1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Принц нищих" - Софья Золото

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем manjaf, 6 фев 2011.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мое кредо было всегда жить так, чтобы не было мучительно жаль прожитого. Вот теперь я и думаю, жалко ли мне в мои 23 того, что было? А было много чего… была красивая жизнь: бриллианты, меха, роскошные авто и пылкая страсть голубоглазого блондина. Он то меня и сдал ментам… Мы с ним немало богатеньких лохов кинули. Да, я была аферисткой, и мне нравилась такая жизнь! И вот теперь мне дали 15 лет. За что? Только за то, что я, детдомовская девчонка, захотела красивой жизни?! Я ж никого не убивала, я только разводила богатых дядь поделиться денюжкой. Правда мой возлюбленный ввязался в наркотики… а когда его прищучили, быстренько подставил под топор мою голову. Сидеть пятнашку очень и очень невесело, а потому я сразу стала вести себя мега примерно. А тут и вышло это распоряжение насчет поселений. Вот так я и оказалась в магаданском поселении для заключенных.

    +1 за каждую 1000 симолеонов на счету семьи - 102 (102 280)
    +4 за каждого рожденного ребенка - 24 (4*6)
    +2 за каждого ребенка, кот. пошел в частную школу - 18 (2*6)
    +5 баллов, если вы никогда не ели тухлятину или не складывали еду в багаж - 5
    +10 баллов, если симы никогда не работали - 10
    +20 баллов, если вы никогда не продавали рассаду и вырощенный урожай - 20
    + 5 баллов, если дом имеет всего один этаж - 5
    ИТОГО - 184 балла
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рыдаю!!! Как в конце хорошей мелодрамы! Он же ее все эти годы любил! Искал! :cry2: :cry2: :cry2: Вот она - Любовь!


    manjaf, спасибо тебе за еще один чудесный челлендж! Такая замечательная Софья у тебя вышла :rolleyes: Про цитаты тебе уже сказли, я лишь добавлю, что весь твой челлендж можно растаскивать на цитаты. Особо мне про велосипед запомнилось :biggrin:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Леди Марфа, olexsta, Rirun, огромное спасибо вам за ваши коментарии, поверте без них писать скушно и не интересно! :heart2::flower2::kiss:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой ну какой радостный конец. И счастливы все и все вместе. Ну красота!!!! Поздравляю.:hug::flower2:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Какой же конец замечательный:flower2: И Феликс всё-таки молодец, смог преодолет все преграды, чтобы воссоединиться с семьёй. Но и Софья жару дала, это ж надо столько справочников написать то, прямо золотое дно нашла:smile:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    manjaf, ой, а что уже всё?:frown: Вот стоило мне на день исчезнуть, как всё закончилось. И как всегда без меня.
    П - О - З - Д - Р - А - В - Л - Я - Ю!!!
    [​IMG]
     
     
  7. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ ЧЕЛЛЕНДЖА!!!:flower::flower::flower::holiday: Такая трогательная концовка:smile: Очень мило:redface:
     
     
  8. Levie

    Новичок
    Levie
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Здорово-то как всё! Я в какой-то момент аж забыла, что это челлендж, а не сериал...:rolleyes: Юмор иногда не очень, но меня поулыбаться заставил!:smile: Действительно грустно, что всё закончилось, но в некотором роде хорошо - не придётся изнывать от нетерпения в ожидании новых отчётов) Так и хочется "спасибо" сказать за продлённую жизнь!:hihi:
     
     

Поделиться этой страницей