1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Feather, исходники у тебя прямо в отчете - их можно скачать и уменьшить ;) Либо это будет за тебя делать модератор.
    Исправление ошибок - это лучший опыт, поверь мне )))
     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Feather, тебе 4aika_li все верно говорит, сохрани те скрины, что у тебя в отчете, и перезалей уже с учетом все правил.;) Исправлять в любом случае нужно! А это тебе вот не большая помощь в этом деле.
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Честное слово - исправлю. :smile: Займусь этим завтра, как с работы приду. Обязательно! :smile: Просто сегодня уже никаких сил не осталось.
     
     
  4. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Feather, симка у тебя оригинальная :smile: Я б правда не сказала, что она романтичная натура :smile: В образ скорее хлыст вписывается :smile:) Зато позитивный настрой в отчете радует. Жду продолжения.
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    hardnight, хлыста у нее точно нет и не будет. Она добрая и милая. :smile:) Вот так вот. Ну... почти добрая.)) И уж точно счастливая - шутка ли единорога увидеть))

    Сейчас перезалью скрины.)

    Сижу тут и думаю... как такое возможно? Отошла за бутербродом. Прихожу к ноутбуку... а жених Тори предложил ей к нему переехать! Сижу и думаю... это намек? Типа твоя избушка плохая?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Feather, эмм... а разве в Симс 3 симы самостоятельно могут предложить управляемым персонажам переехать?
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Rirun, видимо могут... я тут даже бутербродом подавилась... даже скрин сделала такого! У меня мини-шок.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    никаких модов или хаков не стоит?
     
     
  9. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Rirun, никаких не стоит. Лицензионная версия. Единственное - я вчера включала код. Чтобы уменьшить деньги до 1800... но потом выключала игру и включала. Больше не было никаких кодов... правда я из магазина симс3 закачивала городок и некоторые вещи покупала... Но это ведь не хаки...
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Могут-могут. Я когда королеву улья пробовала, за моей симкой таскалась некая дама нетрадиционной ориентации и закидывала ее предложениями переехать.
     
     
  11. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Виктория Хартер: новая жизнь.

    Жить приходилось ей в тяжелых условиях. У нее не было ни дома, ни нормальных условий для жизни. Спальный мешок, мольберт и маленький домик-туалет. Практически, это все, что у нее было. Но Тори совсем не жаловалась. Это была ее свободная жизнь, без надзора и контроля.


    Моя жизнь в новом городе, где никто меня не знал, началась и протекала обыденно. Моя будущая крепость - библиотека - спортзал - бассейн - моя будущая крепость. Мне хотелось уже нормальный дом, мягкую постель и самый настоящий холодильник! Но пока этого не было и я питалась яблоками и салатом, временами паприкой. Повезло, что я вегетарианка, иначе стала бы оленем на таком питании.
    [​IMG]

    В тот день произошло необычное. Я проснулась от приятной музыки. Фургончик с мороженым! Как в детстве! И я не смогла устоять. Торжественно клянусь научиться экономить и не тратить лишние деньги!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Затем я занималась стандартными делами. Читала газету, выискивая для книги новые характеры. Рисовала. Писала книгу. И даже ловила рыбу, ни разу не запутавшись в леске и не поймав саму себя на крючок!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А один раз мне даже пришлось заночевать в библиотеке! Я настолько устала... что просто валилась с ног! Но мне надо было дописать книгу и я хотела с утра продолжить... Всем ведь известно, что с утра приходят здравые мысли.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выйдя из зала... я решила направиться домой. Но тут... тут я заметила довольно интересного человека! И сердце ойкнуло. Вдруг моя судьба? Не медля я подошла к нему и завязала разговор!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Увы, не моя судьба. Уже занят... ну и ладно! Будет и на моем участке счастье!

    Я занялась собирательством и отправляла несколько камешков ювелиру! И вот пришел долгожданный ответ! Вот так я иду маленькими шагами к своей мечте!
    [​IMG]

    Я уже направлялась собрать спелую паприку и яблоки, когда на озере заметила... Его!
    [​IMG]

    Бог ты мой! Как же он рыбачил! Мужественный и такой очаровательный! То есть красивый! В общем... все понятно... Меня он покорил. Нет, я не говорю о том, что я в него влюбилась. Просто... мне захотелось с ним общаться. И я подошла к нему, про себя решив, что если у него есть пара, мы просто будем друзьями!
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вечером... вечером... точнее ночью... спустя несколько дней... Я увидела божественную красоту! Единорога! Черного единорога! Он удивителен и волшебен... я в него влюбилась!
    [​IMG]

    Моя жизнь потекла в быстром темпе. И вот... вот вновь встреча с Кристофером! Встреча с единорогом придала мне сил и я решила во чтобы то ни стало быть с Кристофером. Он покорял меня все больше и больше.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я не знаю, что нас ждет в будущем. Но я очень счастлива! Жизнь продолжается!​
     
     
  12. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Или съела бы его.:redface:
    Чего ж это вам всем Он нравится?:biggrin:
    Ну, я как всегда жду свадьбу и детёнка.:redface:
     
     
  13. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Genny, Тори вегетарианка)) Мясо ей противопоказано))

    А тут блаж демиурга - встречаться с тем, кто рыбачить будет)) Она и так почти уже взрослая)))))
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Feather, ну так там говорится: если б не была...:smile:
     
     
  15. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Genny, тогда бы съела!)) А вообще спойлер - муж у нее другой получился.)))))))))))
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Feather, какая Вики упертая дамочка - все успевает: и навыки прокачивать, и работать, и мужа искать! )))) Кста, участочек нестандартный, но симпатичный! )) Особенно удобно, что рядом озеро и дикие растения - не надо в парке затариваться! ))) Ну-с, посмотрим, как там Крис - прынц или не прынц. ;)
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, Тори еще та упертая)) Правда сейчас живем почти без денег))) Шутка ли на 39 долларов жить))) Работать лениво)))
    Участок мне самой нравится))) И под характер Тори подходит идеально)) Мне вот интересно... я к 10 поколению такими темпами дом построю?))
    Крис был бы принцем)) Но сволочь еще та)) Особенно по сплетням))
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну надо же))) Крис у династийцев явно стал пользоваться популярностью:smile::smile:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ))) Я тоже сомневалась. Но устроила свадьбу в парке, пригласила гостей и потом им наприсылали подарков на свадьбу. И одного подарка хватило, чтобы сразу 2-х этажный дом построить (фонтан за 50000). :cool:
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, печально, но да.)) Я больше не решаю как поступить если кто придет)))) А то это чревато последствиями))) Как назло попадаются совсем не те))


    Zzz-Danaya, да?)) Ну для свадьбы надо денег))) Надо бросить все и работать.)) На свадьбу) Жаль нет функции попросить у жениха денег)))
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    кроликом :tongue:
    прелесть :smile:

    Feather, позитивный отчет :smile: Давай уже свадьбу быстрее, а Криса гони - неприятный он, да и не смущается налево ходить!
     
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    полностью согласна:smile::smile::smile:
     
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    hardnight, ну да.) Кроликом.)) Как я могла забыть про таких милых пушистиков))
    Свадьба будет) Увы, не так скоро. Деньги копятся... тихую свадьбу - грустно справлять.


    Лили, Крис прогнан) Честное слово) До свадьбы не дошло)

    Жить на простой земле приятно, но долго не проживешь. Я становлюсь все же постепенно старше и рано или поздно наступит момент, когда я захочу семью. Захочу выйти замуж и родить ребенка, а лучше двух. Поэтому, нужно копить деньги и строить дом. Что я и начала. И пускай он маленький и там почти ничего нет... но уже лучше, чем ничего.
    [​IMG]

    Проходили дни. Я писала и рисовала и вот однажды поступил звонок от Кристофера. Скажу честно, он начинал меня уже тяготить. Когда я звала его на встречу, он не мог... поэтому приходилось встречаться тогда, когда мог он. Но что поделать. Я понимала, он ищет работу и ездит на собеседования. И вот, он позвонил тогда, когда я рисовала. Как итог разговора - он очень хочет прочитать драму моего авторства! Естественно, я согласилась!
    [​IMG]

    И вот настал тот момент, когда пришли счета. На самом деле они пришли несколько месяцев назад... но я все тянула с погашением и вот пришло извещение от налогового инспектора! И я тут же побежала все оплачивать. Хотя ночью случилось нечто необыкновенное! Мне было настолько грустно жить одной, что я... в общем я позвонила в приют и приютила у себя котенка. Теперь нас двое.
    [​IMG]

    А после оплаты счетов я отправилась в библиотеку. Своего компьютера у меня все еще не было. Что делать... ведь не было денег даже на постройку полного дома... Ничего, эту неприятность мы переживем. Пока моя малышка спала дома... я писала роман.
    [​IMG]

    А вечером меня неожиданно навестил Кристофер и мы продолжили общение. Оно вроде было и обычным... но как-то все получалось не так. Я хотела романтики... а он все не понимал... почему я чего-то тяну. В общем - я пошла на уступки и в этот вечер все было так, как он хотел. Впрочем... я немного устала и легла отдохнуть, а он во время моего отдыха почистил лоток моего котенка. Но стоило мне проснуться, как продолжилось общение, повлекшее и моей первый раз... правда в душе... и без брачной ночи... Только не хочется ребенка от Кристофера. А перед тем как Кристофер ушел, моя чудо выпросила у него вкусняшки. И он ее покормил! А потом молча ушел... ну ничего! Я бегать за ним не буду!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После того раза Кристофер пропал. А я... наверное от грусти, пошла на кладбище. Нет, совсем не с целью присмотреть ему милую могилку. Просто любопытство.
    [​IMG]

    А увидев удивительное строение... я полезла его изучать. Лучше бы не делала этого... в общем я, как вылезла на свет Божий... была испугана собственным видом. Там же темно!
    [​IMG]

    После этого похода я отправилась домой и занималась воспитанием своего котенка... Жизнь все еще продолжается!​
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
     
  24. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Жизнь у Виктории шла своим чередом. Отношения с Кристофером то были полны чувств, то словно затухали. Грусть временами охватывала ее сердце и ей вспоминалось детство... Надо сказать, что у нее не возникало желания рассказать Кристоферу о своем прошлом. Не была готова ему рассказать правду... а тем временем, отношения перешли на новый этап. Это случилось за ужином. Тогда Тори рассказала Кристоферу об идее своей книги, где речь шла о девушке с благородным происхождением и ее счастьем с простым человеком. Видимо, Кристофер не внимательно слушал, но Виктория не огорчилась. Она привыкла. Однако в тот день Кристоферу удалось удивить девушку, сделав предложение... Боясь остаться одной и потерять свободу, Виктория согласилась...


    Через несколько дней я решилась на то, что нужно сделать девичник. Ведь Кристофер настаивал на том, что надо быстрее оформить отношения, сделать их законными. Ведь я могла быть беременна. Ребенок должен был родиться в браке. И... я пошла на уступки и поехала на девичник. Надеюсь, я не ошиблась в выборе и выйду замуж первый и единственный раз.
    [​IMG]

    На девичник я пригласила нескольких подруг и мы не плохо проверили время... я надеюсь. Жаль только, что мечта не сбылась. Я хотела бы устроить торжество дома. Но... у меня даже не было и избушки на курьих ножках, чтобы нормально разместить друзей и накормить их. Врочем... я и здесь попыталась приготовить хот-доги из мяса (жаль, что не бывает хот-догов из травы). О результатах я ничего не скажу, напомню лишь что являюсь вегетарианкой и с мясом особо не дружу...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После девичника свадьба так и не состоялась. У Кристофера было несколько важных встреч... а мне надо было написать книгу. Теперь я уже не уверена, что успею написать все задуманное. Но я постараюсь. В конце концов... я же не работаю на постоянной работе и кормлюсь только с того, что напишу... А выплаты происходят раз в неделю. Когда-нибудь у меня все же будет шикарный светлый дом.
    За житейскими хлопотами я не уследила за своей кошкой и Рикки, так зовут моего милого котенка, стала взрослой. Она перестала быть котенком.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я приглашала Кристофера... но от не смог. И я несколько дней ему не звонила. Спустя, наверное неделю, он заявился. И стал извиняться, подарил цветы. Работу так и не нашел.
    [​IMG]

    Я уже начала всерьез задумываться над тем, а правильный ли я выбрала путь, будет ли Кристофер хорошим мужем... Ведь он должен быть добытчиком... мне, увы, нельзя официально работать... и я мало могу заработать денег. Одно событие расставило все точки над "i".
    [​IMG]

    Я не была готова к переезду. Совсем не была.
    - Кристофер... - опустила голову я, нервно теребя ткань ночной рубашки.
    - Ты совсем не рада? Я ведь хотел как лучше... Да, у меня холостяцкое жилье. Но твоя женская ручка быстро приведет его впорядок! Я устроюсь на работу и будет все замечательно!
    - Я... я... - было так сложно ему сказать. - Я не хочу переезжать.
    - Что?!
    - Понимаешь... ты живешь в городе. А я живу в отдалении... мне здесь уютно...
    - Знаешь, Виктория, я даю тебе время подумать. У тебя есть три дня. Не забывай, ты скорее всего беременна. Я не хочу чтобы мой ребенок родился вне брака.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    С одной стороны Кристофер был бы замечательным мужем. Возможно. Но не для меня... даже если я и беременна, я смогу воспитать своего ребенка и сама... Видимо, мне придется разорвать эти отношения... Не буду над этим думать. Я как Скарлетт, подумаю над этим завтра.​
     
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Правильно - гони этого Криса. Ток я не поняла, а почему нельзя оффициально работать? И где я пропустила момент с "беременна"? :confused:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей