1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Еще одна Зюскинд. Неделя за неделей.

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Trikcter, 11 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3

    Как-то слишком долго еще одна моя любимица пылилась в галереи никому не нужная.
    Кажется пришла пора обеспечить ей собственную долгую и счастливую жизнь.
    Настолько долгую и счастливую, насколько позволит жребий этого увлекательного челленджа.

    Хочу сказать, прежде чем начать историю, что на запуск именно этого челленджа
    меня вдохновило давнее желание испытать силы именно в режиме "неделя за неделей".
    И коль скоро моя первая попытка провалилась по техническим причинам,
    я решила начать заново. А на выбор именно этой персонажки меня вдохновил
    замечательный каталог "Вечер боулинга", который мне подарили на недавно пошедший день рождения.
    Во-первых, это сам по себе обалденный каталог. Ретро-штучки из режима строительства
    - отдельная песня. Но вот прически и одежда... Они бесподобны! К тому же
    я давно пыталась подобрать для Саманты прическу, которая будет выгодно подавать
    её своеобразные черты лица, и именно этот каталог подарил мне наконец-то такую прическу!
    Переодев и причесав свою красавицу, я пришла в такой восторг, что не могла удержаться
    от того, чтобы выпустить всю эту прелесть в свет!

    Ну, а поскольку здесь нигде я не видела ограничение, на количество тем,
    посещенных представителям одной и той же фамилии, то не стала морочить себе голову,
    и запустила так, как и было.

    Итак, встречайте, еще одна из рода Зюскинд:

    [​IMG]

    Чтобы уже не уделять этому внимания в первом отчете,
    выкладываю сюда настройки игры, заселение
    и первоначальные панельки персонажа.

    Ну, и поскольку этот челлендж, в отличии от классической династии и династии по жребию,
    не предполагает принципов наследия, то все связанное с выбором наследника
    будет решаться на усмотрение демиурга или при помощи обыкновенного шестигранного кубика.


    Loading.....

    Неделя 1. Задание: 5/2 "Золотое дно" + 1 балл.
    Неделя 2. Задание: 6/2 "Брюс, Брюс, Брюс и Брюс" + 1 балл.
    Неделя 3. Задание: 1/5 "Читай или умри!" + 1 балл.
    Неделя 4. Задание: 1/4 "Превед, сосед!" + 1 балл.
    Неделя 5. Задание: 4/1 "Интернет-мошенники" + 1 балл.
    Неделя 6. Задание: 3/2 "Сделай сам" - провалено,
    переносится на следующую неделю. Выполнено (неделя 7).
    Неделя 7. Задание: 6/4 "Вперед, к победе!" - провалено,
    переносится на следующую неделю.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А как мы рады что сама Сэм не тянет долго с письмами ;)
    Падения и удары по голове редко мозгов добавляют :D
    Да уж... весьма фривольное замечание. Но вообще ипчик конечно еще тот... ЧХ просто рулят. Надо было постараться чтобы такое сокровище отыскать...:dry: Я так понимаю, слишком хорошая неделя для Саманты надоела демиургу и она решила добавить подопечной сложностей в жизни? :spiteful:
    Чувак и надеяться не мог что ему так сказочно повезет в жизни! :D
    Любовь зла...:facepalm:
    Смею обрадовать Сэм, он завелся почти в каждом :D
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Привет! Рада, что традиция соблюдается, и ты снова первая к нам с комментарием! :flower:

    Тут мы стараемся! Но ведь у нас же ещё одна подопечная емеется, и ей нужно уже довыбирать наконец-то мужа! Так что следующего письма придется подождать;)

    Может и так... Как то проверить не пришлось :D

    Ну, Сэм же честно предупредила, что её потянуло не пошлые шуточки! Так какие претензии? Но двусмысленность здесь скорее надуманная, чем реальная :D Как говориться, у кого что болит ;)

    Ой, да не такие уж и страшные у него ЧХ. Ну, подумаешь макароны в помойке отроет и скушает, ну попукает, ну посуду за собой пару раз не помоет... Никто ж от этого не умрет. Хотя, вот брезгливую Сэм может и стошнить... Но она пока держится, даже слишком хорошо. Видать и вправду влюбилась.:heart2:

    Просто сказочно повезло! :D

    Что-то мне подсказывает, что эта нечисть пришла только потому, что Боб сунул свой любопытный нос в тайны вампиризма. До тех пор он целую неделю не появлялся, а тут нате вам!

    Спасибо, что заглянула!
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Весна! В воздухе запахло любовью! Вот и Sаманта не растерялась! Они с Робом очень замечательно смотрятся вместе! Уже жду их ребятишек!
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Как я тебя понимаю, полностью подписываюсь под твоими словам :handshake:
    Та же байда :facepalm: И ведь понятно, что краткие тексты читателям лучше заходят, а всё равно - не по-лу-ча-ет-ся. :wall: Кстати, я не длину имела в виду (у Мэри и Патрика тоже там буковок будь здоров, на самом деле ;)), а сам текст, когда он отредактирован несколько раз от души, все косяки подобраны - радует глаз.
    Я наоборот-таки сделала вывод, что лучше как раз набирать, чтобы мускулов почти видно не было, а то реально как мужик :D
    Вот это офигеть можно, только появился в городе, как уже местные целое досье составили. Напряяяг. :dry: Да, жизнь в небольших городах имеет этот недостаток :frown:
    Именно. Можно только втюриться в придуманный образ, который налез на этого персонажа. Вот это - да, могём. :facepalm:
    Во, грамотный настрой! :thumb: Сшибай их всех нафиг на своём пути, Сэм.
    Мои девчонки одобряют. Какие? - да разные, у меня таких много. :D
    Ну вот нашла себе обалденного мужика, ничего не скажешь :bugaga:
    Ахахахаха а теперь привет от Пигов :LOL: Несимские условия! :D Точно...
    О, а ресторанчик-то итальянский. :thumb: Выбор что надо для романтической свиданки.
    Саманта начинает защищать территорию :spiteful:
    Ну, я представила эту картину и то, что после вида грязной неаккуратной мужской трапезы с чавканьем и летящими в стороны брызгами, а также льющимися слюнями, мне бы бежать от него хотелось, а не целоваться :LOL: ну или отвести взгляд как минимум, вздохнув мол «Ну когда он уже доест свой кусок мяса» :LOL: Моя фантазия беспощадна :facepalm::D
    Прям как диспетчеры говорят :crazy:
    Тут я подумала было, что выпал какой-то лютоэпический жребий на последующие недели, но пронесло.
    :bugaga: Эпическая сила! Ну, она сама навела на мысль о таком вопросе...
    Какая классная обстановочка. :thumb: Надо отдать должное, ты же ещё и без допов всё это мутишь.
    Избранник, мужчина мечты, быстро же у них это. Избранник с соплёй из носа :D Не, я ничего не имею против симов-нерях, у меня самой их была целая династия, но они такие смешные со своими повадками, просто ах, мечта :LOL:
    У меня уже пошлые мыслишки, а он со своей камерой :D Ну чё такое )))
    Ага, моменты, когда глаза закатываются сами собой, как у этого смайлика: :facepalm:
    Да лан, чё такого-то? :pardon: Почти всегда можно подвести к этому так, будто это совместная инициатива, а если не удаётся - что ж, иногда надо брать дело в свои руки! :cool:
    Как малолетчки, ыхыхы :bugaga:
    Так мило, поздравляю :hug:
    Вы такие милые, покажите куда б... ладно, ладно, я, наверное, просто завидую. :crazy:
    Это точно :happy:
    Да, особенно храп! :bugaga: Только я первым делом подумала про её мужика и время уже после свидания :D
    Первая мысль: нда, нелегко ей будет, когда расставаться придётся. :dry: Вторая: ах да, это ж симс, тут это необязательно! :biggrin:
    Фигасебе, я так не умею например :cool:
    Ещё +2 заката глаз :facepalm::facepalm:
    Действительно, хороший вопрос для размышлений.
    :D Перенимаете эстафету? ;) Даёшь неряшливых детишек! Хрю.
    Канеш может! Это когда приходишь вот такая домой - а там НИКОГО! Кайф! :thumb: И полный расслабон.
    Ахахах :bugaga:
    Ой, наш вампир! :smile: Мне он уже как родной стал. :heart2: Но не роднее чем ещё один :spiteful:
    Твой отчёт позабавил и улыбнул, спасибо за позитивные эмоции :hug: Надеюсь, я не слишком злая :redface:
    :smile:
     
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Твое послание обрадовала, и одновременно посмешило меня! :thumb:
    Правда читала с телефона, потому сразу не смогла ответить, а потом банально забыла :facepalm: За что прошу меня извинить :redface:

    *вспомнила, как на самом деле писала и прикрыла глазки ладошкой* Да-да, все так и было. Правда-правда! :facepalm:

    Может и так... Поживем - увидим ;)

    Так-то да, но и достоинством тоже может быть. Зато в городе, где каждый другого знает, чужаку особо-то не по-хозяйничать. Хотя мне бы такое не понравилось. Однозначно.

    Я и сама-то склонна по уши влюбляться в совершенно незнакомых личностей. Да так, что до крышесноса :D Но с опытом "сурьезных отношений" поняла, что это далеко не любовь и даже не влюбленность, это скорее восхищение, вызванное обаянием конкретного человека. Так сказать эйфория. Я и до сих пор с завидной периодичностью в неё впадаю, но это уже не имеет тех разрушительных последствий, что раньше. Но на такое осознание понадобился не один год. А Сэм просто повезло, я просто передала ей свой жизненный опыт :cool:

    Сэм у меня - девочка самостоятельная, от чужого мнения мало зависимая и в меру самоуверенная, так что это для нее в порядке вещей. К тому же от батюшки ей досталась склонность к авантюрам, а это уже о многом говорит ;) Так что она с твоими девочками в этом вопросе быстро бы нашла общий язык.

    Хороший мужик! Чего вы все на него ополчились? Пусть со своеобразным характером, зато с безусловной харизмой! :crazy:

    О, это само собой получилось. Просто загуглила рандомное меню и вот и все :pardon: Но что получилось в тему попасть, это даже радует.

    Не во всех аспектах Сэмми готова повторить жизненный путь мамы Амелии. По крайней мере мужика своего не с кем делить не намерена.

    Тут я тоже представила, и мне тоже поплохело :nausea: Но давай не будем представлять это так буквально, пусть он просто очень быстро и жадно ест. Без всех этих спецэффектов ;) Хотя... Может она как раз думала "Египедская сила, а ведь мне ж с ним еще целоваться!!!" :D

    Да не, это мы просто усиленно навыки прокачивали, повышения ради. В надежде отхватить балл за вершину карьеры торопимся, как умеем. А то как грохнет какой-нибудь жребий, где надо будет уволиться или на чем-то другом сосредоточиться, и прости-прощай мечта поэта!

    Я просто не могла обойти этот прикид молчанием! :D

    Спасибо! Процесс обустройства жилого пространства симов доставляет мне непередаваемое удовольствие. Люблю все эти детальки интерьера. Да и играть в такой обстановке уютней.

    Ну, во-первых, Сэм всё это пишет с легкой долей иронии (которая, видимо, мне плохо удалась) Во-вторых, прошу учесть, что на данный момент Саманта - девушка ещё совсем юная и не чуждая юношеского максимализма. В третьих, любовь слепа. А Сэмми все ж таки влюблена в этого Беспутного.

    Всему свое время! :keepinmind: К тому же не стоит забывать, что по хронологии событий сестренка Мэри ещё совсем дитя - лет 13 от роду. Так что особо с ней не пооткровенничаешь :pardon:

    Ломать стериотипы - это вам не ярлыки навешивать! Здесь практика нужна! :D

    На вкус и цвет фломастеры разные :spiteful:

    О, эта эйфория может так же легко и бесследно сгинуть, (проверенно на себе) так что жалеть мою персонажку ещё рано. И, кстати, может так выпасть, что как раз будет обязательно. Но, лично я надеюсь, что не придется. Уж очень мне нравится эта парочка (свин да гагарочка)! :D

    Я тоже, но Симс умеют удивлять :eek:

    Что-то я не въехала, а что не так-то? :confused:

    Да я только за, но вот генератор пока не жалует папочкины ЧХ... Но, у нас ещё все впереди! ;)

    Пришла моя очередь процитировать Адвика: "Каждому своё!". Я вот очень не уважаю одинокие вечера. Хотя, порой от души согласна с твоим мнением.

    Заценила твою сладкую парочку, так что теперь вся в нетерпении узнать, что это за "вампирский челлендж" такой. Так что ждем-с! ;)

    Всегда рада порадовать! :kiss:

    Как-по мне, всего в меру! :D Заглядывай ещё! ;)
    :heart2:
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Неделя 2. Часть 1.1

    Дорогая Asara, прости, пожалуйста за то, что я
    пропустила твой комментарий и не ответила вовремя!
    Полностью с тобой согласна! Мне тоже кажется, что они идеально подходят друг-другу,
    даже не смотря на такое противоречивое сочетание черт характера.
    И как ты уже скоро узнаешь, тебе недолго осталось ждать! Детишки на подходе:D
    :flower2:

    И ещё, отчет получился довольно многословным, потому пришлось разделить
    его на две части. Так что продолжение будет позже. Спасибо за внимание!


    * * * * *
    Привет, Мэри!

    Не ожидала, что ты начнешь так безжалостно высмеивать мой выбор! Нехорошо это,
    сестренка, так категорично судить о симе, которого даже в глаза не видела! И мне обидно,
    знаешь ли! Но ты ещё совсем маленькая и глупая, и ничего-то не смыслишь в жизни,
    а потому я тебя прощаю. Но учти, это в первый и в последний раз!

    Ну да ладно. На чем там я в прошлый раз остановилась? Ах да!
    Можешь меня поздравить! Теперь я ношу гордое звание миссис Зюскинд!
    (Хотя, ты, конечно, уже в курсе, но мне всё это ещё слишком ново, так что
    не откажу себе в удовольствии очередной раз известить тебя об этом событии).

    Но обо всем по порядку!

    С тех пор, как мы с Бобом стали жить вместе, в моей обыденной жизни многое изменилось.
    Во-первых, мы стали делить на двоих не только кров и стол, но так же постель. А ты,
    я думаю, уже достаточно взрослая, чтобы понять, что это значит. И можешь догадаться,
    к чему это может в итоге привести.

    [​IMG]

    А вот я, как выяснилось, ещё не достаточно взрослая, чтобы подумать о подобных
    последствиях заранее. И Бобби, как оказалось, тоже.

    Но не будем забегать вперед.

    Ведь поначалу я от всей души отдалась на волю этого беспрерывного потока счастья!
    И не надо тут смеяться! Пусть мои слова изрядно отдают пафосом, но факт остается фактом
    - я действительно безмерно счастлива просто от того, что мой любимый персонаж всегда рядом
    со мной. Что в любое время дня и ночи достаточно протянуть руку, чтобы прикоснуться и
    ощутить его тепло. Что я могу слышать его голос без посредничества телефона, что могу
    засыпать, прислушиваясь к его мерному дыханию... Хотя, сейчас для тебя это только слова,
    но придет время, и ты сама поймешь, что это такое. А пока, прошу, поверь мне на слово.

    [​IMG]

    И когда утром он спускается к завтраку в этих своих клетчатых пижамных штанах,
    с этим растрёпанно-заспанным выражением мордахи... Я просто таю от умиления.
    Ничего не могу с собой поделать. Кажется, я и вправду влюбилась по уши!

    [​IMG]

    И эта любовная лихорадка сделала меня слепо-глухо-немой к сигналам собственного организма.
    Можешь себе представить, что когда меня начала одолевать утренняя тошнота, я решила, что
    просто подхватила желудочный грипп? Каждое утро я добросовестно очищала желудок, после
    чего всякий раз с ворчанием чистила унитаз и по 15 раз на дню чистила зубы, потому что
    никак не могла избавиться от этого противного привкуса, и так за всё время не сподобилась
    даже заподозрить неладное! Как ребенок, честное слово!

    [​IMG]

    Даже Боб, глядя на мои ежеутренние мучения, начал волноваться, а я же просто беззаботно
    отмахивалась от его вопросов, мол, не говори ерунды, ничего особенного не происходит!

    Кстати, о птичках! Мой зазнобушка при всей своей неряшливости и неприхотливости оказался
    тем ещё неженкой! Он у нас, оказывается, ярый фанат всевозможных ароматических масел,
    минеральных солей и пены для ванн! Кто бы мог подумать! Видела бы ты его блаженствующее
    выражение лица, когда, намазав на последнее какую-нибудь заковыристую маску, он
    погружается в ароматную воду! Должна признаться, что даже завидую немного
    его неподдельному наслаждению всеми этими процедурами.

    [​IMG]

    И раз уж речь зашла о Бобби, то хочу похвастаться! Моё солнышко решило перевести свое
    увлечение блоггингом из разряда "хобби" в разряд "источник дохода". Я уже говорила, что
    пусть и в узких кругах, но личность Бобби Бамблса стала популярна? Так вот, не так давно
    одно из крупных рекламных агентств решило заключить с ним эксклюзивный контракт.
    Никак не запомню, как оно называется... Они там специализируются на контекстной и
    ненавязчивой рекламе. Эти товарищи предложили Бобу временами писать в своем блоге
    тексты на заказ. То есть обзоры на определенные заведения, мероприятия и товары.
    Так сказать, решили сделать ставку на имя. Гонорар будет зависеть от количества подписчиков.
    Правда, они поставили одно условие - завести новый профиль на подшефном организации
    портале. Так сказать, чтобы вместе с ним привести в свое пространство и его почитывателей.

    Так что не такой уж мой Боб и бестолковый! Так и знай! И маме передай, пусть не переживает!
    Конечно, в силу привычки он часто оставляет за собой бардак, но стоит ему лишь намекнуть,
    он с легкостью и без возражений наведет порядок, или, скажем, починит вышедшую из строя
    сантехнику. К тому же он неплохо готовит. Хотя ассортимент его блюд очень скуден...
    Но разве ж это беда? Хотя, пожалуй, было бы лучше, если бы всё то же самое он делал
    без напоминаний, но уж лучше так, чем никак! Ты ведь со мной согласна?

    [​IMG]

    Вот так и живем.
    Вроде бы ничего особенного, но при этом каждый день наполнен какими-то событиями.

    Например, однажды мне внезапно позвонила Кэт и пригласила составить ей компанию
    на открытии блошиного рынка в Спайстауне.

    [​IMG]

    Я подумала, а почему бы и нет? Правда, я не ожидала, что кроме меня она пригласит ещё
    парочку коллег... Хотя, я также была не против потусить с Хоакином и Кэндис. У нас с ними
    вполне приятельские отношения, и их компания меня нисколько не смущает.

    Правда, было кое-что, что все же меня смутило...
    Кэт настоятельно просила, чтобы я позвала с собой Боба.
    И это в очередной раз заставило меня напрячься.
    Может, и зря, но кто её знает?

    [​IMG]

    Атмосфера на фестивале была очень даже праздничная: шумно, людно и весело.
    Единственное, что омрачало мне настроение - это непрекращающаяся тошнота.
    Меня мутило от всех возможных запахов, а особенно от тех, что доносились
    от множества разбросанных по площади киосков с едой. А потому я старалась
    держаться от них подальше. Ибо меня не улыбала перспектива обняться
    со всеобщим белым другом.

    [​IMG]

    Мой дорогой Боб очень быстро нашел общий язык с новыми знакомыми. Он, как оказалось,
    вообще с кем угодно может легко найти общий язык. Меня это и радует, и немного огорчает.
    Конечно, хорошо, когда у персонажа много друзей, но в то же время, мне бы хотелось навсегда
    остаться для него на первом месте. Но я решила не мешать воплощению его мечты - стать
    однажды самым популярным симом в мире, а потому я стараюсь не особо остро реагировать
    на проявляемый к нему интерес. По крайней мере, пока этот интерес не начнет угрожать
    моему благополучию. Но тогда я уже буду действовать по обстоятельствам.

    [​IMG]

    Вся наша компания скучковалась около бесплатного бульбулятора и принялась задорно
    пускать пузыри, по ходу обсуждая новую работу Боба, а поскольку из-за своего самочувствия
    я не могла разделить подобного веселья, я отправилась на поиски иных развлечений.
    И очень быстро нашла желаемое. Все-таки это же блошиный рынок!
    Разве можно побывать здесь и не ввязаться в увлекательную игру
    под названием "сбей цену"?

    [​IMG]

    Мне не пришлось долго определяться с выбором противника. Всего лишь раз прогулявшись
    среди прилавков, я положила глаз на одну презабавную конструкцию. Не знаю, зачем она
    могла мне понадобиться, но я решила во что бы то ни стало её для себя приобрести.
    А потому я всеми силами души стала очаровывать дамочку, которая её продавала.

    [​IMG]

    Правда, получалось у меня не очень... Когда я, после долгих окольных блужданий, наконец
    предложила сделать для меня скидку, эта самая дама очень доходчиво объяснила мне, что
    пусть эти вещи и подержанные, все же они стоят денег, и цены она не с потолка берет.
    Я прониклась и даже готова была выложить назначенную сумму, как вдруг она все же
    согласилась скинуть пару симолеонов... И даже сказала, что я очень недурно торгуюсь...
    Чем изрядно меня удивила.

    [​IMG]

    В любом случае я осталась вполне довольна собой!
    Я оплатила покупку, оставила продавщице бумажку с адресом, куда её доставить,
    и собственноручно повесила на свою неведомую фигню табличку "продано".

    [​IMG]

    А тем временем Роберт поражал новоиспеченного приятеля своими спортивными навыками.
    Удивительно, что при своей тотальной неуклюжести он умудряется быть таким невероятно
    прокачанным персонажем! Видимо, постоянная борьба за выживание поспособствовала.

    [​IMG]

    Кстати, сколько бы я ни избегала продуктовых киосков, в какой-то момент мне всё же
    пришлось к ним приблизиться. Голод, как говорится, не тётка. И как раз там я встретила
    Маркуса, с которым так давно не виделась. А заодно получила от него нагоняй за то, что
    бессовестно игнорировала все его попытки встретиться.

    [​IMG]

    Пришлось покаяться, оправдываясь тем, что работа и личная жизнь не оставляют ни единой
    свободной минутки, и поклясться, что при первой же возможности сама приглашу его на встречу!

    [​IMG]

    В итоге я так разошлась, что под вечер присоседилась к уличной музыкантше,
    пытающейся подзаработать, оживляя фестивальную атмосферу неумелой игрой на гитаре.

    [​IMG]

    Да так увлеклась, что в скором времени перетянула на себя всех её потенциальных слушателей...
    И хотя я не ставила себе подобных целей, но заработала несколько симолеонов на чаевых.
    Что в целом было весьма приятной неожиданностью!
    (к сожалению, я слишком поздно поняла, что нам падают чаевые, а потому не заскринила, сколько в итоге Сэм получила за выступление)

    [​IMG]

    И хотя меня нещадно тошнило от всех этих запахов, но в то же время я ела как не в себя!
    За день я перепробовала столько разных блюд, что удивляюсь, как меня не вывернуло
    на изнанку, и почему, я, собственно говоря, не расползалась по швам?

    А Бобби на свой лад экономил на еде! Я же старалась не обращать на это внимания,
    ибо и без того постоянно рисковала попрощаться с содержимым желудка.

    [​IMG]

    В общем и целом это был замечательный день!

    А немного погодя мы решили устроить для себя ещё одно культурно-развлекательное
    мероприятие, а именно свидание в боулинг-баре. Давно хотела побывать в подобном
    заведении и попробовать эту игру. Я столько о ней слышала от разных симов, что просто
    заболела этой идеей, и Бобу ничего не оставалось, как исполнить моё желание.

    [​IMG]

    Дорожки так и манили толкнуть парочку разноцветных шаров и сбить страйк-другой...
    но ничего не вышло. Ибо как раз к тому моменту меня внезапно озарило, что могло
    послужить причиной моего постоянного недомогания...

    [​IMG]

    И именно в тот вечер я решила проверить верность своего предположения.
    По дороге заскочила в аптеку и прикупила тест, а уже в баре первым делом
    направилась в дамскую комнату. И получила предварительное подтверждение.

    Но не стала тут же сообщать Бобу, потому как ещё от мамы слышала, что результат теста
    может быть не благонадежен. Я решила на следующее же утро наведаться к врачу,
    а покамест воздержаться от чрезмерных нагрузок и спиртных напитков. Мало ли что...

    [​IMG]

    Боб спокойно отнесся к такому внезапному перепаду настроения. Уж не знаю, за что мне выпало
    такое счастье, как всепонимающий и всепрощающий мужчина? Я же несколько дней кряду
    капала ему на мозги и просила отвести меня в боулинг, а тут вдруг возьми и передумай!
    Так ещё ладно бы дома, а то ж прямо в баре! А он только пожал плечами и заказал себе выпить.
    Остается лишь позавидовать его терпению...

    Потому что как раз оно у меня на исходе! И опять же виной всему вездесущая Кэт!

    [​IMG]

    Как она вообще умудряется оказываться именно там, куда приходим мы с Бобом?
    Мне уже начинает казаться, что она за нами следит. И ладно бы просто пересекались,
    с кем не бывает? Так она же ещё и не оставляет нас в покое!

    [​IMG]

    Не могу поверить, что ей не приходит в голову, что она мешает!
    Что мы хотим провести вечер наедине!
    Никакие намеки не могут заставить её смутиться и оставить нас одних!

    [​IMG]

    От неё в прямом смысле слова приходиться сбегать и прятаться! А это уже уму непостижимо!

    [​IMG]

    Возможно, потому наши свидания стали проходить так неоднозначно...
    Вроде бы всё волшебно, но при этом как-то не так...

    [​IMG]

    Мало того, что это изрядно выводит меня из себя, так ещё и угрожает состоянию здоровья
    моего будущего ребёнка! Но я приняла решения не нервничать и пока что просто свести
    возможность встреч к минимуму. Вот родится малыш (или малышка), тогда и поговорим.

    Как и планировала, на следующее утро я скаталась в больницу. Меня быстренько осмотрели,
    сделали необходимые анализы и УЗИ и торжественно сообщили, что я на пятой неделе беремен-
    ности, плод развивается нормально. Я поняла, что пришла пора осчастливить будущего отца.

    Я не стала откладывать это дело в долгий ящик и буквально тут же пошла в атаку.
    Нет, я не сомневалась, что Роберт обрадуется, просто такие известия не каждый день сообщаешь.
    Для смелости я вооружилась тарелочкой супа и присела рядом с вечно что-то пишущим Бобби.

    [​IMG]

    - Дорогой, нам срочно нужно поговорить.

    [​IMG]

    - Да, любимая, я весь внимание.

    Этот поросенок даже не отвернулся от монитора!

    [​IMG]

    Что ж, мы не гордые! А раз он не волнуется, чего бы мне переживать?
    Я возьми да и расскажи всё как на духу!

    [​IMG]

    Реакция у него была что надо:

    - Ты серьезно? Нифига себе, ириски! Надо срочно отписать об этом в блог!

    [​IMG]

    Тут уже надо отдать должное моему самообладанию. Я спокойно выждала, пока до моего
    возлюбленного дойдет смысл сказанного, а после просто расслабилась и получала удовольствие.

    Он визжал, как щенок! Вся эта смесь восторга, счастья, удивления, волнения и испуга!
    Просто нечто невообразимое! Никогда не забуду те драгоценные пять минут!

    Потом он наконец успокоился и нежно поцеловал меня в щеку, сказав, что новости важнее
    ему ещё не доводилось получать и что теперь всё будет иначе. Вот уж точно!

    [​IMG]

    Правда, после этого известия он начал как-то странно себя вести...
    Например, взял моду присылать мне СМС неясного содержания и подозрительного вида селфи...

    [​IMG]

    *Продолжение*
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3

    *Начало*

    А в итоге выдал такое, что просто сразило меня наповал!

    И дело вовсе не в том, что я не собиралась выходить за него замуж! Просто в тот момент
    я ещё о подобном не думала. Хотя, надо признать, ситуация для такого исхода сложилась
    самая что ни на есть подходящая! Но в то же время, мы ещё только начали нашу совместную
    жизнь, и что-то так резко менять я была не вполне готова... Нет, не так! Я на полном серьезе
    полагала, что грядущее материнство не является достаточным поводом, чтобы вступить в законный
    брак. Я думала, что для подобного шага нужны более веские основания...
    О, нет! Кажется, я сама себя запутала!

    Ладно, хватит об этом! Лучше я подробно расскажу тебе, как всё случилось!

    В тот знаменательный вечер я получила очередное повышение. Ещё месяц назад мой
    непосредственный начальник намекнул, что может выбить для меня несколько контрактов
    на написание музыки для рекламы. Сначала на это предложение я презрительно фыркнула,
    мол, разменивать талант на такие мелочи -не царское дело! На что получила в ответ:

    "Глупая! Это же прямой путь к популярности! Твоя музыка будет повсюду! И в один
    прекрасный момент тебя заметят нужные симы! Так что пришла пора определиться:
    намерена ли ты заниматься музыкой всерьез и профессионально, или предпочтешь
    остаться всего лишь никому не известной певичкой на разогреве!"


    Я подумала, и решила, что хочу всерьез!

    В то утро я сказала Бобу, что, возможно, сегодня решится моя судьба как музыканта!
    А он предложил мне вечером отметить это дело на забойной вечеринке, которая как раз
    в тот день должна была состояться в парке при замке Фон Хонт Естейт:

    "Если все выгорит - прекрасный повод отпраздновать, а ежели нет,
    то неплохой способ развеять горечь несбывшихся надежд!"


    Что ж, я нашла его предложение не лишенным здравого смысла, а потому отказываться не стала.
    И я рада, что в итоге это было празднование, а не утешение.

    [​IMG]

    А вечеринка и правда была что надо! Только вот пока я беззаботно отплясывала в кругу
    знакомых и незнакомых персонажей, мой возлюбленный куда-то свинтил...

    [​IMG]

    А потом прислал мне одно из своих фирменных СМС со словами:
    "Жду тебя у фонтана. Приди же на мой зов, о, прекрасная!"
    Ну а почему бы и нет? Тем более что ночь волшебна, а окружающий замок сад просто великолепен!
    Мне подумалось, что Бобби захотелось уединиться, чтобы... вдвоем насладиться сиянием звезд!

    [​IMG]

    Начиналось все вполне безобидно. Бобби достал из кармана какой-то сборник стихов,
    раскрыл заложенную шелковой ленточкой страницу и торжественным тоном прочел:

    Если б только могла дорогая моя
    В путь со мною уйти
    На большом корабле,
    Так хотелось бы плыть и лелеять её
    Словно птицы птенца - прикрывая крылом!

    Я отнюдь не подозревала подвоха, так как давно уже привыкла к подобным излияниям
    чувств у моего возлюбленного блогера. Но внезапно он отложил книжечку, встал на одно
    колено и подрагивающими руками протянул мне кольцо...

    [​IMG]

    От изумления я потеряла дар речи. Не говоря не слова, дрожащей рукой взяла кольцо
    и невольно залюбовалась игрой света на гранях небольшого бриллианта в форме сердечка.
    Бобби тоже не проронил ни звука, лишь затаив дыхание следил за каждым моим движением.
    А у меня голова шла кругом...
    Всё же я не ожидала такого внезапного предложения руки и сердца.

    [​IMG]

    От возникшего напряжения окружающая тишина казалось, звенела, подобно натянутой струне,
    и чудилось, будто луна и звезды тоже затаив дыхание ждут развязки этого решающего момента.
    Наконец я собралась с мыслями и решительно надела колечко на палец.
    Сияющий Роберт облегченно вздохнул и нежно поцеловал меня в губы.
    Вот так мы стали женихом и невестой.

    [​IMG]

    А потом пришла пора знакомства с родителями. А заодно сообщить все радостные известия.
    Я ведь как узнала, что беременна, все не решалась сообщить об этом маме и папке...
    Каждый день откладывала этот разговор на завтра. Ведь стоило мне лишь попытаться
    представить их реакцию, как сердце уходило в пятки! Но больше тянуть было нельзя!

    Знакомство состоялось по телефону.
    Сначала я рассказала маме и отцу о всех важных событиях в моей жизни и поздравила с тем,
    что скоро они в очередной раз станут бабушкой и дедом, а уже после настал черёд Боба.
    Было так забавно наблюдать, как он изо всех сил старается понравиться будущим тестю и теще.

    [​IMG]

    Пока он заливался соловьем в телефонную трубку, я, сдержанно улыбаясь, тихонько
    перебирала клавиши, создавая аккомпанемент, заодно оказывая моральную поддержку.
    А про себя думала: "неужели выходить замуж по залету - судьба всех женщин рода Зюскинд?".
    Надеюсь это не так.

    [​IMG]

    Мама посоветовала не тянуть со свадьбой. Она убеждена, что дети, рожденные в законном браке,
    гораздо лучше социально защищены, чем так называемые "незаконнорожденные".
    Что ж, мы почли за лучшее с ней согласиться и на следующий же день сходили в муниципалитет
    и подали заявку на заключение брака. А после решили отметить это знаменательное событие.

    Боб отвел меня в недавно открывшееся во всё том же Спайстауне фрик-кафе.
    Знаешь, это невероятное место! При первой же возможности советую туда сходить!
    Бери папку под локоток и тащи его в Сан-Мишуно! Оно того стоит, уж можешь мне поверить!

    [​IMG]

    Меня же оно покорило уже на входе одним только видом встретившей нас метрдотеля!

    [​IMG]

    Да и вообще вся атмосфера - это нечто! К тому же они там так забавно говорят!
    Пока я выбирала для нас с Бобби столик поукромнее, эта дама успела меня назвать
    и "очаровательной симлянкой", и "дочерью Максиса" и кем-то ещё, я уже забыла кем именно.

    [​IMG]

    А чего стоят официанты в костюме Суперламы! А пункты меню, где простые симские блюда
    и напитки описаны с помощью причудливых фантастических эпитетов! Мне даже пришлось
    порасспросить одного из этих супергероев относительно истинного значения особо вычурных пунктов.

    [​IMG]

    Словом, душевно посидели!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И поели на славу! Местные повара - истинные виртуозы! Мало того, что готовят так, что пальчики
    оближешь, так ещё и превращают процесс приготовления блюд в захватывающее шоу!

    [​IMG]

    А где-то через месяц мы поженились.
    Просто поехали всё в тот же муниципалитет и расписались, а вечером организовали
    небольшое празднование прямо на заднем дворе. Пригласили все тех же Кэт, Кэндис и Хоакина.
    Ещё я позвала ребят из клуба, но пришел только Маркус,
    остальные отказались под разными предлогами.
    Ну и сами себе злобные гоблины!

    [​IMG]

    А Маркус на правах лучшего друга взял на себя роль посаженного отца.
    Ну, во-первых, успокоил мои переживания относительно правильности принятого решения...
    А то я вдруг разволновалась задним числом. Заодно посоветовал не заморачиваться
    по мелочам и не забивать голову всякой ерундой.

    [​IMG]

    Предварительно внимательно выслушав все мои рассуждения и сомнения по этому поводу

    [​IMG]

    и подобрав самые теплые слова поддержки.

    [​IMG]

    А напоследок ещё и уговорил своего будущего крестника (или крестницу) не капризничать
    и по возможности не омрачать мамочке этот праздничный вечер. И что удивительно,
    но он (или она) его послушался.

    [​IMG]

    Именно благодаря его участию к жениху и гостям я вышла уже в абсолютно
    безмятежном состоянии души.

    [​IMG]

    Хотя, когда Бобби в очередной раз торжественно задал мне вопрос, согласна ли я
    стать его женой, я не смогла отказать себе в удовольствии и немного не пошалить.

    [​IMG]

    Я лукаво заглянула ему в глаза и игриво спросила:
    "А что, я могла отказаться?"

    [​IMG]

    В полной мере насладившись выражением его лица, я снова сказала заветное "Да!",
    и мы торжественно обменялись обручальными кольцами.

    [​IMG]

    Ну а дальше по обычному сценарию: клятвы верности, поцелуи, крики "Горько!",
    поздравления и пожелания счастья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместо большого обычного застолья мы решили организовать фуршет, для того взяв напрокат
    столик с фонтаном, наподобие тех, что я когда-то видела на фестивале. Мне кажется,
    так гораздо эффектнее и удобней.

    [​IMG]

    Малышка Кэндис так увлеклась фруктовым пуншем, которым мы заправили фонтанчик,
    что в скором времени устроила нам дикие танцы прямо посреди двора! Хвала Максису,
    что хотя бы до стриптиза не дошло, но повеселила она всех знатно!

    [​IMG]

    Хотя её пляски оказались весьма заразительны, и пусть мне было элементарно не под силу
    повторить её движения, я тоже позволила себе немного подвигаться под музыку.

    [​IMG]

    Да и не я одна дала себе в тот вечер волю. Правда, переплясать Кэндис так никому и не удалось.

    [​IMG]

    Кстати, приглашенный повар почему-то решила, что её пригласили на торжество
    в качестве гостьи, и вместо того, чтобы испечь для нас с Бобом свадебный торт,
    она отрывалась с остальными гостями. Так бы мы и остались без традиционного десерта,
    если бы мой героический супруг не взял эту обязанность на себя.

    [​IMG]

    На удивление у него хорошо получилось, только вот на кухню после его кулинарного подвига
    было лучше не заходить без предварительно принятой ударной дозы успокоительного.

    [​IMG]

    Так, благодаря моему новоиспеченному супругу, мы не упустили ни одной из основных
    традиционных деталей торжества. Под нетрезвые подвывания Кэндис
    (которая почему-то решила исполнить по такому случаю "Happy Birthday to You")
    я разрезала свой свадебный торт

    [​IMG]

    и ритуально разделила первый его кусочек с любимым мужем.

    [​IMG]

    Это был чудесный вечер, полный счастливых мгновений.
    Но всё же все эти пусть и радостные переживания настолько меня утомили,
    что, даже не успев выпроводить последних гостей, я грохнулась в обморок.
    Тогда, разогнав засидевшихся гостей, Бобби бережно отнес меня в постель,
    и первую брачную ночь я продрыхла, как слон! Хвала Демиургу, хотя бы не стоя!

    [​IMG]

    Да и половину следующего дня я так же провела в постели.

    Наутро наш задний двор выглядел уже не так торжественно, как накануне ночью.
    Повсюду валялась грязная посуда, вялые лепестки и обрывки конфетти. Жалкое зрелище!

    [​IMG]

    Но и тут мой героический супруг взял на себя нелегкую обязанность по уборке территории,
    и к моменту, когда я наконец-то соизволила выползти на свет божий, двор находился
    в первозданном виде. Что не могло не порадовать.

    [​IMG]

    Большинство свадебных подарков мы продали. Надеюсь, что никто из дарителей
    об этом не узнает, но к чему нам вся эта роскошь, если буквально с недели на неделю
    у нас родится малыш? Необходимо привести дом в порядок, купить кроватку и прочие
    необходимые мелочи, а на это нужны немалые деньги.

    Вот, пожалуй, и всё, что успело произойти в моей жизни за это время.
    По понятным причинам я вышла в декрет и теперь сижу дома в ожидании
    появления на свет нашей крохотулички. Уже очень скоро наша с Бобом маленькая
    семья станет немного больше.

    С любовью, ваша Сэм.​

    В виде забавных моментов и уморительных мордашек

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мне тоже, даже если живёшь в этом городе всю жизнь. Неприятно, что все в эту жизнь норовят залезть, если ты мало-мальски на виду, и ни от кого ничего не скроешь, неуютно... Но в маленьком городе свои, другие плюсы :happy:
    Надо тоже дойти до этого момента, только тут осознания не всем и не всегда достаточно :D
    Да ладно, я же тоже с иронией ;) И имела в виду без поправки на реал, просто именно таких симов помню, как они себя ведут, и в сопоставлении с ахами Саманты получается довольно комичная картинка :hihi: И такая привычная после Пигов :biggrin:
    Вот оно что, это я и не учла :crazy:
    Нужна, не спорю :cool:
    Оп, кстати, да. Там ещё как выпадет... тем интереснее! ;) Лучше чем когда всё зефирно, пусть поссорятся для разнообразия, потом помириться можно - нестрашно :spiteful:
    :bugaga: Ахахах :LOL:
    Мой милёнок - тракторист,
    Ну а я - доярочка.
    Он в мазуте - я в гомне,
    Вот какая парочка!
    :D
    Да это так просто моя личная неприязнь к модникам, не бери в голову ;) В целом против Бобби я ничего не имею. :smile:
    Адаптация двоечного челленджа «Нищий вампир». :smile:
    А вот я посмеялась, когда речь о потоках счастья зашла после телеги про вуху :bugaga: Аааа, о чём я думаю :LOL: У кого-то неееедостаток счастья :crazy:
    Ба-ллин, как ей клёво-то :frown: Эх!
    Саманта, ну что за тормоза :D
    У меня так постоянно Калеб делает, когда долго засиживается у семейства :D
    Какой у вас сортир царский, что-то я не припомню такого, это откуда? :thumb:
    Отличная метафора, всеобщие друзья это невкайф :D
    «Неведомая фигня теперь моя!» :bugaga:
    Ну ничего, съела-то много, часть не жалко будет, того и гляди полегчает :D
    Вот да, странно это. Даже если бы отбить хотела, всё равно же как-то неудобно, нет? Тогда бы одного Боба отловить бы пыталась... Ааа впрочем помню я один такой случай в реале, агрх, было, да :dry:
    Ахахах надо запомнить :LOL:
    Как раз только видела в сериале, где одна женщина рассказывала другой про реакцию мужа на данную новость: мол, сначала он никак не отреагировал, а потом пришёл в такой восторг, что она еле смогла его успокоить :biggrin:
    И в ней, небось, мысли: так, дом уже купила, всё нормально, имущество делить не придётся если что - порядок, женимся :D
    :D Ну, хорошо хоть не в ультимативной форме, а вполне себе по любви! ;)
    Небеса красивые :thumb:
    В общем, всё как всегда :facepalm:
    Скорее хвала четвёрке, вот Симс-2 более беспощаден в этом плане :crazy:
    Как бы там ни прошло, поздравляю молодых со свадебкой и грядущим прибавлением :flower:
    :smile:
     
     
  10. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Вот так, не оплатил личного тренера и ходишь без системы, значит мутный ты типчик. :D

    Эх, после прочтения этой фразы захотелось пересмотреть чародеев. Цель видишь? - Вижу. В себя веришь - верю. Бум...:facepalm:

    Он просто сам хотел быть на месте ее спутника, вот и прикидывал, стоит раскрыть все карты и выступить утешителем или промолчать)))

    Так они классно смотрятся вместе! :heart2: Такие лапочки. Смею заметить, видела я этого красавчика в ориджине, но взгляд не зацепил. Зато в отчетах такой обаятельный тип.

    Ничего-ничего. У меня почти все основатели и уже разбогатевшие симы тоже по помойкам шарятся. :spiteful:

    Заметила интересный момент. Если сим заселяется одиночкой в дом, то через пару дней приходит вампир и вкушает его кровушку. А если заселить парочкой или больше симов, то кусаться никто не приходит.

    Я прошу прощения, но для меня это как-то задорно и весело звучит, что уже минут 10 хихикаю. :D Стесняюсь спросить, правильно ли я ставлю ударение? В моем варианте читается исключительно "Миссис ЗЮскинд". Ударение на первую гласную.

    :dance2::dance2: Будет Брюсик, будет Брюсик. ))) Ура-а-а-а)))) А девочка или мальчик? :jump:

    Именно эта фигня чаще всего и попадается на блошином рынке. :dry:

    Следит! Однозначно следит. Либо она переживает за подругу и пытается выяснить, что это за Боб такой. Либо ревнует. Если ревнует, то вопрос кого и к кому.

    :D Такие новости лучше слушать уткнувшись в монитор. Если что, то можно сказать, что среагировал на какую-нибудь новость в ленте. Да-да, я знаю. Вредная-вредная плюшка.

    Кое-кто активно намекает на свадьбу, в связи со скорым появлением Брюсика первого)))

    А еще хороший повод затащить любимую к арке.

    Очень красивые скрины получились)))

    Поздравляю со свадьбой! :flower: Церемония получилась очень уютной)))

    Так и надо проводить первые брачные ночи))) Отсыпаясь от трудов праведных и раскрывая подаренное)))

    Пикспам удался))) Особенно последний скрин у фонтана)))
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Зашла и поняла что умудрилась пропусти сразу два отчета не порядок...
    Исправляюсь.
    Еще посмотрим кого она сама выберет, а то тоже поржем от души :spiteful:
    Или врожденному пофигизму, что тоже может быть.
    Реальный шанс получить сковородкой по лицу...
    Хм... да он романтик?!
    Жаль что без стриптиза, было бы веселее
    Довел демиург бедную беременную симочку до ручки... :D
    Совсем немного, раза так в два.:D
     
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    ElectroTrish, Plyshka, manjaf - спасибо что заглянули в гости к моим Зюскиндам, и за то, что уделили им столько внимания! :flower2:
    Нам это очень приятно и ценно! :redface:

    А теперь по-порядку:
    А мне вот большую часть жизни пришлось прожить пусть и в не маленькой, но в деревне, а там с этим ещё хуже! Особенно учитывая некоторые особенности моего образа жизни :facepalm:

    У каждого по своему, но подобное осознание даже если его не достаточно, все же может в определенной мере защитить от душевных мук ;)

    Ну да, в сочетании с брезгливостью Сэм, эта его, мягко говоря, неопрятность просто взрывная смесь! Надеюсь, их чувства не скоро остынут, а то на почве этого конфликта может случиться немало скандалов, а то и чего похуже... Видимо я слишком прикипела душой к этой парочке, а потому готова защищать их с пеной у рта :crazy: :facepalm:

    О, ну тогда все хорошо ;)

    :D :D :D Подозревала, что у кого-нибудь да возникнут подобные ассоциации.

    Ну надо же и мужчинкам себя побаловать! У них там, в симс-вселенной тоже жизнь - не сахар!

    О, этот агрегат пришел вместе с набором "Вампиры", там у них целая ветка тематической сантехники. Типа в ретро-стиле. Давно уже о подобном мечтала, уж очень мне нравятся такие "старинные" унитазы с бачком на трубе и веревочкой для смыва! :redface: Еще с двойки по ним тащусь.

    Особенно, когда подход к ним нужен с другого конца :wacko:

    Да вот шут его знает, чего ей вообще надо было? После свадьбы мы больше на нее так вот не натыкались. Хотя там и вылазок-то особо не было... Там уже детки пошли, как-то не до свиданок стало.

    У меня это выражение глубоко в подкорке сидит, но, хоть убей, не помню от кого оно туда запало :dontknow2:

    Ага, примерно как-то так и размышляла :D Прям в корень зришь! :thumb:

    Ну, это, видимо, тоже своего рода традиция. Хотя в отношении её родителей... вопрос спорный :pardon: Сэт-то у нас девочка уже большая, самостоятельная, принудить её некому, так что да, по любви.

    Да ну их, супостатов! Только деньги зря платить приходится! Было бы кому из домочадцев, кроме брачующихся, торт забодяжить, так и вовсе бы звать не стали.

    Это ты про фейсом в блюде? :D Скучаю по этой анимации! :LOL:

    Спасибо!:flower2:
    :shock3:
    А то? Адвику тоже кушать хочется! :D

    Ну так а кто мешает? Хотя, конечно, не сезон...

    Хм, такой вариант нам в голову не пришел... :dontknow2:

    Это, наверное, потому что он нас с Сэм дожидался, вот и старался никому другому глазки не цеплять :pardon:

    Сытее будут :spiteful: Тем более в симс дизентерии и глистов пока не изобрели, так что не страшно:D

    Не, к парочкам тоже приходят. Тем более, что Бобби к нам только в субботу переехал. Только в этот раз кусаться никто так и не пришел. Видимо это у них раз на раз не приходится. А Валдис просто заглянул в гости после того, как Бобби сунул нос в тайны вампиров. Но его не пустили.

    Абсолютно точно. По крайней мере когда в универе проходили творчество их знаменитого однофамильца, автора нетленного "Парфюмера", все его именно так и произносили.

    Скоро узнаешь ;)

    А мне вот впервые попалась, так что я не устояла и приобрела. Тем более, что больше ничего годного для нас там не было:dry:

    Эту тайну она унесет с собой в могилу! :spiteful:

    Да уж, как по мне, так с такой отговоркой Сэм бы его на месте и прибила, и осталась бы вдовушкой еще до того, как замуж вышла :dry:

    Ага, а кое-кто активно тупит и делает вид, что ничего не понимает. :D

    Спасибо :redface: приятно, что удалось создать нужную атмосферу... Особенно-то с кучей праздношатающихся симов вокруг :facepalm:

    Может так и надо, я не в курсе :pardon: Хотя традиции говорят об обратном...

    Спасибо! :redface:
    :heart2:
    Не совсем так. Это типа один отчет, поделенный на две части, так что ты ничего не пропустила! ;)

    Да ладно, у неё там вполне себе завидные женихи остались... :frown:

    Точно! :thumb:

    Или китайскими палочками в глаз, смотря что под рукой окажется :D

    "И снова этот удивленный тон!" :D
    Но знаешь, если бы рассказ не велся от лица Сэм, может быть мне удалось бы получше раскрыть характер этого чудесного персонажа. А так придется верить словам Сэм на слово :D В повествовании от первого лица есть свои минусы :pardon:

    Если вспомнить, какой стриптиз был в тройке... То обойдемся :dry: К тому же игра-то детская, тут штаны не снимают, даже когда на горшок садятся, тут уж не до стриптиза.

    Ну ничего, зато муженек на ручках поносил. Когда ещё на такое сподобится?

    Ну почти ;) Скорее в полтора.
    ;)
     
     
  13. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Неделя 2. Часть 2.

    WARNING! Много букв. Нет, не так! МНОГО БУКВ!
    Хвала создателю форума и всем его богам, что отчет уместился в одно сообщение!


    Зравствуй, Мэри!

    Прости, что так долго не писала. Внезапное материнство (пусть я и готовилась к этому
    событию в течение 9 месяцев, но по-настоящему подготовиться так и не успела) в два
    счета слопало все моё свободное время. Даже памятуя все мамины рассказы о том, каково
    это быть матерью, я не могла представить даже половины из того, что внезапно обрушилось
    на наши с Бобби бедовые головушки. Я уже собиралась волком взвыть, но прошел год и как-то
    отпустило. То ли и вправду стало попроще, то ли мы просто привыкли и приспособились.
    Как бы то ни было, но теперь я не только могу периодически уделять время себе и мужу, но
    даже способна выделить его часть, чтобы написать тебе письмо.

    Ты уже в курсе ключевых событий, теперь же пришла пора узнать не только факты,
    но и подробности. Так что приготовься, я намерена поведать тебе о том, как мы
    докатились до такой жизни во всех деталях.

    Как я уже писала тебе, сразу после свадьбы я ушла в декрет. Я, безусловно, люблю свою
    работу, но меня не прельщала перспектива разродиться на сцене прямо посреди выступления,
    а потому, было принято решение дожидаться момента Х в стенах уже ставшего родным дома
    на Хозяйской площади. Справедливости ради должна заметить, что просто предаваться блаженному
    безделью у меня не вышло. Точнее оно мне быстро наскучило. А потому я частенько выходила
    во двор со своей старенькой гитарой и, пусть это давалось уже не так легко, перебирала струны
    в поисках вдохновения. И, представь себе, я его таки нашла. И в награду за старания получила
    не только самоудовлетворение, но и некоторое материальное поощрение.

    [​IMG]

    Своё же скорое прибавление в семействе мы ждали трепетно и с нетерпением. Бобби
    не терпелось взять своего кроху на руки, а мне - поскорее перестать быть с ним единым
    целым в прямом смысле этого слова. Беременность, особенно на последних месяцах меня
    прилично утомляла. Мало того, что постоянно ныла поясница, и ноги гудели под гнетом
    всей этой тяжести, так я ещё и выспаться нормально не могла, простой поход в туалет стал
    настоящим подвигом, а про занятия спортом и прочие прелести досуга и упоминать не стоит.

    [​IMG]

    К этой долгожданной встрече мы успели основательно подготовиться.
    Читай, запаслись пеленками-распашонками, лосьонами-присыпками,
    игрушками-погремушками на десять лет вперед.
    Всё как по справочнику для начинающих родителей.

    Кроме того сделали на втором этаже пристройку специально для детской, но подумали,
    и решили, что первое время малышу лучше будет жить в одной с нами комнате, а потому
    слегка передвинули софу и рядом поместили бабушкину антикварную колыбельку.
    Передай маме спасибо за подарок. Кроватка идеально вписалась в общий интерьер спальни.

    [​IMG]

    А теперь я расскажу тебе самую главную историю и начну издалека.

    Помнишь, я рассказывала тебе о беспрецедентной трепетности, с которой Роберт относится
    к предмету пропитания? Так вот. Не имея намерения дожидаться, когда в моем холодильнике
    зародится сверхновая цивилизация, я безжалостно отправляю в утиль всё, что уже не может
    претендовать на гордое имя "свежий продукт". Он же не может без слез смотреть на такое
    вопиющее проявление расточительности. Это могло бы стать настоящим камнем преткновения,
    но поскольку ни один из нас не хочет идти на конфликт, мы пришли к своего рода компромиссу.

    Хотя, любой сторонний наблюдатель решил бы, что у нас просто не все дома.

    Вместо того, чтобы устраивать скандал по поводу каждого выброшенного мною продукта питания,
    Бобби спокойно извлекает из мусора всё, что на его взгляд пригодно в пищу и отряхнув от сора
    тут же съедает. Я же со своей стороны, прежде чем выбросить очередное подпортившееся
    блюдо, стала предварительно упаковывать его в пластиковый контейнер (ну знаешь, такие,
    куда в супермаркетах складывают порционные салаты и тому подобное). Вот так и живем.

    В тот вечер я играла в аркаду по сети, а мой благоверный совершал уже привычную
    ревизию мусорного бака за домом.

    [​IMG]

    Он отрыл там позавчерашние спагетти со сливочным совусом, который уже стал прилично
    так попахивать, и решил вкусить свою добычу расположившись в моей непосредственной
    близости. Ну, ты же знаешь, что я, как и папа, очень остро реагирую на всякого рода запахи.
    Так еще и беременность обострила мои и без того чувствительные рецепторы. А этот
    умник ещё и чавкает как поросенок. Меня тут же начало мутить.

    [​IMG]

    - Ну вот! Я разбилась! Слушай, Бабмлс! Ты не мог бы со своими гастрономическими
    чудачествами обитать где-нибудь вне зоны действия моего обоняния?
    Из-за тебя я вылетела из игры! А ведь между прочим могла победить!

    - Тоже мне, беда. Начни заново.

    - Какой заново!? Это сетевая игра, никто там ради меня ничего переигрывать не станет.

    [​IMG]

    - Разве ж это повод для расстройства?
    - Тебе не понять, а между тем пострадала моя репутация как геймера.
    - Да было бы чему страдать!
    - Что ты имеешь в виду?
    - Ну, какие тут могут быть особые навыки и умения? Просто жми себе
    на кнопки и гони что есть мочи. Любой дурак справиться!
    - Смелое утверждение для того, кто и джостика-то в руках не держал.
    - Зато за тобой наблюдал неоднократно. Спорим, я в два счета тебя обыграю?
    - На что спорим?
    - Кто победит - выбирает имя для ребенка.
    - Идет!

    [​IMG]

    Причуды беременных неисповедимы. Хотя меня и мутило нещадно от запаха прокисшего соуса,
    в то же время у меня разыгрался нешуточный аппетит. Я предложила перенести дуэль на после ужина
    и добыла для себя кусочек торта из холодильника. Поглощая свои яства, мы живо обсуждали детали спора:

    - Если я выиграю, назовем ребенка Брюс!
    - А если будет девочка?
    - Вряд ли! Я уверен, что родится пацан!
    - А я считаю, что будет дочка. Может, всё-таки подумаешь над вариантами?
    - Ни за что! А ты что, уже сомневаешься в своей победе?
    - Шутишь?
    - Тогда чего же переживать?

    [​IMG]

    Словом повеселились мы на славу. Я давно так не смеялась, аж слезы брызнули!

    [​IMG]

    А потом мы играли. И, надо признаться, я даже слегка испугалась, что
    Бобби действительно может выиграть, и назвать нашу дочурку Брюсом.
    Не ожидала, но он и вправду был хорош, хотя играл впервые в жизни.

    [​IMG]

    Но все же опыт взял верх и я победила.

    [​IMG]

    Но Бобби не расстроился. Может не столько хотел выбрать имя

    [​IMG]

    сколько развеселить меня и сгладить неприятную ситуацию.

    [​IMG]

    Вот такая у нас семейная идиллия.

    [​IMG]

    Кто бы мог подумать, что той же ночью настанет час Х?

    Бобби как обычно сидел за компьютером.
    После своего "очередного повышения" у него случился,
    так сказать "творческий кризис". Компания стала требовать от него завлекающих статей,
    а с писательским навыком у моего супруга было туго.
    Вот он и штудировал просторы интернета в поисках вдохновения...
    Я же тем временем мирно посапывала в постельке.

    [​IMG]

    Я проснулась от внезапного осознания, что лежу в луже...
    Сквозь сон я подумала, что случился конфуз, и уже начала было размышлять,
    удастся ли свалить всю вину на Бобби, как ужасающий спазм, сковавший всё моё тело
    недвусмысленно дал понять - это новое поколение Зюскиндов прорывается на свет.

    Услышав мои дикие стоны и вопли, Боб сошел с ума. Он как ненормальный махал руками
    и верещал со мною в такт. Меня это вызлило! Ну как так? Мы же столько раз репетировали
    отъезд в больницу, а стоило настать моменту, как он запаниковал! Дождавшись перерыва
    между схватками, я схватила подушку и запустила в него со словами;
    "Долго будешь фигней страдать? Карету мне!"

    Видимо в критической ситуации я и сама немного съехала с катушек. Но зато
    Бобби пришел в себя и все так же нечленораздельно вереща, побежал искать
    транспорт. Только, видимо, он слишком буквально воспринял моё распоряжение,
    потому что и впрямь пригнал к дому карету. Точнее телегу нашего молочника.
    Хотя может это и к лучшему. На наших улочках машине скорой помощи всё равно
    не развернуться, а до больницы рукой подать. Но отчитала я его знатно, да только
    он всё равно был не в состоянии оценить моего красноречия.

    [​IMG]

    Но на этом "чудеса" не закончились.

    Я не учла фактора наследственности, и, желая сделать себе сюрприз,
    не стала проверять пол ребенка. Что ж, сюрприз удался!

    Правда, одного не могу понять, неужели врачи за всё это время не смогли разглядеть второго ребенка?

    А ещё, смею доложить, порядки в этой больнице какие-то сумасшедшие.
    Как только на свет появились наши с Бобби дети, от него в ультимативной форме
    потребовали дать им имена. А поскольку мы так и не соизволили серьезно обдумать
    этот момент, то неудивительно, что Бобби растерялся. И единственное, что в этой
    ситуации пришло ему на ум - это наше дурацкое пари накануне вечером.

    - Как вы решили назвать сына?
    - Брюс.
    - Прекрасно. А дочку?
    - Брюс.
    - Вы уверенны?
    - Абсолютно.
    - А мать в курсе?
    - Ну, естественно она в курсе!

    Пока мы находились в родильном отделении легкое помешательство Бобби
    грозило выйти за пределы простой эйфории. Конечно мне сложно судить о его
    поведении, но если учесть что он писал в те дни в своем блоге, то можно было
    не на шутку встревожится. Хвала Максису, нас очень скоро отпустили домой.

    [​IMG]

    После того, как мы вернулись домой, Бобби как будто подменили!
    Хотя, возможно, я просто увидела его с неожиданной стороны...

    Несколько дней подряд он просто не отходил от колыбелей дальше, чем на пару метров.
    Как удачно, что как раз на таком расстоянии находился его лучший друг - компьютер.
    А это значит, что он мог продолжать трудовую деятельность без отрыва от любимых чад.
    Но даже там все его мысли были сосредоточенны вокруг Брюса и Брюс. Возможно потому
    количество подписчиков росло в час по чайной ложке, а гонорары за работу оставляли
    желать лучшего ...

    Но, главное, что Бобби любит то, чем занимается. Пусть так и продолжается,
    по крайней мере до тех пор, пока мы не испытываем крайней нужды в деньгах.

    [​IMG]

    Сдвиг по фазе, накрывший моего любимого супруга, задел и меня. Другими
    словами я тоже с головой ушла в домашние хлопоты и радости материнства.
    Но, а что мне оставалось делать, будучи в декретном отпуске?

    Правда я продолжала на досуге сочинять простенькие мелодии, а мой менеджер
    продавал их разным рекламным компаниям. Хотя этот умник умудрился однажды
    продать одну и ту же музыку двум разным корпорациям, что чуть было не стоило
    мне карьеры. Он, видите ли, забыл! С кем не бывает?

    [​IMG]

    На самом деле мне понравилось совмещать заботу о семье с работой на дому.
    Только без помощи Бобби у меня ничего бы не вышло. Я всегда знала, что мой
    муж заботливый сим, но оказалось, что он к тому же очень надежный. Я без
    проблем могу оставить на него близнецов, чтобы заняться своими делами хотя бы
    и на целый день. И это прекрасно, но всё же я стараюсь не злоупотреблять этой
    его добродетелью, ведь он тоже работает. И ему тоже нужно отдыхать и высыпаться.

    [​IMG]

    С недавних пор его работа заключается не только в постоянном зависании в интернете
    и стабильном обновлении статуса в соц.сети. Теперь он пишет обзоры на увеселительные
    заведения города, а для этого ему просто необходимо выходить к людям.

    С утречка он бодро умывается, одевается, завтракает, целует близнецов
    в курносики и отправляется в город, чтобы отлавливать зазевавшихся прохожих.

    [​IMG]

    Во-первых, ему просто нравится заводить новые знакомства.

    [​IMG]

    Во-вторых, он не просто праздно беседует с приятными симами. Он собирает свежие сплетни,
    расспрашивает о местных заведениях и испытывает свои остроумные шутки на пригодность
    - другими словами работает в поте лица.

    [​IMG]

    Правда далеко от дома он никогда не отходит и по первому же моему зову
    в кратчайшие сроки приходит на подмогу.

    [​IMG]

    Ну, вот что бы я без него делала?

    [​IMG]

    Кстати, на счет работы! Бобби придумал новую фишку для своего блога! Он назвал
    её "прямая трансляция", я же называю это "репортаж из горячей точки". Суть в том,
    что он посещает различные увеселительные заведения и в процессе делится своими
    впечатлениями в блоге. Благо, современные технологии позволяют выходить в интернет
    откуда угодно.

    Первую такую трансляцию он проводил в ближайшем к дому ночном клубе. А поскольку
    сам пока мало разбирается в подобного рода заведениях, да и моральная поддержка
    никогда не помешает, он позвал с собой Хаокина. Этот красавчик вообще из клубов
    не вылезает, чем не идеальный гид?

    [​IMG]

    Сначала он просто постил фотографии и селфи и оставлял комментарии вроде:
    из какой эпохи они призвали этого диджея?
    или
    Кажется, я готов сделать шаг вперед!

    И поначалу все шло неплохо. Очень даже неплохо.

    [​IMG]

    Но в клубе было совсем мало народа. Даже не смотря на то, что был вечер пятницы,
    в баре объявили вечер скидок, а диджей действительно выделывал чумовые миксы.
    И Бобби постепенно начал скучать. А Бобби скучать не любит. Потому он решил
    оживить обстановку. Как говориться, вознамерился отжечь.

    [​IMG]

    Не знаю, сколько он успел предварительно выпить, но этот герой не придумал ничего
    лучше, чем устроить данс-батл в прямом эфире! И кого бы ты думала, он вызвал
    на поединок? Хоакина - одного из местных королей танцпола! С его-то нулевым уровнем
    навыка! Я думаю, ты можешь себе представить, что из этого вышло.

    Сначала Хоки внимательно наблюдал за извиваниями моего неуклюжего муженька, а потом
    на раз-два показал, кто тут на самом деле звезда площадки, а кто всего лишь мимо проходил.

    [​IMG]

    Но Бобби, как обычно, совершенно не расстроился. Потому что ставил перед собой
    совсем иные цели! Увидев в его болге какие дела творятся в клубе, народ начал
    потихоньку подтягиваться, атмосфера и вправду оживилась, благодарный владелец
    предложил Бобу опрокинуть пару бокалов его лучшего вина за счет заведения,
    а количество подписчиков пусть не намного, но все же возросло.

    Словом, мой Бобби как никто другой умеет находить для себя выгоду во всём.
    Даже в проигрыше.

    [​IMG]

    Я же, немного оправившись от беременности и родов решила,
    неплохо бы восстановить свою прежнюю спортивную форму.
    Для начала я возобновила вечерние пробежки по окрестностям.

    [​IMG]

    Потом стряхнула пыль с баскетбольного мяча.

    [​IMG]

    А когда до меня дошли слухи о том, что в клубе одна мелированная блондинка
    усердно косила глазки в сторону моего супруга, мне жутко захотелось вспомнить
    школьные годы, а точнее тренировки в секции по боксу. Чтобы всяким там конфеткам
    неповадно было!

    [​IMG]

    Я никому не позволю разрушить нашу счастливую семью.

    [​IMG]

    Тем временем детки подрастали, а вместе с ними (хотя и не зависимо одно от другого)
    росла популярность Боба Бамблса в сети. Правда, нельзя сказать, что его виртуальная
    жизнь была светла и безоблачна, но к любым неурядицам Боб всегда относился философски.

    Может быть именно благодаря этой своей невозмутимости он, не смотря на небольшое
    количество подписчиков, в кротчайшие сроки добился звания интернет-знаменитости.

    Жаль только, что новое звание никак не повлияло на размер гонорара...

    [​IMG]

    Но зато на его долю перепадали другие, не менее приятные плюшки.
    Например владелец того самого фрик-кафе, о котором я тебе раньше писала,
    заказал Бобу полноценный обзор на его заведение, который должен был осветить
    не только оригинальное меню, но и прочие развлекательные мероприятия,
    доступные его посетителям. А для этого предложил несколько бесплатных
    ознакомительных визитов на две персоны.

    [​IMG]

    Боб прислал мне СМС: "Детка, не желаешь на время забыть о рутине
    и провести незабываемый вечер вдвоем?" Кто бы на моем месте
    отказался от подобного? Естественно я согласилась. И понеслось!

    [​IMG]

    Каждый вечер пятницы в течении целого месяца мы оставляли детей с няней,

    [​IMG]

    а сами заказывали такси и отправлялись в соседний город

    [​IMG]

    чтобы позабыть о повседневных обязанностях и насущных проблемах

    [​IMG]

    погрузившись в неповторимую атмосферу "Зеленой чашки".

    [​IMG]

    Чего мы только там
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Посылаю вам парочку наших фотографий на память.
    Чтобы вам было легче представить себе уровень моего восторга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но всё хорошее имеет обыкновение заканчиваться. Вот и этот волшебный месяц
    подошел к концу, а мы покорно вернулись в наши полные счастливой рутины будни.

    Но я к тому моменту уже настолько привыкла к регулярным вылазкам в свет,
    что была не согласна возвращаться к своему добровольному затворничеству.
    И тогда я вспомнила про славный клуб "Заводилы". Маркус был несказанно
    рад узнать, что я готова возобновить совместные тренировки, и совершенно
    не возражал против моего предложения принять в клуб Боба.
    Зато сам Боб ещё как возражал.

    Но стоило мне намекнуть, что я выходила замуж за стройного и подтянутого мужчину,
    и не горю желанием проснуться однажды рядом с жировым мешком, капитулировал.

    [​IMG]

    - Что ж, дорогая, если ты любишь меня исключительно за внешность,
    то мне придется изрядно попотеть, чтобы не разочаровать тебя!

    [​IMG]

    Так мы снова вернулись туда, откуда все началось - в спортивный клуб Харбор Квортер.
    И знаешь, в нас как будто открылось второе дыхание! Каждый наш совместный поход
    в клуб напоминал первое свидание. И атмосфера вечернего Винденбурга способствовала.

    [​IMG]

    Правда, вместо того, чтобы подналечь на тренировки мой обожаемый супруг
    занялся своим любимым делом - расширением целевой аудитории.
    А я встретила там своего давнего ухажёра, о котором уже давно и думать забыла.
    А он, представь себе, до сих пор обо мне помнил и даже надеялся на встречу!
    А когда я представила его своему мужу, он так искренне опечалился...
    Но какое мне до него дело? Меня больше занимали другие вещи.

    [​IMG]

    Иногда мы приходили на собрания клуба порознь, и тогда мне нравилось наблюдать
    через освещенное окно спортзала за тем, как Боб усиленно потеет на беговой дорожке.
    Удивительно, но почему-то он так не усердствовал, когда я была рядом. Даже странно.

    [​IMG]

    Когда же я находилась в непосредственной близости, он все больше болтал
    с другими членами клуба, или флиртовал и заигрывал со мной.

    [​IMG]

    Кстати, помнишь, я когда-то писала тебе, что руководство клуба обещало
    оборудовать сауну? Так вот, они свое обещание выполнили. Построили три
    замечательные парные в подвальном этаже, недалеко от душевых.

    [​IMG]

    Правда это нововведение пока не пользуется большой популярностью у посетителей,
    что нам с Бобом, откровенно говоря на руку. А то у нас в последнее время
    стало так мало возможностей по-настоящему уединиться...

    [​IMG]

    Возвращаться мы предпочитаем пешком. Держась за руку мы медленно шагаем вдоль
    набережной, как будто и вправду возвращаемся со свидания. Иногда Бобби дарит мне цветы.

    [​IMG]

    Мы не торопимся домой, и то и дело останавливаемся, чтобы поцеловаться...

    [​IMG]

    Другими словами, эти наши еженедельные собрания клуба стали чем-то вроде
    второго медового месяца. И мы спешим насладиться им по полной.
    Ведь не известно, сколько ему суждено продлиться...

    [​IMG]

    С любовью, ваша Сэм.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Какие все-таки клевые эти Зюскинды. Не могу определиться кто из девчонок больше нравится) Такие мордашки симпатичные:heart2:
    Поздравляю с двумя Брюсами:flower: Хорошо хоть не все мальчишки. А то б такая путаница была:D
    И вообще отчет как всегда загляденье. Все так красочно и скрины такие классные. Жду следующего письма с нетерпением:flower2:
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    ljubov134popova, привет! Рада тебя видеть! :flower:

    Ну, они так похожи... Все-таки сестренки. Но при том очень разные. Особенно это во внешности хорошо видно. И они больше всех остальных деток похожи на папку - моего обожаемого Патрика! Лично я не смогу кого-то из них выделить. Они обе мне равно милы. Но на то я и демиург :pardon:

    Спасибо! :heart2: Я то думала, что это будет главной фишкой номера, но как-то не сложилось... Видимо одна я увидела в этом событии что-то прикольное и ироничное. :pardon:

    Но ты права, если бы народилось два (или три) мальчика или девочки, то была бы путаница. Хотя и так есть в чем запутаться, но я нашла выход из ситуации, но об этом в следующей серии ;)
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот так ждешь, ждешь двойняшек и фиг. А тут... и все в кучу. Как теперь их не путать раз, и как девчонка будет с этим именем жить два... Вот скажи честно, ты что-то на кубик нашептываешь, что тебе все задания прям в кассу идут? ;)
     
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    manjaf, рада, что заглянула! :flower:

    И не говори! :facepalm: У меня долгое время двойняшки вообще не рождались. Как не старалась. А потом как поперло, фиг остановишь! :crazy:

    Ну, с "не путать" проблем у меня не возникло, а вот как девочка будет жить с таким именем - это же симы! Как демиург захочет (а генератор прикажет) так жить и будет. ;) К тому же она истинная дочь Зюскиндов, так что печалиться не станет :D

    О! Это страшное заклинание "Рандомус Подфартимус". Только не советую с ним связываться, потому что срабатывает строго до наоборот. В этот раз так подфортило, что уже которую неделю не могу сюжет сложить из наигранного... :facepalm:
     
     
  18. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    В этот раз продолжения истории Сэм и семейки пришлось изрядно подождать.
    Все дело в том, что мне внезапно пришлось на собственном опыте узнать, что такое "родительские будни".
    Обе мои сестры оставили мне на попечение своих чадушек. На все лето!
    Это просто настоящие демоны 7-го и 4-го уровней! Я тут с ними с ума схожу с утра и до вечера
    и совсем не могу выделить времени не только на адекватное написание отчета,
    но и на банальные комментарии и ответы.

    Простите меня великодушно!

    Я постараюсь открыть в себе сверхспособности и больше не поддаваться на волю этих невзгод!

    И еще. Примерно половина скринов в этом отчете не кликабельна.
    Потому что... Я процитирую героя осточертевшего мультфильма "Дом"

    Кто придумал сделать кнопку
    "Сохранить как" рядом с "Сохранить все"?
    Подстава это!


    Иначе и не скажешь...



    * * * * * * *

    Здравствуй, сестренка!

    Помнится, в прошлый раз я писала тебе, как рада тому, что детки, наконец, подрастают,
    с каждым днем становятся самостоятельнее и всё меньше нуждаются в постоянном уходе.
    Кажется, я даже хвасталась наличием свободного времени... О, Максис, как я была наивна!
    Кто бы мог предположить, что период пеленок – золотая пора для родителей?!
    Тогда мы хотя бы точно знали, где именно находятся наши дети, и чем они заняты.
    Но стоило им освободиться из этих «пут», как мы навсегда забыли, что такое покой и сон!

    Ну ладно, может я слегка, и преувеличиваю, но период познания окружающего мира,
    а так же первые неуклюжие попытки осознания и взаимодействия однозначно
    не добавили в нашу жизнь порядка и гармонии.

    [​IMG]

    Ко всему вдобавок именно теперь мне пришла пора выходить из декретного отпуска.
    Готовясь вернуться к трудовым будням, я изрядно себя накрутила, размышляя,
    как лучше поступить: отдать малышню в сад или нанять квалифицированную няню.
    Я просто вся извелась, думая о том, как мои непоседы адаптируются в детском саду,
    не будут ли их там обижать, и не опоздала ли я вообще с поиском подходящего заведения.
    Может лучше всё-таки няня? Но я с трудом представляла себе сима, которому смогла бы
    спокойно доверить свой дом и своих детей.

    Словом, голова шла кругом! Когда же я поделилась своими переживаниями с Бобби,
    то он в своей обычной манере выдал:

    - Чего париться-то? Я ж дома!
    - Но ведь у тебя тоже работа.

    - Подумаешь! Работа – не волк, в лес не убежит!
    Тем более моя. Да не боись ты! Справлюсь.

    [​IMG]

    В этом месте я снова вынуждена задать риторический вопрос Вселенной:
    «Что бы я делала без моего любимого и во всех смыслах незаменимого мужчины?»

    Поначалу я, конечно сомневалась. Не то, чтобы Бобби ненадежен или не может
    в достаточной степени позаботиться о детях. Как раз наоборот. Но вот сможет ли
    он справиться со всеми тяготами «материнства» и домохозяйства, да ещё и совместить
    это со своей основной работой? Тот ещё вопрос. И все же он снова меня удивил.

    Видимо, желая показать мне, что его слова не пустые обещания, уже на следующий день
    он полностью взял на себя большую часть домашних дел и заботы о подрастающем поколении.
    И с тех самых пор он каждое утро первым встает и готовит завтрак для наших ранних пташек.
    Пусть и подавляя зевоту, но все же без лишних эмоций он отлавливает наших шустрых
    птенчиков, усаживает их на стульчики и кормит вкусной и полезной пищей.

    [​IMG]

    Да ещё и внимательно и терпеливо выслушивает
    весь их восторженный утренний лепет.
    И это в такую-то рань! Просто волшебный сим!

    [​IMG]

    Если же я по какой-то неведомой причин оказываюсь вместе с ними за столом во время
    завтрака то максимум, на что я способна – это нечленораздельно ворчать на несправедливость
    мира, где главенствуют жаворонки и со стоном и кряхтением разминать поясницу.
    Ну, ты ж меня знаешь!
    А мой герой в это время уже вовсю практикует воспитательный процесс.

    [​IMG]

    Я никак не могу перестать на него дивиться! Пока я выбираюсь из постели, с грехом
    пополам возвращаю себе симский образ и выползаю к завтраку, он успевает накормить,
    переодеть, развлечь и даже поучить малышню. Как говориться и наказать, и простить
    и на горшок усадить. И спать уложить, и даже сказку перед сном почитать!
    Он сим вообще? Нет! Он супер-сим!

    [​IMG]

    А пока молодняк спит, он умудряется и домашними делами заняться, и технику починить,
    и поработать над своим блогом. Он даже находит минутку, чтобы книжку почитать!

    Может он всё-таки пришелец? Или мутант какой?
    Ну не под силу всё это простому смертному.

    Просто идеальный мужчина.

    [​IMG]

    Но и у этого идеала есть свои недостатки. Это я сейчас о его привычке искать для себя
    пропитание в мусорных баках говорю. Как только детишки подросли, я больше не могла
    мириться с подобной экстравагантностью, и была вынуждена настоять на том, чтобы он
    прекратил сей промысел. Нет, он, безусловно, сим взрослый и даже местами разумный, и
    может делать, что душе угодно (в пределах уголовного кодекса, конечно), но ведь дети же
    смотрят! И берут с отца пример! А как начнут повторять? Даже подумать страшно какой
    заразы они могут таким образом нахвататься! А что симы скажут, если увидят?
    Что мы детей не кормим и зашлют в наш дом соцработника? Ну уж нет!

    Бобби, конечно, поворчал для приличия, но в целом мою точку зрения поддержал.
    Но в качестве компенсации принялся уничтожать еду, рискующую попасть в утиль на месте.
    То есть, не отходя от холодильника. Хотя это тоже не лучший пример для подражания.

    [​IMG]

    Тем более, что с поведением за столом у нас и без того серьезные проблемы.
    Особенно у Брюс-куна.

    Этот очаровательный сероглазый мальчуган только внешне похож на маленького ангелочка.
    На самом же деле живое воплощение родительского кошмара. Непоседливый, своенравный
    и капризный малыш, который беспрекословно требует постоянного внимания к своей персоне.

    [​IMG]

    А наш карапуз как никто умеет это самое внимание себе обеспечить. И всё бы ничего, но стоит
    усадить его за стол и буквально на минуту отвернуться, как тарелка с едой оказываться на полу,
    а остатки каши, соус или йогурт ровным слоем размазаны по стульчику. И так раз за разом.

    Можешь представить, до чего доводит Боба такое расточительное и безответственное поведение
    родного сына? Сказать, что он приходит в бешенство, все равно, что ничего не сказать.

    [​IMG]

    Но мой Бобби не из тех, кто будет срывать свой гнев на ребенке, даже если тот самый ребенок
    и послужил основной причиной раздражения. Поначалу усаживая, мелочь за стол, он долго
    и старательно объяснял, почему нехорошо бросать еду на пол.

    [​IMG]

    И даже стал читать перед сном поучительные сказки соответствующей тематики.
    Но все было впустую.

    [​IMG]

    После он даже попробовал строгий подход
    и как-то раз не на шутку отчитал Брюса-старшего.

    [​IMG]

    Но в итоге получил только слезы и полный отказ от еды.
    После чего у Бобби попросту опустились руки.

    [​IMG]

    Сама я долгое время относилась ко всему этому безобразию философски.
    Мол дети есть дети – подрастет, поймет.

    Но бесконечная череда пережёванной пищи, козявок и слюней, которые мне раз за разом
    приходилось счищать с мебели, сделали свое дело.
    Я приняла сторону мужа в этом противостоянии поколений.

    [​IMG]

    Кстати говоря, с Брюс-тян подобных проблем ни разу не возникло.
    Удивительно, но факт! Наша девочка едой не разбрасывается и послушно съедает всё,
    что бы мы ей не предложили. Уж не знаю, что тут сыграло свою роль.

    Может быть, ей по наследству досталась моя опрятность и щепетильность в плане чистоты,
    или трепетность по отношению к продуктам питания запечатлелась в генофонде Боба
    и от него передалась дочери. А может быть ей просто не хотелось лишний раз нас огорчать?
    Всё может быть.

    [​IMG]

    Заметив такое различие в поведении близнецов, я решила включиться в процесс воспитания.
    Правда подход я выбрала не вполне удачный…

    Как-то за ужином, когда Брюс-кун в очередной раз размазал соус от сандвича по столешнице,
    я выдала ему новую порцию, строго отчитала и поставила в пример аккуратную сестрёнку.

    [​IMG]

    Обиженный малыш всерьез задумался над услышанным, и я даже на минуту уверовала
    в свой воспитательский талант. Но стоило мне на пару секунд отвернуться, как он изловчился
    и измазал соусом стульчик сестры.

    [​IMG]

    Увидев это, я не знала, плакать мне, злиться или смеяться.

    Но одно я осознала ясно: если мы станем таким образом сравнивать детей,
    то не добьёмся ничего, кроме детской ревности, соперничества и вражды.
    Я почувствовала себя по-настоящему беспомощной.

    Но выход пришел внезапно, как озарение. Как-то утром в субботу мы втроем с близнецами
    сидели за завтраком, и я предложила соревнование, кто вперед съест кашу, не уронив ни капли.
    Ребятки затею оценили, и принялась с энтузиазмом орудовать ложками.

    [​IMG]

    - Я пеуый!- сказал Брюс-кун. – Ни вазмасау!

    [​IMG]

    Его восторгу не было предела! А как же радовался Боб!
    Он мгновенно подхватил сынишку на руки и подбросил почти до самого потолка.
    Брюс заливисто верещал и смеялся.

    [​IMG]

    Они еще долго потом бесились на ковре изображая самолетик
    и еще дольше Боб потом жаловался на синяки и потянутые мышцы.
    Ну а чего он хотел? Дитятко-то растет!

    [​IMG]

    Не скажу, что таким образом мы решили проблему окончательно и бесповоротно. Нет.
    Но Бобби быстро смекнул, что похвалы действуют на наших детишек лучше, чем порицания
    и нравоучения. И теперь, стоит Брюсу-куну начать шалить за столом, как мы изображаем
    на лицах крайнее огорчение, но если же он аккуратно съедает все до крошки, не стесняемся
    в похвалах. Но не подумай, что мы в этом плане игнорируем Брюс-тян. Её опрятность мы тоже
    стабильно поощряем. Так что зависти и ревности возникнуть не должно.

    Так вот худо-бедно мы справляемся с родительскими обязанностями.

    Однако, вся эта ситуация заставила меня крепко задуматься.

    Чувствовать себя беспомощной мне, мягко говоря, не понравилось. Да и перспектива
    оказаться никчёмными родителями, не сумевшими обеспечить своим детям достойного
    старта в будущее тоже не вызывает энтузиазма. И чтобы избежать в дальнейшем
    подобных ощущений и перспектив, я решила обратиться за помощью к теории.
    Или, как это модно сейчас говорить, изучить матчасть. Для чего я заказала по интернету
    несколько книг из серии: «как воспитать активного, внимательного, уверенного в себе,
    остроумного и креативно мыслящего сима из того, что у вас народилось».

    Поначалу Боб скептически отнесся к этому моему начинанию. Даже позволял себе язвить
    на эту тему. Но мне было как-то фиолетово. Ничто не собьёт меня с намеченного пути,
    когда на кону стоит счастливое будущее моих кровиночек! Так что ему суждено было
    не только смириться, но и быть всецело вовлеченным в этот познавательный процесс.

    [​IMG]
    *с этого места картинки снова кликабельны*

    Хотя, должна признаться, не со всем, что пишут в этих книгах, я могу согласиться.
    Да и порой они повторяют одни и те же прописные истины, типа «уделяйте детям
    как можно больше времени и внимания», «дарите им чувство безопасности и поддержки»,
    «лучший урок – собственный пример» и тому подобное. Но всё же некоторые фишечки
    и приемчики очень даже ничего. Особенно меня впечатлила одно руководство по физическому
    воспитанию. Автор так был так воодушевлен и так щедро делился своим настроем с читателями,
    что я прям, ощущала, как в процессе изучения у меня нарастают мускулы, а энергия так и начинала
    бурлить в каждой мышце! И после каждого сеанса я просто не могла усидеть на месте, и в прямом
    смысле слова отправлялась на пробежку. Ну а почему не совместить приятное с полезным?

    [​IMG]

    Но, вернемся к нашим барашкам! А именно к Брюсам - Тяне и Куну.
    Они, хоть и непоседливые, но детки очень милые.
    И сложно не поддаться их обаянию.

    [​IMG]

    К тому же увлеченные и общительные. Особенно Тян. Эта кроха всегда найдет, с кем поболтать,
    даже если мамы и папы нет рядом. Почему бы не поделиться своими наблюдениями с плюшевым
    мишкой? Он же такой большой и мягкий! А какой замечательный слушатель!
    Знатная болтушка из нее, пожалуй, вырастет.

    [​IMG]

    Зато у куна живое воображение. Он подолгу может играть один, лишь бы были игрушки под рукой.
    А в компании со своей любимой белой кошечкой и вовсе забывает обо всем на свете.

    [​IMG]

    Словом малыши у нас смышлёные. Например, они с лету освоили технику использования
    детских планшетов, и теперь их можно быстро угомонить всего лишь вручив в лапки
    по гаджету. Выдал игрушку и занимайся своими делами. Главное не забывать периодически
    проверять, все ли в порядке. А то забудешься и найдешь их потом на куче развалин,
    которые некогда были их детской комнатой.

    [​IMG]

    Но обычно этим занимается Боб. Ну, точнее, чаще всего он сидит с детьми.
    Я же тем временем усердно карабкаюсь по карьерной лестнице. И, надо сказать, не безуспешно.
    А на досуге продолжаю сочинять простенькие и запоминающиеся мелодии для рекламы.
    Это, надо сказать, неплохая прибавка к зарплате.

    Нет, на уровень достатка мы не жалуемся. У меня хорошее жалование.
    Но все же дети – это всегда дополнительная строка непредвиденных расходов.
    Так что я ни гнушаюсь дополнительного заработка. Давно уже переросла своё
    юношеское презрение к рекламе. Правда, тут опять случился один неприятный момент.
    Хотя, скорее не случился, а повторился. Мой дражайший менеджер снова попытался
    продать одну и ту же композицию дважды. Что ж, после этого мне пришлось с ним
    попрощаться и уйти к другому. И знаешь, я не пожалела. Не прошло и пары месяцев,
    как я получила очередное повышение. Так что всё к лучшему.

    Боб же… Ну а что Боб? Он в последнее время все больше работает по дому, чем на дому.
    Может потому у него в последнее время как-то глухо, что с продвижением, что с доходами.
    Хотя, возможно, мне только так кажется. Сложно представить себе, как должна
    продвигаться деятельность, в которой ты ни бельмеса не понимаешь. Сам же Боб
    утверждает, что у него всё идет просто прекрасно.
    Значит, мне остается только верить ему на слово.

    [​IMG]

    Он все так же хохмит в своем блоге, прокачивает мастерство геймера и по мере сил
    старается повышать число подписчиков. Но пока у него это получается с переменным
    успехом. Недавно начал снимать летсплеи по разным играм. Даже немного поднялся за счет
    этого. А намедни ему предложили ненавязчиво прорекламировать какой-то малоизвестный
    товар. Ну, он и постарался, как мог. Хотя и тут ему не хватило навыка и все пошло не так,
    как того бы хотелось. Ему, конечно, неплохо заплатили, но он все же потерял изрядную
    долю своих подписчиков. Как-то так.

    [​IMG]

    Но Бобби не сдается. Он продолжает заводить новые знакомства и проводить соцопросы
    среди местного населения. Правда, времени у него для этого теперь катастрофически мало.
    Вырваться из дома он может позволить себе только в те редкие дни, когда у меня выходные.
    Но он старается выжать из этих деньков всё по максимуму. И я не перестаю им восхищаться.

    [​IMG]

    Правда именно в эти дни мне приходится оставаться с нашими непоседами один на один.
    А я с этим не так уж и хорошо справляюсь.
    Они же с каждым днем становится всё шустрее, за ними нужен глаз да глаз!

    [​IMG]

    Когда мы дома одни я стараюсь держать их в поле зрения, пока прибираюсь,
    готовлю ужин или играю на инструментах. Так я хотя бы знаю, чем они заняты,
    и могу быстро среагировать в случае необходимости.
    Но разве же их можно удержать на месте?

    Чтобы занять их я приношу игрушки и планшеты, включаю телевизор или аудиосистему,
    достаю кубики, но им нет до всего этого никакого дела. Им обязательно нужно на второй
    этаж именно тогда, когда мама не разрешает туда ходить.

    [​IMG]

    Приходится догонять, сызнова объяснять, что не нужно убегать от мамы и уговаривать
    поиграть внизу. Даже приносить им все игрушки и книжки, какие они только не попросят.

    [​IMG]

    Но пока я догоняю и водворяю на место одного карапуза, вторая уже во всю кряхтит,
    ползком преодолевая ступеньку за ступенькой. Вот так и живем.

    [​IMG]

    Кстати, я вдруг поняла, что так много порассказала тебе о Брюс-куне,
    и почти ничего о Брюс-тян. Эту несправедливость нужно срочно исправлять!

    В отличие от брата, Брюс-тян у нас не только внешне ангелок. Она на самом деле такая.
    Сущий ангел, а не ребенок! Она тихая, внимательная и очень добрая девочка.
    Конечно, она любит и маму и папу, но ей совсем не нужно столько же внимания, как брату.
    Она легко может и сама найти себе тихое занятие по вкусу. В прямом и переносном смысле.

    [​IMG]

    Она никогда не устраивает бардак и разрушения, играя в одиночестве. И никогда не скучает.
    А ещё она очень-очень любит своего мишку. Да, это именно её мишка. И ничего, что покупался
    он с расчетом на двоих. Брюс-кун её права не оспаривает. Он вообще уделяет этому плюшевому
    зверю минимум внимания.

    [​IMG]

    Она очень смышлёная, и схватывает всё новое буквально налету. Как-то раз,
    начитавшись познавательной литературы для родителей, я возгорелась идеей
    развить у нее логическое мышление. И даже пару вечеров поиграла с ней в кубики.
    Но очень быстро перегорела этой идеей. Да и времени на это постоянно не могла выделить.
    Так она не стала ждать, когда у мамы снова появится настроения с ней позаниматься, она
    просто достала из ящика кубики и принялась играть самостоятельно. Вот такая у нас дочурка.

    [​IMG]

    Правда, некоторые вещи даются ей не без труда. Например, она до сих пор не постигла
    искусства пользования горшком. Когда мы с Боби успеваем вовремя её перехватить,
    и усадить куда следует, и покуда стоим и всеми силами души пытаемся объяснить,
    в чем тут дело, она вроде бы понимает.
    Но вот стоит только нам отвернуться или не успеть
    Словом беда!

    [​IMG]

    Брюсу же куну это умение далось играючи. Стоило лишь пару раз усадить его
    на горшок, как он тут же смекнул в чем соль и теперь прекрасно справляется
    самостоятельно. Даже штанишки предварительно снять не забывает.
    А еще этот маленький принц даже на горшке чувствует себя как на троне.

    [​IMG]

    Правда иной раз и с ним случаются казусы. Когда заиграется и забудет во время
    добежать до места. Или из озорства напрудит в штаны вслед за описавшейся сестренкой.

    Вот тут то и кроется вся суть его вредной сущности.
    Ведь сестренке, в отличие от него не научившейся самостоятельно садиться на горшок,
    мы все ещё надеваем памперсы. Тогда как сам он ходит в обычных трусиках.
    Чертенок!

    [​IMG]

    Так что после подобных шалостей приходится устраивать грандиозные
    уборки-стирки-купания.

    О, кстати! Хотела тебе рассказать, что милый Бобби старается привить детишкам
    свою страсть к водным процедурам. Это надо видеть! Как они резвятся среди всех
    этих пузырьков! Дети довольны – папочка тоже!

    Правда, впоследствии уборки-стирки-купания уже грозят самому отцу семейства.
    Но разве ж его подобным напугаешь?
    Этот неженка всегда готов с головой погрузиться в ароматную воду!

    [​IMG]

    А ещё наши детишки наотрез отказываются ложиться спать без сказки на ночь.
    Это просто что-то с чем-то! Пока не прочтешь им пару страниц приключений
    доброго динозавра, они и глаз не сомкнут. Хотя порой и лень, и устала, но ничего
    не поделаешь, приходится доставать книжку и таинственным голосом читать, как
    один маленький динозаврик очень мечтал поскорее вырасти. Но в этом ритуале
    есть и свои плюсы. Если, к примеру, кто-то закапризничает и не захочет ложиться
    в постельку, стоит только сказать, что тогда сегодня сказки не будет, и малыш
    как по волшебству замолкает и послушно лезет под одеяло.

    [​IMG]

    А ещё, уж не знаю, взаимосвязано ли это или нет, но наши детки крепко-крепко
    спят по ночам и им никогда не снятся кошмары! А это значит, что и мы можем спокойно
    спать всю ночь напролет.
    И ради этого я не только пару страничек надоевшей книжки прочесть готова!

    [​IMG]

    А когда дети уже в постелях мы с Бобби можем вздохнуть спокойно и уделить пару часов досугу.
    Вспомнить далекие, ещё бездетные времена и погонять пару часиков в приставку.
    На большее у нас уже нет ни сил, ни желания.

    [​IMG]

    Что ещё? Ну, я стараюсь улучить каждую свободную минутку, чтобы отточить свои навыки
    игры на музыкальных инструментах. Я, конечно, и так неплохо играю, но для серьезного
    музыканта этого мало. Нужно играть не просто хорошо. И даже не великолепно. Нужно
    играть божественно! Так, чтобы никто не мог уйти с твоего выступления равнодушным
    и уж точно не смог забыть твоих чарующих мелодий.
    А для этого нужна практика, практика, и ещё раз практика!

    [​IMG]

    P.S. Ой, чуть не забыла. Тут мой зазнобушка, недавно начитавшись воспитательных книжек,
    решил подкатить ко мне, мол, раз уж мы теперь такие грамотные родители, не пора ли нам
    завести ещё одного детеныша. На что я ему ответила, что ещё не готова на второй заход,
    и не известно, буду ли готова когда-нибудь.

    [​IMG]

    Он, вроде бы понял.
    Но, зная Бобби, я не льщу себя надеждой, что он так просто оставит свою идею.
    Только я и вправду пока даже думать не хочу о ещё одном ребенке.
    Мне бы с этими совладать.

    С любовью, ваша Сэм.​

    За описанный периода так же было употреблено
    по назначению 3 "Заменителя сна" и получена ачивка "прихоть".

    Ах, да! И еще мордашки Брюс-тян и Брюса-куна.
    Если кому хочется их рассмотреть поближе.

    [​IMG]

    Если у кого-то возникла путаница с чертами характера, то Брюс-тян Ангелочек, а Брюс-кун Прилипчивый.

    А ещё я в силу привычки погуглила значение имени Брюс - переводится "Борец за независимость".
    Корни шотландские. Интересно, удастся ли мне обыграть эту фишечку в своей династии?
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тем не менее мы сейчас наблюдаем новый отчет, чему я очень рада) Целое лето это жестоко:frown: Но где ж наша не пропадала? И тут не пропадет;)

    По тому как у вас дома чистенько, я уверена, что справляется))

    Пока Сэм и это еще не запретила:D
    Брюс-кун и Брюс-тян?:biggrin: Вот как ты выкрутилась?)) Видимо неравнодушен к аниме;)
    :D А для людей такие книги печатают и где такое можно выписать?:LOL:
    Скоро детишки подрастут и уже приставку у них не отобрать:biggrin:
    Малыши такие симпотяжки. Хоть такие одинаковые, но в то же время все же разные. И в еде, и в купаниях, и во сне и даже в хождении на горшок ( и около:D) . А глазки Зюскиндские.:heart2: Я имею в виду разрез глаз, а цвет конечно папин.
    Жду новых приключений Зюскиндов!:flower2:
     
     
  20. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Я тоже очень рада тебя видеть! :flower2: И отдельная благодарность за понимание и поддержку! Да, мне сейчас не легко, но я справлюсь! Ведь не зря говорят: все что не убивает, делает нас сильнее! :cry2:

    Да он постоянно что-то убирает, чистит, моет, выбрасывает! Даром что неряха! :dontknow2:

    Да ладно тебе! Не такой уж Сэм и деспот! :D Тем более столько времени мирилась с этой его склонностью.

    Неравнодушна - это еще мягко сказано! Я, можно сказать, только ими одними и пробиваюсь:D

    Вот я бы тоже хотела узнать! Если найдешь - делись информацией! :smoke:

    Поживем - увидим! :spiteful:
    А что? Даешь эпическое противостояние поколений за обладание джостиками всея избушки!

    На самом деле в игре они уже отметили день рождения и надо сказать, подрастая все больше теряют в сходстве. Особенно Брюс-кун, который вообще выдал нам удевительный финт ушами (образно говоря). Но глазки, это да. Фамильные. Зюскиндовские. Очень надеюсь, что они не растворятся в супружеском генофонде. И носик фамильный тоже хотелось бы сохранить. Но пока не понятно, передался ли он хотя бы кому-то из близнецов...

    Спасибо огромнейшее! Постараюсь больше так долго не тянуть!
     
     
  21. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3

    * * * * * * *

    Ну, здравствуй, сестрёнка!

    Вот это ты выдала! С ума сойти можно! Взяла, да и выскочила замуж! Да ещё так скоропостижно,
    и практически тайно! Бедного папу чуть удар не хватил, когда ты поставила его перед фактом своего
    внезапного замужества. Но гораздо большего сочувствия заслуживают мои, ни в чем не повинные уши,
    на которые обрушилась вся мощь его негодования.

    С тех пор он звонит мне едва ли не раз в неделю, чтобы рассказать, как неблагодарная ты,
    едва успев окончить школу, тут же выскочила за какого-то проходимца, даже не соизволив
    спросить его благословения. Он больше не желает ничего слышать ни о тебе, ни о твоем
    «так называемом супруге». Ты разбила его нежное родительское сердце, и хоть бы о матери
    подумала! Словом, всё, как обычно. Но, я думаю, тебе всё это и без меня известно.

    [​IMG]

    Но, Максис! Как ты могла? Я, честно говоря, даже не знаю, как на всё это реагировать!
    То ли заявить, что ты сумасшедшая, раз выскочила, считай, за первого встречного.
    Да ещё и где его отхватила? На шоу! Уму непостижимо!
    То ли восхищаться твоей смелостью и уверенностью в себе. Вот я бы так не смогла!
    На глазах у миллионов телезрителей выбирать себе возлюбленного! Ужас! Да я бы со стыда сгорела!
    Особенно, если вспомнить, как они все там кочевряжились. Просто кошмар!

    Но в любом случае, я от души желаю тебе счастья! И очень-очень надеюсь, что тебе никогда
    не суждено пожалеть о своем скоропалительном решении. Ну, и меня особо радует то,
    что замуж ты вышла все-таки не по залету. Значит, это никакое не родовое проклятие,
    и я могу не переживать так сильно за будущее моей Брюсинки.

    Кстати, о моих Брюсиках! Ты, пожалуй, назовешь меня курицей-наседкой, и будешь права,
    но я не могу удержаться, чтобы не рассказывать тебе о наших крохотуличках снова и снова!
    Тем более, о них есть что порассказать!

    Но с чего бы начать?
    А вот, хотя бы с того, что эти карапузы растут как на дрожжах!
    И с каждым днем становятся все смышленей и потешней!
    Тут однажды стала свидетельницей одной уморительной сценки.
    Сижу, значит, я как-то вечером на диванчике, читаю одну из тех полезных книжек,
    о которых писала тебе в прошлый раз (хотя пользы от них не так уж и много…
    но и вреда никакого, а это уже показатель), а детишки рядом на ковре играют в кубики.
    Ну и Брюс-кун как обычно закапризил, мол, надоели мне уже эти кубики.

    [​IMG]

    А Брюс-тян спокойно так ему и говорит:

    «Ну и циво ты опять истилишь на ловном месте? Не хоцись в кубики – не иглай!»

    [​IMG]

    «Ну, мне зе суууууушна!» - отвечает ей братишка.

    «Ну, ёуки-пауки! Возьми книзку пацитай! Или муйтики посмотли!
    Всему-то тебя уцить нузно! Как маинький, цесная слова!»


    [​IMG]

    От такой бесчувственности родной сестры Брюс кун разревелся, как младенец
    (кем он по большей части до сих пор и является).
    Тут уже я не смогла более оставаться равнодушной и хотела было утешить сынишку,
    но не тут-то было! Он же уже совсем большой, и в маминых нежностях не нуждается.
    Так что меня отшили.

    [​IMG]

    Зато Брюс-тян с таким обреченным видом поднялась на ножки и говорит:

    "Нициво ни поделаишь! Мама, вкючи попсу! Буду Блюса танцевать!"

    Это она имеет в виду, что намерена развлечь братишку уроком танцев.

    [​IMG]

    Ага, она у нас признанная мастерица этого дела.
    Пляшет в доме лучше всех. И брат с удовольствием у нее этому навыку обучается.
    Даже с большим, чем у меня! Вот такая вот конкуренция.

    [​IMG]

    А под попсой она подразумевает С-поп. Ну, ты знаешь, эта музычка, которая обычно во всяких там аниме играет.
    Заводная такая. Брюсинка очень любит под нее попрыгать. Может так часами крутиться у стерео-системы.
    А там же еще зеркало от пола до потолка! Так что развлечения лучше и не придумаешь.
    Знай себе пляши, да на себя любимую любуйся. Чего ещё нужно?

    [​IMG]

    Хотя, есть кое-что, что ей все же нравится больше музыки из динамиков. И это мамины мелодии.
    Все эти коротенькие импровизации, которыми я обычно пытаюсь настроить себя на рабочий процесс,
    когда сажусь писать музыку для рекламы. Под них она тоже с огромным удовольствием танцует.

    [​IMG]

    А порой, когда у меня наступает творческий кризис, и я с тоской смотрю на клавиши,
    уже отчаявшись дождаться вдохновения, моя маленькая муза подходит ко мне и просит:
    "Сыглай плисауку!" и мелодия создается сама собой!

    [​IMG]


    И вообще, наша Брюсинка самая очаровательная девчушка в мире! А какая умница!
    Это даже словами не передать. И хотя она ещё так мала, она уже настоящая мамина
    помощница. Что я имею в виду? Эта кроха не только не создает лишних хлопот
    для родителей, умея самостоятельно находить для себя интересные и полезные занятия,
    но и умудряется неугомонного братишку в них вовлечь.

    [​IMG]

    Так что, исключительно благодаря ей, я могу не только спокойно заниматься домашним хозяйством,

    [​IMG]

    но и найти время для своего хобби. Ну а какое у меня хобби, думаю, ты и так знаешь.
    Не зря же мы сестры!

    [​IMG]

    А какая неженка! Никогда не откажется от маминых объятий. Не то, что этот вредный Брюс-кун.
    Знаешь, что-то мне подсказывает, что характером она в папочку пошла. Тогда как сынишка наш...
    Весть в мать!

    [​IMG]

    И столько-то в ней любви и нежности, что для их проявления родителей и брата малышке не достаточно.
    Но, хвала Максису, у неё есть плюшевый мишка! Лучший друг и верный хранитель девчачьих секретов!

    [​IMG]

    Но именно из-за этой их дружбы, Брюс-кун крайне невзлюбил этого медведя. При малейшем поводе
    срывает на нем свою злость, не стесняясь даже пускать в ход кулачки. Правда, при Брюсинке
    он Мишутку не обижает, потому что та расстроится и будет плакать. А Брюс-кун не любит,
    когда его младшая сестрёнка плачет.

    Знаешь, может я и преувеличиваю, но порой мне кажется, что у него развивается какая-то
    чрезмерная привязанность к сестре. Бобби говорит, что я раздуваю из мухи слона, и что так
    всяко лучше, чем детская ревность и соперничество. Но мне всё же тревожно...

    [​IMG]

    Этот мальчишка вообще одна сплошная головная боль! Такой вредный и капризный! Просто жуть!
    Помнишь, я рассказывала, как мы отучали его разбрасывать еду? В общем-то, этот процесс был удачно
    завершен, но всё же, время от времени наш сынишка снова берется за старое. И если раньше
    это было просто дурачество, то теперь уже попытки осознанных манипуляций. Например, не хочется ему
    кушать кашу, а хочется, допустим, шоколадного молока. Так он не станет канючить, он просто
    опрокинет тарелку и будет реветь. Но не на тех напал! Я в таких ситуациях просто молча пересаживаю
    его на другой стульчик и выдаю новую порцию каши, ибо, если не промолчу, рискую сказать лишнего.
    И пока я гневно устраняю последствия, Бобби терпеливо объясняет, что тот, кто не съедает кашу,
    сладкого не получает, а с таким поведением и вовсе будет лишен десерта.

    [​IMG]

    А ещё он весь день может благополучно игнорировать мое присутствие, но за 15 минут
    до выхода на работу, он как по часам вспоминает, что очень любит маму и нуждается
    в её обществе. Так что на работу я ухожу под аккомпанемент полноценной истерики.

    Уж не знаю, что за чудеса творит после моего ухода Боб, но он клятвенно заверяет меня,
    что уже через четверть часа сынишка полностью успокаивается и преспокойненько
    переключается на свои дела.

    [​IMG]

    Хотя о супер-способностях своего супруга я уже неоднократно тебе рассказывала.
    До сих пор не понимаю, как он умудряется одновременно и с детьми заниматься,
    и с домашними хлопотами справляться, уделять время саморазвитию,
    а ещё работать, и даже получать повышения!

    [​IMG]

    Ну а стоит мне вернуться после трудового дня домой, как Брюс с порога кидается
    мне на ручки и наотрез отказывается с них слезать. Так что для того чтобы переодеться
    и принять душ, мне приходится обещать почитать ему сказку.

    [​IMG]

    Правда все детские книги в нашем доме перечитаны уже на сотню раз. И сюжет
    каждой истории Брюс-кун давно знает наизусть. Ему подавай новые, да ещё чтобы
    про любимых героев! Вот и приходится после тяжелого трудового дня напрягать усталые
    извилины и на ходу придумывать новые похождения плюшевого тигренка. Кстати, Брюс
    не в восторге от моих сочинений. Чую, автором детских книжек мне не стать.

    [​IMG]

    Хотя, чего я удивляюсь, у него же самого фантазия просто через край хлещет!
    Он часами может один играть в кукольном домике, и слышала бы ты,
    какие он там сам себе истории сочиняет!

    [​IMG]

    Но стоит мне подойти и попросить рассказать мне про иго Помидоркинсов, как он тут же замолкает.

    [​IMG]

    И смотрит на меня такими хитрыми глазёнками, как будто это его самый большой секрет!

    [​IMG]

    Типа "Нет, мамочка, тебе показалось. Никаких Помидоркинсов не существует!"

    [​IMG]

    Кстати, еще хотела тебе рассказать, что у Бобби, при всей его толерантности
    и объективности, кажется появилась любимица. Это я Брюс-тян сейчас имею
    в виду. Эта козявка не слазит с папочкиных ручек. Стоит ей состроить грустную
    моську, как папуся тут же хватает дочурку в охапку и спешит выполнять все её пожелания.

    [​IMG]

    Кстати, с Брюсом-куном он ведет себя гораздо строже.
    Брюсинка же из него просто веревки вьет!

    [​IMG]

    Наши умные детки быстро смекнули, как лучше всего воздействовать на родителя.
    Стоит им чего-то захотеть, и Брюс-тян берет на себя роль просителя,
    а Брюс-кун - моральной поддержки. То есть во время переговоров
    находится в поле зрения и строит умоляющие гримаски.

    [​IMG]

    Ну а если уж красноречивые доводы и лучистые глазки не помогают добиться желаемого,

    [​IMG]

    в ход идет тяжелая артиллерия.

    [​IMG]

    И уж тут Бобби хочешь - не хочешь, а вынужден выполнять из желания.
    Ну а как иначе?
    Дочка же сейчас заплачет! А мой любимый не выносит женских слез.

    [​IMG]

    Бобби у меня слишком уж добрый, и ему частенько приходится за это расплачиваться.
    К примеру, как я тебе уже говорила, наши детишки не хотят засыпать без сказки на ночь.
    И при этом каждый хочет послушать свою любимую историю. И если я обычно говорю,
    что сегодня почитаем дочкину сказку, а завтра сыночкину,

    [​IMG]

    то Бобби беспрекословно читает им по две сказки.

    [​IMG]

    Я ему говорю, что такими темпами они скоро совсем ему на шею сядут, и ножки свесят.
    А он отшучивается, и говорит, мол, они же ещё совсем малыши! Дай хоть чуть-чуть
    побаловать. Подрастут, в школу пойдут, строгости ещё натерпятся и ответственности
    научатся. А пока пусть наслаждаются жизнью.

    [​IMG]

    Ну а я не спорю. И когда он их так балует,
    я ухожу на первый этаж и достаю свою гитару.
    Пусть говорят, что не хлебом единым жив персонаж,
    но должен же кто-то и о хлебе насущном позаботится.
    А раз уж мой хлеб - это музыка, то я стараюсь
    уделить ей максимум возможного внимания.
    И она за то отвечает мне взаимностью.

    [​IMG]

    Что-то меня в последнее время на философию потянуло... Видимо, от Бобби заразилось.
    У моего ненаглядного в последнее время весьма странные настроения...
    Хотя, о причине я догадываюсь. Ему, видишь ли, скоро тридцатник стукнет,
    а моему вечно молодому сей факт принять не так-то легко.

    [​IMG]

    На этой почве он даже какими-то загадочными эликсирами баловаться начал.
    И эти его вечные разговоры, что его молодые годы уже позади,
    и как беспощадно быстро летит время...

    [​IMG]

    А все потому, что близнецы скоро в школу пойдут. Ты представляешь?
    И упорхнут из родного гнездышка. Я ему говорю, что, мол, рано ты их
    во взрослую жизнь отправляешь. Что школьные годы - это еще только
    самое начало родительской жизни!

    [​IMG]

    Но его не так просто не поймешь!
    Остается только надеятся, что этот преждевременный кризис среднего возраста
    скоро пройдет. А то я так сама раньше времени постарею.

    Вот, пожалуй, и всё, что в нашей жизни сейчас происходит. Ты уж пиши мне,
    не пропадай там в своём новоиспеченном замужестве! А то я же волнуюсь!
    И скучаю очень!
    С любовью, ваша Сэм.​
    :heart: :heart: :heart:

    (Кликаем, не стесняемся)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Доказательство того, что мы покупали каждому по своему экземпляру.

    Ну и основное (кликаем на названия):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ооо, я представляю как расстроился папа, а еще представляю как по-своему расстроилась мама! Даже не побывать на свадьбе собственной дочери, но видеть все это безобразие по телеку:D Мне кажется им не понравился Ромео, именно после того свидания, так что Мио сам на себя беду накликал. Надеюсь, что Патрик ему еще отомстит за нашу крошку:spiteful:

    Ну я бы не стала делать скорополительных выводов, может там и у Мэри после тех ...кхм... упражнений в джакузи ребеночек появится. :DНо то что не стоял факт свадьбы перед родами - это факт.

    А чем вы их там кормите?:D

    Какой умный ребенок! Тут некоторые взрослые до такого не додумываются:D И тут мысль о том, что девочки взрослеют раньше своих сверстников-мальчиков наглядно подтверждается. А кстати, кто из них старше? Брюс или Брюсинка?

    И посмотрите-ка какой действенный метод оказался!
    Сразу видно, что малышка музыкальная растет. Ты б ее на скрипку что ли отдала)))
    Ну конечно! Маме тоже нужны игрушки, но свои:D

    Они же двойняшки! И хорошо, что держатся вместе, в школе будет проще, так что не стоит переживать, Сэм;)

    знаем мы эти эликсиры, осторожнее в с ними, а то еще побочный эффект получите еще!:biggrin:Думаю Сэм тоже употребит такой?
    Только дочитала отчет, а уже хочу продолжения. Там же день рождения! Так хочется на подросших Брюсинок посмотреть, особенно на куна. :heart2: Жду жду жду!
     
     
  23. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Trikcter, решил вот заглянуть к вам на огонёк. Сам давно подумываю о "Недельках", поэтому и читаю такие челленджи.
    Что могу сказать? Сэм - молодчина! И мужа замечательного нашла, и на работе у неё всё о'кей, и детки... ну, детки - это вообще! Такие няшки! Присоединяюсь к предыдущим комментам - хочу посмотреть на них подросших! Брюс-мальчик у вас классный, люблю бунтарей, пусть даже и таких маленьких. А уж девочка - и вовсе чудо))) и неудивительно, что она из папы верёвки вьёт))) так всегда и бывает. Вырастет - умение вить верёвки из мужчин очень даже пригодится, имхо!)))
    Короче, с этого дня подписываюсь на тему и жду продолжения!
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Trikcter, я без ума от колора в этой теме. Скрины все такие сочные, яркие. Даже без вникания в смысл поднимают настроение. А уж когда начинаешь читать текст, ржака не отпускает долго.
    Техничка - шедевральна. ты так классно ее оформила, что просто снимаю шляпу.
    Из Бобби вышел потрясный отец и муж, вот уж не ожидала! малыши такие разные и у тебя здорово получилось это показать. В общем жду следующую неделю. Кстати, я и эту прочитала как только она появилась. А вот поделиться впечатлением собралась только что, так что не думай что я не слежу за твоими новинками. СЛЕЖУУУУ!!!
     
     
  25. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    ljubov134popova, Хоррор, manjaf - спасибо, что заглянули! :flower: Я тут, в последнее время, очень неаккуратна с ответами на комментарии... На это есть свои причины, но всё же не настолько уважительные, чтобы так долго тянуть. А потому, прошу меня за это простить! ;) Я постараюсь больше так не делать! Правда-правда! :redface:

    Ну, Патрик у нас в своей теме! И как бы не решили дочери строить свою жизнь, он вряд ли это одобрит. А мама... Мама была в курсе, и дала добро. Так что не переживай;) Может они и не в восторге были от поведения Ромео, но они его уже простили, о чем ты и так уже знаешь :redface:

    Не, на шоу строгие правила относительно контрацепции! :nono: Так что точно нет.

    Ну, так дрожжами и кормим! Чем же ещё? :D

    Ну, тут я бы сказала, она скорее копировала поведение взрослых. Вот только кто был её примером?.. А так, да. По всему видно, что Брюсинка растет смышленые Брюсика. Во всем, кроме горшка :facepalm:

    И да, на самом деле старший в паре Брюс-кун. Ровно на три секунды, пока я имя в строку забивала и скрин делала :D

    А то! Она вообще на братишку благотворно влияет! Если бы не она, кто знаете, что бы ещё из этого шалунишки выросло :pardon:

    Было бы не в кого! И мама и бабушка - известные музыкантки! Но тут не то. Тут больше способности к чувствованию музыки и ритма, способностей к ней у нашей Брюсинки не больше, чем у среднестатистического сименка. А стремления и того меньше.

    Большие игрушки для больших девочек! :D

    Ну, то что они будут держаться вместе, это да, но вот будет ли от этого кому-то легче? Это ещё вопрос. На который даже у меня пока нет ответа! ;)

    Конечно, а куда ей деваться? Не раньше ж мужа стариться! Так что и Сэм на очереди в волшебную аптеку! :D

    Ой, кто бы говорил! Ну да ладно, не буду тебя томить, и постараюсь как можно скорее сваять новый отчет! ;) Тем более что Мэри уже отписалась, теперь слово за Сэм.
    Рады Вас приветствовать в нашей темке! :flower: Всегда приятно, когда появляются новые читатели! А на счет челленджа - дело хорошее! Да и мне будет любопытно почитать, как и что у Вас получится!

    Стараемся, как можем, пока жребий благоволит сему семейству! :redface:

    О, да! Этот постреленок тот ещё бунтарь! Это пока он сам маленький, и разрушения от него маленькие, а как подрастать начнет... Там и начнется самая жара!

    Девочка у нас и правда просто чудо! А вот на счет полезности навыка вить веревки из мужчин - поживем, увидим! ;)
    Стараюсь, как могу! Правда навыка у меня пока маловато, но зато стремления и упорства достаточно! Вот ещё бы фотошоп осилить, и вообще красота бы была! Но раз тебе и так нравится, значит я всё правильно делаю!

    А за приятные слова тебе отдельное спасибо! :flower2:

    Я долго-долго ломала голову, как бы все это скучковать и подать... Но решение пришло внезапно, и неведомо откуда :D По вдохновению, так сказать, но мастерить всё это - тот ещё геморрой! :facepalm: Хвала небесам, больше пока таких подвигов не предвидится!

    Он таился до последнего изо всех сил скрывая свои положительные качества от сторонних наблюдателей! :D

    Спасибо! :redface: Они и правда разные. Например Брюс-тян на самом деле не доставляла родителям никаких хлопот. Не капризничала, не разбрасывала еду, не шумела, тогда как Брюс-кун... Ну, ты и уже так всё знаешь :D

    Постараюсь поскорее выложить! :thumb: А на счет следишь ли ты... Скажу так, я в тебя верю!
     
     
  26. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3

    * * * * * * *

    Здравствуй, Мэри!

    Позволю себе заметить, что отнюдь не собиралась читать тебе нотации,
    или каким-либо другим способом учить уму-разуму. Не понимаю, с чего
    ты вообще это взяла? И, между прочим, на подобные обвинения я могу
    и обидеться. Так что учти на будущее.

    Я рада, что вы с папой наконец-то помирились. Хотя, зная отца, не сомневаюсь,
    что он не раз ещё припомнит тебе эту ситуацию. И на твоём Мио ещё отыграется,
    уж можешь мне поверить. Но зато теперь он с вами хотя бы разговаривает,
    а это уже хорошо. Да и меня больше не достает своими гневными звонками!
    А вот это уже просто замечательно!

    И вообще я рада за тебя! Точнее за вас с Ромео. Судя по твоему письму у вас там всё не так уж и плохо.
    Правда, как по мне, зря ты так поторопилась со съемной квартирой. Надо было сначала посмотреть жильё,
    а уж потом заключать договор. Но с другой стороны теперь будешь умнее, и больше подобной ошибки
    не допустишь. А из этого кошмара лучше съехать. Это ж надо - крысы по дому бегают! Мерзость какая!
    Да ещё этот ваш распределительный щиток! Кошмар!
    Нет, нет, нет! Бегите оттуда, да поскорее! Целее будете!

    Только больше так не спеши с выбором жилья. Сначала всё хорошенько проверь, а уже потом снимай.
    Тем более в твоем нынешнем положении тебе нужно быть вдвойне осмотрительней! Кстати, поздравляю
    вас с Ромео с грядущим пополнением в семействе! Зарождение новой жизни это всегда так волнительно!
    Правда, как по мне, тут ты тоже поторопилась. В твоем возрасте нужно наслаждаться молодостью
    и образование получать, а не малыша нянчить... Хотя, кто бы говорил!

    Словом, от души вас поздравляю!
    Теперь вас ждет новая, неизведанная, полная чудес,
    восторгов, открытий и бессонных ночей жизнь!
    Безумно за вас рада!

    Кстати, вы всерьез вознамерились назвать первенца в честь деда?
    А если девочка родится? Или хотите пойти по нашим стопам
    и тоже дать малышке мужское имя?

    Кстати, о птичках! После того, как мы отпраздновали седьмой день рождения близнецов,
    мы, наконец-то, смогли вздохнуть спокойно. Ой, нет, не подумай, что дети стали самостоятельными
    и послушными! Дело не в том. Просто эпоха подгузников, приучения к горшку и прочих прелестей
    для малышей закончилась. И это не может не радовать!

    Тем более, какой-никакой воспитательный опыт у нас уже наработан. Так что не пропадем!

    [​IMG]

    Зато, у нас теперь появилось больше свободного времени, которое мы, наконец-то можем посвятить друг другу!
    А то с этими ползунками мы уже и думать забыли о том, что супружеское ложе можно использовать не только для сна.

    [​IMG]

    Зато после того, как вспомнили, наши будни стали еще счастливее!
    А разве может день быть плохим, если просыпаешься в чудесном настроении?

    [​IMG]

    И если с утра пораньше получаешь изрядную порцию ласки и нежности?
    По-моему нет!

    [​IMG]

    И знаешь, как приятно бывает вспомнить, какими милыми ползунками были когда-то твои детишки!
    Особенно, если таковыми они уже не являются! Просто прелесть!

    [​IMG]

    Мелких больше не нужно поднимать-умывать-одевать с утра. Теперь они делают всё это сами!
    Так что можно с спокойной душой заняться своими делами. А если с кухни до их курносиков
    доносится вкусный запах завтрака, то их и звать не нужно, сами прибегают, да ещё и наперегонки!
    Прошла пора нихочунебудушек! Больше никаких "За маму ложечку! За папу ложечку!"

    [​IMG]

    Приятно собраться всей семьёй за завтраком, и посветить себя исключительно еде
    и застольной беседе. Жаль, только, что завтрак - единственная возможность собраться
    вместе за одним столом. Потом начинается работа, учеба, дела всякие насущные...
    Но зато за завтраком мы отрываемся по полной! И успеваем поделиться новостями,
    похвастаться достижениями и обсудить планы на день. Красота!

    [​IMG]

    А после еды Брюс-кун ещё и всю посуду перемоет! Вообще замечательно!

    [​IMG]

    Отец самолично наложил на него эту повинность и теперь весьма доволен собой!
    Ведь он не только сложил с себя эту обязанность, но ещё и о воспитании сына позаботился!

    [​IMG]

    А знаешь, как так получилось? Сейчас я тебе все расскажу!

    Наш Брюс-кун (или
    так еще называют кратер на видимой стороне луны
    , как он сам себя теперь называет) как был озорником,
    так озорником и остался. Но это ещё полбеды! С возрастом он прокачал навык пакостей
    до нового уровня! Приплюсуй сюда ещё его невероятную смекалку и развитое воображение,
    и получится ядерная смесь! Такой наш Брюс-кун! Таким мы его и любим.

    Но иногда его шалости переходят всякие границы дозволенного.
    Как-то раз к нам зашел Хоакин, и Брюс решил над ним подшутить.

    - Дядя Хоки, дядя Хоки! А я такой фокус знаю!
    Хочешь, покажу?
    - Ну, давай, герой, удиви меня!

    [​IMG]

    - Сейчас, только настроиться надо!

    Ну, Хоакин и ждет, пока он настроится на нужный лад,
    а он как возьми и пёрдни на всю комнату!

    [​IMG]

    И стоит такой, улыбается, бесстыдник:

    - Ну как, понравился фокус?

    Хоакин только хмыкнул:

    - На такие фокусы большого ума не надо.

    На том бы всё и закончилось, если бы Бобби не стал
    свидетелем этого вопиющего проявления хамства.

    [​IMG]

    Естественно, он его наказал. Сказал, что за своё поведение он сегодня один моет всю посуду в доме.
    А тут как раз к Брюсинке пришла подружка Мартина. И они пошли смотреть любимый сериал!
    А Брюсу посуду мыть надо. Он не смог выдержать такой несправедливости,
    и устроил отвратительнейшую истерику.

    [​IMG]

    За что тут же схлопотал строгий выговор и продление наказания с одного дня на весь месяц.
    Да к тому же всё равно пропустил свой сериал.

    [​IMG]

    Весь остаток дня он метал громы и молнии!
    А под вечер и вовсе отправился изливать душу своим Помидоркинсам!

    [​IMG]

    Ну а кому ещё пожалуешься на несправедливость жизни и собственных родителей,
    как ни верным воображаемым друзьям-товарищам?

    [​IMG]

    И вообще, у Боба с близнецами контакт налажен гораздо лучше, чем у меня. Да оно и не удивительно!
    Он же всегда с ними. Кому они за ужином ещё расскажут о своих достижениях и проблемах?
    У кого спросят совета? Не вечно же зависающей на работе матери.

    Досадно, конечно, но кто-то же должен работать. Счета сами себя не оплатят.
    Он, конечно, тоже зарабатывает... Но это такие крохи... И их явно не достаточно.
    Да и не секрет кто в доме главный кормилец. К тому же отчисления за мелодии
    для рекламы тоже неплохие деньги приносят. Так что я просто вынуждена
    стараться изо всех сил, чтобы прокормить нашу маленькую семью.

    А он их и накормит и выслушает. К примеру, недавно у Брюса случилась беда.
    Они там у себя в школе писали тест. И он что-то напутал с ответами. Что делать?
    Пошел наш Брюстер и честно признался в этом учительнице. А она вошла в положение,
    и позволила ему переписать ответы набело. Но когда ситуация повторилась уже на другом тесте,
    другой учитель не стал даже слушать. Сказал, внимательность нужно развивать,
    и заставил все переписывать заново. Брюс был в бешенстве!

    [​IMG]

    И вообще у него проблемы с этой дурацким естествознанием!
    И тут снова на помощь придет супер-папка и поможет с домашним заданием.

    [​IMG]

    И за старания похвалит.

    [​IMG]

    И моральную поддержку окажет.

    [​IMG]

    Окружит теплом и любовью.

    [​IMG]

    И даже спать уложит. Одеялко подоткнет.

    [​IMG]

    И даже поцелует на ночь!

    [​IMG]

    А с утра ещё и обед с собой соберет!

    Даже учителя в случае проблем звонят ему, а не мне! Да он вообще всех в школе очаровал!
    Поговаривают даже, что на самом деле у нас однополая семья, и Боб в ней выполняет
    функции матери. Кошмар! Но, за всё в жизни нужно платить. Мне вот приходится платить
    за карьерные достижения статусом матери и жены. Так уж устроен наш мир.

    [​IMG]

    Но, как говорится, и на старуху бывает проруха! Вот и Бобу случилось оконфузиться.
    И случилось это в позапрошлый понедельник. Ева - мама Мартины, попросила Бобби,
    как известного на всю округу супер-папку, присмотреть за их с Маркусом дочуркой.
    На самом деле они не редко оставляют Марти у нас, и дети прекрасно проводят время
    играя во дворе. Но в этот раз она попросила посидеть с детьми у них.
    Какая-то там заморочка с ключами была.

    [​IMG]

    Что ж, я благополучно проводила свое семейство в дом на набережной.
    Поболтала чуток с Евой и с преспокойной душой ушла на работу.

    [​IMG]

    И сначала все шло хорошо. Просто замечательно.

    [​IMG]

    Детки смотрели мультики и весело болтали.
    Но внезапно на Брюстера напала любимая бацилла.

    [​IMG]

    Бацилла спорщика. И понеслось!

    [​IMG]

    Дети скандалили до потери голоса, а Бобби ничего не мог с этим поделать.
    Иногда моему любимому муженьку не хватает строгости и твердости.
    Слишком уж он у нас добрый и дружелюбный.

    [​IMG]

    Вернувшийся с работы Маркус в два счета разрешил конфликт. А сконфуженный Бобби полчаса извинялся.

    Зато потом, уже на подходе к дому, Брюс возьми да и спроси:

    - Пап, а можно мы ещё немного поиграем с Марти в парке?

    - Вы же поссорились?

    - Да ничего подобного! Мы просто не сошлись во взглядах.

    - Ну, уж нет! Во-первых, ты заставил меня краснеть перед соседями,
    а во-вторых, поздно уже. Завтра поиграете.

    [​IMG]

    Такие вот у нас детишки!

    [​IMG]

    Пришлось детишкам развлекать себя самостоятельно.

    [​IMG]

    Так что каждый занялся любимым делом.

    [​IMG]

    Брюсинка оттачивала мастерство танцора,
    а Брюстер дочитывал книжку про космические приключения.

    [​IMG]

    Они вообще легко могут найти себе занятие по душе. Да и любят проводить досуг вместе.
    Они у нас лучшие друзья, как и положено настоящим близнецам. У них прочный тандем.
    Они всегда и во всем поддерживают друг друга. Если к сестренке задираются в школе,
    братишка быстро отвадит обидчиков, а Брюсинка же во всем поддерживает начинания брата.
    Вот приспичило, например, Брюсу стать чемпионам школы по шахматам,
    и теперь они каждый вечер тренируют его в сквере по соседству.

    [​IMG]

    Ой, что я тут тебе ещё рассказать хотела!

    Как-то раз на моё выступление пришла знаменитая Луна Виллареаль. Дочь одной из самых
    богатых семей города, и самая известная меценатка, и покровительница нашего театра.
    Совсем недавно у неё умер отец, и ей пришлось взять на себя роль главы семейства.
    Она послушала мое исполнение "К Элизе", была поражена и захотела поближе познакомиться
    с такой талантливой пианисткой как я. А потому она пригласила всё наше семейство на званный обед.

    Когда я рассказывала об этом Бобу, моим восторгам не было предела.

    [​IMG]

    Бобби по достоинству оценил мои успехи:

    - Да ты крутая, как я погляжу! В звезды метишь, не меньше!

    - А ты думал! Мы - талантливая пианистка, а не хухры-мухры!

    [​IMG]

    Утром назначенного дня Бобби вертелся перед зеркалом:

    - У кого жена крутая? У меня жена крутая!

    [​IMG]

    - А раз жена крутая, то и мне нужно соответствовать!
    Что там говорили про Айс-эффект? Вот и проверим!

    [​IMG]

    На обед мы решили мелких не брать. Во-первых, не хотелось краснеть за поведение Брюса-куна,
    а во-вторых, Брюс-тян в любом случае без него не пошла бы.
    Ну и в-третьих, им там всё равно было бы скучно.
    Детей-то у Луны и её братьев нет пока.

    Ох, видела бы ты их особняк! Это нечто! Хотя, можешь посмотреть в журнале
    "Шикарные интерьеры. Сегодня". Они регулярно его снимки публикуют.

    [​IMG]

    Виллареали встретили нас неформально, у бассейна. Удивив эту роскошь,
    я пожалела, что не взяла близнецов. Вот бы где они оторвались по полной!

    [​IMG]

    Луна пригласила меня присоединиться к ней, и поплавать перед обедом.
    Вот и не верь после этого в шестое чувство! Я как знала, захватила с собой
    спортивную форму и купальник!

    Таким образом, мы коротали время в ожидании ужина.
    Я изо всех сил хвалила её шикарный особняк и превосходный вкус.

    [​IMG]

    А она изо всех сил смущалась, и говорила, что это всё ерунда,
    зато вот мой талант - это нечто поистине уникальное!
    Другими словами мы обоюдно предавались безудержной лести.

    [​IMG]

    А Бобби тем временем развлекал младшего брата Луны - Хьюго игрой в "не разбуди ламу".

    [​IMG]

    И видела бы ты, как он выделывался! До тех самых пор, пока в итоге не развалил всю башню!

    [​IMG]

    Но он остался верен себе, и даже из этого проигрыша извлёк свою выгоду!
    А именно заручился расположением старшего брата и сестры Виллареалей.

    После ужина они снова вернулись за игральный стол, я же изъявила желание
    пробежаться по окрестностям, и насладится красотами местного ландшафта. Так уж вышло,
    что за все годы, что я живу в Винденбурге, на этом островке я ещё ни разу не бывала.
    Вот и захотелось осмотреться. Переоделась в гостевой спальне, а уже на выходе меня
    настигли взрывы хохота, вызванные искрометными шутками моего любимого блогера.

    [​IMG]

    Как говорится, ничего не предвещало!
    Я самозабвенно бегала по округе, выбирая себе тропинки поживописней.
    Так бегала и бегала, пока не поняла, что потерялась.

    [​IMG]

    В попытках найти дорогу домой, я сделала важное открытие - все эти живописные камушки,
    кустики и цветочки, по сути, выглядят совершенно одинаково!

    [​IMG]

    Я блудила в этих зарослях не меньше часа, пока, наконец-то, не вышла к одиноко стоящему на берегу дома.
    "О, цивилизация!" - подумала я и направилась к жилищу, с целью испросить дорогу.

    [​IMG]

    Кто же мог подумать, что этот дом окажется жилищем никого иного, как нашего дражайшего Хоакина!
    А ведь я знала, что он живет где-то на острове, но так ни разу и не удосужилась заглянуть в гости.

    Хоки встретим меня тепло, как и положено радушному хозяину.
    Обогрел, напоил чаем, и рассказал, как выйти к парому.

    - Просто иди все время вдоль берега,
    и минут через 15 увидишь пристань.

    [​IMG]

    На выходе я даже успела познакомиться с его соседом.
    Кажется, этого красавчика тоже зовут Ромео.
    Хотя я не уверенна.

    [​IMG]

    Чего, казалось бы, проще, иди вдоль берега, никуда не сворачивай, и дойдешь до нужного места.
    Ага! Не на ту напали! Видимо я забыла уточнить, в какую именно сторону нужно было идти.
    Через 15 минут я так и не увидела пристани. Как и через полчаса, час и так далее.
    Да ещё и телефон сел! Вообще красота!

    [​IMG]

    Уже порядком стемнело, когда я наконец-то снова набрела на человеческое жилище.
    У высокого стеклянного забора, окружавшего виллу в эко-стиле какой-то плечистый
    блондин выгуливал своего мелкого блондинчика. Недолго думая, я обратилась к нему за помощью.

    [​IMG]

    Но, похоже, людская молва права не только в отношении умственных способностей блондинок,
    но и касательно блондинов. (А может в виду именно блондины имелись?)
    Я уже думала, что мне вновь придется возвращаться в эти живописные заросли,
    но внезапно на мои причитания из дома вышла хозяйка.
    И думаешь кем она оказалась? Не поверишь! Кларой из нашего клуба качков!
    Я восхвалила небеса! Она меня узнала и пригласила в дом, отдохнуть и зарядить телефон.

    [​IMG]

    Пока телефон заряжался, а я отогревалась у разожженного камина,
    мне представился случай познакомиться с её супругом Бьерном.
    Милейший человек! Он внимательно выслушал рассказ обо всех моих злоключениях,
    с теплом посмеялся над моей рассеянностью и предложил, чтобы его зять (тот самый блондин)
    проводил меня до дома. Ну, чтобы я уже наверняка не потерялась.

    [​IMG]

    Когда же телефон был заряжен и включен, на мою бедную голову обрушилась какофония звуков.
    68 пропущенных звонков и не меньше сотни СМС от мужа! Ох, что же меня ждет дома?

    [​IMG]

    Бобби встретил нас у порога. Меня и моего незадачливого провожатого.

    - О, какие симы, да без охраны! Вы что о себе думаете, дорогая моя, позвольте узнать?
    Я уже не знал, что и предположить! Звонил тебе, не дозвонился, думал ты уже дома, спишь.
    Приехал, а тебя и не было ещё! Только дети голодными глазами смотрят! И телефон не отвечает!
    Я уже даже в больницу и полицию звонил. Решил, что подожду, если до утра не вернешься,
    буду в морг звонить! Тебя где носило, звезда моя?

    - Понимаете, тут такое дело... - попытался вступиться за меня мой провожатый.

    [​IMG]

    - А это ещё кто? Где ты это чудо голубоглазое подобрала?
    И зачем оно тебе? Меня уже мало?

    Ну вот, докатились! Меня уже ревновать начали! Пришлось брать инициативу в свои руки,
    пока мой доморощенный Отелло до чего похуже не договорился.

    [​IMG]

    - Ребят! А может по стаканчику? За одно и познакомимся!

    [​IMG]

    Бобби от такой моей наглости опешил, и даже согласился выпить.
    Так за порцией нектара мы и объяснились. Да так, что Бобби с блондинчиком подружились даже.
    Я уже спать ушла, а они все продолжали возлияния и беседы о коварстве ветреных дам.
    Имеются в виду те дамы, у кого ветер в голове.

    Блондинчик ушел от нас под утро. Интересно, как он потом объяснял своей ненаглядной
    и её родителям, почему пошел проводить заплутавшую красавицу и сам потерялся до рассвета?

    Вот так и живем!

    С любовью, ваша Сэм!

    P.S. Прилагаю к письму, так сказать,
    [​IMG]
    Напиши потом,
    как тебе понравилось!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей