1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - А по мне прямо так скажешь о тяготах моей работы? - усмехнулся, - всё, что ты сказал о конкуренции, диетах и прочих "радостях" модельной индустрии - это правда. Тут я с тобой согласен. Но разве я похож на изнурённую своей работой модель, которая по ночам, исходя из текста записки, соблазняет и убивает людей? Да ещё и по прихоти некой очень кровожадной мадам.

    - Особых аргументов в свою защиту я не имею, впрочем, как и все здесь. Да, у меня нету алиби. Но кто же из нас может ручаться, что не убил ночью того беднягу-пианиста? Как видишь, подозревать тут можно каждого. Просто кого-то в большей, а кого-то в меньшей степени.

    - Но если ты так хочешь убедиться в моём причастии к этому делу, то можешь поискать в моих вещах кружевные трусики или какой-либо другой предмет женского белья, что якобы был на убийце. В качестве улик конечно же, - улыбнулся.

    - А мне бы пошло? - c интересом взглянул на Мирру.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    Пфф, кто-то в начале радовался шансу, как кот во время весеннего обострения. А сейчас - все, ну вот же и говорю.
    Впрочем, если тебе я понадоблюсь - всегда рядом. *Кокетливо улыбнулась*

    Ну, уж прости, я такая, какая есть.

    *Улыбнулась* Нет! Это была шутка. Я не такая уж и меркантильная.


    *Агрессивно* А ты хамло.

    Подозрения? Хм. Хмм...ну сейчас я все сформулирую...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
     
  4. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Ну вот, так и знал, что с таким "талантом" мне никуда не пройти.
    [​IMG]
    Ну да ладно:cool: Есть здесь еще одна цель *смотрит на Эрику*
    А может и на музыканта у тебя какой-то зуб подобный был, а?
    Это не оправдание.
    Кстати, эта мысль мне тоже в голову приходила. Тогда есть еще один вариант, для чего эта записка. Кайлда хотели подставить:cool:
    Итак, тут уже полным ходом перешли от шоколадок к обсуждению убийц. Пара крох из моего "склада".
    Кайлд - ну, вы мне до сих пор не очень нравитесь. Но, прошу, без обид. Это сугубо личное мнение. Мне не очень нравятся мужчины наподобие вас. Но, все же, должны же быть и такие:smile: Да и, тем более, вы очень здраво мыслите, не молчите, активно пытаетесь "спастись". Это очень даже оправдывает вас.
    Эрика - не хочу подозревать, но, черт, вы мне безумно нравитесь!!! Да и вот, не общался, я в основном, с вами. Если послушать, что говорят другие, то вы можете быть причастны. Не хочется верить, но, к сожалению, приходится. Некоторые доводы мне кажутся убедительными, но, вот, верить вам буду. *пожал плечами*
    Рокки - как по мне, слишком вспыльчивая. Но с ней я мало говорил, выводы будут сделаны на основании увиденного. Вот, не нравится мне весь этот театр с Крисом, не нравятся крики, но безумно нравится ваше умение играть. Я скажу, что за тобой я еще понаблюдаю, из того, что знаю, выводы сделать сложно.
    Лилия - *вздыхает*Вы мне даже сначала не очень нравились, но, тогда, все равно, внушали доверие. Сейчас я сомневаюсь в вас. То, что вы говорите совершенно невпопад - юный возраст, или неумение скрывать себя?:confused: То, что вы признавались в том, что могли убить - оговорка или действительно так? Но, действительно, Рейнард дело говорит. Не стоит на нее так набрасываться, похоже, она просто в шоке.
    Кристофер - дело в том, что не могу заставить себя поверить ему. Вроде бы и нормальный человек, вроде бы и мысли здравые, но, и тот театр не вписывается во общее впечатление о нем. Никак не могу заставить себя поверить вам. Наверное, моя хренова, пардон, плохая мужская интуиция, а может быть, и что-то поважнее. Так или иначе, о вас сложно судить.
    Рейнард - говорит мало, но с толком. Во многих вещах я с ним могу даже согласится. Но вот, ваше положение, и ваша цель, чтобы прийти на реалити-шоу, меня немного смущает. Утром был непонятно где. Это тоже относится к "плохому", тому, что мне в вас не нравится. Ну, так же как и некоторых, вас оставлю под наблюдением. Ситуация действительно сложная, вычислить убийц, и не ошибиться, не убив обычного человека, полицейского или доктора невероятно сложно.
    Антонио - один из тех, кто вызывает у меня подозрения. Молчит и отсиживается. Так же непонятна цель его пришествия на шоу. Может быть, за этим что-то скрывается? Толковых мыслей от него я не особо так и заметил. Поэтому, парень, что есть, то есть, не расслабляйся. Я не буду делать окончательные выводы по поводу тебя, но, все же, скажу, что, мне кажется, что с тобой дело не чисто. По крайней мере, мне так кажется. *тихо* Опять хренова мужская интуиция.
    Мирра - что скажу? Чуть что, сразу в защитную стойку. Ничего важного не говорит, да и вообще, как мне показалось, говорит по минимуму. Просто ли, не знает, что сказать, или же отмалчивается, чтобы ненароком себя не выдать? В любом случае, больше мне нечего говорить по ее поводу, так как, особо с ней не перекидывался словечками.
    Джастина - такая классная девушка, да еще и помнит про резню в особняке Колетти, за что несомненно уважаю.:thumb: Но, тоже, дело в том, что такая как вы вполне могла и убить даже. *разводит руками* В моем "складе" на тебя компромата и нет, но, все же, не стану до конца ослаблять внимание, уж, что-то разыгралась мое воображение.
    Реймонд - ситуация такова: судить о нем не могу, мало говорит, ни с кем не общается, ноль эмоций. Точно, что - хладнокровный:dry: Не знаю я еще, не знаю, что о тебе говорить. И все таки, предпочел бы не оставаться в твоей компании.
    Виктория - если уж начнет говорить, то монолог затягивается. Говорит мало, но, иногда даже, что-то есть. Впрочем, эта ее мысль о записке, почему-то, говорит мне, что она что-то знает. Сама, что ли писала эту записку?:dry: Ай, это маловероятно. Я еще посмотрю за тобой.
    Харли - тоже, как и некоторые другие личности, не вызывает доверия. Сразу же накинулась на Криса, говорит всегда все холерично так. Вспыльчивая, и, совершенно неконтролируемая и самостоятельная. Тьху ты, что это я говорю? Бред, да? Но, не стану верить тебе, уж прости. Опять интуиция:dry:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
  5. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]


    Ну, вообще-то, говорить "ему", когда я стою рядом, не совсем этично:dry: Это во-первых. Во-вторых: Вас никто не заставляет мне верить. В-третьих: про спектакль я уже говорил долго, нудно и несколько раз. Нужно уметь слушать других. Вот так.



    Рэймонд, ну что? Ещё не придумал, что можно про меня сказать, м? ;)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    [​IMG]
    Не знаю, но было бы круто :cool:
    *расмеялась* Ну вы же меня по непонятным причинам игнорите, я вообще удивляюсь, как вы заметили меня :huh: И уж лучше немного, да часто, чем много-много да так, чтоб смысл сводился "ну пока еще рано делать выводы, а от вас я буду держаться подальше" *покивала головой, достала свою шоколадку и начала есть*
     
     
  7. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]
    Да вроде так и не скажешь. Ни по кому десь особо не скажешь, нормальный он или нет, однако четверо - паршивые овцы с умело скрытым дефектом.

    Женское белье - не оправдание, к тому же я понятия не имею какой пеньюар у убийцы был самым соблазнительным :smile:

    Не слушай ты этих баб, хорошего не посоветуют /фыркнул и усмехнулся/

    Это не так уж плохо - быть меркантильным. Во всяком случае, ты только что упустила шанс.

    Не дрейфь, Джейкоб, ты можешь пошутить насчет моей шапки и все взглянут на тебя по-новому. Женская половина точно.

    Деточка, какая это по счету за утро? Неужели нервозность настолько сильная, что заедать остается лишь шоколадом? Или все недостаток любви?
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    У каждого своё представление, я о себе не могу судить объективно. На шеи не бросаюсь, но и "синим чулком" никогда не была. Так что сам думай.

    Да ты тогда не о себе заботился, а о Лилии. Вот теперь твоя "я", на которое ты сделал акцент, куда более понятно, чем излишняя обеспокоенность за девушку, с которой ты почти и не знаком. Наверное, не знаком.

    Да я и без ответа Кайлда уверена, что да. Модели-андрогины тем и известны, что могут демонстрировать как мужскую, так и женскую одежду. Никогда не понимала этого, но так и есть. Но я не уверена, что из-за этого стоит подозревать Кайлда. Хотя версия, определенно, интересная.

    Главное слово - якобы. Кто ж знает, как оно на самом деле всё было. :wacko:

    И снова о "наболевшем"
    Кайлд у меня ну никак не вяжется с этим убийством, да и вообще со всем, что происходит на этом чертовом шоу. Нежный, меланхоличный юноша. Хотя если это окажется всего лишь маской, то я готова ему аплодировать стоя, потому что его образ никак не соответствует моему представлению об убийце.
    Эрика, как и птица говорун, отличается умом и сообразительностью. Правда, говорит мало, но зато чётко, аргументировано. Не знаю, могла ли она быть виновна в смерти пианиста? Думаю, вполне возможно. Но я пока не уверена на столько, чтобы выбрать именно эту девушку.
    Джейкоб - очень загадочная, на мой взгляд, личность. То грубит, то шутит. То с одним, то с другим. Обо всём и ни о чём. Подозревать - подозреваю, тоже говорю тебе честно и открыто. Ну а как тебя не подозревать. Ведь и ты помнишь о той резне у Колетти, кстати, по каким причинам??
    Рокки - такое ощущение, что перед нами всё ещё подросток. Юна, за словом в карман не лезет, может огрызнуться, говорит то, что думает, и иногда не думает, что говорит. Но я не думаю, что она причастна к убийству.
    Лилия девушка странноватая, малообщительная, но на первый взгляд милая. В равной степени может быть и мирной, и убийцей. Вряд ли одиночкой, а вот ведомой - вполне.
    Кристофер, ты чертовски обаятелен, парень! Но меня это и настораживает! Я не верю (или не хочу верить), что ты убийца, но всё же доверять тебе полностью я не могу. Хотя очень хотелось бы! Но ты не номер один! В списке подозреваемых, я имею ввиду. *снова подмигнула*
    Рейнард, наверное, я бы слукавила, если бы сказала, что верю в твою непричастность. Ты мне подозрителен. Наверное, если бы мы познакомились при других обстоятельствах и в другом месте, я бы думала иначе, но сейчас пока что так.
    Антонио Картошко негативных эмоций не вызывает. Хотя есть одно - это пафосное имя. Зачем? Поверь, имя Антошка тебе подошло бы намного больше.
    Практически не общалась с этим симом. Так что пока ничего конкретно сказать не могу. Хотя поначалу я его представила эдаким неуверенным в себе, немного неловким и стеснительным, но, как оказалось, не так-то Антонио и прост. И это вызывает определенные подозрения.
    Мирра мне симпатична. А ещё она делает вкусный горячий шоколад. Возможно, хочет подсластить поступки своей прошлой ночи? Пока что я так не думаю.
    С Рэймондом мы толком и не пересекались, но я слышала, как с ним периодически вступали в словесные перепалки то один, то второй. Особенно девушки. То ли плохо воспитан, то ли просто это его защитная реакция. Вот только от чего?
    Виктория запомнилась тем, что сначала была очень нервной, эмоциональной, даже порою агрессивной, а потом... А потом я не запомнила.
    Харли, ну, с этой барышней мы уже обсуждали всё ранее. Сначала она была мне непонятна и подозрительна, а потом эта подозрительность сошла практически на нет. Однозначно не могу говорить о её невиновности, но подозреваю её мало.
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    - О, да. Я убила его потому, что он нес бред знатней, чем я! * картинно раскаивается * Если ты действительно считаешь, что из-за этого можно убить - мне просто страшно находится с тобой в одной комнате.
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]



    А что тут думать? Шикарная женщина, я уже говорил;)



    Настораживает моя обаятельность? Ничего себе. А доверять здесь полностью нельзя никому, так что... В этом ничего такого, Джастина.
    Подходит ближе и шепчет на ухо: И где же я номер один, м, красавица?
     
     
  11. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Причём остальные три овцы ни словом, ни духом. У нас на лицо пока работа убийцы-одиночки, - приложил палец к виску, сделал вид, что глубоко задумался.

    Поджал губы, предпочитая просто промолчать.

    Может и не было ничего того, что сказано в записке. Хотя это уже и не в первый раз говориться, - зевает.

    [​IMG]

    - Что-то я в этом не очень уверен. Красить волосы в зелёный? - сморщился, - ну уж нет. А тем более ещё и ёжик... Фи. Мне точно не пойдёт.

    Все "рассуждения" в свой адрес выслушал молча, лишь слегка улыбаясь и покручивая на пальце прядь волос.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Вот-вот, доверять полностью нельзя никому! Но кому-то просто хочется верить...

    *сделав загадочный вид, томным голосом на ухо Крису*
    Я сказала, где ты НЕ номер один, а в чём ты первый - так это...
    *томный выдох, рука скользнула с плеча вниз по руке Криса...
    ...девушка отпрянула и нормальным голосом продолжила*

    Я думала, ты мне расскажешь, откуда же мне знать о твоих талантах? *улыбнулась*
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]


    Вздыхает Очень хочется, но обстоятельства, чёрт бы их побрал...



    Чувствует, как рука покрывается мурашками от нежных прикосновений девушки; наклоняется к самому ухо, чуть ли не задевая его губами
    А разве самой не хочется узнать? Так ведь интереснее... Я узнаю твои таланты, ты-мои... Честно?
     
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Просто, знаете ли, мне очень хочется вам поверить, но не могу.
    А я ведь могу высказать свое мнение? Нэ?
    Игнорирую? Ну, может быть, у меня просто не нашлось, что ответить на ваши слова.
    Да, вот, мама, когда еще маленькой была, слышала об этой резне, говорит, что стресс такой был, она просто не смогла забыть. Боится всяких таких передряг до смерти) Даже на слух плохо воспринимает. И мне рассказывала, пугала, что на свете есть такие плохие люди.
    Нет, я так не считаю, просто наблюдение наблюдательного наблюдателя:cool:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]


    Поднимает глаза на парня и улыбается
    Да ладно, Джей. Можно тебя так называть? Никто здесь не может верить друг другу, так что... это обычное чувство для человека, попавшего на пати с четырьмя убийцами.


    А, извини. Я думал, что ты не услышал мои слова. Пардонь.
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Обстоятельства постоянно мешают. Где бы мы ни были и что бы ни делали, всегда есть что-то, что учиняет препятствия...
    Тем более у нас не просто обстоятельства, а хладнокровное убийство.

    Думаешь, стоит?
    *нахмурив лобик и секунду подумав*
    Знаешь, а это неплохая идея! *улыбнулась*
    Вот только поймаем преступников, и когда сомнений никаких не будет, то почему бы и нет? А пока... *сделала характерный жест* я слежу за тобой! *засмеялась, приблизила своё лицо к лицу Криса, запустив руки в его густые волосы, помедлила немного, то заглядывая в глаза, то опуская взор ниже, то снова смотря в глаза, как будто не решаясь... И всё же быстро отошла от Криса в другую часть комнаты, с улыбкой обернулась и вышла в столовую, дабы чего-нибудь перекусить*
     
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Возможно и не знала, до сегодняшнего дня. А возможно просто притворяешься. В любом случае, это не снимает с тебя подозрений.

    - Но не в данной ситуации.

    - Ага, и пару лет на закуску, чтоб не скучно было:cool:


    - Не одна ты тут выросла в трущобах.


    - С таким "талантом" надо было идти в Comedy Club, а не сюда *подмигнула*

    - Приятно, что сказать. *улыбнулась*

    - Некоторые считают это поводом для подозрений. Надеюсь, вы исключение?*улыбнулась*

    - И часто ты вот так вот попадаешь на "пати с четырьмя убийцами"? *ухмыльнулась*
     
     
  18. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин

    [​IMG]


    Но иногда найдется вдруг чудак. Этот чудак все сделает не так. (с)

    Простая логика и ни чего больше. Думаю кому нибудь могла бы прийти та же мысль...

    *недовольно* Хэй, не надо про меня придумывать! Я с тобой и рядом не стояла...



    Послушав вас, единственное что я поняла - это то что я ни чего не поняла.
    Записка пустышка. По ней толком не определить кто это. И не понять толком, среди нас - убийца "овечка" или "волк"? Мда.. Надо ж было так вляпаться в эту заворушку! Но я не единственная...
    Рассуждать как все о всех у меня врят ли получится, я вас мало знаю, и вы меня знаете мало. Делать поспешные выводы я не собираюсь. Тем более, мы знакомы только один день. Разве за эти несколько часов которые мы тут сидим вы о бо мне многое узнали? Да, вы узнали что я бываю вспыльчива, (иногда черезчур, извените) но из этого выводов ни каких ведь толком не сделать верно? Что я сидя тут узнала о каждом. Кайлд - спокойный, немного гнусный, со смазливой мордашкой. На гея, как многие могут подумать, не очень похож. На убийцу не смахивает, хотя все возможно. Эрика - умная, сообразительная, впринцепе, если убийца пытается нас запутать своей сообразительностью, то Эрика здесь подходит. Но врят ли. Рокки- эмоциональна, агрессивна, дерзкая, набрасывается на всех и каждого, нуу я могу долго перечислять. Может быть убийцей, вполне, надоела жить "среди бомжей", хочет наверно отомстить за это.. Хотя мышление ее мне не понятно. Джейкоб - пытается шутить, но по моему не получается. Нет у меня чувства юмора. Хотя шутки в данной ситуации совсем не уместны. Лилия - странная девушка, сначала паинька, потом признает что может быть убийцей, потом отрицает. Не пойму зачем меня защищала. Подсовывает всем кофе. Наверно пытается так "подлизаться". Вполне моет туда подсунуть яд. Но все же глупо. Зачем, так много человек, массовое отравление.. А некоторые кофе не пьют. Тогда план не удастся. Глупо это. Крис - вечно пытается "подкатить" к противоположному полу. Просто не понятно зачем пришел в программу. Не могу понять зачем ему убивать кого-то? Или это так называемый "экстрим". Рейнард - мало знакомы. Не общалась с ним. Не могу ни чего прдположить. Антонио - то же самое. Не общалась. Не могу сделать выводов. Мирра - и опять же мало общалась. Сине-волосая девочка. Именно девочка. Мне она показалась через чур "маленькой". В смысле поведением. Детское. Хотя может это только прикрытие. Джастина - Не могу сказать ни чего. Снова мало общалась. Рэймонд - странный тип. Сначала накинулся на меня с обвинением что я убийца. а потом отстал.. Харли - самая странная на мой взгляд. Иногда не просто понимаю о чем говорит. И как обычно - мало общалась. Поспешных выводов делать толком не могу. Вдь я о всех так мало знаю...
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Антонио Картошко
    [​IMG]
    А чем вам имя мое не нравится? Антонио - по-моему, куда серьезней, чем ваши Антошки, бубубу :dry:
    По крайней мере, я могу вас уважать.. За то, что вы спокойны и говорите по делу :smile:
    Честно, вот честно-честно, самой такой дикой мне кажется Рокки.. :redface: *глазки в пол* Простите, конечно, но.. И так сами понимаете!
    Какие-то резкие фразочки ни о чем, совершает поступки необдуманные... Я ее и представляю в роли убийцы в пеньюаре или как там его?. Погорячилась и того.. Кокнула.
    Девушка с улицы?.. То есть ранее вас никто не учил быть вежливыми с людьми, да причем старше вас? Какие-то представления о правилах поведения должны быть, а не агрессивное "Да какая вам разница, я ради вас меняться не буду"...
    *надулся*
    Так, вы спрашивали, ради чего я сюда приехал? Ради друзей новых, чтобы мама меня по телевизору увидела и обрадовалась. Но, боже, ни одно, ни другое похоже не сбудется :frown:
     
     
  20. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]
    Излишняя, не излишняя, знал, не знал. Надо давать людям шанс в любом случае, вот и все. А беспокойство за сохранность своей драгоценной задницы - разве у кого-то оно отсутствует?

    Эй, Тони, не дуйся! /Протягивает руку для рукопожатия/. А мама твоя пирожки печь умеет? Вкусные? /улыбается/. Если ты согласен со мной дружить, то почему бы и нет? Ты-то уж точно никого здесь не убивал, разве что мама не посоветовала ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2013
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Н-да. И если мы не найдем убийцу сегодня, завтра ситуация может повториться. Да, и кстати, я вот тут подумал и вспомнил:
    Когда это я грубил? Если вы про Энн-Роуз, то, простите, как по мне, она этого заслужила:dry:
    Новых друзей нашел, не спорю.
    [​IMG]
    Ну, правда, ситуация с мамой меня напрягает немного. Но это пока можно оставить на второй план.
    *ставит руки перед собой* Всеми руками и ногами "за".:smile:
    Спасибо, утешил... Нет, почему, правда, мне после этих слов спокойнее стало.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]

    Долго смотрит вслед Джастина, затем улыбается




    Тряхнул головой Что? Прости, я... Нет. Знаешь, вообще ни разу не был на пати убийцами, но если судить по моим эмоциям, то как раз такое поведение-не верить никому-характерно в данной ситуации для нормального человека.



    Вы не можете понять, зачем я вообще пришёл или зачем мне кого-то убивать? Как-то странно Вы переключаетесь с темы на тему.


    Снова долго смотри в сторону коридора. О чём-то думает и встряхивает головой
    О, прошу извинить меня. Я, пожалуй, выйду. Помогу мисс Джастине. Мало ли, помощь какая-нибудь понадобится, а она одна;)

    Выходит из комнаты и направляется на кухню
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Вечером экран телевизора и громкий голос из динамиков снова привлек внимание участников все тем же зрелищем:
    -Ну что, как вы тут? Не перегрызли друг другу глотки, нет еще? Так сейчас я дам вам повод! Но прежде чем я его озвучу, хочется сказать пару слов по поводу некоторых вещей, которые я слышала от вас за этот день. Кто тут не подписывался «на такое шоу»? Никто не подписывался? Именно по-этому все вы – люди искусства, а не юристы! Там крупными буквами было написано, что вы согласны на ЛЮБЫЕ правила игры и не имеете претензий. Хотя как вы можете иметь претензии, если большая часть из вас умрет… хмм… это уже скорее вопрос риторический. А я ведь и правда слежу за всем, что происходит у вас там, вокруг меня много таких маленьких цветных мониторчиков, которые показывают происходящее во всех комнатах, так что вы бы фильтровали свою речь, прежде чем называть меня «чукчей», Джейкоб. Или «Анюткой», мисс Раморе, на счет вашего поведения вообще отдельный разговор. Участники, вы не находите, что все это слишком скучно? Давайте ускорим задачу, я предоставляю вам право самим решить, кто умрет сегодня, не дожидаясь ночи. Пришло время отставить лишние разговоры, поедание шоколадок и распитие кофейка, а назвать имя того, кто, по вашему мнению, нанесет новый кровавый удар этой ночью. Человек, набравший наибольшее количество голосов, покинет наше шоу. Кто сказал живым? Живым отсюда мало кто уйдет. Кстати, мистер Олдгридж, с вашей стороны был совершен настоящий мужской поступок, вы ведь убрали труп несчастного Сандерса. Это мило. Не бойтесь, утром Дэвида уже не будет среди вас во всех смыслах, а появится ли новый труп… зависит от вас. От сообразительности вашего доктора, полицейского, да и вас самих на предстоящем голосовании. Дерзайте!


    Голосование открыто. Оно завершится 18 мая (8.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  24. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Похоже, что данные эпитеты уже окончательно закрепились за мной, - горько усмехнулся.

    Услышав эти слова, заметно побледнел и несколько минут сидел молча, уставившись в одну точку, наконец, собравшись с духом и силами, медленно произнёс:

    - Отлично. Теперь и нам предлагают побыть в роли палачей, - сокрушённо, - боюсь, что и мне наравне со всеми тоже придётся выбрать "жертву". Как бы мне этого не хотелось. Ведь другого выбора у меня нет, так? - ни к кому не обращаясь.
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    * после того, как экран с Энн-Роуз померк, Харли раздраженно, с нетерпением запустила в самую более менее заметную скрытую камеру, находящуюся в проеме между камином и стеной, пустую кружку *

    - Да?! Серийная убийца помахала коготочками и всё, лапки сложили?! Да где в вас мужество?! Все вы убийцы! Только губите не других, а себя! Тупые идиоты. * ушла осматривать кухню на наличие камер *
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер
    [​IMG]
    Уже за поедание шоколадок обвиняют и... какой еще недостаток любви?! :huh: *натянула глаза на лоб*
    *усмехнулась, кажется это ее позабавило*
    *себе под нос* Ну да, не нашлось, везде нашлось, а тут не нашлось...
    [​IMG]
    *прослушав слова Энн-Роуз, округлила глаза, а после нахмурилась*
    Чего-чего?! Это все правила? Может еще есть еще какие-то? Я так не хочу. Вас должны посадить в тюрьму, потому что вы злая. *насупилась*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей