1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Санни-Лайт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ринка, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1


    Предыстория
    Меня бросили под дверью сиротского приюта. На приложенной записке было лишь имя: Дженника. А уже позже мне дали жуткую фамилию Безродная. Так оно и было: я не имела ни родственников, ни вещей… Ничего. Я появилась словно из ниоткуда. Но это натолкнуло меня на мысль, что я и есть начало. Я – основатель нового поколения! После совершеннолетия всем сироткам выделяется участок земли и небольшая сумма денег. И вот, меня ожидает новая жизнь и в честь того, что теперь я не девочка «из ниоткуда», а родоначальница династии, я взяла фамилию Санни-Лайт. Привет, Сансент Велли! Привет, новая жизнь!

    *кликабельно*

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дома 1-го поколения
    [​IMG]








    *кликабельно*

    Фелисити Санни-Лайт (или Безумная Лисси) - образец любящей жены и матери. Всю свою жизнь она была верна одному человеку, да к тому же воспитала шестерых детей! За такой подвиг можно простить все ее странности.

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 2-го поколения
    [​IMG]

    Кейти Санни-Лайт прошла долгий, но увлекательный путь от застенчивой одиночки к смелому бунтарю, от любителя-художника до известной профессиональной писательницы. Ее жизни позавидовали бы многие - правда, почему-то собственные дети Кейти старались как можно скорее вырваться из домашнего гнезда...

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 3-го поколения
    [​IMG]





    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.
    Семейная черта - провалено в четвертом поколении
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • Семейная черта: Хранительница очага

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.






    Поколение четвертое - Бертина
    Отчет 1: "Бертина Санни-Лайт"
    Отчет 2: "Я, папа, сестра (и другие)"
    Отчет 3: "Война блогеров"
    Отчет 4: "На пороге взрослой жизни"
    Отчет 5: "Время перемен"
    Отчет 6: "Взрослая жизнь не удалась"
    Отчет 7: "Сбежавшая невеста"
    Отчет 8: "Все будет хорошо?"


    Первое поколение
    + 1 балл за Дженнику
    + 1 балл за исполнение МЖ (Купаться в деньгах)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Дженника)
    + 1 балл за 100 000 симолеонов
    + 1 балл за развитие навыка спорта (Дэйв)

    Второе поколение
    + 1 балл за Лисси
    - 1 балл за то, что вышла без сохранения
    + 1 балл за портрет Фелисити
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Фелисити)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Локи)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Большая семья)

    Третье поколение
    + 1 балл за Кейти
    - 1 балл за налоговую
    + 1 балл за исполнение МЖ (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 балл за портрет Филеаса
    + 1 бал за 100 000 баллов счастья (Кейти)
    + 1 балл за портрет Кейси
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Филеас)
    + 1 балл за достижение вершины карьеры (Бизнес)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Выдающийся автор)
    + 1 балл за развитие навыка рисования (Кейти)
    + 1 балл за развитие навыка кулинарии (Литий)

    Четвертое поколение
    + 1 балл за Берти

    Итого: 19 баллов


    Второе поколение
    Алексия отправилась за знаниями в университет, встретила свою любовь и отныне живет в Династии Бемроуз
    Энакин поехал покорять замечательную Элени де Лионкур.
    Стюарт затерялся на необитаемом острове.
    Хьюги в погоне за славой отправился в Бриджпорт, где нашла его не только слава.
    *кликабельно*
    [​IMG]



    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Грустный отчет. А как у вас так Локи только повзрослел и умер сразу? У вас для стариков так мало времени выделено? Мальчишки симпатичные, Хьюги хоть и рыжий, но все-таки больше на мамку похож.
    Развивая обаяние он успокаивается?:biggrin: Еще вопрос, а Алексия в другую семью поехала, мы где-нибудь ее еще увидим?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это именно поэтому ей его поставили на тумбочку возле кровати?:D

    она складная. Карманная.:biggrin:

    Девчонки - прелесть как хороши! Особенно Кейти - бабушкина копия.


    :biggrin::biggrin: не разу не видала такой анимации.

    это точно. Но все же по-аккуратнее, а то жалко будет, когда такая красота зря подрастет.

    :biggrin::thumb: старик знает толк в моде.


    так быстро? Но он же только справил свой день рождения! :wacko:

    ну и шуточки у нее!!!

    просто маме, как семейнице, нужен кто-то рядом. Рядом я сказала. :D
     
     
  4. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Спасибо!
    Окей;)

    Вот уж точно!
    И расставаться со всеми грустно.

    Вот тут-то я и сама не понимаю! Времени у нас старичкам достаточно выделено... Он должен был повзрослеть в день отъезда в отпуск. А вышло так:dontknow:
    Я ему даже причесочку поменять не успела. Но главное - навыки. Я ели удержалась от искушения совершить преступление, то бишь выйти без сохранения:redface: Но я честный гражданин:cool:

    Конеш!! Ничего не успокаивает лучше, чем обаяние)


    Пока что нашу девочку брать никто не хочет:dry:
    Но мне и самой с ней расставаться жалко, надеюсь куда-то пристроим.

    Только поэтому:D
    Ахах, да) :D
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот тут, извините, что влезаю :redface:, я знаю, в чём дело. Сама с подобным сталкивалась.
    Не стоит отправлять в "отпуск" симов, которые должны в это время взрослеть. После отпуска они сделают это ещё раз, а в случае старения - умрут. Этот "отпуск" вообще глючнейшая штука, вот.

    И, раз уж влезла, отпишусь и по династии :cool:
    А она действительно светлая, лёгкая, солнечная. Всё в соответствии с фамилией)
    Основательница и обе её наследницы очаровательны. Все такие разные и с интересной внешностью. Мне Хлоя очень нравится. Скоро уже её принц? :biggrin:
    А то правильно наследница пишет, всё, что происходит, происходит не с ней, непорядок))
     
     
  6. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Извиняем и поощряем:biggrin:
    На самом деле спасибо, что сказали! Буду поосторожнее с отпусками, не хочется чтобы еще кто-то погиб из-за глючности игры;)

    Это не мы;):D
    https://darasims.com/forum/showpost.php?p=300371&postcount=139
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ринка, посмотрела обновленное семейное древо... Какая же Кейти красавица *___* Да и вообще девчонки у вас прелестные все.

    И всё хотела про глаза спросить... Это доп. контент или нет? Они такие большие и выразительные у всех симок, начиная с Фелисити :smile:

    Скорее бы отчётик новыЙ, очень хочется :redface:
     
     
  8. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Неее, у нас все натуральное:D Просто размер глаз на большом показателе да подводка)
    На глаза раньше стоял только какой-то мод с переливанием.. не помню. Я за всю династию раза четыре переустанавливала игру, все вылетала:wacko:
    Решила меньше с доп.контентом баловаться.

    Кейси не очень удачно тут получилась, просто на тот момент у меня фоток ее больше не было. Так что в следующий раз заменю)

    Сейчас будет) Уже на форум заливаю!
    Я вообще уже много наиграла. Универ уже закончили, пришло время клеить отчеты!
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, вот сейчас я провалилась глубоко-глубоко под землю :facepalm:
    Вот, что значит прочитать несколько династий скопом. Дико-дико извиняюсь!
    Просто ситуация с выбором наследницы чем-то похожая (хоть у Санни-Лайтов их и три было), вот, меня и переклинило
    Ваша очаровательная Наследница любительница розового Кейти :biggrin:
     
     
  10. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Да ничего))

    Она самая:biggrin:

    Спасибо что заглядываете в династию! Я всегда рада читателям:flower2:
     
     
  11. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 3: Кейти


    Услышав мамино заявление, я даже не поленилась, нашла все старые фотоальбомы и склеила этот коллаж. Понесла к маме, многозначительно так показала. Пусть посмотрит и вспомнит, что ее связывает с папой! А то выдумала!

    [​IMG]

    А, что она выдумала? Начнем с того, что она отметила свой день рождения. Мы арендовали ресторан, принарядились, торт купили, поздравили – все как полагается.

    [​IMG]

    Из мамы вышла милая старушка, но это уже после того как она сходила в парикмахерскую.

    [​IMG]

    Кейси завывала во все горло (кто дал ей микрофон?! заберите его обратно!)

    [​IMG]

    А мы с мамой сидели за столиком и кушали торт. Вот уж не знаю, какой черт ее дернул заплести эти хвостики? Сижу, думаю, как поделикатнее намекнуть маме, что прическу не помешало бы сменить, как слышу заявление:
    - Знаешь, Кейтик, я еще одного ребеночка
    [​IMG]
    .
    У меня глаза на лоб полезли. Еще одного!? Шестерых мало? Но даже не в количестве дело – как, извольте спросить, она одна ребеночка делать будет?
    - Ну а что, Кейт, ты мне еще не скоро внучика принесешь. Пока женишься… Алексия вся в науке, и вам с Кейси не до семьи… А я еще очень даже ничего, найду себе кого-нибудь…

    [​IMG]

    И не стыдно? Всю жизнь прожила с одним человеком, а тут вдруг придумала! Я не позволю поступить так с папой! Я верю в загробную жизнь и уверена, что папа остался с нами и навещает маму. Только главное чтобы не спешил ее к себе, на тот свет утащить.

    [​IMG]

    Но маме как в голову взбредет какая-то сумасшедшая мысль – так все, ховайся! Сидит, значит, на лавочке, в газете что-то выискивает, телефон записывает, звонит куда-то.

    [​IMG]

    А еще на следующий день машина к дому подъезжает, выходит тетенька и говорит:
    - Встречайте нового члена семьи!
    Я уже на грани припадка: ну все, думаю, ребенка усыновила!

    [​IMG]

    Так что когда я увидела, что мама взяла из приюта какого-то облезлого кошака
    [​IMG]
    , то даже не возмущалась (хотя следовало – у нас мало дурдома? А еще если он метить будет, драть все? Шерсть же летать будет!) Но по сравнению с ребенком кот – это не так плохо.

    [​IMG]

    Но маме что мелочиться? Она всегда все с размахом делает. Если дети – так сразу шестеро, если животное – так целый зверинец!
    Купила еще медведицу
    [​IMG]
    . Гуляет с ней.

    [​IMG]

    Зато теперь ей есть чем себя занять, кому свое тепло и заботу отдавать. И ночью спать не так одиноко без папы…

    [​IMG]

    Правда меня теперь преследует навязчивое чувство, что мама этих блохастых больше нас любить начинает.
    - Дети! Дети! - кричит на нас. – Что как стадо баранов мчитесь? Котеночка моего раздавите!

    [​IMG]

    Впрочем, все не так плохо. Зато нашлись единственные в этом доме ценители моего творчества.

    [​IMG]

    Отметил день рождения Эник. От банкетов и праздников он категорически отказался, поэтому праздновали дома. Торт все-таки купили и стол накрыли – негоже день рождения без торта встречать!

    [​IMG]

    Вырос ну просто красавцем. Ну конечно, это же мой брат! Как иначе?

    [​IMG]

    Я так понимаю, у нас это семейное, что после дня рождения в голову всякая чушь лезет. Маман вон хвостики завязывает, а Эник вдруг лошадь захотел. Говорит, лошадей он
    [​IMG]
    ! Только они его, гляжу, не любят. Брыкаются.

    [​IMG]

    Братец ни с того ни с сего пригласил меня в спортзал. Я в общем не против, мне начало казаться, что я толстею (ну серьезно!) Но подозрительно это…

    [​IMG]

    Потом предложил с уроками помочь. Сидим вместе, он мне что-то диктует, помогает, наставляет. А я все мимо ушей. Наконец поворачиваюсь к нему и говорю:
    - Ты тоже от нас уезжаешь?

    [​IMG]

    Он немного смутился от того, что я его так быстро раскусила. Но потом положил мне руку на плечо и оправдывается (ну, или меня подбадривает)
    - Да ладно, систер, я же не сегодня уезжаю! Я еще на вашей с Кейси днюхе погуляю.

    [​IMG]

    Ну хоть какая радость. Пошла в ванную дурачится. Мне еще можно, я еще не совершеннолетняя!
    - Гитлер капут!

    [​IMG]

    А после мне еще малые звонили с пансионов. Кажется, им там нравится. Правда, я за рыжего волнуюсь… Ладно Стюарт, пацан пацаном – над судьей прикалывается, дуреет в своей школе. А Хьюги очень странно разговаривает… «Школа мира и любви полна… мира и любви» Эм, куда мама его отправила? Скорей бы они вернулись!
    Да, да, это говорю я.

    [​IMG]

    У меня в школе все тоже хорошо. Объявили конкурс статей в школьную газету «Слухи из-под парты».

    [​IMG]

    Хотя я слышала на перемене ребята перешептывались, что за это не дают вознаграждения. Но я все равно участвовала – то, что мою статью напечатают на первой странице, уже будет наградой.

    [​IMG]

    Разумеется, я победила, и разумеется, что были то лишь жалкие слухи – без приза меня не оставили. Меня взяли вместе с группой школьных журналистов на
    [​IMG]
    [​IMG]
    в пригород! И поставили задание написать еще одну статейку! Я уговорила начальство разрешить поехать вместе с нами Кейси. Они после долгих уговоров согласились, все таки им от этого ничего не убудет.
    (пф, влюбленный в меня одноклассник таки влез в кадр! достал уже, проходу не дает!)

    [​IMG]

    Нас первым же делом повели в музей. Если вам кажется, что это Франция – нет, просто окрестности похожи. Нас бы мама ни в жизнь за границу не отпустила, а в пригород – пожалуйста.

    [​IMG]

    Я решила, что статья моя должна снова стать лучшей. Но о чем тут писать, если нас только по музеям и водят?

    [​IMG]

    Пришлось пустить в ход обаяние Кейси и я без зазрений совести направила ее к нашей провожающей.
    Да-да, Кейс, придумай что-нибудь, чтобы нам самостоятельно погулять разрешили.

    [​IMG]

    Не знаю, что наплела там Кейси, но теперь у нас появились целые три часа на самостоятельную прогулку. Я предложила пойти в нектарник.

    [​IMG]

    Не зря я дома на моцике Эника училась ездить. Тут конечно не такие крутые выдают, но ездить можно.

    [​IMG]

    Я развлекалась по-своему…

    [​IMG]

    А Кейси – по-своему. Подцепила себе какого-то местного.

    [​IMG]

    И мне кого-то подцепить пыталась. Подвела меня к какому-то дяденьке со словами «танцуйте». Я растерялась, испугалась и… и вообще!

    [​IMG]

    Идете к черту вы со своими парнями! Мне и так неплохо.

    [​IMG]

    Обернулось все тем, что мы забыли что у нас всего три часа, наш розовый самокат (или как его) куда-то исчез и пришлось на своих двоих бежать к автобусу. Еле успели!

    [​IMG]

    Устали мы за день, сразу спать завалились. Я даже не похвасталась своей очередной удавшейся
    [​IMG]
    . Хорошо на следующий день выходной был, отоспались хоть после вчерашних приключений.
    Кейси поднялась ни свет ни заря (что ей не свойственно).
    - Доброе утро, Кейт! Вставай быстрее и за мной!

    [​IMG]

    Я подскочила: что случилось? Кто умер? Кто покалечился? Бегу за сестрой, а она мне подарок в руки дает, обнимает и говорит:
    - С днем рождения!

    [​IMG]

    Что, правда? Сегодня наш день рождения? Вот блин, радость то какая… Почему я не пляшу от радости? А дело в том, что мой подарок для сестры не закончен! Я решила нарисовать картину. Сначала это должно было быть море. Но сами видите, что из этого вышло.

    [​IMG]

    Энакин уже договорился снять клуб (вот ведь дает – свой др не празднует, зато нам клуб снимает!)

    [​IMG]

    И пока Эник развлекал моих одноклассников и этого балбеса влюбленного, я дорисовывала
    [​IMG]
    подарок.

    [​IMG]

    Еле успела к началу празднества, влетела в клуб и сразу с сестре. С днем рождения, мол, счастья и всех благ!
    Ну а этот тут как тут. И вообще - кто пригласил всех наших придурошных одноклассников?

    [​IMG]

    Я в качестве извинения за опоздание исполнила свою любимую песню.

    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    на своем именинном торте.

    [​IMG]

    Этот влюбленный баран как увидел меня повзрослевшую – так и рот раскрыл. Теперь, наверное, понял, что ему не на что рассчитывать.

    [​IMG]

    И сестренка
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Никто и не сомневался, что Кейси станет душой компании. Вот какая у меня сестра красивая!

    [​IMG]

    Прямо как я!

    [​IMG]

    Но нет радости без горя. Обнял меня братец, пожелал удачного выпускного и поступления в универ. Обнял маму и сестру. И
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Что-то мне кажется, пора менять нам кровати… Кейси всю ночь надо мной ворочалась – и сама не выспалась, и мне не дала. Можно подумать я в этой люльке помещаюсь!

    [​IMG]

    И на утро все было как в хаосе. Кейси носилась по всему дому с криками «Кто-то видел мою выпускную шапку?» Весь дом обыскали – но шапочка словно канула в Лету. Пришлось как-то выкручиваться. Пытались из картона смастерить – получился какой-то берет Рамшана. В итоге напялили на голову Кейси детскую шапку Эника – авось прокатит. Она еще потом все дорогу меня доставала:
    - Кейти, посмотри, сильно заметно?

    [​IMG]

    Я сказала, что не очень. Хотя уж лучше турецкий беретик… Тем не менее выпуск прошел хорошо. Мне напророчили
    [​IMG]
    (вот уж нет! большую семью – никогда!) Кейси вообще обидели, сказали что она из
    [​IMG]
    (наверное, это из-за шапочки)

    [​IMG]

    Опять ютиться на детской кроватке нам не пришлось. Мы собрали свои вещи и
    [​IMG]
    в университет, как и планировали еще в детстве.

    [​IMG]

    Ну здравствуй, студенческая жизнь! Встречай сестер Санни-Лайт!

    [​IMG]

    Мальчики в интернатах подросли, но мы их пока не забирали. Так что...
    [​IMG]
    + 1 балл)
    [​IMG]

     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ура, наконец-то. Я думаю, все читатели по Санни-Лайтам соскучились ^__^

    Отчёт, как и всегда, умилительный и весёлый, местами очень смешной :biggrin:

    Позабавил момент, где Лисси начала накупила себе домашних питомцев :biggrin: Как когда-то было уже кем-то тут сказано, помнится, она обязательно должна о ком-то заботиться... И этот "заботливый" потенциал настолько велик, что даже с огромным количеством детей его хватает ещё и на всяких кошаков и пёсиков :smile:

    А Кейси вон хитрая какая. Не успела приехать в другой город, сразу глазки строит местному населению. Далеко пойдёт :cool:

    Кейти с новой прической - прямо кукла :heart2:
    А у сестры её одежда так нравится... Дайте мне, дайте мне эти шмотки в реальной жизни :D

    Энакин какой красивыыый! Кто ж мог подумать, что этот мальчишка вырастет таким симпатичным молодым человеком! А ещё на папку своего он похож очень, только черненький :smile:

    С нетерпением жду весёлых историй о жизни близняшек в кампусе. Они там зажгут, я уверена :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    психанула?:biggrin:

    Ну а что? тоже своего рода искусство - белые это шапки одуванчиков.:smile: На море... ))

    да неее.. Так если приглядываться начнут.:cool:

    Девчонки-то какие красавицы вымахали и такие вышли все фамильные!!! :heart2:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень трогательно Лисси спит с собачкой. И правда одиноко ей без Локи, даже в полном детей доме.
    Девушки выросли красавицы, глаза у них очень выразительные :heart2:
    Очень интересно, какие приключения их ждут в универе)
    Судя по Франции пригороду :cool:, Кейси и там себе мальчика точно найдёт, а может и сестре :biggrin:
     
     
  15. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    :redface: Тогда со следующим отчетом тянуть не буду)

    Лисси может теперь и счастлива, а я за голову берусь от такого количества персонажей) Думаю теперь, куда бы их сплавить, этих животных:spiteful:

    Ага, прямо копии мамы и бабушки получились))

    Так и есть;) Ну почти:smile:
     
     
  16. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Отчет получился и веселым, и грустным, и милым одновременно ...
    Так печально, что все дом покидают. Не удивительно, что Лисси решила себе парочку питомцев завести=)
    Момент с шапочкой очень позабавил:smile:
    Девчонки красавицы, жду их приключений в университете;)
    Хотя Кейти мне все равно больше нравится. С новой прической, она совсем-совсем красотка=)

    Представляю:D
     
     
  17. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 4: Кейти

    Встретила нас студенческая жизнь не очень дружелюбно. Все по кучкам, по группкам, по компаниям. Так что приходилось держаться особняком и только переглядываться с сестрой между парами.

    [​IMG]

    И первое время мы просто были вынуждены заниматься учебой, вместо того чтобы тусить, ходить по вечеринкам… Стоп, мы же, собственно, для этого сюда и приехали?
    Кейси поступила на факультет технологии.

    [​IMG]

    Я, разумеется, поступила на художественный факультет. И сразу же решила в главном здании университета оставить о себе памятку… нет, не граффити! Я что, похожа на вандала? Я вообще-то человек культурный, так что просто нарисовала картину. Вот стану великим писателем-художником, и тут все будут гордиться: «вот эту картину нам когда-то оставила сама Кейти Санни-Лайт». Так-то!

    [​IMG]

    Кейси была бы не Кейси, если бы с кем-то не познакомилась. Так что сразу после учебы бросилась заводить новые и полезные знакомства.

    [​IMG]

    Эм… полезные в ее понимании – это вот такие:

    [​IMG]

    Она же у нас известная ленивица! Я, конечно, тоже немного поленилась, и мы сошлись в мнении, что готовить – не царское дело, и решили заказывать пиццу.
    Правда, наши соседи по общаге как дикие похватали (как будто еды не видели!) и мы еле успели отхватить себе по кусочку. Но мы не жадные, пусть кушают!

    [​IMG]

    Иногда в общаге просто страшно оставаться! Просыпаешься ночью от какой-то готической песенки. Открываешь глаза – а на тебя черная клыкастая морда смотрит! И это не сон, это – наши придурошные соседи.

    [​IMG]

    Ну мы-то знаем, как с такими справляться;)

    [​IMG]

    Но все равно – такого увидишь, так потом всю ночь не спится! Так и сидишь с чашкой кофе, и пытаешь внушить себе, что все это только страшный сон!

    [​IMG]

    Но в общем со всем остальным у нас все хорошо! Ну… со всем, кроме моей личной жизни. Встретишь какого-то красавчика. Думаешь: «Ой какой милаш!»

    [​IMG]

    А этот милаш тебе потом пишет:

    [​IMG]

    Или пытаешься с другим познакомится, здороваешься с ним (ну пусть немного робко)...

    [​IMG]

    А он вместо того чтобы к тебе подсесть, выбирает какую-то толстуху! Приходиться ставить эту толстуху на место знаниями (ну раз с противоположным полом у меня не клеится). Так весь урок и соревнуемся – кто первый руку поднимет да правильно ответит.

    [​IMG]

    Я преувеличила, что с противоположным полом у меня совсем не клеится. Еще как клеится!
    - Дэвушка-красавица, сэсть можна?

    [​IMG]

    - Садитесь уж…

    [​IMG]

    В общем такая вот я неудачница, даже в кафе сама хожу… Почему не с Кейси? Так и она пропала куда-то, на вечеринке может где-то – придет вечером, спрошу.

    [​IMG]

    Возвращаюсь в общагу, и тут вдруг.
    - Привет, я Натаниэль! Для тебя можно просто Нат. Может, узнаем друг друга получше?

    [​IMG]

    Я уже собралась уходить, но думаю – дам шанс. Подхожу, и немного так сухо:
    - Привет. Я Кейти.
    - Давай сходим в театр, а после встретим закат и будем любоваться прекрасным ночным звездным небом…

    [​IMG]

    Фу, пошлятина какая-то. Соврав на прощание:
    - Не люблю театр.
    Я ушла на встречу творчеству. Ну в комнату то есть.

    [​IMG]

    Но потом присмотрелась к этому Нату… ну вроде человек приличный, порядочный.

    [​IMG]

    А, черт с ним, ну сходим разочек на свидание! – решила я и села за компьютер. Но села не просто так – подходить к нему не хочется, пусть сам подходит. Так что написала сообщение. И моментально получила ответ. Одним словом, он высмеял мою нерешительность.

    [​IMG]

    Это я-то нерешительная? Сейчас ты увидишь, какая я нерешительная. Только подхожу к нему, а он отворачивается:
    - Ты же театр не любишь!
    Ну я обижено на него так смотрю…

    [​IMG]

    - На-а-т, я же сказала, что театр не люблю, но кино-то никто не отменял!
    - О, я буду счастлив провести вечер с такой прекрасной девушкой, как ты!

    [​IMG]

    Максис, какая банальщина!

    [​IMG]

    Сходили в кино. Свидание как свидание. Ничего особенного. Пришла домой и легла спать, но все время и во сне, и наяву меня преследовало какое-то странной чувство… словно чего-то не хватает. Или кого-то. Кейси!!!

    [​IMG]

    Только сейчас до меня дошло, что ее целый день и ночь нету дома, ну то есть в общаге. Да, она ночевала неизвестно где и неизвестно с кем! Я так перенервничала, что на лекции прослушала все на свете и на переменах то и дело забрасывала сестру сообщениями: «Ты где?», «Все в порядке?», «Срочно ответь мне!», «Где тебя искать?».

    [​IMG]

    На что в ответ мне пришло: «Все ок, не парься!»
    И уже дома я ее встретила. Радуется, словно ничего и не случилось. Я состроила из себя обиженную и потребовала объяснений.

    [​IMG]

    - Кейт, ну не будь занудой! Я вчера после учебы заглянула в бистро, и там встретила ЕГО!

    [​IMG]

    - Я его сразу как увидела, подумала: «Все, судьба!» Уже и свадьбу себе представила, и детишек...

    [​IMG]

    - Я своего не упущу, ты же знаешь. Так что пошла за ним по следам– так и добралась до его дома.

    [​IMG]

    - Ну там познакомились, разговорились, влюбились… Он пообещал нам вечную совместную жизнь, представляешь? Я так счастлива!

    [​IMG]

    - Блин, Кейтик, да у нас столько могло было бы быть в этот день!!! Если бы не ты со своими смсками!

    [​IMG]

    - Пришлось оставить ему записку и бежать успокаивать свою нервную сестру… ну тебя то есть.

    [​IMG]

    Я уже хотела высказаться, что вообще-то предупреждать надо, а она мне младшая сестра (на несколько минут, но не важно), но не успела и слова вставить:
    - Давай я вас познакомлю? Все, решено, сегодня идешь со мной! Должна же моя сестра знать, кто мой будущий муж.
    На том и порешили. Пошли в кампус, остановились за углом, ну Кейс мне и показывает:
    - Вон, видишь стоят парни?

    [​IMG]

    - Ну вижу.
    - Так вот тот, что красивый, это мой!
    Ну если тот которой красивый, то понятно. Ну, пойду познакомлюсь, что ли.

    [​IMG]

    Подхожу «к тому, который красивый» и давай:
    - Я сестра Кейси, очень рада знакомству!

    [​IMG]

    - Мне сестра про вас много рассказывала, надеюсь, вы будете счастливы! И вот теперь я вижу, что все и правда так: ее избранник очень красивый и умный! Только вы ее не обижайте, это она на вид такая безбашенная, а душа у нее очень ранимая…

    [​IMG]

    И тут слышу за спиной голо Кейси:
    - Ке-е-ейти-и-и! Вот он!

    [​IMG]

    И тут до меня доходит – вот конфуз-то вышел, так еще и этот «женишок» со страшными желтыми глазами голос подал:
    - За комплимент конечно спасибо, но если бы вы соизволили оглянуться, то заметили, что ваша сестра уже давно жестикулирует и пытается объяснить: я не ее избранник.

    [​IMG]

    Что-то пробормотав нечленораздельное, я направилась к правильному жениху, и Кейси нас представила:
    - Познакомьтесь! Кейти, это Томас. Томас, это Кейти.
    Честно говоря, лучше бы женихом оказался тот, первый… В этом мне сразу его взгляд не понравился.

    [​IMG]

    И не зря мне он не понравился. Вот сестринское сердце всегда чувствует, что сестра не с тем связалась! В общем, не прошло и дня, как этот ненаглядный Томас был уличен мною в измене.

    [​IMG]

    Я в шоке. Давай созваниваться с этой девкой – она вроде нормальная, мы с ней дружим. Наверное, она и сама не знает, что этот гуляка ей изменяет. Но подруга мне все растолковала:
    - Пф, какой он мне парень? Так, мужчина на ночь и все! Только не говори, что ты не знаешь!? Это же Томас Портер, он ни с кем серьезных отношений не заводит… Так, поиграется и бросит.

    [​IMG]

    Бедная Кейси! Я сразу же решила ей все объяснить. Мол так и так, мне неприятно об этом говорить, но Томас не тот, за кого себя выдает и все такое.

    [​IMG]

    На что Кейси отреагировала совсем не так, как я ожидала:
    - Не хочу ничего слышать! Это все грязные сплетни, а ты и уши развесила!
    - Я своими глазами видела!
    - Да что ты видела? Он может просто поздоровался, а ты себе напридумала!
    - Поздоровался!? Это с каких пор у нас так страстно здороваются?
    - Ой, все! Ты уже испортила нам прошлую ночь, так что сейчас хоть не нагнетай. Все, я ушла.

    [​IMG]

    Первые пять минут я сидела в ступоре. Сидела, пока моя сестра отправляется к этому… этому? Да он же ей сердце разобьет! Нужно действовать. Разузнала у той подруги адрес этого… этого и отправилась за сестрой по следам.

    [​IMG]

    И прямо на пороге встретила того, которого случайно приняла за жениха Кейси:
    - Ты что здесь делаешь? – сразу сорвалось у меня.
    - Вообще-то, живу. Томас мой брат.

    [​IMG]

    - Тогда срочно возвращайся в дом!
    Я уже ринулась к двери, спасать сестру, но меня тут же протормозили:
    - Куда? Там Том с новой девушкой, пока погуляй.
    Погуляй? Мне сейчас не до гуляний! А тем временем мне пришла идея:
    - И вообще я не к Томасу, я к тебе! Пошли в дом!
    - Но-но, у нас в доме только одна двуспальная кровать, так что…
    -Дурак что ли!!!
    И с непринужденным «Приветик» я влетела в том, таща за собой брата Тома.

    [​IMG]

    Успела! Кейси бросила на меня свирепый взгляд. Наверное, думает, что я ей специально все порчу… Но и пусть, она мне потом спасибо скажет!
    - А я тут в гости пришла к… эм…
    - Филеасу.
    - Да, к Филеасу!
    Кейси отвернулась к своему… своему, словно меня здесь нет. А я тем временем принялась объяснять… как его там… Филеасу, что моя бедная наивная сестра думает, что у нее все серьезно с Томом, и не хочет ни во что верить. И попросила о срочной помощи, чтобы предостеречь сестру и все такое прочее.

    [​IMG]

    Но оказалось, что яблоко от яблони… в данном случае яблоко от яблока недалеко падает, и этот
    [​IMG]
    заявил, что Кейси не маленькая девочка и сама все поймет. «Обожжется раз – в следующий раз умнее будет».

    [​IMG]

    То же мне, помощник. Я и сама с этим… этим справлюсь. Дождалась пока Кейси все-таки отошла на минутку, и сразу к этому… этому подхожу:
    - Оставь Кейси! Она наивная и глупенькая, она думает что все по настоящему! А ты ею пользуешься!

    [​IMG]

    - Окей, крошка, я понял. Пошли за мной.
    - Чтоооо? Никуда я с тобой не пойду!

    [​IMG]

    - Ну если не хочешь уберечь свою сестренку…
    - Стой, подожди меня!
    Думаю, не такой этот Томас и олух оказался, сейчас по-человечески все решим.

    [​IMG]

    Я сказала по-человечески? Не олух? Ха! Мы даже в кафе еще не зашли, а этот… этот как накинется на меня…

    [​IMG]

    Я тут же вырвалась и давай кричать:
    - Ты че творишь, придурок?!
    - А ты что думала, я тебя сюда просто так позвал? Гостиница, ночь со мной, и ты, и твоя сестра можете быть свободны!
    - Да пошел ты!
    Это надо же столько наглости! Сказав напоследок, что он слишком много хочет, и ни меня, ни сестру он не получит – я гордо удалилась. Ужас! Как так можно! У него еще хватило дерзости прокричать мне вслед: «Выбирай: ты или сестра!»

    [​IMG]

    Но когда я подошла к общаге, то гордости у меня поубавилось… может ну его.. ради сестры?
    Села с Натом поужинать. Но ужинали молча, потому что я вся была в своих горьких размышлениях… Но подумать мне не дали, так как тут же в столовую ворвалась Кейси:
    - Это как понимать? Тоже мне сестра! Увела из под носа парня! Я же к твоему не пристаю... Хотя… Ну что, Нат, пошли переспим?
    Нат бедный, ничего не понимает, аж подавился.


    [​IMG]

    Я начала что-то объяснять, оправдываться… а потом плюнула на все и закрылась в душе. Я еще собой жертвовать ради нее собиралась! Прав Филеас, обожжется, зато в другой раз умнее будет. Под теплым душем злость начала спадать… Как слышу в ванную хлопнула дверь… я что, не закрылась? Сразу же тянусь за полотенцем.

    [​IMG]

    Я только успела обмотать себя полотенцем, как врывается Филеас! Можете себе представить?

    [​IMG]

    - Ты не должна соглашаться на условия Тома! Я его знаю, он…
    - Я и не собиралась! За кого ты меня принимаешь? И вообще… какого черта ты делаешь в моей ванной?

    [​IMG]

     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, какие у сестричек в универе кипят нешуточные страсти :biggrin:
    Они учиться-то успевают?)
    Кейти такая заботливая на несколько минут старшая сестра, хорошо бы Кейси ещё это поняла.
    А с Филеасом, кажется, интересная история намечается. Такой красавчик явно не проходной персонаж... Так интересно, что же будет дальше :smile:
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Частые отчёты - это слишком хорошо! :3
    Какие близняшки красивые, всё любуюсь :smile:

    Да кому она нужна, эта учёба, молодость надо тратить с пользой :D
    Даже если и диплома с отличием не будет, зато будет что вспомнить в старости и рассказать внучкам... Хотя, некоторые вещи всё же не стоит рассказывать :D

    P.S. Меня так часто посещает мысль о том, чтобы захапать себе в династию кого-нибудь от Санни-Лайтиков :redface: Я правда не могу определиться, кто мне всё-таки будет нужен и какого пола :smile: Так что когда время подходящее придёт, я вам напишу))
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох какие страсти в универе кипят! Братишки зачетные и с характером! Мне вот как и Кейти, тот, который в шапочке понравился :heart2: Надеюсь, они присмотрятся друг к другу! ;)
     
     
  21. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Вот уж точно бурная студенческая жизнь:D
    Я бы даже сказала слишком бурная=)
    Мне всегда нравилась анимация в университете:bugaga:
    Жду продолжения приключений девчонок:smile:
     
     
  22. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Не, с этими страстями мы позорно завалили все экзамены:facepalm:

    Ну так выросли девчонки, выросли:D Теперь все серьезнаа))

    Посмотрим-посмотрим;)

    Да вообще:D

    А все равно наследницы все в дневнике прочитают да выведают тайны своих предшественниц))

    А я их всех подряд пакую, так что обращайтесь за любыми симами:smile:

    Мне тоже:smile: Я вообще в универ впервые поехала, и для меня там вообще все в новинку!
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    слишком мнительный. Пускай свою страницу психоаналитку показывает.

    :D со вкусами надо было сразу сестрам договариваться.

    надеюсь, он верный в отличие от своего брата.

    :frown: ну вот.

    в полицию на него за домогательства. Ишь чего удумал!

    ух.. пускай руку и сердце предлагает.

    а братья - красавчики. Мне Томас даже больше нравится, наши вкусы с Кейси совпадают.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой, а я посмотрю у сестричек Санни-Лайт страсти так и кипят.:thumb: Ох Кейси-Кейси надо больше доверять сестре, а не малознакомому парню, зато сестренке вон какого жениха подогнала, надеюсь только он будет порядочнее своего брата.:biggrin:
     
     
  25. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    На вкус и цвет, как говорицца, на вкус и цвет:pardon:

    ах, если бы:rolleyes:

    Особенно если учитывать, что эти братья были когда-то сестрами с корнями М.Китона и Л.Секемото. :Dну все, спалила контору :facepalm:

    будем надеяться;)
     
     
  26. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 5: Кейти


    - Во-первых, - ответил мне Филеас, - это не твоя ванная, а ванная общежития. А во-вторых, я тут тебя и сестру твою спасаю!

    [​IMG]

    А мне не до его слов, я полотенце придерживаю – не дай Максис упадет. Ну и ощетинилась:
    - Спасатель нашелся! Почему-то когда я тебя несколько часов назад о помощи просила, ты сказал «сама разберется», а сейчас в ванную вламываешься! Хоть бы постучался!
    - Ну раз не нужна помощь… - высокомерно заявляет мой нежданный гость, накидывает плащ и гордой походкой вылетает из ванной.

    [​IMG]

    А я стою и думаю: «Ну не дура ли?» Человек мне помочь пришел… И вот тут-то соображаю, что вот он – мой шанс! Кто может образумить гулящего Томаса, как не родной брат?

    [​IMG]

    Полотенце покрепче обвязала и мчусь вдогонку.
    - Постой, Фил! Не уходи. Ты правда мне помо…. мо… А! - С разбегу спотыкаюсь о порог и как полечу на пол.
    И голос над головой:
    - Я и не уходил. Знал, что прибежишь!
    Он подал мне рук, чтобы помочь подняться, но я его руку протянутую проигнорировала. И под нос себе бурчу «Сама поднимусь»

    [​IMG]

    Вот стыд-позор! Надеюсь, как разберусь с этой историей – никогда с ним больше не увижусь. Если бы не Кейси, я бы и в глаза эти желтые от стыда не смотрела никогда.
    Если бы да кабы! А пока нужно принимать помощь. Филеас изложил суть дела: у него есть компрометирующие фотки на Томаса, и если показать их Кейси – это будут самые верные доказательства.

    [​IMG]

    У нас же век новых технологий, так что я сразу звоню Кейси назначить встречу. Абонент выключен. Смотрю на Фила: мол, что делать?
    Ну и тут этот «Чип спешит на помощь» был просвещен.
    - У твоей сестры через пятнадцать минут заканчивается пара. Ты должна успеть перехватить ее в универе, потому что где у них свидание с Томом назначено я не знаю. Все поняла?
    - Поняла.
    - Так беги сестре на помощь, что смотришь! У тебя пятнадцать минут!

    [​IMG]

    Я мчалась изо всех сил, честно! Прибегаю в универ, все уже расходятся. Подловила какого-то однокурсника Кейси, спрашиваю: где она?
    - Так она минут десять назад отпросилась с пары.
    «Это про-вал!» - думаю я, закрывая лицо руками.
    - Не волнуйся, систер, меня уже предупредили! – слышу голос Кейси.

    [​IMG]

    Открываю глаза и не верю – Кейси! Я давай радоваться:
    - Теперь с Томасом покончено?
    - Покончено. Ты извини меня, что не верила тебе… Любовь затмила разум.
    - Постой, а кто тебя предупредил?
    - Да этот… в плаще и шапке… ну брат Тома. Минут пять назад встретил меня за углом, показал эти фотки…

    [​IMG]

    «Наконец-то эта история закончилась! Можно заняться учебой и забыть о братьях, как о страшном сне», - должна была подумать я. Но в моей больной голове крутились совсем другие мысли: «Как он так быстро успел встретить Кейси? Надо же поблагодарить человека!»
    И в этот же день мне пришло приглашение на вечеринку от Филеаса Портера.

    [​IMG]

    Ум твердит мне: «Откажись от приглашения! От этих братьев одни неприятности». Но сердце, а может интуиция (или просто дурость) доказывает обратное: «Ну сходишь на вечеринку, поблагодаришь человека и домой! Что здесь такого?» Ну, с дуростью интуицией не поспоришь!

    [​IMG]

    Самого Фила я нашла на заднем дворе. Сразу же спросила, как он успел быстрее меня добраться.

    [​IMG]

    Вот где мои мозги были? Надо было не на своих двоих бежать, а взять такси или на велосипеде, как Фил, добраться. Не удивительно, что я не успела.

    [​IMG]

    Но как хорошо, что мозги есть хоть у Фила! Я от души начала его благодарить и кинулась обнять… но наш Фил вдруг решил состроить из себя воспитанного:har94: человека, и сказал, что «не в его правилах с кем-то тискаться за домом». Где раньше-то его воспитанность была, а?

    [​IMG]

    Как и договорились с моей дуростью интуицией, я поблагодарила и пошла домой. Теперь точно с Портерами покончено. Точ-но!
    А еще теперь покончено и с Натаниэлем. Тот все засыпал меня
    [​IMG]
    , приглашал на свидания, а я все отмазывалась, отнекивалась… Пришел черед поставить жирную точку в этих отношениях. А подтолкнуло меня к этому недавнее событие. В общаге разгорелся пожар, а Нат вместо того, чтобы как настоящий мужик, собственно, тушить пожар, побежал в истерике за помощью к своей сестричке.

    [​IMG]

    И мы с этой сестричкой, как женщины-героини, взялись за огнетушители (я то уже с ним знакома, уже тушила однажды Кейси).

    [​IMG]

    С Натом я покончила навсегда…

    [​IMG]

    А вот с его сестричкой, наоборот, подружилась.

    [​IMG]

    Теперь пришло время действительно взяться за учебу. В универе, увы, мне не давал спокойно заниматься живописью надоедливый Нат…

    [​IMG]

    ...поэтому уроки были перенесены на дом.

    [​IMG]

    Отвечала на лекциях…

    [​IMG]

    И допоздна засиживалась в универе за учебой.

    [​IMG]

    И в роковой день экзаменов профессорша спалила мою шпору в рукаве.

    [​IMG]

    Это несправедливо, потому что я даже не подглядывала! Но эта мымра, наверное, на всех молодых девушках отрывается. Потому что я не одна такая отстраненная от экзаменов была.

    Кажется, кто-то говорил, что граффити – это вандализм? Интересно, кто? :rolleyes:
    А нечего меня с экзаменов выгонять!

    [​IMG]

    К нам в общагу что-то зачастил мой старый знакомый Филеас.
    - Привет, Фил, ты в гости?
    - В гости. Но не к тебе.

    [​IMG]

    Как это не ко мне? Что значит не ко мне? А к кому это он пожаловал? :mad: Хотя какая мне разница? Ну… женское любопытство, что ли..?
    Подсяду тут, как будто учусь, и посмотрю – к кому.

    [​IMG]

    Но едва я расположусь удобно с ноутбуком, Фила как не бывать.

    [​IMG]

    Ну и ладно, не так и интересно было:dry: Уже пора бы вычеркнуть Портеров из своей жизни. Ведь скоро домой. Уже и
    [​IMG]
    мы с Кейси получили.

    [​IMG]

    Я наработала на диплом, так что больше в университете меня ничего не держит! Прощай, студенческая жизнь!

    [​IMG]

    Здравствуй дом, милый дом! Здравствуй трудящаяся пчелка мама…

    [​IMG]

    Здравствуй неудобная детская кроватка…

    [​IMG]

    Здравствуй неизвестный мальчик-спортсмен:huh:

    [​IMG]

    Здравствуй подозрительно знакомый рыжий музыкант!

    [​IMG]

    Ну… ладно, ладно! Так и быть! Здравствуй блохастый Сэмми!

    [​IMG]

    И здравствуй медведица Тиффани!

    [​IMG]

    А теперь все по порядку. Приехав домой, я первым делом обняла маму…

    [​IMG]

    ...показала видео с церемонии вручения дипломов…

    [​IMG]

    …ну и поинтересовалась: что же нового произошло дома за время нашего отсутствия?
    И главная новость – это, конечно же, возвращение младших близнецов с интернатов. Маме было скучно без нас, даже с животными, и она решила, что пора бы мальчикам вернуться в отчий дом. Стюарт все такой же суровый мужчина! (А Кейси вдруг начала проявлять любовь и заботу к питомцам).

    [​IMG]

    А Хьюги подрос очень похожим на Кейси, как мне кажется.

    [​IMG]

    Кейси не успела распаковать вещи, как тут же заявила маме, что поедет обратно в университет – таки доработать до диплома. Мама сказала, что это правильно, ведь все равно на хозяйстве с ней теперь остаюсь я.

    [​IMG]

    Но я… я… Знаете, как умерших тянет обратно на землю, если у них остаются какие-то незавершенные дела? Так и меня почему-то тянуло обратно, в родной универ. Казалось, что я там забыла? Диплом есть… Но почему бы не получить второй?

    [​IMG]

    Поэтому я созвонилась с администрацией и взяла себе место на факультете коммуникаций. Почему нет?

    [​IMG]

    Мелкий узнал о моем отъезде - расстроился, пришлось подбадривать на этот раз не учебником по обаянию

    [​IMG]

    Я пошла обрадовать Кейси, что еду вместе с ней. Ну вот, второй мелкий расстроился!

    [​IMG]

    Но Кейси выкрикнула:
    - Ты же достанешь меня своей заботой! И даже повеселиться не дашь! Зануда!
    Я удивилась, да что я, даже Хьюги рот раскрыл:
    - Все Кейс, капец тебе от мамы!

    [​IMG]

    Почему от мамы? Да Кейси и не заметила, что в этот момент по лестнице спускалась мама и все слышала. Прошу обратить внимание на выражение ее лица.
    Кейси поняла, что взболтнула лишнего. А я уже смертельно обиделась!

    [​IMG]

    Но сестра тут же догнала меня и попросила прощения:
    - Ну что поделаешь, раз я у тебя такая глупая младшая на несколько минут сестра? Только дай слово, что не будешь мне запрещать ходить на вечеринки?

    [​IMG]

    - Я позволяю тебе, смертная, ходить на вечеринки! Иди с миром, - ответила я. Не такими словами, но суть та же.
    Едва успели мы переступить порог дома, как упорхнули обратно в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А маме оставалось лишь махать нам вслед.

    [​IMG]


    * * *

    Ошибки молодости мы решили не повторять, и поселились в частном
    [​IMG]
    . Мне совсем не хотелось надоедать Кейси, и вообще пусть что хочет, то и делает! Раз считает меня занудой! И я тоже буду делать все, что захочу! Есть у меня планы…

    [​IMG]

    Начнем с того, что я прикупила себе машину и теперь могу ездить, как человек, а не на велосипеде:dry:
    Машину оставила на стоянке, и пока ко мне навстречу не пришел приглашенный человек, я походила по супермаркету, покупая
    [​IMG]
    (а что? теперь есть машина – до дому покупки довезти не проблема).

    [​IMG]

    И к этому времени подошел тот самый человек, к которому я явилась на встречу. Знакомьтесь – мой агент по внедрению в доверие к бунтарям.
    Дело в том, что когда в прошлом семестре я слегка взбунтовалась из-за проваленного экзамена и, так сказать, украсила университетский двор, меня
    [​IMG]
    . А это ведь шанс – стать настоящим бунтарем!

    [​IMG]

    Для начала мне дали очень простое задание. Я не вандал. Я не вандал. Я не вандал.

    [​IMG]

    Но чем дальше – тем сложнее.
    - Самое главное – это произвести впечатление на главарей, - рассказывала мне мой агент. – Одна из них скоро будет здесь, и в это время ты должна обратить на себя внимание толпы, разглагольствуя на свободную тему.
    Мне вручили мегафон и я проверила его на действии.

    [​IMG]

    Распиналась я на темы приличные и не очень, но не то чтобы какие-то там главари, даже обычные люди не обратили на меня внимания.

    [​IMG]

    Тут я предъявила претензии к агенту: что за дела?
    На что получила ответ:
    - Людям уже не интересны такие избитые темы, они это по всему городу от наших бунтарей слышат!
    И опять претензия: и что делать?
    - Нужно что-то особенное, то, что людей волнует и заставит обратить на тебя внимание.
    И опять: и что же это такое может быть?
    - Любовь! На признание в любви прилюдно не каждый осмелиться.
    - Но мне некому признаваться в любви!
    - Да это и не важно! Просто придумай кого-то, или любого знакомого для примера возьми. Главное чтобы люди поверили в вашу любовь и твою смелость!

    [​IMG]

    Ну что не сделаешь ради того, чтобы стать бунтарем! Так и представляю, как Кейси удивиться…
    Повернула коробочку к людям (а то удумали меня не замечать!)
    И уже думаю – кому бы в любви признаться?

    [​IMG]

    Ну, раз все не по-настоящему, можно первого пришедшего в голову в пример брать. Ну а мне в голову никто, кроме того братца, Филеаса Портера, и не лез.
    Ну я и давай строить из себя смелую влюбленную. А действует! Удалось привлечь к себе внимание!

    [​IMG]

    В толпе люди один за другим поворачиваются на меня. Повернулся третий, четвертый, пятый… и шестой!!! А мегафон так и выпал у меня из рук.

    [​IMG]

    Ну надо же быть такой неудачницей? Я сразу бросилась к Филу объяснять, что это всего-навсего такой прием и ничего на самом деле я такого к нему не чувствую.
    - Я может благодаря этому деньги зарабатывать буду!
    - Да о…
    - Это же и знаменитость, понимаешь?
    - Пони…
    - В конце концов, вдруг мне это на работе пригодиться, ты же не знаешь!
    - Мне все…
    - Да что тебе с этого!? Я домой улечу, ты и забудешь все как страшный сон!

    [​IMG]


    - Мне все равно!!! – наконец выкрикнул Фил. – Хочешь признаваться мне в любви – признавайся, я не против.
    - Но ты...
    - Все, хватит оправдываться! Можешь считать, что я таким образом опять тебе помогаю.

    [​IMG]

    Кажется, проблема решена? Я поехала домой, но все приглядывалась к Филу… вдруг подвох? Да нет, вроде он действительно в очередной раз меня спасает.

    [​IMG]

    Но с тех пор мои успехи в области бунтарства пошли в гору! И так, одним вечером, мне пришло сообщение от самой главарки всей это шайки с заданием устроить протестную акцию!

    [​IMG]

    Я начала бегать и раздавать флаера, но все почему-то отказывались их брать и принимать участие. Я уже расстроилась, а ведь от этой акции зависит моя дальнейшая бунтарская судьба! Ну тут, конечно, по законам жанра должен появиться супермэн и спасти меня.
    И он появился.

    [​IMG]

    Сначала я махала этим тяжеленным плакатом одна-одинешенька. Думала, все, подвел меня мой супермэн.

    [​IMG]

    Потом гляжу – таки нет, идет, да ведет за собой целую ораву!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот это да! Я даже не ожидала, что все обернется
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ! Решила в сотый раз поблагодарить Фила, но он меня прогнал:
    - Уйди, я тут, видишь, твою акцию спасаю.

    [​IMG]

    Дома я сразу же похвасталась своими успехами Кейси. Она жутко удивилась, но и порадовалась за меня. Я на радостях начала вытворять всякие манипуляции со сковородкой и оладушками.

    [​IMG]

    Пока эти оладушки не полетели к чертовой матери на пол…

    [​IMG]

    Пришлось вместо оладушек печь вафли. И все бы хорошо, но когда я спросила:
    - А у тебя как прошел день?
    Кейси вдруг опустила глазки и уткнулась в телефон.

    [​IMG]

    Молчала она не долго, и в итоге все мне рассказала:
    - Я кажется в препода влюбилась!
    - Чегооо!?
    - И я ему, кажется, тоже нравлюсь, но он учитель, я ученица и все такое…

    [​IMG]

    - Кейт, что мне теперь делать?

    [​IMG]

    - Выбивать эту дурь!
    И я принялась развлекать сестренку, чтобы ей в голову не лезла больше вся эта чушь.

    [​IMG]

    Ну да, мне то трудно представить, как в препода влюбиться… У нас дядька лысый какой-то. И глухой. Орешь ему:
    - Можно я отвечу?
    А он:
    - Отвечайте, мистер Тейлор, раз никто больше не хочет.

    [​IMG]

    Однажды после пар я лично встретила главарку бунтарей! Она хвалила мои граффити, и вообще поражена моей репутацией. Но все это ничто, по сравнению с моим публичным признанием в любви.
    - Но вот чё, - вдруг сказала она, - кажется мне что развод это все! Ты в любви бойфренду поклялась своему? А вас вместе ни разу не видели. Сечешь? Не показуха это была, а?

    [​IMG]

    Я стала уверять, что нет, мои чувства искренни и бла бла бла. И на горизонте Фил появляется. Ну главарка мне и кивает – вон твой идет, мол, не заметно что у вас любовь.
    Ну а что мне оставалось делать? Подлетаю к своему «суженому»:
    - Привет Фил, пошли в кино?
    - Ты что это, Кейтри’н, какое кино?
    Как-как он меня назвал? Но сейчас не до этого.
    - Нам. Срочно. Надо. В. Кино, - процедила я сквозь зубы.

    [​IMG]

    Но этот не соображает. Пришлось ему объяснять шепотом, что в наши чувства не верят и он должен мне подыграть. Но этот осел упрямый не соглашается:
    - С чего я должен тебе подыгрывать? Сама разбирайся со своими проблемами!

    [​IMG]

    А главная бунтарка уже действительно бунтует на заднем плане.
    - Обманула меня, обманула?

    [​IMG]

    А, была не была!

    [​IMG]

    Я и правда это сделала? Уже готовлюсь снести весь гнев Филеаса, как тот притягивает меня обратно.
    - Ну что, теперь твоя главарка довольна?

    [​IMG]

    Для пущей убедительности мы сделали романтическое селфи (на что не пойдешь ради репутации, на что не пойдешь:rolleyes:)

    [​IMG]

    Так и начался наш показушный лже-роман.

     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей