1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История семейства Валентайн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hannah_Smit, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Да постарел уже:biggrin: Это кажется, что все быстро. Из-за того, что постоянно работаешь, на "романтик" времени не хватает. С карьерой мучаешься много. Детектив - не самая удачная профессия для основателя, деньги только под конец жизни начинаешь прям хорошие получать.

    Все исправила.

    Будет сделано. На самом деле симпатичный мужчина вышел, сама бы в такого влюбилась:redface:

    Оооо, если вы любитель чего-нибудь особенного в генетике, то для вас в следующем отчете будет сюрприз;)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
     
  2. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    А ты пробовала собственный бизнес? У меня истерика на третий сим-день случилась :D Детектив - это еще ничего, сплошные цветочки без намека на ягоды :smile:

    Нечто в духе "родила царица в ночь не то сына, не то дочь по-моему это трицератопс"? :bugaga:
     
     
  3. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Неа, не пробовала, но рядом на диване подруга на буке играла, и по периодическому потоку матов, я поняла, что там все не так радужно. :biggrin:


    Любопытная какая:flower2: Увидишь в след. отчете все, не буду спойлерить.:biggrin:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.855
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Он родит от инопланетянина? Или сам им окажется? Я угадала? Угадала?:clapping:
     
     
  5. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    он? Данте же девушка:redface: всему свое время;)
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.527
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, я рада, что ситуация с Готами разрешилась. Пусть и не лучшим образом для Дани, но всё же. Мне кажется, что лучше знать правду, чем постоянно обманываться иллюзиями.

    Поздравляю Дани с повышением. Она тяжело работала для этого.

    Намерения Беллы с самого начала казались мне тёмными, а после этих слов, и подавно.

    Кто бы говорил. :dry:

    Джаф - идеальный мужчина. Такой себе сказочный принц, но после всех неприятностей, которые случились с девушкой, она заслужила безоблачное счастье.

    Интересно, что там за сюрприз с генетикой..:smile:
     
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Есть у меня одна манера, если кто-то отписался у меня в теме, то и я вскоре приду в гости, а то совесть будет мучить сильно.

    Основательница милая девушка с характером.
    История с Готами - класс. Эта семейка еще та загадка начиная со вторых, насчет первых не знаю, я в них особо не играла. Белла еще та актриса.
    Детективная часть тоже неплоха, опять сразу в ностальгию отправилась, когда с соавтором строчила свой полу-детектив.

    Встреча с Джафом, ибо полностью имя без ста грамм не выговорю, немножко быстро все как-то пошло. С одной стороны не очень, а с другой "чего долго мусолить тему отношений, время у симов короткое". Для меня все ок, это было просто мысли вслух. Ждемс продолжения )
     
     
  8. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Viburnum, Дани и правда уже настрадалась. И на работе как конь пашет, еще и в центре интриг. Джаф - просто подарок для нее, отдушина, надеюсь, что он будет прекрасным мужем для Данте, и справится с ее тяжелым характером.
    Marianna18, очень рада, что вас заинтересовала моя писанина:biggrin: А насчет "короткого" романа...Уже же был день рождение у Данте, надо же еще наследников родить, еще чтоб и под "принципы" подходили:D Времени не так уж много остается.


    Ну вот и наступил новый этап моей жизни. Подготовкой к свадьбе и самой свадьбой вплотную занимался Джаф.
    «Ни о чем не беспокойся, любимая» - сказал он мне.
    Ну а я что? Я собственно ни о чем и не беспокоилась, кроме того, что не сказала Джафу о беременности…Не было времени. Я пропадала на работе, а он был занят предсвадебными хлопотами. Забавно, правда? Вроде, все должно быть наоборот. Однако, к сожалению, я совсем несведуща в этих делах. Я даже уверена, что из Джафа «мамочка» получится гораздо лучше, чем из меня. Ему, кажется, нравилось собирать гостей. Семьи не ожидалось ни с моей, ни с его стороны. С его стороны все умерли (и я даже не знаю, как, кстати), а с моей…ну а с моей, лучше бы уж умерли…Жестоко, но честно.
    На работе, коллеги поздравляли меня. Женская половина дико завидовала мне (Джаф заходил за мной после работы иногда «Темно уже, вдруг с тобой что-нибудь произойдет», угу, и говорит он это капитану полиции), конечно было чему завидовать. Джаф был высок, темноволос и обаятелен до чертиков. Его пронзительные голубые глаза, слава молодого писателя и эта его вездесущая аура домашнего уюта не могли оставить равнодушными женское «население» нашего участка. Ну а мужская половина…Мужская половина искренне сочувствовала Джафу, они ведь не понаслышке знали, что ему достанется бомба в красивой обертке. На работе мой взрывной характер сделал мне определенную славу.
    Вот так вот потихонечку да помаленечку, и наступил день «Хэ».
    Над платьем я особо не думала, забежала в магазин и купила первое, которое примеряла. Сидело как влитое, выгодно подчеркивая достоинства и скрывая недостатки(мелкие).
    И вот, теплый летний вечер. Наш любимый парк. Свадебная арка, обвитая цветами и лентами. Гости, музыка и шампанское, но что важнее, что гораздо важнее…Глаза Джафа, родные, близкие, полюбившиеся в столь короткий срок… «Эти глаза напротив…» моих глаз.
    [​IMG]
    Главный момент вечера. Гости в ожидании. Я в нетерпении, Джаф светится изнутри неподдельным счастьем. Господи, как же он, красив в этом смокинге. Его широкие плечи, тонкая талия, идеально прямая спина…Ммм, время брачной ночи хотелось приблизить как можно скорее… Мы решили отступить от клише, и свою свадебную клятву, обещания и вопрос, каждый составлял сам…Джаф – писатель, а я – коп, догадываюсь у кого лучше получилось…
    [​IMG]
    Он берет мои руки в свои и говорит:
    -Данте Валентайн, согласна ли ты стать моей женой? В присутствии гостей, свидетелей свершающегося брака, поклянись, что желание твое является добровольным и искренним. Поклянись, что любовь твоя будет вечна и ничто не сможет разлучить нас до самой смерти. Решай сейчас, Данте, назад пути уже не будет. Мы будем навечно вместе, навечно связаны, ты понимаешь?
    «Эммм, как-то все серьезно слишком. Даже и не ожидала, а как пристально он смотрит на меня…и гости, все ожидают ответа, как страшно…аж руки вспотели…»
    -Данте, любимая – Джаф отвлекает меня от панических мыслей – мы все ждем твоего ответа.
    «О, Боже, ну конечно же да! Стояла бы я тут, если бы не была уверена в тебе?!»
    -Да, Джафримель Тьерс. Я клянусь. Да, я буду твоей женой…навечно. Но фамилию я все равно оставлю свою!!!
    «Фуф, до чего же пафосно, может он в загробную жизнь верит, а? У меня текст попроще, вроде, попрактичней так сказать…»
    [​IMG]
    -Я дала свое согласие Джафримель Тьерс, однако, теперь ты должен дать свое (или не дать…). Согласен ли ты, Джафримель Тьерс, быть моим мужем? Ответь, поклянись перед всеми свидетелями свершения нашего брака, что желание твое является добровольным. Поклянись, что никогда не предашь меня (Ох, Данте теперь просто параноик), что не оставишь меня ни при каких условиях, что не обманешь меня и не будешь использовать в своих целях (приподнятые брови Джафа явно говорят о мысли «Как тебе вообще такое могло прийти в голову?!», но я все равно должна спросить…). Ответь, Джаф, так ли это.
    -Да, я клянусь, да, я согласен стать твои мужем.
    [​IMG]
    «Фух, отстрелялась, преступников ловить легче…»
    «Горько! Горько! Горько!» - скандировали гости (и кого он только тут назвал?!)
    [​IMG]
    «Почему же горько, когда очень сладко? Ммм…»
    Собственно, покончив с официальной частью, я сразу же бросилась к тортику…Я ОЧЕНЬ хотела кушать…
    [​IMG]
    К сожалению, Джафа, и к моему огромнейшему облегчению, на нашей свадьбе барменом был…была именно я! После Беллы и ее «напитков», я совсем никому не доверяла в этом плане, пусть я и не так крута, как профессиональный бармен, зато в полиции кое-каким «фокусам» тоже учат… По крайней мере, в этот вечер никто на напитки не жаловался, то ли расстраивать не хотели, то ли разгневать боялись…
    [​IMG]
    Гости веселились, Джаф старался уделить всем и каждому внимания (он же их пригласил), я тоже вниманием не была оделена…Ничего, я свое получу в спальне отеля, где мы проведем нашу первую брачную ночь…
    Через какое-то время, когда у всех в руках парили бокалы, с разнообразным месивом, кое я удосужилась изготовить, я решила, что могу сменить вид деятельности, Джаф был занят, разговаривая с Доном (интересно, о чем?)
    [​IMG]
    Я же увидела одну знакомую персону за столиком, и решила немного поболтать…
    [​IMG]
    -Кэсси...
    -О, Данте, я поздравляю тебя со свадьбой, все очень прекрасно, твой муж просто за-ме-ча-тель-ный!
    «Дааа, кто-то уже изрядно подвыпил, тем лучше…»
    -Спасибо за поздравление, Кэсси. Как у тебя дела? Как дома? Как мама?
    -У меня все хорошо, уже работаю, параллельно учусь, собираюсь все же по стопам отца идти… С папой все хорошо, бизнес процветает, Александр закончил школу, такой большой стал, маму недавно выписали…
    -Выписали?
    -Да, она…заболела, после…после того, как ты ушла от нас…
    -Кэсси, что произошло?
    -Она…она была очень нестабильна, папа запрещает употреблять это выражение, но она просто «слетела с катушек»! Все было очень плохо, папа поместил ее в хорошее место…Не знаю, что именно там с ней делали, но сейчас ее уже лучше, правда, теперь она немного…немного флегматичная. Да ты и сама можешь посмотреть на нее, вон, сидит перед аркой, с самого начала…
    [​IMG]
    Обернувшись туда, куда указывала Кассандра, я увидела Беллу…, нет жалкую тень Беллы Гот.
    Женщина на скамье была затянута в несомненно красивое и дорогое платье, выглядела она неплохо, но, если приглядеться…Можно было легко заметить блуждающий, будто отсутствующий взгляд. Взгляд человека, который глубоко погружен в себе…ну или накачен сильнодействующими транквилизаторами…. Я смотрела на Беллу…и ничего. Я ничего не чувствовала по отношению к ней. Ни сожаления о ее потери, не было ненависти, не было также и былых чувств. Мне не было жаль ее. Она понесла свое наказание, а я свое…Я обернулась к Кэсси:
    -Она выглядит спокойной.
    -Да, так и есть.
    -Кэсси, я пойду, еще попозже поговорим, скоро будут танцы…и первый танец новобрачных.
    -Да-да, иди, я пригляжу за мамой….
    Поднявшись из-за столика, я быстро глазами нашла своего супруга, он по-прежнему беседовал с Доном…Когда я смотрела на Джафа, сердце мое замирало, его щемило от нежности и переполняющей его любви. Странно, что кто-то почти вам незнакомый может быть таким родным и близким…и чужим одновременно. Впрочем, впереди ведь и правда танец…
    Начала звучать медленная музыка, я подошла к Джафу:
    -Мой муж, готов ли ты исполнить наш первый танец?
    -Жена моя, я всегда к этому готов!
    [​IMG]
    Мы танцевали и смеялись, гости присоединились к нам. Свадьба прошла на «Ура».
    Правда, кажется, я хотела, чтобы она быстрее закончилась…
    -Джаф, как думаешь, гости заметят, если мы оставим их развлекаться дальше одних, а?
    Джаф огляделся, осмотрел гостей и пришел к выводу:
    -Думаю, что нет, им и без нас хорошо.
    -Ну, тогда, уходим по-английски.
    [​IMG]
    Не тратя много времени на разговоры, мы приехали в отель, где у нас был забронирован номер для новобрачных. Так на разговоры мы тоже шибко не разменивались…
    [​IMG]
    Ночь прошла великолепно, я так рада, что таких ночей нам предстоит еще много и много…
    Наш номер был оборудован небольшой, но очень уютной кухней. С утра, Джаф вызвался приготовить завтрак, а я решила к нему присоединиться, ведь у меня еще была одна важная новость…
    [​IMG]
    -Джаф, у меня есть ряд новостей для тебя…
    -Да, Данте, я слушаю.
    -У меня будет…будет отпуск. Да, мне дали небольшой отпуск, это немного меньше, чем медовый «месяц», зато у нас будет целая «медовая неделя»!
    «Иисус, Мария и Иосиф, что я такое несу?! Не об этом же хотела поговорить…»
    -Эмм, это замечательная новость, но ведь ты мне уже об это говорила…Ты какая-то рассеянная в последнее время. С тобой все в порядке?
    -Да-да, безусловно, ты же знаешь, свадьба, много работы…Еще и дом, который строится на моем, то есть, на нашем участке.
    (В предсвадебную неделю, мы решили начать потихоньку отстраивать дом на моем «наследственном» участке. Мы нашли небольшую частную строительную фирму, цены у них конечно были приемлемые, но вот сроки…Строительство обещала затянуться на десяток лет вперед, а то и больше. Ну ничего, у Джафа был собственный небольшой домик, никогда там не была, мы по большей части, время у меня в квартире проводили, он меня никогда и не звал, а я особо не настаивала…)
    -Данте, я не понимаю, тут не о чем беспокоится, поживем у меня, там хоть и «шалаш», но зато наш! Вот-вот с книг начнут приходить отчисления, у тебя все идет в гору, скоро займешь кресло Шона! Все будет хорошо.
    [​IMG]
    Разговор зашел в тупик.
    «Ну же, Данте, скажи, скажи уже!»
    -Джаф, я…я БЕРЕМЕННА!
    «Хоспади, зачем же так выпаливать то?! Надо было его подготовить! Вдруг ему, плох…»
    [​IMG]
    -Эммм, я в курсе.
    -Что ты?!
    -Ну, это как бы заметно.
    Джаф смотрел на меня как на ребенка. Я пораженно молчала.
    -Данте, неужели, я похож на того, кто не следит за тобой? За твоим настроением? Самочувствием? Да и тесты не надо раскидывать…если хочешь сделать сюрприз…
    Поэтому я и сделал тебе предложение. Нет, конечно, я собирался жениться на тебе, но немного позже, дать тебе время…Хоть ты мне и не рассказываешь ничего, но слухами, как известно…
    -Боже, Джаф, я так переживала за твою реакцию! Я хоть и знала, что ты…ну, что ты будешь рад, но…
    Джаф усмехнулся:
    -Но тебе все же сложно доверять мне, Данте?
    -Да, Джаф, сложно.
    -Я люблю тебя, Данте.
    -И я тебя, Джаф, и я тебя…
    Наша «неделя» пролетела незаметно. Пришлось перебираться в «берлогу» Джафа. Посмотрим-ка, что там у нас…
    [​IMG]
    Стоп, а где окна?! Это, шутка что ли?! Флагшток?! Знак полицейского управления?! Как?! Свадебный подарок от Шона?! Ну и шутник же.
    Ладно, Данте спокойно, ты же не хочешь обидеть Джафа…Улыбайся, улыбайся.
    [​IMG]
    Мда, не то, что у Готов…но вполне сойдет, зато все наше, свое…
    Надо везде плюсы искать…
    Только вот где же у нас будет детская?! Кажется, мне немного плохо…
    [​IMG]


    ****Спустя полтора месяца****
    Не так страшен черт, как его малюют...ну или как изначально он может показаться... Со временем, я обвыклась в "берлоге" Джафа, и даже старалась свить из нее максимально уютное семейное гнездышко.
    Телевизора у нас не было. Так что, моим верным развлечением оставались мой любимые «друзья»
    [​IMG]
    Джаф же работал, казалось, моя беременность придет ему сил (мне же было наоборот). Работал он много, упорно и продуктивно. Помимо своей основной работай над диссертацией, он параллельно устроился на подработку, в местный журнал, какой-никакой, а доход
    [​IMG]
    За все годы работы в полиции у меня накопилось достаточно выходных, и я их использовала на полную катушку:
    [​IMG]
    Ну, типа играла в хозяюшку. Готовка была на мне. Если честно, то я начинала любить это дело также, как и шахматы…
    Вечерами Джаф, отвлекаясь от своей работы, играл со мной в шахматы. Получалось у него конечно не очень, но он старался меня победить.
    [​IMG]
    Самым замечательным было спать с ним в НАШЕЙ постели. Это было прекрасно. Он был мой супруг, по закону и в жизни. Я имела на него полное право, он был полностью моим, полностью верен мне, чего в Белле не было…Поэтому именно это я и ценила в Джафе…
    [​IMG]
    Беременность протекала хорошо, беспокоило меня только одно…Протекала она слишком быстро. По словам врача, я была уже на 8-ом месяце, но по моим подсчетам, я могла быть только на пятом…Эта несостыковка меня волновала, но Джафу я ничего не говорила. Не хотела пугать. Врачи предполагали, что у меня будет мальчик. Однако, это было не точно.
    Однажды вечером, я мыла посуду на кухне, а Джаф читал книгу в столовой…
    -Джаф, скажи, а ты кого больше хочешь: мальчика или девочку?
    -Мне все равно, Данте, главное, что ребенок будет наш.
    -Нет, ну а все-таки, кого?
    [​IMG]
    -Ммм, все равно будет девочка.
    -Ха, с чего ты взял? Врач, считает, что будет мальчик.
    -Значит, будет у нас сын.
    -Тебе что, все равно, что ли?!
    Джаф отложил книгу:
    -Уууу, сегодня опять кто-то ругается, ну-ка пошли в спальню, я принесу тебе поесть, там спокойно и поговорим…

    [​IMG]
    -Малыш, мне все равно кто у нас будет. Я буду любить его или ее, также сильно, как и тебя.
    -Правда-правда?
    -Правда.
    -Джаф, а как мы назовем мальчика?
    -А как ты хочешь?
    -Адам.
    -Значит, у нас будет Адам.
    -Тебе что все равно?!
    -Нет, почему же? Просто, я думаю, что у нас будет девочка.
    -Хорошо, давай так, если у нас будет мальчик, в чем я более уверена, то мы назовем его Адам, а если девочка, то так, как решишь ты. Какое имя тебе нравится?
    -Ах, любопытная моя, узнаешь в свое время.
    ************
    Был выходной, я сидела дома, продумывала очередной ход, Джаф был на работе. Вдруг, в дверь позвонили.
    «Кто бы это мог быть?»
    Я вышла за дверь, и вот почему-то не удивилась:
    [​IMG]
    Конечно, она даже в полном безумие меня не оставит.
    -Что ты здесь делаешь, Белла? Тебя не приглашали явно.
    -Данте-Данте, птичка моя, птичка-невеличка моя, ха-ха, птичка-невеличка…
    [​IMG]
    «Мда, у госпожи Гот явно все плохо с «крышей», весна, полнолуние, обострение, все дела…»
    -Дэнни-Дэнни, а ты в интересно положении, да?
    -Белла, уходи, нам не о чем говорить.
    -Дэнни-Дэнни, маленькая птичка ждет птенчика, а? Дашь мне поиграть с птенчиком, Дэнни-Дэнни, птичка моя, ха-ха?
    -Белла, я прошу тебя по-хорошему, уйди.
    -Данте, как же ты можешь прогонять меня? Ведь я твоя…
    [​IMG]
    -о, Боже, просто заткнись. Я не собираюсь слушать твой бред. Последний раз повторяю, Белла Гот, убирайся из моей жизни! Если я увижу тебя рядом с моим мужем, ребенком или рядом со мной, то…Тебе лучше не знать, что будет, Белла, не зли меня, иначе я упеку тебя в государственную лечебницу, она будет уже точно хуже «частной»!
    [​IMG]
    Больше от Беллы не было слышно ни слова. Вернувшись в дом, я позвонила Кэсси, через некоторое время, она забрала Беллу от моей двери, к приезду Джафа, все было в норме. Я бы не хотела ему объяснять…
    Ела я все больше и больше, да что же за проглот внутри меня сидит?!
    [​IMG]
    **************
    -Джаф, ну скажи, какое имя ты выбрал?
    -Скоро узнаешь, милая.
    -Ну Джаф, ну скажииии, еще же долго. Все равно будет мальчик.
    -Моя любопытная кошечка, разве долго осталось?
    -Ну еще месяца три-четыре, по моим подсчетам…
    -Ах, Данте, иногда твой слишком логический ум совершает элементарные ошибки…В общем, не забивай этим свою голову. Скоро узнаешь.
    Большего от него было не добиться.
    [​IMG]
    **************
    Дома сидеть было скучно, я даже занялась ремонтом:
    [​IMG]
    Правда, Джаф, заметив это, отругал меня. Он беспокоился за мое здоровье.
    [​IMG]
    -Данте, ты должна думать о себе.
    -Да-да, и о ребенке…
    -Нет, как раз о ребенке ты можешь не беспокоится, с ним все будет в порядке. Я боюсь за твой организм, ты хоть и подготовленная особь, но все же…
    «Особь?»
    -Эм, странный ты какой-то, Джаф, в последнее время.
    «Может из-за родов так волнуется, хотя, они же нее скоро еще…»
    -Пойдем, я лучше почитаю тебе, а ты поспишь. Ты всегда лучше под мой голос засыпаешь.
    -Ох, звучит соблазнительно…
    [​IMG]

    Дома я начинала буквально сходить с ума, Джаф все-таки отпустил меня на работу:
    [​IMG]
    Беременная Данте наведет порядок! А то расслабились без капитана своего!
    [​IMG]
    И конечно же я не смогла удержаться от соблазна «помучить» грушу:
    [​IMG]
    Я была предельно осторожна. Слово капитана!
    При патрулировании люди странно на меня смотрели, видимо, «сильно» беременным полагалось уже лежать в больнице! Но не мне! Я была на удивление полна сил!
    [​IMG]
    День на работе прошел прекрасно, хоть Шон и качал головой, бурчал, что нельзя так…Стареет, шеф, раньше «все ради дела», а сейчас «Валентайн, вали домой, пока в участке не родила ненароком, а то ребенок по твоим стопам пойдет, да не дай Бог, что с твоим характером еще!»
    Шутит он так, люблю его.
    [​IMG]
    Ладно, шеф, иду домой.
    Придя домой, я поняла, как сильно устала. Голова немного кружилась. Раздевшись, я легла в постель. Долго мне пролежать не удалось. Безумно хотелось в туалет. Я встала…
    [​IMG]
    **************
    Врач: Кажется, она приходит в себя. Сестра, приподнимете ей подушку.
    Данте: В...во…воды
    *Сестра подает стакан с соломинкой*
    Данте: Кхм, где…где я?
    Врач: Вы в больнице…
    Данте: Стоп…малыш..мой живот…где мой малыш?!
    Врач: Успокойтесь, мамочка, я ваша девочка уже неделю как дома, вместе с вашим мужем.
    Данте: Дочка? Неделю? Но…?!
    Врач: Уф, вы поступили к нам две недели назад, вас привез ваш муж, вам стало плохо, начались схватки, вы почему-то отключились…
    Данте: Я…я ничего не помню
    Врач: Да, это феномен. В моей практике такого не было. Вы благополучно родили…девочку. Здоровую. Но вот…вы потеряли много крови, мы сделали вам экстренное переливание…и две недели вы были в коме. Мы наблюдали за ребенком неделю, а потом ваш муж изъявил желание забрать ее домой. Девочка, тоже, своего рода феномен… Мне позвонить вашему мужу?
    Данте: Нет, я сама доберусь. Сюрпризом, так сказать Что вы имеете в виду под «феноменом»?
    Врач: Поезжайте домой, капитан. Там все увидите. Ваши показатели в норме, с вами все хорошо. Вы поразительно быстро поправились. Вы поразительно подготовленная…
    Данте: Особь?
    Врач: Эм, женщина вообще-то…
    ***************
    Конечно, у меня же не может все быть хорошо! Вечно какие-то эксцессы! Скорее домой, так хочу посмотреть на мою…малышку?! Должен же был быть мальчик, поразительная у Джафа интуиция…Да, моя логика и правда, не всегда работает…
    Дом. Дверь. Ключи
    -Милый, я дома! Сюрприз!
    -Милый…ЧТО ЗА ЧЕРТ?!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наш "сюрприз", хотя с первых скринов можно догадаться.
    [​IMG]
    Я не стала описывать комнаты, и вообще много уделять внимания дому. Денег мало было. Я ставила стандартные комнаты. Даже и описывать такое стыдно. Полжизни прошло, а мы все еще "бомжики".
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
     
  9. Qios

    `Starborn
    Qios
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    :biggrin: Вот это поворот, ничего себе!
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.855
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я про Джафа говорила. Какой сюрприз может быть от Данте, она ж из КАСа.
    Во! Я угадала! Класс! Вот это шок у Даника! Уже интересно, что было дальше!
     
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    У меня после этой фразы начинается паника :crazy:


    -Бойся женщин, брат, меня тут в соседнем разделе окрутили и заморили голодом, еще и после смерти унижают. Как-то это неправильно. Во мне зародилась тень сомнения, я хотел сказать — ну нафиг это де... ло, но судя по твоему лицу я, пожалуй, передумал.

    А я всегда говорила, что еда - лучшее лекарство и успокоительное :D

    Спи, моя гадость, усни, в морге погасли огни... :LOL:
    Две недели зависать в компьютер - это сильно :crazy:

    Почему сразу черт, симпатичная девочка :D

    афтар пешы ищо
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.855
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне кажется, это она так на самого милого отреагировала. :D
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я знаю, но не могла не шуткануть :crazy:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.953
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    115
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Hannah_Smit, невнимательный она все-таки детектив, если не заметила, что муж сияет как новогодняя гирлянда :D не зря он ей на свадьбе так настойчиво слова клятвы повторял :crazy: Что ж, интересно даже, как теперь ты все это раскрутишь (если не секрет, знала до переезда/свадьбы, кто избранник, или как и для Данте в какой-то момент сюрприз был, но поздно?)
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.855
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я еще хотела спросить: муженек тебе в игре попался или в КАСе сама смастерила и подселила?
     
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.527
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, я писала тебе большой коммент, но не обновила страницу и всё пропало. :frown:

    Если вкратце, то я рада за Дани.

    У неё замечательный муж. Пусть и инопланетного происхождения. Кого это волнует в конце концов? :biggrin:

    Странно, конечно, что она не заметила свечения, исходящего от будущего супруга, но на то она и интрига.

    Мне будет очень интересно и в дальнейшем наблюдать за жизнью твоей семьи.

    Вдохновения тебе! :flower2:
     
     
  17. Del

    blondie
    Del
    Сообщения:
    7.385
    Симпатии:
    19.846
    Баллы:
    365
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.886
    Награды:
    9
    Hannah_Smit, приветствую!:flower: Очень понравилась твоя династия. У основательницы необычное имя. Судя по сюжету, ей придется пройти свои девять кругов ада?

    История семейства Гот приятно поразила - так органично вписалась в житейские будни Данте.


    Ой, я сначала подумала, что ваш муженек-то восточного происхождения и даже окрестила его Джафаром, как в Алладдине:D, а он-то иноплатнетного! Хотя да, сияние вокруг на свадебных скринах все заспойлерили, но все равно хороший поворот.

    :frown: :eek: Такая грустная и одновременно страшная ситуация. Нездоровые психически тетеньки из прошлого кому-угодно жизнь могут подпортить. Надеюсь, Данте защитит себя и свою семью.
     
     
  18. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Qios, надеюсь, что дальше тоже смогу вас удивлять:flower2:

    Да, вы угадали, очень проницательны. Однако, Джаф тоже из CAS'а, просто я его "бездомным" делала:biggrin:

    Как ни странно, но у меня тоже.
    "Брат, я сомневаюсь, что Данте меня заморит голодом. Она же все-таки на страже порядка, хотя, как только вскроется мой секрет..."

    Ах, ты моя глазастенькая:flower2: Сейчас исправлю, не заметила:D Испортила я драматический момент:frown:


    А ты себе представь, заходишь ты домой, из больницы только, а тут у тебя непонятное существо в спальне:dry: Я бы испугалась:biggrin:

    Данте у меня получается "внимательной" как-то очень избирательно. Преступников колет как орехи, а вот как только чувства разум затуманят...Тут у нас и Белла жертва, и Джаф совсем незаметно сияет:D

    Нет, не секрет. Я его создавала. У меня вообще с инопланетянами туго в городе, я только одного встретила сгенерированного игрой:smile:


    Создавала его, но прямо не подселяла. Познакомилась, подружилась, предложила переехать. Поэтому скрины не с первой встречи, а со свидания уже. Ведь, когда я его встретила, то он был без маскировки. Это был бы просто мега-спойлер.

    От вас я рада любым комментариям.:biggrin:


    Я вот про этот момент как-то вообще не подумала, а на скринах у меня его скрыть не получилось. Я просто не умелец фотошопа.

    Очень лестно и приятно такое слышать. Спасибо большое за поддержку:flower2:


    Del, приветствую вас, я очень рада, что вас заинтересовала моя династия:flower:

    Имя Данте и Джафа взяты из серии книг Лилит Сейнткроу. Правда, с героями мало что общего. В книгах Данте некромант, а Джаф ее возлюбленный-демон.


    На самом деле, я представила такую ситуацию в реальной жизни, и мне стало страшно, даже жутковато.
     
     
  19. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Hannah_Smit, Вот это поворот, а если точнее то поворотище. У меня нет слов, одни эмоции. Лихо закрутила сюжет, я нервно курю в сторонке :D

    Эта бомба может только на работе такая, а дома ангел. Вот я дома вот такой :crazy:, а на улице покерфейс лицо (:

    Раньше Белла была просто секси, жертва НЛО, хорошая мамочка, а сейчас Белла просто псих *вспомнила песенку папа-псих*

    Мастер интриг (: Хотя Джаф немного спалился со своим свечением, но когда первый раз быстро просмотрела, подумала, что просто забыл помыться, а тут оказывается вот такой поворот событий.
    Жду проды :biggrin:
     
     
  20. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    -Джаф, ты меня подзадолбал немного, мне кажется, что я встретил слишком много девиц, говорящих неправильные вещи и делающих неправильный мед. Я хотел бы послать твою женушку к ламе, но судя по твоему лицу я, пожалуй, снова передумал.

    Я так каждый день, приходя домой, вижу страшное существо, а потом вспоминаю, что это мое отражение в зеркале :bugaga:

    Это моя супер-способность - ржать аки сивая кобыла, которую лягнул хромой мерин на слезновыжимательном моменте :LOL:
     
     
  21. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0

    -Милый, я дома! Сюрприз!
    -Милый…ЧТО ЗА ЧЕРТ?!
    [​IMG]
    -Данте?! Ты должна быть в больнице. Почему ты не позвонила мне? Я бы забрал тебя.
    Я просто не верила своим глазам. Мне казалось, что я помутилась рассудком. Ну все, дурка и привет Белла. Карма и меня настигла. Существо (по-другому, я ЭТО никак не могла назвать), которое стояло в спальне никак не могло быть Джафом, хоть и говорило именно его голосом.
    Кожа его была бледная, слегка голубоватая. Лысый череп был «украшен» парой остроконечных ушей. Огромные темные глаза были похожи на Вселенную в миниатюре.
    Существо было выше меня, как раз-таки роста Джафа…На руках ОНО держало нечто маленькое, с кожей такого же цвета, но с глазами более, чем человеческими…Существо держало маленького ребенка с МОИМИ глазами. От осознания происходящего становилось еще хуже…
    -Кааа..Какого черта здесь происходит?
    -Данте, родня, не кричи так, я только успокоил Еву…
    -Кто вы и где мой муж?! Отвечайте немедленно, если вы что-то сделали с Джафом или моей доч…
    «Ева?!» - картина была просто поэмой абсурда.
    Существо взглянула вниз, как бы осматривая себя. Существо пробормотало:
    -Вот черт, маскировка…Данте, я тебе все объясню, это я, твой супруг.
    -Нет-нет, не может быть.
    -Да, это я. Я – Джаф.
    Кто он?! Что он?! Неужели то, ЧТО у него на руках, и есть мой ребенок?
    «Вообще-то, он ВАШ ребенок.»
    -Я..я…я, пойду я на…в участок…я вернусь и поговорю с тобой. И лучше бы ты придумал какую-нибудь убедительную историю, иначе я просто порву тебя. И я не шучу, и выражаюсь точно не фигурально.
    Не дожидаясь ответа существа, которое предположительно было Джафом
    «Да ладно тебе, Данте, ты же знаешь, что это он. Просто ты не знаешь КТО он. Или ЧТО…Тебя опять обманули, Данте. Наивная.» - издевался мой внутренний голос.
    Настроение было хуже некуда, единственным спасением были дела в участке…
    [​IMG]
    Зайдя в участок, я приметила нового дежурного, парочку незнакомых детективов…Из старых коллег не было практически никого, я отправилась в кабинет к Шону…
    Но Шона там не было, за столом сидела абсолютно незнакомая мне женщина
    [​IMG]
    -Ах, полковник Валентайн, наконец-то вы вышли из отпуска.
    «Полковник?! Что?!»
    -Да-да, вы, наверное, думаете, кто я такая? Я ваш новый непосредственный руководитель, правда, думаю, что не очень долго им пробуду, вас скорее всего в ближайшем будущем сделают начальником. Хоть вы и выше меня по званию, подчиняться вы должны будете мне. Я специальный агент – Саманта Коннер.
    -А где Шон?
    -Он вышел на пенсию, да и не подходил он при нынешней политической ситуации… Пока вы лежали в клинике, многое успело произойти.
    «За две недели то?! Многое?!»
    -Да-да, полковник, не удивляйтесь так. Если очень коротко, то вам же известно, что существуют помимо людей и другие существа?
    -Что? Это какая-то шутка? Я поняла, старина Шон разыгрывает меня после выписки?
    -Валентайн, будьте добры заткнуться и выслушать до конца, про Шона вообще забудьте. Так вот наше правительство давно подозревало некоторых граждан…в внеземном происхождении. Параллельно нашему миру существует еще несколько миров, некоторые их обитатели видимы нам, некоторые нет. Так вот, недавно о своем существовании объявили некие существа, человекоподобные, однако, прибывшие к нам их другого мира. Дабы не допустить паники, наше правительство активно сотрудничает с их представителями. С «внеземными» гражданами следует обходиться осторожно, но дружелюбно. Мы же не хотим допустить глобальную войну, мы даже не представляем каким оружием они обладают. Однако, Валентайн, я рада, что вы так внимательно слушаете, так, вот простым людям это очень трудно объяснить, вы же знаете, как обывателе относятся ко всему неясному…
    «Да, от всего «непонятного» предпочитают избавляться»
    -Агент Коннер, я вас перебью, однако, откуда звание «Полковника» взялось?! Мне еще рано давать ТАКУЮ награду…
    -Ох, бросьте, Валентайн. Вы просто уникальны. Вы единственный пример в нашем городке, для подражания, разумеется. Ваш брак с представителем внеземной цивилизации…Вы просто теперь «щит» правительства. Вы – уважаемый член общества, слуга закона и страж порядка. Люди верят вам. И если вы, черт побери, можете кувыркаться с инопланетянином/демоном/хоть с самой Смертью, то люди будут следовать вашему примеру…Ну, не так конечно близко, однако, хоть вырезать «внеземников» убивать не будут.
    «Хоспади, готовьте мне койку рядом с Беллой, я уже выехала»
    -По вашему выражению, Валентайн, я понимаю, что все это непонятно для вас и сложно. Вы хоть и не военный человек, однако, все равно «служивый». Так что быстрее включайтесь в работу. Сейчас вы будете в центре внимания, как и ваш муж, и ваша дочь…
    Да-да, про это нам тоже известно. Чудесный гибрид. Плод соединения двух рас. Благодаря вам, начало положено, а теперь идите. Вас ждут дела, тем более, теперь все преступления, связанные с «внеземниками» лежат на вас. Всю необходимую документацию я вам предоставлю, будьте осторожнее с некоторыми документами, там особая пометка…
    -Я готова выполнять ваши приказы, только скажите мне где Шон?
    -Вот жеж привязалась…Твой Шон слишком ксенофоб для этой должности, его отправили в отставку, старик совсем «закостенел»
    «Вот так в одночасье и может перевернуться мир. И тогда люди делятся на две категории: те, кто могут приспособиться, и те, кто не могут…Жаль старину Шона, надо будет найти его»
    Дальше рабочий день прошел как в тумане, размышления не давали мне покоя. Повсюду были следы нового «порядка»: по телевизору говорили об «внеземниках», газеты пестрели заголовками на эту же тему. СМИ подавало это все под очень уж «дружелюбном» соусом. Видимо, были уже беспорядки…Какое счастье, что дома у меня теперь есть собственный экземпляр внеземной цивилизации. Впрочем, которого вечером тоже ждет допрос.
    Удалось поймать одну женщину, которая в парке призывала горожан «ловить и потрошить» новых наших «соседей.
    [​IMG]
    Пришлось провести с дамочкой «конкретную» беседу. Закон изменился, но я по-прежнему ему служу, тем более, от такого «мира», который мы сможем заложить сейчас, зависит будущее моего ребенка…
    [​IMG]
    Казалось, что дома ничего не изменилось. Джаф также стоял с малышкой на руках.
    [​IMG]
    Когда я подошла к нему, то он без слов передал мне ребенка и убежал «греметь» на кухню. Понятливый, знает, что когда я голодная, то разговор неприятный выходит.
    [​IMG]
    Девочка была легкой, и казалась такой хрупкой. Я не могла поверить в то, что я…мы сотворили такое чудо.
    [​IMG]
    Вспомнились слова агента Коннер: «Гибрид…»
    Никакой ты не гибрид, моя маленькая. Ты моя дочка, и моего мужа, которого все равно ждет выволочка! Просто чудесная малышка с необыкновенным цветом кожи…и моими глазками.
    Вернулся Джаф с едой, мы присели на кровать:
    [​IMG]
    -Итак, Джаф, я слушаю твою историю, и надеюсь, что у тебя есть очень веские причины, скрывать это все от меня. И не дай Бог ты мне что-то подсыпал мне в еду…Для тебя это все печально закончится, несмотря на то, что я давала клятву на свадьбе, и не смотря на твое отцовство…
    Джаф начал свой длинный рассказ. Признаюсь, даже в силу своих незаурядных умственных способностей, я не сразу все поняла, однако, основную суть уяснила:
    Параллельно нашему миру существуют еще миры, их обитатели очень различны. Мир, из которого прибыль Джафримель подобен нашему, однако, прогресс там идет далеко вперед. Кстати, поставка инновационных технологий и есть один из «пунктов» почему правительства так уцепилось за «сотрудничество» с «внеземниками». Они умеют перемещаться между мирами, видеть существ из других миров, обладают незаурядным интеллектом. Джаф может выглядеть как человек, это называется «маскировка», однако, его выдает «аура» (а я-то думала, что мне просто иногда кажется, что он светится!)
    Это же и объясняет ощущение «уюта» рядом с ним, так как это именно то, что присуще его натуре. Хорошо, раз у них там все так замечательно, то зачем они посетили наш мир, да и еще теперь так открыто сотрудничают? Просто так ведь ничего не бывает. Джаф объяснил и это. Дело в том, что «там» жизнь протекает очень быстро. Мы же, по мнению народа Джафа, долгожители. Правительство «внеземников» посчитало, что дабы их вид окончательно не вымер, то он должен «пустить» другую кровь в свой вид. Собрали таких молодых и перспективных как Джаф, и отправили их сюда. Глобальный эксперимент такой. Ну тут он такой только освоился и сразу меня встретил. А я такая из депрессии только вышла и тут он такой, красивый и свободный. Вот так все и получилось.
    [​IMG]
    -Значит, Джаф, ты на самом деле меня не любишь, да? Я всего лишь средство для достижения целей эксперимента?
    [​IMG]
    -Данте, не говори таких глупостей! Конечно же я люблю тебя, это правда удачное стечение обстоятельств. Я был поражен, когда встретил тебя. В своем «родном» мире, меня никто так не интересовал. Я вообще думал, что ты никогда меня не полюбишь… а когда, я понял, что ты ждешь ребенка…Я растерялся, не знал, как сказать, твой взрывной характер…Я выбирал подходящее время, а тут начали появляться «необычные» дети по всему вашему миру…Срочно было принято решение открыть всю правду.
    -Данте, ты моя жена, мать моей дочери, моя муза. И то, что я из другого мира – никак этого не меняет.
    -Да, Джаф, ты обещал не лгать мне. Ты клялся в этом, я даже и не знаю, что делать…Я могу понять тебя, твои аргументы убедительны, я все так же люблю тебя, но…мне все равно очень неприятно. Знаешь, лучше скажи уже все сейчас. Я хочу знать, ждут ли меня еще какие-либо сюрпризы в будущем.
    -Данте, я рассказал тебе все, разве что… Здесь очень сложно держать «маскировку». Это требует огромных физических сил. Пусть время здесь у вас течет медленнее, но, я все равно не знаю, как долго смогу прожить… И еще, помнишь, как быстро развивалась твоя беременность? Дети тоже быстро растут, Данте, я не знаю, как они будут стареть. Гибридов еще никогда не существовало… Я не знаю, какие мои способности унаследовала Ева…и как долго она проживет.
    Новости были неутешительные.
    Я подошла к кроватке своей малышки:
    [​IMG]
    -Джаф, а почему именно Ева?
    -Также, как и первую женщину вашего мира, согласно легенде…Я же писатель, земная литература увлекает меня, также, как и одна земная женщина…
    -Ох, Джаф…
    **********
    Так и потекла наша жизнь. Джаф работал, постоянно писал статьи для журнала, продолжал свою доктрину….
    [​IMG]
    Я тоже много работала, на мне лежали также и домашние обязанности.
    Моя маленькая Ева становилась старше с каждым днем. Это пугало и радовало одновременно. Я не знала, как скоро она вырастет и состарится…
    Готовка – стала одним из моих хобби, что неудивительно. Джаф готовил ужасно.
    [​IMG]
    Все было прекрасно, пока…
    [​IMG]
    …пока я не узнала, что беременна снова. В этот раз откладывать не было нужды. Необходимо было сказать Джафу.
    [​IMG]
    -Джаф, у меня есть для тебя новость. Оторвись от компьютера и послушай уже меня.
    [​IMG]
    -Я слушаю тебя предельно внимательно.
    -Джаф, я беременна.
    [​IMG]
    -Неужели?! Так быстро?! Боже, Данте, я счастлив…но это опасно для твоего организма. Гибрида тяжело выносить, вспомни, сколько ты пролежала в отключке после родов Евы…
    [​IMG]
    -Ну-ка, без паники. Мы будем рожать. Я так сказала, Ева так быстро растет…а я хочу понянчиться еще. Тем более, ты сам говорил, что я «подготовленная» особь, я много занимаюсь. Здорова как бык. Вот увидишь, скоро у нас будет еще один малыш.
    *************
    Время шло, животик рос и Ева тоже. Чувствовала я себя хорошо, правда, ночами мучали кошмары. Особенно, если Джаф не спал рядом, а работал в кабинете.
    Джаф вообще много работал, мы строили комнату для Евы. Я хоть и прилично зарабатывала, но все деньги уходили на застройку нашего участка. Поэтому именно на заработки Джафа мы обустраивали этот домишко. Однажды, придя домой с работы, я не обнаружила Еву в ее люльке. Накатила паника. Где моя малышка? Ее забрали на эксперименты? Уничтожу любую секретную базу!
    Однако, тут из кухни появилась маленькая девчушка, лет этак семи.
    [​IMG]
    -Мам, ну что ты так на меня смотришь? Папа в редакцию уехал, хотя, он твою реакцию предвидел.
    -Ева?!
    -Именно так.
    [​IMG]
    Слава Богу, что комната уже была готова.
    [​IMG]
    Джаф, позже объяснил мне, что возможно гормональный всплеска в какой-то момент вызывает экстренный рост. А почему же тогда она умеет говорить и ходить? Тут Джаф удивился, «А разве у вас не так?»
    Ох, знал бы ты какой у нас это трудоемкий процесс…Оказывается, что в его мире, дети от рождения усваивают базовые навыки от родителей, как и некоторые черты характера…
    Так что, я продолжала ходить на работу.
    [​IMG]
    Наш папаша все строчил статьи, на работе, узнав о его «особенности» была ему предложена новая должность, Джаф стал вести колонку симских и «ихних» ученых о последних результатах научных открытий в области как раз-таки гибридов…Так что, он разбирался в этом лучше, чем я.
    Ева пошла в школу. Ей там очень нравилось, она с особым усердием выполняла домашние задания, абсолютно не прося помощи.
    [​IMG]
    Правда, она там особо ни с кем не общалась. Иссиня-чёрные волосы, огромные карие глаза и бледно-голубая кожа немного настораживали других детей. Еву это совсем не беспокоило, казалось, что девочка умна не по годам, даже мудра.
    Свободное время наша лапушка проводила за рисованием…
    [​IMG]
    И за шахматами, к маминой радости…
    [​IMG]
    Дело в том, что при всех умственных способностях Джафа, он никак не мог научиться игре, постоянно проигрывал мне… Привыкнув к достаточно сильным соперникам, с Джафом мне было уже скучновато. Благо, Ева, была в этом более успешна.
    [​IMG]
    По выходным мы посещали парк. Это давало возможность нам с Джафом побыть вдвоем,
    [​IMG]
    Выгулять карапузика, сидящего еще внутри меня.
    [​IMG]
    И еще это была прекрасная возможность для Евы научиться контактировать с разными людьми, правда, не все смотрели на нее с одобрением…
    [​IMG]
    Джаф с огромным увлечением рассказывал мне о том, что на этот раз установил симбиоз «наших» ученых. Мне это было не очень интересно.
    [​IMG]
    -Джаф, вот тебе сосиски, вон там гриль. Иди учись готовить.
    [​IMG]
    Мда, как у него еще ничего не сгорело.
    А пока Джафа нет, можно и расслабиться
    [​IMG]
    Еве нравилось играть на площадке. Интересно, представляла ли она себя путешествующей в мир Джафримеля?
    [​IMG]
    К сожалению, у нее не оказалось таких же способностей к маскировке, как у Джафа. Хотя, Еву это ничуть не заботило. Даже, при такой внешности, она легко смогла найти себе друга.
    [​IMG]
    Мальчика звали Кевином. Я искренне была рада тому, что у нее устанавливаются хоть какие-то отношения с «обычными» детьми.
    Я всегда наслаждалась походами в парк. Было спокойно, тепло и тихо. Малыш почти не пинался, Ева потихоньку *привыкала к людям, а Джаф каждый раз пытался освоить навык кулинарии, однако, «Земные» блюда были ему не подвластны, зато, он с таким же энтузиазмом учился ловить рыбу
    [​IMG]
    Хотя, это у него не шибко получалось, как и у меня, впрочем. Наверное, это семейное.
    Зато валяться и ничего не делать…В этом мы все мастера.
    [​IMG]
    Тем более, как говорил Джаф, в такие моменты его посещала вдохновение, приходили новые идеи. Он уже закончил свою доктрину, и решил заняться чем-то более художественным.
    Впрочем, пусть пишет. Все равно у него все остальное не очень получается…
    Вот именно поэтому дома все мастерила и чинила именно я.
    [​IMG] [​IMG]
    Да, «классической» семьи из нас явно не выходило. И все равно, я любила и творческого Джафа, и не рождённого малыша, и Еву, которая иногда меня пугала своей взрослостью и проницательностью.
    [​IMG]
    -Мам, а ты скоро родишь.
    -Ох, Ева, а тебе то откуда знать?
    -А вот, я все знаю. Скорее бы братик появился на свет.
    -Да почему же братик то сразу?!
    -Ну я так чувствую мама.
    [​IMG]
    Ох, от Джафа ей это досталось...
    Не смотря на беременность, я продолжала тренироваться. Не могла я постоянно сидеть на работе или за шахматами.
    [​IMG]
    Мне казалось, что Джаф уделяет Еве мало времени, поэтому, я старалась ей уделять гораздо больше времени.
    [​IMG]
    Собственно, Ева как в воду глядела, скоро у меня начались роды.
    Оставив ее с Кевином играть дома, мы поехали в больницу.
    [​IMG]
    Для рождения гибридов были построены отдельные больницы. Естественно, там работали лучшие доктора, ну и новенькое «внеземное» оборудование. В конце концов, «та сторона» более заинтересована в успешном развитии деток, все-таки именно их будущее зависело от этого.
    [​IMG]
    Хоть и во второй раз, хоть и с хорошими врачами, а рожать было страшно. Во-первых, я была не в отключке, как тогда, а во-вторых, я очень не хотела долго восстанавливаться после родов. Джаф успокаивал меня всю дорогу, мол на этот раз все будет легко, новые препараты и все такое.
    Меня сопроводили в палату:
    [​IMG]
    Джаф остался ждать…
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Приношу свои извинения за обилие текста в начале, к сожалению, более сжато описать появление "внеземников" в жизни Дани, я не смогла. Но вводить как-то надо их было, вот так длинно и получилось:facepalm: И еще, сейчас у меня сессия начинается, зачеты и экзамены, наверное, как и у многих из нас, так что выкладывать отчеты буду немного реже, надеюсь, что вы меня поймете:heart2:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
     
  22. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Нет бы в мою честь назвать, так нет же, в честь какой-то Евы... Следующую девочку назовешь Фалере. Выбора у тебя нет. :D:D:D

    Вот это поворот :D

    Ты только глянь, с какой ненавистью он смотрит на Демиурга :LOL:

    Время не теряем, начинаем окучивать мужичков со школьной скамьи :D

    Звучит угрожающе :crazy:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.855
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну блин, на самом интересном остановилась! Я так надеялась уже в этом отчете увидеть кто у них родится... Отчет классный! Рада, что Данте справилась с первыми эмоциями и даже решились на второго.
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.527
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, какая замечательная глава! Ты всё описала очень красочно и жизненно, а "обилие текста", которое меня скорее обрадовало, подарило ощущение того, что я читаю не просто династию, а целый рассказ. :flower2:

    Ты очень подробно и правдоподобно объяснила появление внеземных в симсков мире, изменения в карьере Данте и даже быстрый рост малышки Евы.

    Здорово! Ты молодец. :thumb:

    Джаф такой обаятельный. Причём в обоих своих обличьях. Его невозможно не любить. :smile:

    А как он относится к Дани. Всем бы такого супруга..)

    Дома, правда, он несколько бесполезен, но зато зарабатывает на пропитание семьи.

    Ева очень смышленая и симпатичная симочка. Интересно, как сложатся её отношения с другими людьми и куда приведёт дружба с смелым Кевином?

    Ты меня удивила и заинтриговала. Жду продолжения.
     
     
  25. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ну все, жди тогда след.поколения, там первую девочку Фалерой и назову:D В этом уже все девочки отыграны, осталось только выложить;)

    Пусть учится готовить, пришел такой в наш мир, делать ничего не хочет, лишь бы книжки писать, смотрите-ка, утонченная натура выискалась:biggrin:

    В 4-ке это делать невыгодно, игра иногда сама удаляет персонажей так, что можно строить-строить отношения, а сим потом пропадет.


    Следующий отчет постараюсь выложить побыстрее, и начнется он с самого интересного;)


    Очень приятно это слышать. Спасибо:flower:

    Удачно он получился, мне самой очень-очень нравится.

    Он дома только пишет и пишет, хотя прибыль книги неплохую со временем приносят, с заработком Дани скоро все будет прям в шоколаде у них:D

    Ева вообще очень хорошенькая получилась, несмотря на голубоватую кожу.

    Уже в процессе:heart2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей