1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клуб романтики, Лига Мечтателей и другие визуальные новеллы

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 24 июн 2020.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
     
  2. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    меня всё напрягает. Я иду по пути лояльности, и пыталась в милость богини. Потому, что если не выбирать эти варианты гг начинает хаять индийскую культуру, хотя она ВООБЩЕ-ТО индолог! Но в какой-то момент для милости богини надо еще оправдывать насилие. А если не оправдываешь, то получаешь гнев. Так что мой путь: путь лоха, как и всегда аххаах

    кстати говорят что если наложить их с Килианом друг на друга, то черты абсолютно совпадают аъахахах

    Ну а глаза, я так понимаю, в них какая-то фишка. Тк он лучше видит в темноте и редко снимает очки. Может суперспособность или радиация ахахах
     
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ахахаха ой это когда ребята устроили Киллиану интервенцию, можно было за алмазы купить и посмотреть историю из его прошлого. Он меня так удивил, когда опознал труп своего начальника без головы и одежды, что я, конечно же, взяла посмотреть, чем они там занимались по молодости. Мне веяло палаточными делами. Захожу в сцену, а там Фест короче ахахахах

    [​IMG][​IMG]


    Короче я так еще ни разу не ржала в этой новелле
     
    Ljubov134 и Aff нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А меня не зацепила вообще
    Если не больше, я так поорала на интимной сцене:D
     
    Aff и Del нравится это.
     
  5. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    походу, автор так же осведомлена в человеческой физиологии, как и в индийской культуре, что тут сказать.
     
    Персефона и Aff нравится это.
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    ктооо? Чанд и Киллиан? Требую сравнительный анализ! Принесешь картинки?
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    А мне в Кали оч нравится музыка и фоны. Ну и Киллиан мужик красивый. Если не вдумываться, то вообще кайфы:D думаю, во всем виноват проводник и тот чел из знатной семьи!
     
    ШТАПИК и Del нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    вот ты описала мои мысли один в один. Я хочу поддержать лояльность, потому что тогда она всем недовольна, но если милость выбираешь, то типа жертвы это норма. Вот и меня все начало бесить и я как раз в моменте, когда Роуза грохнули отпочковалась))
    Я тоже так подумала, но все равно он без них не так круто смотрится ахах
    Блин, вот это интрига! надо пройти срочно аххахахах
     
    Del нравится это.
     
  9. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    +++ такое цветастое, ощущаю себя трехлеткой, которая реагирует на яркие картинки))
    +++ о да, Амрит вообще как диснеевский злодей. Не хватает только злобного смеха на фоне.
     
     
  10. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    потом он скажет, что Амала смогла открыть в нем чувственного мужчину и ради нее он может быть и перестанет отрубать бошки. Хотя...может и не перестанет ахахах

    [​IMG]

    минимальные отличия в чертах, но зато контрастный цветокор и вуаля.
     
    Ljubov134, Del и b-lust нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    нуууууууууууууууууууууууууу

    с голубыми глазами чанду прям хорошо придумали, он меня заинтересовал после того, как снял очки)
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  12. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    они зеленые, Дел
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    они бирюзовые, не додалбывайся.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    шо даже не Лед????????????????????????????????????????????????????????????

    103! :beach:

    зато с индийскими танцами!
     
    Персефона и Del нравится это.
     
  15. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Лед тоже бесит, но не так припекает, как от Кали ахахаха
     
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А меня лед и джс бесят, но у обоих историй есть один большой плюс, они закончились и можно получить за них свои 100:sims4lp:
     
     
  17. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ой, девки, ой (с)! Все спойлеры и полуспойлеры спрятала в спойлеры, ага

    Я Охочусь На Тебя
    А-а-а. Санёк моя любовь <3 Вот прям то, что надо после болезненного расставания, подорожник к моей сердечной ранке)) Это так банально, но сюжет с ним надавил на нужные триггеры и я чувствую себя глупой 12-летней девочкой... но мне нравится, продолжайте!

    Мне импонирует: 1) что это детектив 2) что нет мистики, ведь я люблю реал 3) что героиня, хоть и мерисьюшная, но милая и скромная, я чувствовала с ней общность. Я находила логичным соответствие вариантов ответов определенным статам, в большей части это не вызывало неприятия
    правда, ответы на логику казались мне более похожими на авторитетные по сравнению с интуицией, которая иногда ассоциировалась недалёкостью, например "Меня прокляли!"
    . Первый сезон самый топ, я пролистала его за два дня во время алмазной лихорадки и теперь жалею, что не проходила его с чувством, с толком и смакуя. Более обоснованным кажется, чем например в ПТЛ, тот факт, что Сэм с Александром носятся возле ГГ, ведь здесь это хоть как-то оправдано сюжетом. Сэмми вообще
    , его ветку я прохожу со второго телефона: думала, он пай-мальчик, а у него есть темное прошлое. Внезапно! А по этой скромной няше так и не скажешь.


    Проходя от лица Александра, я узрела такую табличку.

    [​IMG]

    Серьёзно?)) единственное, что я не делала - это не взяла сцену за 100 алмазов с БДСМ, предпочтя ей поцелуи за 20, потому что первое - вообще не моя тема. Да я из ветки с Сашкой просто не выкисала!!! Короче, хорошо, финал я всё-таки решила пройти по гайду, иначе вместо отца я бы метнулась к Дилану (имхо логично, ведь он вполне реален и лучше попытаться его нейтрализовать, чем зачем-то кидаться к призраку) и тогда бы я его потеряла и сидела бы в афиге! С другой стороны, это были бы реальные эмоции, полёт на жопной тяге и всё такое, ггг.
    А с Сэмом я вообще обошлась как коварная вертихвостка, переспала с ним разок и игнорила после: была дружелюбна, но не более того. Однако в финале мне сказали, что я сделала всё для его спасения! Лан, я не против.

    То чувство, когда ты зачем-то взял шикарную шубу за сто алмазов, а на фотке всё равно в дешевом кимоно, ы-ы-ы. И это ладно у меня внешность Агаты типичная - если бы я сделала её азиаткой, на фотографии была бы вообще левая тётя.

    (А еще меня бесит, что при смене прически чаще всего приходится менять цвет волос. Моя Агата - рыжая! :frown: )
    Ах, да! Шапка топ :D

    [​IMG] [​IMG]


    По Тонкому Льду
    Как я уже сказала - я люблю реал. Всякая мистика и прочая нечисть мне интересна, только если сюжет хорошо прописан и логичен, и я не вижу в нём дыр. Поэтому - и потому, что я люблю коньки - я и начала эту новеллу. Открыла, потыкала пару серий. Ого, думаю, какая бедовая героиня, у которой всё плохо, но она будет сражаться, брать свою силу воли в кулак и пытаться сделать свою жизнь лучше, становиться сильной: нормас, это по мне! И я даже стала вкидывать туда алмазы
    Ну просто... Если в ЯОНТ у героини и увивающихся за ней мужиков было хотя бы общее дело, то здесь ГГ одаривают благами, материальными и не очень, совершенно левые мужики. С Брайаном мутить не хочется, от него идут слишком сильные вайбы заботливого старшего брата, Ходж напрягает своей безосновательной участливостью и синдромом спасателя - дядь, зачем ты это делаешь, первый раз в жизни увидел несчастную горничную? - весь масляный какой-то, и при этом даже не пытается ухаживать... Доминик после дурацкого подката в начале вообще не привлекает, с Лиз мутить не хочу. А что там еще делать, когда для достижения целей не приходится прикладывать никаких усилий а просто существовать? Короче, буду проходить дальше чисто чтобы бить рукой лицо. Ах, да. Зависимая от таблеток героиня смогла бросить их, просто проявив силу воли. И у неё даже нет никакого синдрома отмены. Очень правдоподобно (нет)

    Когда зашла в ПТЛ после недели незахода: кто все эти люди? Откуда так много мужиков? Я ни о ком из них не вспомнила!

    [​IMG]


    В Ритме Страсти
    Начала проходить, чтобы получить халявные 30 алмазов. Продолжила проходить, протыкивая ответы без траты на алмазы чисто ради интереса, чем это кончится вообще. Какие-то стриптизёры, ни одного интеллигентного мужика, какие-то быдло-разборки, сплошной детский сад. Не прохожу лесби-ветки, но Клэр показалась мне намного привлекательнее всех прочих вариантов. Она хотя бы не отталкивала! Хиро вроде ничего, приятный азиат, но сюжет его не особо раскрывает (по крайне мере, пока), геи тоже норм, но они даже не би! Про сюжет я вообще молчу, мне он неинтересен. Зачем это, для чего это? Не знаю. Спасибо за алмазы.

    Легенда Ивы
    Красивая история! Прошла сезон. Играю за холодность, что очень идёт героине (её бэкграунду и национальным особенностям). Любуюсь красивыми видами, тонкими героями, их сдержанными отношениями. Но
    пока что не вижу никакой завязки в сюжете, кроме того что героине надо как-то устроиться по жизни, ведь она кицуне и ей не рады


    Теодора
    Только начала. Красиво, Европа, пока что реал, что радует. Героиня приятная, внешне интересная вся такая феминистка. Можно любоваться подложками. Хорошо!

    Секрет Небес
    Прошла. Понравилось, хоть и не реал. Легкая такая стори. Правда,
    про Бонта сразу всё поняла, потому что, простите, МальБонте! Вы совсем нас за дураков держите, да?


    _______________
    Такие дела. Спасибо, что прочитали (наверное) мою простыню :D
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
    Ljubov134, Subliminal_Way, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Кхахпх, да... я тоже долго возмущалась. Надо было его назвать хотя бы, я не знаю, Тноб?
     
    Меридит, Ljubov134 и Del нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахахахахах

    Тупая история. Проходила ее для сбора алмазиков. Такая нудня. И ГГ бесячая. Еще и серии гигантские, надоедало не только читать, но и листать. Так что я там половину не знаю чего наприключалось. Надеялась, что от того, что я не вкидываю алмазов и выбираю самые стремные штуки героиню ждет печальный конец, но не. Ей даже без романсов в конце мужика подогнали халявного. :dry:

    Но, кстати, если б я тратилась в ПТЛ на романсы, то мутила бы с Тейтом. Он топчик.

    я с ней романсила. Она еще и бесплатная. А история дурацкая. Тоже проходила для алмазиков.
     
     
  20. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Короче, да! Плюсую-умножаю. Собралась я мутить с Тейтом-таки, лихорадка и всё такое. Сходила с ним погулять, пофоткалась в кабинке, брала несколько действий за алмазы, избивая Тома руками этого милого азиата... как тут Кэтрин его отшивает на трене, заявляя, что она ТАК НЕ МОЖЕТ и у нее ЧУВСТВА К ДРУГОМУ. Кэтрин, расскажи, к кому у тебя чувства, а то я не в курсе???? мы даже не сосались ни с кем, тока Брайан нас в губы чмокнул, но без языка!! на сухую! это не считается, Кэтрин!! какого лешего?? Зачем ты тогда ревновала Тейта к Наоми и шугала её от него? Да, она стерва и сучка, но это не твоё дело, Кэтрин, драная ты собака на сене!!

    Короче, вылезла табличка "Вы с Тейтом просто партнеры"...

    А еще эта стерва не взяла трубку, когда Ходж звонил ей в выходной. Начальник, поддержка, друг, спонсор в хорошем смысле этого слова. Позвонил. Она не отвечает. А я даже не могла ничего сделать!!! А потом она еще начала наезжать на него!!!

    +++
    [​IMG]
    [​IMG]
    Короче, я посмотрела гайд, там если хамишь Ходжу, а после этого говоришь "вы че, не думали, что я вам так отвечу, да? да?" - отношения с ним улучшаются, а если говоришь "извините" или "я имею право знать" - это ничего. ничего!
    [​IMG]
    а потом он еще оправдывается, что у него когда-то была девушка и он любил. занавес...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2022
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О, у меня от нее было другое впечатление, что она вполне азартная, а потом ещё наглости набралась. Может просто я шла путём логики
    Ну-у-у да-а-а-а...

    Мне эта история вообще не нравится.

    Во-первых героиня не реалистичная даже внешне. Ну как бы фигура у нее не похожа на спортсменку.
    Во-вторых если брать европейскую внешность, то она выглядит как запойная
    В-третьих сама история. Такое ощущение, что автор собрал все драмы в одном месте. Домогательство директора, травма, развод родителей, болезнь мамы, зависимость. Короче такое ощущение, что цель была пронять на жалость, а не вовлечь в сюжет

    Да, там никого не раскрыли. И третий сезон просто выбесил на прохождение, такая тупость!!! Вообще первый раз не читала историю примерно со второго сезона листала просто, не тратясь и мне не понравилось. Потом была акция именно на эту историю. Бесплатные чашки и выборы. Я перепрошла с Брендом. История обрела смысл. Больше не с кем в этой истории нет смысл. Почему расстались.. Почему предал и помог... Короче без него кучу сюжетных дыр
    Оооооооо, это офигенная история, моя любимая. Почитай просто побольше. Там ведь суть в том, что ей не просто устроится нужно, но за ней идёт охота... Короче мое сердце она покорила окончательно и бесповоротно. Я тоже иду по холоду, очень гармонично
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    К слову о Легенде Ивы, я шла путем огня и страсти, поэтому забавно было наблюдать за невозмутимо-отмороженным лицом Мэй :D
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    А если азиатскую, то как пришелец :D
     
    Персефона нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я, наверное, либо недочитала до нужных мест, либо не поняла.
    Что стояла охрана на постах из города, где она превратилась - помню, а чтобы её преследовали в других городах - не заметила. Может, рано еще)

    Я тоже шла путем логики. Но и по милосердию. Но, может, это просто мои проекции, внешка у неё уж очень милая


    Я думала, выбесить меня сильнее, чем ПТЛ смогло, уже нельзя. Оказалось, это не предел.

    После безальтернативного отказа Катьки Тейту по причине "у меня чувства к другому (хоть мы с "другим" и просто друзья)" - Тейту! Который поколотил бывшего Кэтрин за его дерзость, защищая ГГ - я решила поромансить с Брайаном. Не, ну а что, терять уже нечего! Тем более, я прочитала, что наиболее прокаченная ветка с одним героем (даже если действия сугубо дружеские! в моём случае это Брайан) закрывает возможность других ромо-веток. В общем, кровать, нежные признания, все дела.

    И тут на горизонте появился Леон. Ведет он себя так же, как и выглядит - довольно склизко. Недолеголас с мерзкой ухмылочкой. Фу.

    Так и чиво вы думали? Кэтрин не против бросить своего уже парня ради него ._. Да, за алмазы, но такой вариант возможен! Дорогая моя, так со дна ты не вылезешь - даже не пытайся. Там твоё место!!
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
    ШТАПИК и Ljubov134 нравится это.
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Кто уже заценил новую историю, у кого какие впечатления?
    Мне чет очень понравилась музыка и сеттинг, и клиффхэнгер в конце. Отдельный лайк за рисовку персов, оч радует ощущение, что они все из одного аниме хд
     
    PollySavva и Ljubov134 нравится это.
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.625
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    О, ну наконец-то кто-то поставил разделитель!11 я вновь могу спамить

    начала ЯТ для сбора алмазов, но всё равно выбрала себе в ЛЛ Эдриана. Да, не Мёрфи! потому что у Мёрфи голова девочки на теле в шмотках метросексуала, на любителя короч. а когда я прочитала, почему Андреа рассталась с Эдрианом (спойлер: потому что нужно поддерживать близкого человека, когда ему плохо, а не закциклиливаться на "мы отдалии-и-и-иились!"), для меня принципом стало их свести обратно.
    Ну и что же я делаю?
    Скипаю все подкаты Мёрфи, которых 100500 на каждом шагу. Он уже бесит, хочу чтобы он помер, лишь бы не лез.
    Игра: псссст, хочешь с ним пеерспать? Вот он намеренно дверь в ванную не закрыл, чтобы ты зашла... принцесса!
    Я: НЕТ
    Скипаю все подкаты Хизер
    Игра: хочешь с ней переспать?
    Я: ДА НЕТ ЖЕ
    Игра: оу ок. а зря.
    Мне уже со всеми предложили переспать, кроме бывшего(
    Соглашаюсь на все ветки с Эдрианом. Даже за алмазы.
    Игра: ну, давай вы в начале второго сезона посидите вместе, ты ему на плечо голову опустишь, и на этом хватит. И пофиг что он до сих пор любит тебя, а твоя героиня твоими стараниями тоже вроде как не против, СТРАДАЙ
    но самое что кошмарное! Андрея сидит рядом с Эндрианом (тьфу, их что, не могли как-то менее похоже назвать?) и... думает о том, что у них с Мёрфи что-то происходит... меня прям бесит, когда выбираешь одно, а игра пихает тебе другое. ничо не происходит!! мне он не нравится!! я его разве что нах не посылаю!!

    С 10ЖС, которые тоже ради алмазов, тоже всё плохо. В первой серии выдали кучу мужиков... чтобы во второй я проснулась в одной кровати с девушкой, и мне даже выбора не дают с ней не просыпаться. Ну какого, а!

    Вот так я со страданиями набираю алмазы на финал ивы, короч.

    На то, что когда-нибудь выйдет история без мистики и сверхестественного и она будет не тупая, я вообще не надеюсь!!!

    Зато божемой, какой Киллиан лапуля, особенно когда милашно краснеет. А он точно качок-военный, а не забитый девятиклассник?
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей