1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну, мальчики же девочек дергают за косички, когда те им нравятся. Может, и тут так. ;)
     
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Сначала про дом. Вполне даже симпатичненький) Я ночью гораздо хуже строю, наутро сношу... Клумбы тоже первые в глаза бросились. Мои аналогично высыхают просто потому, что никому неохота с ними возиться :dry:
    Жалко, конечно, что Сократ пропал - привыкли к нему уже...
    Вечный студент))
    Нет, ну все-таки он эффектно за играми смотрится, что за покером, что за бильярдом :cool:
    Дело наживное. Главное, чтоб девушка понимающая попалась) К сожалению, опыт иногда несильно помагает. Вот у меня Тайлер Черноснежкин с девушками исключительно о политике беседы ведет :mad: Но я над ним работаю. Точнее, над девушкой))
    А вот злобные физиономии не к лицу вам, товарищ Бенджамин :tongue:
    Гормоны, видимо, бушуют не в том направлении ;)
    Такой же безбашенный - уж сколько лет, а все по сферам лазит :crazy:
    :eek: Она в этом красном платье с черной гитарой такая эффектная. И на скрине на улице под снегом тоже, кстати.
    Ну, что, нас этим не удивишь :cool:
    ***************
    Азритов с дважды новым домом и удачным отдыхом :flower:
    Спасибо за куб! Да ну проблема, конечно, не в этом, я просто первый раз про такую штуковину услышала, новичок в игре) Думаю, пригодится еще. Кстати, вылетать перестала вроде. Конфликтов не находила, но перед этим чистила папку загрузок от безмешевых вещей - видимо, чтото вредоносное и выбросила заодно.
     
     
  4. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, точно-точно.) Ты мне прям глаза открыла на поведение некоторых симов.) Благо, Бенжи по голубому пути не пошел все же...


    Semiramida, спасибо, дом мне самой нравится этот. :smile:

    От Бенни большое спасибо, рад понравиться.)) А вот злиться он ни на кого больше не злится, только с Бадди конфликт. Ох, права наверно, Аланна, неспроста Бен его выделил.)

    Главное, что ведет. :smile: Хуже было бы, если б молчал аки рыба.)

    Верна верна сама себе. :smile: Сорри за каламбур.)

    Все как в жизни.)

    Спасибо за все поздравления. тебя, в свою очередь, поздравляю с излечившимся глюком.)
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Верна как хорошее вино, со временем только лучше, вон даже счастливо женатый молодняк западает :smile:

    А про Бена у меня такие же подозрения возникли, как и у Светы :biggrin:

    Надеюсь, столь радикальный переезд помог изличиться от глюков :smile:
     
     
  6. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Rirun, спасибо :smile:) Эх, Бенни, запозорил меня... :redface:
    А переезд да, отрезал все глюки. Пока что. :smile:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А поливалки механические из раздела строительства, нэ? :confused: :smile:

    Забавно конечно получилось, обе чирлидерши, одна Крис другая Крис тина. :biggrin: А может, еще после смены стремления на научное лишняя молния к кому-то из девушек появится и демиург не будет мучиться выбором. :smile:

    А зачем вторая? :redface:

    Знакомая картина. :biggrin: Хотя на Твикки несколько участков с колонками, подловить народные танцы у моих симов получается только на этом.

    Милашки! :heart2:
     
     
  8. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    А они разве работают на клумбах, а не на грядках?? :eek::eek::eek: Честно, мне даже в голову не приходило проверить...

    Да, меня тоже это тогда порадовало.) Выбором я и правда не мучалась, Бенжи все сам решил. Как раз в следующем отчете разрешится все.)

    А первую Верна Бену подарила, так как у него стремление к романтике было. Ну, на всякий случай. :smile: А потом он её в университет увез. Можно, конечно, было подарить её члену семьи (я в конечном итоге так и поступила), но я решила добыть запасную, заодно и в отпуск своих сгонять - давно собиралась. :smile:

    И я тоже никогда-никогда на Твикки не видела танцующих на других участках...

    Ааа, я рада, что кто-то обратил внимание на эту картинку. :smile:) Смешные они)
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Работают. :yes: Так что ставьте и сохраняйте цветочную красоту. :smile:
     
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :eek: Вот это да. Воистину игра и через столько лет полна открытий... Обязательно в следующий заход в игру утыкаю все цветами и поливалками!!) Спасибо за просвещение))
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ой я помню-помню, как свое время хохотала от описания этого
    [​IMG]
    Снова перечитала и теперь в смятении - в жж бежать дочитывать или тут ждать и изнемогать)))
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Zerva, спасибо, что вновь с нами, что вновь читаешь... :redface:
    Тут я стараюсь по 2 в неделю выкладывать а не как обычно - 1 в 2-4 недели, так что, до изнеможения, надеюсь, не доведу никого.))) Наоборот, немного сомневаюсь - не часто ли...
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    2.8

    Вернемся к Бену в ГСУ. Так как он у меня теперь знайка, то почти всю вторую часть его учебы мы качали навыки. И ему в кайф, и мне новое невозможное желание будет. : ) Так что описывать практически нечего.
    Однажды забежала в общагу брюнеточка Крис. Бен для порядка с ней пофлиртовал, и она даже не отвергла его поползновения, но перечеркнутая молния между ними как была, так никуда и не делась.

    [​IMG]

    Больше я Бена в её сторону не пинала, но и другими заданиями его не занимала - вдруг он сам к ней проникнется и зафлиртует. Неа, не зафлиртовал, никакого внимания не обратил.
    Через несколько дней решили пригласить на свидание блондинку Кристину. И тут такооое случилось... Бенжи как будто новым взглядом её окинул и влюбился! Совершенно самостоятельно сделал ей массаж и приударил за ней. И вообще, всячески показывал свою заинтересованность. : ) И даже сам добился красных сердечек! Я-то боялась, что без моих команд свидание опять будет весьма средним, но ребята друг от друга не отлеплялись и замечательно провели время.

    [​IMG]

    А Кристина даже возжелала помолвки с любимым.

    [​IMG]

    Правда, в конце Кристина углубилась в уроки, а Бен - в драку, но это ничего не меняет. : )

    [​IMG]

    Даже при отсутствии молний видно, что симы друг другу очень нравятся, а поэтому поиск окочен, выбор сделан. Итак, вот она, будущая жена наследника 3 поколения, будущая мать 4 поколения. : )

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лицо у неё нестандартное немного, но симпатичное, я считаю. : ) В общем, молодец Бенни, хорошую девушку выбрал.
    Она нам даже подарочек ещё раз принесла...

    [​IMG]

    Ещё из знаменательных событий могу отметить пожар, устроенный общажным поваром. Огнеопасная азритская аура пробралась и сюда. : )

    [​IMG]

    Больше рассказать совершенно нечего. Бенни закончил все свои семестры на отлично. Знайка, он так хотел красный диплом... И получил его. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Устроили выпускную вечеринку, пригласили Тоффалара и Кристину. Бен через Ларри передал куклу Вуду обратно в семью.

    [​IMG]

    Во время вечеринки мы сделали то, чего давно хотели - Бенни плюхнулся на колени перед любимой и предложил ей руку, сердце и бархатную коробочку с кольцом. : ) Кристина, конечно же, согласилась.

    [​IMG]

    А вот тут начались странности... Вообще-то, помолвка - это крупное событие, такое, что рейтинг вечеринки должен был подняться ну хотя бы до «неплохо». Но он оставался «скукотищей». Далее Кристина побила корову, её истыкал пальцами лама, отчего она тихо плакала в уголке, а Бенни зетеял перепалку с Бадди.

    [​IMG]

    В общем, рейтинг у вечеринки был в конечном итоге «кошмар», а Бенжамин и его невеста встречали его взрослую жизнь с весьма постными лицами.

    [​IMG]

    Надеюсь, это маленькое недоразумение не слишком попортит им настроение... Во всяком случае, отчаливая домой, Бенжи особо не подавал вида, что его что-то не устраивает.

    [​IMG]

    И вот такую заключительную картину я созерцала, когда Бенни уже уехал, и общага осталась в режиме строительства...

    [​IMG]

    Похоже, помимо огненной, Азриты приобрели ещё и воинственную ауру. : )
    А в то время, пока Бенжамин оканчивал университет, паковал чемоданы и ехал домой, в семейном гнезде жизнь текла потихоньку.
    Так как мы недавно переехали и участок новенький, то позвали вновь садоводов. К сожалению, никаких хороших новостей от них.

    [​IMG]

    А семейство взяло и рвануло в очередной отпуск, теперь на Восток. Что-то никто из Азритов никогда ещё туда не ездил - надо наверстать упущенное... Все как всегда - симы отлично отдыхают, симовод скучает.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Для порядка даже телепортацию выучили, правда, пользоваться ею никто не будет.

    [​IMG]

    Ларри неприятно поразил меня своими желаниями. Я ни разу такого не видела, чтоб при живых родственниках мечтали о наследстве от них!

    [​IMG]

    А Дин сходил на второе свое свидание. После того, как девушка согласилась пойти с ним, он потерял к ней всякий интерес и не подошел во время свидания ни разу! Герой-любовник, блин. : ) Теперь о трех первых свиданиях мечтает... А пятьдесят ты не хочешь, милый? : )

    [​IMG]

    Также, была замечена жуткая для меня картина... Старая бисексуалка Верна вдруг обнаружила, что её невестка Ким очень даже ничего.

    [​IMG]

    Они с ней лучшие подруги и постоянно общаются. Уже боюсь того, что может теперь произойти.
    Ну а вообще, отпуск опять удачный.

    [​IMG]

    Экскурсии:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Привезла я на свою голову ушу... Теперь Азриты только им и занимаются. Особенно Уоррен, ему это больше всех прилюбилось. Вот только вышел из такси, привезшего семейство из аэропорта, так сразу облачился в спортивный костюм и начал ногами-руками махать...

    [​IMG]

    Сестра с женой его тоже поддерживают, но не так страстно. Ким, например, вообще, больше игроманит... И даже добилась больших успехов, чем принесла мне очко. : ) Кстати, об очках! Мы тут на досуге первую коллекцию эликсиров наконец-то собрали. : )

    [​IMG]

    Приндин и Тоффалар уже почти совсем взрослые... Подсчитали стипендии и отправились покорять университет. (На самом деле стипендий было больше, но я не могу понять, куда потеряла скрины с половиной Тоффаларовских стипендий... :-[ Поверьте мне на слово, пожалуйста)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но кто-то уходит, а кто-то приходит. : ) Наконец-то новый глава семейства Бенжамин вернулся в родовое гнездо. : ) И вернулся не один - вызвонил сразу Кристину и предложил ей вселиться. Она, конечно, не отказала. Отпраздновала тут же день рождения, да и присоединилась к семье. : )

    [​IMG]

    Вот такая вот она:

    [​IMG]

    Кстати, очень даже красивая девушка, правда, что-то я не сделала ни одной её портретной фотографии... Но в следующий отчет вставлю обязательно. : )
    Кристина сразу влилась в семью, любит плясать в столовой, и семья её поддерживает... То Верна, то котики. : )

    [​IMG]

    Кстати, состав котиков у нас несколько сменился... Киса постарела и умерла в возрасте 34 лет.

    [​IMG]

    Перед смертью у неё были какие-то нелады с сыном... Хотя поссориться окончательно киски все-таки не успели.

    [​IMG]

    Чтобы Пушок не выл от одиночества, ему купили подружку. : ) Новую кошечку назвали Му - мне её окрас показался похож на коровий... :-[ А ещё она ужасающе разноглазая. : ) Но вот какая сгенерировалась в зоомагазине, такую я и взяла, уж очень она меня порадовала, будем любить и такую. : )

    [​IMG]

    К слову о животных. : ) Кристина же у нас бывшая чирлидерша. Значит, в прошлом была злостным врагом универских коров. И одна из них повадилась ходить к нам в дом с целью напакостить! Я даже не знала, что такое бывает, что коровы самостоятельно выходят за пределы студенческого городка... Впрочем, эта парнокопытная у нас особо не задерживается, ибо за плохие мысли постоянно бывает бита робостражем. : )

    [​IMG]

    Да и вообще, нам конечно не до детских шалостей... Кристина уже практически замужняя женщина. : ) Практически, но ещё не замужняя... Пока что у меня с командами на свадьбу не срастается. А пока идет активная подготовка к свадьбе, моя старшая пара - Ким и Уоррен - по-тихому свинтила вдвоем в романтический отпуск в Озерный Край. : )
    Поселились даже не на дачке, а в топорно-метательном лагере... Чтоб к природе ближе, ага. : ) Ну как всегда, у старичков любовь в голову вдарила, посыпают сердечками друг друга, милуются, зажимаются по углам...

    [​IMG]

    Меня особенно Уоррен радует - если он идет куда-нибудь по делу какому-нибудь, и путь его лежит мимо Ким, то он обязательно останавливается, выпускает очередное облачко сердечек в восхищении и потом уж идет дальше. : )
    Кроме романтики, конечно, и об обычном отдыхе не забывали...

    [​IMG]

    Даже к снежному человеку заходили! Приворожили его с помощью вуду, но в семью пока не звали - пока что у нас тесно довольно...

    [​IMG]

    В остальное время много внимания уделяли рыбалке, очень старичкам моим это занятие понравилось... Нервы видать успокаивает. : ) Рыбы наловили прорву... Даже золотую рыбку Уоррен выловил! Я так обрадовалась, а он вон что с ней потом сделал...

    [​IMG]

    И ведь не голодный был! Правда, потом исправился, ещё две золотых форели мне выловил. : )
    Кстати, тут видно, что меня посетил неприятный глюк. Середина зимы, а Уоррен, Ким, да и все остальные отдыхающие здесь туристы падают в обмороки от перегрева!

    [​IMG]

    Но, к счастью, все обошлось... Хотя глюк, конечно, неприятный.
    Ещё в отпуске Уоррен налево и направо заклинал всех окружающих симов при помощи Вуду. Вызывал магическую дружбу...

    [​IMG]

    Приоткрою завесу тайны, мы тут с ним втихаря пытаемся выполнить невозможное «30 лучших друзей». : ) Спохватилась я что-то поздно, аж в старости... Но примерно за экватор мы уже перевалили, так что думаю, Уоррен успеет завершить начатое. : )
    Вот собственно и все, что можно рассказать об отпуске. Он прошел удачно.

    [​IMG]

    Экскурсия.

    [​IMG]

    И карточки шансов из семейного гнезда:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И ещё, кстати, Бенжамин в очередной понедельник устроился на работу. К сожалению, не в океанологию, как он мечтает. Но зато тут карьерная награда хороша.)

    [​IMG]

    На этом все. Следующий отчет будет о Приндине и Тоффаларе в университете. : )
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  14. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ой, а продолжение-то Азритов, что-то и не всплыло у меня в новых сообщениях. :eek:

    Ну вот и здорово, что интерес проснулся.)) А Кристина мне понравилась, когда я ее получше разглядела. :yes: А когда вы ей прическу сменили после переезда, так совсем хороша стала.

    Может быть на рейтинг выпускного и не должна влиять помолвка? :confused: Потому что, (вроде бы, утверждать не берусь) на дружеских прогулках рейтинг не поднимают романтические взаимодействия.

    Ужас, прагматизму нет предела.((

    :biggrin: Деликатесная золотая рыбка.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Выпускной у вас практически как свадьба, даже драка была :smile:
    Ура, я в тайне болела за Кристину, хорошо, что Бенни остановил свой выбор на ней, да еще и мечта у девочки хорошая, музыкантшам костюмчик в конце шикарный дают :biggrin: Надеюсь, ей повезет с вакансией
     
     
  16. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Вообще я за Крис болела - интересно было бы посмотреть на то, во что (вернее, в кого) их совместная генетика выльется. Но Кристина тоже неплоха. Несовсем типичный типаж лица, но она, несомненно, красива. Какими-то чертами даже на Бенджи похожа. Неудевительно, что влилась в семью без проблем)) Ну и как чирлидер без танцев, конечно) Хотя Верну ей не переплюнуть. :biggrin:
    Того и гляди мячом в глаз заедет :cool:
    Бенджи с красным дипломом! :cube1:
    Верна, побойся Максиса! :eek:
    Уорен с Кимберли продолжают радовать отношениями, застывшими в фазе медового месяца.
    Ему пока осознание того факта, что на свидание согласились прийти, доставляет удовольствие)))
    **************************
    Фуф, ну, итнрига с женой наследника разрешилась, теперь буду ждать следующего отчета :heart2:
     
     
  17. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Chernosnegka,
    А я уж заволновалась, что надоела всем, раз не комментит никто... :redface: Наверно, в субботу - не лучшее время выкладывать. :smile:

    Да, хорошо, что он мне помог, а то я б так и металась между девушками... А Кристина очень даже симпатичная - в следующем отчете покрупней её покажу. :smile: Во всяком случае, её дети должны быть очень красивыми.

    Не знаю... Дружеских встреч я как-то вообще особо не практиковала никогда - не могу судить.
    А что же на выпускную вечеринку влияет? Мне вон Burivuh рекомендовала всех в шкаф на выпускном зазывать для высокого уровня. :smile: Тоже ведь романтическое действие... Как раз очень хотелось бы выяснить сейчас, а то я на Лигу плюща нацелилась, и очень бы не хотелось, чтоб все старания пошли прахом из-за неудачной вечеринки...

    Да, у меня тогда даже разочарование в Ларри появилось. :frown: К счастью, больше он о таком ужасе не мечтал - наверно, почувствовал моё недовольство. :smile:

    Что-то к этому деликатесу никто не притронулся - лучше б уж котикам скормили даже. :smile:

    Кстати, Chernosnegka, я на выходных испробовала твой совет - высадила огромную клумбу и воткнула туда автоматическую поливалку. Так вот, она и правда не вянет!! Даже зиму пережила! Даже не смотря на буйного, постоянно топчущего её подростка, не вянет. :smile: Спасибо тебе большое за такую подсказку.))))

    Ну да, почти. :smile:) Помолвочная вечеринка. ))

    Что ж все так Крис-то не любят. :smile: Я и когда впервые выкладывала, тоже за Кристину болели, да и азритомужики все перечеркнутыми молниями в её сторону лучатся...
    Впрочем, Кристина тоже хороша. :smile:) А с карьерными мечтами у меня затыки в связи с понедельнычными вакансиями. Но надежды оставлять, конечно, не стоит. :smile:

    Ну вот хоть кому-то она нравится.))) Отчаиваться не стоит - понятно же, что я охоты своей на неё не оставила. :smile: У меня ещё впереди 6 наследников и куча побочников.))

    А я особой похожести с Бенжи не замечала... Но что точно могу сказать - их черты смешаются ооочень интересно. :smile: Так что ни разу не жалею, что она к нам в семью влилась.
    А пляшут все и всегда - магнитофончики не выключаются никогда. Я уж все песни с их симского радио выучила, некоторые даже в плеер себе залила. :biggrin:

    Кристина такая на этом скрине, что ей палец в рот не клади. :smile:)
    От Бенни спасибо. :smile: Я ему завидую.

    Да уж, она меня изрядно напугала в такой момент - как представила, что она мою идеальную пару разрушит... А они ведь даже не трехмолниевые, а так себя ведут. :smile:

    Хаха, наверно-наверно. :biggrin:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Мне очень нравится твоих Азритов читать, :flower2:так что не расстраивайся пожалуйста. А в субботу меня до самого вечера не было дома, вот видимо и затерялось сообщение об обновлении темы или я его в огромном списке пропустила.

    Кстати да, вуху неплохо поднимает рейтинг, но только если желание было у сима этим делом заниматься и одно исполненное желание о вуху точно до максимума рейтинг не поднимет... Даже не знаю, что посоветовать, я по выпускным не эксперт, но точно знаю, что когда симы под магнитофон пляшут рейтинг автоматически растет, вам наверное это удобно будет, т.к. даже команды давать не нужно, они сами часто идут прыгать. Ну и пунш тоже помогает, только в общаге к туалетам доступ должен быть, иначе гости свинтят домой писать.

    Не за что. :smile: Они только ломаются переодически, снижая уют во дворе в ноль и симы очень нервничают из-за этого, но это легко поправить починкой поливалки.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2012
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Любую вечеринку отлично поднимает свидание. Естественно удачное. Далее, совместные игры - мяч, подушки, шарики. Еще хорошо поставить курильню (мыльные пузыри которые) и укуриться с гостями вместе в хлам.:cool:
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    На 3 команды не разгуляешься, если учесть, что две из них уходят на созыв гостей и вызов бармена.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    К бульбулятору они автоматически ползут, уговаривать не приходится, блин. Вот оттащить сложно, да.
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс... Невнимательно я ограничения читала... Простите тогда за глупые советы. А вот про бульбулятор Rirun права. И еще джакузи, из наградных да и простая тоже хорошо настроение и как следствие рейтинг вечеринки повышают.
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    manjaf, я теперь только и делаю, что команды считаю. ))))))))))
     
     
  24. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    manjaf, Аланна, Rirun, спасибо большое!)
    Бульбулятор с джакузи поставить, залоченные "дорогие" желания для свиданий подготовить - учту. :smile:

    Вот ни разу за всю игру не звала бармена. :smile: Какие у него функции - просто за барной стойкой покупной стоит? Толк от него есть?)
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Симы все время квасят. Может, поэтому им все нравится? Не бывает плохих вечеринок. Бывает мало водки.
     
     
  26. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Аланна, :biggrin: Понял. Проведу эксперимент.))


    Черт, не заметила комментарий... :redface: Chernosnegka, прости!
    Спасибо за комплимент относительно моей писанины!) :redface:

    Ага, пунш поставить, магнитофоны повключать - записала. :smile: Хотя, магнитофоны и так включены.
    Как-то у меня получился превосходный выпускной с одним магнитофоном и джакузи. Надеюсь вывести тут все же какую-то почти беспроигрышную стратегию...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей