1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сказки моих миров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тильда, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Извини, тот Плезант, что у меня - из закрытого проекта:frown: Если хочешь - могу прислать файлы. В Загрузках выложила те, что нашла сейчас по памяти.

    Это я имела ввиду про Лунар Лейкс=) Но про него у меня еще мнооого скринов:redface: Но уже не сегодня. Я пока Плезант искала....:crazy: В общем, устала:biggrin:

    Я постараюсь сделать скринов оттуда. Вообще, гороок меня норами порадовал - все одинакового размера, одинакового вида. И только по карте (ну или ткнув в здание) можно определить что где:smile:
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Все сегодня точно, пойду в Лунные Озера:smile:. Как вы с поездочкой-то... А что нужно делать, чтобы мумия прокляла?
     
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Мумия выходит из саркофага, нападает на сима. С некой долей вероятности (очень-очень маленькой) во время драки сим получает проклятие. Игрок может только искать мумий, все остальное завсит от игры.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тильда, тогда тебе свезло, так свезлоооо:cool:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Бонус 2.1. Прогулка по Лунным Озёрам.

    ШТАПИК, и не говори:biggrin:

    А теперь боле-менее полноценная экскурсия: немного скринов из городка Лунных Озер:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это чудо-дерево. Его необходимо напитать энергией (бодростью). Тогда на нем появятся плоды, которые могут поднять навыки. Каждый, как я поняла, поднимает свою группу навыков.
    [​IMG]
    Плод тела:
    [​IMG]
    Плод души:
    [​IMG]
    Плод урожая:
    [​IMG]
    Плод разума:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
     
  6. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Я просто влюбилась в Плезантовью и Лунные озёра :heart2: ещё б теперь разобраться как города всимов ставить и чтоб комп потянул))

    Семья Альто и вправду с интересными такими личиками, а после преображения так вапще стали симпотяшками:thumb: а молодожёны уж отдохнули, так отдохнули:crazy: вот всегда так, когда надо - фигушки, а на медовый месяц пожалуйте проклятье
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ухх, какая экскурсия, после нее невозможно не пойти в городок, хоть на часах уже и полтретьего :biggrin:
    А путешествие с Луны в Египет меня особо порадовало :D С мумиями тебе конечно адски повезло! И я даже не знаю, какой вариант посоветовать тебе, хочется и призрак увидеть и парня жалко :smile:
     
     
  8. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Как мило))
    Лунные озера очаровательны:smile: Герои тоже, кстати))
    Меня призраки мало интересуют, поэтому я за оздоровление миляги Джареда:smile: Но демиургу виднее конечно:cool:
    Понравилась девочка Ланграабов после преображения:thumb:
     
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Оох, зашла я в эту семью случайно. Полистала биографии, почитала историю семьи и стала плеваться - ну и козёл этот Финн. Потом взглянула на него и пропала. Старый урод, беспринципная сволочь. Но блииин, какой он лапушкааааааа....... В общем, мое сердце покорил одним взглядом. Стив Капп - фокусник 10ого уровня, стянувший в свое время из-под носа у мумии целое состояние показался мне достойным другом для бессовестного Финна. В общем, так и получилась эта история...

    Ну что ж, давайте знакомиться. Я - Финниган Сойер. Скотина, тварь и расчетливый ублюдок. Хорошее начало, да? Но меня не интересует ваше мнение. Я такой, какой я есть и оправдываться не собираюсь. А собираюсь я рассказать вам свою историю. А если будете хорошо слушать, то может и не одну.
    [​IMG]
    Тогда мне было тридцать восемь. Я жил в свое удовольствие в огромном особняке, тратил деньги направо и налево, выступал. Была только одна проблема. Эта проблема настигала меня каждый вечер, когда я возвращался в спальню. Обычно она сидела в кресле у камина, пытаясь соблазнить меня видом почти обнаженного старческого тела. Лишь огромными усилиями воли мне удавалось не скривиться от отвращения, а тихо шептать ей в волосы - "Мадлен, любимая, я так сегодня устал"
    [​IMG]
    Её звали Мадлен Бакшот. Очаровательная девушка с прекрасным голосом...была лет сорок назад. Сейчас это была молодящаяся старуха, вызывавшая приступы тошноты своими попытками скрыть морщины с помощью очередной порции подтяжек. Я её не любил. Я её ценил. Ценил, как доказательство своей победы. Во времена своего замужества, Мадлен не стремилась хранить верность мужу. Да что уж там говорить - в её постели перебывала, наверно, половина мужского населения Старлайт Шорза. И только ради меня она решилась на развод. Есть чем гордиться, не находите?
    Полтора года мы жили с ней под одной крышей, когда я наконец решил, что пора делать следующий шаг. В то утро я подождал пока она оденется (хоть бы одела что-то более подходящее ей по возрасту) и прижал к себе, вспоминая о той красотке, что видел вчера в баре.
    [​IMG]
    - Скажи, Мадлен, ты меня любишь, - задавая этот вопрос хриплым голосом, я старательно запнулся на последнем слове.
    - Да, - она удивленно вскинула тонкие бровки. - К чему это?
    Я опустился на одно колено, на миг прижавшись в её животу щекой (ух, и чего только не натерпишься ради собственного безмятежного существования) и вытащил из кармана кольцо. Оно было нарочито бедным (типо я его на собственную зарплату купил), но Мадлен с визгом забиваемой свиньи ринулась мне на шею. Надо было заткнуть уши ватой.
    [​IMG]
    Устраивать шоу из собственной свадьбы я не собирался. Уговорить Мадлен оказалось просто. Единственное, в чем я ей уступил - это в парадных костюмах. Ах, да - еще в фамилии. Так смешно было смотреть, как она старательно убеждает меня в том, чего я сам хотел больше всего - взять её фамилию. Дескать, она и в шоу-бизнесе известна и вообще... Именно этот разговор и состоялся у нас, пока мы ждали человека из ратуши.
    [​IMG]
    Когда он прибыл, мы торжественно обменялись кольцами, а потом я легко увильнул от свадебного поцелуя, уговорив жену заняться документами о смене моей фамилии. Она с радостью согласилась, а я не стал ей мешать, оставив их с чиновником корпеть над бумагами.
    [​IMG]
    С того дня все стало сложнее. Почему-то эта окончательная победа не принесла мне счастья. Все чаще я старательно напивался в барах до чертиков, чтобы потом притащиться домой и рухнуть где-нибудь в прихожей. Мадлен ругалась, закатывала истерики, пыталась сдавать докторам. Но снова и снова я приходил домой пьяным в стельку. Мадлен не привыкла к упорству, и через полгода бросила попытки вернуть меня к прежнему образу жизни.
    [​IMG]
    Она стала искать способ отвлечься. В один из вечеров, вернувшись домой чуть более трезвым, чем обычно, я застал её верхом на этой штуке. С пьяных глаз я даже не сразу понял, что это такое. Когда до меня дошло, что это просто-напросто механический бык, я махнул рукой. Пусть развлекается, лишь бы меня не трогала.
    [​IMG]
    А потом случилось то, что случилось. В один из вечеров, вернувшись домой я обнаружил Мадлен на полу возле того самого быка. Она умерла. Врач сказал, что у неё случился сердечный приступ и она свалилась, сломав шею. На меня, конечно, косились, а я.... Я не находил себе места.
    [​IMG]
    Хотите верьте, хотите нет, но я...я скучал по Мадлен. Частенько ходил к ней на кладбище, садился рядом с холодной каменной плитой, доставал принесенную бутылку коньяка и начинал ей рассказывать, какой я идиот, что не ценил её.
    [​IMG]
    А потом возвращался в дом. В свой дом.
    [​IMG]
    Вообще, это была отдельная история. На оглашении завещания бывший муженек Мадлен попытался меня избить. Оооо, я до сих пор вспоминаю его лицо, когда выяснилось, что дом и свои деньги Мадлен целиком и полностью завещала мне. Кстати, вместе с гостевым домиком. Чарли аж побелел от гнева. А когда я похлопал его по плечу и мерзко улыбнувшись сказал, что он может не переживать - я не собираюсь выставлять старика на улицу.... Вены у него на шее вздулись, а кулак рванулся к моему лицу. Конечно, я успел увернуться. А то рассказывал бы об этом совсем в другом тоне.
    Но это было единственное, что принесло мне хоть какое-то удовлетворение. Теперь я не ходил в бары. Вечерами я бродил по дому, то и дело беря в руки разные вещицы, так живо напоминавшие мне Мадлен. Но в её комнату славы я смог зайти только через несколько месяцев. И тогда все и произошло.
    [​IMG]
    Я стоял на пороге, переминаясь с ноги на ногу и рассматривал все вокруг. Гитара, задники для сцен, плакаты с её изображением, огромный телевизор, на котором Мадлен пересматривала снова и снова записи своих концертов. Мой взгляд притянула необычная вещь на стоике перед телевизором. Тускло блеснуло золото...старой пыльной лампы. Да-да, той самой лампы из мультфильма про джиннов и прочую нечисть.
    [​IMG]
    Зачем-то я взял её в руки и смахнул с неё пыль. То, что было потом, забыть сложно. Лампа в моих руказ задергалась, засветилась странным фиолетовым светом, потом из неё повалили клубы дыма, на несколько секунд заволокшего пространство вокруг.
    [​IMG]
    Когда дым рассеялся, позади меня раздался мелодичный голос: "Чего желает мой господин?". По спине побежали мурашки. Я закрыл глаза, досчитал до десяти, потом открыл их и медленно, очень медленно обернулся. Она стояла и смотрела на меня почти прозрачными глазами. Наверно, именно этот момент и стоит считать началом моей новой жизни?
    [​IMG]
    Она назвалась Чандрой. Джин из лампы. Можете в это поверить? Я не мог. И, кажется, до сих пор не верю. Она объяснила мне, что я могу загадать три желания, но я не стал этого делать. Знаете, в тот день, когда я встретился с ней взглядом...я просто утонул в её глазах. Это не было похоже на то, о чем пишут в книгах. В моих чувствах не было ничего возвышенного. Не было и нечеловеческой страсти. Она просто была мне нужна. Нужна как воздух. И я не загадывал желания. Я всегда просил её. Просил рассказать о себе, о том, что она видела. И Чандра с удовольствием рассказывала.
    Она рассказала мне и о том, как можно разрушить её связь с лампой. Я склонил голову к плечу и спросил:
    - А ты этого хочешь? Освободиться от лампы?
    Она дернулась, как от удара током. Красивое лицо исказила гримаса боли.
    - Хочу, - почти прорычала она. - Хочу, но кто на это согласится?
    - Я, - я внимательно смотрел, как меняется её лицо: надежда, неверие, страх. А потом громко и четко произнес:
    - Я желаю освободить тебя.
    [​IMG]
    Голос Чандры был едва слышен:
    - Как пожелает мой господин.
    А потом она растворилась. Остальное я должен был сделать сам.
    [​IMG]
    Холод...
    [​IMG]
    ...жар...
    [​IMG]
    ...и смерть...
    [​IMG]
    ...ослабили лампу. Там же - на кладбище я разбил её о мостовую. Как только осколки лампы разлетелись по земле, появилась Чандра. Она корчилась от боли, а я стоял и смотрел на неё. Здесь я ничем не мог ей помочь: избавляться от оков ей предстояло самой. И она справилась. Мне даже не пришлось брать её на руки - только подставить плечо.
    [​IMG]
    Я довез её до дома, помог выбраться из машины и повел наверх.
    - Это твоя комната, Чандра, - я старался не засмеяться: у неё было такое милое выражение глаз.
    - Я, я, - только и могла выговорить она.
    Чандра выбежала на середину комнаты и счастливо засмеялась.
    - Спасибо, Финн, - прошептала она.
    Я был на седьмом небе. Она остается в моем доме. Она счастлива. О чем мне еще мечтать?
    [​IMG]
    Видимо, о большем. Я с удовольствием водил её по городу, наслаждаясь её улыбкой. Её радовали такие обычные для меня вещи... Я словно вернулся в детство, когда все вокруг кажется таким чудесным. Я никогда не забуду это время. Особенно, Чандре полюбились представления акробатов.
    [​IMG]
    Она не пропускала ни одного и я, смешно признаться, даже немного ревновал, когда она уходила на представления без меня. Ревновал и обязательно заезжал за ней по окончании выступлений.
    [​IMG]
    В такие вечера мы ужинали в кафешке неподалеку от центра. Однажды, когда мы собирались сесть в машину я задал свой вопрос.
    - Чандра, скажи, ты умеешь любить?
    К моему удивлению джинни отвела глаза.
    - Финн, я...- она запнулась. Несколько мгновений помолчала, но потом заговорила. - Да, умею. Но мне нельзя этого делать.
    - Почему, - я нахмурился и закусил губу.
    - Я бессмертна, Финн, - тихо проговорила она. - А ты умрешь. Понимаешь? - по её щеке прокатилась слезинка. - Понимаешь, ты умрешь. А я должна буду жить! Жить и каждый день помнить, что я - всесильная и всемогущая - так ничего и не смогла сделать - она уже кричала мне в лицо, гневно сжимая кулаки. Я поймал её за талию и притянул к себе.
    - Я не умру, любимая, - я гладил её по волосам, по спине, прижимая все сильнее и сильнее. - Ты только люби меня, хорошо? - я взял её за плечи и чуть отстранился. - Если ты будешь меня любить, то я не умру.
    Я смахнул с её щеки слезу.
    - Договорились?
    Она шмыгнула носом и прижалась ко мне. Я не умру, моя хорошая. Только люби. Сердце в груди радостно сжалось.
    [​IMG]
    Я наслаждался. Наслаждался своей жизнью. Наслаждался Чандрой. Любил смотреть на неё. Мне нравилось все, что она делала. Мне нравилось смотреть как она поет. Специально для неё я купил караоке - видели бы вы, как она радовалась подарку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мне нравилось, как она выглядит в новом белье - тоже мой подарок.[​IMG]
    Я впервые дарил женщине цветы.
    [​IMG]
    Впервые искренне мечтал назвать женщину своей женой.
    [​IMG]
    И таки назвал.
    [​IMG]
    Единственное, что меня беспокоило, это обращение. Я не говорил? Я нашел способ прожить с любимой вечность. Иначе я бы просто не стал бы предлагать ей стать моей женой.
    Я встретился с ним у забегаловки. Той самой, где произошел достопамятный разговор с моей любимой. Я не сразу догадался, что же он такое, к этому времени мы вполне успели подружиться с Вильямом.
    [​IMG]
    А когда узнал....Я умолял его, уговаривал, просил, угрожал...
    [​IMG]
    Уж не знаю, что конкретно на него подействовало, но он согласился. Обращение должно было происходить постепенно. И оно происходило.
    [​IMG]
    А пока мне оставалось только наслаждаться своей любимой.
    - Дорогой, чем у тебя тут пахнет? - Чандра отвлекла меня от радостных мыслей и в нос ударил терпкий запах горелого. Оу, черт, как не вовремя я задумался.
    [​IMG]
    - Я хотел приготовить тебе завтрак, - разочарованно произнес я, доставая из духовки то, что осталось от вафель.
    [​IMG]
    Чандра звонко рассмеялась.
    - Эх, ты, горе повар, - нежно пропела она. - Иди за стол, завтрак сейчас будет, - она махнула рукой в угол кухни, где стоял небольшой столик и дважды хлопнула в ладоши.
    Тарелка с подгоревшими вафлями растворилась, а по воздуху поплыл великолепный аромат жаренного лосося. У меня не жена, а чудо.
    [​IMG]
    - Этот раунд ты снова выиграла, - признался я чуть позже. - Надеюсь, мне хоть раз удастся тебя накормить завтраком, - тяжело всохнул я, похлопывая себя по животу. Чандра только рассмеялась в ответ.
    [​IMG]
    А я все никак не мог решиться, чтобы рассказать ей о своем плане. Я не знал, как ей об этом рассказать. Сделать это, конечно, пришлось. Мы играли в бильярд, подначивали друг друга, перемежая колкости с поцелуями.
    [​IMG]
    Она как всегда была прекрасна. Я не устану восхищаться своей джинни!
    [​IMG]
    Я собирался загнать шар в лунку, когда голова закружилась, а тело перестало слушаться.
    [​IMG]
    Я очнулся уже ближе к вечеру. Я лежал на кровати, на лбу была смоченная в воде тряпка, рядом сидела Чандра, грустно глядя на меня.
    - Зачем? - прошептала она, протерев мне тряпкой лицо и убрав её окончательно.
    - Что "зачем"? - прохрипел я, лихорадочно соображая как быть.
    - Зачем ты это с собой сделал? - она нахмурилась и прикусила губу.
    Я взял её руку и поднес ко рту. Поцеловал и прижался к ней щекой.
    - Я же сказал, что не умру, пока ты меня любишь, - я попытался улыбнуться. - Вот и пытаюсь сдержать свое обещание.
    Она вымученно улыбнулась мне в ответ.
    - Ну, если уж ты так решил. Но не думай, что я стерплю, если ты будешь питаться молоденькими девочками, - притворно нахмурилась она и погрозила мне пальцем.
    - Я буду кусать только тебя, - я прикрыл глаза, но успел заметить тень, проскользнувшую по её лицу. Спрашивать не пришлось - она все объяснила сама.
    - Больше всего на свете я бы хотела быть тебе нужной пусть даже и таким образом. Но я джинн, хоть и свободный. У меня нет крови.
    Я счастливо засмеялся. Мне все равно.

    С того дня прошло еще пару месяцев. Постепенно, я переходил на ночной образ жизни. В один из таких вечеров я встретил своего давнего приятеля - Стива. Мы с ним дружили еще со школы - оба беспринципные хамы, старательно добивающиеся своей цели любыми методами. Я был страшно рад видеть старого пройдоху.
    [​IMG]
    Он порадовал меня рассказами о своей жизни. Начиная с уличных представлений, он быстро постигал вершины мастерства иллюзий. Объехав полмира, он все-таки вернулся сюда.
    [​IMG]
    И...женился. Женился он на матери-одиночке. Даниэль была не красавицей, её детки были сущим адом. Когда я спросил Стива "почему?", он ответил, что пожалел её. И я поверил. В сказку о внезапно влюбившимся Стиве я бы поверить не смог, а вот в жалость... Пожалуй, такое возможно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В день, когда я узнал о беременности моей жены, мир перевернулся. У меня будет ребенок. К радости, правда, примешивалась доля страх: когда мы зачали его, мое обращение было уже в разгаре. Как это отразится на плоде? Но Чандра не волновалась. Не волновался и я.
    [​IMG]
    Примерно в тоже время произошло и мое полное обращение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше события понеслись одно за другим. Я не успел оправиться от обращения, когда ко мне заявился Стив с выгодным предложением: купить домик на две семьи. Я тогда не понимал, на что соглашался, но решение принял быстро.
    Мы выкупили особняк и переехали туда. Самой большой неожиданностью стал щенок, которого притащили дети Даниэль.
    [​IMG]
    Долгих уговоров "оставить милое создание" удалось избежать с помощью одного выразительного клаца зубами. Нехрен! У меня сын родится, чтобы я животное здесь терпел?
    Мало мне кровососа. Да-да! Я с удивлением узнал, что Стив - тоже стал вампиром.
    [​IMG]
    Теперь выступать ему стало сложнее, но публики собирается в два раза больше. Полагаю, они просто делают ставки - сгорит он или не сгорит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Старшая дочь Даниэль стала подростком. Вылитая мать - столь же страшная. Ко всему прочему - плоская, как доска и тупая, как корова. Вот же не повезет кому-то.
    [​IMG]
    А Стив все чаще оказывается рядом со своей женой. Ему приятно чувствовать волны обожания, которые направлены на него - её принца на белом коне, вызволившем её из плена нищеты, давшего её детям возможность получить хорошее образование и обеспечивающим их будущее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем временем, у меня родился сын. Плоть от плоти моей. Частица меня и моей любимой. Мое счастье. Людвиг.
    [​IMG]
    К этому празднику Стив подарил нам с женой наши портреты.
    [​IMG]
    Лучше бы падчерицу свою в интернат сдал бы! Эта мелкая пигалица поймала меня в коридоре. Она живо напомнила мне Мадлен - те же методы. Я лишь усмехнулся и клацнул клыками:
    - Брысь.
    Девчонка исчезла так быстро, что я даже засомневался, что это моя работа, а не моей жены.
    [​IMG]
    Тем более, что на следующий вечер в том же месте я встретил именно мою Чандру.
    [​IMG]
    Думаете я забыл о своем сыне? О, нет конечно. На день рождения мы подарили ему качели. Людвиг был в восторге! Он так заразительно смеялся!
    [​IMG]
    А вот его более поздние фотографии. Правда похож на меня?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, с Даниэль моя жена очень неплохо поладила.
    [​IMG]
    И на рождение дочери подарила ей портрет.
    [​IMG]
    Какой дочери? Дочери Стива, разумеется. Очаровательной крошки с огромными наивными глазами и бледной кожей. Что-то с ней не то....
    [​IMG]

    [​IMG]

    Огромное спасибо, что смогли прочитать сей опус до конца. Я буду очень благодарна, если вдруг найдя какие-нибудь ошибки, вы укажите мне на них, ибо когда я дописывала, я была уже не в состоянии перечитывать все это снова. Надеюсь, вы терпеливей меня;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :thumb: оу...кажется я влюбилась :biggrin:
    пхахахах я даже не знаю как откомментить :D Хорошо дочка в другой комнате спит)))) Ржала во весь голос)
    :frown: чет мне её жалко даже стало
    :eek: ма-мамочка :biggrin: ужс какой
    так красиво смотрится портрет друга с женой) я прям засмотрелась :rolleyes:
    ахахха наверное не очень приятно на кактусе то!? :D Отличный бонус :thumb:
    Вау, читала не отрываясь) Как сказка))) Ооооочень понравилось :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes: мужчина мечты, блин.

    :eek: чейта он? Да ну... Ну не может быть! Влюбился чоле?

    а говорил подонон... Влюбленные мужчины, как мальчишки и такие милаши :rolleyes: ... Совсем даже не подонки и прочее ублюдки.

    угу, как-будто мамы и рядом не стояло:smile:

    Ну так не честно...:mad: Что с дочерью-то??? Мы еще узнаем?:redface:
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    И не говорите...


    Я так рада, что смогла вызвать разные эмоции. Я ведь надеялась, что у меня получится "заставить читателя и плакать и смеяться"...


    Там еще сыночка такой же.... Я их от греха сплавила в интернат. Оно мне надо так нервы гробить?

    Оу, эти портреты - отдельная история. Вчера я полдня играла, а полдня искала подходящий дом. Так и не нашла то, что мне нужно (модзесимс закрылся зараза как только я туда зашла:hysteric:) но нашла вот это
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В этом доме почти висели вот такие фотографии хозяев. Я и решила поменять их на портреты семейства. Такие прям ммм....

    Я как представила каково ей....что решила думать, что кактус надувной...

    Я очень-очень старалась.

    Да нет. Думаю, что он просто привык к Мадлен - шутка ли три года жить с ней под одной крышей? Сам-то он тоже не мальчик - на него мало кто способен был позариться... Так что без неё он остался одинок. Вот и скучал

    Очень надеюсь, что он действительно изменился...

    Надеюсь, что узнаем. Я еще полазию по инету в поисках подходящего замка, но судя по всему придется остановиться на том, что есть. Но руки у меня так и чешуться в это семейтсво вернуться...
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Тильда, пока читала все рассказы, аж слюну пустила :biggrin:
    Очень-очень интересно! И скриншоты и все эти рассказы, немного приправленные мистикой, прелесть :thumb:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тильда, ооо, Финн!
    При мое первой попытке играть в новый аддон (это когда недоступны были прослушивания) моя симочка его увела от Матильды и сделала приличны семьянином :biggrin:
    Он интересный парень, а уж ты ему жизнь устроила просто уххх какую настоящую. Зачитывалась! так и не поняла на его я стороне или нет :smile:
     
     
  15. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ух ты какая замечательная история:thumb: Финн классный :heart2: И как они со Стивом своих любимых то нашли, даром что подонки, тут уж точно поверишь во всеоблемлющую силю любви:cool: А с новорожденной как раз всё в порядке, она всего лишь вампир, зря Финн переживает;) Надо ещё жену Стива сделать бессмертной и будет полный дом вампирчиков и джиннов (ну а вдруг у Финна ещё и джиннчик родится:redface:)
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Братья Кармайкл. Пикник.

    Не буду врать, на создание братьев меня вдохновил отчет ШТАПИК. Ну, вернее я сначала создала двух сестриц, но игра ими у меня не задалась. Все не могла решить где они будут жить, с кем, как и пр. Я задолбалась и махнула рукой. И пошла создавать братьев. Создавала я их так: взяла своих симиков и игралась с их генетикой пока результат не устроил. А потом родилась душещипательная история их жизни. Картинок в данном отчете мало, а текста много. Крепитесь, товарищи читатели.
    Они приехали в Сансет совсем недавно. Уильям и Элайджа Кармайкл. Такие разные. Такие похожие. У них довольно большая разница в возрасте - чуть больше восьми лет, но тем не менее сложно найти более крепкие братские узы.
    Их история началась в Бриджпорте, где, казалось, каждая собака знала семейство Кармайкл - счастливую и знаменитую супружескую пару: певицу Яне и фокусника Алонзо; и их детей - серьезного и амбициозного Элайджу и яркого и озорного мальчишку Уилли. Когда Элаю исполнилось двадцать, родители подарили ему квартиру. После празднования новоселья, Уилл остался ночевать у брата, а родители поехали домой. Наутро все газеты пестрели заголовками: "Ужасная потеря шоу-бизнеса", "Звездная пара ушла из жизни в один миг" и прочее в том же духе. Уилу было чуть меньше двенадцати.
    Элай и Уилл остались в одиночестве. Братья едва-едва держались. Сначала пришлось продать дом родителей, потом машину. Потом квартиру. А потом у Элая случился срыв. Его поместили в психиатрическую клинику, а Уилла отдали в приемную семью. Когда младшему брату исполнилось восемнадцать, он попытался забрать старшего из лечебницы, но кто отдаст сумасшедшего молокососу? Вот и пришлось Уиллу организовывать похищение. Ребятки сбежали из Бриджпорта и начали свое путешествие по симляндии. Остановились они в Сансет Велли в старом заброшенном особняке, который смогли выкупить за какие-то копейки.

    Итак, немного поподробнее о каждом из братьев.
    Уильям Кармайкл. 19 лет. Вспыльчивый, упрямый юноша. Максималист. Любитель девушек и приятного времяпрепровождения. После похищения брата заботится о нем со всей любовью, на которую только способен. Зарабатывает себе и Элаю на жизнь показывая фокусы в парках.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Элай Кармайкл. 27 лет. Умный, целеустремленный мужчина. Был. До того, как попал в клинику. После этого не самого удачного жизненного опыта стал несколько заторможен, пуглив. Сейчас может общаться только с Уилли, но постепенно приходит в норму. Не быстро, но прогресс уже заметен. Хотя книги еще долго будут его самыми преданными друзьями после брата.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь - просто день этого семейства. Мне кажется, даже подписи не нужны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а я думала они близнецы.:smile:
    :heart2: Они лапыши!!! Элайя даже жалко, хочу, чтобы он встретил свою принцессу и все у него было хорошо. Но что-то мне кажется дэмиург их еще помучает:crazy:...

    Скрин вот этот вот
    [​IMG]
    прям в душу запал. Как Уилли трогательно караулит сон старшего брата.

    Не честно только, что так мало.:frown: Еще хочу!!!:mad:

    это приятно!:rolleyes:
     
     
  18. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Какие трогательные и в тоже время сильные ребята:smile:
    Держатся друг за дружку и не раскисают. Тоже понравился предпоследний скрин. Зацепил усталый профиль Улли. Все таки он ребенок, а вынужден быть гораздо взрослее своих лет для брата и для себя самого. И вот на этом скрине он серьезен. На его лице читается тревога за их будущее. Днем он ни за что не покажет этого брату.
    Спасибо, Тильда, за такой душевный рассказ:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какие чудесные братья!
    Старший такой трогательный лапыш :rolleyes: А младший... мужик короче! Колючка для внешнего мира, но для своего брата самый-самый. :thumb:
    Прекрасная парочка, очень интересно, вот таких всегда жалко мучать, им хочется сразу счастье устраивать :rolleyes:
     
     
  20. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Я никого не буду мучать.:rolleyes: В их мире у меня стоит эпическая продолжительность жизни и я планирую периодически заходить к ним, устраивать вот такие вот короткие фотосессии на тему "один день из жизни" и радоваться, что они просто у меня есть. И вообще, они нашли себе постоянное место жительство, откуда их никто не выгонит; Элай оправляется - медленно, но верно. Так что все у них будет.

    Уилл боится. Он, конечно должен быть сильным, но в душе-то он еще ребенок и страшно боится. Что не справится, что потеряет брата, что...да мало ли? И самое малое, что он может сделать - это позволить брату заснуть в его компании - ведь Элая мучают кошмары и он просто не может заснуть в одиночестве. Самой аж плакать захотелось:cry2:

    Элаю надо было морщин добавить, но мне так жалко его стало=( Не шмогла.

    -----------------
    Девочки, спасибо за отзывы. Я рада, что смогла передать...все, что смогла передать:biggrin:
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Тильда, какая душевная история получилась :cry2:
    А "Один день из жизни" просто бесподобен - видно, как они держатся друг за друга и как друг друга любят. Прелесть:thumb:
     
     
  22. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Тильда, У меня тоже есть "городские истории" Только на другом сайте.... Меня зацепили скрины с Плезантвью! Особенно обложка записки! :thumb:
    И наглый вопрос: -А это точно не Pleasantview Recreation от Elias943 с Mod The Sims?:redface: А то я больше нигде не видела этого района, и даже представить себе не могу, как тебе удалось найти его да еще и с симами!:eek::cry2:
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Zuzita, я очень-очень старалась:redface:

    moonghostly, я все выложила в загрузках вот тут. Там же все и описано. Что как почему и зачем;) И нет, это не с Мода. Там пустой город, а пустышка меня не интересовала. И я очень долго перерывала интернет в поисках нужного. Но нашла.
     
     
  24. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Тильда,
    Я не знаю, как выразить благодарность! Столько тем с городами просматривала везде, и ничего подобного не находила Городок потрясающий! Атмосфера,детали, пригороды, биографии и воспоминания и те присутствуют! Я в диком восторге от того, что ты поделилась такой вкуснотищей!

    А истории и правда заинтересовывают. :smile:Только сливающиеся скрины не дают сосредоточиться на одном из них, а мелькают с трудом задерживая на себе внимание.:confused: Но это может только у меня так..
    Зы: Глядишь,почитаю я тут, да и свое выложу. *Боюсь снижать планку*:crazy:
     
     
  25. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    moonghostly, рада, что не зря я провела не один час, продираясь сквозь тернии письменного, не технического интернет-английского:biggrin: Но это к сожалению не все. Еще был проект по реинкарнации Плезантвью, но его, увы, закрыли-удалили и пр. А он мне нравился больше всего. И даже в моих закромах его не сохранилось:cry2:

    Вообще-то я специально не разделяю скрины, если они не разделены текстом - так они словно картинки киноленты. Но если действительно сложно:dontknow2:....

    Давай. Будет интересно почитать:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей