1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Тошик vs Чеширский кот [Окончено]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Тошик, 10 июн 2012.

Какая работа понравилась вам больше всего?

Голосование закрыто 14 июн 2012.
  1. Работа №1

    33 голосов
    78,6%
  2. Работа №2

    9 голосов
    21,4%
  3. Против всех

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Я, Тошик вызываю на дуэль Чеширский кот

    [​IMG]
    Задание:
    • Создать образ персонажа (персонажей) славянской нежити с помощью игры The Sims 3
    Условия:
    • Использование графических редакторов не ограничено
    • Количество скриншотов от одного до трёх
    • В работе должно присутствовать описание выбранного персонажа
    • Доп. контент разрешён в любых количествах
    Сроки выполнения работ
    3 дня с момента согласия второго дуэлянта​
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Тошик, вызов принят. Матч-реванш :cool:
     
     
  3. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Голосование объявляется открытым!

    [​IMG]

    Ниже представлены работы участников. Проголосуйте в опросе за понравившуюся вам работу.
    А также не забывайте оставлять комментарии и отзывы в теме.



    [​IMG]

    Если свернуть с тропинки и углубиться поздней ночью в чащу леса, кто знает что можно там увидеть? Где-то далеко слышен девичий смех, который манит к себе. Забывая о своей цели, беспечный путник доходит до источника смеха. Это небольшое озеро, над водной гладью порхают мотыльки, чье сияние выделяет трех девушек на озере. Вот одна, по пояс в воде, с грустным лицом, неужто ли это сама болотница? Точно, ведь она прячет свои уродливые гусиные лапки и старается сделать как можно более жалостливый вид, дабы ее пожалел кто-нибудь. А кто это? Со светлыми волосами? Мавка? Похожа... Прячет свою спину, как пить дать! Не хотелось бы увидеть ее внутренние органы... Хм, а это кто? Рыжая на камне? Кикимора? Да-да.. Где-то говорилось, что очень редко они могут быть представлены как девы с распущенными волосами и абсолютно голыми, возможно, это один из тех самых редких случаев?

    Русалка
    Издревле из уст в уста передавались легенды о прекрасных девах с рыбьими хвостами, обитающих в озёрах. Называли их русалками.
    По слухам русалки прелестны собой, они бледны, но черты лица восхитительны, стан волшебный, косы ниже колен. Иногда русалки показываются из воды и садятся на сушу, чтобы вдоволь налюбоваться собой в водной глади.
    [​IMG]

    Однако, внешняя красота и умиротворённость сбивают с истинной сущности русалок. Эти коварные духи наказывают всех, кто осмелится купаться в их родном озере во время русалочьей недели. Особливо русалки недолюбливают мужское племя: завораживают они своими протяжными, грустными песнями глупцов, осмелившихся осквернить их дом, убивают долгим поцелуем, лишая несчастного воздуха и утягивают на дно.
    [​IMG]
     
     
  4. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Проголосовала за работу №2, т.к. у меня остался стереотип, что русалки всё-таки красивые существа :3 А девчата из первой меня напугали :D
    Поэтому, работа №2, хоть и с тех. точки зрения, первая намного сложнее. Но вторая больше понравилась :tongue:
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Эка вы шустрые какие! :biggrin: А я вот что-то не знаю...
    Задание с условием больше походит на нечто вроде создания фан арта, в первом фанартности больше. вот. поэтому я за нее, хотя обе работы безусловно хороши :thumb: И задание небанально, что не может не радовать ;)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ребята, молодцы, что взяли такое интересное задание :thumb: На мой взгляд, обе работы соответствуют заявленой теме. Обе работы понравились, но голосую за первую. В ней больше работы. Во второй, насколько я понимаю просто найден допконтент и посажена девушка на камень. А первая работа и пугает и манит :smile: Да и нежить выбрана поинтереснее :smile:
     
     
  7. Алексия

    Новичок
    Алексия
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    люблю русалок, я за вторую работу)
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    голосую за первую работу)
    в последнее время очень люблю все эдакое страшное,да и к тому же у меня с русалками несколько иная ассоциация)
    днем они красивые,а ночью вот такие..))
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Эх, ребята! Молодцы, что взяли такое интересное задание ;)!
    лично мне нравится первая работа :smile: Чувствуется та самая нечисть, таинственные девушки... Обработка очень красивая, голос за нее!
    Что сказать про вторую? Думаю, можно было бы с кадрами пофотошопить. Ну, не все умеют, но использовать стандарт можно. Хотя бы пикче менеджер или домашняя фотостудия. во втором варианте много разных эффектов, можно было бы поставить какое-нибудь сияние, что девушки завлекают... А то просто одинокая девчушка на камне, что тут уж такого? :smile:
    Ребята, ваши работы оказались очень хорошими, общий плюс - хорошо написано :thumb:! Своим мнением никого обидеть не хотела, так что не обижаться! :smile:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Голосую за первую работу, так как по моему мнению вторая работа не соответствует теме. Русалки в славянской мифологии были без рыбьих хвостов... Думаю, это связанно с тем, что в реках и озерах отродясь не водилась рыба такого размера, что её хвост можно принять за русалочий. Кроме того, по поверьям они не "Иногда ... показываются из воды и садятся на сушу, чтобы вдоволь налюбоваться собой в водной глади", а выходят на сушу каждую ночь и расчесывают гребнем тяжелые от воды волосы. Не любят они девушек и женщин, стараются их оскорбить, обидеть. И они не целуются с мужчинами, они их...щекочут. И...в общем, я заговорилась. Короче это рассказ не о славянских русалках, а о морских девах. Хотя и неплохой.
    Подборка нечисти в первой работе порадовала. И картинка милая. Единственное, думаю эта нечисть не стала бы купаться в одном болоте=)
     
     
  11. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Голосую за вторую работу, так как... да что говорить: мне русалки больше нравятся!:biggrin: А в первой страшные какиета существа... Брр.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mr.Sim, ну так задание было про нечисть, причем тут красота? :smile:
     
     
  13. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Rirun, а, собственно, русалки чем не нечисть? И я про красоту не говорил.:confused:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я поняла это как отбор по красоте :smile:
    Русалки тоже нечисть, безусловно. Было б это не так, работа бы не соответствовала заданию :smile:
     
     
  15. КавайНая Simmi

    I ♥ DaraSims
    КавайНая Simmi
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    проголосовала за первую работу:smile: Очень интересная работа получилась, даже несколько раз пыталась вглядеться, думая, что это даже не из Симс 3:smile: Такая пугающая работа, но мне она определённо нравится)
    Ничего не имею против второй работы, тоже очень интересная)
    (без Обид, если,что;))
     
     
  16. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Проголосовал за первую работу, по той же причине, что и Тильда :smile:
     
     
  17. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Голосую за работу №1
    Понравилась эта нечисть и особенно ночью))
    Вторая работа тоже хорошая, но русалки, как-то не по мне...)
     
     
  18. Вива&Арина

    Новичок
    Вива&Арина
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    А мне больше нравиться работа 2!:thumb:
     
     
  19. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Мне больше всего понравилась работа №2:smile:
     
     
  20. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Голосую за первую работу, понравилась композиция фотографии, цветовая гамма, в общем, бедному путнику просто не повезет попасть на собрание данной нежити:smile:
     
     
  21. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ух, какая интересная вышла дуэлька! :smile: И тема выбрана с умом и подошли с серьезностью! :thumb: Очень порадовали, спасибо большое, ребят!

    Честно скажу, выбрать было трудно, но выбирала не по качеству работ или их красочности, а по их идее.

    Работа № 2. Красивое нежное создание - русалка, но вот хвост меня немножко смутил. Какой-то он получился слегка селедочный и с большой ластой внизу. А задний фон получился четче и детальнее, чем сама русалка :smile:

    Работа № 1. Тоже самое, персонажам немного не хватает детальности по сравнению с окружающей средой. Но атмосфера просто класс! Идейно, жутковато, именно так, как и положено быть нежити! Ведь в жизни не все так мило и невинно, как рисует нам сказка? Особенно, если дело касается женщин (я в хорошем смысле)))

    Голосую за работу № 1:thumb:

    Несмотря на мой голос, желаю обоим деэлянтам удачи и победы! :flower2:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Обожаю славянскую нежить - всяких там кикимор и прочих русалок.:cool:

    Очень хотелось бы увидеть оригинал картинки к первой работе, :redface: ну так просто интересно. Голосую за первую работу. Нежить там и вправду разнообразнее.

    Вторая работа, тоже очень хорошая. Но от картинок с русалкой я ждала большего.
     
     
  23. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Отдаю голос за первую работу. Скрин очень впечатлил!
     
     
  24. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Обе работы очень красивые, но я проголосовала за первую, в нее вложено много сил и времени. До сих пор не понимаю как это можно сделать, похоже на картинку. Сижу пытаюсь разглядеть, на телефоне не очень хорошо видно :frown:. Глядя на работу сразу понятно, что автор разбирается в фотошопе. Удивилась, когда увидела рыжеволосую кикимору, я ее всегда с зелеными волосами представляла :crazy:, а оказалось, что нет.
    Текст написан очень хорошо как и на первой, так и на второй работе, тут все постарались.
    Картинки на второй работе тоже хороши, только меня немного смущает свет на заднем плане, он отвлекает взгляд от русалки. И если сравнивать с первой работой, то эта попроще.
    Надеюсь никого не обидела, я бы вообще не смогла сделать такого. Всем желаю победы :flower2:, молодцы!
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    В первой работе славянская нежить просто восхитительна! Мало того, что это настоящий фан-арт, хоть на рабочий стол ставь.Так автор еще и хорошо проработал славянскую мифологию. Текст прекрасен.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей