1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Некоторое время сидит с крайне испуганным видом, с ужасом смотря на то место, где только что стояла Виктория. Брезгливо оглядев свою одежду, на которой остались капли крови, мрачно улыбнулся.

    - Надо же. А ведь я уже готов был голосовать против этой молчуньи. Впрочем, рад, что эта кровь пролита не по моей вине, в отличие от тех жертв, в смерти которых отчасти был повинен и я. Невинных жертв. И Виктория была невинна. Какая прелесть, - истеричный смешок, - я должен страдать из-за смерти безвинного человека, как делал это ранее. Но, увы, уже не могу. В обществе убийц забываешь о моральных нормах и жалости. Обычной человеческой жалости. Думаешь лишь о том, как спасти свою шкуру. Словно запуганное животное. Боюсь, что и стал таким же. Как же хочется выжить в этой глупой и жестокой игре, - вновь мрачно усмехнувшись, кидает взгляд на Энн-Роуз, - но... с другой стороны - нет. Я просто устал. Да и смысл выигрывать? Думаю, что если я всё-таки выживу в этом чёртовом проекте, то моя жизнь уже никогда не станет прежней. Что я хотел? Славы, признания, новых друзей. А что я получил? Расшатанные нервы да разбитое сердце. Как мило. Будет удивительно, если я после всего этого не сойду с ума, - вновь залился звонким смехом, но, более-менее успокоившись, продолжил уже нормальным тоном:

    - Итак, семь человек. Четверо из них - убийцы. Шансы, что для кое-кого из нас прошлая ночь была кроваво-красного цвета, равны примерно пятьдесят на пятьдесят. Но все из вас, в основной своей массе, подозревают Рейнарда и Харли. Агрессивный юноша, предпочитающей "нападения" и колкости и не менее яркая дамочка, в меру загадочная и острая на язык. Это и есть список на роль нашего дорого душегуба?
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Энн-Роуз Марчес

    [​IMG]

    Фу, как грубо. Неудивительно, что у тебя нет девушки, горе-шутник. Они же просто шарахаются от твоего чувства юмора и даже здесь, под угрозой смерти, никто не видит в тебе мужчину.
    Да я решила заскочить на огонек, а то вы тут что-то все ведете себя, как сонные мухи. Сюрприз удался?
    Кто сказал, что выбирать нужно между ними? Оглянись, красавица, тут полно претендентов получить пулю в висок.
    Я ведь предупреждала? Предупреждала. Может, это послужит уроком хоть для кого-то. На таких "мероприятиях", даже если это не реалити-шоу, а спонтанная ситуация где-нибудь в школе, клубе, даже на свадьбе... да, бывает и такое. Вы и сами знаете. С молчунами не церемонятся.
    Еще один "самец", - усмехнулась, -вы все только и делаете, что ноете и ноете все время! "Ох, я не хочу умирать", "О боже, кто это сделал", "Я приложил руку к смерти невинной девушки". Смотреть тошно! *Кайлду* А ну-ка соберись, тряпка, и сделай что-нибудь! Прими собственное решение, найди убийцу Рокки! Если ты действительно любил ее, в чем я сомневаюсь, сделай хоть что-то, чтобы убийцы не остались безнаказанными!
    То есть, если я пристрелю тебя прямо сейчас, ты будешь не против? Договорились. А вообще, съешь печенье, успокаивает. Я что, зря готовила?
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Её бы! Такой сюрприз, что аж...

    Кайлд, я уже говорила Харли, каждый делает выбор сам, такой, каков посчитает нужным. Успокойся и принимай решение. Что значит, ты устал? Что значит, какой смысл выигрывать? Ты что, и впрямь хочешь, чтобы Энн выпустила тебе пулю в лоб? Соберись! Я не желаю лицезреть твой труп, мне уже Виктории хватило. Даже если твоё мнение ничего не решит, оно будет важным! Для Рокки особенно, ты ведь не оставишь её смерть безнаказанной? Пусть одним только словом, но ты хоть что-то сделаешь для неё...
     
     
  5. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Не стоит давить на больное. Хотя, да, вы обе правы, - задумался, ухмыльнувшись, - Пора кончать с этим глупым спектаклем. Но я боюсь, что вновь убью невиновного, - на минуту состроил грустную гримасу, но потом рассмеялся, - кого же обманываю. Сейчас не время думать о жалости. Даже такому, как вы выразились "тряпке", как мне.

    - Хотите услышать мой голос? Что ж, ладно. Я думаю над Харли и Рейнардом. Честно говоря, я не хочу верить в то, что убийцей окажется Харли. Она, - смутившись, вздохнул, - напоминает мне чем-то Рокки. И не спрашивайте почему. Но Рокки оказалась невиновной. А где же гарантия того, что ты, Харли, не испачкала свои руки в крови? И Рейнард. Почему его поведение и слова так настораживают меня? Но ведь это с лёгкостью можно списать на злоупотреблением алкоголя этой ночью, - рассмеялся, - заливал утрату друга спиртным?

    - Я не против поиграть в этом чёртовом и кровавом спектакле ещё чуть-чуть, - мрачно улыбнулся, - отомстить за разбитое сердце, найти наконец убийцу. И да, от печенья я откажусь.

    Итак, мой голос всё-таки против Харли.

    В сторону, слегка улыбнувшись, - Ну что ж, Рокки, надеюсь, что ты будешь отомщена. Милая.
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    *пожал плечами* Ну что же с этим сделаешь...
     
    Последнее редактирование: 25 май 2013
     
  7. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн

    [​IMG]

    - Одной овце не угодила, так теперь все стадо ненавидит. * хмыкнула *

    - Вам правда нечего сказать? Совсем ничего? А голосуете по принципу "да ладно, не я один"? И после этого мните себя блюстителями справедливости? Похоже, самое время мне хватать Рея за руку и рыдать!

    - Да, кстати, и голос мой против Мирры.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2013
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Хмыкай - не хмыкай, овцеводческую тему начала у нас ты. Так что нечего на других пенять. По себе других не судят!

    Объяснить тебе, почему мой голос против тебя? Ну, если ещё непонятно...
    Выбор-то остался не шибко большой. Голосовать против Рейнарда? Но он так мило пытается играть в смелого ковбоя! К тому же он мне ещё должен текилу!
    Ты выступила против меня - я ответила тем же, не более.
    Может, я и окажусь не права, тогда прошу меня великодушно простить. *Недобро усмехнулась* Но сейчас я не хочу больше терпеть твои нападки, потому мой голос и был против тебя!
    Голоса остальных участников - их личная инициатива. Я же говорила, каждый волен голосовать так, как ему вздумается. По совести! Или что там её заменяет при её полном отсутствии...
     
     
  9. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс
    [​IMG]

    Звучит намного интересней, чем ты хотела бы. Но, Эри, ты меня не возбуждаешь. Вот, вот даже на столечко. /показал пальцами/

    Я же говорил, что ты умненькая, но не все такие. Ещё чем-то я руководствуюсь, притчей об орле и вороне /недоумение на лице/. Это, конечно, не повод хвастать, но апогеем своих знаний считаю умение не запивать водку шампанским. Точка.

    А ты знаешь, чего бы я хотел? Не путай мои желания со своими. Я ясно сказал, что алкоголь не нужен мне для того, чтобы говорить все, что вздумается.

    Видимо, плохо носила, раз ты все ещё на этом свете ошиваешься.

    Если ты используешь подобные методы, то я руководствуюсь логикой и простыми фактами. И знаешь, мой метод эффективней и не требует крови.

    Конечно, мы же выбиваемся из стада баранов, а это так подозрительно.

    По-моему, этим занимаешься ты и твоя компания. Винная пробка решил голосовать против Харли, а ваша троица подхватила. Ну, и Джас до кучи присоединилась

    Но маленькая избитая девочка не убивала моего друга и я могу смело плакаться тебе в жилетку. Ещё пару часов.

    Не-не-не, время не ждет. Так что у тебя семь минут и ты на то же место в ту же позу. По рукам?

    Мм, как бы я хотел, чтобы это было так. Я бы такое творил... /мечтательно прикусил губу/

    Возможно. Но самый нормальный среди вас.

    /задумался/ Ты знаешь, в общем-то и нет. Но последний раз можно и пожадничать.

    Ну не знаю... Может, у меня в комнате при свечах в том соблазнительном пеньюаре, на который повелся Дэвид? Или на кухне? На кухне особенно романтично.

    Не бывал, но с радостью туда отправлюсь. Все мои друзья уже там или скоро там будут. И вообще, люди там интересные, и я как для них воспитан.

    Эээ, не знаю, у кого ты там просишь терпения, но всякие святоши явно держатся за пару тысяч миль от этого места. Да и есть ли смысл просить терпения, когда тут раз-два, и уже сырой землей посыпать будут.

    А ты представь только, как бы мы работали в группе? Идеальные напарники, идеальные преступления, а вечером в шумный бар. Ты бы сидела за столиком у стены в перерывах между работой, и в восемь я бы играл на гитаре для разогрева очередной группке без слуха и голоса. /под конец стал напевать что-то из старых баллад, и прервался, когда в комнату вошла Энн-Роуз/

    Что ты, Энн-Роуз, разве мы можем быть против? Ты в этом доме хозяйка, так что ходи, где вздумается, милости прошу к нашему шалашу. /короткий смешок, затем руками обвел зал, приглашая Энн-Роуз найти себе место/

    А ты никогда не вдаешься в подробности. И надежду эту ты затоптал. Не один, разумеется, тебе помогли, идиотов здесь хватает. А теперь можешь поплакать, надеюсь, ночью тебя будут убивать с особой жестокостью.

    У тебя жир в мозг ударил, я не понимаю?! Я не пьян. Все прекрасно со мной.

    Ага, значит, Рокки ты убивал уже без моральных норм и жалости? А она сильно кричала, когда вы пырнули её ножом?

    Оо, нет, голубчик, уж не сомневайся, я буду являться к тебе по ночам и даже в дневных галлюцинациях, пока ты не загнешься где-нибудь в подворотне.

    Так значит, после голосования все же пуля в висок? Хорошая смерть, кстати сказать, быстро и безболезненно. И испугаться не успеешь.

    Она похожа на Рокки, поэтому ты и решил её убить, да? Интересно, просто прекрасно. А на кого была похожа Рокки, что так тебе не угодила?

    Красота моя, сама дойди ножками до бара, думаю, там есть ещё бутылка. /отмахнулся и подошел к Харли, крепко обнял её за талию/
    Харли, нам же нечего терять, верно? /нагнулся и поцеловал девушку/ Может, все же уединимся где-нибудь и будем творить непойми что, пока тебя не пристрелили?

    А я, пожалуй, не откажусь /улыбнулся и подошел к хозяйке дома, взял сразу три печенья/. К тому же, Энн-Роуз, /усердно прожевывая сухую выпечку/ ты же все-таки женщина, значит, не слишком-то и жестокая? И игры, наверняка, любишь, ведь мы здесь не просто так? И богатая, раз мы здесь не просто так. Я прав? Тогда, как тебе идея: я пристрелю Харли своими руками, а ты оплачиваешь задолженность по счету моего брата? Или это недостаточно заманчиво для тебя?

    А проголосую я, пожалуй, против Джас. Неожиданный поворот, не так ли? Зато это сразу подчеркивает мою стойкость и уверенность в своих слова, а?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2013
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Энн-Роуз Марчес

    [​IMG]

    Пфф! Я помню как ты себя вел эти дни и точно могу сказать, что твоему болтливому языку не нужно спиртное, чтобы развязаться.
    И это ты говоришь, заведомо зная, сколько на моем счету жертв? А может тебе поведать, каким образом я их убивала? Могу рассказать как-нибудь, даже в красках, если тебе захочется. Но сейчас речь не обо мне.
    Пресвятая Костлявая *закатила глаза* Бывали предложения и лучше. Нет уж, с Харли я разберусь сама, но счет твоего брата так и быть, оплачу. Я не жадная. Ни на деньги, ни на пули.
    Да ты сама внезапность! Нежданчик прям. Я не была готова к такому повороту, - усмехнулась.


    - Значит, вы все выбрали Харли? Прекрасно. Слышала, малышка? Они тебя раскусили! *Заряжает пистолет* Только знаешь, чего мне больше всего жаль? Своего времени, потраченного на тебя и двух твоих... кхм... "напарников". Если бы не прибыль от шоу, я б давно уже избавилась от вас сама. *Направляет оружие на Харли* Ну и чего ты так на меня смотришь? Сама подписалась на такое. А, подожди, я вспомнила. Ты же так хотела денег, так хотела убивать, а в итоге убила всего одну Рокки. Так даю тебе еще один шанс совершить убийство. Экскьюз ми, самоубийство, - вложила пистолет в руку Харли и зажала его у нее в руке.


    Харли Квинн

    [​IMG]

    Харли нервно дернула за рукоять пистолета, чем заставила его выстрелить в пол.
    - Помирать, так с музыкой!

    Она наводила дуло поочередно на каждого из присутствующих.


    - Джастина, дрянь! Если билет на большую сцену можно купить, то с безнаказанностью такой фокус не пройдет! Меня вот наказали. И тебя накажут. Слышишь? Чтоб я да одна! Ну нет!

    - О, Рей! Давай поговорим с тобой напоследок! - подошла вплотную к Рейнарду, прижав ствол к его виску и шепча - А у меня ВИЧ! И деньги нужны были на лечение! Поздновато я поняла, что к черту эту гребаную жизнь, да? Поймешь - не поймешь, какая мне теперь разница? А ты давай! Поступи, как настоящий мужик! Убеги прочь, расшибая коленки! - с хриплым смехом отстранилась.


    - Если хочешь изменить мир, то присутпай к этому прямо сейчас, потому что работы у тебя будет невпроворот! - ткнула оружием в живот Джея. - У тебя получится только в одиночку. Пошли к чертям собачьим Джастину и прекрати её слушать!

    - Ну а вообще, всем моим дорогим напарникам желаю загнуться и сдохнуть! Спасибо, что сотрясали воздух, ничтожества! А тебя, Энн, чувствую, уже ничего не возьмет! Ну и правильно!

    - Чего не смеетесь и не пляшете? Раз у нас тут маскарад, то давайте кан-кан! Почему вы не улыбаетесь? Я что, перестала вас радовать? - она картинно недоумевала, рассеянно держа пистолет одной рукой.

    Харли расхохоталась, направив дуло револьвера себе в рот.
    - So ... Game over?


    Энн-Роуз Марчес

    [​IMG]

    -Она и правда была больна... надеюсь, мальчики, никто не успел затащить Харли к себе в номер? -улыбнулась и посмотрела на мертвую девушку, -Ну вот, опять делать уборку! У этого дома теперь карма явно не из лучших, как часто покупают особняки, где было убито восемь человек? И это ПОКА восемь, ведь впереди еще одна ночь. И несмотря на то, что Харли даже перед смертью успела поиграть на камеру, устроив этот спектакль с пистолетом, все равно главным игроком как была, так и остаюсь я.

    *на центральную камеру*

    С вами в прямом эфире была Энн-Роуз Марчес в реалити-шоу "Улыбка фортуны" на канале СИМ-ТВ. До завтра, уважаемые телезрители! И пусть этой ночью фортуна улыбнется... им...

    *По всему особняку вырубился свет, и ведущая покинула дом*



    Итог дня:
    Харли Квинн (knopka) – мафия – выбывает из игры.

    Игроки с "большими" картами, жду ваши голоса.
    Ночь продлится до 18:00 (МСК), 27 мая
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День
    Энн-Роуз Марчес


    [​IMG]

    Джастина, Кайлд, Мирра и Эрика спускаются по лестнице и видят в гостиной мертвых Джейкоба и Рейнарда на диванах. Над ними стоит Энн-Роуз, скрестив руки, и ждет оставшихся участников.

    -Ах вы, сони! Спускайтесь скорее, я вас заждалась. У вас тут каждая ночь веселее предыдущей, и мне это нравится! По такому случаю я приготовила вам завтрак, проходите в столовую и угощайтесь. Жаль только одно, теперь вы наверняка побрезгуете сидеть на этих диванах, а они дорогие... ай да ладно, сейчас уберут трупы и поставят новые диваны, те все равно были запачканы кровью. Странно, что и горе-шутник, и громкий гитарист были убиты одним и тем же способом, и я безумно рада, что обошлось без крови. Три уборки за день - это было бы слишком, -схватила мертвого Рея за подбородок, - а счет твоего братца я все-таки оплачу. Я держу свое слово, а вот ты не сдержал свое слово и умер. Ты бросил мне вызов и сказал, что раскусишь убийц, и что? Убийцы раскусили тебя. Мои убийцы. А Джейкоб пал от руки одиночки. Как глупо... надеюсь, Рей, ты успел повеселиться.

    *На центральную камеру*
    Здравствуйте, дорогие телезрители! С вами снова в прямом эфире я, Антуанетта Розалин Марчес, и шоу "Улыбка фортуны"! Вчера на дневном голосовании выбыла Харли Квинн, моя маленькая бойкая ученица, а прошлая ночь унесла жизни Рейнарда Чемберса и Джейкоба Дэя. Таким образом я с радостью для всех, кто болеет за несравненных убийц, сообщаю:

    Рейнард Чемберс (Ju_In) – комиссар – выбывает из игры
    Джейкоб Дэй (AElita) – мирный житель – выбывает из игры​

    Вы наверняка уже догадываетесь, кто есть кто, но догадаются ли наши участники? Ведь только у одного из них руки не запачканы кровью! Двое моих учеников, как и случайный убийца, все еще в этой комнате и строят из себя невинных овечек. Вы скажете, что для единственного мирного песенка уже спета? Возможно. Но ведь и мои ученики с убицей-одиночкой далеко не за одно, все они до сих пор борются за свою жизнь. И готовы на все, чтобы выжить.



    Итоги ночи:
    Рейнард Чемберс (Ju_In) – комиссар – выбывает из игры
    Джейкоб Дэй (AElita) – мирный житель – выбывает из игры

    День продлится до 29.05 (15.00 МСК)
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    *садится на единственный не заляпанный кровью стул, рассматривает свой идеальный маникюр*
    Ну, что же вы так, товарищи мафиози? За что же вы Рейнарда? Он был классный. *мечтательно*

    Думаю, теперь наши раздумья должны вертеться вокруг того, кто из четырёх - единственный мирный, не так ли? *смерила оставшихся презрительным взглядом*

    Хотя чего тут думать. Чистосердечное признание каждого избавит нас от тыканья друг друга в грудь: ты мирный? или ты?
    *снова рассматривает свои ноготочки*
    Кайлд, Эрика, Мирра... Так кто из вас кто?

    Кайлд, милый мальчик, в твою невиновность я больше не верю. Убил Рокки, а на голосовании якобы отомстил за её смерть, выдворив из "шоу" свою напарницу Харли. Умно! Ничего не скажешь! Впрочем, как и другой твой напарник. Эрика или Мирра? Даже не знаю, кого из вас мне хочется подозревать меньше в убийствах Рокки и Рея. Вы такие лапушки! Хотя, возможно, я ошиблась с Кайлдом, и вы обе виновны в их гибели?
    Ну же, девочки (и Кайлд тоже, да), не стесняемся! Какие между нами могут быть секреты?
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Не нужно тыкать в меня пальцем. Я же лопну, как шарик. И ты пытаешься найти мирного, то есть сама к таковым не относишься? На твоих рука есть кровь...

    Да, веселая заварушка, ничего не скажешь. Если исходить из все той же злополучной записки, по логике получается, что Кайлд убил Джейкоба, ведь Джастине это не выгодно. Но с таким же успехом и Джастина могла убить Джейкоба, подставив тем самым Кайлда. Кто из вас кто? Я уже говорила, что мне трудно поверить в виновность Джейкоба или Джастины. Джей оказался мирным. Значит я была права, значит он не убивал. А Джастина? Действительно ли ты невинна, или лишь подставила Кайлда, чтобы иметь хоть малую надежду выбрать отсюда. Хотя, чувствую это уже невозможно...
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Эрика, да я пока что ничего не пытаюсь. Я же сказала, что проще определиться с мирным, ибо он один, а преступников трое.
    Ты что же поверишь мне, что я не убивала? Вряд ли.

    Выбраться отсюда действительно становится невозможным, хотя пожить ещё так хочется.
    А по поводу Кайлда. Да незачем мне его подставлять... Просто мне так кажется, что он и причастен был к смерти своей якобы обожаемой Рокки. Вот и всё.
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Я не знаю... Сколько здесь было смертей, сколько крови было у нас перед глазами. Сейчас трудно вообще во что-то поверить. Да и если я скажу, что не убивала, ты мне не поверишь. Никто никому не поверит.

    - Сама я разрываюсь между двух теорий. Их я уже сказала. И кто вероятнее мог убить: мальчик-одуванчик, страдающий после каждой смерти и нервно стекающий на пол, или уверенная в себе, сильная девушка. В первом случае может быть простой театр ( хотя не такой уж и простой), а во втором - истина?​
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Раз ты не знаешь, верить мне или нет, что я из мирных, значит, ты сама не из них - логично? Логично! *подмигнула*
    Если бы ты была простой смертной, то ты бы с точностью могла сказать, я - мирная, а вы все - нет!
    Вооооот...
    А в случае с Кайлдом, я думаю, имеет место быть хороший театр. Невинное кукольное личико, милый, тихий. Когда его в чём-то обвиняли, он лишь молча улыбался... Недобро так...
    Подождём, что скажет нам на это сам Кайлд.
    Ну и Мирру тоже подождём, послушаем.
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Не вижу смысла ни опровергать это, ни подтверждать. И то, и то сейчас бессмысленно.* подмигнула*

    - Я - мирная, а вы все - нет. Ты веришь мне? Правильно, нет. И кто угодно так скажет, будь даже на 100% уверен в своей невиновности ( что невозможно, потому что у каждого из здесь присутствующих есть кровь на руках - только кто-то окропил руки ночью, а кто-то на дневном голосование.)

     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Эрика, да я не про это.
    Я про то, что я сказала: ты поверишь мне, если я скажу, что непричастна к убийствам.
    А ты ответила:
    Хотя если бы ты была миром, так ответила бы, что не веришь мне, а не "не знаю".

    Ладно, проехали. Опровергать или подтверждать что-то сейчас действительно особого смысла не имеет, это ты, конечно, верно подметила! Я уже говорила, что ты очень умная и сообразительная? Вроде говорила. *похлопала Эрику по плечу*
    Меня вот всё больше мальчик наш интересует. Эй, Кайлд! Выходи из очередного предобморочного состояния. Что ты у нас, как единственный оставшийся мужчина, думаешь обо всём этом?
    Мирра, малыш, что-то вспомнился мне твой чудесный горячий шоколад. У нас ещё осталось? Может, сделаешь? Уж больно вкусный он у тебя получается! Ну и тоже присоединяйся к нашему разговору!
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Энн-Роуз Марчес

    [​IMG]

    А давайте я просто убью всех вас и не буду тратить деньги на приз? мм? Как вам вариант? Хотя... нет, это слишком просто. У вас еще ночь впереди.
    Кто-то вчера от крови Виктории и Харли стены отмывал... и это никакая не метафора.
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Я искренна в своих словах. Я действительно не знаю, что думать. Мне хочется верить тебе, Кайлду, который, наверное, скоро выйдет из шока и скажет хоть что-нибудь, и Мирре. Но хотеть, не всегда делать, к сожалению...

    Вот что меня коробит, так то, что наш комиссар так отважно тебя подозревал, Джас. Интересно, он знал что-то большее о тебе?


    - Только не говорите, что собственноручно отмывали их кровь. ​
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Верить хочется, да верить некому... К сожалению.

    Опять же, к сожалению, я не могу знать, отчего Рейнард оказывал мне столько внимания. У нас с ним с самого начала отношения были на грани разумного. То цапались, как кошка с собакой, то мило перекидывались колкостями. *романтично вздыхает, вспоминая Рея*
    То, что доверять здесь теперь некому - факт. Так что я не вижу ничего иррационального в твоих словах относительно этого. Ты не доверяешь мне, я - тебе! И это правильно - глупо доверять кому-то, когда трое из четверых - убийцы со стажем.

    Сначала мы должны сами "подчистить" наши ряды, а уж с оставшимися всё равно ведь ты разберёшься, да, Энн?
    Это ведь твоё маленькое любимое увлечение, верно? *улыбается*
     
     
  22. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Стоит, оперевшись на стену, явно брезгуя сесть на диван. На губах грустная улыбка.

    - Итак, господа, настало новое действие нашего замечательного театра. Четверо актёров, один из которых - совершенно невинный человек. А трое других... Впрочем, вы сами всё понимаете. И кто же победит? Думаю, что каждый сейчас начнёт играть роль этакого невинного агнца, сваливая всю вину на остальных. Но... это роль подходит лишь для одного. Увы. Остальные будут лишь стоить глупый спектакль. И выживет лишь тот, кто сможет сыграть его искуснее других. Тот, кто действительно невиновен или тот, кто больше всех будет лгать? - горько усмехнулся, обведя глазами присутствующих.

    - Как и я в твою, Джастина. И в невиновность всех вас. Прекрасная и обворожительная Джастина, холодная и рассудительная Эрика и... наимелейшее создание - Мирра. Хороши однако убийцы.

    - Якобы... Якобы? О, может вам сказать, что я любил её? - взволнованно, - По-настоящему. Хотя.... - грустно улыбнулся, - кому я это говорю... Рассказывать убийцам о любви и прочих человеческих чувствах? Глупо. Слышали такое выражение "метать бисер перед свиньями"?

    В сторону, - я никогда не прощу вам того, что вы сделали. Все вы.
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Да. его поведение было странным. Но меня все-таки не отпускает мысль, что он мог знать что-то о тебе, и просто иногда сглаживать острые углы, чтобы ночью ты просто-напросто не убила его.

    - Мне кажется, глупо было доверять кому-то и вступать в более близкие отношения, чем просто легкое общение, уже после первого убийства.

    - Мне кажется, что ты с самого начала играешь какую-то роль. А лгут тут все. С самого начала. У кого-то ложь в каждом слове, а у кого-то лишь изредка. Но она есть у всех.

    - Мне хочется тебе верить. Я сама пришла сюда в поисках чистой и искренней любви. Меня никто, никогда не любил. Не дарил цветы, не читал стихи, не ухаживал за мной, не заботился. Я хотела любви. А попала сюда. Да, глупо было ожидать чего-то светлого от шоу, с такой ведущей. Но надежда теплилась у меня в душе. Может быть ты и любил её. А может быть нет. В этом театре трудно увидеть искренность.
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Спектаклем всё началось, спектаклем всё и закончится... Себя, я смотрю, ты в этот "список убийц" не внёс. Это роль невинного агнца, Кайлд? Ай-яй-яй, свалил всё на девушек и был таков.
    А ведь тебя с самого начала подозревали в, так называемом, двуличии. Сначала, правда, обсуждались больше твои внешние данные... Вроде парень, но такой женоподобный... Такой утонченный, а на самом деле? И вот сейчас ты опять пытаешься всё свалить на других.
    Мне кажется, но сейчас оправдываться и говорить, что вы все убийцы, а я один божий одуван бессмысленно! Правду из нас всех знает только один! И только он один может точно знать, что слова того-то и вот того-то - чистейшая ложь.
    Помнишь, в самом начале, когда нас было ещё много, я тебя спросила, веришь ли ты в любовь с первого взгляда? А ты ответил отрицательно. А Рокки тебе "понравилась" как будто внезапно.
    Не знаю, во всю эту муть я и сама не верю... Но всякое может случиться, хотя вряд ли здесь, среди убийств и лжи, могли возникнуть какие-то светлые и добрые чувства. Может, я слишком бесчувственная... Даже наверняка! Но это шоу оказалось точно никак не про любовь!

    Я уже сказала Кайлду, что сейчас правду из нас знает лишь один! Потому и говорить о том, что не виновна или же наоборот, не имеет особого смысл. Уповаю лишь на твою интуицию, Эри!
    А Рей мне действительно нравился. Не так, как Кайлду якобы нравилась Рокки. Мне просто было с ним весело. Этот несносный мальчишка порою просто выбешивал, а порою умилял. Скажу лишь так.
    И снова ты права на все сто!
    Не стоит отчаиваться, Эрика. А вдруг всё ещё будет? Вдруг именно тебе выпадет счастье выбраться из этой передряги? Так что выше нос!
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    *с ужасом отходит в угол и показывает на всех пальцем, говорит дрожащим голосом* Да вы же тут все убийцы...
    *поворачиваясь к Джастине* П... п... почему ты... или вы... так ненавидите мужчин? Сейчас я верю... Рейнарду... а он был уверен, что это ты, значит это ты... Я-то думала, что наоборот *виновато посмотрела в пол*
    *грустно смотря на Кайлда и Эрику* Это вы убили Рокки? И Рейнарда тоже? Зачем вы так?... Я думала, Кайлд, Рокки тебе нравилась...
    *в сторону Энн* Хэээй! За троих можно будет голосовать? Нет? Может сразу уже голосование?... Вот сейчас голосуем против одного члена шайки Энн, а ночью второй ученик Энн... у... убивает убийцу, этот уби... вает ученика Энн и все. Хэппи-энд... *бубнит: "Но его не будет... не будет... почему же так?"*
    *выпучивает глаза, и в страхе усаживается в углу.
    [​IMG]
    *
     
     
  26. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - А смысл? - усмехнулся, - вряд ли бы нормальный и здравомыслящий преступник стал бы указывать на себя как на явного убийцу.

    - Ждёшь от меня открытого признания в содеянном? А вдруг я и впрямь тот самый невинный "агнец божий" среди стаи волков?

    - Инстинкт самосохранения. Всего лишь хочу спастись, Джас. Ты ведь и сама не против обвинить во всём других, строя из себя роль единственного мирного в этой чёртовой игре, не так ли?

    - А ты веришь в чудеса? Нет? О, какая жалость, - грустное лицо, - тогда ты можешь считать, что тут никаких истинных чувств не было. Ни жалости, ни нежности. Знаешь, мне было действительно жалко её. Хотелось проявить хоть какое-то сострадание. Все эти нападки и обвинения в сторону Рокки... Я не мог этого видеть. Подошёл, попытался успокоить. А когда она взглянула на меня, в её глазах было столько нежности, благодарности, что я... - вздохнул и усмехнулся, - Ах, кому я всё это говорю. Тебе наверняка более придётся по душе версия, что я якобы соблазнил Рокки под видом этакого защитника и сострадальца, а потом хорошенько потыкал в неё ножиком?

    - Мне стоит сказать, что я до сих пор испытываю к ней чувства? Но, увы, по вашей вине они так и останутся безответными.

    - Не всё в этом мире заканчивается хорошо. А жаль. Я тоже хочу хэппи-энд... Хотел то есть.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей