1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Show Must Be On (Династия Шоу)

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Mandarina, 18 июл 2018.

  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    ...
    A. Структура семьи (число между 1 и 25).

    2- Родитель-одиночка. Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. При этом приносить какой-либо доход они не могут. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение. Партнёр родителя-одиночки не может крутиться в доме, помогая растить ребёнка, и должен быть удалён с лота, если не уходит сам. Баг, при котором гость никак не покидает лот, исправляется с помощью поездки семьи в город: после их возвращения он вскоре уйдёт.

    Б. Количество детей (число между 1 и 10)

    7 - 3 детей

    В. Основной доход (число между 1 и 10).
    1 - Стандартная работа
    19 - Бизнес (Менеджер)
    – без возможности дополнительного дохода.

    Д. Цель поколения (число между 1 и 17).
    (13) На долгую память.
    Все симы в поколении должны быть увековечены симом с максимально развитым навыком Рисования, Фотографии или Писательства. Соответственно это могут быть портрет, фотография, биография или книга жизни. Создавать памятные вещи могут как разные симы, так и один. Создавать также можно как один вид предметов, так и разные, но все они должны быть выставлены в одном месте на династийном лоте.

    Е. Разные забавы (число между 1 и 23).

    (1:cool: (Веселимся вместе) Любитель клубов. Все симы этого поколения должны состоять в клубе, посещая собрания не реже 1 раза в неделю. Они могут состоять как в одном, так и в разных клубах. Не забывайте про пункт 19 основных правил - не стоит жульничать и использовать собрания для заработка/удовлетворения потребностей сима и уборки на домашнем лоте. Если клуб собирается – он занимается только клубными действиями. Ограничение действует с молодого возраста, однако наследник может начать с подросткового.
    A. Структура семьи (число между 1 и 25).

    3 - Родитель-одиночка. Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. При этом приносить какой-либо доход они не могут. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение. Партнёр родителя-одиночки не может крутиться в доме, помогая растить ребёнка, и должен быть удалён с лота, если не уходит сам. Баг, при котором гость никак не покидает лот, исправляется с помощью поездки семьи в город: после их возвращения он вскоре уйдёт.

    Б. Количество детей (число между 1 и 10)

    7 - трое детей

    В. Основной доход (число между 1 и 10).

    7 - нестандартная работа
    13 - Профессиональный тусовщик.
    Может устраивать вечеринки любых видов с последующей продажей полученных за их проведение наград.

    Д. Цель поколения (число между 1 и 17).

    (11) Друзья навек. Начиная с детского возраста, наследник должен каждую неделю заводить одного нового, минимум хорошего, друга. С уже существующими друзьями нужно поддерживать отношения всю оставшуюся жизнь, отношения могут закончиться лишь смертью друга.

    Е. Разные забавы (число между 1 и 23).

    (22) (Жизнь в городе) Завсегдатай фестивалей. Каждый раз, когда в городе проводится фестиваль, по крайней мере один член семьи должен принять в нём участие в течение как минимум одного сим-часа. Это не обязательно должен быть один и тот же член семьи каждый раз. Если вы выиграли деньги на состязании, спишите их кодом.


    Этот жребий я кинула еще давно, где-то год назад. Но тогда понимала, что шансов отыграть и написать династию у меня нет. Сейчас все изменилось, и выход сезонов этому поспособствовал.

    И тему я решилась открыть только имея на руках несколько написанных отчетов, чтобы не быть редким гостем в своей же теме.

    Предисловия истории нет, так как оно будет в первом отчете.

    И да, не ищите связь между именем основательницы и автором "Пигмалиона" - ее нет.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2018
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Mandarina, хэй, приветствую!:flower: Ладно, связи с известным тезкой искать не будем, уговорила :hihi: Бернарда классная, мне нравится ее необычный стиль и, похоже, у нее крутой характер Х) Жду отчетов, тем более, раз уж они есть:smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю новоприбывших! Жребий вам достался совсем не легкий для первого поколения... Хорошо хоть работа достаточно прибыльная. А вот Цель... нда... придется Бернарде очень быстро растить детей и обучать творчеству, иначе как ей получить свой портрет.
    То что у тебя уже наиграны отчеты меня несказанно радует, и как читателя и как модератора. Буду ставить тебя всем в пример ;)
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Episode 1.1

    Моя фантазия просто не смогла найти ничего более подходящего к фамилии Шоу. :D
    Хотелось, чтобы так и было. Образ я запланировала, но смогу ли я его удержать - будем надеяться.
    Ааа, я как-то думала она просто напишет книгу про себя любимую. Это не прокатит?
    Хотя я сама больше люблю портреты, может удастся. И продумывая технические моменты я решила, что Бернарду буду омолаживать. Судя по жребию второго поколения -там я денег вообще не смогу заработать. :D Придется Бер тащить все на себе.
    Не хотелось начинать не убедившись в своих силах.
    И не хотелось начинать с ляпами, но наверное без них никуда.
    Лучше не надо :D))))

    Это первая страница моего дневника. С чистого листа. Люблю покупать красивые ежедневники, тетради, блокноты. Они имеют запах новизны, словно открывая красивую обложку, ты прокладываешь путь в новую себя.

    Мой путь был открыт билетом, аккуратно вложенным в конвертик на первой странице.

    Все просто до банальности. Неудачный роман в крупной бизнес-компании Сан-Мишуно и вот ты уже стоишь в скромном городке. Здесь о новых туфлях Dior можно узнать только из модных журналов.

    Мой служебный роман был украшением всей прессы мегаполиса. Он - крупная рыба, акула бизнеса, а я - мелкая рыбешка с амбициями. Итог был ясен. Нет мужчины, нет денег, нет карьеры.

    Крупные фирмы сыпали отказами в ответ на мое резюме. Лишь одна многообещающая компания "Дуи, Чити и Хауи" согласилась взять меня на должность лаборанта-почтальона. Фирма принадлежала чете Фэнг. Они обещали мне карьерный рост и небольшой домик в живописном районе Бриндлтона.

    Еще в поезде я просматривала сводки новостей, пытаясь погрузиться в жизнь городка до приезда. Больше всего увлекала мысль о курортном статусе Бриндлтона. И этот город встретил меня солнцем и синим небосводом. Но в любой бочке меда, есть ложка дегтя. Небольшой домик был настолько небольшим и несуразным, что я готова была возвращаться в свой пентхаус в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Одна комната, скромная меблировка и компактная ванная комната. Настолько компактная, что негде было развернуться. Вместо большого джакузи здесь располагалась душевая кабина самого примитивного дизайна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не могла справиться с сомнениями, остаться или уехать? Логика была за Бриндлтон, а точнее мой кошелек. Аренду шикарного пентхауса я не могла себе позволить. Пора спуститься с небес на землю.

    Еще одним аргументом стал дождь. Сильный, проливной, тот что оставляет лужи и насквозь пропитывает легкую летнюю одежду.

    [​IMG]

    И когда твои босоножки Prada касаются сочной зеленой и мокрой от дождя травы, а на ноги попадают капли прохладного летнего дождя, ты принимаешь в себя легкое чувство свободы. Пыльные улицы мегаполиса никогда не смогли бы подарить тебе такую легкость. Это самый сильный аргумент.

    [​IMG]

    Дождь затянулся. Только что солнечный день превратился в пасмурный. Деревья освежались, покачиваясь под завывания морского ветра.
    Ливень провожал одинокие автомобили, что неслись по городским улочкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большие окна моего маленького домика позволяли видеть всю красоту дождливой летней погоды. Я чувствовала себя уютно и мне стало не по себе за мысли о побеге из этого прекрасного места. С улыбкой на лице я открыла электронную почту, где меня ожидала небольшая канцелярская работа с отчетами.

    [​IMG]

    Дождь совершенно не настраивал на работу, а мелкая дробь капель по крыше дома не позволила сразу распознать кроткий стук в дверь.

    Появление на пороге дружелюбной соседки было похоже на маленькую радугу после дождя. Хотя небесный душ еще не собирался завершать свое путешествие по Бриндлтону.

    [​IMG]

    Мы поспешили укрыться в доме. Катарина призналась, что искала убежище ведь из-за своей рассеянности забыла взять на прогулку зонт. Каждый нашел для себя выгоду. Соседка - укрытие, а я компаньона в шахматах.

    [​IMG]

    Кат была странная на мой взгляд. Типичная девушка, не имеющая представления о существовании моды в этом мире. Первую часть партии я придирчиво осматривала ее внешний вид, поэтому не сразу придала значение абсолютному незнанию правил игры. Провинция!

    Мне пришлось подсказывать ей возможные комбинации. Не могу сказать, что это слишком напрягало мой мозг, но я всегда была любителем вести беседы и дружбу с людьми своего круга.

    [​IMG]

    Кат не стала долго задерживаться у меня в гостях. Уже темнело, но дождь не собирался утихать. Я была рада скорому уходу соседки.

    [​IMG]

    Завтра меня ожидал первый рабочий день. Хотелось выспаться и самое главное произвести хорошее впечатление на моих коллег.

    [​IMG]

    Утро первого рабочего дня было ясным, но вновь дождливым. Надев, блузу офисного работника, я заварила себе чашку кофе и любовалась свежестью нового дня на крыльце. Мне хотелось покорить этот курортный город, добиться вершины карьеры, стать профессиональным менеджером, утереть нос всем мужикам, которые скажут, что хрупкие женские плечи не способны нести ношу управленца.

    [​IMG]

    До работы оставался еще час. Я специально проснулась раньше, чтобы иметь возможность потренировать мозги перед трудовым днем. Шахматы пробуждали не хуже чашки крепкого кофе. Совершив очередной хитрый ход конем, я расстегнула первую пуговицу блузы. Даже самый мелкий клерк должен выглядеть так, чтобы все мужчины падали у ее ног. Я никогда не была синим чулком.

    [​IMG]

    Первая зарплата была мизерной. Я не привыкла работать за такие гроши и не сразу пришла в себя после получения такой платы за мой труд. Хотелось, чтобы мой ум оценивался выше, а моя улыбка приносила больше денег.

    После работы меня преследовала необходимость развеяться, невозможно было проводить этот вечер в четырех стенах. Ясная, прохладная погода подарила мне эту возможность и я решила совершить прогулку к морю. Любимый розовый купальник и нежно голубая туника напоминали о том, что я не только дома, не только в рутине, но и на курорте. Жизнь в приморских городах имела свои преимущества.

    [​IMG]

    Я отвлеклась. Была далеко от офисного шума, бешеного ритма и куч документов на моем столе. Вечерний Бриндлтон стал моей первой любовью в новой жизни. Но не последней.

    [​IMG]

    Телефонная трель заставила вернуться в повседневность. Фото Катарины высветилось на экране смартфона и я не сразу решилась принять от нее звонок. Но рука дрогнула и кнопка принятия вызова была нажата. Моя соседка была настолько мила, что позвала на вечеринку, которая проходила в Винденбурге. Инфраструктура между городами была хорошо продумана и добраться до замка Фон Хонт Естейт было сущим пустяком. Любое такси за твои деньги способно довезти даже в самую захудалую дыру.

    Танцы были лучшим антистрессом. Благодаря публике это напоминало больше сельскую дискотеку, а не вечеринку в саду у замка, но я могла позволить себе закрыть глаза на это недоразумение. Особенно, если сделать вид, что не являюсь знакомой Катарины, которая в танце выглядела еще смешнее и провинциальнее, чем за игрой в шахматы.

    [​IMG]

    Но Кат была не самой странной особой на этом празднике провинции. Мне оставалось лишь радоваться большому количеству представителей мужского пола и полному отсутствию конкуренток.

    [​IMG]

    Я не исключала возможность приятного знакомства. Это был основной аргумент, который убедил Кат держаться подальше от моей персоны на этой вечеринке. Сперва мое внимание привлек высокий худощавый бармен. Он пользовался популярностью, помогая участникам вечеринки повысить градус.

    [​IMG]

    Из его рук я получила бокал отменного красного вина и ничего более. Я не привыкла к равнодушным мужчинам и мой взгляд тут уже упал на другого претендента.

    [​IMG]

    К сожалению, и здесь меня ждало полное отсутствие мужского интереса. Провинция, что поделать! Наверняка местные мужчины стесняются заговорить первыми с такой женщиной.

    Будучи отчасти разочарованной, я прошла по аллее красивого старинного сада. Это не было удачным местом для таких странных сборищ. Здесь необходимо проводить более культурные мероприятия с дресс-кодом и галантной публикой.

    Увлекшись визуализацией идеального вечера, я не обратила внимание на приближающиеся шаги. Могу с уверенностью сказать, что если бы услышала их ранее, то испытала бы волнительное ожидание. Но меня застали врасплох!

    Его звали Джонни, Джонни Зест! Привлекательный юноша, житель Оазиск, был одет в необычного цвета шелковую рубашку. Скажем так, ее необычный цвет делал его едва отличимым от фигурных кустов сада. И только бардовые брюки не позволяли ему слиться с окружающими экспозициями.

    [​IMG]

    Если бы его галстук так удачно не подходил к цвету вина в моем бокале, сегодня он бы удостоился лишь холодного взгляда в ответ на свой флирт. Но звезды были на стороне Зеста!

    [​IMG]

    Этот вечер стал куда более приятным в компании моего нового знакомого. Мы болтали, пили и танцевали.

    Хороший вечер чаще всего заканчивается не очень хорошим утром. У меня в наличии была горстка отчетов, требующих правки, и головная боль.

    [​IMG]

    Мне понадобился час, чтобы завершить работу, и еще час для растворения в теле аспирина.

    [​IMG]

    Второй рабочий день завершился приятным повышением.. Лилия Фэнг, глава корпорации, лично сообщала мне приятную новость и мило улыбалась между отрепетированными репликами. Я была уверена, что каждый сотрудник получает подобное приветствие, хоть мне и льстила атмосфера дружелюбия в компании этой дамы.

    Лил искренне поблагодарила меня за качественно проработанные отчеты и вверила должность своего секретаря. Мне оставалось лишь скромно опускать глаза и думать о стремительно начавшийся карьере.

    Мое повышение миссис Фэнг предложила закрепить посещением известного клубного бара в Сан-Мишуно. Одно название полюбившегося мною мегаполиса заставило немедленно принять это предложение.

    До Сан-Мишуно мы добиралась на шикарном авто четы Фэнг. Уже в баре я имела честь быть представлена Шивон. Она занимала более высокую должность и была на хорошем счету в корпорации. Я прекрасно понимала, что улыбки этих женщин и дорогое вино лишь маска истинных намерений.

    [​IMG]

    Девушки произносили один тост за другим. Наше общение было выстроено таким образом, что я ощущала себя в роли партнера, но никак не секретаря.

    [​IMG]

    Их манера вести беседы и сыпать комплиментами завораживала. Я не была глупышкой, просто женщиной, которая на миг вернулась в свой привычный мир. Вот о чем я думала, когда мой взгляд устремлялся в сторону городских пейзажей Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Заходящее солнце освещало город и ностальгия о своей прошлой жизни вводила меня в подобие транса. Только грусть не была приятной и томительно сладкой, она лишь вызывала слезы, которые я обязана была прятать.

    [​IMG]

    Будучи в таких размышлениях, я ожидала предстоящую встречу. Лилия раскрыла свои карты не сразу. Признаться я даже стала сомневаться, что у миссис Фэнг есть скрытые мотивы ее дружелюбия. Не каждого секретаря приглашают в подобные заведения и не каждого секретаря знакомят с людьми такого статуса.

    [​IMG]

    Мистер Виллареаль был галантным пожилым мужчиной. К тому же очень богатым. Лил намекнула, что знакомство и дружба с этим человеком принесут фирме большие инвестиции, а мне большие надежды на руководящую должность.

    Когда на Сан-Мишуно опустилась ночь, мы с Жаком остались в компании друг друга. В нашем распоряжении был бар с лучшими напитками и теплый бассейн под открытым небом.

    [​IMG]

    Вил подкинул музыканту пару купюр, чтобы тот продолжал наполнять этот вечер приятной музыкой. "Наш вечер", как называл его Жак.

    [​IMG]

    Он был приятным человеком. В меру настойчивым и с хорошим чувством юмора. Я знаю, чего ожидал Вил, и знаю на что рассчитывала Лил.

    [​IMG]

    Но я прекрасно понимала свои перспективы в случае принятия подобных правил игры. Лилия получит свои инвестиции, а я подмоченную репутацию. С утра на ее столе лежал отчет, который был ярким доказательством того, что остаток ночи я провела далеко не в компании Вила.

    Миссис Фэнг была недовольна, но внешне свои претензии она никак не выказала. О повышении на этот раз можно было забыть. Между нами состоялось еще несколько бесед по поводу рабочих моментов в ходе которых я пыталась казаться вежливой и не категоричной. Пусть думает, что я принимаю ее правила игры, что я готова стараться. Врага в лице управляющего фирмой мне рано заводить.

    На холодность с ее стороны я не реагировала. Также я не замечала попытки Лил вывести меня из равновесия.

    После работы я была в подавленном состоянии, но это не позволяла мне опускать руки. Хорошие и прочные связи - это лучший способ заявить о себе. Мне необходимо было заручиться поддержкой близких подруг. Я тот человек, который умеет использовать дружбу. Меня можно назвать корыстной, и я даже не подумаю обидеться на подобное заявление. Порой необходимо думать не только сердцем, но и головой.

    В таком состоянии меня застал Джонни с предложением провести время на утесах. Его приглашению последовал мой вежливый отказ.

    Я не ожидала такого упорства со стороны Зеста, поэтому он второй раз за время нашего знакомства застал меня врасплох.

    [​IMG]

    Мне было необходимо выплеснуть свою злость, скинуть напряжение. Джонни стал отличным "мальчиком для битья". Хотя его положение на тот момент можно было назвать лишь приятным времяпровождением.

    [​IMG]

    Эмоциональную сцену, устроенную моей персоной, парень завершил крепкими объятиями. Вот оно сильное плечо необходимое каждой девушке, которая оказалась заложницей обстоятельств.

    [​IMG]

    Джонни был романтиком. Если бы не мое упорство, он так бы и отправился мокнуть под дождем по дороге домой, вместо того, чтобы проводить время с прекрасной девушкой в теплой постели.

    [​IMG]

    Он стал отличным громоотводом в моей жизни. Все неурядицы в офисе забывались в постели с Зестом. Вскоре меня ждало очередное повышение, и только Джо знает какого труда мне стоила должность помощника менеджера. Я была уверена, что Лил не простит мне отказ Жаку. Мне было известно, что моя зарплата в разы меньше доходов других помощников, но свои претензии я решила пока держать при себе. Еще придет время и я возьму свое.

    У фирмы имелись свои бонусы для сотрудников и пользоваться ими сполна мне не мог запретить никто. Компания имела отношение к финансированию нового ресторана в Ньюкресте и его владельцы предоставили возможность бесплатного ужина всем работникам, даже таким незначительным.

    Эту возможность я решила использовать для официального свидания с Зестом. Появиться в ресторане Мадам Баттерфляй с молодым человеком было хорошим шансом показать Лилии мои четкие принципы по поводу интрижек с клиентами.

    В этом ресторане сейчас было много сотрудников фирмы. Миссис Фэнг обязательно узнает о моем пребывании здесь с мужчиной.

    Я была в предвкушении отличного вечера и тщательно подбирала образ соблазнительной, но в тоже время не ветреной особы. Мое платье изумительно подчеркивало достоинства фигуры, наполняло мой силуэт блеском вечерних огней, а шикарные туфли Christian Louboutin выделяли стройные ножки.

    Каким же разочарованием для меня было увидеть моего спутника в совершенно противоположном образе.

    [​IMG]

    Я готова была провалиться сквозь землю. Мои щеки пылали ярче румян, когда я заказывала столик для нас двоих. Очень тяжело было улыбаться знакомым коллегам, которые наблюдали за обескураживающим видом моего спутника.

    [​IMG]

    Я мягко намекнула Джонни, что если он немедленно не сменит свой наряд на более приличный, то это будет наша последняя встреча. За столик Джо вернулся уже в новом образе. Точнее в образе того парня, которого я знала до этого дня.

    Мое настроение было испорчено окончательно и я не желала слышать никаких оправданий. Сейчас гораздо приятнее было разглядывать красивые блюда в меню, нежели смотреть в его нахальные зеленые глаза.

    [​IMG]

    Я замечала заинтересованные взгляды посетителей ресторана, ведь Джонни, не имея успеха в своих оправданиях, решил говорить громче. Хотелось спасти ситуацию, обратившись к официанту, что обслуживал соседний столик. Этого мужчину я уже встречала на вечеринке в саду у замка, тогда он подрабатывал барменом.

    Но худощавый официант не решался к нам подходить, боясь помешать важному разговору.

    [​IMG]

    Наконец-то мне удалось дозвониться до обслуживающего персонала и наш заказ готов был принять высокий темнокожий мужчина. Учитывая бесплатный статус нашего заказа и мою обескураженность началом вечера, я не стеснялась в выборе изысканных блюд.

    [​IMG]

    С моим спутником я решила вести себя вызывающе и неприступно. Джо должен быть наказан за унижение, которое он подарил мне в благодарность за ужин в ресторане.

    [​IMG]

    Я позволяла делать неоднозначные звонки, используя свою харизму. Мою целью было заставить Джонни ревновать.

    [​IMG]

    Он в полной мере познал все мои уловки, которые были нацелены на его перевоспитание. А когда на нашем столике чудесным образом появился заказ, я поведала своему ухажеру историю с Жаком. Для безопасности информации я назвала другое имя вместо Виллареаль, не такое известное.

    Зест был шокирован, но никаких радикальных мер принимать не собирался. Разумеется меня этот факт насторожил и обидел, ведь настоящий мужчина должен был немедленно вызваться защитить честь своей дамы.

    [​IMG]

    Вместо обвинительной речи в сторону моей начальницы, я услышала только громкое чавканье своего спутника и приглушенные смешки посетителей, которых вероятно веселило его мастерство обращения с китайскими палочками.

    [​IMG]

    Не желая дальше наблюдать эту позорную картину и тем более быть ее участником, я подошла к официанту с просьбой дать Зесту вилку.

    [​IMG]

    Ужин завершился лучше, чем я ожидала.

    Весть о том, что я состою в отношениях достигла необходимых ушей.

    [​IMG]

    Приближались выходные. Рабочая неделя была настолько насыщенной, что у меня едва оставались силы на воплощение в жизнь всех намеченных планов. Главным была встреча с моими подругами. Кати и Шивон ожидали ярких тусовок в одном из ночных клубов.

    Но встречу пришлось перенести из-за звонка Джонни, который просил о прогулке в парке Винденбурга. Я сто раз пожалела о том, что не отказала ему.

    В этот день шел сильный дождь и нам пришлось искать место для укрытия. Наше свидание автоматически перенеслось из прекрасного парка в непримечательную кофейню. Но не убогость самого заведения стала причиной моего разочарования. У Джо не было ни гроша, даже на чашку кофе. Раздражение я скрыла легким сарказмом. У меня не было желания проявлять лояльность в общении с этим человеком.

    В тот день я промокла до нитки. Такого неудачного вечера в моей жизни еще не было.

    [​IMG]

    Больше таких ошибок я совершать не буду. Мне хотелось держаться подальше от Зеста.

    Встреча с девчонками состоялась на следующий день в ночном клубе Виллоу Крика. Мне хотелось выпить и перемыть каждую косточку неудачника Зеста. Самыми верными слушателями моей истории оказались Шивон и местный бармен.

    [​IMG]

    Катарина пыталась отвлечь меня танцами. Никогда бы не подумала, что эта девушка обладает таким стремлением к движению.

    [​IMG]

    Помните я писала выше, что вечер с Джо в кофейне был самым худшим в моей жизни? Я погорячилась. Сценарий наихудшего вечера разворачивался здесь и сейчас на тусовке с моими подругами. Зест был талантливым троллем. Он знал где меня найти и как вывести из себя.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я не хотела закатывать сцену на глазах у посетителей ночного клуба, поэтому просто ушла. Туда, где можно отвлечься приготовив пару хот-догов на гриле, или просто погонять на роликах.

    Иногда шикарным дамам необходимо просто побыть маленькими девочками.

     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    ElectroTrish нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Не просто, конечно, Бернарде на новом месте, вдалеке от городской суеты, но вроде как, она вполне справляется. Только женишка нашла себе какого-то не под стать. :dry: Я не одобряю. Зачем он ей? Она вон какая умница, а этот даже на свидания зовет без гроша в кармане. Хотя, возможно, Бернарде такие нравятся. А что такое бывает. Когда сильные и не зависимые выбирают себе слабых и зависимых. )


    ну не плохой старт, я скажу.

    пффф в каком веке они живут вообще? :dry::D

    да и зачем тебе этот старый бармен? :D А ты гляди, он поди спецом прикинулся нищим, чтобы девушки его полюбили за глубокую душу и не знаю, харизму там. )))

    я думаю, что в бизнесе по другому никак.

    так, ну название мне определенно нравится. :D

    :LOL: ржу. Так может он там тоже готовился. Ну он простой оазиский парень, че с него взять?

    а может, Владик на скачках все состояние про... это того самого? Вот и берется за первую попавшуюся профессию. :D

    ахаха обоже, что там крыша прохудилась в баре что ли?:biggrin:


    Немного технички:
    вот у тебя ссылка в окно перекидывает, а не открывается фоном. Поправишь?

    а тут две одинаковых картинки в ссылках.:smile:
     
     
  6. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отличный старт, да и основательница весьма бойкая выходит :×
    Клуб "Бабоньки" знатно повеселил. Прям такая, суровая женская тусовка.
    Кому этот Зест вообще сдаался, столько симпатичных мужиков вокруг, а не этих, которые в чуть ли не фургонах живут. ;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И Бернарда совсем не слегонца оголилась, не шокировало бы это местную обществестнность. Небольшие городки отличаются некоторым консерватизм.
    И как выяснилось бедны на симпатичных и горячих мужчин. Надо было Бернарде помолиться демиургу, может он бы сжалился и заселил в городок пару симпаяшек. А то возраст то идет... а дите должно еще вырасти и навык рисования не слабо качнуть. Цель жизни, она ждать не будет. Название клуба навевает мысли о сорокалетии, кошках и одиночестве :D
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    О, ну меньшего я от Бер и не ожидала - шикарная женщина, с какой стороны не глянь:heart2: Достойно восприняла переезд из крутого мегаполиса на окраину жизни, но и там смогла себя хорошо показать. Куда там всяким деревенщинам до такой дорогой и модной девушки в костюмчике с животным принтом и босоножках прада, я смеялсь:D Очень живо передан контраст с местным населением, и мне, как и основательнице, стало даже печально, что никого ей, кроме стремного Зеста, нормального не повстречалось, эх. Кстати, очень понравились эпизоды в Сан-Мишуно - красиво, дорого, богато, элегантно ну и вообще, куда там Бриндлтону:dry: Здорово обыграна работа, вот эти вот все Фенги и попытка подложить красотку Бер старому Виллареалю - ишь че удумали там!:bugaga:

    Конечно, вроде надо посоветовать Бернарде снизойти до уровня нового городка и быть попроще, но она такая ах в этих своих нарядах, что нет - держите планку и не поддавайтесь:drink2:
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да, вообще не умеет мужчин выбирать. :D А с виду не скажешь)))
    Бывает постоянно. Закон распределения энергии мужской и женской. Если в женщине много мужской энергетики, то с ней может выжить лишь слабый мужчина рядом. Думаю, Бер имеет перебор с этим.
    :D Деревенщина, что с них взять.
    Я все наблюдала, как они с зонтами будут выпивать. Ниче так - зонт в одной руке, стакан в другой. :D До танцев с зонтиками Бер не дотерпела, пришлось уходить.
    Все сделала. :boast:

    Да, именно этим Бабочки и занимаются в отсутствие отчетов. :D
    Ресторан творение Евочки (eva_dal)

    Пусть привыкают, у нас есть похлеще. :D

    Уже решили проблему. :hihi:

    Все так и есть. Скоро всем уже будет под сорок, а Катарина кошатница. Осталось собаку завести. :biggrin:

    Да-да-да! Все клубы будут принадлежать им!

    Я и забыла какой у него хилый домик.
    Так приятно слышать, что вообще! :hug:
    :D ну да, такой маленький стеб)))
    Я хотела изначально выбрать для нее Сан-Мишуно, но тогда фактор стресса бы отсутствовал))
    Коварные дамы!
    Если честно, мне игра вывернула такой сюжет. Глюк это или что-либо другое, но с повышением на работе творится непонятно что. Шкала без манипуляций не идет вверх даже при всех выполненных условиях доп задания и настроение. Приходится сидеть втыкать и клацать постоянно на "обычный режим" "упорно работать" и т. п.
    Я тестировала эту карьеру с такими же чх как у Бер и там за две недели брала 5 уровень легко. Короче, я очень растроена по этому поводу.
    И тут Лил нас пригласила отметить повышение и мы такое вот про нее придумали. :D

    Та, это уже из нее ничем не выбьешь! :D
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Episode 1.2


    Лил губила мою карьеру. Холодная война объявленная миссис Фэнг закрывала все двери на пути к моему светлому будущему. Мне срочно необходимо было придумать ход конем. Шахматный стол с миниатюрными фигурками, легкий шелковый халатик Chanel, а также аромат дорого кофе были моей зоной комфорта. В таких условиях я способна балы придумать самые немыслимые комбинации развития сюжета.

    У любой королевы есть король. Мой план был самым банальным и самым действенным.

    [​IMG]

    Но на пути к большим победам встречаются маленькие неудачи. Моей неудачей был Джонни Зест, который буквально обрывал телефон своими звонками. Я не хотела иметь ничего общего с этим человеком.

    Но это была не единственная преграда. Большой дискомфорт доставляли жители этого провинциального района. Новое знакомство для каждого из них означало большую пламенную дружбу.

    Вернувшись после тяжелого рабочего дня и приняв душ, чтобы смыть с себя остатки летней жары, я с удивлением обнаружила за своим компьютером едва знакомого амбала.

    [​IMG]

    Дон подрабатывал официантом в ночном клубе Виллоу Крик, где мы с нашей женской тусовкой веселились на выходных. Он протирал столик за который я присела, чтобы припудрить носик. Это оказалось достаточным для Дона, чтобы без приглашения явиться в чужой дом.

    - Было открыто. - Ухмылялся он своей изумительно белой, как для официанта, улыбочкой.
    - Как же! - Мой скептический взгляд остался незамеченный амбалом.

    [​IMG]

    Развитие событий мне казалось крайне вероятным. Он поймет свою оплошность и уйдет. Дон остался. И я никак не была готова принять тот факт, что причиной длительного визита была скорость моего интернета. Обычно мужчины задерживались у меня в гостях, осознавая, что перед ними стоит не просто девушка с местной дискотеки.

    [​IMG]

    Лотарио явно не был зациклен на качестве девушки, которая может оказаться рядом с ним. Ему все равно. И это задевало мою тонкую ранимую женскую душу в белье Victoria's Secret.

    [​IMG]

    Я не могла отступить. В такие моменты накатывал банальный спортивный интерес и желание доказать Дону, а также всему миру, что со мной так нельзя. Нельзя меня не замечать, игнорировать.

    [​IMG]

    Это все напоминало брачные игры в суровых условиях дикой природы. Возможно, потому что сам Дон не отличался тактом и не имел ни капли галантности.

    [​IMG]

    Он приставал, распуская свои мужицкие руки, а я отвешивала ему звонкие пощечины в ответ. Самая действенная тактика, когда необходимо срочно засунуть мужчину подальше под каблук.

    [​IMG]

    С Лотарио это работало. Он не оскорблялся, а послушными щенячьими глазами молил о пощаде, извинялся за свое распутство и бегал грабить соседние клумбы, чтобы иметь право упасть к моим ногам с увядшей розой.

    [​IMG]

    Я привыкла к более дорогим цветочным композициям. Но презент приняла, изображая удовлетворение.

    [​IMG]

    В этот вечер Дон Лотарио покинул мой дом удостоившись нежного поцелуя, а про интернет он больше не вспоминал.

    [​IMG]

    Работа по прежнему была номер один в моем списке дел. Недавнее унизительное повышение с помощника менеджера до помощника менеджера было показательным со стороны Лил. Она демонстрировала всем новеньким, как будет развиваться карьера норовистых девушек.

    В этот вечер я собиралась найти способ выйти на мужа Лилии. На этом поле боя придется подбираться к королю, минуя королеву. Вот только судьба пока была не готова дать мне шанс совершить задуманный мною ход.

    На поле словно ниоткуда появился Салим. Конечно, он не "нарисовался" волшебным образом на моем шахматном столе, всего лишь у дверей моего дома.

    Этот парень был владельцем, а иногда подрабатывал и барменом, ночного клуба в Виллоу Крик. Недавние выходные моей женской тусовки проходили именно там.

    Именно там я сама того не зная подцепила Дона Лотарио.

    Именно оттуда я сбежала подальше от навязчивого Джонни Зеста.

    Именно там я нажила себе одну неприятную проблему в виде разъяренного Салима.

    Оказывается после моего бегства из ночного клуба Виллоу Крик, Шивон и Катарина знатно подебоширили. Они распили две бутылки вина на двоих и сломали караоке Салима.

    Пострадавший вычислил меня как массовика затейника этого сборища и решил выставить счет.

    [​IMG]

    Я притворилась, что очень сильно напугана его истерикой и угрозами, а после громко рассмеялась в лицо мужчине.

    [​IMG]

    Мой смех скорее был слишком деревенским, несвойственный женщине такого статуса. Как говорится, с кем поведешься ... Салим был в бешенстве.

    [​IMG]

    Лишний враг мне был ни к чему, но и денег давать ему я не собиралась. Оставался единственный вариант - договариваться. Мы решили, что свои тусовки будем проводить в другом месте.

    Странный Салим бизнесмен, если честно.

    Немного поразмыслив я решила взять на работе выходной. Мне необходима была эмоциональная разрядка, и я смогу посвятить этот день поиску нового местечка для женской тусовки.

    Наверняка Лилия подумает, что я сдалась. Но иногда лучше отступить, чтобы сделать очередной рывок и победить, а не вступить в грязную лужу босоножками Jimmy Choo.

    [​IMG]

    Новый клуб мы нашли с подачи Катарины. Ее брат был владельцем клуба "Ламбада" в Ньюкресте. Из отзывов на форуме города я выяснила, что клуб пользуется популярностью среди не самой приличной публики, но пока тусовку в элитном клубном баре мы позволить себе не могли.

    Встреча была назначена незамедлительно. Прежде чем попасть в здание клуба, я подробно рассказала Ши и Кат о визите Салима и степени его бешенства.

    [​IMG]

    Нам хотелось проучить обидчика. Если "Ламбада" станет популярнее ночного клуба в Виллоу, Салим еще приползет просить нас вернуться. Поглощенная этой целью, я старалась набраться терпения и молилась всем мировым брендам о том, чтобы они снизошли до гардероба моих подруг.

    [​IMG]

    Но их наряды соответствовали уровню заведения, и лишь один мужчина выделялся из толпы своим элегантным внешним видом. Он был высокий, широкоплечий. Его торс покрывала черная шелковая рубаха с изящным галстуком в тон ей. Белые брюки дополняли тандем вкуса и стиля.

    [​IMG]

    - Твой брат? Шутишь! - Именно такой была реакция на подсказку Кат о личности незнакомца.

    Нико Хайнс был действительно братом Кат, сводным.

    Катарина уточнила что Нико был не местным, но в этом не было необходимости. Он совсем не походил на простака из провинции.

    Его характер также красноречиво свидетельствовал о городском происхождении Хайнса. Нико резко отреагировал на мое бизнес предложение о развитии "Ламбады", несмотря на то, что я довольно подробно описала все минусы его заведения.

    - Отвратительный ремонт, убогие декорации на стенах, сплошной сброд на танцевальной площадке, дешевая посуда и протертые диваны.


    [​IMG]

    Все по делу. Не понимаю, почему Нико не видит очевидного. Домой я возвращалась в смешанных чувствах. "Ламбада" была единственным доступным местом для наших с подругами встреч. Хайнс был свой в доску, пусть и вредный. А пройдет время, я завоюю сердце мужа Лил, он выкупит этот клуб и снесем все к чертям.

    Я не прощаю обиды, а гонор Хайнса меня сегодня здорово задел. Всю дорогу я прокручивала в голове эту встречу и все более яркие картины мести посещали мое воображение. Пропажу наличных средств я обнаружила слишком поздно.

    [​IMG]

    После посещения "Ламбады" я посвятила себя сну. Мне не хотелось звонить в полицию из-за пары сотен долларов. Я ведь совсем не похожа на бедную барышню и не собиралась афишировать свое бедственное положение.

    Выходной день должен быть ярким, солнечным и романтичным. Именно таким его мог сделать Виктор Фэнг, которого мне удалось заманить в дом просьбой о помощи с бизнес-планом для компании.

    [​IMG]

    Мужчинам нравится, когда их просит о помощи слабая хрупкая женщина. Свою принадлежность к прекрасному полу я подчеркнула легким платьем в пол, достаточно ярким.

    [​IMG]

    Вик пробыл в гостях недолго. Я рассчитывала на более длительный срок пребывания этого мужчины в моей компании. Но надо отдать ему должное, Фэнг выслушал все идеи по развитию бизнеса, обещал сделать пару звонков и самое приятное - обсудить все за ужином в ресторане.

    У меня были большие надежды на этот вечер. Подумать только, в ресторане с одним из самых влиятельных бизнесменов! Подбирая свой гардероб, я была уверена, что Виктор именно тот мужчина, который способен уловить элегантное сочетание туфелек Clarks с платьем Gaultier.

    [​IMG]

    Но мое мастерство искусной соблазнительности вдребезги разбивалось об иммунитет Виктора к подобным уловкам. Я была не первой женщиной, которая пыталась его соблазнить. Мне приходилось заедать свою досаду королевскими креветками и надеяться на лучшее.

    [​IMG]

    В завершении вечера между нами повисла неловкая пауза. Я ожидала хоть малейшего проявления вежливости со стороны Вика и в растерянности стояла посреди ресторана.

    [​IMG]

    Он же сказал все по поводу работы и открыто намекал, что большего мне от него не добиться.

    [​IMG]

    Я же продолжала играть роль кокетливой дамы. Главное посеять зерно, и дождаться, когда оно прорастет. В целом, этот вечер дал мне много информации для размышлений. Чем сложнее задача, тем интересней игра.

    [​IMG]

    Со стороны никто не мог сказать, что этот ужин прошел безуспешно. Для окружающих мы выглядели приятной парой. Но самая большая досада оказалась денежная плата за "свидание" с Виком.

    Соблазнение мужа Лилии было не единым пунктом моего плана по ее устранению. Я пыталась получить компромат на ее деятельность. Иногда мне удавалось найти ниточки, которые могли вести к крупным неприятностям для этой дамы.

    Я честно отрабатывала свою зарплату, но и старалась работать сверхурочно для лучшего результата.

    Одной из сверхурочных работ была разведка среди коллег. Я искала тех, кто мог иметь представление о незаконных доходах Лил. Одним из таких был системник Джастин Дельгато. Неприметный парень, который вхож в личный компьютер миссис Фэнг.

    [​IMG]

    Он был настолько робкий, что его даже страшно было соблазнять. Существует опасение о хрупкости его неискушенной юношеской души.

    [​IMG]

    Казалось бы можно его прижать к стенке и он выдаст все самые важные тайны, но вдруг сломается и вообще не заговорит?

    [​IMG]

    Нет. С такими мужчинами необходимо быть осторожным и нежным. Таким мужчинам больше нужна мамочка, а не игривая пантера.

    [​IMG]

    И когда он не будет сомневаться в своей безопасности, тогда можно проявить нежность и получить доступ к базе данных.

    [​IMG]

    Достигнув цели я почувствовала укор совести. Джастин с такими теплыми объятиями бросился благодарить меня за этот милый вечер, что мне захотелось его утешить еще больше.

    [​IMG]

    Мы договорились о вечной любви, но я взяла с него обещание, что никто об этом не узнает.

    [​IMG]

    Непродолжительное общение с Джастином подарило мне базу данных начальницы и ветрянку.

    [​IMG]

    Болезнь проходило в легкой форме, а благодаря импортным лекарствам сыпь сошла за пару дней. Свое не самое выгодное положение я использовала с умом. Несколько сообщений оставленных для Вика заставили его регулярно справляться о моем здоровье. Мистер Фэнг серьезно относился к подобным вещам и лично проследил, чтобы мне выплатили больничные.

    [​IMG]

    Я решила не упускать такого шанса и корыстно воспользовалась вежливым беспокойством Фэнга о моем самочувствии.

    Первые хлопья снега появились еще в самом начале осени, что озадачило всех жителей курортного города. Климат этой местности был не так суров, как в ближайших городах. Во время очередного разговора с Викторам я пожаловалась на прописанные врачом прогулки на свежем воздухе, объяснив их проблемность своей слабостью и отсутствием надежной компании.

    Ну какой мужчина способен проигнорировать такую очевидную просьбу о прогулке? Я натянула теплый свитер и джинсы из мягкой ткани. Мы условились встретиться в парке Сан-Мишуно.

    Местом встречи была прилегающая ко входу в парк аллея. Вика я заметила еще издалека, он как всегда был увлечен рабочими звонками. Трудоголик, в этом мы похожи.

    [​IMG]

    Сразу же после приветствия я нашла уместным припомнить ему неоплаченный счет в ресторане. Виктор Фэнг был смущен и заверил мою персону, что это ошибка его секретаря. Оплошность должна была быть исправлена.

    Я мягко попросила этого не делать, сообщив, что мне не трудно взять расходы на себя. Мне совершенно не хотелось, чтобы Лилия узнала о наших встречах с Фэнгом раньше времени.

    [​IMG]

    В парке было неуютно из-за сильного порывистого ветра. Вик беспокоился, что такая погода усугубит мою болезнь и мы скрылись в небольшом парковом домике.

    [​IMG]

    Когда попадаешь в теплую комнату в холодное время года, сразу одолевает желание согреться в объятиях симпатичного тебе человека. Вик был не исключением из этого правила и он не выказал ни малейшего сопротивления, когда мои пальцы мягко опустились на его плечи.

    Этот момент был волнительным даже для меня. Я до последнего сомневалась, что Вик примет мои ухаживания.

    [​IMG]

    Эта прекрасная прогулка имела свое продолжение дома. Виктор вызвался проводить меня и задержался, чтобы насладится теплыми поцелуями.

    [​IMG]

    Я влюблялась в этого мужчину. Он едва не заставил меня забыть о главной причине этих отношений. Перед тем, как окончательно потерять рассудок я обрела очень большой компромат на Вика.

    [​IMG]

    Жизнь быстротечна, нельзя упускать ни единого шанса взлететь вверх. Надеюсь Вик простит меня за корыстность этих отношений, ведь по другому сыграть эту партию и выйти победителем у меня не получится.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какая Бернарда коварная соблазнительница :D Почти всех мужиков города поди охомячила. Пусть знают!
    На самом деле меня безумно веселит такое ее отношение к отношениям и к мужскому полу, вот кто прожженная сексистка и шовинистка!
    Смотрю вы уже очень неплохо покачались по навыкам, еще чуть-чуть и можно будет просто ходить на работу и собирать повышения, как спелую землянику.
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Это нас жребий заставил быть такой, по другому не выжили бы! :D
    Ох, если бы не ходили еще по дискотекам достигли бы больших успехов. Но тогда не интересно было бы отчеты читать. :biggrin:
    А с повышениями, молимся, чтобы наконец-то пошла шкала вверх, а то что-то вообще огорчаемся. Вторая неделя, а только третья ступень.
    Спасибо!
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бернарда шикарная женщина! :thumb: Точно знает чего хочет и готова с легкостью пройтись по головам на своих каблуках от какого-нибудь модного бренда.
    С Зестом ей конечно не свезло, но да это уже пройденный этап, а вот отношения с Виктором интригуют. Как знать может они там и семью на стороне заведут, с тремя детишками. Хотя я не очень представляю Бернарду мамочкой, но жребий как бы обязывает. :smile:
    В Общем я очень жду продолжения истории этой девушки, очень интересно как дальше будут развиваться события, и не узнает ли Лилия об их отношениях раньше времени.:smile:
     
     
  14. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Принимай нового читателя :З
    Бернарда прям вах *О*
    Шикарная, дорогая женщина, которой палец в рот не клади- откусит руку.)
    Будет интересно наблюдать, как будут дальше развиваться события.)
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Блииин, мне б такую зону комфорта:D
    И целовал песок, по которому Бернарда шла:D А что? Дон - романтик, я помню его чх:D
    Душа в белье, это просто в цитатки (уже сборник собирается авторства Бер:D)
    Ну за што!!! Он просто оценил ее тонкую душу в белье!:D
    Классика жизни в этой карьере:D
    Вахахах особенно Кат вписывается в эту тусовку:bugaga:
    Фигасе! О_о Кажется, в окружении Бер появился занятный экземплярчик:spiteful:
    Даже не знаю, что ему не понравилось:LOL: Тоже странный бизнесмен.
    Так смешно, перецеловала там всех Зестов и Донов, а теперь - вах-вах! - влиятельный бизнесмен! :hihi:
    Ох уж эти админы-девственники:D Странно, что не бородатый:D
    Не самая страшная штука, которую можно получить после ночи с мужчиной:crazy:
    Какая акулка, а. Приятно смотреть:biggrin:

    Интриги и подковерные игры - самое то для девушки вроде Бернарды. Надеюсь, именно она откусит в итогу голову Лил, а не наоборот.
     
     
  16. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Ох, Бернанда очень напоминает паучиху. Какие сети интриг и соблазнений сплела, жуть :wacko:
    Целеустремленности ей явно не занимать хд

    Ну а вдруг все-таки влюбится? Виктор очень милый мужчина. Хотя раз уж на Бернанду соблазнился не смотря на то, что женат, то нельзя быть уверенным, что он не сделает этого снова. Так что да, спорно
     
     
  17. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Бернарда знает, где работает и с кем, и умело дергает за веревочки там, где это нужно. Даже несмотря на возникшие чувства не изменяет своим планам. Куда проще совмещать приятное с полезным, чем мучиться угрызениям совести. В конце концов, она даже за ресторан сама заплатила, а кто мужчину кормит, тот его потом и танцует. Главное, чтобы этот роман не закончился, как Сан-Мишунский. )))

    Влюбилась в профиль Нико. Ммм. Надеюсь, ты нам его покажешь еще не раз, много раз. :D
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да-да, а потом скажет, что случайно))) :biggrin:

    Вот и я мама ее матерью пока не вижу, но куда ж мы денемся с подводной лодки.

    Что-то мне подсказывает, что она уже знает. Видела ее злую у нашего дома, но Бер пока не в курсе. :D

    Да, это про нее.

    С удовольствием! Спасибочки за визит!

    Мечтать не вредно. :D

    Та с ним вообще проще всего было, а то блин есть такие зануды мужики в игре. Еле на обнимашки раскрутить получалось. Про поцелуи я вообще молчу.

    Трудно понять эту женскую логику!

    Ну да, не зря же мы его в городок заселяли. Будем пользоваться. :D

    Он очень молодой админ-девственник. Через пару лет вырастит. :D

    Очень люблю антитезы и оксимороны. :D

    Будем очень стараться. Все же вершину карьеры мы желаем взять непременно.

    Точно! Это для нее подходящее определение.

    Особенно если через КАС пропустить. :biggrin:

    Это ее просто ее девиз жизни.

    Вот-вот. Изначально ход событий - это словно на те же грабли наступает. Ничему жизнь не учит!

    Да-да, ему предоставиться отдельное место в сердце Бернарды. :D

    Спасибо всем большое за отзывы и комментарии! Очень приятно, что вы заглянули в темку и принесли с собой столько позитива!!! :flower2:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Бернарда огненная девушка :smile: Когда она доберется до верха своей карьеры, думаю, станет кем-то вроде главной героини из "Дьявол носит Prada". Даже интересно, как такую прагматичную даму угораздит на 3(!!!) детей :biggrin:
     
     
  20. SamSanAlex

    Новичок
    SamSanAlex
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Mandarina, Позновато но с началом династии тебя! (Надеюсь на ты можно? )
    Бернанда ну очень колоритный персонаж! Целеустремленная, дама которая получит все что захочет. Даже если придется весь город перевернуть! Так увидела ее я и мне она очень симпатизирует♡
    Интересно что она дальше предпримет и какое развитие отношений будет у нее с Виктором?
    Желаю успехов и удачи, а так же спокойной безлаговой игры!!! А я включаю режим Хатико и жду продолжения☆♡
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Episode 1.3

    О, точно! Это на нее похоже. Тем более она еще не на вершине, а уже похожа. :biggrin:

    Ну завести это не проблема, а вот воспитывать их. Хоть бы в дет.дом не сдала. :biggrin:

    Очень точная характеристика Бер! :thumb:

    Будет стараться охмурить, что ж еще то с ним делать. :biggrin:

    Rirun, SamSanAlex, спасибо большое! :flower2:

    Близился конец осени и пышные кучи листьев можно было найти в каждом дворике этого городка. Осенью Бриндлтон словно забывал, что он курортный город. Жил своей жизнью и радовал местных тишиной после отъезда туристов.

    В моем женском коллективе затишье только снилось. Наша тусовка стала собираться чаще и "Ламбада" не была единственным местом встреч. Да, иногда я позволяла себе пропить зарплату в безлюдном караоке-баре. Пути женской логики неисповедимы.

    [​IMG]

    Собутыльницами оставались все те же провинциальные дамы Шивон и Катарина. Ши, работая со мной в одном офисе, стала более близкой подругой, чем далекая от бизнеса Кат.

    Нашим любимым напитком оставалось красное винишко. Выглядело оно дорого и изящно в пузатом бокале на ножке, но я всю свою совершеннолетнюю жизнь отдавала предпочтение более дорогим сортам.

    [​IMG]

    Со временем привыкаешь к этому кислому изрядно перебродившему напитку. Достаточно включить воображение и ты совсем не здесь, далеко от этой провинции, там, где тебе место - на Багамах.

    Все сплетни были рассказаны, кости завсегдатаям этого бара перемыты, и вечер обещал закончиться скучно. Но все в миг перевернулось с ног на голову, когда к нам подошла Джейд Роза, личная помощница Лилии Фэнг. Она сделала этот вечер удивительно разнообразным для моих подруг, но не для меня.

    [​IMG]

    Разговор завязался быстро. Джейд вела себя непринужденно, словно знает нас уже долгое время. Я же держалась отстраненно и настороженно. С легкой руки Катарины, а точнее с удачно брошенной ею фразы, что было уже довольно нетипично для этой девушки, Джейд открыла нам массу любопытных подробностей моей личной жизни.

    [​IMG]

    Что же, я даже не сомневалась, что Лил шьет мне дело. Но сплетни и пересуды, которыми делилась ее помощница были вопиющей ложью! И я смело опровергала каждое ее слово.

    - Говорят, вы не зря в "Ламбаде" зажигаете. У Бернарды шуры-муры с ее владельцем. Как там его? Нико! - Джейд игриво улыбалась и поглядывала в мою сторону.

    [​IMG]

    - Шуры-муры? - Глаза Катарины чуть не выпали из орбит.

    - Твой кузен веселый парень, однажды он приходил, чтобы обсудить перемены в "Ламбаде". - Как же я не любила оправдываться.

    [​IMG]

    - И ничего больше? - Катарина продолжала проверять на прочность слова Джейд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я проявила невероятное дружелюбие. Нам ведь нужно где-то танцевать? - Мой взгляд показывал Кат, что она зря продолжает допрос по теме Нико.

    [​IMG]

    - Да. Но ты с ним не связывайся лучше. У нас в семье стараются забыть, что Нико наш родственник, хоть и не кровный. - Катарина сделала еще пару глотков вина. - А дома он вообще не ночует. Это странно, не правда ли? - Кат продолжала и не желала останавливаться.

    Я постаралась перебить тему Нико риторическим вопросом и лучше бы я этого не делала.

    - Ну, Джейд, наверняка у тебя еще целая кипа историй про меня.

    - Ты имеешь ввиду твои шуры-муры с Акито?

    - А это еще кто? - Теперь интерес уже проявляла Шивон.

    - Один старикашка, которого Бер подцепила в этом караоке-баре на прошлой неделе. Говорят, ты была не очень прилично одета.

    [​IMG]

    - Это полный бред! - Возмутилась я. - Как можно назвать майку Channel неприличной?

    - Вас видели и на улице Бриндлтона. Ты еще была в таких странных лосинах.

    [​IMG]

    - Это уже не в какие ворота. Джеггинсы Giorgio Armani назвать лосинами! Крайнее невежество!

    [​IMG]

    - Акито, по слухам, еле от тебя отбился!- Джейд пожала плечами, а я лишь фыркнула.

    [​IMG]

    - А правда, что ты зажималась с Маркусом в общественном туалете? - С интересом спросила Роза.

    [​IMG]

    - С инструктором по пилатесу? - Удивилась моя подруга кошатница, которая слово "пилатес" знала только из рекламной рассылки нашего фитнес-клуба.

    - Чтоо??! - Я громко стукнула кулаком по барной стойке. - Как можно назвать мою ванную комнату общественным туалетом?

    [​IMG]

    - А Ребекка из отдела кадров говорит, что ты отцу Шивон ручки в парке целовала. - Джейд не останавливалась.

    [​IMG]

    Шивон готова была свалиться с барного стула, но я вовремя парировала сплетню коллеги.

    - Я благодарила его за такую чудесную дочь!

    - Нэнси Ландграаб жаловалась, что ты соблазняла ее сына прям у нее на глазах! - Джейд хитро улыбнулась. Она понимала, как меня выводят из себя ее сплетни.

    [​IMG]

    - Вот зараза, она же сама меня попросила! Переживала, что бедного мальчика не интересуют девушки.

    - И ты что согласилась помочь? - Осуждающе проговорила Шивон.

    - Ши, не будь ребенком! Как я могла отказать? Подумай сама, она так мечтает о внуках. А сердечко у старушки уже не молодое!

    [​IMG]

    - А Дерека из отдела раскрутки тоже попросила мамочка соблазнить? - Джейд Роза била ниже пояса.

    [​IMG]

    - Моего Дерека? - Возмутилась Шивон. Она давно была влюблена в этого парня. По ее мнению он был очень похож на Деррека Шеппарда из "Анатомии страсти", такой же темненький, имеет такое же имя. Вообще похож. Ага.

    - Я проверяла его на прочность! Ты же моя подруга, это банальная забота!

    - Спасибо! - выдохнула Ши и полезла в телефон, чтобы проверить статус Дерека в соц.сетях.

    - Девочки, - я попросила официантку обновить наши бокалы. - Джейд, ты тоже послушай. Вы же знаете, что я встречаюсь с Доном. Тем официантом из ночного клуба Виллоу Крик.

    [​IMG]

    - Он романтик и часто устраивает мне приятные вечера, с шампанским, музыкой и цветами. В этом есть свои плюсы, но порой мне кажется, что мы не подходим друг другу. Он всего лишь работник сферы услуг, а я мерцаю, как самая яркая звезда. Нам придется расстаться. Джейд, торжественно вручаю тебе Дона Лоттарио! Береги его!

    [​IMG]

    Моя рука поднялась с наполненным бокалом и мы рассмеялись, заглушив звон бокалов. Джейд восприняла этот тост, как за благославление, и попросила у меня телефон Лоттарио. Я с легкостью им поделилась.

    В моей жизни действительно появился любимый мужчина и это был далеко не провинциальный официант. Это был мужчина с большой буквы "В". Виктор. Я любила произносить его имя с ударением на второй слог и только шепотом, чтобы никто не слышал моего секрета. Ни Шивон, ни Катарина ничего не знали о нашей связи с Фэнгом.

    Не скрою, что я часто сокрушалась от одной мысли о его семейном статусе. Нам приходилось скрывать чувства от окружающих, из-за чего эти приятные встречи не были такими частыми.

    Особенно томно и долго проходили тусовки нашего дамского клуба. Я не могла танцевать, вести милые беседы, замечать на танцполе Нико. Все мои мысли были отданы одному единственному человек - Виктору.


    В один такой вечер, когда настроение потусить было лишь вуалью настоящего ощущения одиночества и ужасной скуки вдалеке от любимого, мы снова отправились в "Ламбаду". Ровно половину вечера я просидела на скамейке, словно отличница на школьной дискотеке.

    [​IMG]

    Мне было грустно видеть влюбленные парочки, что зажимались в медленных танцах. Но знакомый голос ловко вернул меня в реальность. Его бархатный бас вызывал легкое головокружение, а запах туалетной воды Hugo Boss сбивал с ног своим космическим ценником. Вот какой мужчина должен быть рядом со мной. И он был, здесь и сейчас, на этой забытой всеми мировыми брендами дискотеке.

    [​IMG]

    Как приятно знать, что любимый человек способен закрыть глаза на принципы и пересуды, сесть в свой шикарный Bughatti и примчаться, чтобы увезти тебя далеко от этих простолюдинов.

    Черный автомобиль унес нас в тихий городок Винденбург, где расположились Древние Развалины. Я не посмела высказать свое удивление по поводу выбора места для уединения, что не позволило мне упасть в глазах возлюбленного.

    [​IMG]

    - Это мое тайное место. Здесь я бываю, когда на душе тоскливо или радостно. Порой мне кажется, что моя жизнь похожа на эти развалины и каждый раз, приезжая сюда, я мысленно восстанавливаю архитектуру древности. Именно так происходит исцеление и моей души.

    Мой взгляд был томным, а губы изогнулись в робкой улыбе.

    - Вик, - я провела тонкими пальчиками по его щеке, - мы так с тобой похожи. Я часто держу в руках свою туфельку Dior и представляю, как сломанный каблук вновь врастает в колодку. Ты прав - это исцеляет!

    [​IMG]

    Мы провели в развалинах остаток дня и никогда мне не было так легко рядом с мужчиной. Он говорил, что здесь прошло его детство. Мальчишкой он сдирал коленки о массивные каменные колонны, что лежали мертвым грузом на земле.

    Я позволяла себе шутить и смеяться, не задумываясь о том, как это глупо смотрится со стороны. Любовь - это, когда можно вести себя глупо, а он все равно смотрит с обожанием.

    [​IMG]

    Прощальный поцелуй был удивительно долгим. Я знала, что Виктор уже никогда не отпустит меня, ведь свою жизнь он готов был отдать, чтобы быть всегда рядом.

    Будучи одурманенная его обаянием, я не забывала о делах насущных. Куй железо, пока горячо. Виктор был отличным рычагом, что мог запустить мой план по отстранению Лилии или хотя бы ее усмирению. И я ловко им пользовалась, вкладывая в его уши крайне одиозную информацию по поводу финансовых оборотов в фирме.

    [​IMG]

    Вик слушал меня, впитывал каждое слово и настал день, когда мои заслуги были поощрены. По его личному распоряжению мне была предоставлена должность регионального менеджера и небольшой, но уютный кабинет.

    [​IMG]

    Каждую нашу встречу он делал сюрпризом. Не сказать, что все из них настолько радовали меня. Виктор был душевный человек. Про меня сказать подобное было крайне трудно.

    Знаете, есть люди, которые из банальных вещей способны сотворить особую атмосферу. Например, человек родившийся в глухой деревне будет рассказывать о прекрасном лесе, ветхом доме и мистических исчезновениях местных жителей. Покрытое старинной и тайной будет казаться всем романтичным и захватывающим. Они не будут задумываться, что дом был не ветхий, а полуразваленный, что воду они пили из колодца не потому что это как в сказке, а просто водопровода нет и все ходят грязные. Ну и местные жители просто бегут подальше в большие города, а не исчезают мистически.

    Виктор был из тех, кто превозносил простое и воспевал его при каждой встрече. Это раздражало до тех пор, пока он не говорил фразу: "Я делюсь с тобой самым сокровенным."

    Однажды он прислал за мной автомобиль с личным шофером, который терпеливо ждал пока я закончу приготовления к грядущей встрече с любимым мужчиной. Я ожидала оказаться в одном из красивых и дорогих мест Сан-Мишуно, но меня доставили на старую пристань, деревянное покрытие которой было пропитано запахом рыбы. Дальнейший путь пришлось преодолевать самостоятельно, окончательно замарав белоснежные сапоги Versace.

    [​IMG]

    Я попала в обычный салун, который не имел ничего общего с шиком и блеском свойственным мужчине такого статуса, как Вик. Досада и разочарование были готовы поглотить меня полностью, но мягкий теплый поцелуй, что впился в мою щеку, все изменил. Мои глаза засияли и я улыбнулась Виктору Фэнгу.

    "Спасибо, что пришла в это особенное для меня место".

    [​IMG]

    Он видел в каждом уголке салуна необычайную красоту, нетронутую дешевым пластиком и стеклом, я же могла отметить только ошеломляющий запах несвежего пива.

    Виктор зарезервировал этот бар спецально для нас. Сегодня ни один завсегдатай салуна не сможет попасть внутрь, чтобы провести вечер в привычной обстановке. Этот факт расположил меня более благодушно к месту свидания.

    [​IMG]

    Фэнг поведал мне о своих прошлых успехах на военной службе, которую ему посчастливилось пройти до бизнеса и политической карьеры. Именно здесь собирались старые и новые сослуживцы. Я не хотела вникать в подробности.

    Зачем мне эти старые истории? Мы напишем новые, где есть только я, Бернарда Шоу, и он, Виктор Фэнг.

    [​IMG]

    Близился День Благодарения, символ осени и богатого урожая. Я, далекая от сельскохозяйственных работ и семейной идиллии, планировала устроить романтический ужин с Виктором. С готовкой я была на Вы, поэтому заказанная еда из ресторана стала бы спасением.

    Увы, мои планы были разрушены сломанным холодильником, который потек, оставив на полу громадную лужу. Когда я попыталась отключить его от электропитания, меня ударило током.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Праздник был испорчен, а также и моя последующая жизнь. Я пролежала в больнице несколько недель. Меня посещали все мои друзья и коллеги. Виктор также приходил, но уединиться у нас так и не получалось. После, он уехал в командировку и для меня начались мрачные дни одиночества.

    Приходилось долгое время после выписки соблюдать постельный режим. Уборка, стирка, социальные сети. Все это вгоняло меня в уныние. В один из таких вечеров мне поступило предложение пойти на вечеринку в Древних Развалинах. Я не желала выходить в свет без своего спутника Виктора Фэнга, но мысль о том, что именно это место является для Вика знаковым заставило меня рискнуть развеять свою депрессию.

    [​IMG]

    Лучше бы я туда не ходила.

    На площадке среди колонн собралось много народа, в том числе и мой бывший ухажер Джонни Зест. Я не хотела заводить с ним беседу, поэтому проигнорировала его порыв поприветствовать меня. В этот момент из ниоткуда появился Джастин Дельгато, тот системник Лилии Фэнг, которого я просила не разглагольствовать повсюду о нашей небольшой интрижке. Джас очень скучал и не стал церемониться, набросившись на меня с поцелуем.

    Но это шокировало меня намного меньше, чем последующая пощечина. Джонни задел мой с Джастином поцелуй и он не стеснялся в методах выражения своей злости.

    [​IMG]

    Моя щека горела, а на глазах выступили слезы. Еще никогда мужчина не поднимал на меня руку. Но обиднее была не пощечина Зеста, а трусость Джастина, который был рядом и не заступился. Он просто испугался.

    [​IMG]

    Испугался и сбежал. Оставил меня одну среди толпы зевак и растворился в темноте развалин.

    "Слабак", - я мысленно бросила ему вслед.

    Но все было не так печально. На этой вечеринке был человек, которому крайне не понравилось происходящее.

    [​IMG]

    Нико Хайнс был рисковым и отчаянным. От него можно было ожидать любого поступка. Многие в городе, когда слышали имя Нико, старались уводить разговор в другое русло. Даже Катарина Линкс, его сводная сестра, часто просила меня не связываться с Хайнсом. Для меня оставались загадкой такие опасения.

    [​IMG]

    В моих глазах он выглядел героем, настоящим мужчиной, что не побоялся проучить Зеста за такой низкий поступок. Каждая женщина восхищалась бы его решительностью. Нико был человеком чести.

    Благодарность Хайнс не принял, что лишь возвышало его в моих глазах.

    - Не стоит, лялечка, теперь ему еще долго на лекарства работать. Я за свою мадам всегда готов заступиться.

    [​IMG]

    - Нико, мы ... я не твоя мадам. - Меня немного удивил тот факт, что Хайнс считает меня своей девушкой.

    [​IMG]

    Да у нас были встречи и весьма приятные, но о крепких отношениях речи никогда не шло. Он появлялся без приглашения и уходил по-английски.

    Хайнс отреагировал весьма бурно на мои слова. Я оправдывалась, говорила о большой любви к Виктору, но это еще больше раздражало моего собеседника. Это было уже вторая сцена ревности за такой краткий вечер.

    [​IMG]

    Мы с Нико расстались далеко не друзьями. Вдобавок я потеряла свой кошелек и осталась без личных средств. Все же прописанный доктором постельный режим нарушать не стоит.

    [​IMG]

    Домой я вернулась в еще более мрачном настроении, чем до вечеринки. Пощечина Джонни, бегство Джастина, ссора с Нико. Слишком много для моей еще неокрепшей нервной системы. Хотелось закрыть глаз, уснуть и проснуться рядом с Виком.

    Но он приехал лишь спустя неделю. Я не стала ждать приглашения на очередное свидание и появилась на пороге его пентхауса с утра пораньше. Это не было провокацией. Любому сотруднику фирмы было известно, что Лилия улетела в отпуск.

    Меня переполняли эмоции, вызванные страхом быть разоблаченной. Виктору могли рассказать о том вечере в развалинах, и я не могла допустить, чтобы эта информация достигла его ушей прежде, чем я выскажу свою версию событий.

    - Вик, она специально, специально это делает. Если не веришь, спроси у моих подруг. Твоя жена использует Джейд Розу, чтобы оклеветать меня и разлучить нас навсегда!

    [​IMG]

    Он утешил меня и попросил рассказать все по порядку. Я послушно присела за обеденный стол выполненный из пуленепробиваемого стекла. Наша беседа была долгой, Вик вникал в каждое мое слово и был добродушно настроен. Он верил мне, он любил меня.

    [​IMG]

    Обсуждение нашего будущего заняло большую часть дня. Он говорил много о своем долге перед Лилией, но также был непоколебим в решении расстаться с ней.

    Я заверяла Вика, что любые попытки Лил выставить меня в роли охотницы за толстым кошельком, ничто иное, как нападки ревнивой женщины.

    [​IMG]

    Он знал.

    [​IMG]

    Для меня было неожиданно, что все решится так скоро. Вот я сижу в роскошных апартаментах с прекрасным видом на город, а Вик обсуждает с адвокатом вопросы развода. Счастье порой так стремительно, что едва успеваешь насладится каждым мгновением в полной мере.

    [​IMG]

    Счастьем нужно делится. Шивон и Катарина были приглашены мною на репетицию своего девичника. Мы отправились покорять "Ламбаду" и ничто не могло нас остановить в тот вечер.

    [​IMG]

    Я чувствовал себя более чем уверено, и готовилась дать отпор всем врагам, которые пили мою кровь все это долгое время. Моя жизнь до Виктора была не самой лучшей и примерной, но я собиралась распрощаться с ней громко.

    [​IMG]

    Первая, кого мне захотелось проучить оказалась Джейд Роза. Она была лишь пешкой Лил, но поступила со мной не самым лучшим образом, растрезвонив всем о моих ухажерах.

    [​IMG]

    Под горячую руку попал и Джастин. По сути он не сделал мне ничего плохого, я просто не люблю хлюпиков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Звонок, который перевернул всю мою новую жизнь, поступил поздно ночью. Я была разбита.

    Он ушел в первый день зимы. В день первого снега. Я помню холод, который с каждым шагом вызывал приступ дрожжи, что проносился по телу. Я помню оледеневшие пальцы.

    Автокатастрофа. Разбился. Виктора больше нет. Эти фразы, что роились в моей голове, не давали спать всю ночь. Мы шли по покрытой белым снегом земле кладбища в Ньюкресте. Церемония погребения была открыта для всех. Здесь был и старик Ландграаб, партнер Вика, и даже Нико, который вызвался сопровождать меня. Мы все еще были в ссоре, но он беспокоился. Либо пришел поглазеть на пару с Катариной, которая Виктора не видела ни разу в жизни.

    [​IMG]

    Мне было все равно. Печаль сковывала мышцы лица, на котором застыла гримаса горя, и сжимала сердце. Он оставил меня одну.

    [​IMG]

    Рыдания вдовы заставили меня обернуться. Я одарила Лил презрительным взглядом, словно в его смерти была ее вина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знала, что вины Лилии здесь нет. Моей вины в этом нет. И даже Виктор не виноват. Но так хотелось кого-то сделать крайним, чтобы отомстить за свое горе.

    Я прекрасно видела, что такое же желание посещало и мою начальницу. Только она была другого мнения по поводу правых и виноватых. Я была в числе последних. В ту ночь Виктор ехал ко мне на свидание.

    [​IMG]

    Наш разговор состоялся после ухода всех соболезнующих. Она кричала и негодовала, а я не собиралась умываться грязью, которую Лил в меня швыряла.

    Мне было все равно, что душа Виктора могла слышать наш разговор. Выражений я не выбирала. Он мертв, и мне теперь глубоко плевать, что Вик может подумать обо мне.

    [​IMG]

    Лилия ушла, а я все никак не могла покинуть общество аккуратных надгробий. Теперь мои ледяные щеки омывали горячие слезы.

    - Ну почему, почему я не сказала ему сразу?! Целые сутки, целые сутки, за которые он мог успеть составить новое завещание.

    Мое отчаяние не имело границ.

    [​IMG]

    Итак, простите за большой отчет. Я реально не могла его поделить, не лепилось у меня кусочками, только так. :biggrin:

    Здесь представлены наигранные две недели. Я воспользовалась зельем и позволила себе уделить время прокачке перса, а не только интригам.

    Виктор умер на самом деле позже. Так что хоронили мы живого сима. :D Извините.

    И остаточное, что не поместилось.

    Неделя 3 Навыки
    Неделя 3 Симология
    Навык Родительства
    Очень навязчивый парень
    Новая МВЖ
    Симология 4 Неделя
    Собрание 3 Неделя
    Собрание 4 Неделя

    -
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох хороша вышла история... С одной стороны я в некотором шоке от Бернарды, великая любовь и мужики меняющиеся как перчатки, с другой стороны, меня всегда восхищали люди умеющие договориться с собой и со своей совестью практически обо всем на свете. "Я убила его и вывезла в лес расчлененным? Ну да, а что оставалось делать с ним после того как он съел мои любимые пироженые?"
    Здорово ты обыграла жребий. а я все гадала как у тебя получиться оправдать троих детей. Первый зашел отлично. папенька просто умер. :D
     
     
  23. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    провинция, что с них взять? :facepalm::biggrin:

    ну что-то есть, да.:D

    :hihi:

    закон подлости. Карма. Справедливость или что-то в этом роде. Действительно, трагедия произошла совсем не вовремя.
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    И стоят они там всю осень и всю зиму, всю весну и все лето, пока династийный сим не сходит и не подожжет их. Спасибо, разрабы!:D
    Так и просится: а всю несовершеннолетнюю попивала "лонгер" с пациками за гаражами в новых лосинах от Адидас, но это было давно и неправда:D
    Вахахха:LOL: Знатно посмеялась с похождений Бер по всем симским мужикам:LOL: Она неподражаема в своей невозмутимости :D
    Прям даже взгрустнулось мне немного. Все-таки, мне кажется, Бернарда испытывала очень сильные чувства к этому мужчине.
    Воу-воу-воу, это гномы? Надеюсь, от их проказ мудлет невелик и помереть от него нельзя, а то было бы обидно заканчивать династию в самом начале.
    О! Так вот оно что, все эта мвж! Теперь ясно, чем обоснована любвеобильность Бер.
    О! Неплохой обоснуй жесткого геймплея. И очень в тему, мне кажется.
    Оооо, ну все понятно тогда. Конечно, Бернарде не сносить головы. Как бы Лил не устроила ей каверз:frown:
    Ахаха блииин, прекрасная финальная нота! И как вы так успели заделать от него ребенка? С завещанием, конечно, адская промашка. Будь впредь умнее, Бер;)
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Плохо светила лейбочкой, Бер, плохо. Вот и не разглядели приличности.
    Зависит от отого, сколько там народу за день бывает :biggrin:
    Вот это щедрость!
    Как жесток этот мир!!!

    Бернарде очень идет траур :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей