1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Уайр

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Hessonite, 2 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    * жми на сердечко

    Основательница - Александра Уайр. ЧХ и ЖЦ выбрал кубик.

    [​IMG]


    будут


    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Ограничения:

    История семьи: Стоимость ограничения – 1 балл.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Мастер своего дела (автор Plyshka): Стоимость ограничения - 1 балл.
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    - Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).

    - Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.

    - Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.



    *фуллсайз по клику*
    [​IMG]

    Вёрджил (поколение 2) обрел счастье с очаровательной Викторией Ингрэм в руках чудесной ElectroTrish. Его можно встретить в Идеальном мирке SSNL.


    Таблица в процессе

    Штрафы:
    -1 балл (использование кода; баг игры, который можно было исправить без этого)

    Я несколько раз пыталась создать и полностью отыграть династию в Симс, однако, рано или поздно (чаще рано), бросала это дело - вероятно, не хватало дисциплины. Читая множество прекрасных тем в данном разделе (и соседних), я все больше и больше вдохновлялась и укреплялась во мнении, что стоит все же попробовать еще раз. А чтобы он был более успешным, решила делать все по правилам, с отчетами и техническими скринами. Так появилась эта тема.

    И для новоприбывших: не пугайтесь стен текста в первых отчетах, дальше их будет меньше. ^^ И, конечно же, всегда можно заглянуть в "саммари" в конце отчета.​
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 24 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ДАЛАДНА?!!

    кхем, простите, вырвалось :crazy:

    я надеюсь это не то, о чем я думаю? :cry:

    Hessonite, умеешь ты держать в напряжении :crazy:

    и... ДАЛАДНА [2]! девчонки все таки овампириваются :shock3:


    не-не, гуд)) нормальный баланс))

    ага, т.е. она еще возможно где-то всплывет? и может быть даже живая? :D

    я вот прям поежилась - так зловеще это прозвучало. И ведь, прочитав новый отчет, понимаю что не без причин :surprised::D
     
    Hessonite нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    ух, чую непростые времена у ребяток грядут :shock2:
    Ну во-первых, кто-нибудь, переместите и меня в Оазис, с бассейном у домика, и пальмами да кипарисами под окнами....*печально посмотрела на серый город и грязь за окном*
    Поздравляю!!! И со свадебкой (дай демиург, чтобы у Ная и Мьюз все сложилось, они чудесные, о свадебных фоточек кайфовала :heart: ), и с рождением малышки Бриони - еще одним рыжим солнышком в семье))
    Ух, на скрине под подписью Найджел прям оооочень суров...Сразу видно, не какая-нибудь шестерка, а босс
    Хм, уж не ревнует ли Най внимание жены к собственным дочерям? Мьюз могу только лишь восхищаться: она такая молодчинка, что старается наладить контакт с падчерицами
    Роуз и Мари можно понять: мало того, что они росли в окружении нянек, так еще, наверняка, чувствовали настороженное к ним отношение со стороны отца
    Да, Мьюз жалко((( Бриони, думаю, еще слишком мала, чтобы осознать пропасть между ней и сестрами. Однако, Роуз и Мари, опять-таки, можно понять: думаю, они также ощущали, что Най к младшей дочери относится с бОльшей симпатией, чем к ним. Увы, детская ревность, она такая(((
    Кстати, мне кажется, что девочки к Мьюз относят гораздо лучше, чем к родному отцу: мачеха им действительно постаралась заменить маму. И мне кажется, что они ради нее будут как-то стараться "корректировать" свое поведение в будущем
    Вот ну вообще, Най. Прости, но фу на тебя. Это же твои дети в конце-концов...
    Вот именно. Фу таким быть.

    Ох, надеюсь, девчонки не наворотят дел...
    И кстати, вопрос больше по тех части: а чего ты славу отключила, если не секрет? Или я проморгала, где ты это объясняла :redface:
     
    Hessonite нравится это.
     
  4. Amaya Tie

    енотик-ворчун
    Amaya Tie
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Да это же и вправду заметно; не властный человек вряд ли смог бы долго держать в кулаке криминальную нишу.
    Это и вправду логичное развитие сюжета, хотя я всё ещё лелею надежду, что девочки не станут обвинять мачеху во всех своих бедах.

    ГСПД, как в тему гном!
    Они такие классные, жаль, что у них не вышло.
    Так и хочется дать подзатыльник: проснулся! И то, шутка ему смешная, ага...
    Маленькие, как мне их жаль. Новая малышка, конечно, тоже ни в чем не виновата, и всё же ей-то перепало куда больше родительской любви, чем близняшкам!
    ПРОСНУЛСЯ (2)
    Спасибо, что Мьюз такая внимательная. Не всякий сможет в принципе заметить РПП. Она прелесть и очень мне импонирует.
    надеюсь, не будет внезапных откровений, что она что-то запланировала на девочек и вообще... Т_Т
    Ну они как бы не выбирали такими родиться вообще-то. И пока (ПОКА!) угрозы от них нет никакой. Но, чувствую, с таким настроем скоро все изменится.

    Так... не история ли рыжебородого Синей Бороды у нас тут наклевывается? Кукуха, кажется, помахала ручкой и уехала на отдых.
    Ух, аж ногти грызть начала от волнения!
    Как всегда, хочу отметить чудеснейшие скриншоты и ещё задать вопрос: как ты сделала изображение таким маленьким? У меня лапки, а красоты хочется =(
     
    Hessonite нравится это.
     
  5. Атешечка

    Новичок
    Атешечка
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Дайте, дайте я угадаю! Найджел не собирается мочить Мьюз, он хочет рассказать ей историю появления сестричек на свет и показать ей днявочку! Кстати, привет, дорогой автор! Вот и сюжет так накалился, что даже тихий читатель решил вставить свои пять копеек:jump:
     
    Hessonite, Viamany и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Во-первых, девушки, спасибо вам огромное! :heart: Подозреваю, что такие невеселые и, кхм, неоднозначные события комментировать непросто; ну, по крайней мере, мне было непросто писать этот отчет. И вообще, я тут снова мечусь между желанием нагородить побольше жести и жалостью к персонажам. Впрочем, для меня это состояние обычное, так что буду продолжать пробовать и дальше сохранять какой-никакой баланс.
    Я не планирую затягивать со следующим отчетом, поэтому, надеюсь, простите мне, если некоторые реплики оставлю без ответа, чтобы сохранить интригу (хотя, какая там интрига?))

    Ну а пока пара слов
    Я тут подумала, когда сам наперед знаешь судьбу персонажей - это как-то спокойно воспринимается, даже если она печальная. А вот когда читатели сопереживают и пишут - удачи ребятам - или что-то типа того (да я и сама так писала в других темах!), аж немного не по себе становится: ты-то уже знаешь, где, когда и как; и сколько гостей придет на похороны. Можно почувствовать себя настоящим демиургом, неотвратимой сволочной Судьбой :D
    О, эта живее всех живых. С совестливым покаянием (ну, почти, она ж не рассказала, что это она Талмаэ на Ная навела) у нее, конечно, прокол вышел, но в норме инстинкт самосохранения у нее прекрасно работает. Может, всплывет, да. В идеале я бы хотела с нее начать еще одну династию, скажем, жребий бы ей подошел, или из коротких - деньки. Но пока не уверена в своих силах. х)

    Ой да... Осенью и зимой я начинаю завидовать своим симам... А уж тем, которые на Сулани живут - ууу!
    Спасибо ^^ Мои любимые моменты в отчете, должно же и у Уайров хоть что-то хорошее происходить.
    Квест "разозли Найджела и успей сделать хотя бы пару кадров до того, как наступит рассвет", выполнен. х)
    Ревнует :с Мьюз лапушка, но поздновато она в семье появилась, девочки уже слишком взрослые были... Да и батя не сильно помогает.
    В этом случае еще и обоснованная. Если долго забивать на детей, то потом, даже если спохватишься - может быть просто поздно. Это же такие же люди, пусть и маленькие, все они прекрасно понимают.
    Могу сказать, что ты права... частично. Относятся они к ней и правда хорошо, а насчет поведения, там видно будет.
    Паника-паника. Все равно, конечно, говнюк.
    Ой... Потому что я дурачок х) Сначала я ему вкачала рисование чисто чтоб нарисовал портрет бати. Тогда и отключала славу, чтоб потом, при ее потере мудлетов отрицательных не было (а каких-то бонусов выгодных я бы все равно за это время не получила, дай б-г одну звезду). Потом работа со славой не была связана, но я время от времени рисовала картины и продавала - опять из тех же соображений не включила. Сейчас-то уже надо было, я ж кучу книг опубликовала, и теперь-то уже Наю остается только писать-рисовать, слава была бы кстати. :facepalm: Включу, конечно. Если не забуду, кек.

    Угу, кажется, у меня тоже проскакивала подобная мысль, но так как тему работы я обхожу настолько, насколько это возможно, это могло быть... не совсем очевидным. Ты, как всегда, зришь в корень. с:
    Шикарный же, да? Как я угорала, когда его увидела. Тут поверишь, что они и правда волшебные. :D
    Да-да, очень медленный газ наш Найджел, это еще Фарра однажды заметила. Кстати, эта ситуация сама по себе в игре разыгралась, я только заскринила. Роузи задирает Мари (она задира), Най сидит с блаженной улыбочкой, и тут Мьюз на него кааак зыркнет! Мол, "ты что, идиот?" От ее взгляда даже мне не по себе стало. :D
    Тут я с чистой совестью могу успокоить: нет, Мьюз ничего не задумала. Мне остро не хватало лучика света в этом тленном царстве, так что она на 100% хорошая. Ну, на 99...
    Ой, спасибо <3 А в смысле маленьким? Я тебе в личку напишу лучше. с:

    Привет, дорогой читатель, спасибо, что читаешь! :flower2: 5 копеек весомые, что уж таить, надеюсь, новый отчет все равно чем-то удивит и не разочарует.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Про славу :smile:
    Если честно, я подзабиваю немного на отрицательные мудлеты, просто слава - штука ж очень полезная, если особенно хочешь симом несколько карьер закрыть. И кстати, даже если же работа не связана со славой, то она все равно может подрасти (например, во время специальных рабочих событий). У полицейских, кстати слава растет при аресте и закрытии дела
     
    Hessonite нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахаха, ну это да, понять могу))

    ой, я буду только рада, так сказать, поближе познакомиться с этой лисой))
     
    Hessonite нравится это.
     
  9. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1

    Отчет 2.5 (В котором Роуз определяется с планами на будущее)

    — Па, отстань! Нечего там тебе смотреть, домашка для отсталых, я и так знаю, что все правильно сделала.

    [​IMG]

    — Ну... Твой дедушка мне всегда помогал с домашними заданиями, и видишь, какой я умный вырос?

    [​IMG]

    Мари хихикает, а Роуз демонстративно фыркает и закидывает учебники в сумку.

    Через несколько минут девочки отправятся в школу, Найджел поедет в галерею, а там и Бриони проснется — уроки в младшей школе стартуют на час позже.

    Мьюз гордится своей благополучной семьей.

    У нее любящий муж...

    [​IMG]

    ... и трое чудесных дочерей.

    [​IMG]

    Ничто не напоминает о прошлом, так настойчиво ворвавшемся в их спокойную размеренную жизнь той ночью.

    Разве что... Она открывает холодильник и достает оттуда два пакета крови в специальной термоупаковке:

    [​IMG]

    "И не забудьте свой ланч, девочки."

    ***​

    У Мьюз Мойер всегда было большое, полное любви ко всему живому, сердце. Ее не пугали бытовые проблемы или сложности в отношениях, она знала, что может справиться со всем.

    [​IMG]

    Выходя замуж за Найджела, она прекрасно осознавала, что ее будущий супруг — сложный и скрытный человек. "Ничего, немного любви — и этот ларчик откроется." — была уверена девушка.

    [​IMG]

    У него двое дочерей, вот-вот перейдущих в подростковый возраст со всеми его капризами и прихотями? "Ничего, и здесь помогут любовь и ласка!" Уж чего-чего, а этого у нее было предостаточно.

    [​IMG]

    Как бы вы отреагировали, если б супруг (или супруга) разбудили вас посреди ночи и потащили в подвальчик под беседкой, где, как вы всегда считали, хранятся садовые инструменты и удобрения?

    [​IMG]

    А на деле оказывается семейный склеп.

    [​IMG]

    Мьюз, конечно, удивилась и даже немного испугалась, особенно, когда Найджел потянулся к урне, стоящей аккурат под портретом черноволосой женщины, и открыл ее.

    [​IMG]

    К счастью, выглядевший слегка безумно муж всего лишь извлек из емкости небольшую пухлую книгу.

    [​IMG]

    Позже у Мьюз было достаточно времени, чтобы досконально изучить дневник Талмаэ (а это был именно он), и убедиться в том, что Найджел не сумасшедший, вампиры действительно существуют, а также, к ее огромному сожалению, существуют они непосредственно в ее семье.

    [​IMG]

    Найджел собирался отправить двойняшек в закрытое лечебное заведение, опасаясь, что теперь, когда начали проявляться их вампирские потребности, они могут навредить маленькой сестре, и Мьюз стоило огромных усилий убедить мужа не делать этого.

    [​IMG]

    Это была крупная победа, и она гордилась ею. Ей льстило, что Найджел, наконец, доверился ей, причем сам, и то, что она смогла переубедить его, и спасти тем самым девочек от ужасной участи стать подопытными.

    [​IMG]

    Задумывалась ли Мьюз о возможных последствиях своих действий? Много раз. Могла ли она предугадать их? Нет. Но ты никогда не узнаешь, пока не попробуешь. И девочки остались дома.

    ***​

    Найджел сомневался, что поступил правильно, посвятив жену в свои планы касаемо дочерей. Он-то надеялся, что честный рассказ об их появлении и дневник в качестве доказательства будут весомым обоснованием его решения, а в результате Мьюз снова заболтала его. Как же так вышло? Неужто он стареет и становится сентиментальным?

    [​IMG]

    Ему пришлось просветить Роуз и Мари относительно их природы. Конечно, Найджел не был экспертом в вампиризме, но, благодаря старым связям, смог достать несколько книг — от древних экземпляров до достаточно свежих изданий — и теперь девочки с интересом познавали свою сущность.

    [​IMG]

    Роуз, казалось, была довольна. Теперь она понимала, откуда в ней взялась эта неиссякаемая энергия: днем она с легкостью играла роль звезды класса, а ночью ловко удирала из дома и оттачивала свои новые навыки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... или звала на свидание Мартина, заглядывавшегося на нее еще со времен их детских дружеских посиделок у бассейна.

    [​IMG]

    А вот Мари восприняла все не так радужно. Ей казалось подозрительным, что на все вопросы о матери, от которой они и унаследовали, если так можно выразиться, вампирскую сущность, отец молчит и даже злится, если спрашивать настойчиво.

    [​IMG]

    Вскоре девушке начало казаться, что вампиризм это скорее недуг, нежели дар. Не нужен сон? Хорошо, но как быть с постоянной жаждой и чувством вины, которое охватывает, когда она, не сдержавшись, кусает прохожего в темной аллее парка?

    [​IMG]

    Знания, которые обычным подросткам учителя еле-еле вдалбливают в голову, усваиваются в несколько раз быстрее и куда проще? Ладно, но что делать с жжением и нестерпимым зудом, вызываемым солнечными лучами, под которыми радостно греются и нежатся одноклассники?

    [​IMG]

    Что вообще делать с этим огромным количеством времени, если у тебя практически
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бриони, видя грустящую старшую сестру, старалась приободрить ее, и, со временем, отношения между ними становились все теплее.

    [​IMG]

    ***​

    Роуз же искала любви "на стороне". Если бы Найджел уделял ей больше внимания в детстве, глядишь, она нашла бы другой способ реализоваться, но все, о чем мечтала Роуз, был человек, который поймет и полюбит ее, человек, способный дать ей семью.

    Навязчивость Мьюз ее раздражала, и она делилась этим с сестрой.

    "Ну не знаю, — задумчиво отвечала Мари. — мне Мьюз нравится, она ведь старается изо всех сил, а могла бы вообще не париться, как типичная мачеха."
    "Да я не об этом. — отмахивалась Роуз. — Просто все ее усилия — они же бесполезны. Мне ее даже жаль, неужели она не видит этого? Не понимает, кого пытается перевоспитать?"
    "Отец тоже изменился." — но голос Мари не выражал особой уверенности.

    [​IMG]

    С Мартином они были дружны с детства, и не было ничего удивительного в том, что когда подросли, обратили друг на друга внимание и иного толка.

    [​IMG]

    Роуз, впрочем, переживала, что кавалер может испугаться ее природы (отец же боится, в этом она была уверена), поэтому ее новые способности оказались как нельзя кстати.

    [​IMG]

    К окончанию старшей школы в голове девушки сформировался четкий план: она собиралась выйти за Мартина и поскорее съехать из опостылевшего дома. Мари, впрочем, стремлений сестры не одобряла по многим причинам, главные из которых озвучивала не раз и не два, но Роуз ее не слышала.

    "Роуз, не торопись так, это ведь твои первые отношения..."
    "Ну и что? У нас любовь!" — отмахивалась Роуз.
    "Ты ведь сама говорила, что приходится использовать гипноз, может, он тебя не так уж и любит?" — не отставала Мари.

    [​IMG]

    "Да просто у тебя самой никого нет, вот ты и завидуешь!"

    Мари тяжко вздыхала и признавала, что доля правды в словах сестры имеется. Но все же, она снова и снова просила ее быть осторожнее с вампирской магией.

    "Мы ведь не знаем, куда делась мама. Возможно, ее исчезновение как-то связано... ну, со всем этим?" — предполагала она.

    [​IMG]

    "Пф! Да она просто сбежала подальше от нашего папеньки, тоже мне тайна!" — закатывала глаза Роуз.
    "А почему нас не забрала?"
    "Да откуда я знаю, может, не захотела. — отвечала Роуз и в ее голосе появлялась горечь. — А может, отец не позволил, помнишь, в школе болтали, будто он бандит?" И она смеялась, сама не веря в сказанное.

    Приближался год их совершеннолетия.​
    Найджел рассказывает Мьюз историю появления двойняшек, он собирается отослать их из семьи, но Мьюз уговаривает его не делать этого. Девочки не слишком счастливы в родной доме. Роуз крутит роман с одноклассником, и собирается уехать, как только достигнет совершеннолетия. Мари подозревает, что с исчезновением их матери не все чисто, она просит сестру быть осторожнее с вампирскими способностями, а сама продолжает изучать навыки по книгам.

    Отыграно 2 недели, табличку со вторыми счетами я пропустила(хоть и мониторила, вероятно, ее вообще не было, как и опции "оплатить", пока не пришло предупреждение, оно на скрине)

    Бюджет, повышения, выполненные ЖЦ и слава
    [​IMG]

    Панельки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наградные зелья, ЧХ, медальки

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для доп. баллов в категории "Еда", улучшенные плита и холодос (надеюсь, это те, они у меня подешевели за время использования), улучшены давненько, просто забывала выложить скрины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    6+ симов, едящие за одним столом

    [​IMG]

    То, что не смогла встроить в отчет

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я: пытаюсь сделать милый скрин
    [​IMG]

    Игра:
    [​IMG]

    Просто няшная Роузи, она моя любимица :3
    [​IMG]

    После обновления игры у нас глюкнул календарь, и вместо Кануна Нового Года случился второй Зимний денек.
    [​IMG]

    Когда готовишь праздничный обед, но в душе ты - безумный ученый:
    [​IMG]

    Роуз снова отлупила Дедушку. Най доволен:
    [​IMG]

    Когда усиленно качаешь вампира:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, это в истории Мари у нас книжный червь, а на деле она использует способности гораздо чаще сестры, ведь именно ей предстоит выполнять вампирские ЖЦ и побеждать Владика для доп. балла.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 17 другим нравится это.
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ох как у меня
    я уж грешным делом начала переживать что Най там накрутил себя и решил радикально наказать и вторую мать своих детей :cry::crazy:

    Девчонки очень хорошенькими выросли, прямо загляденье что одна, что вторая :heart:
    очень наглый и очень заранее вопрос: я так понимаю что Роуз скоро покинет династию...ты не собираешься ее пристраивать, случаем?:redface:

    ой, обожаю анимацию драки с вампиром)) уж очень она эффектная когда вампир побеждает.

    сначала, увидев это, я про себя такая "оооо", а потом...

    ... увидела это, и такая "ООООООООООООО" :LOL:
    блин, только ведь репутация же гадится, по идее, при таковом массовом каче, нет?
     
    manjaf и Hessonite нравится это.
     
  11. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, в последний момент благоразумие победило, и он решил, что повод мелковат :D
    А я внимание не обратила ТТ Думала, там обычная, и только в спарринге с другим вампиром оригинальная.
    А вот и нет! Я тоже думала, что будет, но от этой абилки (непреодолимая дремота, что ли), видимо, не портится. Пока ее не получила, кусала, и тогда да, со всех окрестностей сбегались и фукали. ))
    Насчет Роуз я тебе в личку сейчас напишу.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Внешность Мари такая трогательная и невинная, что и не сразу поймешь кто это тебя грызанул под шумок :D Ее интрес к судьбе матери еще одна бомба под спокойную старость Найджела... ох чую грядет еще одна буря... сумеет ли Мьюз ее остановить?
     
    Hessonite и Shipyulechka нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    не, с человеком тоже. Если побеждает вампир, он его так же за горло под потолок и об землю. Только, по-моему, в процессе драки, нет этих эффектных прыжков из облачка в стиле вампирьего кунг-фу))

    даааааа? о.О надо пересмотреть перки моих вампиров. А то у меня в династии основатель очень настаивает чтобы у всех в клане была если не хорошая, то хотя б нейтральная репутация, а они ее с периодичностью теряют по понятным причинам(
     
    Hessonite нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Hessonite, я что-то совсем растерялась во времени и в пространстве, поэтому прихожу с
    Хорошо, что у Уайров в доме наконец-то что-то вроде мира и спокойствия, хотя да, если Мари будет и дальше искать ответы на вопросы...охохонюшки, что тут сказать?...
    Вот Мьюз настоящая хранительница очага! Най даже не представляет, как ему повезло с такой чудесной женщиной :heart:
    Вот интересно, неужели Най так и не примет сущности его детей? Ни к чему хорошему же это не приведет, с такими темпами-то....
    Девочки выросли очень интересными! Обе красоточки такие! И очень нравится, что Мари находит общий язык с младшей сестренкой. Также я надеюсь, что когда страшная правда все-таки всплывет, то они не будут отыгрываться на Мьюз и Бриони...Ну и поймут отца, потому что не уверена, что они смогут его простить....
     
    Hessonite нравится это.
     
  15. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf,
    Это точно, ей игра даже вампирских клыков не выдала (зато Роуз сразу самые жуткие, ахах) - идеальная маскировка. :spiteful:

    Дэнни Калифорния,
    Во я лопух, такой эффектный скрин мог бы быть... >.<
    Слушай, я не стану утверждать со стопроцентной уверенностью, потому что после обновления у меня в игре творится некоторая дичь, но проверить - проверь. Я сама удивилась и обратила внимание, что репа не портилась. Надеюсь, это так и задумано, а не у меня что-то. х)

    Akebono,
    Ну, время осознать у него еще есть. Да и мне кажется, уже начал в глубине души (как и с принятием дочерей, кстати), просто ослиное упрямство не позволяет это именно что осознанно принять, даже для себя пока.
    Спасибо :heart:
    Тут и понять, конечно, непросто будет. Я думаю, разве что Мари смогла бы... Но увидим.
     
    Дэнни Калифорния и Akebono нравится это.
     
  16. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Очень хочется давно написать. История огонь. К сожалению с телефона не получается цитировать. Но я с жду продолжения. Прочитала первое поколение на одном дыхании. Думаю девушки еще натворят дел.
     
    Hessonite нравится это.
     
  17. Amaya Tie

    енотик-ворчун
    Amaya Tie
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    я не буду цитировать отчет (потому что придется цитировать весь а еще я болею, сорри) и просто хочу сказать, что буквально ещё больше влюбилась в Мьюз. Она просто великолепна, и у нее действительно огромное сердце!
    Мэри и Роуз выросли красавицами, но чует моё сердце, что в неприятности они вляпаются запросто =(
    В общем, всё просто восхитительно, хочется читать ещё и ещё. Спасибо за чудесные отчеты :flower2:
     
    Hessonite нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    обязательно проверю в другой сохранке, чтоб тоже сюрпризов не было)
     
     
  19. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1

    Отчёт 2.6 (Который практически полностью состоит из диалогов)

    — Нет! Нет и еще раз нет, я не разрешаю тебе!...

    [​IMG]

    Разумеется, что-то должно было пойти не так. Или, скорее, "кто-то".

    [​IMG]

    Она ведь уже все решила. Они. Конечно же, они с Марти решили. Неделю назад, отпраздновав их с Мари совершеннолетие дома,

    [​IMG]

    [​IMG]

    двойняшки отправились в недавно открывшийся ночной клуб, прихватив с собой всю компанию.

    [​IMG]

    Там все и решилось: просто и безболезненно, даже не пришлось использовать гипноз. Они были молоды, влюблены и уверены, что предназначены друг для друга.

    [​IMG]

    Оставалось лишь поделиться с семьей новостями о своем скором отъезде в Сан-Мишуно, где парочка намеревалась обосноваться на время учебы, и замужестве. Последнее отца почему-то совсем не обрадовало. Обычно флегматичный Найджел разошелся не на шутку.

    [​IMG]

    — А с чего ты вообще взял, что можешь мне что-то запрещать? Я теперь взрослая женщина.

    — С того, что я твой отец.

    [​IMG]

    — Что-что? Да чертов плюшевый медведь, которым я играла в детстве, мне больше отец, чем ты! — выпалила Роуз и осеклась.

    [​IMG]

    Найджел побагровел и выглядел так, словно сейчас взорвется, и девушка предпочла ретироваться, не дожидаясь этого.

    ***​

    Ту ссору слышали, естественно, все, но не все поняли причину.

    — Милый, я вижу, что тебя гложет нечто бóльшее, чем простые отцовские переживания за повзрослевшую дочь. Может, поделишься со мной? — мягко спрашивала Мьюз.

    [​IMG]

    — Чем, чем мне с тобой поделиться? — Найджел моментально выходил из себя, когда дело касалось Роуз и ее намерения выйти замуж. — Мьюз... Ты ведь не понимаешь, что именно собирается сделать Роуз. Не знаешь, что ждет этого бедного парнишку.

    [​IMG]

    — Так просвети меня!

    — Я... — он замешкался, подбирая слова. — Как бы мне объяснить тебе, что я чувствовал, живя в этом гребаном аду с Талмаэ? Нет, тогда я ничего не осознавал, конечно. Я был опъянен, околдован, я плыл в мóроке, я ничего не чувствовал и не ощущал, я существовал. Я был лишен воли... — Найджел замолк, понимая, что это все пустое, он не в силах донести до Мьюз или кого-либо еще, что он в действительности пережил.

    Бесполезно, они не поймут, только если сами не ощутят этого.

    Он взглянул на жену:

    — Надеюсь, ты меня никогда не поймешь.

    [​IMG]

    — Но я хотела бы.

    — Это ни к чему. Все позади, в моем случае. Но мне сильно не по себе, зная, что моя дочь может сотворить... подобное с кем-то.

    [​IMG]

    А еще, — добавил он, помедлив, — я боюсь того, что может натворить этот несчастный, освободившись-таки из-под контроля и осознав, кем на самом деле является его жена.

    ***​

    Мари и Бриони поневоле оказались между двух огней, они сочувствовали сестре, но и отцу тоже. Его гнев выглядел иррационально, и девочки подозревали, что ему дожно быть какое-то объяснение.

    [​IMG]

    Мари считала, что Бри уже достаточно взрослая для того, чтобы знать правду о сестрах, и призналась ей, что они с Роуз — вампиры.

    [​IMG]

    Младшая из сестер Уайр восприняла известие со свойственным ей легкомыслием:

    — То есть вы будете вечно молодыми и прекрасными? В смысле, реально вечно? Вау, обрати меня!

    — Не все так просто. К тому же, поверь, минусов больше...

    [​IMG]

    — Да вам еще и спать не надо, прикинь, я могла бы резаться в Ворлд оф Симкрафт ночи напролет...

    [​IMG]

    — Ты и так это делаешь! — смеялась Мари.

    ***​

    Однажды вечером Найджел объявил семейству, что они едут в Гранит Фоллз — им всем нужен был отдых. До отъезда Роуз еще оставалось несколько недель, а Мари решила остаться дома еще на год, так как не могла определиться с факультетом.

    — Нам всем пойдет на пользу эта поездка. Чистый горный воздух, рыбалка, и многовековые деревья, практически не пропускающие солнечный свет. — он многозначительно взглянул на двойняшек.

    [​IMG]

    Над телеком у нас висит картина Блейка, изображающая как раз Гранит Фоллз, если кто помнит. Именно на нее смотрит Най :3

    — Я никуда не поеду. — насупилась Роуз.

    — Хорошо. Мари?

    [​IMG]

    Мари растерянно переводила взгляд с Роуз на отца.

    [​IMG]

    — Я... Я бы
    [​IMG]
    .

    ***​

    Гранит Фоллз встретил Уайров ясным летним небом и кристально чистыми прохладными водами.

    [​IMG]

    Как же давно он здесь не был! Лес, знакомый Найджелу с детства, почти не изменился, и тем не менее казался совсем чужим.

    [​IMG]

    Приехав сюда, Най надеялся... На что он, собственно, надеялся? На некую перезагрузку, очистку сознания? Бред. Поездка на природу ничего не изменит.

    [​IMG]

    Найджел никогда не был склонен к самокопанию, но сейчас... Сейчас он чувствовал себя прескверно. Он не мог понять, что с ним происходит. На душе будто кошки скребли, а в голову лезли дурацкие мысли.

    [​IMG]

    Полжизни он старался убежать от своего прошлого, сделать вид, что его нет. Но это так не работает.

    [​IMG]

    Он прятался не от воспоминаний и боли, связанной с ними; он прятался и отгораживался от дочерей, которые не выбирали свою судьбу. От невинных детей.

    И теперь настало время пожинать плоды своего равнодушия.

    Разве Роуз послушает его? Разве у него еще есть время отговорить ее?

    [​IMG]

    — Может, все не так, как ты думаешь? Может, Мартин знает о Роуз, и между ними нет колдовства?

    [​IMG]

    — Только не говори, что ты тоже вампирша. — Най криво улыбнулся. — Иначе как прочла мои мысли?

    [​IMG]

    — Это было несложно. О чем еще ты можешь думать, стоя здесь в одиночестве с такой кислой миной?

    ***​

    У Мьюз были и другие заботы. Если Роуз ясно определилась со своими приоритетами, то рассудительная и вдумчивая Мари не спешила. Она решила повременить и взять, так называемый, gap year — обычное дело. К тому же, что для
    [​IMG]
    год или даже несколько, ведь у нее впереди целая вечность.

    Чаще всего, ее можно было увидеть с очередной книгой, рассказывающей о вампирах, их нравах и жизни в сообществе.

    [​IMG]

    Бриони предстояло несколько лет в старшей школе. Училась она неплохо, но быстро теряла интерес к каждому новому занятию, словно не могла найти себя. Одноклассники казались ей скучными, и она могла часами сидеть в Интернете или за игровой приставкой. Мари часто составляла ей компанию.

    [​IMG]

    У Мьюз ничем не получалось заинтересовать дочь, а когда она пыталась напрямую поговорить с Бри о будущем, та лишь раздражалась.

    — Ну что ты пристала, мам? До взрослой жизни у меня еще целая вечность, а там... Ну, заведу семью, как ты.

    [​IMG]

    Мьюз только вздыхала.

    — Семья это, конечно, хорошо. Но не без любимого дела! Вот посмотри на меня: вы уже совсем большие, скоро разъедетесь, и...

    [​IMG]

    — И что? У тебя останется папа, да и мы с Мари и Роуз будем приезжать. Ну все, у меня рейд через 10 минут. — Бриони предпочитала удрать от настойчивой матери, чем продолжать эти нудные разговоры.

    [​IMG]

    Найджел тоже пытался побеседовать с младшей дочерью. Ее инертность вызывала у него беспокойство, дела в галерее шли
    [​IMG]
    , и Бриони должна была уяснить, что со временем, ей нужно будет суметь обеспечить себя самой. А для этого необходимо уже сейчас выбрать отрасль, и начать готовиться.

    [​IMG]

    В конце концов родители так достали беднягу, что она выдала, что мечтает стать программистом, и теперь можно было все так же продолжать просиживать дни за компьютером, но уже с одобрения родителей — дескать, она не играет, а занимается.

    [​IMG]

    А чтобы сидячий образ жизни не слишком негативно сказывался на здоровье, Бриони теперь тренировалась вместе с Найджелом. Вот это ей действительно нравилось, ведь в отличие от двойняшек, у младшей из Уайров были прекрасные отношения с отцом.

    ***​

    Поездка в Гранит Фоллз, в некотором роде, все же помогла Найджелу. Тамошний лес подарил отдых не только измученному телу, но и разуму — у него было достаточно времени, чтобы обдумать ситуацию и свои дальнейшие действия.

    [​IMG]

    По возвращении он вновь поговорил с Роуз. Он все так же настаивал на том, что они с Мартином слишком молоды для создания собственной семьи, и должны хотя бы отучиться, прежде чем зарегистрируют брак.

    [​IMG]

    Роуз, к его удивлению, не стала спорить.

    [​IMG]

    Она также заверила отца в том, что Мартин знает о ее особенности, и что сама она даже и не думала о том, чтобы использовать на возлюбленном какие-либо способности.

    [​IMG]

    Ведь иногда проще согласиться и сделать по-своему.​
    Найджел против идеи Роуз о скором замужестве, так как считает, что она собирается, сама того не ведая, повторить сценарий матери. Мьюз предполагает, что это не так.
    Бриони большую часть своего свободного времени проводит дома за компьютером, родители хотят, чтобы она определилась со своими приоритетами на будущее, и всячески подталкивают ее к этому.
    Роуз показательно соглашается с отцом, утаивая, что уже вышла замуж за Мартина, пока семья отдыхала в Гранит Фоллз.

    Бюджет, ЖЦ, повышения
    [​IMG]

    Панельки
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Медальки и наградное
    [​IMG]

    Роуз уехаль
    [​IMG]

    Словами не передать, КАК у меня бомбит. Серьезно, я с трудом удержалась от порыва все бросить. Не скажу, что я прямо гонюсь за баллами, но когда все-таки решил выполнить долгостройную ЖЦ, и вроде все просчитал, а оно рушится... Обидно, в общем.
    Так вышло, что в ЖЦ "Счастливая семья" (у Мьюз) не засчиталась свадьба Роуз, видимо, нужен-таки родной ребенок, а не приемный. Ну а дальше там вообще треш-требования. Хотя в предыдущих пунктах падчерицы прекрасно считались за своих, поэтому я была уверена, что и с этим все будет нормально, но... Я не буду подробно рассказывать, что и как в поколении у меня из-за этого полетело, как "исторически", так и технически по баллам, скажу лишь, что ВСЕ. Ух.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
    Pippin_spb, Аризона, canfettivil и 13 другим нравится это.
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Прекрасный подарок перед началом рабочей недели! Как всегда в восторге от скринов (нет, ну правда, кого нужно убить, чтобы получились такие красивые и атмосферные снимки?) А девчонки какие
    По Бри у меня вообще слюньки потекли, но я правильно понимаю, что она остается в династии наследницей? Если да, то занимаю очередь на детишек третьего поколения :D
    И теперь уже
    Эх, где мои 17 лет...Хотя, если подумать, не всегда такие ранние отношения бывают абсолютно успешными. Надеюсь, у Роуз такого не случиться.
    А вот здесь я на стороне Роуз. Она совершенно права, и нефиг Наю из себя оскорбленную невинность строить.
    Вот грустно все-таки, что Най в глубине души все продолжает видеть не своих дочерей, а монстров...
    Очень радуют отношения Мари и Бри. Правда, откуда у тебя такой мудлет вылез???? У меня Стив как-то пока ни разу даже не взгрустнул по поводу вампирского бытия....
    Записываем еще один пункт в столбик "преимущество вампиризма":D
    Нет, я не могу, какая же она классная получилась! А эти веснушки сведут меня с ума :heart:
    Ой-ой...Хотя, честно говоря, я бы удивилась, если бы Роуз этого не сделала....
    Блин, ох уж эти коварные ЖЦ - у меня такая же история была с ЖЦ по повелителю вампиров, оказалась геморрная для выполнения, что жесть(((( И непонятно, это просто очередной баг от разрабов или же они намеренно ее усложнили :frown:
     
    Hessonite нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hessonite, хочу сразу тебя успокоить насчет не получилось с ЖЦ. Это пережили все игроки с баллами, так или иначе. У меня из-за глюка не закрылась карьера детектива, целый сим в мусорку. И еще до фига всего. НО! Скажу прямо, терпение и труд, все перетрут. Ибо так даже интереснее, иначе может быть не родилась вся та дичь которая родилась в последствии. Так что отчаиваться и бросать точно не стоит. Тем более что рост твой как автора супер заметен сейчас, текст, скрины - все стало более взрослым и выдержанным. Появился твой, непохожий на других авторов стиль. Не бросай и иди дальше, поверь у твое династии прекрасное будущее.
     
    Аризона и Hessonite нравится это.
     
  22. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Akebono, ты меня прям засмущала, спасибо! :redface::heart2:
    Да, Бри - наследница. Я подумывала, не сделать ли ее поколение однодетным, но раз так... Да и самой интересно, честно говоря, на ее детишек посмотреть. :biggrin:
    Да просто конкретная ситуация ему слишком живо напомнила о том, о чем он пытался забыть :с
    А это слабость какая-то вампирская, ее выбираешь. Периодически Мари у нас еще рыдает ни с того ни с сего. -_-
    Ох, я сама на нее не нарадуюсь. Но мне вообще все дети этого поколения как-то очень зашли, редко такое со мной случается. А веснушки, кстати, я взяла другие, а не те, что у Ная и двойняшек (те немного конфликтовали с подводкой/ресницами), переживала, что они будут хуже смотреться, но внезапно тоже очень понравились по итогу. Спасибо за добрые слова в адрес девоньки. :heart:
    Ох, мне это как раз вскоре предстоит, я перестрахуюсь и проверю сразу - слетают ли дни, памятуя о твоем опыте. Офигенная, конечно, развлекуха, 20 дней на участке сидеть, тем более, там как раз наследнице надо будет в люди выходить... Там же вообще никому нельзя уходить было, я ничего не путаю? Или только самому вампиру? Дааа, мы предполагаем, а баги располагают. :D

    manjaf,
    я успокоилась (ну, более-менее) еще до написания отчета, так что конечно, буду продолжать, было бы обидно потерять столько наигранного, отыгранного и запечатленного. А крик души был еще до отчета написан, решила оставить для истории :D
    И спасибо тебе огромное за добрые слова! :heart2: Ты не представляешь, как мне приятно было прочитать твое сообщение (правда, теперь я чувствую себя немного так, словно напросилась на комплименты, но это мои заморочки :LOL: )
    Вот да, такое же ощущение было насчет Мьюз у меня, ни ЖЦ, ни карьеры (это, конечно, мой тупняк был, но все равно)... А потом думаю, ну и ладно, зато в сюжете она хороша. Разве оно того не стоит? )
    О да. Я даже сейчас сижу и думаю, а не попробовать ли все-таки, а не сделать ли так или сяк? И т.д. Короче, все, что ни делается, все к лучшему. х)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Akebono нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот уж точно заморочки, ибо не имею привычки хвалить просто так. Я скорее просто так гадостей наговорю. А хвалю строго по душевному порыву, да и напроситься тоже это не ко мне. попрошаек чую и не люблю. Отсюда вывод, похвалу заслужила и достойна ее, так и запишем. :hug:
    Она шикарна и я просто тащусь от них как от пары, она же идеальная жена и мать!
     
    Hessonite нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Hessonite, и еще немножко
    У меня вообще нельзя было уходить, никому (даже, например, Уильяму, который работал полицейским в закрытой локации, где к нему никто не мог присоединиться - все равно дни сбрасывались). manjaf сказала, что это глюк, у нее в династии все ок было, но у Мередит, которая мне подсказала по счетчику дней, такая же фигня была, что и у меня....Я отыграла эту ЖЦ до январского обновления, но они вроде не фиксили ничего по вампирам. А декабрьское обновление не спасло...
    Не-не-не!)) Я тут с ложкой Маккоями уже тащу талончик на малышню :D Я даже побегу сегодня отчет дописывать, который две недели у меня висит, чтобы быстрее своих подрастить)))
    Я говорю, я влюбилась в твоих рыжулек. Веснушки это был удар в сердечко самое :heart2:

    Кстати, по поводу ЖЦ Мьюз. Я тут вспомнила, у меня же муж основательницы, Рик, тоже не закрыл свою ЖЦ и сидел без работы. Но он мне притащил 2 "чистых" балла за улучшение холодильника и плиты, а также за освоение двух кулинарий, выпечки и смешивание напитков. Не говорю о том, что он, по-моему, до смерти ухитрился навыков 10 закрыть, что тоже неплохо. Я к тому, что Мьюз может легко закрыть такого рода достижения (например, напитки и еда высшего качества на вечеринке или еще что-то).
     
    Hessonite нравится это.
     
  25. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, ну тогда я спокойна! И спасибо ещё раз, от души :hug:
    Akebono,
    Вот! Я так и запомнила, что даже из-за открытой карьеры сбрасывалось! Ужас, конечно.
    А я по Уиллу все локти кусала, и надеялась с тем же талончиком к тебе подъехать, когда новые побочнички подрастут, но ты успела быстрее :LOL:
    Ооо, это прекрасная новость, я буду ждать!
    Я даже не знаю, как так получилось (нет, знаю, конечно, это я затупила), но я ей вкачала несколько навыков, да не тех. Но, кстати, может успею ещё смешивание качнуть и сделать блюдо и напиток на мероприятии, спасибо за идею! )
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    Akebono нравится это.
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Hessonite, привет! Я увидела Найджела и залипла на нем :happy: такой красавчик с интересной историей. Мне понравилась эта история с вампирессой, которая его буквально заворожила. А отношения Найджела со старшими дочками и обратка от них - вот прям жиза) кстати, они выросли невероятными красотками! Я в восторге от их носов. Особенно мне понравилась Мари. У Мьюз всегда такие хитрые моськи, немного лукавые, как у...психотерапевта :D такие...по-доброму снисходительные) вообще, интересная история и замечательная семья, мне нравится :smile:
     
    Hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей