1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, типа того :smile: Еще во времена Чунди был построен третий этаж, но потом Лайл съехал, а из-за вампиризма ни граф, ни Сел на работу не ходят. Состояние графа мы спустили на ремонт гостиной в основном. Так что живут вампирчики мои за счет картин Армана, да того, что Сел успеет нашить. Практически впроголодь :biggrin: На рояль вон еще сколько потратили опять же :smile:
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Интересно, как она отреагирует, когда граф с дитями подмышкой скроется в неизвестном направлении?
    Уж не вздохнет ли с облегчением?
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тильда, :biggrin: ну вообще-то в некотором виде я к этому и веду, но все не так просто будет. Спасибо игре, она мне помогла с сюжетом :rolleyes:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, с долгожданным продолжением! С удовольствием просмотрела все - какие же симчики у тебя красивые! А интерьеры! Просто супер! Да с такой красотой реально из вторых в третьи уходить не хочется! Блин, с такими отчетами ей-ей не удержусь и установлю всех вторых, а у тебя папочку даунлоадс попрошу! )))

    Ну и история очень интересная! Мне нра!
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот блин, у него моральная травма:dry: Никогда он мне не нравился вообще... Нежный какой-то, а сам со своим периодом к Сел лезет:mad:

    если бы еще это родами не заканчивалось, то да мечта... наверное...:eek:

    :biggrin:после таких родов самое-то имечко:thumb:
    Ну пускай она как-будто уже отстреляется... А детки вышли чудненькими мне понравились, только так и не могу понять на кого похожи:biggrin:

    Ир, вот ведь прикол!!! Заигралась в мафию на автомате цитатки исправляла на Кирка...
    :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, спасибо за приятный отзыв! Всегда рада видеть новых читателей :smile:
    :redface: Папочка Даунлоадс годами непосильных трудов нажита и довольно придирчиво отбирались туда вещи. Я в этом смысле ужасная зануда :smile:
    :LOL: :D Оля, ты просто мастер замечать такие вещи :bearhug:
    Потерпи чуток, двоих осталось родить :smile: С дитями этими мне тоже жалко расставаться :frown: Особенно Мина и Арман полюбились :rolleyes:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Иришка, как всегда всё супер, про интерьеры уже сказали. Про то как у тебя красиво одеты детки
    И почему у меня всё так коряво и страшно.
    :thumb: Так что мне и сказать нечего.:redface:
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну вот, только я вчера вышла из интернета как тут отчет появился:mad:
    Эх, жаль, конечно, будет с этими морковками расставаться, но Сел еще предстоит найти золотую середину - чтобы не такой безразличный как Лайл и не такой навязчивый как Рамеш :biggrin:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zuzita, угу, у нее еще 8 попыток :biggrin:

    Дядя Андрей, так у тебя наверно и даунлоадс пустой, и игра грузится быстро :smile: А вообще, у твоих симов очень индивидуальный стиль, так сказать, авторский почерк :smile:

    Мог бы нам рассказать мужскую точку зрения на сексуальное маньячество графа :biggrin:
     
     
  11. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Да уж, Сел можно только посочувствовать. Для всех мечта быть любимой мужем, и только она одна бедняжка понимает как тяжело, когда любви слишком много.
    а детки просто загляденье получились
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А стиль называется, "что игра выдала то и носи". Да вот только он мне начинает изрядно не нравиться. Я конечно понимаю, что как симиков не одень, из-за графики, всё будет выглядеть убого. Но всё-равно я буду стараться.
    А что нормальный мужик. Всё, что льётся пьёт, все что движется....:crazy:*вырезано цензурой*
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, спасибо :smile:

    Дядя Андрей, ох и страшные вы люди, мужчины :biggrin:
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Все же, наверное, можно слишком и устать от любви, особенно чрезмерной. Бедная Сел, постоянные свидания плавно перетекающие в очередную беременность:frown:, хорошо, что Демиург у городка добрый-предобрый, и даже разгружает родителей плановых забот . Я имею ввиду, что старшие дети могут смотреть за младшими, а не косой десяток ползунков по дому бегает.:biggrin:
    Я была так рада увидеть Панну, что даже мысль возникла ее себе выпросить, мимолетная.:smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, да к нам настолько часто повадились старшие дети-школьники, что я решила в гости студентов зазвать :smile:
     
     
  16. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Бедная Сел, от такой удушающей любви ей и продохнуть даже некогда. Интересно, от чего граф получает больше удовольствия - от процесса или от симпатичного результата его любви?
     
     
  17. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Эт у них имитация естественности и природности :crazy:

    Rirun, детки симпатичные очень. Все как на подбор :smile: А графа, простите, кастрировать хочется...


    Кста, моя симка с вечным декретом и нищими мужьями жила за счет писательства. Под 40к в неделю выходило, но не знаю есть-ли что-то подобное в симс 2.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2011
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    hardnight, спасибо за комплимент деткам :smile:
    В симс 2 тоже есть писательство, плюс художества. За счет этого и живем с графом. Он сутки напролет рисует :smile: А за книгу 40k в неделю не получить. Тем более беременной с кучей дитев. Ну ничего, скоро мы мужа работящего найдем и поправим финансы :biggrin:
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Кто сказал про одну книгу? :smile: Их много было. Удачи с работящим мужем :D
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, я тоже имела в виду много. Просто в Симс 2 одна книга пишется ну не меньше суток точно, а дают за нее в лучшем случае тысячи 4. Итого, при мега успешном раскладе 1 сим заработает 28K. Без отрыва на туалет, сон, детей и еду
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чужая


    Селестине уже пришлось убедиться на своем опыте, что с желаниями надо быть поаккуратнее, они могут и сбыться, но судя по всему жизнь решила закрепить этот урок. В последнее время Тина нередко использовала огород, оставшийся после Эмеральда, в качестве предлога, чтобы на время ускользнуть от внимания любвеобильного графа. И природа видимо решила поощрить ее за такую преданность. Выйдя как-то вечером опрыскать растения средством против вредителей, Сел вдруг почувствовала головокружение и тошноту, в глазах потемнело, по коже пошел зуд, внезапная слабость заставила ее прислониться к стене дома. Буквально через десять минут Тине полегчало, и она решила от греха подальше пойти лечь на пару часов в гроб, набраться сил, а ближе к утру позвонить врачам в институт, вдруг это симптомы какого-то осложнения при беременности. Однако как только она вышла на освещенный участок перед окнами, сразу поняла, что дело очень серьезно, и ждать нельзя. Все-таки покрытая зелеными пятнами кожа еще никогда не свидетельствовала о хорошем самочувствии хоть человека, хоть вампира.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже через полчаса после ее звонка в НИИ к Абрилям приехал присланный специалист. Никонор Дикий проходил в местном Научном Институте практику.

    [​IMG]

    Он оказался единственным, кто сталкивался с описанными Сел симптомами, поэтому именно его и отрядили разбираться в ситуации. Осмотрев Тину и выслушав ее рассказ, этот молодой специалист из Магадана подтвердил предварительный диагноз – ростомания. Сел были выданы четкие инструкции о том, как теперь следует себя вести, на что обращать внимание.

    [​IMG]

    В некотором роде ростоманы являются полной противоположностью вампирам. Они жить не могут без солнечного света, и теперь Сел, давно свыкшейся с мыслью о ночном образе жизни, наоборот полагалось проводить много времени под солнцем, правда, с осторожностью, все же вампирство никуда не делось, загорать разрешалось лишь зелеными частями тела.
    Первые дни восторгу Тины не было предела, она скакала по лужам как школьница, радовалась каждому лучику солнца, ловила бабочек и проводила все больше времени в огороде.

    [​IMG]

    Спать ей теперь не хотелось совсем, поэтому ночи она проводила за швейной машинкой, над которой повесили лампу дневного света по указанию Никонора.

    [​IMG]

    Когда первые восторги утихли, Сел обратила внимание, что граф перестал оказывать ей знаки внимания, почти все время он проводил с детьми либо у мольберта.

    [​IMG]

    Она решила сама проявить инициативу, и все поначалу было почти как раньше, но по ночам Тина не могла долгое время находиться не под лампой дневного света, а графа это раздражало. Ему не нравилась зависимость жены от неприятной для него сущности. Беременность лишь усугубляла ситуацию, поскольку ребенок тянул из матери силы, и необходимость в «подзарядке» наступала все чаще. За всеми этими перипетиями родителям было не до детей, поэтому совершенно незамеченным прошел день рождения Клодии, а воспитанием Луи занимался в основном Арман. Ему же и пришлось отвечать на первые вопросы о девочках, объяснять брату, как с этими странными созданиями ладить, рассказывать о пчелках и птичках.

    [​IMG]

    К счастью, беременность не вечна, и в положенный срок Сел родила здорового, крепкого мальчишку без единого зеленого пятнышка, если не считать глаз. Назвали сына Лестатом.

    [​IMG]

    Через пару месяцев, придя более-менее в себя, убедившись двести раз, что новорожденный малыш не страдает никакими отклонениями, и все мамины трансформации никак на нем не сказались, Селестина вплотную занялась восстановлением отношений с Рамешом. Забавно, вообщем-то, жизнь повернулась, то она от него бегала, а теперь пришлось за ним побегать. Через какое-то время ей все же удалось затащить графа в постель.

    [​IMG]

    Как она его не убила за такое недовольно е выражение лица, не знаю. Но спустя еще часик Рамеш все же сменил гнев на милость.

    [​IMG]

    Еще через пару недель Тина отметила упадок сил.

    [​IMG]

    Для надежности она, конечно, сдала кровь, но и без анализов ей было ясно, что в семье скоро снова будет пополнение. С каждым днем силы Сел таяли. Сидя на диване, она с завистью смотрела на своих уже таких взрослых детей, которые радостно отплясывали под современную музыку, пока папа спит. Граф не одобрял современную культуру, поэтому при нем можно было разве что полонез или вальс танцевать.

    [​IMG]

    Узнав про состояние матери, несколько раз в неделю к Абрилям стали приезжать Зумрут и Малакита.

    [​IMG]

    Они привезли с собой кресло для ребенка, которое могло автоматически укачивать малыша, и взяли на себя часть забот о младших детях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На третьем месяце беременности состояние Сел совсем ухудшилось. Она регулярно теряла сознание, либо меняла цвет кожи на более желтушный из-за нехватки воды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже день рождения Мины пришлось праздновать без присутствия матери.

    [​IMG]

    Тина всерьез опасалась, что не доживет до конца беременности. Все сотрудники НИИ были поставлены на уши, круглосуточно шел поиск средства, которое могло облегчить состояние будущей матери. И вновь на помощь пришел Никонор Дикий. Он обратился за советом к своему брату Кондратию, который тоже перенес подобные трансформации. Тот прислал какое-то экспериментальное народное средство. Взять на себя ответственность ученые не решились, поэтому честно предупредив, что ничего гарантировать не могут и за последствия не ручаются, предложили Сел самой решать, пить или не пить.

    [​IMG]

    Тине было очень страшно, с каждым днем сил у нее становилось все меньше, никто не знал, как ей помочь, предлагаемое лекарство могла ее убить или стать причиной еще одной мутации. Ей очень нужна была поддержка любимого мужчины, но граф давно уже отстранился от всех ее проблем. Страх и отчаяние поселились в душе Тины. Ее последней отдушиной стал Никонор. Она могла в любой момент дня и ночи позвонить ему и уже в сотый раз обсудить возможные эффекты от лекарства, он всегда терпеливо ее выслушивал и подробно отвечал на вопросы. Через неделю Тина решилась.

    [​IMG]

    Средство подействовало мгновенно. Тину скрутило от страшной боли во всех мышцах, ее выкручивало и сгибало в самых неимоверных позах, она уже мысленно попрощалась с жизнью, как вдруг боль прошла. А вместе с ней и исчезло вечно сидевшее где-то в глубине желание выпить чьей-нибудь крови. Кожа стала равномерно зеленой. Тина больше не была вампиром. Две противоречивые сущности отныне не разрывали ее организм на части. И больше не надо было прятать бледные участки кожи от солнца. С радостью откопав самое короткое из имеющихся платьев в своем гардеробе Сел весь день теперь проводила на улице.

    [​IMG]

    С каждым солнечным днем силы возвращались к ней. Теперь она могла себе позволить веселиться с детьми, помогать им с уроками, организовывать дни рождения, вообщем быть полноценной матерью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Животик ее рос день ото дня, и вскоре Тина стала очень походить на бегемотика.

    [​IMG]

    Но это не мешало ей посвящать все свое время детям и огороду. Осенью, когда созрели овощи и фрукты, подошло и время Сел рожать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчика назвали Влад. Пока ставшая в двенадцатый раз мамой Селестина набиралась сил лежа в спальне под лампой дневного света, граф Рамеш Леви покинул ее дом, забрав с собой всех детей.

    [​IMG]

    В письме, что он оставил на камине в гостиной, говорилось, что граф когда-то влюбился в прекрасную рыжеволосую женщину, окончательно потерял голову от жены-вампира, а то зеленокожее чудовище, в которое она превратилась, не вызывает в нем никаких чувств, кроме неприятия. Это существо чуждо ему, поэтому он покидает этот дом и забирает своих детей, чье воспитание он никак не может доверить столь чужеродному созданию. К удивлению и возмущению Сел, кинувшейся за помощью к ученым, те встали на сторону графа. Смирится с положением ей помогло лишь обещание, что никто не будет препятствовать ее визитам к детям. Ну и конечно поддержка прекрасного голубоглазого блондина Никонора Дикого.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:поспела???

    ну он мне всегда не нравился. Кааазел короче какой-то:dry: и наконец-то, свалил из жизни Сел:jump:

    мммм, я ждала этого, еще с тех пор, как первый раз увидела его в этой династии:smile:

    Сел даже зелененькая такая красоточка:heart2: не налюбуюсь, да и детки с графом у них вышли тоже вполне себе симпапулички, буду рада увидеть их в других отчетах;). Ну и спасибо, что радуешь красавцами из первого улия

    пыс-пыс: а где скачать такое же чудо кресло для малыша???:redface:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да уж, разобраться в этой болезни мог только специалист из южного солнечного Магадана. ;)

    Зеленого.
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ага :smile:

    Они сами приезжают :smile: задружились в школе с нынешними детьми и чуть ли не каждый день с ними приезжали


    Это Стор для Симс 2. Я тебе когда-то давал ссылку. Если не найдешь, я из игры достану тебе креслице.
    Ага, у них семейный опыт. Кондратий кому только не помог в своей жизни :smile: Жаль, что Маняф больше не заглядывает к нам :frown:

    А вообще я не специально, это все игра. Сел вышла два кустика опылить и на тебе. Я была уверена, что для трансформации нужно подряд много кустов опылить. Так что мне тоже получился сюрприз, зато сразу сюжет придумался и причина задружиться с Никонором :smile:
    Но я вам скажу, беременная вампирка-ростоман это ад!!! Как она у меня не умерла не знаю. Ночью ей не хватает солнца и она несется на дальний конец участка к ящику почтовому, чтобы загорать. НОЧЬЮ!!! Ну и понятно дело грохается там в обморок. За это время ее начинает мучить жажда. Итого 2 из 3 показателей краснющие. Чуть не поседела с ней.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    надо поискать:smile: заодно будет стимул оказаться побыстрее во вторых симсах.

    я вот пока по третьим сужу, но у меня такое чувство, что игра знает наперед все мои сюжеты и подсовывает мне их в игру, даже когда ее уже совсем и не просят:smile: и тебе она здорово помогла!
     
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Графу только остается покричать вслед: "Беги, беги, уродинка, на короткой (или тонкой, точно не помню) шейке родинка":tongue:
    А зелененькая Сел даже более секси стала, чем вампирочка, так что пусть соблазняет Никанорыча, а то, что зря что ли он с ней возился все это время?:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей