1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Джей, да он же с самого утра на меня тут наговаривает, ты не понял?

    Я тебя подозреваю исходя из странностей твоего поведения. Хотя то, что ты мало говоришь, тоже заставляет задуматься, а ничего ли ты не скрываешь.

    А что ещё ты думаешь? Или ты лишь присоединяешься к чьим-то мыслям?

    Да вот именно чтобы и не подумали на тебя, мол, он проголосовал открыто - он невиновен. Такова могла быть твоя логика, нет?

    А что, запрещено? *удивилась*

    Это ты обо мне? Я изначально ни с кем дружбы дружить не собиралась. Да и смотреть на чьи-то страдания... Ты, часом, мыльных опер с мамой не пересмотрел, Антош?

    Ну, это вряд ли. Я уже сказала Антонио, что дружбы дружить мне без надобности. Да и быть в друзьях у тебя - сомнительное удовольствие. *пожала плечами*

    Практически? Тебя что-то смущает? Я бы с удовольствием послушала, может, ты всё-таки перестанешь ершиться и скажешь что-то действительно стоящее?

    Ну ты и маньячина! *улыбнулась*
     
     
  3. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]


    Я не единственная со странным поведением. Вот почему ты тогда не подозреваешь, например, Рокки? Мм? Она тоже агрессивно ко всем относится. ;)
    И кстати, может своим поведением, а именно "давайте найдем преступника быстрее", ты и пытаешься от себя увести подозрения!? *вопросительно подняла бровь*
    Нуу, я думаю, что цвет этого платья тебе не идет. Продолжать? *смешок*
     
     
  4. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    *бубнит после слов Рокки*
    Я думал раньше, что блондинки глупы, но и брюнетки не шибко лучше...
    *на манер Рокки* Неужели ты настолько тупая, что считаешь, что я убийца? Ох, ну да, о чем же еще с тобой спорить?
    *надулся*
    Сдалась ты мне, больно нужна!
    Нет, прости, я больше боевики люблю :rolleyes:
    И не только о тебе, а обо всех. Ну мало ли...
    А причем здесь он-то, не понимаю?
    Вот например девочка А не подружилась с девочкой Б, поэтому решила нагадить Б и вызвать страдания, депрессию, ужас, убив Бшкиного дружочка-мужичка В...
    Не очень понятно, но... лучше изложить свои мысли не могу!..
     
     
  5. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]

    Как сам уже и сказал:
    В любом случаи, это слишком жестоко из-за маленькой ссоры..
     
    Последнее редактирование: 20 май 2013
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Если так посмотреть, то ты тут самая молчаливая, и это заставляет подозревать тебя гораздо больше, чем даже болтунов. Твое поведение со стороны выглядит так: сидит девочка в "домике", изредка вылезает, скажет пару слов, кому-нибудь нагрубит для отвода души ( только от чего её отводить?) и спрячется обратно. Такое ощущение, что ты за своим молчанием что-то скрываешь. Ну так если скрываешь, так расскажи. Все-равно рано или поздно узнаем. Так лучше рано.

    - Многие девушки с ним почти не общались, но в итоге мы все частично под подозрением.

    - Они больше синие, чем фиолетовые. У Мирры они пофиолетовее будут.

    - Если смотреть с этой стороны, то все мы тут не от мира сего. И у каждого в поведение можно выделить те или иные черты. Но в данном случае, твое молчание не играет тебе на руку. С учетом того, что особо застенчивой девушкой тебя назвать уж никак нельзя.

     
     
  7. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    *улыбнулась* Я никогда не думала, что старание быть другим, обернется вот так, даже как-то забавно... ну, немного...
    *неким ужасом смотрит на всех* Эээ... эээ... я даже слово не успеваю сказать.... пфуууф, сейчас все обдумаю... Можно просто по каждому пройтись? А то я даже не знаю как в вашу, кхм, беседу что ли, вклиниться.
    Вот Джастина и Рейнард, сижу за вами тут наблюдаю, и гм, если хоть один не будет иметь отношения к... убийствам, то можете надеть на меня кепку "Главный осел". Вот Рейнард, как я поняла, старательно намекает всем на Джастину, значит он или пытается отвести подозрения от себя, или что-то знает, злодейка Энн же что-то говорила про шерифа? Но есть еще другой путь, если они оба из этой... шайки Энн... и один пытается слить другого, чтобы себя показать в лучшем свете, вот.
    Сейчас про Джейкоба, которого я до сих пор подозреваю... *нахмурилась* Больше он так не шутит, тут опять два хода... как он и сказал, понял, что тут не до шуточек, или испугался, что это наводит на него подозрения... *подозрительно взглянула*
    Так, Виктория... Ну да, острить стала больше, но не кричит, как в самом начале... Сейчас я не могу по ней почти ничего сказать, так как, она, *чуть тише* как и я, говорит мало... *виновато посмотрела*
    Эрика, умна, умна, слишком спокойна... Во многих фильмах все виновные обычно такие и бывают, но такой повод для обвинения глупый *покраснела* Однако у нее одной имелся повод Криса того... Но раз она умна, то зачем себя подставлять? Хотя можно было специально себе подставить, чтобы всем сказать, что это все подстава :crazy:
    Еще меня настораживает посмелевший Антошка, ой, то есть Картошка, то есть Антонио... вас тут просто многие так называют... Ну вот, отвлеклась. Он усердно обвиняет Рокки, тут у меня опять получается похожая ситуация, как с Рейнардом и Джастиной, но я вот думаю, что странно со стороны Рокки на все подозрения так громко отвечать... или шумно... ну в общем вы поняли... *вопросительно посмотрела* Тогда Антонио получается немного запутался, потому что если бы он оказался... убийцей, то не стал бы особо заострять внимание на этой бумажке и то, что нет смысла ей верить. :dontknow2:
    Устала говорить, но почти уже закончила *вздохнула* Долго думала над Харли, создается ощущение, что она тоже запуталась, обвиняла Криса, но вот... не попала... Ко всему этому немного странновата, то она хочет, кхм-кхм, врезать по челюсти, а то объявляет рыцарем, ну вы сами поняли кого... *округлила глаза, покивала головой*
    Одуван Кайлд по правде на убийцу вообще не похож, но надеюсь на всякий слйчай у вас все же есть кепка с ослом для меня...
    И да, Рэймонд, говори больше! Или хотя бы не в три слова! *надулась, пробубнела: "Фиг поймешь, что у тебя на уме"*
    *чуток обиженным голосом* Но это же синий! А еще чуток розового осталось...
     
     
  8. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Но лучше уж так, чем как кошка с собакой? К тому же, я не настолько плох, каким кажусь на первый взгляд. Гладить умею, стирать, цветочки выращиваю, вот только крестиком не вышиваю.

    Практически, потому что я не могу знать наверняка, прав я или нет и потому что записка не подписана конкретным именем.

    Неважно, что ты думаешь обо мне с неприязнью в этот момент, но ты же улыбаешься. Я дружелюбно настроен Джас. Ко всем. Как бы я их не подозревал. Харли, ты же поняла, что это не очень удачная шутка?
    И вообще, Джейкоб, пора уже выступить с премьерой. Нам не помешала бы рекламная пауза, не думаете?

    Правильно девочки, вот она настоящая история! Давайте поспорим? Повозникаем? Устроим разборки? Мы с Джас передохнем.
     
     
  9. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Странно. Джастина так сильно переживала из-за смерти Кристофера, а теперь её уже считают убийцей. Надо же. - хмыкает.

    - И... это всё? - вопросительно поднял бровь.

    - А тебе эта мысль не кажется... слегка абсурдной, ммм? Впрочем, об этом у нас уже шла речь с Рейнардом.


    - А что? Я просто извинился. Думал, что чем-то обидел тебя, - пожимает плечами.
     
     
  10. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Тоже?
    Я понял, и это тоже вариант. Но, вот, есть варианты по вероятнее.
    Маленькой? Борьба за мужчину - маленькая ссора? Даже просто борьба - маленькая разве?
    *рисует что-то на бумаге, говоря* Раз уж вы попросили...
    [​IMG]

    [​IMG]
    А теперь можно и поиски продолжить:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Да не переживай, Рей! Я ни о ком с неприязнью не думаю, даже о тебе! Спасибо за дружелюбный настрой. Надеюсь, ты будешь навещать мою могилку и приносить на неё цветы, если всё-таки не без помощи твоей дружелюбности или люди Энн, или ночной убийца, или мафиози выпотрошат меня наизнанку? *снова улыбнулась*

    Прости за нескромный вопрос, может, ты ещё и в ночи у нас мастер на всё?
    Ну имел же ты наглость попросить меня перед тобой дефелировать, вот и мне захотелось немного нескромности.

    Чай? Кофе? Твои предложения?

    Отчего же не подозреваю? Подозреваю! Я не раз называла имя Рокки, ты, наверное, пропустила это мимо своих ушек.

    *вздохнула*
    Мда... Зря я надеялась услышать что-то более умное... Нет, спасибо, можешь не продолжать.
     
     
  12. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    [​IMG]


    Мне нечего скрывать.
    Давайте теперь по обсуждаем прически!
    Я цвет для Антонио уточняла.
    А еще вчера из-за этого меня хотели на верную гибель отправить...:dry:
    Нет, не кажется.
    *злая* Ты каким местом слушал! Через... :mad:
    Какая, блин, борьба!! Я уже говорила, что ссора была не из-за мужчины!!!
    Ой..
    Умные мысли на данный момент у меня кончились *смешок*
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Повод?
    Если ты про это, то я уже все сказала.
    А насчет "одна", то извините, тут уже высказывалась мысль, что убит он был из-за :
    - И эта мысль так же имеет место быть.

    - Я на это надеюсь, но больше склоняюсь к обратному. Причины понятны?

    - У умного человека всегда есть умные мысли.​
     
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Итак, Рейнард, немного подумав и помолчав, я все таки решил озвучить свои соображения. Итак, все таки, я последую вашему совету и поверю запискам. В конце концов, это хоть какая-то лазейка. Итак, цитирую первую записку:

    Итак, претенденток на место убийцы следует искать между женщин. Их у нас было 7:
    Эрика, Рокки, Лилия, Виктория, Харли, Джастина, Мирра. Лилию вычеркиваем, так она у... Ее с нами нет. Остается вопрос: кто мог написать записку? Кто имеет такую... Э-э... Фантазию? Мирру можно сразу вычеркнуть, так как я одену такую же шапку с ослом, если ты окажешься убийцей. Но я не исключаю, что ты ученица Энн-Роуз;) Выбирать нужно из пяти претендентов: Рокки, Эрика, Джас, Харли, Викки. На кого мог повестись парень? Эрику можно вычеркнуть. Не в обиду;) Судя по тем, кто остается, я могу сказать: каждая достойна этой роли. Тогда пойдем смотреть вторую записку. Цитирую:

    Тут нельзя судить об определенном поле. Поэтому, допустим, что это все таки женщины. Думаю, Джастина не смогла бы написать подобную записку. Ей (как я понял) нужны не рейтинги, а деньги. Поэтому, я тебя вычеркну. Викки, Рокки и Харли. Кто же из них? Соблазнительный пеньюар могла бы иметь Харли или Викки. Рокки, прости, но я думаю, ты не стала бы писать про него. Вычеркнул. И, судя по всему, Виктория, которая мало когда высовывается, вполне может быть убийцей. Но все таки, я больше склоняюсь к теории о Харли. Во первых, она слишком эмоциональна (как все творческие личности), во вторых, судя по тому, что погиб Крис, а Харли с самого начала кинулась на него, могу предположить, что убийца она. Итак, предположительная теория убийцы, которая исходит из того, если верить записке. Первой. А если не верить? Отсею девушек также, останется Харли и Викки. Мужчины: Кайлд, Рейнард, Реймонд, Антонио. Кайлд, как по мне, не стал бы так эмоционально высказываться, в основном он спокоен. Тоже самое могу сказать про Реймонда, но тут есть "но". Он молчит и не высовывается. Складывается впечатление, что он что-то скрывает. Рейнард и Антонио ведут себя вполне адекватно, ну как будто бы они ищут убийц. Поверю им и Реймонду. И, в конце концов, остается Харли. И может, Вика, но я не уверен. Это по поводу убийцы.

    По поводу учеников Энн-Роуз: я оттолкнусь от только что сказанного. Как по мне, идеальная компашка сложится из: Вики, Реймонда и Мирры. В любом случае, первым делом нужно вынести убийцу. И, скажу честно, что моя логика - палевное дело. В любом случае, это все мое мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Не переживай, утро вечера мудренее. Поклинит-поклинит и пройдет. Как у меня.

    /рассмеялся с ноткой досады/ Ну, неплохо для двух минут. Наверное. Мне сравнивать особо не с чем. Господа, давайте поаплодируем Дэю! /гулко постучал ладонями друг о друга/

    Конечно буду, Джас! Если ты настаиваешь. Вот только где я могилку должен искать, когда заботливые сотрудники Энн-Роуз взяли эту заботу на себя?

    Лучше проверить самой, чем ожидать от меня, ответа. Но все же, Джас, я предпочел бы остаться друзьями.

    Самое время сказкать потонцуем? /улыбнулся/. Не хочешь? Ну тогда... Я бы предложил тебе кофе, но чувствую, что ты откажешься даже если я попаду в десятку.

    Ты цитируешь записку и забываешь о важной вещи. Верить - так верить. Убийца хочет славы и расположения окружающих людей. Поведение Виктории с этим не особо вяжется. Кроме того, Харли тоже не походит на человека, готового делать все для получения чужой симпатии. Положение харизматичной язвы устраивает её с головой. Рокки... Ну не знаю. Она - сексуально выглядит в пеньюаре? Пф, она даже в таком платье не выглядит сексуально.
    Да и почему Джас не смогла бы написать подобное?.
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Споры прервал знакомый голос с телеэкрана:
    -Вау, надо же! Как же я ошиблась! Маленький бунтарь у нас тут вовсе не Харли, а Рейнард! А сначала казался таким тихим… и тут бац, в рейтинге «любимых участников» на нашем сайте он в первой тройке! Мои поздравления. Уже вечер, за окном идет дождь, самое время… ладно, вы и так знаете, что я собралась вам сообщить. Вчера вам не особо повезло, и многие тут переживают из-за смерти мирной тихони Лилии… ну или не очень переживают. Короче, не ходим вокруг да около и выбираем человека, который, по вашему мнению, является автором злосчастных записок и по совместительству убийцей милашки Дэвида и красавчика Криса. И постарайтесь на этот раз не облажаться, мне еще расхлебывать вашу «полуактивность» за этот день перед критиками шоу. Высказывайтесь по делу, аргументировано и, желательно, развернуто. Возместите мне сегодняшний ущерб своими рассуждениями, пока я самолично не закопала вас под крыльцом. Поехали!



    Голосование открыто. Оно завершится 22 мая (18.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
    Свой выбор нужно обозначить жирным шрифтом!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Что ж, а мне - да. Увы, Виктория, я не разделяю твоё мнение. Хотя ты можешь просто списать это на нежелание признать свою виновность.

    Выслушав новое обращение с экрана, иронично улыбнулся и вздохнул.

    - Ну вот, отлично. Теперь нам предстоит голосовать вновь. А я... я так запутался в этих ваших спорах, - хмыкнул, - что не смогу даже высказать свою точку зрения насчёт каждого из вас. И не могу высказать подозрения, не говоря уже о голосовании. Думаю, что мне пока стоит поразмышлять. Обо всём. А потом уже дать ответ, - более серьёзно и взволнованно, - я же не хочу вновь... лишить жизни невинного человека, - закончив говорить, вновь вздохнул и, подперев голову рукой, задумался.
     
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Думаю, потому что она не настолько агрессивна? Честно говоря, в причастность Джас мне особо не верится. Да и, вряд ли ей нужна слава, она ведь говорила, что пришла сюда только ради денег. Верно, Джастина?
    Ну, я думаю, ей больше подходит личность ученицы Энн-Роуз. В принципе, ведет она себя все равно подозрительно. Своей вспыльчивостью. И редкими разговорами.
    А мне показалось, что она хочет, чтобы ее любовь к скрипке заметили. Нет? Что ты на это скажешь, Харли?
    Да ладно, я ее все равно убрал чуть позже. Именно поэтому *умехнулся*
     
    Последнее редактирование: 21 май 2013
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    Знаешь... *смущенно* хихихих меня никогда раньше не называли "посмелевшим"!..
    Просто... желая найти того самого, нехорошего человека.. Вообще забываешь про все. И если я слишком громко говорил, то.. это, прости!

    *не понимает и недоумевает*
    Почему?..

    Приворожил всех зрительниц! Я сомневаюсь, что девушкам (если верить записке) такое надобно... Зачем им очаровывать телезрительниц? Когда можно тех же.. телезрителей?.. *выделил интонацией окончания слов*
    По твоему варианту как раз получаются мужчины! *кивает головой, как бы говоря "да-да"*

    *после слов Энн-Роуз*
    Уже? Прямо вечер, мисс Марчес?
    *смотрит в окно*
    Н-н-ууу да...
    Я пока не могу сделать окончательный вывод. Пока послушаю другие мышления, то есть мысли других участников...
    *берет ручку и листок бумаги*
    На самом деле, я много раз говорил, что подозреваю Рокки.
    Но надо довести мысль до конца, продумать несколько возможных вариантов, пока, конечно, есть время.
     
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    А вот ты подумай, если телезрительницы больше смотрят на Криса, и если он талантлив, то и телезрители смотрят на Криса. Он остается в выигрышном положении, на него смотрят телезрители и телезрительницы. И в итоге, фанатов у него больше. Поэтому, убийца убирает его, зрительницам не на кого смотреть, и они рассеиваются по разным другим участникам, а тем временем убийца, пытается приворожить всех фанатов Кристофера к себе. Так мог поступить как мужчина, так и женщина. Я предположил, что это женщина.
     
     
  21. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    - Не усложняйте и так сложное. К чему придумывать левые поводы для убийства Криса, если наш очаровательный аноним в своем послании все вдоль и поперек расписал? Пфффффф. Похоже, кому-то очень выгодно сбить нас с толку. * нахмурилась * Нет, ну что вы, не будем тыкать пальцем! * всплеснула руками *

    - Наверное, это должно было быть очень обидно... * картинно вытерла слезу *

    * сжала виски указательными пальцами, зажмурившись *
    - Страшно запуталась. Крис идеально подходил на роль убийцы. Может, визуально, и я слишком плохо его знала. В любом случае - да, не попала. Но та сумасшедшая попала. * мрачно * И в яблочко.

    - А насчет Рейнарда - вот уж не знала, что рыцарям нельзя хотеть врезать. * улыбнулась *

    - Я о том, что у меня лучше спрашивать нормально. Рефлексы и все такое.

    * поперхнулась *
    - Эээ... насчет челюсти я не шутила... * попыталась отвернуться, но любопытство победило * Слушай, а это комплимент или издевка?

    - Садись, пять тебе по логике. * фыркнула * Я его подозревала и открыто говорила, что он мне непонятен. Судя по твоей теории, убийца тот, кто подозревал убитого? Прости, если в какой-то пункт твоей гениальной теории я не въехала, но ты осел.

    - Плевать.

    - Я люблю то, чем занимаюсь. Но как ты мог заметить - не скачу со скрипкой по периметру и не играю "Весну" Вивальди. * чуть кивнула *

    - Ну а вообще... Мысль Рейнарда о Джастине имеет место быть. Но хочу напомнить, что убийц ещё трое, даже если и, прости, господи, одного из них мы нашли.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2013
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Насчет осла, это ладно, логика у меня фигня. Но вот если ты убийца, и, судя по словам Антонио о вражде между учениками и тобой (если), то ты вполне могла его подозревать. Ночью закончила начатое днем. Но это всего лишь теория. Времени мало, и поэтому я хочу услышать, что же скажут другие участники шоу. Потом сделаю выводы и проголосую.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2013
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Нет, я не настаиваю, но мне будет приятно, если ты придёшь пролить слезинку-другую на моим бренным телом. *улыбнулась* Ну что ты, с Энн не договоришься что ли?

    Тьфу ты, опять тебя не в ту степь понесло. Я ж про убийства говорила, а ты всё туда же. Говорила же - пошляк! *улыбнулась*

    Э-э-э... Я, как бэ петь пришла, и да, не столько ради денег! Ну, вот. Сама себя оговорила. *грустно улыбнулась*

    Одна записка противоречит другой. Так что и девушки, и мужчины, по идее, если это не навязчивая идея Рея, конечно, в равной степени могут быть убийцами.

    Ты всегда нравилась мне, девочка, даже если я и сказала что-то в твою сторону сгоряча.

    Я же больше остальных подозреваю Рокки. Не знаю, убийца она или одна из шайки Энн, рыльце её милое явно в пушку. Уже предугадываю последующую агрессию с её стороны.

    Ну а по поводу того, что кто-то кого-то не представляет в пеньюаре... Мужчины, неужели вы свято верите в то, что у женщин-худышек или, наоборот, у пампушек не найдётся в гардеробе милых безделушек? Если не мужика, так себя любимую порадовать. Хотя да, вы вряд ли тут поймёте. Конечно, есть исключения, которые считают себя уродинами, страшными, некрасивыми, но в большинстве своём мы любим себя, балуем себя, и для каждой есть такие вещи, которые несмотря на их цену и качество мы считаем самыми-самыми.
    Ну, это так, лирическое отступление.

    Викторию я если и подозреваю, то не как одиночку. если она преступница, то явно действует в группе. Её легко обвести вокруг пальца. Своего мнения как такового нет, что сказало "стадо", туда и она. В общем, так.
    А вот Эрика в отличие от Вики, как я уже говорила, умна и сообразительна. Ценное качество для преступника или же комиссара. Хотя, может, она простая мирная?
    Мирра вряд ли способна на злодейство, она такая милющая. Как и Кайлду, я буду аплодировать Мирре стоя, если она преступница. Эти двое такие невинные-невинные, что хочется их скорее по головке погладить. А там кто их знает, может, и руку по локоть откусят.
    Джейкоб, Антонио и Харли - пока не подозреваю.
    Рэймонд - ох, Рэймонд, не знаю, что и ожидать от тебя. Твоё молчание походит больше всего на обдумывание своего следующего коварного шага. Пока остальные грызуться, закидывают друг друга камнями, ты просто отсиживаешься в углу, не для того ли, чтобы просто решить, кого пристрелить следующим? Хладнокровный и невозмутимый - идеальные качества для того, чтобы тебя подозревать.
    Рейнард... Милый гадкий Рейнард... *мечтательно улыбнулась* Ты так убедительно выступаешь против меня, что я бы тебе поверила, если бы не знала, что я ни при чём. К чему такой напор - главная для меня загадка. Порой мне кажется, что из тебя вышел бы идеальный политик. Допустим. Умение говорить громкие речи и красивые слова, так, что другие, открыв рот, готовы заглотить всё, что бы ты ни сказал. А ещё именно поэтому из тебя вышел бы отличный преступник. Тебя слушают, тебе верят. Молчуны, у которых, как ты сказал, просто дрожат коленки и которые поэтому и набрали в рот воды, просто смиренно заглатывают червячка на удочке, которого ты им подкинул. Мол, пусть говорит, лишь бы нас пока не трогал. Из тебя мог бы выйти идеальный убийца. Может, ты им и являешься?
    В любом случае, я испытываю к тебе искреннюю симпатию, каким бы паршивцем ты не хотел казаться, какими бы делами не занимался по ночам.Ты, кажется, говорил, что к вечеру мы можем стать друзьями? Ну, как? Не пропало ещё желание?
     
     
  24. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Ну, ладно, все равно моя теория терпит крах -_-
    Почему так? Как по мне, Рокки просто слишком эмоциональная, но не преступник.
    От себя добавлю, что если ты и высовываешься, то только так: "Я это сделал потому, я не убийца" и т.п. А еще ты все время "стоишь в защите", совершенно не высказываясь, ни о чем. Будь ты невиновен, ты бы пытался найти убийцу. А так, твоя позиция напоминает позицию хладнокровного убийцы. Как сказала Джас.
     
     
  25. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    *заходит с довольным видом* А я тут поела пока...
    Это же, это же не из-за молчунства, а смены поведения... *пробубнела: "Угу, не поняли, все время меня не понимают*
    *поморгала глазами* Это же было просто к слову сказано... опять не поняли...
    Если хочешь записать меня к злому учителю, то лучше Локи, он хотя бы милый *покивала головой* Хоть и злой *погрустнев*
    Эээ, это... ты меня удивляешь, тут есть те, кто погромче кричит и ничего... Ты короче не извиняйся из-за такого-то...
    *долго не могла понять смысл, поняв, вздрогнула* Как-то страшно прозвучало...
    *улыбнулась и пробубнила: "только вот рыцари не такие, они более воспитанные..."*
    *представила эту картинку и рассмеялась, а потом быстро прикрылыла рот, немного смутившись*

    Теперь я буду специально молчать *показала язык*
    *рассуждает сама с собой* Вот Джейкоб взялся за голову, угу, так лучше, теперь уже не так подозрителен, а то фу-фу-фу этот юмор не уместный...
    Джастина и Рейнард *улыбаясь* вы такие забавные, нет, ну, смотрите, вы одновременно друг друга готовы чуть ли не убийцей назвать и стать друзьями. А еще я не знаю кому из вас верить... *немного обиженно*
    Кайлд и Антонио могут взять с полки печеньки - *шуточно* для меня пока самые эммм, мирные (?), то есть на последнем месте в списке подозреваемых *улыбнулась*
    Собственно, кхм, на остальных я смотрю, пока мало что поменялось :dontknow2:
     
     
  26. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]
    Хороший настрой, Кайлд. В таком случае, не лучше ли рассуждать вслух? Продуктивнее, действенней, эффективнее выйдет.

    Ой-ой-ой. Я тебя умоляю. "Красотка днем, в ночи урод". Слышал такое? Нет, на внешние данные Джас даже не смею покушаться, но кто знает, что за тараканы у неё в голове?

    Говори громче, Тони! Кричи, поднимай шум, упорствуй! Заставь их тебя слушать! /засмеялся и подмигнул стоматологу/

    Ага, значит, ты согласна, что это девушка? Я не сомневался в тебе, Харли.

    Ммм... А может, у меня тоже есть рефлексы и все такое.. /Довольно улыбнулся и в упор посмотрел на девушку/

    Судя по тону, ты хочешь, чтобы мои слова оказались комплиментом? /и снова улыбка/ Что же, твое желание исполнено.

    Бог просит, Харли. Что до убийц, то лучше думать в сторону с имеющимися подозрениями и выносить их на первый план, а с учениками Энн-Роуз будем разбираться после.

    Да? А по мне, так одиночка палит не из подозрения в причастности к группке Энн-Роуз. А так, для настроения. Чтобы дышалось свободнее.

    Ну, я не знаю даже, почему бы не попробовать? Энн-Роуз, уважаемая, в своем следующем видеообращении поделитесь с нами тайной захоронения? Разумеется, я не настаиваю.

    /пожал плечами/

    А что там предугадывать? Рокки - это как пятьдесят килограмм взрывчатки. Или, не пятьдесят? /снова оценочно приглядывается к фигуре девушки/

    Все здесь не при чем, Джас. Разве это не очевидно?

    Ladies first. Только после тебя, Джас.

    Если точнее, я говорил "до вечера". Но лучше поздно, чем никогда, верно, Джас? С чего начнем? С дружеского кофе? Объятия подошли бы к ситуации лучше, но я обещал и пальцем тебя не трогать.

    Непродолжительность жизни в этом доме чувствуется особенно остро, чтобы заводить врагов. Но, все же, Мирра /заговорческим тоном/ переходи на мою сторону, у меня тоже есть шоколадки /подмигнул и рассмеялся/

    Что касается моих размышление по поводу кто есть кто:
    Виктория не слишком выдерживает критики со стороны Джейкоба и Джас. Вполне могла бы действовать пешкой в группировке. И все же не настолько она сильна, чтобы продолжать дело Энн-Роуз, как по мне.

    Дуглас. Черт возьми, да скажи ты уже, что невиновен. Почему? Не знаю. Мне так кажется, думается, хочется думать. Как парень с похожим именем может мочить людей по ночам? Просто в голове не укладывается. Да и какой-то он слишком на своей волне. По-моему, не стал бы он руки марать ради Энн-Роуз. А хотя, что я тут выделываюсь? Ради кого?

    Эрика - под подозрением. Девушка умная, эффектная, очаровательная, что бы кто не говорил. Что бы я не говорил. Убила, замяла, отвела подозрения - вполне в её силах. И думает более избирательно, кого убирать, потому и не договориться им втроем.

    Джейкоб - как ни странно. Под подозрением в мафиозности и не потому, что я тебе тоже не очень нравлюсь в качестве мирного неподозрительного жителя. Есть в тебе такое.. Подумаем об этом завтра.

    Про остальных - ничего особо конкретного. Чем плавать словах, проще сказать, что Харли и Тони (в особенности) могут пока жить в стороне от моих нападок.

    Но не смотря на все, сегодня мой голос за Джас. Или лучше сказать против?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей