1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Еще одна Зюскинд. Неделя за неделей.

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Trikcter, 11 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3

    Как-то слишком долго еще одна моя любимица пылилась в галереи никому не нужная.
    Кажется пришла пора обеспечить ей собственную долгую и счастливую жизнь.
    Настолько долгую и счастливую, насколько позволит жребий этого увлекательного челленджа.

    Хочу сказать, прежде чем начать историю, что на запуск именно этого челленджа
    меня вдохновило давнее желание испытать силы именно в режиме "неделя за неделей".
    И коль скоро моя первая попытка провалилась по техническим причинам,
    я решила начать заново. А на выбор именно этой персонажки меня вдохновил
    замечательный каталог "Вечер боулинга", который мне подарили на недавно пошедший день рождения.
    Во-первых, это сам по себе обалденный каталог. Ретро-штучки из режима строительства
    - отдельная песня. Но вот прически и одежда... Они бесподобны! К тому же
    я давно пыталась подобрать для Саманты прическу, которая будет выгодно подавать
    её своеобразные черты лица, и именно этот каталог подарил мне наконец-то такую прическу!
    Переодев и причесав свою красавицу, я пришла в такой восторг, что не могла удержаться
    от того, чтобы выпустить всю эту прелесть в свет!

    Ну, а поскольку здесь нигде я не видела ограничение, на количество тем,
    посещенных представителям одной и той же фамилии, то не стала морочить себе голову,
    и запустила так, как и было.

    Итак, встречайте, еще одна из рода Зюскинд:

    [​IMG]

    Чтобы уже не уделять этому внимания в первом отчете,
    выкладываю сюда настройки игры, заселение
    и первоначальные панельки персонажа.

    Ну, и поскольку этот челлендж, в отличии от классической династии и династии по жребию,
    не предполагает принципов наследия, то все связанное с выбором наследника
    будет решаться на усмотрение демиурга или при помощи обыкновенного шестигранного кубика.


    Loading.....

    Неделя 1. Задание: 5/2 "Золотое дно" + 1 балл.
    Неделя 2. Задание: 6/2 "Брюс, Брюс, Брюс и Брюс" + 1 балл.
    Неделя 3. Задание: 1/5 "Читай или умри!" + 1 балл.
    Неделя 4. Задание: 1/4 "Превед, сосед!" + 1 балл.
    Неделя 5. Задание: 4/1 "Интернет-мошенники" + 1 балл.
    Неделя 6. Задание: 3/2 "Сделай сам" - провалено,
    переносится на следующую неделю. Выполнено (неделя 7).
    Неделя 7. Задание: 6/4 "Вперед, к победе!" - провалено,
    переносится на следующую неделю.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ого, какие у вас тут шекспировские страсти! Шекспир, можно сказать, нервно курит на обочине!

    Брюстер молодец, сумел-таки покорить неприступную Мартину! Вот только жаль, что с Саймоном разругался. Ну да ничего, ещё помирятся, я надеюсь. Брюсинка тоже супер! Короче, дорогие Бобби и Сэм, пора вам принять один простой факт: дети взрослеют. И никуда вы от этого не денетесь. Я бы посоветовал не слишком давить на ребят, поскольку сила воздействия равна силе противодействия. В жизни ведь, как в физике - одни законы. Попробуйте вспомнить себя в юности.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фигасе у вас ребят разобрало, действительно добавили Брюсики родителям седины.:D Здорово ты показала как ситуацию можно увидеть с разных сторон не зная деталей :thumb: Это я про жесткость и холодность Брюса... Брюсинка у вас хитрюля и манипуляторша. Но очень обаятельная, такой все с рук сойдет стоит только ресничками активнее похлопать.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не то чтобы не смертельной, даже наоборот, жизнеродительной или жизнерождающей :D

    Нормально так обласкала мамину стряпню :D

    Ох, Брюсинка - Брюсинка! Кто ж такие вещи своему отцу говорит? :D Он же и поседеть может, от одной мысли, что вокруг нее мальчики бегают :D

    Жеееесть. Я б ее под замок точно посадила. Что это за желания такие в таком то возрасте? :dry:

    Оооох, как я ржу. :D Вот права была Сэм. "Счастье" в двойном размере :D Один другого лучше, что называется.

    Каким он красавчиком вырос! Прям мачо-мэн. Брюс, зачем тебе этот очкарик - смотри какой тут мачо :D

    :LOL::LOL::LOL: Ой, как я тут ржу. Такая жиза, прям как она есть :D

    :D Хахах, я просто под столом. И откуда ты такие кадры берешь? :D

    :D:D Да у вас, я смотрю, вся жизнь как в романах :D И подлости, и предательства, и любовь...

    Хахха, она так спокойно про это говорит. :D Я б уже давно из телефона брата все связанное с собой удалила :D

    Ну это он конечно зряяяя. Тем более наш Брюстер за сестру горой. Так что правильно Сай отхватил. За языком нужно следить. Но все же надеюсь, что они помирятся. Они ж подростки, а в это время всякое бывает - и ссоры, и дружбы.

    Похоже они тоже не могут его сдержать :LOL::LOL: Ручки сложили, сидят друг на друга любуются :D

    Дааа, как-то внезапненько так детишки повзрослели... :crazy:

    :D Наконец-то выспимся?

    :D:D:D Дааа, старость - не радость :D

    Да ладно вегетерианец, они же просто противныееееее :nausea:

    Они милашки, я от них без ума. :heart2:

    Я наверное не скажу тебе новости, но отчет просто замечательный. Эти подростки меня так повеселили и даже заставили немного поностальгировать по своей подростковой жизни. В общем, я требую продолжения! И можно без хлеба! :D
    :D
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Хоррор, manjaf, ljubov134popova - огромное вам спасибо, что не забываете моих Зюскиндов! :flower:

    А дальше, это уже из разряда хороших симов должно быть много!!!! :D
    Просто у меня было столько классных скринов, что не поделиться теми, что не вошли в отчет я просто не могу!

    Но для начала пара слов для
    Ой, да ладно! До шекспировских страстей мы не дотягиваем :redface:
    Даже до уровня комедии! А о трагедиях его и говорить не стоит!

    Брюстер у нас парнишка настрынй, всегда своего добьется. :D
    Да и Мартина не такая уж и неприступная. Просто кто же устоит от того, чтобы лишний раз
    не пококетничать? Тем более если твоего расположения так настойчиво добиваются :D

    Честно скажу, сама не ожидала такого поворота. :shock3:
    Ребятки вполне себе мирно разглядывали фотки в телефоне, а потом Брюстер каааак начнет мутузить Сая!..
    И чего это на него вдруг нашло? :dontknow2:

    А они и не собираются никуда от этого деваться :smile: Только вот конкретно эти детки как-то уж слишком стремительно решили повзрослеть.
    Я бы даже сказала через чур стремительно. Не плохо было бы немного сбавить обороты. :keepinmind:
    ,
    Деточки бывают разные! :D Вот наши, например, не в меру любвеобильные получились :D
    А то, что родителям седин добавили, то куда ж деваться? Даже самые спокойные
    детки - повод для беспокойства, что уж говорить о таких самодостаточных личностях, как наши Брюсята :D

    Рада, что ты оценила :hug:
    Вообще-то люди, а особенно родители, склонны делать поспешные выводы,
    даже не пытаясь вникнуть в суть вещей. А кому-то за это приходится огребать :frown:

    В целом ты права. Брюсинка у нас та ещё манипуляторша, но на мой взгляд, хитростью здесь особо и не пахнет. Она наоборот, до жути прямолинейна и действует как локомотив. А именно прет напролом, даже не пытаясь хоть как-то скрыть свои намерения. И окружающим остается либо смиренно принимать неизбежное, либо стремглав бежать от неё куда глаза глядят :D
    А на счет активного хлопания ресницами... Тут я пока не уверенна, наличествует ли у нее вообще подобный навык? :dontknow2:
    ,
    Я бы сказала жизни-проблем-добавляющий :D

    С неё станется :D Она у нас вообще какой-то экстремально смелой дамочкой растет. Возможно виной всему столь же экстремально терпеливые родители? :bugaga:

    Ну, посидеть-то, может и не поседеет, но допрос с пристрастием организовать может :D
    Причем всем заинтересованным сторонам :D

    Ой, да ладно! Можно подумать у кого-то в таком возрасте подобных фантазий не было! :D
    Лично у меня они примерно тогда и начали появляться. Правда одно дело фантазии - а другое реальные дела. Не уверенна, что найдется много 13-летних подростков, готовых прям взять, и отдаться порыву страсти! Хотя, я тут не эксперт.

    В этом конкретном случае как нельзя лучше подойдет поговорка "Счастья полные штаны" ;)

    Ох, да... Сама от него тащусь... Хотя, Синтиро тоже тот ещё обаяшка...
    Но Сай... Это просто мечта симовода! Взял всё самое лучшее от обоих родителей! Интересно, что из этого он детям своим передаст?

    Скажу тебе по секрету, это кусочки анимации обмена номерами и новой "громкой" фазы взросления ;)
    Стечение обстоятельств сродни параду планет :D

    А ты думала! :cool:

    Ну а чего ей волноваться? Во-первых, всё же случайно вышло. Как говорится, всякое бывает. Во-вторых, она девушка в себе уверенная, и не стыдиться своего тела. Ну и в-третьих, чего зря нервы трепать, если всё равно никак не ситуацию повлиять уже не можешь? К тому же фото уже удалено, можешь не переживать. И даже полная ревизия на наличие компрометирующих снимков в отдельно взятом аппарате проведена. Будь спок! :thumb:

    Ну, ожидать от тринадцателетнего оболдуя особой тактичности и сознательности, как искать снег в пустыне! Бессмысленно. Ну а Брюстер поступил самым естественным для себя образом. Так что все нормально :D А помирятся или нет, тут уж поиграем - узнаем! ;)

    Ага, такие себе мимимимшки и лапушки-зайки :D

    И не говори! Сама в шоке :shock3:

    Вот уж точно! :D

    Да ладно тебе, им до старости, как пешком до Шангсилмы! А Сэм так ещё и туда и обратно :D

    Они не просто противные! Они ну ООООООЧЕНЬ противные!!!

    Полностью с тобой солидарна! :hug:

    Спасибо за приятные слова! :redface: Как говорится, всегда рада порадовать ;)
    Ты, главное, не забывай заглядывать, а уж с продолжением мы постараемся :thumb:
    .



    Ну разве можно удержаться, и не показать эти милые мордашки ещё раз?
    Думаю нет. По крайней мере не вижу серьезных оснований удерживаться ;)
    А потому тут будет немного о жизни за кадром :D

    [​IMG]

    Вот она, истинная причина недовольства Брюс-тян! А вовсе не мамина стряпня!
    Ах, коварный демиург, наводит напраслину на деточку :spiteful:

    [​IMG]

    А пока в доме происходили вышеупомянутые страсти по панкейкам,
    перед домом, практически на крыльце залип какой-то не знакомый,
    но по всей видимости очень горячий мужчина.

    [​IMG]

    - Юноша, да Вы жжоте в прямом смысле этого слова!
    - О, мадам, как приятно, что Вы заметили!

    [​IMG]

    - Это сложно не заметить. Но, я думаю, вам не мешало бы освежиться.
    - Гениальная идея! Пожалуй, прямо сейчас этим и займусь.

    [​IMG]

    Вот так и становишься спасателем для мимопроходящих вампиров.

    * * * * *

    Бобби, как всегда, в своем репертуаре. Отрывается от компьютера только чтобы поесть.

    [​IMG]

    Ну а от еды, только чтобы посидеть за компьютером :D

    [​IMG]

    Брюстер выражает своё возмущение тем, что у Брюсинки уже есть парень, а у него нет!

    [​IMG]

    Школа у нас вызывает однозначные эмоции.

    [​IMG]

    Брюсинка каждую свободную минутку хватается за книгу.

    [​IMG]

    Умница, дочка! Помогает демиургу выполнять свою ЖЦ. :kiss:

    [​IMG]

    Бобби недоволен тем, что запасы его веселящего зелья неуклонно уменьшаются.
    И кто же этому способствует, интересно нам узнать? :D

    [​IMG]

    Папа оторвался от еды и компьютера ради любимого хобби.

    [​IMG]

    Мама. В промежутках между работой и воспитательным процессом.

    [​IMG]

    Твое лицо, когда пытаешься понять, что не так с этими девчонками?!

    [​IMG]

    Коварная соблазнительница, пришедшая на свидание только для того,
    чтобы через секунду улизнуть в неизвестном направлении.

    [​IMG]

    Брюстер - стесняшка :heart2:

    [​IMG]

    "После драки кулаками не машут"

    [​IMG]

    "Нифига себе, название! Это что вообще такое?"

    [​IMG]

    "Нифига себе, ценник! Это за что вообще такое?"

    [​IMG]

    Романтика на городской набережной.

    [​IMG]

    Её реакция бесценна! :D

    [​IMG]

    Кто красавчик? - Я красавчик!

    [​IMG]

    Какое небо голубое!

    [​IMG]

    Батюшка старательно не отсвечивает.

    [​IMG]

    Эти скрины призваны наглядно показать, что Брюсинка и в самом деле
    старательно обрабатывает Синтиро на предмет романтических отношений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Контакт!

    [​IMG]

    Есть контакт!

    [​IMG]

    Зомби-апокалипсис!

    [​IMG]

    И напоследок подросшие Синтиро, Саймон, и Полина.
    (О которой вы, возможно, уже и не помните, но она там есть :D)
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Классный бонус! Реакция на школу позабавила, я аж себя вспомнил. Тоже школу ненавидел. А уж в ресторане - это я проржался!
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :LOL::LOL: Ток судя по лысине, это не совсем юноша :D
    И знаешь, вспомнила фильм "Баффи - истребительница вампиров", а у нас "Саманта- спасительница вампиров" :D

    Это замкнутый круг :LOL::LOL::LOL:

    Ох, тоже тут похихикала. Как ты и говорила, школа - это вам не фунт изюма :D

    А что у нее за ЖЦ, напомни? Человек эпохи Возрождения?

    :LOL: Действительно, мне тоже теперь интересно, кто у вас там в тихую прибухивает :D

    Какая она грозная, не хотела бы я ей повстречаться в темном переулке :D

    :D Она просто хотела повидать его, а так у нее дела вообще-то :D

    :D Ах, эти изысканные необычные кофейни :D

    Да похоже Брюсинка и ей в уши нашептывала, что он нерешительный:D

    :LOL::LOL::LOL: И занимается своим любимым делом :D

    Ох, какие же они клееевые :heart2:

    Хорош бонус, да маловат. Еще продолжения хочется :biggrin: Но мы-то люди подневольные, нам остается только надеяться на скорейшее продолжение :smile:
    :heart2:
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Хоррор, ljubov134popova, рада, что вам понравился бонус! :heart2:
    А раз понравился, значт можно будет выкладывать ещё... :redface:

    И перед тем как начать, хочу извиниться за то, что в прошлом отчете несвоевременно записала Маркуса в покойники!
    Как вы увидите уже в этом отчете, он всё ещё жив, и даже относительно здоров, хотя уже и не молод.
    Простите! И забудьте всё, что я говорила о нем в прошлом отчете!

    [​IMG]

    Здравствуй, Мэри!

    Я даже и подумать не могла, что у вас настолько серьезные проблемы! Что ж ты раньше-то молчала?
    Как партизанка, честное слово! Неужели не могла поделиться? Мы же не чужие симы, в конце-то концов,
    помогли бы по мере сил. Теми же деньгами. Мы-то не бедствуем, и живем, можно даже сказать, богато.
    А вы там чуть ли не с хлеба на воду перебиваетесь, и ты даже словом не обмолвилась! Обидно, знаешь ли,
    как будто я тебе не сестра вовсе, а какой-то посторонний персонаж.

    Как я уже сказала, живем мы хорошо. Просто замечательно.
    В финансовом плане давно уже сформировалась относительная стабильность, в семье тоже, так что
    жаловаться мне не на что. Потому с некоторых пор все мои мысли заняты подрастающими близнецами.
    Должна признаться, наблюдать за тем, как протекают этапы полового созревания у твоих же детей
    - особое удовольствие. Волнительное, увлекательное, немного пугающее, и, безусловно, поучительное.

    Какие новые открытия я сделала за последнее время? Похоже, наши же дети нас совсем не понимают,
    воспринимают едва ли не как пришельцев с планеты чудиков и даже отдаленно не представляют,
    чего от нас можно ожидать. Ну и, соответственно, убеждены, что и мы категорически не способны
    понять их чувств и желаний. Докатились. А всё из-за празднования пятнадцатилетия Мартины.

    [​IMG]

    - Слушай, мне тут Марти написала.
    Ты помнишь, что у нее в субботу день рождения?

    - Ну.

    [​IMG]

    - Обещает чумовую тусовку! Пятнадцать лет как-никак!

    - Да в курсе я. Дальше-то что?

    [​IMG]

    - Ну, так в клубе же отмечать планируется. В нашем.
    Ну, в том, что рядом с кафешкой умников.

    - Знаю, сама место посоветовала. Только толку-то?
    Как будто кто-то нас туда отпустит!

    [​IMG]

    - Думаешь, не отпустят?

    - Да кто ж их знает?

    [​IMG]

    - Не бери в голову! Наша основная задача - одолеть домашку!
    Чем Демиург не шутит, вдруг предки проникнутся и отпустят-таки!

    - Тоже верно.


    Они думали, что мы держим их за совсем еще малых деток и ни за что не отпустим отмечать
    в ночном клубе, и даже не предполагали, что мы сами помогали Еве и Маркусу организовать это
    торжественное мероприятие. Эх, наши детки совсем нам не доверяют, и совершенно не верят в нас!

    [​IMG]

    Зато с другой стороны для детишек был приятный сюрприз. Видела бы ты, в какой они
    пришли восторг, когда поняли наконец-то, что пойдут на праздник! Их даже нисколько
    не смутил тот факт, что там за ними будет приглядывать кучка назойливых взрослых.
    На что только не согласишься ради первого похода в настоящий ночной клуб!

    [​IMG]

    Ох и повеселились же они там! Наплясались до головокружения, и были просто вне себя
    от нахлынувшего счастья и ощущения своей взрослости. Но, как говорится, взросление
    приносит нам не только ворох открытий чудных, но и про букет разочарований не забывает.
    Как раз на том празднике жизни наших близнецов настигла парочка.

    [​IMG]

    Во-первых, Брюсинка внезапно осознала, что для настоящих отношений нужна взаимность.
    Точнее не достаточно в одностороннем порядке решить, что у тебя отношения с кем-то, нужно
    ещё чтобы этот кто-то думал так же. И это осознание не добавило ей радости, а совсем наоборот.

    - Вот значит как, да? Ну и отлично! Ты ещё об этом пожалеешь!

    [​IMG]

    А что делает юная дева, дабы отомстить отвергшему её кавалеру?
    Правильно, идет строить глазки другому!
    Ах, как удачно, что её персональный рыцарь тусовался неподалеку.
    Не пришлось откладывать месть в долгий ящик.

    [​IMG]

    Тут уже настал черед Брюстера разочаровываться. Он в свою очередь осознал, что сестра
    не только не разделяет, но и полностью игнорирует его мнение относительно своих бойфрендов.
    И самое обидное, даже тогда, когда дело касается озабоченных извращенцев, маскировавшихся
    под лучших друзей. Никакой солидарности!

    [​IMG]

    Но и он не стал тянуть с отмщением! Быстро открыл глаза недостойному на истинные
    причины внезапного внимания Брюсинки к его коварной персоне. И этим сразу убил
    двух зайцев: уязвил врага, и насолил сестре. Саймон так обиделся, что напрямую
    высказал Брюс всё, что думает и о ней и её методах, чем немало её озадачил.

    Ну, ничего, придет время, она поймет, в чем соль, а пока пусть продолжает думать,
    что Сай просто перебрал с газировкой.

    [​IMG]

    С вечеринки ребятки вернулись чуть за полночь. Так вымотались, бедные, что едва ноги волочили.
    Брюсинка, та и вовсе готова была упасть на первую попавшуюся горизонтальную поверхность
    и уснуть мертвецким сном. Но при всем при этом где-то находила силы, чтобы просматривать
    мессенджер и даже отвечать на сообщения. Ах, энергия юности!
    Я сама была такою триста лет тому назад...

    [​IMG]

    Это вечеринка ещё долго потом была у всех на устах. Недели две только и было разговоров,
    что о том, кто с кем танцевал, кто на кого как посмотрел, и самое главное, как отреагировал
    Синтиро на флирт Брюсинки с Саем. Мартина сказала, что ей сказала Лариса, а Ларисе сказала...
    кажется Ирис... Словом кто-то видел, что он очень рассердился и ушел с праздника раньше срока.
    И, конечно же, не видел того неприятного инцидента в конце вечера. Так что все просто прекрасно!

    [​IMG]

    Подростки такие подростки!

    И проблемы у них соответствующие. Подростковые. Которые нам с Бобби не так просто понять.
    Я уже, честно говоря, и не припомню, какие мысли крутились в моей головушке, когда я была
    в их возрасте, какие одолевали чувства и какие проблемы тяготили. Но, что-то мне подсказывает,
    даже помни я об этом, вряд ли бы это особо помогло. Я была тогда совсем другим симом.

    [​IMG]

    К примеру, для меня никогда не стоял вопрос о том, чем я буду заниматься в будущем. Я всегда
    была уверенна, что посвящу свою жизнь спорту. И пусть не всё вышло, как я планировала, но
    у меня была цель, чего нельзя сказать о Брюсинке. Малышка всё никак не может определиться,
    чем именно она хочет заниматься, когда вырастет и очень по этому поводу переживает. Мол, годы
    проходят впустую, и она теряет драгоценные возможности, в то время как все её одноклассники
    уже вовсю стремятся навстречу мечте. Это в четырнадцать-то лет! Максис, да они ещё по сто раз
    успеют передумать! Но разве ж её убедишь?

    [​IMG]

    Брюстера, кстати, подобные вопросы не особо волнуют. Уж не знаю, от того ли, что он уже
    определился с целью, или просто потому, что не склонен заглядывать так далеко вперед.
    Ему достаточно того, что он имеет здесь и сейчас. А если он чего-то не имеет, то он этим
    сам себя обеспечивает. К примеру, после поездки в лагерь он всерьез увлекся фитотерапией,
    а поскольку у него нет возможности регулярно выбираться в лес за ингредиентами, он заранее
    озаботился семенами нужных травок, и по возвращении домой разбил во дворе огород.
    Теперь каждое утро перед школой усердно за ним ухаживает. Сам.

    [​IMG]

    Всё бы хорошо, но и у него есть свои заморочки. Как-то заявил, что он урод! Мол, у него
    такая рожа, что из дома нельзя выходить без мотоциклетного шлема! И главное с чего вдруг
    такие мысли? Конечно, будучи любящей матерью, я могу быть необъективна в вопросах внешности
    своих детей, но он всегда был уверенным в себе мальчиком. И ладно бы над ним в школе смеялись,
    или девочки внимания не обращали, так нет же! В школе он до сих пор считается одним из самых
    крутых парней, а от поклонниц отбоя нет. К тому же он уже больше года с Мартиной встречается.
    От чего же у него такие мысли? Эх, правду говорят, что душа подростка - потемки!

    [​IMG]

    Я долго ломала голову над тем, как я могу, если не избавить детей от всех этих переживаний,
    то хотя бы немного отвлечь от проблем. И не придумала ничего лучше, чем взять их с собой
    на собрание клуба "Заводил". А что? Спорт - прекрасное средство для проветривания голов.

    [​IMG]

    И, в общем-то, не прогадала! Детки сразу же заметно повеселели.

    Ну а что? Детки у нас очень даже спортивные симята. Особенно Брюсинка. Та ещё с пеленок
    отличалась особой непоседливостью, так что никогда не прочь лишний раз подвигаться,
    тем более что для танцев полезно иметь натренированное тело. Ну а если заодно можно
    и с подружками поболтать, то лучшего времяпрепровождения и придумать нельзя!

    [​IMG]

    Брюстер тоже нашел для себя развлечение по вкусу. И за одно, похоже, обрел очередное
    увлечение. Ну а что? Лишним не будет. Хотя йога далека от привычных ему видов спорта.
    Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.

    [​IMG]

    Словом, детишкам так у нас понравилось, что одним визитом дело не ограничилось.

    [​IMG]

    Следующим этапом взросления стал для наших близнецов традиционный весенний бал.
    В нашем городе так называют мероприятие в честь окончания средней и перехода
    в старшую школу. Другими словами выпускной. Школа Бекингем каждый год арендует
    для него какое-нибудь помещение в городе, ибо её собственное здание не пригодно
    для подобных торжеств. В этом году выбор пал на клуб Пан Европа

    [​IMG]

    Ну и по той же традиции кроме учителей деток туда сопровождает некоторое количество
    родителей, так сказать, в качестве добровольческого патруля от родительского комитета.
    Угадай, кто в очередной раз вызвался для исполнения этой почетной обязанности!

    Нет, не я. И даже не Бобби. К вящей радости наших Брюсят это были Кендис и Дон.
    Наши-то детишки были в восторге, зато вот Синтиро и Саймон не особо радовались.

    [​IMG]

    Хотя, если мне не изменяет память, Синтиро не особо смущался присутствием мамы.
    Его в тот вечер вообще ничего особо не смущало, потому что именно тогда он решил-таки
    ответить взаимностью на чувства нашей Брюсинки. Ну, или его просто не устраивала
    перспектива потерять расположение такой классной девчонки, как Брюс. И уж тем более
    не устраивала перспектива уступить её одному из тех, кто с самого первого класса
    ежедневно превращал его жизнь в ад.

    [​IMG]

    В тот вечер Брюсинка узнала, каким галантным может быть Синтиро Бер, если захочет.

    [​IMG]

    Что ж, как сказала Брюс, эта ночь была одной из счастливейших в её жизни.
    И ничто не смогло омрачить её счастья! Это не удалось даже так внезапно
    высыпавшей на всем теле аллергии, что уж говорить о недовольном ворчании Брюстера.

    [​IMG]

    - Он же вроде тебя отшил уже один раз. Чего ты опять с ним милуешься?

    - Отстань! Это моё личное дело. Хочу - милуюсь, а захочу и поцелуюсь!


    А потом и правда взяла и поцеловала Синтиро прямо на глазах у брата.

    - Тоже мне, мазохиста! - процедил Брюстер.

    [​IMG]

    Поцеловать-то поцеловала, но потом сама же и смутилась собственной смелости даже больше
    ошарашенного Синтиро. Смутилась и убежала в бар, чтобы выпить пунша и немного прийти в себя.
    А вернулась оттуда совсем другим симом. И хотя учителя клятвенно заверяли, что алкоголем
    на выпускном даже не пахло, я готова руку дать на отсечение, что дочь наша прилично
    наклюкалась. Иначе откуда такие перемены? Ну, ничего, с ними мы ещё разберемся.

    [​IMG],

    Тем временем выпускной продолжался, как и положено, до самого рассвета. Когда народ
    начал потихоньку расползаться по домам, захмелевшая Брюсинка решила исполнить свою
    давнюю мечту (ну ту, помнишь, о любви на лоне природы) и принялась соблазнять
    ни в чем пока неповинного Синтиро.

    [​IMG]

    Хвала Демиургу, у неё ничего не вышло.

    [​IMG]

    Синтиро оказался на удивление стойким к пьяному флирту симом.

    [​IMG]

    Но в кусты она его всё-таки затащила.

    [​IMG]

    - Ну, мы же теперь парочка! Мы даже целовались у всех на виду!
    Так что можно уже делать следующий шаг!

    [​IMG]

    - Ой, ну зачем эти ярлыки? Я вообще за свободные отношения!
    Да и какой тебе следующий шаг? Ты ж пьяная совсем! Вон даже
    до лавки едва доковыляла.

    - Сам ты пьяный! А я просто усталая. Вот попробовал бы на таких
    каблуках всю ночь проскакать, еще бы и не так сейчас ковылял!


    [​IMG]

    В итоге наша звезда решила немного отдохнуть "прямо тут, на лавочке", и так уж получилось,
    что продрыхла добрых три часа. А злополучный Синтиро все три часа преданно караулил её
    пьяную тушку. Вот такие вот высокие отношения.

    [​IMG]

    А Брюстер все эти три часа в бешенстве носился вокруг клуба,
    пытаясь отыскать блудную сестренку. Чуть с ума не сошел!

    [​IMG]

    Так бы бегал до самого вечера, если бы внезапно не решил заглянуть в крохотный скверик,
    где и обнаружил сладкую парочку. Он так взбесился, что даже слов не нашел, чтобы выразить
    нахлынувшие чувства. Просто молча подошел, злобно зыркнул на Синтиро, одним небрежным
    движением забросил полусонную сестру за спину и потащил домой.

    Мы с Бобби тогда себе места не находили! Шутка ли, уже за полдень, все дети дома давно,
    а наших нет! Но, всю мою злость как рукой сняло, когда я увидела, как заботливо, хоть и зло
    мой сын тащил на себе свою пьяненькую сестренку. Какой бы тоненькой и хрупкой не выглядела
    Брюсинка, каким бы сильным и выносливым не был Брюстер, я возблагодарила Максис, что наш дом
    находится относительно недалеко от центра города.

    Мы их, конечно, наказали, но не особо строго. Да и за что тут было наказывать?
    Они же особо ни в чем не виноваты. Особенно Брюстер. Он вообще показал себя более чем
    ответственным и надежным симом. Здесь спрос скорее со взрослых, недоглядевших за доверенными
    им подростками, да с того шутника, кому показалось забавным подлить малолетней девице алкоголь.
    Но как только я до него доберусь, мало ему не покажется! Можешь уж мне поверить.

    А деткам нашим и без того хватает в жизни разочарований. Особенно в этом плане юность
    не жалеет Брюстера. Так и сыпет на него огорчения, как из рога изобилия. Вот кто бы мог подумать,
    что сестра, с которой он был неразлучен с самого рождения, внезапно возжелает независимости?

    [​IMG]

    А между тем она её не только возжелала, но и потребовала. Ей, видите ли, просто необходимо
    иногда проводить время в обществе своих подруг! А его, Брюстера, в это общество она не приглашала.

    [​IMG]

    Мол, у женщин бывают свои секреты. Ага, знает он их секреты!
    Парням косточки перемывают и вкусняшки трескают. Делов-то!

    [​IMG]

    Он было, сам попытался влезть в это их общество, но они его отшили. Да ещё и в резкой форме.

    [​IMG]

    - Тебе же на чистом симглише сказали, что у нас девичник!
    Ты девочка? Нет? Тогда давай, до свидания!


    [​IMG]

    А всё началось с дурацкого танцкласса, в который Брюс и Мартина записались, когда перешли
    в старшие классы. Там они познакомились с ещё одной девочкой, Ларисой. Да так сдружились,
    что даже организовали что-то типа закрытого девчачьего клуба.

    [​IMG]

    Теперь вот ходят повсюду втроем, и даже на выходных умудряются встречаться.

    [​IMG]

    Они и раньше были довольно популярными девчонками в школе.
    Умницы, красавицы, да ещё и с крутыми пацанами постоянно тусуются.

    [​IMG]

    А теперь и вовсе вошли в ранг каких-то небожительниц!
    Да и пусть бы! Жалко, что ли? Только зачем от родного брата-то обосабливаться?

    [​IMG]

    Наш Брюстер вообще очень привязан к сестре. Да и Брюсинка, не смотря на всё свое
    свободолюбие, очень привязана к брату. Хотя, порой, их близость мешает личной жизни обоих.
    К примеру, именно она стала причиной распада первых в жизни Брюстера отношений.

    После того знаменательного выпускного Синтиро опять охладел к Брюсинке, но на этот раз
    ситуация усугублялась ещё и тем, что он внезапно исчез в неизвестном направлении. Нет,
    он не пропал без вести, просто увидеться с ним у Брюс получалось только на уроках, а где он
    пропадал в остальное время оставалось для неё загадкой. Естественно девчонка приуныла,
    и брат не придумал ничего лучшего, как брать её с собой на свидания с Мартиной.

    [​IMG]

    Поначалу Мартина была против такой компании, но Брюстер смог её убедить,
    в том, что присутствие Брюсинки им ни в коем случае не помешает.

    [​IMG]

    Что-что, а убеждать наш сынок умеет как никто другой.

    [​IMG]

    Тем более, что и сама Брюсинка особой назойливостью не отличалась и прекрасно
    развлекала самое себя пока брат и подруга придавались нежности.

    [​IMG]

    Мартина была вынуждена признать, что Брюсинка не такая уж и помеха их шалостям, но уединения
    все-таки не хватало. Признать, и смириться с неизбежностью её обязательного присутствия почти
    на каждом свидании... И всё бы хорошо, но любому терпению однажды приходит конец.

    [​IMG]

    Терпение Мартины лопнуло, когда однажды Брюстер прервал их увлекательную партию
    в настольный футбол ради того, чтобы пойти проверить, как там Брюсинка.

    [​IMG]

    Марти вспылила:

    - Да что ты с ней носишься, как с маленькой? Что с ней станется?
    Тусит там и в ус не дует, а ты прям места себе не находишь!


    [​IMG]

    Брюстер тоже не сдержался:

    - Ничего ты не понимаешь! Она же моя сестра! Я волнуюсь!

    [​IMG]

    Вот так, слово за слово, они и повздорили.

    - Да всё я понимаю! Ты просто чокнутый братишка, который
    жить не может без своей сестренки! Может, раз уж так её любишь,
    с ней и будешь встречаться, и перестанешь мне голову морочить?

    [​IMG]

    - О, Максис! Ты вообще думаешь, что говоришь, женщина?

    [​IMG]

    - Хотя, знаешь, я так и сделаю!

    - В смысле? Будешь с Брюсинкой встречаться?

    [​IMG]

    - Кончай ерунду пороть, конечно же, нет!
    Я наконец-то перестану морочить тебе голову!

    [​IMG]

    - Ты серьезно?

    - Абсолютно! Знал бы, что морочу, давно бы уже прекратил!


    [​IMG]

    Может после он и пожалел о сказанном, но сделанного не воротишь.

    [​IMG]

    Так что теперь наш Брюс-кун опять одинок и свободен как ветер. Надолго ли? Поживем, увидим.

    За сим прощаюсь.
    С любовью, твоя Саманта!​

    Саманта и Бобби
    Брюс-кун и Брюс-тян
    Бюджет/Доходы
    Задание недели

    (Я запуталась с подсчетом поделок. Но, думаю, не страшно. Всё равно переигрывать)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Trikcter, Зюскинды мои любимые, хэлло!
    Ой, да ладно тебе переживать! Я порой тоже загоняюсь, и забываю о чужих симах.

    А... а что, в пятнадцать лет разве кто-то думает по-другому? По-моему, в этом возрасте дети зачисляют всех, кому больше тридцати, в старые хрычи, живые ископаемые и так далее. Я сам в пятнадцать лет думал, что двадцать восемь — это уже безнадёжная старость.

    Ага. После того, как родители усердно "пасли" своих Брюсят (хотя и старались не отсвечивать) — глупо было бы ожидать, что дети вот так сразу начнут доверять.

    Прямо так и хочется процитировать Шекспира: "О, женщина! Непостоянство — твоё имя!"

    Брюстер, ты напрасно так думаешь. Насколько я успел узнать Саймона — он может задурить голову ещё и не такой девчонке.

    Ахахахахахаха, бугага, бугага, бугагище! С моськи Саймона я просто валяюсь!:LOL::LOL::LOL:

    Газировкой?:spiteful: Теперь это так называется?:D

    Поддерживаю! Так и надо веселиться — чтобы потом было что вспомнить!

    Сарафанное радио в действии.

    А также для подавления излишней гормональной активности:D:D:D

    Ой, помню свой выпускной! Я такого там натворил — блин, даже сейчас приятно вспомнить. Эх, молодость, молодость, где ты?:frown:

    Ну ещё бы! Хочешь, блин, оторваться по полной, с девчонками зажечь, коктейлей напробоваться — а тут предки, понимаешь, пялятся, весь кайф обламывают!:D Хотя Дон — мужик понимающий, сам-то что по молодости вытворял? Так что всё будет о'кей.

    И Сай потом ему таблоид не начистил?

    Молодец, Брюсинка! Так держать!

    Ну, ясен пень! Кто бы сомневался.

    Саманта, ну что ты, блин, как будто это тебе пятнадцать? Не знаешь, что ли, азбуку бизнеса? Эта азбука гласит: "А, Б, В, Г, Д — значит Абы Выгода". Бармену всё равно, кому наливать, лишь бы платили.

    Держись, малыш! Тяжёлая артиллерия пущена в ход! Поддатая девица, решившая кого-то соблазнить — это настоящая танковая атака.

    Просто он в силу своего ботанизма не очень-то представляет, что надо делать с девчонками:D:D:D

    Я же говорю — танковая атака!

    Просто не того сима она для этой цели выбрала:D:D:D

    Ну, насчёт Синтиро я и не сомневался. Будь на его месте Сай — он бы непременно воспользовался ситуацией. Хотя... может, и он тоже бы поостерёгся. Как в старой песенке: "Если красавица к парню бросается — будь осторожен"... и далее 18+ (если не знаешь продолжения — спроси в ЛС).

    Вот Брюстер молодец! Сразу видно — заботливый брат. Вообще же, чем дальше — тем больше у меня складывается впечатление, что они ни фига не близнецы, а Брюстер старше как минимум лет на десять.

    В таком случае, его можно было бы вообще не наказывать. Его можно только похвалить.

    Брюстер, дружок, я вот тебя спросить хочу: до каких пор ты будешь сестрёнку за ручку водить? А если, скажем, она решит осчастливить тебя племянником — ты свечку держать будешь? Так нельзя! В конце концов, возьми в голову: хоть сестра и родная, и очень близка тебе — но кое-что у неё тебе не принадлежит и никогда не будет. (Извини, если жёстко. Но это должен был объяснить Боб, а не я).

    В общем, как всегда, Зюскинды, вы меня порадовали! Жду ещё чего-нибудь от вас и от других Зюскиндов.
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Повезло Маркусу :D Что в том отчете, что в этом :D В этом даже больше, он тут как бы воскрес, да :D

    Это подростки, так что все нормально, Сэм :D

    Да это они не то чтобы не верят, а просто вы умеете делать мега-неожиданные сюрпризы :D Тут не обижаться, тут радоваться надо :D

    Опять она его там зажимает? Или выталкивает на лоно природы? :LOL:

    Ооо, а я думала ему не удалось вытолкнуть на лоно природы Мартину и он расстроился :D Вон они там как на заднем плане обжимаются :D

    Ой, тут я просто выпала :LOL: Я тоже все чаще замечаю, что была другою триста лет тому назад :D

    Это ж юношеский максимализм во всей красе. Надо все и прямо сейчас :smile: А папка-то ваш там немножко заматерел так :smile: Ему хорошо, прям папка-папка :heart2:

    Эх, мамка, он просто себе мотоциклетный шлем хотел, а ты загоняешься как всегда :D

    Особенно Брюстер, который там на занимающихся йогой девушек пялился :LOL::LOL::LOL: Я до сих пор так ухахатываюсь от его этих мосек :D

    хахах, а как Кендис отплясывает :D Думаю, ее дети тоже просили не отсвечивать :LOL::LOL::LOL:

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Брюсинка у вас такая любвеобильная выросла :D В кого это интересно знать?))

    Да а вы просто представьте как он ей глаза уже намозолил! Он же везде с ней! И в школе, и дома , да еще и вместе погулять набивается. :D А притом еще и поучает при каждом удобном случает. Я вот понимаю Брюсинку:smile:

    Ой, как она приревновала-то! Обидно конечно, когда на твоем собственном свидании тебе практически не уделяют внимания :frown:

    Но все же я рада, что их пути разошлись :smile: Ты же знаешь, мне эта Мартина не особо нравилась! А теперь я жду какой-нибудь милой красавицы для нашего героя :heart2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В сто пятисотый раз повторюсь, очень мне по нраву сочность твоих картинок! Прям глаз радуется. :thumb: Молодняк у тебя отжигает. Любовь-морковь цветет все более и более пышным цветом. Но уже явно у кое-кого виден край и момент включения мозгов. Надеюсь гормоны в скором времени и женскую часть отпустят. А то разошлась дивчина не на шутку. :D
     
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А вот и свеженький отчет! Не прошло и полгода! Но, для начала Хоррор, ljubov134popova, manjaf - спасибо огромное, за то, что не забываете моих Зюскиндов! Даже не знаю, что бы мы без вас делали!

    Мистер Хоррор!
    Ну, может это и не великий косяк, но все равно смутительно! Да и хоронить симов заживо, как-то это... не комильфо!:redface:

    Что, правда? А я уже и не помню, о чем думала в 15 лет! Склероз, понимаешь ли! :D *и тут такой старческий смешок*

    Ну а что, прикажешь их на произвол судьбы оставить? Да ещё с такими-то предявами! Да и родительское доверие тоже надо заслужить! Хотя бы чуть-чуть! ;)

    Ну, если очень хочется, то ни в чем себе не отказывай! Цитируй в волю! Шекспира! :D

    Ну вот чего ты на нашего Сайчека наговариваешь? Он у нас, между прочим, не из тех, кто девчонкам головы морочит! Да и вообще, однолюб! Только несчастливый :cry2: Пока :D

    А как ещё? Напиток силногазированый чтоле? :pardon:

    Тоже верно! Главное, только, чтобы потом от этих воспоминаний не было мучительно стыдно! :D

    Ну, а как иначе-то распространять информацию в нашем захолустье? :pardon:

    На что только не пойдешь ради успокоения болезной родительской души! :D

    Молодо выглядят, зелено смотрятся, чтобы самостоятельно по ночным клубам отжигать! :displeased: Тем более, как Дон в молодые годы :nono:

    Об этом история умалчивает! :spiteful:

    Ну, так если от иного юнца ждать активных действий, так ведь можно и состариться не целованной! :frown:

    Ну, не знаю, как там с азбукой бизнеса, а вот про закон, запрещающий продавать алкоголь лицам, не достигшим совершеннолетия, знаю не понаслышке! Так что этому грамотею еще предстоит ответить! И не только перед законом, но и перед разъяренной Самантой! А она пострашнее любого законника будет!

    Вот уж точно! :D Прет напролом, не замечая никаких препятствий, и игнорируя бесполезные сопротивления! :D

    Не знаю, как остальным, а вот Брюсинке важен не только процесс, но и партнер, так что кого попало мы в кусты не затаскиваем! :beee:

    Ой, ну до чего же плохого мнения ты о Саймоне! Не мальчик, а, прям, какой-то коварный растлитель! И главное, с чего бы? Не понимаю! Но, думаю, у нес ещё будет шанс проявить его истинную сущность! Так что готовься менять о нем свое мнение! :D

    Конечно старше! И ни больше, ни меньше, а на целых 1,5 минуты! Так что теперь хочешь не хочешь, а приходиться брать на себя ответственность! Да и каким ещё быть будущему главе семьи, как не заботливым и ответственным? При другом и династия развалиться может.

    Ну, это уже к родителям вопрос! Им виднее, как своих детей воспитывать! :pardon:

    Брюстер твои замечания к сведению принял.

    Ну, вот и дождался! Наслаждайся! ;)
    ljubov134popova
    Вот уж точно! Прям чудеса на виражах! :D

    Чё, правда? Ну, тогда ладно! :D

    И то верно! Ведь всем известно, что лучшие сюрпризы - это те, которых не ожидаешь! :D И чем упорнее не ожидаешь, тем лучше сюрприз! :holiday:

    Не, тут она на него дуется! Так сказать, метод кнута и пряника в действии! :D Только не совсем понятно, кто кого тут дрессирует! :D

    Ну, это же Брюстер! Он же как Юлий Цезарь! Может и с Мартиной целоваться, и за Брюсинкой наблюдать! Так что тут может быть как то, так и другое, или всё сразу! :D

    Как! И ты тоже! :shock3: Надо же, сколько вокруг динозавров! А я и не знала...

    Ну, так пора бы уже! Он же у нас почетный муж и заслуженный папка! так что по статусу уже положено! :D

    Бери круче! Он таким образом на мотоцикл намекает! :cool:

    И не говори, сама от его физиономии выпадала! И, главное, на кого заглядывается-то! На маму одноклассника! Тоже мне, ценитель прекрасного! :D Любитель выдержаных вин! :D

    НУ, может и просили, но кто ж их будет слушать, когда дело касается танцулек! :D

    В саму себя, конечно же! Ну, и ещё в дедушку немного :redface:

    И не говори! Прям, боль души эти приставучие бартья и сетсры!:facepalm:

    Вот уж точно! Обидно, просто до слез! Но я бы, на месте Мартины... не оказалась! Я бы с первой же попытки втиснуть сюда постороннего, сразу четко и ясно сказала своё твердое "Идите нафиг!"

    Вот уж я бы удивилась, если тебе бы Мартина понравилась! Да и вообще, при такой-то конкуренции она вообще никакого сравнения не выдерживает! :D

    Ваше желание и я повинуюсь! :hi:
    :D
    manjaf
    О, спасибо, что заметила! Я вкладываю в них много старания и труда, хотя и не всегда получается так, как хотелось! Но мне всё равно приятно, когда хвалят эти мои усилия! :redface:

    Ну так, розовая же пора юности! Самое то время для всякого рода романтики! :D

    Правда? А я вот не заметила никакого просвета... Как по мне, так оба они ещё самые что ни на есть чада неразумные! :D

    "Надежда умирает последней!" - сказал мальчик Вова, выдернув из-под девочки Нади стул! :D

    Знаешь, я когда в первый раз прочла этот твой комментарий, сначала решила, что он относится к жребию, и очень долго не могла вкурить, у кого там из женской части гормоны разбушевались :D Три раза перечитывала, прежде чем до меня дошло! :D
    ;)

    [​IMG][​IMG]
    Здравствуй, тетушка Мэри Энн!

    Как ты, наверное, уже сама догадалась, пишет тебе один из твоих племянников по имени Брюс. Спросишь, который из двух? Тот, который она! Прости, не смогла удержаться! XD Просто меня до сих пор несказанно радует этот прикол с именами. Но, сейчас не об этом.

    Ты, пожалуй, немало удивилась, что после такого длительного перерыва письмо в итоге пишу я, а не мама. Просто маме сейчас немного не до того… Или лучше сказать, что у неё временно сбились приоритеты? Словом, чтобы окончательно не запутаться в формулировках, я попросту и по порядку расскажу, как и чем мы тут поживаем. А выводы уже делай сама, договорились?

    Начну с происшествия полугодовой давности – сгорел мамин театр. Точнее театр маме не принадлежал, она просто там работала, но от этого не легче. Особенно, если учесть, что это был единственный академический театр в нашем городе. Он сгорел в ночь на воскресенье. Поговаривают, что это был поджог. Той ночью нас всех разбудил страшный шум, вой сирен и всё такое прочее. Театр же находился совсем не далеко, всего-то на противоположном берегу канала, и потому мы могли наблюдать весь процесс практически из окна дома. Но, тем не менее, мы всем семейством высыпали на набережную и, ежась от холода, смотрели, как всполохи пламени превращают нашу маму из известной оркестрантки в обычную безработную. Печальная картина.

    Но, это ещё не всё. Мелкие театры нашего городишки не смогли вместить в себя весь тот поток внезапно нетрудоустроенных актёров, музыкантов и прочих тружеников искусства, что хлынул из недр погорелого театра, так что большинству из них просто некуда было податься. И мама оказалась в их числе. К тому же рекламщики, которые с таким удовольствием покупали мелодии маминого сочинения, тоже куда-то слились. Она вдруг стала никому не нужна и можешь себе представить, в каком плачевном состоянии оказалась? Чтобы хоть как-то вернуть бодрость духа, она решила вспомнить свое юношеское увлечение компьютерными играми, и провалилась в них с головой.
    Как говорится, ушла в астрал и не вернулась.

    [​IMG]

    Если бы ещё полгода назад кто-то сказал мне, что к 16 годам я окажусь, практически, полностью предоставлена самой себе, и родительский контроль над моей жизнью сведется к минимуму, я бы ответила: мечтать не вредно! Теперь вот, когда эта самая мечта стала реальностью, я уже не совсем уверенна, что это именно то, чего я всегда хотела. Мама денно и нощно зависает в игрушках, а отец с головой ушел в работу. Ну, должен же хоть кто-то зарабатывать деньги, вот он и старается. А в промежутках между «сменами» всё свободное время он посвящает своему любимому хобби – вырезанию из кусков дерева разных там зайчиков-лошадок.

    [​IMG]

    Правда этого самого свободного времени у него не так уж и много. У нас постоянно что-то ломается. То комп полетит, то кран на кухне потечет. А он же у нас принципиально мастеров не вызывает, всё чинит своими руками!

    [​IMG]

    Мол, техника заботу любит. А кто о ней лучше позаботится, чем родной хозяин? Ага, точно! Вот потому-то у нас, что не день, то поломка! А по выходным в двойном объеме. Ну, в честь праздника.

    [​IMG]

    А мама ему только работы добавляет. Так засидится за приставкой, что она от перегрева чудить начинает и связь с сетью теряет. А один раз из нее вообще дым пошел и искры полетели.

    [​IMG]

    Да и вообще, у них с отцом отличный тандем получается: она ломает, он чинит. Идеальная пара. Я всегда знала, что они просто созданы друг для друга!

    [​IMG]

    Но всё же мне немного одиноко. Все меня кинули. Даже Брюстер, от которого, как я думала, мне вообще никогда не удастся отвязаться, погрузился в страдашки. А всё потому, что расставание с Мартиной подействовало на него сильнее, чем он мог даже представить. И, как истинный холерик, свои печальки он выражал через злость и раздражение, а потому я старалась к нему особо не лезть. Мало кому в здравом уме придет в голову добровольно нырять под горячую руку Брюстера Зюскинда.

    [​IMG]

    Да он и не особо нуждался в моем сочувствии и поддержке. Сам неплохо справлялся, заливая горе газировкой и почитывая книжечки из раздела "как залечить разбитое сердце в домашних условиях".

    [​IMG]

    По мне это их расставание тоже не слабо так ударило. А всё потому, что Мартина дулась на меня добрые пару месяцев и усердно избегала даже малейшего взаимодействия. Нет, ну а я-то тут при чем вообще? Я же её симским языком спрашивала, не против ли она моего присутствия! И что ей мешало сказать, извини подруга, нам хочется побыть наедине? И я же теперь виновата! Но, ничего, подулась и успокоилась. Даже СМС-ку потом прислала с извинениями. Мол, прости дуру, сама не ведала, что творила. Так что теперь мы снова лучшие подруги.

    [​IMG]

    Она, кстати, тоже очень болезненно переживала их с Брюстером размолвку. Чувствовала себя безмерно виноватой, но при том наотрез отказывалась делать первый шаг к примирению. Считай, каждый день мне душу изливала, а на мои замечания, мол, дотянешь, найдет он себе новую подружку, отвечала: "Ну, и сам дурак!".

    [​IMG]

    Ой, забыла тебе рассказать! У нас же в городе открылся новенький досуговый центр. Так и называется, досуговый центр для детей и молодежи, ага! Но тусуются там все, кому не лень. Вот и мы с Марти частенько коротаем там время до начала наших танцевальных занятий (с этого года наш танцкласс перебрался из актового зала школы в крутую студию на втором этаже их главного корпуса). У них там так прикольно, много всяких штук, можно в шахматы поиграть, книжку почитать, ну или домашку на крайний случай сделать. А по выходным разные клубы собираются, от интеллектуальных до кулинарных. Словом, здорово!

    [​IMG]

    И вот пока мы там убиваем время, Марти без устали повторяет, что обязательно поговорит с братом при первой же встрече.

    [​IMG]

    Но стоит только Брюстеру появиться на горизонте, как она делает такие глазки, что я едва удерживаюсь от того, чтобы не упасть от хохота под стол. А потом срочно вспоминает о каких-то неотложных делах и убегает.

    [​IMG]

    Братишка же только печально похихикивает ей вслед, говоря:

    - Ничего удивительного, что она сбежала! Я же настоящий черт с рогами!

    Ну, и обязательно показывает, какой именно черт, чем смешит меня до колик.

    [​IMG]

    Кстати то, что родители наши окончательно выпали из жизни верно, да не совсем. Они периодически делают попытки совместных вылазок на свет божий. И для этих своих выползновений они предпочитают парк, примыкающий всё к тому же досуговому центру.

    [​IMG]

    А все потому, что надолго их благих устремлений не хватает.

    [​IMG]

    И уже минут через 15 они благополучно возвращаются к своим любимым занятиям.

    [​IMG]

    И для этого даже не приходится ловить трамвай, чтобы вернуться домой, ведь в дуговом центре каждый найдет себе развлечение по вкусу! :D

    [​IMG]

    Это типа шутка юмора такая! :facepalm:

    Кстати, о шутках! Не смотря на все свои затыки, родители умудрились не только не забыть о нашем 16 дне рождения, но и подарили самый опупенный подарок! А именно поездку на фестиваль шуток и забав! И не когда-нибудь, а в самый что ни на есть день нашего рождения! И не только для нас двоих, но и для всех наших гостей!

    [​IMG]

    Ну, я думаю, ты догадаешься, кого именно я пригласила. Хотя, может быть ты и не в курсе... В первую очередь я пригласила своих подруг, Мартину и Ларису. Ну, и, конечно же, своего обожаемого парня Синтиро (хотя этот перец до сих пор утверждает, что он мне не парень, прикинь!), ну и Лотарио. Только вот приехал Сай в сопровождении всего своего обширного семейства.

    [​IMG]

    Его сопровождали не только дядюшка Дон (то есть ему-то он папа, а не дядя), но и мама, и тетушка Ди! Это ж надо, контроль высшего класса! Хотя, мне вдруг подумалось, что, возможно, это родители попросили их приехать, чтобы оказать, так сказать, моральную поддержку. То есть, чтобы помогли приглядывать за нами, кучкой бунтующих подростков (как выражается папа). Вот они и приглядывали!

    [​IMG]

    И знаешь, чего углядели? Что Брюстер у нас возмужал и прям расцвел! Представляешь? :D А миссис Лотарио даже кидала на братца "кокетливые" взгляды, и трагически вздыхала: "Ох, где мои 16 лет!" Вообще умора! :D

    [​IMG]

    Но на самом деле эта поддержка ему ой, как пригодилась, потому, что пока мы все дружно шутили и забавлялись, а заодно запускали шутихи и взрывали петарды, мама умудрилась-таки смыться.

    [​IMG]

    Она попросту вернулась в номер, окна которого выходили как раз на праздничную площадь, и, периодически поглядывая, что там на площади происходит, опять весь вечер посидела за монитором! И это в такой-то день! Просто уму непостижимо!

    [​IMG]

    Папа, конечно, не мог не заметить её дезертирства, но старательно не подавал вида, чтобы не портить нам праздник. Вместо того, он отчаянно дурил головы посетителям фестиваля.

    [​IMG]

    Особенно сильно доставалась "дамочкам средних лет, которые (как любит выражаться мама) всегда были, есть и будут его главной целевой аудиторией".

    [​IMG]

    Хотя и одной импозантной парочке на орехи перепало. Ну, а нечего было ему на пути попадаться!

    [​IMG]

    Ведь всем давно известно, что если Боба Бамблса понесло шутить, - спасайся, кто может! - его уже ничто не остановит!

    [​IMG]

    Эти бедняги ещё долго приходили в себя после его блиц-атаки, но как могли, старались сохранять невозмутимый вид!

    [​IMG]

    Брюстер, кстати, тоже пострадал на том фестивале. Правда, уже не от отцовской игривости, а от своих собственных наивности и любопытства, от которых, поговаривают, даже кошки дохнут! Он всего-то решил попробовать какое-нибудь экзотическое кушанье, что в изобилии предлагались в торговых киосках, и даже поинтересовался у продавца, есть ли у него что-нибудь этакое, но чтобы без мяса. А продавец решил его разыграть, и предложил попробовать Гой Куон. Только забыл упомянуть, что в это блюдо входят креветки. Ну а что, нисколько не соврал, разве ж креветки, это мясо?
    Но веганской душе моего брата уже и этого было достаточно.
    Так что остаток фестиваля он промаялся с расстройством желудка.

    [​IMG]

    А я... А я изо всех сил старалась выжать из этого фестиваля максимум удовольствия, а потому очень внимательно следила за всем происходящим.

    [​IMG]

    И улучив момент, когда вся взрослая составляющая нашей компании была увлечена очередной байкой в исполнении папули, и не особо смотрела по сторонам, не преминула им воспользоваться.

    [​IMG]

    Предварительно убедившись, что братишка не грустит в одиночестве (хоть и грустит, зато не один),

    [​IMG]

    я похитила своего прекрасного принца и утащила его в... укромный уголок :redface:

    [​IMG]

    Но к торжественному окончанию праздника, объявлению результатов "битвы розыгрышей" (в которой угадай, кто победил!) и финальному салюту все мы снова собрались на площади!

    [​IMG]

    Даже мама ради такого случая соизволила вылезти из-за своего компа.

    [​IMG]

    Словом, это был чудесный праздник!

    [​IMG]

    И один из самых лучших дней рождения на моей памяти!

    [​IMG]

    А на следующий день мы вернулись домой, к привычной монотонной жизни со школой, домашними заданиями, занятиями в танцклассе, прогулками с подругами и редкими свиданиями с Синтиро. Вроде бы всё по старому, но кое-что все-таки изменилось. Брюстер стал пропадать по ночам. Нет, он не сбегал, он просто уходил. Причем делал это так изящно просто: сначала, часов около десяти - половины одиннадцатого помаячит перед глазами у родителей, мол, вот он я, дома, а потом просто выходит через заднюю дверь. Родители давно уже не проверяют нас по ночам, а возвращается он как раз под утро, пока мама с отцом ещё крепко спят. Где его черти носят всё это время? Кто знает...

    Хотя, один раз он все-таки рассказал, где был и что делал. Правда, спокойнее мне от этого не стало. Он рассказал, что посетил сходку пришелцев в местном пабе, где на потеху честной публики, ввязался в драку с одним странным парнем.

    [​IMG]

    Паренек казался не особо старше его, и уж точно не казался сильнее,
    но в итоге так накостылял моему братишке, что тому мало не показалось!

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что этот юноша бледный со взором горящим на проверку окажется двухсотлетним вампиром! Который, ко всему в добавок, был совсем не против закусить моим глупеньким братом,

    [​IMG]

    но побрезговал, узнав, что тот совсем ещё зеленый. И не только в силу своего юного возраста...

    [​IMG]

    - И где же это всё случилось?
    - Я же тебе говорю, в пабе на Озёрной улице.
    - И что же ты там делал?
    - Испытывал судьбу - буркнул Брюстер.
    - Это коктейль так называется, которым ты там упивался?
    - Да ну тебя! Чего сразу упивался-то?
    - А ты уверен, что тебе это не приснилось?
    - Да какой там "приснилось"! Я уже и забыл, когда в последний раз нормально спал! Прихожу домой, падаю в кровать как полено, а через пару часов уже будильник звонит. Тут уже не до снов.
    - И кто же виноват?
    - А почему обязательно кто-то должен быть виноват?!

    [​IMG]

    На самом деле так и есть, этот киборг спит в среднем по 3-4 часа в сутки, живет на сплошных энергетиках и при том умудряется получать отличные оценки. Нет, я, конечно, никогда и не сомневалась, что мой брат самый умный, но всё же не сверхсим! А с таким режимом и вовсе мог умом тронуться... Ну, недосып, общий стресс и переутомление... не идут на пользу растущему организму. Я не на шутку встревожилась, и решила поговорить об этом с мамой.

    [​IMG]

    - Мам!
    - Что, дочка?
    - Нам бы поговорить...
    - Ой, погоди минутку, я тут сейчас только действие закончу.

    [​IMG]

    - Ну вот, я вся внимание! Чего ты там хотела со мной обсудить?

    Я поделилась с мамой всеми моими тревогами относительно брата, но при том старалась говорить так, чтобы не раскрыть его ночные самоволки. Я же хотела ему только помочь, а не добавить новых проблем.

    [​IMG]

    Мама внимательно выслушала мои излияния, а потом сказала:

    - Ой, да не стоит так переживать! Скоро у него все пройдет! Он же подросток, и такие перепады настроения для его возраста вполне нормальны. Гормональные всплески, смещение приоритетов, отрицание авторитетов - каждый в свое время проходит через всё это! Разве у тебя не так?

    [​IMG]

    И не успела я ответить "Нет, у меня совсем не так!", как она снова выпала из реальности:

    - Ой, ну вот, опять гриль загорелся! Да отойди ты оттуда, дурная женщина!
    Глюк подери! Пройду я когда-нибудь этот челлендж уже или нет?!

    [​IMG]

    И мама снова оказалась совершенно права! Понятия не имею, как у неё это вообще получается, всегда и во всем оказываться правой, но, тем не менее, у Брюстера все эти заскоки очень быстро прошли. Только не сами собой, а по вполне определенной причине. И причиной этой оказалась моя новая учительница танцев - мисс Несс.

    [​IMG]
    *здесь и далее все скрины с привью*

    Она классная! Она просто супер! Знаешь, она проработала с нами всего пару месяцев, а все мы уже не представляем существование нашего танцкласса без нее! Она в два счета покорила наши сердца тем, что наконец-то вывела наш клуб на соревнования! До сих пор мы просто танцевали в свое удовольствие, ну и на смотрах школьной самодеятельности, конечно, а теперь у нас появился шанс поучаствовать в настоящих соревнованиях и даже, кто знает, занять свое место среди юниоров!

    [​IMG]

    Правда, в бальных танцах нам пока ловить не чего, в виду дефицита такого ценного ресурса, как партнеры, но зато мы уже вполне можем соревноваться в клубных танцах. Ты представляешь, уже и для такого появились соревнования! Хотя, конечно, нам ещё далеко до совершенства...

    [​IMG]

    Несмотря на весь мой опыт, некоторые движения до сих пор получаются у меня не достаточно плавно. Несс говорит, что это из-за того, что с нами до сих пор никогда не занимался профессиональных хореограф, и что это не беда, нужно всего лишь приложить больше стараний и всё получится.

    [​IMG]

    А ещё! Ты не поверишь, как тесен мир! Буквально через пару дней занятий Несс отвела меня в сторонку и сказала:

    - Послушай, Брюси...

    - Только не так! Называйте меня Брюсинкой, пожалуйста!
    Ну, или просто Брюс, только не Брюси! Это же так мерзко звучит!

    - О, извини. Хорошо, Брюсинка. Я тут прочла в журнале
    твою фамилию и просто не могла не поинтересоваться...

    [​IMG]

    - Не знакома ли тебе некто, по имени Марина Патрикеевна Зюскинд?

    - Очень даже знакома! Так зовут мою родную тетю со стороны мамы.

    [​IMG]

    - Серьезно? Надо же, как оно бывает!

    - А что, вы тоже с ней знакомы?
    Она далеко живет, аж в самом Виллой Крике!
    У нее там муж и трое маленьких деток.

    [​IMG]

    - Знаю.

    - Правда? А откуда?

    - А ты помнишь, какая у нее фамилия по мужу?

    - Конечно! Но... погодите... Не может быть!

    [​IMG]

    - Ага, я - младшая сестра её мужа, Ванесса Крузенштерн!

    - Так получается, мы с вами почти родственники?

    - Так и получается.

    - Ну надо же! И правда, чего только в мире не бывает!

    [​IMG]

    После такого известия мне было бы безумно сложно продолжать общаться с Несс в формальном тоне, но, хвала демиургу, Несси со всеми в классе общалась одинаково неформально, так что и у меня трудностей не возникло.

    Время текло просто превосходно, а потом случилось то, что не могло не случиться! В тот день мы как раз осваивали последние движения нашего показательного танца:

    - Так, девочки, показываю ещё раз. Смотрите внимательно! Финальный рисунок начинается отсюда.

    [​IMG]

    Она не дошла ещё и до половины движений, как дверь скрипнула, и в зал просочился Брюстер. А как просочился, так и замер на месте с открытым ртом.

    [​IMG]

    Так бы он и пялился до последнего, но Несс быстро заметила нежелательное присутствие:

    - Так, это ещё что за посторонние в классе?

    - Ой, это не посторонние, это мой непутевый братец! - ответила я.

    [​IMG]

    - Хм, братец, говоришь? Ничего так братец.
    И чего же братцу нужно?

    - Тебя спрашивают, чего приперся?

    - Ну, вообще-то меня батя за тобой отправил - огрызнулся Брюстер.
    - Ты вообще в курсе, что уже начало одиннадцатого?
    Чет вы затанцевались тут совсем, тебе не кажется?

    [​IMG]

    - Ой, и вправду затанцевались - встрепенулась Несс.
    - Так, девочки, быстро переодеваться и по домам!
    И позвоните родителям, чтобы не волновались.

    - Да не стоит! Их папашки уже давно внизу сидят, конца урока дожидаются - пробасил Брюстер (и откуда только бас взялся :D)

    - А почему же не заходят? - ахнула Несс.

    - Ну, так не хотят мешать занятию - развел руками он.

    * * * * *

    После того, как мы вышли из корпуса, Брюстер предложил не торопиться, и ещё немного посидеть в парке. А когда я поинтересовалась, чего вдруг, он ответил, мол, погода хороша как никогда! Я похихикала и сказала: "Ну, ладно, коли так", и расположилась на лавочке с мобильником. Брюс упал рядом, и пристально глядя на двери главного корпуса задумчиво спросил:

    - А как зовут вашу новую преподавательницу?

    - Ванесса. Для друзей Несс, а для тебя мисс Крузенштерн!

    - Крузенштерн? Прикольная фамилия! А мисс, это хорошо!

    - Чего ж хорошего?

    - А чего плохого?

    [​IMG]

    На этот вопрос я решила уже не отвечать, и мы так и сидели молча, пока расходились по домам запоздалые танцовщицы в сопровождении своих отцов, и пока Несси приводила себя в порядок после занятия, пока закрывала студию и корпус, пока отдавала ключи ночному сторожу… Но стоило ей только сделать пару шагов к выходу, как Брюстер встрепенулся и уже через секунду возник на её пути:

    - Мисс Крузенштерн, а Вас разве никто не встречает?
    - Нет, а что?
    - Ну как же так? Ведь такой красивой молодой женщине опасно ходить по городу в столь позднее время.

    [​IMG]

    - Ну так что же я могу поделать, если меня не кому провожать? - развела руками Несс.

    - Так давайте я Вас провожу! Ну... - Брюстер бросил на меня взгляд - То есть мы, с Брюсинкой.

    - Ой, зачем же так утруждаться! Тем более я живу совсем неподалеку!

    - Тем лучше, не придется далеко ходить, и мы даже можем успеть на последний трамвай!

    [​IMG]

    - К тому же я просто чувствую за вас ответственность! Сам не знаю, почему. Наверное, потому, что мы с Вами почти родственники, и что я скажу Вашему брату, если с Вами что-нибудь случиться?

    Ванесса заметно подофигела от таких заявлений. Она поглядела на Брюстера каким-то странным взглядом и пробормотала: "Вот она, карма!"

    - Вот и я говорю, что это судьба! - обрадовался Брюстер.

    * * * * *

    С тех самых пор братишка стабильно и каждый день приходит забирать меня с танцев, вне зависимости от того, заканчиваем мы вовремя или задерживаемся. Приходит заранее, просачивается в зал, и сидит там тихонечко, наблюдая за тем, как идет урок. И каждый день стабильно предлагает Несс проводить до дома. Несс стабильно отказывается, но Брюстер не сдается, и раз от раза ему все-таки удается уговорить нашу неприступную учительницу. И мне снова приходится таскаться за ними третьей лишней. Но я не ропщу, ибо в этот раз третий не лишний, третий - основной, и эти свидания просто не могут состояться без моего присутствия, а брат не простит мне такой подставы.

    Вот так и живем! Что ж, на этом, пожалуй, и закончу свое послание.
    За маму не волнуйся, думаю, она очень скоро вернется в норму.
    Передавай привет дядюшке Мио, и целуй от нас кузин. Всех, по очереди!
    И пиши письма! Будем ждать!
    До связи, твоя племянница
    Брюс (Тян) Зюскинд!


    Навыки:
    Боб, Сэм, Брюстер, Брюсинка.

    Поделки по дням недели:
    Вскр. Пнд. Вт. Ср.


    Доходы и Продажи

    Счета

    Прочие события
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    И правда печальная, очень уж стало жалко вашу теперь безработную маму :frown: Надеюсь, эта неделька поскорее пройдет и мамин театр заработает!

    Я б тоже с такой депрессухи ушла в астрал :D

    Даже в такие времена у вас сплошнейшая идиллия в семье :D

    Ну все, Мартина, теперь уже действительно поздно, ищи себе другого:crazy:

    :LOL: А я не сдержалась и упала :LOL::LOL::LOL:

    Звучит как рекламный слоган :D

    Ну вот я сразу догадалась :D

    Ой, эта миссис Лотарио не хуже своего муженька, я посмотрю :D

    Это я и симс! Мы как две мороженки :heart2::D:D:D

    И конечно же рядышком со своим возлюбленным :D

    Дааа, салют обалденный! Я б хотела действительно на таком побывать)

    Ого! Вот это испытатель! С вампирами -то драться себе дороже!

    Во-во, муж так же со мной разговаривать пытается :LOL:

    :LOL::LOL::LOL::LOL: Жиза! Такая жиза!:LOL::LOL:

    Оооо! Как я ждала этого момента! И вот он настал! :clapping: Несите шапманское:drink2:

    Ой, какая же она уже большая девочка :heart2: Рада, что ее мечты сбываются хоть у тебя :D

    Да, Несс, эти Зюскинды повсюду :D

    И твой будущий муж :spiteful:

    Ну конечно ничего так братец, для тебя рос, милая :LOL:

    Ну так, чтоб взрослее казаться обязательно нужен бас :D

    Ага и мисс Крузенштерн тоже ничего :D

    Л - логика :D

    Одни плюсы, соглашайся Несс :D

    Даа, Несс, когда-то ты за учителями бегала, теперь бегают за тобой :D

    Оооой, вообще отличный отчет! Брюсинка очень интересно пишет, мне все понравилось :smile: Ну конечно жду следующего отчета, посмотрим как наш Брюстер будет ухаживать за такой взрослой и солидной дамой :D
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Извините, ребята, сегодня коротко - комп что-то подглючивает, так что приходится с телефона. Прикольно было почитать отчёт от Брюсинки! А я-то думал, что коль скоро Брюстер наследник, то он и будет продолжать.

    Позабавило про выпавшую из реальности маму. Я точно такой же, особенно когда играю в Симс:D

    Ага, вот и Ванесса нарисовалась! Что-то мне подсказывает, что скоро Мартина будет усердно практиковаться в кусании локтей:D

    Короче, ребята, вы меня порадовали.

    PS. Но кто сказал, что я плохого мнения о Саймоне?! Всё, что я о нём сказал, было сказано в похвалу! В его годы я и сам был тем ещё кобелиной:D уууххх, даже сейчас приятно вспомнить!
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прошел год... и я тут ;) Как раз к вступлению в права нового поколения. Вижу (капитан Очевидность) намечается тут междинастийная связь! С чем собственно поздравляю обоих демиургов. Брюсинка молодец, благодаря своим увлечениям нашла себе прекрасную золовку. Буду следить за развитием этих отношений. Теперь надо и братцу сделать ответное "спасибо" и тоже найти сестренке достойную партию.
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Первое, что я подумала начав чтение отчета - как маме семейства повезло! Особенно, когда игры перешли в Симс! :LOL: Почему в жизни так не бывает!? :facepalm:

    Брюстер такой красавчик! Ну просто загляденье, особенно с этой стрижкой. Вообще не зря ему с той девушкой не повезло, поскольку невесту нужно выбирать не простую!

    Но хорошо, что отчет был от имени Брюсинки, все-таки ее тоже хотелось послушать, ведь все второе поколение мы будем слушать Брюстера.

    Замечательное ДР им организовали родители. Ты так интересно играешь фестивали, они у меня почему-то глючные((( хоть здесь насмотрюсь.

    И Брюсинка классно танцует - ей идет даже сам образ.
     
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    :worthy: Уважаемые модераторы! Прошу, не бейте меня больно тапкой по головушке за мультипостинг! Просто отчет и ответы на комментарии не влезли по колличеству символов в одно сообщение! :pardon:

    Дорогие друзья! Спасибо вам за ваше терпение и внимание! У нас с Зюскиндами сейчас не самый простой период в жизни, но мы стараемся преодолевать его с честью и не забывать о своем почетном долге своевременно обновлять темки! Хотя это дается нам не легко. И тем приятнее и дороже нам ваша заинтересованность и поддержка! Они помогают нам не сдаваться :flower2:

    Дорогая Ljubov134, хочу ещё раз и на этот разу уже во всеуслышание сказать тебе мое огромнейшее спасибо за такую замечательную невесту! Твоя зеленоглазая принцесска очень хорошо устроилась в нашей династии, и даже успела проявить свой непростой характер, почти две недели усердно скрываясь от взора нашего наследника! Мы очень горды тем, что ты доверила нам свою кровиночку и обещаем сделать всё возможное, чтобы этого доверия не обмануть! :flower:

    Зарождаются новые звёзды
    И в горах расцветает миндаль
    Для того, кто умел ждать. :D

    Всё проходит. И это тоже пройдет! Рано или поздно! :D

    Ты не поверишь, но я бы тоже! :D Что, в общем-то, и практикую периодически :D

    А у нас карма такая. Идиллическая! :D

    Можешь не переживать, она найдет. Ещё как надет! ;)

    Надеюсь ударилась не больно? :redface:

    А то! Мы старались! :cool:

    Какая ты догадливая! :thumb: Вот тебе коронка! :king: Ты же давно хотела! ;)

    Не хуже, это точно! А кое в чем даже фору дать способна! :spiteful:

    Слиплись и не разлипаемся? :D

    "Женское счастье - был бы милый рядом"...

    Да что это за салют вообще? Не смешите мои тапки! У нас в деревне петарды и то зрелищнее взрываются!

    Да ладно, нормально же всё кончилось :crazy:

    Боюсь представить, чем такие попытки заканчиваются! :facepalm:

    Ой, не говори! Прям жиза-жиза! :D

    Давайте выпьем, Любаша, сухово вина! :drink2:

    Я тут выполняю для неё роль доброй (или не очень?) крестной феи! Как нафеячу ей счастья полную понамку и сбычи мечт - мало не покажется! :crazy:

    Зюскинд - апокалипсис! :D

    Ну, ты тссс! :nono: Не пали контору! Она же не в курсе ещё!

    Ага, старательно так рос! Образовывался и воспитывался специально для неё любимой! :hug:

    И ведь как по волшебству появился в самый подходящий момент! Не иначе как магия! :holiday:

    Да мисс Крузенштерн прекрасна! Не девушка, а мечта поэта! :heart2:

    Конечно соглашайся! Тем более, что выбора у тебя все равно нет :D

    Крутясь в стиральной машине Сансары Несс вернулась туда, откуда всё начиналось :D

    Рада была порадовать! :redface:

    Ваше желание - и я повинуюсь! ;) :D

    Дальше по-порядку:

    Не количество символов ценно, а постоянство внимания! Во как! :keepinmind:

    Ну... у нас тут всё немного отличается от привычного, а потому тебе ещё не раз предстоит удивиться! :crazy:

    Похоже, все мы тут в этом аспекте похожи друг на друга! :spiteful:

    Ага, так нарисовалась, что не сотрешь! :cool: А Мартина? Поирает, узнаем, будет ли она так уж переживать по этому поводу ;)

    Всегда рады дарить людям радость! :thumb:

    Сомнительного качества комплемент :dry:

    Ты вернулась! И мы тебе рады! :hug:

    Ой, нет, тут ты чутка поспешила! Новое поеоление вступит в свои права только со следующей недели (это как раз ещё через отчет), а это просто художественный прием такой, чтобы чуть лучше раскрыть характеры главных действующих лиц! :redface:

    Тебе наше преогромнейшее СПАСИБО! и цветочек :flower2:

    Ой, и не говори! Если бы не она, то эту красотку пришлось бы ещё неведомо сколько отлавливать! Она же от нас старательно пряталась! Как будто совсем не хотела с женихом знакомиться! :dry:

    Кстати, заловкой как раз Брюсинка Ванессе приходится, а вот Ванесса Брюсинке - невестка, да.

    Да не, с этим она и сама прекрасно справится! Она у нас девочка ушлая, без любимки не останется! ;)

    Да? А в чем это ей повезло? Чет я не понимаю? В том что можно сутки напролет в игрухи резаться? Ну, не знаю, мне бы скорее всего надоело уже через пару дней...

    Ой, я и сама на него налюбоваться не могу! И прическа ему просто идеально подходит! Даже не уверенна, реально ли будет её заменить? Просто другие прически очень странно смотрелись на его вытянутой голове...

    Ой, да... Невеста у нас и правда самая особенная девушка во вселенной! Но если бы она нам не перепала, то и Мартина бы сошла :D

    О, как я уже говорила выше, тут у нас всё будет немного не так, как обычно :D Но всему своё время ;)

    Правда? Спасибо! :redface: На самом деле они у меня пока особо не глючили... Если не считать экстравагантных нарядов посетителей... А так рецепт прост, делаешь пару сотен скринов на час игрового времени и - вуаля! - хотя бы десяток годных снимков точно наберется! :D

    Спасибо! Мне он тоже нравится! Она вообще мне кажется такой одновременно нежной и острой, что я просто без ума! :heart2: Так и не смогла с ней расстаться, и просто решила оставить в династии! Благо правила позволяют! :redface:
     
     
  18. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    [​IMG][​IMG]


    Здравствуйте, тетушка Мэри Энн!

    Прежде чем начать, долго думал, как же к тебе обратиться... Тетушка? Тетя?
    Мэри Энн? Чуть голову не сломал! Блин, и почему нас такому в школе не учат?!
    Потом спросил у Брюсинки, как будет уместней, а она ответила в своем репертуаре,
    мол, какая вообще разница-то? Вот именно, какая? В итоге решил перестраховаться,
    и обратиться со всеми формальностями. Все-таки я впервые пишу тебе письмо,
    а потому выдержать марку лишним не будет. Как считаешь?

    Думаю, ты уже догадалась, что в этот раз тебе пишет Брюстер. А всё почему?
    А всё потому, что моя любезная сестричка заявила, мол, у нас равноправие, и
    поскольку в прошлый раз она писала, то теперь наступила моя очередь
    отдуваться за маман. Вот как-то так.

    Но я, на самом-то деле, не особо и возражал. А то читал я, что она там понаписала!
    Выставила меня каким-то лузером неадекватным! Даже страшно представить, что вы
    теперь обо мне думаете! По правде говоря, мне абсолютно индифферентно, кто и что
    обо мне думает, но объективности ради считаю своим долгом восстановить
    историческую справедливость.

    [​IMG]

    Помнится, она писала, якобы я так сильно переживал расставание с Мартиной,
    что чуть было не перешел на сторону тьмы. То есть стал по ночам сбегать из дома,
    шляться неведомо где до самого рассвета, и вообще, кажется, связался с дурной
    компанией. Да и почему кажется? Точно связался! Ну, по её мнению, конечно.

    Не стану лукавить, поначалу так оно и было. То есть я и правда настолько переживал
    по поводу нашего нелепого расставания, что не мог нормально спать. А лежать часы
    напролет тупо глядя в потолок - просто невыносимо! Я чуть было с катушек не съехал!
    Потому решил немного прогуляться по окрестностям, так сказать, проветрить голову.
    Тайком выскользнул из дома и до самого утра бродил по набережной.

    [​IMG]

    В свете уличных фонарей я шагал вперед и вперед, а в голове свихнувшейся каруселью
    крутились одни и те же мысли: "Ну почему эти девчонки такие непоследовательные? Почему
    они вечно выдумывают проблемы на пустом месте? Почему никогда не скажут нам прямо, что
    именно их не устраивает, а будут ждать, пока мы сами не догадаемся? Или пока не взорвутся!

    И зачем? Зачем я тогда не сдержался и наорал на неё? Зачем сказал ей все эти гадости, как
    будто она одна во всем была виновата? Можно подумать я сам никогда не делал глупостей!
    Как будто мне, в самом деле, было всё равно, уйдет она или останется со мной. Вот уж нет!

    Но теперь уже ничего не исправишь! И дело тут вовсе не в гордости. Я бы и рад подойти,
    объясниться... поговорить, и, возможно, даже попросить прощения... Но она ведь бегает
    от меня, как от прокаженного! Да и не мудрено! Орал-то я тогда как бешеный! Напугал её
    до чертиков... Она, пожалуй, теперь обо мне и слышать не желает"

    [​IMG]

    Поглощенный этими мыслями я продолжал идти вдоль парапета, не особо обращая внимание
    на окружающую действительность, и даже не заметил, как булыжная мостовая исторического
    центра сменилось брусчаткой современного района. Очнулся я только, когда погасли фонари.
    Осознав, куда меня занесло, я не на шутку испугался и домой возвращался уже бегом.

    Не знаю, во сколько бы я вернулся, если бы примерно с половины пути меня не подобрал
    первый утренний трамвай. В дом я пробирался на цыпочках, предчувствуя неотвратимую
    взбучку, но родители встретили меня дружным храпом. Я не стал искушать судьбу, мышкой
    проскочил в нашу с сестрой комнату, а там, даже не раздеваясь, нырнул под одеяло.
    До будильника оставалось полчаса, и я бы мог сказать, что мое отсутствие осталось
    незамеченным, если бы в это же мгновение из противоположного угла комнаты
    не донеслось сонное "Где тебя черти носили?"

    Окрыленный своей безнаказанностью я повторил эти вылазки раз, другой и так втянулся.
    Достаточно долго родители даже не замечали моих отлучек, но как-то однажды отец поймал
    меня с поличным. Я всегда знал, что расплаты мне не миновать, и начал было оправдываться,
    но отец прервал меня, сказав, что хорошо помнит, каково это, быть подростком, что прекрасно
    меня понимает, и надеется только, что я и в самом деле такой ответственный и разумный парень,
    каким стараюсь казаться. Словом, дал свое благословение продолжать в том же духе.

    [​IMG]

    Не больше, чем через месяц таких прогулок я и думать забыл о Мартине. Моя тоска по ней
    растаяла, словно предрассветный туман, и теперь переживания совсем иного рода гнали
    меня на ночной променад. Блуждая по пустынным улицам, я как никогда остро осознавал
    свою инаковость, непохожесть, свою чуждость этому дивному миру и всем его обитателям.
    Щемящее чувство собственной неуместности было одновременно мучительным и сладостным,
    ведь оно одно придавало осмысленность моему нелепому существованию.

    [​IMG]

    Пребывая в таком вот настроении, я и набрел на бар "Кричащие ламы". Да-да, тот самый,
    что на Озерной улице. Именно о том моем визите рассказывала Брюсинка. Мы с ней тогда
    не слабо так поссорились. Ведь, мало того, что она мне не поверила (хотя всё сказанное
    мной было чистой правдой), но ещё и так всё расписала, будто я упился до белой горячки!

    [​IMG]

    Ах, если бы! Бармен в том баре настолько принципиальная, что никогда не нальет тебе
    и грамма алкоголя, пока не предоставишь удостоверение личности. Притом она как будто
    нюхом чует подделки! Плавали, знаем. Зато безалкогольные коктейли смешивает просто
    убийственные!

    [​IMG]

    Хоть Брюсинка и не поверила, да и ты тоже врятли поверишь, но я на самом деле попал
    тогда на сходку инопланетян! И нет, это не был слет косплееров! Это были самые что ни на есть
    настоящие пришельцы! И они вели себя так уверенно и беззаботно, как будто прожили в нашем
    городе всю жизнь! Это показалось мне странным, и я решил узнать о них побольше. Ради этого я
    стал частенько заглядывать в тот бар, но больше так ни разу с ними и не пересекался. Зато так
    намозолил глаза барменше, что она бы меня точно выгнала, если бы не Калеб.

    [​IMG]

    Калеб, это тот парень, с которым мы подрались в самый первый вечер в баре.
    Не хочу гворить, из-за чего была драка. Мне стыдно! И я очень рад, что Калеб
    все-таки простил мене ту глупую выходку. А после того, как он вступился за меня
    перед Кристиной (так зовут бармена) мы прониклись друг к другу симпатией,
    постепенно разговорились и даже в какой-то мере сдружились...

    Верил ли я, что парень, на вид не особо старше меня на самом деле бессмертный вампир?
    Сложный вопрос. Да и так ли это важно? Гораздо важнее то, что послужило причиной нашего
    сближения. Скорее всего ему было просто забавно провоцировать меня на излияния моих
    тогдашних переживаний. В такие моменты он смотрел на меня снисходительно и сочувственно,
    давал советы, утешал и поддерживал и казался таким себе взрослым и умудренным опытом.
    Зато он меня слушал и не осуждал, не высмеивал и не выражал равнодушия, а ведь именно
    этого мне тогда больше всего не хватало. Можно сказать он стал для меня чем-то вроде
    временной замены отцу, которому в последнее время было не до меня.

    [​IMG]

    Но даже если бы отец не был так чертовски занят, у нас вряд ли завязался бы душевный
    разговор. Во время той истории с интернет-мошенниками мы слишком сильно отдалились
    друг от друга, а после так и не смогли восстановить утраченную близость.

    Конечно, нельзя сказать, что он совсем забил на наше с сестрой существование, наоборот
    он старается дать нам как можно больше заботы, чтобы хоть как-то компенсировать дефицит
    родительского внимания. Но у него совершенно нет на это ни моральных, ни физических
    ресурсов. Всё потому, что поверх работы и ежедневных домашних хлопот на него легла
    забота о маме, которая за своей одержимостью видеоиграми может забыть не только
    принять душ или переодеться, но даже поесть.

    [​IMG]

    Дабы уберечь её от печальной кончины, отцу необходимо следить за тем, чтобы она
    вовремя ела, вовремя принимала душ, чтобы хоть иногда вставала из-за приставки
    или компьютера и выходила прогуляться. А спать и вовсе приходится укладывать
    чуть ли не силой. Так что ему точно не до разбора моих экзистенциальных настроений.

    [​IMG]

    А у Калеба всегда находилась для этого свободное время. Иногда мне даже казалось,
    что у него вообще все дни и ночи были свободными. Мы едва ли не ежедневно встречались
    в "ламах" и болтали ночи напролет. А потом он исчез из моей жизни так же внезапно, как
    когда-то появился. И, надо признаться, это снова выбило меня из колеи, хотя я и ожидал
    чего-то подобного.

    [​IMG]

    Я снова начал в одиночку слоняться по ночным улицам, с каждым разом забредая все дальше.
    Я открыл для себя такие окраины родного города, о существовании которых даже не подозревал.

    [​IMG]

    Кажется, именно тогда я окончательно осознал величину старинного Винденбурга, ведь
    чтобы вернуться из такой прогулки вовремя, мне приходилось ловить попутку.

    [​IMG]

    Конечно, Брюсинка была права, такой ритм жизни меня очень изматывал. Я настолько
    не высыпался, что вскоре начинал срываться по малейшему поводу и превратился
    в какого-то озлобленного волчонка. Но с другой стороны, я не мог прекратить
    свои ночные вылазки, потому что попросту задыхался в четырех стенах.

    [​IMG]

    Вскоре я начал ужасающе тупить! Тот материал, что раньше я усваивал на раз плюнуть,
    теперь отнимал у меня в три раза больше времени и вызывал адскую головную боль.
    Отличные отметки стали даваться с великим трудом. Я постепенно выгорал. Всё, что
    раньше приносило мне радость, стало вызывать лишь раздражение и скуку. Если бы всё
    это продолжалось хотя бы одним днем дольше, я бы попросту сломался.

    [​IMG]

    Но Небеса смилостивились надо мной и в самый критический момент послали мне ЕЁ!
    Моего персонального ангела - мою Несс! Ну ладно, ладно, моей Несс я называю её только
    в мечтах, в реальности же - Ванессой, на людях мисс Крузенштерн.

    Я полюбил её в тот самый миг, когда впервые увидел, как она танцует. Её движения были
    так изящны, так грациозны и волнующе женственны, что у меня не было ни единого шанса
    устоять против этой магии. Я был околдован ещё до того, как услышал её голос, до того, как
    увидел её лицо... Но когда она впервые заговорила со мной, когда впервые подняла на меня
    свои малахитового цвета глаза... я понял, что безвозвратно пропал!

    [​IMG]

    Когда я поделился этими чувствами с Саем, он поржал, сказав, что у меня попросту
    взыграл гормон, и что моя неземная любовь испарится недели через две, а то и раньше,
    если я встречу девчонку с попкой посимпатичней. И это слова парня, который почти всю
    сознательную жизнь вздыхает по моей сухопарой сестренке!

    Как бы то ни было, но прошло уже полтора года с момента нашей первой встречи, а я всё так же
    без памяти влюблен в Ванессу Крузенштерн. Конечно, она не поощряет моих ухаживаний, и любой
    другой давно бы потерял всякую надежду и бросил уже это гиблое дело, но только не я! Почему?
    Да потому что я чувствую, моя любовь не безнадежна. Что в сердце неприступной Несс есть место
    для взаимности, и вся её сдержанность проистекает исключительно из нашей разницы в возрасте.

    [​IMG]

    Насколько велика эта разница? Ну... Мне 17, а ей 25. Считай сама! Но только знай,
    для меня это совсем не проблема! Мне совершенно безразлично, сколько лет моей
    возлюбленной! Да хоть бы ей было и в два раза больше, я всё равно полюбил бы её!
    Словом, да, для меня эта разница не проблема. А вот для Ванессы... похоже, является
    самым главным препятствием для наших отношений. Ну ничего, осталось подождать
    совсем немного, я стану совершеннолетним, и тогда уж сумею её переубедить!
    Уж можешь на меня положиться!

    [​IMG]

    Ну, а пока, я стараюсь не упустить ни единой возможности побыть рядом. И если не могу
    найти повода для встречи, то придумываю его сам. Но вообще-то моим главным поводом
    и основным посредником здесь является Брюсинка. Ведь именно благодаря ей я мог
    бессовестно вламываться к ним на репетиции и беспрепятственно любоваться божественной
    пастилкой моей прекрасной Несс. Вскоре я стал их постоянным зрителем и без моего
    присутствия не обходилось практически ни одного занятия.

    - О, а вот и наш почетный сталкер явился! - как обычно насмешливым тоном приветствовала
    меня Мартина. - Опоздал на целых 15 минут! Мы уж забеспокоились, не заболел ли!

    [​IMG]

    - За почетного спасибо, но от чего же сразу сталкер! Я же по кустам не прячусь, в бинокль
    не подглядываю, а вполне себе открыто прихожу полюбоваться на ваш восхитительный танец.
    Так что я ваш почетный фанат! Ну, или могу быть талисманом. Буду удачу приносить! Что скажешь?

    [​IMG]

    - А хотите, я стану вашим менеджером и буду приносить пользу! Например, за водичкой сбегаю,
    или, хотите, могу лимонаду сделать! Сам. Знаешь, какой крутой я лимонад делаю? Закачаешься!

    - Ну точно, такой крутой, что от одного глотка так закачаешься, что и остановиться не можешь!
    Нет уж, спасибо, нам ещё дороги наши желудки!

    С тех пор, как я стал посещать в качестве зрителя их занятия, подобные перепалки с Мартиной
    стали обычным делом. Всегда одна и та же картина, она старается меня поддеть, я отшучиваюсь,
    девчонки хихикают, Ванесса едва заметно улыбается, и призывает к порядку на уроке.

    [​IMG]

    Разве это не доказательство того, что Несс ко мне неравнодушна, и что ей приятно моё
    общество? Ведь в противном случае она давно бы уже выставила меня за дверь, и никакое
    родство не помогло бы мне снова попасть в заветную студию!

    Нет, не пойми неправильно, я не саботирую занятия! И мое присутствие несколько не мешает
    девчонкам сосредоточиться на танце. А наши постоянные перепалки с Мартиной - это вообще
    мелочи жизни, на которые и вовсе не стоит обращать внимания.

    [​IMG]

    Да и вообще, колкие замечания Мартины - детский лепет по сравнению с тем, какую
    сладкую жизнь могла бы устроить мне Брюсинка, если бы захотела! Хвала Небесам, у неё
    пока что не появилось желание вставлять мне палки в колеса, а чувство сестринской
    солидарности удерживает от того, чтобы дразнить меня в присутствии Несс.

    Но дома она себя так не утруждает и при любом удобном случае дает волю своим
    "естественным порывам"! А для того, чтобы этот удобный случай предоставить, мне
    достаточно всего лишь появиться в поле её зрения.

    [​IMG]

    - О, а вот и наш Ромео вернулся! Максис мой! Как же тебя потрепали любовные-то
    переживания! Вон, даже бороденка местами провезла! Хотя, постой, кажется, она
    от природы у тебя такая жиденькая. А ты-то, наивный, думал, с нею станешь
    выглядеть старше и брутальней! Глупышка!

    - Иди к черту! - цежу я сквозь зубы, и, всеми силами души сохраняя невозмутимость,
    стараюсь как можно быстрей покинуть зону поражения.

    [​IMG]

    Уже с лестницы слышу заливистый смех Мартины и мамино удивленное:
    "Я что-то пропустила?"

    - Ой, да тут такое происходит! - начинает рассказ Брюсинка.
    - Наш Брюстер влюбился! И как ты думаешь в кого?

    Дальше я уже предпочитаю не слушать. Я и без её ехидных замечаний знаю насколько
    плачевно мое положение. Спасибо, обойдусь без напоминаний.

    [​IMG]

    Сама-то она давно вышла из клуба любовных неудачниц? Сколько лет бегала за этим своим
    придурком блондинистым! А он всё нос воротил, я, мол, за свободные отношения. Так бы до
    сих пор и бегала, если бы тот в очередной раз не свалил в закат. Видела бы ты, как она тогда
    психовала! А тут как раз Сай подсуетился и занял вакантное местечко подле моей сестры.

    Они теперь как ненормальные! Обжимаются по всем углам, но при этом упорно делают вид,
    что между ними ничего не происходит. Зачем им это надо? Ума не приложу! Но не могу
    без смеха смотреть на этих конспираторов.

    [​IMG]

    Стоят, шифруются, бояться лишний раз друг на друга глянуть, кажется, что даже дышать
    забывают, мол, мы тут не при чем! Но стоит отойти достаточно далеко, тут же расслабляются,
    облегченно выдыхают и даже позволяют себе обменяться многозначительными улыбочками.
    Может они просто латентные извращенцы и так кайфуют? Ну, возбуждает их скрытность!
    А что тут такого? У всех свои эрогенные зоны...

    [​IMG]

    Хотя однажды Мартина застала их целующимися в кабинете кулинарного клуба.

    - Брюсинка! Ты... Сай... И давно у вас это?

    - Да месяца два как... - нервно хихикая призналась сестра.

    [​IMG]

    - И почему же ты до сих пор молчала? А ещё подругой называется!

    - Да всё как-то к слову не пришлось... - смущенно промямлила та. - Зато теперь ты всё знаешь.
    "Будь моя воля, ты бы так и не узнала до самой своей смерти, но против фактов не попрешь!"
    - это она уже мысленно добавила. А Сай просто давился туповатой, но счастливой лыбой.

    [​IMG]

    - Давно уже пора было! Совет вам, да любовь!

    [​IMG]

    - Только ты это...
    - Чего?
    - Никому не рассказывай! Это наша тайна!

    [​IMG]

    - Никому не рассказывать говоришь? - задумчиво протянула Марти. - Да без проблем!
    И прямиком оттуда побежала доносить до меня эти сногсшибательные известия.
    Да уж, девчачья месть - страшная штука!

    [​IMG]

    А знаешь, что ещё сделал этот коварный предатель? Он записался в танцкласс! Представляешь?
    Да как он мог вообще? Такую свинью мне подложил! А ещё друг! Его, видишь ли, Брюсинка
    попросила, а он ради неё готов на всё! Даже подставить товарища!

    Хочешь знать, что я имею в виду? Да после того, как у Брюсинки появился партнер, и они начали
    вместе разучивать всякие там танго, твисты и фокстрот, Несс стала как-то подозрительно
    на меня поглядывать, а потом как возьми, да и попроси меня тоже записаться!

    [​IMG]

    Я чуть дар речи не потерял!

    - Ванесса, - говорю. - Я ради ваших глаз готов на всё!
    - Так уж на всё?
    - Ну, почти.

    [​IMG]

    - Ну, тогда возможно...
    - Но только не просите меня записываться на ваши занятия!
    - Это ещё почему?
    - Потому что восхищаться вами мне гораздо удобнее с позиции
    зрителя, нежели с позиции ученика!

    [​IMG]

    - Ах, вот оно что! Ну, в таком случае пшел вон!
    - Но Ванесса...
    - Не желаю ничего слушать! Сейчас же уходи! Ты мешаешь уроку!

    [​IMG]

    Вот так, благодаря лучшему другу, я был изгнан из святая святых, и сослан влачить
    жалкое существование на низших уровнях досугового центра, в обществе бездушных
    любителей шахматных баталий! За что, о Демиург? За что?

    [​IMG]

    Но, я решил не предаваться отчаянью, и сохранить верность своему решению
    каждый вечер (если удастся уговорить) провожать свою даму сердца домой. Потому,
    хотя доступ в заветную студию остался для меня закрыт, я продолжал исправно посещать
    занятия, и терпеливо ожидал их окончания на нейтральной территории. И хотя я сызмальства
    не отличался терпением и усидчивостью, всё же я оставался стойким!

    [​IMG]

    Ну, разве ж я мог признаться любимой женщине, к тому же той, что без ума от танцев,
    что обладаю грацией и изяществом парализованного тюленя? Чтобы исправить ситуацию,
    заслужить прощение и восстановить свой доступ в святая святых, я начал усиленно
    заниматься йогой, в надежде улучшить координацию и развить хоть какую-то пластику
    движений. Но уже первое занятие недвусмысленно дало мне понять, что это будет
    долгий путь. А разве я не говорил, что готов на всё ради любви?

    [​IMG]

    А между тем шансов хоть изредка встречаться с Несс становилось всё меньше и меньше.
    Этот факт ввергал меня в уныние, но тем не менее я не собирался опускать рук. Вместо
    этого я упрямо продолжал выискивать новые поводы для свиданий, да только ничего
    не находил. И вот когда я уже был на пороге отчаяния, судьба внезапно сделала мне
    подарок. Родители позволили нам с Брюсинкой и Саймоном одним съездить на выходные
    в Сан-Мишуно, чтобы посетить проходящий там фестиваль специй. Я уже размечтался,
    как приглашу Несс поехать с нами, но...

    - Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ж ты тих, как день ненастный? Опечалился чему?
    - когда у отца игривое настроение он предпочитает общаться цитатами из классики. Обычно
    эта его прихоть меня забавляет, но только не тем вечером.

    [​IMG]

    - Да ерунда! - огрызнулся я. - Собирался пригласить девушку с нами на фестиваль, да только
    не учел, то она, скорее всего, не согласится. Теперь вот гадаю, как бы так сформулировать
    приглашение, чтобы свести риск отказа к минимуму. И что-то ничего не приходит в голову.

    [​IMG]

    - Это ты про ту милую девушку говоришь, которая обучает нашу Брюсинку танцам?

    Когда Брюс рассказала маме о моей влюбленности, та попросту не поверила.
    А вот отец не только заинтересовался, но и познакомившись с Несс полностью одобрил
    мой выбор и пообещал во всем меня поддерживать. Можешь такое представить?

    [​IMG]

    - О, а давай я утречком ей позвоню и уговорю поехать с вами
    в качестве сопровождающего педагога!

    - О, Максис! Отец, ты сума сошел? Или просто хочешь
    окончательно мне всё испортить?

    - А что я такого сказал?

    - Да ничего такого! Просто я хочу, чтобы она стала
    моей девушкой, а не нянькой!

    [​IMG]

    И хотя отец чуть было всё не испортил, но всё же подкинул мне замечательную идею!
    Оставалось только правильно разыграть карту безнадзорных подростков в большом городе.

    Что ж, мне таки удалось заманить Ванессу на фестиваль! И эта поездка была уже практически
    настоящим свиданием! Ну, не чудеса ли?

    [​IMG]

    И ничего страшного, что поблизости постоянно находились Брюсинка и Саймон, не давая
    нам возможности побыть наедине - просто назовем это двойным свиданием и никаких проблем!

    [​IMG]

    Пока мы всей частной компанией наслаждались прелестями фестиваля, я как мог, старался
    ухаживать за женщиной моей мечты. Я делал ей комплименты, предлагал отведать то или иное
    блюдо, попутно рассказывая, какие именно специи делают его вкус таким невероятным.
    Я хотел, чтобы наше первое свидание стало для неё незабываемым.

    [​IMG]

    Именно тогда, вещая о невероятной пользе свежевыжатых соков и пряных трав, я узнал,
    что дама моего сердца, как и я, придерживается вегетарианского образа жизни.

    [​IMG]

    - Вот видишь, как мы похожи! Между нами столько общего, что я ни минуты не сомневаюсь,
    мы просто осознанны друг для друга! Идеальная пара, как не крути!

    - Да ты верно шутишь?

    - Какие могут быть шутки, когда речь заходит о нашей с тобой любви?

    [​IMG]

    - О, Брюстер! Забудь уже эти свои фантазии! Заколебал уже, честное слово!

    - Но Несси...

    [​IMG]

    - Никаких "но"! Где ты, и где я! Ты вообще понимаешь, как это со стороны смотрится?
    Нет? Так я тебе скажу! Как будто озабоченная учительница совращает малолетнего
    брата своей ученицы, вот как! А ты думал, как всё это отразиться на моей карьере?

    [​IMG]

    - Да ладно, Несси, ты же не такая... Ну, прости дурака, я ведь не хотел ничего плохого...

    - Ой, всё! Сама виновата. Надо было сразу дать тебе от ворот поворот,
    а я чего-то засомневалась...

    - Это потому что ты добрая и я тебе нравлюсь...

    - Молчи уже!

    [​IMG]

    Кстати, не знаю, в курсе ли ты, но с Саем мы давно уже уладили все наши разногласия
    и теперь снова лучшие друзья. И когда я узнал, что он таки добился взаимности от моей
    взбалмошной сестренки, то нисколько не был против их отношений. Хотя, подозреваю,
    что им меньше всего было нужно мое одобрение.

    [​IMG]

    Да и вообще, когда эта чумная парочка вместе - на них двоих как будто свет клином сходится!

    [​IMG]

    Ибо это то ещё представление! Вот они отчаянно кокетничают и флиртуют на чес свет стоит!

    [​IMG]

    А в следующую минуту уже скандалят увлекательней, чем в бразильских сериалах!

    [​IMG]

    Обижаются до глубины души, и вот уже практически расстаются...

    [​IMG]

    А ещё через минуту снова воркуют, как ни в чем не бывало!

    [​IMG]

    В общем, с ними не соскучишься! Хотя, разве у нас было время скучать? Ведь мы собирались
    успеть перепробовать если не все, то, как минимум, большую часть фестивальных развлечений.

    [​IMG]

    А вечером последнего дня (как мы и договорились заранее) Брюсинка с Саем незаметно
    растворились в толпе и исчезли в неизвестном направлении. И пока я делал вид, что усердно
    помогаю Несси их отыскать, ей на телефон пришло сообщение, что, мол, они решили перед
    отъездом побывать в местном парке, и чтобы мы не беспокоились и ехали домой одни, ибо
    через пару часов их оттуда заберет возвращающийся с работы отец Сая.

    [​IMG]

    Я ликовал! Наконец-то мы одни! Я так долго этого ждал! Кстати говоря, Несси тоже
    не выглядела особо расстроенной. Повозмущавшись для порядка, мол, как они могли,
    коварные, бросить нас на произвол судьбы, мы начали прикидывать, как будем
    добираться до дома.

    [​IMG]

    Я предложил поискать в интернете расписание электричек до Винденбурга. Она согласилась,
    и я забил в поисковике нужный запрос. Но когда сайт СимсЖД наконец-то загрузился,
    мы поняли, что последний поезд ушел вот буквально только что.

    [​IMG]

    - Да ладно! Шутишь что ли? А когда следующая?

    - Сейчас посмотрю.

    [​IMG]

    - В шесть утра.

    - Ты серьезно?

    - А смысл мне прикалываться?

    - Вот черт!

    - Ну, так что, как скоротаем время? Может тоже в парк?

    [​IMG]

    - Нет, так дело не пойдет! Я вообще-то устала, и совсем не горю желанием всю
    ночь в парке околачиваться. Так что будем вызывать такси!

    - Я не хочу такси! - закапризничал я. "Ага, ищи дурака! Мы ж на ней всего за пару часов
    домчимся! А ты, ещё чего доброго, усядешься впереди, и мне придется, как идиоту трястись
    на заднем сиденье одному" - Меня укачивать будет!

    [​IMG]

    - Брсютер, ну ты ей богу, как маленький! Потерпишь!

    - Ты жестокая! - продолжал вредничать я.

    - Я устала и хочу домой! - парировала Несс.

    - А я сказал, что не хочу на такси, и не поеду - я развел руками.

    [​IMG]

    - И как это прикажешь понимать?

    - А так, что если ты закажешь такси, то поедешь в нем одна!
    А я с места не сдвинусь - я закусил удела и уже не мог остановиться.

    - Ты серьезно?

    - Абсолютно.

    - Вообще-то это называется шантажом.

    - Я в курсе.

    - Хм!

    [​IMG]

    - Но что ж, ты уже большой мальчик, и тебе пора учиться самому отвечать за принятые
    решения - выдала Несс серьезным тоном. А потом достала из кармана мобильник, набрала
    номер службы междугороднего такси и через десять минут уехала домой. Одна.

    [​IMG]

    А я, как и грозился, остался на месте. Ждать электричку. В гордом одиночестве.

    [​IMG]

    С наилучшими пожеланиями,
    искренне ваш Брюс Зюскинд!​



    Панелки:
    Бобби, Сэм,
    Брюстер, Брюсинка

    Стоимость участка и бюджет семьи

    Задание недели №1:
    Чт., Пт., Сб.

    Задание №2:
    Чт-1, Чт-2, Пт., Сб.

    Прочее
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Еду это я сейчас в автобусе - и ржу, как конь тыгдымский, над похождениями Брюстера. Да уж, не позавидуешь))) и ведь видно же, что Несс и сама не против... но вот скована дурацкими условностями, общественным мнением и прочим бла-бла-бла. Несс, но я тебе скажу вот что. Жил да был на свете один русский певец корейского происхождения. Ему было 19 лет, когда он женился. Его невесте на тот момент было 26, кажется. Так что, дорогая Ванесса Ивановна, перестаньте мучить и парня, и себя. Тем более что такие парни, как Брюстер, на дороге не валяются!

    Поржал ещё с отношений Брюсинки с Саем. Может, это их и правда заводит не по-детски?

    Мартина тщится укусить Брюстера побольнее. И это я тоже понимаю - она начинает кусать локти. А уж подколки Брюсинки заставили меня ржать так, что даже водитель автобуса испугался!

    Душевным терзаниям Брюстера я от души посочувствовал. Но радует, что Боб - мужик понимающий. Вы, только, это самое... маму из астрала верните, а то и правда, помрёт раньше срока, не дай Максис. Жалко же будет!

    А если вкратце описать мои впечатления - будет всего четыре слова: МНЕ МАЛО! ХОЧУ ЕЩЁ!!!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Брюстер такой умилительно-наивный :D Как бы интересно этот предмет бы назывался? :D

    Ой, да все там нормально было! Мы же знаем, что Брюстер не такой, так что мы все поняли, пусть не переживает ;)

    Кстати, ночные виды у вас там просто класс. :thumb: Да, и зря ты на фейерверки Сан Мишуновские наговариваешь, кстати :D

    Ой, мне тут даже Брюстера не жалко. Его же там такая красотка ждет, он скоро про свою эту Мартину и думать забудет! :D

    Где тебя черти носили? Почему меня не взял с собой? :D

    Может она все-таки что-то туда добавляет? :D

    Ой, а папка-то там у вас теперь за двоих отдувается. Вот не переставляю удивляться и восхищаться мужьями, которые сестренкам достались. Мне кажется наш Федька не такой :D

    Ох, емае! :D Как высокопарно звучит! Ты замечательно описала все эти подростковые чувства, в таком возрасте любовь приходит именно так и никак иначе.

    Ооо :heart2: Глаза малахитового цвета! Брюстер, что же ты с моим сердечком делаешь! :heart2:

    А я считаю, что абсолютно правильно Ванесса сдерживает свои чувства и не подпускает к себе Брюстера. А то потом спросят с нее, а не с мальчика-подростка. Как бы она в глаза Марине смотрела? Так что молодец наша Несс, повзрослела, это видно.

    Зря отказываются, между прочим, мог бы действительно за водичкой бегать, а то что зря простаивает парнишка :D

    Так они наоборот стараются при нем больше, я как знающий человек, ходивший на такие кружки тебе скажу :D

    Вот это у них с Брюсинкой перепалки. Правда, спасибо что ни при всех так себя проявляет. А еще я похихикала с Сэм. Она с этими играми вообще в астрале пребывать стала :D Такая " а? что? где?" :D

    Ой, какие они милые, за ручки держатся :heart2: Я не могу не умиляться. Рада, что Саю повезло с Брюсинкой наладить контакт и она в кои-то веки забыла своего блондина.


    Ну что? Докаркался, Брюстер? Ой, а как хвалился, что она неравнодушна и не выгоняет из зала. Вот и выгнала :D

    :D Надеюсь, когда-нибудь мы увидим танцующего Брюстера :D

    Вот так и помогай детям :D Не ценят родительской заботы, ой не ценят!

    Ну конечно они идеальная пара, для кого растили девочку-то! :D Ну ничего, Брюстер, не переживай, она еще осознает всю свою любовь!

    Какая многоходовочка :D Все ради любви! Главное теперь, чтобы любвь не сбежала еще :D

    Ой, ну он как маленький :D Я так ржу с этой всей ситуации, прям загнал таки нашу Несс в ловушку :D

    :LOL::LOL::LOL: Зря ты Брюстер связался с симом по фамилии Крузенштерн! Этих Крузенштернов же просто так не проведешь :D Тем более нашу своенравную даму :D

    Ой, какой интересный отчет, сколько у вас событий. Очень все понравилось и вообще, тебе хочу сказать спасибо, что приглядываешь там в Виндене за нашей девочкой. И Брюстер жених хоть куда! Ну где бы мы еще как ни у Зюскиндов такого заботливого парня нашли? В общем, жду продолжения с нетерпением! :heart2:
    :sleep:

    Закрыто по просьбе автора. manjaf
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2022
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей