1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жаркие будни с Энакином Доновэном (Good Day-Bad Day Challenge)

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем treluol, 1 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge)


    Не выдержала я, когда в династии дойдет очередь до рождения этого паренька. Но честно, там совсем немного осталось. В какой-то момент захотелось «острых» ощущений и «адреналина», так как размеренный жребий утянул меня в болото. Изначально, паренька я планировала перевезти в свои городские истории, но затем решила, что конфетная романтика с этим персонажем будет неуместна. А лав стори – слишком банально. Как только в жребии будут выложены отчеты с участием Энакина, я дам на них ссылку, чтобы можно было ознакомиться с детством героя.


    [​IMG]

    Энакин Доновэн – побочник моей династии по жребию. Является третьим ребенком знаменитого футболиста Клемента Доновэна. С детства питал сильную симпатию к противоположному полу. В подростковом возрасте, после переезда в Хидден-Спрингс встретил Эделайн Портер.

    [​IMG]

    Девушка оказалась немного старше него, парень в нее влюбился. По достижению 18-тилетия съехал от семьи, некоторое время Эделайн и Энакин прожили вместе.

    [​IMG]

    Но в один день парень понял, что еще не готов к семейной жизни. Его мечта – стать кумиром миллионов девушек, приобрести собственную славу, а не сидеть в тени отца.
    Под предлогом того, что поедет устраиваться на новом месте, а Эделайн подъедет чуть позже, Энакин переезжает в Лос Анигос, попутно продав душу дьяволу демиургу взамен на нескучную жизнь. В тайне, парень надеется, что наивная и добрая Эделайн со временем передумает к нему переезжать, а сам он заживет беззаботной холостяцкой жизнью. Ну а что из этого получится одному Максису известно.



    -5 баллов за провал пятого дня
    -5 баллов за провал шестого дня
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Теперь видно. :smile:
    И почему мне кажется, что не передумает...:redface:
    В общем Энакин очень интересный сим, а главное с характером, ох держитесь девчонки.
    В общем с открытием! Желаю безглючной игры! :flower:
     
     
  3. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    nastulya,
    я тоже на это надеюсь)

    таким он и задумывался еще в жребии, но характер пришлось немножко поменять в касе на соответствующий)
    Спасибо, что зашла :flower2:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    treluol, такого красавца и правда сложно долго держать за кадром. :heart2: Удачи ему на новом месте, ну и весёлых приключений.
     
     
  5. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    День 1. Вонючий. День 2. Эгоист



    "1" - Вонючий
    Ваш сим проснулся с утра и обнаружил, что в доме отключили воду и он не может ни умыться, ни принять душ, ни помыть посуду (любую попытку к этим действиям вы запрещаете). После работы он обнаруживает, что воду так и не дали. И пусть все окружающие морщатся и зажимают носы рядом с ним - а что делать? Он - жертва обстоятельств.


    -Ну что, Эни, опробуем пользовательский городок, ммм? Тут куча баров, клубов и прочих увеселительных мест, скучно тебе точно не будет!
    - Отличная идея! Зажжем этот городок по-новому! И еще… для тебя Энакин и прошу на вы.
    - Кто тут демиург, я или ты?! А будешь выпендриваться, вмиг окажешься каким-нибудь Аккакием в паспорте!
    - Да я пошутил, что уже и пошутить нельзя?


    Лос Анигос встретил Энакина приветливо в лучах жаркого солнца. Первым делом парень обратился к риэлторам, которые помогли выбрать неплохую квартирку в центре мегаполиса.

    [​IMG]

    Парень с легкостью мог бы обратиться к своей сестре, чтобы она перечислила на его счет 50 тысяч, но решил оставить эту возможность на крайний случай.
    Вот оно-логово настоящего холостяка, пусть и немного пустоватое.

    [​IMG]

    После перелета парень был бы непротив принять душ, но как назло воду отключили всвязи с проверкой перед отопительным сезоном. Какого чёрта проверка в июне?! Ладно, тебе просто не повезло, правда, заверили, что это только на один день. Наверное.
    Почему именно этот город? Да потому, что тут кипит жизнь, чего так не хватало парню в спокойном Хидден Спрингсе. А еще и потому, что Энакин надумал стать знаменитым актером. На собеседовании парень воображал себе, как будет проходить по красной ковровой дорожке, а толпы поклонниц будут забрасывать его труси…кхм..нижним бельем. Поздравляю, ты без девяти ступеней знаменитость, только не зазвездись там…

    [​IMG]

    Еще утром парень заметил незнакомую девушку в общем холле, вместе же они прокатились на лифте. А по возвращению столкнулся с ней на первом этаже нос к носу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Простите, это не вы новый хозяин квартиры номер 4?
    - Да, я…- Энакин разглядывал собеседницу, понимая, что та кажется ему знакомой.
    - Меня зовут Эйприл, я ваша соседка. Приятно познакомиться.
    За разговорами стало понятно, что сама девушка родом из Хидден-Спрингса и закончила ту же школу, что и Энакин. А еще ее хлебом не корми, дай о работе поговорить.

    [​IMG]

    - Да мы же учились в параллельных классах, – засмеялась зеленоглазая, -Вот так встреча! Ну, что же, удачи, сосед. Обращайся, если понадобится помощь.
    Полдень уже на носу, не мешало бы перекусить. Ситуацию спас фургончик с мороженым, проезжавший как раз мимо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером вернувшийся домой парень радостно уселся за только что приобретенный компьютер. Пока что это единственная радость, что он мог себе позволить. От нечего делать он зарегистрировался на сайте знакомств и даже заценил несколько профилей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пытаясь пройти очередную гонку в «Need of Speed» Энакин услышал на кухне шум.

    [​IMG]

    Каково было удивление парня, когда он застал там Эйприл (В дом мы ее не приглашали, честно, сама не знаю, как девушка у нс оказалась, а еще она перемыла посуду, которую оставил после себя Эни, спохватилась я поздно и кадр не поймала).

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эм.. а что ты тут делаешь?
    - Ой, я кажется дверью ошиблась, а ключи к твоей двери подошли. Ну ладно, мне пора, пока.
    Пожав плечами, парень проводил незваную гостью до двери, где и встретил еще одну соседку. И тоже девушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эни, кажется, ты попал в «малинник». Ты ведь об этом мечтал?

    ***

    "1" - День эгоиста
    У вашего сима была тяжелая неделя и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Берете на работе отгул и весь день посвящаете отдыху - можете посетить спа-салон, поваляться у бассейна или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки (скрытые не считаются).


    На следующий день Энакин проснулся с осознанием того, что воскресенье подошло к концу, а значит сегодня первый рабочий день. Категорически с этим несогласный и желая продлить себе отдых хотя бы еще на денек, парень позвонил на работу и взял
    [​IMG]
    за своей счет.
    Проверив почту, Энакин был неприятно удивлен.

    [​IMG]

    Его отвергли, серьезно?! Ну, больно надо, потом еще все локти обкусает, узнав, что когда то отказала знаменитому актеру. А вот запрос блондиночки примем.

    [​IMG]

    Вафельки, так с любовью приготовленные для себя любимого, пригорели. С горестью вспоминая стряпню Эделайн, Энакин подумал, что жить с девушкой не всегда бывает плохо.

    [​IMG]

    - Ну и чёрт с ними! – воскликнул конопатый и, нацепив свою парадную рубашку, отправился в ресторан.

    [​IMG]

    Следующим по списку был клуб, но вначале, заглянем в салон красоты на
    [​IMG]
    . Девушки любят ухоженных мужчин.
    Однако каким бы красивым и вкуснопахнущим парень не был, женщина вышибала сказала, что ему тут не место.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эни уже было договорился о взятке, но когда охранница получила на лапу, дала отворот-поворот, и попробуй-ка отбери у нее назад деньги, не имея даже одной палочки навыка спорта. Поняв, что деньги пропали безвозвратно, конопатый направился в соседний клуб.
    Опять проход только для знаменитостей, о чем нам вежливо напомнил вышибала. Да что-же это такое, что за дискриминация?!

    [​IMG]

    Впрочем, в голове у парня созрел коварный план, когда в холле он увидел такую же простую девушку, как и он. Идея девушке очень понравилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока блондиночка забалтывала вышибалу, Энакин прокрался за ограждение. Увы, девушке проследовать за ним не удалось, но наш нарушитель не очень то и расстроился.

    [​IMG]

    Получив свою дозу горячительного, в пареньке проснулись актерские способности настолько, что вышибала другого зала приняла его за «своего» и без вопросов пропустила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В самый разгар веселья, из толпы Энакина выцепил вышибала.

    [​IMG]

    Кто-то нажаловался ему, что среди «элиты» тусуются недостойные. Парень не сразу понял, как его выставили за дверь заведения. Находясь еще под градусом, конопатый поплелся домой, где его ждала мягкая подушка.

    Панелька с ползунками возрастных периодов. Пусть будет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    LyashkO,
    сначала я думала отдать его кому-нибудь, но потом поняла, как я к нему привязалась :heart2:



    "4" - Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в кино, посмотрите игру, исследуйте катакомбы и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Освойте новый навык или развивайте уже имеющийся. Сходите к стилисту, смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!


    Энакин проснулся ближе к обеду, когда услышал пиликанье телефона, на который диспетчер заблаговременно отправил смску с напоминанием, что служебная машина пребудет через час.

    [​IMG]

    «Сегодня хороший день!» - подумал парень, ожидая свою машину у подъезда. Первый рабочий день сулил не только первую зарплату, но и знакомство с коллегами. А почему бы и нет?
    Находясь на позитиве по окончанию рабочего дня, Эни даже забыл снять костюм полной женщины, в котором прыгал в массовке на дальнем плане перед камерой.

    [​IMG]

    Быстро поняв, что окружающие как-то странно на него косятся, парень понял свою оплошность и вернул костюм в гримерную.
    «Может, если я стану чуточку мускулистым, меня допустят до других ролей?» - уверенным шагом конопатый направился в качалку.

    [​IMG]

    «Кто тут няшка? Конечно, я няшка!»

    [​IMG]

    Беговая дорожка не сразу покорилась начинающей звезде. Несколько синяков и содранные коленки – и результат уже заметен. Или ему только хочется в это верить?

    [​IMG]

    ***

    "5" - Друг моего врага - мой враг!
    Это девиз на сегодня. Ваша задача - обзавестись сегодня врагом. А еще лучше - заклятым врагом. Выберите любого сима и доведите его до белого каления! Устройте драку! Объявите вашего оппонента заклятым врагом! Причина вашей ненависти никого не касается. После этого пусть ваш сим останется один и хорошенько подумает над своим поведением. Ведь его гнев слишком разрушителен для окружающих. Запрещено любое общение (ни по телефону, ни по интернету, ни лично). Если сим на работе - запрещены действия, связанные с общением.


    [​IMG]

    День не предвещал ничего плохого. Ну, так казалось Энакину. Первое
    [​IMG]
    не заставило себя долго ждать. Видимо, качки все-таки в кино пользуются популярностью. Так почему бы не обмыть в баре эту маленькую победу на пути к цели?
    Небольшое заведение, негромкая мелодичная музыка, охлаждающий глоток пива после жаркого дня. На горизонте показалась довольно симпатичная девушка.

    [​IMG]

    Неплохо было бы взять у нее телефончик… Когда парень уже направился к девушке, его остановила женщина в форме. С самого начала, как только парень ступил на порог заведения, полицейская бросала на него подозрительные взгляды.

    [​IMG]

    - Молодой человек, можно ваш паспорт.
    - А с какой стати? Или вы думаете мне нет 18?

    [​IMG]

    - Ваше лицо кажется мне подозрительно знакомым.
    Окинув зал взглядом, парень понял, что пока вел беседу со стражницей порядка, симпатичная девушка исчезла. Злость от неудачи захлестнула парня, кровь в жилах закипела.
    - Конечно, мое лицо вам знакомо! Потому, что я актер!!! Название сериала «Исповедь монахини-язычницы» вам о чем-нибудь говорит?!

    [​IMG]

    Полицейская оставалась невозмутимой, но ее терпению пришел конец, хотя бы потому, что парень вел себя по-хамски.
    - Ровным счетом ничего. Подобные мыльные оперы меня мало интересуют. Дайте мне ваш паспорт! Я жду.

    [​IMG]

    - Да идите вы…- парень направился к стойке, но не сделав и пары шагов был повален на пол. Завязалась драка, пыль столбом поднялась до потолка, скрывая за собой на запчасти разрываемого Энакина. Однако проходящая мимо красотка, к которой планировал подкатить конопатый, отметила, что парень даже очень ничего…

    [​IMG]

    Ну что, думал, раз начал беговую дорожку осваивать, то сразу качком стал? А вот фиг тебе, полицейская уложила Энакина на лопатки, и внимательно изучив паспорт, заявила, что конопатый был похож на одного преступника, но оказался обычным гражданином.

    [​IMG]

    Потерпев такое унизительно поражение от женщины, хоть и полицейской, Энакин пулею вылетел из бара. Уже дома, кромсая помидирки на салат, парень подумал, что конфликт можно было разрешить тихо-мирно, без применения грубой силы.

    [​IMG]

    Вот что ему стоило сразу показать документ? Нет же, нужно было повыпендриваться, а затем лежа на пыльном полу таки протянуть заветную бумажку, чтоб ее!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Зачетный костюм, я даже не сразу поняла что это с ним. :D
    Ага, с женщинами дерется, да еще и проигрывает, да он просто мачо. :D
    Если в шапке Эник мне показался просто симпатягой, то в отчетах я рассмотрела его во всей красе, в общем парень действительно красавчик. :thumb:
     
     
  8. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    nastulya,
    ну ведь это же она на нас кинулась, да еще потом и пощечину залепила :D Так-что парень героически отбивался :LOL:

    самооценка Энакина довольно поползла вверх :D
     
     
  9. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ирония судьбы без легкого пара.

    :D

    а ее не смутило, что он вступил в бой с дамой? :smile:

    так ему и надо. Не будет хамить и драться с женщинами.
     
     
  10. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Об этом дальше будет ;)

    надеюсь, парню послужит это уроком. Видимо, женщина в форме для него -не женщина :D
     
     
  11. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    День 5. День 6.



    "3" - Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение, поэтому в конце дня ему нужно признаться своему парнеру в измене (если есть "Все возрасты". Если ВВ нет, то изменять придется на глазах у своей второй половинки).


    Вот и начались те самые «горячие» будни, выпавший кубик меня даже порадовал, хоть денек и назвался «плохим». Везением я посчитала и то, что был Свободный денек, а значит, парень сегодня на работу не идет. Ну, что, Эни, признайся, ты ведь мечтал, чтобы выпало нечто подобное? Ну, малыш, не подведи меня – думала я, после того, как узнала, чем сегодня мы будем заниматься.

    О том, что денек будет жарким было понятно еще с утра. Забравшись в прохладный душ, Энакин собирал свои мысли воедино после вчерашнего мордобития.

    [​IMG]

    В подъезде на него налетела соседка с просьбой о помощи. Как чуть позже понял Энакин, женщине было за сорок, хотя она и выглядела очень молодо. По-детски завязанные хвостики скашивали ей десяток лет. Фелиша, так звали соседку, что-то затараторила про сломанный кран, спагетти и что-то еще.

    [​IMG]

    Вся такая взбудораженная женщина вызвала у Энакина волнующее чувство.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фелиша заметила странный взгляд парня и подалась на его ухаживания. Да и разве одинокая женщина могла равнодушно отнестись к букету цветов, который преподнес ей молодой симпатичный парень?

    [​IMG]

    Энакин, схватившись за сердце, чувствовал, как то бешено стучит в груди.

    [​IMG]

    Цветы, комплименты, ненавязчивый флирт… в какой-то момент их лица оказались настолько близки, что они могли чувствовать дыхание друг друга. И тогда конопатый понял, что сейчас – самое время для поцелуя. Но…он жестоко обломался.
    - Эм, погоди, а как же кран?

    [​IMG]

    [​IMG]

    После была предпринята еще одна попытка для сближения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Полученный поцелуй уже казался чем-то несущественным, хотелось большего.

    [​IMG]

    - Как ты относишься к вуху в средстве передвижения? – получив одобрительный кивок, парень начал действовать.

    [​IMG]

    В общем, ребята друг друга не поняли. И через пару секунд, получив пинок под зад, парень вылетел из лифта.

    [​IMG]

    А чем ей не средство передвижения то?!

    Впрочем, романтические отношения были получены, хоть и без вуху (как в идеале), я предприняла попытку найти парню еще одну девушку в близлежащем клубе.

    Одна из них блондиночка, та самая, что когда-то помогла пройти Энакину за ограждение в ущерб себе, пришла с каким – то дядькой и скрылась в лифте.

    [​IMG]

    Вторая, женщина в годах, но с О-О-Очень огромными… кхм…прелестями кого-то ожидала на первом этаже.

    [​IMG]

    От нее Эни получил тираду бранных слов, единственное, что он понял – что у него еще молоко не обсохло на губах, и вообще, она мужа ждет.

    [​IMG]

    Подобру, поздорову парень решил убраться восвояси. Встреча с ее мужем в планы конопатого не входила.

    ***

    "2" - Романтичный
    Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!


    [​IMG]

    Ну, что, парень, кто провалил наше первое задание, ммм? И не смотри таким щенячьим взглядом. Мало того, что я не ожидала первого провала задания так скоро, так и в таком, казалось бы, простом деле. Уж, кому-кому, а тебе должно быть стыдно за свою неудачу в делах любовных. Отсюда делаем вывод, что пикап мастер из тебя еще никудышный. А раз так, то сам кубик велел тебе, Эни, учиться покорять женское сердце.

    [​IMG]

    Съев завтрак из неподгоревших вафель, Энакин, получивший пинок под зад от демиурга, направился к Фелише. По пути он попытался понять, отчего же ему вчера так не повезло получить ее расположение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Женщина с радостью получила заготовленные для нее цветочки. В этот раз поступками Энакина руководила романтика – без всяких там непристойных намеков.

    [​IMG]

    Фелиша посчитала очень милым то, что конопатый признался, что не спал всю ночь, думая только о том, что вчера был неправ насчет лифта. Как понял парень, женщина хотела серьезных отношений – без намека «только на одну ночь».

    [​IMG]

    Казалось, романтика так и витала в воздухе между этими двоими. Эни даже предложил сделать совместную романтическую фотографию, а после набрался решимости (с его-то нерешимостью) предложить стать парой.

    [​IMG]

    Но… женщина отошла на шаг назад, не дав себя обнять, протянула вперед руку, показывая, что не хочет, чтобы их отношения развивались так стремительно.

    [​IMG]

    Если бы эта неблагодарная знала, скольких усилий требовалось парню, чтобы перебороть свою внутреннюю нерешимость завести с ней серьезные отношения! Да еще из-за нее Эни опоздал на работу, плюнув на дальнейшие попытки сблизиться после неудачи, он кинулся бежать на киностудию. По пути у парня промелькнула мысль, может нужно было больше цветов дарить?

    [​IMG]

    Если так, Эни, твоей зарплаты только на цветы и хватает :facepalm:

    Отработав смену, конопатый возвращался домой.

    [​IMG]

    В холле он вновь застал Фелишу и протянув букет, вновь предложил встречаться. И снова получил отказ.
    Эйприл, проходившая мимо, оторвала парня от грустных мыслей.

    [​IMG]

    Забытый Фелишей букет был передарен зеленозлазке, чему та нескончаемо обрадовалась.

    [​IMG]

    Девушка была совсем непротив ухаживаний в свою сторону. Демиург уже было обрадовался своей удаче, считая, что день будет благополучно завершен.
    Вот только девушка, вычитавшая в гороскопе, что сегодня неблагоприятное расположение планет для начала серьезных отношений, послала бедолагу проспаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так мы и провалили дни, которые я так с нетерпением ждала. А поэтому напросился вопрос, почему же так все получилось? Ведь, черта характера «кокетливый» упрощает поставленную задачу, но если с флирту и прочим подкатам девушки не сопротивлялись, то от предложения стать парой шугались как ошпаренные. Видимо, я того не зная, усложнила себе задачу, выбрав для Эни чх «нерешительный». Подводя итог, эти дни можно окрестить как «Дни провальные».
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедный Энакин, он то поди подумал, что кран это просто предлог. :D
    Надо было добавить ЧХ "обаятельный" вот она вроде как помогает, по крайней мере у меня парень с этими ЧХ от женщин отбоя не знал, они к нему клеились без всяких усилий. :smile:
    А вообще не понять мне этих женщин, к ним такой парень подкатывает, да еще и с серьезными намерениями, а они... Вот пускай попробуют найти кого лучше, не думаю что у них это получится. :dry:
     
     
  13. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    nastulya,
    Если была бы еще и эта черта, то было бы слишком просто :smile: Да и возможно, выпала бы какая другая мечта, и девушек вообще клеить не пришлось :D

    При том, что отказы я получала только от клономорд, а вот чистенькие из каса, с рандомными чх были даже рады закрутить интрижку.
    Эни так просто свои обиды не забудет :spiteful:
     
     
  14. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    это тебе повезло. Когда такой денек выпал моей замужней даме я совсем не обрадовалась.

    а как же спагетти?:biggrin:

    поди опять вспомнила про кран... :dry:

    по любому, это судьба. После левака да сразу в романтику.:smile:

    что значит не хочет? Она что не понимает, что подписывает его на провал еще одного задания??? :mad:

    или починить кран...

    вот ведь.. Не одна так вторая. И, правда, что ли планеты не так встали.

    Может быть, еще так совпало, что и сами девушки были нерешительные?
     
     
  15. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Вот честно, тогда я и начала переживать, что провалю этот челлендж еще до старости Энакина. Мне вообще казалось, что дойти до конца - это очень сложно. Однако Даремам удалось -же :smile:

    Не знаю, чх девушек Эни так и не узнал. Обычно после всяких действий, касающихся чх, она узнается, а тут вообще - ничего.
     
     
  16. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    День 7. Депрессивный. День 8. Дети? Нет!



    "2" - Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия повышающие досуг запрещены. Если сим на работе, выбираете действия: "Рутинная работа" или "Упорная работа".


    Осознавая причины проваленных заданий, я пришла вот к какому выводу: Энакину просто необходимо качать обаяние, хотя бы потому, что при выполнении определенного задания из журнала – у нас будет преимущество при знакомстве. Шкала отношений уже будет приближена к дружеским, а то строить новые отношения с каждой симкой в леваке было слишком времязатратно. А такое задание, я думаю, нам попадется и еще не раз.

    Прошедший день наложил серьезный отпечаток на настроение парня. Мало того, что его самолюбие было задето несколькими отказами, так еще было необходимо выпустить пар каким-нибудь способом.
    На площадке к нему подошла взявшаяся из ниоткуда Фелиша.

    [​IMG]

    Кокетливо хлопая ресницами и делая невинные глазки, она попыталась добиться расположение Энакина, мол, она была неправа, и ей не стоило так категорично вести себя. Женщина сказала, что очень хочет, чтобы их отношения вышли на новый уровень.

    [​IMG]

    Перед парнем возникла идея, как отвлечься от плохих мыслей и заодно расслабиться. Надеясь на раскаяние Фелиши за вчерашний день, он спросил напрямую:
    - Детка, может, пришло время потереть друг другу спинку?
    - А ты не мог бы сначала мне помочь?
    - Что, опять кран? Или раковина? – не выдержал парень. Она что, собирается его использовать?!
    - Значит, как сантехником у тебя поработать за бесплатно, так это к Энакину?! А как дело до серьезного доходит – так сразу звезды не благоволят?!

    [​IMG]

    - Неужели ты не можешь просто взять и бескорыстно помочь одинокой женщине?!
    - Рассчитывала, что за отношения с тобой, я буду молча терпеть твои прихоти? Да нужна ты мне больно – вся такая из себя! И вообще, я тебя бросаю! Вот - так вот!

    [​IMG]

    С гордым видом парень оставил ошарашенную Фелишу на площадке. С наслаждением парень прокручивал в голове произошедшую маленькую, но такую важную для него победу (МВЖ, ага).

    [​IMG]

    Однако в этот день видеть он вообще никого не хотел. Радость была недолгой и сменилась подавленностью. Можно, конечно, было бы пойти в бар – напиться или поплакаться в жилетку бармену, который будет делать вид, будто ему интересно вытирать сопли, надеясь выудить пару лишних симолеонов. Выговориться парень решил своему зеркальному отражению. Пожалуй, только на себя любимого он сегодня не сорвется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Энакин, женщины странный народ. Сами не знают, чего хотят, а еще слишком накручивают. Вспомнишь ты свою Эделайн и еще ни один раз, с ней всегда все было гладко. Неужели тебе острых ощущений не хватило, раз ты сбежал от нее?
    Последним шагом для завершения своей терапии по восстановлению душевного равновесия, было приготовление макарон с сыром. Добрый мужик – сытый мужик! 

    [​IMG]

    ***

    "4" - Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.


    Вчерашний день остался позади, о чем лишний раз свидетельствовало утреннее солнце, уже высоко поднявшееся над городом. Нет, сегодня, однозначно хороший день. Разве не круто вновь оказаться свободным человеком, несвязанным обременительными отношениями и уж тем более наличием детей. Почему бы ему не посвятить этот день целиком себе?

    [​IMG]

    Для начала, Энакин подобрал себе пару нарядов. Хватит ходить в одном и том же. Затем, отправился на прогулку по городу.

    [​IMG]

    - Останови здесь, - сказал он таксисту, увидев на тротуаре знакомую девушку.

    [​IMG]

    - Ты и есть тот парень, который подрался с полицейской в клубе! Я узнала тебя! – парень был удивлен.

    [​IMG]

    Вопреки его предположениям, вся эта ситуация в баре с дракой с полицейской очень забавляла Меган. Как оказалась, имея бунтарские наклонности, девушка сама неоднократно имела проблемы со стражами порядка. В голове у него пронеслась мысль «Она запомнила меня, значит, я ей понравился, дело в шляпе».

    [​IMG]

    Они мило болтали. Меган приехала в городок после окончания университета, а парень рассказал, что работает в кинематографе. Когда общие точки соприкосновения были найдены, Эни предпринял попытку сделать девушке комплимент, но был сразу же спущен с небес на землю.

    [​IMG]

    - Эни, извини, но ты… как бы это помягче сказать… не в моем вкусе… - Конопатый подавил вздох разочарования, ну вот, только, казалось бы, найдешь классную девушку и слышишь одну из отговорок из стандартного женского набора.

    [​IMG]

    Однако услышанное дальше, мягко говоря, удивило парня, - Хм, хотя я, кажется, неправильно выразилась: в моем вкусе вовсе не мужчины.
    Вот это поворот. Парень даже не знал, как отреагировать на подобное. Нет, он конечно, в подростковом возрасте многим интересовался, благо у родителей не было привычки копаться в его личных вещах, но сейчас услышанное откровение было неожиданным.
    - Так, Доновэн, придержи при себе свои грязные мысли, – беззлобно расхохоталась девушка, - если тебя интересует «экзотка», то это не ко мне.

    [​IMG]

    - Извини, я не хотел тебя обидеть…
    - Ладно – ладно, все нормально. Честно, мне даже нравится наблюдать за реакцией мужчин после сказанного мною. Может, тогда просто сходим куда-нибудь?
    Выбор пал на расположенный поблизости бар, именно тот, где Эни и увидел Меган первый раз.
    Девушка, извинившись, удалилась ненадолго, завидев знакомую. Гитара, оставленная на сцене, привлекла парня.

    [​IMG]

    Пытаясь связно сыграть мелодию, он заметил, как за барную стойку села необычная женщина. Отточенные манеры и внешний вид выдали в ней знаменитость. Отложив инструмент, парень подсел рядом, искоса изучая звезду.

    [​IMG]

    Решимость парня существенно возросла, когда он заметил, как красавица направилась к выходу. Сейчас или никогда! Он должен привлечь к себе ее внимание.

    [​IMG]

    И… ему это удалось! Видимо, не зря парень обучался красноречию. А еще он выяснил, что работает она звездой второго плана, а значит будущая коллега. Знакомства приносили свои плоды.

    [​IMG]

    Вечер прошел хорошо, конопатый даже не пожалел, что с Меган не удалось завести близкие отношения, зато он приобрел хорошую подругу.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    :D

    хорошо еще, что в кровать сразу не позвал. )))

    Меган - красотка. :heart2: Я все же надеюсь на чудо. И вообще может она его таким образом развела, чтобы проверить, или чтобы лишний раз не приставал.
     
     
  18. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Он теперь ученый, знает, что расположения девушек еще добиться нужно :D

    Спасибо, я очень долго лепила ее в касе)

    Подробности в следующем отчете будут)
     
     
  19. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Энакин - просто мечта девчонок. Включая злорадную мыслишку-пожелание в том, чтобы такому няшу со всех сторон обламывалось :D
    Ну серьезно. Слишком хорош, зараза :cool: Должно же что-то у него в жизни быть не так.
    А вообще я скрестила за няша фиги пальцы. Я пришла сюда за жаркими деньками, и я надеюсь, что ты, черт побери, мне их обеспечишь, Эни!) :clapping:
     
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Semiramida,
    Будет обязательно, не всегда же удача будет на его стороне :spiteful:
    Денечки будут непростые, и очень скоро. Как только я завершу работу над дипломом, то посвящу себя этому герою)
    Спасибо за отзыв, очень приятно видеть нового читателя в своей теме))
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это наверное были его самые короткие отношения! :D
    Оу! А мне Меган очень понравилась! Все-таки буду надеяться, что Эник сможет привить ей любовь к сильному полу. :redface:
    Хорошо, что в этот раз деньки попались парню не очень сложные и также надеюсь, что прокачивание навыка обаяния поможет ему в дальнейшем прохождении челленджа. :smile:
     
     
  22. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Ого, какой сногсшибательный парень! Взгляд и правда горяч :D Хотя от мордочки "милая няша" меня совсем унесло :LOL: :LOL: :thumb:
    Вообще дико радует обилие эмоций на его лице и потрясающе живая мимика))
    Задорный юмор отчётов и демиурга бесповоротно покорил))) А все эти казусы и неудачи только добавляют персонажу больше сочных красок х)
    Так что я требую продолжения банкета! Вот так, да :dining:
    Всё классно, автор, пиши ещё))
     
     
  23. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Ответы :flower: извините, что не сразу



    изначально Меган и была подселена в город для Эника, как и многие другие подружки (СПОЙЛЕРРРР :D). Пока ничего говорить не буду, следующий отчет расставит все по местам)


    а так же это один из легких навыков, за которые можно заработать баллы ;)


    Вот действительно приятно такое слышать :hug:



    То ли еще будет... пока это только так-мелкие неудачи) А в какие то моменты я хотела волосы на голове рвать от бессилия, но об этом позже :D

    Девочки, большущее спасибо вам за то, что не забываете заходить к нам и оставлять греющие душу комментарии :hug:
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
     
  24. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    День 9. Хороший левак. День 10. Дети? Нет!



    "3" - Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение, поэтому в конце дня ему нужно признаться своему парнеру в измене (если есть "Все возрасты". Если ВВ нет, то изменять придется на глазах у своей второй половинки).


    [​IMG]

    Едва проснувшись, Энакин позвонил на работу, решив, что сегодня явно не тот день, чтобы прыгать в массовке. Этот день он хотел посвятить чему-то более полезному, только пока не определился чему именно.
    Возле лифта он случайно столкнулся с Эйприл, которая была явно рада видеть нашего горе пикапера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обменявшись парой шуток в адрес друг друга, Эни все же получил долгожданный поцелуй от веселой соседки. И не только. На этот раз Эйприл была более благосклонна к парню, а может причина всего в том, что он для начала предложил ей более серьезные отношения?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Казалось, удача в этот день наконец-то заблагорассудила посетить Эни. И ему даже не пришлось уговаривать девушку на нечто… экстремальное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Мне кажется, или нас слышал весь дом?
    - Ну и что? Даже если и так, то пусть завидуют! Это было… супер!

    [​IMG]

    После обеда, распрощавшись с Эйприл, парень направился в какой-нибудь ближайший бар или клуб. Вот только дойти туда ему была не судьба…
    Проезжающая мимо машина волной окатила парня. К удивлению Энакина из машины вышла очень симпатичная девушка, которая была явно на "веселе".

    [​IMG]

    - Ой, извините, я вас не сразу заметила…

    [​IMG]

    Пока девушка, которая представилась Келлен извинялась перед парнем, тот в свою очередь скрывал коварную улыбку под лицом страдальца. А в голове так и крутилось: «если дойдет до свидания, не забыть про цветы».

    [​IMG]

    - Блин, как же так-то! Мне так стыдно… И куда ты теперь в таком виде?! Я тут недалеко живу, а твои вещи нужно срочно застирать!
    Противиться Энакину не было смысла, рыбка сама заплывала в свои сети. Причем, очень красивая рыбка.

    [​IMG]

    Оказавшись дома у Келлен, парень понял, что это его шанс.

    [​IMG]

    - Цветы для прекрасной девушки! Мне кажется, сама судьба преподнесла нам такой шанс!
    Кел с нескрываемой радостью приняла цветы. Щеки девушки залились румянцем.
    - Ну я пойду, порошок поищу…- захлопав ресницами девушка скрылась в ванной.
    Нужно ли говорить о том, что Энакин совершенно забыл о том, что у него есть Эйприл? Вопреки ожиданиям девушки, новый статус их отношений не воспринимался Энакином, как нечто обязывающее к верности… Да и Эйприл до Келлен было очень далеко…Так что парень двинулся в сторону ванной.

    [​IMG]

    - О, ты как раз тут. Давай, снимай футболку и брю…

    [​IMG]

    Горячий поцелуй Энакина не дал девушке закончить. Оторвавшись от ее губ он лишь тихо прошептал, глядя в зеленые глаза:

    [​IMG]

    - Может, снимем их в другом месте?...

    ***

    "4" - Дети? Нет!
    Сегодня ваш сим проснулся не имея ни сил ни желания возиться с детьми - у него просто нет времени на них. Займитесь работой, домашними делами, да чем угодно, только не детьми. Никакого совместного времяпровождения, игр или помощи. Нет памперсам и бутылочкам! Надеемся, что вам удастся избежать внимания социального работника. Если ребенок грудничок или малыш, разрешено нанять няню.


    [​IMG]

    Сосущее чувство голода заставило Энакина проснуться раньше времени. Рядом с ним лежала Кел, которая, еще уткнувшись носом в подушку, видела сон. Не став будить девушку, Эни поплелся на кухню.
    Хлопья с молоком – не лучшая еда, как считал парень, но тут выбирать было особо не из чего. Видимо, хозяйка дома терпеть не могла готовить… Когда в чашке осталось плавать всего лишь несколько хлопьев, Энакин краем глаза заметил Келлен, которая, нерешительно переминалась с ноги на ногу.

    [​IMG]

    - Энакин, - неловко начала она, - мне ужасно стыдно…за произошедшее…я…

    [​IMG]

    - Все нормально, Кел, - подавив вздох разочарования, Энакин продолжил, - Ничего не было. Когда я вернулся из ванной ты уже во всю давила подушку, поэтому я просто лег рядом.

    [​IMG]

    Аура смущения и неловкости, сошла на нет. Келл облегченно взохнув, тоже села завтракать. Казалось, что все улеглось, и можно было спокойно собираться на работу, как вдруг входная дверь распахнулась.
    - Кел, сделай мне ванную и срочно дай таблетку от головы. Кажется, последняя текила была явно лишней…

    [​IMG]

    - Меган, схватившись за виски медленно скользнула глазами от сбитой с толку Кел к ошарашенному Энакину, - Эни, какого черта ты делаешь у меня дома так рано?!
    Кел подорвалась из-за стола.
    - Я все объясню, тут такая история приключилась…
    - Потом расскажешь, сделай сначала то, что я просила.- когда Кел исчезла в ванной, Меган перевела взгляд на Энакина,- А ты одевайся и чеши на работу или куда там тебе еще нужно, сегодня мне не до гостей.
    Спешно собрав вещи, Энакин покинул дом, стараясь избежать выяснения причин, что он делал в трусах посреди кухни вместе с Кел, которая была одета примерно так же. Не то, чтобы он напугался Меган, просто ситуация была более чем неловкая, а учитавая, что чуть ранее сказала ему о себе Меган, Эни понял, какую кашу он заварил…

    Ага, мы еще раз провалили "левак", -5 баллов нам :dry:
    Ну и просто панелька с навыком:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Такое впечатление, что Эни попал в самый страшный кошмар пикапера и никак не проснется :crazy:
    Вот так всегда. Утром неизбежно наступает раскаяние. Цветы взяла, домой привела... а чего ему, еще, собаке, надо было в качестве знака? :D
    Это ж в каком состоянии надо было быть, чтобы этого не заметить :crazy:
    По-прежнему любуюсь моськами Энакина :heart2: Это что-то.
    И почему он всех тащит в лифт, мне интересно, м?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей