1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Законы Мёрфи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ingrid, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Asara, ШТАПИК, SleepingOwl, рада видеть :hug:

    Вот и мне тоже, несмотря на непойми откуда взявшийся ТЁМНО-рыжий дефолтник волос. :D
    Именно поэтому унаследует нелёгкое бремя шлимазла она. Ну а Пенни унаследует бремя санчопансы главного шлимазла. :crazy:

    Так для кого я, думаешь, старалась? :cool:

    :D:D:D

    Я рада, что ты оценила. :cool:

    Ты заметила, да? 8)
    ну так это... Teenage rage, вся фигня.



    07.08. упд.

    Ежели кому вдруг интересно - я добавила музычки почти везде, где ея не было, и в относительно свежих отчётах есть пара треков не столько в начале отчёта, дающих представление о том, что же будет с Родиной и с нами с музыкальным оформлением в следующем поколении. Инжой, если сможете, и да - банальной и/или нафталиновой попсы дальше будет только больше, а M&S были скорее исключением, чем правилом. 8)
    Сие вполне можно прокомментировать, ежели вам зазудит высказать мне своё "фе". :cool:
    Также просьба говорить, если где-то она не работает.
     
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Для начала хочу сказать, что идея династии неудачников, а особливо ирландцев, у которых на понятии удачи многое завязано, - это очень. Мне нравится :smile: Особливо в связи с собственной суперспособностью собирать головой все летающие в радиусе пары-тройки километров кирпичи. Чувствую я с ребятками родство душ на этой почве :biggrin: А ещё у меня день рождения к дню рождения династии очень близко. Я могу много связей за уши притянуть, да х)
    Было неожиданно, когда дом контрастной парочки резвенько наполнился детьми, в смысле их количества. И имён первенцев, да. Ну а почему бы не Хулия, собственно? :crazy:
    Девицы Мёрфи получились хороши. В виду своей личной заинтересованности мне особенно интересно, кому же выпадет счастье/не счастье стать наследницей своеобразных семейных традиций :biggrin:
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    1.6.2.

    Stranger, спасибо, что зашла.

    "Усё будет, шеф!"



    Mumford & sons - 'Ditmas'

    кликабельна
    [​IMG]

    Ну казалось бы: чего психовать? Ну
    [​IMG]
    Пенни и постриглась.
    кликабельна
    [​IMG]

    Ан нет. Такой демонстративный демарш всколыхнул не только сестёр, но и задел чувствительные струны и мамашиной музыкальной души (папке, традиционно, было пофиг всё, что не пофиг :crazy:).
    кликабельна
    [​IMG]

    Пенни было тут же прощено всё и даже больше, и она получила всё недополученное (на её взгляд) внимание. Обаяние "ранимого бунтаря" в действии.
    [​IMG]

    Ну ещё бы. Дитятко ж даже со стрижкой "обкорналась как могла" красавица. А ещё умница и чуть ли не главная кормилица всей большой семьи. Как в переносном, так и в прямом смысле.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А чем у нас занят, собственно, реально пока что главный кормилец? Да стыдно сказать - в основном бытом. Ну и игнорированием "писем счастья" несостоявшейся "жертвы маньяка", оказавшейся дико настойчивой.
    [​IMG]

    Ещё -
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Вон, даже тренажёр новый для этих целей
    [​IMG]
    [​IMG]
    кликабельна
    [​IMG]

    Ну и
    [​IMG]
    рабочей техники никто не отменял.
    кликабельна
    [​IMG]

    Да и от самих вызовов - никуда не денешься.
    У меня, правда, есть смутное ощущение, что я куда-то зафинделила ещё один скрин с работой, ибо случился у меня сбой, но про сбой, если кому интреесно, можно в техничке прочитать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Появилось у Шейна и новое хобби. А именно - бурение. Нет, не "обурение". А бурение. Скважин. При помощи
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    Знамя сбора "дикорастущих" камешков при этом подхватила Ленни.
    [​IMG]

    А Шейн теперь и вёдро и в грозу заседал за своей тарахтелкой, пока "счастливые" домочадцы не сгонят, потому что хотелось бы хоть пару часов поспать.
    [​IMG]

    Исследование открывавшихся время от времени пустот, правда, вместо отца проводила Грайне. У Шейна годы уже, всё-таки, несколько не те.
    [​IMG]
    Уровень успешности: Мёрфи.

    Что ещё? Ещё Мёрфи выполнил одно из непрописанных, но исполняемых мной ограничений, а именно: собрал черепок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Детишечки продолжали обсасывать гранит науки и по всякому самообразовываться.
    кликабельна
    [​IMG]

    [​IMG]

    Андреа продолжала развлекать пенсионеров.
    [​IMG]

    Зацените, кстати, какой музыкальный уголок она себе забацала на месте вынесенного нафиг на пленэр мольберта старшей дочери:
    [​IMG]

    Кстати, о ней. Хулия наконец-то вступила в стадию "молодого взрослого". Демиург уже двести раз пожалел, что добавил пару дней в стадию тина.
    кликабельна
    [​IMG]

    Повзрослев Хулия стала не только ещё больше похожа на маман, но ещё и
    формулировка в стиле "проезжая мимо станции с меня слетела шляпа" выбрана умышленно, если что. :crazy:[​IMG]
    . И сразу же храбро затребовала себе отдельную от тройняшкового дурдома комнату-студию.
    кликабельна
    [​IMG]

    Чтобы храбро в ней рисовать в любое время суток, храбро сверкая трусами так, чтоб никто не видел. :har74: же.
    [​IMG]

    Если б не необходимость хоть иногда что-то кушать, наверное она бы в этой комнате так бы и закупорилась, аки устрица в раковину. Но обеспечивать старшую дочь индивидуальным холодильником семья отказалась. Так что приходилось Хулии спускаться в дом на общие трапезы.
    [​IMG]

    Шейн и Андреа неустанно демонстрировали детям, как выглядят
    [​IMG]
    . Ненуачо, дети ж взрослые уже.
    [​IMG]

    Взрослые дети на такое реагировали по-разному.
    кликабельны, обе
    [​IMG]

    [​IMG]

    Между собой первое и второе поколения разумеется тоже
    [​IMG]
    . Правда, "общение" с той же Пенни как правило сводилось к выслушиванию её многословных рассказов о том, какая она офигенная и как круто она отрывалась вчера/позавчера/всю весну в парке: и вонючего гнома-то она нашла...
    [​IMG]
    То есть яйца... То есть... Неважно.

    И отплясывала так зажигательно, что её аж Королевой Весеннего Танца признали.
    кликабельна
    [​IMG]

    (Пенни особо подчёркивала, что Ленни позеленела от зависти, когда увидела наградной значок в почте, хотя если по честноку, то те танцы Ленни были - как зайцу стоп-сигнал).
    [​IMG]

    В общем, Пенелопа обожала рассказывать, как она проводит время с удовольствием и не без пользы для себя.
    [​IMG]

    Родичей она тоже по-прежнему старалась приобщить к своему досугу.
    [​IMG]

    Приобщаться-то они приобщались, но норовили слинять побыстрее. Девушки, несвязанные с ним кровными узами, Алехандро интересовали больше, чем сёстры. Его даже пчёлы из новенького улья интересовали больше, чем сёстры.
    [​IMG]

    Хулия пленэры обожала, но искренне не понимала необходимости ходить "за натурой" куда-то, где куча незнакомого народа.
    кликабельна
    [​IMG]

    Так что дни напролёт она проводила за мольбертом во дворе, а по вечерам, как похолодает, перемещалась в свою каморку.
    [​IMG]

    Ложилась она, как правило, последней, когда уже даже известный колоброд-Шейн видел десятый сон.
    кликабельна
    [​IMG]

    Постойте, а где же Андреа?..

    А Андреа вот она. Барыжит, как всегда. Перестала у меня комиссионка в отчёты влезать. Тоска, печаль, фрустрация, куча скринов под картинкой.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну а теперь от грустного к ещё более грустному:
    Вообще-то как всякий праведный правильный неудачник, Шейн должен был откинуться на 91й день своей симской жизы. И чуть было не откинулся, собственно: заиграла зловещая музыка, в трей вылезло действие "скончаться", из подполья вылупился Костлявый... И завис. А потом оба они, и Смертушка и Шейн, ресетнулись.
    Я, в общем-то, была не против того, чтобы основатель таки сдох, хоть бы он и не принёс мне балла за МВЖ в таком случае (я посчитала, что как-то оно несправедливо, и вообще - умерла так умерла). Я подумала, что стоит перезайти, благо сэйв относительно недавно. Перезашла, доиграла примерно до того же времени. "Скончаться", музыка, ресет.
    Я не была бы я, если бы не попробовала ещё раз. На второй перезаход Смерть вообще не вылезла. :facepalm: В итоге, я так понимаю, что я имею -2 в копилку и всё ещё живого основателя, и на этом фоне, кажется, засеялась техничка с одни рабочим днём. По крайней мере, по логике, должно быть 5 скринов с работой, а их всего 4.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    - усеян скрин с продажей беговой дорожки. Я продала её и купила силовой как раз, по желанию Мёрфи.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG] +1 за 100к БС.

    Панелька:
    [​IMG]
    Трудяжка Грайне.
    [​IMG]

    Красотка Алехандро.
    [​IMG]

    Дурашка Шейн.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ленни развлекается...
    [​IMG]

    ...Пока все остальные впахивают (кстати, на этом скрине Гранья делает как раз ЕЁ домашку. Свою так ни разу и не осилила, по-моему).
    [​IMG]

    Пенни знает толк в сковородках.
    [​IMG]

    Трио в сборе, плюс маман.
    [​IMG]

    Кстати о маман.
    [​IMG]

    Что, интересно Шейн рассказывает про деревья? С ТАКИМ-то выражением лица?
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Повзрослевшие детки такие милые! Рада новой весточке от неудачливой семейки. Жду следующего отчета! Кстати, новая причесочка Пенни очень идет!
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Пенни, как и Ленни, на удивление идёт вообще всё О_о. Я по приколу когда меняла Пенни причёску, попробовала даже мохок (ирокез) и лысую - получилась такая Солдат Джейн, но миленькая. 8)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так ведь очень выгодное увлечение для семейного бюджета.

    да и зачем рисковать. Он один, а детей много. х)


    сдает драг. камни в комиссионку?

    я угадала. )))

    ага, но поскольку он неудачник, то и откинуться в срок он, конечно же, не смог.
    А минусы в случае глюка не ставятся.
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    1.7

    Ну тут я к тому, что выходить-то, а уж тем более второй раз, было необязательно.
    Кстати, я таки пришла к выводу, что глючил всё-таки участок, а не мвж. Потому что
    после переезда по "непоседам" у меня и знаменитость стала расти, чего на этом участке не было, хотя галки не стояло в настройках, естественно, и по мелочи глючить... ну не перестало конечно, но стало по-другому 8)



    Mumford & sons - 'Not with haste'

    Мёрфи продолжали житьё-бытьё по накатанной дорожке, согласно купленным билетам увлечениям, стремлениям и ранжиру. Алехандро, понятно, взращивал всякую, в прямом смысле, ботву.
    Бигсайз по клику, и обратите внимание на Пенни 8)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Добавилась, правда, у него ещё развлекушка.
    [​IMG]

    До сведения же тройняшек было убедительно доведено, что пора браться за ум. Пенни было взялась, хотя надолго её энтузиазма не хватило.
    [​IMG]

    Ленни же в своей манере проигнорировала всю апелляцию к её стыду, совести и прочим отсутствующим качествам, и продолжила заниматься тем, чем ей нравилось. Чем, например?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и вообще гоняла по городу, причём в основном
    [​IMG]
    Ну любо же дорого демонстративно сделать парочку олли прямо напротив окон родной школы? :biggrin:
    бигсайз
    [​IMG]

    Грайне в основном тоже страдала всякой ерундой - чаще всего в компании старшего брата.
    [​IMG]

    Алехандро, к слову, та ещё королева драмы. Сначала напасёт Грайне подушкой, а получив ответку...
    бигсайз
    [​IMG]

    Отношения внутри рыжего триумвирата, кстати, выровнялись.
    бигсайз
    [​IMG]

    Матриарх семейства продолжала вдохновенно осваивать всё новые музыкальные высоты.
    бигсайз
    [​IMG]

    Хотя с контрабасом получалось явно хуже, чем с клавишными, через что "вдохновенность" Андреа быстро скисала.
    [​IMG]

    бигсайз, ибо ну невозможно жы :crazy:
    [​IMG]

    Хотя вот например дать эксклюзивный концерт для коллег мужа на старой станции мадам Мёрфи не отказалась. Не всё, значит, с басом потеряно.
    [​IMG]

    Вышеупомянутый супруг тоже продолжал
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    "Клиентурка" продолжала попадаться... Мда.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кошак Мёрфи продолжал совершенствовать охотничьи навыки, и иногда даже небезуспешно. Слышали бы вы, как визжала Грайне, когда этот доморощенный Рикки-Тикки-Тави кинул придушенного змееёныша к её ногам...
    бигсайз
    [​IMG]

    Ну, не оценил один хуманс, оценит другой. Кошачья логика и философия проста, и не даёт сбоев. Тем более Хулии заняться нечем. Кризис у неё. Творческий. Ну или жанра, это Бандиту без разницы. А так, глядишь, погладит мурчалку, да и вдохновится на очередной шедевр.
    [​IMG]

    Общими усилиями семейство всё-таки довело до сведения Ленни, что надежды на неё возлагаются серьёзные, так что пора бы и за ум браться. Статус наследницы обязывает. Ленни вняла мольбам и приступила к исправлению оценочной ведомости: как водится,
    [​IMG]
    и катанием.
    [​IMG]
    Любви к учёбе, правда, как видите, не прибавилось.

    Как и у Пенни, но та поступила хитрее.
    [​IMG]
    Однако же когда возмущённая Ленни попыталась присесть Грайне сначала на уши, а потом на шею, у неё номер уже не прокатил.

    Но больше всего во всей опупее старшей школы Ленни бесил Алехандро, не просто забивавший на учёбу, а делавший это демонстративно и с оттяжечкой.
    да-да
    [​IMG]

    Его, правда, можно было понять. Ему было уже поздно рыпаться.
    [​IMG]

    Да, вот уже и второй ребёнок Мёрфи
    [​IMG] [​IMG]
    Скажите же, красавчик?
    бигсайз нестерпимой Ривьерской красы
    [​IMG]

    Шейну, естественно, по традиции
    [​IMG]
    на тему блестящего будущего отпрыска. У отпрыска, традиционно, были иные планы. Рассада из комнаты наконец-то перекочевала на собственно огород, а энтузиазм полевых работ достиг апофигея.
    [​IMG]

    Рядышком пристроилась и его старшая сестрица, обретшая второе, а может уже и сто второе творческое дыхание.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Так что изрядная часть её художнических
    [​IMG]
    была удовлетворена в рекордные сроки.

    Маманя продолжала исправно
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    производимую старшими чадами продукцию.
    [​IMG]

    Иногда она, правда,
    [​IMG]:crazy::cool:
    что какой-нибудь из новых, ушлых, недалёких, а главное незнакомых с местными реалиями комиссионеров пытается её дурить. Тогда она шла топить свои печали в уже практически родной кабак. В творчестве топить, а не то, что вы подумали. А утопив печали она шла топить комиссионера :crazy:
    [​IMG]

    Пенни тоже не отставала в плане заработков, а даже и наоборот, разгонялась и обгоняла старших родственников в отношении успешной карьеры. Причём, не сказать, чтоб сильно напрягаясь. Можно сказать, практически лёжа на печи.
    [​IMG]
    Это
    [​IMG]
    Ну, всяко лучше, чем с Граньей, которуй после той змейки всё штормило - никак не могла определиться, кого ей жальче - невинноубиенную змеюшку, или котика, который хотел как лучше, а получил порцию ушеразрывающих децибел. "Несоизмеримые по масштабу вопросы - денежная лихорадка и какие-то котики!" - можете сказать вы. Ну, собственно, трагедь-то как раз в том и состояла, что для Граньи - очень даже
    [​IMG][​IMG]
    Но эти вопросы волновали воображение барышень только до поры. Когда же на горизонте замаячил выпускной вечер, все мысли и у Пенни и у Грайне утекли в область нарядов, причёсок и танцев.

    - Мааааам, ну неужели обязательно было обряжать меня в эту хрень и завивать на моей голове мочало?! Ещё и с цветочками, тьфу!
    бигсайз
    [​IMG]

    - Так, señorita! Обязательно! Ты - наследница своего отца. Надо соответствовать. И потом, не пойму, что тебе не нравится? Очень миленько, особенно - цветочки.
    - ...
    ну, вы поняли
    [​IMG]
    - Повеселитесь там хорошенько! Только не смейте пить! И курить! И целоваться с мальчиками по углам! И чтоб в 11 были дома!!!

    Ну что сказать...
    [​IMG]
    Правда, Ленни была бы не Ленни, если бы во-первых не сделала всё по-своему, а во вторых, дала сёстрам закиснуть из-за скверно проведённого вечера.
    бигсайз
    [​IMG]

    Близняшки, по большому счёту, развивались относительно стандартно - как в плане ума, так и эмоций. Оригиналка Хулия в этом смысле пошла своим путём, по траектории напоминавшем не то кардиограмму, не то следы пьяного ёжика на пути в норку.
    Ну вот например, уже в статусе взрослой барышни её пробило на детские обиды.
    [​IMG]

    А, пардон, это она на батюшку жалуется матери. Шейн таки да, будучи как всегда на своей волне, умудрился всё же допечь старшую дочь:
    - Хулия, деточка, ты в детстве очень любила раскраски... Так жаль, что ты не продолжила развивать в себе творческую жилку... Сейчас бы уже знаменитой художницей была.
    бигсайз
    [​IMG]

    Хотя дурак-дурак, а воровато шифроваться с почтой, первым добегая до ящика и оперативно сжигая компромат, мозгов ему хватало. А то, зная Андреа... Своим ухажёрам подправить профиль у неё руки не дошли, а вот для мужниных точно бы отложила в сторону все другие дела.
    [​IMG]

    В случае чего, скрыться от мадам Мёрфи можно было только в пекле. В прямом смысле.
    [​IMG]

    Кроме работы, махинаций с почтой и доведения собственных детей до точки кипения, шейнову старость занимал только
    [​IMG]
    Шейн продолжал играть с Бандитом аки малое дитя, ну и да, вычёсывал при случае репьи из кошачьей шубки. А то как уличный, право слово.
    [​IMG]

    Кошак же в благодарность за парикмахерские услуги, продолжал таскать Мёрфи всякую гадость на подушку.
    [​IMG]

    Ну и вообще, считал его своим лучшим другом.
    [​IMG]

    Хотя каждый раз, как Бандит ловил блох, старший Мёрфи пытался как умный отрулить от своих котовладельческих обязанностей. От чего страдал уже не один только кошак, но и прочие домочадцы.
    [​IMG]
    (Кстати, если вы обратили внимание на задний план, то увидели, что семейное "обурительное" хобби подхватил
    А вот тут я жёстко тупанула, ибо надо было резать добычу с картинками. Дальше так и буду делать.
    [​IMG]
    У Шейна годы уже не те - весь день сидеть, да ещё и на жёстком)

    Что до "блохастого вопроса", то как ни виляй, а решать его приходилось Шейну - больше никому себя купать Бандюган не давал.
    [​IMG]

    К слову, в качестве психологической разгрузки после блохозаражения, для Хулии был куплен набор юного скульптора, который она стала осваивать с энтузиазмом, достойным лучшего применения (например в обрасти рисования дорогущих картин, к чему она охладела).
    [​IMG]

    И ничего не предвещало...

    Однажды, в самом начале лета, когда Хулия как бешеный дятел клювом по дереву орудовала долотом по заготовке, Алехандро унавоживал саженцы плодовых деревьев, тройняшки корпели над экзаменационными билетами, а их маман отправилась куда-то в город, Шейн отправился на очередной вызов. Пожарище заполыхал совсем недалеко от дома Мёрфи, так что он даже машину брать не стал.
    [​IMG]

    Вызов был вполне обычным, и Шейн справился с ним штатно.
    [​IMG]

    Необычным разве что было то, что как раз выводя жителей из этого, бог знает какого по счёту горящего дома в его карьере, Шейн наконец
    [​IMG]
    , что трудовая жизнь, в общем-то удалась наравне с личной. По крайней мере, перед семьёй не стыдно, хоть и глупо, вообще говоря, чего-то стыдиться перед давно мёртвыми родителями или что-то им доказывать. Как и глупо гоняться и мериться достижениями с братом. Не говоря уже о том, что Андреа и дети его бы любили и без лычек главного огнеборца города. Вот с какими-то такими мыслями Мёрфи зашёл в уборную, зачем-то взял "гостевую" запакованную зубную щётку...
    [​IMG]

    [​IMG]

    ='(
    [​IMG]

    [​IMG]

    ...Звонок почему-то поступил на мобильный Алехандро. Наверное, та канцелярская дама придерживалась патриархальных взглядов и посчитала, что о смерти отца первым должен узнать сын, ставший самым старшим мужчиной в семье.
    бигсайз
    [​IMG]

    А уж Алехандро оповестил сестёр и мать. Андреа скорбная весть застала за, будем считать, работой.
    [​IMG]

    Семейство, в составе Андреа, Алехандро и юной наследницы Элейн понеслось выяснять, как и что случилось, ну и заодно могилку забрать >_<, но хозяйка дома ничем не могла помочь - она про пожар-то в своих владениях узнала только по приходу домой.
    [​IMG]

    Семья тяжело переживала потерю.
    ='( [2]
    [​IMG]

    Может, со стороны семья Мёрфи и не казалась идеально-идиллически дружной, но скорбь была неподдельной.
    [​IMG]

    клик-клик
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако же, как бы девочки ни убивались по отцу, они старались поддерживать мать. Особенно усердствовала в этом деле Ленни, на плечи которой теперь должно было лечь тяжкое бремя главного неудачника Аппалузы... Т.е. я хотела сказать - главы семейства Мёрфи.
    бигсайз
    [​IMG]

    Поддерживать семью старались и окружающие.
    [​IMG]
    были тихие и чисто в семейном кругу, но с соболезнованиями и словами поддержки звонили многие - коллеги, благодарные жители города, когда-то спасённые Шейном, друзья семьи, вроде Фоксов. Некоторые, впрочем, применяли довольно странные приёмы, в попытках отвлечь вдову от горестных мыслей (траур, кстати, блюсти не стали: сначала от шока позабыли, а потом было уже как-то глупо рядиться в чёрное).
    [​IMG]
    Это Этан Пэррот, бывший коллега Шейна. Согласитесь, нетривиальные соболезнования: "у вас умер муж, так возьмите щеночка". :D

    Андреа и сама пыталась отвлечься посторонними размышлениями, зачастую совсем
    выскочило в ростер сразу по смерти Мёрфи О_о
    [​IMG]

    Но рано или поздно она всё равно возвращалась к тому же, оставаясь наедине со своим разбитым сердцем.
    [​IMG]
    Всё-таки, какой бы муж не был дурак и старая развалина, 6 общих детей что-то, да значат...

    Шейн покинул нас на 95й симодень, всё-таки выполнив МВЖ. Подозреваю, что в ней-то глюк и был, из-за которого раньше он помереть не смог, подвешивая Костлявого, хотя раньше такого в моей практике не случалось. А может дело таки в участке, потому что помрэ Шейн в гостях, так сказать.
    Прямо перед смертью был куплен "помощник коллекционера", хотя скрина с панелью покупки я не нашла, но "награда в вашем багаже" же за пруф покатит?
    [​IMG]

    Техническая жалоба: не успел. Так что без баллов за навыки, увы.
    [​IMG]

    Награждения кружков по-прежнему сбиваются, и сбиваться, увы, будут, пока меня не допечёт и я не поставлю стандартные норы в Аппалузу.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Хулия теперь тоже не сцыт. Смысл по желанию. :crazy:
    [​IMG]

    Остальное по этому куску недели. Навыки с кружков, деньги с продаж, недельный доход.
    [​IMG]

    В основном Гранья жгла лицом. Всё как всегда кликабельно.

    "Шта?"
    [​IMG]

    Overexited
    [​IMG]

    "А в тюрьме школе сегодня отбивную на завтрак дают".
    [​IMG]

    Тоже кликабельны. Но комментс. :cry2:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эхххх грусть( Лапули Шейна будет нехватать. Зато можно порадоваться, что мечту успел исполнить! Вообще, у тебя все деловые такие, много баллов будет, чувствую :D
     
     
  9. Сердитый клопик

    Новичок
    Сердитый клопик
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Добрый день:hi::hi::flower2:, Ингрид, страшшшно нравятся ваши истории и чувство юмора, большое вам спасибо)) Восхитительные Мерфи прям по классику: "В жилах вдовы текла испанская кровь, а замуж она вышла за человека по фамилии О’Брайн. Сухой Лог был знатоком по части скрещивания пород и предвидел большие неприятности от отпрысков этого союза."
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так вот она какая, наследница рода Мёрфи) Элейн не выглядит особо воодушевлённой своей избранностью, особенно, когда мама к балу причесала :hihi: Да и когда над домашкой корпит, прямо видно, что нехорошим словом поминает демируга, которая ради фамильной черты заставляет её всю такую бунтарку хорошо учиться :D

    А Шейн дожал-таки напоследок мечту, отвоевав один из штрафных баллов. Боец он всё-таки, особенно боевито выглядит с топором наперевес :crazy:
    Да все Мёрфи каждый на свой лад бойцы - Адреа смычком орудует, Хулия - кисточкой) Все при деле у тебя.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Дооо, я прям манчкин на это дело :D

    Сердитый клопик, спасибо! Я сейчас танцую победную макарену от того, что мой креатив проассоциировали с О. Генри, реально. Оооочень приятно!

    Стараемся.
    И да, уже скоро.;)
     
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Эх, Шейн. Вот уж впрямь "и грешно, и смешно". Зато мвж закрыл и оставил замечательную претендентку на должность лоха по судьбе наследницы.
    А Алехандро, походу, все же предпочел кусты и рассаду девушкам :crazy:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D сразу видно, мужик растет.

    пожарный как врач, должен помогать всем и каждому. )))

    :D

    топор справедливости?

    Шейн, Шейн... :frown: Вот ведь не зря говорят, что нельзя пользоваться чужими зубными.
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    2.1.1

    Алехандро трудится над свехзадачей по выращиванию достаточного количества ПЖ для исполнения МВЖ ещё одного товарища, который уже маячит на горизонте, и появится в следующем (после сегодняшнего) отчёте.
    Так что да, "первым делом - самолёты" :cool:

    Это что ж на них такое водится, раз от этого откидываются немедля...

    Эти два кусочка будут совсееееем крохотными, особенно по сравнению с предыдущими. По факту я разбила неделю на три части, но ведь вы же понимаете: клиффхенгеры это наше всё. :cool:



    No Doubt - Running

    Итак, сердчишки у наших неудачников всё ещё по утрам ёкали от утраты.
    [​IMG]

    Однако время на месте не стояло, и пришло время тройняшкам повзрослеть и вступить в полноправное, тссть, наследование. Кому-то, например
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    только слегка вляпаться...
    [​IMG]

    А
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    и обеими ногами.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    вообще незамедлительно по взрослению с опаской почувствовала себя чужой на этом празднике жизни.
    кликабельна, ибо донельзя символизирует полученную чх лицом
    [​IMG]

    Так что немножко приведя в порядок свою внешность и (весьма относительно) нервы, Гранья сообщила самым-самым близким своим людям, что несмотря на все страхи чётко намерена осуществить мечту детства, и свалить из этого дурдома. И без того находящиеся во всё ещё понуром настроении родичи расстроились ещё больше.
    да-да
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но младшая из тройни в своих намерениях оказалась неожиданно тверда. Следующей очередную нерадостную (хотя для кого как) новость узнала Хулия. Но вот она младшую сестрицу, на удивление, даже поддержала. По принципу "меньше народу - больше кислороду", не иначе.
    [​IMG]

    - Ну что, может портретец, на посошок?
    - А давай!
    [​IMG]

    Сказано - нарисовано.
    [​IMG]

    Так что потискав напоследок семейного котиньку...
    кликабельны обе
    [​IMG]

    [​IMG]

    ... А также расчесав и помыв оного, потому что "кто ж о тебе бедненьком без меня заботиться будет?!"...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гранья обняла матушку...
    да-да
    [​IMG]

    Да и
    увеличиваются
    [​IMG]
    [​IMG]
    в абсолютно неизвестном семье направлении,
    [​IMG]
    только пару памятных безделушек.
    угу
    [​IMG]

    Остальные потихоньку продолжали искать способы развеять тоску по безвременно покинувшему отцу, и теперь ещё и по смывшейся непойми куда Грайне. Алехандро например в этом деле помогали энергичные танцы. :cool:
    [​IMG]

    Хулия выплёскивала всё накопившееся в пока ещё довольно новом для неё, неприевшемся виде творчества.
    [​IMG]

    А вот маман в основном можно было застать задумчиво играющей всякие заунывности. "Польки-бабочки" в этом доме не слышали давно - в основном всё больше мрачные фуги и реквиемы настолько тоскливые, что детям от их прослушивания хотелось немедленно присоединиться к Шейну.
    [​IMG]
    Вот она, великая сила искусства, мда.

    Новопреставленая... Тьфу. Новая номинальная глава семейства в своей борьбе со сплином решила сконцентрироваться на себе же. Для начала -
    [​IMG]
    . А то не порядок: у Грайне есть, а у неё - нет! Адрес, по которому надо было обращаться за сбычей этой мечты был предельно ясен.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем в рыжую голову Ленни пришло, что стоит себя чем-то капитально занять, чтобы не думать о грустном. Можно например совместить неприятное с бесполезным
    [​IMG] [​IMG]
    - вообще шикарный же вариант.
    Ну всё, держитесь, нечистые на руку политиканы и корумпированые копы, Ленни Мёрфи начнёт своё журналистское расследование!
    кликабельна
    [​IMG]
    ... Года через три, когда её допустят до чего-то существенней разноски утренних газет подписчикам и кофе редакторам.

    Глядя на сестру, Пенни тоже
    [​IMG]
    род деятельности сменить. Род, но не место. Её вообще штормило вроде бы меньше сестры. Всё так же эту красотку можно было застать
    [​IMG]
    [​IMG]
    притараненный мамашей из комиссионки.
    кликабельна
    [​IMG]

    Возвращаясь же всё к той же мамаше, тобишь Андреа, в какой-то момент она поняла, что если продолжит доводить детей своими познаниями в мрачной классике, следующий реквием сыграют уже по ней, и переехала с этим делом в общественные места. Там за такое даже иногда платили. И кто!
    [​IMG]

    Впрочем, не только Гранья материально поддерживала маму, несвязанные родственным чувством посетители тоже мелочь в банку кидали.
    [​IMG]

    Но не всё было радужно.
    По клику - большая гифка. Эхехех, прощай, "Благородное спокойствие"!
    [​IMG]
    Тоска, нервное перенапряжение... Так что да, и до обмороков доходило у Андреа.

    Так что наверное неудивительно, что когда проведать семейство пришёл один из бывших коллег покойного мужа, тот самый Этан Пэррот, вдова Мёрфи сперва кинулась ему на плечо...
    [​IMG]

    ... А потом и на шею.
    [​IMG]

    А может и гены ривьерские наконец взыграли в известном месте, но, как говорится: "остальное - история". И только
    [​IMG]
    эта история не стала достоянием всей городской общественности.
    [​IMG]

    Ривьерские ли гены, или что иное, но Ленни в плане поисков крепкого мужского плеча от матери не отстала. И надо сказать, и плечо (да и всё остальное) она нашла интересное.
    кликабельна
    [​IMG]

    Очччень интересное!
    и эта тоже
    [​IMG]

    Отношения эти развивались пусть и не так стремительно, как у Ленниной маман, но тоже весьма... Продуктивно.
    [​IMG]

    Патрик Гилмор оказался интересным собеседником.
    я не могу остановиться
    [​IMG]

    Ну и не только собеседником, чоужтам.
    [​IMG]

    Первое свидание, второе...
    >_<
    [​IMG]

    На третье Ленни решила, что "клиент готов" и его можно попытаться познакомить с семьёй. Однако же...
    - Милая, а что это за бомж у вас в гостинной?!
    х_х
    [​IMG]

    Патрика Гилмора из второго поколения замечательного жребия Stranger, я думаю, все узнали?
    Йеп, я наконец-то его пустила в дело. :cool:

    А кто у нас бомж узнаете очень скоро.
    Практически галерея семейных портретов: Пенни...
    [​IMG]

    Шейн...
    [​IMG]

    ... И реакция Ленни на дохлого папочку. :cool:
    [​IMG]

    Ещё немножко невлезшего романтИка наследницы (кстати, меня выкинуло из игры разок, так что скриншотов с романсом оказалась двойная порция; но в техничке я не запуталась, события всё равно развиваются линейно, так что греха в их использовании не вижу):
    [​IMG]

    "Ленни пишет письмо турецкому султану Патрику".
    [​IMG]

    "Ленни болтает по телефону с турецким султаном Патриком".
    [​IMG]

    А техничка будет в следующий раз, котятки. И котятки тоже будут в следующий раз, кстати.:cool:
    Разве что скажу, что мы таки благополучно завалили "Благородное Спокойствие".

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Рада, что наследницей стала Ленни. Очень симпатичная и своеобразная симочка. Рада была также увидеть Патрика. Жду вестей о том, кто бомж, ну и, свадьбы и деток, конечно!
     
     
  16. Сердитый клопик

    Новичок
    Сердитый клопик
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Скоро в чадолюбивом доме будут раздаваться фиоритуры и галоп маленьких вальдомиро и ибаньесов (извиняюсь, это меня отпуск в Испании вдохновляет)), не зря ж Пэрис Хилтон Гранью выставили:biggrin:, а там и очередь Питера, наверное.
    Брутальной Ленни очень идет должность главы семейства, надо думать, этот зеленоглазый тритончик у нее не забалует:spiteful::clapping:
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вообще бомж уже на форуме светился, но... Подержу ещё немножко интригу. 8)
    Свадьбы тоже будут, а вот с детишками мы пока подождём-с.

    :bugaga:
    Нет, настолько сильно испансую тему я точно развивать не буду. Хулии вполне хватит.
    Хотя у ирландцев с этим тоже веселое есть. Дермот например. :D

    Этот "тритончик" попал в маленький персональный рай, по ходу. В семье неудачников у него мудлет "злорадства" не спадает вообще. :crazy:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Зря я насчёт глаз переживала, с твоими дефолтами цвет куда приятнее, чем с моими :biggrin:
    На последний скрин я вообще надоолго так залипла. Прямо в душу, поганец, смотрит :D Я скучала :happy:
    Сначала подумала, что бомжом кто-то из Мерфи нарёк самого Патрика, потом – Патрник так нелестно обозначил кого из родственников суженой. Задумалась, кстати, кого бы. У всех более, чем приличный вид же) Мелькнула мысля, что Питер объявился и немного себя запустил :D
    Но, кажется, это всё же ещё одна Мёрфи нашла себе лекарство от утраты. Любопытно, за что его Патрик так :biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я думала ты Грайне не отпустишь так просто. Ну без могилки для коллекции. :cool: Рада за Ленни, хотя ну тут как даже и не знаешь радоваться за того, кто в этом семействе избирается нести крест неудачником. Парня, однако, ты ей видного нашла. Красавчик.
     
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Нашли все дамы себе крепкие плечи. Даже очень суровые дамы, очень самостоятельные и очень вдовствующие :crazy: И это, елки-метелки, так радует, что Грайне не отправилась в переработку на баллы, ибо бессмысленная смерть есть боль, тоска и грусть.
    Ну и не устаю поражаться, как Пенни идут все, даже самые трешовые прически. Правда, почему-то в пикче с постером на заднем плане и чешушей с турецким султаном по телефону Ленни я упорно вижу абсолютно упоротую взаимоассоциацию
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Какие все догадливые 8)
    А "за что?" - ну может так, чисто из общей вредности. Территорию-то метить никто не запрещал. :biggrin: И вообще, чем меньше парней на деревне, тем ближе к вершине пьедестала.

    У меня вот для этих дел Хулия с Алехандро припасены, так-то.:devil:

    Ну, постеры и прочие разговоры там не просто так, я говорила уже.
    Но всё будет несколько проще (?) и уж точно гораздо банальней.:biggrin:
     
     
  22. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Занимательная династия) Мне особенно интересно было, так как я как раз решила попробовать жребий в тройке, и первым поколением выпал пожарный, взяла ему ессно мечту герой-спасатель, и все сомневалась, реально ли за 90 дневную жизнь ее исполнить. Теперь вижу, что очень даже реально, даже со зрелого возраста.
    И ирландско-испанские корни семейки, добавляют им незабываемый колорит, особенно в диалогах в первых отчетах между Андреа и Шейном.
    Вот это немного напугало:frown: Я не в теме, что это значит? Нужно начинать готовиться к чьей-то смерти:cry2:? И почему за это баллы дают?
    Кстати, в баллах не увидела балл за экстремальный старт, разве его нельзя уже засчитать?
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    2.1.2

    niu, спасибо за визит и за комментарий!

    Я честно хотела развивать эту тему, но решила не позориться с гуглопереводами (по-испански, за вычетом имён, я знаю ровно полтора слова, а ирландский - тема вообще сложная - слов-то я знаю поболе, но вот грамматика там убийственней даже немецкого).

    В классических династиях тройки, в правилах и баллоподсчёте, есть такая штука как "коллекции":
    Т.е. если собрать всех
    то можно нехило так поднять баллов. Я не хочу сказать, что баллы для меня - первоочередная цель (первоочередная - доиграть до финиша), но таки да, имею намерение собирать всё, что подвернётся под мои загребущие руки. Но из этого, кстати, вытекает ещё один факт: просто так на ровном месте гасить побочников - банально невыгодно: у них же и мвж есть, и карьеру можно сделать, и навыки поднять. :spiteful: В общем, непаханый простор для манчкинства.

    Это, кстати, интересный вопрос. :thumb: Перенаправлю его модераторам, при случае.

    Кстати, если кому интересно - няшка-нервяшка Грайне - пристроена.



    P!nk - Beam me up

    кликабельна
    [​IMG]
    Для того, чтобы ответить на вопрос Патрика Гилмора, нам придётся немного отмотать время назад.

    Пенни тоже была дочерью своей матери. И, соответственно, тоже искала утешения на мужском плече. И не спрашивайте меня, почему ни одна из дам Мёрфи не попыталась отрыдаться на плече у Алехандро! Хотя, полагаю, крепость родственного плеча подвергалась сомнению в силу уж слишком хорошего знания ттх этого самого плеча.
    Энивей, Пенни тоже нашла себе жилеточку:
    [​IMG]

    Жилеточка, конечно, была сомнительной чистоты, зато достаточно высоких моральных качеств.
    да-да
    [​IMG]

    Рук не распускал, исправно подставлял своё дружеское плечо.
    [​IMG]

    В общем, когда выяснилось, что её новому другу и его неизвестно на какой помойке подобранной почти породистой кошке негде жить, Пенни ничтоже сумнешеся
    кликабельны
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джека занять любую из пустующих комнат в каланче. Ленни как номинальная глава семьи не возражала, а маман даже
    [​IMG]
    мол, хоть мужик в доме будет. Алехандро подобное проглотил традиционно молча.
    [​IMG]

    Парень и правда оказался неплохой:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а кошка, что кошка. В конце концов, как гласит симская (и не только симская!) мудрость: ещё одна кошка не помешает.
    [​IMG]

    Будет вот Бандиту компания.
    мыррр
    [​IMG]

    Бандит, правда, поначалу "компанию" не оценил. От Герцогини его, что называется, тошнило фонтаном.
    кисоньки жы
    [​IMG]

    В основном потому, что характерец у новой обитательницы дома был не очень...
    да-да
    [​IMG]

    Так что поначалу рыжий сторонился свою новую соседку и предпочитал по-прежнему больше занимать себя самостоятельно.
    [​IMG]

    Но постепенно ледок в кошачьих отношениях потаял.
    пырпырпыр
    [​IMG]

    Кошечка оказалась относительно воспитанная, когти чесала в основном о когтедрайку, в доме не гадила (разве что Алехандро в тапки и рассадные лотки пару раз).
    кис-кис-кис
    [​IMG]

    Ну и вообще, была игрива и чистоплотна. Вот видите, даже сама просит купаться. От Бандюгана таких подвигов не дождёшься.
    ну чтоб не разбивать комбо
    [​IMG]

    Относительно чистоплотности и всяческой куртуазности, о хозяине герцогини того же сказать было нельзя...
    ой, всё
    [​IMG]

    Но Мёрфи принимали Джека таким, какой он есть. Тем более, что хлопот особых он им не доставлял. Разве что Хулии, когда выбирался по ночам на крышу мимо её комнаты. Ну и тут выход нашёлся: художница запускала жильца на крышу вечером и просто запирала за ним люк, и он куковал там до утра.
    [​IMG]

    С появлением молодого Каша в доме наконец, впервые со смерти Шейна, перестали течь краны и забиваться сортиры. Андреа быстренько смекнула, что вариант донельзя козырной, и непрозрачно намекнула Пенни, что если она не подсуетится, то она на Джеке обженится сама. Зная, что за маман не заржавеет, Пенни ускорилась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Юноша "намёки" понял, и ответил симметрично, чем несказанно умилил мать семейства, напомнив ей почившего супруга.
    [​IMG]

    [​IMG]

    О радостном событии немедленно было сообщено Грайне, которая убедила Пенни, что без девичника замуж выходить - деньги на ветер.
    [​IMG]

    Собственно движуху на девичнике тоже обеспечивала в основном Гранья.
    обратите внимание на мастера покерфейса на переднем плане
    [​IMG]

    Хулия преподнесла младшей сестре подарок по случаю предстоящей свадьбы, после чего слилась с пейзажем...
    [​IMG]

    Подарком, кстати, оказался портрет Пенни. В комплект, так сказать.
    [​IMG]

    Чего Пенелопе действительно хотелось, чтобы сделать вечеринку запоминающейся, так это услышать какую-нибудь тожественно-напутственно-прочувствованную речь от матери. Поэтому она попросила ей произнести
    [​IMG]
    Однако, Андреа была в своём репертуаре:
    кликабельна
    [​IMG]
    - Señoras y señoritas! Пенни выходит замуж. Выпьем же за это!

    Мда. В общем, они выпили. И ещё выпили. А потом Андреа куда-то слиняла, зато появились стриптизёры, непонятно кем вызванные, и веселье забило ключом.
    [​IMG]

    Причём несмотря на присутствие жениха на празднике.
    [​IMG]

    Некоторым гостьям "ключ" веселья вдарил такое ощущение что по голове.
    [​IMG]
    Не удивительно, что Ленни в итоге
    [​IMG]
    пару гигабайт компромата. Правда, в основном всё же на собственных сестёр.

    А куда же исчезла с такого важного праздника Андреа? О, тут история в каком-то роде печальная. Вообще Андреа уже довольно давно чувствовала себя неважно.
    [​IMG]

    Симптомы были знакомыми, но верить до последнего не хотелось. Но увы, в день девичника пришли результаты анализов.
    [​IMG]

    И вот тут-то Андреа, несмотря на всю свою ривьерскую сущность, поняла, что кажется, совершила большую ошибку.
    уняня
    [​IMG]
    В конце концов, не всякой женщине хочется становиться матерью, когда некоторые сверстницы уже вовсю готовятся стать бабушками...

    Алехандро и Хулия, чисто для того, чтобы показать, что они ещё живы и ещё тут.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного о фамильном сходстве. Ну или Не сходстве, не знаю.
    [​IMG]

    Андреа соло во всей своей пока ещё относительно юной красе. :spiteful:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Она у нас, кстати, звезда вечеринок и прочей социализации (внимание на задний план)
    [​IMG]

    Пенни: поверить не могу, что маманя за... Ну короче, ребёнка ждёт.
    Ленни: зуб даю, девка будет.
    Джек: *молча жуёт*
    [​IMG]

    Ну и так сказать фотоальбом с девичника:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Минутка любования Грайне:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И о кисоньке-то она не забывает:
    [​IMG]

    Чисто поржать: реакция Пенни на одобрение её выбора со стороны Грайне :cool::
    [​IMG]

    Для начала, хочу сказать, что поздновато я прочитала Солиджеров, у которых подобное случалось, и для меня сюрпризом стало, что при вселении, в отличие от выселения, интернатчики возвращаются. Но Питер пробыл в доме всего один день, ни с кем не контактируя, так что я думаю, что мы обойдёмя пенальти в -1600 симолеонов :cool:
    [​IMG]

    Продажа:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Покупка:
    [​IMG][​IMG]

    Всякое там (увеличивается):
    [​IMG]

    Панелька (тоже кликабельна):
    [​IMG]

    Ну и да, если кому-то интересно или кто-то не в курсе, то Джек прибыл к нам вот отсюда.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017
     
  24. Сердитый клопик

    Новичок
    Сердитый клопик
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ба! Да это же сынок неудержимой воровайки Ханны, не помню, правда, его батюшку. Хороший жених для несколько флегматичной Пенни, а если недвусмысленные материнские таланты оказались в числе наследуемых, то и для ладного хозяйства Мерфи ощутимая польза:D. Очень понравилось, как он жадно нависает над тарелками:D. Не смотря на его довольно скромный вид, мне показалось, что знакомство с тещей состоялось с присвистом и восклицанием "А ты должно быть мамаша Мерфи! Старуха ты еще хоть куда!"
    Грайне красива получилась, жаль не блондинка:dry:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Батюшка там стандартный еашный сим из мунлайта. Чмонси Грим.

    Увы. Юноша исключительно строгих моральных правил - если у кого что плохо лежит он скорее предупредит владельца имущества. :cool:

    Ну, блондинкой она могла уродиться только еашным рандомом, а учитывая тенденцию оного выдавать мне волосы поносно-коричневого (это даже русым не назвать) цвета - то и слава богу, что он не сработал.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей