1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Законы Мёрфи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ingrid, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    2.4.2.

    Чёрт, я такая предсказуемая 8)

    Но увы, это вряд ли скоро. Данные-то я вытащу с диска, но на чём их рассортировывать, вырезать и публиковать у меня пока что просто нет. :frown:


    No Doubt - Panic

    Андреа, как было сказано, наконец-то справилась с горем. Ну, насколько это возможно.
    [​IMG]

    Хотя, к примеру, её обязанности по ведению семейного
    Здесь большая-основная часть финансовой мутоты за неделю. Надо сказать, что оно в форме адского бардака - ту же покупку машины (по сути - для ксвшного желания Алехандро, что конечно не суть) я не зафиксировала, но продажа - вот она. Плюс я не стала нарезать скрины как я удаляла из багажа семьи залипшее там насмерть (это ведь тоже деньги в определённом смысле), но если что - скрины из фрапса сохранились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    так и с концами переложились на плечи Патрика.
    [​IMG]

    Вообще у Патрика, пожалуй, жизнь била наиболее интенсивным ключом.
    [​IMG]
    росли, карьера в связи с этим пробивала потолок.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотя клиентура зачастую попадалась та ещё, и дома были загажены настолько, что устроить им "школу ремонта" руки чесались даже без перспективы толкового гонорара.

    Представляете, как надо задристать своё жилище, чтобы в Патрике Гилморе проснулся добросердечный альтруист?
    [​IMG]
    Вот примерно так, да.

    Но, хвала Максису, такоЭ попадалось нечасто, а постоянные клиенты радовали не только некислыми денежными бонусами, но и тешащими честолюбие искренними восторгами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что от стадии "беспокойства о деньгах" Патрик напрямую перешёл к стадии "гордости главного добытчика зелёных мамонтов в этой пещере".
    [​IMG]

    Второй "охотничек" при этом продолжал исповедовать принцип "лучше жевать (и взрывать), чем говорить".
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот как-то так и прошло время до дней рождения Джека и Патрика. И если вы думаете, что тут всё магическим образом прошло не по-мёрфийски...
    [​IMG]

    ...То да, вы ошибаетесь:
    [​IMG]

    Но всего-то со второй попытки задуть-таки именинные свечки Джеку удалось.
    [​IMG]

    :crazy:
    [​IMG]

    Надо сказать, незапланированное файр-шоу поднапрягло не только традиционно немилосердного к Джеку Гилмора, но даже и Джекову супругу:
    – Дорогой, ну как так то? Ты же чуть всех нас не спалил...​
    [​IMG]

    – Да ради максиса же, Пенни, ты что, не в курсе, за кого замуж выходила? Это ж сим-форс-мажорное обстоятельство!​
    [​IMG]
    (Патрик, к слову, после устроенного Джеком от церемониального задувания свечек отказался вовсе. П - предусмотрительность)

    Однако, какие бы коленца супруг ни выкидывал, как бы стремительно он ни облысел при пересечении возрастного рубежа, другого мужа Пенелопе было не нужно.
    [​IMG]

    Сия супружеская идиллия была крепка и забориста, и ребята старались как можно больше времени проводить друг с другом. Даже если оное было и в форме "посидеть рядышком с книжкой, пока муж отсыпается после ночных исследований звёздных систем".
    [​IMG]

    С означенными иследованиями всё было... Ну не сказать, чтобы не очень гладко. Скорее - всё было очень странно. Очень.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но до поры эти свои странные глюки Джек держал при себе. Ещё не хватало, чтобы Патрик его ещё и за это стебал на чём свет стоит.

    К слову, Патрик перейдя в статус "совсем взрослого сима" озадачился таки сменой имиджа, так что вероятно, что Джековы придури его некоторое время трогали чуть меньше обычного.
    Он был занят тем, что создавал новый образ - взрослого стильного архитектурного Дизайнера. С большой буквы "Д" - и никак иначе.
    И да, похоже один скрин с работой таки профукался, ибо этот чистенький точно с заказа остался - спецом под таблички такие щёлкаю.
    [​IMG]

    Егойная сцупруга Ленни тоже ощутила определённое давление Статуса. Ну или к ней раньше положенного подкрался крысис ну очень среднего возраста.
    [​IMG]

    Заданку мы так-то выполнили, но она, как оказалось, дала повышение почасовой, а не повышение как таковое, и я с горя забыла щёлкнуть на сколько конкретно копеек нам стали больше выдавать
    [​IMG]

    Однако ж внешне этого можно было и не заметить, ибо душевные терзания у неё традиционно выражались совершенно причудливым образом. Это когда выражались вообще. Ну стала чуть больше сестре по дому помогать? Можно списать на то, что она взяла на себя те обязанности, которые раньше лежали на Хулии.
    [​IMG]

    С кисой стала больше времени проводить? Допустим, решила увеличить дозу любви, чтоб и вторая кошка не сбежала нафиг.
    [​IMG]

    Вспомнила свою юношескую привычку гонять на скейте? Ну вот это уже не знаю, чем объяснить...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще конечно если присмотреться, тяжкие шаги подступающего Возраста явно вселяли в Элейн известную дозу неуверенности. С которой она описанными выше способами пыталась бороться. Но скоро старых способов самоутверждения стало категорически не хватать, и на смену покатушкам и домашней суете пришли шизофренические мотивирующие речи перед зеркалом...
    – Тварь ли я дрожащая?..​
    [​IMG]

    ...И попытки изгнать хандру физическими нагрузками.
    [​IMG]

    Когда не помог и фитнесс, Ленни обратилась к самокопательной литературе.
    [​IMG]

    Но в каких психологических книжках есть готовый универсальный рецепт – ответ на вопрос "что делать, если тебе скоро тридцать пять, а ты - неудачница?". Правильно. Ни в каких.
    Так что признав тщету всего сущего, Ленни обратилась от литературы абстрактной обратно к литературе профильной.
    [​IMG]
    В конце концов - занять и загнать себя работой - тоже способ борьбы с хандрой. Пусть и не самый оригинальный.

    ***​

    Андреа, как было сказано в самом начале (и даже ещё в самом конце прошлого отчёта), относительно вернулась в прежнюю форму. Много сил конечно она тратить на свои эскапады больше не могла - сказывались и возраст и пережитый стресс. Но временами она таки находила в себе и силы и желание развлекать публику в барах Аппалузы.
    [​IMG]

    Там-то, в одном из её любимых заведений, за ней и пришли.
    [​IMG]

    Начальница Ленни, ставшая случайной свидетельницей сего скорбного события, даже успела вызвонить ту на место событий. А Ленни даже успела добежать дотуда (ибо это был тот самый бар около их дома).
    [​IMG]

    Но толку?
    [​IMG]

    No Doubt - New

    Нельзя сказать, что случившееся было совсем уж неожиданным - как было сказано, возраст и стресс это солидные факторы, с которыми не считаться нельзя. Но до Алехандро смысл случившегося доходил как-то уж очень неторопливо.
    – И кто теперь будет мыть посуду? Я чтоль?
    – Ты это серьёзно щас, бро? Вот СЕРЬЁЗНО – посуда тебя в этой ситуации больше всего волнует?!​
    [​IMG]

    Зато когда дошло...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, Алехандро не спился за таким - в другие династии
    Но себя
    :spiteful:
    [​IMG]
    [​IMG]

    В довершение всех бед, наконец-то сдох его маленький питомец.
    [​IMG]

    В общем, не удивительно, что в итоге пару винтиков в голове Алехандро немножечко соскочили.
    [​IMG]

    И да, с растениями он общался гораздо охотнее, чем с оставшимися сёстрами.
    [​IMG]

    Конечно можно сказать, что причина-то для скандала тогда была, но Пенни пострадала безвинно. Ибо устроить-таки праздник по случаю их дня рождения была идея Ленни. И идея эта Алехандро по вкусу не пришлась – он считал что лучше было обрядиться хоть раз, хоть для приличия, в траур, чем устраивать пирушку.
    [​IMG]

    Вечерину Ленни закатила нешуточную.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Угадайте, кто радовался за жену больше всех гостей вместе взятых? :D
    [​IMG]

    Уж не знаю, из-за патрикова ли злорадства, или таки груз предыдущих потерь и забот накатил, но Элейн чуть было не разрыдалась практически в момент своего "звёздного часа".
    [​IMG]

    Но видимо решила, что она таки Ленни Мёрфи и её девиз – "не перескочим – так снесём". [​IMG]
    [​IMG]

    Пенни против этого небольшого праздника тщеславия не возражала, но была бы счастлива, если бы у неё получилось просто тихо-мирно, без эксцессов задуть свечки на своём именинном пироге.
    [​IMG]

    И у неё почти получилось.
    [​IMG]

    Почти.
    [​IMG]

    После такого шоу благоразумные гости потянулись вслед за покойником.
    [​IMG]
    В смысле не на тот свет конечно, а нафиг из гостеприимного дома Мёрфи.
    Правда, вслух возмущаться никто не возмутился. А то мало ли. Даже наоборот - хвалили столь богатый на экшОн приём.

    Но на Пенни события вечера сказались далеко не самым позитивным образом. Она уверилась, что на их семействе лежит какое-то проклятие.
    [​IMG]
    И идея эта ей, пожалуй, даже понравилась. Это придавало этакий благородный оттенок всем мёрфийским страдашечкам – большим и малым.

    Удивительно, но на Ленни адская вечерина оказала пожалуй даже обратный эффект. А может дело тут было в мотивирующей речи, которую произнёс, так сказать, уже в кулуарах, её супруг:
    – Ну что, видишь теперь, что нет никакой разницы? Не важно, какая цифра на твоей панельке персонажа обозначает твой возраст. Не важно, сколько ты зарабатываешь и насколько хорошо идёт твоя карьера. Всегда есть события, на которые ты никак не сможешь повлиять. Важно только то, что ты можешь и хочешь делать сама.
    – Например?
    – Например? Сейчас, например, ты можешь меня поцеловать. Женщина, максиса ради, не тупи, ты ж не Джек в конце концов! В этой семье только у него вместо головы - ведро с гайками.​
    [​IMG]
    ...А может мотивирующий эффект оказало то, что произошло после этой дофига вдохновляющей речи, но факт есть факт – глобального экзистенциального кризиса у Ленни не случилось, а сон её был как никогда крепок.

    К слову о крепости сна. Сходного об Алехандро сказать было нельзя – и с точки зрения общего спокойствия нервной системы, и с точки зрения ночного отдыха. С определённых пор он и вовсе потерял способность спать в своей постели. Благо, и иных относительно горизонтальных поверхностей в доме хватало.
    [​IMG]

    А днём эту качалку плотно окупировал Джек. Ибо ночью он всё также
    [​IMG]
    своей "любительской астрономией", даже несмотря на странные вещи, происходившие с ним по ночам несколько раньше. А может быть - именно поэтому.
    Джек хотел ответов.
    [​IMG]

    И в каком-то смысле - он их получил.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, вполне возможно, что это были ответы совсем на иные вопросы.
    [​IMG]

    Как бы то ни было, с тех пор Джек предпочитал проводить вечера в обществе жены, а не телескопа.
    [​IMG]

    От греха поближе подальше.
    [​IMG]

    И ночи, как он считал, тоже. Однако у Пенни на этот счёт были иные идеи.
    [​IMG]

    Основная масса, конечно, в отчёте. Но как же ж мне - и не повиниться? Да, счетов опять не нашла. Вот что бывает, когда наигрываешь заново, вместо утерянных сейвов. Со следующей недели буду следить за этим особо пристально.
    В остальном:
    панелька
    [​IMG]

    копалки:
    [​IMG]

    почта (практически всё сгинуло нафиг в алхим. шкафу, но тем не менее)
    [​IMG]

    писульки Пенни (по клику - чистенька картинка Пенни ещё без аццких носогубных).
    [​IMG]

    Пенни, кстати, у нас тоже молодец на +1:
    [​IMG]

    перк Сашка. Конечно профу на балл мы врядли добьём, но мало ли.
    [​IMG]

    Андреа напоследок закрыла одну категорию из клавишных. И пусть толку от этого уже никакого, табличка-то сохранилась, так что пущай висит.
    [​IMG]

    Ну и пожалуй самое важное из остального. Надо было конечно вставить это в отчёт, но мы таки навыращивали при помощи нашего Шурика ПЖ на квест с симботом Джеку. И сдали эту стадию.
    [​IMG]
    И получили следующую.
    [​IMG]
    И теперь я сижу и думаю, как именно я буду её делать. И буду ли, лол. Кто-то сомневался в моей способности угробить своего персонажа просто так, из ниоткуда в никуда? :spiteful:

    Я честно хотела сначала сделать панельку-трибьют Андреа, но... Смешно и глупо прозвучит - но мне как-то морально тяжко оказалось это сделать. Очень я к ней привыкла и привязалась, и жаль, что прожила она всего что-то около 91 дня (а в сдохшем сейве и того меньше, кстати). Так что с комком в горле, и фоточка будет одна. Совсем бытовая. Про тех, кто в этом доме сеет Хаос, Самомнение и Деньги одновременно. :crazy:
    [​IMG]

    Немножко про то, как Ингрид пыталась словить кадр "Алехандро со стаканОм для дешёвого саспенса".
    [​IMG]

    Патрик (на обеих фотках): "я не с ним. Я_НЕ_С_НИМ. Я его не знаю!"
    [​IMG]

    Вообще спивались там все коллективно, ибо девать куда-то плоды комиссионки мне надо.
    [​IMG]

    А этот кадр был изначально в отчёте, но потом выпал. Но поскольку мне нравятся римские профили моих девочек, я сюда тисну.
    [​IMG]

    Котячьи потягушеньки, как ж без того.
    [​IMG]

    Ну и минутка юмора, или про вампирку-трусишку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Она наш паркет падала во всех позах :crazy::cool:

     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    только сейчас? :crazy:

    А ему идет. :smile:

    ого. Всего-то... Я-то думала у нее там под сотку. Очень насыщенная жизнь у Андреи получилась.

    А ты разве еще 50000 не накопила? Это я к тому что ты там детально каждую заработанную копеечку показываешь.
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    До неё туго доходит. Это семейное. :crazy:

    А ты знаешь, я прихожу к выводу, что неудачники и невезучие похоже имеют какой-то очень высокий шанс скопытиться от старости в 90 ровно или сразу после, если их не застал глюк с залипающей и ресетающейся смертушкой, как с Шейном было. Не было бы - он вроде тоже в районе 90-91 дня бы сдулся. Я б даже эксперимент провела, если б имела возможность. Может в открытую лабораторию предложить? Или я в очередной раз велосипед изобретаю?

    Ну дом-то за 200к кажись уехал, но то что на счету живых денег а не недвижки я периодически спускала в комиссионке до трёхзначной суммы - сердечко нароллить пыталась (и таки нароллила, но с ними там вообще целый анекдот про мою девичью память и недюжинную тупость).
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я не знаю, с чего я больше ржу: с залысины, которой игра наградила Джека с переходом на новый жизненный этап или с того, что ты ему её оставила :D Нет, это шикарно, правда :D Даже новый патлатый Алехандро затерялся)
    Вообще, отчёт вышел богатым на события. Много дней рождений и связанных с ними изменений в имидже героев: мне нравится коса Пенни, и неожиданно весь из себя модненький Патрик. Действительно, дизайнер жи :biggrin: По карьере успешно всё у него, я смотрю, да и превосходные заказы пошли куда раньше, чем у его маман в своё время :smile:
    Жаль Андрэа :frown: Я тоже думала, что пожила она уже на симском свете куда больше, чем чуть за 90. Видимо, из-за того, насколько мужа пережила, который был сильно старше из-за экстрима, и из-за насыщенности жизни детьми, одну из которых она даже пережила. Хех, яркая была симочка, пересмотрела картиночки из начала династии, когда она молодая да юная связалась с Мёрфи, и они активно взялись за увеличение популяции)
    Второе поколение, вот, не возьмётся всё никак. Джек раньше инопланетёнком разродится, чем кто из сестёр малышом, да?)
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    2.5.1.

    Игра не перестаёт меня радовать рандомом, дыа.
    Хотя с этой причей это видимо не рандом, ибо в старом, побившемся сейве, Джеку она же при взрослении прилетела. Видать его сторовская прича привязана на этот дефолт :crazy:
    А Алехандро хаер неожиданно (ну, на мой взгляд - неожиданно) облагородил.

    Я так и не уверена, что я закрою мвж, но принцип, по которому идёт успешность заказа я вроде бы поняла.
    Хотя и не всегда срабатывает.

    Скажем так, это произойдёт почти одновременно 8)
    Кое-что увеличивается, в основном морды и (с)котина. И да, в этом отчёте у нас в кои-то веки никто не умирает, но это временно :spiteful:

    P!nk – The Truth About Love.

    Было бы ложью сказать, что Джек сильно изменился по сути.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свои взрывоопасные увлечения он не просто не оставил, а даже, как видите, перенёс непосредственно на дом, благо территория участка обшиная, и позволяла такие вот экзерсисы. Подумаешь, стёкла в сортирах повыбивало пару раз, когда он не рассчитал силу заряда! Сам вынес - сам потом и вставил новые.

    А вот внешне... Возраст, несмотря на постоянный бег туда-сюда с динамитом и от взрывов, превращал Джека в кабанчика. И довольно резво.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Появились и проблемы со здоровьем, в виде постоянных кишечных колик.

    Колики эти, видимо, передавались путём не то воздушно-капельным, не то, пардон, половым, ибо Пенни тоже время от времени наведывалась "кормить фаянсового друга".
    [​IMG]

    Довольно скоро, впрочем, она окончательно убедилась, что "инфекцию" ей не чихом мужниным занесло. :crazy::spiteful:
    [​IMG]

    Однако от очередного графоманского заплыва отказываться это не повод, так ведь?
    [​IMG]

    [​IMG]


    Патрик продолжал обеспечивать этот дурдом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почти всегда - успешно. Почти.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Иногда клиенты попадались не столько привередливые, сколько сами не понимающие, чего они хотят. И тут уж сколько с блокнотом и рулеткой не ползай - всё едино.

    Супружница Патрика не переставала упарываться на ниве самосовершенствования. Душеспасительные речи про "важно, что ты делаешь сама" таки мотивировали делать, а не себя жалеть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А будучи уже известными личностями в городе, что Ленни, что Патрик не упускали возможности и на всяких благотворительных делах примелькаться. Ленни - по велению души, Патрик - по настоянию агента.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джек продолжал кабанеть и страдать.
    [​IMG]

    Ой ну сладкий ж пирожок, рил. :crazy:
    [​IMG]

    Пока однажды не обнаружилось, что и его колики к кишкам
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот объяснить произошедшие с ним метаморфозы, а главное их, метаморфоз, результат, оказалось не так-то просто.
    [​IMG]
    – Я даже не хочу слушать твоих объяснений. Предатель.
    [​IMG]

    [​IMG]
    – Но милая...
    [​IMG]
    – Ты в прямом смысле приносишь в мой дом в подоле майки какую-то зелёную хрень, а я теперь "милая"?! Видеть тебя не хочу!​

    На шум свары не мог не подтянуться Патрик. Как же, кто-то орёт на Джека, и без его участия!
    [​IMG]

    В общем Гилмор встал на сторону свояченницы целиком и полностью, а Джек, по добру, решил свалить из дома на очередное околонаучное рандеву с местными яйцеголовыми стариками.
    [​IMG]

    Спасла ситуацию, что не удивительно, Ленни. Ибо кому ещё выступать в этой семье гласом разума? Не постепенно едущему головой Алехандро же?
    [​IMG]
    – Ты бы хотя бы выслушала его, Пенни. Сдаётся мне, он и сам того не хотел...
    – Да хотел он, поверь мне. Ты же знаешь, сколько лет у нас ничего не получалось. Вот он и нашёл "способ", придурок!
    – Погоди-погоди, "не получалось"? В прошедшем времени? Ты что...
    – Ну да. Но...
    – Ну так скажи ему, дура! А относительно Кларка... Слушай, ты же тоже хотела детей? Какая разница, один или два, ну?
    – Но это не мой ребёнок!
    – Воспитаешь - будет твой. Ну, не куксись. Улыбнись, а когда Джек вернётся - просто поговори с ним, без истерик.​


    Пенни совету сестры последовала.
    [​IMG]

    Ошалевший как от смены гнева на милость, так и от новостей Джек был определённо и шокирован, и счастлив.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Относительно Кларка Пенелопа тоже не особенно долго пребывала в сомнениях.
    [​IMG]
    – "Воспитаю - будешь мой"? Значит, будем воспитывать...​
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не ускользнуло от её внимания и то, что окружая заботой её, ребёнка Джек скорее сторонился. "Права была сестра, кругом права" - думала Пенни, покачивась с дремлющим инопланетёнышем на руках в любимой качалке, поглядывая в окно на мужа, снова приникшего к своему станку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что за вычетом семейного скандала с последующим принятием нелёгкой доли приёмной матери, Пенни тоже не изменила себе: писатель на пол-ставки и домохозяйка на другие пол-ставки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не изменил себе и Алехандро. Вот он, увы – в исключительно грустном ключе. Увлечения его оставались прежними...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но с семьёй он почти перестал общаться. И ещё... Иногда ему снились очень странные сны.
    [​IMG]

    И он и сам не знал, доставляют ли ему прежние занятия радость потому, что ему просто
    [​IMG]
    [​IMG]

    ...Или потому, что там он иногда чувствует незримое присутствие дорогих ему людей.
    [​IMG]

    Герцогиня себе уж точно не изменяла. В расписании дня, а точнее ночи, всегда: наточка когтей до бритвенной остроты...
    [​IMG]

    ...С последующей охотой на всякую рвань, имеющую наглость ошиваться рядом с домом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже довольно преклонный для кошки возраст во всём этом помехой не был.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вот однажды, пока семья ужинала, а Патрик скептически ухмылялся попыткам жены вернуть Алехандро в то эмоциональное измерение, в котором существовал этот дурдом под названием "семейство Мёрфи", случилось то, чего оное семейство давно ожидало.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В больницу Пенелопа уехала одна.
    [​IMG]

    Она была даже не уверена, что муж её хоть что-то замечает за своими эксперементами, не говоря уж о том, что он считает недели. Ухо к животу приложить - это одно, а вот позаботиться о роженице, когда у него наметился прогресс работе - другое. Особенно когда его самого занимает создание очередных "детищ" его собственной мысли.
    [​IMG]

    Но нет, из
    [​IMG]
    Джек жену всё же забрать сподобился.
    [​IMG]

    Для Пенни же разрешение от бремени означало только то, что забот у неё прибавилось вдвойне.
    [​IMG]

    Только перестал орать Брюс - как Кларк заходится.
    [​IMG]

    И так по кругу.
    [​IMG]

    Трудовые и не очень будни главы семьи меж тем принимали всё более причудливые обороты.
    [​IMG]
    – Слушай, я подкачалась, но Сесилия говорит, что этого мало. Нужна кардинальная смена имиджа.​
    Сесилия была начальницей Ленни, и оной донельзя благоволила, так что к её советам стоило прислушаться.

    И Ленни прислушалась, немало шокировав кардинальностью "смены имиджа" не только коллег, но и семью.
    [​IMG]

    Но ведь сработало же!
    [​IMG]

    Проблема была в том, что сама Ленни опять (!) не была уверена, что это именно то, что ей так необходимо... Каждый раз заходя в детскую, чтобы хоть немного помочь сестре, она чувствовала, как где-то внутри маленьким, неуверенным, но от того не менее противным червячком крутятся... зависть.
    [​IMG]

    Теперь уже и она устраивала Джеку скандалы, пусть и не такие громкие, как имел обыкновение разводить её супруг, убеждая горе-папашу больше времени уделять сыновьям. Ведь у Джека были эти аж целые две маленькие драгоценности!
    [​IMG]

    И знаете - действовало.
    [​IMG]

    [​IMG]
    По крайней мере, относительно Брюса.

    ***​

    Помните, я обещала, что Герцогине будет не так просто, как Бандиту?
    [​IMG]

    И вот на старости кошачьих лет настал этот горький момент. Дело было даже не в том, что Мисс Хвостатое Засранство была очень близка к тому, чтобы лишиться статуса последнего друга Алехандро через своё поведение.
    [​IMG]

    [​IMG]

    О нет. Дружеские отношения с двуногими её слабо интересовали. А вот наличие в ЕЁ доме
    [​IMG]
    – очень даже!
    [​IMG]

    Откуда ЭТО взялось Герцогиня имела весьма смутное понятие - кажется припёр это тявкающее недоразумение тот двуногий, которому особенно приятно было гадить в тапки, или его самка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но факт остаётся фактом: в доме появилась эта мелкая фигня по имени Маршмеллоу.
    [​IMG]

    По случаю чего Герцогиня пребывала одновременно во гневе и фрустрации.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного любования беременной Пенькой:biggrin:
    [​IMG]

    А вот вам немного "истинных эмоций" относительно Кларка. И да: Кларк и Брюс. Вы можете пинать меня в голову, но DC – моё если не "всё", то многое :D:crazy::spiteful:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Прям желает зла, кекеке.
    [​IMG]

    Справедливости ради, своего она домой с почти такой же тухлой рожей вносила. Брюзги фтв.
    [​IMG]

    Джек от своего "детища" тоже кагбэ не в восторге. :crazy:
    [​IMG]

    Ну и живность конечно.
    Герцогиня: двуногий, што ето?
    [​IMG]

    Герцогиня: ну нафиг, я на такое не подписывалась!
    [​IMG]

    То ли дело папарац гонять. Это мы рил любим, постоянно автономно нападает на них :D
    [​IMG]

    "Почему мы перестали ездить на свалку":
    [​IMG]
    У неписей в этом городе капитально своя атмосфера конечно.:crazy:

    Ну и немношк бытового и/или уютного (как будто внутри отчёта бытовухи было мало, ага :crazy:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заданка Джека, которая перенеслась.
    [​IMG]

     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У меня поначалу порвался шаблон, когда малыша назвали Брюсом не в недельках :D, што такое творится вообще?)) а потом я неспешно, то таки докумекала, что "супермену" Кларку просто необходим был свой "бэтмен" :cool:
    Кстати, классная идея с именованием инопланетяша :thumb: хе-хе, тематичненько) Внешний видок, конечно, не попадёт в канон от слова совсем, но то уже несущественные детальки.
    Любопытно теперь, будет ли имя следующего представителя третьего поколение в ту же степь, или Ленни и Патрик в детонаречении пойдут против системы :smile: И им бы уже пора дарить династии наследника, для чего кому-то, судя по количеству мест на лоте, придётся отбыть в лучший пиксельный мир.
    Хох, как же основательно разносит симских мужичков в положении. Для Джека особенно заметно на контрасте с его обычным довольно худощавым состоянием. И если её супруг стал скорее забавен, то беременная Пенни милаха, когда не убивает взглядом х)
    Ленни идёт новый смелый образ, такая эффектная сразу уже не барышня, но мадама) С модным Патриком они теперь вообще гармонируют :biggrin:
    И, конечно, я не могу не поумиляться очаровахе Маршмеллоу :heart2: Прелестное ушастое недоразумение на голову бедняге Герцогине поселилось под вашей крышей. Бедная кошечка, судя по фамилии пёсика именно тот, кому особенно приятно гадить в тапки, приволок это чудо :hihi:
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну, в той сохранке, которая поломалась, у меня так и не получилось Джеку "неожиданно привесить", хотя попыток было много больше, чем в этой, и там в итоге мы усыновили детёныша. Фиг знает, какой вариант был бы канонiчней, но мне элиен не токмо ради стори нужен :spiteful:

    В этом смысле я чертовски предсказуема :cool:
    Но спойлерить пока не буду.

    Да, надо было раньше это сделать. Но увы, блондинкой ей пока быть недолго, ибо наследников такой расцветки нам не надь.

    Какой же Гилмор без собаченьки? :cool:
    Опять же, я б и раньше завела, но с вопросами места в семье у меня не получается разбираться быстро и, главное, хоть сколько-нибудь логично.
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А разве там не цвет волос при рождении идет в генетике?

    Не знаю, как то мне эта новая прическа Ленни что-то не шибко нравится (ИМХОИМХОИМХОИМХО). Старая Ленни с прежним имиджем выглядит как-то роднее и милее.
    хотя я все равно за розовые волосы :3
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ну признавайся, где нагулял??? :biggrin: Такая грозная, не могу.

    наверное, будильник все-таки поставил, чтобы не забыть.

    у нее значит зависть, а виноват опять Джек? :D А чем Патрик так занят? Чего он жене свою радость житейскую не подарит?

    Бедная Герцогиня привалило ей счастье на старости лет, воспитывай и воспитывай теперь такоэ. :biggrin: Но этот Маршмеллоу очень славный. :heart2:

    Голосую за Ленни в прежнем цвете, ну или что-то новенькое. Ладно, вижу ты написала, что все равно это ненадолго и то хорошо.
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Там судя по всему какой-то модификатор с шансами, потому как в нединастийных сейвах у меня вылезали "искусственные" цвета, в которые я мамаш перекрашивала до или в процессе беременности. Бывает вообще левый цвет наследуется – у Ленни например рыжина-то совсем не родительская.
    Поэтому на всякий я всё же убираю блондинистость из пула потенциально наследуемой генетики.

    Ну тут уж каждому своё. Мне так она вообще в любом виде нравится, я к ней необъективна :cool:


    У Патрика есть карьера, собаченька, и нет места в семье :D
    Т.е. он-то и "за", но... Но у него всё впереди, дыа

    Это она. 8)
     
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Все уже сказали, но когда я вижу имя "Кларк" мне очень хочется шуткануть про телефонные будки. Когда вижу имя Брюс - про детонатор. И то, что первый - инопланетяшко становится ироничным вдвойне. То, что они живут в пределах одного дома - втройне.
    А Ленни теперь совсем Элейн. Не в плане внешки, точнее, не только в плане - и да, я говорила, что старит её блонд - а в целом. И рассудительность проклюнулась, вон. И больше никаких споров, кто круче? 8)
    "кошатник мод он" И да. Пошто вы перешли на сторону собачников?! "кошатник мод офф" А вообще, Маршмеллоу - милота. Прям совсем милота.
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    2.5.2.

    Вот щас я мысленно вычеркнула пару заготовленных на будущее шутеек 8)

    Ну ты отчасти знаешь, какой будет камбек оно же расставление точек над тем, "кто" в рамках этой династии "круче" (мы ж помним, что линия наследования таки через Ленни).
    В каком-то смысле каждый остался при своём, но Ленни "положение обязывает".

    Но-но! Я кошатник, но это не значит, что я не люблю собакенов.
    И да, повторюсь:

    Вообще этот отчёт побил все мои рекорды по прокрастинации доделывания.
    Резать покупку комиссионки я задолбалась давно, да и вроде как договорились, что и не надо уже. Так же за кадром осталась мелкая и не очень мелкая (10 старушек - уже рубль!) продажа через багаж всего того шлака (шкатулочки и вотэтовот всё), купленного там же. Если что – технические исходники живы и могу показать.

    No Doubt – Full Circle

    Как ни пытался Джек избегать своего старшего ребёнка, но священная обязанность ритуально задуть за него свечки на именинном пироге всё же догнала.
    [​IMG]

    Кларк рос смышлёным и тихим мальчиком.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако это проходило мимо внимания Джека, всё также упорно до упоротости чахнущего над станком. Пенни смирилась давно, Ленни, видя такое дело, тоже не лезла, Алехандро было в принципе пофиг на всех в этом доме, кроме кошки (и той не всегда). А вот кому всегда было дело до разного рода провалов Джека, так это Патрику. И позицию свою он обозначивал регулярно и с нескрываемым удовольствием.
    [​IMG]
    – А ты не офигел ли, своячок? Ты разродился этим ужасом, а твоя жена должна почему-то надрываться над ним? Какого дьявола плешивого тебя рядом с твоим байстрюком можно увидеть только когда тебя всей семьёй заставляют его на руки взять, а?!​
    Джек, традиционно не нашёлся, что ответить. Правда в этот раз скорее не столько по неистребимой привычке молчать в ответ на Гилморовы выпады, а потому что тот, как ни печально, был прав.
    Действительно, о маленьком Кларке заботу на себя целиком взяла Пенни.
    [​IMG]
    Правда нельзя сказать, что её кто-то заставил. Один раз всё для себя решив, Пенелопа растила Кларка как своего собственного сына. И заботы о зелёном малыше её ничуть не тяготили. Ну, по крайней мере, не более, чем заботы о Брюсе.
    [​IMG]

    Тем более что ребёнок был, как уже было сказано, тих, спокоен и мил.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И с "мамой" на контакт он шёл легко.
    [​IMG]

    Как и с остальными обитателями дома, к слову. Включая гилморовскую собаченьку, которая то и дело дружелюбно слюнявила ему весь профиль. И не только профиль.
    [​IMG]
    [​IMG]

    С мёрфийской кошатиной, впрочем, дела обстояли не столь радужно. Манеж в доме появился как раз тогда, когда уже освоивший азы прямохождения Кларк повадился гоняться за Герцогиней с криками "'ладить кииииицу!", а Герцогиня, на старости лет бегавшая уже не так бойко, но когтями полосовавшая будь здоров, таки "объяснила" маленькому зелёному двуногому, что именно эту "кицу" гладить опасно для здоровья. Манеж, обмазанный котоотпугивающей эссенцией, Герцогиню не привлекал, да и одновременно ограничивал свободу кларкова перемещения.
    Ну и Пенни после инцидента тоже утроила бдительность, хотя на двух детей и весь остальной дурдом её хватало с трудом.
    [​IMG]
    Сцена со спящей посреди чада кутежа Пенни была в принципе вполне типична. Алехандро был окончательно молчаливо выслан в бывшую спальню Андреа, а его кресло, вместе с его бывшей спальней, перешло в "ведомство" Пенни и её детей.
    [​IMG]

    Алехандро если кому на это и пожаловался, то исключительно своим овощам. Они ему давно и прочно стали
    [​IMG]
    Мвж у Шурика глюканула и засчиталась дважды: первый раз просто вылезло сообщение о выполнении и добавились БС, но плашка мвж не стала серой, второй раз вылезло сообщение о выполнении именно "превосходного сада", посерела плашка и снова добавились БС. Подозреваю, что всё из-за того же долбаного "быстророста". Первый раз такое увидела, кстати.
    Естественно "дополнительные" баллы я тратить не стала. Думала списать их мк, но потом решила не использовать мод без санкции - просто не учитываю их при подсчёте (скрины с ними и с посеревшей панелькой мвж если надо покажу).
    семьи.
    [​IMG]

    Алехандро продолжал видеть во сне призраков. Однако он был не единственным в этой семье, кому снились странные сны. Очень странные.
    [​IMG]

    В грёзы Пенелопы покойники тоже заглядывали. И если "разговоры" с той же Хулией даже для самой Пенни отдавали бредом от переутомления...
    [​IMG]

    То отец даже во сне всегда старался "по делу" поддержать Пенелопу, пусть хотя бы и морально.
    [​IMG]
    Иногда очень важно услышать, что твой папа гордится тобой и верит в тебя. Даже если это – твои собственные глюки.
    Правда, возникает вопрос, а что призраки говорили Алехандро, что он так замкнулся в себе?

    Патрик был весь в делах, как всегда. Ну а как ещё, ежели недавно он был официально признан одним из самых крутых дизайнеров интерьеров в стране? +1 за вершину арх. дизигнера
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда не на заказах - то в эскизах.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда не в эскизах - то в семейном
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и про собаченьку не забывал конечно. Он же Гилмор.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Собаченька подрастала истиным сторожем их с Ленни покоя. И покоев.
    [​IMG]

    Остальные члены семьи тоже были загружены. Ленни - работой, Пенни - заботой об отпрысках и домашних питомцах, Джек - "страданием фигнёй" в редакции Патрика и "серьёзными научными исследованиями" в своей. Так что семейные ужины стали редкостью. Этот например произошёл по случаю дня рождения Брюса.
    [​IMG]

    [​IMG]
    – А где Алехандро?
    – Без понятия, в теплице наверное.​
    [​IMG]

    ...Зима в этом году выдалась очень холодная. А привычка бегать в тепличку не одеваясь, в одном нижнем белье добавляла риска. Так что когда дверь в теплицу примёрзла, а дверь в дом захлопнулась у него за спиной, Алехандро оказался обречён.
    [​IMG]
    Впрочем, судя по всему он был последним, кто об этом переживал. Иначе бы позвал на помощь или хотя бы разбил стекло...

    Сильнее всего эта, очередная, потеря традиционно ударила по Ленни. Она окончательно убедилась, что в качестве главы семьи она оказалась зря. Та же Гранья справилась бы намного лучше. Впрочем, у той теперь своя семья, и звонила третья из тройни теперь редко.
    [​IMG]
    – Как же так, Пен?
    – Знаешь, мне кажется, что это был не несчастный случай. Он сам решил уйти.
    – Это должно меня утешить?!
    – Ты бы не смогла его переубедить.
    – Чёт как-то всё равно не легче.​

    Пенелопа, в принципе, была не настолько уж не права. Но ей всё же было проще не страдать напрасно и не забивать себе голову. Кроме душеспасительной графомании у неё были дети, которые от трагических переживаний отвлекали только в путь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Джек всё же помогал с детьми...
    [​IMG]

    ...Львиная доля заботы о них по-прежнему лежала на плечах Пенни
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благо, оба карапуза были относительно спокойными ребятками (хоть и тянувшимися ко всякого рода героизму, типа выползти а веранду гулять в одних подштанниках), да и возможность локализовать зону бедствия манежем всё ещё была к пенелопиным услугам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    С друми "подведомственными" Пенни созданиями всё было по-прежнему непросто.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже тот факт, что Маршмеллоу подросла ничего особенно в их с Герцогиней отношениях не изменил.
    [​IMG]

    Собакен предпочитала убегать или прятаться от старой хвостатой террористки.
    [​IMG]

    ...Как бы хозяин не науськивал откусить той какую-нибудь лишнюю деталь анатомии. Голову, например.
    [​IMG]
    И я даже в чём-то понимаю Патрика. Когда ты в пол-третьего ночи просыпаешься от того, что (с)котина решила для разнообразия почесать когти не о когтеточку а о твою пятку - приятного мало.

    Джек на свои котохозяйские обязанности забил, как и на большинство остальных своих семейных и не очень обязанностей, разве что за исключением возни с сыном, который Брюс.
    За изобретательскими успехами неизбежно последовала стагнация.
    [​IMG]

    Пообщавшись с уже хорошо знакомыми ему работниками научного института, Джек решил, что для достижения поставленных им задач прежний аматорский подход не пойдёт.
    [​IMG]

    Потому окунулся он в Науку - глубоко так окунулся, самозабвенно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и по дому по-мелочи по-прежнему ремонтировал. Только кто это кроме Пенни видел? Не Патрик же, правда?
    [​IMG]

    [​IMG]
    – Это химическая реакция, мужик.
    – Поучи меня ещё. Эта "химическая реакция" называется "прораб-придурок решил сэкономить на материалах, а разницу положить себе в карман, и в итоге фундамент повело".​
    Мда, похоже, "высокие отношения" этих двоих – просто безнадёжны

    В общем вся ситуация в доме Ленни, мягко говоря, снова напрягала. Да, у неё была уже достаточно успешная карьера.
    [​IMG]
    Пожалуй даже немножечко
    [​IMG][​IMG]
    -1 мне и урок: не играть параллельно династийный сохран и фриплей. -_-
    удачная. Особенно учитывая, что с коллективом она была...
    [​IMG]
    неудачники такие неудачники 8)

    У неё были старые хобби и привычки.
    [​IMG]

    У неё были обязанности.
    [​IMG]

    И у неё была совершенно отшибленная, разрушающаяся изнутри семья. Хотя, что от неё осталось? Старшая сестра умерла, в буквальном смысле, от жадности. Старший брат считай сошёл с ума и то ли погиб, то ли самоубился. Младшая из тройняшек перестала даже писать, не говоря о некогда еженедельных созвонах с семьёй. О том что Питер, младший из сыновей Шейна, обустроил свою жизнь, Ленни и вовсе узнала, когда делала материал о его жене-актрисе – с семьёй связи после скандального ухода из дома он принципиально не поддерживал. А самый младший из детей Андреа изъявил желание сразу из школы
    [​IMG]

    На самом деле мы конечно тупо уморили его на баллы, ага. Разглагольствованием, ибо изи.
    [​IMG]
    в медицинский институт, а затем, цитируя его самого, "куда угодно, лишь бы подальше от этого вертепа".
    [​IMG]
    Говорили, что он связался с опасной компанией... Так что не удивительно, что скоро и он перестал выходить на связь.

    У сестры, которая Пенни, семья тоже была в состоянии полураспада. Джек, обходящий кружной дорогой своего старшего, неожиданного отпрыска и вечно погружённый в свои "исследования", и сама Пенелопа, зашивающаяся с двумя детьми и книгой, "горящей" по сроками сдачи...
    А у самой Ленни детей не было. И это давило на мозг чуть ли не сильнее всего. В общем, Элейн страдала.
    [​IMG]

    И итогом её страданий стало может и не вполне логичное, но сильное решение.
    [​IMG]
    – Значит так. Либо мы за время моего отпуска учимся быть сильной и сплочённой семьёй, либо окончательно разбегаемся все в разные стороны, фигурально выражаясь, закапываем проект "Мёрфи" в землю.​

    Первым шагом к сплочению была организация годовщины их свадеб. Хотя нет, совсем первым шагом можно пожалуй назвать очередную смену имиджа, на этот раз в стиле "как было". потому что дети-блондины мне естественно нафиг не нужны
    [​IMG]
    – Знаешь, я не уверена, что это сработает, но всё-таки рада, что ты это затеяла.
    – Выше нос, Пен. Всё получится. Должно же хоть раз что-то получиться?!
    – Хех. Люди не всегда могут измениться просто если кому-то этого хочется.
    – Так, мы тут вообще-то пьём с душеспасительной целью восстановить семейное единство, а не окончательно впасть в депрессию!
    – Ок.​
    [​IMG]

    На удивление, вечер прошёл весьма неплохо. Хотя после какого бокала Пенни с Джеком потянуло на романтИк лучше не считать.
    [​IMG]

    Ленни с Патриком в общем-то для этого нектар и не требовался, но они тоже накатили. В честь годовщины-то не грех.
    [​IMG]

    Итог немного предсказуем
    [​IMG]

    Или всё-таки даже ещё более предсказуем, чем обычно?..
    [​IMG]

    То, что не запихнулось даже с ноги:
    [​IMG]
    И да, МВЖ Пенни выполнена аж в понедельник этой (2.5) недели, но я до последнего надеялась, что смогу как-то привязать это к отчёту. Не вышло. Тлен, боль, огорчение, +1.

    Перки. Купили на Алехандровскую мвж лампу, дыа 8)
    [​IMG]

    Панелька
    [​IMG]

    У призраков в этом доме явно своя атмосфЭра:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя наследница на них реагирует... адекватно чаду кутежа, как по мне.
    [​IMG]
    И да, Патрик со злюковзглядом "шозанах?" – бесценен :crazy:

    "– Прячься, Кларк, ОНО ГРЯДЁТ!"
    [​IMG]

    Дiтопикспам, куда ж без него. Просто косые деньрожденьские глазки Брюси:
    [​IMG]

    Триптих "Кларк и кровать"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и да, конечно же, НА САМОМ ДЕЛЕТМ Джек не такая ксенофобская жопа, как я его описываю. И за детьми смотрит тупо тот, кто способен по потребностям
    [​IMG]

    А Патрикей, за (пока что :spiteful:) неимением собственных чад тетешкается с пёсей.
    [​IMG]

    Шо никак не помешало ему на все деньги злорадствовать над пёсей на её же др, пока сама зефирина страдала по свежеотчалившему Алехандро. Такой дурдом, да 8)
    [​IMG]
     
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Мерфи!!!
    Брюсы и Кларки растут пока что, милые мелкие, спокойненькие такие (ага, везет кому-то :dry::D)

    Бонусы понравились от слова совсем! Веселенькие такие!

    Да и отчеты, как всегда, в стиле Мерфи. Вроде бы все нормально, но вроде бы какой то дурдом :crazy:
    Тех. нытье:
    Клонировать же нельзя? Вроде бы. Или можно?

    Жду отчетиков!
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    За счет того, что маленький Брюс очень похож на маленького Алехандро скорее всего, это мои глюки, но тут же обитель тихой шизы, да? я буду теперь официально считать его инкарнацией почившего. С учетом того, что Брюс - это таки Брюс, вспоминается это.
    И фиг знает, как воспринимать то, что главный любитель возиться в земле в этой семье так тоскливо помер. Если вы не живете, вам и не умирать, а?
    Тут аж взгрустнула. Зефирка слишком жалобна, Герцогиня слишком зло.
    А Ленни очень и очень идет стрижка. Прям помолодела до честных двадцати.
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Хм. Я всегда этот пункт читала как "нельзя клонировать персонажей" (потому как оно в графе правил "Продолжительность жизни, выбор черт характера"). Но теперь чёт задумалась.

    Хотя на самом деле я могла бы и не развивать науку: в итоге я всё равно продолбалась с клонированным, ибо нужно сердечко, а клонировалась пыль. Через трансглюкацию огранку поменять тоже не получилось. В итоге я выловила сердце через комиссионку, и ещё один розовый накопала собачка. Так что в общем-то прокачка науки была зря, и клонирование даже как "деньги из воздуха" не особо посчитаешь (на той же комиссионке, с продажи всякой мелочи и не мелочи, можно ни с чего заработать гораздо больше).

    Присмотрелась и теперь и я вижу некое сходство. Хм. :spiteful:
    А на тему "грусного бэтфлека" - тут вот хз, наш Брюс (пока что) очень позитивный и не очень пафосный карапуз.

    "Декорация упала со стуком", ага.

    Ну вообще необъяснимым образом, но обеим сестричкам идёт практически что угодно. Оставила Ленни эту стрижку исключительно из-за личных шизоассоциаций с Пеппи Длинныйчулок без косичек. 8)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну хотя бы под конец отчета раскачались, а то весь отчет одна грусть, еще и Эрнесто завалили и брата его, но понарошку хотя бы и то ладно.))) Надеюсь, праздник по склеиванию семьи пройдет удачно. Не зря ж лампу брали.:biggrin:

    Korkin, речь идет о персонажах. Не путай.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    О, ну наканецта :cool: И это не кровожадная радость смертушкам двух братьев :crazy: (хотя без этого элемента в доме места для детишек бы не было :devil:), а радость наоборот вполне миролюбивая за Ленни, Патрика и их ожидающееся потомство :happy: Очень интересно, какой намешается генетический коктейль, и как пара будет справляться с родительством. Патрик там уже активно на собачке натренировался, должен быть готов, там не большая разница, да? :D

    Позабавили непростые кошачье-собачьи отношения. Поумиляли мальчишки, особенно на скрине с совместными играми в манеже :smile:

    А в своих наездах на Джека Патрик становится всё правее и правее :dry: Пенни, вот, рождённую мужем зелень приняла, как родную кровиночку, а вполне родной малышу отец – уходит в отрицание и пытается себя подорвать. Неправильно всё это :dry: Я тоже смотрю на Джека с неодобрением.

    Закрыто по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей