с чего начал. А говорил я о том, что из-за этих изучений совершенно забрасываю семью. Позорище. Срочно пойду обратно налаживать контакты. Надо уже пообщаться с сыном по-нашему, по-мужски.

    [​IMG]

    И заодно сбегаю в аптеку за углём для Линды, а то она, похоже, отравилась на своей работе.
    [​IMG]

    ps: мы же ремонт почти закончили. Затянулся он у нас, конечно. Пока еще рано показывать результат, но сообщу тебе заранее, что у нас будет подвал для моих опытов и тренировок, мы уже пристроили веранду для моей теплицы, расширили спальню, детскую и ванную. И надстроили второй этаж с большим-большим балконом, там наши девчонки будут загорать летом. Мечтаю оборудовать тренажерный зал наверху, надоело уже по фитнес-клубам мотаться от случая к случаю. Но денег пока взять негде. Это не намёк, если что, мы сами заработаем:biggrin:
    Зато! У одного из коллег Линды на чердаке обнаружились целые завалы забавных садовых фигурок. Ему не нужны, а мы решили утыкать ими газон, чтобы Олафу было веселей на прогулках.

    [​IMG]

    Если надо, говори, пришлю несколько штук. У нас в Исландии таких не делают
    Так что не беспокойся, у меня действительно всё хорошо. Люблю тебя, мама. Крепко обнимаю. Пиши поскорее.
    С любовью, Атли".

    на перестройку дома нам щедро пожертвовали друзья: свадьбешные подарки честно ждали своего часу всю предыдущую зажлобистую неделю.
    [​IMG]

    Сам дом всё-таки покажу попозже, а то нет сил обрабатывать скрины :sleep2:
     
    SaveMyLastGyrus и Arenel нравится это.
     
  3. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Я рада, что у Скевингов и на этой неделе всё в порядке. Порадовали фото малыша, особенно в снегу (которого у нас нету. Пичалька), а Софи вообще золотце, как за братом ухаживает! В общем, я рада, что у них все хорошо. С новым годом вас.
     
     
  4. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, :kiss:

    И я тоже очень рада. Пусть новое задание тоже не дало разгуляться, поскольку все заработки пришлось тратить на всякую чушь, но хотя бы смогла устроить им комфортный быт. С электричеством!

    взаимно! :jump:
     
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Неделя 3. Часть 2

    Ищо Скевингов.
    [​IMG]
    В общем, таки да, это был не салатик.
    [​IMG]

    Да и откуда в том ресторане взяться испорченному салату, если его вот этими вот руками готовила заслуженная резчица овощей с фактически черным поясом по кулинарии?
    Новость Атли узнал первым, когда они вдвоем пошли прогуляться в парк. Туда его вытащила Линда, заметив дома, что градус позитива ее мужа слегка упал. Белобрысую мелочь оставили на Софи, у которой все равно был выходной. Настроение у Олафа нынче было боевое, дерзкое, и пришлось подключить тяжелую артиллерию - ауру покоя.
    [​IMG]
    это, правда, какая-то другая аура, но мне она по тексту не подходит:D так что будет аура покоя

    Зато Олаф впервые смягчил своё солдатское сердце, признавшись, что "Софа холосая, я иё люлю". Хотя неизвестно, точно ли под влиянием ауры. Но Софи была польщена до глубины сердца.
    [​IMG]

    Родители в это время наслаждались прогулкой. Как могли. Говорила в основном Линда, а Атли отвечал односложными репликами или мычанием. В какой-то момент женщина не выдержала и приперла мужа к стенке.
    - Ну Атли, что ты такой унылый? Сам на себя не похож. Что стряслось?
    [​IMG]

    - Ну, ничего особого, за исключением того, что у твоего мужа скоро проверка по результатам обучения, а я до сих пор не умею кастовать простейшие заклинания.
    - Уф, чтобы это было самой страшной бедой в твоей жизни. Я-то уже надумала себе невесть чего.
    - Ну это всё-таки для меня немного важно...
    [​IMG]

    - Милый мой, ну что ты зациклился? Даже если тебе на этом экзамене скажут, что ты не годишься в маги и волшебники, ты всё равно останешься Атли Скевингом - ярким человеком, любимым мужем и дважды отцом.
    [​IMG]

    Вот как тут унывать, когда тебе поворачивают ситуацию под таким углом?
    - Стоп. Что ты сказала? Дважды?!
    - Дыа :biggrin:
    [​IMG]

    - Так, некогда говорить, иди сюда.
    [​IMG]

    Чуть попозже Атли выловил в том же парке Дорин, у которой был дар оказываться неподалеку, когда о ней думали, и неловко попросил перенести экзамен хотя бы ненадолго. Жена опять беременна, у сына скоро день рождения - вообще не до подготовки. Ведьма отнеслась с пониманием и обещала поговорить с комиссией.
    [​IMG]

    И, кстати, вручила Атли несколько артефактов для лучшей подготовки. Сосредоточение энергии или что-то в этом роде. Поставить такой торшер в доме не позволяли ни потолки, ни Линда, так что подарки до времени ночевали на улице.
    [​IMG]

    На праздник никого не стали звать. Всё-таки семейное событие. Линда испекла фирменный тортик, к которому в назначенный час поднесла сосредоточенного Олафа, а семейство с готовностью выстроилось перед ними.
    Атли: Йееее!
    Софи: Ты кто?
    [​IMG]

    Олаф *алчный взгляд на торт*
    [​IMG]

    - Маааа, далекоооо! Апутиии!
    [​IMG]

    Атли: Давай, сына, задувай свечки, и мы уже сожрем этот кекс.
    Софи: Вечно голодные мужики...
    [​IMG]

    Нельзя сказать, что Олаф вырос избалованным ребенком, но определенно он привык к любви и обожанию своей семьи.
    В общем,
    [​IMG]
    он любил и ценил.
    - Па, а в школе меня будут любить?
    - Sonur, любовь окружающих нужно заслуживать. Никто не полюбит другого за просто так.
    - А Софкин напарник ее вообще ни за что...
    [​IMG]

    - Господа и дамы, извините, нам со звездой надо поболтать наедине.
    [​IMG]

    - Я те щас дам
    [​IMG]
    !
    - Не будешь храпеть - не буду палить!
    [​IMG]

    Короче, они подрались. А Олаф, кстати, заразился папкиной мнительностью и долго-долго еще прятал от одноклассников уши, боясь дразнилок. Хотя родителям трындел, что просто ждет, пока у него волосы отрастут под шапкой.
    - Ты хоть в душе ее снимай!
    - Лааадно, снимууу...
    [​IMG]

    Ночь. Город засыпает.
    [​IMG]

    Просыпается мафия.
    [​IMG]

    - Как хочу, так и буду мыться.
    [​IMG]
    тут игра красиво вылетает, и история с краской остаётся за кадром =(

    А с Софи они быстро помирились. Олафу жуть как нравилось, когда она превращалась в светлячка и мельтешила вокруг, настолько это было весело и необычно.
    [​IMG]

    - Поймаю, поймаю!
    - Догони сперва!
    [​IMG]

    С тех пор, как Олаф подрос, родителям стало полегче, а в доме стало шумнее. Если Софи днями пропадала
    [​IMG]
    , то от сына деваться было некуда - снег завалил все дороги, вдобавок в школе объявили
    [​IMG]
    , и ребенок развлекался дома. Атли живо сообразил, что нужно как-то преобразовывать юную энергию. Поэтому теперь наследник каждый день под руководством отца занимался зарядкой.
    - Раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре.
    [​IMG]

    - Па, а можно потом пойти на горку?
    - Сегодня холодные обливания, завтра горка. Раз-два...
    [​IMG]

    - Обливания?!
    [​IMG]

    Потом Атли признался, что пошутил, но от Линды ему всё равно прилетело.
    - А мне не показалось, что он шутил, если честно.
    - Сынуль, на родине твоего папы льдом, наверное, каждый день питаются, поэтому он так и шутит. Ты на него не обижайся.
    [​IMG]

    - Засыпай, а завтра мы вместе пойдем на горку.
    [​IMG]

    - Но, наверное, без меня. Ох.
    [​IMG]

    Привет из пелёнок;)
    [​IMG]
     
    SaveMyLastGyrus и Arenel нравится это.
     
  6. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Что ж, с днем рождения Олафа! Там одна картинка побилась, но ладно. Радуют отношения Софи с Олафом, и поздравляю вашу семейку с будущим прибавлением!
     
     
  7. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Где? Какая? :frown: Я перезалью. А то у меня всё нормально видно...

    йеей, спасибо!:kiss:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень милый отчёт в виде письма домой) Особенно порадовали упоминания всяких дядюшек да тётушек. Чувствуется, что основатель хоть и покинул родные края, но с ним они в каком-то смысле вместе с семьёй остались.
    Ваш суровый маленький викинг вырос в сурового викинга побольше, по совместительству - звезду в шапке :biggrin: Забавный он в ней такой, и моськи славные корчит :hihi:
    Аа, отношения брата и сестры прекрасны :D
    Вообще, в семье Скевинг всё на этой недельке очень радужно. Ещё и прибавление ожидается. Любопытно, кто же родится, может северная принцесса?)

    П.С.
    Там не картинка побилась, а квадратная скобка у тега потерялась. Я вернула её на место, и картинку теперь видно :smile:
     
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    *прослезилась от радости* спасибо тебе, добрый человек :heart: а то меня аж холодный пот пробил=)

    очень рада, что сложилось такое впечатление:heart2: Его семья не такая уж и плохая и по-своему любит нестандартного сына, но на расстоянии ему их в ответ любить легче :D
    немного сложно отыгрывать его поведение, потому что кто их знает, этих детей, что у них на уме в таком возрасте=) так что буду плыть по течению, авось получится что путное.
    дальше будет больше:D
    не скажу пока :tongue: надо поглядеть будет, какой у нее сложится характер
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    палево-палево. :bugaga: Ну да, блин, его даже зовут как снеговика, ему сложно удержаться. х)

    ух хорош! :heart2: Какая-то интересная смесь получается. Интересно, что в итоге из него такое вырастет.

    Ну кто там родился, кто? Девочка\мальчик? )))

    А эта неделька еще продолжаться будет или конец?
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    я это сообразила уже после того, как назвала его :D а вообще выбрала это имя, потому что оно означает "потомок" (кэп на форуме, товарищи)
    будет-будет, еще один отчетик. Там же еще техничка почти непользованная лежит:biggrin: ребята на этой неделе хорошо потрудились с навыками.
    скоро-скоро расскажем и покажем;)
    даже демиург сам еще не знает :crazy: Но пока Олаф меня радует =)
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    YeHa, хей-хей!

    Не, я имела ввиду именно возрастные рамки, просто Софи мгновенно выросла, да, иногда игра возраст режет как хочет.
    Я про вот это если что говорила :smile:

    Дружные и теплые отчеты о семействе получились :happy: Софи будто подменили, работает с братом нянчится, умница :flower:
    Здорово что Атли поддерживает связь с семьей, как-то на форуме в основном все основатели одинокие и писать писем некому, но тут хорошо, что маме можно пару строчек написать о своей жизни.
    Олаф просто ахах, он семье не даст скучать. Правильно, Софи успокоилась, Олаф подрос и не даст спуску :spiteful: а потом может его сестричка или братик заменит. Но характер у мальчика не сахар, конечно)
    А вообще кубик у вас классный, то дом сноси, то гномов покупай :hihi: но с другой стороны хорошо, что задания хорошие такие и простые
     
     
  13. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    а, ой! Теперь поняла:D
    [​IMG]
    у меня. Так что я понимаю, если б она из тоддлера до младшей школьницы за два дня доросла. Но до подростка за то же время - это было круто :crazy:
    будем считать, что она здорово испугалась мармеладной авантюры и вовремя одумалась:D
    дыа! Вот я именно поэтому захотела сделать ему кучу родственников, хотя бы номинально. Жалко, что даже если я сочиню потом еще каких-нибудь Скевингов из его семьи для сайд-стори, они не будут связаны кровными узами в игре =(
    вот такие замечания отлично помогают, кстати, оформить в голове его образ:spiteful: благодарю!
    ой, блин, как я боюсь всякого треша, кто бы знал :crazy: я уже даже заранее начала продумывать, как обыгрывать какое-нибудь тихое семейство или, не дай ЕА, бабника, чтоб не повредить образ моих основателей. Меня пугает даже перспектива обаяшки))) Но, с другой стороны, на то он и челлендж. Так даже интереснее играть, когда перед очередным выбрасыванием кубика сердце аж замирает:biggrin:
     
     
  14. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Неделя 3. Часть 3.

    [​IMG]

    Или как довести исландского потомка до белого каления.

    Смеркается. Снег прицельно заметает Мунлайт Фолз.
    По дороге свирепо колесит Олаф Скевинг.
    - Чтоб я еще раз повёлся.
    [​IMG]

    - Я дома.
    - Драссьте.
    - Пошли писать.
    - Ишь ты, командир.
    [​IMG]

    - Софка, ты обещала помочь с сочинением! А то всем расскажу про твоего вурдалака.
    - Так, пиши... эээ - "Образ феи как изысканно-привлекательной, как правило, миниатюрной женщины, сформировался в эпоху расцвета романтизма в западной литературе и получил своё развитие в викторианскую эпоху".
    [​IMG]

    Радуясь образцовому поведению детей, родители проводят романтический вечер.
    - Frú Скевинг, вы очаровательны.
    [​IMG]

    - Хо-хо...
    [​IMG]

    - А вы, мистер Скевинг, льстец.
    - Позвольте не согласиться - влюблённый романтик.
    [​IMG]

    <спустя час>
    - Божечки, мам, что за ваниль вы тут устроили? Нас чуть не стошнило на веранде.
    - А что это за новое платье? И я раньше не слышала таких духов...
    - Экхм... похожу-ка я ладьёй, да.
    [​IMG]

    - Сын, ты точно сам писал сочинение? Я не думал, что вы уже проходили викторианскую эпоху.
    - Папа! Посмотри в мои честные глаза!
    [​IMG]

    На этот раз пронесло, и любящий, но строгий отец переписывать не заставил. А в школе даже похвалили и наградили
    [​IMG]
    вместе с прочими успешными учениками. Там тебе и экспонаты, которые можно щупать (
    [​IMG]
    ), и экспериментальные садки с какой-то модифицированной рыбой, которую
    [​IMG]
    , и прочие
    [​IMG]
    . Доволен Олаф был -
    [​IMG]
    . "Стану учёным", - решил сгоряча.
    Но потом увидел слалом в парке.
    [​IMG]

    "Нет, стану сноубордистом".
    Для этого нужна самая малость - доска и папино одобрение.
    - Пааа, ну пожалуйста, купи сноубоооорд!
    - Ты же лабораторный стол хотел.
    - Ну пааааа.
    [​IMG]

    Сказать честно, поборник ЗОЖ Атли сам втайне был рад, что наследник перескочил на светлую спортивную сторону. Поэтому сноуборд был куплен, и теперь Олаф прибегает домой только поесть и поспать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И дров наломать.
    Ну, то есть, сперва он хотел побыть хорошим мальчиком и поставить грязную посуду в посудомойку.
    Вот.
    - Ахахаха, наконец-то влетит не мне!
    [​IMG]

    - Чего ты ржёшь, чучундра?!
    - Браво, в нашу породу пошёл.
    - Оба заткнулись и швабры в руки.
    [​IMG]

    Трудотерапия сплачивает получше моментального клея, и вот уже оба отпрыска вовсю развлекаются на свежем воздухе.
    - Щас ты у меня посмеешься.
    [​IMG]

    <за секунду до>
    - Эй, Соф!
    - А?..
    [​IMG]

    Знают ли родители, что их чада рванули в зиму, не одевшись? Ну, скажем, им немного не до того.
    - Аааааа!!!
    [​IMG]

    - Ooh, fjandinn...
    [​IMG]

    Может, оно и к лучшему, что дети не были свидетелями. Бесятся себе, зато хоть не переживают. Эх, хорошо быть ребёнком. Хотя бы в душе.
    [​IMG]

    Или по возрасту.
    [​IMG]

    Но потом-то всё равно узнали от матери, когда вернулись домой, а их там обрадовали, что главу семьи умчали на скорой. К счастью, он вернулся тем же вечером. И даже с новым цветочком в лацкане любимого пиджака.
    - Па, ну ты даёшь! Сильно больно было?
    - Сын, ну что такое ток против викинга?
    [​IMG]

    И вот настаёт час, когда дом затихает. Угомонившийся Олаф сопит в обе дырочки, утомленная Софи спит и видит свои фейские сны, Линда наконец нашла удобное положение и задремала.
    А Скевинг-старший неслышно выходит в заснеженный садик и...
    [​IMG]

    - Guð minn! Получилось! Получилось!
    [​IMG]

    С того раза, когда палочка наконец признала в нём хозяина, прогресс Атли помчался семимильными шагами.
    Заклинания поддавались всё лучше и лучше.
    [​IMG]

    Пусть и не с первого раза, конечно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но уж кто-то, а он точно отступать не намерен. Особенно теперь, когда смог сделать прорыв.
    Так и бежали деньки в исландско-мексиканской семье Скевинг до одного примечательного утра.
    В жизни Олафа оно началось с размышлений, как бы это после школы откосить от домашней генеральной уборки и удрать вместо нее в кино.
    [​IMG]

    - Ну, пора в бой.
    [​IMG]

    - Мааамочка, я тебя так люблю :redface:
    - Ах ты моё солнышко.
    [​IMG]

    - И братика тоже люблю заранее. Или сестричку.
    - Умничка какой.
    [​IMG]

    - Можно в кино?
    - Нет.
    [​IMG]

    Ну, он хотя бы попытался.
    А потом Атли взялся за настройку телевизора, Софи вертелась перед зеркалом, Линда пошла переодеваться и перекусить перед поездкой на процедуры.
    Ну и прямо так, в сорочке и над тарелкой, начала рожать.
    - Атлииии!
    [​IMG]

    Истерические нотки в крике жены сразу подсказали Атли, в чём именно дело. Мгновенно вызвав такси, он подхватил жену на руки и молнией пролетел на выход. Мимо ошарашенного Олафа, который, ничего не подозревая, шел себе к холодильнику.
    - А...
    [​IMG]

    Испугался ли мальчик? Ну, может быть, немножечко. Расстроился ли он?
    Ну...
    - Муахаха, никакой уборки!
    [​IMG]

    - Как вы там? - трубил Атли в телефон. - Поесть не забыли? Олаф уроки сделал?
    - Ой, да что ты переживаешь? Что мы, маленькие?
    [​IMG]

    Роды затянулись, а Атли никто не мог выпинать из роддома, поэтому он остался поддерживать жену. Софи этим вечером осталась за главную.
    - А маме же не станет плохо?
    - Да не. Смотри, сейчас по книжке покажу, как там всё происходит.
    - Она про шахматы.
    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли - около дома наконец скрипнула колёсами машина, из которой выгрузился Атли, затем Линда, а затем коляска, в которую трепетно поместили
    [​IMG]
    .
    Нового члена семьи встречал почётный караул снеговиков.
    [​IMG]

    - Художницей будет, - сообщила позже Линда, когда суета немного улеглась. - Вон как
    [​IMG]
    пелёнки расписывает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом пришла пора возмездий. Иногда Олафу казалось, что по дому стоят скрытые камеры. Иначе откуда бы отец узнал, что он носился по снегу в майке и шортах?
    - Ты же мог схватить воспаление лёгких!
    - Ну мы же с Софкой так ходили, и ничего...
    - Софи - фея, и ее аура защищала тебя от холода. А сам по себе ты обычный человек. Или ты решил заболеть и прогулять школу?
    [​IMG]

    - Па, ну ты сам говорил, что мы викинги, которые не должны бояться холода и всего такого.
    - А еще должны думать головой. Думаешь, мы сильно радуемся, когда вы болеете?
    [​IMG]

    В общем, застыдил хуже некуда. Разбор полётов прервал нежданный гость, который уже минут двадцать стоял за дверью и думал, не прийти ли попозже, в более удобное время.
    [​IMG]

    Но было бы глупо притащиться к порогу и уходить несолоно хлебавши. Не из такого теста сделан Данте.
    [​IMG]

    - Чем обязаны?
    - Я дико извиняюсь, но у меня дело к вашей дочке.
    [​IMG]

    - К которой?
    - А у вас их, что, несколько?!
    [​IMG]

    Небольшая путаница быстро распуталась - оказалось, что, во-первых, Данте является напарником Софи; во-вторых, у них немного странные отношения. В частности, ему было очень интересно понять, откуда у него на пороге периодически появляются пакеты с кровью, разрисованные сердечками. Вот когда выяснилось, куда Олаф время от времени исчезал на велосипеде, и почему Софи так охотно помогает ему с уроками. Ой, что тут было...
    Если коротко, то Софи выставили из комнаты, где она хотела отсидеться, на разговор с Данте, а Олафа отлучили от сноуборда. И заодно припахали к уборке, которой он так хотел избежать.
    [​IMG]

    - Вырасту - никогда не буду заставлять своих детей убираться.
    [​IMG]

    За всеми перипетиями едва заметили, как закончилась зима. Атли воспрял - зимой особо не займёшься ремонтом. Лужайку перед домом заполонили стройматериалы и всякий необходимый хлам, а из теплицы осмелились вытащить на улицу вертикальную клумбу - пусть закаляется.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Олаф готовился перейти в старшую школу. Потому что - тадааа! Ему наконец-то исполнялось
    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо отметить, что папа имел очень большое влияние на своего сына. По крайней мере, рос Олаф таким же
    [​IMG]
    , как Скевинг-старший.
    И совершенно не изменял себе. Потому что первым, что он сделал после праздничного ужина - это подрался с комодом своей сестры.
    "Черт, пока ремонт не кончится, придется дальше жить в одной комнате с Софкой".
    [​IMG]

    - Да блин!
    [​IMG]

    - Ай!
    [​IMG]

    - Софкаааа!!
    [​IMG]

    Ну, а дальше по накатанной.
    - Куда по моим вещам лазать?!
    [​IMG]

    - Да кому они нужны?!
    [​IMG]

    Спустя несколько кровопролитных битв возмужавший наследник отвоевал право на ящик в комоде и наконец-то привёл себя в порядок.
    [​IMG]

    И был допущен к колыбельке младшей сестрёнки. К которой, стоит заметить, относился с большим трепетом.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И это было большим спасением для родителей, которые, честно говоря, подустали подниматься посреди ночи на требовательный плач Ильвы.
    [​IMG]

    - Солнышко, ну я же тебя только кормила, дай маме поспать.
    [​IMG]

    - Милая, ложись, я с ней посижу.
    - Нетушки. С таким лицом только убивать идут. Ложись сам.
    [​IMG]

    Атли всё равно побеждал, Линда мгновенно засыпала, а Ильва получала вожделенную бутылочку и затихала на следующие несколько часов.
    [​IMG]

    Но оба родителя прекрасно понимали, что несмотря на всю свою усталость, потом они будут скучать по тому времени, когда их младшая дочка была совсем карапузом. Время ведь летит так быстро, и драгоценные моменты проходят быстрей, чем успеваешь
    [​IMG]
    .

    - Алло?
    - Атли, это Дорин. В новолуние экзамен. В полночь чтоб был в лаборатории. Без опозданий.
    [​IMG]

    В спальне забеспокоилась Ильва.
    - Чшшш, спи, деточка. Уже поздно.
    [​IMG]

    Уф, до трех ночи строчила. Спать хочу ужасно, поэтому если есть косяки, не ругайте сильно:D я просплюсь и исправлю их.
    [​IMG]

    Олаф пока ничего, кроме рыбалки, не умеет.
    [​IMG]

    Всё заработанное спустили на гномов и садовое барахло, часть которого видна на обложках к отчетам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Атли
    [​IMG]
    [​IMG]

    Линда
    [​IMG]

    Софи
    [​IMG]
    им с Атли выпали задания, которые я надеюсь выполнить на новой неделе.

    Олаф
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    лаборатория, где учится Атли, конечно же, находится в подвале его собственного дома, вон там лестница видна.

    и вот еще пара садовых камней,
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Arenel нравится это.
     
  15. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Отчёт от Скевингов - хорошее начало дня! Роман Софи с вампиром позабавил, как и вытекающие из него последствия, а Олаф вообще красавчиком вырос. За Атли, когда он ударился током, я уж было заволновалась. Хорошо, что всё обошлось.
    С доченькой вас! Надеюсь, она и дальше нас радовать будет! И конечно же фирменное "Аааатлиии!" от Линды. Очень комичгый вышел отчёт. Что ж, ждем, что скажет кубик на следующей неделе.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Олаф в детстве строил такие очаровательные коварные моськи, а как подрос так чего-то все их растерял. ))) Больно добренький какой-то стал. :D Но, кстати, симпатичный парень растет. Вобрал от родителей самое хорошее.
    Повеселилась с их братско-сестринских отношений. Ильва очень похожа на маму. А Атли поздравляю с открытием в себе магически способностей. :smile: Домик сверху заценила. Выглядит солидно.
     
     
  17. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    я тоже:crazy: нарочно даже заставила его выспаться, а не лезть чинить на сонную голову, и все равно шарахнуло.
    посмотрим:biggrin: пока она только спит да ест.

    хыхы, когда вижу комментарий от ШТАПИКа, иду в тему с мыслью "Тааак, где я накосячила?":D
    рано расстраиваться, юность только началась:cool: это же зажигательный пубертат!
    вот мне, если честно, кажется, что на маму больше похож Олаф - лицом, по крайней мере. А Ильва на маму только волосами. Но надо ждать, когда подрастёт, конечно.
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я наверстала все части недельки. То что Олаф вырастит суровым викингом никто не сомневался, но что он будет корчить такие суровые моськи в детстве я не могла даже ожидать! Суперские кадры!
    Еще понравились его отношения со сводной сестрой, такие они по-детски гармоничные.
    Поздравляю с рождением малютки, но пока мне Олаф нравится больше всего. :heart2:
     
     
  19. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Блудный автор машет лапой с тысячей извинений. Реал пожрал меня гораздо сильнее, чем я ожидала:facepalm: Простите Христа ради. Мы с Атли обязательно вернемся и уже достаточно скоро, так что, пожалуйста, не закрывайте эту тему.
    Привет вам от Скевингов:flower2::flower2::flower2:
    [​IMG]
    пысы: это из архива - первый опыт с позами и всё такое, потом я сама буду над этим смеяться:D
     
     
  20. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Я буду ждать с нетерпением вашего возвращения! Спасибо вам за Скевингов! Картинка классная вышла.
     
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Хей! Хорошо, что вы не пропадаете :smile:
    Ждем-ждем продолжения ;)
    Картинка классная, только Олафа закрыли :D
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    YeHa, славный семейный портрет :smile: только Олаф и правда за маму спрятался :biggrin: рады вашему возвращению, ждём теперь, когда о следующей недельке расскажите)
     
     
  23. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Неделя 4. Plot twist, guys.

    вот не могли деликатно промолчать? :LOL: шучу, это справедливая критика. У меня просто больше ничего не было в загашнике #оправдашки
    Итак, после долгого нудного перерыва возвращаемся с новыми перипетиями жизни семьи Скевинг, которые пока еще не знают, какие тараканы водятся в голове их демиурга, муахахаха
    [​IMG]
    кубик успешно совпал с тем фактом, что я как раз до этого отключила доставку доставки газет, ибо все равно их никто не читает, а площадку они захламляют. А в остальном мое семейство и так со всем справляется самостоятельно. В общем, отличный бросок:smile:

    Долго ли, коротко ли, близится семейный день Х. Очередной день рождения Ильвы!
    - Милая, ты уверена, что сама будешь готовить? Ты и так устаешь на работе. Может, сделать заказ на торт в твоем ресторане?
    - Ты в своем уме? Дома есть человек, способный управляться с духовкой, и мы еще будем тратиться на заказы.
    [​IMG]

    Атли лучше знает, когда прекращать спорить с любимой женщиной. Поэтому после завтрака он снова погружается в свой сад, где выращивает ингредиенты для зелий (и по совместительству половину домашнего рациона).
    [​IMG]

    А Линда погружается в своё персональное сокровище, которое готова часами не выпускать из рук.
    [​IMG]
    [​IMG]

    На самом деле Ильва не единственная,
    [​IMG]
    Только юбиляршу эта дата особо не трогает.
    - Ма, ну правда, закатили бы вечеринку. Тебе не каждый день исполняется сорок.
    - Вот именно. Доживи до моих мощей, сама будешь умолять о тишине и покое.
    [​IMG]

    Так от Линды ничего и не добились. И прошел ее ДР тихо-мирно-спокойно без каких-либо торжеств. Семья Скевинг не большой любитель
    А точнее, демиургу адски влом устраивать вечеринки, потому что и так рук не хватает, а тут еще гостей умасливать. Ну и забыла я про тортик для нее, что уж тут:redface:
    . Правда, Олаф честно сделал подарок вот этими вот руками. Неделю рисовал.
    [​IMG]

    Шедевр торжественно повесили в зале, а Линда старалась не смеяться в присутствии сына. Старался же.
    [​IMG]

    А Софи взяла на себя подготовку праздничной пасты, чтобы матери после рабочего дня не пришлось еще за плитой стоять. Хорошо, что сперва продегустировала.
    - Мням... надо было всё-таки пиццу заказывать.
    - Дочь, не прибедняйся. Кетчуп вместо соуса маринара я еще переживу.
    [​IMG]

    В общем, так и проснулась однажды Линда Скевинг
    [​IMG]
    (которая накануне все-таки сдалась и провела полдня в салоне, а потом на шопинге).
    [​IMG]

    Ну, а муж всегда знает, что подарить. И ему для этого не нужно ждать какого-то особого дня. Так что и новый имидж был оценен по достоинству, и новое бельё:spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так что никакой кризис средних лет не тревожил миссис Скевинг. Напротив, глядя в зеркало, она с удовольствием отмечала, что ей есть чем гордиться в ее возрасте.
    [​IMG]
    Блин, господа, как мне нравится эта женщина!

    Подружки вытащили-таки эту трудоголичку поплясать на весеннем празднике. Линда согласилась чисто для того, чтоб семья уже наконец успокоилась и перестала переживать, что их мать и жена совсем затворила себя в четырех стенах.
    [​IMG]

    День Х меж тем всё близился, близился и наконец
    [​IMG]
    . К этому моменту Ильва уже была как следует подготовлена: приучена к горшку, научена говорить и ходить.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, росла здоровым и активным ребёнком, которого радовало всё в этой жизни.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ну что, вы готовы, дети?
    [​IMG]

    - Да, капитан!
    [​IMG]

    - Солнышко, поздравляю тебя!
    [​IMG]

    - Иии задуваем свечки! Вот так, умничка.
    [​IMG]

    Ну что же, позвольте представить вам Ильву Скевинг
    [​IMG]
    . Коктейль из северной крови и южного темперамента - гремучая смесь. Что же из этого получится, не знает пока даже сам Максис.
    [​IMG]

    Жизнь продолжается. Взрослые работают, дети ходят в школу. Кто-то, как первоклассница Ильва, с напряженным интересом. Кто-то, как старшеклассник Олаф, с хорошо скрываемым страданием.
    [​IMG]

    Которое, впрочем, маленькая наивная Ильва скоро начала всецело разделять.
    [​IMG]

    - Мамочка, я больше не хочу учиться. Можно, я завтра буду спать?
    - А как же ты тогда научишься рисовать? Читать любимые книжки? Подписывать открытки для своих бабушек и дедушек? Мы ведь не сумеем тебя научить всему.
    [​IMG]

    - Бубубу...
    - Чего-чего?
    - Лучше б я не вырастала...
    Линде стоило трудов не сказать вслух, что это Ильва еще не раз вспомнит эти свои слова.
    [​IMG]

    Ну правда, как хорошо, когда единственная твоя проблема - это ежедневное домашнее задание. И не нужно хвататься за голову, когда заходишь в ванную и видишь вот ЭТО.
    [​IMG]

    - Да твою ж мать. Атли, я передумала! Я хочу в подарок пожизненный абонемент в химчистку!
    [​IMG]

    Надо добавить, что жизнь в одном доме с феей, младшеклассницей и пубертатным подростком - это то еще минное поле. Вот так захочешь вымыть по-быстрому голову, глянешь потом в зеркало - святые угодники!
    - Чем я это заслужил?!
    [​IMG]

    - Йесс!
    [​IMG]

    - Слушай, мелкий, прекращай тырить у меня краску для волос! А то живо предкам доложу, кто в душе ковыряется.
    - А чо я сразу?!
    [​IMG]
    [​IMG]

    - И вообще, я же молчу, что ты мне ловушку на диван наколдовала.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сошлись на ничьей. Софи не выдаёт Олафа, а Олаф не выдаёт Софи. Заодно она помогла ему принарядиться на школьный бал и даже добавила немного фейского благословения для успехов. Как бы то ни было, сестра с братом любят друг дружку.
    Вот он, красавец.
    [​IMG]

    А пока средний отпрыск развлекался на самом главном школьном мероприятии года, новолуние подошло к своей кульминационной точке. Атли терпеливо ожидал, когда его подберет транспорт до лаборатории, и зубрил матчасть. Боялся ужасно.
    [​IMG]

    Шорох за спиной заставил его буквально подпрыгнуть. "Нервы ни к черту", - пробормотал ведьмак и оглянулся.
    - Что за...
    [​IMG]

    Ему пришлось как следует проморгаться, чтобы понять - это не игра освещения. Лань и вправду была черней ночи.
    [​IMG]

    Притом стояла как вкопанная. Единственной ее реакцией на присутствие человека было шевеление ушами. Атли был готов поклясться, что она его абсолютно не боится. И чего-то ждет - возможно, даже от него.
    - Ну, я еще не настолько продвинулся, чтобы общаться с животными...
    [​IMG]

    Он отвернулся буквально на секунду, проверив, не приехали ли за ним, а когда оглянулся на лань, той и след простыл.
    Вот и поди пойми, привиделось или нет.
    Как ни странно, это маленькое событие вдруг его успокоило. Настолько, что он спокойно пообщался с главами ковена через зеркало.
    [​IMG]

    А потом с блеском выполнил все задания, которые на него посыпались. Ну, с блеском для своего уровня, конечно же.
    [​IMG]

    Как выяснилось, не так страшен чёрт, как его малюют.
    Ну в самом деле, что теперь могло пойти не так?
    [​IMG]

    В этот раз я, похоже, уложусь не в три, а в два отчета. Постаралась как можно больше запихать в эту часть. Надеюсь, что не слишком нудно. Техничка по традиции будет в последнем отчете.
     
    Arenel нравится это.
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Читаю и любуюсь. Такие красивые симы! А самый главный мой любимчик - Олаф. Он у тебя наследником будет? Если нет, и если он еще не занят, можно заберу его к себе? Повествование тоже очень легкое, непринужденное и приятное. Диалог шаловливых старших меня просто покорил. Линда, изменив имидж, стала еще краше!
    Рада новой весточке от Скевингов! С нетерпением буду ждать продолжения.
     
     
  25. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Прости, он у меня наследник:redface: я там в предыдущих отчетах его даже несколько раз открыто так и называла =) Но у меня впереди еще 4 поколения минимум, так что там будет кого присмотреть;)
    Спасибо тебе за отзыв!
    дыа! Роскошная женщина, залипаю на неё.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    YeHa, очень семейный и уютный отчетец получился. :cup1: Все такие дружные, друг друга поддерживающие, красота.

    Линде в очочках очень идет - это прям ее. У Ильвы интересная внешность получилась. Вижу тут и мамины скулы, и нос, и папин разрез глаз. Жду ее окончательного взросления, чтобы оценить в полной мере.
     
     

Поделиться этой страницей