1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

7 Дней на Сулани с Неферти

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 30 июн 2020.

Какая рыбка подходит нашему русалу?

Голосование закрыто 10 дек 2020.
  1. 1. Решительная, но нежная Герона?

    3 голосов
    12,5%
  2. 2. Симпатичная и беззаботная Лавелин?

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Очаровательная волшебница Пейдж?

    7 голосов
    29,2%
  4. 4. Знойная и уверенная в себе Зои?

    2 голосов
    8,3%
  5. 5. Спортивная и милая Анабель?

    3 голосов
    12,5%
  6. 6. Городская красотка Дарья?

    2 голосов
    8,3%
  7. 7. Яркая и привлекательная Нокс?

    7 голосов
    29,2%
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4




    Наш дом, я так себе строитель, поэтому не знаю, как вам, но я осталась довольна.:D

    Внешний вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж (спальня Нэфа)

    [​IMG]

    На первом все остальное

    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG]
    Родился на Сулани, в племени, которое живет по своим обычаям и хранит свои секреты от посторонних людей. Дважды пытался найти свою любовь на чужих шоу, с Перри и Мариной, но не удачно, поэтому организаторы уговорили его провести свое собственное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Герона всегда мечтала о славе и популярности, именно за этим она и пришла на это шоу. Сложное детство научило ее тому, что если чего-то хочешь достичь, нужно добиваться самому.

    Герону я брала очень давно из детского дома, предположительно в другую тему, но пока там вырастет подходящий парень, я решила, что она может попытаться устроить свою судьбу, а если не получится, то пойти по намеченному заранее пути. @Asagi надеюсь не против ее нового имиджа.:flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тропическая рыбка, в жизни которой есть лишь веселье, игры среди бушующих волн и ярких кораллов. Она несерьезна, любит шутить и радоваться мелочам, будь то теплый солнечный день или красивая ракушка. На шоу приплыла найти любовь, ну или хорошо развлечься.

    За обворожительную русалочку, спасибо вместе с солнечными лучами я шлю @Hikkania :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пейдж хорошо помнила, как ложилась спать в своем мире, как же она оказалась здесь? Неужели волшебный дар перенес ее сюда? А может это просто продолжение сна? Тогда, что будет если она проснется?

    Милаха и волшебница Пейдж перенеслась к нам из чудесного мира Кодвеллов, за нее огромнейшее спасибо @Del :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тусовщица Зои обладает неиссякаемой энергией и легким нравом. Узнав о шоу, она собрала чемоданы, обняла многочисленных братьев и сестер, и окунулась в эту авантюру с головой. Быть может именно на островах ей посчастливится встретить родственную душу?

    За знойную красотку, моя благодарность @Viamany :flower:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приехав на Сулани, Анабель устроилась работать спасательницей, соединив две страсти море и активные виды спорта. Узнав, что здесь будут проводить шоу решила принять участие.

    За спортсменку, спасательницу и просто красавицу, обнимашки @Меридит :hug:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дарья выросла в семье ученого исследователя, поэтому девушка воспитана и имеет хорошее образование. Как истинная жительница Сан-Мишуно имеет отличный вкус. И даже на отдыхе не забывает, что она настоящая леди. Дарья амбициозна, решила принять участие в шоу потому, что с детства любит соревноваться и побеждать.

    За городскую леди, я выражаю признательность суперсиму и его демиургу @Korkin :group:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нокс уверенна в себе, пришла на шоу исключительно с одной целью - победить. Свои чувства она не привыкла скрывать и готова продемонстрировать, как избраннику свою любовь, так и отношение к своим соперницам.

    За яркую красотку Нокс спасибо от меня @Aff и воздушный поцелуй от Тооль:kiss:







    За окончание 30 баллов

    Навыки

    Лавелин - 3 балла

    Нокс - 9-2=7

    Герона - 7 баллов

    Дарья - 6 баллов

    Анабель - 8-1=7 баллов

    Зои - 9-1=8 баллов

    Пейдж - 8 баллов

    Неферти - 16 баллов


    Отношения

    Друзья

    Анабель - 1

    Зои -1

    Возлюбленные Пейдж -3

    Свидания и свадьба

    Свидание с Пейдж в 7 день - бронза - 1 балл

    Свидание с Пейдж в 8 день - золото - 3 балла

    Первый поцелуй без команды - 2 балла

    Поженились - 3 балла

    Свадьба на золото - 3 балла

    Итог 109 баллов.




    Ох, последнее время я слегка выпала и если честно не как не могу собраться. Надеюсь этот челлендж, как раз поможет мне не много собраться и войти в строй. Если честно не думала, что буду устраивать личную жизнь Неферти, я посмотрела на свой первый улей и больше, как-то его брат Накшар понравился, но в руках у Del, я поменяла к Неферти свое отношение. У него отличная харизма.:smile:

    И уж если совсем быть честной, вообще не думала, что когда-то буду играть этот челлендж, мне сложно не влиять на судьбу своих героев и не подыгрывать своим фавориткам. Но мне нравятся абсолютно все девушки, за что отдельное спасибо всем, кто откликнулся и дал мне девочек для Нэфа:hug:, они все прекрасны и мне очень нравятся все, а кто понравится Нэфу, посмотрим. Ну, что поплыли?:wink:


     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, сейчас плюс минус все на равных, я пока не решаюсь делать прогнозы на победу
    Ахахах, у нее была особая тактика))))
    Ой, ору:D
    Не только к ним, еще к тому что жить придется в воде)))
    Вот да, устроили бы соревнования, плюс кулинарный конкурс и стало бы проще на много
    Ага, я рядом с ней представляю другого мужчину, более представительного, надеюсь она его встретит

    Мне тоже нравится, такой горячий дикарь с острова
    :Dон как-то особо бардаком не заморачивался, рос все же в большой семье, да еще и на острове))
    Да, Дашка звезда:smile:
    ой, ору, ахахаха, такая версия мне в голову не приходила, ну посмотрим, если выиграет, то может и он украл, че ему не в первый раз:D
    :D тссс! не пали
    ахахаха звезды отражающиеся в бассейне
    Ахахах а то, нужна битва хозяйк, потом соревнования в бассейне, а не вот это вот все:D
    Ахахах да, сами провоцируют, а потом недовольна
    Ой, да ей нужен представительный мужчина))
    Ахахах, да он романтик в душе оказался:smile:
    Ох, посмотрим)) самой интересно, кто победит:smile:

    О, у меня такое часто бывает))))

    Ахахах)) да, что-то он не ожидал, что будет настолько все сложно
    Мне тоже жаль, интересная симка была
    Я если честно даже рада, что не мне ему приказывать и выбор он делает сам:hihi:
    Ахахаха, это точно:smile:
    Ой, хорошо, хоть его не могут выбросить, а то они бы уже давно так сделали
    Интересная теория)) правда пока у девчонок равные шансы у всех, я сама еще не знаю кто победит :smile:
     
    Ljubov134, animeshka666 и Akebono нравится это.
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот из этого разговора сразу видно, что победа на проекте и совместная жизнь с Нефом в планы Дарьи не входят.
    Зато с Пейдж общий язык хорошо нашли.
    Ей до колобка ещё расти и расти.
    Ага, сама значит, надела коротенький топик, в котором все формы видно, а потом ещё и возмущается.
    Вот-вот, всё правильно Пейдж говорит.
    Вот у меня как раз такое ощущение и было, что Дарья сюда чисто отдохнуть приехала, а не за русала бороться.
     
    Персефона и animeshka666 нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привееет! :hug: Спустя тыщу лет я прибилась к тебе в темку, наконец-то! Прости, что меня так долго не было. :heart:

    :D Чет я ору с их диалога! Такие забавные они.

    Я, кстати, уже думала, что моя Бель давно выбыла, прочитала все отчеты и поняла почему она до сих пор в шоу!!! :D Не зря наяривает с утра по улочкам Сулани, чтобы оставаться в такой хорошей форме.
    Я как увидела ее смущающееся лицо, то сразу поняла, что все - хана. Бедная моя девка!
    А потом хоп и я сразу расслабилась. :hihi: Страшилка хорошо поднимает отношения и я очень рада, что она досталась именно моей девочке. Меньше Коркиных - меньше проблем, вот серьезно. Просто с Анабель Неф общается, взаимодействует, а от Дарьи я вижу только постное лицо и слова о том какая она крутая. Чао, какао! :D

    Ты не представляешь как же я залипла на Сулани! У вас такая красота тут. :heart: Мне как раз не хватает в эту холодную погоду солнца, моря и песка, хоть на картиночках на все это посмотрю и попредставляю шо я тоже там тихонько где-то плаваю и отдыхаю.

    Кстати, домик отличный! Чего ты в шапке на себя наговаривала? Мне так понравился декор, отлично чувствуется атмосфера расслабленности и солнечного покоя.

    Жаль, что все необычные девчонки ушли с проекта так рано, я была рада понаблюдать за ними. Лавелин очень красивая русалочка, а Нокс очень необычная. Я прям посмеялась с того, что Нефу не нравятся инопланетянки, но для нас с Анабель это даже лучше. :hihi:

    Вообще все девчонки мне нравятся, классная компашка у них подобралась. Заметила, что Неф с Пейдж прям очень часто общаются по душам, больше, чем с другими. А Зои с Анабель похоже сдружились, они тоже много контактировали. Болеть буду за Анабель, конечно же, раз она еще в шоу ахах и за Зои, она мне прям очень нравится. :smile:
     
    Viamany, animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, он искал любви, а она выбирала кота)))
    Это у них с первого дня по сути)))
    Ну девушка, что с нее взять=)))
    Ахаха да, она такая, не забалуешь с ней:D

    У меня такое ощущение почти про всех участниц проекта:D


    И я тебе очень рада в любое время:hug:
    Ахаха, у меня можно не простить за это прощение, я сама последние время никуда почти не могу добраться:facepalm:
    Ага, я с ним постоянно умираю))) так смешно себя ведут)))
    Ахахах)) ну оповещение с благодарностью еще не приходила, значит пока в шоу:D
    О, да, меня она прям этим удивила, не ожидала я такой реакции
    Да, повезло)) что хватило страшилки и отношения поднялись
    Ахахаха, блин че то ощущение, что ты не про Дарью и не про этот челлендж:D
    ахахаха))) ой, не могу))) но у меня такое же ощущение:D
    Я обожаю Сулани:heart2: мне кажется этот одно из самых красивых мест в 4-ке))) Ох, мне тоже не хватает солнца и моря, тем более мой телефон последние время стал присылать мне фото из серии вспомните, что вы делали два года назад (а я была в отпуске), сыпет соль на сахар мне :D
    мне просто не очень нравятся мои постройки))) И эта в том числе, огромная коробка в стиле Сулани)))
    Ахаха)) да, как-то неудачный челлендж для сверхов оказался... Ну, правда еще есть ведьма=))
    Ну, как-то они прям и правда частенько общаются, с первого дня))) Так что посмотрим значит это что-то или нет, сама пока не знаю кто будет победителем
    Да, две блондиночки чаще всего общаются между собой)))
    О))) ты меня прям удивила, а то частенько болеют за чужих я смотрю:smile:
     
    aurelija и Меридит нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Ночь с 5-го на 6-ой день прошла, как обычно. Русал спал, как обычно в бассейне.

    [​IMG]

    А девушки готовились к следующему дню.
    Кто-то строил стратегии.

    [​IMG]

    Кто-то отсыпался.

    [​IMG]

    А кто-то просто грустил на кухне.

    [​IMG]

    Соперниц становилось все меньше и девушки начинали переживать, кто же выйдет в финал.
    Но вот оно, наступило утро полуфинала.
    - Неф, ты помнишь, какое задание сегодня?, - спросил помощник режиссера. - Не отвечай, по лицу понятно, что не помнишь. Сегодня вы все едете в город, отдыхать.

    [​IMG]

    Съемочная группа приехала в один из местных баров на пляже "Солнечная лагуна".

    [​IMG]

    нашла в галерее и не много перестроила под себя

    В баре в первую очередь к нему подошла Зои.
    - Какое отличное место сегодня нам подобрали для прогулки.
    - Тебе нравится?

    [​IMG]

    - Да, очень! А почему сегодня здесь так много народу?
    - Это потому что сегодня местные отмечают праздник "День солнца"!
    - Да? Никогда про такой не слышала.
    - На островах много праздничных дней. Здесь царит атмосфера веселье и отдыха.
    - А что нужно делать в этот день?
    - Отдыхать, пить коктейли, танцевать и конечно обниматься со всеми!

    [​IMG]

    - Да?
    - Да, это такая традиция! Так, что давай обнимемся.
    Зои не стала возражать, традиция есть традиция.

    [​IMG]

    А Неф решил пора и нести традицию дальше и подошел Анабель.
    - А ты знаешь, какая традиция в этот день есть?

    [​IMG]

    - Обниматься?, - спросила девушка, которая до шоу уже некоторое время жила на острове.
    - Ну, конечно!

    [​IMG]

    - Замечательная вещь традиции, - сказал русал потом, - а где же Пейдж, ей тоже нужно рассказать о том, как отмечать этот день.

    [​IMG]

    Пейдж была на танцполе, Неферти подошел к ней.
    - Пейдж, скажи тебе нравятся соблюдать традиции?
    - Ну смотря, что за традиции...
    - Праздничные, сегодня у нас праздник и положено всех обнимать!

    [​IMG]

    - Какая интересная традиция в вашем мире, - удивилась Пейдж, но на объятия согласилась.

    [​IMG]

    Неферти все больше и больше нравились праздничный обычай, а девчонки оценили другую традицию с танцами.

    [​IMG]

    Танцевали на самом деле не вместе, мы выполняли действие на общение и потом шли танцевать
    Зои

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анабель

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пейдж

    [​IMG]

    [​IMG]

    После жарких танцев все отправились в бар не много охладится. И от местных напитков русал остался не в восторге.
    - 300 симолеонов за 4 таких напитка? За вот эти напитки? Серьезно? Я ожидал чего-то большего за такие деньги.

    [​IMG]

    Вернувшись домой Русал отправился на кухню готовить ужин. После чего позвал всех на кухню.

    [​IMG]

    Пришли Анабель и Зои.

    [​IMG]

    Пейдж сославшись на усталость ушла спать.

    [​IMG]

    - Ну, что Неф, кто покидает нас сегодня?, - спросила Анабель.

    [​IMG]

    - Анабель, ты классная девчонка, но боюсь нам не по пути.
    - Что? Почему Анабель? Пейдж ведь даже на ужин не пришла, - не выдержала Зои.

    [​IMG]

    - Зои, я понимаю твои
    Это первое чувство на нашем проекте и пока единственное:LOL:, выпало пока Неф танцевал с Анабел, а Зои присоединилась к ним
    , - ответил Неферти, - но дело не в одном ужине, мы много общались с Пейдж до этого и сегодня в баре и она мне
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ииии... отношения Зои и Пейдж сравнялись, тютелька в тютельку, тем большая интрига кто станет победительницей

    Как так получилось? Пейдж кстати и правда много общалась с Нефом в баре.

    Симы начинали диалоги пока мы были в баре и во всех диалогах Нефа был Пейдж
    чуть-чуть.

    - Не переживай так Зои, мы с тобой еще обязательно еще созвонимся как-нибудь и сходим куда-нибудь потусить. Мы же с тобой уже как
    И это факт

    [​IMG]
    А еще остальные моменты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    [​IMG]

    Закончив отбор Неферти отправился в свое любимое спальное место - бассейн.

    [​IMG]

    А среди ночи дом проснулся от того, что сработала пожарная сигнализация, правда когда все прибежали на кухню, виновница этого происшествия уже успела потушить огонь самостоятельно.

    [​IMG]

    - А я ведь говорила, что нужно было оставить Анабель, я вас предупреждала, - сказала Зои, - и вот пожалуйста, она второй пожар за эту неделю устроила.

    [​IMG]

    Пожар удалось вовремя ликвидировать и остаток ночи прошел без приключений.

    @Меридит , спасибо тебе огромное, в первую очередь за Анабель и не только, а еще потому что что ты тогда пришла растормошила меня, дала мне симку и отправила добирать остальных, я бы наверное, еще долго в тот момент собиралась открыть этот челлендж... Не знаю помнишь ты этот момент или нет))) Мне жаль, что Анабель покинула наш проект, она была очаровательна и своими мордахами веселила постоянно.

    Техниичка вся в отчете...

    А теперь несколько моментов, которые я хотела бы показать.

    В баре у нас был прям вечер встреч, мы там встретили наших сестренок.

    Юма, моя любимица:heart2:

    [​IMG]

    А еще Рау и.... Нокс. Последняя жаловалась на русала видимо одной из его сестер, а в это время Неф делал комплименты Пейдж

    [​IMG]

    А еще потом грустила и пила в компании с каким-то местным парнем. Кто-то даже после ухода - звезда.

    [​IMG]

    И не только она кстати, нам позвонили с предложением свидания

    [​IMG]

    Эх, Дарья, где же ты была раньше?
     
    Hikkania, Hoshi, aurelija и 10 другим нравится это.
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Блииииин, вторая моя фаворитка выбывает. :dry:
    Зои трогательно переживала за подругу :smile:

    А эти чувства - это конечно внезапные вещи. Возникают внезапно и непредсказуемо к кому :D

    П.С. Я думаю, слабость Нефа к рыженьким - это незакрытый гештальт первого шоу :LOL:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    ахахах)) да, мне тоже нравится это новая фишка, сразу понятно, кто больше симам нравится, а не то, что мы им там навязываем:D
    ахаха, возможно, а еще может потому что мамка рыжей была:D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ух ты, полуфинал! Я в шоке, что Пейдж все еще держится :hihi: Орнула с ее нового поджога, полностью разделяю ехидство Зои, оно вполне закономерно :LOL:

    Так мило, что они с Анабель подружились - выглядят как две сестрички-блондиночки :heart2: Понимаю, что тут кому-то надо выбывать, эх, и видимо Неферти решил оставить для себя ассорти без повторений :hihi:

    Была рада видеть Нокс в баре, все же она очень яркая и типажная симка :heart2: Здорово, что попала в кадр.

    Ну и приглашение от Коркиной - ааааааааа :bugaga: Что, Дарья, заскучала там в своем бетонном мегаполисе за золотистым песочком и смуглым кудрявым красавцем? :D хваххаваххвхавхх
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  10. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Обстановка накаляется, финал
    Правильно, детка, пора включать голову, а то смотрю всё свое преимущество к финалу растеряла :hihi:
    Ну-ну, Пейдж, ты же с таким красавцем, практически в раю! И у тебя все шансы там остаться, чего грустить? :wink:
    Симпатичное местечко ты подобрала) И повезло, что никто купаться не полез :D
    Кажется Неферти наконец-то прочувствовал свое положение в шоу :spiteful:
    Разбаловали русала жизнью в особняке)) Остальным то что-то досталось или сам всё выпил?)
    А хотя нет, не так уж разбаловали, в этот раз даже не жалуется, что заставили готовить и блюдо вон симпатичное какое :dining:
    Ого, не ожидала от Зои такой эмоциональной реакции! Радуйся, что не тебя выгоняют, а то совсем забыла зачем приехала похоже))
    На самом деле это очень мило, что девчонки подружились) Если уж любовь не найдет, так хоть будет другой повод задержаться на островах :wink:
    Ахахаха блииин, такой виноватый вид у Пейдж, бедняга :D
    В этом моменте прекрасно всё! Нашлась для Нокс ещё минутка славы)
    Дашка переосмыслила свое пребывание на шоу и решила, что Неф в общем-то ничего, но встречаться они должны на ЕЁ территории :cool:

    Эх, судя по последним прохождениям челленджа на форуме, поддержка зрителей решает, а основная её часть, увы, не на стороне Зои... так что я уже почти уверена, что Пейдж выкинет что-нибудь эдакое и завоюет сердце прекрасного русала) Но в любом случае, счастье Неферти - это главное, и я с нетерпением жду финала :beach:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ой, чем ближе финал, тем больше
    Особенно глядя, как практически "ноздря в ноздрю" идут Пейдж и Зои...Здорово, когда интрига сохраняется практически до самого конца :thumb: Ну для нас здорово, не знаю, какие у тебя чувства по этому поводу :hihi:

    Я почему-то прочитала сначала "Кто-то строил спагетти". И нет, меня ничего не удивило :D Только когда увидела шахматный столик, озадачилась: а причем здесь спагетти? :LOL:
    Не переживай, Неф! Мне кажется, даже у продюсеров шоу лежит шпаргалка, как и где день спланировать :LOL:
    Мммм, какие классные на Сулани традиции :spiteful: А они точно на обнимашках заканчиваются? :D
    Да Неф прямо-таки настоящий ценитель родной культуры :LOL: Хотя кто бы на его месте не оценил?))
    А че он возмущается-то? Чай не из своего кармана платит, а на халяву, как известно, и бокальчик уксуса за милую душу примешь!
    Выстраиваюсь в очередь в признаниях в любви к Юме :heart:
    :D
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  12. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха, вы все такие поддерживающие своих:D
    Я тоже угорала, больше никто не устраивает поджоги:D
    Да, они кстати очень похожи :smile: Наверное от сюда такая близость между ними возникла)))
    Видимо да, если бы в финал вышли две блондинки, то можно было точно сказать о его предпочтениях :hihi:
    Ага, я тоже, очень яркая дама и эмоциональная, за что мне она и нравится)))
    Ахахах похоже решила еще в один отпуск на халяву съездить:D

    Ну она все шоу шла на первом месте, это отличное достижение:keepinmind:

    Ой, на нее постоянно наезжают остальные участники:frown: мне даже жалко ее иногда
    Что удивительно, да! Может из-за того, что это бар..)
    Спасибо, к финалу хоть прочувствовал :hihi:
    Да, коктейли брали на всех и кто-то даже их пил)) но я засмотрелась на Нефа и сняла только Анабель в руках с коктейлем

    [​IMG]

    Ахаха)) да, он у нас пока не совсем избаловался)) тем более прислугу мы сразу не наняли, а потом уже и ни к чему было

    Ой, ей просто Пейдж что-то с первого дня не очень нравится, как я погляжу, да Анабель не взлюбила рыжую конкурентку
    Да, они прям так здорово дружат))) я думаю, что если не получится с любовью они устроят девичник
    Да, мне ее тоже так жалко иногда, прям прессуют ее остальные
    Ахахах, да, ей можно давать уроки, как стать звездой даже уйдя с проекта)))
    Ахахах, да и по ее правилам:D
    Ахаха, а ты прям веришь в Зои, как я смотрю. На самом деле не знаю, кто станет победительницей шоу, самой интересно, но в любом случае рано ее еще записывать в проигравшие:wink:
    Лично мне обе девушки нравятся одинаков! И одинаково интересно посмотреть, как Неф повезет знакомить их с родным племенем,
    Тем более сколько народу поддерживало Нокс, но ксенофобия все решила

    Честно? Мне жаль, что Нефа нельзя сделать двоеженцем:D Мне обе девочки очень нравятся))) Они обе такие красавицы и каждая по своему звезда, я ими любуюсь:heart2: Я так рада, что не мне выбирать, а Неферти))
    Ахаха)) тоже хорошая стратегия, путь к сердцу мужчины лежит через желудок))
    Ты угадала у продюсера открыта в отдельной вкладке и он постоянно сверяется :bugaga: а если что-то недопонимает бежит к главному по каналу, переспрашивать, что делать:D
    Пока да, у меня еще нет экодопа, поэтому нет свободной любви:D
    А то, наконец-то он флиртовал с девчонками и не от кого не получил по щам, но... впереди еще один день! Там много флирта и кто знает, чем нам это обойдется))
    Видимо он тоже хотел оттянутся по полной и заказал дорогие коктейли, не все же одним девчонкам радоваться, что их вывезли на Сулани (на халяву)... А тут облом))
    Да)) она классная))
     
    animeshka666, Akebono, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет! :heart:
    Пришла не по уведомлению, а по зову сердца, как говорится ахаха

    Чет меня тут заволновал чисто технический вопрос. Шкала бодрости быстро поднимается? :hihi: А то ж я никогда не играла русалками.
    А че такой кислый? Новый движ же начинается, тусовка ахах
    :D:bugaga: Я чет ору с напитков и всего этого!
    А еще хочу сказать какой же клевый Нэф в этих очках, прямо бэд бой))
    И вот тут я, даже помня про уведомление, стала лелеять мысль, что раз Пейдж не пришла, как у меня Армани, то она и вылетит. Но нет! ФИГ МНЕ :dry: Ээээээх!
    Вот Зои - золотко :heart2: Надеюсь, она выиграет и потом вместе с Анабель будут дальше дружить.
    :D Наконец-то хоть на одном шоу про любовь нашлась не только любовь, но и настоящая женская дружба ахах
    Нифига! Впервые такое вижу, вот тут реально интрига кто же выиграет. Все последний день решит))
    Просто вот :heart:
    Ну, и ЗОИ ВПЕРЕД! :holiday2: ахаха
     
    animeshka666, Viamany и Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, я тебе рада в любом случае:hug:
    Да примерно так же как в кровати, но зато потребность во влаге (вроде как-то так называется, вместо гигиены идёт) поднимается
    Ахахах, память у русалов, чуть длиннее, чем у золотой рыбки :D
    Ахахах, а мне он кота Базилио напоминает:D
    Жаль, что Анабель выбыла, она прикольная. Так получилось потому что Пейдж общалась много с Нефом в баре...
    Ооо, как мило, дружить они в любом случае будут:smile:
    Ахахах, да, это просто раньше симы были бесчувственные:hihi:
    Самой интересно, осталось только наиграть финал:dance2:
    Ооо, здорово, что у Зои появилась поддержка, а то основном все за Пейдж :smile:

    Я записала голос))
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Собственное шоу русала, чьей любви не досталось уже нескольким форумным дамам? Теперь его время выбирать, и выбирает Неферти поплавать :D Опасно много манящей воды у вас вокруг! Зато хвост показал наконец, не ожидала, что он у него радужный :hihi: причёска с распущенными кудрями, кстати, хороша. Кажется, что они у него немного мокрые ещё - очень в тему)

    Претендентки красавицы :heart: очень жаль, что милая цветная рыбка-русалочка покинула проект самой первой, так и не поплавав с Неферти толком. Эх, Неф, неужели не интересно было пообщаться с совсем иным представителем своего вида? Ну из любопытства хотя бы - узнать, че это она бирюзовая) Хотя он в принципе какой-то немного валенок в этом плане, плывёт по течению и явного интереса вообще ни к кому не высказывает, а болтает будто бы с теми, кто на пути просто попадается. Путь ведёт либо к океану, либо к бассейну, да :D

    Понравился обоснуй появления Пейдж в ином мире. Мотив сна такой волшебный и несколько мечтательный, подходит этой симочке :smile: самая она очень милая и трогательная, хоть и пожароопасная :D

    Зои поядрёней. И любит повысказывать Неферти свои фи, и воровать. Получится ли своровать сердечко главного героя? хмхмхмх

    В принципе, обе девушки уже кое-что выиграли в шоу: Пейдж - другой мир посмотрела, Зои - испытала ЧУВСТВО :D то есть нашла подругу, я хотела сказать)) здорово, что девчонки спелись - не мужиками едиными! А Неф ишь какой, смотрел-смотрел на фигуру Анабель, а, насмотревшись, отправил гулять. Возможно, дело в том, что она высказывала по этому поводу возмущения ахах

    Слишком яркие и решительные темпераментом дамы с Нефом не сошлись. Жаль, что внутренний расист Неферти оказался суров к эффектной Нокс, но мне кажется сама Нокс такой пробивной, что Неф бы просто с ней сломался ахах а образ у инопланетянки клёвый)

    С прожжёной горожанкой Дарьей им логично, что оказалось не по пути. Кажется, Неф - свободная душа, стать аквариумной рыбой мегаполиса - совсем не для него, как и деловой Дашке в сторону Сулани только в отпуск. Как же центр мира без неё? Развалится! :hihi: не стыковался этот пазл, так что всё к лучшему

    Жду теперь, с кем же по итогу всё состыкуется :popcorn: Предположений не делаю, нет настроения никого проклинать :D
    :sims4il:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Stranger,
    Ахахах, ой да... Самая сладкая пара на этом проекте Неферти и океан:D
    Ахахах)) да, он у него самый яркий в своём семействе:smile: Он ему такой от рождения выпал и видимо это во многом определило его судьбу:hihi:
    Спасибо, мне очень приятно слышать, потому что я долго искала причёску для него с распущенными, мне ничего не нравилось, но эта прям запала в душу:smile:
    Да, мы ставили на то, что они будут вместе плавать и подружатся, но они плавали каждый сам по себе..
    Ахахах, да точнее не скажешь -_- мне кажется у девушек тоже самое, они между собой и то больше общаются..
    За такое замечательное обоснование спасибо Дел, мне тоже понравилась ее идея со сном, и Пейдж она отлично подошла, и более оригинальная, чем путешествие через порталы))
    Да, я весь проект гадала, побьет она его или нет:D
    Это мы уже все узнаем очень скоро))) Я почти закончила следующий отчет))
    Да, ей есть с чем сравнить и решить, где ей больше нравится:smile:
    О)) да это пока единственное настоящее чувство на нашем проекте:D
    Аххаха, главное не против мужика:D
    Да, думаю в этом проблема, не получил бы по ушам за то, что смотрит, еще не известно как бы сложилось дальше.
    Да, тем более у нее и маскировка, которую она так и не показала не менее эффектная и яркая)))
    Согласна, они слишком разные))) Для нее это было бы наверное максимум небольшое экзотическое увлечение, а потом бы все прошло, да и для него она чужая совсем:smile: Но это не мешает ей звонить нам и часто:D
    Ахаха)) хорошо, я постараюсь не затягивать с финалом, тем более он почти готов))
    :beach:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    И вот он! Момент, ради которого мы все собрались. Кто же стал победителем нашего шоу.

    Сейчас мы узнаем, кого выбрал Неферти или... Кто выбрал его, а кто решил отправится домой.

    Утром Неф проснулся в отличном настроение предвкушая два отличных свидания с двумя красивыми девушками. Пейдж еще спала, поэтому первой, кого он пригласил стала Зои.

    Но тут его ждал неприятный сюрприз. В ответ на его приглашение, девушка нерешительно закусила губу.

    [​IMG]
    - Неф, я если честно не хочу никуда ехать, настроение не то...

    - Но почему?, - смутился русал, - что-то не так? Я тебе не нравлюсь? Все ведь шло так замечательно!

    [​IMG]

    - Почему же совсем не нравишься? Ты милый и у тебя есть достоинства. Но это решение отправить Анабель домой, а оставить вместо нее рыжую, которая второй раз нас чуть не подожгла, я не согласна с твоим решением. А что будет дальше, если мы будем смотреть в разные стороны, у нас ничего не выйдет просто. Мне кажется все дело в том, что она тебе просто больше нравится.

    [​IMG]

    - Это не правда, я отношусь к вам одинаково хорошо, вы мне обе нравитесь.

    [​IMG]

    - Не нужно врать, я не ребенок и все сама вижу, - Зои вышла из себя, - ты лишь говоришь, о своей симпатии.

    [​IMG]

    Неф, принялся доказывать, что Зои не права, а она в ответ выдвинула рядом моментов, которые ее в нем раздражали. В итоге приняли решение, что им лучше остаться друзьями и не стоит начинать отношения.

    [​IMG]

    Настроение Нефа заметно упало, после такого разговора. Осталось получить только отказ от второй девушки и полностью расстроить режиссера проекта. Но вся съемочная группа выдохнула после того, как Пейдж согласилась.

    [​IMG]

    Неф и Пейдж отправились в известный ресторан на берегу моря, где подавали рыбные блюда.

    [​IMG]

    Там их уже ждал столик на двоих

    [​IMG]

    Заказав столик, они принялись изучать меню.

    [​IMG]

    Долго разглядывая меню, Неф выбрал все же фруктовое парфе.

    [​IMG]

    - Ты не попробуешь блюдо от шефа?

    - Нет, я не ем рыбу... Ну знаешь, когда сам на половину обрастаешь чешуёй это почти как каннибализм. Так что я обойдусь фруктовым парфе, выглядит и звучит вкусно.
    пришли в рыбный ресторан, и тут я вспомнила, что Неф "дитя океана", а они грустят от поедания рыбы". Пейдж видимо из знака солидарности не стала есть свой заказ

    [​IMG]

    Сделав заказ они разговорились на разные темы.

    Впервые у них была возможность пообщаться наедине, без того, чтобы кто-то подошел и вклинился в их разговор. Неферти много рассказывал про свою семью и брата и сестер.

    [​IMG]

    Пейдж рассказывала про свой мир и свою жизнь.

    [​IMG]

    Они общались, шутили и даже не много флиртовали.

    [​IMG]

    Они так заговорились, что даже не сразу заметили, как принесли заказ.

    [​IMG]

    Русал даже не обратили внимание, что за окном уже не день, а вечер и на небе вместо солнца стали появляться звезды, и его желание стало осуществимо.

    [​IMG]

    Тут Пейдж послала нам воздушный поцелуй, но я его не сняла только сердечки над головой, не знаю, это считается или нет за поцелуй без команды?

    Все шло отлично, почти до конца этого свидания.

    - Ммм, вкусный лосось.

    - Да, мне кажется мы с ним были знакомы. Не плохой парень...Был.

    [​IMG]

    Пейдж чуть не подавилась после таких слов.

    - Я пошутил, - посмеялся Неф. Но аппетит у Пейдж уже пропал, и рыбу девушка так и недоела. Кажется после этого дня она тоже решила, что есть рыбу больше не будет.

    [​IMG]

    Но в остальном прошло все гладко и придя домой, он был собой доволен, но теперь предстояло самое сложное, сказать Зои о том, что ей пора собираться домой.

    [​IMG]

    Впрочем Зои и так поняла, что ей придется покинуть дом. И последний раз, пока позволяло время плавала.

    [​IMG]

    Пейдж, счастливая от того, что теперь ее точно не выгонят и не нужно думать, куда ей идти в этом случае, отправилась спать.
    А Неферти, отправился плавать, возможно это был последний раз, когда он делал это, как свободный русал.

    [​IMG]



    @Viamany, спасибо тебе большое за Зои. Она была яркой дамой и долго держала позиции лидера. Я представила, как он приведет ее в свое племя, и как там будут удивляться ее белым волосам, они же никогда не видели блондинок. Но не сложилось. Но не потому, что мы ее отвергли, это она отвергла нас. Вообще она яркая дама с неординарным характером, мне она очень нравилась, к тому же она настоящая красавица, думаю Неф сильно расстроился, что такая девушка его отшила... Мне бы хотелось еще ее где-то увидеть, надеюсь, что она не пропадет:heart2:

    Ну, а моему любимому креатору @Меридит , спасибо за ее чудесный ресторанчик :hug: Я его обожаю, какой бы еще челлендж завести, чтобы его поснимать:hihi:

    И так как вы поняли, что Зои просто отказалась от свидания... Та дам...

    Она принимала комплименты, мы начали выполнять с ней действия на лоте. 3 необязательных действия ушли на снятия стыдливого мудлета.

    Но нам мало, чем это помогло. Она флиртовала и принимала похвалу внешности, но как только мы признались в симпатии, она наорала на Нефа. В итоге розовая шкала не появилась.

    Я даже по пикселям не стала сравнивать конец дня.. Оно и так ясно

    [​IMG]

    Пейдж как видно единственная кто развил романтические отношения с Нефом. Поэтому Зои нас покинула... Удивительно у них на начало дня были одинаковые отношения. У меня есть теория, что у Зои был напряженный мудлет из-за пожара, а Пейдж принимала участие в тушение пожара, соответственно она напротив была в себе уверена, так что возможно это повлияло на исход. Но это только предположение...

    [​IMG]

    Панельки Зои

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, что я могу сказать в любом случаи быть отвергнутым на собственном шоу - это "успех"! Я переживала, что и вторая пошлет, но это не случилось, чтобы я делала в таком случае, я не знаю... Ну, давайте спишем на то, что русалу суждено стать однолюбом..

    А теперь то, что я решила не включать в отчет... Наше удачное свидание, было почти удачным

    Бедная Пейдж не выспалась. Шла она к столику вот так, уставшая, но радостная

    [​IMG]

    И уснула под конец свидания... У нее весь челлендж проблемы со сном были, она по ночам часто ложилась последняя, а потом на диванчиках дремала. Видимо боялась уснуть и проснуться дома, пока уже не падала от усталости...

    [​IMG]

    Ну теперь она может расслабиться, ее уже не выгонят, а вот Нефу рано расслабляться, нам еще не дали согласие на свадьбу.

    Кстати, по такому случаю, голосование я закрыла, ура))
    Ну, и самое смешное, после того как нас отшила Зои, нам позвонила Дарья, видимо решила добить нас.

    [​IMG]

    Спасибо, конечно за изгоя, но что мы сделали, о каких мерзких делишках речь? И чем ты там таким занялась после шоу, женщина?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    rat_tequila, Hikkania, Hoshi и 13 другим нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Считается, потому как тоже поцелуй.
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Неферти, это, конечно, успех. Ну зато, может, он нашел именно ту, что закроет глаза на все его странности и примет его таким, какой есть. Без списка предьяв.
    Ну и рыбный ресторан - это огонь на русалочьем шоу :D Я считаю, это был тест, и Пейдж, по-хорошему, должна была возмутиться и поджечь ресторан, она умеет, мы знаем )))
     
    animeshka666, Del и Персефона нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот, кто-то на этом шоу любовь себе найдёт, а кто-то уже друзей нашёл. Да, Зои настоящая подруга. Другая, наоборот, обрадовалась бы, что на одну конкурентку стало меньше, а она наоборот переживает за Анабель.
    Что-то поздно ты, Даша, спохватилась. Твой поезд уже ушёл.
    А она наверно хочет, чтоб всегда смотрели только в ту сторону, куда она хочет.
    Да, обидно, конечно, когда тебя отвергают, но наверно это даже к лучшему. Зачем ему нужна девушка, которая будет постоянно ворчать.
    Так может, это у Пейдж был хитрый план такой, чтоб избавиться от соперницы?:D
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, ну что же, зато у Нефа все получилось четко и без упреков и подозрений - тихоня Пейдж стала безусловной победительницей)))
    ... и демиург перекрестился вместе с ними :D
    Блин, какой же все-таки классный ресторан! Если честно, отказ Зои больше расстроил из-за того, что только одну сцену свидания увидели в чудесных декорациях @Меридит :heart2:
    "Его звали Себястьян", - подумал про себя Неф :D На самом деле, я даже забыла об этой фишке дитев океана :facepalm:
    Зои молодец! Правильно, надо наслаждаться моментом, раз уж за все уплочено))
    Ммммм))) С нетерпением жду эпичного финала шоу Нефа)))
    Ахаха что-то у тебя что здесь, что в Королеве в последнем отчете, девушки ведут какой-то половой образ жизни :D
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    АХхвахха мадам, вы в курсе, что тут не тройник подбирают, чтоб вам нравилась финалистка???? Я выпала с такого наезда Зоуи, ну что ж.... имеет право!
    :shock3::shock3::shock3::shock3::shock3::shock3::shock3::shock3::shock3:Честно, это самый странный поворот на подобном шоу!!! Я даже не подозревала, что такое возможно! Что ж, Неф, мне кажется, итог шоу решил не ты, а одна их финалисток :pardon:
    Действительно, известный ресторан! Красивый :heart2: Вам очень подошел.
    Ахвхаххпха стёб засчитан, Неф, я гляжу, твоя хитрая натура прорвалась даже на собственном шоу! :hihi:
    Да как это возможно технически?!?!?!??! Я офигела!!!
    Ахвхахвахха оооооооооооооооооооооо!!! Я читала эту табличку, а там "Ты - изгой, бла блабла" и думаю, офигеть, как симс развился! Характер Коркина прям 1 в 1!!! :LOL: А это еще и предложение о работе аххахаха ойййй)))

    Ну что ж, не буду загадывать заранее - все же ребятам предстоит пережить еще один важный день, но мне кажется, все у них будет слажено :heart: Интересная пара выходит - русал и ведьма :D Они поженятся и родят Ариэль! Или морскую ведьму, как Урсула! :D:D:D
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы=))
    Хорошо, я сомневалась больше потому, что не успела вовремя снять, хотя вроде такие сердечки бывают только при поцелуе, не замечала при других действиях

    Да, мне кажется это главное, хотя кто знает, Пейдж холерик, но на шоу она это удачно скрывала))
    Ахахах, да это я забыла настройки ресторана)) Вспомнила, когда пришли, а там одна рыба в меню :D
    Ахахах, да, ее просто на кухню не пустили) иначе кто знает, чем все закончилось:D

    У нее видимо просто у самой чувства были к Анабель))
    Ахахах, да, Зои девушка горячая, думаю она бы нашла поводы придраться))
    Ахахах не исключено))

    Это она пока решила не показывать свой истинный характер, она же холерик)) так что тенденция, при которой персонажи с этой чх последние время выигрывают, пока сохраняется:hihi:
    Да, это точно, я капец как переживала, что еще и вторая может отказать... Просто как у меня в этот момент подгорало....
    Да это как раз причина почему я сильно расстроилась... А еще то, что я перед этим сидела ломала голову как одеть и расчесать девочек... И тут Зои мне такой выбрык...
    Ахахах, надеюсь это не один из Себастьянов женихов Лавелин, а это было бы очень жёстко:D
    У Юмы эта чх тоже есть:wink:
    Да, нужно было еще холодильник и бар почистить :D
    Я надеюсь он будет все же в первую очередь приятный, нас и так дважды отшили на этом шоу... Третий раз я не переживу. Насчёт Нефа не знаю..
    Ой... Это моя боль, но тут неуправляемая, нет возможности отправить спать или мыться... Ох... Романтика, а кто-то воняет из девчонок, на шоу где нужно любовь крутить...

    Как знать, может она как раз на тройник надеялась, ей Анабель явно нравилась, что-то мне подсказывает, что даже больше, чем русал, чувства не лгут:D
    Я сама была просто в шоке... И даже растерялась... У меня так в этот момент горело:dry:
    Ахахах, причем проигравшая.:keepinmind:
    Спасибо, мне тоже нравится, прям в стиле нашего шоу:smile:
    Дааа... Пейдж теперь придётся это терпеть до конца жизни:hihi:
    Оказалось возможно -__- Быть отшитым на собственном шоу... Мне кажется у Нефа уже не плохой список из тех, кто его отверг:hihi:
    Ахахах, да, мне кажется так изящно добить могла только Коркина, непонятно до конца, оскорбила она или утешить так хотела:D
    Я на это тоже надеюсь, но боюсь теперь уверенно утверждать, чем дело закончится=)))
    Мне виделось имя Ариэль, раз такие огненные волосы, но Урсула мне тоже очень нравится, оба имя прям в тему:smile: Так что буду думать теперь
     
    aurelija, animeshka666, Akebono и ещё 1-му нравится это.
     
  24. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Ох-хо-хо, какой неожиданный седьмой день. Выбор без выбора, прямо-таки :smile: Видимо девчонки реально приехали на Сулани чисто погреться-потусить:Dну кроме Пейдж:D
    Круто же :wink:Никаких мук выбора :flower2:
    НУ чо там, свадьба то будет? :redface::heart2:
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    да)) и у них это получилось)))
    На самом деле Пейдж вообще оказалась в этом мире случайно и согласилась не ради шоу или популярности, к тому же у нее была мотивация, в этом мире ей некуда было идти)) Хотя у меня был на этот случай приготовлен обоснуй с перемещением обратно, но не потребовался))
    Да, это не выбрали нас -_-
    А об этом узнаем уже скоро, я уже отыграла последний день, осталось обработать и написать, ну и подсчет баллов)))
     
    animeshka666 нравится это.
     
  26. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Ну что тут скажешь? Я ожидала, что Пейдж сделает что-то эдакое и благодаря этому победит, но она всего лишь согласилась пойти на свидание и этого оказалось достаточно :D
    Зои, ну емае, вот сложно было тебе сходить в ресторан покушать?! :cry: И кто тебя такую принципиальную воспитал только... :facepalm: Сколько играю в симс, впервые вижу, чтобы в этой части кто-то отказался идти на свидание! :eek:Я думала такое в принципе невозможно, особенно учитывая, что с Неферти они подружились и вполне неплохо общались до этого, даже не смотря на частое напряжение Зои.
    Поздравляю Пейдж с честной победой! Тише едешь, дальше будешь как говорится :thumb: Всё таки не случайно она в этом мире оказалась и хорошо, что ей не придется придумывать как же вернуться обратно. Надеюсь, что у них с Нефом случится большая любовь и больше его никто никогда не отошьет :hihi:
    Хмм... хотя может это и был тот самый трюк, но если так, то это очень тонко и грамотно! :D
    Это так мило, спасибо за то, что взяла мою девочку в шоу! :hug:Очень весело и интересно было наблюдать за их с Нефом ссорами-примирениями, а ещё за всякими сговорами за его спиной)
    У меня есть некоторые мысли... Посмотрим, может она задержится на островах и пришлет весточку после шоу :beach:
     
    Персефона и animeshka666 нравится это.
     

Поделиться этой страницей