1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Транторираки

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Asara, 7 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    1 поколение (основательница)

    [​IMG]

    2 поколение

    [​IMG]
    Все будет, когда они появятся.
    Гендерный принцип. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Расовый принцип. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Принцип выбора. Выбор наследника будет проводиться голосованием.
    1 поколение: Камилла

    А) Родитель-одиночка (2).
    Б) 1 ребенок (2).
    :cool: Социальные сети (Связи с общественностью) (1, 29). Камилла.
    Г) -
    Д) Друзья навек (11).
    Е) Городской первооткрыватель (20).

    2 поколение: Джеклин + Тобиас

    А) Пара (11).
    Б) 1 ребенок (1).
    :cool: Технический специалист (Игрок в компьютерные игры) (4, 15). Джеклин.
    Г) Безработный (10). Тобиас.
    Д) Выполнение желаний (2).
    Е) Мастер на все руки (:cool:.

    3 поколение

    А) Пара (7).
    Б) 3 детей (7).
    :cool: Спортсмен (Профессиональный спортсмен) (4, 1:cool:.
    Г) Садовник (8, 4).
    Д) Дом с привидениями (15).
    Е) Случайные черты (1).
    Поколение 1. Камилла
    1.1
    1.2
    1.3
    1.4
    1.5

    Поколение 2. Джеклин
    2.1
    1 поколение

    [​IMG]
    Будет с рождением 2 поколения.
    Начать эту династию меня неожиданно подвигла Аврора Trikcter. Чем именно? Даже сама не скажу. Просто как-то так жутко захотелось его опробовать. Четверочный жребий для меня - вообще что-то новое, а потому влекущее. За очаровательную основательницу Камиллу тоже большое спасибо Авроре. Это старшая сестра милашки Мэри-Энн Зюскинд. Я думаю, вы помните. Мне показалось, что негоже держать девочку в долгом ящике, а нужно срочно выпускать в свет, так что, очень скоро вы узнаете о ее приключениях. Прошу присоединяться! :hug:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Хотел отписаться вечером, но не удержался. С дочей вас! Джеклин милашка получилась. Посмотрим, что будет дальше. Таня, ты скажи Камилле, чтобы больше так надолго не пропадала, а то читатели скучают. Мне понравилось, какая она заботливая мама. Будем ждать следующих отчётов!
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, спасибо за добрые слова и пожелания! Мы постараемся не пропадать!
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! Я смотрю у вас тут знакомые все лица. Фамилия хоть и изменилась, но мы то знаем, что гены никуда не денутся. :biggrin: Так что интересно посмотреть на нашу будущую родственницу и как у нее жизнь складывается. И отчет вышел таким теплым. Камилла хоть и воспитывает дочу одна, справляется с этим на 5 баллов! И как меня порадовало ее отношение к дочке. И даже то, что отец с ними не живет, с лихвой компенсирует мама своим мудрым воспитанием. Так что жду следующих отчетов о жизни нашей Камиллки :flower2:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ljubov134popova, очень приятно видеть тебя в нашей династии! Спасибо за добрые слова и пожелания. Я постараюсь больше не затягивать!
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1.3.


    Время текло очень быстро. И вот, однажды Джеклин пришла из школы с известием, что выбилась в ряды хорошистов.

    [​IMG]

    Ну а как могло быть иначе, если каждый день она исправно выполняла домашнее задание?

    [​IMG]

    Совсем недавно ей доверили сделать проект замка. Начала дочка сама.

    [​IMG]

    А когда я вернулась с работы, мы продолжили вместе.

    [​IMG]

    Вот такой замечательный получился замок.

    [​IMG]

    Ну а после успешно сделанных уроков дочка бежит в парк проводить время с папой.

    [​IMG]

    И даже там умудряется что-то учить.

    [​IMG]

    После прогулки они вместе приходят к нам домой. И пока Джеклин честно пытается уснуть, мы с Джонни самозабвенно играем в шахматы.

    [​IMG]

    Еще дочка очень полюбила занятия химией. Не могу нарадоваться - какая умница у меня растет!

    [​IMG]

    Не мудрено, что очень скоро она стала отличницей!

    [​IMG]

    Ну а я в свободное от работы и воспитания дочки время встречалась с друзьями.

    [​IMG]

    Пробовала музицировать на рояле.

    [​IMG]

    Жарко обсуждала последние новости с жителями города.

    [​IMG]

    Ну а дома снова работала, налаживая связи с общественностью.

    [​IMG]

    Джеклин тем временем занималась какими-то своими опытами.

    [​IMG]

    Как-то в выходной позвонил Хоакин и пригласил на фестиваль специй.

    [​IMG]

    Первым делом я решила купить фирменную футболку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом отведала одно из блюд, продающихся в киоске с едой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда после фестиваля мы вместе с Хоакином дружно ввалились к нам домой, дочка усиленно занималась уборкой. Такая умница растет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в другой раз мы с друзьями отправились в очередной клуб.

    [​IMG]

    Вначале мы много танцевали.

    [​IMG]

    А потом я пол вечера проболтала с Ниной и Диной Гонгадзе.

    [​IMG]

    Потом снова танцевали...

    [​IMG]

    ... пока я не приметила на той же тусе Джонни.
    - Какими судьбами сюда? - спросила я у него.
    - На машине приехал.

    [​IMG]

    - Жаль самолеты сюда не летают...
    - Да с твоими силами ты бы и пешком добежал.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, я вновь застала дочку за шахматами. Ума не приложу - в кого она у нас такая умница? Наверное, в деда Патрика, не иначе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ой, какая у вас дочка умница и красавица растёт! И Камилла молодец, всё успевает — и на работе, и по дому, и дочке внимание уделить, и ещё повеселиться. Так держать! Главное, не пропадайте больше так надолго, ребята.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1.4

    Привет, друзья! Рассказ о событиях очередной недели я начну с главной новости - у дочки начался какой-то странный период в жизни. Она стала называть себя фруктовым медведем и отказываться ходить в нормальной одежде. Отныне она согласна была ходить только в костюме медведя.

    [​IMG]

    Что делать в такой ситуации? Я решила, что ничего не может быть лучше, чем поддержать ее. Я тоже нарядилась фруктовым медведем.

    [​IMG]

    Вот прямо так, в костюмах, мы засели с дочкой за шахматы. Итог - всем хорошо. И дочка довольна, и я спокойна..

    [​IMG]

    На днях позвонил Джонни и пригласил нас на свой день рождения. Конечно, мы его приняли!

    [​IMG]

    В назначенное время мы прибыли к Джонни домой.

    [​IMG]

    Однако дочка удивила. Оказывается, она взяла медвежий костюм с собой. Даже на дне рождения папы она не хотела надевать что-то другое.

    [​IMG]

    На этом-то моменте подошел очередной приглашенный - Макс Виллареаль. Пока мы пытались поддерживать с ним милую беседу на пороге дома, дочка унеслась внутрь проверить, кто еще пришел к папе.

    [​IMG]

    Джонни дома еще не было. Внутри присутствовал еще один гость - некто Сэйдзи Ямагучи и нанятая девушка-повар, которая как раз сейчас допекала торт. Через некоторое время явился и именинник. Джеклин первой увидела его в окошко и выбежала поздравить.

    [​IMG]

    Тем временем японский гость почему-то решил, что имеет право вмешиваться в нашу с Джонни личную жизнь. Он стал язвительно делать замечания по поводу того, что "что же я за баба такая: ребенка родила от него, на коротком поводке держу, а замуж выходить не хочу". Отвечала я резко, что, мол, это не его дело и, вообще, не пошел бы он песком дорожки посыпать? Джонни пытался нас урезонивать, но получалось не особо. Этот Сэйдзи никак не хотел униматься.

    [​IMG]

    В итоге мы с Джонни сбежали на улицу, где никто не решился более нас потревожить.

    [​IMG]

    Ну а Джеклин осталась наблюдать за тем, как "тетя тортик делает".

    [​IMG]

    В школу Джеклин не разрешили ходить в костюме медведя, поэтому домой она теперь всегда возвращалась грустной и подавленной.

    [​IMG]

    Однако, едва цветной костюм оказывался на ее плечах, от грусти и недовольства не оставалось и следа.

    [​IMG]

    У Джеклин даже работа над поектом шла быстрее и качественнее, когда она находилась в любимом наряде.

    [​IMG]

    А если уж к этому занятию примыкала я, то вообще все доделывалось очень быстро.

    [​IMG]

    У нас уже даже собралась небольшая коллекция джеклиных проектов.

    [​IMG]

    Вот так, незаметно подошло то время, когда Джеклин в последний раз сходила в начальную школу Виллоу Крик. Близился день ее пятнадцатилетия.

    [​IMG]

    Я даже разрешила дочке позвонить в школу и отпроситься с последнего урока.

    [​IMG]

    А сама таи вообще взяла целый выходной за свой счет. Надо же тортик испечь и тому подобное.

    [​IMG]

    За ужином дочка строила планы того, как она проведет свой день рождения.

    [​IMG]

    Ночь накануне дочкиного праздника я провела в компании друзей, отрываясь в стремительном танце. Там я очень сдружилась с Диной Гонгадзе. Эта девушка оказалась очень интересной собеседницей. Не верьте, когда вам говорят, что богачи все сплошь тупоголовы. Это не так!

    [​IMG]

    Весь следующий день ушел на подготовку к празднику.

    Я решила испечь для дочки торт-гамбургер. Пока я помешивала разные компоненты, изготавливая тесто, Джеклин внимательно наблюдая, иногда делая какие-то уточнения. Мне очень нравилось, что моя малышка проявляет интерес к кулинарии.

    [​IMG]

    И вот - час Х наступил - дочка перед тортом загадывает желание..

    [​IMG]

    Вот она - моя умница!

    [​IMG]

    Избранные дочкой прическа и макияж мне решительно не понравились, поэтому мы незамедлительно отправились к стилисту, где моей дочурке выбрали идеальный вариант.

    [​IMG]

    Вечером же мы вместе с ней отправились к Джонни. К нам он прийти не смог, поэтому мы сами решили навестить его.
    Любимый горячо обнимал дочку, шепча на ухо слова поздравления.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а потом мы просто стояли и ни о чем болтали друг с другом.

    [​IMG]

    Вы знаете, Дочка очень увлеклась компьютерными играми. Кто-то скажет, что это плохо, однако я ничего в этом такого не вижу. В наш век даже человек, мастерски владеющий игровой мышью может найти достойную работу и неплохой заработок.

    [​IMG]

    Тем более, в остальном дочка оставалась такой же умницей. Так же прилежно училась.

    [​IMG]

    Даже в технике немного разобралась, когда у нас сломалась раковина..

    [​IMG]

    От перенапряжения дочка заболела Покрылась какими-то пятнами, что не на шутку напугало меня.

    [​IMG]

    Однако, заказанное через интернет лекарство быстро помогло.

    [​IMG]

    Я заметила, что у дочки появились какие-то секреты с Джонни. Оказалось, что ей понравился какой-то мальчик. Дочка не знала, как ей лучше завести с ним знакомство. Джонни посоветовал прийти к его дому и как бы случайно встретиться. Ну а там действовать по обстоятельствам.

    [​IMG]

    Джеклин так и поступила. Оказалось, что Тобиас Бхида живет не в нашем городе, а в мегаполисе в часе езды. Но дочку это не остановило.
    - Привет, я рекламирую новую зубную пасту "жемчужный цвет". Не желаешь попробовать?
    - Пасту? Да нет. Я как-то на зубы не жалуюсь. Вот если бы ты мне велотренажер прорекламировала, я бы повелся, - ответил парень.

    [​IMG]

    Тренажеров у Джеклин, конечно, не было, а вот чувство юмора и предприимчивость - это да. В итоге очень скоро Дочка с новым знакомым оказались на баскетбольной площадке.

    [​IMG]

    И хоть получалось у Джеклин не очень, время с Тобиасом они все равно провели весело.

    [​IMG]

    Вечером культурно-оздоровительная программа наметилась и у меня. Джонни пригласил в парк.

    [​IMG]

    Мы некоторое время занимались совместной пробежкой.

    [​IMG]

    А закончили вояж развлечениями в телескопе. По-моему, наша с дочкой жизнь удалась на все сто.

    [​IMG]

    Бюджет на конец недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Табличку о том, что Дина и Камилла лучшие друзья я потеряла,
    но это было в отчете. А вот скрин о старых друзьях.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Исполнение детской мечты Джеклин я почему-то не нашла. Однако,
    мы ее выполнили. это видно по добавившейся ЧХ "Умственная одаренность".
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тот неловкий момент когда дочка стала выглядеть старше мамы :D Видимо подсознательно Камилла немного завидует возрасту дочки. Или же сама Джеклин чувствует себя гораздо старше своей матери. Не просто же так ребенок взял на себя всю работу по дому, чувствуется в ней ответственность не по годам. А вот Камилла, этакий вечный подросток клубы, вечеринки, веселье... а? что? у меня там дома малолетняя дочь? да, ладно, она умница она справится. :D В остальном, очень интересная семья. Посмотрим как дальше будут развиваться события.
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    О, ты не первая, кто мне это говорит. Но Джеклин исправится. Чуть позже.
    Хм, никогда об этом раньше не думала, но, пожалуй, ты права. Примерно так и есть.
    Постараюсь надолго не затягивать!
    Рада, что ты к нам зашла! Приходи еще:flower2:
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Семейка фруктовых медведей - это так мило! Сразу видно, что Камилла заботливая и очень любящая мама! Надо было и папку в костюмчик нарядить, тогда бы получилось вообще как в сказке - три медведя :smile:

    На первом фото повзрослевшая Джеклин меня немного напугала... Такая себе суровая взрослая тетя, даром, что 15 лет всего от роду. Но стилисты над ней хорошо проработали! Мне понравился её образ! И новый приятель тоже понравился. Интересно, не он ли в будущем составит её счастье?
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну да - поддержать дочку пришло бы в голову не каждому.
    Его не было рядом, увы. А то нарядили бы!
    Не поверишь - меня тоже. Но, похудев, в будущем она станет еще больше похожа на папу, сбросив десяток-другой лет с лица и талии. Но это еще через отчет будет. Так что, придется подождать.
    Стилистам было очень нелегко. Ей практически ни одна прическа не шла и ни одна одежда не подходила. Кое как выбрали.
    И мне! Да, именно он и будет))
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, привет! Милые Транторираки, вот и я к вам в гости! Хотел ещё днём заглянуть, но на работе инет жутко тормозил, поэтому пришлось ждать до дома.

    Мы недавно тоже через это прошли. Только у нас медведик был клубничный)))

    О_О, а вот это я не знал, что так можно! Кстати, мама с дочкой в виде медведей смотрятся обалденно!

    Ну ещё бы не принять!

    Что поделать — такая стадия)))

    Вот молодец девочка! Видно, что любит папу, несмотря ни на что. Наверное, правду говорят — любят не за что-то, а вопреки всему.

    Мне эти японцы тоже немало крови попили. Понаехали тут, понимаешь, всякие Акомуто Хироватто, Накатика Долбанука, Тояма Токанава, Токосо Томимо... Можно подумать, Симлэнд резиновый!

    Правильно! В жизни пригодится!

    О, уже грушевый мишка? Не менее классно!

    Всё правильно! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому надо с детства учиться готовить.

    С днём рождения, Джеклин! Только почему ты такая... эээ... объёмная? Вроде родители у тебя не такие...

    Вот это получше!

    Может, он просто не захотел?

    А чо на улице-то? Или у Джонни дома некто, кого он не хотел бы показывать своим дамам?

    Эх, вот кто бы мне это предложил, такую работу? Я бы тогда целыми днями играл, получая за это бабки.

    Что ж... закономерно. Девочка растёт.

    Правильно! Баскетбольная площадка — это такое место, где можно показать себя почти во всей красе. Но с этой целью лучше было бы в бассейн.

    Молодец, Камилла! Покажи, что ты ещё совсем не развалина!

    Ээээ... в телескопе? А с последствиями или как? Или уже старовата для этого?

    Короче, жду продолжения!
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ничего страшного! Мы дождались!
    Можно! Только уже не помню как. В игре у меня прошло на три недели больше.
    Конечно, любит! Только вопреки чему ей любить? Папа не сделал ей ничего плохого. Любит просто потому, что он - папа!
    Не знаю... Но мы это решим!
    Не, не смог.
    Неее, там все чисто. Они потом в дом пошли, но история об этом умалчивает.
    И я, и я так хочу!
    Может быть, когда-нибудь...
    Совсем даже не развалина!
    Какие последствия? Нам пока жребий не позволяет.
    И оно обязательно будет!
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1.5


    Как-то раз, воскресным утром дочке позвонил Джонни и пригласил в кафе.

    [​IMG]

    Дочка осторожно спросила:
    - Можно, Тобиас тоже пойдет с нами?
    Джонни ответил утвердительно, Джеклин просияла и тут же заметалась по комнатам, собираясь.
    Вскоре все трое стояли около кафе.

    [​IMG]

    Всю дорогу Джеклин и Тобиас мило беседовали, обсуждая то велотренажеры, то симуляторы спортивных игр. Было удивительно, что двое таких разных людей быстро нашли общий язык.

    [​IMG]

    - Да, твоей девушке, однозначно, повезло, - бросила Джеклин для затравки, потому что не решалась спросить напрямую, есть ли у Тобиаса кто-то. - Ты классный чел!
    - Какой девушке?.. - растерянно спросил Тобиас. - Нет у меня никакой девушки. Но, надеюсь, что однажды будет.
    Таким ответом дочка оказалась более чем удовлетворена. Окрыленная, весь остаток вечера она весело щебетала, болтая с парнем и с отцом.

    [​IMG]

    Я же решила не терять время в пустую и отправилась с Кенди в Нарвал Армс.

    [​IMG]

    Там, в ночном клубе, мы много общались. Там же я повстречала Нину Гонгадзе и пригласила ее потом к нам домой.

    [​IMG]

    Я с удивлением узнала, что Нина просто без ума от шахмат. Сыграв две или три партии, мы очень с ней подружились.

    [​IMG]

    Через несколько дней вечером дочке позвонил Тобиас и пригласил ее в парк.

    [​IMG]

    - Не ожидала, что я тебя приглашу? - в лоб спросил парень.
    - Если честно, нет, - ответила до сих пор удивленная Джеклин. - Но я очень рада, что ты это сделал.

    [​IMG]

    - А давай завтра сходим на волейбольную площадку! Погоняем мяч! - воскликнул парень раззадоренно.
    - Давай! - столь же запальчиво ответила Джеклин. Она готова была идти куда угодно, лишь бы понравившийся мальчик был рядом.

    [​IMG]

    Все время, проведенное в парке, ребята мило болтали о всяких разностях, привязываясь друг к другу еще сильнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под конец они даже уроки выучили вместе.

    [​IMG]

    Через неделю мне позвонил Хоакин и пригласил в ночной клуб. Ясное дело, я согласилась. Без тусы жить было бы совсем кисло.

    [​IMG]

    Там Хоакин пригласил меня в свой клуб. Я с радостью приняла его предложение. Быть в одном клубе с другом - это круто!

    [​IMG]

    Потом их глава пригласил меня в Пан Европа.

    [​IMG]

    Оказывается, он как-то узнал, что у меня недавно был день рождения. Вот "Вертокруты" и решили поздравит меня. Лучше поздно, чем никогда.

    [​IMG]

    Между тем мы с дочкой немного расширили наш дом. Теперь у Джеклин была своя собственная комната.

    [​IMG]

    Именно там мы просидели весь последующий вечер, готовя очередной проект.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще мы с дочкой стали часто бывать в местном спортзале. Джеклин очень комплексовала по поводу своего веса, а потому была готова пойти на все, лишь бы от него избавиться.

    [​IMG]

    Усталые, но радостные, мы после занятий возвращались домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то раз вечером к нам приехал Тобиас.
    - Джеклин, не надо ходить в спортзал, - сбивчиво начал он. - Для меня это не важно. Ты именно такая мне больше всего нравишься. И вообще... будь моей девушкой!

    [​IMG]

    - Да, я буду твоей девушкой! - воскликнула дочь. - А когда мы вырастем, то обязательно поженимся!
    - Да, тогда ты станешь моей женой! - так же, с чувством, ответил дочери парень.

    [​IMG]

    Тем же вечером Нина пригласила меня на фестиваль специй.

    [​IMG]

    Там я заказала и попробовала Карри. Остренько, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы долго болтали с Ульрик.

    [​IMG]

    В самом конце я встретила на фестивале Джонни. Ясное дело, остаток вечера прошел у нас совместно.

    [​IMG]

    Кстати, у меня появился еще один закадычный дружок - Трэвис. Ему очень понравилась моя выпечка, а потому он часто заходил на пирожки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а дочка продолжала попытки согнать лишние килограммы. Ей очень хотелось быть еще красивее, чтобы еще больше нравиться Тобиасу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, не всегда получалось успешно, но Джеклин все равно старалась.

    [​IMG]

    На этом заканчиваю. Следующую весточку ждите от моей красавицы - Джеклин.

    Бюджет на конец недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Хэлло, Транторираки!

    Ну ещё бы нельзя! Когда мои дочки начнут встречаться с парнями — мне тоже будет интересно, что это за парни.

    Противоположности притягиваются.

    Всё, Джеклин, не теряйся, хватай быка за рога! Ну, или за что-нибудь другое.

    Во молодец Камилла! Уже много за 40, а не хочет стареть, тусит по клубам. Так держать!

    Давай, девочка, не упусти свой шанс!

    Джеклин, да ты никак похудеть ради мальчика-красавчика захотела?

    А я думал, современные подростки намного решительнее!:D

    Джеклин, бери пример с мамы!

    Не, а даже так вполне ничего. Такая себе милая пышечка.

    И при этом ты её ещё ни разу не поцеловал:D смотри, девчонкам ведь не только красивые слова нужны! Это я знаю как человек, которого в твоём возрасте прозвали Казановой (за боевые заслуги, кстати).

    А, теперь это так называется? (Да вот, я циник!)

    Да, вес набрать легко, а вот скинуть проблемно.

    Ждём, а как же!
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Милый такой отчет, повзрослевшая дочь и чудесная современная мама. Они очень прикольно смотрятся вместе. Тобиас у вас молодец, сумел преодолеть робость и как настоящий мужчина заявил о своих намерениях.
    Запасливая девушка, и не надо будет бегать в поисках жениха. К тому же все проверки он уже прошел, вон даже с папкой познакомился.
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня вопрос: у меня картинки все видно? У меня через один нет. Может, проблема у меня, а не у картинок?
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, дело не в картинках даже, а просто сейчас идёт мозгофилия с интернетом - блокируют всё подряд, я тебе в скайпе подробнее об этом расскажу.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2.1.


    Всем привет! С вами Джеклин Транторираки! Недавно мама отдала мне свой дневник и сказала, что в нем нужно будет делать записи и передавать из поколения в поколение. Бедная мама, разве она не знает, что этой тетради не хватит? Ну ничего, я потом сама новую заведу.
    Если честно, я вообще не вкуриваю, как она все успевает? И с тетей Ульрик она общается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И с папой на свидания ходит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По вечерам мне с уроками помогает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом за ужином мы еще умудряемся обсудить все предстоящие события.

    [​IMG]

    Какие события? Да все просто! Скоро мне исполняется 20 лет, и мама хочет переехать к папе, а этот дом оставить мне. Я не возражаю. Точнее, мне совсем не понятно, чего они раньше не поженились.

    [​IMG]

    Через несколько дней мама взяла на работе отгул и весь день посвятила выпечке торта. Гляньте, какой хорошенький получился!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задувала свечки я в глубокой задумчивости:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге пожелала
    [​IMG]
    и сбросить все лишние жиры. Ну а мама тоже загадала желание - быть счастливой с папой.

    [​IMG]

    Она даже предложила ему свадьбу.

    [​IMG]

    Естественно, что папа давно и сам этого ждал, а потому не стал отказываться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот же день он
    [​IMG]
    к нам. Но только для того, чтобы они с мамой могли вместе подыскать домик
    [​IMG]
    Вот так, в один день я стала взрослой и самостоятельной девушкой. И, конечно же, сразу пригласила к себе Тобиаса.

    [​IMG]

    Мой любимый был вовсе не против переехать
    [​IMG]
    , а потому он тут же собрал все необходимое, попрощался с родителями, и
    [​IMG]
    у меня.
    Пока он бегал туда-сюда, я устроилась
    [​IMG]
    . Ну а вечером мы с Тобиасом поженились! Какой насыщенный денек выдался, да? Столько событий в один день! Но я счастлива!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А вкусный твоя мама тортик приготовила! - хвалил потоммамину стряпню Тобиас.
    - О, мама у меня вообще очень вкусно готовит!

    [​IMG]

    Через несколько дней мы купили участок под застройку, где строители очень быстро возвели миленький домик.

    [​IMG]

    Вот первый этаж нашего дома.

    [​IMG]

    А вот второй.

    [​IMG]

    Вот внешний вид с фасада. Не дом, а мечта!

    [​IMG]

    А еще, представляете, наши пожелания учли и разместили в комнате для досуга новый компьютер! Ура, теперь я ударю по самому любимому: буду играть в "Убежище" и флудить на форумах, а так же программировать! У-ииииии!

    [​IMG]

    А еще в той же комнате поставили тренажер! Круто! Так я и с Тобиасом смогу всегда быть рядом, и формы подрастрясу. Почему? Да потому что комп и тренажер мы будем занимать по очереди!

    [​IMG]

    В первый день, когда я пропадала на работе, Тобиас
    [​IMG]
    с соседом. Имени я его не помню, а фамилия чудная такая - Эль-Мажбури.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом он ходил в спортзал.

    [​IMG]

    А после занимался дома.

    [​IMG]

    И даже уборку легкую произвел.

    [​IMG]

    Я пришла домой уставшая с мыслями о том, как бы уговорить Тобиаса не искать работу? Так хорошо, когда дома что-то делается в мое отсутствие. Да и за детьми он сможет присмотреть, когда те родятся...

    [​IMG]

    В задумчивости готовила я ужин, все пытаясь решить дилемму с нетрудоустройством мужа.

    [​IMG]

    Через несколько месяцев я отправилась в гости к родителям. Оказалось, что мама беременна и ждет малыша.

    [​IMG]

    - Ой, как здорово! - захлопала я в ладоши! - А у нас с Тобиасом тоже скоро будет ребеночек!
    - Правда?! - глаза мамы сверкнули. - Поздравляю!

    [​IMG]

    Оставшееся время мы много говорили с мамой о беременности и детях. Кто, как ни она, может
    [​IMG]
    меня всем премудростям?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Тобиас дома тоже порадовал родителей, рассказав им радостную новость.

    [​IMG]

    Прощаясь, миссис Бхида очень хвалила новый дом и хозяйку, ну, меня то бишь. Она очень радовалась, что сын хорошо устроился и ни в чем не нуждается.

    [​IMG]

    Ну вот и все! Пошла я кормить свой животик. Всем до скорого!

    Камилла

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Джеклин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тобиас при вселении

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тобиас на конец недели

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Привет, привет, милая Джеклин! А мы тебя ждали.

    Ничего, вот доживёшь до маминых лет - ещё не то будешь успевать!

    Демиург играет в жребий, вот и не женились:D

    Ну и правильно, чего тянуть-то?

    Девочка дорвалась, однако:D:D:D

    Думаю, это эмигрант из Аль Симары.

    Блииииин... всем бы такую жену! Обычно жёны пилят своих безработных мужей на тему "Когда ж ты на работу устроишься?!"

    Ни фига себе! Внуков нянчить пора - а они ещё одного спиногрыза завести решили?

    Присоединяюсь к этим поздравлениям!

    Ждём!
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я прям балдею от того как вы лихо исполняете ЖЦ. очень целеустремленная пара получилась. Хоп и поженились, хоп и уже ждут ребенка. Бодро, сттроем к новому жребию :D
    А вообще я очень рада за Камиллу и то что она наконец-то смогла быть рядом с любимым. И за дочь она может быть спокойна девочка явно глупостей делать не будет. Так держать!
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Я так поняла вы растворимую стройность покупали? Как бы это запрещено :redface:

     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Почему ты так решила? Я по скринам этого не увидела. Джеклин как была пышечкой, так ею и осталась. Но подождем ответа Asara...
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    manjaf, прошу прощения, что влезаю, но думаю, по
    [​IMG]
    техническим скринам, спрятанным
    в отчёте. Тут покупка зелья стройности как раз.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    manjaf, Да, Stranger, правильно указала. Именно по этим скринам и подумала.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей