1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пирожковы. Завоевание города (ISBI династия)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Umichka, 18 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Династия Пирожковы

    [​IMG]

    I'm surrounded by IDIOTS! / Кругом одни идиоты!

    Смысл челленджа в том, чтобы попытаться вырастить несколько поколений при условии, что вы можете управлять только одним персонажем на ло=F2е. Остальные симы предоставлены сами себе. Вы не можете переключаться на неуправляемых персонажей, чтобы посмотреть их потребности или желания, или уровень стремления.
    Выход без сохранения запрещен в любом случае (если случилось что-то ужасное). Если умер основатель, можно выйти без сохранения, но за это полагается пенальти.

    Uglacy Challenge

    Основатель в режиме КАС выбирается рэндомно третий (после того, как вы выбрали пол основателю, щелкните на кнопку "Случайный выбор персонажа" трижды, и вот он, ваш основатель). Затем его можно причесать\накрасить\одеть как вам хочется.

    Семейная черта (книжный червь)

    При создании основателя в CAS, выберите одну из пяти черт характера, и сделайте ее ‘семейной чертой’ для вашей династии. После этого, каждый сим, рожденный в семье, становясь наследником, должен иметь эту черту.

    Переполненный рынок вакансий

    - Сим может устраиваться на работу по понедельникам. Берется первая попавшаяся работа в газете или компьютере.(Относится ко всем симам в семье)
    - Сим не может устроиться на работу кроме как посредством газеты или компьютера (т. е. не может непосредственно пойти в интересующее его здание и устраиваться там на работу)
    - Симы не могут работать неполный рабочий день.
    - Сим не может стать партнером любого из предприятий и так же выкупать бизнес.

    Патриархат/Матриархат

    - Наследники должны быть того же пола, что и основатель. Т.е. если основатель мужчина-все наследники, продолжающие род, должны быть мужского пола. Соответственно с женским.

    Свободные призраки

    - Могилы и урны не могут быть удалены или перемещены на городское кладбище
    - Могилы и урны не могут быть перемещены в багаж.
    - Могилы и урны должны располагаться так, чтобы привидения могли свободно перемещаться по лоту.

    Случайные черты характера

    Личности ваших симов сопротивляются манипуляциям бога симов, то есть вас.
    - Когда сим переходит в новую возрастную стадию, вы должны один раз нажать на кнопку случайного выбора черт характера для этого сима и оставить эти черты такими, какие выпадут.
    - Единственное исключение из этого правила следует тогда, когда вы используете ограничение "Семейная черта". Если вы используете это ограничение, то вы обязаны дать симу фамильную черту характера, когда он будет становиться ребенком или старше. Это предотвратит вас от переназначения черты, назначенной случайным образом, когда ребенок рождается и вам разрешают выбрать обе начальных черты характера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, я Артур Пирожков. Нет-нет, не тот волосатый брюнет с лицом вечно озабоченного бульдога, при виде которого даже самые серьезные матроны за сорок готовы сорвать с себя последнее белье. Я родился и вырос в Сансет-Велли, надо сказать, в семье очень красивой пары. Откуда у них взялся я? Трудно сказать, всю жизнь родители придумывали байки о генах, которые проявляются через двадцать поколений, и про генные мутации (то ли я был зачат внутри атомного реактора, то ли в детстве съел тарелку обогащенного урана, я уж и не помню). Но таким обрахом они скорее всего пытались прикрыть мамин грешок...
    И вот после окончания мной местной школы и университета, я оказался замешан в какой-то скользкой интрижке, и родители отправили меня в ближайший крупный город первым же рейсом. На прощание мама лишь сунула мне в руку кредитку. Они не очень старались скрыть счастье от моего отъезда.
    Я всегда любил читать (это у нас семейное) и давно мечтал написать документальный роман. Этот дневник я посвящаю своему будущему сыну, ведь именно мужчина - достойный продолжатель для фамилии Пирожковых! Дорогой, пока даже не зачатый сынок...

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
     
  2. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Продолжалась тихая семейная жизнь. Я даже и не думала, что Лола окажется такой домоседкой! Она не ходила на работу, пока Колин не отправился в школу, а потом тихонько сидела дома, если не была на работе, и оттачивала свое музыкальное искусство. Надо сказать, она великолепный музыкант! И владеет всеми инструментами. Это что-то невероятное! Только периодически ее агент обрывает ее мобильный телефон...
    Вот и мой осведомленный персональный незнакомец все пытался добиться от меня хоть чего-нибудь. На той неделе я дал слабину и согласился на автограф-сессию. Все-таки деньги приличные обещали, а еще сыну надо дать хорошее образование и устроить его жизнь.

    [​IMG]

    Видимо, ребята из больницы сдались, и теперь за меня взялась армия. Меня это несколько напрягло, так как я никогда даже близко не подходил к спортивному залу, а завидев военных, удирал со всех ног.

    [​IMG]

    И опять же сработало! После этого тревожного звоночка мой начальник где-то подсуетился и меня тут же повысили до генетика! Это меня-то, без образования? В любом случае, премия кредитку не тянет, и я отправился отметить это счастливое событие в старую-добрую "Монотонность".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но только мне пришла мысль зажечь "пацталом" в понедельник, так что пришлось в одиночку отплясывать на столе и веселиться.

    [​IMG]

    Только одна тихая дамочка осмелилась придти в клуб, так что я немного с ней пококетничал, вспомнил буйную молодость, когда я видел Лолу Белль только по ТВ.

    [​IMG]

    Пока я доехал до дому, алкогольные пары выветрились и забавный зеленый змей отпустил мой разум.

    [​IMG]

    Лола была очень зла на меня - кроме того что бросил ее одну, так еще и отправился выпивать в клуб поздно ночью, так еще и наш сын не успел пойти в школу, а его оценки уже ниже плинтуса. Мне пришлось понести той ночью жестокое наказание. Три раза.

    [​IMG]

    Тогда же я стал внимательнее присматриваться к питанию моих домочадцев. Я готовил много еды, но почему-то в холодильнике она не убывала. Жена и сын пили только свои сомнительные коктейли... Я даже подумал, не завести ли несколько ручных тараканов, которые буду подъедать остатки.

    [​IMG]

    А папарацци все не желали оставлять нашу семью в покое! И в этот раз меня обвинили в том, что я сплю со странными существами! Просто невероятно! Сынок, если услышишь что-то подобное о своем отце, то не бери в голову. Твоя мать вампир, что же тут странного?

    [​IMG]

    В школе детей решили повезти на экскурсию, и я радостно дал свое отцовское согласие! У меня попросили разрешения что-то сделать! Я так счастлив!

    [​IMG]

    Колин обрадовался такой возможности, так как наконец-то стал есть то, что я готовил. Иногда даже тарелки вылизывал... даже после меня... так странно говорить об этом.

    [​IMG]

    Оказалось, дети растут очень быстро... я вспомнил об этом одним утром, ковыряясь в своем садике и наслаждаясь прохладным ветерком, колышащим мои... волосы. Вечеринку устраивать категорически не хотелось, так что мы снова решили отметить этот день в тихом семейном кругу. Надеюсь, Колин, ты не в обиде на своих родителей?

    [​IMG]

    Ты, видимо, обиделся... так как подложил какую-то штуку в унитаз, и меня окатило с ног до головы вчерашними оладьями. Я убибыл любого, кто это сделает, но сыну готов простить. Готов...

    [​IMG]

    Перебрал семейный альбом и нашел еще несколько снимков нашей милой семейки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лола снова меня отругала за то, что наш ребенок не только хулиган, но еще не блещет умом, так что пришлось серьезно с ним поговорить и отправить заниматься уроками. Милый сын был очень недоволен, но я боялся, что Лола снова будет меня наказывать, а у нее такие клыки...

    [​IMG]

    Семейная жизнь может быть и не такой уж скучной! Лола так заигралась ночью на гитаре, что случайно овладела высшим искусством владения этим инструментом! Что-то невероятное! Я так горжусь моей дорогой женой!

    [​IMG]

    А Колин... ты, сын, был очень милым.

    [​IMG]

    Как всегда, день рождения сына стал для нас большим и в тоже время скромным семейным праздникам. Наше с Лолой начальство и так было недовольно нашими вечными отпусками "по очень сильно личным причинам", так что в этот день пришлось пойти на работу.

    [​IMG]

    Лолу задержали на работе, так что пришлось начать праздновать без нее. В этом было что-то грустное и непривычное... Она всегда была дома, всегда была рядом... а в такой важный день она куда-то пропала... Колин долго уговаривал меня не начинать, но пора было уже спать, так что мы все-так начали...

    [​IMG]

    Я так старался порадовать маленького именинника, что чуть щеки не порвал!

    [​IMG]

    Сына позабавили мои старания, и он тоже стал потихоньку радоваться. В конце концов, скоро он закончит школу и начнет собственную взрослую жизнь. Я чуть слезу не пустил. И без коктейля.

    [​IMG]

    Мой сын вырос! Так быстро! Я не успел оглянуться, а он уже почти мужчина! И то, как он смотрел на книжный шкаф, навеяло мне мысль, что он тоже неравнодушен к чтению и писательству!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом примчалась взмыленная Лола и мы все вместе попробовали вкусный торт. Первый раз видел, как жена есть человеческую еду... В смысле, не людей, а еду. Я запутался!

    [​IMG]

    От радости, что он почти совершеннолетний, Колин сделал себе ужасающую прическу! Мы с Лолой кое-как уговорили его сменить имидж! Все-таки, мы самая знаменитая семья города, не гоже ходить как гопник-завсегдатай "Монотонности"! Боже мой, Колин! Ты моя копия! Я умираю от счастья!

    [​IMG]

    А тем временем почтальон принес нам аккуратный сверток, в котором мы обнаружили грамоту, которая извещает теперь всех посетителей и жильцов этого дома о том, что Лола Пирожкова не только шикарная женщина, но еще и гитарист-виртуоз!

    [​IMG]

    По дому по-прежнему бегал один я. У меня уже мозоли на руках от того, что постоянно приходится драить то тут, то там! Заставлять женщину заниматься такими делами я не мог, так что пришлось отругать Колина, что он совсем мне не помогает! Как хорошо, что Лола отговорила меня заводить еще детей! Воспитание детей - это так трудно! Пойду прилягу, отдохну.

    [​IMG]

    Сынок раскаялся...

    [​IMG]

    На работе мне поручили проводить различные исследования и испытывать их на людях. Первым подопытным стал мой сын. О, это странное чувство власти над людьми! Эмм... это не я написал!

    [​IMG]

    А Лола тоже исполнила мечту всей своей жизни и к тому же достигла верха своей карьеры, став супер-пупер-дупер-звездой!

    [​IMG]

    В честь этого мы всей семьей отправились в шикарный ресторан.

    [​IMG]

    А Колин так странно посмотрел на мой животик. Надеюсь, он не будет клянчить у меня купить тренажер?!

    [​IMG]

    После ресторана сын попросился немного погулять, но задержался допоздна и его привезли домой на полицейской машине! Мало ему того, что я позорю нашу семью, так еще и он туда же?! Пришлось очень сильно отругать Колина. Я так зол! Мама так волновалась!

    [​IMG]

    Утром Лола тоже устроила Колину скандал. А какой-то добрый дядя завалил нашу семью подарками и даже подогнал автомобиль!

    [​IMG]

    Вот так и подошла к концу эта неделя... И даже моя молодость. Я чувствую, что старею. И мне так грустно от этого... Скоро меня не станет, и как тогда мой прекрасный сын будет жить дальше? Как он будет справляться со всеми трудностями этого мира?

    [​IMG]

    Напоследок я решил последний раз посетить свой любимый клуб, в котором я познакомился с Лолой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    какой мальчишка получился красавчик.
    Темная кожа и светящиеся глазки - очень интересное сочетание, да ее и блондин - ну просто безумный коктейль. А как он так быстро подрос?
     
     
  4. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    4aika_li, глазки все-таки немного папины... И вообще на папашку похож)
    А повзрослел так быстро, так как в настройках стандартная продолжительность этой возрастной стадии 7 дней (я даже специально посмотрела, так как сама засомневалась).
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бедняга... лучше бы посуду заставила мыть, ну или там мусор вынести... Три раза.:tongue:

    :biggrin:гыыыыы, молодцом)) наш человек!!!

    только посексуальнее на мой взгляд:rolleyes:

    уууу жадинаааа:dry:

    действительно. Ты уже поживи еще не много Артурчик:smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кадр с раскаявшимся Колином просто мимими :smile:
    Достойный наследник вырос :thumb:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Хороша мыслшь. Какое не какое, а домашние животное.
    Ну яблоко от яблони..
     
     
  8. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Rirun, Дядя Андрей, ребята, спасибо за ваши комментарии! Очень вы меня позабавили и порадовали =))
     
     
  9. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Неделя началась вполне привычно - мне снова звонили из армейского пункта и знакомый голос (то ли Джон, то ли Джек) уже очень знакомо предложил послужить отечеству. Я уже очень знакомо отказался. И даже нисколечко не удивился, когда меня вызвали к начальству.

    [​IMG]

    Теперь понятно, почему мной заинтересовалась армия! Меня выбрали в закрытую группу ученных и мы будем проводить страшно секретные эксперименты.

    [​IMG]

    По дороге домой я придумывал, как объяснить домашним, чем я теперь буду заниматься. Начальник очень пристально смотрел мне в глаза и пытался увидеть в них, что я буду нем, как могила. Даже еще более чем. А также оценивал свои возможности... Жизнь в городе меня многому научила!

    [​IMG]

    Пока все занимались своими делами, я тихонько отправился в садик, где предался своим мыслям.

    [​IMG]

    Колин, видимо, перешел в тот возраст, когда дети становятся невыносимы! Стоит мне только проявить снисхождение, как он тут же снова начинал пакостить! И вроде ведь так искренне раскаялся, а потом снова-здорово!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато нам подарили чудесный гриль! Я тут же опробовал его, приготовив сочные хот-доги, которые, впрочем, оценил только я сам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Лола тем временем не вылазила из дома и продолжала натирать мозоли, совершенствуя свою игру на пианино! Лучше бы она стол натирала, чем свои музыкальные мозоли... Эти вампиры такие грязнули!

    [​IMG]

    На этой неделе было не так уж много событий, но все они были самыми важными в жизни нашей милой семьи. Наш мальчик стал совсем взрослым! Он отправился на выпускной в самом лучшем костюме, а мы с Лолой решили вспомнить молодость, так нас это событие вдохновило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой сын был выбран королем бала! Чудесный подарок к мою дню рождению. Пожалуй, это было самое радостное в тот день...

    [​IMG]

    Класс Колина снова куда-то собрался на экскурсию, и я даже не глядя подписал разрешение.

    [​IMG]

    А вечером мы все вместе собрались дома и зажгли свечи на праздничном торте. Так много! Я даже сбился со счета. Вечеринку принципиально не стали устраивать, хотелось провести этот грустный день в тишине и спокойствии... все-таки я стал уже таким старым...

    [​IMG]

    Колин и Лола изо всех сил изображали радость и поддерживали меня. Еще бы! Вампиры ведь не стареют! Но все равно, спасибо вам...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под конец вечера я почувствовал что-то странное...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И потом ощутил на своих плечах тяжесть всей своей жизни. Спина уже не такая гибкая, и мысль при взгляде на семейное ложе только одна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои дорогие даже с удовольствием отведали торта, чтобы сделать мне приятно. Даже Лола была очень рада попробовать кусочек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я видел, как она ночью ушла на берег и яростно там играла на барабанах, с самым грустным выражением лица...

    [​IMG]

    А сын отправился добровольно заниматься уроками. Подозрительно все это.

    [​IMG]

    Артур накопил достаточно баллов счастья и приобрел награду "Помощник коллекционера".

    [​IMG]

    Видимо, даже начальника задел мой печальный взгляд после последнего задувания бессчетного количества свечей, так что меня повысили, решив доверить мне создание киборгов.

    [​IMG]

    И теперь вместо "Пацталом" и номеров симпатичных девушек я отправился собирать особые семена, которые позволят мне вырастить в моем огородике новые интересные сорта.

    [​IMG]

    По-прежнему пытался наладить диалог с сыном, но он иногда просто выводил меня из себя.

    [​IMG]

    Он просто не вылезает из-за компьютера! Он постоянно за ним провисает, даже не пытаясь помочь мне с делами.

    [​IMG]

    Мне даже пришлось поставить его в угол!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в воскресенье вечером произошло самое страшное потрясение в моей жизни. Я давно заметил, что Лола стала сторониться всех, много играла в саду и была очень молчалива. Рано ложилась спать. В тот день... пока мы с Колином готовились к новой рабочей неделе, она вдруг проснулась и страшно закричала. МЫ прибежали на крик... но было уже слишком поздно. Наша любимая, самая прекрасная и единственная Лола Белль покинула нас. Навсегда. Мы с Колином остались совсем одни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Грустно все это....
    А еще грустнее - то, что часть скринов почему-то не хочет отображаться.... Подскажи, у тебя сколько в сумме дней ушло на достижение должности создателя киборгов? Просто пытаюсь прикинуть, светит ли мне это счастье в рамках жизни героя....
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эээх молодежь!!!! Вот в наши годы....

    ну вооот, а говорили вампиры не стареют, даже и состариться не успела:dry::frown:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вырожение лица Артура просто убило.:thumb::biggrin:
    Да печально и как это у неё так получилось, не иначе на холодильник замок повесили.:tongue:
     
     
  13. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Проверила на разных компах - все отлично.:dry: Возможно, очередное отупение от радикала. Это в его стиле.

    Ну смотри... около пяти недель получается, то есть где-то 30-40 дней. Можно и быстрее, но у меня были пара недель, когда не занималась прокачкой наыков или задания не выполняла и повышения шли медленно.

    Видимо и не стареют...(

    :dry:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да, утром часть скринов не отображалась из-за косяков радикала.

    А Лолу спецом уморили, или она сама такая забывчивая?

    Артурчик даже в старости хорош ) Представительный такой, сразу видно, что крупный ученый :biggrin:
     
     
  15. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Rirun, хи, спасибо =) Но мне кажется, он в старости как-то немного в лице поменялся... непривычный такой стал... Какой-то очень серьезный)
    У меня ограничение в династии "вокруг меня одни идиоты", поэтому я не могу смотреть на их панели и управлять ими. Видимо, Лола этим и воспользовалась и так предательски поступила! Но когда я пересекалась с Лолой другой семьей, она тоже умерла от жажды, прямо на своей вечеринке.:dry:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сколько я пропустила:redface:

    :LOL: Ой не могу...такое личико

    Лолу так жаль...что же это она себя голодом морила? Такая супер пупер звезда, куча денег, а не ела:frown:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Тю блин, а я грешным делом подумал, что это ты
    Учитывая сколько вампиры живут, это единственный способ. У меня у самого в династии муж вампир, так ему до старости ещё 70 дней, этак он не то что детей, внуков может пережить.
    По этому и не ела, что звезда. Хотела стройной выглядит.
     
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Да, я об этом тоже подумала, ей же все фотосессии предлагали...добили девку:frown:
    Ну почему же можно утопить:biggrin: ну или тортик, или купить лекарство в конце концов
     
     
  19. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Даа... Она вообще такая неприлично тощая!

    Та я уже планировала, как обыграть то, что она так долго живет. Думала, что же далать, если у меня накопится целое стадо вампиров... плодить же дальше надо всех! А она вон чо вытворила... Но они там так плакали, мне так жалко их было =((((
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ...была:cry2:
    Так неожиданно конечно :frown:
     
     
  21. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Я уже писал, что без Лолы жизнь для меня остановилась? Так вот, она остановилась. Я все делал на автомате, как старый ржавый робот, который зачем-то еще тянется к жизни, хотя смысла в этом уже нет. Почти все время я проводил в саду, и в ассоциации садоводов как-то узнали об этом и вручили мне почетную грамоту. Теперь я сертифицированный фермер-самоучка.

    [​IMG]

    Я даже каким-то образом умудрился выиграть в лотерею двухдневный отпуск. Но я не мог оставить сына одного. Да, он уже взрослый и почти самостоятельный, но после того, что случилось с Лолой, я боюсь его даже в школу отпускать...

    [​IMG]

    На работе эксперименты шли полным ходом, и уже изрядно постаревшая Конфетка Бижу пыталась угощать меня своей подозрительной стряпней. Я послешно съедал все до последней крошки, втайне надеясь, что это приблизит момент моей новой встречи с любимой.

    [​IMG]

    Первое время мы с Колином почти не общались. Не думаю, что кто-то из нас винил другого в смерти мамы, но просто не было сил говорить о чем-то. А если и удавалось вместе поужинать, то мы перекидывались лишь парой фраз о ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в конце концов я собрался с силами и поговорил с Колином о такой серьезной вещи, как деньги. Скоро ему предстоит стать хозяином в доме, и мне хотелось бы, чтобы он умел обращаться с оставленным ему капиталом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в конце разговора я не выдержал и бросился сыну на плечо и страшно расплакался. К счастью, сынок понял меня... он такой милый!

    [​IMG]

    С "Монотонностью" я завязал. Думаю, все были бы горды мной, узнав, что я теперь если и хочу куда-нибудь, то только в дорогие элитные заведения, куда ходят исключительно изысканные знаменитости. Да и то после того как мой агент, который так ни разу и не представился, долго поплачет в трубку, умоляя меня сделать рекламу тому или иному клубу. Один раз он даже умудрился уговорить меня прочитать лекцию по механике каким-то брутальным механикам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды я увидел в полутьме клуба стройную молодую вампиршу, она изящно танцевала в таинственном свете. Мы перекинулись парой слов, но ее глаза были холодными и безразличными. Я даже сам рассмеялся от того, насколько я глуп. Разве кто-то сможет заменить Белль?

    [​IMG]

    Колин тоже скучал по маме, хоть и не говорил этого. Он частенько читал на в нашей комнате, когда я не видел этого. Или думал, что я не вижу. Или когда я делал вид, что не вижу.

    [​IMG]

    От старости и тяжести последних грустных событий я совсем расклеился. И даже совсем разболелся. Несколько дней меня непрестанно тошнило. И потом я выяснил, что как-то во время готовки слишком призадумался и вместо яблок, положил в оладьи кровавые плоды. Пришлось оставить это изысканное блюдо сыну, а самому жевать бутерброды.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то коротать время между сном и работой, я улучшал предметы домашней утвари. Например плита. С виду плита как плита, а теперь еще и чуть ли не сама готовит!

    [​IMG]

    А однажды ночью мы услышали в гостиной странный грохот и шум. Колин рискнул выйти и посмотреть, а вдруг нас грабят? Но оказалось, что это дух Лолы пришел навестить своих мальчиков. Она побродила по дому, а потом завалилась спать на кровать сына. Так что тому пришлось всю ночь зубрить алгебру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но недолго моему мальчику придется еще страдать в школе. Осталось совсем чуть-чуть, и он станет взрослым! Совсем большим! Ему можно будет водить машину и курить, а также он сможет начать свою карьеру! Мечтаю, чтобы он пошел по моим стопам...

    [​IMG]

    Но пока что он только и делал, что протирал дыры в очередных новых джинсах, да ломал ноутбук, который мне постоянно приходилось чинить! Я даже снялся в эпизоде какого-то блокбастера, чтобы не помереть от скуки прибирать за сыном.

    [​IMG]

    Колин даже съел те странные вампирские оладьи, чтобы задобрить меня. Ведь знает, на какие кнопочки надо нажать, чтобы папочка подобрел!

    [​IMG]

    На работе меня всячески старались поддержать, но их предложение попытаться вернуть Лолу к жизни несколько смутило меня. Не будем мы тревожить дух нашей любимой.

    [​IMG]

    Накануне дня совершеннолетия сына я сделал ему отличный подарок - последний раз заставил его сделать домашнюю работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но самый большой сюрприз Колина ждал на следующее утро - я решил устроить ему настоящий день рождения, с веселой вечеринкой! Я пригласил несколько знакомых знаменитостей, прибрался во дворе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вечеринка началась!! Сынок загадал желание и задул свечи (не обращайте внимание на обгорелые гамбургеры - это я отвлекся, чтобы покупаться с резиновой уточкой)!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сынок веселился на полную катушку! прости, милый, что мы всю жизнь тебя обделяли такими радостями, как празднование дня рождения. Но так было лучше для тебя... А потом я заметил, как поменялся его взгляд...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мой сын вырос! Совсем-совсем вырос! Это так странно! Но я так горд им! Он будет достойным продолжателем нашего рода, мой маленький принц! Я давно замечал, что он несколько нерешителен в отношениях, но на той вечеринке это показало себя в полной мере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какой профиль! Но снова эта прическа! Лола наверно в Раю воет на луну от злости! Колин обещал в понедельник начать новую жизнь и устроиться на работу, а также привести свой имидж в надлежащий пирожковым вид.

    [​IMG]

    Надеюсь, он выбрал достойную мечту, чтобы следовать ей всю свою жизнь?

    [​IMG]

    И традиционно по кусочку торта. Жаль, что Лола не попробует. Хотя она никогда не жаловала человеческую еду.

    [​IMG]

    А в воскресенье мы отправились на выпускной Колина! Я весь дрожал от гордости и нетерпения, когда мой мальчик получал диплом! Я самый счастливый отец в мире! Я даже разрешил Колину отвезти нас в Ратушу на церемонию, а потом подарил ему его собственную - новенькую Фьюрарри!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    теперь Артур Пирожков доступен для скачивания. См. первое сообщение.
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Увииии какой мальчонка вырос-красавчик:rolleyes:
    Главное, чтобы он не так увлекался "ПАТСТАЛОМ":biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну вота уже сынулька подрос, тот же Пирожков, только смугленький, отличный продолжатель рода!!!:smile: С выпускным вас и прочими радостями:smile:
     
     
  24. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Мухаха! У него будут свои "тараканы" ;)
    Спасибки! Да, детки растут быстро... Зато теперь не надо бояться, что он внезапно умрет!
     
     
  25. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Вот уже не ожидал, что мой отец такой лопух! Я никогда не испытывал к нему особой любви, в основном из-за его постоянного контроля и затворнического образа жизни. А тут оказывается, что у него была бурная молодость! Ну папаша, ну ты дал! Хотя теперь я вижу, что на самом деле он меня любит.
    Наверно, стоит представиться. Но я даже не представляю, как будущий властелин мира будет вести дневник.
    Меня зовут Коля Пирожков, я единственный сын и наследник Артура Пирожкова. Я вампир и будущий главный злодей этого мира! Впереди у меня длинная и полная приключений жизнь.

    [​IMG]

    По просьбе отца я все-таки сменил имидж на что-то более свойственное современной молодежи. Думаю, что здесь отец не прогадал. Я стал выглядеть гораздо представительнее.

    [​IMG]

    В свой первый понедельник взрослой жизни я устроился на работу. Ребята из биржи занятости населения долго не хотели брать трубку. За это они станут первыми, кого я покараю! В свой единственный рабочий день они еще и не берут трубку. Да еще и предложили мне совершенно ужасное место - быть подопытным в лаборатории отца. За это я покараю их дважды! Но отец с такой радостью и надеждой смотрел на меня, что я не смог не согласиться... Теперь мы вместе работаем. Весело. Гений зла начинал с того, что участвовал в сомнительных экспериментах сумасшедших ученых.

    [​IMG]

    Чтобы как-то отвлечься, я попытался покопаться в отцовском саду, но лишь получил солнечные ожоги и перепачкал новую одежду.

    [​IMG]

    Поскольку солнечные лучи вредны для меня, приходится искать занятия в доме. От скуки я принялся за написание книги. И что самое интересное, вошел во вкус! Думаю, что я напишу когда-нибудь книгу о том, как стать великим злодеем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я старался поддерживать отца. После прочтения его записей я многое о нем понял. И мне так жаль видеть его таким... старым и грустным. Даже на старости лет от него ни на шаг не отступают эти жалкие людишки с камерами и блокнотами! Я уже придумал для них отличное наказание.

    [​IMG]

    Оказалось, что отец владеет приличными деньгами! Он отдал мне все бумаги с номером счета и кодом и сказал, что я могу делать все, что мне заблагорассудится. Все? Ахаха! Ну я и сделал! Я потратил одну часть денег на перестройку нашей лачуги. Оставил только некоторые комнаты такими, какими они были при жизни мамы... Отцу отвел комнату на втором, пока не застроенном этаже. Пусть отдыхает в тишине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На первом этаже я даже оборудовал джакузи! А себя побаловал специальной вампирской кроватью. Теперь я могу спать по-королевски!

    [​IMG]

    Видимо вместе с папиной знаменитостью и номером счета мне достался и его надоедливый агент. Этот несчастный почему-то решил, что мне интересно будет потеть в спортзале!

    [​IMG]

    Надо сказать, что эта неделя была довольно скучной, приходилось решать много дел и обустраивать свою жизнь. Но надо сказать, что спать на этом куске гранита чертовски приятно!

    [​IMG]

    Я даже порепетировал свою злодейскую речь, которую произнесу на инаугурации.

    [​IMG]

    С работы за мной прислали какой-то драндулет, который я должен считать служебным автомобилем. Даже водитель прилагался. Невероятная роскошь, ага. Я, владелец самой быстрой машины в мире, должен ездить на таком чуде техники!

    [​IMG]

    Зато мой тихий отец не сидел на месте ровно, как оказывается. Он стал самым главным человеком в научном институте! Просто невероятно. Такой лопух, и видный ученый. Этот мир такой странный! Только теперь у меня появились подозрения, что уволиться будет не так просто, как я думал...

    [​IMG]

    Моя первая зарплата - это несколько грошей! Даже в клубе не погулять как следует на такие крохи. Они смеются надо мной?

    [​IMG]

    Все, что заработал я тут же пожертвовал в злодейский фонд поддержки самых злодейских дел. Пусть знают, что скоро к ним придет Коля!

    [​IMG]

    Тем временем я закончил свою первую книгу. В редакции даже согласились принять ее! Наверно, уже наслышаны о моем злодейском плане на будущее.

    [​IMG]

    Вдохновленный успехом, я начал писать еще одну книгу. Надо, надо набивать руку...

    [​IMG]

    Так и проходили дни - отсидка дома, мучительный путь на работу по солнцепеку, сладкий запах наступающей ночи...

    [​IMG]

    Несколько раз меня навещал дух мамы. Она сгоняла меня с моего ложа и спала там всю ночь. Интересно, от чего он умерла? Может, она мечтала о такой кровати?...

    [​IMG]

    А на работе мне поблажек не давали, даже не смотря на то, что мой отец такой видный тут человек. Могли бы уж так надо мной не издеваться! Нагрузили посудой и велели вымыть. Фу, гадость какая!

    [​IMG]

    Но к своему вящему удивлению я даже получил повышение! Теперь я лаборант и должен мыть посуду все время.

    [​IMG]

    Агент все не отставал. Вот ведь приставучий! Надо и для него найти местечко в моем персональном аду. На этот раз ему вздумалось устроить мне съемки в каком-то древнем сериале, в котором еще отец снимался. Я согласился, лишь бы он отстал от меня.

    [​IMG]

    Отец постоянно доставал меня мытьем посуды, что я все перемыл, а заодно и взятую на дом работу. Ну и воняют же эти пробирки!

    [​IMG]

    Папа ходит на работу с таким удовольствием! Просто невероятно! Выглядит он круто, ничего не скажешь. Может, когда я захвачу этот мир, он присоединится к моей злодейской компании?

    [​IMG]

    Мама не переставала приходить спать на моей кровати. Вот странная! При жизни она была такая тихая и милая...

    [​IMG]

    А отец видимо очень скучал. Может, не стоило его одного отселять на второй этаж? Он там только спит, а все остальное время проводит в моей комнате...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Колин набрал достаточное количество баллов счастья и приобрел награду "Проницательный".

    [​IMG]

    Несмотря на энтузиазм от посещения работы, отец забросил все остальные дела. Поэтому за его садиком пришлось ухаживать мне. Оказалось, если делать это по ночам, то можно даже от этого получать удовольствие!

    [​IMG]

    Неделя закончилась быстро и бесполезно. Я ни на шаг не приблизился к своей цели. Да и в плане девушек у меня все пока что глухо. В школе я всех сторонился. Даже скорее сторонились меня. Наверно, из-за репутации моей семьи, а может и из-за чего-то еще... Но я не собираюсь как отец, распыляться налево и направо! Нет, сначала я найду достойную молодую вампиршу, которая родит мне детей, женюсь на ней, а потом уже все остальное...
    В воскресенье у нас наконец-то появилось время, чтобы опробовать новое джакузи. Это что-то непередаваемое!

    [​IMG]

    Мы долго болтали, а когда я ушел писать дальше очередную книгу, отец так и сидел в ванной, думая о чем-то своем...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Какой трогательный мальчик - просто с ума сойти )))))
    Безумный такой переход от супер-правильного зануды Артура к злодейскому Коляну. Браво! :thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей