1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ёжики против апокалипсиса

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Zerva, 15 май 2016.

  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Добро пожаловать к отважным Ёжикам!​

    Начну выкладывать прохождение апокалипсиса. Ну это было неизбежно, да (:
    Небольшой опыт у меня есть, за пару лет было несколько прохождений челленджа "в стол", в общей сумме попыток было 5-6, и если бы я сильно не нарушила ограничения в последней игре, то вместо Ежиков здесь была бы совершенно другая семья. Постараюсь ничего не упустить и стараться не убегать сильно вперед, не опубликовав уже наигранное.

    Главными же вдохновителями стали две замечательные здешние семьи апокалиптиков: Симсдвапаки и Винтернайты. :flower2:

    И отдельное СПАСИБИЩЕ Lamare, без ее проделанной работы над карточками шансов, я бы прогорела еще на старте.

    Так и так, бравый основатель - Финн Ёжик. Рыжий и конопатый. Спрашиваете, откуда уши такие? А вы у ежей уши видели? Нет? Ну вот (:
    Зато носом шмыгает он как взаправдашний ежик и мечтает вухнуть 20 барышень. :crazy: Нормальная такая апокалипсическая мечта, мда...
    [​IMG]

    Характер Финна и предпочтения, западает конечно же на молоденьких, гламурных и работящих.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Играю по правилам апокалипсиса + несколько ограничений из классики:
    Одностороннее движение
    Летописец
    Международная суматоха
    Свободные призраки


    Дополнительные ограничения:
    Общее:
    • Нельзя открывать подарок от мистера Хамбла.
    Шоу-Бизнес:
    • Одежду можно покупать после изобретения товарно-денежных отношений (бизнес).
    Спорт:


      • Нельзя кружиться.

    Разведка:
    • Нельзя выбирать действия из ветки "Спросить", так как горожане никому не доверяют.
    • Нельзя отправиться в путешествие.
    • Нельзя соглашаться на предложения от Сети, от которых можно отказаться.
    • Нельзя соглашаться на прогулки и свидания в городе
    • Нельзя жениться\выходить замуж за сима из другой страны.
    Кулинария:
    • Нельзя покупать бар или столик для чаепития.
    • Нельзя писать ресторанный справочник.
    Танцы:
    • Симам нельзя танцевать даже под стереосистему.
    Армия:


      • Симы не могут отправиться в поход, на пробежку или пойти на прогулку с собакой, даже если сняты естествознание/спорт.

    Эстрада:
    • Нельзя жонглировать
    • Нельзя устраивать вечеринки, даже если снят шоу-бизнес.
    Медицина:


      • Симы не могут использовать зеркало с функцией чистки зубов.

    Океанология:
    • Нельзя покупать и ставить на лот аквариумы.
    • Нельзя готовить из рыбы или морепродуктов (запрещены Лобстер Термидор, Бабушкина Уха и Лосось).
    • Нельзя посещать пляж.
    • Нельзя носить украшения из ракушек.
    • Умное Молочко или Эликсир Жизни не могут быть использованы, даже если они были изобретены.
    • Запрещен инструмент воды из раздела ландшафта.
    Естественник:
    • Нельзя дарить цветок через действие романтиков "Уговорить".
    Играю я в постапокалипсическом Лунар Лейкс. :biggrin:
    Своеобразная дань несбывшейся хотелке в третьих симах. Ну ничего, я построила свои собственные лунные озера с апокалипсисом и династией. :spiteful:
    Я обязательно сфотографирую городок попозже, сейчас не нашла подходящих скринов.

    У меня стоит мод на устранение красной рамки паузы, мод, напоминающий сохранять игру, дефолты на генетику симов и некоторую одежду, реплейсменты элементов строительства и некоторых предметов из режима покупки.
    Так же стоит множество мелких фиксов, вроде правильного отображения тени предмета или нормального звездного неба.
    У меня почти полное собрание объектов из Sims2 Store, The Sims Life Stories, The Sims Pet Stories, The Sims Castaway Stories + бонусные объекты за предзаказы и праздники.
    1.1 1.2 1.3 1.4 1.5 1.6 1.7
    2.1 2.2 2.3 2.4 2.4: 1-2 курс 2.4: 3-4 курс 2.5
    3.1

    Отчеты о побочных ветвях семейства публикуются здесь.
    Армия (4 неделя, Финн)
    Безнадежность (4 неделя, Финн)
    Спорт (7 неделя, Олена)
    Медицина (9 неделя, Мальчик)
    Приключения (10 неделя, Соня)
    Образование (10 неделя, Зефир)
    Наука (13 неделя, Ройм)
    Династия
    +0.5 за основателя (Финн)
    +0.5 за второе поколение (Зефир, Соня, Ройм)
    +0.5 за третье поколение (Руфь, Иджи, Бадди)

    Деньги
    *копим*

    Друзья
    *дружим*

    Невозможные желания
    *выполняем*

    Платиновые могилы
    +0.5 (Финн/романтика)

    Призраки
    +0.5 старость (Финн)

    Бизнес
    *планируем*

    Семейная порода
    *приручаем*

    Сезоны
    *зима еще*

    Путешествия
    *мечтаем*

    Хобби
    *семейное хобби - игры*
    + 0.5 Финн
    + 0.5 Зефир
    + 0.5 Соня
    + 0.5 Олена
    + 0.5 Ройм
    + 0.5 Мальчик
    + 0.5 Иджи
    + 0.5 Руфь
    + 0.5 Бадди

    Коллекции
    *собираем*

    Мастер
    *не доросли*
    -1 за магнитофон на холодильнике
    -1 за еду в багаже
    СС-контент

    Вот пожалуй и все пока. Остальные разделы добавлю чуть позже.
    Начинаю со взрослого старта.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
    Tanaria нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Zerva, аах, глядя на твои картинки мне хочется немедленно запустить Симс 2.:heart: Тоись, картиночки чудесные и манящие, да.
    И всегда так жаль, когда бодрые и неунывающие симы становятся неуправляемыми маразматиками (и за ненадобностью подвергаются уничтожению - но это не про Финна, надеюсь).:frown:
    И Зефир!:heart2: Я влюбилась в этого мальчонку! И Сонечка милашкой растет, рыыыыженькой и веснушчатой.
    :D даже симы понимают, как правильно расставить приоритеты в условиях апокалипсиса.
    :biggrin:И Зефир, и его сестренка - толковые ребята, в таком возрасте уже и время даром не теряют, готовят прозапас.
    А что в них хорошего, в ленивых симах?:redface:
    И да, космическая комнатка детей очень понравилась.

    Смотрю на вас, смотрю и, в общем, не удержалась. Не подскажешь ссылочкой на скинтон Финна и его детенышей? Иии на прическу Зефира. И Финна. Пожаалуйста.:redface:
     
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Роуз, детишки все милашки, пока маленькие, пока не очень впечатляют если честно, чтоб прям "ах какой сим!" :smile:
    Спасиб, мне приятно, что я не зря в фотошопе с картинками вожусь)
    Пока да, проносит, ну и еще хорошо что машина в гараже, даже если она очень уставшая приедет, упадет в гараже хотя б.
    У меня пока (а я доиграла уже до рождения третьего поколения) траванулся только один раз Финн, и то я это проворонила, увидела только табличку что он выздоровел, видно в предыдущем отчете.

    Amelia,
    Ну это суровые реалии апика, но Финна не планирую конечно)

    Да это обработка все =) Хотя в игре у меня много ярких симов бродит.
    Скорее, они все прагматики, и им делать-то особо нечего, все же запрещено, поэтому заводят друзей)
    Нууу... они забавные, еще если и злюка, и интроверт, то вообще люблю-люблю, они всегда себя так забавно ведут =)

    Подскажу конечно:
    прическа
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    скинтон мой любимый, от Pooklet :heart2:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А у Финна стандартная сторовская прическа, найду ее отдельно - скину)
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я имела в виду, что понимаю, как тяжело ленивым даются физические упражнения.:biggrin:
     
     
  5. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    6 неделя

    На этой неделе нас атаковали братья Симсдвапаки! :cool: :crazy: Атаковали в плане общения, то есть. Но обо всем по порядку...

    [​IMG]
    Понедельник начался с того, что Чет успел перехватить своим звонком Оленку перед работой, хотя они и незнакомы почти (см. панель отношений), а на заднем плане Зефирчик катится на школьный автобус. В школе тепло, безопасно и кормят)
    [​IMG]

    Олена не только на работу одновременно с сыном уехала, они еще и приехали вместе, оба денег принесли, даже Зефир отличился.
    А Олежек приехала с желанием снова сбацать мужу массажик, видать я чего-то не знаю и у старшего Ежика разыгрался ревматизм.
    [​IMG]

    Остаток дня прошел за бытовыми хлопотами и навыками, и даже кормить никого не пришлось, поэтому Олена покормила воображаемую кошку (:
    [​IMG]

    Вторник, день звонков, Олена снова болтает с рыжим Симсдвапаком, и вообще с симами дружбу пытается завести, а то у самой симочки друзей кот наплакал.
    Школу замело, поэтому Зефирчика усадили за домашку, пока настроение платиновое.
    [​IMG]

    Доболталась Олежка до скотского состояния, даже муж ее как бы намекает что неплохо бы пожрать и вообще.
    Вы не смотрите что по времени 12.24, собеседника номер мы до 12 набрали.
    [​IMG]

    Накормив себя и Финна, и приведя себя в относительный порядок, симочка ранним утром среды наконец-то добила навык тела. Фух, можно выдохнуть, дальше будет легче. =)
    А вечноголодный Финн все около холодильника шарится, ага.
    [​IMG]

    "Счастливое апокалипсическое материнство" :D
    [​IMG]

    А потом Финну взял и позвонил Чет! И мебель со скидкой предложил. Ну наконец-то!
    Причем опять же Финн с Четвергом мельком только знаком, видать предприимчивый рыжик решил задружиться со всеми Ежиками.
    [​IMG]

    Финн вообще с возрастом раскованно себя стал вести, если в прошлом отчете он только притворялся что рассматривает полотенчико, то здесь уже вовсю намекает Олене. :spiteful:
    [​IMG]

    Олена намек поняла, сама ведь романтичка)))
    [​IMG]

    Пока родители развлекались на диване, одуван-сын притащил из школы пятерку и приятеля заодно. Нравится мне как Зефир в желтой курточке на фоне автобуса смотрится.
    [​IMG]

    А в среду же вечером в 17.20 повзрослела Соня в кругу семьи, и после 18 сразу же один день детства себе убавила. За тодлерство успела себе прокачать обаяние наполовину, как и брательник кстати.
    [​IMG]

    Вот такая рыжая наследница, с моей обработкой снимков даже скорее огненная. =) Прическу бы ей сменить, но нельзя пока.
    И хоть Соня в школу еще не ходила, за домашку её всё равно усадили, а то Зефир не в настроении, а сестра после взросления вся в платине.
    [​IMG]

    Теперь на пару с брательником наблюдают за снегом. :smile:
    [​IMG]

    Олена не дает расслабится, устроила ночное фаер-шоу из гриля и это с таким уровнем голода!
    [​IMG]

    Муженек её, тоже сильно голодный, тут же прискакал, чуть на тот свет раньше времени не отправился. Два сапога пара)
    [​IMG]

    Утро четверга. Вот с такими лицами дети собираются в школу. :biggrin:
    Зефиру кстати недолго мучиться осталось, через три дня повзрослеет.
    [​IMG]

    Утренняя битва за унитаз, или за раковину, или это они уже выясняют кто виноват в поломке пресловутой раковины.
    [​IMG]

    В итоге пришла мама, выпинала детей в школу и привела раковину в рабочее состояние, заодно и технику прокачала, ей для работы полезно)
    [​IMG]

    В школу в итоге не пошел никто, ее опять завалило снегом, поэтому Сонечка, прихватив папку, уселась прокачивать логику и заодно семейное хобби, которое пока не семейное, так как Финн сам еще успехов в нем не достиг.
    [​IMG]
    А у Олены был выходной. Вышла она на дорожку, чтоб значит отловить симов для дружеских отношений и увидела ЕГО. Самого карамельного из мальчиков Симсдвапаков. :heart2:
    Три молнии между ними. ТРИ! У Олены с мужем такого не было, а тут незнакомый сим, они только поздоровались, а она вообразила себе всякого...
    [​IMG]

    Что тут началось - Олежка и на колени перед Мальчиком падала...
    [​IMG]

    И про суровую жизнь апокалипсическую рассказывала... Ракеты атомные, говорит, на каждом шагу валяются.
    Но Мальчик сам в таком мире жил, так что слушал Олежку с выражением дичайшей скуки на лице (:
    [​IMG]

    А маленькой наследнице в это время звонил Чет. Видать хочет брата обогнать и побыстрее Ежиком стать)
    [​IMG]

    Олежка все не оставляла попыток получить внимание Мальчика: "Ах, я так устала, так вымоталась, кто бы до кровати донес..."
    Но Мальчик предпочел общение с юной наследницей)
    [​IMG]

    Олена с горя снова сожгла хот-доги. Без огнетушителя опять же не обошлось. Потом еще втирала детям, что это новый способ приготовления сосисочек на "дымку", ну-ну...
    [​IMG]

    Наконец-то пятница - Олена на работу, а дети... Дети опять дома, видать у них там забастовка дворников, раз школу уже черт знает какой день не могут расчистить.
    [​IMG]

    В итоге Олена укатила в гордом одиночестве покорять спорт, оставив детей на Финна, или Финна на детей, это смотря с какой стороны посмотреть. =)
    [​IMG]

    Финн был рад. :smile:
    [​IMG]

    Поздравляем Олежку с повышением и с полученными на халяву тремя баллами обаяния)
    [​IMG]

    А дома уже обрывают телефон и Чет, и Мальчик, а Варя затаилась где-то - не звонит/не пишет, видать узнала о наследнице и поняла что в этом поколении ей фамилию не поменять)
    [​IMG]

    Зефир в это время общался со всякими прохожими. Тут же и вырос, ну, без чудес, может с возрастом похорошеет, пока меня не впечатляет, просто милый парень.
    [​IMG]

    Бездельник к тому же, и популярщик до кучи(( :facepalm:
    Вкусы сносные, с такими предпочтениями пассию для отношений легко найдем.
    [​IMG]

    А отец и сын носят одинаковые трусы футболки) Впрочем Зефирчику идет, ему вообще почти вся одежда досталась удачно, гармонирует с цветом глаз)
    [​IMG]

    Но прежде чем юный сим смог отмыться и в штаны влезть, пришлось раковину в рабочее состояние приводить. Тут кстати можно посмотреть какие навыки парень успел в детстве выучить.
    ][​IMG]

    В общем привел себя в порядок и нажарил всем и себе булочек, нормальных, а не как у Олежки %)
    Соня аж тарелку облизала) А Олена до сих пор готовит в двух случаях из трех горелки. Даже если бы она знала кулинарию - уверена - у нее бы все через раз подгорало, то ли на это лень в характере влияет, то ли Олежка - женщина которая не умеет готовить. :biggrin:
    [​IMG]

    В субботу, разобравшись с бытовыми проблемами, Зефирчик с чистой совестью уселся за шахматы. Все-таки подросток, не обремененный школой, в апике - это преимущество, и дом в порядок приведет, и о мелких позаботится, и еду приготовит, и счета оплатит и т. д.
    [​IMG]

    А Соня опять болтает по телефону. На этот раз с Мальчиком, не представляю, как я ей из этих двух братьев спутника жизни буду выбирать в будущем...
    [​IMG]

    Олена - помощница тренера. Осталось совсем немного)
    Вернулась кстати симочка с замечательными желаниями, связанными с прокачкой навыков.
    [​IMG]

    Тут же на диванчик плюхнулась с книжкой, даже не переоделась, так жаждала знаний. Тут Финн рядышком нарисовался и завел разговор о детях! 0_о
    Олена в шоке, я тоже, ведь совсем недавно мои романтики-апокалиптики решили, что детей им хватит, а тут и страхи у обоих исчезли, и Финн как бы намекает)))
    [​IMG]

    Воскресным утром Зефир твердо решил исполнить свое желание с ухаживанием, отловил местного почтальона, и хоть желтая кепка Зефиру не по вкусу была, настоял на своем. :cool:
    [​IMG]

    За матерью семейства тем временем приехал шикарный красненький новенький Porsche, с моей обработкой он еще и глянцевый) Интересно где это руководство такую машину в условиях полного звездеца нашло?
    Интересные мысли посещают замужнюю симочку перед работой! :smile:
    [​IMG]

    Зефир почти весь день воскресенья тусил на улице, заводил друзей, еще втюхал пустой холодильник некой Эллочке. С Четвергом они кстати уже лучшие друзья. =)
    [​IMG]

    Дождался в итоге успешного возвращения симомамы, с повышением конечно же, остался последний рывок. ;)
    [​IMG]

    Так в итоге остаток воскресенья симы за навыками и провели: Олежка вымучивала последний навык обаяния, Зефир водил дружбу с подозрительными прохожими, а Соня усадила папика в шахматы играть.
    Мафии не было на этой неделе, так как если кто помнит, в прошлую неделю криминальные лица утащили за две недели вперед. Так и живем. :smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что-то вы к ребенку придираетесь. Просто красавчик!
     
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна, я видала симпатишнее :biggrin:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Может, она так готовит детей к трудностям. Горелое есть - грозы не бояться.:crazy:

    Карьеру дворника наверно пока в городе никто не начал проходить :biggrin:

    Действительно)))
    Мне вдвойне смешно, потому что я запустила в свой город соседей Винтернайтов, и меня они тоже атаковали. Наверно у подвижников апокалипсиса много общего.
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
     
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    7 неделя

    Lamare,
    Апокалиптикам нужно держаться вместе, да)

    Пересилила себя и обработала еще оду апокалипсическую недельку, это я так бью себя по рукам что бы сильно не играть вперед. :smile:

    [​IMG]
    Соне три дня осталось до юности, а она в школу только первый раз идет) А Зефир первый раз не идет, поэтому приставлен к шахматам.
    [​IMG]

    В это же утро Олена домучила навык обаяния за пять минут до начала работы и спешно отчалила тренировать свою команду.
    [​IMG]

    Шахматы для Зефира не прошли даром, мальчик определился с мечтой жизни - всю жизнь хочет играть, но это дудки, на него у демиурга давно есть планы в плане карьеры.
    [​IMG]

    Мои надежды на повышение или карточку шанса у Олежки не оправдались, симку не повысили, впереди долгие выходные...
    [​IMG]

    Приехавшая одновременно с мамой Соня, извалялась в снегу, исполнила себе парочку желаний и завалилась спать, а домашку ее Зефир делал, ага. :yes:
    [​IMG]

    Вечером в ванной застала такую картину - Финн утопает в сердечках к жене, а жена мечтает о поцелуе с Мальчиком! :surprised:
    [​IMG]

    Направим лучше любвеобильность симки на Финна, тем более все-равно в выходные ей делать нечего, трам-пам-пам)))
    [​IMG]

    Утро вторника - фирменные горелки от Олежки! :biggrin:
    [​IMG]

    Ночное приключение с мужем симочке на пользу пошло, желания теперь преимущественно о Финне, и вухнуть трех симов еще, экая проказница. :spiteful:
    [​IMG]

    Всего два дня понадобилось Соне, чтобы притащить пятерку с плюсом. Правда событие это папашка Сонин проспал.
    Зефиру к слову все детство понадобилось что бы пятерку получить, и та с минусом была.
    [​IMG]

    А после опять были разговоры с Мальчиком...[​IMG]

    И Сонина днюха. Программа нарядила наследницу Ежиков в кимоно с палпинками, оно конечно интересно и свежо, но я бы предпочла бы что-нибудь более нейтральное.
    [​IMG]

    Кубик сыграл со мной злую шутку и теперь в семье два подростка тусовщика-популярщика. :facepalm:
    [​IMG]

    Финн тем временем пакостничал случайным гостям.
    [​IMG]

    А брательник сестру по-своему поздравил, мол, не обольщайся, будто бы большой совсем стала, салага :*))
    Соня была в шоке от него.
    [​IMG]
    Такая вот у Ежиков наследница в кимоно (:
    Губки определенно от Олежки, накрасить бы тебя еще...
    [​IMG]

    С мечтой определилась сразу - мечтает о 20 лучших друзьях, с одной стороны - мечта муторная, с другой - невозможное желание заодно для второго стремления можно будет исполнить.
    [​IMG]

    Олежка, как узнала что в положении, уселась писать...нет не роман, кулинарную книгу! :D О том, как приготовить рыбный суп.
    А Финн с Четом болтает, ага)
    [​IMG]

    Если вторая беременность была изнурительной, то третья выражается у симки странными привычками и желаниями, то о Мальчике мечтает, или вухнуться с тремя симами, то надыбает где-то очень несвежую газету и запрется с ней в туалете.
    [​IMG]

    А Сонечка, самая первая достигла высот в игровом хобби, так что как только Финн тоже будет в "зоне" игр, можно считать баллы за хобби. :smile:
    [​IMG]

    Теперь на пару с брательником дружит с прохожими.
    [​IMG]

    А взрослые, эти опять в ванной тусят, надо было мне ее побольше делать наверно)
    [​IMG]

    Рожала Олежка в кругу семьи, сразу после ужина.
    [​IMG]

    Я надеялась на еще одну девочку, но родился пацан, назвали Роймом, демиург в тот момент читал "Верных врагов", оттуда имечко. ;)
    Ройм кстати зеленоглазик, единственный в папку (:
    [​IMG]

    Пока Олежка рожала, пока сына передавала, Зефир поздравил "по-своему". :crazy:
    [​IMG]

    Пятница опять прошла вхолостую для Олены, в том плане что не повысили, зато впервые притащила с собой коллегу с работы.
    [​IMG]

    Подростки же развлекаются как могут, пока голодные. На Соне еще обязанности няни, следит за младшим братиком.
    [​IMG]

    Финн наконец-то добил навык логики, заметила кстати что он вечно в платине ходит, оказывается накопил желаний на максимальный показатель успеха, так что жить будет долго и хорошо. Думаю успеем до смерти у него карьерную награду изъять, когда Олена спорт снимет.
    [​IMG]

    Оу, наконец-то можно считать баллы за хобби!
    [​IMG]

    И передвигать мебель! Ура Олежке, наконец-то, не смотря на свою лень, симочка сняла Ежикам "спорт", долой одноклеточное барахло!
    [​IMG]

    Сразу купили в дом тренажер с досугом, что бы подростки смогли прокачивать тело, наконец-то симы могут таскать в карманах неограниченное ко-во вещей, в том числе и карьерные награды иии прыгать на ручки! =)
    [​IMG]

    Сразу же замутили в доме небольшую перестановку, нам теперь можно.
    [​IMG]

    Вернемся к наследнице, что-то с заведением друзей у симочки совсем не ладится, только подружилась с розововолосой, как та тут же сообщает что не друг, а некоторые симы даже разговаривать с рыжей Соней не хотят. У брата дела идут не в пример лучше.
    [​IMG]

    Поэтому Соня ударилась в спорт.
    [​IMG]

    А Зефир приударил за розововолосой Джессикой, встретил ее пока Олежка сбагривала пустой холодильник и мелочь какому-то дедку.
    [​IMG]

    И все хорошо, Джесс Зефиру понравилась, барышня тоже от одувана нашего в восторге была, но только демиург подгадал момент для первого поцелуя, как своенравная симка заторопилась домой, могла бы пару минут и подождать! Обидела пацана в лучших чувствах.
    [​IMG]

    Погрустневший Зефирчик побрел в кровать, и никакой бедлам, происходящий в комнате, его не разбудил.
    [​IMG]

    Увлеченные играми отец и дочь, первое и второе поколение. :smile:
    [​IMG]

    А ранним воскресным утром, семья стала обладателем волшебного артефакта.
    Лампу с джином отправили в карман к наследнице, придет еще время для волшебства)
    [​IMG]

    Заметили, что на четырех из пяти снимков Олена с Финном в ванной тусят? Зажимаются, обнимаются, в общем прекрасно проводят время)))
    [​IMG]

    Зефир тоже логику добил и свинтил докачивать интерес к играм посредством боя подушками со стареньким папой.
    [​IMG]

    Последним событием этой недели стало взросление Ройма. Мальчик-зайчик, такие застенчивые ангелочки в конце сказки обязательно получают принцессу, полцарства и дракона в лучшие друзья (:
    [​IMG]

    Мафия нагрянула после полуночи, как раз к свежеприготовленным булочкам.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Фу на этого мелкого, фу! ))))
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие подростки милахи! Да и апик из твоих уст не выглядит таким уж сложным. Поздравляю с рождением младшенького!
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    :LOL:
    так они ещё и на третьего решились:clapping: детишки славненькими растут, одно загляденье, а не симики)
    Со снятием Спорта:flower2: и всех, связанных с ним ограничений
    Да и с Хобби семейным тоже теперь можно поздравлять весёлых игривых Ёжиков :clapping:
     
     
  14. Роуз

    Участник
    Роуз
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    146
    Награды:
    0
    Главное не заколочка! :smile: А вообще - красавица выросла. Повезло Симсдвапаку, интересно только, какому.

    А разве за две? Вроде они утащили за 5 неделю вместо 4, но тогда выходит за 4 они вообще не взяли же. Или там дважды деньги ушли по ошибке? :dontknow2:
    Дурацкая мафия, я как деньги появились постоянно с ней путалась.

    Тусовщик и популярщик не так уж плохо, скорее всего удастся без Психиатра проскочить взросление, на дружбе и мелких игровых желаниях.

    А самое классное - качать детям тело :smile: им от скакалки весело.

    Вау, какая Джессика :smile:
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Что в помойке нашли, то и заставили надеть. Здесь не до нравится/не нравится. А кимоно красивое.

    Ну, мечтать не вредно)
     
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна, наверное Зефир опасался что его запишут в няни к мелкому)

    Ydacha,
    Признаюсь до последнего тянула, но решила рискнуть, некоторые без снятой кулинарией и по четверо/пятеро заводят детей и ничего, выживают как-то)

    Asara,
    Да это я описываю так легко, на самом деле детки меня пробесили своими воплями на тему гигиены, а в подростковом возрасте на тему еды %)
    Ну и навыки качать муторно, да.

    Роуз,
    А ей кстати пошла бы заколочка, у нее лицо слишком вытянутое и узкое, с этой прической еще уже кажется, а с заколочкой объем бы был.
    А замуж я ее решила отдать тому из братьев, кто ей больше люб (по молниям) будет.
    Не, у меня записано - четвертая неделя 1950, на пятой неделе снято 4950, хотя нужно было 3450, поэтому на шестой неделе ничего не платили, а за седьмую уже 6450.
    Да я сама путаюсь уже %)
    Меня подбешивают эти стремления просто. Мои любимые это романтики и умники)
    Угу или на лазалке - как у тебя, а грушу из спорта они использовать могут? Если приключения сняты.
    Джесс это сгенерившаяся горожанка с лицом инопланетянки, накрашенная и причесанная мной. :smile:

    flossing, где же такие помойки водятся, куда почти новое кимоно выкидывают)
     
     
  17. Роуз

    Участник
    Роуз
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    146
    Награды:
    0
    То есть получается так.
    4 неделя - 1950
    5 неделя - оплачивает 6 неделю
    6 неделя - 4950 (оплачено на 5 неделе)
    7 неделя - 6450
    А где тогда 3450 за пятую? :dontknow2:

    Могут, груша поднимает фан.

    А милая вышла, моя Снежанна жуткая. :crazy:
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Zerva, и снова после прочтения Ежиков повышается уровень щастья, приходит в норму баланс рыжести и милоты.:happy:
    И как же все-таки вы задорно постигаете апокалиптическое существование! И хоть не с первого раза, но все же ловко снимаете ограничения. Со снятым вас спортом и желанными усовершенствованиями!:flower2:
    Олена и Финн выглядят такими ррромантичными.:heart2: Не удивительно, что они еще одного Ежика завести захотели. Кстати, Ройм - просто чудесный малыш!:heart:
    А у Сони вот на этом скриншоте все-таки видны острые ушки!:jump:
    Выглядит прелестно.:biggrin: Такое прямо настоящее детство у твоих Ежиков - и в школу с недовольными моськами, и между собой устраивают перепалки.
    Орел или решка?:biggrin:
    И, кстати, удивительно, что Олена так портит всю приготовленную пищу. У меня похожая ситуация с симкой была, только в третьей части. Там и на вершине кулинарии оладушки подгорали только так.:smile:
    И да, выросший Зефир такой прикооольный!:heart2: Я знаю, что у тебя на него (да и на всех побочников, наверно) планы, но... скажи, ты своими симами делишься "просто так"? Я бы очень хотела поселить кого-нибудь из твоих Йожиков в своей деревне, может, кому-нибудь повезет обзавестись с ними молниями?:redface:
    Просто любопытство - а откуда у тебя Олежка? Когда смотрела в игре список горжан, увидела там имя Олена, задумалась, не такая ли очароваха там ходит.
     
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    8 неделя

    Роуз, ааа, блин в моей голове все перепуталось :biggrin:
    Тогда доснимем мафиозную дань)
    У меня просто стоит замена инопланетного лица в касе, ну Джессика еще мной причесана/накрашена, я всех горожан почти переделала под инопланетно-апокалипсический вид.

    Amelia,
    Это очень приятно, так как в симов я сажусь играть обычно при стрессе, так сказать восстанавливаю нервный баланс)
    Ну это у меня в отчете все весело-задорно, у Ежиков рутина бывает чаще, много чего нельзя, уже измучилась вся чем подростков занять, пока спорт не сняли.
    По молниям буду выбирать. Кто этой короткостриженной наследнице приглянется, тот и муж)
    Она просто женщина, которая не умеет готовить) Хотя ее сын с тем же нулевым навыком справляется лучше, ни разу пожар не устроил.
    Без проблем могу выложить хоть все поколение скопом, только надо освежить в памяти - как это делается.
    Олена стандартно сгенерированная симочка со стандартным именем, но так как у меня стоит замена лиц - в оригинале она может отличаться сильно)

    [​IMG]
    Итак, в прошлый раз я оставила Ежиков в начале понедельника, самое время для ужина, или обеда, или очень раннего завтрака. Зефир не в пример лучше своей родительницы готовит, с тем же нулевым навыком еще ни разу хот-доги не пережарил, и не сжег.
    Ежики собираются за новым обеденным столом и обсуждают перспективы вселения животинки.
    [​IMG]

    Добрался и блондинистый одуван до велотренажера, он оказывается фитнесом увлекается, ну надо же %)
    [​IMG]

    А это уже последствия знакомства с фитнесом. :D
    [​IMG]

    Известие о снегопаде заставило Соню наконец-то отлепить физиономию от тарелки, в которой она сладко посапывала после ночной тренировки, братец её, уже к утру успел мускулы накачать, и хвастался перед папочкой, шустрый! 0_о
    [​IMG]

    У Олены очередные долгие выходные, так что она была отправлена к почтовому ящику - вылавливать знакомых и не очень симов. Отчего-то в городе ее считают гуманисткой, ну-ну)
    [​IMG]

    Звонил Мальчик, интересовался, не стала ли его крошка совершеннолетней, и все сам-сам, они уже почти друзья лучшие =)
    [​IMG]

    Зефир явно нарывается, в прошлый раз младшему братцу нафунял на днюху, теперь сестру донимает.
    [​IMG]

    Он забыл, что сестренка-то посильней его будет, быстро тыковку начистила и скакать по диванам.
    [​IMG]

    Финна не видно, не слышно почти, все время проводит с младшеньким.
    [​IMG]

    Правда был один подозрительный гость инопланетной наружности, который вытащил основателя в снежки поиграть. Лицо при этом имел весьма ехидное.
    [​IMG]

    Соня все пытается добыть немного личного счастья, ну и что, что он ей не нравится - может узнает получше и понравится. Но нет же, поганец только по рукам будущей наследнице надавал, никаких мол вольностей!
    Ну хотя бы мысли у короткостриженной правильные, мечтает она завязать крепкую дружбу с Мальчиком. =)
    [​IMG]

    А вот Зефир с несостоявшимся Сониным кавалером общий язык в два счета нашел.
    Как видно Зефир еще и полбалла принес в копилку династии, достигнув увлеченной увлеченности в играх.
    [​IMG]

    Соня потом приходила с подушкой, выясняла - кто это тут ее дружков уводит))
    [​IMG]

    Но вообще брат с сестрой дружные, на них весь дом, вечно что-то убирают, чинят, моют, только с мелким Роймом особо не общаются.
    [​IMG]

    Зато папа очень уж к младшенькому привязался, со старшими детьми он так быстро не сдружился.
    А Олена совсем замечталась, ей теперь поцелуйчиков мало, теперь она мечтает о любви с Мальчиком, но как говорили в комментариях - "мечтать не вредно"! :pardon:
    [​IMG]

    Соня все свободное время просиживает на тренажере, хочется ей успеть до совершеннолетия смотаться в город, отловить кого-нить из друзей до первого поцелуя. Это конечно демиургу больше хочется, как-то я привыкла организовывать подросткам первую любовь со всеми "первыми" вытекающими.
    [​IMG]

    А коллега, которая с Олежкой с работы приехала, подсела к совсем еще маленькому Ройму и давай о поцелуйчиках, знакомствах и свиданиях разговаривать! 0_о
    [​IMG]

    Событие середины недели, Олежке оставался один день до старости, когда она получила первый балл кулинарии! :biggrin: Даже еду не сожгла.
    [​IMG]

    Отмечали всей семьей за завтраком. Подростки как обычно дурью маются. И ведь все сами, точнее сама, полюбила Соня пищей разбрасываться, переводит продукт.
    [​IMG]

    Очередная провалившаяся попытка. Парень сходу начал кулаками угрожать и на все действия минусами поплевал, ага.
    Ну Соня не мямля, быстро тыковку начистила рыжей Кепке.
    [​IMG]

    Олена, тем временем последний раз вернулась с высокооплачиваемой спортивной должности, отметив что заработала аж 50 тыщ, ну, хвалю)
    [​IMG]

    И успела до наступления старости устроится на работу своей мечты. Я заранее после полуночи просмотрела все имеющиеся в доме газеты, среди десятка первых вакансий, даже выпала тусовка, так что решила попробовать исполнить Олежке мечту жизни, тело у нее прокачано, на работу она ходить сможет в старости, так что рискнем. И так как это работа не обязательная и ограничений не снимает, всех повышений показывать не буду, если только что-то важное произойдет.
    [​IMG]

    А уже в семь вечера Соня самостоятельно постарела, став первой бабкой на деревне, где интересно она такое платье с бусиками добыла?
    [​IMG]

    У этой старой лисы все превосходно, и первым же значимым желанием было достичь вершины тусовочной карьеры)
    [​IMG]

    Кстати в отличии от Сони, у Зефира с Кепкой все очень даже сложилось, несмотря на любопытные взгляды гостей.
    [​IMG]

    Но паренек оказался тот еще динамо, потолкался и свалил домой, лихо съехав по лестницы. Эхх...
    [​IMG]

    Любопытный гость тем временем склонял Олежку к правосудию, симочка мялась, стеснялась, но отказалась.
    [​IMG]

    Внезапно и Ройм подрос, а мне казалось он только на следующий день должен был школьником стать...
    Соня явилась поздравить братишку с днюхой в чем мать родила, правда помнится мне, мать ее родила сразу в подгузнике, ну да не суть)
    [​IMG]

    Все в итоге были больше шокированы Сониным нецензурным видом, а она заявила что хочет спать и ушла наверх)
    [​IMG]

    И ура-ура, теперь же скакалочки доступны! Будет малыш Ройм и счастлив, и прокачан.
    А Финн зря у холодильника топчется, не пришло еще время обеда/ужина)
    [​IMG]

    Определенно "дворника" еще никто в городке не снял, опять начальную школу завалило.
    Ну используем появившееся время для общения с семьей)
    [​IMG]

    Кружится теперь тоже можно. :smile:
    Кстати усмотрела что Ройм умудрился тодлером еще задружиться с той спортивной гостьей, которая ему про поцелуйчики рассказывала, ага)
    [​IMG]

    Такой вот третий ребенок второго поколения, разрез глаз определенно мамин, у старших детей наоборот - разрез папин, а цвет мамин))
    [​IMG]

    Так как Финну осталось не так много, и зная, что призраки первым делом несутся проверять кроватки, замутила небольшой ремонт в спальне и поставила самую удобную и самую дорогую кровать.
    У старичков тело прокачано, так что они могут на ней спать, а дети пока и на втором этаже потусуются.
    [​IMG]

    Кровать эта из "Историй", которые житейские, давно она у меня была, но ни разу не ставила никому из подопечных, а тут заинтересовало описание, может двойни будут рождаться чаще?
    [​IMG]

    Прошлую кровать, даже не заправив подарили какому-то отмороженному гражданину. Дарил Зефирчик, так как он в это время на улице заводил новых друзей, которых у него уже пять, самых близких)
    [​IMG]

    Ему кстати до юности два дня осталось, а учитывая, что можно вырастить командой на день раньше, то не видать парню подростковой любви, эхх...
    [​IMG]

    Финну кстати уже 78 симолет, о чем он всем постоянно рассказывает, а какой-то гость даже хотел написать портрет долгожителя, но красок не нашлось.
    [​IMG]

    Финн еще и отравился, прибавил работы Зефиру и сестренке, не успеваем унитазы прочищать.
    [​IMG]

    В пятницу вечером, как стемнело, стал совершеннолетним Зефирчик.
    Оделся как выпускник - белая рубашечка, черные брючки, тьфу.
    Сразу же возжелал переехать и по стопам матери пойти, в спорт то бишь, фигушки)
    [​IMG]

    Пошуршали газетками, отыскали среди первых вакансий годную, хотя не самую желанную, будем дальше искать.
    [​IMG]

    Выспавшись, Зефир рванул в город, прямо в чем был - в тапках и халате.
    [​IMG]

    Огляделись: "Есть чо?" Оказалось есть, и тут до меня дошло, почему все несостоявшиеся Сонины кавалеры сбегали к старшему братцу, бгг) Кто ж знал что ему хипстеры нравятся. :crazy:
    [​IMG]

    В итоге Зефир обрел свое маленькое счастье с рыжим хипстером Вольтом)
    [​IMG]

    Ничуть не стесняясь любопытных горожан.
    Заодно холодильник пустой какому-то дедку подарил.
    [​IMG]

    No camera!
    [​IMG]

    Дома же случилось непоправимое, и в общем-то логичное для любого сима.
    Основатель династии, задорный рыжий Ежик Финн отправился на небесные Гавайи...
    [​IMG]

    Финн дожил до 80 лет, заработал вечную платину, снял сложное ограничение, экстремально стартовав в условиях апокалипсиса, построил дом, почти вырастил трех детей и не поскупился с наследством.
    А вы говорите апокалипсис, взрослый старт, у меня не каждый сим в обычной семье до такого возраста доживает)
    По завещанию Финн ясно дал понять что считает наследницей Соню, отвалил дочери целую десятку. Ну я с ним солидарна)
    [​IMG]

    И Соню же больше всего задела смерть любимого папочки, уровень успеха почти скатился до минимума, не хватило какой-то мизерной полоски, до полного "ку-ку", мистер Психиатр и пенальти были близко, но обошлось.
    [​IMG]

    У Зефира индикатор тоже опустился в красноту, но не так критично, может из-за того, что в газете попалась нужная вакансия?
    [​IMG]

    Решено было быстро-быстро поднимать наследнице индикатор, единственным выполнимым желанием "поговорить об увлечении".
    После этого индикатор стал терпимым, а у Сони появилось замечательно желание полностью развить культуру тела - живем!
    [​IMG]

    Соня так рьяно крутила педали на велотренажере, что не смогла потом даже дойти до кровати.
    [​IMG]

    В воскресенье, выспавшись, и проснувшись к свежеиспеченным старшим братцем хот-догам, Соня отрывалась на младшем братишке.
    [​IMG]

    Зефир же снова двинул на военный склад.
    Первым делом поднял себе настроение, покривлявшись перед камерой.
    [​IMG]

    А потом начал знакомится со всеми присутствующими симами на лоте, после смерти Финна друзей у семьи ощутимо поубавилось.
    [​IMG]

    С хипстером своим повидался, дело даже дошло до страстного поцелуя.
    [​IMG]

    Но как оказалось, в Лунном городке не все симы такие толерантные, но Ежики выше всяких предрассудков!
    [​IMG]

    Когда хипстер ушел, попыталась пробудить романтические чувства Зефира к рыжей очаровашке в шапочке, но увы %)
    А дамочка на заднем плане весь день за парнем по пятам ходила, все вздыхала, а она между прочем замужняя симка и с дитем!) Это дамочка из Семьи Странник, которые с "Путешествиями" появились.
    [​IMG]

    А рыжая Шапочка была замечена за проявлением симпатии к Гнусному Шарлатану сверх всякой меры.
    Последний в свою очередь думал как бы стащить кошелек у блондинистого Ежа.
    [​IMG]

    Варя в своих чувствах запуталась, вроде и нравится ей блондинистый одуван, но и воняет от него знатно, но познакомится согласилась. ;)
    [​IMG]

    Ройм тем временем постигал азы уборки, готовки и поедания горелых кексов. Вспомнила как Lamare у Симсдвапаков покупала несколько печек, решила так же сделать, но почему-то решила, что можно пять раз печь, а не шесть, поэтому кексопечек на скрине пять.
    [​IMG]

    Олежка успела дослужиться на этой неделе до продавщицы дисков и приволочь хорошенькую коллегу-инопланетянку. К сожалению. Так как барышня работает в совершенно ненужной сейчас сфере, а значит в ближайшие поколения к Ежикам в семью не попадет, а жаль, я так хотела ушастых наследников. :keepinmind:
    [​IMG]

    Инопланетная коллега оказалась не только яркой внешности, но и с интересными идеями. Предложила познакомить Олежку с Сантой. :biggrin:
    [​IMG]

    Потом эти две продавщицы дисков чего-то не поделили. Олена наверное расстроилась, что коллега раздолбала ее снеговика. Олежка их лепит и лепит целыми днями, а тут разрушили снежное искусство.
    НУ и повздыхаем еще раз что не сможем в ближайшем будущем позвать инопланетянку прекрасную к Ежикам жить.
    [​IMG]

    И наконец-то Соня сильнее Геракла! Значит можно отправляться в городок знакомиться. :cool:
    [​IMG]

    Приезжала мафия, забирала дань.
    Правда внимательная мафия в лице Роуз заметила недостачу, но мы ее только на следующей неделе отдать сможем, так как этот отчет был раньше наигран. :smile:
    [​IMG]
    Следующий отчет видимо будет с цифрой "2".
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :LOL:

    Ну, нифига себе, вы харчами перебираете! Медицина вам негожа!


    Вурст, ты ли это?

    Эх, прощай, основатель! :frown:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я вот приметила в этом отчете, что даже горожане у тебя почти все сплошь блондинистые и рыжие. Любишь этот цвет?
    Жаль Финна, но, увы, это неминуемо. Ройм вышел очаровашем, впрочем, как и старшенькие. Инопланетяночка - чудо. Такая яркая! В общем, потынуло играть в двойку. Пойти что ли отчет подготовить? В общем, жду обновления!
     
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Аланна,
    Университет очень хочу, скорей-скорей) У меня цель шоу-бизнес снять :smile:

    Asara,
    Ну рыжих симов я люблю, но специально горожанам цвет волос не меняла - что выпало по генетике с тем и ходят, я только перепричесывала их, максимум волосы в неординарные цвета раскрасила.
    А в семье что народилось - с тем и играю, внешность пока симам менять нельзя, что меня очень подбешивает если честно %) Я даже согласна на вечновонючих симов, но только чтоб они ходили с причесоном и при помаде так сказать =)
    Инопланетяшку люблю эту очень, это я вначале игры создавала несколько симов и делала их горожанами, она как раз одна из них, имя ее только не помнится у меня))
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я меняю обычно только те прически, которые лицо закрыввают. Терпеть не люблю шторки из волос на лице. А так, мне по фигу что у них на голове. Кстати, заколочка мне очень нравится.
    Ты обязательно ее присоедини к семье. Очень интересно кто из такого союза народится.
     
     
  24. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эх, смерть основателя.. Мы будем помнить тебя, Финн, и наблюдать за твоими потомками..

    Рыжюля молодчинка, любому кавалеру покажет кто главный, только она такими темпами долго ещё будет личное счастье устраивать, может пора уже глазки то строить? ;)

    Про Медицину удивила, это они у тебя после тренажёров по-старинке в раковине плещутся? это ж так геморрно, не знаю как Ёжики а мои симикам намекать приходилось через раз что пора б помыться, а не руки споласкивать, а один так и вовсе мыться не умел ибо чистюля. Но верю, у демиурга План, так что ещё новостей :flower2:
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Жаль, что основатель солнечных ёжиков умер.... Ну, может, на небесах будет ему счастье - только романтика без обязательств, если судить по стремлению:cool:
    Насчёт Сони и психиатра ты зря волновалась. К малышам, детям и подросткам он не приходит. Будут максимум закатывать скандалы, висеть на дверце холодильника, опрокидывать бак и т.д., но штраф не принесут. Такие вот ответственные товарищи.
    Инопланетянка красивая очень. Даже идею мне подкинула по цветовым сочетаниям:D
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Asara, я люблю симов причесывать, раскрашивать, так что этот вариант не для меня)
    Может-быть, может-быть)

    Ydacha, да он еще появится, в призрачном обличии, или даже потом после мистики, мне охота его мечту жизни выполнить. :biggrin:
    Так она и строит, а они на нее минусами, бесит уже %) Надеюсь не вырастет очередной нетрадиционно ориентированной.
    А тыковки она сама накручивает всем, или едой кидается. наверное характер сказывается.
    Так у меня же все неряхи) Специально характер выкладываю в отчетах, чтоб видно было) Обтираются губкой только так, так что меня не напрягает, с детьми да - сложновато, но если они в платине, то все ок.
    А план простой - побыстрее открыть возможность посещения школы и универа, тогда подростки и на работу смогут устроиться, а потом при взрослении сразу на хорошую должность перейти, и высшее образование получить и снять уже этот чертов шоу-бизнес, мне очень сложно играть, не приведя симов в порядок)

    Metiyu,
    Я писала выше - возможно вернется еще после снятия Мистики, охота мне ему разгульную жизнь устроить и выполнить мечту жизни.

    Да нет, к подросткам как раз таки приходит, вот недавно вроде у кого-то на скринах видела,
    Я тоже люблю сочетать не сочетаемое %) На себе в том числе)
     
     

Поделиться этой страницей