1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Secret of the big happiness"

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем AyminG, 2 фев 2013.

  1. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Название: "Secret of the big happiness" ("Секрет большого счастья")
    Автор: AyminG
    Фотограф: AyminG
    Жанр: Роман
    Возрастное ограничение:16+
    Аннотация
    Иногда бывает так, что чтобы достичь счастья нужно пройти немало дорог, усыпанных шипами и дышать едким газом, пропитанным разочарованиями.
    С виду может показаться, что путь достаточно лёгок и прост, но есть свои нюансы в его достижении...



    Этот сериал я опубликовывала ранее на другом сайте под ником Эймин_Джорс (Русский вариант AyminG)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2013
     
  2. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    AyminG, жаль про Зои. Извини конечно, что я больше про нее, чем про сериал в целом, она мне действительно полюбилась. Теперь выскажусь по поводу серии:
    - пометка действительно должна быть 16+))
    - только с третьего раза я, невинная душа, догадалась почему Лора проснулась, но все остальные, я вижу, достаточно быстро поняли, что к чему, а потому смотрим пункт первый.
    - то, что подругу себе Лора нашла это замечательно, не так одиноко будет в огромном пустом городе, где кроме тетки никого знакомого нет. Келли, как и Зои, порадовала мой глаз.
    - и очень интересно, что их ждет дальше.
    Да и вообще вся история мне чрезвычайно интересна.
     
     
  3. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Очень приятно такое слышать :smile: Новая серия, наверное, будет сегодня. Если время найду ;)
     
     
  4. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ...Глава IV...

    ...Глава IV...

    "Она лишь робко ткнула пальцем на строчку в меню..."


    Выйдя из дома, девушки направились в "Трясину". Бар, в котором Келли знал почти
    каждый посетитель. "Трясина" для девушки была не только местом для развлечений,
    но и вторым домом. Именно здесь она получила работу, нашла друзей, но только
    вторую половинку Келли ещё не встретила. Её лучшим другом здесь был бармен Чарли.

    [​IMG]

    Биография девушки оставляет желать лучшего: отец - алкоголик, а мать - наркоманка
    со стажем. В пятнадцать лет Келли втайне собрала вещи и уехала в Бриджпорт - совершенно
    незнакомый ей город. Потом она встретила Ганса - человека, который устроил её на работу,
    и который по совместительству является владельцем "Трясины".

    [​IMG]

    И вот, три года проработав стриптизёршей, девушка встречает Лору, по жизни являющуюся
    жертвой обстоятельств. Войдя в бар, Келли привычной походкой подходит к барной стойке:
    - Хай, Чарли! Что кислый такой?
    - Привет... Наша рыба опять корма просит...
    - Опять?! Мы же ей месяц назад три пачки принесли!
    - Это да, но видите ли срок годности к концу подходит. Тебе, кстати, передали, чтобы ты
    новый нашла... Эй! А кто это с тобой вошёл и теперь на пузырях сидит?
    - Но, но, но! Этот экземпляр даже не смей трогать! Не надо человека по моим стопам вести.

    [​IMG]

    За то время, которое Келли и Чарли проработали у Ганса, они придумали условные фразы,
    говорящие о тех, или иных указаниях босса. Вот и в этот раз, говоря о "корме для рыбы",
    они имели в виду, что Гансу нужна новая танцовщица, так как прошлые девушки оказались
    староваты для этой "профессии".

    [​IMG]

    Закончив беседу с парнем, Келли позвала к себе Лору и сказала ей: "Ты познакомься с Чарли,
    можешь выпить что-нибудь... бесплатно. Мне нужно отойти по одному делу. Теперь, Лорандина
    осталась, можно сказать, наедине с барменом.Разноцветные огни освещали её милое личико,
    роскошные волосы вальяжно падали на плечи девушки.

    [​IMG]

    Когда девушка увидела своего нового знакомого, её сердце забилось быстрее, ладони запотели,
    лицо покрылось лёгким румянцем. В голове у Лорандины промелькнула мысль: "Я... влюбилась!?
    Нет.. нет не может быть! Я не испытывала этого чувства со школы... Нет, это невозможно... Я
    же вижу его впервые..."

    [​IMG]

    Мысли девушки прервал приятный голос Чарли: " Ну что, красавица, какой коктейль пить будешь?"
    Но Лорандина не могла произнести ни слова. Она лишь робко ткнула пальцем на строчку в меню
    с названием "Чёрный ястреб".

    [​IMG]

    "О... Такой крепкий... Ну что же... о-кей...", произнёс бармен. Сглотнув, Лора промямлила:
    "Д-двойной". У Чарли округлились глаза, он знал, что двойная доза этого коктейля отшибает
    человеку разум напрочь, но он не хотел ничего говорить об этот девушке. У него были свои
    планы на неё и на этот вечер...

    [​IMG]

    P.S.: Серия маленькая :smile: Хотела затаить интрижку ;)
     
     
  5. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    О, а вот и серия.
    Потрясающая серия. Очень-очень интересно.
    Чарли обаятельный, красивый. Вообщем, мне нравятся почему-то все персонажи, кроме Лоры. Но, может быть, я ее еще смогу полюбить, посмотрим.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
     
  6. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Мару, когда я создавала Чарли, я пыталась добавить в него всего... Самое главное - обаяние ;)
    А я ещё мне очень нравятся парни с чёрными волосами и бледной кожей :biggrin:
     
     
  7. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ну, тебе это удалось)
     
     
  8. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ...Глава V...

    ...Глава V...

    "Красивая фигура, милое личико и длинные волосы никого не оставляли равнодушным..."


    На часах уже одиннадцать. В голове у Лорандины вертится только одна мысль: "Боже... Куда
    мне теперь идти? Она же по любому меня вытурит." Грустные мысли девушки прерывает
    мелодичный голос Чарли:
    - Ну что, красавица, готово. Ты не грусти, выпей, и все печали вмиг улетучатся!
    - Ага... Спасибо,- еле-еле пробормотала Лора и залпом пропустила первый стакан.

    [​IMG]

    В голову тут же хлынуло "счастье", разум отступил. Пьянящий аромат коктейля дурманил голову.
    Всё вокруг казалось в розовых тонах. Хотелось лететь и танцевать. "Что-то не то-о-о",- пронеслось
    в мыслях у девушки, - "Я... я знаю вкус... истинный вкус, но это не то..." Через несколько минут
    Лора совсем потеряла голову. Звонкий смех раскатился по всему помещению, с громким криком:
    "Ди-джей! Музыку!". Лорандина залезла на барную стойку и начала лихо отплясывать джагу-джагу.

    [​IMG]

    Девушка, можно сказать, совсем потеряла голову. После танцев на стойке она спрыгнула и начала
    строить глазки бармену:
    - Чарли... Ай, Чарли.. Вот, вот скажи: ЧТО такой кра-а-асивый парень в этом захолустье?

    [​IMG]

    - Тс-с-с... Тихо, тихо...
    - Ну что ты, как маленький, а? Мы же взрослые люди! Вот ты скажи: я тебе нравлюсь?
    - О-о-очень, - с безразличной интонацией произнёс бармен.
    - Хм-м-м... А ты мне тоже нравишься... Знаешь что, а дай-ка я тебя поцелую.

    [​IMG]

    С этими словами девушка взяла парня за подбородок и нежно поцеловала. Да, пусть Чарли Лора и была
    нужна только для собственной выгоды, а точнее, чтобы "рыба корма не просила". Но всё-таки она была
    ему очень даже симпатична: красивая фигура, милое личико и длинные волосы никого не оставляли
    равнодушным.

    [​IMG]

    Несмотря на тот факт, сто Лорандина была самой красивой и популярной девушкой в школе, она имела
    серьёзные отношения лишь один раз. И это было почти самым лучшим моментом в её жизни. Когда
    Лора училась в десятом классе, к ни в школу по обмену приехал парень из Германии: Хайнц Браун.

    [​IMG]

    Лорандина до сих пор помнит день, когда к ним в класс пришёл новенький. И тут же сработало знаменитое
    "с первого взгляда". Ребята частенько кидали друг другу записки, украдкой переглядывались на уроках и
    бегали по школе с целью побыть наедине. Всё казалось светлым и чистым, но однажды... Одноклассники
    Лоры прекрасно знали, что Хайнц испытывает к ней больше, чем любовь.

    [​IMG]

    Почти каждый раз, когда парочка уединялась, Хайнц упрашивал Лорандину, как говорится в народе: "подарить
    ему любовь". Та отказывалась, говорила, что не готова. Парень с пониманием воспринимал отказы Лоры. Но
    его желание овладеть этим прекрасным телом росло с каждым разом.

    [​IMG]

    И вот однажды его терпение достигло своего апогея. Это произошло на выпускном вечере. Хайнц прекрасно
    знал о неустойчивости Лоры по отношению к спиртным напиткам. Вот именно этим "приёмом" он и решил
    воспользоваться. После торжества парень шепнул Лоре на ухо: "Пойдём прогуляемся." Она согласилась,
    но Хайнц не сдержал своё обещание.

    [​IMG]

    Вместо обещанной прогулки он потащил её в свой дорогой автомобиль и набросился на Лорандину. Но не
    тут то было! Столь страстный поцелуй заставил Лору быстро протрезветь. Под звуки пощёчины и своих же
    криков девушка, рыдая, выбежала из машины и побежала в парк, находившийся неподалёку.

    [​IMG]

    Вслед за ней выскочил Хайнц, крича при этом: "Постой! Я всё... я всё объясню!" Но было уже поздно. Факт
    остаётся фактом: потерян любимый человек. Парень сел рядом с машиной. Скупая мужская слеза покатилась
    по его щеке. "Боже, какой же я дурак! Что я наделал?! Она меня никогда не простит!" - прошептали его губы.

    [​IMG]

    Сев в машину, Хайнц обнаружил, что Лорандина потеряла у него свою повязку на чулки. "Я - идиот! Зачем?
    Ну зачем я это сделал?", не укладывалось у него в голове. Он достал свой ISim, чтобы посмотреть время:
    "Три. Пора." Парень кинул повязку в бардачок, дал по газам и уехал. Хайнц ещё долго названивал девушке,
    с целью попросить прощения, но тщетно. Это были первые отношения девушки. Первые, но очень горькие.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2013
     
  9. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Всё так трагично,надеюсь Чарли не будет таким уродом как Белобрысый:cool:
     
     
  10. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Polinaria, вскоре твои предположения станут ясны ;)
     
     
  11. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ну что ж, Хайнц по-крайней мере не "урод" как высказались выше, ведь он осознал свою вину. Поздновато, можно было бы обойтись, да, не спорю. Но все же он понял что к чему. Бесчувственным его точно нельзя назвать, ну а что с Лорандиной так поступил - с его стороны большая ошибка и гнев с моей стороны. Но он также получился симпатичным и весьма похожим на настоящего немца.

    В баре все закрутилось, я чувствую.
    В предложении "Да, пусть Чарли Лора и была нужна только для собственной выгоды, а точнее, чтобы рыба корма не просила" " там где подчеркнуто пропустили открывание кавычек в цитате "рыба корма не просила". Лора осмелела, начала танцевать, да еще и на барной стойке, я думаю, Чарли этого как раз и надо. На нем же пополнение аквариума))
     
     
  12. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Мару, Ой, а я и не заметила :smile: Поправлю... На то чтобы немца звали Хайнц настояла моя подруга :biggrin: Есть на то причины :biggrin: Да, этот бар действительно оставит оооочень глубокий след в жизни девушки ;)
     
     
  13. Мару

    За пеленой дождя и тумана
    Мару
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Надеюсь, не такие печальные?
     
     
  14. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Неееет :biggrin: Просто так зовут её кумира ;)
     
     
  15. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ...Глава VI...

    ...Глава VI...

    "Он сказал ей: "Пойдём со мной"..."


    Воспоминания одолевали разум девушки, но большая часть её мыслей всё же была занята
    Чарли. Наверное, потому, что он чем-то ей напоминал Хайнца - первую любовь.

    [​IMG]

    Поцелуй Лорандины и бармена продолжался очень долго. После он сказал ей: "Пойдём со
    мной". Лора кивнула, она уже совсем не понимала, что делает, и что вокруг происходит.

    [​IMG]

    Чарли вместе со своей спутницей подошёл к Рогатке - охраннику возле входа в VIP-зал:
    - Куда?! Она кто такая?
    - Со мной. Не парься.
    - Сначала к Гансу иди...
    - Ага... Значит, лишние 250 симолеонов тебе не нужны...
    - М-м-м... Я тут подумала... Проходи.
    - Отлично. Лор, пошли.

    [​IMG]

    Парочка вошла в VIP-зал. Чарли усадил Лорандину в одну из кабинок, сел рядом и обнял
    её. Та в ответ обхватила его шею руками и впиявилась в его губы. Он приобнял её за
    талию и начал расстёгивать Лоре корсет.

    [​IMG]

    Лорандина сама сняла с себя верх и в одной юбке продолжала сидеть на коленях у бармена:
    - У тебя такая красивая фигура... Спортом, наверное, занимаешься?
    - Нет... Это от природы...
    - Хм... Здорово.
    - А ты? Ты ходишь в качалку?
    - Да, каждый день.
    - Классно... Мне нравятся такие парни!

    [​IMG]

    Лора была совсем без ума. Через некоторое время она уже стянула с Чарли рубашку.
    Безусловно: таблетки творят чудеса. Кто знает, может быть даже Лорандина и не
    осознавала, что проводит ночь с человеком, которого она видит первый раз в
    своей жизни.

    [​IMG]

    Снова поцелуй, ещё один и ещё... Страсть овладевала ими обоими. Чарли часто
    обнимал Лорандину за талию, гладил её волосы. Но, похоже, сто сценарий повторялся.
    Только вот разум к девушке вернулся слишком поздно...

    [​IMG]

    Утро. Лора открывает глаза: "Что за... Где я... Почему... Стоп. Где мои трусы?! Что
    со мной вчера произошло?!" Тут она замечает спящего рядом мёртвым сном Чарли:
    "Эй! Эй, ты! Ты что со мной сделал?!" Кричит Лорандина, толкая в бок бармена.

    [​IMG]

    "А? Что?", - сквозь сон бормочет Чарли, явно не осознавая, что происходит,- "Чего
    орёшь?" Чарли лезет в карман своих джинс:"На, держи. На такси хватит." Циничность
    и беззаботность парня взбесила девушку. Она кинула эти деньги назад и закричала:
    "Ты-ы-ы... Ты! Как ты мог?! А-а-а!!! Я ненавижу тебя! Где моя одежда?!"

    [​IMG]

    Лора быстро начала ворочить всё вокруг, оделась и, рыдая, выбежала из здания. Денег
    не было, и девушке ничего не оставалось, как идти пешком до дома. По пути она достала
    из кармана сотовый и дрожащими пальцами набрала номер телефона Келли: "Ну же...
    Подними трубку, подруга! Отве-е-еть!" Как не упрашивала она свой телефон, а оператор
    лишь повторял: "Абонент временно не доступен. Перезвоните позже."

    [​IMG]

    Лорандина пробормотала себе под нос: "Зои меня убьёт... Зачем я только пошла в этот
    чёртов бар?! Дура... Эх... Вот как он мог? Подсыпать мне какую-то дурь в "Ястреба"?
    Идиот... Я же умереть даже могла! Скотина... А я - доверчивая дура..."
    Так и дошла до дома Лора, по пути рассуждая о вчерашних похождениях. Впереди
    осталось самое страшное: подняться наверх и поговорить с Зои. "Фух... Мужайся, Лор,
    мужайся.", - пронеслось в голове у девушки. Шаг. Ещё шаг. Лорандина приближалась к
    злосчастной двери, но не успела она её открыть, как перед неё тут же появилась её тётя...

    [​IMG]

    P.S.: Вся серия спрятана под спойлер, т.к. изобилует текстом и скринами +16
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    AyminG, правильно, что пометку возраста поставила. Хотя я уверена, что она никого не остановит.:cool:
    Название рассказа - "Секрет большого счастья" - не очень-то и соответствует его содержанию. Я понимаю, что это еще только начало и судить рано, но все же...
     
     
  17. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Я тоже так думаю:smile: Но от греха подальше кинула под спойлер ;)
    Что касается название... Смысл его я изложила в аннотации =) Ведь дорога к счастью не всегда проста :smile: В этом и секрет ;)
     
     
  18. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Когда проооода????:smile:
     
     
  19. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ...Глава VII...

    Polinaria, несу-несу :smile:

    ...Глава VII...

    "Решаемо. Со мной поживёшь..."



    Взгляд Зои был полон неистовой ярости. В глазах её можно было одновременно прочитать праведный гнев и
    желание помочь.

    [​IMG]

    В душе у женщины словно боролись два человека. В конце концов, после недолгих раздумий и взглядов Лора
    берёт всю свою смелость в кулак и делает первый шаг к грядущей беседе:
    - Зои...
    - Замолчи. Я не хочу тебя даже слушать,- прервала её тетя,- даю тебе час, чтобы собрать вещи, привести себя
    в порядок и уйти отсюда. Ты здесь больше не живёшь.
    - Но...
    - Никаких но. Время пошло.

    [​IMG]

    Лора вошла в квартиру вслед за своей тёткой. Первым делом она поднялась наверх. Больше половины её
    вещей были в собраны, так как после своего приезда из Твинбрука толком и разложиться не успела.

    [​IMG]

    Войдя в свою комнату, девушка сняла неудобные туфли и вновь достала фотографию своей матери, и слеза
    в который раз покатилась по её щеке: "Ох, мама... Какая же я дура.. Ну зачем? Зачем я валяла дурака, а
    не прилежно училась? Итог:не поступила. Э-э-эх... Да ещё и этот бармен... Мда-уж... Хороша жизнь моя."

    [​IMG]

    Поделившись с фотографией своими переживаниями, Лора начала переодеваться. Она открыла свой старый
    нянин чемодан и стала в нём ковыряться: "Не то... Не то... О, вроде ничего. А, нет... Тут большое пятно от
    кетчупа. Во! Нашла!"

    [​IMG]

    Лорандина достала свои потёртые джинсы и старый растянутый свитер. Одежду Келли она кинула в свою сумку.
    После "преображений" девушка пошла в ванную комнату, чтобы смыть с себя косметику. Дойдя до зеркала, она
    ужаснулась: "Господи, что с моим лицом? Ой, мамочки... Где моё средство для лица?". Лицо девушки и вправду
    было не в лучшем состоянии. Мало того, что вся помада и тушь были размазаны, да ещё и глаза от слёз опухли.

    [​IMG]

    Прошёл отведённый на сборы час. Все вещи собраны. Лор сидит на кресле в гостиной и плачет. К ней подходит
    Зои:
    - Хватит реветь. Ты сама виновата...
    - А тебя не волнует, где я буду ночевать?
    - Знаешь, нет. Ты же где-то сегодня провела ночь? Вот туда и отправляйся.
    - Но З...
    - Убирайся. Ты здесь больше не должна находиться. Вон!

    [​IMG]

    Всхлипнув, Лора взяла весь свой багаж и ушла. Зои с облегчением подумала: "Ох, как же сразу спокойно стало.
    Больше никаких криков, психов... Ой, ноготь сломала! Ар-р-р! толь же сделала маникюр!".

    [​IMG]

    И вот, в который раз, Лора сидит на скамье в парке. В голове, кроме плохих мыслей, ничего не обитает.
    Всхлипывая, девушка бормочет что-то о своей тяжёлой жизни, но тут раздаётся звонок. Лор берёт трубку
    и слышит голос Келли:
    - Привет, подруга, как дела?
    - Алло... Келли? Ты дома?
    - Да, а что?
    - Не по телефону. Я сейчас приеду...
    - Ну хорошо... Жду.

    [​IMG]

    Закончив разговор, Лор отправилась ловить такси. "Ловля" у девушки много времени не заняла. Буквально
    уже минуты через две она ехала к своей подруге. Чтобы путь не был чересчур скучным, девушка достала
    из сумочки плеер и стала слушать музыку.

    [​IMG]

    Приехав, Лорандина вошла в дом, в котором жила Келли. она постучала в дверь, а когда подруга ей открыла,
    Лора со слезами бросилась ней в объятия:
    - Келли... Милая, мне так хреново...
    - Что случилось?
    - Много чего... Мне жить даже теперь негде...
    - Решаемо. Со мной поживёшь. Что ещё?
    - Это долго рассказывать. Давай поговорим об этом за чашкой кофе?
    - Ну, хорошо. Сейчас сделаю.

    [​IMG]

    Через несколько минут девушки уже сидели за столом и пили вкусный напиток. Лор начала рассказывать о своих
    проблемах...

    [​IMG]

    P.S.: У меня сегодня День рождения! Теперь мне 14 :biggrin:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    AyminG, занятно! Вот теперь Лора стала похожа на приличную девушку, а не какую-нибудь там...

    А что с желанием помочь? Помочь собрать вещи и выпроводить из квартиры?:smile:

    Вообще-то тут не принято поздравлять, но раз на то пошло - С днем рождения:holiday2:
     
     
  21. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Amelia, желание помочь выкарабкаться из "ямы" ;) Подразумевается, что тётка Лоры знакома с "похождениями". Ранними.
    За поздравление спасиииибо =)))
     
     
  22. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Сердечно поздравляю;), желаю всего хорошего, и конечно же, спасибки за серию;)
     
     
  23. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Polinaria, спассибо за поздравление =)) новая серия уже скоро!
     
     
  24. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Ураааа:cool:
     
     
  25. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Поздравляю с днюхой!:flower: Желаю всего всего всего:happy:

    Когда же новая серия то будет?:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
     
  26. AyminG

    Writer...
    AyminG
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    извините за опоздание =) Ловите серию =) :redface:

    ...Глава VIII...

    "Ах вот как! Я же его предупреждала!"


    На кухне, в которой сидели девушки, был небольшой беспорядок. Но такая атмосфера ничуть не мешала дружеской беседе.
    Сделав пару глотков свежесваренного кофе, Келли,
    явно чувствуя что-то неладное, спрашивает у Лорандины:
    - Ну, рассказывай. Что случилось-то?

    [​IMG]

    - Кел, помнишь, ты вчера меня с барменом познакомила?
    - Та-а-ак,- девушка, слегка поперхнувшись, внимательно посмотрела на подругу.
    - Ну вот,- немного сбавляя тембр голоса, Лора ответила,- короче, эта скотина мне какую-то дрянь в
    коктейль подсыпала!

    [​IMG]

    - Ах вот как?! Я же его предупреждала! И уже не в первой! О-ох... Одевайся, сейчас разбираться пойдём!
    - Но, Кел...
    - Что? Одевайся, говорю!
    Лора быстренько поправила одежду и поспешила за уже вышедшей из дома Келли. Сев на такси,
    девушки доехали до "Трясины".

    [​IMG]

    Подруги быстро дошли до лифта. Когда Кел достала из кармана свою карточку с доступом на рабочий
    этаж, Лора, наблюдая всю эту картину, поинтересовалась у подруги: "Эй, откуда это у тебя?" Но та
    лишь помотала головой. Мол, узнаешь.

    [​IMG]

    После того, как девушки поднялись наверх, Келли сказала: "Лор, я, пожалуй, сейчас одна зайду. Ты
    пока что тут побудь. Позову если понадобишься." Лорандина, недоумевая, кивнула головой. Тем временем
    в помещении, в которое зашла Кел, возможно, решалась судьба Лоры:

    [​IMG]

    - Здравствуй, Ганс,- начала беседу девушка.
    - О! Келли! Рад тебя видеть! Ты нашла новых танцовщиц?
    - Да... То есть, нет... Нет. Я не нашла.
    - Тогда зачем ты пришла?
    - Чарли. Он снова принялся за старое.
    - Что? Как? Ну, я ему зада-ам... А что касается новых танцовщиц, поищи. Я, кстати, видел вчера с тобой одну хорошенькую особу. Она часом не...
    -Нет!!!

    [​IMG]

    Сказав свою последнюю реплику, Кельмирина вышла из кабинета босса и рявкнула: "Лор, домой!" Та с удивлённым выражением лица побежала вслед за подругой.

    [​IMG]

    После прибытия, Келли удручённо села на диван и стала нервно переключать каналы. Лора с
    осторожностью поинтересовалась, в чём причина такого расстройства, но Кел, только говорила: "Придёт
    время, узнаешь."

    [​IMG]

    Наступила ночь. На улице всё давно уже спит, только изредка слышен звук проезжающих мимо автомобилей.
    Но не всё так гладко, как кажется. Крепкий сон Келли будоражили непонятные звуки, которые в конце
    концов заставили её проснуться и отправиться на поиски источника. Девушка зевнула, почесала глаз,
    нащупала ногами тапочки и пошла на кухню.

    [​IMG]

    Её взору предстала следующая картина: на полу сидит Лорандина и плачет, а вокруг всё вверх дном перевёрнуто.
    Келли на цыпочках подошла к подруге:
    - Лор..
    - Уйди! Пожалуйста, уйди!

    [​IMG]

    - Что случилось? Зачем ты всю посуду перебила?!
    - Я ненавижу его... Я боюсь... Вдруг... Вдруг он найдёт меня?
    - Кто? Чарли? Нужна ты ему?
    - А вдруг?
    - Успокойся. Я тебя никому в обиду не дам.
    - Правда?
    - Да. Иди ко мне. Я тебя обниму...

    [​IMG]

    Лорандина подошла к подруге. Та ей вытерла слёзы и отправила её спать.
    Наступило утро. Келли ушла по делам, а Лор осталась дома одна. Но тут в дверь кто-то сильно забил кулаками...

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей