1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Берти Грин в поисках зелени

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 27 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    У хомячка-демиурга большое горе. Искусала его змея-искусительница. Да так, что ни есть, ни спать. Зудит укушенное место, и снять этот зуд можно только апиком. Змея-искусительница, похоже, и сама уже не рада, что разбудила в хомячке зверя, да поздно. Приходится ей теперь консультировать хомячка в режиме реального и нереального времени.

    Ну, что ж, апик. Тапки прошу не приносить, ибо и так все болит. Лучше так, по доброму, пожурите неопытного апиковода.



    [​IMG]

    Змее Ольге посвящается.






    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16

    Сняты ограничения:

    "Безнадежность" и "Медицина" - Берти - 1 неделя
    "Кулинария" - Лэйни - 4 неделя
    "Армия" - Морна - 9 неделя
    "Приключения" - Девон - 10 неделя
    "Образование" - Ирвинг - 11 неделя
    "Наука" - Мидж - 12 неделя
    "Тусовка"- Катрина - 13 неделя
    "Криминал" - Мэйбл - 13 неделя
    "Спорт" - Гэйлон - 13 неделя
    "Индустрия игр" - Айзек - 14 неделя

    Штрафы:
    - 1 за использование влияния
    - 1 за выход без сохранения
    - 1 за работающую старушку с 9 палками тела


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Демиург с грустью осознает, что хомячество распространилось буквально на все. Теперь демиург начал хомячить даже скрины, не в силах отказаться ни от одного, даже самого незначительного. С этим пора что-то делать. Демиург дает клятву постараться сократить количество скринов в отчете до приемлемого. Итак…

    В понедельник ночью с работы вернулись вонючая Мейбл и измученный Лучик. Наконец-то видно, что в Китежграде апокалипсис, заставляющий симов страдать. А то расслабились, понимаешь!

    [​IMG]

    Лучик, видимо, решил: не мне одному мучиться. И напрочь перекрыл подступы к стратегически важному объекту – туалету. Пришлось комфортить котейку в белый носик.

    [​IMG]

    Далее день шел под знаком спорта. Сначала Гейлон вернул рассеянному спортсмену наколенник и получил еще два балла культуры тела к десяти уже имеющимся. Потом Ирвинг «заломал» коллегу и получил повышение.
    А демиург думала, что учителей повышают после аттестации. Наивная.

    [​IMG]

    Как бы то ни было, Ирвинг достиг вершины карьеры, и принес нам возможность Айзеку снова ходить в школу. Демиург благодарит и кланяется. Айзек комментировать дядюшкину карьеру отказался. Кажется, был не рад. А, может, не нашел подходящих слов. Или нашел….

    [​IMG]

    Поздравить сына явилась Лэйни. Ирвинг был занят, праздновал, наверное, повышение. А вот Мидж возжелала пообщаться с мамочкой. Ох, и погоняла демиург Мидж по участку! «Левее два метра. А теперь зюйд-зюйд-вест. А сейчас прямо и забегай за лестницу. Смотри, смотри, плывет! Эх, уходит, зар-раза»!
    И потом умиленно наблюдала через монитор «встречу на Эльбе».
    Это так приятно – делать симов счастливыми. И, главное, демиургу это совсем ничего не стоит.

    [​IMG]

    Во вторник днем постарел Лучик. Естественно, бездельничать ему никто не дал.
    Пока Мэйбл не снимет криминал, тянуть Лучику лямку. Я бы на месте Лучика укусила хозяйку за задницу, чтобы поторопилась.

    [​IMG]

    Мидж мало того, что принесла повышение, так еще и ухитрилась найти в своей лаборатории того самого мифического кузена начальника. Вот это и есть самый нужный лабораторный квест - в условиях апика найти кузена.

    [​IMG]

    А вот появление бабки-цыганки с лампой можно считать издевательством. Что с ней делать - даже перед соседями не похвастаешься, не поймут, зачем нужна.
    Кстати, демиург с пристрастием допросила симов – чья это лампа. Совсем было начала думать на Лучика. Но оказалось, что лампу принесли никак себя пока не проявившему наследнику.

    [​IMG]

    Ну, от лампы нет пользы. А вот от Лучика есть. Айзек-то думал, что ему в школу не придется возвращаться, и совсем забил на домашку. А тут дядюшка Ирвинг … хороший человек… так что спасибо престарелому Лучику в маразме, перепутавшему Айзеково домашнее задание с кормом для кошек.
    И тут обострение маразма случилось уже у демиурга. Зачем я послала Мейбл прочитать котейке нотацию?! Пришлось Айзеку дописывать недогрызенное.
    С учетом того, что Айзеку было уже семнадцать, а домашнее задание он выполнил за третий класс, с педагогами у него отношения не сложились. И даже дядюшка Ирвинг не помог. Короче, Айзек оказался самым худшим учеником класса.

    [​IMG]

    В среду вечером вернулся домой Девон. В скафандре. И тут же, не снимая скафандра, постарел.

    [​IMG]

    Жена от счастья чуть в обморок не упала. «Это откудова это к нам такого красивого дяденьку замело?»
    Ну, так. Одна гавайская рубаха чего стоит.

    [​IMG]

    В четверг Айзек был принудительно отправлен в школу, как он не сопротивлялся и не говорил: «Не пойду, там двойки ставят». Демиург шептала ему на ухо: «Теперь не будут ставить. Ты же уроки выучил». И соврала! Вернулся ребенок с той же двойкой, без домашнего задания, еще и пешком. Куда делся школьный автобус – наука умалчивала.
    Демиург начала потихоньку звереть, понимая, что универ нам при таком раскладе не светит. Без стипендий, в условиях апокалипсиса, в чистом поле…. Нет, не позволим гробить кровиночку.
    Чтобы как-то заинтересовать ребенка, на него был записан семейный автомобиль.
    Поглядим…

    [​IMG]

    Кстати, демиург поняла, почему с таким скрипом Гейлон поднимается по карьерной лестнице. Он вообще не собирался нигде работать! А звездой спорта собиралась стать Мейбл. А криминальным авторитетом Мидж. Эх, перепутала всех демиург. Можно сказать, лишила счастья в производственной сфере.
    Так что, низкий поклон Гейлону за то, что хоть какие-то повышения носит.

    [​IMG]

    Демиург создала наследнику все условия для учебы и отдыха. Сначала он вдоволь наиздевался над не в добрый час проходившим мимо Оливером Батлером /Танцы, 8 ступень/

    [​IMG]

    Потом вдоволь наушковался. Т.е., наушился.
    Эх, не нравится мне этот удлиненный подбородок у Айзека. Откуда только такой взялся. Берти с Девоном тупомордые, а этот….

    [​IMG]

    Утром наследник отправился в школу, как какой-то мажор: в платине , на собственном автомобиле и с неисправленной двойкой.

    [​IMG]

    И… вернулся, в чем был: в платине, на машине и все с той же двойкой.

    [​IMG]

    Может, в школе надо было не с мальчиками … гхм…ну, ладно, скажем так, болтать, а учителя слушать?

    [​IMG]

    Мейбл, Мидж и Гейлон принесли очередные повышения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот Ирвинг на волне головокружения от успехов лишил свою семью целых 37 000 симолеонов.

    [​IMG]

    И, в очередной раз разбушевался вулкан Кракатау, то бишь Берти. Напугал соседку Ванду – та чуть не похудела. Поднял с постели сына. Попытался обнять кота.

    [​IMG]

    Кстати, демиург доглядела, что кот то у нас того … одной лапой в могиле стоит. И Грины срочно бросились пристраивать недождавшегося криминала Лучика.
    Первой мимо дома прошла Ника Юй. Ей-то Ирвинг попытался всучить животное. И так, и эдак рекламировал. Можно сказать, все шерстинки пересчитал. Не взяла.

    [​IMG]

    Ну, и дань, как обычно.

    [​IMG]

    Сняли «Образование»

     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Не надо ничего делать!!!!:mad: это бальзам на мои открытые раны:biggrin: Больше скринов, больше мне все понятно:biggrin:
    Большой брат следит за тобой!!!:cool:
    С образованием!:flower:
    Главное, богача сплавить в универ, остальное, мелочи. Я, наверное, рискнула бы, затолкала даже с 500 рублями, если что.:biggrin:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Давай мы на твоих попробуем? Я, хоть и садистка, но не настолько ))))))))
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Я пробовала, нормально все, главное, чтоб кулинария снята была.:biggrin: Что бы кушать можно было на общественых участках, остальное, мелочи. Унитаз с и холодильник с собой, мумбу на время мона заюзать, красота.:biggrin: Так, пошла я к своим, а то они сиротинки у меня, со штрафогороднымиработами:biggrin:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С Образованием! Вот привереда эта Ника такого знатного котяру не взяла, ну и что что скоро сдохнет. Зато сколько из него шаурму наделать получилось бы! Это Грины ен могут, привыкли, полюбили...
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, а спать на улице? На 500 симолеонов хибару не построить. И подработать негде.

    Да, теперь мы образованные двоечники.
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    даёшь экстремальный универ? :crazy:
    с Образованием! Айзеку удачи, поучиться, если что после школы работать сразу пойдёт
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    не, ну ты как первый день в апе, пара стенок на фундаменте:biggrin: поспит пару дней без стенок, делов то:tongue:. Зато в дурку не сдадут. Греться мона на общественный участок бегать, поесть ту да же, и даже кофе там попить:smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я вот вообще не поняла прикола. Мне тоже в апике под конец первой недели принесли. Для чего? Для кого? В ней даже чаю не заварить.:frown:

    :eek:ничего себе у вас разговорчики.
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И ведь телевизора в доме нет. Неоткуда этой финской заразы набраться.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, избаловались вы универским стартом! :cool: и на 500 козявок можно первую сессию протянуть. Особенно, если в приданое унитаз-гриль-шкаф ребенку дать с собой. Роман напишет, курсовую сдаст, вот и все. А нам хлеба и зрелищ :smile: Зря что ли дядя образование снимал :smile:
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    поздравляю! :smile:
    :biggrin: тоочно)) особенно с такими желаниями...ну как не осчастливить)
    Лучик надежда и опора :biggrin: Чудо кот))
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Хозяева ему бестолковые попались. ))))
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну до меня тебе далеко.:redface:
    А что пендели уже не работают?:biggrin:
    А та в ответ, ты неумнечей, ты пальцем покажи.
    Ну это не страшно, три ещё пока здесь.
    давай-Давай, нам экстремальный универ.:crazy:
    А ты его погладь нежно-нежно, он и того.....:redface:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А еще лампу можно использовать, как ночную вазу. И не придется будить уставшего Лучика.

    Злой ты. И для котов бутерброды жалеешь. :tongue:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Блин, она ещё и это помнит. У злопамятная.:tongue:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это Муся мне напоминает. Она за своих ух!
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Мало того, что ты меня Оли сдаёшь так теперь ещё и Муси. А я тоже про тебя могу гадости рассказать, как ты на бедую Мусю кричала громко-громко, даже я слышал.
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ты не мог слышать. У мну скайпа нет, только аська.
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так ты тааак кричала, что даже я слышал.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, предлагаю по случаю юбилея (месяц с последнего отчета) выкатить следующий рассказ о Гринах :smile: Уверена, у тебя скринов нахомячено :rolleyes:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нахомячено. Писать не на чем. Комп сдох, а в ноуте батареи нет. И шнур отходит. Т.е., любое шевеление - все вылетает. Так что все зависит от того, как скоро ребенок купит мне компьютер.

    А на работу только вышла с отпуска. Даже в перерыв не получается пописать. ((((((
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, :frown: Печаль. Буду мысленно влиять на ребенка!!!

    Ну зато хоть отдохнула в отпуске по настоящему :smile:
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Будем влиять вместе. Я уже , начиная со своего ДР.
    Ир, зато мой хомяк вернулся в вязание.
    Панаму из кульков связала, майку. Теперь вторую начала из мотивов.

    [​IMG]
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Уже!?:eek: Да ты вить только что в него ушла.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей