1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Кто же спорит. Но Лилька выровнялась, посимпатишней стала.
    В экстрасенсы записался.:biggrin:

    Лубовь, лубовь.:rolleyes: Ну, а я как всегда жду наследников.:redface:
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Оля, я обгоготалась, "валетик" однозначно в избранное:thumb:
    А гномелла вся в папку, "у ней особенная стать", так что тоже красоточка растет:biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Все-таки мужик, да?:crazy::cool:

    мы учтем. А то, что уже и Стеллка ее любит, так это вообще... Был бы Сим-порт отправила бы уже к вам знакомиться:cool:, за щечки фамильные потрепать.:biggrin:


    :yes: все гениальное просто!

    ну ... ээээ... тут эта ту би конт:cool:

    У Микки уже это не первый раз вот так. Может он по-другому не умеет:confused:... А Майка-то да, попала коза! Теперь пускай варит борщ и стирает бандану:crazy:


    Лилька, если честно, мне нравится, это просто Майка так любя ее подкалывает.:smile: А губки у Лильке мамкины, чем она меня радует.

    нуууу, это пока еще не скоро. Дайте "молодым" проспаться.:cool:


    Sky, Тильда, Genny, Zuzita, спасибо девчонки!!!:flower2:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только папа явно не огородам занят.:crazy:
    Прям как я со своим мастодонтам и продать не продаж и выкинуть жалко.:redface:
    Действительно, что ещё можно было тут предпринять.:biggrin:
    А что разумный ход не себе не врагу.
    Похоже последний довод, для неё был самым весомым.
    А она об этом ну совсем не знает.:tongue:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    занят-занят, это у него спина затекла, стоит релаксирует.:smile:

    да у нас дома ноутбук новый, а этот все к старому с отверткой лезет.:biggrin:

    ну она же из пролетарской семьи, у них с деньгами всегда были напряги. :cool:Это Микки к нам приплыл из буржуйского семейства.

    ну.... только по книжкам.:cool:
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Упс, вот я пропустила(((

    Микки с Майкой молодцы.. жаль только они на трезвую голову до такого не додумались, зато у них прмо не жизнь, а сплошное приключение и адреналин. Зато не скучно, и окружающим заскучать не дают:biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну на трезвую они бы еще долго думали, характеры такие:cool:

    :redface: не дают, да? Я тогда их попрошу, чтобы они еще покуралесили :smile:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    а нечего расслаблятся окружающим, жизнь - праздник ! :cool:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    - Твою бабушку!!! Я что еще и твою фамилию взял?

    [​IMG]

    Это Микки уже проснулся и осознал всю «прелесть» сегодняшнего утра.

    - Агаааа... Доброе утро мистер Батерфляй!
    - Ой, вот только не надо сейчас, а? И так башка раскалывается! О, а ты, кстати, выпить не хочешь? Я тут знаю, одно местечко хорошее, мне мой старик рассказывал.

    И вот спустя уже каких-то 30 минут, мы находимся в каком-то нектарнике и я, как настоящая жена прям, разливаю нектарчики на завтрак.

    [​IMG]

    - Хорошо пошло! Чувствую себя другим человеком.

    [​IMG]

    - Ну все! Жена, накрывай на стол. Есть охота!

    [​IMG]

    Ах, есть? Ну на вот тебе еще! Приятного аппетита!

    [​IMG]

    - Мать, ты меня пугаешь! Нектарозависимость не одну юную звезду погубила, кстати. А что в вашем ресторане, кроме нектаров ни чем больше не кормят?

    Вот че не нравится? Вчера так нормально откушал!

    [​IMG]

    В общем, ссору решили не развивать, потому что очень хотели кушать. Оставшуюся энергию решили потратить на поиски кафе. Мне Мик сказал, что он тут за углом неплохое кафе видел, я как стартану.

    [​IMG]

    Догнал он меня только у кассы. Сказал еще отыграется. Ха-ха. Да-да.

    В кафе меня ждал первый сюрприз. Оказывается, меня знают в Шам ле Сим.

    [​IMG]

    И Микки тоже, естественно.

    [​IMG]

    Но это были цветочки. Проснулась я утром следующего дня, сходила принять душ, зубки почистить, возвращаюсь в номер, а там...

    [​IMG]

    Вообще обнаглели! Поорала на них, короче, попосылала далеко, судом пригрозила. Их тут же след простыл!

    [​IMG]

    А Микки, а Микки — проспал все. Глаза продрал, когда они уже дверью хлопнули. И начал, типа, ты чего разоралась-то? Мама не учила, сон мужа надо беречь. Я так и присела рядом.

    [​IMG]

    А сейчас я по твоему чем занималась, ну так-то? Не благодарная скотина!


    ***
    Но папарацци свою работу знали хорошо, не удивительно, что после таких снимков в номер про нас поползли грязные сплетни.

    [​IMG]

    Вот же ж! Я была в ярости. На публике?! Да они сами ворвались к нам в номер. Короче, решили с Микки по приезду подать в суд. А пока потусить в Шар ле, воспользоваться моментом.
    Начали с посещения, как культурные, с какого-то музея или галереи. Ну не запомнила я, что уж теперь меня помидорами закидать надо? Мне вообще не до названий было. Пока я осматривала экспонаты и просвещалась культурой,

    [​IMG]

    Микки этим экспонатам нашел применение.

    - Они еще потом сюда экскурсии водить будут и детям рассказывать, что в их деревяшку дубасил сам Микаэль Кроль!

    [​IMG]

    А потом устал и прилег отдохнуть на кровать кого-то Людовика.

    [​IMG]

    «Ты с ума сошел? - спрашиваю. - Это же для Короля!»
    - А чем я хуже? И вообще я Кроль. Считай еще одна и «о» и Король! Да ты сама оцени.

    [​IMG]

    Блин, и правда прикольная постель. Может домой такую прикупить? Мы тут, кстати, с Микки вырядились, как местные. Микки меня еще спросил: - "Ну что я вылитый француз с этим платочком на шее?" Я сказала, что он больше сойдет за пионера. За что получила подушкой по голове.

    [​IMG]

    За мной тоже не заржавело, конечно!

    [​IMG]

    А потом мы решили поспорить кто кого. Мик спорил на поцелуй, а я на поход в местные развалины.

    [​IMG]

    Я проиграла.:rolleyes:

    [​IMG]


    ***​
    Вечером, когда мы гуляли по Ле Симским улочкам, нас опять подловил тот старик-папарацци.

    [​IMG]

    Тут уже Микки не выдержал и пошел выяснять отношения.

    [​IMG]

    Разговор был не долгим, но как я заметила по жестам, довольно эмоциональным. В общем, история такая - старик зарабатывает на корку хлеба подлавливая знаменитых персон. В последнее время ему что-то не везет, а тут мы приехали, ну и кушать хочется. Жалко нам стало старика и мы решили ему попозировать,

    [​IMG]

    а он, в свою очередь, попросит своего шефа, написать опровергающую статью про про нас с Микком, что ничем мы таким на публике не занимаемся, да и вообще не занимаемся...:dry: Хотя Микки тут ко мне неожиданно подкатил с предложением.

    - Знаешь что? Ты мне даже цветочков не подарил ни разу, так что остынь приятель.

    [​IMG]

    - Знаешь что? Вчера ты была более сговорчивее.
    - Что? Да это… Это даже не я начала, первый приставать начал!
    - Ага, ну да. Если для тебя фраза «Мик, у меня что-то молния на кофте заела. Не поможешь расстегнуть?» ничего не значит, то для меня это прямое руководство к действию, к тому же, не очень-то ты и сопротивлялась...
    - Я этого не помню, а значит этого не было!
    - Так я могу освежить память, если что.

    [​IMG]

    Закончилось все тем, что… Что спали мы обиженные друг на друга, как пионеры по разным сторонам кровати.

    [​IMG]

    Но под утро я все-таки сжалилась и простила Микки.

    [​IMG]

    Уж так и быть! Доброта моя! Но не одна я такая добрая видимо.

    [​IMG]

    Хотела цветы — получи. Так неожиданно и приятно. А он мне:

    - Я, надеюсь, ты сегодня не будешь выпендриваться?

    [​IMG]

    - Всю романтику обломал! Лови! Это тебе от меня.

    [​IMG]

    - Мелочь, не буди во мне зверя! А ну-ка иди-ка сюда-ка! Я тебе сейчас кое-что покажу...

    [​IMG]

    Все эту зарождающуюся романтику обломала какая-то восторженная Миккина фанатка. Старая, вроде. Начала там, что-то про то, что ей нравится его творчество бла-бла-бла и он, как она уже слышала, снова холостой бла-бла-бла.

    - Да у тебя устаревшие данные. Холостым сейчас быть не модно. Вот она моя молодая жена. Давай иди к папочке.

    [​IMG]

    Сдается мне Микаэлю совсем сейчас не до разговоров с поклонницей творчества, таланта и красоты.


    ***​
    - Так-с, ну я цветы подарил, так что твоя очередь теперь делать мне подарки.
    - Не фига ты губу раскатал. Так поспишь. Без подарков.

    [​IMG]

    - Я понял. Это поэтому ты спецом в одних трусах рядом со мной легла?

    [​IMG]

    - А что такого? Зато смотри какой у меня пресс!

    [​IMG]

    - Иди-ка сюда, я тебе покажу парочку интересных упражнений на пресс. Тебе понравится. Обещаю.

    [​IMG]

    Утром в кафе Микки был очень загадочен. Первый все смолотил, пока я каждый кусочек французского сыра смаковала.

    [​IMG]

    - Давай уже ешь быстрее, я такое придумал! Тебе понравится! У меня есть предложение, от которого ты не сможешь отказаться.

    Заинтриговал, чего он там придумал.

    [​IMG]

    И все равно дотянул до вечера. Подарил мне букетик красных роз снова. Пошли на набережную, гуляем, наслаждаемся тишиной. И тут Микки резко меня к себе поворачивает и говорит:

    - Слушай, давай обвенчаемся?
    - Что?

    [​IMG]

    - Ну, а что? У меня две свадьбы за плечами и все по пьяни. Внукам показать и рассказать нечего будет. Обвенчаемся, ты родишь мне конопатого сына...
    - ЧТО?

    [​IMG]

    - Нет, ну можно и дочку, но сначала сына. А лучше двух! А чего время тратить? Ты привлекательна, я чертовски привлекателен и все такое. Давай скорей бросайся мне на шею, и целуй меня!

    [​IMG]

    - Кроль, у тебя мысли только об одном. Я не могу так сразу, это же все так серьезно. Я должна подумать.

    [​IMG]

    - Чего? Подуууууумать? Ну окей. А ты еще не забыла, что так-то мы уже женаты? И я два раза не предлагаю, если что, - сел на свой моцик и поперся в гостиницу. Обиделся, наверное.

    [​IMG]

    И главное едет тихо, но и мне обогнать себя не дает. Так и ехали. Сколько я ему не сигналила.

    [​IMG]

    Какие мы нежные оказывается. В общем решила подлизаться и сказать "да", ну раз он так настаивает. Но пока я машину припарковала, пока маме позвонила, захожу в номер, а он уже спит. Ну все, точно, обиделся. Ну и я тогда вот так лягу. Я тоже типа обиделась.

    [​IMG]

    Короче, так если без подробностей за ночь мы помирились. Может правда что из этого брака и получится.

    [​IMG]


    ***​
    Микки, конечно, все испортил. Одел свою бандану.

    - Ты тоже особо с прической не заморачивалась.

    Надула губу (как мама учила), отвернулась — обиделась.

    [​IMG]

    Вот почему, когда ты решаешь спонтанно обвенчаться, кто-то тоже так решает. Народу перед нами было прилично пары три-четыре симов. У меня ладони от нервов вспотели.

    [​IMG]

    Блин, ну чего так долго? Я сейчас все слова клятвы верности и любви забуду, которые полдня учила.

    [​IMG]

    Мик, думается мне тоже нервничал, но виду не подавал.

    [​IMG]

    А хотя может и не нервничал.

    - Долго что-то... Я нервничать начинаю.
    - Да ладно тебе! Не первый раз же уже.
    - Ну знаешь, это как бы союз перед Максисом, а не хухры-мухры.
    - Ой, какая ты еще у меня глуп... Ну то есть, я хотел сказать маленькая.

    [​IMG]

    Пока ждали решили пооткровеничать. Я, конечно, призналась, что последний год, по нему в тайне тащилась, и сама себе боялась в этом признаться. На что Мик сказал, что для него это и не секрет вовсе (ну ведь врет, по-любому). Так хотелось двинуть ему по его самодовольному лицу. И зря не двинула.

    Дело вот в чем. Он поведал мне тайну нашей свадьбы. Короче, этот придурок решил жениться в отместку своей бывшей, когда увидел ее в баре с другим. Она типа подлетела к нему, начала говорить о своих там удачах на личном фронте и том, что оберет его до нитки. Ну и он решил доказать, что у него тоже все хорошо. Прикупил колечки, и вообще, собирался налакаться до чертиков и подцепить какую-нибудь дуреху в баре. А тут я... И как-то все само собой вышло...

    Ааааааа! Ненавижу тебя!

    [​IMG]

    - Так сейчас-то все изменилось. Да и вообще это совпадение...
    - Ага, конечно. По-другому. Совпадение!!!

    Психанула я и выбежала из церкви. Догнал меня Микки уже у моста, где делал мне предложение.

    - Отвали от меня! Обманщик и врун! Ненавижу тебя!

    [​IMG]

    А он цветочки сует!

    [​IMG]

    - Ты по думай головой. Ну стал бы я предлагать венчаться, если бы все у меня было не по-серьезному? Сама понимаешь, что к чему, - и обнимает меня так, что я таять начинаю.

    [​IMG]

    - А что к чему?
    - Ну, что ты мне уже давно… Не вынуждай меня говорить эти дурацкие слов про любовь и прочее. Короче, то что было — это было от злости. Может я бы не женился на другой, так просто совпало. Сейчас-то мы типа любим друг друга.
    - Типа? Может быть не женился? От злости? А чего это она у тебя вообще какие-то эмоции вызывает? Знаешь что? Не буду я с тобой венчаться! И жить я с тобой тоже не буду. Вот так. Приедем, подам на развод!

    [​IMG]

    - Ну и отлично! Бегать за тобой и доказывать что-то больше не собираюсь. Развод? Замечательно! Я согласен!

    [​IMG]

     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Штаааааааап! Я тебя люблюююю!!!
    Весь отчет ухахатывалась! А под конец чуть слезу не прошибло.
    Ну что же это такое? Где уже хаппи энд с конопатой наследницей?!
    Маюня расскрасавица, девочка заслуживает обожания и цветочных гор.
    Эх... Микки... Позоришь семью. Бестолочь воспитали((
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Какая прелесть!
    Какой отчет!
    Сколько юмора!
    Надеюсь, когда ребята приедут домой, мозги на место встанут. А то ишь че удумали! Развод? Да я им!:mad: Они же такая пара:heart2:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Угу, чую приедут, а Майка бурундуком окажется, какой тут развод :biggrin:

    Отчет клааасный :smile: Романтик :rolleyes: Миккки, кстати, надо было сильнее подушкой бить, глядишь дурь бы и выбили из его головы :smile:

    P.S. Новое оформление заценила ;)
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вот наглые парпарацци!:mad: Чуть весь медовый месяц не испортили. А вообще, он получился довольно насыщенным.:redface: А на Мика явно кризис нагрянул. Короче, ждем конопатого наследника. После того как дурь пройдет.:biggrin:
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Гы-гы :D После этой фразы я окончательно сползла под стол с приступом смеха, так что пусть даже и не думают разводиться, а то мы их лично под венец отправим [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну-ну, полноте. Все будет хорошо. Надеюсь...

    ну не обижай мальчика. Он тут вообще жертва.:biggrin: Просто кто-то не хочет видеть очевидные вещи.

    пара мне самой нравится. Но вот характеры...:dry:

    да это скорее Майку надо, он наоборот на новый уровень отношения пытался вывести, как умел. А она обиделась чего-то.:frown:

    конопатого наследника не обещаю, а вот наследницу... Ну только после того, как дурь пройдет.:biggrin:

    я передам;)

    Sky, Тильда, Rirun, Genny, Zuzita, спасибо мои дорогие хорошие, рада, что понравилось.:smile:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ШТАПИК, :eek: ого у тебя первый пост красивый :thumb:
    Надо Chernosnegka уболтать на несколько уроков в фотошопе :biggrin:

    хахах неожиданное начало
    да уж, папарацци очень раздражают своей беспардонностью :mad:
    :hihi: ну надо же, как ты их классно подловила)
    :surprised: и даже чаю не попьем?
    Ой...посорились, опять
    Да нееее, наверняка полюбил уже нашу красотку ;)
    Отчетик как всегда, весёленький и картинки обхохочися :smile:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мистер Батерфляй!
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Баа! А слона-то я и не приметил! Какой первый пост красивошный :happy:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это все черноснежной спасибуличкии и низкий поклон:hug:

    да, самой нравится. Просто там два папарацци было. Майка позировала одному, а Микки другому.

    ну вот и я так думаю. Но докажи это Майке.:dry: Пока до самой не дойдет - бесполезно.

    ну это мы знаем, что он мистер Батерфляй, а Микки-то с этим мириться не хочет.:biggrin:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Замечательная жена.
    Вот именно, наш мужской сон, нужно лелеять и беречь.;)
    А мордочка какая хитрая, не иначе что-то задумала.:biggrin:
    Хорошо, хоть подушкой и по голове.:crazy:
    И заметь, делал это весьма дипломатично.;)
    Точно.:biggrin: Сколько раз, а это говорил.:redface:
    Ну там не только трусики.:redface:
    Вот и я о том, а то всякой ерундой занимаются.:redface:
    Так им нужно срочно, опять напиться. У них тогда всё куда лучше получается.
     
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Так все - развод??? Неет, товарищ Штапик - разводов нам не надо)))):tongue::tongue::tongue::mad::mad:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Вот-вот, на выходные вас оставить нельзя, столько событий всюду и сразу! Откровения удивили, картинки порадовали, диалоги повеселили ))) Майка ваще красава, как ни крути, отличная продолжательница красивой фамилии :cool:
    Оформление я тоже заценила - стало так изящно и стильно все ))) Не говорю, что раньше было плохо, просто перемены всегда к лучшему ;)
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    воспитание:cool:

    Микки вообще дипломат у нас еще тот на самом деле.

    ну он образно)))

    ну может по дороге куда и завернут:cool:

    это ты товарищам Батерфляем скажи, с чего у них такие желания появляются... Товарищ ШТАПИК сам разводов не хочет.:biggrin:

    ну тык... Фирма веников не вяжет:cool:

    ох ты льстюнья:cool:! Раньше вообще было без оформления так-то;). А все спасибо Черноснежке еще раз и много раз.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Начало отчета неожиданное и конец многообещающий! Что же будет дальше?
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Давайте по-быстренькому отчетец с "милым конопатым наследником или наследницей" М:mad::group:ы их силой затолкаем!!!:thumb::cool: Ты передай это им)))):bomb: Они же такая милая пара:heart::hug::heart2:)))) Правильно Микки говорит "Нильзя время терять!!!":rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей