1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Альенде: на берегах звездного света

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем meera, 18 июн 2018.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9



    Джессика никогда не знала своих настоящих родителей и с раннего детства воспитывалась государством. Но это, сказать по правде, никогда её не смущало. Она мечтала выбраться из провинциального захолустья и прославиться. Для этого у нее были все необходимые данные — внешность, голос и, конечно, уверенность в своих силах. Правда, ее легко было вывести из себя (не зря она Скорпион по гороскопу), но это качество в основном помогало ей в жизни. По крайней мере пока.
    После небольшого мухлежа с документами Джессика стала полноправной обладательницей участка в Старлайт Шорз, городе ее мечты. В самом деле, не в Твинбрук же ехать будущей звезде!
    §1800 в кармане, чемодан с одеждой и Мечта Всей Жизни — с таким набором Джессика отправилась покорять мир шоу-бизнеса.

    Джессика с детства привыкла всего добиваться сама, и эти качества помогли ей покорить столицу шоу-бизнеса Старлайт Шорз и сердце мужчины, который стал ей верным мужем и отцом двоих детей.

    Кассандра мечтала стать прославленной изобретательницей — и мечту свою исполнила, создав машину времени и симбота. На школьном выпускном познакомилась с будущим мужем, с которым в любви и согласии прожила всю жизнь и вырастила двух прекрасных дочерей.

    Клара всегда была немного не от мира всего, поэтому никто не удивился, когда она пошла работать предсказательницей. Только свою судьбу она прочитать не смогла и прожила полжизни с мужем, который изменял ей направо и налево, так никогда и не узнав об этом — во многом благодаря опеке старшей сестры. Родила троих детей.

    Хейзел превратила два своих хобби — рисование и писательство — в профессию, и успешно состоялась и там, и там. Встретила в универе чудесного парня, пусть и не без некоторых проблем вышла за него замуж и неожиданно для них обоих родила троих дочерей сразу.

    ???



    (Увеличивается по клику)
    [​IMG]

    Четвертое поколение: Митчелл пришел к нам из династии МакКибен, чтобы построить карьеру рок-звезды в самом подходящем для этого городе
    Пятое поколение: Маэл де Лионкур после продолжительной переписки перебрался из Монте Висты в Старлайт Шорз поближе к Амелии

    Второе поколение
    Николас внезапно для себя открыл детский сад
    Четвертое поколение
    Хайме отправился жить спокойной жизнью в бунтарскую династию Бемроуз
    Себастиан изучает бурундуков и покоряет сердце наследницы в династии Мюррей

    [​IMG]Ограничения:[​IMG]
    Матриархат
    :level2:


    [​IMG]Баллы:[​IMG]
    Династия
    +1 за первое поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Джессики (Голосистая легенда) [​IMG]
    +1 за МВЖ Айзека (Рок-звезда) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Джессики (Певица) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Айзека (Музыка — Электро-рок) [​IMG]

    Баллы счастья
    +2 за 200 000 баллов счастья Джессики [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Айзека [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Джессики [​IMG]
    +1 за портрет Айзека ^

    Навыки
    нет

    Коллекции
    нет

    Призраки
    +0,5 за смерть от старости (Айзек, Джессика)

    Штрафы
    нет

    Итого за первое поколение
    11,5 баллов

    Династия
    +1 за второе поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Николаса (Частный музей) [​IMG]
    +1 за МВЖ Симона (В здоровом теле здоровый ум) [​IMG]
    +1 за МВЖ Кассандры (Наследница Да Винчи) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Николаса (Фотограф) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Симона (Охрана порядка — Спецагент) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Кассандры (Изобретательница) [​IMG]

    Баллы счастья
    +2 за 200 000 баллов счастья Николаса [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Симона [​IMG]
    +4 за 400 000 баллов счастья Кассандры [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Кассандры [​IMG]
    +1 за портрет Симона ^

    Навыки
    +1 за навык фотографии Николаса [​IMG]
    +1 за навык спорта Симона [​IMG]
    +1 за навык рисования Кассандры [​IMG]
    +1 за навык изобретательства Кассандры [​IMG]
    +1 за навык скульптуры Кассандры [​IMG]
    +1 за навык садоводства Кассандры [​IMG]

    Коллекции
    +1 за коллекцию каноп [​IMG]
    +1 за коллекцию знаков зодиака [​IMG]
    +1 за коллекцию древних камней [​IMG]
    +1 за коллекцию металлов [​IMG]
    +1 за коллекцию драгоценных камней ^

    Призраки
    нет

    Штрафы
    нет

    Итого за второе поколение
    28 баллов

    Династия
    +1 за третье поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Розы (Главный акробат) [​IMG]
    +1 за МВЖ Спенсера (Герой-любовник) [​IMG]
    +1 за МВЖ Клары (Мастер мистицизма) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Розы (Акробат) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Клары (Предсказатель — Мистик) [​IMG]

    Баллы счастья
    +1 за 100 000 баллов счастья Спенсера [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Розы [​IMG]
    +2 за 200 000 баллов счастья Клары [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Клары [​IMG]
    +1 за портрет Розы ^
    +1 за портрет Спенсера ^

    Навыки
    +1 за навык алхимии Клары [​IMG]
    +1 за навык обаяния Клары [​IMG]
    +1 за навык спорта Розы [​IMG]
    +1 за навык рисования Розы [​IMG]

    Коллекции
    +1 за коллекцию камней Клары [​IMG]

    Призраки
    +0,5 за смерть от философского камня (Спенсер)

    Штрафы
    нет

    Итого за третье поколение
    19,5 баллов

    Династия
    +1 за четвертое поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Себастиана (Зоолог) [​IMG]
    +1 за МВЖ Хайме (Лучший студент) [​IMG]
    +1 за МВЖ Джунипер (Превосходный домашний аквариум) [​IMG]
    +1 за МВЖ Хейзел (Выдающийся автор) [​IMG]

    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Хейзел (Оценщик произведений искусства — Оценка) [​IMG]

    Баллы счастья
    +1 за 100 000 баллов счастья Хайме [​IMG]
    +1 за 100 000 баллов счастья Джунипер [​IMG]
    +4 за 400 000 баллов счастья Хейзел [​IMG]
    +3 за 300 000 баллов счастья Митчелла [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Себастиана [​IMG]
    +1 за портрет Хейзел ^
    +1 за портрет Хайме ^
    +1 за портрет Митчелла ^
    +1 за портрет Джунипер ^

    Навыки
    +1 за навык садоводства Хайме [​IMG]
    +1 за навык науки Хайме [​IMG]
    +1 за навык стрит-арта Хейзел [​IMG]
    +1 за навык игры на гитаре Митчелла [​IMG]
    +1 за навык рисования Хейзел [​IMG]
    +1 за навык обаяния Хейзел [​IMG]
    +1 за навык обаяния Митчелла [​IMG]
    +1 за навык спорта Митчелла [​IMG]
    +1 за навык писательства Хейзел [​IMG]
    +1 за навык кулинарии Хейзел [​IMG]
    +1 за навык контрабаса Митчелла [​IMG]

    Коллекции
    нет

    Призраки
    нет

    Штрафы
    нет

    Итого за четвертое поколение
    31 балл

    Династия
    +1 за пятое поколение

    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Наоми (Спаситель животных) [​IMG]
    +1 за МВЖ Амелии (Мастер блога) [​IMG]
    +1 за МВЖ Маэла (Профессиональный писатель) [​IMG]

    Карьеры
    +0,5 за вершину карьеры неполного рабочего дня Наоми (Продавец книжного магазина) [​IMG]
    +1 за вершину карьеры Амелии (Журналист) [​IMG]

    Баллы счастья
    +1 за 100 000 баллов счастья Наоми [​IMG]

    Портреты
    +1 за портрет Амелии [​IMG]
    +1 за портрет Бьянки ^
    +1 за портрет Наоми ^
    +1 за портрет Скотта [​IMG]
    +1 за портрет Маэла [​IMG]

    Навыки
    +1 за навык спорта Бьянки [​IMG]
    +1 за навык писательства Амелии [​IMG]

    Коллекции
    нет

    Призраки
    нет

    Штрафы
    -1 за пса Лаки, которого забрали в приют (но мы его вернули и все закончилось хорошо)


    [​IMG]Полные коллекции:[​IMG]

    Железо | Серебро | Золото | Палладий | Плутоний | Ртуть | Платина | Медь | Мумитомий | Титан | Иридий | Суперновий | Компендий | Сексий | Карбид вольфрама | Углеродистая сталь

    Акапулькит | Ангрит | Атаксит | Абрит | Брахинит | Углеродистый хондрит | Чассингнит | Диогенит | Энстатитный хондрит | Эукрит | Гексаэдрит | Говардит | Камасит | Лондранит | Лунный метеорит | Мезосидерит | Наклит | Октаэдрит | Обыкновенный хондрит | Паппасит | Румурутит | Шерготит | Редкий беллацит | Редкий кустероидный гостицит | Редкий герцогит | Редкий холмберик | Редкий ламатит | Редкий маззандрит | Редкий пирксонит | Редкий родиккит | Редкий споранит | Уреилит | Винонаит

    Мотылек | Данаида | Прозрачная | Красный адмирал | Синий миссионер | Зеленая ящерная | Фиолетовая королевская | Серебристый дельфин | Полосатая | Радужник | Бамбуковая шустрица | Желтодартсевая | Криптовая моль | Клеопатра | Паша двуххвостный | Светлинка | Зеленый болотный огонек | Синий болотный огонек | Розовый болотный огонек | Светлячок альбинус | Светлячок рыжус | Светлячок надоедливус | Светлячок желтус | Светлячок заботливус | Светлячок рубинус | Светлячок розус | Светлячок пурпурус

    Таракан | Божья коровка | Японский | Плавунец | Светлячок | Носорог | Олень | Пятнистый | Трилобит | Радужный | Скарабей | Красный хищнец | Усач | Термит | Паук | Плазменный | Пилюльщик | Медовый муравей

    Анчоус | Карп | Золотая рыбка | Сом | Радужная форель | Медуза | Красная сельдь | Тунец | Сиамская рыба | Рыба-лицедей | Рыба-собака | Пиранья | Лосось | Черная рыба | Рыба-меч | Акула | Рыба-ангел | Рыба-вампир | Роборыба | Омар | Рыба-смерть | Карп Дойцу | Лягушка | Карп Каваримоно | Улитка | Крокодил | Карп Очиба | Лангуст | Карп Танчо | Рыба-мумия | Рыба-дракон | Морская тина | Рыбка гурами | Трилобит-портной | Морская звезда Нетопырь | Морская звезда Линкия | Морская звезда Ниндзя | Жаба | Светящаяся саламандра | Волшебная рыба-ласточка | Радужная улитка | Трехглазая рыба


    Первое поколение
    Глава 1. Маленький шаг к большой мечте
    Глава 2. Любовь нечаянно нагрянет
    Глава 3. Дела семейные
    Глава 4. Неожиданная радость
    Глава 5. Мечты сбываются
    Глава 6. Четыре дня рождения и одна годовщина
    Глава 7. Снежная зима
    Второе поколение
    Глава 8. Школа, прощай!
    Глава 9. И в горе, и в радости
    Глава 10. Навстречу знаниям
    Глава 11. Круговорот жизни
    Глава 12. Сестрички
    Глава 13. Сестрички взрослеют
    Глава 14. Дни идут и идут
    Глава 15. Кое-что о Розе
    Глава 16. Кое-что о Кларе
    Третье поколение
    Глава 17. Обманутые надежды
    Глава 18. Кто-то теряет, кто-то находит
    Глава 19. Все тайное становится явным
    Глава 20. Что день грядущий нам готовит
    Глава 21. Отпусти, я уже не вернусь
    Глава 22. Кто старое помянет
    Глава 23. Черная полоса, белая и снова черная
    Глава 24. Себастиан и братья наши меньшие
    Глава 25. Время собирать камни
    Четвертое поколение
    Глава 26. Очень странные дела
    Глава 27. Будем веселиться, пока мы молоды
    Глава 28. Дом, милый дом
    Глава 29. Финишная прямая
    Глава 30. Может даже лучше
    Глава 31. Озябшая душа
    Глава 32. Бальзам для разбитого сердца
    Глава 33. Он рядом
    Глава 34. Бесконечное лето
    Пятое поколение
    Глава 35. Часть 1. Серебряная ложка
    Глава 35. Часть 2. Колыбель для кошки
    Глава 36. Перекрестки
    Глава 37. Пути расходятся
    Глава 38. Ветер перемен
    Глава 39. Отпуск
    Глава 40. Сердце на рукаве
    Глава 41. Один день из жизни Амелии Альенде
    Глава 42. Вам письмо
    Глава 43. Долго и счастливо
    Глава 44. Голова в облаках
    Глава 45. Лучшее в тебе
    Глава 46. Час перед рассветом
    Глава 47. Немного солнца в холодной воде
    Глава 48. Дольше, чем жить
    Глава 49. Новый дом

    Бонусы
    Новогодний альбом четвертого поколения
    Валентинка 2019
    Инстаграмы пятого поколения
    Открытка к восьмому марта
    Бонус к годовщине династии
    Осеннее настроение
    Спуки скери бонус
    Новогодняя открытка 2019
    Валентинка 2020
    Бонус ко второй годовщине
    Счастливое детство Пенелопы Альенде
    Pumpkin Penny
    Новый год 2021
    Мини-бонус с фигуристкой Пенни


    На форуме я давно зарегистрирована, читала разные темы и даже сама для себя отыгрывала династии, но никогда не выкладывала. А тут что-то вдохновилась, надеюсь, что мой пыл не угаснет.

    Берега звездного света — это перевод на русский названия Старлайт Шорз, я увидела случайно где-то, и мне прямо запало в душу.

    Картинка обложки — starplasmaart в instagram.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2022
    holy rabbit, Pluckybee, Rhenawedd и 8 другим нравится это.
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :flower2:
    Спасибо! Я знаю, что это не очень хорошо для игры, но когда вижу красивые прически и одежки - не могу остановиться :redface:
    Спасибо большое! Ты мне каждый раз столько приятностей говоришь, я сижу вся улыбаюсь и мотивируюсь :heart2:
    Ты про Джессику же? Да, я вот как-то так себе ее представляю, она сама как паровоз прет по жизни и всех за собой тащит
    :flower2::flower2::flower2:
    Спасибо, позаимствовала идею с кладбища в Шам Ле Сим :cool:
    :heart2:
    Пробрало - не то слово))) Спасибо)))
    Дети растут, мужья появляются...
    Не, я согласна, вечеринка и правда незабываемая вышла
    Да, мне кажется, ее семейство поадекватнее будет
    Это что, он там ее на свидания звал потом :eek:

    Спасибо большое за чудесный комментарий, мне очень-очень приятно :flower2::flower2::flower2:
    :flower2:
    Увы :frown: Тут и повороты сюжета выдумывать не надо, игра все за меня делает
    Успеет :cool: Да и Джесс не из тех, кто поддается унынию, у нее всегда есть отдушина в работе
    Ника не отдавала, насчет мелькать - не знаю, не уверена.
    Ага, я сама удивилась!
    :flower2:
    Да, как в жизни, есть место и веселому, и грустному. Джесс такая, сама по себе конечно сильная, но Айзек все же был ее большой поддержкой
    Повезло ей с генетикой, все лучшее от родителей взяла :spiteful:
    Симон у нас молодец :clapping:
    Я думала, что будет быстрее!!! Но оказалось, что она пешком что ли через него идет, и это супер долго, поэтому туннель простаивает неиспользуемый
    Свекр дальше ее на свидания звал еще :surprised: Надеюсь, Симон в этом плане не в него пошел :LOL:
    Спасибо, они будут стараться
     
     
  3. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Я все продолжаю восхищаться скоростью прокачки твоих симов и в принципе, стремительности династии:delighted:. Такими темпами, за год, а может, даже и меньше, получится дойти до 10-го поколения.
    Неудивительно, что увлечение почти всей жизни Кас с достижением совершеннолетия переросло в работу. Больше всего меня порадовало, что с самого детства ни Айзек, ни Джессика не упрекали дочь в том, что это "не женское занятие" и т.п., как это обычно бывает в похожих случаях:biggrin:. Ах да, я сильно смеялась, когда речь заходила о всяких взрывах (особенно тех, которые во благо науке):D. Да и сама карьера изобретателя кажется мне очень интересной, ни разу не выбирала её своим симам, хоть здесь понаблюдаю:smile:
    Ник просто молодец, времени за границей не терял, продал кучу снимков и даже привёз домой столько старинных ваз и статуэток. Можно хоть музей теперь открывать:D
    Всё же мне кажется, что Симон и Кассандра устроили помолвку даже быстрее, чем старшее поколение. Их школьная влюблённость с возрастом переросла во что-то большее, и это замечательно. Тем более, что и подселять новую пару для Кас не пришлось.
    Грустно, что Айзек умер в такой важный день. Но смерть всегда приходит в самый неподходящий момент.
    Очень жаль Джессику. Ужасно лишиться человека, с которым вы были вместе столько лет.
    Ну а Кассандре и Симону удачи в университете:flower:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какую чудесную вы соорудили свадебную беседку, и невесте чудесный образ подобрали - в этом коротком платье и цветами в волосах Кассандра чудо как хороша :heart2: Жениху для красоты особых усилий прилагать не надо - в костюм приоделся и ладненько :D Хотя стрелки на штанах Симона у меня навевали всякие спортивные ассоциации :hihi:

    Красивое, несмотря на трагичные события, получилось торжество :smile: А Айзека жаль, как и всё семейство в связи с их утратой :frown: Рано ушёл старичок, недопроводил дочку до алтаря, хех. У меня тоже была такая ситуация со смертью отца невесты в самый разгар свадьбы, так что понимаю, как выбивает из колеи, когда такое происходит.
    Зато доказали друг другу клятвы прямо на месте, ага.
    :hihi:
    Забавный кусочек. Успешной учёбы молодожёнам в университете :smile: Не сомневаюсь, что под твоим управлением они свернут там все запланированные горы :biggrin:
    Бедная основательница. Защемило на этом моменте сердечко :frown: Вот она девчонкой ворвалась в новый город, влюбилась, обрела здесь семью и, казалось бы, должна была навсегда забыть, что значит чувствовать себя одинокой, а вот оно как. Хых(( Ну ничего, Джесс у тебя сильная, она со всем справится, пока молодёжь в универе она поотжигает ещё на сценах Старлайта. А потом дома снова станет шумно-оживлённо :smile:
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Глава 10. Навстречу знаниям

    Спасибо! :flower2: Ой, я не загадываю, честно говоря, сейчас быстро, кто знает, как дальше пойдет. Но буду стараться!
    Да, мне хотелось немного противопоставить Симс жизни, все же в этом плане там гораздо приятнее все - кто угодно может заниматься чем угодно, надо пользоваться. Самое веселое в карьере изобретателя это как раз взрывы, мне кажется. А в целом - обычное предпринимательство, делаешь поделки и продаешь.
    Ник добытчик! У него мечта как раз и называлась "Личный музей" или что-то такое :biggrin: Редкости пригодятся еще будущим поколениям, вечно же просят то в школу, то на работу принести парочку.
    Согласна, быстро получилось, но мне Симон понравился, Кассандре тоже, так что решили время зря не терять. Ну и я пока ни разу не пожалела, он оказался очень хорошим парнем хоть папенька у него тот еще Казанова, достал нас с Кассандрой, честное слово
    К сожалению да. Чуть-чуть ему не хватило, но он вовсю навещает семейство в виде призрака ;)
    Да, мне тоже ее очень жалко(( Она хоть и хорохорится перед детьми, очень тяжело переживает утрату.
    Спасибо! Глюки им помешали, к сожалению, но кое-чего мы добились.
    Спасибо! Кассандра красотка, была мысль нарядить ее во что-то экстравагантное, но решила остановиться на классике. Стрелки я не заметила, когда костюм выбирала, только на скринах уже увидела :facepalm: :LOL: Получился чОткий пацанчик, ну да ладно
    Я до последнего надеялась, что успею, но увы( Грустно конечно, но жизненно.
    Да((
    Спасибо! К сожалению, глюки им помешали, но в целом универ оказался хорошим стартом для будущих карьер и в целом по жизни.
    Все в точку, именно так и будет :cool:
    [​IMG]

    Глава 10.
    Навстречу знаниям


    [​IMG]

    Утром следующего дня грузовик транспортной компании привез Кассандру и Симона в университетский городок. Ребята решили снять домик, чтобы никакие вечеринки не отвлекали их от учебы.​

    [​IMG]

    В местных магазинах они докупили недостающую мебель и предметы, необходимые для учебы: мольберт и станок скульптора для Кассандры и тренажеры для Симона. Ну и без излишеств не обошлось — они раскошелились на джакузи, куда с радостью нырнули, чтобы смыть с себя усталость от долгой поездки. ​

    [​IMG]

    На следующий день началась учеба. Дни пробегали мимо с небывалой скоростью, так как у ребят не было ни одной свободной минуты. Расписание у них не совпадало, поэтому встречались они дома только за завтраком и вечером после учебы.​

    [​IMG]

    Кассандра смело встала к плите и обнаружила в себе неплохие кулинарные способности.​

    [​IMG]

    Хотя иногда вечером она настолько уставала, что пределом возможностей оказывалась доставка пиццы.​

    [​IMG]

    Учеба состояла в основном из лекций и семинаров, хотя были и практические занятия. Кассандре нравилось проводить время с альбомом на природе, но еще больше ей нравилось работать руками.​

    [​IMG]

    Симону практические занятия нравились меньше, чем его жене. Что за разгон мозга, это вообще законно?​

    [​IMG]

    Ему по душе были семинары, в которых он принимал живое участие и зарабатывал уважение преподавателей.​

    [​IMG]

    Дома семья тоже трудилась не покладая рук. Симон много времени проводил за занятиями спортом — для учебы вроде не надо, но полезно для здоровья и будущей карьеры.​

    [​IMG]

    Но не забрасывал он и чтение учебников.​

    [​IMG]

    Кассандра не отходила от станка и создавала все новые и новые скульптуры.​

    [​IMG]

    Из самых неожиданных материалов.​

    [​IMG]

    Так что типичный вечер молодой семьи выглядел как-то так.​

    [​IMG]

    Над промежуточными экзаменами пришлось потрудиться (не без помощи парочки эликсиров, которые притащила с собой Кассандра).​

    [​IMG]

    Но оба сдали их блестяще.​

    [​IMG]

    И немного расслабились — сходили в боулинг.​

    [​IMG]

    С переменным успехом.​

    [​IMG]

    Дома немного потанцевали.​

    [​IMG]

    А перед сном помечтали о будущем. И хотя вслух ни один из них не произнес, мечты у них были абсолютно одинаковые. ​

    [​IMG]

    Ну а с утра — снова на занятия.​

    [​IMG]

    – Давненько я в помойке не копалась, не думаешь?
    – Кэсси, ты снова об этом?
    – Эх, местные помойки ни в какое сравнение с нашими не идут...​

    [​IMG]

    Кассандра регулярно писала и звонила матери, чтобы удостовериться, что дома все в порядке. Джессика ворчала, что ее не надо контролировать, но в душе радовалась, что дочь ежедневно справляется о ее самочувствии.​

    [​IMG]

    Для нового учебного проекта Кассандре потребовалось нарисовать эскиз обнаженной натуры. И кто мог лучше подойти на роль модели, чем любимый муж?
    – Ну что, долго еще? У меня спина затекла! – ныл Симон.​

    [​IMG]

    – Уже все! Та-дам! Как тебе?​

    [​IMG]

    – Мне кажется... – начал Симон и осекся, когда жена угрожающе изогнула одну бровь.​

    [​IMG]

    – Мне кажется отлично получилось! Очень похоже.
    – Спасибо! Мне тоже так кажется, – просияла Кассандра. – Мне так понравилось, попозируешь мне еще?
    – Конечно, тыковка! – в конце концов, чего стоит постоять голышом в неудобной позе пару часов, если наградой будет улыбка на лице любимой жены.​

    [​IMG]

    Джессика услышала снаружи шум автомобиля и выглянула в окно. Их дом стоял в самом конце дороги и случайно сюда почти никто не заезжал. У дома припарковался грузовичок, из которого вышли Кассандра и Симон с чемоданами. Женщина спустилась в гостиную как раз когда открылась входная дверь.
    – Кассандра, Симон! Вы вернулись! Без предупреждения? Семестр же еще не закончился. Что-то случилось?​

    [​IMG]

    Кассандра улыбнулась и обняла мать.
    – Случилось, но ты не волнуйся, это хорошее «случилось». Я беременна.
    Джессика ахнула и посмотрела на Симона. Тот кивнул:
    – Мы решили, что воспитывать ребенка в университете — это сумасшествие. Да и честно говоря, всему, чему мы хотели научиться, можно научиться и дома. Я уже связался с местным полицейским участком и нашел работу. А Кассандре надо быть в покое. Да, тыковка?​

    [​IMG]

    Джессика со вздохом посмотрела на дочь. Если она что-то и унаследовала от матери, так это невозможность находиться в покое и вечное шило в пятой точке. Что ж, если она смогла измениться ради детей, наверное, и ее дочь сможет.
    – Твой отец был бы так рад внукам... – она тряхнула головой. – Родные мои, я так рада за вас! Дети — это огромное счастье и огромная ответственность. Но пока я рядом, помогу чем смогу. Начнем с обустройства детской! – Джессика наконец-то нашла, чем занять свободное время, которого стало угнетающе много.​

    [​IMG]

    – Видишь, тыковка, все налаживается, а ты так боялась.
    – Ну да, мама всю жизнь строила карьеру, я не была уверена, что она положительно отнесется к тому, что мы вдвоем вылетели из универа.
    – Не глупи, думаю, она уже давно мечтала о внуках.
    – Наверное, ты прав.
    Симон быстро заснул, убаюканный собственным счастьем — казалось, все его мечты исполнились, а Кассандра еще долго ворочалась и не могла заснуть.​

    [​IMG]

    Впрочем, ее желудок и не дал бы ей этого сделать, поэтому следующие полчаса она провела в обнимку с унитазом. Когда приступ прошел, Кассандра выключила свет в ванной и собиралась лечь обратно в кровать под бочок мужу, но услышала странные звуки снизу. Она тихо спустилась по лестнице и обомлела.​

    [​IMG]

    – Папуля! – она бросилась призраку на шею.
    – Солнышко, ты совсем не изменилась! Погоди-ка, ты что, беременна?
    – Откуда ты знаешь?
    – В загробной жизни есть свои бонусы, – Айзек усмехнулся. – Я очень рад за вас, из вас получатся хорошие родители.​

    [​IMG]

    – Жаль, что так получилось с твоей свадьбой...
    – Пап, ты чего? Извиняешься за то, что умер не вовремя? – Кассандра нахмурилась. – Ты это брось! Нам так тебя не хватает...
    – Знаю, солнышко, но ничего не поделать.​

    [​IMG]

    – Ты знаешь, Ник уехал в Египет. Теперь тут только я, мама да Симон.
    – Кстати о Симоне. Он кажется хорошим парнем, но если что, ты только скажи.
    – Что же ты сделаешь? Вселишься в телевизор и напугаешь его? – Кассандра прыснула и посерьезнела, – Ты заглядывай почаще, мама очень скучает по тебе.
    – И я скучаю, Кэсси, – ответил Айзек и грустно улыбнулся, растворяясь в воздухе с первыми лучами солнца.
    Кассандра потерла глаза и отправилась наверх досыпать. Пусть и таким странным образом, она была рада, что отец до сих пор где-то рядом.​

    Панелька на конец недели в универе
    [​IMG]

    Навыки
    (навыков много, потому что все свободное от занятий время товарищи сидели и постигали азы логики, скульптуры и прочего. Логику Кассандра сама выучила по аудиоуроку, когда я не уследила)
    [​IMG]

    Награды за баллы счастья
    Кассандра
    [​IMG]

    Симон
    [​IMG]
    Вот и меня настигли глюки! Видимо, придется завязывать с путешествиями. Каждую универскую неделю у меня сбрасывался отсчет дней. Я заметила, когда им в субботу не выдали лист с оценками, а потом решила посмотреть, что будет дальше, и в итоге началась третья неделя в универе, а в понедельник вылезла табличка "до выпускных экзаменов осталось 11 дней". А потом я посмотрела скрины, и поняла, что в первую и во вторую пятницу они сдавали одинаковые экзамены! Пришлось нам быстренько собирать чемоданы и бежать из универа без всякого прогресса к диплому, к сожалению. И никаких дипломов уже не будет, в этом поколении точно.
    Забеременела Кассандра конечно же дома, сразу после приезда. Так что с нетерпением ждем рождения третьего поколения (которое на самом деле уже родилось и успело немного подрасти).
    Мечта Симона исполнилась еще в универе, но там как-то совсем не в тему было бы про нее писать. Ну и перед исполнением мечты его, а также пары «дорогих» желаний у Кассандры, ребятки выпили по эликсиру (это же вроде не запрещено?), за счет чего я и смогла столько наград за баллы счастья накупить.​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    JuliaBart и Hoshi нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какому эликсиру?

    С универом обидно вышло, но если глюки пришли, то обращайся в тех. поддержку. Там постараются помочь, если знают чем. Глюки сами обычно не проходят, только накапливаются. Спасает потом либо переезд в новое сохранение, либо переустановка игры, так что ты с этим делом поострожнее.

    Будущих родителей с намечающимся прибавлением. Бабушке будет чем душевную пустоту скрасить. Кас у вас все же быстрая девочка. :biggrin:
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Сыворотка усиления желаний, удваивает баллы счастья за исполненные желания. Вроде в правилах про нее ничего не было, вопросы по династиям я когда-то читала, там тоже не видела.
    У меня еще вопрос - можно воображаемых друзей кодом удалять? А то их ни в багаж семьи не убрать, ни в сундук, болтаются в багаже родителей.
    Спасибо, я вроде почистила кэш, перенесла сохранения в отдельную папку, удалила часть доп.контента и пока проблем больше не было.
    Бабушка там уже на пятерых внуков замахнулась, но мы такое не осилим :D Кассандра спешит все успеть, пока все идет по плану :thumb:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Жаль, что с учёбой не сложилось :frown: но это ничего, главное с самим сейвом и семьёй ничего страшного не случилось. Бэкапься на всякий случай, а то вдруг что.
    Хорошо сочетается со следующим сразу под фразой скрином в джакузи :D
    Я бы тоже побоялась разрешать такой штуке копаться в своей голове.
    Эх, душа помойки просит :biggrin: родной, а не этой универской %)
    Люблю эти симские шедевральные рисунки с натуры :bugaga:
    О, вот и Айзек выглянул :heart2: милота

    С наметившимся третьим поколением :flower: Уже интересно, что там у вас за продолжатели рода будут)

    По глюкам, связанным с путешествиями и универом, могу дать совет: когда в старых сгенерированных игрой дополнительных городках копятся глюки, их можно купировать, удалив файлы этих городков из сейва (именно заграницы и универ). Правда, так лишаешься дачи и теряешь незавершённые цепочки квестов, зато при следующем путешествии сгенерируется новая чистая, к примеру, Франция, будто бы вы в ней раньше никогда не были.
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В принципе, и без диплома мне кажется все хорошо сложится, самое главное - я успела Кассандре навыки подтянуть, а то маленько промахнулась с мечтой всей жизни. Да, я уже наделала сохранений))
    Упс :redface:
    Симон на все пойдет ради пятерки!
    В универе даже свалки приличной нет. Непорядок!
    Да-да, каждый раз стараются, пыхтят, рисуют, а на выходе - вот это. Меня еще умиляет реакция модели, которая в большинстве случаев положительная :D
    Айзек из загробной жизни появился с ноутбуком и намеревался похоже работать, еле оттащили его. Трудоголика и могила не исправит
    Спасибо :flower: Не переключайтесь
    Спасибо, так и сделаю! Но в путешествия все равно пока никого отправлять не буду без крайней необходимости.
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Здравствуй, один из моих любимых демиургов :heart2: Очень много милых и до боли в животе веселых моментов, но что их выделять каждый раз)) Я так, быстренько, пробегусь по отчету, а выделю только парочку ну ооочень важных для меня места :smile: Итак, довольно интересно у них в универе вышло в плане художественном, но что-то грустно в техническом. Но они такие молодцы, готовились к этим экзаменам, урокам - умнички! Про свалку весело, как обычно :bugaga:
    господи, как же это мило, очаровательная парочка :delighted: ух тоже так хочу в будущем :heart2:
    а какая у него мечта была?
    очень похоже на эпизод из Пиратов Карибского моря :D чем-то...
    о, передавай привет им, их собратья у меня тусуются вечно, уже как у себя дома :D
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет, одна из моих любимых читательниц! :flower: Ты как всегда с комплиментами :heart2:
    Каждый раз думаю, может дать симу плохо учиться и прогуливать, но перфекционизм берет верх :LOL: С Кассандрой даже придумывать реплики не надо, она сама идеи подает.
    Дааа, они молодые и милые, а Симон, как и Айзек в свое время, просто мечта!
    Овладеть навыками логики и спорта.
    Либо не смотрела, либо уже забыла :LOL:
    О нет(( У меня вроде дальше нормально пока, посмотрим, что будет, хотелось бы с ними по минимуму общаться
     
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Глава 11. Круговорот жизни
    [​IMG]
    Глава 11.
    Круговорот жизни


    Наступила осень.​

    [​IMG]

    Джессика много времени проводила на маленьком кладбище убирая листья и поддерживая порядок.​

    [​IMG]

    А вечерами из небытия иногда возвращался Айзек, и тогда они вдвоем смотрели телевизор как в старые добрые времена.​

    [​IMG]

    Симон старался успеть все, а дел у него было немало. Например, успокоить беременную жену, которая отчаянно мерзла всю беременность и паниковала по любому поводу.
    – Симон, а вдруг наш ребенок не будет любить кубики? Кубики это очень важно, они развивают пространственное мышление и учат цифрам!​

    [​IMG]

    – Тыковка, не расстраивай маму и пообещай, что будешь играть в кубики!​

    [​IMG]

    – Кэсси, он сказал, что ему не терпится поиграть в кубики. Все будет хорошо, не нервничай.
    – Он? Ты думаешь, у нас будет мальчик? Я бы хотела девочку.
    – Я... Я бы хотел здорового ребенка, который будет любить кубики. Но я бы не расстроился, если бы это был мальчик.​

    [​IMG]

    Вечером они читали книги для будущих родителей, хоть Джессика и ворчала, что это пустая трата времени.​

    [​IMG]

    А днем Симон вкалывал на работе, медленно, но верно двигаясь к новой звездочке на погонах, и выполнял различные поручения, например, развлекал детей в больнице. Чего не сделаешь, лишь бы начальство было довольно!​

    [​IMG]

    Пока муж и мать были заняты работой, Кассандра пропадала на своей любимой свалке. Пусть живот и мешал ей как следует копаться в мусоре, сидеть без дела она не могла. Ее мучения окупились, когда ее позвали в ратушу и вручили медаль — мол, за выдающиеся заслуги перед Старлайтом, мы вас признаем и чествуем, только ради Максиса сидите дома, пока не родите. Если у Кассандры и были подозрения, что ее мать приложила к этому руку, она ничего не сказала.​

    [​IMG]

    Но на свалку бегать перестала и переключилась на рисование.​

    [​IMG]

    В один из дней она лениво ковыряла очередную поделку, когда почувствовала, что начались роды.​

    [​IMG]

    Симон был на работе, Джессика разнервничалась, но быстро взяла себя в руки, отвезла дочь в больницу и спустя пару часов стала бабушкой очаровательной внучки.​

    [​IMG]

    Симон вернулся домой с повышением, но оно конечно же отошло на второй план, как только он увидел крохотный розовый кулек.
    – Все-таки девочка, – выдохнул он.
    – Ты... ты не рад?
    – Ты что? Посмотри, какая она хорошенькая! Какие крохотные пяточки! Я просто счастлив, я так люблю вас обеих!
    Девочку назвали Роза и вся жизнь в доме начала вращаться вокруг нее.​

    [​IMG]

    Джессика с удовольствием возилась с малышкой и заявила молодым родителям, что она не против заиметь еще четырех внуков. Кассандра нервно хихикнула и ответила, что это как-то многовато, но вот еще одного-двух — может быть, ведь оказалось, что у них с Симоном неплохо получается.​

    [​IMG]

    Симон тоже с удовольствием возился с малышкой — а она тянула к нему свои маленькие ручонки и что-то лепетала.​

    [​IMG]

    Жизнь на бульваре Виста потекла своим чередом — Симон убирался в доме («Нет, Кэсси, я не дам мыть тебе тарелки, ты моешь их неправильно! В смысле нормально моешь? Дорогая, иди порисуй лучше, я сам все сделаю»)​

    [​IMG]

    Джессика скакала перед телевизором и ездила на выступления, в которых не было отбоя даже несмотря на ее преклонный возраст.​

    [​IMG]

    А Кассандра много времени уделяла рисованию, в котором решила достичь вершин.​

    [​IMG]

    Ну и по-прежнему готовила.​

    [​IMG]

    – Симон, что ты ответишь, если я скажу, что скоро нам придется покупать дополнительную пару ботиночек?
    – Ботиночек?.. Роза начала ходить?!
    – Ходить? Ты что, она же младенец.​

    [​IMG]

    – Я имею в виду кубики... Всякое такое... Блин, я беременна.
    – Так вот почему ты снова в этой ужасной куртке! Так бы сразу и сказала! Это... Это замечательно!
    – Все еще хочешь мальчика?
    – Знаешь, я уже и не против девочки. Я просто хочу еще одного ребенка.
    Я тоже, – Кассандра поцеловала мужа. – Пора покупать кроватку и кубики.​

    [​IMG]

    Во вторую беременность энергии у девушки поубавилось, поэтому она часто дремала в качалке в комнате дочери, будучи готовой по любому писку к ней подойти. И вообще, единственное, чего ей хотелось — это получить массаж в салоне красоты. Больше массажа. Самый дорогой массаж! Хорошо, что она могла себе это позволить.​

    [​IMG]

    Наступил день рождения Розы. Кассандра, даже несмотря на последние месяцы беременности, была полна решимости провести вечеринку, но в итоге решила позвать только родственников — братьев отца и родителей Симона.​

    [​IMG]

    Девушка поднесла малышку к торту и задула свечи за нее. Хлопушки и свистульки не испугали девочку, и она мило улыбалась всем беззубым ртом.​

    [​IMG]

    С возрастом стало очевидно, что Роза — почти копия бабушки Джессики за исключением глаз, которые она унаследовала от матери (а та, в свою очередь, от отца). Симон хмыкнул, что отца к ней можно приставить любого, а вот гены с материнской стороны оказались сильны. Но меньше любить дочь из-за этого он, конечно же, не стал.​

    [​IMG]

    Все взрослые с удовольствием кинулись обучать малышку премудростям взрослой жизни. Бабушка, как ветеран в плане воспитания детей, приучала внучку к горшку.​

    [​IMG]

    Отец учил будущую спортсменку ходить под бдительным присмотром Джессики.​

    [​IMG]

    Кассандра, когда были силы, просто общалась с дочерью, уверенная, что всему, чему надо, она и так научится.​

    [​IMG]

    Роды, как обычно, подкрались незаметно.​

    [​IMG]

    Вот Джессика радуется успехам дочери в рисовании — а вот они на всех парах мчатся в больницу, оставив Симона дома со старшей дочерью. Из больницы они вышли с девочкой, которую назвали Клара.​

    [​IMG]

    Места в детской хватило на еще одну кроватку и все необходимые принадлежности, поэтому чаще всего все семейство можно было застать там.​

    [​IMG]

    Жизнь снова потекла своим чередом, разве что Кассандре было решено выделить чуть больше свободного времени — все же, на протяжении двух беременностей она почти забросила свою работу и очень хотела все наверстать. Ей предложили какой-то сверхсекретный проект, и она занялась садоводством — поставила две клумбы в коридоре и отгоняла любопытных домочадцев.​

    [​IMG]

    Симон, хоть и брал дополнительную работу, старался себя не перегружать и почаще бывать дома — ухаживал за младшей​

    [​IMG]

    и занимался старшей.
    – Роза, скажи «я стану великой спортсменкой и завоюю медаль Симолимпиады». Скажи «я пробегу ультрамарафон». Скажи «даже если я ничего этого не сделаю, мои родители все равно будут меня любить и гордиться мной» – как ни странно, это работало, и детский лепет Розы вскоре перерос во вполне осмысленные предложения.​

    [​IMG]

    Вечерами, когда родители хотели уединиться, заботу о детях брала на себя бабушка — ей с возрастом требовалось все меньше и меньше сна, поэтому она могла часами укачивать Клару в кресле-качалке, напевая песенки из своего концертного репертуара.​

    [​IMG]

    Ночью, когда весь дом засыпал, приходил Айзек и молча наблюдал за девочками.​

    [​IMG]

    Ну, возможно не только ради девочек он приходил.​

    [​IMG]

    Удивительно быстро наступил первый день рождения Клары. Казалось, еще вчера Кассандра стояла около торта со старшей дочерью на руках и младшей в животе, а теперь пришла пора выпустить ее из пеленок во взрослый мир.​

    [​IMG]

    На вечеринку как обычно позвали только родственников.​

    [​IMG]

    Кассандра с дочкой на руках задула свечи.​

    [​IMG]

    Малышка выросла, и снова гены Альенде взяли верх — теперь уже наоборот с дедушкиными волосами и бабушкиными глазами — полная противоположность сестре.​

    [​IMG]

    Больше всех, казалось, радовалась Джессика — она не спускала малышку с рук, играла с ней и щекотала. Как сказала потом Кассандра, она как будто чувствовала...​

    [​IMG]

    Вечером Кассандра спустилась вниз попить воды и увидела свою мать в сиянии таких знакомых и таких ненавистных искорок.
    – Нет, – девушка пошатнулась и схватилась за перила.
    Джессика успела обернуться и улыбнуться дочери до того, как появился Жнец.​

    [​IMG]

    Джессика даже свою кончину встретила с достоинством. Она величаво кивнула Смерти и направилась в загробный мир.​

    [​IMG]

    Пришедшему после ночной смены Симону не потребовалось никаких объяснений — он все понял по лицу жены, притянул к себе и крепко обнял.
    – Все будет хорошо, Кэсси, все будет хорошо.​


    Деньги
    Счета
    [​IMG]

    Табличка на конец симской недели
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]

    Симон освоил спортивный навык целиком!
    [​IMG]

    Таблички Розы и Клары (Розину заскринила после первого дня рождения)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Джессика прожила 102 прекрасных дня, родила двоих детей, была верна своему мужу до конца жизни, построила карьеру, исполнила мечту всей жизни, заработала сотни тысяч симолеонов, увидела свадьбу дочери, рождение и взросление внучек. Так что остается только порадоваться за нее, у нее прямо образцовая симская жизнь.
    [​IMG]

    У нас на участке умерла папарацци, я упустила сам момент смерти, потому что испугалась, что это Джессика отправляется в мир иной и смотрела на нее. Но вот тут видно на могилке, что она умерла от старости. Могилку отправили в мавзолей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я честно говоря очень хотела двойняшек или тройняшек, даже дала Касеньке эликсир деторождения, который обещал «быстро и недорого» обеспечить нас двойняшками или даже тройняшками. Но, как видите, реклама обманула :frown:

    Плодов жизни две штуки привез Николас из поездки в Египет, они там в какой-то гробнице росли. Лежали все это время в сундуке, и я как сокол бдю, чтобы никто их не съел ненароком.

    На скрине с Кларой может не очень хорошо видно, но волосы у нее не черные, а темно-коричневые, так что гены Джессики и Айзека победили все, что можно, а жаль, я очень надеялась на детишек-блондинов с глазами Симона. Может, в следующем поколении проявятся еще.

    С Джессикой жаль расставаться, но она еще появится в будущих отчетах ;)

    Добавила малявочек в дерево!​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    Pluckybee, JuliaBart и Hoshi нравится это.
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Добрый вечер)) Я хвалить много не буду, просто и так понятно, что очень довольна отчетом :kiss: на этот раз, наоборот, отмечу понравившиеся моменты ;)
    орууу кубики - вещь, конечно, но теперь понятно, почему у меня проблемы с геометрией - в детстве в кубики я не играла :D
    это мой учитель истории и общества :hihi:
    кстати, обе девочки спортсменки, это немного странно и в то же время очень интересно :flower2:
    она безумно похожа на мать
    пусть у них с мужем в ином мире все сложится прекрасно :heart2:
    а, ну вот, я думала черные :bugaga:
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! :flower2:
    Кассандра знает, что к чему - если в детстве упустить, потом не наверстаешь :LOL:
    К счастью Касс не учитель, мне кажется, для обучения в школе это не лучший подход :D
    Симон спортсмен тоже)) Так что рандом в этот раз на удивление логичен
    Это пока. Подрастет и будет похожа на брата матери :LOL:
    Я надеюсь :redface:
    Они супертёмные, но не черные. Может еще прическа цвет искажает
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в конце концов, еще есть Ник пусть он отдувается.:biggrin:

    сначала я посмотрела на картинку внизу и удивилась улыбке. :D Все никак не привыкну, что у тебя идет сначала картинка, а потом уже описание к ней.

    учитывая, что с такими моськами, как у Симона, скоро будет ходить весь город в его словах есть своя правда. ))))))

    С рождением двух очаровательных спортсменок. Пока мне кажется, что глаза по-крайней мере, младшенькой, достались папкины.

    Прощай первое поколение. Мы будем скучать! Судя по бюджету, они обеспечили своим наследникам безбедное существование. Да и вообще с пользой прожили свою жизнь. Джесс так вообще и внучек успела понянчить. :smile:
     
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    От Ника дождешься... :LOL:
    :D:D:D
    Да, у меня потихонечку начинается засилье клонов, придется теперь подселять потенциальных кавалеров
    Не, у папки светлее гораздо и оттенок другой, тут чисто Джессикины, с возрастом будет совсем заметно. От папки они спортсменки - и то хорошо)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как по мне, Джесс просто образцово-показательную симскую жизнь прожила, очень за нее рада, но скучаю конечно. А с бюджетом да, пение и фотография оказались прибыльными делами, так что будущие поколения могут выбирать работу по душе, а не по необходимости
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я имела в виду разрез глаз, а не цвет. :smile: Но вижу по фоткам, что ошиблась.
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот и наполнился дом Альенде снова топотом детских ножек :smile: С рождением очаровательных представительниц третьего поколения :flower:
    Лично я люблю генетические приветы в расцветке от бабушек и дедушек. Джес и Айзек напередавали приветов от души :D
    Диалог просто на пятюню :bugaga:
    А куртка мне нравится, хоть и сочетаемость её с голубой юбкой сомнительна :D
    Представляю, как было довольно семейство, что будущую маму в кои то веки тянет в спа, а не на помойку %)

    Жаль прощаться с Джессикой, но пришло её время, а она у тебя действительно многое успела: и Кассандру до алтаря довела после смерти мужа, и двоих внучек понянчила. Не 5, конечно, но тоже неплохой результат :D А помимо семейного счастья на сцене стала настоящей звездой :smile: Её будет не хватать, но надо жить дальше.
     
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Глава 12. Сестрички

    Ааа, поняла теперь. Да, от папы ничего не досталось)
    Спасибо! Да тут можно сказать только они и отметились, от родителей только глаза у Розы Кассандрины, да и все. Вот подрастут, может чертами лица хоть в родителей пойдут.
    Мне тоже нравится, но тут она ни к селу ни к городу, но с беременными одежками как известно рандом решает, а не демиург.
    Это точно!
    Пятерых внуков это она дала маху конечно :D Но я за нее в целом очень рада, и она конечно еще появится в будущих отчетах.
    [​IMG]
    Глава 12.
    Сестрички


    Несмотря ни на что, жизнь продолжалась. Кассандра старалась взять себя в руки — ради мужа и дочерей.​

    [​IMG]

    Хотя порой, когда никто не видел, она готова была разрыдаться прямо у мусорного бака.​

    [​IMG]

    Она возилась с Розой, хотя Роза могла прекрасно занять себя сама.​

    [​IMG]

    Так как только научившись читать, она не выпускала из рук книги.​

    [​IMG]

    Учила Клару малышовым премудростям, только сейчас в полной мере осознав, насколько большую помощь им оказывала Джессика.​

    [​IMG]

    А Клара смотрела на старшую сестру и тоже тянулась к книгам, пусть пока ей и были интереснее картинки, а не текст.​

    [​IMG]

    Вообще девочки росли дружными, с удовольствием повторяли друг за другом и охотно играли в кубики.​

    [​IMG]

    А пока они были заняты, Кассандра могла уделить минутку себе.​

    [​IMG]

    Симон работал сверхурочно, зарабатывал новые должности и звания и дома появлялся поздно вечером, как раз, чтобы уединиться с женой.​

    [​IMG]

    И заглянуть к умильно спящим малышкам.​

    [​IMG]

    Говорят, чужие дети растут быстро, но Кассандра поняла, что свои растут еще быстрее. И вот уже малышке Розе пришло время справлять день рождения и идти в первый класс.​

    [​IMG]

    Семья решила обойтись без вечеринки, но торт все же купили, и девочка самостоятельно задула свечки.​

    [​IMG]

    Подросшая девочка стала еще больше похожа на бабушку — но только внешне.​

    [​IMG]

    Основной интерес она проявляла к рисованию и всему, что с ним связано.​

    [​IMG]

    В школе ей тоже понравилось — даже домашнее задание она делала с энтузиазмом.​

    [​IMG]

    Но и про любимую сестренку не забывала.​

    [​IMG]

    Клара, временно лишившаяся подруги, которая отправилась в школу, нашла утешение в плюшевом мишке, которого беспрестанно тискала и везде носила с собой.​

    [​IMG]

    А вечерами за девочками приглядывала Джессика, прямо как в старые добрые времена.​

    [​IMG]

    У Симона были новые обязанности — рыться в мусорных баках подозрительных горожан. Не самая чистая работенка, но кто-то должен был это делать, а если это помогало поддерживать порядок на улицах Старлайта — мужчина был готов ко всему.​

    [​IMG]

    Вечера он просиживал за ноутбуком, составляя отчеты о найденном в мусоре.​

    [​IMG]

    А мать с дочерью вели задушевные беседы.
    – Солнышко, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
    – Не знаю, мам. Может, открою приют для животных. Или начну фотографировать, как дядя Ник. Или стану писательницей, как бабуля! Я недавно нашла ее автобиографию, у нее такая интересная жизнь была! Хотела бы и я так же...​

    [​IMG]

    Кассандра фыркала:
    – Я смотрю, у тебя голова забита идеями. И это замечательно! В жизни надо все попробовать. Ну... в разумных пределах.
    Что девушка считала разумными пределами — она тактично умолчала.​

    [​IMG]

    Потом Роза отправлялась спать, а Кассандра выдергивала мужа из-за ноутбука.​

    [​IMG]

    Чего он никогда не забывал — это пожелать спокойной ночи девочкам.​

    [​IMG]

    Наступил двойной день рождения — Кассандры и Клары.​

    [​IMG]

    Утром Роза подошла к матери и спросила:
    – А давайте все вместе сходим на весенний праздник? Этан из школы рассказывал, что там здорово.
    – Конечно, зайчик, когда у папы будет выходной, пойдем туда всей семьей!​

    [​IMG]

    – Ура! – девочка полезла обниматься. – И кстати, с днем рождения!​

    [​IMG]

    Вечером родственники и друзья собрались на праздник. Сначала задула свечи Клара, ненадолго задумавшись и нахмурив лобик.​

    [​IMG]

    Кассандра придирчиво оглядела подросшую дочь и всплеснула руками:
    – Да ты просто вылитый Ник! Надо будет отправить ему твою фотку, то-то он офигеет!​

    [​IMG]

    Потом пришел черед Кассандры. Она, как обычно, на несколько секунд зависла над тортом, размышляя, чего бы пожелать себе. Вроде в семье все в порядке. Пожалуй, пришло время сосредоточиться на карьере. Она так многого хотела добиться и так мало успела! Ни рисование не освоила толком, ни скульптуру, на работе застой... Видимо, именно так и начинается кризис среднего возраста.​

    [​IMG]

    Родители спросили девочек, не хотели бы они разъехаться по разным комнатам, благо что место позволяет, но они хором сказали, что желают жить вместе, а по отдельности им было бы одиноко.​

    [​IMG]

    Кассандра с головой ушла в рисование, пользуясь тем, что за девочками уже не требовался тщательный присмотр — главное было оставить еду в холодильнике и пожелать спокойной ночи вечером.​

    [​IMG]

    Симон все также пропадал на работе, залипая дома в экран ноутбука с отчетами. Впрочем, его тяжелая работа окупалась — его повысили и выдали служебную машину.​

    [​IMG]

    Редкими свободными вечерами они с Кассандрой ходили в близлежащий танцевальный клуб, чтобы немного развеяться.​

    [​IMG]

    Так что сестры в основном были предоставлены сами себе. Ну, почти.​

    [​IMG]

    И надо сказать, свободой они не злоупотребляли. Утром держась за руки направлялись в школу.​

    [​IMG]

    После школы шли гулять на лучшую площадку в Старлайте — рядом с цыганским вагончиком.​

    [​IMG]

    К тому же там можно было не только на качелях покачаться, но и узнать свою судьбу! В сам вагончик цыганка их не пускала, мол, подрастите сначала, но рядом был магический шар, которым можно было пользоваться без ограничений. Хотя ответы он давал мягко говоря расплывчатые, при толике воображения, которого было через край у Клары, они превращались в настоящие предсказания.​

    [​IMG]

    Наигравшись, там же на площадке они делали домашку, а домой приезжали уже ближе к началу комендантского часа.​

    [​IMG]

    Ужинали, а потом Роза, как старшая, прилежно мыла посуду.​

    [​IMG]

    Вдоволь наболтавшись перед сном, сестры дрыхли без задних ног.​

    [​IMG]



    Деньги
    Счета
    [​IMG]

    Панелька на конец симской недели
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]

    Награды за баллы счастья
    [​IMG]

    Еще одно повышение Симона, которое не влезло в отчет
    [​IMG]
    [​IMG]

    Симон стал пятизвездочной знаменитостью
    [​IMG]

    Вот такой вот «кусочек жизни» без особых событий. За кадром все делали много однообразных действий — Симон прописался у соседских мусорок (откуда выгреб три Джессикины книги! Видимо, вот что происходит с книгой, которая проваливается :D), Касенька не отходила от станка мольберта, ну а детишки в основном учились и много играли в догонялки.

    Обновила фотки девочек в дереве!​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    JuliaBart и Hoshi нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    интересно. Это совпадение или не думаю? :D

    Сестрички симпатяжки. Уже не терпится посмотреть, что из них вырастет. Ну а Кассандре желаю, чтобы ее кризис среднего поскорее проходил. Ей не из чего в него впадать. Все дома, муж любимый рядом, пускай еще порисует, а потом входит в привычное русло своей безкризисной жизни. :smile:

    Пссс!
    Кассандра тут. ;)
     
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне кажется не совпадение, он две книги достает - Джессикину и еще какую-то, видимо тоже провалившуюся. Ну а что, логично))
    Спасибо! Я тоже очень довольна, как генетика в них сложилась. Скоро все будет ;)
    Мне тоже так кажется! Надеюсь, никаких необдуманных поступков она не совершит.
    :facepalm: Спасибо, поправила!
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Есть небольшая хитрость: если переодеть симку в одежду, доступную беременным, после звона колокольчиков, но до появления животика, наряд закрепится :smile:
    :bugaga:
    Какой троллинг от игры-то а. А что? В этом есть логика :D Не в обиду Джессике. Зато пела она хорошо :biggrin:

    Девчонки растут милашками. Роза не только рыжуня, но и смугляша, как бабушка у вас) Мило, что сёстры так дружны. Около цыганского вагончика гуляют просто или не просто так? Не откроется третий глаз ни у кого? :D

    Кася пусть преодолевает свои кризисы. Покорятся ей и навыки, и работа) На семейном фронте и вовсе всё у неё замечательно :smile:
     
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет и с Днями рождениями :hihi:
    У Розы такая прическа клевая :heart2:
    Сестры растут очень дружными, милыми, прилежными. Даже слишком :D Рада, что у Касс и Симона остается свободное время на себя, да и девочки выросли, пора свою жизнь строить, а то так оглянутся не успеешь - и уже старость. Это для Кассандры, что-то она забила на карьеру с этим материнством :frown: А Симон, наоборот, старается, для себя и семьи. Семья эта, кстати, так похожа на семью Джесськи :D Все такие милые, добрые, помогают друг другу. Ваниль кругом :biggrin: Но это даже хорошо. Жаль, в жизни таких семей идеальных не так уж и много, пусть хоть в игре будут :rolleyes:
     
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Огромное спасибо, не знала об этом! И каждый раз с ужасом ждала, во что игра в этот раз оденет несчастную беременную :D
    Я сама только сейчас заметила, но ведь и правда, самое место им там! Зато благодаря Симону у нас дома уже целый ящик этих книг скопился :LOL:
    Спасибо! Роза просто вылитая бабушка, за исключением цвета глаз!
    Все может быть... :redface:
    Вот-вот! Хотя признаюсь, я дала маху и МВЖ, и с работой, все не так просто оказалось, как я рассчитывала. Но ничего, прорвемся
    Привет! Спасибо, дней рождений предвидится еще много в ближайших отчетах :LOL:
    Спасибо, мне тоже очень понравилась, и ей подходит, мне кажется
    Я тут сразу две династии прочитала, где сестры ссорились, и решила, пусть мои будут дружными :D
    Да, Кася как-то просела немножко, но ничего, наверстаем. А Симон наоборот - пашет-пашет, вечно эти копания в мусорках, отчеты, сверхурочная работа, а после повышения начинай сначала... Кошмар.
    Я каждый раз порываюсь сделать драму, но мне так хочется, чтобы все были счастливы... Посмотрим, может, будет и в семействе Альенде драма.
    Но вот коллекция призраков мне точно не светит :LOL:
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Глава 13. Сестрички взрослеют
    [​IMG]
    Глава 13.
    Сестрички взрослеют


    Дни рождения Симона и Розы выпали на день весеннего праздника. Семейное собрание постановило, что утром они идут в парк, а вечером — отмечают.​

    [​IMG]

    Однако утром праздника кризис среднего возраста шепнул Кассандре, что в таком виде появляться на людях нельзя, и она рванула в салон красоты за сменой имиджа.
    – Вы знаете, я подумала, что может мне кеды на туфли сменить? Чтобы ну... по-взрослому было?
    – Милочка, чтобы по-взрослому, это надо вас целиком перекроить. Стрижку не хотите, кстати? За полцены будет!
    – Не-не, спасибо, мне только одежду!
    – Ну как хотите...​

    [​IMG]

    Имидж Кассандре изменили кардинально. Она скептически осмотрела себя в зеркало и поняла, что возможно следовало бы думать головой сначала и давать более подробные указания, а теперь придется весь день ходить леопардом.​

    [​IMG]

    Семейство она нашла уже на празднике. Девочки собирали разноцветные яйца.​

    [​IMG]

    А Симон кружился на механическом быке. Впрочем, увидев жену в новом наряде, он тут же скатился с быка к ее ногам.​

    [​IMG]

    Кассандра все равно наградила мужа заслуженным поцелуем, а потом с криком «А теперь погляди, как это делается!» сама запрыгнула на быка.​

    [​IMG]

    Симон задумался, о том, что в прошлой жизни его жена явно была то ли ковбоем, то ли пиратом, то ли и тем и другим вместе. Ну и конечно оказалось, что на быке она держится лучше него — да и кто бы сомневался.​

    [​IMG]

    Следующей остановкой была фотобудка, и после нескольких неудачных попыток им все же удалось сделать запоминающийся кадр. После этого семейство поспешило домой есть торт и праздновать дни рождения.​

    [​IMG]

    Симон подошел к торту довольный жизнью. Отличный день с его любимыми девочками, да и в целом в жизни все спорится.​

    [​IMG]

    Он задул свечи, даже не подумав загадать желание. Пусть все идет своим чередом!​

    [​IMG]

    Роза всю неделю думала, чего бы ей загадать, но когда подошло время задувать свечи — растерялась. Со всех сторон раздавались подбадривающие возгласы, она зажмурилась и подула — будь что будет.​

    [​IMG]

    И все было отлично. В тот вечер — точно.​

    [​IMG]

    Вечером после праздника Кассандра услышала в ванной непонятное жужжание, заглянула туда и чуть не взвизгнула, но потом признала в непонятном чужаке своего мужа.
    – Симон, ты... чего?..
    – Слушай, надоели мне длинные волосы, да и на работе ругаться уже начали, у нас же все же по форме надо ходить, а я их вечно под фуражку прячу, а они выбиваются... Ну их, мне уже не двадцать. Так легко сразу стало!
    Кассандра потрепала мужа по макушке:
    – Знаешь, мне даже нравится!​

    [​IMG]

    И ей действительно нравилось.​

    [​IMG]

    Поздравить Розу с днем рождения пришел дедушка Айзек.
    – Солнышко, я тебе сейчас запишу выигрышные номера будущей лотереи.
    – Что правда?!
    – Конечно. Ой, погоди, или это номер телефона моего первого менеджера? Так, тот вроде начинался с пятерки, а тут ноль... О, вспомнил, это же день рождения Джессики! Призрачные мозги иногда подводят, солнышко. В общем, деньги это не главное, Джессика всю семью до десятого колена обеспечила. Ты учись хорошо, на мальчиков не заглядывайся! О Максис, до чего же ты на нее похожа! Если и характером в нее, то в жизни не пропадешь. Ну бывай, мне пора.
    Роза прослушала весь монолог с каменным лицом, а когда Айзек исчез, искренне расхохоталась. Ну и семейка у нее.​

    [​IMG]

    После праздников наступили трудовые будни.​

    [​IMG]

    Роза пользовалась положением старшей и наставляла Клару:
    – Слушай меня. И маму слушай! Папу тоже слушай, но он нас слишком любит, поэтому что угодно позволит. А с мамой не забалуешь.
    – Роза-а-а, ты старше меня всего на чуть-чуть!
    – Может и чуть-чуть, но у меня в понедельник уже выпускной, а ты еще в младшей школе!​

    [​IMG]

    Симон на своей новой патрульной машине поддерживал общественный порядок в городе.​

    [​IMG]

    А вечером семейство, за исключением Кассандры, которая не отходила от холста, собиралось в гостиной. Роза, как в свое время Джессика, прыгала перед музыкальным центром под ритмичную музыку.​

    [​IMG]

    На робкий вопрос отца — зачем, она безапелляционно заявила, что станет акробатом, а физическая подготовка для этого — вещь наиважнейшая. Она не отрицает ценность книг и аттестат конечно получит, но потом — на сцену. Спорить с целеустремленностью старшей дочери родители не решились, акробат так акробат. Да и потом, с первого взгляда на Розу было понятно, что она рождена для сцены.
    Клара, ставшая свидетельницей этого разговора, призадумалась, не стать ли ей фокусницей, но решила отложить такое важное решение на потом.​

    [​IMG]

    Клара учила логику, а Симон читал бесконечные книжки, фанатом которых был его начальник. То «Научись свистеть за 30 дней», то «Как поддерживать порядок на столе быстро и не дорого». Последняя оскорбила мужчину до глубины души — он был известным чистюлей как дома, так и на работе. Но против начальства не попрешь, поэтому приходилось сцепить зубы и продираться сквозь дебри ненужных советов.​

    [​IMG]

    Кассандра продолжала бороться с холстом, медленно, но верно двигаясь к исполнению своей мечты.​

    [​IMG]

    Иногда ей казалось, что у нее никогда ничего не получится, молодость прошла, ее силы и талант не те, и ей никогда не достичь вершин.​

    [​IMG]

    В такие моменты очень вовремя появлялась Джессика с ценными советами.
    – Кэсси, это все очень красиво, но не думала ли ты увековечить мать в своем творчестве?
    – Мамуль, я думала, тебя уже Ник увековечил?
    – И что? Я была бы рада, если бы оба моих ребенка посвятили мне портреты.
    – Я подумаю об этом, мамуль.
    – Солнышко, не грусти, у тебя вся жизнь впереди, дочки уже почти взрослые, муж тебя поддерживает. Я справилась в свое время, начав с нуля, а уж ты тем более справишься, ты же моя дочь!
    Кассандра шмыгала носом и принималась за работу. И это окупилось — вскоре ее мечта исполнилась, и ее признали как талантливого изобретателя, скульптора и художника. И кризис среднего возраста миновал.​

    [​IMG]

    А всего-то потребовались: поход к стилисту, покупка новой машины, немного физических упражнений и бесконечная поддержка семьи. Казалось бы, теперь пришло время сосредоточиться как раз на семье...​

    [​IMG]

    Но женщина просто переместилась от одного станка к другому — карьера-то сама себя не сделает!​

    [​IMG]

    И старые привычки так легко не искоренить.​

    [​IMG]

    Так и получалось, что на данном этапе воспитанием дочерей занимался больше Симон — учил Розу водить машину.​

    [​IMG]

    А Кларе читал лекции о пользе здорового питания.​

    [​IMG]

    День рождения Клары справляли в тесном семейном кругу.​

    [​IMG]

    Девочка загадала желание, дунула на свечи и... старая столешница загорелась.​

    [​IMG]

    Сработала пожарная сигнализация, но еще быстрее среагировала Кассандра — она выхватила огнетушитель и мгновенно ликвидировала очаг возгорания. Приехавшие пожарные имели наглость оштрафовать семью — типа, раз вызвали пожарных, сидите и горите, пока они не приедут. Симон, чтобы не портить до конца праздник, уплатил штраф, Кассандра достала из холодильника новый торт, Роза отчистила запачканную копотью плиту...​

    [​IMG]

    ...и со второй попытки Клара с опаской, но все же задула свечи.​

    [​IMG]

    Родители остались потанцевать, а Роза утащила Клару в сторонку.​

    [​IMG]

    – Я так рада, что ты выросла! – она обняла сестру. – Наконец-то мы снова будем вместе ходить в школу и сможем все-все обсуждать.​

    [​IMG]

    – Пообещай мне, – продолжила Роза, – что мы с тобой всегда будем подругами. Всегда-всегда. И ничего на свете не может на поссорить.​

    [​IMG]

    Обещаю, – Клара прониклась серьезностью момента, насколько может проникнуться девочка-подросток, только-только отметившая день рождения.
    – Поклянемся на мизинчиках! Все, теперь мы — друзья навек, и ничто этого не изменит.​

    [​IMG]

    Девочки еще раз обнялись и отправились спать.​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ночью Розе снилось, что ее похитили пришельцы, а Клара осталась на земле и кричала: «А как же я?» Девушка проснулась в холодном поту и огляделась — она была в спальне, на соседней кровати мирно посапывала сестра. Она опустила голову обратно на подушку. Все в порядке, она дома. Уже завтра у нее будет выпускной, у Клары — первый день в старшей школе, у родителей тоже наверняка что-то случится. Но это все завтра, завтра, завтра... Убаюканная собственными мыслями девушка снова погрузилась в сон.​


    Деньги
    Счета
    [​IMG]

    Панелька на конец симской недели
    [​IMG]

    Симону подарили машину!
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]

    Награды за баллы счастья
    [​IMG]

    Касенькины повышения
    [​IMG]

    Интересно, кого бы читатели хотели видеть наследницей? В принципе, характеры девчонок уже почти сформировались, да и с внешностью все понятно. Я для себя уже сделала выбор, интересно, совпадет ли он с мнением большинства :D

    Скрин с желанием сменить внешность у меня пропал куда-то, остался только незакрепленный. Но оно было, можно по общему количеству желаний подсчитать. И хоть убейте не помню, какое было четвертое желание, его ни на одном скрине не осталось.

    Роза очень хотела стать акробаткой, эта мечта у нее раза три появилась. Ну, а раз хочет — надо исполнять, я считаю. Все задатки у девочки для этого есть (главное, чтобы последняя ЧХ нам все не подпортила).

    Обновила фотки девочек в дереве!

    PS У меня творческий кризис с названиями глав :facepalm:

    Подросшие девочки
    [​IMG]
    [​IMG]

    Роза: «Хочу быть сильной! Как папа!»
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2018
    JuliaBart нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой-ёй я бы такому стилисту и платить не стала. )))

    очень грациозно.:D

    дунула от души.:biggrin:

    блин, а у моих девчонок эта функция так и не вылезла. Обида. :frown:

    Девочки красотки. Но мне больше приглянулась Клара, я бы ее делала наследницей. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей