1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    А, нет, это ты зря так думаешь, что не получается))) Всё получается прекрасно, это я по привычке пытаюсь найти стопицот подводных камней:biggrin: Я просто подумала, что ты отыгрываешь ситуацию с, к примеру, каким-то тайным обществом, которое шантажирует Скуттеров, и всё жду, когда нам раскроют, что это за общество и какие у них цели. А на самом деле, оказывается, я всё напрасно усложняю, потому что "тайное общество" - это демиург с кубиком:D
    Я вот вообще никогда раньше не видела в Симс, чтобы дочь и отец были настолько похожи (люблю таких вот девчонок-сорванцов, но у самой никогда не выходило, чтоб девочка получалась и tomboy, и красивой)
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    И на какие жертвы не пойдешь ради высшего образования своего чада. :D
    Ох, чем-то Тимка не устроил ту зеленую даму. Видимо плохо старался. :D
    Я тут хоть и с запозданием, но все-таки хочу поздравить семейство Скуттеров с передачей наследования второму поколению.
    Тимка хоть и повзрослел, хоть и избавился от своих крылышек которые постоянно нашептывали ему безумные идеи, но так и остался прежним ловеласом, вон сколько женщин у него, а главное как он пополнил генофонд Авроры. Теперь не терпится посмотреть и на этих его детишек, тем более что там и мамочки симпатичные, особенно Марьяна понравилась. :thumb:
    У Бри все еще впереди. Правда у нее вместо нашептывающих крылышек загадочные письма, да еще и наказания вон какие жестокие. Но я верю Бри обязательно справится, у меня вон основательница вообще три недели обаяшку выполняла. :smile:
    Жиль кстати симпатяга, планируется как жених? :smile:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 18. Загробные истории

    Тайное общество? Какая классная идея!!!! :flower2:
    Я тоже, но это совпадение мне очень по душе.
    Все помогают как могут. :LOL:
    Я их покажу обязательно, и даже в древо добавлю.
    Мне это тоже грозит. :D
    Да, конечно.

    Карнавал выпускников не прекращался в доме Скуттеров. Именно так Бри называла постоянные явления ее сводных сестер-братьев на пороге дома после окончания интерната. Эйда вернулась в Аврору Скайз с четким намерением стать магистром искусств, но Бри лишь злобно усмехалась. Они жили в самом скучном городе симского мира, город вымирал, никому здесь не нужно было творчество заурядного художника или начинающего музыканта.

    [​IMG]

    Конечно, свои мысли она держала при себе, но в них была часть правды. Город словно замер, а в парках можно было встретить лишь захудалых пенсионеров, что старательно спорили за места на городском кладбище. Наверняка, мэр города уже устал от постоянных визитах старичков в приемные дни.

    Но был в бесчисленном количестве родственников Бри и очень большой плюс. Тим получил статус отца-героя и награду за активное пополнение генофонда Авроры. Конечно, его дочь и эту весть восприняла критично. Ну что они там могут подарить? Скидку на надгробную плиту?

    Подарок порадовал наследницу, особенно тем, что Тим передал его в полное распоряжение дочери.

    - Автомобиль "Все путем"? - Бри неверила крылышкам и от радости проявила совсем несвойственные ей эмоции - повисла на шее у отца.

    Легендарная модель собранная на лучшем автозаводе симского мира. Фургон, который мог удовлетворить все потребности просто смертного, и почти все потребности феев.

    [​IMG]

    Автомобиль идеально подходил для ее последующих проектов и задумок. Обязательство перед неизвестным мучителем в повышении своего умения общаться с людьми никуда не делось, но фея решила совместить неприятное с полезным. Как уже говорилось выше, город вымирал, городское кладбище было переполнено древними жителями Авроры. А призраки всегда знали больше обычных горожан, и, возможно, могли помочь ей во многих научных исследованиях. Например, намекнуть где растут запретные плоды и прочие редкие растения. Поделиться опытом садоводства в условиях климата Скайз. Именно в таком бодрящем настроении и появилась Бри на кладбище.

    [​IMG]

    Приехала она заранее, поэтому ни одно приведение еще не показалось из своего холодного тесного подземного домика. На этот счет в автомобиле "Все путем" имелась удочка и инструкция к ней. Если надо подождать, подождите с пользой для себя.

    [​IMG]

    Когда рыбалка надоела, а хозяева участка еще не соизволили явиться, Бри отыскала в авто книгу, что была непосредственно связана с ее профессией. Эта машина словно знала, чего желает фея в данный момент.

    [​IMG]

    К сожалению, в тот день она так и не встретила призраков, но отступать от задуманного было не в ее планах. Сразу после рабочего дня, не снимая рабочей одежды, крылатая отправилась вновь на встречу с потусторонним миром. Домой поздороваться с отцом она так и не зашла, все боялась, что Тим снова усадит ее на кухне и начнет рассказывать историю о том. как он пытался подружиться с призраками. Конечно, бывший фей и тут предлагала помощь своей Принцессе и даже помогал советами по поводу любовных отношений с привидениями. Но Бри коробило от одного слова "любовные" отношения, а уж что говорить о приставке "с призраками".

    [​IMG]

    В первые же минуты появления Бри на кладбище из склепа вышел некий Зэкере Крамп. Личность довольно неизвестная даже для нее. До своей вылазки на поиски древних жителей, девушка провела несколько часов в местном архиве в городской ратуше и знала почти всех покойников Авроры, но только не его.

    [​IMG]

    Зэкере был в хорошем настроении, вел себя весьма дружелюбно и просил именовать его исключительно Зэк. Старик был согласен, что сокращение его имени звучит крайне двусмысленно, но хорошее чувство юмора можно было сразу уловить при общении с этим призраком. К сожалению, Зэк не имел ни малейшего представления о растительном мире Авроры, но согласился поделиться с Бри своей потусторонней энергией. Сказал, что после такого заряда уж точно какой-нибудь росток станет лекарством от скуки и депрессии.

    [​IMG]

    Они настолько сблизились, что даже успели обсудить местную эстраду. Бри рассказала о сводной сестре Эйде и ее мечте об успешной карьере в этой сфере. Зэк согласился с тем, что она скорее всего мечтает оказаться на мели, раз выбрала такое направление.

    [​IMG]

    Возвратившись домой Бри обнаружила, что домой вернулась еще и Аша. Она никого не предупредила о своем приезде , ведь хотела сделать сюрприз, в первую очередь для Тима. Но долго в доме девушка задерживаться не собиралась. В отличии от своей сестры Эйды, она планировала покинуть Аврору и стать богатой и знаменитой. Бри одобряла цели Аши.

    [​IMG]

    Часики тикали. Общение с призраками помогало в осуществлении поставленной неизвестным задачи - стать более общительной, но не гарантировала решение этой проблемы. Бри все еще предпринимала попытки обойти составленные кем-то правила для ее жизни. Одним утром она остановила мальчика-газетчика, пытаясь выпытать у него, кто именно передает ей письма. Но школьник никакого отношения к почте не имел, поэтому не нашел что ответить фее.

    [​IMG]

    Она обещала себе, что рано или поздно разберется во всем и вновь отправлялась на кладбище. В этот раз встреча с призраком была очень необычна для молодой феи. Она еще издалека заметила знакомую фигуру. Нет, Бри не встречалась с этим человеком прежде, но она видела его на фотографиях и слышала о нем в рассказах матери о своей бурной молодости.

    [​IMG]

    Арвид Осс был одним из любовников Карен, отцом двоих ее детей. Бри не сразу решилась окликнуть приведение, но раз мистер Осс любил ее мать, то должен быть благосклонен и к ее потомку. Так и вышло. Арвид выслушал фею и с теплотой вспомнил о своем бунтарском прошлом и об их бурном романе с Карен. Не то чтобы мисс Скуттер было приятно слышать об изменах своей матери отцу, но соблюдая такт она поддерживала хорошее настроение привидения.

    [​IMG]

    Их беседу прервал еще один призрак Олаф Оддисон. Он не был самым популярным жителем Авроры при жизни, но видимо решил найти больше друзей и общения после смерти. Арвид, который далеко не отходил от Бри, шепнул ей на ухо о приставучести Олафа и советовал поскоре от него отделаться.

    [​IMG]

    Но Бри сейчас была не в том положении, чтобы отказывать в разговорах. Ей самой необходимы были друзья и умение находить общий язык с самыми вредными представителями всех рас. Поэтому, общительность Олафа показалась ей милым подарком судьбы.

    [​IMG]

    На этом необычные встречи в тот день не закончились. Услышав от своих соседей фамилию феи, Астрид Винтер не поленилась выбраться из своего любимого укромного уголка и познакомиться с Бри. Эта девушка была первой возлюбленной Тима, а также теткой Карен. Фея даже на мгновение не смогла сообразить, кем же она приходится Астрид. Точно родственницей. Удивительно было встречать своих предков здесь, которые о тебе слышали, а ты о них никогда не думала. Астрид передала привет Тиму и Карен.

    [​IMG]

    Остаток ночи фея провела за чтением книги. Здесь была на удивление умиротворенная атмосфера. Домой идти не хотелось, а до работы оставалось лишь несколько часов. Такой досуг казался ей самым беззаботным.

    [​IMG]

    Но если бы она вернулась домой в ту ночь, то непременно бы застала очень прискорбную картину. Неизвестные решили напомнить Бри, кто в ее жизни хозяин и поторопить с исполнением поставленной цели. Неизвестный ворвался в дом, когда Тим занимался огородиком дочери и был как всегда в одном нижнем белье. Бывшему фею лишь передали привет для дочери и вынесли из дома ее беговую дорожку.

    Видимо, Тим догадывался в чем дело, ведь в его жизни тоже были такие неприятные моменты. И он знал - от судьбы не уйдешь. Такой уж был из Скуттера вечный и покорный фаталист.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Его фатализм выражался еще и в бесконечной любви к прекрасному полу. В их доме недавно завелась служанка. Ее, конечно же, нанял Тим. Девушку звали Лейлани и она позиционировала себя, как недотрога. Но дело все равно завершилось бурной постельной сценой, после того, как бравый хозяин спас ее от опасного зверя - енота.

    [​IMG]

    В остальное же время Тим вел себя очень мирно. Он рассматривал звезды в телескоп бывшей жены Даны, занимался спортом, помогал с растениями Бри, чинил всю технику в доме. Просто идеальный отец семейства.

    [​IMG]

    Бри же завершала свой эксперимент с призраками и изучением влияния их ауры на растения. Опыт на своих ростках девушка решилась провести не сразу, сперва совершила издевательство над кустами заурядных овощей в городском парке. Пара дней наблюдений сообщили о том, что никакой потусторонней энергии о которой твердят все призраки не существует.

    [​IMG]

    Время на исполнение цели истекало. Основную миссию девушка сумела выполнить, у нее было много знакомых и друзей и она мастерски умела общаться с каждым представителем любой расы. Оставался самый последний и неприятный для феи пункт - найти возлюбленного. К сожалению, с романтикой у феи было совсем туго. Она вообще не представляла, что кого-то может привлекать, как женщина.

    Но у нее был запасной вариант - Жиль. Лучший друг, коллега по работе, с ним она ела бургеры во время обеденного перерыва и обсуждала ремонт автомобилей. Он был фанатом механики и казалось существовал на той же волне, что и Бри Скуттер. Он должен ее выручить.

    Девушка пригласила Жиля к себе домой и с порога набросилась на парня со страстным поцелуем. Прелюдия ее бы сильно смутила.

    [​IMG]

    На удивление Жи не впал в ступор, не был зол, он даже не смеялся. Вместо этого прижал девушку к себе так крепко, словно ждал этого поцелуя с первого момента появления феи в научном институте.

    [​IMG]

    - О, нет, - подумала про себя Бри, когда заметила его полный вдохновения и продолжения любовной сцены взгляд. Конечно, она и думать не думала увидеть в глазах своего друга хоть капельку влюбленности, поэтому приняла решение сделать вид, что ей показалось.

    [​IMG]

    Бри взяла парня за руку и мягким, полным нежности голосом произнесла:

    - А теперь немедленно скажи всем, всем, всем, что мы с тобой встречаемся. Скажи так. чтобы вся Вселенная это услышала.

    Она нервничала, ее ладошка вспотела и почти выскальзывала из руки Жи. Счет шел на секунды, и страшно было представить, если он не успеет выполнить ее просьбу. Тогда цель снова будет провалена, тогда кто-то снова умрет.

    [​IMG]

    И Жи тупил, да так сильно, что она готова была вытрясти из него души. Он охал и ахал, пытаясь выразить свое счастье по поводу их совместного будущего, пытаясь высказать Бри слова восхищения и любви. Он слишком долго тупил. Пробило полночь и лишь спустя десять минут Жи перестал мычать и выдал фразу, которая была ей так необходима до истечения срока, но так была бесполезна в данную минуту. Фея хотела его убить. Убить навсегда.
    Навыки обаяния Бри
    Зарплата Бри
    Навыки Тима
    Доходы Тима
    Награда автомобиль "Все путем"


    Аша переезд
    Эйда и Вета переезд

    Задание недельки "Я призрак Эбенезер Скрудж"
    Выполнять такой кубик с прокачанным навыком обаяния - одно удовольствие. Покажу здесь четырех призраков, остальных даже не фоткала.
    Друг 1
    Друг 2
    Друг 3
    Друг 4

    Задание недельки "Обаяшка"
    Снова провалено, да так обидно. Они стали парой уже после полуночи, был понедельник. К сожалению. :dry:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    вот это досадно, блин :frown:
    но, с другой стороны, на следующей неделе-то ты его стопудово закончишь! Навык ведь прокачан, по сути?
    вот угроза чьей-то смерти и воплотится :crazy:
    ну хоть кто-то помогает городу:D
    а если подзаселить туда побольше своих симов вместо этих пенсионеров? Просто для оживления ситуации
    Блин, чисто по-человечески жалко Бри((( давят на нее заданиями, и ей приходится стискивать зубы.
    я представила, как Скуттеры сейчас очень сильно напряглись:D
     
     
  6. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Блин, Бри, нельзя так с мужчинами. Они создания нежные, их подготовить надо сначала для таких вопросов. Подготовить какой-нибудь прелюдией. :biggrin:

    Ох, уж эти призраки. Это прям семейное задание. Хотя Тима оно преследовало куда дольше. ))

    Кстати, обаяшку ты не провалила, так как заиметь парня - это доп. сложность, которую необязательно выполнять.
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как это уместно, и потом можно сказать, что "не виноватая я".
    :D
    Я иногда так и делаю, но меня стало даже это напрягать. Тем более при взрослении они такие на себя прически и наряды надевают, что страшно видеть. :D
    Если бы она проще относилась к жизни - было бы все по другому,
    Бри всю жизнь видит пример отца, хочешь - бери, не спрашивая. :LOL:
    Это главное развлечение в моем династии. Я даже кладбище построила им прикольное, чтоб ходить в гости.
    Эх, как приятно это осознавать, когда уже следующие две недели прокачивала этого обаяшку Жилю. :dry: Но мазохистом быть не запрещено, так что ...
    YeHa, ШТАПИК, спасибо-спасибо!
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Бри так похожа и одновременно так не похожа на своего отца – одно удовольствие наблюдать за этим противоречием :D
    У меня фонтан эмоций от отчётов второго поколения сейчас, но не могу не начать с первого, ведь Тим такой видный сим, по велению кубика проживший удивительно насыщенную детьми и любовницами жизнь х) Нет, серьёзно, этот задорный паренёк обаяет, как только появляется на горизонте, да и перестав быть пареньком, не сдаёт позиций. Когда великолепие течёт по венам, с этим ничего не поделаешь :D можно только расслабиться и получать удовольствие, чем Тим и занят. И если поначалу верилось, что за хороводом женщин придёт оно, симское счастье в одном дорогом лице, то потом понимаешь, что счастье – штука такая, не у всех представлена в конкретном лице, хотя и у Тимки есть дорогое лицо – его Принцесса Бри. Очень мило, что главной женщиной его жизни стала дочь. Да и их действительно непростые отношения с Карен закончились на очень трогательной ноте. Видно, что она была ему дорога и была для него особенней остальных женщин в жизни) Почётное звание в немалой выборке %)
    Детишки у фея получились интересные :smile: Бри, к слову, мне из них понравилась больше всех. Девочка так похожая на папку – это мило) Парни-феи больше в мам уродились. Хихикала над их фейскими войнами и вечным соперничеством розовокрылых близнецов. Сама я мало играла феями, меня всегда пугало их долголетие, но теперь хочется) Ты очень вкусно подаёшь фейство :thumb:
    Аврора – один из любимых моих городков, и я не устаю любоваться ею. Пусть в своей игре вроде те же виды, но на чужих скринах они чуточку другие)
    Не ожидала, что Тим примет такое решение как отказ от крылышек, но понять его легко. Долголетие может стать проклятьем, когда твои близкие, а в особенности – дети, им не наделены.
    И мне непривычно смотреть на него с новой причёской :D Какой-то неузнаваемый стал))
    Бри в отличие от ветроголового отца такая приземлённая, нацеленная на карьеру, что даже несколько слишком. В этом плане, несмотря на непохожесть крайностей, видно сходство характеров, кстати) мне импонирует её непробиваемость в карьерных устремлениях, и очень жаль девушку, что на неё обрушился такой тяжкий эмоциональный груз, как вина за чужие смерти, и попадание под влияние отправителя писем :frown: Для такой привыкшей к самостоятельности во всём девушки чужие бессмысленные указки – сильный удар. Видно, как это её ломает( Но в то же время эта ситуация приоткрыла её обычно спрятанную эмоциональную сторону. Очень и очень мне жаль Бри :frown: Но я верю, что она со всем справится, найдёт и свой путь, и своё счастье, каким бы оно ни было. Её отец показал, что оно может принимать формы крайне причудливые)
    Напоследок отмечу обложку. Очень она мне понравилась :heart2:
    Кое-что по заданию:
    Жиля в любом случае обаяшка не касается. Это заданка женская, для симок :smile:
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бри как росла среди братьев, так и выросла далекой от всех этих женских штучек. Вон даже с парнем в основном про автомобили разговаривает и ну совсем не замечает его к ней интереса. Но да у них еще все впереди, как я думаю, теперь то он ее так просто не отпустит. :smile:
    С выполнением вас такого не простого задания как обаяшка, повезло, что у вас нет других девочек, которым надо качать этот навык. Ну а с призраками она справилась на ура, папочка может ей гордиться. :thumb:
    Ну и Тимка как всегда хорош, во всех отношениях. :heart2:
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, наконец-то в силу вступило второе поколение! Я как всегда с учебы сразу к вам, наверстывать упущенное ;) Представляю, как сложно было выбрать наследника из такого числа претендентов, но выбор получился удачным.
    Бри красотка и вырисовывается интересный характер, который она пытается побороть. С виду бунтарка, сильная, независимая, но пытается показать, что люди ей неинтересны. А тут ещё эти письма. В глубине души ей хочется общения и отношений, иначе бы ей трудно было себя перебороть.
    Круто, что у Бри начались отношения, уверена, что это заклад на будущее:hug:
     
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 19. Как поймать фею?

    Что уж говорить, хоть он и передал пальму первенства своей дочке, но вряд ли просто так перестанет быть главным симом в моей династии. :D Я уже жалею, что постарила его - столько женщин Авроры мог бы еще осчастливить.
    Спасибо за такие теплые слова для Тима.
    По другому и не скажещь, удачной вышла только сама наследница. А я то думала, что будет у него много красивых потомков. :dry:
    Мне лень было ее менять. :LOL: Я просто подумала, что как-то потом и это потом наступило не сразу.
    Я пыталась сделать для нее свое счастье. но пока у меня не получается. Может ты права и у нее оно будет свое особенное. не подходящее под общепринятые нормы и критерии.
    Приятно слышать)) :flower2:
    Да, да, как хорошо подмечен этот факт.
    Что поделать, детей рожать надо. :biggrin:
    Очень точное описание.
    Ага, она скрывает свои настоящие желания, может даже от самой себя.
    Stranger, nastulya, Анастасия, спасибо большое вам за столь развернутые мысли, приятно осознавать, что отчеты находят такой отклик. :heart2:

    Когда-то Бри пообещала своему брату Нео, что в жизни не подойдет к парням на уровень вздоха. Она честно собиралась нести эту клятву до самого гроба. Ведь даже статус наследницы не обязывает рожать наследников самостоятельно или непременно использовать для этого мужчину. В наше время существует научный прогресс, причем успешно.

    Но пути феев неисповедимы. В день ее первого вынужденного поцелуя с Жи в Авроре Скайз выпал снег. Метель началась поздно ночью и продолжалась до самого утра. На дорогах опустевшего города наступила невиданная прежде зима. В северном поселении снег не был редкостью либо диковинкой, но такое его количество показалось всем странным.

    Также загадочным происшествием была непогода, что накинулась на дом Скуттеров. Даже самые хилые хижины неподалеку устояли под натиском снежной бури, а вот двухэтажный кирпичный дом был стерт с лица северной земли.

    [​IMG]

    Совсем неуместным был звонок Нео Скуттера, который решил уточнить не нарушила ли Бри свою клятву о поцелуях. Шутка с его стороны была горькой правдой для молодой феи. Тогда она не призналась. Буркнула в ответ голосу на другой стороне провода что-то неразборчивое и бросила трубку.

    Лишь мисс Скуттер знала истинные причины этой большой неприятности с домом. Тайные письма, угрозы и невыполненные условия соглашения, которое она ни разу в глаза не видела. Ей сложно было уместить в своей логичной голове, почему она должна это все выполнять. В этот раз она дала себе еще одну клятву, что если отыщет этого кукловода - оторвет ему руки. Не иначе.

    Лучше всего печаль Бри мог разделить только Тим. Он был спокоен и сосредоточен. Бывшего фея гложило чувство вины, ведь он знал что именно возложил на плечи дочери, подарив ей статус наследницы дома Скуттеров. Без крыши над головой они оставались не впервые. На этот случай у Тима были свои методы борьбы с проблемой. Отец и дочь отправились в алхимическую лавку Алистера, где смогли бы в тихой обстановке решить свою дальнейшую судьбу.

    Бри прежде не бывала в этом месте, но магазинчик произвел на нее впечатление. Здесь было тепло, уютно и пахло медом со специями. Фея глубоко вдохнула новый для нее запах и поблагодарила отца за заботу мягкой улыбкой.

    [​IMG]

    Тим неохотно достал из кармана тайное письмо. Он решил не говорить Бри о его наличии пока они не доберутся до безопасного места. Пришло время. В письме шла речь о разрушенном доме, а также о заморозке всех счетов. Денег на восстановление своего жилья у них теперь также не имелось. Девушка была возмущена таким поворотом событий, но сделать ничего не могла. В письме четко было написано, что денег они не получат пока не восстановят дом собственными усилиями.

    Тим вновь принял решение этого вопроса на свои сильные бескрылые плечи. Он способен заработать не маленькую сумму и отстроиться заново. Бри же была усажена в большое удобное кресло с любимой книгой. Она могла позаботиться об ускорении заработка только благодаря улучшению качества своей работы.

    [​IMG]

    Прежде Тим не вел подсчет средств, которые он получал в результате продаж эликсиров. Теперь все стало по другому и он подсчитывал каждую копейку за продажу, чтобы вложить ее в постройку нового дома. Его зелья пользовались успехом среди местной публики старушек. Те девушки, женщины и бабушки, которым не досталось внимание Тима, говорили о химии препаратов фея, как о любовном зелье. Разумеется никому любовные зелья бывший фей не подливал. Такое замечание вообще было оскорбительным, ведь обесценивало силу его природного обаяния.

    [​IMG]

    Работал Тим усердно и брался за такие дела, которые раньше считал ниже своего достоинства. Например, добычу ингредиентов для эликсиров он всегда заимствовал у продавца в лавке, но сейчас о такой роскоши нечего было и мечтать. Исключительно тяжелое финансовое положение заставило его кинуться в лютый мороз в улик с пчелами, а также пытаться выловить несчастного мотылька, которому итак было нелегко в такую погоду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи шли полным ходом. Порой Тим не успевал сделать новую партию эликсиров, как старая была уже раскуплена. Он был более чем доволен результатами своего труда, ведь вселял надежду в сердце своей Принцессы о том, что все будет в итоге хорошо.

    [​IMG]

    Бри всегда считала Тима безответственным. Такое впечатление складывалось у многих, кто замечал, как легко бывшему фею удается выпутаться из передряг. Но сейчас она полностью доверяла отцу и не сомневалась в успехе его труда. Она не вмешивалась в распределении финансов и в тот же день уехала с утра на работу прямиком из магазинчика. Возвращалась фея уже на участок, чтобы проверить все ли на месте, как не иронично это звучало. Но на участке пусто не было. Боевая подруга Тима, а точнее его личная служанка, решила выйти на работу. Бри могла поклясться, что об их ситуации с домом не знают только глубоко мертвые призраки, поэтому была возмущена нахальством этой молодой особы. Ко всему прочему служанка еще требовала платы за выход на работу. Сперва фея хотела закопать ее в сугробе, но после решила сжалиться над несчастной и, всучив небольшую сумму денег, уволила аферистку.

    [​IMG]


    Тиму про его любовницу она ничего не рассказала. Но он никогда бы не наказал Бри за столь своевольное решение. Да и некогда им было обсуждать нерадивых служанок, когда в первый же вечер Тим возвел стены их будущего нового дома. Общими усилиями они сделали маленький ремонт в четырех стенах: поклеили обои и уложили ламинат. Для борьбы с унылостью интерьера пришли на помощь семейные реликвии семьи Скуттер, которые Тим хранил с самых первых дней пребывания в Авроре.

    [​IMG]

    На мебель денег им было пока недостаточно, поэтому и эту ночь каждый из семьи провел за своими занятиями. Бри, что посвящала себя карьере до изнеможения, отправилась в местную библиотеку, где могла не только получить теоретические знания в механике, но и тут же применить их на практике. Старое здание и несовременная техника давали много возможностей для оттачивания мастерства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тим же в этот раз решил испробовать другой способ добычи денег. В день своего рождения ему хотелось уединения и единения с природой. Для таких целей отлично подходил городской пляж и удочка. Шум волн с мелкими льдинками на воде позволяли уйти в себя, задумываясь о прошлом, настоящем и будущем. Даже рыба на крючке порой оставалась незамеченной за вереницей воспоминаний бывшего фея.

    [​IMG]

    Улов не был таким хорошим, как того требовало время и недостроенный дом. Но Тиму необходима была подобная пауза, чтобы сделать перезагрузку жизненных ценностей и осознать самые важные мечты до полного истечения срока годности своего собственного Я.

    [​IMG]

    Бри не принимала и противилась течению жизни Тима. Она всегда вспоминала его выбор перестать быть долгожителем и сократить свой век. Ей казалось это настоящим предательством, ведь день, когда он ее бросит подходил все ближе и ближе. Лучшим способом справиться со своей грустью было не обращать внимание на морщинки Тима и не принимать всерьез его разговоры о старости.

    [​IMG]

    Во время таких вечеров, когда бывший фей ожидал свою Принцессу дома, чтобы напомнить Бри о важности продолжения рода феев, она попросту запиралась в ванной комнате и работала над улучшением сантехники. Мисс Скуттер могла пререкаться и фыркать в ответ на многие намеки Тима о желании иметь внуков. Он боялся не успеть их вырастить, что было оправдано возрастом бывшего фея.

    [​IMG]

    Когда Тим понял, что при его просьбах о внуках, Бри демонстративно впадает в фейский транс и не слышит его слов, он стал напоминать дочери о скорой кончине визуально.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фея не переживала о том, что видит вокруг своего дома снеговиков-жнецов в исполнении собственного отца. Ее больше заботил внешний вид, в котором Тим выходит на мороз. Зима обещала быть затяжной, а закалка бывшего фея рано или поздно могла дать сбой. Когда нервы были на пределе и терпение феи лопнула, она пригласила в гости Жи.

    [​IMG]

    Бри знала, что ей придется это сделать. Любовь к отцу не могла не подействовать на чуткое сердце феи, которое она старалась так бережно запереть от окружающих. Жи пришел в дом Скуттеров в полном неведении о предстоящем счастье, что свалится ему на голову, как невиданный снегопад на Аврору.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя самое большое удовольствие от процесса получил сам Тим, ведь он до последнего не верил, что его дочь решится на подобный шаг. Он уже давно смирился со своей судьбой не стать настоящим дедом. Это было печально, и он уже рассматривал варианты знакомства со своими внуками после, будучи призраком.

    [​IMG]

    Но фея преподнесла ему ценный подарок, и он готов был свернуть горы для помощи будущему зятю в завоевании сердца дочери.

    [​IMG]

    Тим тут же благословил союз двух любящих сердец, хотя скорее любящее сердце было лишь одно. Второе еще не смирилось с фактом своего скорого замужества и находилось в полном шоке от своих действий. Что не сделаешь для любимого папочки, который на старости лет сошел с ума.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, Скуттеров с этого времени стало трое.

    Отмечать неожиданный брак в семье никто не собирался. Бри сразу расставила все точки над "i", обозначив свое главенство в этом доме. Тима быстро напоили горячим чаем с тыквенным пирогом и уложили спать поскорее, а Жи отправили к зеркалу практиковаться быть более харизматичным, чтобы не раздражать жену.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама же Бри отправилась, куда глаза глядят. Ей не хотелось находится дома, а то вдруг еще ее новоиспеченный муж задумается о первой брачной ночи. Об этом они не договаривались.

    [​IMG]

    Библиотека на удивление феи встретила ее закрытой дверью. Переучет. Пришлось слоняться по снежному городу без дела, пока ноги не довели Миссис Скуттер в книжный магазин. Чтение под открытым небом всегда вдохновляло фею, но сейчас было так мерзко холодно, что страницы любимого тома по механики казались намного тяжелее и скучнее. Правда выбора не было. Домой не хотелось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Казалось бы, дочь вышла замуж и все теперь хорошо. Но Тим не остановился на этом. Он знал, что если оставить Принцессу в покое, то внуков ему не дождаться никогда. Сообразив, что намеки на собственную кончину привели к желаемому результату, бывший фей продолжил манипулировать чувствами Бри.

    Да и вообще ему было весело проводить ночи на кладбище, столько старых знакомых, столько жизни в безжизненных надгробиях - глаза радовались. Рыбалка здесь была еще одним приятным дополнением, за рыбу-смерть хорошо платили в местном магазинчике.

    [​IMG]

    Не обходились такие вечера и без развлечений. За время своей жизни Тиму удалось нажить не только много детей, любовниц, жен и поклонниц, но еще и врагов. В основном это были любовники и воздыхатели его первой жены Карен.

    [​IMG]

    Например, Эдвин Осс. Ему Тим никак не мог простить свои собственные рога. Он мог бы спокойно ловить рыбку и не обращать внимание на озабоченного сооружением снежной бабы Эдвина. Но разве задетые в глубокой молодости чувства могли утихнуть к старости? Особенно, когда Тим краем глаза заметил, что призрак Осса подписал свое произведение искусства - Тим Скуттер!

    [​IMG]

    От избиения Осса спасла только лишь Юки, что словно светлячок выпорхнула из соседней могилки и бросилась к Тиму с объятиями и словами любви. Тут бывший фей способен был забыть обо всем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эдвин не унимался и ходил вокруг да около счастливой влюбленной парочки. Старый призрак искоса наблюдал за тем, как Тим в порыве чувств ловит для своей призрачной любовницы светящихся насекомых. Скуттер всего лишь хотел сохранить память об их встрече и желал одарить Юки самым прекрасным, что мог найти на местном кладбище.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но долго обходить друг друга стороной у Эдвина и Тима не получалось. Ссора все же произошла и обратного пути не было. Пришлось Скуттеру высказать все что он думает об этом гнусном призраке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юки была уже готова разнимать назревающую драку, но Эдвин исчез раннее, чем Тим успел занести кулак для удара.

    [​IMG]

    В то время как Тим решал свои любовные вопросы, в доме решались вопросы только что обрученных. Бри, которая вернулась после длительной ночной прогулки, к своему недовольству заметила спящего Жи. Такие времена тяжелые, а он спать себе позволяет. Тим не спит, Бри не спит, а Жи развалился в теплой кровати и не простительно громко храпит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что он тут же был выставлен за дверь в самый морозный час ночи для закалки. Воспитывать мужей та еще задача. Бри искренне не понимала за что ей выпала участь родиться девочкой.

    [​IMG]

    Помимо заработка на эликсирах, Тим вернулся в сферу рыбалки. Его удачливость приносила большие деньги, рыба в озерах Авроры заканчивалась, а дом Скуттеров преображался. Но самой большой причиной его ночного отсутствия дома была скрытая надежда на скорое появление внуков. Бывший фей вообще задумывался насчет переезда, чтобы оставить голубков одних на время. Но идея была сразу откинута, ведь тогда некому будет контролировать, чтобы Бри не выгнала Жи. На озерах компанию Тиму составляли его "вечные лучшие друзья".

    [​IMG]

    Было большим чудом, что за такое короткое время Скуттерам удалось восстановить свое уютное гнездышко. Их дом стал похож на дом внешне и появился кухонный уголок для свежей выпечки, что так радовала желудки каждого члена семьи в морозный час.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самым большим бездельником в доме был назван Жи. Разумеется, так решила сама Бри. Тим уверял зятя, что дочь смягчится и уговаривал его потерпеть, подкармливая блюдами из своей собственной книги рецептов. С некоторых пор Тим Скуттер стал еще более сентиментальным и наивно полагал, что его пироги способны пробудить любовь в молодоженах, которой так не хватало для его полного внуков счастья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это были лишь слова бывшего фея. Поведение его дочери говорило совсем о противоположном состоянии дел. Молодая девушка вообще не замечала Жи, или попросту делала вид, что никакого мужа в этом доме и в ее жизни не существует.

    У нее всегда находились важные дела и занятия, которые не позволяли даже поднять голову, чтобы заметить "странного мужчину", который живет в их доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жи старался как мог. Он очень хотел произвести на Бри должное впечатление и до конца жизни завоевать сердце феи. Парень выполнял все требования наследницы и с каждым жнем становился все обаятельнее и привлекательнее. Это ему обеспечивали не только книги, но и постоянные беседы по телефону с новоиспеченными знакомыми и друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одной из таких подруг стала одна сумасшедшая старушка, которая души не чаяла в молодом человеке и постоянно наведывалась в гости. Она задерживалась допоздна, после жалуясь на сильный мороз в городе пыталась согреться в объятиях мужа Бри.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также странная дама, которая своим поведением удивляла не только Бри, но и Тима, сражалась со снеговиками жнецами на крыльце дома Скуттеров и с криками, как она любит этот мир - создавала кольцо снежных ангелов вокруг дома феев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Бри пыталась оправиться от шока, который на нее произвела старушка, а Жи пытался отделаться от навязчивой знакомой, Тим достроил дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А старания Жи наконец-то были замечены и он получил долгожданное внимание своей любимой Бри.

    [​IMG]

    Итак, по заданию. Перед стартом заработка на весь дом, мы продали все из карманов сима и семейного багажа.

    Панелька карманов Бри и Тима
    Семейный багаж и бюджет семьи после продажи всего
    Доходы Тима и Бри
    + повышение Бри и премия
    + 400 за квест

    Жи почему-то переехал к нам с деньгами. Такого подвоха мы не ожидали. Сумму я не вычла, но деньги эти не были использованы в строительстве - будет видно по последней панельке с бюджетом семьи.

    Переезд Жи
    Бри и Жи помолвка
    Карьера Жи
    Возраст Жи
    Жи тоже ходил на работу и заработал себе на половинку кровати. :LOL:
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница

    Вернули Тима в профессию рыболова. Не знаю зачем я это сделала, но нам даже дали 500 смл.
    Новичок на море
    Владыка пресных вод

    Тим стал стареньким

    Навыки Бри, Тима и Жи

    Бюджет семьи на начало недели, до постройки дома, после чистки багажа и карманов.
    Бюджет семьи на конце недели после постройки дома

    Бри -укротитель мочевого пузыря.

    +

    К слову, я еще несколько отчетов не знала, что обаяшка выполняется только девушками, и что мы ее давно выполнили - поэтому вы видите, как бедный Жи панически качает свой навык. :LOL:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Бедняга Жи :D То есть первым моим порывом было пожалеть наследницу, которую сердобольный папка с тактом слонопотама толкает к продолжению рода, а таинственный кукловод ещё не пойми к чему, но Жи мне стало чёт жальче, такой он куклёночек, поцеловала его очаровательная феечка, женила на себе, а потом и сама морозится и на морозец выгнала – эх, жизнь жестянка у парня)
    Хоть напоследок подпустила его Бри к себе чуточку, и то ради Тима. Фей очень упорен в желании стать дедом, как до того был упорен в других своих желаниях :hihi:

    Так странно видеть Тима старичком, я, как и Бри, не верю, что годы таки взяли своё, и прекрасный фей уже скоро покинет свою Принцессу :frown: Надеюсь всё же, что он задержится на подольше, и успеет наняньчиться внучат, и ещё, может, пару-тройку женских сердец воспламенить – он же может х) Вон как на кладбище позажигал с призраками дней минувших :hihi:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, как же не привычно видеть вечно молодого Тима таким вот седовласым старичком! Грустно это как-то. Даже не верится что его когда-нибудь может и не стать рядом с его дочерью. Очень хочется чтобы он все-таки успел понянчить своих внуков и Бри с этим тянуть не будет. Да и Жи уж неделю как муж а Бри его все динамит. Ну хоть под конец подпустила и то хорошо.:smile:
    Очень надеюсь, что скоро таки по дому Скуттеров забегают маленькие ножки, ну или будут летать при помощи маленьких розовых крылышек очаровательные детки. ;)
     
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Тиму очень идет старичковость. Он в ней совсем не растерял своей былой красоты. Вообще, мне в этом отчете показалось, что Тим завел себе питомцев (Бри и Жи) и для появления потомство стал создавать им атмосферу любви. И никак у него это не выходило, пока он не построили им конуру дом. :biggrin: Тут сразу и Бри растаяла и Жи дорвался до сладкого. ))) И у Тима появилась надежда увидеть внуков еще до перехода в категории призраков.
    Кстати, думаю, ему в загробной жизни будет совсем не скучно, у него там полно друзей и даже враги есть. Будет в общем, чем заняться.

    Еще хотела спросить, а чего это за генераторы у тебя на участке стоят, в коробочках. Это же генераторы? Или что-то другое?
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 20. Рыба счастья.

    Ой, даже не знаю, как буду с ним прощаться. :frown: Столько лет он оставался первым и единственным героем династии. :D

    Хочется и надеемся. Будем ждать и не одного. ;)

    Это у нас неделю, а у них там может и больше. Месяц? Год? :LOL:

    Очень приятно слышать.

    Он в симов не наигрался :D

    Та да, наше призрачное население растет.

    Да, это генератор. Но он был на участке, когда мы въехали. Он камни генерирует, кажется, но мы их не собираем. Надо удалить?

    Бри стояла под проливным дождем, сжимая в руках счастливую удочку Тима. В ее кармане был аккуратно сложен лист бумаги с новыми распоряжениями. Девушка не боялась трудностей, тем более в этот раз ее кукловоды прогадали и выдали ей не самое сложное поручение. Поймать несколько видов редкой рыбы для дочери владыки морей не было большой сложностью. Она победно улыбнулась. Манипуляторы не слишком хорошо изучили ее биографию, если не учли сноровку Тима в рыбной ловле.

    [​IMG]

    Да, в записке была оговорка об отсутствии какой-либо помощи со стороны, но Бри не собиралась нарушать правила – она любила играть по-честному.

    Теоретически все было продумано до мелочей. Она знала. Что самая уникальная рыба водится в пруду на кладбище и появляется в полночь. Тим не раз сюда захаживал. Но вот практически рыба-смерть отказывалась клевать на приманку. Бри начинала нервничать и пытаться найти выход из ситуации. Но времени не было, к водной глади подступали лучи рассвета, а на крючке оказывались лишь золотые рыбки. Известный рыбак из сказки про золотую рыбку был бы счастлив такому улову, но в Авроре этот вид находился под строгим запретом для вылова. Все рыбаки либо отпускали рыбешку, либо продавали в частные пруды. Власти города серьезно верили в возможности золотой рыбки исполнять мечты, и переживали за вымирание этого вида.


    [​IMG]

    Бри вернулась домой с книгой по рыболовству, но без ощутимого для ее задания улова. На работе она получила отпуск для осуществления медового месяца, поэтому времени на изучение соответствующей литературы было достаточно много. Сидеть без дела Бри не любила, а никакого романтического путешествия с Жи и быть не могло. Слишком большой подарок для мальчика.

    Тим замечал трудности, что возникли у его дочери и всячески пытался помочь. Он знал, что прямой поддержки Бри не примет, поэтому старался выдать секреты рыбалки в случайных оговорках во время разговора. Тактика гениального шпиона не работала в этом доме. Бри блокировала все попытки Тима намекнуть удобными берушами в уши. Неизвестно, что придет в голову манипуляторам, если они узнают о хитростях бывшего фея.


    [​IMG]

    И следующие события могли быть последствиями попыткам помощи со стороны Тима. Ведь совпадений и случайностей в жизни не бывает.

    Жи, не надеясь на внимание своей жены, старался проводить время полезно. Он чувствовал, что его маленькое увлечение ботами может стать прибыльным делом и поэтому оборудовал себе лабораторию в подвале. Пришлось подвинуть растения Бри, но она так была увлечена рыбалкой, что не заметила огромный агрегат посреди ее клумб.

    Большой аппарат по изготовлению плюмботов был приобретен в известном онлайн-магазине СимсБарахлоЭкспресс. И стал единственным собеседником парня на ближайшие дни.

    [​IMG]

    Если бы Бри хоть на минуту обратила свой взор на мужа, она наверняка бы поразилась его ловкости и мастерству. Жи несомненно имел талант и проявлял его умелым скольжением пальцев по тонким линиям микросхем.

    [​IMG]

    К несчастью Жи, его мастерство не осталось не замеченным. Однажды он услышал странный гул под ногами, который исходил из самых недр земли. Парню показалось, что началось землетрясение, и он быстро выбежал на улицу, прихватив с собой самые ценные разработки. Гул продолжался, а в звездном небе Авроры можно было увидеть световые вспышки. Разумным было уносить ноги, но этим качеством Жи не обладал.

    [​IMG]

    Он даже не может вспомнить, что в тот момент было самое обидное. С одной стороны были похищены его честь и микросхемы, с другой по возвращению на Землю его ждал неприятный сюрприз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жена, которая возвращалась после очередной рыбалки, вдруг заметила несчастного мужа, но только в компании другой женщины. Это был большой скандал, сцена ревности и диван вместо супружеской кровати.

    [​IMG]

    Свое горе Жи мог излить только Тиму. Старый фей относился к зятю с пониманием и должным уважением. В один из таких вечеров он и предложил Жи исполнить один авантюрный план. Это не было альтруизмом со стороны Тима, просто он хотел внуков и быстрее. Часики тикают.

    [​IMG]

    План Тима был простым, а главное действенным.

    Когда Бри укатила на очередную рыбалку, а Тим убежал на свидание с очередной феей его сердца, Жи остался дома. Его задачей была засада в кустах недалеко от крыльца дома. Специально нанятый вор должен был проникнуть в дом в определенное время, чтобы его ограбление совпало с возращением Бри. Жи выскакивает из кустов, прогоняет вора и становится героем этого романа. Удивительно, но план сработал в точности до мелочей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фею не мог напугать воришка, но она и подумать не могла, что связала свою жизнь с таким смелым человеком. Жи ей всегда казался … хлюпиком. Да, она испытывала к нему симпатию, но больше ничего. Будучи подростком, она ловила себя на мысли, что хочет безумно влюбиться. Только вот любовь никак не приходила в ее жизнь, все ребята были не такими сильными, как ей хотелось и не такими умными. Даже сейчас она не могла сказать какой он, мужчина ее мечты.

    [​IMG]

    Жи снова позволили спать в супружеской постели. Глядя на него, Бри чувствовала много нежности, но не любовь. Не любовь. Обнимая его, целуя его, она с грустью надеялась, что в ее жизнь придет другой мужчина, способный растопить лед в сердце. Жи не чувствовал холодка исходящего от любимой, он был слишком рад своей маленькой победе в этом бою за сердце фея. Только война была заведомо проиграна.

    [​IMG]

    Больше всего Бри заботилась о Тиме. Еще не прошла обида на его превращение в человека. Фея хотела видеть отца еще долгие годы, а он постоянно бубнил про свою скорую смерть. Кто мог подумать, что под конец жизни Тим станет таким ворчливым старикашкой.

    Однажды она вновь отправилась на рыбалку на кладбище, где сумела выловить рыбу-ангела. Это было очень эпичным уловом, поскольку спустя несколько часов она стала свидетелем самой настоящей смерти. Дедушка, который прогуливался по тропинкам кладбища, вздыхая у могилок своих почивших друзей, внезапно схватился за сердце и обмяк. Фея бросилась на помощь пожилому человеку, но не успела. Смерть уже пришла по его душу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Костлявая не спешила покидать свои владения и Бри с интересом наблюдала за путешествиями черного балахона между надгробиями. Решение фея приняла быстро, ведь ей очень хотелось знать, что Смерть оставит ей Тима еще на долгие годы. Просьба не забирать у нее так скоро любимого папочку звучала для Костлявой обыденно. Каждый час кто-то об этом просит.

    [​IMG]

    Вот только к Тиму Скуттеру у нее сегодня не было визита, да и точных данных о будущей дате смерти. Ей оставалось лишь успокоить девушку и показать рекламный видеоролик ее услуг, если вдруг понадобится. Все виды смерти! Скидка 25% на второй заказ! Ничего личного, банальный бизнес.

    [​IMG]

    Фея обрадовалась, что Тим не стоит в очереди на визит Костлявой. Но она не могла не порадовать отца исполнением его маленькой мечты. Новость о прибавлении в семействе обязательно станет подарком для бывшего фея, а вот Бри на удивление была спокойна. Не испытывала она тех самых чувств, которых у обычных женщин вызывает материнство.

    [​IMG]

    Жи узнал о будущем ребенке последним. Но свой отцовский долг стал исполнять сразу после такого радостного известия. На рыбалку Бри теперь ходила только с мужем. Он и согреет, когда в спину будет дуть ветер, и дотащит улов до боксов для хранения рыбы.

    Может даже усадить на мягкий диван и вручить книгу по рыбной ловле, чтобы дать время фее восстановить свои силы и отогреться. Погода не радовала рыболовов.

    [​IMG]

    Сам Жи даром время не терял и старался завести среди местного населения как можно больше друзей. Некоторые «друзья» отличались особой пушистостью. Большой толстый кот был хорошим антистрессом для будущего родителя. Жи радовался своему отцовству, но некий страх перед грядущим присутствовал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на жаркие объятия Жи с уличным котом, Бри наскоро разлучила эту парочку, прогнав кота. Блохи, глисты и куча шерсти на диване – лишние хлопоты фее не нужны.

    Тогда ее общительный муж переключил свое внимание на родню миссис Скуттер. Особенно легко наладить общение ему удалось с одним из братьев возлюбленной - Солом Скуттером. Жи описывал его, как солнечного и открытого человека. С этим мог согласиться каждый житель Авроры. Врагов у Сола не водилось, лишь друзья.

    [​IMG]

    Беременность не мешала фее выполнять свой долг и собирать редкие экземпляры рыбы. Этого дня она ждала очень давно. Как же она хотела ощутить тяжесть рыбы-смерти на своем крючке. Теперь Бри с легкостью могла называть рыбную ловлю азартным видом спорта. Долгожданная ночь прихватила с собой безоблачную звездную ночь. Тень самой дорогой рыбы в ее коллекции уже радовала глаз, гуляя по поверхности пруда.

    [​IMG]

    Ну почему, почему детка в ее животе не услышал настроения мамы и решил выбраться именно сегодня, именно сейчас? Бри сжимала свой большой живот и с тоской смотрела на ускользающую рыбку.
    И даже верный Жи не мог видеть грусти в глазах феи, поскольку продолжал заводить себе друзей даже здесь – на кладбище.

    [​IMG]

    Фея не любила просить о помощи, особенно своего мужа. Подобная просьба казалась ей слабостью. Но больше всего она не хотела, чтобы ее ребенок родился там, где все умирают. Поэтому Бри пришлось побыть простой слабой женщиной и заорать на всю глотку, призывая благоверного спасать ее немедленно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он ждал ее. Под окнами больницы с радужным зонтом. И хоть ботинки топтались в луже, промокшие до носков, ноги не чувствовали холода и усталости. Тим не примчался, поскольку ему решили не говорить о скорых родах – пусть старичок выспится, ведь ему придется проводить бессонные ночи со своим внуком, точнее с внуками, а еще точнее с двумя внучками.

    [​IMG]

    Дея и Тая, две маленькие крохи. Они появились в этом доме в такую особенную ночь для Бри. Фея не могла не сожалеть о потерянном шансе, но будет и другой.

    [​IMG]

    И снова не промелькнуло в ее душе тот самый огонек материнского инстинкта. А вдруг она не способна любить своих детей? Страх перед опасностью был неведом Бри, но вот страх быть не достаточно чувственной поселился в ней навсегда. Может выпитое в детстве зелье не в мальчика ее превратило, а просто лишило ее способности любить?

    [​IMG]

    Она смотрела на счастливого Жи, который держал на руках одну из дочерей. У него хватит любви для девочек. И Тим добавит своей дедушкиной любви.

    [​IMG]

    Старый фей был вне себя от счастья. Ему не нужен был ни сон, ни еда. Все свободное время он способен был посвятить двум своим внучкам. И уж умирать он точно не планировал в ближайшее время. Пусть девочки подрастают под его крылышками, которых он лишился, но которые остались феячить в его душе.

    [​IMG]

    А Бри была только рада отдать своих дочерей на воспитание старшего поколения. Все же у нее были другие задачи в этой семье, успех которых должен был обеспечить безопасность и неприкосновенность каждого Скуттера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За всей этой чередой счастливых событий про день рождение Жи забыли совсем. Сам мистер Скуттер не собирался никому напоминать. Он привык быть немного чужим для этой семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ну если его разрабы поставили, то можно и не удалять.:smile:

    да еще и не очень молодой. Двойной удар. :biggrin:

    Это ведь все очень грустно, когда Жи чувствует себя чужим, когда Бри не испытывает чувств к своему мужу и детям. Типа вот так вот надо для порядка, что там эта любовь? Может быть, и не наступит вовсе. Получается этакая противоположность Тиму, тот любил всех. А Бри не то, что мужа, даже детей пока полюбить не может. И если насчет деток я могу представить, что материнский инстинкт проснется, то вот с Жи ничего непонятно.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    Грустно получается, что у Тима что ни неделя, то новая страстная любовь была (а то и две!) А вот Бри даже мужа не любит, да и кдочкам пока как-то равнодушна... Но это даже интересно, все люди феи разные, и каждый живет как получается. Тем более если вдобавок недельные задания на голову сваливаюся))

    С рыбами вас! Хорошая заданка, и Бри честно справилась сама, даже от советов отказалась)

    Тим с внуком мимимим такой)) помню, мне было сложно представить его пожилым, да еще в амплуа дедушки, но на самом деле очень органично вписался)) Надеюсь, Бри качественно договорилась со смертушкой, и она еще долго не придет за ним!

    Мы зато обратили и заценили, какой кадр! :heart2:

    я почему-то сначала подумала, что Тим решил опять сдать Жи инопланетянам на опыты, раз уж от Бри внуков не дождешься :D
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Насколько же Бри отличается от своего отца, у того проблем с любовью не было, а Бри... Неужели то зелье так действительно подействовало, или она просто такая сама по себе. Жи жалко, он ведь даже и не понимает что собственно своею женой совсем не любим. Но я все-таки надеюсь что Тимка, как опытный алхимик найдет для дочки какое противоядие против того зелья, чтобы огонек любви в ее сердце таки зажегся.

    Ну и конечно поздравляю вас с рождением двух дочек!:flower: Как я поняла по розовому сиянию около одного из кулечков, одна из девочек таки фея?:redface: Надеюсь девочки почувствуют не только любовь отца и дедушки, но и матери. :smile:
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 21. Убийство на Скуттер Стрит.

    Гордость Бри не позволит признать что это ее задело. :biggrin:

    А почему любил? До сих пор любит. :D

    Вот это да. не всем же быть такими любвеобильными.

    Так конечно, у него же огромный опыт быть отцом - дедом не сложнее. ;)

    Как хорошо, что Бри родила раньше, чем я услышала такой вот совет, иначе бы бедный Жи. :LOL:

    Об этом не думали, может и правда такое сделать. Ну посмотримс :flower2:

    Да, Тая получилась фея, а Дея - нет.


    Жи стоял у зеркала, пытаясь осознать содержимое таинственной записки. Он обнаружил письмо в черном конверте совершенно случайно. Обычно в такое раннее утро почту забирала его жена, но сегодня был другой день - не такой как привычное "обычно".

    Жиль Скуттер еще раз перечитал текст письма и достал из кармана смартфон. Он должен был заявить в полицию, ведь это были прямые угрозы его семье. Но пальцы словно не слушались, словно просили его не принимать поспешных решений. Жи не знает с кем имеет дело, не знает о мотивах и возможностях шантажистов. А если они причинят вред его семье?

    [​IMG]

    Мужчина тихо поднялся наверх и даже деревянная лестница скрыла свой привычный скрип, позволяя ему остаться незамеченным. Бри все еще спала. Он аккуратно открыл первый ящик в письменном столе и достал плотно связанную стопку писем. Они были завернуты в такие же черные конверты, как и утреннее письмо, что оказалось в его руках.

    Жиль прочел каждое. Все мгновенно встало на свои места. Большая часть жизни его жены была подконтрольна неведомым силам. Все ее поступки и решения теперь можно было легко объяснить и даже свадьбу. Она не любила его. Просто так было нужно. Нужна была эта свадьба - таково условие.

    Ему было больно и обидно. Но разве влюбленный человек не сможет простить своей второй половинке такую маленькую ложь? Все письма вернулись на место, а в глазах Жиля появилась уверенность в принятом решении. Он все сделает сам. Как и сказано в письме убьет первого, кто появится на их участке.

    Вереницу грустных мыслей в его голове прервал шелест одеяла. Бри проснулась. Жиль поспешил к жене и заключил ее в крепких объятиях. Он обнимал ее сильнее, чем когда-либо прежде. Но девушка не сопротивлялась и это придало больше уверенности Жилю. Он все сделает сам.

    [​IMG]

    План убийства был продуман заранее. Недостроенный бассейн, скрытый от взоров строительными материалами, мог стать идеальным местом для несчастного случая.

    Утро было солнечным. Слишком солнечным для смерти. Одинокий мужчина стоял на крыльце домика Скуттеров. Его подавленность и озабоченность можно было рассмотреть в опущенных плечах. Любой прохожий, заметив Жиля в этот момент, поспешил бы пройти мимо. Но Сол теперь был хорошо знаком с шурином и не мог сделать вид, что не узнал. Это и сыграло с ним жестокую шутку. Жиль совершил попытку отвести взгляд или скрыться в доме, но фей уже направлялся к нему, оберегая свои крылышки зонтиком от набирающего обороты солнца. Даже, если бы Жи попросил парня уйти – это ничего не могло изменить. Сол был первым, такова воля богов.

    [​IMG]

    Жиль ничего не мог сделать, лишь дать Солу возможность насладиться последними лучами солнца. Больше он их никогда не увидит. Одни только мысли о подобном завораживали Жи и пугали одновременно. Мысль о том, что ты сейчас решишь судьбу человека. Сол еще не знает, что не доживет до обеда, еще не знает, что зря он вчера не выпил на ночь чашечку кофе, что у него нет будущего.

    Экскурсия по двору была проведена с энтузиазмом. Жиль увлекательно рассказывал о своих планах, а Сол охотно принимал участие в обсуждении текущего строительства.

    - Как жаль, что я не умею плавать. – Задорно рассмеялся Сол. На самом деле он нисколько не сожалел об этом, ведь с детства боялся воды.

    Со стороны Жиля послышался вздох облегчения. Задача теперь казалась ему более легкой, ведь на скользком кафеле так легко поскользнуться, а за строительными материалами, которые ограждали бассейн, никто не заметит тонущего фея.

    [​IMG]

    Смерть пришла не скоро. Сол оказался на удивление живучим феем¸ а его слова о неумении плавать никак не подтверждались на деле. В какой-то момент Жилю пришлось помочь парню. Отступать было некуда, если Сол не утонет, ему будет что рассказать своей сестре о неудачной экскурсии в бассейне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Муж Бри с хладнокровием смотрел, как несчастный умоляет старушку Смерть передумать. Ему нужна была уверенность, что Костлявая заберет фея в свое царство, что он не скажет никому о случившемся.

    Смерть позволила остаться несчастному призраку. но он должен был дать стандартную клятву - никогда ни при каких обстоятельствах не произносить имени своего убийцы. Эту тайну должен был унести Сол вместе с собой в могилу. Мертвому фею ничего не оставалось - он принял решение жить в отцовском доме призраком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новость о гибели молодого фея обрушилась на семью Скуттеров большим горем. Бри страдала и обвиняла Жи в строительстве этого фатального бассейна. Мужчина лишь кротко скорбел. Он и представлять не хотел, что случится, если Бри узнает правду.

    [​IMG]

    Чтобы она сказала, если бы знала истинное положение дел. Жиль оправдывал себя благими намерениями, совсем не замечая, как первое убийство раззадорило в нем инстинкт хищника, который убивает якобы для пропитания или защиты.

    Несколькими ночами позже он проснулся от звука работы какого-то аппарата. Спустившись по лестнице и ступив на холодную и мокрую от росы траву, Жи заметил свою старую знакомую. Она организовала его похищение, а теперь снимала доказательства смерти Сола.

    [​IMG]

    - Ты, ты все это подстроила, - он процедил сквозь зубы и его пожилая знакомая обернулась.

    Она слышала его приближение и знала, что он придет, но позволила ему чувствовать свое преимущество в данной беседе.

    - Что поделать, вами земными существами так легко манипулировать. Я была уверена, что письмо попадет в твои руки. – Инопланетная старушка продолжала сканировать могилу Сола. – Фей был не человеком, как написано в послании, но так и быть я засчитаю тебе это убийство.

    [​IMG]

    - Ты тоже не человек, - злобным шепотом произнес Жиль.

    В нижнем белье семейного типа он выглядел не так и грозно, но его взгляд и голос заставили старушку вздрогнуть. Заметив ее испуг, мужчина сменил тактику, чтобы не выдать план убийства этой старухи, который уже созрел в его голове. Он кивнул на маленький деревянный сарай.

    - Мне нельзя здесь с тобой говорить, Бри увидит.

    - Боишься, что твоя фея подаст на развод?

    Ее смех был клокочущим и хриплым, словно она захлебывалась от болотной воды. Но он не подался на провокацию и соблюдал спокойствие. Гоэль фыркнула, не дождавшись ответа, и направилась в указанное место.

    - Я не хочу больше убивать. Что тебе надо от нас? - Он задал этот вопрос в спину Гоэль. Сегодня она второй раз поворачивалась к нему спиной, демонстрируя тем самым, что не боится Жиля.

    - У тебя нет выбора, - фыркнула старушка.

    Но Жиль не слышал ее ответ. Старый разваленный сарайчик был слишком тесен. Слепленный из старых досок для хранения хлама, он был идеальным вариантом для организации несчастного случая. В руках мужчины сверкнула зажигалка и он зажег фитиль в маленькой жаровне, пока еще скрытой от глаз инопланетянки.

    [​IMG]

    Гоэль проявляла нетерпеливость, хотела быстрее завершить неприятный для нее разговор. Возможно, она надеялась отыскать для себе выгоду и пойти на сделку с Жилем. Но он не верил ей, не верил ее даже самым корыстным мотивам. Смерть в огне ей была обеспечена. Так думал Жи, но Гоэль с этим утверждением категорически не хотела соглашаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда он выбежал из постройки, захлопнув дверь и заперев замок, инопланетянка осталась наблюдать за пламенем, не сводя своих больших впавших глаз со стихии огня. Пламя маленькими язычками играло внутри жаровни.

    [​IMG]

    Облако самого пожара началось гораздо позже. Жиль, который желал засвидетельствовать смерть Гоэль, чувствовал жар даже сквозь стены сарая. Вот только крики ужаса и боли до него не доносились, Гоэль не было в сарае. Она исчезла. Мужчина рассержено открыл дверь и оглядел маленькую комнатку, где бушевал костер «инквизиции». Жертва пропала. Ускользнула из рук, применив способность к телепортации. Он мог бы и дальше сетовать на свою недальновидность, но в сарайчик внезапно вторглись желающие потушить пламя. Призрак, недавно скончавшаяся подруга Тима, почуяла своим бесплотным носиком запах гари и разбудила фею. Следом за эфемерным созданием влетела Бри в полной боевой готовности.

    [​IMG]

    Жиль закричал. Его супруга бросилась прямо в горящее здание, а единственный выход уже погружался в огненную ловушку. Он оттолкнул призрака и бросился к своей возлюбленной, оттягивая ее от самой глупой затеи – тушить сухой, охваченный пламенем сарай.

    [​IMG]

    Каждый в этом доме получил награду за геройство. Призрак возлюбленной Тима, которая подняла тревогу, свой маленький отдых в уютном кресле бывшего фея, а также горячую порцию поцелуев. Словно пожара в доме было недостаточно для привидения, чтобы согреться в эту ночь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жи собирался наверстать упущенную бессонную ночь в такой родной постели, но сама фея не позволила ему это сделать. Все-таки героем быть хорошо. Главное, чтобы фея не догадалась о подноготной его геройства.

    Он лежал с открытыми глазами, скинув с себя одеяло. Было слишком жарко от переполняющей его тело и душу ненависти. Бри лежала рядом и тихо сопела в подушку.

    Гоэль должна умереть любым способом, любым. Заманить в этот раз ее было крайне сложно. Старушка не желала беседовать с Жилем, но он взял ее неприступную вереницу отказов хитростью. Только усомнившись в смелости инопланетного создания можно было добиться разговора с Гоэль. Ведь она не может бояться несчастного человечка.

    Гоэль должна умереть любым способом, любым. Он хотел остановить ее манипуляции, но больше всего хотел добиться ее молчания, вечного. Слишком много она могла рассказать его фее. Взгляд Жиля снова упал на Бри и он поправил прядь волос девушки, которая щекотала ее нос и могла потревожить крепкий сон миссис Скуттер.

    Бри ждала ребенка, была матерью двоих его дочерей. Гоэль должна умереть любым способом, любым.

    [​IMG]

    Она снова пришла через несколько дней задать вопросы о новых убийствах и он готов был дать ответы. Но вряд ли они понравятся ей.

    [​IMG]

    Жи решил убивать проверенным на Соле способом. Нет, он не надеялся, что зеленая жаба потонет сама. Он схватил эту тварь за лысую голову и со всей силы ударил по бортику бассейна. Дальше оставалось лишь удерживать потерявшую сознание Гоэль под водой.

    - Сдохни, - прошипел Жиль.

    [​IMG]

    Он с наслаждением наблюдал за последними вздрагиваниями тела Гоэль, а после отпустил в свободное плавание. Убийца выбрался из воды и облегченно вздохнул. Теперь он договорился с ней обо всем, никаких убийств и ультиматумов для его драгоценной Бри. И каждого, кто посмеет возобновить контроль над феей, постигнет участь Гоэль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он стряхнул лишнюю воду с челки и его глаза уперлись в фигуру почтальона, который стал лишним свидетелем расправы над старухой.

    Жиль лихорадочно огляделся по сторонам и, перепрыгнув мешки с цементом, оказался неподалеку от несчастного посыльного. Выбора не было, лишние следы необходимо заметать немедленно. Пока почтальон не опомнился, Жи ударил его по голове кирпичом и потащил в сторону бассейна.

    Посыльный казался более легким, когда Жи на горячую голову планировал его убийство. Без сознания этот ни в чем не повинный мужчина пробыл до самой смерти, так и не очнувшись. Жиль стер отпечатки пальцев с кирпича и вложил орудие в руку Гоэль. Агрессивная инопланетянка нападет на несчастного почтальона, но в результате несчастного случая гибнет сама – это была чистая версия, два трупа и никаких улик против настоящего виновного.

    [​IMG]

    Расследование было длительным, но вполне удачным для самого Жиля. Подозрения в убийстве ему не предъявляли. Только лишь просили привести бассейн в порядок. Он стал слишком злачным местом для смертей.


    Это первая часть недели, поэтому все таблички будут потом. Но в отчете как-бы выполненное задание недели. Правда, у меня есть сомнения. Не додумалась я сфоткать Сола, когда он пришел на участок и ... чего-то не сфоткала табличку о его смерти. Это ничего стращного или не засчитывается?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  20. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    :frown: не повезло пареньку. Эх. Неудачный выбрал день для визитов Сол.

    Что же по остальным, то Жиль отомстил за себя и свою семью. Почтальона немного жаль, но... Он слишком много знал. Теперь Жи придется жить с этим грузом. Ладно Гоэль. Но вот Сол...

    По нему думаю, что зачтем за первую смерть.:smile:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Такие дела. Я подумала, что если нам его по моем глупости еще
    и не засчитают, то считай парень зря помер. :frown:

    Главное не сойти с ума.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жуткий отчет получился. С одной стороны жаль Жиля, он так старался ради своей феи, а с другой, уж больно он увлекся, и делал это довольно таки хладнокровно. :frown:
    Сола очень жалко, вот уж точно парень пришел не в то место и не в то время.
    Не знаю стоит ли желать Жи и Бри счастья? Одна не может любить, другой любит так сильно что готов терпеть ее холодность и более того стать хладнокровным убийцей. Но в любом случае очень интересно посмотреть какими вырастут их дочки, и кто у них родится еще. ;)
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    nastulya, да, он стал злым и хладнокровный. Наверное в нем кипит злость, может отчаяние, но все убийства он совершил будучи в глубокой эмоциональной яме. Быть не любимым капает на мозги и сводит с ума.
    А дочек скоро покажу :flower2:
     
     
  24. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Вот это саспенс и повороты:yuppi: Читала затаив дыхание. Наконец-то выяснилось, кто эти жуткие закулисные игроки. Я правильно поняла, что они шантажировали семью Скуттер чисто ради эксперимента?
    В любом случае, пусть Жиль зашел очень далеко, хоть одному полезному делу его преступление послужило:cool: Чувак, так ее, эту зелёную жабу!
    Сола очень жалко, конечно. Но какой драматический момент! Искренне подружиться с человеком и быть вынужденным его убить :cry2: Очень ценю такое (не из-за моей садистской душонки, а потому, что сильные моменты в повествованиях на вес золота)
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да-да, эксперементаторы еще те эти нло-шники!
    :LOL:
    А мне как было его жалко. Я когда задание недельки получила, все переживала, что первым залетит к нам родственник. И залетел.
    Это все симс козни сюжеты строит, мы не при чем.

    YeHa, :flower2::flower2::flower2: спасибище!
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Так жаль Сола :frown: Жестоко это задание к Скуттерам. Я привыкла, что от него мрут по большей части почтальоны да всякие левые симы, а тут отселённый побочник :С Бедный парниша, так его жаль. Особенно в свете того, что он был другом Жи, и тому пришлось совершить ужасное ради своей любимой. Вообще, ситуация второго поколения вся оставляет какое-то тяжёлое впечатление. Любовь Жиля к Бри обрела уже пугающую форму, что он ради своей феечки готов действительно на всё... реально крипово это, и думаю, что такое не могло не поменять в нём что-то. Вон с каким хладнокровием он пошёл дальше по наклонной, убивая уже привычным для него способом. Раньше мне было грустно, что любовь Жиля к Бри у них одна на двоих, и что тот живёт нелюбимым и строит семейное счастье по большей части на иллюзиях и надеждах, что может когда-нибудь. Теперь же я побаиваюсь за Бри, которая замужем за пугающей личностью :frown: И это светлое когда-нибудь мне уже трудно представить для этой парочки. Хочется пожелать Бри счастья, но вот даже и не знаю, как оно могло бы для неё выглядеть.

    Не даёт вам кубик погрузиться в рутину, вот что я скажу :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей