1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пирожковы. Завоевание города (ISBI династия)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Umichka, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Династия Пирожковы

    [​IMG]

    I'm surrounded by IDIOTS! / Кругом одни идиоты!

    Смысл челленджа в том, чтобы попытаться вырастить несколько поколений при условии, что вы можете управлять только одним персонажем на ло=F2е. Остальные симы предоставлены сами себе. Вы не можете переключаться на неуправляемых персонажей, чтобы посмотреть их потребности или желания, или уровень стремления.
    Выход без сохранения запрещен в любом случае (если случилось что-то ужасное). Если умер основатель, можно выйти без сохранения, но за это полагается пенальти.

    Uglacy Challenge

    Основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "Случайный выбор персонажа" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать\накрасить\одеть как вам хочется.

    Семейная черта (книжный червь)

    При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

    Переполненный рынок вакансий

    - Сим может устраиваться на работу по понедельникам. Берется первая попавшаяся работа в газете или компьютере.(Относится ко всем симам в семье)
    - Сим не может устроиться на работу кроме как посредством газеты или компьютера (т. е. не может непосредственно пойти в интересующее его здание и устраиваться там на работу)
    - Симы не могут работать неполный рабочий день.
    - Сим не может стать партнером любого из предприятий и так же выкупать бизнес.

    Патриархат/Матриархат

    - Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским.

    Свободные призраки

    - Могилы и урны не могут быть удалены или перемещены на городское кладбище
    - Могилы и урны не могут быть перемещены в багаж.
    - Могилы и урны должны располагаться так, чтобы привидения могли свободно перемещаться по лоту.

    Случайные черты характера

    Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
    - Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
    - Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, я Артур Пирожков. Нет-нет, не тот волосатый брюнет с лицом вечно озабоченного бульдога, при виде которого даже самые серьезные матроны за сорок готовы сорвать с себя последнее белье. Я родился и вырос в Сансет-Велли, надо сказать, в семье очень красивой пары. Откуда у них взялся я? Трудно сказать, всю жизнь родители придумывали байки о генах, которые проявляются через двадцать поколений, и про генные мутации (то ли я был зачат внутри атомного реактора, то ли в детстве съел тарелку обогащенного урана, я уж и не помню). Но таким обрахом они скорее всего пытались прикрыть мамин грешок...
    И вот после окончания мной местной школы и университета, я оказался замешан в какой-то скользкой интрижке, и родители отправили меня в ближайший крупный город первым же рейсом. На прощание мама лишь сунула мне в руку кредитку. Они не очень старались скрыть счастье от моего отъезда.
    Я всегда любил читать (это у нас семейное) и давно мечтал написать документальный роман. Этот дневник я посвящаю своему будущему сыну, ведь именно мужчина - достойный продолжатель для фамилии Пирожковых! Дорогой, пока даже не зачатый сынок...

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Umichka, с готовкой конкретного фрукта сложнее.... Но можно сделать такой вот хитрый план: выложить из багажа и холодильника все остальные фрукты, оставив и там и там только нужный. По идее - фокус должен получиться )) Потом скидаешь все обратно.
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Накупить им арбузов, засунуть в холодильник, а все остальные фрукты оттуда вытащить, тогда они должны будут готовить из того что есть, пока не закончится (только надо проверить рецепт, но, кажется, там только один любой фрукт нужен для оладий, можно еще, фруктовое парфе или пирог-но это если навык соответствующий). Вдруг прокатит?:smile:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Они еще фаршированные яйца кажись с арбузами делают. Но это неточная инфа, так как только в арбузном варианте и видела - не знаю, играет ли там конкретный фрукт какую-то роль. Но это тоже 9 уровень навыка, вроде, и отдельный рецепт в книжном магазине.
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    4aika_li, яйца вроде полегче - где-то уровень 7:confused: не помню
    А парфе тоже надо покупать рецепт-он по-моему 4 уровень, и пирога (пирог вроде 7)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2011
     
  6. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Девочки, спасибо за советы))
    Насколько помню из своего опыта, вроде сначала сим готовит из того, что у него в кармане, а потом уже лезет в холодильник. Попробую набить им карманы арбузами и заставить готовить оладьи до посинения!!!
     
     
  7. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    На этой неделе мне некогда много писать. Моя жизнь катиться в тар-тарары. Мое имя покрыто несмываемым позором! Я забыл, что такое запах крови, я знаю только запах грязных пеленок. Я виртуозно умею менять подгузник, умудряясь при этом не испачкаться, и совершенно не продвинулся на поприще всемирной славы. Мы всю недели не вылезали из дома. Я хотя бы на работу ездил для разнообразия, а бедная Белисама металась между детьми и своими занятиями спорта.
    С биржей по-прежнему не везло. Каждую неделю эти исчадия ада предлагают мне все более изощренные способы построения дальнейшей жизни. В этот раз они решили осквернить честное имя нашей семьи и хотели послать меня на стадион! Но сами были посланы... очень далеко. Мне кажется, они о чем-то догадываются...

    [​IMG]

    Даже ребята из больницы не упускали случая поизмываться над моей и без того израненной вампирской душой. Радует только одно - я буду жить еще очень, очень долго.

    [​IMG]

    Но разум начинает покидать меня. Мне даже стала нравится моя работа. По крайней мере там никто не требует, что его постоянно носили на ручках!

    [​IMG]

    День рождения младшенького Арсения мы устроили в тихом кругу. Некогда было что-то организовывать, да и сил после копания в лаборатории у меня было не так уж и много.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш так похож на меня в детстве! Теперь даже и не знаю, кого мне выбрать в качестве наследника...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я все больше повторял путь отца - жена, семья, дети, карьера ученого. Все то, что мне так чуждо. Может, я слишком поторопился тогда и не стоило поддаваться чарам Белисамы? Сейчас уже не важно... Надеюсь лишь, что дети скоро подрастут, и у нас появится время хотя бы сходить в ресторан.

    [​IMG]

    Но когда подошел день рождения старшего Темки, жена все-таки уговорила меня устроить вечеринку и хотя бы пригласить ее родителей и пару близких коллег, чтобы порадовать нашего малыша. Совсем скоро ему идти в школу, и не хочется, чтобы ребенок чувствовал себя скованно из-за того, что у родителей просто не хватает на него время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В отличие от моего неудавшегося мальчишника, пришла целая толпа гостей, даже те, кого мы не приглашали. Я не успел записать все имена, но эти невоспитанные людишки обязательно понесут наказание!!
    Нам мальчик подрос...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем не менее, вечеринка вышла отпадная! Взрослые смели все угощения под чистую, малыш задул свечи, все танцевали и смеялись. Я почувствовал себя властелином! Хотя бы на пару часов!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На выходных стало ясно, что Белисама снова беременна. Но это не может быть! Мы же ничего такого не делали! Ну за ручку подержались... ну не только за ручку... и не только подержались. Но это уже слишком!

    [​IMG]

    Мне кажется, я схожу с ума...

    [​IMG]
     
     
  8. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    и на заднем плане Белисама... :D
    Хо-хо третий на подходе:crazy:
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Бедный Артурчик! Во вляпался! ))

    Реально, сложный выбор! Оба малыша такие милишки!

    Ну это будет о-о-очень долгий путь! Если учесть сроки жизни вампиров! Сколько они вампирчиков успеют нарожать! На весь Бриджпорт хватит!

    Даже и не знаю, поздравлять ли... )))
     
     
  10. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Даааа! Такой кадр запорола! Совсем одичала, бедняжка...

    Теперь жду, что из них вырастет, в таком возрасте не понятно...)

    Плакать, товарищи, плакать...:crazy:
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    и сквозь слезы давиться арбузами:crazy:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Или были рады, что её збагрели.
    Именно от туда, так, что мпрш в огород смотреть капусту, или если не поможет, то как вариант, залезть на крышу, вдруг там аист.:crazy:
    Всё может быть, всё может статься.
    Потом решит.
    Третьего. Что же ещё. *Хотя похожу уже и без моих советов справились.*:redface:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старшего бери у него глаза мамкины с фингалами:smile:

    а кто там на втором плане "наотмечался"?

    а мне кажется, ты скоро снова станешь папой:crazy::eek:
     
     
  14. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Да, на следующей неделе их станет уже пятеро:crazy:

    Белисама, кто же еще!:dry::cool:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Пятеро всего, или пятеро детей?
     
     
  16. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Неделя началась с места в карьер. Белисама решила не ждать долго третьего ребенка и с утра в понедельник пришлось отправить ее в больницу. Сам же остался смотреть за младшими и ждать служебный автомобиль.

    [​IMG]

    Пока жена в страданиях производила на свет нашего следующего, и я очень надеюсь, что последнего, ребенка, я мельком пробежал глазами по свеженькой газетке в разделе с вакансиями. Как всегда, только одна вакансия спортсмена на нашем стадионе. Я даже не удивился. просто сжег газету.

    [​IMG]

    Моя дрожайшая супруга не стала долго терзать мои мысли и вскоре отзвонилась, что у нас родилась девочка! Я чуть не сжег на рабостях весь дом! Назвали малышку Афродита, и мне ужасно не терпелось увидеть мое маленькое счастье. И откуда эта сентиментальность у будущего властелина зла?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но нашу красавицу я увидел только вечером после работы. Все никак не мог поверить, что у нас получилось. Надеюсь, жена не будет очень ревновать?

    [​IMG]

    Артемий сразу дал понять, что лично он не готов делить меня с кем-то еще, так что он завалился на наше семейное ложе (если бы он только знал, что связано с этой кроватью, он бы сжег ее, когда дома никого нет), и мне пришлось полночи читать ему какую-то ерунду.

    [​IMG]

    Младшенький сынок тоже рос не по дням, а по часам, так что в одно пркрасное утро Белисама напомниал мне, что не помешало бы и вечеринку устроить. Но мне даже поесть иной раз некогда, не то чтобы звать кого-то и развлекать. Но я был счастлив - наконец-то еще один ребенок отправится в школу и избавит нас от горы стирки, уборки и криков по ночам.

    [​IMG]

    В честь рождения третьего ребенка мне повысили. Странно, что не до быка-осеменителя, но и это тоже неплохо.

    [​IMG]

    Весело отпраздновав уже таким традиционным тортом с кремом, мы отправились спать. Итого, у нас на руках всего один орущий младенец, и у меня снова стали появляться надежда все-таки успеть захватить этот мир до того, как он развалится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне кажется, Арсений больше похож на традиционного Пирожкова. Такой пухленький...

    [​IMG]

    Но даже солидный уже для ребенка возраст не мешает моим детям постоянно играть с этими странными игрушками, присланными какой-то там тетушкой или бабушкой! Они как будто в гипнозе... Найти что ли эту старую каргу и отомстить ей?
    Но мне ужасно захотелось осуществить свою детсвую мечту и купить братьям двухярусную кровать.

    [​IMG]

    Что мы сразу и сделали, оборудовав с Белисамой на втором этаже комнату для старших детей. Выглядит она не очень-то и по-мальчишески, из-за чего мы жутко поругались, но жена планирует переселить потом туда же Афродиту, так что пришлось согласиться...

    [​IMG]

    Бедняга агент названивал мне кажедый день и уговаривал сняться в эпизоде очередной мыльной оперы. Приходилось уже невежливо его посылать, заниматься такой чепухой у меня совершенно нет времени.

    [​IMG]

    После рождения дочки мы с белисамой долго воздерживались от совместных принятий сонных процедур, но молодость и горячая кровь брали свое, и я все-таки упросил Белисаму на исполнение ее долга без последствий. Для нашей семьи. У нее были свои условия на этот счет, и мне пришлось согласиться...

    [​IMG]

    Это немного меня приободрило и я даже посоветовался с женой на тему мирового господства и своих планов по захвату власти и преступной карьеры. Она меня успокоила сказав, что до властелина мира мне далековато, а вот стирать пеленки и менять подгузники ни у кого не получается так хорошо, как у меня.

    [​IMG]

    Эта неделя была богата на маленькие семейные праздники, и вот уже Афродита подросла... Мне кажется, в этот раз мы даже торт забыли купить... В любом случае, девочка просто копия своей матери!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следом за Дитой и Темка напомнил, что ему пора идти в старшую школу. Когда он успел? Я даже ни разу не отругал его за несделанные уроки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старший тоже копия мамы. Начинаю определяться с выбором...

    [​IMG]

    Но дочка меян покорила и я целые дни проводил с ней. Для начала мы научились самостоятельно ходить.

    [​IMG]

    А вот Артемий все больше отдалялся от меня. Он в штыки принимал все мои укоры и ни во что не ставил мое мнение. Ну прямо как я в детстве! И даже имел наглость отчитать меня насчет моей фигуры и прочитал целую лекцию про необходимость посещения спортзала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В воскресенье я научил дочку говорить и теперь она весело агукает нам всем. Она просто прелесть!

    [​IMG]

    Я даже хотел посетить элитный клуб и отметить там со всем городом. Но зеленый змей был тогда не в духе, у лифта толпилась очередь, пришлось ехать домой трезвым.

    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага чувствуется порода:smile:

    мудрая женщина

    :dry:Боже мой, какая пошлость... Где он видел не пухлые пирожки? А да может в зеркале, ну мы уже знаем, что он не породитсый пирожок...
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Меня давно не было, так что буду наверстывать:

    После этих строк, я обожаю Коленьку безмерно :biggrin: Прямо обнять и плакать :smile:
    Вампиричненько получилось :smile:
    Боже, какое чудо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Какие у мальчика готичные труселя, однако :smile:
    Бедняжка Коля, никакого покоя, и жена не заботиться :frown:
    Истинный властелин мира :biggrin:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ура! Поздравляю с рождением дочки! Она такая прелесть - реально - вся в маму! (чтой-то я соскучилась по Хемлокам - пора в Бриджпорт).

    По-моему Артурчику сама судьба подсказывает, чем ему надо заняться. )) Устами младенца (хм..) глаголет истина!

    :thumb: Фраза дня!

    Как Артемий хорош! Да, Арсений копия папочка, но Артемий просто прелесть! Жаль, что судя по всему, он в наследники не попадет. ((
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну да, ну да, надежда умирает последней :smile:
    А Белиссама-то не промах девушка :smile:

    У Артемия глаза просто завораживающие!
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну вот и дождался Колян девочки, поздравляю:holiday:
    Да уж, а дома 3е детей! Этот клуб еще поплатится!:crazy:
    P.S. Арсения в президенты наследники!:king:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Сутя по её моски, уже.
    Мал ещё.:redface:
    Уж и не знаю, толь это комплимент, толь подколка.:crazy:
     
     
  23. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Ребята, спасибо большое всем за комменты! Вы меня так повеселили, когда я была на работе! Только ответить вам не успела, но удовольствие на целый день! Спасибо, что читаете и следите за династией!:heart2:

    Он весь в мамашкину породу - тощий и спортсмен по характеру. Но чертовски хорош собой! Может, приковать его к кровати и насильно кормить булками?

    :thumb: Я Кольку тоже обожаю, мой наивный злобный властелин мира хД

    :crazy: Мои любимые хД Просто секси-пирожок, ахаха

    Тогда он перестанет быть истинным Пирожком! А так низзя, будем рушить стереотипы!

    А вот пока не понятно... по очкам мальчики идут пока ровно. Подрастут и будем смотреть, что там дальше. Надо Сеньку дождаться, когда он вырастет... Посмотрим, чья кровь в его жилах! А то может еще парочку сыновей? хДД

    Да вообще ничего так мальчик получился *____*

    Мухаха! Коля всем отомстит! хДДДД

    Суровая правда жизни, ага...
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:отличный вариант))) жаль наследниками не могут быть двое и тот и этот хороши:smile:
     
     
  25. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Пучина семейного быта окончательно засосала меня. И все меньше я думал о захвате мира и покорании неверных. Разве что иногда хотелось дать пинка молочнику, который не привез вовремя свежее молоко. Ведь теперь на мои плечи легла готовка для детей - пока они маленькие вампирчики, одной крови им недостаточно.

    [​IMG]

    С работой по-прежнему не везло. Секретарша на бирже занятости уже узнавала меня, и просто бурчала, что за предложение есть на этой неделе и бросала трубку. Видимо, устала слушать, какими способами я буду наказывать ее за то, что нет подходящих вариантов.

    [​IMG]

    Тема и Белисама легко находили общие темы, особенно они любили заниматься вместе спортом. Никогда не мог понять этой странной связи!...

    [​IMG]

    Таким образом, мне достался младшенький Сенька, он всегда ходил с таким несчастным видом, что мне хватало смелости только чтобы послать ребенка делать домашние задание. Но мне кажется, именно это его все время и расстраивало...

    [​IMG]

    На работе дела шли отлично, я подружился к своему удивлению со всеми своими коллегами, начальник даже не знал, как отделаться от моих задушевных бесед о всемирном могуществе, так что послал меня читать какую-то ерунду о рыбалке.

    [​IMG]

    Но это сработало, и меня снова повысили. Видимо, забавы ради, так как в институте, как у меня дома, царило спокойствие и ежедневная скука...

    [​IMG]

    На этой неделе наш дом настигла еще одна череда дней рождений детей. Как же быстро растут эти дети! Вот уже и Арсений отправился в старшую школу...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же он похож на меня и своего деда! Этот нос, эти щечки...

    [​IMG]

    Мои кулинарные тренировки все еще оставляли желать лучшего. Видимо, боясь моего гнева, дети старательно жевали подгоревшие вафли и натужно улыбались, как будто это самое вкусное в их жизни. Я по-прежнему часто путал ингредиенты и отвлекался. Так, совсем позабыл, что хотел приготовить хот-доги, и бедняги сгорели вместе с нашим новым грилем. Все домочадцы сбежались на вонь и принялись тешить пожар. Белисама показала себя настоящей хозяйкой в доме, я тоже помогал как только мог.

    [​IMG]

    Взросление младшего сына вдохновило меня, и я, рассмотрев в нем семейную черту, передающуюся по мужской линии, - страсть к книгам, записал обоих сыновей на журналистский кружок. Пусть хоть какой-то толк от них будет!

    [​IMG]

    На той же неделе спокойствие и размеренный темп жизни моей семьи был нарушен какой-то глупой сплетней о будущем властелине мира. То есть обо мне. Такого не было со времен моего отца, который слыл тем еще безобразником!

    [​IMG]

    Покарать самого виновника пока своими руками я не мог. Поэтому разработал хитроумную схему и прибег к помощи правительства. Удалось отсудить небольшую сумму денег и восстановить свою чистую репутацию. Надеюсь, это были последние деньги у сплетника и ему грозит голодная смерть!

    [​IMG]

    Диточка тоже подросла и пришла пора отправить мою малышку в школу. Я так переживаю за нее! Почему мы не живем в те времена, когда девочки сидели дома?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Белисамой вырастили отличных детей! И так долго уже месте! О нашей крепкой злодейской любви пошли слухи и мы были негласно прозваны самой верной парой города.

    [​IMG]

    И мне наконец-то удалось закончить книгу, которую я начал писать еще до рождения первенца. Неужели я был настолько занят, что даже некогда было заняться любимым делом?

    [​IMG]

    Мы с женой это весело отпраздновали, опробовав кровать в детской, приготовленную для дочери. Было несколько неловко, но я как заботливый отец просто обязан был проверить, что моей дочери будет удобно... эээ... отмечать разные радостные события в своей жизни...

    [​IMG]

    От скуки я даже решил обучиться искусству составления коктейлей. Вдруг пригодиться отравить какого-нибудь главаря банды и занять его место?

    [​IMG]

    Очередная семейная неделя Коли Пирожкова завершилась под страшилку младшей дочери. Еще одна неделя прожитая зря...

    [​IMG]

    От Всевышней: подглядела шпаргалки в инете - чтобы иметь шанс, что Колю переманят в воровской притон, ему необходимо прокачать логику и спорт. Логика давно уже максимальна, а вот спорт... даже и не знаю, что делать.
     
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ТАКИЕ события она явно еще не скоро будет отмечать:redface:

    Коля такой лапочка, этакий милый злодейчик, которого не воспринимают всерьез:rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей