1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ферма как трудотерапия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем OakaT, 29 июл 2018.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9


    Отчет 1. Отрицание
    Отчет 2. Гнев
    Отчет 3. Торг
    Отчет 4. Депрессия
    Отчет 5. Принятие

    Открыточка к НГ 2019
    Открытка к празднику урожая

    За окончание челленджа +100
    За каждый день на ферме 24-7=17 -17
    За лишнюю палочку навыка (садоводство 6) +1
    За каждый балл навыков у животных:
    Тунец +3
    Пышка +3
    Спирит +6
    Таура +7
    За перевоспитание животных:
    Перец +1
    Призрак +1
    Тунец +2
    Пышка +2
    За хорошую приобретенную чх:
    Пышка +2
    Тунец +1
    Штраф (переключилась на Призрака и отправила домой, потому что он застрял в городском бассейне) -5
    Итого 107 баллов


    [​IMG]

    [​IMG]
    Папин бродяга, мамин симпатяга
    Второй курс местного ПТУ на слесарском отделении закончен хуже некуда. А стычка с пацанами из соседнего района закончилась ночевкой в ближайшем полицейском участке. Папа с мамой такого не выдержали и отправили сыночку к бабушке с дедушкой на все лето. Казалось бы, сиди себе, поедай бабушкины блинчики, да с дедом самогон гони, но не тут-то было. Старики собрались в соседнее село на дискотеку, дату возвращения назвали очень смутно. И чоткий городской пацанчик остался один на один с деревенской жизнью. Если труд сделал из обезьяны человека, то с гопником легко справится.


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Можно крупненько
    [​IMG]

    [​IMG]


    Я давно хотела отыграть этот челлендж и наконец решилась. Честно сказать, я очень плохо знаю питомцев, поэтому чувствую себя Арми :D
    Здесь будет смешной, но при этом не совсем стандартный текст. Мы же чоткие пацаны.
    Не обещаю быстро, но обещаю обновлять все, в том числе и классику с солнышком)
    Спасибо Даше Del и Даше Stranger. Без ваши пиночков и разрешения на вторую тему в разделе я бы не смогла :hug:
    Отчеты и баллы будут в "Ферма как трудотерапия"
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
    aurelija, Вереск, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    OakaT, с открытием фермы тебя! Арми симпатичный парень, не смотря на фингал под глазом. Надеюсь ферма станет хорошей трудотерапией для него, пускай животные перевоспитают паренька, и сделают таки из гопника человека. :smile:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Воу-воу-воу, дамы, берегите свои сердечки:heart2: Ну я уже говорила, что Арми - невероятный красавчик, и амплуа ты подобрала ему шикарное. С удовольствием буду следить за его трудотерапией, пока бабуля с дедулей укатили на дискотеку:D Зверюшки тоже классные:heart2: Жду первого отчета с нетерпением:hug:
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    nastulya, Del, :hug: привет девочки!

    Спасибо, фингал сойдет, я обещаю)

    Будет трудно, но думаю Арми исправится ;)

    Спасибо) ну да он очень отличается от остальных блондинок на фермах)

    тусят там, а бедный внук мучается :D

    спасибо)

    В процессе)
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Значит выучите питомцев вместе с несчастным. (Понравилось в шапке такое обозначение. )
    Удачки!
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    С открытием! :flower: Какое смешное предисловие :D Жду, что будет дальше ;)
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    Mandarina, Алиночка:smile:, :hi: привет

    Надеюсь все получится!

    спасибо)

    Спасибо) Постараюсь быть смешной и дальше :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    OakaT, образ слесаря в самом широком его понимании удался. Перец показался очень грустным псом. Надеюсь, в жизни он веселее.

    Успехов на ферме! :smile:
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    ШТАПИК, :hug:

    Очень рада, что получилось)

    Да он немножко грустный у нас. Но думаю с Арми ему повеселее будет)

    Спасибо)
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    Отчет 1


    Я
    [​IMG]
    и хлопал глазами, наблюдая, как дед грузит бутылки самогона в ржавое корыто, а бабушка ставит корзинки с фруктами.
    - Список дел на холодильнике, - бабуля потрепала меня за щеку, уселась на переднее сиденье их непацанской тачки и крикнула на деда, - поехали, старый!
    Я так и стоял, хлопая глазами, пока мелкий Призрак не цапнул меня за ногу.
    - Ахтыжблин, ты чё район попутал, а?! - собака клацнула челюстью. Намек понятен.
    Пока я засыпал корм во все миски, Призрак крутился рядом.
    [​IMG]

    Когда я закончил, он плюхнулся перед миской и начал жевать, рассыпая корм вокруг. Нафига я его тогда в миски сыпал! Мог бы и на пол просто.
    [​IMG]

    Сняв список дел с холодильника, я как-то совсем расстроился. И не потому что нужно было «посадить сорок розовых кустов», аки принцесса. И не потому что нужно было «вычесать котеечек». А потому что почистить копыта коням. Фигам. Ладно, пока об этом треше не знают пацаны с района, все еще поправимо. Пока я страдал, как подобает страдать пацану, мелкий Призрак дожрал, помчался на улицу, сбивая меня с ног, и там начал гонять мячик.
    [​IMG]

    Кони паслись неподалеку и, увидев разъяренного монстра чуть больше зеленого мяча, заржали и начали махать копытами.
    [​IMG]

    - Начну с сада, - решил я, смотря на это безобразие
    Пока я копался в тяжелой и грязной земле, я, конечно же, страдал. Типа, что это я на трудотерапии у бабки, а Лысого мамка отправила на моря. Где справедливость?! Не по пацански это!
    [​IMG]

    Я отрицал происходящее, в надежде, что старики вернутся через пару дней, мелкий Призрак привалок газету и давай ее рвать по всему двору.
    - Так, а ну-ка фу, мерзкая псина! - я так грозно только с бандой с шестого района базарю.
    Тут откуда не возьмись появилось пушистое чудовище и как давай на меня шипеть.
    - Ты это, базар фильтруй!
    - ШШШ
    - Не шикай мне тут! Или ты че, давно в бубен не получала?
    [​IMG]

    Кошка как-то замолкла и уставилась на меня. Во мне взыграло чувство к братанам нашим меньшим, и я наклонился к кошке, подавая свою руку. Пышка, это так кошку зовут, кто не алё, понюхала руку.
    [​IMG]

    Я присел и погладил котеечку. Тут же в мою спину прилет мяч.
    [​IMG]

    - Не ну че это за фигня?! Че за беспредел?!
    Перец посмотрел на стоящего сзади Тауру, мол фигли ты творишь ваще.
    - Перец, я те щас люлей отвешаю.
    Перец типа такой, сорян бро, маленько попутал. Глазки свои потупил и я решил, что не буду его наказывать. Ну не рассчитал траекторию, щитоподелать.
    [​IMG]

    - Ладно те, сопли распускать, давай-ка лучше вместе поиграем, - я достал старый потрепанный канат и мы начали играть с Перцем.
    [​IMG]

    Тут меня посетила гениальная мысль. А не влезть ли мне на коня?! Ну а че, дед меня в детстве сажал. Выбрал я Спирита. Он поспокойнее.
    [​IMG]

    - Так, это у нас седло, стремя, уздечка… хмм.. ногу в эту фигню вроде
    Я сунул ногу в стремя.
    [​IMG]

    - Ну че, пацаны, щас Арми вам мастер класс покажет! – я схватился рукой за седло и вжух! Сижу на лошади, - ага, выкусили, прикиньте, я на коне на стрелку прикачу. Вот у этих отморозков челюсти попадают, даже бить не надо!
    [​IMG]

    Мы сделали пару кружочков по участку, и я расседлал Спирита.
    Со всей этой природой я потерял счет времени. И понял, что хочу есть так, что могу откусить кусок от коня. Пока я смешивал ингредиенты для омлета, живность развлекалась.
    [​IMG]

    Перец грыз резиновую кость.
    [​IMG]

    Пышка играла со своей, ну не знаю, какой-то фигнюшкой короче.
    [​IMG]

    На улице стемнело. Я не собирался выходить во двор, как вдруг Перец начал выть.
    - Чё ты воешь? – Перец заскулил. Я присел и погладил пса по голове, - я знаю, что не нравлюсь тебе. Вы все мне тоже не нравитесь. И жизнь моя не справедлива. Так что придется потерпеть. Дня через два приедут старики.
    [​IMG]

    Перец довольно загавкал. Я поднялся, отряхнул колени и пошел спать.
    Ночью у животных был праздник. Кони решили скакать через свою планку для прыжков.
    [​IMG]

    После таких упражнений Спирт поперся пить. Сквозь сон я слышал, как разливается вода из корыта.
    [​IMG]

    Таура грыз соленый кубик.
    [​IMG]

    Призрак оживился и своим писклявым лаем мешал всем. Он нарыл ям.
    [​IMG]

    И стал носиться за мячом.
    [​IMG]

    Из своего укрытия вылез Тунец. У нас всегда были плохие отношения, поэтому весь день он сидел под диваном.
    [​IMG]

    Наконец, после нескольких часов шума все уснули.

    Утро началось с моих криков на Пышку. Все потому что она разодрала подстилку.
    [​IMG]

    Но Пышка такая, как Перец, глазки потупила. Я как-то смягчился, и мы немножко поиграли с лазерной указкой.
    [​IMG]

    Сзади раздалось мяуканье. Тунец раньше меня осознал, что старики не приедут, и пошел на мир. Я подошел к Тунцу и завис. Не знал, с какой стороны подкатить. Мы с ним с первого его дня цапались. Он мне руку разодрал, а я ему бочину побрил однажды… В общем, чоткие пацаны крышуют разные районы. Я присел на колено и протянул руку. Тунец сам об нее потерся.
    - Ну привет, бро, - я погладил кота и почесал за ушком. Тунец заурчал.
    [​IMG]

    Потом я Тунца вычесал. Бок его давно зарос. Да и шрамы мои с руки давно сошли. Короче мы вроде норм подружились.
    [​IMG]

    В итоге даже с лазерной указкой поиграли.
    [​IMG]

    Пышка такого предательства не пережила и давай лапшу вешать на уши Перцу. Мол, они спелись и нам всем люлей раздадут.
    [​IMG]

    После завтрака я вышел на улицу. Было жарко, но вся живность булки грела.
    [​IMG]

    Я решил со Спиритом закорефаниться. Вчера мы с ним нормально так проехали верхом. Спирит походу тоже согласен на дружбу.
    [​IMG]

    Пока мы гладились, Перец толкнул головой мою ногу.
    [​IMG]

    -Ну че ты, волчара? - я потрепал пса за загривок, - что насчет свинки?
    Свинка была любимой игрушкой Перца с тех пор, как его щенком принесла бабушка от своей подружки-старушки. Если раньше приходилось наклоняться, что бы поиграть, то теперь эта махина была почти с меня ростом.
    [​IMG]

    Когда мы наигрались, Перец пошел в пруд попить. И я понял, что пора заняться тем, о чем пацаны не должны знать! Я взял в стойле щетку и рашпиль, это такая фигня для чистки копыт, и подошел к Тауре.
    - Здарова, братан, - я погладил белую голову лошади, - давай тебя почистим, а?
    [​IMG]

    Таура заржал не очень весело, но за согласие я это принял. Я начал аккуратно чистить шкуру коня, памятуя о длинной ноге и тяжелом копыте. Таура появился у стариков случайно. Деда работал на фабрике и около нее однажды нашел раненого жеребенка. Выходили, вырастили, но меня к нему особо не пускали, боялись. Я больше со Спиритом тусовался. С тем проще, его купили на животной ярмарке.
    [​IMG]

    Шкуру я почистил и перешел к копытам. Таура особо не возражал. Я начал орудовать рашпилем как наш школьный стоматолог во рту сладкоежек. Ох, скока он мне зубов просверлил!
    [​IMG]

    Наконец я закончил с конем и отпустил Тауру. Он начал бегать по двору. Я достал список из кармана. «Рыбу из пруда для котиков». Ну, приехали. Я достал дедову удочку и закинул в воду. Ваще не уверен, что в этом пруду кто-то тусуется. Ну да ладно. Я ваще успешно просыпал рыбалки, так что представление слабое имею об этом. Через час улова не было, зато комары были. А живность сзади куролесит, ржут надо мной сто пудов. Пацана чоткого обижают!
    [​IMG]

    Наконец поплавок задергался.
    - Ага! Запалите! Вот это рыбина! Вот это пацанский улов.
    Если честно, мне показалось, что кони заржали надо мной.
    [​IMG]

    Пока мы тут рыбу ловили, коты дома успели подраться из-за кресла. Точнее из-за того, кто раздерет это кресло. Напнул обоим.
    [​IMG]

    Спирита я отвел в загон. Он там начал сено жевать. Или солому. Короче, траву свою.
    [​IMG]

    А Таура все за мной ходил.
    - Ну ты че, бро? Скучаешь по деду? – я снова погладил лошадку, - может, прокатимся? Ты же деда любишь катать.
    [​IMG]

    Таура согласился. С трудом и опаской я залез на коня.
    [​IMG]

    И мы начали скакать и прыгать через препятствие. В момент наших покатушек, отрицание ситуации дошло до предела. Я все ждал, что подъедет дедова тарантайка. Или родительская тачка, а не, я же ее разбил на пацанских гонках в гаражах. Короче, я прямо чуял, что спасение близко. Но вот до меня дошло – нет никакого спасения. Я буду здесь один…
    [​IMG]

    Я остановил Тауру, с трудом слез. Похлопал по крупу и расседлал.
    [​IMG]

    Осмотрев двор, я зашел домой. Пышка точила когти о домик.
    [​IMG]

    Тяжело вздохнув, я принял душ и рухнул спать.
    [​IMG]

    Встал я с петухами. И это не шутка. У соседей орал петух, что больной. Так и хотелось серпом в него запустить да на суп пустить потом. В общем, петух свалил, увидев меня с серпом в руках. Я вздохнул и пошел в сад. Пока я все полил, прополол, стало жарко.
    [​IMG]

    Вернувшись в дом, я позавтракал. На кухне со мной был Перец. Мы поиграли с канатом.
    [​IMG]

    Потом я решил вычесать Перца. Он особо не возражал. Подставлял то один бок, то другой.
    [​IMG]

    А когда я закончил, то погладил его.
    [​IMG]

    Убирая руку, случилась трабла – Перец цапнул меня за руку.
    [​IMG]

    - Это не по пацански! – я демонстративно встал и ушел, под завывания Перца.

    На улице Таура общался с Призраком. Не знаю, че они там обсуждали, но вид у них был довольный.
    [​IMG]

    Я похлопал Спирита и залез на него. Почти мастерски!
    [​IMG]

    Только мы начали ехать, как за нами увязался Призрак.
    - Че надо? – крикнул я на него, - иди в дом, а то задавим!
    [​IMG]

    Призрак хотел любви по ходу, поэтому он зло пискнул и пошел в дом. Где тут же наябедничал Пышке на меня! Нет ну это вовсе не по пацански! Так ваще не делается!
    [​IMG]

    Пришлось мне слезть со Спирита и отпустить его пастись.
    [​IMG]

    А самому заняться Призраком.
    - Как баба…
    [​IMG]

    Призрак гавкнул. Мы поиграли в канат.
    [​IMG]

    Потом я его вычесал.
    [​IMG]

    Рядом играл Перец.
    [​IMG]

    Вечером снова была рыбалка. В этот раз не так успешно. Даже Спирит уснул в ожидании улова.
    [​IMG]

    Сложив удочку, я отправился готовить ужин.
    [​IMG]

    Наворачивая спагетти с мясом, я посмотрел на сидящих рядом Перца и Тунца.
    [​IMG]

    - Эх…, - вздохнул я и кинул пару кусочков животным.
    [​IMG]

    Ночью я почувствовал чей-то взгляд и открыл глаза.
    - Ахтыжблин! Тунец! Ты че, а… напугал меня. Че надо?
    [​IMG]

    Тунец явно пришел из лучших побуждений, но мне что-то было не по себе.
    - Иди к себе. Давай.
    И Тунец ушел играть с игрушкой.
    [​IMG]

    С самого утра зарядил дождь. Я раскидывал сено для лошадок, и на меня полилось как из душа.
    [​IMG]

    Под этим сильным дождем мне пришлось еще заниматься садом. Полить его, например, а то вдруг дождь плохо польет…
    [​IMG]

    Я наполнил корыто для лошадей чистой водой и пошел в дом.
    [​IMG]

    Этот мокрый день был не только на улице. Дома мне предстояло помыть всех животных. Банный день начинается, епрст…
    [​IMG]

    Первой мне попалась Пышка. Приласкав ее на кухне и погладив, я поднял ее на руки.
    [​IMG]

    Пышка особо не сопротивлялась и поняла, что это все жестокий обман, когда за нами захлопнулась дверь в ванную.
    [​IMG]

    Но Пышка мылась спокойно. Потом правда залезла под шкаф и шипела на меня оттуда.
    [​IMG]

    Перец принял свою участь достойно. Сам прыгнул в ванную и терпеливо ждал, пока я его намыливаю.
    [​IMG]

    Пышка успела стукануть Тунцу на меня, и он пытался заныкаться. Но я его успел схватить раньше. Мы отправились в ванную.
    [​IMG]

    - Бро, ты же знаешь, это для твоей пользы!
    К моменту как я домыл кота, уже стемнело.
    [​IMG]

    Призрака я нашел на улице. Он тусовался со Спиритом.
    - Идем мыться, мелочь!
    [​IMG]

    Отложив фен, я понял, что уже и сам воняю. Призрак вылез из ванны и побежал в комнату.
    [​IMG]

    Я снял олимпийку и посмотрел на грязный унитаз, где восседал чистый Тунец.
    - Ну епрст... Тунец!
    [​IMG]

    Я прогнал кота, набрал ванну и улегся в нее. Когда это все кончится?!

    Можно нажать
    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончился отчет ночью со среды на четверг. Соответственно возраст Арми 20 дней до взросления (скрина нет :frown:)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    rat_tequila, SaveMyLastGyrus, Вереск и 2 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    а под шкафом-то хоть чисто было? А то все мытье насмарку. :D

    Мне кажется, животные воспитывают Арми, а не он их. Так глядишь к концу фермерского отдыха совсем человеком будет. :smile:
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Так-то это ты в его районе, сопляк:D
    Блин ну спасибо, что не убраться в свинарнике:D Дедуля с бабулей еще по-божески таксзть:D
    Вахахах норм так стрелки перевел конечно:D
    Я бы посмотрела на эту эпичность!:LOL:

    О! А этот ковер - допконтент? В четверке есть 1 в 1!
    Ооооооуууу, мое сердечко тает от этой суровой романтики:heart2:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:я уж испугалась, что там совсем что-то неприличное:LOL::LOL::LOL:
    Мне нравятся моментики про животных:heart2: Это придает объем челленджу, который, казалось бы, в нем не нуждается. А вон оно как сразу!
    Арми остался без обеда!:D
    Вот как раз об этом пацаны знать не должны!:bugaga::bugaga::bugaga:
    Ваш Тунец всрат:bugaga:
    Блин, там такие интриги плетутся вокруг Арми, это оч забавно:bugaga:
    Ага, расслабился он там :D Унитаз помыть не забудь:bugaga:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    С началом перевоспитательного пути вас с мамкиным симпатягой :flower: Душевный гопничек Арми у тебя вышел, а обитатели бабулиной и дедулиной фермы колоритными х) Знатная затяжная дискотека у старичков в соседнем селе намечается :dance: круто им потусить, пока животные будут делать из их внука человека :crazy:
    Ёмкое описание челленджа :D
    Чёт так смеялась :bugaga:
    Пышка Котик выходит из себя. Ну-ка, Пышка, прекрати! :hihi:
    Разборки на районе :D Коварная хитрюга ваша Пышка)
    Хехе, я б тоже над ним поржала. У Арми смешное несчастное лицо :D
    Мелковат пацанский улов че-та :hihi:
    Пришлось кушать траву с огорода?)
    И Перец Пёс туда же :bugaga: Арми всё ещё в шоке 8)
    Лицо мастера - сразу видно :D
    Пышка держит этот райончик, да? :hihi:
    Не, думаю, Тунец затем и пришёл, чтобы сделать Арми дискомфортно :D
    Да здравствует банный день :D
    Пышка заботится о своих пацанах :keepinmind:
    Не думаю, что Арми понравится честный ответ на этот вопрос :hihi:

    С бодрым вас стартом. Ты подаёшь челлендж в очень юморном ключе и сдобряешь милыми детальками, за страданиями Арми и зверинца занятно наблюдать :smile: Настроилась ждать продку :biggrin:
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :LOL:
    так мама и не пацан, йо
    :D

    Живность такая милая, особенно Призрак)) А Спирит напоминает Нирвану :heart2: Веселый стиль, однако, написания, бро, мне нравится, че :D Жду следующие отчетики :hug:
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Del, Stranger, Алиночка:smile:, приветствуем на нашей ферме, дамы :flower:

    Будем надеяться, что чисто)

    Ну да, у родни Арми такой план, а сам он думает, что есть шанс избежать перевоспитания :D

    кто еще попутал)

    Это просто свинарника нет :D

    Таура такой подставы не ожидал :D

    В отличие от остальных блондинок, у меня другая точка старта, да. Арми давно знаком с живностью) Ну и еще хочется показать, что он немного милаш)

    Да, я фанат ковриков и конвертации из четверки это прекрасно :heart2:

    Ой пацаны бы со смеху померли :D

    Да он какой-то сам по себе жутковатенький, а когда сидит на кровати ваще)

    понаехал тут :LOL:

    Это да, он еще не знает, что все только началось :spiteful:

    :hug:

    спасибо! рада что все приглянулись (:

    ох уж эти сельские праздники :D

    у меня все страдают)))

    Это уже классика!

    Да походу Пышка рулит :D кажется у Арми конкурент)

    для первого раза норм))

    ну да, урожай пожевать)

    А как же дружба???

    :tolchok:

    Зато сколько поводов пострадать)

    Спасибо, рада что формат нравится) :hug:

    Да он очень милый) и совсем своему имени не соответствует)

    Спасибо) будем трудится на ферме :smile:
     
     
  16. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Теперь ты в армии, Арми:hihi: То есть на ферме, но школу жизни тебе там звери устроили суровую, скажи спасибо бабушке с дедушкой.
    Орать я начала ещё с шапки и чёткого "Несчастный" - сразу видно, как благостно юному городскому гопнику будет на свежем воздухе да с регулярными занятиями сельским хозяйством.:cool:
    Зверики - моя любовь, Пышка и Перец - просто десять из десяти:heart2: Да и вообще я на этот челлендж давно заглядываюсь, но дитё, которого я планирую отправить на ферму, всё никак не родится...
    После отрицания, как понимаю, будет гнев, торг, депрессия и принятие, всё по Кюблер-Росс?:spiteful:

    Едем, едем в соседнее село на дискотеку (с)... Судя по количеству самогона, после дискотеки просып и опохмел затянутся на пару недель?:crazy:
    Ути какая прелесть этот ваш Перец:heart2:
    Размер не имеет значения, Арми!:cool: Важно лишь умение ловить рыбёшку, а иначе из деревни ты не уедешь...
    Почти-почти:bugaga:
    Хорошо, что не свалился внутрь, а то банный день пошёл бы по второму кругу.:D
    Скоро, пацан, скоро. Но "скоро" - понятие растяжимое.:biggrin:
     
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    Белый слоник, хеей! какие люди! Рада видеть, я так понимаю, что можно ждать Критезев?) :hug: :flower:

    лучшие надзиратели :D

    :D пусть не расслабляется!

    :hug:

    от тебя ничего не утаить! :D

    Кто знает, может там один праздник в другой перетекает :drink:

    Главное мыслить позитивно)

    Арми бы плюнул и все ходили бы грязные :D

    Это да, никто не знает, где и когда конец :D
    Спасибо, что заглянула :hug:
     
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    OakaT, привет и доброго времени суток!
    Конкретно очаровательный фермер!
    Труд сделал из обезьяны человека, может и тут сработает?!:D
    Лошади необыкновенно капризные вышли у тебя штучки, впрочем как и положено столь красивым, благородным и грациозным животным. Собаки (как я хочу собаку) - Призрак просто сразил наповал, я бы на месте Арми вот только с ним и играла. Душка!!! О котах и кошках отдельный разговор. Пышка - вылитая моя кошь. все всегда обо всех знает и доложит))) Тунец - просто молодец!!!
    Расслабиться они пацанчику не дадут:D

    Особый респект продвинутым бабуле и дедуле!! И надеюсь что все это не очень скоро закончиться :spiteful:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Ой какая тут пацанская ферма)) Отличная идея кстати свежий воздух и трудотерапия из кого угодно человека сделают)) А главный герой такой милаха, и костюмчик у него настоящий абибас))

    краткое содержание следующих серий :D

    чот я ржу вместе с лошадьми :D

    Настоящая пацанская хавочка))

    А вообще я ржала почти весь отчет и жду еще)) Интересно, куда свалили бабка с дедом? Понятно, что все подстроено, но они же там типа живут?
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    C-vetochka, Arenel, привет, дамы! наконец добралась до ответов :flower:

    Спасибо :3

    играю в них первый раз в жизни :D

    А мне больше Перец нравится) Призрак мелкий пакостник)

    Держит чоткий район :cool:

    Это точно)

    Да бабуля с дедулей на тусовках :smile: надеюсь все же не слишком долго что бы челлендж не завалить :D


    Ага ага, с козырей и с абибаса зашли))

    :LOL: всего челленджа)

    Все смеются над бедным Арми))

    Я рада, что зашло) прода будет точно, когда не знаю))

    Думаю, они поехали всяких стариков друзей из соседних деревушек навещать) А может и в город к родителям Арми укатили)

    Спасибо за ваши комментики, дамы! :flower:
     
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я в восторге от Арми и его цельного образа. Особый шарм бесспорно придает расквашенный нос. Интересно посмотреть, что с ним сделает жизнь на ферме.
    Эх, Арми, сразу видно, что у тебя животных не было. Можно было и из пакета не высыпать :LOL:
    Пышка мой фаворит! Вот кто явно на ферме главный и держит все под контролем. Я так смеюсь с этого скрина. "Пышка котик выходит из себя. А ну-ка, Пышка, прекрати". Разве это не прекрасно :LOL::LOL::LOL:
    Эх, Арми, как тебя легко пронять. "Вы мне не нравитесь, я чоткий пацан..." А сам от одного Пышкиного взгляд размяк.
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    meera, привеет) я думала, что ответила, а оказалось нет, наш пацанский сорян тебе :smile:

    Спасибо большое, рада что образ удался :smile:

    да, главное пакет открыть :D

    Да, у меня какой-то особенный патриархат. Везде командуют женщины :D

    смеются все :LOL:

    Мужчины не могут устоять перед пушистой кошкой :D
    Спасибо, что зашла к нам)
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    Нет, это не отчет.

    Нет, отчета в этом году не будет.

    Мы с Арми просто поздравляем вас с Новым годом.

    Мы желаем вам чудесных и волшебных новогодних каникул и успешного года.

    [​IMG]
     
    rat_tequila, Simslovetwo, C-vetochka и 7 другим нравится это.
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    *Смахивает с темы пыль*
    Здарова, бандиты! Чо каво?


    - Да епрст! – я ударил сковородкой с подогревшими оладьями по плите. Прекрасное утро.
    [​IMG]

    На кухню пришел Перец и звонко залаял, приглашая меня на улицу. Поперлись, че… Только сначала вычешем тебя.
    [​IMG]

    На улице было тепло, лошади бродили по участку, соседи грели задницы в шезлонгах. Мы с Перцем поиграли с палочкой.
    [​IMG]

    Пару раз пришлось искать новую палочку, потому что старая улетала в пруд. Да, бейсбол это не мое, как и метание ядра. Сорян.
    [​IMG]

    Когда Перец наигрался, он удрал тусить с Призраком. Мне опять пришлось заниматься непацанскими делами и почистить копыта Спириту.
    [​IMG]

    Кошатины тоже подтянулись. Пышка развалилась на солнышке в куче сена для лошадей.
    [​IMG]

    Тунец с Перцем затусил. Странная пара конечно, ну да ладно.
    [​IMG]

    Пока животные были заняты друг другом, я собрал урожай в саду и прополол пару грядок. КАК ЖЕ ДОСТАЛО!!!
    [​IMG]

    Вечером пошел дождь. Все спрятались под крышу, и только Таура жевал сено на улице.
    [​IMG]


    Утром ко мне пришла Пышка. Мы играли с лазерной указкой.
    [​IMG]

    Потом я ее на руки взял. Погладил. Пышка вроде как особо против не была. Она последней у бабушки с дедом появилась, ее мои родители подарили. Подарок конечно так себе, но лучше книг и рубашек, что я получал. А Пышка такая появилась и типа багиня. Ну, все ее и слушаются. Я нет, конечно, я же не такой. Не по пацански это, всяких чик слушать.
    - Че ты мать? Погладить тебя? Ну давай иди сюда, пушистик.
    Чтоб я ее слушал. ХА!
    [​IMG]

    Таура заржал на всю Аппалузу, и пришлось мне посмотреть пойти, че он орет как резанный. Камешек под подкову попал, а уже сопли распустил.
    - Че ты ноешь…
    [​IMG]

    Вытащил я камень. Погладил Тауру.
    [​IMG]

    Мы вышли из стойла на улицу. В лужах Тунец игрался. Нафига я их мою, если они потом валяются где ни попадя.
    [​IMG]

    Пока я в саду торчал, Таура рядом тусовался. Тут и Спирит притопал.
    [​IMG]

    Я ему яблоко втюхал. Спирит, ору с него, все сожрет, что дашь. Однажды мою резиновую утку сожрал. А я любил мистера Дака! Моя травма детства.
    [​IMG]

    Наконец, я пошел в дом. С утра там не был. Пока ел, вспомнил, что рыбы то нет, а значит мерзких кошаков нечем кормить.
    [​IMG]

    Пришлось пойти на улицу снова, ловить стоять рыбу эту чертову. Выловил я что-то похожее на лягушку, но мне все равно. Будут это жрать!
    [​IMG]

    Пока я с этой жабой промучился уже и ночь наступила. Собрался спать, а тут живность липнет ко мне. Сначала Тунец приперся. Нет, ну вот че тебе от меня надо?? Поиграл с Тунцом.
    [​IMG]

    Только вышел из душа, как тут Призрак хочет внимания. Он у нас туповат короче, но не то чтобы мы его выбрали. Его и всех остальных щенков утопить пытались. Мой дед увидел, мешок отобрал. Все сначала тут были, а потом разобрали щенков. Один остался. В двери врезался, в ногах путался. Ну короче, брать этого пацана никто не хотел, так Призрак и остался у нас.
    [​IMG]

    - Да ты ж мелкий песель, - я почесал Призраку животик, - мелкий поц, а… вот так, все шуруй спать.
    [​IMG]


    Следующее утро было хуже остальных.
    - ПОЧЕМУ ВЫ ОРЕТЕ ВСЕ ВРЕМЯ??? – я раскидал сено, собаки залаяли, кони зажали, в доме раздался звук разбивающегося стекла, - ааааа, когда это дерьмо кончится???
    [​IMG]

    Прокукарекал петух.
    - Я В ТЕБЯ СЕЙЧАС ВИЛАМИ ЗАПУЩУ!
    Я отшвырнул вилы в сторону, не в сторону петуха, а в другую, и пошел домой в душ, по пути напнув Тунцу за бабушкину вазу. Идиоты. Тунец тут же пошел на кухню мстить, а Перца поставил на шухер. Не ну в посмотрите на этот гоп-стоп!
    [​IMG]

    После душа мое настроение улучшилось, и я даже поиграл с Перцем, хотя утром от меня бесил, потому что облизал мое лицо. Совсем берега попутал…
    [​IMG]

    Тунец и Пышка видимо поняли, что сегодня я злой, и вели себя подозрительно тихо. Когда я проходил мимо, они с видом самых чотких пацанов на районе когтеточку драли.
    - Молодец Пышка. И ты, Тунец, молодец!
    [​IMG]

    Короче, потом я начал убираться. Драил крыльцо, потому что КТО-ТО на него написал.
    [​IMG]

    Даже пришлось сменить наполнитель у котов…
    [​IMG]

    А к вечеру опять помыть собак пришлось и вычесать котов. За что мне все это???
    [​IMG]

    Лошади сами как-то там справлялись. Я особо не улицу не хотел идти.
    [​IMG]

    Наконец наступил вечер. Я даже не убил никого, хотя очень хотелось долбанному петуху засандалить. Ночью опять все решили устроить тусовку на районе. Я хотел было встать и все по понятиям разъяснить, но как-то уснул по пути.
    [​IMG]


    Меня разбудил Призрак. Аж дурно стало. Что у них с Тунцом за привычки.
    [​IMG]

    Я побрел завтракать. На кухне всем насыпал корм, раздал люлей за перевернутую миску с водой и сел есть свой горячий бутер.
    [​IMG]

    Позвонила бабушка. Полчаса спрашивала про живность, помидоры и уборку. Надавала еще кучу дел, а на мой вопрос «когда вы вернетесь?», сказала, что связь плохо ловит и ей уже пора бежать букет невесты ловить и вообще «иди работай, внуча».
    [​IMG]

    МДА.

    Выперся я на улицу и угадайте что. КОНЕЧНО ЖЕ ОРАЛ ПЕТУХ!
    [​IMG]

    Помытый вчера Перец промчался мимо и рухнул в грязную лужу.
    [​IMG]

    Я как-то неосознанно потянулся за вилами, но меня толкнул Таура и я шлепнулся на жопу.
    - Когда это закончится? – в ответ мне закукарекал петух.
    [​IMG]

    Я поднялся, залез на Тауру и мы сделали пару кругов, пока я общался с петухом криками. Он на петушином языке, я – на матерном.
    [​IMG]

    Спирит заныкался в стойле.
    - Э, братан, ну ты че?
    [​IMG]

    Спирит страдал как полагается. Он вообще очень любил это дело. Когда я был маленьким, в Аппалузе проходили ярмарки. Можно было купить животных, есть пироги и играть с ребятами. Пока значит я уделывал всех в вышибалы, дед пришел с жеребенком. И вот я стою с мячом, соплежуи, которых я уже выбил, плачут в сторонке, а напротив меня огромный пацан с соседней фермы. И я кидаю мяч и попадаю прямо в нового нашего жеребенка, который решил пощипать травку между стерлкой чотких пацанов. Спирит сразу страдать, я тоже! В общем, соседский пацан выиграл, а меня повели домой, купив мне по дороге уточку резиновую. Мистером Даком назвал. Эх…
    - Не ной, давай, будь мужиком! – я взял щетку и начал чистить круп лошадки.
    [​IMG]

    Когда я вычистил копыта и расчесал гриву, Спирит пошел и улегся на грязное сено в углу. Да что ж это такое. Пришлось согнать его, убрать старое сено и постелить новое чистое.
    [​IMG]

    На улице шел дождь. Я отправился в сад.
    [​IMG]

    Петух подозрительно не орал, видать готовился к утру. Я задумчиво сожрал помидорку с грядки, вытер руки о штаны и пошел рыбачить.
    [​IMG]

    Дождь был все сильнее, но вокруг была тишина. Петух не орал, вся моя живность была дома, Спирит так и не вышел из стойла и только Таура медленно ходил вокруг меня и жевал траву. К полуночи я ушел спать.


    Конечно же я заболел. Весь день был никакой и в итоге сильнее растопил камин и начал греться
    [​IMG]

    Дедушкино кресло манило и я уселся туда с горячим чаем. Бревна в камине потрескивали, как стекло в костре детского лагеря. Кресло скрипело, как тарзанка над рекой, когда ты на нее забираешься. Я уснул.
    [​IMG]

    На удивление живность вела себя тихо. А если кто-то начинал орать, то Перец сразу глухо гавкал.
    [​IMG]

    За окном шел дождь. Сквозь сон я слышал кукареканье.
    [​IMG]

    Проснулся я к вечеру. Стряхнул слюни с кофты, типа че, пацаны так не делают, заварил себе чай и вышел на улицу. Таура сразу прискакал и начал обниматься.
    [​IMG]

    А дома Пышка ждала, когда я ее вычешу.
    [​IMG]

    Чувствовал я себя гораздо лучше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Штраф забыла себе поставить!
    -5 баллов - переключилась на Призрака и дала ему команду идти домой. Весь день не видела его на участке и увидела что на панели он красный. Пришлось переключится, нашёлся в городском бассейне и завис там с действием. Отменила его и заставила Призрака домой идти.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2020
    rat_tequila, SaveMyLastGyrus, Meruii и 12 другим нравится это.
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    хахахаах
    ну и песик
    как можно с таким видом драть когтеточку :D
    [​IMG]
    ну хоть пес, а не привидение ;)
    четкий пацан :thumb:
    он так мило про свое детство вспоминает весь отчет :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей