1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Невзначай, потому что сначала осекся, представился как Антонио, но потом всё же уточнил...
    Да это я Рейнарду восстанавливала ход событий, а то он пропустил половину, и не знал твоего настоящего имени. ;)

    Э-э-э. Кхм... Да не, ничего так. Главное, чтобы ты не был преступником, а имя по сравнению с этим сущие пустяки.
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    На данный момент мне подозрительны трое: Лилия, Вика и Антонио
    Объясню почему.
    Про Лилию я уже говорила неоднократно, повторяться не буду.
    Вика - нервная, бешеная, не может реагировать на что-то адекватно. Звездень, чем меня жутко бесит: сплошная показуха. Именно своим такого рода поведением и напрягает
    Антонио подозрения на мой счет сваливает на характер. И что? Я выросла на улице, подстраиваться не собираюсь.
    Про характер - могу тоже самое сказать про него. Обычно такие тихие мышки, милые зайчики - убийцы. "Мол я такой милый я комара не обижу". Ага, а несчастного Девида грохнул? Кто знает, что на самом деле у тебя на умишке, Антошка Картошкин? :cool:

    Впрочем, мой голос против Вики и Антонио уже ничего не изменит, поэтому голосую против Лилии
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    имя, Дима, где имя? 0=)

    *хмуро*
    Вы думаете, что убийца - это я, а я думаю, что это вы. Отлично...
    *пожал плечами*

    Вот-вот, "да плевать я на вас хотела, бебебебебе" :dry:
    Не думаете, что ведете себя как последняя эгоистка, мадам?
    И.. ваши шутки!.. Ваши шутки далеко не остроумны, так что угомонитесь уже.
    *передразнивает Рокки и обиженным уходит на кухню за чаем*
     
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    Хочу напомнить, что здесь каждый САМ ЗА СЕБЯ. Зачем мне пытаться угодить людям, у которых есть все возможности убить меня?

    *Вдогонку А ты сними свои розовые очки и пушистый хвостик.
    "Я ммиии...лый Антошка...погладьте по головке...я не голосуйте против меня" *Голосом Антонио*
     
    Последнее редактирование: 17 май 2013
     
  6. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин
    [​IMG]
    Я уже говорила почему я подозреваю Криса. Повторятся не буду. Может мой голос что-то и решит... Но сомневаюсь.
    Итак, мой выбор - К р и с
     
     
  7. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    Вот лишь бы поумничать...
    *сжала кулачки, хотела что-то сказать, но промолчала с понурым видом*

    Как все сложно... *начала грызть ногти, потом быстро убрала руки от лица и оглянулась посмотреть - не увидел ли кто* Даже и не знаю теперь подозревать ли Лилию, сейчас и вовсе кажется глуповатой, а может это Рейнард так постарался выставить ее в таком свете... и кстати куда она вообще подевалась? Джейкоб мне сразу не понравился и сейчас тоже не нравится, относится к происходящему, как к комедии, и утренний "сюрприз" особого удивления у него и не вызвал, а опять же он посмеялся... Но тут мой голос ничего не решит, поэтому перехожу к следующему мною особо подозреваемому, к Виктории, то она на всех кричит и острит, как на нее начали падать косые взгляды, сразу успокоилась, начала высказывать что-то... Испугалась? А вот за что? :dontknow2:

    И... все-таки за Викторию де Лиин, все эти смены поведения... *опустила глаза, шепотом: "Надеюсь я права"...*
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко

    [​IMG]
    Вы все равно мне не поверите, что я сплю по ночам, так что скажу - а вы не в курсе, что здесь есть люди, непричастные к убийству? И что вы им надоедаете своими "шуточками"? Вот разве люди виноваты в вашей невоспитанности и в вашем хамстве?! *негодует*
    *хотел показать язык, но удержался, застыдился и сел на диван с кружкой чая*
    И вообще, девушка, на "ты" мы не переходили, так что прошу на "вы"...
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    - Скулы не сводит? Можете не улыбаться - скрытая камера не снимает. * держит камеру за проводок, как декоративную мышку за хвост *

    * сочувственно печально взглянула *
    - Никак в толк не возьму, почему вы этого не хотите.

    - Можете сплясать твист на моих останках, но я голосую против Мирры. Чтобы знала, что на каждого "божьего одувана" найдется неверующий и гнетущий.
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Ночь

    -Видите, как это здорово? Вы всего день провели на площадке, а уже столько эмоций! Да и рейтинги у некоторых из вас просто зашкаливают, не хочется мне говорить, у кого, а то еще возгордитесь, рановато как-то. Ах, Харли, ах ты ж маленький бунтарь! Мне это нравится. Попытка засчитана, но вы не представляете, сколько тут камер и прослушек, я ведь знала, что рано или поздно у кого-то возникнет подобная идея. Мистер Чемберс, еще один такой
    Официального голоса, НЕ под катом не было, только предварительное решение по ходу мыслей. Я засчитала его, но если повторится - буду ругаться :tongue:
    без четкого ответа, и чья-то голова получит наряд вне очереди на частокол во дворе. Вы думали, он просто так там стоит? Кто игнорирует мои правила, не голосует или прячется от центральных камер, должен позаботиться о своих головах, пока они не стали украшением газона. Надеюсь, вам всем понравилось быть в роли палачей? Мне, например, очень нравится. Прежде чем озвучить имя того, кто сегодня ночью не вернется в свою кроватку, я покажу общую картину:

    Лилия Реин – 4 голоса
    Виктория де Лиин– 2 голоса
    Крис Олдгридж – 2 голоса
    Рокки Раморе– 2 голоса
    Кайлд Нойчь – 1 голос
    Мирра Фрейзер – 1 голос
    Эрика Раблл– 1 голос​

    Эрика, Джейкоб, Кайлд, Рокки, поздравляю с боевым крещением! Ведь только что вы отправили на верную смерть ни в чем не повинную Лилию, - какой-то низкий голос, видимо, аудиозапись, торжественно произнес:

    Лилия Реин (Vampik) – мирный житель – выбывает из игры.​

    Откуда ни возьмись, без предупреждения, раздается меткий выстрел, после которого Лилия Реин падает замертво. Здоровые амбалы в черных масках забирают ее и Дэвида Сандерса.

    -Что сказать, сегодня не ее день, - ведущая ухмыльнулась, - посмотрим, что произойдет ночью. До завтра, мои дорогие! И пусть фортуна улыбнется ВАМ!


    Игроки с "большими" картами, жду ваши голоса в ЛС.
    Ночь продлится до 12:00 (МСК), 19 мая
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День

    Наутро все участники проснулись слишком рано. Кто-то спустился вниз, сварить себе чашечку кофе, но боялся очередного «подарочка» в гостиной, однако, там было пусто. Облегченно вздохнув, участник продолжил свой путь и увидел на кухне Криса Олдгриджа за стойкой бара, перед ним стоял недопитый стакан спиртного. Немного погодя стало ясно, что Криса сморило не количество выпитого, а, скорее, его состав… совершенно очевидно, что он больше не проснется. Рядом с бокалом лежала
    "Ха, ещё одна невинная жертва. Как драматично! Эти глупые недозвездульки сами того не ведая помогают мне быстрее проложить
    дорогу к славе.
    Рейтинги у некоторых зашкаливают? Но все рейтинги должны принадлежать мне! И только мне!!!
    Наверняка этот остолоп Олдгридж, наш сердцеед, очаровывающий на проекте одну дамочку за другой, заодно приворожил
    и всех зрительниц. Так не пойдёт! Уйди с моей дороги! Сейчас же!!!!!"
    от убийцы. Вскоре уже большая часть женского состава реалити-шоу оплакивала потерю ловеласа, стараясь не приближаться к месту преступления. Как и прошлым утром, началась видеотрансляция:

    -Доброе утро, дорогие дамы и джентльмены! Вот вас уже и осталось одиннадцать. Быстро время летит, быстро трупы закапываются… Мда, неожиданно как-то вышло, телезрители не ожидали такого поворота, да и я, признаться честно, тоже. Эх вы, ученики, такими темпами я убью вас сама, предпочтя сотрудничать с убийцей-одиночкой! Так что на вашем месте я бы лучше старалась, - громкий голос, как и в прошлый раз, произнес:

    Крис Олдгридж (Danna981) – мирный житель – выбывает из игры.​

    Пока все провожали взглядом Криса, которого унесли сотрудники реалити-шоу, экран телевизора погас.



    Итоги ночи:
    Крис Олдгридж (Danna981) – мирный житель – выбывает из игры.
    Мафия не договорилась.

    День продлится до 22.05 (18.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Ещё одна жертва, ещё один утренний труп. Неужели этим вандалам мало уже произошедших смертей. Кому могла помешать его театральность? Девушкам, которые так и не смогли поделить его, или мужчинам, обделенным вниманием из-за Криса? ​
     
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Крис... Как они... Как я мог его подозревать? Черт... Теперь это уже не шутки. Признаюсь честно, еще вчера я надеялся на то, что это всего лишь жестокая шутка, и что никого убивать не будут. Но сегодня... Сегодня я уже точно понял, что все серьезно. Очень серьезно. Раз уж убили Криса... Ну что же. Значит, медлить нельзя. Нужно немедленно начинать поиски...
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
     
  14. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Почему? Почему всё это больше походит на страшный сон, чем на... реальность, - закрывает лицо руками и некоторое время стоит неподвижно, стараясь успокоиться и собраться с мыслями, наконец, вздохнув, продолжает, - Вчера по моей вине погиб совершенно невинный человек. А что теперь? Теперь кто-то убил Кристофера. Убил из-за зависти. Ужасно. А ведь он... он был хорошим человеком, - горестно качает головой.

    - Согласен. Теперь всё стало намного серьёзней. Итак, у кого могли быть основания убить его? Я так понимаю, что сейчас подозрение больше падает на мужскую часть, - грустно улыбнулся, - Вряд ли у наших девушек был повод убить его. Хотя... кто знает.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    *испуганно вскрикивает, прижимая руку ко рту*
    Крииииис? Я не ошиблась... Они, люди Энн-Роуз, только что унесли тело Криса?
    *девушке становится нехорошо, он подходит к распахнутому окну, чтобы сделать пару глотков свежего воздуха*

    [​IMG]
    Ну, у кого из вас поднялась рука на него?
    Может, это ты, Эрика?? Может быть голос Криса против тебя всё и решил???
    Или ты, Харли? Я к тебе хорошо относилась, а ведь ты с самого начала имела что-то против него!!
    Или ты, Рокки??? С твоим неадекватным поведением чего только не вытворишь на сон грядущий, так???
    Рейнард, Кайлд, Антонио, да все вы...

    *голос девушки срывается, она всхлипывает, но находит в себе силы продолжить*
    Кто бы ни был из вас преступником, мы должны сделать всё, чтобы найти тебя! Больше такое не должно повторится. Мы уже потеряли трёх невинных симов, и рискуем потерять ещё больше.
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    *бледнеет*
    Черт... Черт!!!
    Да как же так?
    *трет виски*

    Наверное убийцы не настолько глупы, чтобы так откровенно... палиться?..
    У меня все больше подозрений на Рокки. Она его не взлюбила. И записка в ее стиле..
    Бумажка опять может быть пустышкой и сбивает нас с толку! Может это специальная подстава?
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    *вздыхает* Я думаю... Сейчас обобщу несколько своих мыслей, пришедших ко мне в голову вчера вечером и сегодня утром. Отталкиваясь от убийства...
    Как только я узнал о утреннем происшествии, меня тоже посетила подобная мысль. Но потом я решил, что убийца, скорее всего, хотел подставить Рокки. Именно таким образом.
    Есть еще мысль, что это Харли. Именно она накидывалась на Криса с самого начала. Если мне не изменяет память, первыми ее словами были, что Крис и есть убийца. Но, к сожалению, никто не знает точно, не подстава ли это. Почему то меня не отпускает ощущение, что Мирра, которая кажется миленькой девушкой, причастна. И Рейнард с Реймондом тоже, как по мне, не чисты. Как бы там ни было, я еще подумаю на этот повод. Пока что это все, что я могу сказать.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    *Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Упала лицом на стол. Через несколько минут, протерев глаза, встала.*
    Больше не буду брать алкоголь.

    Конечно, такое "веселое" развлечение я себе придумала - убивать в нижнем белье или же подсыпать в кружку яд. Весело.
    А вообще, Джастина, с твоей стороны убить Криса - умелый ход. Вот я его любила, "я вся такая жду трамвая", не причастная. Как я могла убить возлюбленного? Легко и просто. Умелый ход, не так ли?

    В этой игре ты - точно не агент. Я это поняла сразу. И ТЫ знаешь, что то, что снаружи не всегда отражает внутреннего. Крис был для меня хорошим человеком. И ты, наверное, помнишь(или специально пропускаешь мои слова мимо ушей?), что Криса в МОЕМ списке подозреваемых не было. Если бы я его, как ты сказал, "невзлюбила", то голосовала бы ПРОТИВ него. Ну или хотя бы в списке он был. Впрочем, сейчас к слову о том, что не всегда бывает снаружи, то что внутри. Мальчик-зайчик-одуванчик Антошка снаружи милый, добрый, а внутри - безжалостный маньяк? Прекрасно, браво! Brilliant idea.

    Хоть кто-то здесь мне доверяет. *Вознесла руки кверху.*

    И так, а по поводу Тома Сойера [Дуглас]. Вчера он голосовал против Криса, но не объяснил почему. Напрашивается вопрос: ПО-ЧЕ-МУ? Потому что спокойно мог прихлопнуть его ночью.
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Да знаешь. Я уже ничего не могу исключать. И даже такое вот "палево" вполне могло быть подстроено нарочно.

    Сейчас я готова подозревать всех и каждого. После сегодняшней ночи мне подозрительны стали абсолютно все. И Рокки в том числе! Да и ты, Антонио, тоже! Как и все остальные, просто кто-то больше, кто-то меньше.

    Всё возможно! Девчонку могли просто подставить. С её характером, на первый взгляд, это раз плюнуть. Вышла из себя, да и убила. Может, настоящий убийца думал именно так, не знаю. Хотя, опять же повторюсь, я уже сказала Антонио, что ничего исключать нельзя! Чисто теоретически Рокки могла это сделать, вот!

    Я уже говорила о прошлой записке, и скажу об этой: всё это и впрямь может быть сфабриковано продюссерами шоу, или как их назвать, не знаю. А если всё-таки нет, то всё равно записка мало что даёт.

    Так ты его любила или я? Чей он возлюбленный - твой или мой? Ты путаешься в своих же словах, детка!

    Я знала, что подобные мысли могут возникнуть. Если я скажу, что его не убивала, ты мне поверишь? Нет. Поверят остальные? Тоже вряд ли. Поэтому вместо оправданий я предпочту искать реальных убийц, извини!
     
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    Нет, ну что за наглость?! *возмущенно и обиженно* Ты какая-то особенная что ли, что мы тебе доверять должны? *обиделся полностью и добавил тише* ничего, если на "ты"?
    *шмыгнул носом и повернулся к Джастине*
    Джастина, знаешь ведь, кто громче всех кричит "Кто бы ни был из вас преступником, мы должны сделать всё, чтобы найти тебя!", тот сам бывает преступником. Или как-то так... Но мысль-то ясна.
     
     
  21. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0

    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    В сторону, - В чём-то поведение Джастины мне понятно. Всё-таки, как мне показалось, они с Крисом, кхм, довольно-таки хорошо общались. Может он был чем-то дорог ей. Поэтому Джастина и хочет как можно скорее найти убийцу Кристофера. А то, что она так громко об этом заявляет. Ну, не знаю. Всё то же волнение, нервы. Тяжело оставаться спокойным и сохранять самообладание в такой ситуации, - вздыхает.

    -Да, кстати, возможно. Ведь, как я помню, вчера между Кристофером и Рокки произошёл, кхм, небольшой конфликт.
     
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    А ты что, не считаешь, что мы должны попытаться найти убийцу как можно скорее? Не через день, не через два, а как можно скорее?
    Может, его вообще не нужно искать, по твоему мнению? Может, потому что ты убийца? А?

    *девушка потёрла виски, пытаясь успокоиться*

    [​IMG]
    Так, всё, что было сказано в порыве эмоций, уже было сказано, попробую начать мыслить логически.
    Эрика, как я уже сказала, могла бы быть причастна к убийству. Ну а почему нет? Крис проголосовал против неё, это её разозлило, поэтому ночью она разделалась с обидчиком. Такого ведь тоже нельзя исключать? Поэтому Эрику я подозреваю.
    Кайлд, я почему-то с самого начала так тебе верила. Такой меланхоличный, на первый взгляд, абсолютно беззащитен и невинен. А вот сейчас я вполне могу допустить, что ты лишь притворяешься. Что дальше думать о тебе - пока не знаю, нужно повнимательнее к тебе присмотреться.
    Джейкоба я подозреваю меньше. Пока что...
    Про Рокки было многое сказано. Безусловно, я не могу обойти девчонку стороной. Её импульсивность, порой неадекватное поведение, строптивость могут послужить поводом для подозрений. Считаю, что она могла быть убийцей, но и не исключаю, что её могли запросто подставить.
    В причастность Рейнарда мне не особо верится. Конечно, парень себе на уме, порой несносен и ведёт себя... неподобающим образом. Я пока не знаю, что думать на его счёт. Он и подозрительный, и в то же самое время кажется хорошим симом.
    Антонио-Антон-Антоний-и так далее, ты тоже для меня остаёшься симом-загадкой. С виду тихонький, махонький, маму приехал порадовать, мальчик-одуванчик, как тебя не раз называли. То ли и впрямь такой, то ли просто таким кажешься. Понаблюдаю ещё за тобой, пока нет однозначного мнения.
    Мирра и Харли - эти девушки мне с самого начала понравились. Мирра - эдакая лапушка, Харли - своенравная бунтарка. Пока что оставлю их в стороне. Но не потому, что абсолютно не подозреваю. Просто есть кто-то, кто более подозрителен.
    Рэймонд - твой голос был против Криса. Может быть, не завершив начатое днём, ты продолжил уже ночью?
    Мало общались с этим парнем, что думать - не знаю, хотелось бы тебя услышать.
    Против Виктории был мой голос. По-прежнему ли я её подозреваю? Пожалуй. Девушка мне представляется тёмной лошадкой, которую днём не сильно-то видно, но кто знае, чем она занимается по ночам?
     
     
  23. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    *себе под нос* Угу, надо записать - не расслабляться и помнить о неверующих и гнетущих, а еще вот надеяться, что они действительно подозревают, а не стараются тебя очернить, чтобы просто отвести все взгляды от себя...
    *застывает на месте, трет глаза* Он казался мне хорошим, а сейчас *вздыхая* тем более... *испуганным голосом* Но почему же он? Вычислил кого-то? Ну не верить же этой записке... Глупо вообще ей верить, как говорила Джастина... или не Джастина? я не помню, ну кто-то в общем... ее и вовсе может писать Энн. *нахмурилась* Отравить Криса мог опять же любой, подставить другого может каждый или наоборот подставить самого себя и сказать, что его подставили... *погрустнела* Иии... эх, плохой из меня детектив... Но все же вижу только одну причину, почему его могли... отравить, потому что он был достаточно общителен и как-никак умным, не все же смогут таким бизнесом управлять... следавтельно, кто-то просто испугался его и решил избавиться. *выдохнула*
    Все из-за того, что я кажусь милой? *похлопала глазами* Или не нравятся мои подозрения в вашу сторону? *подняла одну бровь*
     
     
  24. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Позволь объяснить. Я думаю, что твой возраст и то, что ты как "белая овечка" работает как прикрытие. Но я могу ошибаться. Все может быть.
    Вот и я о том же. Если бы Рокки была убийцей, то, если, конечно же, она не совсем тупая (заранее извини за эти слова, Рокки), вряд ли бы ты стала так себя палить.
    Ну, что-то мне в это не очень верится. Но, всякое может быть. Я тоже думаю, что c Реймондом что-то не так.
    Умный, конечно, ход, не поспорю. Но вот то, как Джастина сейчас себя ведет, не накладывает на нее подозрения. Даже убирает их.
    Я вот думаю, что убийца мог подумать, что Крис тот самый полицейский. Признаюсь, что мне приходила такая мысль. Тоже.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2013
     
  25. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    Если обратить внимание на записку, то...
    В первый раз она была (по идее) от лица женщины, а сейчас уже от лица мужского пола...
    И еще... Насчет подстав.
    Тут же есть убийца-одиночка и группировка из троих человек-учеников. Они же наверное враждуют и между собой, поэтому запросто могут подставить друг друга. Так что и Рокки, и Эрика (и кто там еще), в случае если их подставили, могут быть учениками Энн-Роуз или же киллерами. Поэтому нельзя говорить "Ай, бедненькую подставили, значит она хорошая, а он плохой". Ну это так, к слову... :redface:
     
     
  26. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]
    - Господи... прости п... * поджала губы * пожалуйста...

    * закрывает уши руками * - Я не убивала! Отстаньте! * зажмурила глаза *
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей