1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Secret of the big happiness"

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем AyminG, 2 фев 2013.

  1. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Название: "Secret of the big happiness" ("Секрет большого счастья")
    Автор: AyminG
    Фотограф: AyminG
    Жанр: Роман
    Возрастное ограничение:16+
    Аннотация
    Иногда бывает так, что чтобы достичь счастья нужно пройти немало дорог, усыпанных шипами и дышать едким газом, пропитанным разочарованиями.
    С виду может показаться, что путь достаточно лёгок и прост, но есть свои нюансы в его достижении...



    Этот сериал я опубликовывала ранее на другом сайте под ником Эймин_Джорс (Русский вариант AyminG)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2013
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    AyminG, с новой серией! Интригуешь?:smile:
     
     
  3. colibre

    Участник
    colibre
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    279
    Награды:
    1
    AyminG, привет :biggrin: . Такое ощущение, что встретила землячку ;) . О сериале ты знаешь мое мнение: шикарно. :thumb: Я очень рада, что и здесь он теперь будет. Многое, что хотелось бы сказать, но, зная всю историю, молчу-молчу. Удачи!
     
     
  4. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо =) Но я долго мучать не буду :biggrin: Сегодня прода... +16 :rolleyes: Под спойлер кину :cool:

    colibre, ого, и ты тут =) Рада тебя видеть :smile: Спасибо за тёплые слова!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
     
  5. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Уууухты! Давай проду и поживее!:cool:
     
     
  6. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Ахтунг! Серия содержит текст и скрины +16, поэтому спрятана под споилер ;)

    ..Глава IX...

    "Лор пыталась сопротивляться, но тщетно..."


    Услышав столь громкие звуки Лорандина сначала немного перепугалась. Но испуг быстро улетучился
    и девушка смело сказала себе: "Должно быть, это Келли зачем-нибудь пришла, но только зачем так
    в дверь барабанить".

    [​IMG]

    Лора выбросила из головы плохие мысли и без всяких раздумий открыла дверь. Но тут... Не успела
    она опомниться, как тут же оказалась прижатой к стене напротив двери под натиском сильных рук
    Чарли. Лор пыталась сопротивляться, но тщетно.

    [​IMG]

    На глазах у девушки начали наворачиваться слёзы. Она решила попытаться угомонить бунтаря
    словесно:
    - Что ты делаешь? Пусти меня! Зачем ты пришёл?
    - Захлопнись, - злобно рявкнул бармен.
    - Как ты со мной разговариваешь?! Фу-у! От тебя за километр пахнет выпивкой! Отпусти! Мне больно!
    Я сейчас закричу!

    [​IMG]

    Но обидчик, несмотря на все сопротивления и просьбы, просто взял и закрыл своей жертве рот рукой:
    "Или ты замолчишь, или тебе будет только хуже! Усекла?!" Лора кивнула в ответ головой. Ей было
    очень страшно. Она и понятия не имела о том, что с ней может сделать этот человек.

    [​IMG]

    Чарли ехидно ухмыльнулся: "Хм... Так то лучше." Но что-то вдруг заставило негодяя немного смягчиться.
    Он обнял и поцеловал девушку. Лоре было противно и тошно от всего происходящего, но сопротивляться
    просто не имело смысла. Силы были ох как не равны!

    [​IMG]

    После поцелуев Чарли потащил девушку в спальню, по пути стаскивая с неё одежду. Инстинкт самосохранения
    всё же не давал Лоре позволить сотворить с собой подобное, и поэтому она часто кричала и упиралась,
    прикрывая руками оставшуюся одежду, с целью хоть что-нибудь на себе оставить.

    [​IMG]

    Попытки Лорандины не оказаться нагишом перед малознакомым парнем оказались провальными. И уже
    минуты через три она в одном нижнем белье лежала в объятиях Чарли. Сие происходящее было настолько
    противно девушке, что слёзы капали из её зелёных глаз не переставая. Но Лор не могла ничего поделать.
    В руках бармена она была словно фарфоровая кукла: хрупкая и беззащитная.

    [​IMG]

    Всё произошло довольно-таки быстро. Быстро, но очень мучительно. В мокрых глазах девушки с лёгкостью
    можно было прочитать крик о помощи. Всё вокруг было перевёрнуто и разбросано. Про кровать можно даже
    и не говорить. В мыслях у Лорандины было только одно: "Господи, пусть это будет только сон. Страшный сон".
    Лор несколько раз сильно зажмурилась, но бесполезно. Всё происходящее было наяву.


    [​IMG]

    После нескольких попыток "очнуться", Лора всё-таки открыла глаза и грустным взглядом пробежалась по
    комнате. Она увидела стоящего около открытого окна Чарли, который нервно курил дешёвую сигарету,
    горько вздохнула и спросила:
    - Зачем? Ну зачем ты это сделал?
    - Языком надо было меньше трепать...

    [​IMG]

    - Что? О чём ты?!
    - О чём я?! - парень резко повернулся и указал на свежую ссадину на лице,- Видишь это? Это всё из-за тебя!
    Ты ведь пожаловалась Гансу?! Ты! А если ты и в этот раз настучишь, то я вообще не знаю, что с тобой сделаю!
    У Лорандины началась истерика. Тут внезапно раздался звонок в дверь. Чарли быстро схватил свою одежду и
    выпрыгнул в окно.

    [​IMG]

    "Го-осподи... Да что она так долго?",- сказала Келли сама себе. Не став дожидаться, когда Лора откроет ей
    дверь, девушка достала ключи и сама всё сделала. Лор, ты дома? Где ты?",- сказала Кел и вошла в спальню.
    Ужас охватил её эмоции...

    [​IMG]
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    AyminG, кошмар. Нет, серьезно.
    Почему современных девушек тянет на такие мысли и сериалы? Пометка 16+ никого не остановит, все, кому нужно и не нужно прочтут это. Неужели без такого не обойтись!? Как будто это должно быть обязательной составляющей на пути к счастью.
    Не хотела говорить ничего обидного - это лично мое мнение, но на сайте большинство - это дети.;)
     
     
  8. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Amelia, я этот сериал написала год назад. Не знаю с чем связано обилие подобных сцен :smile: Но скажу одно но ;) Во второй части сериала подобного, можно сказать, нет =) Твои слова меня не обидели, не переживай ;) у всех своё мнение :smile:
     
     
  9. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Ни чего себе!:eek: И правда парень напился. Бедная Лора!
    До чего современные мужчины дошли!:mad::dry:
     
     
  10. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Смешно выходит, ограничение от 16 ,а автору исполнилось 14:crazy:
    aleksza2001, До чего современные мужчины дошли :smile:?
    Тут вопросы автору, чемто они ей насолили .
    AyminG, не запугивай молодых девчонок!
    aleksza2001, и еще: ты на ограничение от16 видела, судя по нику тебе только 12, и по моему мнению в сюжете ничего хорошего для твоего возрста нет(если прав на счет возраста) .
    Складывается впечатление, что у дамочки-героини ветер в голове, как поется "не ходите дети в африку гулять"(в стриптиз-клуб гулять), но это уже от автора зависит.
     
     
  11. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    aleksza2001, нууу, современные мужчинын е все такие негодяи :smile: Зачем же обощать ;)
    UltraFiolet, а этот сериал на другом сайте и имеет ограничение +14 =) Но здесь модертор посчитала, что должно быть +16 :smile: Насчёт ветра, вы, несомненно, правы ;) Именно это я и пытаюсь передать =) Распущенность до добра не доводит

    ...Глава X...

    "Но я же вижу, что что-то всё-таки случилось..."



    Келли, остолбенев, долго пыталась понять, что же всё-таки произошло. Но на ум ничего не приходило,
    и девушка, намного оправившись, задала подруге вопрос: "Лор... Лора, что произошло? Что случилось?
    Почему ты не открывала?" Лорандина ничего не сказала, а лишь молча встала и подошла к окну.

    [​IMG]

    "Ничего...", - ответила девушка. "Ничего не произошло. Всё нормально...". Келли заподозрила что-то
    неладное. Сердце заставило её подойти к Лоре и утешить её:
    - Но я же вижу, что что-то всё-таки случилось.
    - Нет... Всё,- промямлила Лорандина, еле сдерживая слёзы.

    [​IMG]

    - Лор, не обманывай меня, расскажи правду.
    - Нет... Нельзя. Это секрет. Келли, я плохо себя чувствую. Прошу, оставь меня. Мне очень плохо...
    - О-ох... С тобой бесполезно разговаривать. Хорошо, я уйду. Тебе что-нибудь нужно?
    - Да. Разбуди меня завтра утром в девять.
    Келли кивнула головой и ушла, а Лора снова легла на кровать и тихо заплакала.

    [​IMG]

    "Мда-уж", - подумала Кел. "У девочки элементарная депрессия. Но всё же... Что она от меня так яро
    утаивает?" Кельмирина пожала плечами. "Завтра выходные,а дома жуткий бардак... Там носок чей-то
    валяется, тут вёдра стоят. Откуда они вообще здесь взялись? Тут... Стоп. А это что такое?"

    [​IMG]

    Взгляд девушки приковал скомканный листок бумаги, лежащий около двери. Кел взяла его в руки и
    расправила, с целью прочитать, о чём в нём говорится, но увы. Все буквы на листе были размазаны. Из
    всего написанного Келли смогла прочитать только три слова: нельзя, зачем и найду. "Фи.. Ерунда какая-то",-
    подумала девушка и выкинула записку.

    [​IMG]

    Наступило утро. Кельмирина за чашкой кофе смотрит телевизор. Тут из спальни выходит Лорандина с радостным
    выражением лица и потягивается.
    - О, а я тебя уже хотела идти будить тебя, доброе утро,- сказала Келли.
    - Как видишь, я сама встала. Без твоей помощи. Газету уже принесли?
    - Да. Она в коридоре. А зачем тебе?
    - Да так... Хотела полистать. Может быть, объявления о работе какие-нибудь найду...
    - О-о-о. Ну-ну,- Келли, сделав удивлённое лицо, допила свой кофе.

    [​IMG]

    Лора тут же побежала за газетой. Минут через пять Келли отвлёк радостный возглас подруги: "Кел, я нашла!".
    Девушка с счастливым лицом, спотыкаясь, прибежала в гостиную:
    - Я нашла! Я нашла объявление!
    - Ну что ты там вычитала?
    - Про работу. Вот: "Требуются девушки на высокооплачиваемую работу."
    - Что?! Дай посмотреть...

    [​IMG]

    Келли, прочитав данную её информацию, заметила до боли знакомый адрес. Она сразу поняла, что это было
    объявление Ганса:
    - Так это же из "Трясины"...
    - Ну и что?
    - Как что? Стриптизёршей хочешь быть?
    - Ну а почему бы и нет... Растяжка у меня хорошая, на шпагат умею садиться. Я на мели. А так хоть какие-то
    деньги... На другую работу меня всё равно без образования не примут.
    - И тебе это надо? Ты действительно этого хочешь?
    - Говорю же, да-а-а...
    - Ну хорошо. Думаю, самое время тебе всё рассказать...

    [​IMG]

    Лорандина удивлённо посмотрела на подругу, но, похоже, понимала, о чём она ей сейчас поведает. Келли
    вздохнула и начала свой короткий рассказ:
    - Лор, понимаешь... Я работаю в "Трясине" очень, и очень давно. Так сказать, почти с момента его открытия.
    И не смотри на меня так. Да, я - танцовщица. И, конечно, я могу тебя туда устроить. Но. Ты должна быть
    уверена в своём желании, так как уйти оттуда бывает порой очень сложно. Ну, что теперь скажешь?

    [​IMG]

    - Знаешь, Кел, я рискну!
    - Эх... Пыталась я тебя отговорить... Ну хорошо. Пошли к Гансу.
    - Опять?!
    - Не опять, а снова. Без этого никак.
    - О-о-ох... Дай себя в порядок приведу.
    - Только быстро.

    [​IMG]

    Через несколько минут Лора была уже совсем в ином облике. Из недавней "девушки-депрессии" Лорандина
    снова превратилась в красавицу. Как ни странно, такая "излишняя" радость Келли сильно настораживала.
    Ведь буквально вчера её подруга была в глубоком расстройстве.
    - Ну что, Кел, я готова. Идём?
    - Да... Пошли...

    [​IMG]
     
     
  12. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Что же будет дальше! Интригуешь ,однако:smile:
     
     
  13. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ...Глава XI...

    "Вокруг мелькали огни, и хлестало пламя..."



    По дороге в бар Келли то и дело отговаривала Лорандину заниматься такими "танцами". Уж сильно
    не хотелось девушке, чтобы подруга портила себе жизнь. Но Лора всё настаивала на своём, повторяя
    всё время: "Мне просто так хочется..." Приехав, девушка ещё раз спросила:
    - Лор, ты точно этого хочешь? Может, лучше назад домой поедем?
    - Кел, может, лучше ты отстанешь от меня? Угомонись.

    [​IMG]

    Келли в который раз горько вздохнула. В Лорандине она начала немного узнавать себя. Такая же
    уверенная и беззаботная шла к намеченной цели... Внезапно мысли Кельмирины прервал голос
    подруги:
    - Э-э-э... Кел! Ты что, уснула что-ли?
    - А? Что? Ах да... Карточка...
    Девушки поднялись на рабочий этаж. Пред входом в кабинет босса, Келли сказала: "Ну, Лор,
    приготовься. Сейчас перед тобой откроются двери в мир лёгких денег и разврата..."

    [​IMG]

    - О! Келли! Рад тебя видеть! Я вижу, ты не одна! Познакомь меня, пожалуйста со своей подругой! -
    прохрипел Ганс, при виде своей старой доброй работницы. Глаза его заблестели от любопытства.
    - Ганс, это Лорандина. Она хочет у нас работать.
    - О! Замечательно! А разговаривать умеет?
    - Ха-ха! Конечно, умею! - посмеялась девушка.

    [​IMG]

    - Ну-с, Лорандина, обаяния тебе не занимать... А танцевать- то ты умеешь?
    - Умею! Хотите, по...
    - Нет. Не здесь. Келли, посмотри её умения, а мне нужно срочно отлучиться.
    - Хорошо, босс! Лора, пойдём со мной.
    Девушка послушно последовала за подругой. Лорандина оказалась в маленькой комнатушке с большой
    вешалкой и тремя столиками. Немного осмотревшись, Лора спросила:
    - Кел, это что, гримёрка? Если да, то зачем мы здесь?
    - Секундочку,- Келли достала из своего столика два костюма и протянула один из них подруге. -Вот, надень.
    - Зачем?
    - Меньше разговоров, больше действий. Быстрее, Лор, быстрее.

    [​IMG]

    Подруги переоделись и вошли в помещение, напоминающее по своему виду небольшой спортивный зал. Но
    главным отличием был шест, стоящий в его середине. Келли включила музыку и сказала: " Ну давай, показывай,
    что ты умеешь." Лора недолго думая охватила шест руками и показала несколько "танцевальных па". Кел
    немного повела бровью и с небольшим изумлением спросила: "О-о! И откуда у тебя подобные способности?".

    [​IMG]

    Лорандина посмеялась, поправила спавшие на лоб волосы и ответила:
    - Ха-ха! Кел, если честно, я, когда ещё в школе училась, посещала уроки по стрип-дансу. Втайне. Няне говорила,
    что к подруге в гости пошла.
    - А врать нехорошо! Ну что же... Танцевать ты умеешь, а значит, готовься. Завтра выйдешь на сцену!
    - Уже?! Так быстро... А примерно во сколько?
    - Сам бар открывается в два, а его "секретная часть" в восемь. Будь наготове. Домой сегодня иди одна. У меня
    выступление.

    [​IMG]

    Лорандина кивнула головой и пошла переодеваться. Позже, когда девушка была уже давно дома, ей кто-то
    позвонил. В мыслях у девушки пробежала фраза: "Хм... Кто же такой умный названивает мне в столь поздний
    час?!" Она достала телефон и посмотрела на дисплей: "Бесполезно. Номер неизвестен... О-о... Уже одиннадцать.
    Пойду-ка я спать..."

    [​IMG]

    Десять минут назад в баре "Трясина":
    - Келли! Келли, постой!
    - Чарли? Чего тебе? Опять в штанах зачесалось?
    - Кел, хватит язвить!
    - Хватит язвить?! После того, что ты сделал с Лорой, я вообще не должна с тобой разговаривать!
    - Как раз о ней я и хотел поговорить...
    - Что-о-о?!,-Келли сделала большие глаза.
    - Я хочу попросить у неё прощения... У тебя есть её номер?
    - Есть, но тебе я его не дам! Зачем? Чтобы ты опять натворил чего нибудь?!

    [​IMG]

    - Ну пожа-а-алуйста... Умоляю...
    - Ох... Ладно, держи. Не дай бог снова напортачишь! Ой! У меня же выступление скоро! Всё. Я побежала.
    Чарли достал свой телефон. Он хотел набрать столь заветный номер... Кнопка вызова... Но что-то вдруг
    щёлкнуло внутри. Бармен испугался, что Лорандина не захочет с ним разговаривать. Что, в принципе,
    было весьма логично. Парень положил трубку и решил посмотреть выступление Кельмирины.

    [​IMG]

    Вокруг мелькали огни и хлестало пламя. Да-а... Келли мастерски умела зажечь публику своими танцами.
    Восхищённые голоса мужчин, звон монет и заводная музыка не умолкали этой ночью...
    После просмотра зажигательного шоу Чарли решил прогуляться. По пути парень встретил будку с цветами.
    Начался дождь. Старенькая продавщица сказала: "Сынок, купи букетик. Всего сорок симолеонов!". Бармен
    пошарил в карманах и достал деньги. "Как раз хватает...",- пробормотал себе под нос Чарли. Он решил
    подарить эти цветы Лоре...

    [​IMG]
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    AyminG, какова бы не была суть рассказа, концовка этой главы мне нравится:smile:
     
     
  15. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо, что зашла, прочитала :smile:

    ...Глава XII...

    "- И что мне теперь делать?"



    Утро. Келли после "рабочей ночи" возвращается домой. При виде букета роз девушка сильно
    удивилась: "О! Цветочки! Должно быть, это мне... Дай-ка гляну... А нет! Это Лорке! С запиской
    даже, у-у-у! Ну что же, пойду обрадую!" Кельмирина вошла в квартиру и закричала: "Ло-о-ори-ик!
    Тебе презент от тайного поклонника! Ты что, спишь? А ну давай просыпайся!"

    [​IMG]

    Лорандина бросила в подругу подушку, перевернулась на другой бок и сказала: "О боже, Кел... Мы
    что, горим? Нет. Дай поспать..." Келли кинула подушку в обратную:
    - О-ох... Хватит спать! Времени уже знаешь сколько!? Тебе подарок, кстати.
    - Подарок? - Лорандина быстро вскочила с кровати. -Что за подарок?
    - Букет... С запиской! Держи.
    Лора вдохнула аромат подаренных ей роз...

    [​IMG]

    Девушка развернула оставленную ей записку в букете цветов и начала читать её про себя:
    "Лора, я не стану называть в этот раз своего имени, но знай, мне нужно кое-что тебе сказать. Жду
    тебя сегодня на набережной в шесть." Лори почесала затылок и передала записку подруге:
    - Кел, прочти... Может ты знаешь, от кого это?
    - Ну-ка, дай-ка сюда...
    Келли быстро пробежалась глазами по письму и с уверенностью сказала:
    - Это от Чарли...
    - Что?! Почему ты так думаешь!?
    - Его почерк...

    [​IMG]

    - Ты в этом уверена?
    - Лор, я работаю с ним о-очень давно. Уж поверь мне.
    - И что мне теперь делать?
    - Это ты уже сама решай. И, кстати, не забудь: к восьми чтобы была в трясине. Мне нагоняй от
    Ганса не нужен. Хочешь раньше приходи, потренируешься.

    [​IMG]

    Весь остаток Лорандина провела в глубоких раздумьях. С одной стороны Чарли ей был вполне
    симпатичен, но с другой... Она просто ненавидела его за то, что он с ней сделал несколько
    дней назад...

    [​IMG]

    И вот настал вечер. Лора всё-таки решила не идти на встречу с Чарли. Время близилось к восьми
    и девушка начала собираться. Лорандину, когда она пришла в бар, в холле встретила Келли и
    пояснила ей: "Лори, ты выступаешь третья после Ланы. Это темнокожая девушка с черными
    волосами. Ты её узнаешь."

    [​IMG]

    Лор поднялась в гримёрку, но там никого не оказалось. Немного походив по комнатушке, девушка
    заметила не столике Келли костюм, на котором лежала записка с именем "Лорандина". Она надела
    предоставленный ей наряд и стала крутиться перед зеркалом: "Хм... Неплохо.. Где тут косметичка?"

    [​IMG]

    Тут раздался внезапный голос Кельмирины: "Готова? О! Да ты просто секси-шмекси! Ха-ха! Ладно,
    скоро твой выход, ты подготовься, а я тебя объявлю." Подруга ушла, а Лорандина замерла в
    ожидании, как тут неожиданно в гримёрку вошёл Чарли:
    - Келли, я тут... Лора?!
    - А-а! Манья-а-ак! Не приближайся ко мне!
    - Лор, успокойся! Я ничего тебе не сделаю! Я только хочу с тобой поговорить!

    [​IMG]

    - Нет! Отстань от меня!
    - Дура! Я же люблю тебя!
    С этими словами Чарли крепко прижал к себе девушку и поцеловал её. Лора была сильно ошарашена
    поступком парня, но не стала сопротивляться. После поцелуя она лишь прошептала:
    - Что тебе нужно?
    - Мне ты нужна. Я люблю тебя... Почему ты не пришла? Я ждал тебя... Прости меня. Я был тогда
    сильно пьян...
    - Что?!
    - Я люблю тебя!

    [​IMG]

    - Чарли... Я... Я тебя прощаю. А теперь уходи. Мне нужно готовиться.
    - К чему?
    - К выступлению.
    - К какому?! Ты что, здесь...
    - Да. Я здесь,- перебила его Лора. И это не твоё дело. Уходи, прошу...
    Бармен закрыл за собой дверь. Раздался голос Келли: "А сейчас впервые на нашем "пьедестале" прекрасная
    Лорин!" Это был первый "звёздный час" девушки...

    [​IMG]

    Лорандина буквально блистала. Яркие вспышки света и разноцветные огни дополняли её и без того шикарный
    образ. Но тут... Девушка поймала среди зрителей до боли знакомый взгляд. Взгляд, которому она верила...
    Взгляд, который её предал...

    [​IMG]
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Грубовато он с ней разговаривает:dry:
    Хайнц, предполагаю?:smile:
     
     
  17. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Amelia, Угадала))) :smile: Это Хайнц ;)
     
     
  18. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ...Глава XIII...

    "- Здравствуй, Лора. Помнишь меня?"

    После своего выступления, которое сопровождалось грандиозными овациями, Лорандина в глубоких
    раздумьях сидела в гримёрке: "Чёрт... я его где-то видела.Эти голубые глаза и очки в чёрной оправе...
    М-м, блин, не помню! Но я их уже точно где-то видела..."

    [​IMG]

    Тут вошла радостная и восхищённая Келли:
    - Лора! Это было просто потрясающе! Восхитительно! Ты... Ты просто... А-а-а! Даже слов нет! Что... Что
    с тобой? Почему ты опять грустная?!
    - А? Нет... Я не грустная, просто... Нет, ничего. Что, правда я так здорово танцевала, как ты говоришь?

    [​IMG]

    - Не то слово! Потрясно! Всё! С этого дня ты - гвоздь нашей программы!
    - Ха-ха! Да ладно тебе, Кел! Домой вместе идём?
    - Нет. Сегодня нет.У меня дела. Понимаешь, я здесь как-бы за управляющего...
    - А-а-а... Ну понятно. Тогда я одна пойду. До завтра!
    Лорандина надела свой красный плащ. Погода на улице была ветреной.

    [​IMG]

    Девушка вышла из здания и направилась пешком в сторону своего дома. Вдруг она услышала чьи-то
    шаги у себя за спиной. Лора ускорила темп, но и незнакомец не отставал. Внезапно её кто-то ухватила
    за плечи:
    - Бу!
    - А-а! Чёрт, Чарли! Это совсем не... Ах!
    Лорандина повернулась и увидела перед собой своего давнего "друга":
    - Здравствуй, Лора. Помнишь меня?
    - Ха... Хайнц?! Ты... Ты что здесь делаешь?

    [​IMG]

    - В гости к другу приехал... А вот ещё и тебя нашёл!
    - Меня он нашёл! Ты - паршивый олень, который разрушил всё доверие к себе одним лишь поступком! У нас нет
    ничего общего! Чао!, - Лорандина продолжила идти, но Хайнц не успокаивался.
    - Это же было так давно!
    - Давно. Зато запомнилось надолго!
    - Ну, Лор, ну прости меня, негодяя! Я всё давно осознал и, честное слово, изменился! Лор, ну не молчи, Лор... Ну
    поговори со мной!

    [​IMG]

    Девушка остановилась и повернулась лицом к парню:
    - Хорошо, что тебе нужно?
    - Во-от! Другое дело! Я просто хочу поговорить с тобой в дружеской обстановке! Поехали на набережную?
    - О-о-ох... Ладно... Только ты от меня потом отстанешь!
    - О-кей! Пошли к бару, там моё авто.
    - То самое?!
    - Что? О чём ты?
    - Забей... Пошли.

    [​IMG]

    Через короткий промежуток времени парочка уже сидела на скамейке возле набережной и, смеясь, вспоминала
    школьные годы:
    - Хайнц, а помнишь Нелли? Как же ей досталось за тот трюк с туалетной бумагой!
    - Ага, слушай, а хочешь, я тебя со своим другом познакомлю?
    - Прямо сейчас? Не поздно?
    - Да хватит тебе! Поехали!
    - Нет. Давай лучше ко мне.
    Прошёл час. Стрелки показывали уже давно за полночь. Хай и Лора вдребезги пьяные оба во всё горло поют
    песни:
    - По го-о-ороду гуля-а-ает, по го-о-ороду гуля-а-ает... Ну, давай подпевай! По го-о-ор... Тьфу! Пошла я спать,-
    пробурчала Лорандина.
    - Стой... М-меня по-подожди...
    Оба, еле-еле приползя в спальню, с грохотом рухнули и тут же крепко уснули.

    [​IMG]

    Наступило утро. Девушка просыпается от дикой головной боли:
    - С-с... Чёрт, голова болит... О! Это ещё что за... Так. Одежда вся на месте, значит ничего не было. Фух...
    ничего не помню... Хайнц. Хайнц! Хайнц!!!
    - Не ори... И так башка раскалывается...
    - Сейчас... Где-то тут у Келли таблетки были..
    - Келли? Кто это?
    - Неважно... Йод... Зелёнка...
    - А кто такой Чарли?
    - Тебя это тоже не касается... Марганцовка... Симальгин.
    - Знаешь, а ты ничуть не изменилась... Всё такая же красивая.

    [​IMG]

    - Ой, Хай, не заморачивай мне голову, а? На, выпей это и уходи. Скоро Кел придёт.
    - Ла-адно...
    Парень выпил таблетку, оставил Лоре записку со своим номером телефона и ушёл. Лорандина автоматически
    заснула бумажку в карман. Тут от Келли пришла СМС: "Лор, меня не будет дома примерно дня четыре. Я тебе
    доверяю. Не забудь в понедельник заплатить за квартиру."

    [​IMG]

    Прошло время. Каждый день Лора проводила с Чарли, а вечер с Хайнцом, который каждый раз приглашал её
    поужинать в дорогой ресторан, а затем провожал до дома. Лорандина чувствовала, что отметка с надписью
    "Люблю" близилась больше к миловидному немцу, чем к похотливому бармену. Всё было как обычно, но вот
    однажды утром... Девушка чувствовала ужасное недомогание. Её сильно тошнило, болел живот и кружилась
    голова...

    [​IMG]
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Про эту главу ничего не могу сказать, тем более ты уже знаешь мое отношение к таким делам =)
    Наверно лучше схватил за плечи;)
    Лекарство для симов? Прикольно:smile:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    AyminG, счастьем у тебя тут, конечно, пока и не пахнет, но видно, все нелегко. :smile: Мне нравятся картинки, спасибо тебе за такую работу. Хотя я не симпатизирую главной героине почему-то...
     
     
  21. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Береееемена???:redface:
     
     
  22. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо, что заглянула) Как видишь, принесла ещё)))

    Lamare, спасибо большое, что зашла ко мне) ГГ у меня своеобразная, это дааа :biggrin:

    Polinaria, угадала ;)

    ...Глава XIV...

    "Тут внезапно раздался сигнал автомобиля..."



    Лорандина, скрючившись, лежит на диване и думает: "Господи, что же я такое вчера съела, что
    меня так выворачивает?"

    [​IMG]

    Тут внезапно раздался сигнал автомобиля. Девушка, преодолевая все свои боли, вышла во двор
    с целью увидеть источник звуков.
    Спустившись по лестнице, Лора увидела чёрный Симцваген, из которого выходила заплаканная,
    вся в чёрном Келли.

    [​IMG]

    Она подошла к Лорандине, уткнулась носом ей в плечо и снова зарыдала. Видя страдания подруги,
    Лора перестала чувствовать свою боль. Она понимала, что случилось что-то по-настоящему страшное.

    [​IMG]

    Когда Келли немного успокоилась, Лори всё-таки решилась спросить, в чём дело, но только осторожно,
    чтобы подруга вновь не заплакала:
    -Кел, милая, что случилось? Почему ты плачешь? Откуда у тебя такая дорогая машина?
    -Лора, пойдём домой,-Кельмирина еле-еле сдерживая слёзы, выдавила из себя. -Не здесь. Всё дома.

    [​IMG]

    -Конечно... Ай! Больно... Конечно, пойдём, Кел.
    Лорандина, то и дело корчась от боли, зашла в дом вместе в подругой. Келли села на стул и начала свой
    печальный рассказ:
    -Лора, Ганс... Он умер.

    [​IMG]

    -Как?! От чего?,- девушка вся побелела от ужаса.
    -Он был стар, относительно, конечно... И много курил. Сердце. Оно не выдержало...
    -Прискорбно... Сочувствую... Мне очень жаль. А машина у тебя откуда?

    [​IMG]

    -Не перебивай и дослушай меня. Помнишь, я тебе СМС присылала о том, что уеду на три-четыре дня? Так
    вот. Во-первых: Я ездила на похороны Ганса. Во-вторых: он был одинок. У него никого не было, кроме
    меня и матери. Я была ему, как дочь. Он завещал мне "Трясину", машину и сто пятьдесят тысяч
    симолеонов. Дом и остальные деньги Ганс отдал матери. В общем, вот и весь мой рассказ...

    [​IMG]

    -Келли, это просто ужасно. С-с-с... Чёрт, больно... Упс... Кел, я сейчас,- Лора убежала в туалет.

    [​IMG]

    -Лорик, что с тобой? Тебе плохо?
    -Да, наверно, съела что-то не то... Отравилась.

    [​IMG]

    -Нет. Ты не отравилась. Ты беременна. У меня на эти дела чутьё,- Келли улыбнулась.
    -Что за глупости ты говоришь? Это невозможно... Бред.

    [​IMG]

    -Не веришь? Ну-ну. Тест на беременность тебе в помощь.
    -Мда... Я сделаю это только лишь для того, чтобы доказать, что ты ошибаешься, причём очень глубоко!
    -Попробуй... Повторяю: у меня глаз-алмаз.
    Лорандина отправилась в близлежащую аптеку и купила тест. Придя домой и сделав всё так, как было
    написано в прилагающейся инструкции, девушка шокированная выходит из ванной:
    -Келли...

    [​IMG]

    -Что?,-сказала подруга, выбежав из гостиной.
    -Келли... Две полоски... Ты была права.

    [​IMG]

    -Ну? Что я тебе говорила? Поздравляю!
    -Нет, Кел. Это плохо. Я не хочу ребёнка от Чарли. По крайней мере, я знаю, какая у него будет реакция.
    Девушки прошли в гостиную.
    -Ну почему ты думаешь, что всё будет плохо? Ты поговори с ним.
    -Хорошо, я поговорю с ним на эту тему, но всё-равно это не будет иметь смысла...

    [​IMG]

    Лорандина взяла в руки свой сотовый и набрала номер телефона Чарли. Девушка договорилась. с ним
    о встрече на набережной в пять часов вечера. Ждал довольно серьёзный разговор...

    [​IMG]

    После беседы, Лора глубоко вздохнула, повернулась к подруге и сказала:
    -Кел, я не знаю... Наврядли ему понравится то, что я ему расскажу. Может лучше не заморачиваться и
    сделать аборт?
    -Ты что! Даже не вздумай! А вдруг он наоборот будет рад?

    [​IMG]

    -Ну что же... Посмотрим, хотя я тебе уже говорила, что я думаю по этому поводу.
    Время пять. Лорандина уже стоит на назначенном месте и ждёт Чарли. Посмотрев на часы, девушка,
    наконец, услышала долгожданные шаги. Сердце забилось быстрее от волнения. В голове пробежала
    мысль: "Фух... С богом..."

    [​IMG]

    -Привет, любимая,- Чарли поцеловал Лору. -Зачем звонила?
    -Чарли... В общем... я беременна.

    [​IMG]

    -Что?! Ребёнок?!,- парень отпрянул от девушки. -Какой нафиг ребёнок?!
    -Чарли...
    -Замолчи! Делай аборт.

    [​IMG]

    -Но...

    [​IMG]

    -Аборт. И точка. Пока не сделаешь, можешь не звонить мне!
    Чарли резко повернулся и ушёл восвояси. Лорандина заплакала.

    [​IMG]

    Когда Лора пришла домой, Келли сразу поняла, что догадки подруги были оправданы. Кел спросила,
    держа Лор в своих объятиях:
    -Что он сказал?
    -Он сказал, чтобы я делала аборт.

    [​IMG]

    -Лор, не вздумай...
    -У меня нет выбора... Я не хочу от него ребёнка. Я не люблю его.
    Кельмирина понимала, что отговаривать подругу бесполезно. Она лишь грустно покачала головой и
    ушла на кухню. Лорандина снова заплакала, но она точно решила, что будет делать аборт...

    [​IMG]
     
     
  23. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Блиин, мне так жаль ее, я надеялась что ребенок будет от Хайнца
     
     
  24. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    (((((((((((((((((((((((((((((((
    Что ещё сказать? Эм.. НЕ ВЗДУМАЙ ДЕЛАТЬ АБОРТ!Слышишь? Всё. Жду ещё. ( продолжаю также верить в то, что ребёнок от Ганса( или Хайнса) Короче от белобрысого)
     
     
  25. Love_cat

    Новичок
    Love_cat
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    AyminG, молодец! Мне все понравилось, только вотне очень обрадовала беременность Лоры..
    А так, я жду продолжения!:rolleyes:
     
     
  26. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ...Глава XV...

    "Девушка услышала сигнал автомобиля..."



    Настал вечер. Лорандина собиралась на очередной ужин с Хайнцом. Настроения не было совсем,
    но, чтобы не вызывать никаких подозрений, она не стала отменять встречу.

    [​IMG]

    Девушка услышала сигнал автомобиля. Она вышла из дома и спустилась по лестнице. Хайнц
    встретил её влюблённым взглядом, подарил ей цветы и усадил в машину.

    [​IMG]

    По пути в ресторан, парень заметил, что у его прекрасной спутницы совсем нет настроения и
    спросил:
    - Лора, что-то не так?
    - Нет. У меня просто нет настроения.
    Когда пара приехала к месту встречи, заказанный столик был практически накрыт. Хайнц
    помог Лорандине сесть за стол, отодвинув стул, и стал осыпать её комплиментами:
    - Ты прекрасна... Впрочем, как всегда.

    [​IMG]

    - Спасибо, Лора натянуто улыбнулась.

    [​IMG]

    - Может, скажешь мне, в чём дело?
    - Не заморачивайся. М-м-м...

    [​IMG]

    - Ты плохо себя чувствуешь?
    - Нет-нет... Всё в порядке...

    [​IMG]

    -Хорошо. Ну, а теперь ради чего я тебя сегодня позвал в это место поужинать. Лора, я давно...

    [​IMG]

    Тут внезапно речь парня прервал крик Лорандины:
    - Ай! Чёрт...
    - Что случилось?!
    - Скорую... Звони в скорую!

    [​IMG]

    Прошло два часа. Лорандина лежит в больничной палате. Маленькая слезинка скатывается по
    её щеке.

    [​IMG]

    Рядом сидит Хайнц и недоумевает:
    -Ну почему? Лор, ну почему? Почему ты мне не сказала, что беременна?

    [​IMG]

    -Потому что это не твой ребёнок...
    -Как?

    [​IMG]

    -Вот так... Сам посуди: у нас с тобой, кроме ужина, ничего не было...
    -Погоди... Нет... Нет... Не может быть... Да как ты могла!,- с этими словами парень ушёл,
    громко хлопнув дверью.
    Лорандина уснула со слезами на глазах.

    [​IMG]

    Наступило утро. Покой Лоры прервала ошарашенная и испуганная Келли, которая пришла узнать,
    в чём дело:
    -Лора! Что случилось!? Почему ты здесь?
    -У меня случился выкидыш,- Лорандина стояла возле окна и прижимала к себе плюшевого медведя.
    -О, боже... Ты... Как ты себя чувствуешь?
    -Нормально.. Кел, пожалуйста, уходи. Я хочу побыть одна.

    [​IMG]

    -Хорошо...,-Кельмирина ушла. Лорандина отбросила в сторону медведя и снова зарыдала.

    [​IMG]

    Через некоторый короткий промежуток времени Лорандина успокоилась. Она привела себя
    в порядок и решила что-нибудь почитать, чтобы отвлечься. В палате стоял большой книжный
    шкаф с множеством книг. Девушка подошла к полке и начала судорожно водить пальцами по
    корешкам.

    [​IMG]

    Тут её взгляд наткнулся на книгу с очень странным названием: "Убийство за два часа." Девушке
    стало настолько любопытно, что она взяла её и начала с большим интересом читать.

    [​IMG]

    Читательский пыл Лоры утихомирил вошедший в палату врач:
    -Здесь находится Лорандина Урсус?
    -Да, а что такое?
    -Можете собирать вещи. Все ваши показатели в норме.
    -Спасибо, что освободили. До свидания.
    Лора стала в спешке собирать вещи. Переодевшись, она обнаружила недочитанную ей на столе
    книгу. Поглядев, что вокруг никого нет, она бросила её в свою сумку и вышла из больницы.

    [​IMG]

    Придя домой, Лорандина не обнаружила Келли. Лор отбросила в сторону сумку и снова стала читать
    понравившуюся до безумия ей книгу. В голове у девушки созрел жестокий, но шикарный план...
    Прошёл день. Чарли Лоре так и не позвонил. В девушке всё больше накапливалась ненависть к этому
    человеку. И однажды её гнев достиг своего апогея. Лорандина взяла в руки телефон позвонила своему
    "молодому человеку" и договорилась с ним о встрече в Бриджпортском лесу.

    [​IMG]

    Настал час икс. Девушка подъехала к назначенному месту на завещанном "Симцвагене" Ей манипулировал
    собственный гнев. В душе кроме чувства мести ничего не было. Разум заволокла дымка ярости. Лора
    открыла бардачок, чтобы положить туда свой телефон, но тут она обнаружила пистолет. Видимо, это было
    оружие Ганса, но он "не успел" его забрать. Лора была немного ошарашена, но сразу сообразила, что с ним
    делать. Один из этапов плана девушки резко поменялся...

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей