1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей с семьёй Скевинг

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем YeHa, 28 ноя 2017.

  1. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просим любить и жаловать: Атли Скевинг :smile:

    Изначально Скевинги проживали и, слава Максису, продолжают проживать в Исландии, где добросовестно чтут магические традиции своего рода, а также блюдут чистоту родовой крови. Никаких прочих биологических видов в семье, как же можно. Кто тогда сохранит истинную магию в этом мире?
    Роль юного Атли в этой миссии старательно умалчивалась, поскольку само его существование ставило под угрозу все семейные традиции. Шутка ли - в семье потомственных магов родился ребенок, начисто лишенный магических способностей! Не иначе завистники прокляли.
    Как бы то ни было, несмотря на любовь матери и достаточно мирную обстановку, Атли постоянно чувствовал себя белой вороной. Нет-нет, да и цеплял косой взгляд бабули-ведьмы, улавливал шепотки старших братьев, жалостливые гримаски тётушек, пришедших в гости к родителям...
    Нет, так продолжаться не могло. Позорить семью не хотелось, но еще меньше хотелось быть нескончаемым предметом для сплетен. Поэтому как только Атли достиг совершеннолетия, он тихонько собрал вещи, связался с приятелем в континентальном городке Мунлайт Фолз, с помощью которого уже давно присмотрел себе приличный домик, да и отправился в аэропорт. Он любил Исландию, но дома ему нечего было ловить.
    "Не расстраивайся, матушка, - написал он в своей прощальной записке, - ты еще будешь гордиться мной".
    Северяне - упорный народ. Так что слова "неудача" нет в словаре будущего мага Атли Скевинга:cool:

    На самом деле на форуме я сижу намного дольше, чем хоть как-то участвую в его жизни:biggrin: Но было тупо страшно как-то активничать - ааа, всё такое сложное, ааа, мне нечего сказать, потому что тут сидят матёрые симоводы.
    Но потихонечку подсела на чтение династий, потихонечку стала пробовать играться сама с собой по правилам и без, потихонечку внутри начало жечь желание показать своих персонажей и их жизнь кому-то еще потому что очень грустно быть единственным любителем Симс в своём окружении. Изначально я хотела броситься в городские истории, однако в итоге чаша весов сместилась в сторону челленджа.
    И вот мы с Атли тут :cool: Будем трудиться изо всех сил! Он - ради исполнения своей мечты, а я - чтобы не облажаться с техничкой и оформлениями, потому что пока еще смотрю на это всё как пещерный человек:crazy:

    [​IMG]





    аддоны и дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    Asara, meera, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Ух ты, ух ты! Что творится, что делается!! С возвращением весёлую семейку недельных викингов :holiday:

    Очень рада была почитать о Вите, её мальчишках и их переездах, которые наконец с окончанием недели подошли к концу. Финальный домик - славное место для такой большой семьи) Пусть кулечки уже вылупляются и показывают свои мордашки. Бьорн у вас красавчик, интересно оценить и других :hihi:

    Очень милая деталька - разговор с сестрёнкой, которая объявилась в династии русалочек. Всегда трогают такие тёплые моменты и отсылочки)

    Здорово, что кубик на проду кинут. Очень жду, что же у вас там дальше!

    Вкину ещё небольшое предложение: как насчёт вытащить отчёт из текстового спойлера внутри другого спойлера и обозначить картинкой не внутри, а снаружи, чтобы её было видно сразу? Просто так он не будет теряться на странице и найти его читателям будет попроще :smile: Если что-то по техчасти оформления успело забыться, я здесь, чтобы помочь и напомнить)
     
    YeHa нравится это.
     
  3. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    YeHa, привет-привет Скевингам!! Очень вам рада:heart2:
    Не меньше рада тому, что у ребят все налаживается. Недельки ведь - они такие:facepalm:
    Как я посмотрю воспитание тройнят им ... дается:D и это уже хорошо.
    Весь отчет смеялась и прочитался он практически на одном дыхании. Жду еще:thumb:
    И по цитаткам.
    Правильно-правильно. А то еще помогать заставят:LOL:
    Когда мои детки были маленькими, мне тоже так хотелось.
    О! Мужик! Сказал - сделал!:D
    Витка - классная. Настоящая викингша:heart2:
    :bugaga: ну, а что??? просветит по музыкальным течениям, кроме папкиных мюзиклов.
    :LOL: зато на будущее Бьорну урок. Говори, что весь в домашке))
    Настоящие Скевинги и русалку в море спасут и енота воспитают!!
     
     

Поделиться этой страницей