1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Просто цель была не посильнее изменить, а исправить сделанное. Я посчитала, что первому дому кардинальная перекраска не нужна. Или нужна? )

    :wall: Пока что ничего путного не выходит, покажу, когда получится. А может быть, и вовсе не получится, и буду всегда голые дома выкладывать для тех, кто любит обставлять :tongue:

    Задумка была такова. Реализация страдает. :dry: Буду думать.
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Будешь своим творчеством других пинать :biggrin: а что, даже полезно
    Но ты там это, музу свою попинай все равно, повдохновляйся реальными домами, очень интересно как ты домики обставляешь :rolleyes:
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Не, ну тут конечно на усмотрение автора, просто по ощущениям, чего то не хватает этому домику. Ну это так, сугубо мое мнение :redface:
    Ы:smile: я люблю обставлять, очень :biggrin:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zuzita, как обставляю? Да как в армии - просто и сердито :biggrin:
    А если серьезно, основная проблема в текстурах, с перекрасками воюю.

    FreeDa, у меня тоже есть ощущение, что моим домам чего-то не хватает, но в силу своей неопытности, я пока не могу понять, чего именно.
     
     
  6. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Недооцениваешь ты себя, хорошие у тебя дома получаются :hug: А опыт это дело наживное, главное талант;) На мой взгляд в городском коттедже просто не хватает еще одного этажа, ну или какой-нибудь башенки, в той части дома где вход. А вот где много много окон, в этой части дома все супер :thumb:
    Если сильно надоедаю, можешь закидать меня тапками ;)
     
     
  7. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Lamare,а мне кажется, что всего хватает. Единственное - попробуй в следующих постройках поэкспериментировать с формой. Хотя для современного дома подойдёт и такой каркас.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, а мне тоже понравился в первом доме больше первый вариант кирпичной кладки - яркий такой, а крыша - из второго - желтенькая.
    По второму домику - сама по себе разноцветность получилась удачно (схема рисунка зачет!), но по моим личным ощущениям каменная кладка здесь походит на леопёрда, чем отталкивает, как от огня... Но может, это мое личное впечатление и мои проблемы с восприятием )))

    Про бордюрчик - да, там есть такая проблема, увы, решаемая только за счет доп.материалов. Ну или использовать другую кладку - есть некоторые, которые можно красить, вроде...
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот "Намек на море" в исправленном варианте мне даже больше нравится стал.:smile:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Продолжение работы

    Намек на море.

    Поскольку от кирпичной кладки меня уже трясет, а в вариантах перекраски уже путаюсь, я решила оставить уже хоть что-нибудь и двигаться дальше. Арбайтаю над интерьерами :smile: Успела оформить винтовую лестницу и начать спальню. В спальне, по идее, только мелкий декор остался, почти готова, так что по ней уже можно составлять впечатление обо мне как о дизайнере.

    Фотки со стройки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, ух ты, какая необычная обоина... Мне бы в голову не пришла мысль использовать для стен такую мелкую сетку, а оно вон как, оказывается, интересно смотрится.... И очень гармонично все. Цветочки перед окном - вообще как родные!
    Вот только чудо-лестница из фонариков пока немного пугает.... увидеть бы ее в интерьере прочем....
     
     
  12. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, ооо, все такое морское!!:thumb: так и веет морским духом.:biggrin: понравилась гитара на стене.:biggrin:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    FreeDa, с критикой мне никто не надоедает, тем более ты. :flower2:

    IgorVolkov, а что не так с формой? Слишком топорная? Или ты о том, что два дома похожи?

    4aika_li, я пришла к двум выводам насчет контента ЕА: 1. неперекрашиваемые бордюры это отстой, 2. совершенно нет крупной каменной кладки, да и из мелкой выбора почти нет. :dry:

    ШТАПИК, я в очередной раз исправила исправленный вариант )))

    Аццкая лестница, да... :crazy: Если потушить фонарики должно стать лучше. Наверное. Я просто хотела сделать НЕквадратную эту самую.... изгородь как ее там называют, когда она в доме.. :dontknow2: Короче: чтоб не дырка была от лестницы, а забор.

    SantaFulmine, ага, стоит добавить тельняшку - и сразу морское настроение )))
     
    Последнее редактирование: 7 май 2012
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага, таже мысля. Возьму-ка я за идею куда-нибудь.:rolleyes::redface:

    Lamare, переделанная переделка тоже смотрится не плохо, но прошлый вариант мне ближе.:smile:
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Коричневым, по мне так, домик был лучше, снаружи - песок, внутри - море, вот и весь намек. И пальмы вокруг :smile:
    Понравилась идея с лесенкой, а говоришь как в армии ;) Только единственно надо бы посмотреть ее в общем интерьере, пока мне кажется что она...хммм...не такая легкая как все остальное. Для клубов вот кстати такая штука была бы очень кстати
    И обойки прикольные :thumb:

    Кстати
    На Фее блеск от Лемонлиф кажется :smile: или еще от кого, но в общем пользовательский)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2012
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, уух ты, какая красота, прям аж в Симс 3 поиграть захотелось :heart2: Простенько, я почему-то подумала не про жилой дом, а про какую-то летнюю дачу. :rolleyes: Обои и правда выглядят так, будто натянули сетку сверху на обычные обои, оригинально.
     
     
  17. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Lamare, а мне вот понравилась лесенка:rolleyes: Сама вечно голову ломаю над этой дыркой в полу:redface:
    В перекраске первого дома я бы сделала кирпичик светлее и желтее. Дом стал бы... ммм.. легче чоль. Не знаю. На самом деле я у себя его уже почти обставила и добавила басик вместо костерка. А вот кладку не трогала. Мне так вполне уютно)) Живут там двое не стыкуемых логически сима: пафосная певичка и раздолбай художник. Поэтому в обстановке у нас борются гламур и творческий бардак))
    [​IMG]
    Вот морской во втором варианте ярчее и интереснее смотрится. Это да. Внутри пока пустовато. Попробуй добавить декора. Чуток совсем. Причем лучше ставить объекты альтом. Будет живее. Заборчик перекрашивается только один. Тот, что кирпичный. Но его можно и деревянным сделать без проблем.
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Во-первых, благодарю всех отписавшихся - за помощь :flower2: Обстановка почти готова.
    А дальше, кому не ответила.

    Zuzita, :huh: блеск? О-оу, исправлю, спасибо за сигнал. В следующий раз буду внимательней.

    Mrs. Saberhagen, Добавлю мелочей, и будет выглядеть более жилым :smile:

    Sky, О, гламур и творческий бардак - точнее и не скажешь :smile: меньше всего ожидала увидеть, оригинально. Арки в спальне интересно получились. Да и бассейн не лишний ))
    Бордюрчик перекрашивается тот, что деревянный, но он слишком деревянный для моих целей. Просмотрю еще раз кирпичные, мне казалось, что они все не изменяемые.
    Декор во второй дом добавлю, да.
    ___________________

    Я нашла его! :dance2: Один из них все-таки перекрашивается. Спасибо, Sky, что подтолкнула пересмотреть бордюры.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2012
     
  19. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Скорей всего . Хотя, кажется - это мои тараканы разбушевались :redface:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Апдейт сообщения с Феечкой:
    Приношу свои извинения тем, для кого это могло стать неприятной неожиданностью.

    IgorVolkov, надо по-изящнее, да? ) Я бы хотела сделать что-то менее грубое, надеюсь, мне еще удастся вас удивить. А в этот раз мне пришлись по душе массивные глыбы :smile: Да и с каменной кладкой, чтобы еще более "глыбово".
     
    Последнее редактирование: 8 май 2012
     
  21. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Ух, какая! Интересная дамочка, забрала к себе, спасибо) :smile:

    Прогресс есть, особенно городской коттедж теперь нравится, так держать! :thumb:
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, ммм! Отличные переделки! :thumb: Очень понравился фасад в "Намек на море" - здание просто заиграло другими красками, стало более эффектным (на мой вкус). Хотя я бы вообще с сайдингом под дерево поэкспериментировала (где кладка) - ну чтоб совсем оправдать название. ;)
    По поводу перекраски бордюров - перекрашивается деревянный и перекрашивается один из краснокирпичных (что очень удивительно, так как они идут в одном ряду, если выбирать пипеткой и по идее тоже либо все должны перекрашиваться, либо ни один).
    Спальня получается очень строгой, даже ассоциируется как мужская (несмотря на цветочки). Хотя так и должно быть в таком стильном доме. ))
    Ограждение из фонарей - просто улет! Надо же до такого додуматься! :thumb: Уверена, что будет смотреться очень эффектно, особенно если выбрать, например, тусклое и цветное освещение (а может и разноцветное, типа в 2 цвета). В общем - поиграть с вариантами можно. Так что спасибище за идею, тащу к себе в норку! :hug::flower:
     
     
  23. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    ППКС! :D
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, мне последняя переделка пожалуй больше понравилась. :thumb: Синий и белый цвета придают интерьеру легкость и даже свежесть, фонарики вокруг винтовой лестницы смотрятся очень оригинально, классная идея!
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Намёк на море 2.0. Обставленный мебелью.

    [​IMG]

    Пока вы думали, вселяться в «Намек на море» или нет, дом уже занял один состоятельный холостяк и по-своему обжил его. Теперь, когда он обзавелся женой и решил переехать, дом снова выставлен на продажу.

    С вами сегодня, как всегда, риэлтор Lamare, а также продавец приморского дома Честер.

    Критика приветствуется.

    От дизайнера
    Стиль обстановки созвучен стилю архитектуры. Работа выполнена в спокойных холодных тонах, местами приглушенных, а местами контрастных. Однако не обошлось без волшебного гнома, который добавил от себя несколько ярких брызг :wink:

    От тестировщика
    Настроена яркость источников света и протестирована доступность предметов. Несмотря на использование кода moveobjects и клавиши Alt, предметы стоят хорошо, в том смысле, что симы могут ими пользоваться. Вот с лестницей я возилась долго, а Честер много раз махал руками, пока я не поняла, какие фонарики преграждают путь %)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Адрес" в Старлайте. Размер лота: 15х20.

    [​IMG]

    Итак, жилой лот 15х20, 88 тысяч с мебелью, без мебели - 38 тыс.
    Использованные игры: :sims3: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
    Доп. контент - бесплатные предметы из магазина The Sims 3 Store: автомобиль Форд Фиеста 2011, солнечная батарея «Дневная звезда-3000», компьютер «Интеллект R2D2», пульт Форд Фокус «Что-нибудь еще!»
    В скачиваемом архиве: фотография, файлы на выбор: библиотечный (если знаете, как пользоваться) или Sims3Pack.
    Дом весит всего 3,5 МБ.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Спасибо, что заглянули в агентство! Живите долго и с удовольствием.


    ***​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, ух!! это прямо не намек, а целый намечище!!!:biggrin: очень хорошо интерьерчик вышел. все такое гармоничное!! а фасад какой! свеженький!:biggrin:
    только вот один момент. недавно читала, что лучше не совмещать несколько разных узоров в одном месте (это я про клетку+полоски). хотя лично мне нравится.
     
     

Поделиться этой страницей