1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    The Smile, :biggrin: чета ты меня запутала с возрастом. У симов все проще молодой-взрослый-старый. Ну давай так, когда Майя познакомилась с Микки, ему было чуть за 30, а ей вот-вот должно было 18 исполнится.:smile: А Андрюхе ну никак не 15 было в тот момент, он уже был большой мальчик и допустим ему было 22. Все сходится???:biggrin:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    так так так.. тетектив The Smile - охотник за нехорошими дядями, значит. :cool: Щас Микки-то на чистую воду выведут :biggrin: или наоборот, обвинят почем зря!
     
     
  4. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Оставьте в покое моего мальчика! Не виноватый он! Она сама пришла!:LOL::LOL::LOL:
     
     
  5. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Ну про Андрюшку напутала немного... А так все сходится.

    Lamare, Ну ч никого не обвиняю и не обвиняла)) с этими делами никак не ко мне, а к Эйприл, а ну худой коней к Смайлу.

    Sky, во-первых, уже не мальчика, во-вторых его никто не мучает. Чего ему с бабской болтовни? :biggrin:
    Кто???
    И в третьих, уже не только вашего, а Майкина и Штапиковскина))
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Smile, да ладно, мы шутим :flower:
     
     
  7. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ну я-то тоже не всерьез :biggrin: хах.
    Просто сложно выкладывать эмоции в сообщения;)
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Ну привет! Привет! Что вам рассказать? У нас все скучно. Сегодня подали с Микки документы на развод. Ну как? Вот так! А что? Ну не сошлись характерами. Бывает. Не мы первые, не мы последние. Разъехались, правда, только по разным комнатам, но это временно. Пока приходится встречать некогда любимого мужа вот такими дружелюбными лыбами.

    [​IMG]

    Ну как могу, так и улыбаюсь. Лучше не получается.

    [​IMG]

    Да ладно, шучу я. Ш У Ч У! Не разводимся мы. Дам я ему развод, как же! Наделал мне конопатых детей, пускай теперь воспитывает! Подумаешь, захотелось разнообразить повествование, а то совсем уже скучно про розовые сопли писать. А они у нас есть в изобилии, особенно, не будем показывать пальцем у кого. Но у меня положение особое, мне можно. Так что обычно я занудствую:

    - Как концерт? Ну мы же планировали погулять с детьми в парке... Ну пожаааааааалуйста... Ну мне одной скуууууучно...

    [​IMG]

    В общем сижу в декрете и готовлюсь стать мамой в третий раз. Кстати, насчет мамы. У нас все под контролем, точнее у мамы. Еженочной визит по спальням детишек стал традицией. Надоело нам это с Микки в один день, он мне и предложил, устроить шоупоказ для маман. Начал с каких-то своих грязных намеков про свой «опыт»:

    - Я тебе серьезно говорю, с годами что ли увеличивается. Я сам удивился, ну вооооооооот такой огромный опыт!

    [​IMG]

    В общем, когда залетела мамка, ее «детки» уже были заняты другим делом,

    [​IMG]

    и она полетела к Лильке. У нее всяко интереснее будет.

    [​IMG]

    Правда, Лилия, кажется, тоже не в восторге от таких визитов.

    [​IMG]

    Понятное дело, маме же надо покричать, что-то типа «получи упырь», «и ты!», «да сколько вас?», «ураааааа!!! я сделала это». А мелкой на работу рано.

    Иногда залетает папа проверить, как там у меня дела.

    [​IMG]

    Я было хотела воспользоваться моментом, попросила папу, пока он в саду без дела летает, арбузиков посадить (страсть как хочется!), а он меня спать прогнал:

    - А ты почему вообще не спишь? Ночь-полночь! Еще и без халата! Ну-ка марш к мужу под бок!

    [​IMG]

    Больше пока не захаживают, может, укатили в свой загробный отпуск. Так что отдыхаем.

    Я, наконец, дописала свою биографию, отправила завершенную рукопись Андрюхе, похвастаться. А он обкакал меня словами: «да у меня жена лучше в ЖЖ записи делает», «ты позоришь нашу семью!», «у мамы было лучше». Сиди теперь, обтекай. Тоже мне брат называется. Зануда! По-моему, это зависть. Ну что он там у себя? Только мяч по полю и гоняет, тоже мне большая работа. К тому же, брат сильно ошибался, моя книга оказалась очень успешной.

    [​IMG]

    Ну это неудивительно, я столько всего туда намешала. Отправлю Дрону рецензии — пускай знает. А ещ,е вдохновившись, села за эротический роман. А что такого? У меня муж же опытный, так что есть чем поделиться.

    [​IMG]

    И это тоже Дрону отправлю. Пускай наслаждается. Короче, развлекаю себя в декрете, чем могу. И джакузи

    [​IMG]

    и детьми.

    [​IMG]

    Бренд наш любимчик, Лилия так в нем вообще души не чает.

    [​IMG]

    Жужик, когда приезжает из своей художки на выходные, тоже мелкого потискать любит, а этому только этого и надо. Внимания побольше к себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чуть что не так сразу крики и истерики. И в кого такой? Не понятно.

    Я опять растолстела во время беременности. Снова Мик в качалку погонит после родов. Эх!

    [​IMG]

    Хорошо, что беременность я перенесла легко. В положенный срок, родилась девочка, которую мы назвали Джулией.

    [​IMG]

    Если честно, то я хотела второго пацана, но в это раз победил Микки. Ладно пускай наслаждается победой, рожать все равно больше не буду.

    [​IMG]

    Как-нибудь уж переживу. Микки от Джульки не отходил: покачать, спать уложить, памперс поменять, поиграть.

    [​IMG]

    Даже Жужик ушла на второй план.

    [​IMG]

    А ведь ребенок скучает там в своем колледже, приезжает раз в месяц, делится впечатлениями, знаниями, говорит об увлечениях.

    [​IMG]

    А папе некогда. Неудивительно, что в один прекрасный день Жу решила отплатить папочке той же монетой. Просто игнорировала его присутствие.

    [​IMG]

    Даже когда Микки прилагал все усилия, чтобы быть замеченным — мы с Жужиком продолжали тактику игнорирования.

    [​IMG]


    ***​
    Очень скоро отпраздновал свой день рождения Брендон.

    [​IMG]

    Что скажу? Ребенок — сноб. Он самый лучший на свете и весь мир крутится вокруг него. В кого не пойму такой? Наверное, в Микки, я в детстве была послушной... вроде.

    [​IMG]

    То начнет цепляться к тому, что Жу налегает очень сильно на сладкое и мучное.

    [​IMG]

    А на что ей еще налегать? Я не могу смотреть на ее впалые щечки, знаю, что наследственность и в колледже хорошее питание, но подстраховаться не помешает.

    [​IMG]

    То усядется в одиночку играть на приставке, и никого не пускает за компанию.

    [​IMG]

    На все рассказы Жужки, что с сестрой принято делится, тем более старшей, и вообще вдвоем веселее

    [​IMG]

    дразнится и говорит, что ему и одному не скучно.

    [​IMG]

    Засыпать предпочитает на нашей с Микки кровати,

    [​IMG]

    чтобы потом папа пришел и отнес его сонного в свою комнату. А если не отнесет, то он и со мной не побрезгует поспать. А еще, конечно, на ночь ему нужно обязательно почитать сказку, чтобы спалось хорошо:

    - Жили-были дедушка и бабушка. И была у них внучка Машенька...
    - Ма, прочитай сразу конец. Я спать хочу. И спинку почеши, а то мне кошмар приснится!

    [​IMG]

    Жужу немного привыкает к Джулии, правда, иногда возмущается, почему мы колыбельку поставили в ее комнате.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если честно, чтобы малышка привыкала. Мне нужна помощница, нянькам я не доверяю. Были у нас прецеденты. А Жужу скоро из колледжа выпускаться, хотя она и грозится остаться там еще на несколько лет. Но я не хочу ее больше отпускать от себя надолго. Вот посмотрите, это у них такая униформа.

    [​IMG]

    Ужас! Плакать хочется.

    [​IMG]

    Если они превратят моего ребенка в серую мышь, я подам на них в суд. Будут знать как портить детей. Кстати, насчет судов. Отпуск в Египте не прошел бесследно, как и следовало ожидать, мой босс передал мне последние сплетни.

    [​IMG]

    Даже и не удивительно! Я этого ожидала, так что по фиг. Пляшем!

    [​IMG]

    К тому же, в суде быстро восстановили мое доброе имя.

    Карьера Микки продолжает набирать обороты, я бы даже сказала, новый виток его творческой карьеры. Горжусь! И да, кто там что говорил про дутых пингвинов в смокингах?!

    [​IMG]

    Лилия тоже радует нас своими карьерными подвигами.

    [​IMG]

    А жителей нашего города по ночам рассказами «вы все умрете». И правильно, не фиг по ночам по темным улицам шляться.

    [​IMG]

    В одну такую ночь Лилька пришла и спокойным голосом заявила мне, что сейчас за ней приедет машина, и она уедет из этого города. Возможно, навсегда. Ничего криминального (так я и поверила!), говорит, просто в новом городе ей предложили местечко повыше и поприбыльнее.

    Врет ведь, чувствую, что вляпалась во что-то... Но разве она сознается? И как я не пыталась ее вывести на чистую воду, и найти другие способы, чтобы она передумала с переездом, Лилька была непреклонна.

    - Майя, - сказала она мне абсолютно серьезно, глядя прямо в глаза. - Поверь мне. Так будет лучше. Я знаю, что делаю. Со мной все будет в порядке. Обещаю! Я позвоню, как доберусь. - Обняла меня, развернулась и двинулась к выходу.

    Я не буду плакать. Не буду плакать. Не буду...

    [​IMG]

    Во что она вляпалась там, что натворила? Уезжает из города ночью ни с кем толком не попрощавшись, наспех собрав вещи.

    [​IMG]

    Вот черт! Эх, я плачу... :frown:
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну не фига себе начало!

    :cool:

    Умеешь привлечь внимание! :thumb:

    Растет семейка! ))) Наследница? ;)

    Как жалко-то. :frown: Но все понимаю, династийная необходимость. А мы ее где-нить увидим?
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Оля! Вот мерзавка! Прибавила седины!:mad:
    Ну так и быть прощаю:biggrin:За еще одну конопатую бабочку можно и не такое простить:smile:
    И не только она:rolleyes:
    Надо взять на вооружение)))
    :LOL::LOL::LOL:Это прэлестно!
    И я не буду, не буду, не буду, не буду...*шмыгает носом*
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ЭЭэ, а куда намылилась Лилько то? К кому в гости переезжает или так?
    Все скрины с майкой-плаксой - очаровательны )))) материнство ее сильно изменило, факт ) Пофиг, пляшем!
     
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    действительно))) я уж сижу и думаю, "Как так то?! Какой на....развод то?! :eek: " Шутница ты Оль)))
    :eek: Фига се Лилька ноги бегом накачала ))
    :biggrin: ага...и опыт у него Воооооот такой огромный :biggrin:
    ой...ну прям в честь меня :redface: :rolleyes:
    ...и я :frown:
     
     
  13. Linet

    Не из мира сего...
    Linet
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    ОЙ, дочитала наконец. Это просто отпадно. Все такие яркие и живые. Просто пипец-какие-классные:eek:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это не я. Это Майка все шутит. :rolleyes:


    не исключено... Но и не подтверждено.:cool:

    намылилась... увидим... ищите в скором или не очень (как пойдет) времени в районе раздела городских историй.:cool:


    знаю чем тебя подкупить. бабочками-размножабочками.:biggrin::crazy:

    ащщще, совсем сдала старушка.:smile:

    а я тебе говорила. что она у нас не худенькая девочка растет.;)

    ой... ну да:rolleyes::redface:

    ой, просто пипец, как приятно слышать.:biggrin: Спасибос!
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Бедного ребенка оскалом напугала.



    Куда? В какой челендж? :frown:
     
     
  16. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ну, даа, с таким началом, так я и поверила, что это ваши "серые будни" :tongue:
    С лялечкой вас, интересно будет посмотреть, что из Джульки вырастет
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, Оля, на твоей совести как минимум один мой седой волос!!! Нельзя ж так пугать!

    Счастливого пути Лильке, надеюсь она быстро обустроится на новом месте и мы скоро ее увидим! ;)

    :biggrin: Оля, Микки у тебя просто неподражаем!!!

    Ну и с новой папиной радостью!
     
     
  18. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Пусть берёт пример с дочки.:biggrin:
    Что ж так пугать-то?:eek:
    Ещё ненаотдыхались от жизни?:smile:
    Такая милая многодетная мамаша выходит. Особенно на этом скрине.:smile:
    Ага, специально арбузы трескала.:D
    Надеюсь, потом не вырастет колобок.
    О, любимый клуб на скрине!:biggrin:
    Особенно когда за дело берётся грозная Лилька.
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :eek: Вот интриганка! Я чуть со стула не упала!:smile: Разве ж можно так народ пугать:biggrin:
    Эх, как жизненно знакомо.:biggrin:
    Арбузики то вы спецом кушали? да? А еще втирает, что мальчика хотела:LOL:
     
     
  20. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    штапик! Ну и богачи вы с джакузи! :rolleyes:
    И вот правда, зачем пугать????? :confused: :dry: :mad:
    Не самая худшая, кстати! Вы бы видели в чем у нас первоклашки разгуливают - серые жилеты в клеточку с желтыми, зелеными и ярко-розовыми полосками. Вот это ужас! :crazy:
    Вау... :rolleyes: :redface: какой красавчик :cool: парень-то. И с таким взглядом...
    Ну вот! Сами что хотели, то и получили! нефиг было арбузики жрать! Лучше яблоки лопали бы. Спасибо за деффчонку! Правда майка так расстроилась, мне стыдно :redface:, пожалуй я уйду в тень и больше не буду огорчать семейство Бабочек :frown:
    Воть! А то как же Микки с бабами своими обращается? Мы же все такие...
    Джулия - прелесть! маленькая прелесть! :smile:
    С пополнением!
    Зачем это Лилька уезжает? Штапик нет! Не надо так, хочу лильку обратно! Она - красотка, добрячка такая... :frown:
     
     
  21. ПоЛиНоЧкА:-)

    Грусно...
    ПоЛиНоЧкА:-)
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Что то тут нечисто... :wacko:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Вот же ш вы с Майкой жестокие - нельзя так шутить, а то мы тут люди нервенные :shock3:
    Мики со своим огрооомным опытом очарователен!:cool: На опыте я гляжу и дите какое надо заделал (не без помощи арбузиков наверное :rolleyes: )
    Жалко Лильку, но с другой стороны, я тебя понимааааю - надоедает когда много народу на лоте, так что пусть строит карьеру, а мы подержим за нее кулачки :bye:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    это он хорошо придумал маман спровадить :biggrin:

    Ай, какие кадры, какие милашки, аж ... аж.. мурашки.

    улыбаемся и пляшем :biggrin:

    Случайно не в Бриджпорт уехала? :cool:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    не в челлендж, а в историю. Городскую.

    давай сюда свой волос. Я его выдеру.:cool:

    :redface: самой нравится.

    скучно нам:rolleyes:

    нууу у нее желалка постоянно вылазила, что сына хочет. А вот Микки хотел дочь. И я тоже. так что будем считать, что это Микки оладьи арбузные специально подкладывал.
    уже вырос. Но мы над этим работаем =))


    клевая форма! давайте нам!!

    вернись. Мы тебя полюбили.:cool: Майка любому своему ребенку рада, хоть сын, хоть дочь, хоть ... близнецы:biggrin:

    с бабами?:eek: Можеть с бабочками:biggrin:. И как ты из пеленок разглядела, что она прелесть?:biggrin:

    ну натворила дел и в кусты. Ну ладно не боись, далеко не уедет.
    Всего-то в соседний раздел.;)


    наверное:rolleyes::cool:

    ага и стихи. Милашки аж мурашки:smile:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :hihi:
    Эта малышня в симах страсть какая хорошенькая )) Обнимашки и игры в "прятки" с детками, а еще когда книжки им читаешь :heart2:
    А еще когда это такие конопатые лапушки )
     
     
  26. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    я же говорила что будет джулия!
    так ведь батерфляевские!

    ой бедняжка, я сама уже 2 года мучаюсь в художке;)
    виновницей будет Лилька:biggrin:

    очень плачевно:frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
     

Поделиться этой страницей