1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Элейна Уайт

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Eileen-D, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [​IMG]
    К тому моменту, когда Эрелин - моя дорогая старшая сестра, - свалила в неизвестном направлении, громко хлопнув дверью родового особняка (и оставив мне в качестве прощального подарка своего жениха), мне окончательно расхотелось исполнять роль предмета декора в аристократической среде. И я подумала (да-да, я умею это делать, хоть сестрица и была всегда другого мнения): а чем я хуже? Мысли с действиями у нашей семейки никогда не расходились, поэтому я, покидав в чемодан первые попавшиеся вещи, под покровом ночи отправилась куда подальше, а именно – в Техуниверситет, находившийся на другом конце земного шара. Предварительно сменив фамилию, конечно. Кто будет сбегать из богатой семьи со связями в ближайшую страну типа Франции, да еще и под прежней фамилией? Даже Эрелин бы додумалась. Хотя…
    Безнадежность - Элейна (3 неделя)
    Шоу-бизнес - Элейна (3 неделя)
    Медицина - Велорум (6 неделя)
    Наука - Левон (9 неделя), изобретен эликсир жизни
    Кулинария - Сайлас (9 неделя)
    Криминал - Ариана (10 неделя)
    Армия - Серенити (11 неделя)
    Образование - Лелиана (11 неделя)
    -1 - валяющиеся на чердаке букеты за свидания при не снятом естествознании (5 неделя)
    -1 - неурочные разговоры по телефону (7 неделя)
    -1 - подросток с непрокаченным телом на общественном лоте (11 неделя)
    Заразили меня... Читала я апокалиптические династии, читала, да и сама решила попробовать) Правила читала раз двадцать, не скажу, что они у меня очень хорошо отложились в голове, так что к получению 100500 пенальти я морально готова:biggrin:
    Элейна - так звали героиню одного из моих многочисленных оригинальных... хмммм... "произведений", писавшихся "в стол". Ее сестра Эрелин, кстати, оттуда же. Хотя там и характеры, и внешность были совершенно другими, чем получились в симсах)
    Серенити - в честь космического корабля (:biggrin:) из сериала "Светлячок"/фильма "Миссия Серенити".
    Сайлас, Ариана, Лелиана, Веланна - в честь персонажей из моей любимой игрушки Dragon Age.
    Ривер - это в равной степени Ривер Тэм ("Светлячок"/"Миссия Серенити") и Ривер Сонг (из сериала "Доктор Кто").
    Хинккель - в честь главного героя дилогии Андрэ Нортон "Знак Кота".
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Rirun, как только вторник с работающим телефоном - так сразу)):biggrin: На самом деле, следующая неделя у Серенити получилась насыщенная событиями)):smile:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Какой у вас маразматик разумный! Все-то в жизни понимает! :thumb::thumb:
    А по поводу взамужа, я целиком и полностью на стороне Иры. Дело говорит!
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Да я сама удивилась)) Думала, придется постоянно смотреть, чтобы у меня могилка не образовалась в самом неподходящем месте, а он ничего, молодец)) По крайней мере до того момента, как мелкий родился:dry:
    На следующей неделе все будет - и взамуж, и дитё, и карьера, и снятые ограничения)):smile:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh, :biggrin: ты только что угадала название отчета))
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Видимо не только угадала, но и сглазила...:frown:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Eileen-D, ты случайно фермера не начала отыгрывать? У нас это заколдованный челлендж. Как за него кто берется, так пропадает :biggrin: За редким исключением.
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf, Burivuh, О черт, уже месяц прошел с последнего отчета О_о Для меня это откровение) Официально признаю, что я аццкий тормоз):biggrin: Этим вечером что-нибудь выложу))

    Rirun, Была такая идея, но потом я решила, что пока что-нибудь из своих теперешних проектов не закончу, ничего нового заводить не буду, а то у меня 100500 тем так и будут до пенсии висеть, я себя знаю):biggrin:
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Типа вечер... Типа вчерашний...:biggrin:
    Ритуал еженощного просмотра скопленной родителями макулатуры окончился, само собой, полным фиаско. Кто бы сомневался. Вот я понять не могу: наша доблестная армия так хорошо работает, или в ней совершенно отсутствует текучка кадров, потому что все сидят в бункерах в обнимку с дробовиками и носа на улицу не кажут?
    [​IMG]
    Вечером позвонил Левон. Завел длинный пространный разговор об использующихся у нас в апокалипсисе видах топлива. «Чего-чего?», хотела спросить я, но, следуя своей стратегии, молча кивала, изредка вставляя свои глубокомысленные «угу». Пораженный моими глубокими знаниями относительно обсуждаемого предмета, Левон экстренной доставкой послал мне компьютер какой-то там новейшей разработки, дабы я заносила в некий Excel результаты своих наблюдений за уровнем концентрации… а вот чего именно концентрации - уже не помню. Вот только второго компьютера мне и не хватало. Буду с братом по локальной сети романы писать, ага. Он предложение – потом я, или наоборот.
    [​IMG]
    Кстати о брате. Знакомьтесь, его коллега по работе. Интересно, никто еще в своих макаронах полусгнивших пальцев не находил? А ушей? Нет, не хочу об этом думать.
    [​IMG]
    А теперь гвоздь программы: братец зазвал этот недобиток на свидание. «Нет, ну а что», говорил он мне впоследствии, «девушка – она и после смерти девушка, а у нас тут знакомствами не разбрасываются».
    [​IMG]
    Зомбачка особо впечатлена не была и уковыляла с нашего участка, оставив Сайласа в расстроенных чувствах. Ну, братец, девушка – и после смерти девушка, а нас всегда что-то не устраивает.
    [​IMG]
    В восемь утра во вторник я дозвонилась Левону и сообщила, что раз уж ему так приспичило исследовать местные топливные ресурсы, то вот пусть припирается и сам исследует, что ему там надо. А я занята… Придумыванием различных причин, почему мне никак нельзя устраиваться хоть на какую-нибудь работу, а следует терпеливо дождаться, пока какого-нибудь рядового сожрут зомби. Сама уже готова прийти к ним в штаб и сожрать кого-нибудь, чтобы место освободилось.
    [​IMG]
    Так вот, какого же было мое удивление, когда этот безумный ученый и впрямь появился на пороге нашего сарая-на-сваях семейного особняка. Наши глаза встретились после …летней разлуки, и я прямо увидела, как его пронзает стрела Амура. А я… А что я? Я думала о том, что до обеда еще слишком далеко…
    [​IMG]
    Но все-таки возраст берет свое (почти двадцатник, а я до сих пор нецелованная даже! Кошмар! Просто ужас!), так что вскоре мы с Левоном самозабвенно целовались прямо за спиной моего любимого братца, ведущего переговоры о скидках на мебель, которую нам все равно некуда ставить. Еще и радиоактивный снег в разбитое окно задувает, романтика!..
    [​IMG]
    В конечном итоге я сказала, что раз уж Левона все равно не выпустят из нашей Зоны (как он в первый раз отсюда смог свалить, интересно?), то он может остаться жить у нас. У Сайласа аж трубка из рук выпала, и в его расширенных в ужасе глазах явно читался вопрос: «Где?!», но я предпочла его проигнорировать. Где-нибудь, очевидно же. Левон, само собой, на мое предложение ответил согласием, и первым делом, которое он сделал на новом месте, была установка электрогенератора. Кстати, мечтой всей жизни этого фанатика от науки было сделать свою карьеру с нуля. Звиняй, милый, у нас два раза в одну и ту же сферу работать не берут.
    [​IMG]
    Остаток утра прошел под девизом «да будет свет!», и заключался он в развешивании ламп по всему дому. Гораздо больше освещения мой новоиспеченный сожитель хотел провести в дом интернет, но, согласно магии нашего городка, связь во всех ее проявлениях работает только во вторник, так что сидеть ему на своих сайтах «для тех, у кого IQ за 200» только по вторникам. И то не факт. Все его манипуляции с кабелем закончились тем, что брату пришлось чинить комп по принципу «а что будет, если соединить эти два провода?».
    [​IMG]
    После такого издевательства над моей техникой Левон просто обязан был на мне жениться. Я понимала, что я должна была удивиться, потом обрадоваться, затем броситься ему на шею, а в заключение многословно уверить в своей любви до гроба, но, по правде говоря, моей единственной реакцией было: «Фига камушек!».
    [​IMG]
    А после помолвки и до заключения брака недалеко. Фамилию Левон взял мою (Серенити Чжань? Убейте меня сразу. Или запишите в зомби-легион). В качестве свадебного подарка новоиспеченный супруг презентовал мне формулу эликсира молодости. А я-то думала, как это он так хорошо сохранился со времен моего детства…
    [​IMG]
    Первую брачную ночь мы пошли отмечать днем и в единственно хотя бы отдаленно уединенное место – в машину. Теперь понятно, насколько трудная у нас жизнь в постапокалиптических условиях?
    [​IMG]
    В шесть вечера в тот же день (вторник у нас получился довольно насыщенным событиями) сестрица Ариана спустилась вниз и тут же шокировала ничего не подозревающего отца словами «Подать мне Гребенку!». Тогда нам всем стало ясно: девочка выросла.
    [​IMG]
    О своем взрослении у Заразы были весьма противоречивые мнения. Амбивалентность – основной признак шизофрении, между прочим.
    [​IMG]
    Ну и как финальный аккорд этого сумасшедшего дня: повышение брата. Теперь он может каждый день лицезреть омаров и форель, которые подают сильным мира сего, вблизи.
    [​IMG]
    Хоть бы домой что-нибудь принес, а то мне от наших гамбургеров уже нехорошо как-то. Котлета там явно из зомбо-котят сделана, точно вам говорю…
    [​IMG]
    Зараза Ариана на следующий же день вернулась с повышением. Весь вечер самодовольно на меня косилась. Да-да, в рядах постапокалиптической армии все еще живы. Чтоб их.
    [​IMG]
    Но теперь у меня есть отмаза покруче: я беременна. Я – будущая мать. Офигеть. Нда, дите, чем же ты там наверху кому-то так насолило-то, а?
    [​IMG]
    Пример нашего обычного вечера: дурдом на выезде. Ариана, начитавшись книжек о физиологии, скачет по хлипкому полу, грозя оставить нас всех без жилища, папа сам с собой в шахматы рубится, хорошо хоть не на деньги, Левон выносит моему братцу мозги на тему тенденции изменения концентрации радиоактивных осадков на метр квадратный относительно прошлого года, а я… лежу на кровати с книжкой. Про любовь зомби и блондинки. Думала, она поможет мне отвлечься от постоянного чувства голода, преследующего меня всю беременность, но, так как мой внутренний голос все время вопил главному герою: «Сожри ее наконец! Сожри!», то отвлечься получалось не очень.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ближе к полуночи спустилась вниз и закатила брату истерику на тему «кто из нас в кулинарии работает? Жрать когда будем?». «После двенадцати», терпеливо отвечал Сайлас, гипнотизируя холодильник печальным взглядом.
    [​IMG]
    Вообще, за время беременности я поняла одну вещь: я обожаю гамбургеры. Готова их поглощать в любых количествах. Как и хот-доги. Но мне было выделено всего лишь два несчастных гамбургера, хотя я готова была умять всю тарелку. Еще один достался отцу и по полтора съели Сайлас и Ариана. Хотя последние вполне могли поесть и на работе, как всегда делает мой муж. В качестве контраргумента они заявили, что для того, чтобы преуспевать на работе, им надо находиться в наилучшем настроении. Так что мне осталось лишь удалиться смотреть сладкие сны об омарах.
    [​IMG]
    Следующим утром Заразе захотелось мужского внимания, так что она разлеглась в снегу в мегасексуальной, по ее мнению, позе. Сайлас, ждавший служебную бронированную машину, всех проходящих мимо уверял, что он ее не знает.
    [​IMG]
    Естественно, на уловки моей сестрицы клюнул лишь очередной зомбак. «Мужик – и после смерти мужик», решила Ариана и с головой бросилась в омут флирта. Да что за семейка у меня… Хоть бы штамп в паспорте посмотрела, а то взгляды той мимо проходящей зомбачки меня насторожили.
    [​IMG]
    Потом еще полдня ходила около нашего дома, косила на мою сестрицу и злобно шипела: «Мозги-и-и». Да какие мозги у блондинки, я вас умоляю? Особенно если эта блондинка – моя сестра?
    [​IMG]
    Я продала свой роман. О чем он был, и когда я успела его написать – убей не помню.
    [​IMG]
    Сайлас вернулся с повышением. И так вдохновился своим успехом, что тут же помчался обратно на работу.
    [​IMG]
    А я теперь использую мамин метод борьбы с голодом – свидания. Как говорила моя маман: «хочешь жить – умей вертеться», вот я и верчусь, как могу. А то если я утяну за собой на тот свет еще и маминого внука, то в загробном мире мне лучше не оставаться – эта женщина меня найдет и прибьет. Еще раз. Придется реинкарнировать в качестве зомби, а это так геморрно…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сайлас вернулся опять с повышением.
    [​IMG]
    Тут же ломанулся к моему животу и начал рассказывать племяннице, каких вкусных омаров мы все скоро будем есть. И что нужно подсыпать доставучим одноклассникам в школьную пищу. Я посоветовала ему повторить последнюю часть «на бис» лет через десять.
    [​IMG]
    Потом к нам подошел отец и нарочито громко начал поздравлять Сайласа с его карьерным ростом. «Молодец, сынок», говорит, «без высшего образования, а как в жизни преуспеваешь! Не то что некоторые…» Ой, да знаю я все. Ну не берут меня в местную войсковую часть, не берут! Попросить Левона выпустить в свет новую мутацию зомби, чтобы объявили новый рекрутский набор, что ли…
    [​IMG]
    Зараза подставила всех, кого можно было, и заслужила повышение. Теперь принимает ставки на бегах зомбо-псов.
    [​IMG]
    Вечер четверга я опять провела попеременно гипнотизируя холодильник и матеря братца. Даже отец ко мне присоединился.
    [​IMG]
    Зато с наступлением пятницы… Да ладно?! Неужели? Никак я дождалась? Не верю своему счастью. Та-дам! Серенити Уайт теперь официально работающая дама! Трепещите, зомби! И отстань наконец, папа!
    [​IMG]
    Моего энтузиазма не умерил даже 10-ти километровый кросс на девятом месяце беременности. Физические нагрузки всегда полезны! Кто сказал? Я! В ответ сержант сказал, что ему параллельно мое мнение, и отправил меня на кухню.
    [​IMG]
    А вот братец встретил свою школьную любовь (и когда успел? Старшей школы у нас нет, а в начальной мы только и делали, что за зомбаками гонялись да прогуливали) и запорол званый ужин. Ну и Максис с ним, повышение все равно получил. Приехал, похвался новой должностью и укатил обратно. Вот это трудоголизм…
    [​IMG]
    Ариана тоже с повышением. Зомбо-псы ей надоели, теперь вместе с Гребенкой ходит по домам честных граждан и вымогает потом и кровью заработанные средства. Вот это занятие как раз для моей сестры.
    [​IMG]
    Сразу после этого радостного события Лелиана вышла из своей медитации, провозгласила, что достигла просвещения и ей открылась истина: моя сестра должна посвятить свою жизнь несению света знаний в страждущие детские души. Пренебречь посланием высших сил было бы нехорошо.
    [​IMG]
    В тот же день (пятница получилась насыщенной событиями не хуже вторника) моей дочери приспичило появиться на свет. В том, что цвет волос она унаследует от отца, я даже не сомневалась, а вот глаза, я надеялась, ей достанутся от бабушки. Ну и ладно, голубоглазая брюнетка – тоже неплохо. Надеюсь только, что китайские корни ее отца не возьмут верх. Ну хотя бы не совсем.
    [​IMG]
    Брат явился с очередным повышением. Он меня пугает. Не сим, а карьеристская машина какая-то. Нет-нет, я ни в коем разе не умею ничего против – ведь каждый шаг брата по карьерной лестнице приближает меня к столь вожделенным омарам.
    [​IMG]
    Всю субботу Лилиана посвятила изучению физиологии. Ариана ее пыталась мотивировать, судя по всему.
    [​IMG]
    А я теперь что-то вроде спецназовца. И, так как я теперь не беременна, на меня налезла форма! Ура! Я ж ради нее-то в войска и шла. Ну, то есть, после защиты невинных, обеспечения безопасности мирных граждан, служения отечеству и бла-бла-бла… Но форма мне идет!
    [​IMG]
    Брат снова с повышением, хоть и профукал двадцать тысяч. Ну и Максис с ними. Главное – что мои омары еще на шаг ближе ко мне.
    [​IMG]
    Еще у Сайласа появилась девушка. Звали красу апокалипсиса Дарина Падалко. На произнесение ее фамилии высшей властью, то есть мной, тут же было наложено табу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Воскресенье стало для меня днем откровений: оказывается, и от младших сестер может быть польза. А то закармливают Ривер все, кому не лень, а пеленки поменять – так это Серенети, ясное дело.
    [​IMG]
    А Серенити не до пеленок, она теперь командует взводом.
    [​IMG]
    Гордилась до самого вечера, пока Сайлас не пришел с работы и не привез с собой… омаров! А также холодильник, плиту, посудомойку, новые кухонные тумбы и кучу разных продуктов. Ура! Скажем «нет!» голодной жизни! Ура трудоголику Сайласу! Брат, я всегда любила тебя больше остальных родственников! Ну, не считая Ривер. Но вторая строчка это тоже очень почетно. И я не переставала в тебя верить ни на секунду! И еще… Я заткнусь, когда получу своих омаров! На чем я там остановилась?.. Ах да…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первым омаров получил отец по праву старшинства и наибольшей степени оголодания. Но и я свою порцию отхватила. Теперь мы можем есть что угодно и сколько угодно, ведь брат наладил поставки свежих продуктов в наш город. Хотя приобретаются они по-прежнему по акции «купи холодильник – получи жратву в подарок», но это такие мелочи жизни. Прощайте, гамбургеры из зомбо-щенят!
    [​IMG]
    А герой дня сказал, что долг перед семьей и обществом он выполнил, так что теперь он намерен следовать мечте всей своей жизни и стать светским львом. Да теперь хоть социальным кроликом!
    [​IMG]
    Ночью опять явился Гребенка. Посмотрел на мою сестрицу и решил дань нам не повышать. Умное решение, хвалю. Так что отдали мы в фонд помощи неимущей мафии, как и на прошлой неделе, двенадцать тысяч.
    [​IMG]

    Хотела уточнить на всякий случай: когда я наконец-таки сниму армию, я смогу с помощью компьютера во вторник выселить побочников?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  12. Henocega

    Новичок
    Henocega
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    :dance2: Ура! Новый отчёт! Девятая неделя! :flower:
    Поздравления со снятием Науки! :boast: Да будет свет! Да будет продление жизни!
    Поздравления со снятием Кулинарии! :dining: Омары, м-м-м-м юмми!
    А также со свадьбой и рождением! :holiday: Даёшь ещё потомков!

    :cool: Ж-ж-ж-жесть-ть-ть-ть! Некрофилия, ароматик нафталинчика, ледяные поцелуйчики... А что ж поделаешь, коли живые симы в дефиците. :frown:

    P.S.
    Вроде бы да. Только Армия запрещает выселять побочников. А многие из ограничений на компьютер уже сняты Наукой. :smile:
    И вопрос очень актуален, ведь сейчас на участке живут уже 8 симов, значит нужно освобождать место для рождения продолжателей великого дела.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2013
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Eileen-D, муж! Работа! Доченька! Омааааарыыыы!!! Какая удачная неделя выдалась у Серенити. Ты так вкусно писала про гамбургеры и морепродукты, что мне захотелось рыбных котлет. Вот такая я ассоциативная :biggrin:
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Henocega,
    Спасибо):smile: Потомки еще будут, куда ж без них):biggrin:
    Нет, ну а что, от вампиров можно фанатеть, а от зомби нельзя?) Что те живые трупы, что эти):biggrin:
    Это точно) А то не то что четвертое поколение, а даже мужья\жены не влезут Х_х

    Burivuh,
    Еще б пораньше она эту карьеру нашла, и цены бы ей не было):biggrin: А омары - это вообще основное, как младшие из медитаций повыходили, так начались массовые голодные истерии Х_х
    :biggrin:Наверное, так получилось, потому что я на диете сижу) Вот и выходит ода котлетам из зомбо-крыс):biggrin:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Кто будет терять "хлебное" место?

    Ну, не знаю. По-моему, оригинально. )))))

    :thumb: ДаДаДа!!!

    *Пойти пообедать что ли?*
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Уж всяко пооригинальнее ее девичьей фамилии):biggrin:
    *Задумалась* А ведь хорошая идея...:biggrin:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    зато можно спровоцировать понижение и потом снова оказаться на коне :smile:
    Наука и Армия сняты, значит да, можешь. Во вторник.
    Поздравляю с нормальным питанием! Беременным оно очень полезно :biggrin:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ты уж определись - из зомбо-котят, зомбо-щенков или зомбо-крыс котлетки делаются? Я ж рецепт записываю :biggrin:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Rirun,
    Блин, это гениально!) А я уже и рукой на него махнула...):smile:
    Аллилуйя! А то мне так эта толпа надоела Х_х
    Спасибо):smile: Угроза голодной смерти наконец-то миновала))

    Burivuh, зависит от вкусовых предпочтений) Ну, или от того, кто именно мимо пробегает):biggrin:
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ой, а от котлет ли?:biggrin:
    Как я люблю это семейство. Он не когда не изменится.:thumb:
    Блин Eileen-D, тебя по трезвенники читать тяжело, а если слегка выпил то это полный отпад. Вот я что подумал, может хватит мне позориться и время признать, что дядя Андрей уже не торт, и всё нафиг закрыть.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Где мой большой ремень с солдатской пряжкой? Чтобы дурь-то из Дяди выбить :dry:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, флуд конечно, но у меня есть дедовский, армейский. Для выбивания дури из Дяди пойдет?
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Кто знает, вдруг дальше одни ангелы во плоти пойдут?):biggrin: Хотя нет, я их тогда сама поубиваю...
    Открою секрет: по трезваку это писать тоже тяжело):biggrin:
    А вот это уже плохая идея:dry:
     
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Eileen-D, я требую продолжения банкета! :biggrin:
    Это шедеврально, над каждым отчетом я смеюсь в голос, муж тоже прочитал, тоже смеялся, особенно зомбе ваши приглянулись, модные понимаешь ли.

    Поздравляю со снятием кулинарии, прощайте котлетки из зомбе-котят, а еще из зомбе-крыс и зомбе-щенят, да здравствует говяжий стейк и омары!!! Главное, чтоб мясо не радиоактивное было :cool:
    Удаче Серинити Чжань (ой, простите - Уайт конечно же) на службе, пусть очистит город от зомбе. И неужели мы попрощаемся с этими экстравагантными гостями? :frown:
    Я раньше вела на синем форуме династию Мурашка, может натыкались когда-то, там она закрыта давно, потому что оттуда я давно ушла, но сохраненки до сих пор живы.
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Zerva, спасибо-спасибо-спасибо):redface:
    Банкет продолжится завтра (технически уже сегодня). Ну, на самый крайний случай, послезавтра. Вот, я это написала, и теперь мне уже не отвертеться...):biggrin:
    :redface: Я старалась, правда-правда)
    А одежку мне лень было далеко листать, вот и приходится несчастным модничать):biggrin:
    Спасибо):smile: Теперь здравствуйте котлеты из зомбо-коров!):biggrin:
    Нееее, зомбаки еще долго будут радовать моих апокалиптиков):biggrin: Хотя армию Серенити в порядок приведет, куда денется)
    Я на том форуме мало что читала, но я уже в процессе восполнения своего пробела в образовании):smile:
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Eileen-D,
    Всееее поймала на слове, сижу жду отчет)))
    Ахх, скольким еще зомбикам Уайты подарят первый поцелуй ? %)
    Это был тоже апокалипсис, ник у меня там такой же был, правда там косяков дофига, но я тоже первым дело шоу-бизнес сняла)))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей