1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сказки моих миров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тильда, 29 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4

    Играю по правилам Random Legacy, но!
    1. Использую TSP для размножения горожан. Карьеры, личности – всего этого нет. Стоит только та часть, которая отвечает за отношения и генетику. В том числе – возможны гибриды нечисти.
    2. Почти полностью игнорирую запреты на награды за баллы счастья и влияние на длину жизни. В частности: запрещаю загадывать джину богатство. Зелье остановки возраста можно применять только одновременно с омолаживающими средствами (то есть «зависнуть» сим должен только в возрасте «молодой взрослый») и только тем симом, который сам получил эти зелья. Сделал или купил – не важно. Он должен получить их самостоятельно. Остальные награды – разрешаются. Единственное ограничение: наследство может получить только один сим в поколении.
    3. Использую некоторые моды:
    a. Запрет на покупку продуктов в холодильнике.
    b. Всем барным стойкам добавляются возможности профессиональных.
    4. Читерский стор разрешен. Связано это с тем, что я им почти не пользуюсь. Да и денег накопить на него еще нужно…
    …может еще чего и вспомню.


    Поколение 1.
    A. Структура семьи:
    Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение.
    Ограничение на вселение партнера родителя-одиночки снимается, как только самый младший из детей достигнет середины подросткового периода (7 дней для стандартной 14-дневной длины; если вы меняли настройки подростковой стадии, то для вас это будет другая величина, отсчитайте середину сами). То есть, как только младший ребенок достиг половины подросткового периода, родитель-одиночка может съехаться с супругом или жениться на ком-либо, но это ваше право, а не обязанность. Партнером может быть кто угодно.
    Партнеру вашего родителя-одиночки на время жизни в династийном доме (до рождения детей или когда младший будет подростком) можно оставить ту работу, которую им назначило развитие сюжета. Если они безработные, искать работу нельзя, но можно добывать деньги выполнением целей (заданий). Не выбирайте дополнительный источник дохода в категории Г.
    Б. Количество детей: 3. 2 детей
    В.
    18. Профессия. Выбирайте из списка В3. Большинство профессий требуют наличия определенного аддона, так что если у вас не окажется нужного, то “перебросите” заново.
    4. Медицина
    Д. Цель поколения:
    Наследник обязан выполнять ВСЕ предлагаемые игрой цели (=квесты), кроме связанных с путешествиями. Отказаться от цели можно только в том случае, если она невыполнима — глюк, заказчик умер и т.д. Свидания и экскурсии не считаются целями.
    Е. Разные забавы:
    Второй родитель детей вашего наследника должен обладать скрытой чертой. Персонажей со скрытыми чертами можно найти среди жителей других стран, у сверхъестественных персонажей, некоторых работников сферы услуг. Воспользуйтесь обзором, чтобы узнать больше.
    Для поиска иностранца со скрытой чертой, можете поехать в другую страну и найти любовь там или встретить заграничного туриста в своем городе. Разрешается переселять семьи из отпускных городков в ваш основной город. Если вы играете в пользовательском городе, где есть жители с заранее настроенными скрытыми чертами, можете свести своего персонажа с кем-то из них. Но в этом поколении запрещается создавать сима специально для того, чтобы он стал парой наследнику.
    Что касается нежити, то сюда подходят любые типы персонажей, которые способны размножаться: призраки, вампиры, джинны, воображаемые друзья, феи, оборотни, ведьмы, инопланетяне, русалки. Так же, как и с иностранцами, можете наполнять город сверхъестественными созданиями из других городов или превращать существующих жителей, или селить созданных вами симов в любое время в режиме изменения города. Но создавать персонажа специально для того, чтобы он стал парой именно этому наследнику, нельзя.
    Что касается сервисных симов, то ими могут быть: уборщицы, полицейские, пожарные, воры, доставщики пиццы. Имеются в виду ТОЛЬКО неуправляемые полицейские, воры и пожарные, а не просто горожане, работающие в этих сферах. Конечно, если они поселятся на вашем участке, то уже не будут неуправляемыми, и вы должны будете дать им другую работу (в соответствии со жребием для дополнительного источника дохода), но изначально они должны быть NPC, а не соседи.
    Какой бы тип персонажей вы не выбрали, разрешается изменять их внешность, включая черты лица, ибо “клономорда” — это не то наследие, которое вы хотели бы передать своим будущим поколениям!
    Иногда скрытая черта может не передаться ребенку, шанс не 100%. Не переживайте, если так случилось, следующий наследник не обязан иметь эту скрытую черту, главное, что она была у его родителя.
    В качестве необязательного штриха предлагаем украсить дом и персонажей в соответствие с их скрытой наследственной чертой.


    Отчёты:
    |1.1|

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ураааа :happy2: поехали )
    С началом :flower:
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ураа! С началом! Очень интересно будет почитать:rolleyes:
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Хех, не смогла удержаться. Буду и тут развлекаться.
    Это будет не столько рассказ о каком-то городе, это будет скорее сборник рассказов. Городок на заставке - Бриджпорт. Но рассказ будет не о нем. Пока что:rolleyes: Поехали?


    [​IMG]
    Семейство Керли слишком давно живет в Аппалузе. Тейт и Эсме буквально вросли корнями в эти земли. Их жизнь состояла из мирного семейного быта и грозных перепалок с городским советом по поводу собственности на землю. Всю эту идиллию разрушил телефонный звонок.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, я имею честь беседовать с миссис Керли?
    - Да, в чем дело?
    - Меня зовут Шерон Стоун. Я подруга вашей племянницы. Боюсь, у меня для вас нерадостные вести. Лиз погибла. Они с мужем разбились на машине.
    - Жаль. Хотя я не понимаю, в последний раз я видела её, когда ей было два года.
    - У неё остался сын. Я пыталась оформить бумаги на опекунство, но мне заявили, что у него остались родственники. Вы - его опекуны. Я привезу его завтра утром вместе в бумагами.
    Эсме не успела издать даже звука возражения, когда в трубке раздались короткие гудки.
    На следующий день к дому подъехала черная машина. Из неё вышел черноволосый мальчик и женщина с приятной внешностью.

    [​IMG]

    Она расставалась с мальчиком с явной неохотой. Ревнивым взглядом она наблюдала за каждым движением Эсме. Женщине пришлось выдавить из себя радостную улыбку и крепко прижать к себе мальчишку. Которого она уже ненавидела....

    [​IMG]

    Как только машина Шерон отъехала от дома, на улицу вышел Тейт. Не особо церемонясь, он объяснил мальчику, что не намерен его терпеть в своем доме из жалости. И что его мать так и не смогла сделать своему семейству даже малого одолжения: взять мальчишку с собой в ту проклятую поездку. А так же разъяснил, как парень будет отрабатывать жилье.

    [​IMG]

    Почему с ним возились? Все просто: отец мальчика был крайне богат. И в соответствии с договором об опекунстве, Эсме и Тейт могли пользоваться деньгами мальчишки впредь до его совершеннолетия.

    Впрочем, деньги на мальчика тратить они не собирались. Брюс спал на диване в гостиной.

    [​IMG]

    Просыпался он от стука клюки Эсме. Она тяжелым шагом проходила к кухонному уголку, чтобы...нет, не для того, чтобы приготовить мальчику завтрак перед школой, а для того, чтобы сесть с ноутбуком за стол.

    [​IMG]

    В школу мальчик уезжал голодным.

    [​IMG]

    Немудрено, что это семейство он ненавидел и после школы не торопился возвращаться в свое негостеприимное пристанище. Он уезжал в парк.

    [​IMG]

    Так прошло около полугода. Всё это время мальчик терпел. Но однажды он приехал в парк, огляделся по сторонам и странно усмехнувшись сел за один из столиков. Еще раз оглянувшись, он достал чистую тетрадь в черной обложке, раскрыл её на середине и аккуратно вывел "ты мне нужен".

    [​IMG]

    Чернила впитались в лист, оставив его абсолютно белым, а через несколько секунд на нем проявилась совершенно иная фраза: "как прикажешь, юный Хозяин". Она продержалась ровно столько, сколько потребовалось Брюсу, чтобы её прочитать и улыбнуться безмятежной детской улыбкой.
    С тех пор в доме семейства Керли стало твориться что-то странное. Кошка, прежде редко выходившая на улицу, теперь почти перестала заходить в дом, пробираясь в него лишь для того, чтобы поесть.

    [​IMG]

    Предметы внезапно падали, мелкие вещи терялись. А потом случился пожар. Никто так и не понял, зачем Тейту понадобилось зажигать плиту - он терпеть не мог готовить и категорически отказывался приближаться к кухне. Эсме встречалась со своей старой подругой, Брюс был в школе. Никто так и не смог помочь старику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И никто так и не узнал, что в момент, когда его душа отделилась от тела, перед ним предстала фигура в темном балахоне. Перепуганный старик упал перед тенью на колени, но мольбы умирающего не тронули демона. Прошипев душе страдальца: "твоей смерти захотел Хозяин", тень растворилась в дыму.

    [​IMG]

    Странно, но мебель на кухне лишь закоптилась. Разумеется, Эсме заставила Брюса оттирать гарь.

    [​IMG]

    Но если бы Эсме хоть изредка наблюдала за мальчиком, она бы заметила странную улыбку, бродившую по его лицу, пока он старательно отмывал кухонную плитку.

    [​IMG]

    А ведь после этого случая все вернулось на свои места: и кошка с удовольствием валялась на хозяйской кровати, и перестали пропадать булавки и ключи....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :frown: как мальчика то жалко
    :eek: у меня аж мурашки пробежали по тельцу
    огооо вот это даа....эммм..ну пока что я только рада за мальчонку, и готова завопить: "Так их...уродцев :mad:"
    Ну сё...давай продолжение :biggrin: мне не терпится узнать продолжение :tongue:
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Знаешь, боюсь потом перестанет быть жалко:rolleyes:

    Я надеялась на такой эффект:redface:

    Мне и самой не терпится:biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тильда, какие добрые сказки у тебя :biggrin:
    Возникает вопрос, а случайно ли мальчик стал сиротой? :confused:
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    это только начало:biggrin: У меня в голове еще один цикл с участием уже знакомого вам Эддарда Старка. Он тоже отнюдь не шоколадный.

    Ну по крайней мере мальчик в этом не виноват. Древний колдовской род черных магов - думаете у них было мало врагов?:rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а вот интересно... Надолго ли?

    Ух, прям мурахи пробежали. Пишешь-то как!!!:thumb: Давай исчо!!!
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Глаза бы зеленые, да круглые очки, и полное совпадение судеб!
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ну, так он же тоже не дурак.:biggrin: Тейт Брюса доставал, а Эсме - не замечала, что пацана вполне устраивало. Так что Эсме умрет от старости. Вот только не зря же цикл назван "Куклы колдуна":rolleyes:

    :redface::rolleyes:

    *Если бы зеленые глаза, да очки, то я бы не сдержалась и утопила бы самого колдуна и не было бы этой истории*
    Но открою маленький секрет - вообще-то у Брюса восточная внешность. Да и за свет он бороться с пеной у рта тоже не собирается. Так что схожесть, конечно, присутствует, но только в отношении родственников к Брюсу:rolleyes:
     
     
  12. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Как мило:cool:
    Добрые какие сказочки) Прям как я люблю))
    Будем наблюдать:thumb:
     
     
  13. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Ой, прямо сказочки на ночь! Хорошо написано, прямо интриги на интригах!
    С нетерпением жду продолжения! ;)
     
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Куклы колдуна. Вторая кукла

    [​IMG]
    [​IMG]
    После смерти мужа Эсме стала еще менее общительной. Она занималась садом, еле ходила, всегда полусонная, с потухшим взглядом.
    [​IMG]
    Действия её скорее напоминали программу робота: поешь, сходи в туалет, умойся, поспи....
    [​IMG]
    ...приготовь завтрак Брюсу. Нет, Эсме не оттаяла и по прежнему не заговаривала с родственником, но еда мальчишке теперь доставалась.
    [​IMG]
    Так прошло четыре года. В день рождения Брюса, Эсме ушла из дома еще рано утром. Когда мальчик проснулся, на столе его ждал торт. Брюс чуть улыбнулся, поглядев на это "приготовление". А потом внутренне сжался. Через четыре часа - в двенадцать ноль одну ему исполнится шестнадцать.
    Все оставшееся время мальчик шатался по дому, не находя себе места. А в одну минуту первого его скрутило. Боль. Пронизывающая всё тело, разрывающая сознание..... Но он не терял сознания. Как бы этого не желал.
    [​IMG]
    После того, как его отпустило, Брюс поднялся с пола и добрался до спальни. Опершись на комод, он стал разглядывать себя в зеркале. Ничего не изменилось. Он остался все тем же Брюсом.... Только, ему показалось, или в отражении глаз мелькнул алый блик?
    [​IMG]
    Все не важно. На улице ждал мотоцикл, с прилепленной к нему запиской "подарок". И Брюс поехал.
    [​IMG]
    Он уехал на окраину города, в надежде, что в старом заброшенном доме ему будет где подумать.
    [​IMG]
    Но не тут то было. Когда парень попытался открыть дверь, сзади раздался мерзкий голос: "Тебе чего, сопляк?".
    [​IMG]
    Брюс не ответил. Он развернулся и пошел к мотоциклу. Потом оглянулся, убедился, что мужчина уже не смотрит в его сторону и достал из кармана куколку. Простая тряпичная кукла. Но когда Брюс сжал её посильнее, вокруг затрепетали яркие отблески.
    [​IMG]
    "Моя кукла", - улыбнулся мальчик колдовскому вольту, только что обретшему силу. Потом подошел к застышвему мужчине и тронул его за плечо.
    [​IMG]
    "Да, хозяин?", - пробормотал человек. И только Брюс знал, что под очками теперь скрываются абсолютно пустые глаза. Перед ним стояла кукла. Обычная кукла, лишенная мыслей, эмоций, желаний. Его вторая кукла в жизни. Теперь все будет иначе?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    ШТАПИК, я сначала отправила случайно картинки, а потом уже буковки подставила. Но теперь всё есть=) Честно-честно:redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну что же так мало-то? А? Очень интригующе.

    зы: Быстро ты меня с сообщением пропалила)))
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ух ты какие мрачные сказки:thumb: Тейт с Эсме сами виноваты, вздумали ущемлять права ребёнка. И этот, в цветастой рубахе, тоже сам напросился :crazy:
    А киска просто лапочка :heart2:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не повезло парню, оказался не там, не в том настроении :biggrin:
     
     
  20. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Сказки Симляндии. Плезантвью. Мелочи о Готах.

    [​IMG]
    Сказать по правде, я не помню, где я скачала этот город. Красивая деревенька, населённая семьями из Sims 2. И красивые симики. Начала я, что логично, с семьи Гот. Приодела их, причесала. Касс я уже показывала, Морти и Алекса ещё покажу. Ну а сейчас - приступим к рассказу. Это будет просто рассказ о симах, об их жизни. Ну а теперь поехали



    Первое, что я сделала - это отправила Касс к Дону.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Они неплохо развлеклись, но я всегда считала, что они не пара. Так что - прощай, Дон, у тебя будет совсем другая история.
    [​IMG]
    Несколько расстроенная Касс уехала на пляж, где села за написании романа "Ложь о любви". Вообще, мне всегда казалась, что такая умная девочка как она не станет верить в россказни Дона о его неземном влечении к ней.
    [​IMG]
    Алекса я отправила на детскую площадку...
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Мортик пригласил Дину. Я думала оставить его почтенным вдовцом (ну или как лучше сказать? давайте так - папашей), но у игры оказались другие планы.
    [​IMG]
    Они совпали по знакам зодиака. И как только я прекращала давать Мортимеру команды, они тут же лезли друг друга обнимать-целовать. Аж смотреть на эту приторную картинку было противно.
    [​IMG]
    Но противиться я не стала, переодела девушку (она оказалась очень миленькой - спасибо креатору) и....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы только посмотрите, как она влюблена - готова до постели донести:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Колокольчики:rolleyes:
    [​IMG]
    А это завтрак почтенного семейство. Одета только Касс. Мачехи стесняется?:biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это я просто Динульку сфотографировала. Здесь не очень видно, но смотрится она просто по-королевски! Истинная миссис Гот!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Собственно, скринов маловато, но это я только ненадолго к ним заглянула и захотела с вами поделиться. А скоро я еще кое-что выложу.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага, лишь бы потом на нее все наследство переписал:cool:

    давай-давай:smile:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Блиииин, хочу теперь этот город! Плезантвью мой любимый район в Симс 2 :smile: Если вдруг вспомнишь, где нашла его, то скажи, пожалуйста!
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Будешь удивлена, но она либо ОЧЕНЬ хорошо притворяется (так хорошо, что даже я поверила), либо она действительно влюблена по уши. Я больше склоняюсь ко второму варианту.

    Картинки уже загрузились:redface: Сейчас буду подписывать.

    Могу просто прислать. Дело в том, что я искала среди кучи городов-Плезантвью. Из них пара - просто город с пустым пейзажем, еще один как минимум без жителей. И еще один или два проекта банально закрылись. И кажется, этот город я скачивала именно на одном из них.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Сказки Симляндии. Лунные Озёра. Семья Альто.

    [​IMG]
    Знаете, что это за город? Это Лунные Озера [дааа, меня бесит название Лунар Лейкс. Звучит отвратно]! Хе-хе. Пока здесь не будет скринов самого города, пока меня интересует именно симики. Для изучения я выбрала семейство Альто. Вот что про них написано на экране городка:
    «Будучи потомком знаменитого рода Альто, Трентон, тем не менее, не пользуется уважением богатых и влиятельных соседей. А вот его жена блистает в высшем свете. Будет ли Трентон и дальше держаться за ее юбку или сможет решительно изменить свою жизнь и добиться успеха?»
    [​IMG]
    Семейство состоит из трех человек: Трентона Альто, его жены – Элинор и их сына-подростка – Джарета. Больше всего меня заинтересовал именно последний. В списке его знакомств есть предмет воздыхания. Очаровательная девочка.
    [​IMG]
    Но еще среди его знакомых оказалась девушка по фамилии Ланграаб. Она показалась мне более интересной партией для Джарета. И Джарет пригласил её на свидание. В уголок «Воспоминания о Сансете»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Надо сказать, я не удержалась. В этом же разделе можно все? Вот я и не удержалась. Подросткам доступны все взрослые взаимодействия. Так что…
    [​IMG]
    Только перед этим….. Нельзя же оставлять «необрубленные» концы. Не помню, как её зовут, но по отношению к этой девочке это честно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь можно пожениться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Картиииинки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это Джарет поближе. Очень интересное лицо. Для Максиса – необычно. Слишко необычно.
    [​IMG]
    А Крисси? Да она истинная Ланграаб – не красавица. Но потрясающе характерное выражение – презрительно-пренебрежительное. Вообще, я даже не могу объяснить. Но притягивает. Завораживает. Очаровывает.
    [​IMG]
    Джарет увлекся рисованием.
    [​IMG]
    А Крисси – плаваньем.
    [​IMG]
    (Карьерный мод я тоже поставила) Крисси перешла на домашнее обучение, а Джарет подался в театральную школу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кстати, Элинор – новоиспеченная свекровь – тоже очаровательна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Молодоженов отправили отдыхать в Египет. Знала бы чем закончиться…….
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На первом же задании Джарет наткнулся на мумий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Со второй ему не повезло. Крупно не повезло.
    [​IMG]
    Дальше я задумалась. Лечить или не лечить? Призрак от проклятия – это очень круто. А пока:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Крисси даже волнуется за мужа.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда молодые вернулись, Крисси даже готовить попыталась. Успешно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А после ужина Элинор стала искать средство для спасения сыночки.
    [​IMG]
    А Джарт просто спал, наслаждаясь запахом египетских благовоний
    [​IMG]
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: я тоже сейчас там осваиваюсь и вспоминаю))))
    :thumb: давай)
    урааа)) экскурсия)
    *посмотрите направо, а посмотрите налево)*
    Клааасс! мне эккурсия ооочень понравилась :smile: ещё хочу, а то мои симики ушли пылиться на полочку))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей