1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Арабские ночи Шахерезады [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем C-vetochka, 13 мар 2021.

Кто же завоюет сердце противоречивой и горячей восточной царицы?

  1. Харизматичный Дэвон

    2 голосов
    16,7%
  2. Ничего не знаю!!! Верните Геймона!

    2 голосов
    16,7%
  3. Модник Крис

    0 голосов
    0,0%
  4. Храбрый Алонсо

    5 голосов
    41,7%
  5. Совсем не Брюс, но Уиллис

    2 голосов
    16,7%
  6. Умный, но накачанный Гоша

    0 голосов
    0,0%
  7. Красавчик Рейнальд

    1 голосов
    8,3%
  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9

    Согласно истории, царица Шахразада родила царю Шахрияру трёх сыновей. Но кроме прекрасных сыновей, она подарила ему ещё и красавицу дочь, названную в честь матери - Шахерезадой. Когда подошёл срок царю и царице отправится на заслуженный отдых - садить цветы и путешествовать, они передали управление государством сыновьям.
    Но дворец, в котором Шахрияр и Шахразада провели свои 1001 ночь, они оставили младшей дочери.
    Тут следует сказать, что малышка Шахерезада была далеко не тихоней. Она прекрасно ездила на лошади, владела мечом и саблей, была весьма начитана, при этом имела далеко не ангельский характер и ослепительную внешность.
    Однако, стать правителем для женщины на востоке - непозволительная роскошь, поэтому красавица Шахе решила, что настала пора найти достойного мужчину беспрекословного подкаблучника на роль супруга.



    Шахерезада - звезда наших повествований. И этим все сказано.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Дэвон Хамада после отъезда с жарких островов ступил на скользкую дорожку. И теперь он разбойник и бандит. Но какой харизматичный. Благодарности уходят моей дорогой @meera и ее случайно "оступившемуся" Маттео Деркето.

    [​IMG]

    Геймон Найт, сбежав от гнева своей дорогой тетушки Одессы, совсем впал в уныние и ударился лирическую поэзию.
    Спасибо за рыцаря печального образа отправляется умопомрачительным @Hoshi и Моране.

    [​IMG]

    Кристофер Скевинг. Этот красавчик-вампир с детства был весьма неравнодушен к моде и стилю. А потому неудивительно, что уехав из родного Мунлайта, он стал весьма известным цирюльником.
    Гламурный вампир-викинг перебрался к нам от замечательной @YeHa и ее "суровых" подопечных.

    [​IMG]

    Алонсо Монтойя выбрал путь не менее достойный, чем его знаменитый предок Иниго, и наперекор судьбе стал известным и отчаянным мореплавателем. Моя искренняя благодарность за обаятельного исследователя морей и океанов @Arenel и ее храбрым истребителям шестипалых.

    [​IMG]

    Уиллис Каннингем с детства любил тренировки для мозга, поэтому стал весьма успешным шахматистом.
    Без пяти минут гроссмейстер прибыл от непредсказуемых @maybachka ^3 и Каннингемов.

    [​IMG]

    Гоша Васерман может и не обладает идеальной внешностью, зато имеет весьма цепкий ум, который и помогает ему совершать великие астрономические открытия.
    Спасибо за всеячелленджаученого отправляется к @ШТАПИК.

    [​IMG]

    И прекрасный, в прямом и переносном смысле, цветок нашей коллекции Рейнальд Дрейк. Узнав о смотринах на роль супруга жаркой арабской принцессы, он тут же применил на себя одно из своих зелий, и обернувшись писанным красавцем, отправился за сердцем Шахерезады.
    И снова моя всеобъемлющая благодарность @Hoshi и ее интригующим неделькам.

    [​IMG]




    План дворца снят в игровом сохранении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Экскурсия по дворцу сделана в другом сохранении только лишь для поддержания эстетики при просмотре моего творения-мучения.
    Дворец я решила построить по мотивам марокканских риад.

    Общий вид.

    [​IMG]

    Двор.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дворик с фонтаном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Внутренний двор.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня Шахерезады.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни претендентов все одинаковые, поэтому здесь одна.

    [​IMG]

    Ванные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Добрались мы наконец-то и до Вильяма нашего Шекспира. Будем писать про любофф. Надеюсь, эта банда одиночек-чистоплюев не променяет шикарную девушку на пылесос и келью.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2021
    Hikkania, meera, YeHa и 14 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Так... что-то странное у вас тут творится. Я ставила на Алонсо, а тут такие повороты. Хм... Возможно, царица слабо представляет, что она хочет. Либо мы не представляем...
    Да, не помешало бы, но что-то пока не получается.
    А мы все знаем, чем это заканчивается. :LOL:
    Ого! Ну, в принципе, на мой взгляд, это единственный из оставшихся мужчин, кого бы я назначила на роль мужа для Шахи. Криса надо брать цирюльником, Гошу - придворным звездочётом. Но... Шахи дама непредсказуемая. :popcorn:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, Hoshi, приветствую в нашем царстве беспредела:bugaga:
    Все стабильно, не переживай.:D
    Вообще не понимаю, что у нее в голове твориться:facepalm:
    О, да!! Проклятие кухни Шахерезады:D
    Какой интересный расклад:LOL: Подождем, как решит царица:wacko:



    Гоха даже во сне продолжал совершенствовать свои умственные способности.

    [​IMG]

    У Даррена наступило просветление, и он занялся уборкой.

    [​IMG]

    Жители дворца постепенно просыпались. Сегодня планировался выход в свет.
    Первой проснулась Шахи... и чрезвычайно удивила меня тем, что отправилась за шахматный стол.

    [​IMG]

    Крис отправился принять освежающую ванную.

    [​IMG]

    А Гоша – укреплять кубики на прессе.

    [​IMG]

    В прекрасном настроении проснулся Дэвон. Конечно, он изрядно укрепил свои позиции накануне.

    [​IMG]

    ***

    Он-то и был приглашен вечером в театр первым.

    [​IMG]

    Царица попросила выглядеть соответственно мероприятию.

    [​IMG]

    И уточнила, что предпочла бы всех видеть в красном.

    [​IMG]

    Дэвон и Шахи еще немного поболтали о том, о сём. Ехидны!!!

    [​IMG]

    Прошедший в столовую Крис, тоже усмехнулся последним светским новостям.

    [​IMG]

    Даррен-дворецкий решил, что с него на сегодня хватит и отдыхал по полной.

    [​IMG]

    Гоша снова ломал голову над тайнами черно-белых клеток.

    [​IMG]

    Кристофер после легкого завтрака грел косточки у бассейна.

    [​IMG]

    Однако, увидев приближающуюся Шахерезаду, забыл про отдых и завел разговор на любимую тему.
    Высказав уважение вкусу царицы, Крис все же позволил себе заметить, что желтый был бы ей не менее к лицу, чем красный.

    [​IMG]

    Шахи обещала подумать, и отметила, что на предстоящей театральной премьере у Криса будет возможность проявить свой вкус. Ведь не у всех он настолько безупречен, как у царицы. И, желательно такт, ведь не все такие уравновешенные и снисходительные, как царица.

    [​IMG]

    Шахерезада похвалила вампира за присутствие красного цвета в его костюме и отправилась вызывать такси.

    [​IMG]

    Пора было оправляться в театр.

    [​IMG]

    ***
    Спектакль прошел с оглушительным успехом. Все выражали восторги, а Гоша сетовал на отвратительный буфет.

    [​IMG]

    Шахи отвела расстроенного Гошу в сторонку и в ожидании такси домой отвлекала его беседой о сюжетных линиях и игре актёров.

    [​IMG]

    Затем они обсудили всех присутствующих на премьере.

    [​IMG]

    А Крис и Дэвон тем временем увлеченно обсуждали космические материи.

    [​IMG]

    Шахи была довольна тем, как прошел вечер. Гоша похоже тоже.

    [​IMG]

    ***

    Остаток вечера Шахерезада пригласила всех провести в джакузи. И Хамада решил и здесь не упускать свой шанс.

    [​IMG]

    Он строил глазки Шахи, а Шахи строила глазки Дэвону. Крису явно такой поворот не понравился.

    [​IMG]

    Но вампир сколько угодно мог выражать свое недовольство. Царица сделала
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И под покровом ночи красавчик Крис тоже
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Оставшиеся претенденты еще немного поболтали в джакузи. И судя по расположению рук, Дэвон похоже настроен весьма безапелляционно.

    [​IMG]

    В эту ночь царица уже видела во сне аккуратно сложенные свадебные салфетки.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2021
    Hikkania, Меридит, Stranger и 5 другим нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чувствуется влияние Георгия.

    ахахахах чел, который явно сюда пришел не работать.

    Гоха строит свои схемки, чтобы выйти в финал!

    оуууу первые флирты. :heart2:

    пока Крис! Мой мальчик в финалей. Ура! :happy2:

    На этой фотке прям искры меж Дэвоном и Крисом зажглись от одних взглядов. Так что может и хорошо, что Крис ушел. Соперники Шахи не нужны. А Гоша радуется, что стал финалистом.

    воу-воу-воу. События развиваются слишком быстро!!!

    Вообще должна признаться, что Дэвон мне кажется более подходящим для Шахи кандидатом, но все же... Все же... Не буду поддаваться его обаянию и продолжаю болеть за Гошу. Оле оле оле олеееее :D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  5. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Внезапно-внезапно, эта тема добралась до меня, признаюсь, не смогла устоять такой интересной задумке. Сразу большой привет демиургу за устроенное шоу, это великолепно! :hihi:

    Мне грустно, что оба мои любимчика покинули сей проект, однако, я все ещё не теряю надежд!! По крайней мере, Дэвон выглядит, как прекрасный претендент на сердце Шахерезады. Кстати о ней, невероятная симка, я в любви больше, чем в ребят, хаха.

    В общем, жду финал с нетерпением и кусаю локти. Аж самой захотелось устроить что-нибудь подобное.:D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну, пока что всё идёт, как я царственной особе и посоветовала. Будет большой неожиданнойстью, если на следующий день проект покинет не Гоша.
    О да, это точно. Уравновешенности Шахи не занимать. :D
    Воу-воу-воу! Вот это смелость! Вот это скорость! Я прям чувствую победителя.
    Ой, всё, поплыла царица под напором бравого бандита. :heart2:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, Iron Daddy, Hoshi, восточные ночи все ближе к завершению, рада, что вы с нами:hug:
    Хоть что-то хорошее взяла, выдерга:LOL:
    А че??? претенденты готовят посуду моют. Зачем напрягаться??:D
    Л- логика
    Наконец-то!! А то все по саунам, да джакузи сидели.
    Ага. Мне тоже этот скрин прям понравился. Буравят друг друга навылет:D
    Дэвон вообще осмелел, чем очень меня удивил. Несмотря ни на что Гохе поддержка тоже не помешает.
    Спасибо! Рада тебе))
    А кто был любимчиками?))
    Совсем скоро.
    Поглядим совсем скоро:dance2:
    Шахи - само спокойствие:LOL:
    Заждалась, бедняжка:D мужского внимания
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Шахерезада проснулась в прекрасном настроении. Сегодня она точно выберет себе «подкаблучника».

    [​IMG]

    Приняла ванную.

    [​IMG]

    И отправилась в столовую, где завтракали Гоша и Дэвон.

    Гоша, заметив царицу, встал из-за стола, чтобы пожелать ей доброго утра.

    [​IMG]

    Шахи согласилась с тем, что утро чудесное и кокетливо прошептала, что сегодня она уж точно сделает решающий выбор.

    [​IMG]

    Если, конечно, Гоша не хочет повторить судьбу уже покинувших дворец, то стоит ему задуматься.

    [​IMG]

    Георгий задумался и начал бой с превратностями судьбы.
    - Умопомрачительная Шахерезада, ты так прекрасна, что просто челюсть отпадает в твоем присутствии!

    [​IMG]

    Шахи девушка особенная и неординарные комплименты пришлись ей по душе.

    [​IMG]

    Обрадовавшись, что первая «атака» прошла успешно Гоша пригласил царицу продолжить общение у бассейна.

    [​IMG]

    И преодолев природную застенчивость, он пригласил царицу на танец.

    [​IMG]

    Шахи удивилась, но согласилась.

    [​IMG]

    Оказалось, что Гоша прекрасно танцует.

    [​IMG]

    Ох, не зря он кубики накачивал. После таких объятий у Шахи похоже появились нужные для Гоши мысли.

    [​IMG]

    Гоша сложил губки трубочкой и уже почти воплотил мысли царицы в реальность, как вдруг оступился и оттоптал прелестную ножку Шахи.

    [​IMG]

    В смущении Гоша сослался на недомогание и попросил разрешения покинуть царицу.

    [​IMG]

    Шахи поблагодарила Гошу за прекрасное утро и отправилась узнать о намерениях и планах другого претендента.

    [​IMG]

    По дороге наорала на Даррена, который сидел в саду и наслаждался прекрасной погодой. И его совершенно не волновало, что от грязной посуды заведутся мухи, а вот прибавка к жалованию очень даже волновала.

    [​IMG]

    Взбучка, полученная от Шахи Даррена ни капли не расстроила. Он обнаглел в конец и вместо выполнения своих обязанностей развалился на шезлонге у бассейна.

    [​IMG]

    Гоша, нежась в джакузи, видимо изгонял болезнь.

    [​IMG]

    В глубине сада Шахерезада заметила прогуливающегося Дэвона.
    Тот в свою очередь, видя, что царица рассержена, осторожно поинтересовался, кто посмел разгневать прекрасную Шахерезаду.

    [​IMG]

    Шахи и выложила, что с удовольствием бы нахлопала дворецкого по наглой физиономии.

    [​IMG]

    На что Дэвон резонно заметил, что негоже царице самой такие мелкие хозяйственные вопросы решать.

    [​IMG]

    Шахи, польщенная заботой, и помня о власти, «подкаблучнике» и свадебных салфетках, ответила, что было бы неплохо иметь такого во всех смыслах замечательного человека рядом.

    [​IMG]

    И что, пожалуй, Дэвон вполне подходит на эту роль.

    [​IMG]

    Даже, несмотря на его грозную и весьма сомнительную репутацию.

    [​IMG]

    Но об этом можно не переживать. Безупречной репутации Шахи хватит на двоих. Поэтому до свадьбы – ни-ни!!

    [​IMG]

    Хамада полностью согласился и предложил царице сделать расслабляющий массаж, чтобы она так не нервничала.

    [​IMG]

    Затем Дэвон подхватил Шахи на руки и понес во дворец.

    [​IMG]

    Там они вдвоем поужинали мороженным.

    [​IMG]

    После ужина Дэвон остался у кальяна.

    [​IMG]

    А Шахт отправилась посоветоваться с волшебным зеркалом – худеть или сберечь все нажитое непосильным трудом??

    [​IMG]

    ***

    Даррен опять бездельничал в саду, чем изрядно вывел царицу из себя.

    [​IMG]

    Жалкие попытки оправдаться ни к чему не привели.

    [​IMG]

    И только окончательно разозлили Шахи.

    [​IMG]

    Наконец-то ей пригодилась прекрасная физическая форма.

    [​IMG]

    И безделье было наказано.

    [​IMG]

    Напоследок царица пообещала, что благодаря ее рекомендациям его больше ни в один приличный дворец не возьмут. Даррен фыркнул что-то про обнаглевших малолеток…

    [​IMG]

    И гордо покинул дворец. Ну, все…раз один ушел двоих можно оставить себе)) шучу, конечно!

    [​IMG]

    Шахи с чувством выполненного долга отправилась во дворец. Гошу она застала в столовой. Заметив, что тот совсем неважно выглядит, осведомилась о его самочувствии. Георгий ответил, что все еще не очень хорошо себя чувствует, и дабы не заразить царицу, хотел бы отправится в свою спальню и вздремнуть.

    [​IMG]

    Дэвона и неожиданно нахлынувшие чувства Шахи застала в комнате всея преткновения, а проще на кухне.
    В этот момент и решилась судьба Гоши...

    [​IMG]

    ***

    Дворец Шахерезады вновь укрыл теплый сиреневый вечер.

    Дэвон, понимая, что он безусловный фаворит, решил рискнуть и приготовить что-нибудь вкусненькое.

    [​IMG]

    Гоша, накрывшись одеялом с головой, посапывал в своей спальне.

    [​IMG]

    Царица приняла
    [​IMG]
    . Шахи пожелала Георгию успехов, и он отправился навстречу
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А во дворце остались двое, для которых завтрашний день станет решающим.

    [​IMG]

    Дэвон пожелал царице спокойной ночи,

    [​IMG]

    и они отправились по своим комнатам.

    [​IMG]

    Шахи укрылась покрывалами и уснула с мыслями, что это ее последняя ночь в одиночестве.

    [​IMG]

    И тут мы прощаемся с Гошей. Хотя он мне уже понравился. Он такой вежливый, готовил для Шахи, уступал ей в соревнованиях и зарабатывал мне баллы. @ШТАПИК, спасибо за Гошу! Он – классный!
    Но в этот самый решительный день, он вел себя просто из рук вон плохо.
    Гоша ни в какую не хотел общаться с царицей. Т.е. когда я задавал ей действие и делала потом перерыв, он норовил слинять в джакузи или в ванную. Может это из-за болезни??
    Поэтому мы с горем пополам «доболтались-дообнимались» до друзей. Хотя я думаю шансы были и на большее.
    Я, к сожалению, не заскринила уведомление о том, что Гоха заболел. Поэтому позволила себе щелкнуть всплывающее пояснение от мудлета, когда Гоша переезжал.
    Делаю вывод – во всем виноват коронавирус!!!
    Кстати, если бы выиграл Гоха, эпилог точно был бы в стиле мультфильма «Дарю тебе звезду». :D

    [​IMG]
    И еще. Я просохатила навык логики у Дэвона в предыдущем дне. Поэтому добавила его сюда))
     
    Hikkania, Меридит, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Как и полагается умелому разбойнику, Дэвон украл у остальных победу, а у Шахи - сердечко :hihi: Их парочка выглядит на диво гармоничной) Не про романтику звёздного неба оказались мечты царицы, а про банюганскую (здесь можно представить, что я прифотожабила лица героев к постеру бригады :D)

    Но моя любимая часть - это избиение дворецкого. Подход к работе с прислугой 10 из 10 :bugaga:

    Надеюсь, на свадьбе тоже будут драки :popcorn:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    жизнь с симботом не прошла зря, считаю.

    хорошо, что на него! Кандидатам лучше под горячую руку не попадаться.

    Гоша, ты рано расслабился!!! :displeased:

    воу-воу! Не, ну это победа!

    :LOL: наконец-то, отвела девушка душу.

    ой, это в духе Гоши, проиграть под самый конец на самую капелюшечку!!! Вот столько же не хватило. Я в шоке. Думала он куда сильнее отстает.

    На самом деле, тоже не ожидала, что он зайдет так далеко. Будем считать, что когда Гоха осознал, что счастье возможно он испугался перспектив и трусливо сбежал к своим роботам. :D Рада, что он помог тебе подкопить баллы - это у него получается лучше, чем искать свою любовь. :hihi:

    Дэвон и Шахи - отличная пара! Жду свадебки...

    и драк! :beach:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так, ну результат предсказуемый, но судя по желаниям Шахи, вполне ее устраивающий) а это, в конечном итоге, самое главное) надеюсь, Дэвон будет паинькой и избежит участи дворецкого :D Жду свадебки, интересно, что ты сделаешь в восточком сеттинге)
     
    C-vetochka нравится это.
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, ШТАПИК, приветствую! И полностью соглашусь, что драка - это лучшее в нашей сказке. Когда Шахи начала раздавать пощечины дворецкому, я только что в ладоши не хлопала:D
    Ну, Белый супругу свою все же любил, если опустить все прочие подробности. Будем надеяться, что бригада Дэвона из 40 разбойников гораздо круче.:D
    Не)) Гоха - молодец! Он такие мордахи корчил!! А дефиле в полотенце??? это ж просто шик!!:heart2:
    Разочарую, свадьба вышла весьма романтичной и без драк.




    Наступило чудесное утро.

    [​IMG]

    После завтрака новоиспечённые влюбленные беззаботно болтали в патио дворца.

    [​IMG]

    Но как мы знаем, потехе – час, а про дела забывать не надо.

    Ведь все брачно-любовные дела нужно решить до захода солнца.

    [​IMG]

    Поэтому быстренько подписав брачный контракт, ребята наконец-то перешли к делам любовным (коих мы весь челлендж и ждали).

    [​IMG]

    Немного посмущавшись для приличия,

    [​IMG]

    Шахи одарила избранника первым поцелуем.

    [​IMG]

    А затем намекнула, что пора бы уже пожениться и вручила Дэвону знак отличия «Любимый подкаблучник».

    [​IMG]

    Дэвон был совсем не против.

    [​IMG]

    ***

    Дэвон и Шахи обменялись кольцами

    [​IMG]

    [​IMG]

    и обещаниями любви и верности.

    [​IMG]

    Молодожены скрепили свои клятвы поцелуем.

    [​IMG]

    И отправились в царские покои.

    [​IMG]

    Красивое фото я не сделала. Почему не спрашивайте…на радостях что хоть кто-то согласилась жениться на этой скандалистке :D.

    [​IMG]
    Дэвон ржет над размером бриллианта на кольце... У него покрупнее найдутся:bugaga:

    [​IMG]

    Вот и закончилась наша восточная сказка. Завоевал сердце царицы единственный «неудачник». Ха-ха! Как говориться: «Не везет в игре…». Не могу сказать, что недовольна выбором Шахи. Мне, кажется Дэвон – неплохой вариант. Будет со всеми остальными 39 разбойниками царство охранять: отбирать золото у богатых… и забирать в казну :D.
    Что мне не понравилось, так то, что все были каким-то малодинамичными. Все время пытались свалить в ванную и джакузи или играть в симпаи. ХДЕ скандалы, интриги и драки??? Может это из-за ЧХ? Одиночки, без чувства юмора, рассеянные.
    В целом челлендж мне понравился. Может даже пройду еще раз, надо только подумать на ЧХ героев.
    Но все равно все молодцы! Только Геймона жалко. Он даже побороться за сердце царицы не успел. А как он старался – вафельки стряпал. Вообще не знаю, что я такого на кухню поставила, что она у нас проклятая какая-то :D.
    За окончание игры вы получаете - 30 баллов
    За отношения «Друг» (Гоша) - 1 балл
    За каждый балл навыка у Претендентов или Персонажа:
    Шахи: логика – 1 балл
    Геймон: кулинария – 1 балл
    Уиллис: логика – 3 балла
    Алонсо: спорт – 2 балла
    Дэвон: логика – 5 баллов
    Гоша: кулинария – 2 балла, логика – 3 балла
    За самостоятельно возникшие романтические отношения (Дэвон) - 1 балл
    За свадьбу (Дэвон) - 3 балла
    Итого 52 балла.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
    Меридит, Stranger, maybachka ^3 и 4 другим нравится это.
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Дэвон был паинькой:bugaga: Если честно, то свадьба у нас совсем простая. Я уже потом подумала, что можно было всех пригласить и устроить что-то непередаваемое.
    Но... чтобы уже закрыть свои обязательства по этому челленджу принесу сразу бонус. Сразу предупреждаю, что меня немного понесло, причем во все стороны:facepalm:



    Немного скринов из игры

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во дворце Шахерезады

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ][​IMG]

    [​IMG]

    Во дворце «Альхаликат Альхалида» от @Stinelley

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто Шахи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Hikkania, Меридит, MiaSanMia и 9 другим нравится это.
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, ну пара получилась очень красивая конечно :heart2: Раз уж на свадьбе не подрались, то это я щщитаю успех и сулит счастливую семейную жизнь :D Поздравляю с окончанием, рада, что парочка получилась, несмотря на сложный характер звезды)
     
    C-vetochka нравится это.
     
  15. Iron Daddy

    eye of the storm
    Iron Daddy
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    301
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    132
    Награды:
    0
    Честно, пока читала возлагала огромные надежды на Кристофера или Рейнальда, не сошлось увы.((

    На самом деле не ожидала, что из них получится такая красивая пара, колоритная в какой-то степени, по-своему хороши. Гоша, конечно, старался изо всех сил, но до очарования Дэвона ему еще далеко. :DВсего хорошего молодым, а демиурга поздравляю с счастливым концом этой невероятной сказки. :flower2:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Не пригласили, значит, менее удачливых претендентов, чтобы потыкать им в лицо своим счастьем?? :surprised: Как так? Ну вооот! Точно была бы драка, а так всего лишь романтика :hihi: Ну да ладно. Вообще довольно мило, что этот момент молодые решили ни с кем не делить, оставшись только вдвоём) Что друг другу они хорошо подходят я уже говорила, но всё ещё подходят, да))

    Обратила внимание, что, женившись, Дэвон из просто Дэвона стал Вторым :D звучит! ахах

    А в подсчёте баллов где-то выведена общая сумма, и я не вижу, или подразумевается, что я разбужу в себе математика и посчитаю сама?)
     
    Hoshi и C-vetochka нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Счастья молодым и красивых деток! :dance: А тебе, C-vetochka, корону. :king:

    Но да надо было для драки отверженных звать. Зовите их теперь на крестины первенца.:D
     
    C-vetochka нравится это.
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Всем заглянувшим на свадебку, привет!:hug:
    Мне тоже нравится:heart2: надеюсь Шахи не будет бить Дэвона каждый день:D
    О,да" Они красавчики:heart:
    Ой, я очень ими прониклась. Особенно на постановке. Не)) Гоша - прикольный :crazy: Спасибо за поздравления:biggrin:
    Ну драка уже была, а вот с романтикой у нас был конкретный напряг. А если честно, я почему-то решила, что приглашать никого нельзя... а потом, когда уж поженила - поняла, что можно было делать праздник))
    Ну таки да:D
    Я была уверена, что он в тебе не дремлет:D все исправлю, забыла одно строчку копирнуть:redface:
    Теперь я тоже царица:D спасибо! было и правда интересно. Насчет крестин - подумаю:spiteful:
     
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    C-vetochka, привет-привет! :smile:
    Ору ахахаха С такими медленными женихами, пора все брать в свои руки!
    Пошло дело! *потирает ручки* :hihi:
    :dry: Ну знаете, а мы и не держим никого.
    Ну хоть кто-то, пошла движуха))
    Неприятное это дело, зато Шахи все сама решила.
    Я смотрю, он вообще вечно в ванне торчит :D
    А нам все нравится :beach:
    Вот удивительно, как сначала все шло ровно-ровно, а потом хоп и огромный скачок в отношениях. Сравниваю просто все с четверкой))
    Он просто считает себя ещё одним участником шоу ахаха
    Ну тут уже без вариантов, это любовь :heart:
    У Шахи такой образ красивый! :kiss:
    Вообще, отличная они пара)
    Поздравляю их с обретением любви ахах А тебя с успешным завершением челленджа :drink2:

    Требую теперь челлендж для дворецкого ахаха В виде моральной компенсации за избиение :hihi:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю тебя с завершением челленджа, а Шахи с обретением мужа. Не поднимаются у меня пальцы напечатать "подкаблучника", так как чудится мне, что Дэвон не так прост, как кажется, и сможет со временем занять, если не лидирующую роль в этой паре, то равную уж точно.
    Рада, что тебе понравился этот челлендж, так как к нему я тоже питаю нежные чувства. Всё время хочется перепройти, и сердце жаждет движухи. Но после Вани неплохо было бы увидеть больше романтики. Здорово, что у тебя с Шахи она всё-таки промелькнула в конце.
    Бонус прекрасен, как и сама царица, как и дворец, который построила для неё @Stinelley (большая умничка!). А раздел 18+... В общем, Шахи ждала этого весь челлендж! Выстрадала-таки! :D
    По-прежнему счииаю, что не надо было выбирать, надо было брать всех.
    Мастер пикапа :LOL: Вот чего Геймону не хватало!
    Ну, вот что за вздорная баба?! Испортила мужику отдых!
    Ничего себе у вас там страсти! Шахи копила энергию и негодование, копила, и выплеснула, наконец. Радует, что не на претендентов.
    Хороший, кстати, дворецкий. Держит лицо до конца.
    Воу! Вот это я понимаю, страсти!
    Ай-яй-яй, рисковый парень! А если бы вылетел? Кухня-то проклята!
    А мне как жалко! Он был королевского происхождения, романтик и вафельки готовил. С этой стороны он был идеальным кандидатом в мужья. Но сердцу не прикажешь.
     
    Stinelley нравится это.
     

Поделиться этой страницей