1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Привет-привет! :hi: Спасибо, что заглянула к нам! :flower: Могу тебя успокоить, что не одна ты такая мышь-тихушница: я тоже вот почитываю давно Рэдрайзов на досуге, осталось половинка третьего поколения, так что и я обязательно к вам тоже загляну :D

    Спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе нравятся главные герои, несмотря на их характер и поведение. Я рада, что они получились каждый со своими тараканами :redface: До Миор еще дело дойдет обязательно))
    За это отдельная благодарность:flower: Придумывание имен - это моя любимая часть процесса :D
    Да-да, такое тоже случается и нередко)
    Благодарю, значит, не зря старалась, потратив несколько драгоценных часов на это:cool:
    Всегда рада новым читателям, благодарю сердечно за комментарий :flower2:
     
     
  3. Ллос

    Паучья Королева
    Ллос
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Привет всем поколениям Лучезарика!
    История этой семьи такая насыщенная и подробная, что я была удивлена, когда поняла - Миоранжия - начало четвертого поколения. Неспешная игра мне нравится, тексты правдоподобны насколько то возможно с реалиями симского мира. Читать не скучно. Основатель был очаровательной душкой. Особенно стал им, когда привел себя в порядок. :biggrin: Всем нам иногда нужна - и необходима порой - смена образа. Так держать!
    Вроде отчеты все читала, а домик разглядела только сейчас. Хорошая задумка не только с ограничением по радуге, но и дом чтобы тоже был радужным. Ох эти навесные блоки! Как я с ними мучалась. Ты здорово строишь, да и цветовые комбинации внутри дома не подкачали. :flower: Вот тебе за оригинальность идеи и ее исполнение.

    Экскурс в личную жизнь можно? Когда я была последний раз на собрании наших одноклассников, то мамашки отягченные заботами об n-ном ребенке вслух позавидовали мне, что я без мужа и без детей и "какая я счастливая". :D

    Ахах, реакция. Сестринский дух так и чувствуется!

    Вот он куда ушел, этот очаровательный малыш Пог ПигСкрим. А я-то все думала куда он подевался, читая соседнюю династию. Как-то ускользнуло от моего внимания.

    Надеюсь, ты скоро нас порадуешь продолжением! :hug:
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо! Я смущаюсь и краснею, но это невероятная приятность для моих ушей:flower:
    Хах, Изюмка был мил мне любым и всяким, но многим тоже понравилось, как он преобразился:biggrin:
    Спсаибо за такую оценку! Домик с каждым поколением перестраивается полностью, поэтому он всегда разный)
    Всякое бывает, мы вседа желаем того, чего у нас нет и есть у других.
    Сарказмы - неотъемлемая особенность характера Флор. Она это не из плохих побуждений, Миор она любит)
    Да, мы его заграбастали в свои лучезарские руки:biggrin: Спасибо, что заглянула. Постараюсь скоро написать продолжение:redface:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Добавила в шапку в раздел об основателе инфу о побочниках. Если вдруг кому-то они приглянутся, то пишите) Хотя они довольно по-лучезарски своеобразные, но мало ли :D

    Притворяться тем, кем ты не являешься и нагло врать другим людям в глаза — тяжелый труд. По крайней мере, для меня, потому что талант к лицедейству у меня в крови, увы, не течет... И как же мне нужен отпуск... Но нельзя, надо завершить дело.

    [​IMG]

    Чем больше я узнаю мужчин, тем забавнее они мне кажутся. Не все, конечно, но многие из них.

    [​IMG]

    Стоило выбрать декольте поглубже да каблуки повыше — и все, ты уже не девочка, на которую можно спихнуть свою бумажную работу, а вполне себе достойная мишень(по мнению этого мужчины), куда можно целиться своим непревзойденным обаянием (опять-таки, тоже по мнению этого индивида).

    [​IMG]

    - Миор, да ты, оказывается, таишь в себе немало загадок. Может, того, посидим где вечерком, аа?
    - Ты уж извини меня, Темиус, но у меня много дел... Задание, ты же знаешь, очень сложное! Так что не до посиделок сейчас.
    - Смотри, Миор, ты упускаешь свой шанс! Недотроги, знаешь ли, могут в одиночестве прожить всю жизнь, - Темиус самодовольно ухмыльнулся.
    - Уж лучше так... - до чего противный тип.
    - Ээ, чего?
    - Ну, мне пора! - быстрее! Уйти отсюда как можно быстрее!..

    [​IMG]


    Нет, не все такие, далеко не все...

    - Миор, спасибо вам, вы отлично справляетесь со своей работой! Сейчас столько заказов, что мы просто с Ольгой зашиваемся. И что бы мы без вас делали, Миоранжия? — ПигСкрим добродушно улыбнулся, заставляя меня краснеть от своих слов.
    - Спасибо, но это ведь моя работа, мистер ПигСкрим - я смущенно улыбнулась ему в ответ.
    - Сколько раз повторять, не мистер ПигСкрим, а просто Пог!
    - Хорошо! Это ведь моя работа... Пог.
    - Так намного лучше, Миор, - он подмигнул мне.

    [​IMG]

    Ну вот, значит и на ПигСкрима тоже подействовало, я надеюсь... Не зря же я потратила кучу денег на новый гардероб.

    Пог довольно открытый и общительный человек, у него много друзей, судя по его рассказам разных историй из жизни. Порой я даже диву даюсь, как с таким обаянием он еще не пробуется на должность какого-нибудь министра...

    [​IMG]

    Если у нас в галерее мало дел и нет посетителей, то мы нередко болтаем втроем, попивая кофе.

    А еще, по мере знакомства со всеми ними, от моих глаз не укрылось то, какими влюбленными глазами Ольга смотрит на Пога.

    Она как тень следует за ним по пятам и готова к любым его поручениям. Делает за него почти всю работу и сама разбирает всю документацию, освобождая его от бумажной волокиты, с чем так плохо справляется сам ПигСкрим.

    [​IMG]

    Это, конечно, немного усложняет дело, потому что подбираться к подполью «производства» я собиралась начать именно с Ольги, как с самого доверенного человека Пога в бизнесе.

    Но я убеждаюсь все больше с каждым днем, что Ольга действительно влюблена в ПигСкрима и сделает все возможное, чтобы скрыть его тайны, если что-то знает, конечно.

    [​IMG]

    Что ж, если не выходит окольными путями, то придется действовать напрямую...

    ***​

    - Простите, Пог, я не помешаю? - обратилась я к ПигСкриму в полуоткрытую дверь кабинета. - Могу ли я воспользоваться вашим чайником, чтобы заварить кофе? Кофемашина что-то барахлит, - рабочий день подходил к концу, Ольга отпросилась раньше, и я решила, что это очень удачный момент, чтобы приступить к своему плану.
    - Конечно, все чайники к вашим услугам, Миор, - улыбнулся мне Пог, откладывая в сторону документы.

    [​IMG]

    - Вы так любезны, - я одарила ПигСкрима самой обворожительной улыбкой, на которую была способна. Под пронзительным взглядом зеленых глаз я направилась к барной стойке, стоящей в кабинете, и щелкнула кнопку на чайнике.
    - Вы как-то упоминали, что ваша мама была художницей... Я просматривал каталоги с работами местных мастеров, но так и не нашел никого под фамилией Нойч... Я так полагаю, что у нее такая же фамилия, как и у вас, верно?
    - О, вы знаете, мама писала под псевдонимом Темная Ночь, поэтому вы и не нашли ее произведений.
    - Да вы что? Серьезно?! Темная Ночь — это ваша мама? Я восхищаюсь ее работами, у нее очень своеобразный стиль, столько экспрессии и цвета...
    - Спасибо, мама была талантливым человеком, - упоминание о матери смутило меня и заставило усомниться в правильности моих намерений... Надеюсь, она этого не видит... Чтобы не предаваться печальным воспоминаниям, я поспешила перевести тему. - Я заметила у вас мольберт. Вы тоже рисуете? - добавив кипятка в две чашки с кофе, я присела напротив ПигСкрима.

    [​IMG]

    - Да, бывает на досуге.
    - Этого симпатичного генерала сзади вас вы написали? - я кивнула на картину за его спиной.

    ПигСкрим рассмеялся.

    - Нет, что вы, что вы! До этого мастера, который написал этот портрет, мне еще расти и расти. Да и к тому же портреты у меня всегда плохо получались, вот пейзажи — совсем другое дело. Это действительно мне по душе. Меня пугает и одновременно приводит в трепет все могущество природы и как мы, люди, беспомощны перед ее силой, - глаза ПигСкрима блестели, и было видно, что он говорит от всей души.

    [​IMG]

    - Вы знаете, я тоже обожаю бывать на природе. От суеты города очень быстро устаешь, хотя Оазис довольно спокойный и безмятежный. Но что может сравниться с запахом хвойных деревьев и шумом водопада где-нибудь в самом отдаленном месте леса?

    В ответ ПигСкрим слегка сощурил глаза и улыбнулся краешками губ.

    - Да вы полны загадок, мисс Нойч. Никогда бы не подумал, чтобы вы так любите бывать за городом.
    - Женщина — одна из самых больших загадок природы, мистер ПигСкрим. Было приятно с вами побеседовать, но мне пора домой. Всего хорошего! - я направилась к выходу, чувствуя на своей спине пронзительный взгляд зеленых глаз.

    [​IMG]

    ***​

    Настроение Дошенбая оставляло желать лучшего. Если раньше он не торопил меня с заданием, то теперь стал подгонять и требовал действовать более решительно.

    [​IMG]

    - У меня не так много времени осталось, - обратилась я к Везу, забежавшему вечером в гости, принеся с собой некоторые документы. - Я не могу действовать более решительно! Я же спугну ПигСкрима, и все провалится к чертям! Неужели он этого не понимает?

    [​IMG]

    - Хмм, ты знаешь, я думаю, что там еще Рациана подливает масла в огонь. Я же тебе говорил, что она будет пакостить. Дошенбаю скоро на пенсию, а Рациана хитрая, поэтому, я думаю, она сможет своей лестью настроить его против тебя, раз не удалось истериками.
    - Дошенбай далеко не дурак и вряд ли примет ее всерьез. Но одно я знаю точно: он не отойдет от дел, пока не закончит все начатое. Ну, и что мне теперь делать? - от рассеянности я уже почти проиграла партию.
    - А ты не можешь получить доступ к компьютеру ПигСкрима? Наверняка, там есть что-то важное. И тебе не придется идти на крайние меры, - Вез подбадривающе растянулся в улыбке, - я дам тебе всю необходимую технику и все покажу, как это сделать!
    - А что, это идея...

    Вез подкинул мне действительно удачную идею. От мысли, что мне, возможно, не придется заходить дальше (что может занять еще больше времени), становилось легче и спокойнее. Оставалось только улучить подходящий момент, когда в галерее никого не будет. И, к моей безмерной радости, такой момент вскоре настал.


    Рабочий день подошел к концу. ПигСкрим к тому времени уже ушел, а Ольги и вовсе сегодня не было на месте.

    Удостоверившись, что все чисто, я направилась к кабинету. Дверь была заперта на ключ, но благодаря Везу и отмычке, которой он меня снабдил, уже через минуту я вошла внутрь.

    [​IMG]

    Включив компьютер, я обнаружила, что система была запаролена. Подсоединив к нему провода от взламывающего устройства, я запустила программу по расшифровке, нажав пару кнопок на маленьком портативном экране.

    [​IMG]

    Время тянулось медленно, я начинала заметно нервничать, боясь, что у меня ничего не получится. Но вот устройство замигало зеленым светом, а на экране высветилась надпись "Пароль найден".

    Я облегченно вздохнула и подсоединила считывающее устройство, чтобы скопировать весь жесткий диск.

    [​IMG]

    «Время ожидания 7 минут»

    Так, не все так страшно, все получится! Ожидая окончания загрузки, я начала щелкать по разным папкам, но ничего подозрительного в них замечено не было.

    Счетчик показывал оставшиеся 2 минуты, как вдруг я услышала звон ключей прямо у двери. За долю секунды я успела сообразить погасить монитор и схватила первую попавшуюся книгу об искусстве эпохи Ренессанса (что я заметила уже позже). Я откинулась на кресле, делая вид, что увлеченно читаю книгу, при этом хаотично соображая, что придумать в свое оправдание, почему я сижу в кабинете на месте директора.

    Сердце в груди бешено стучало, когда в дверях появился сам ПигСкрим.

    [​IMG]

    - Миор?! Что... Что вы тут делаете? - Пог начал оглядываться по сторонам, пытаясь найти оправдание моему присутствию здесь.

    [​IMG]

    - Чайник... Я пришла за чайником, простите меня, мистер ПигСкрим! Ожидая, пока закипит вода, я увидела у вас на столе интересную книгу, начала читать и не заметила, как пролетело время... Боже, это так глупо с моей стороны, я прошу прощения! - я прикрыла лицо рукой, пытаясь придать себе более раскаявшийся вид.
    - А как вы открыли дверь? Я помню, как закрывал ее за собой... - лицо ПигСкрима выражало недоверие.
    - Дверь была не заперта, я тоже этому удивилась... - широко распахнув глаза я старалась выглядеть удивленной.

    Черт, он не верит мне! Что же делать, что же делать...

    - Вы ничего не хотите мне рассказать, Миор?.. - Пог, нахмурившись, посмотрел на меня.
    - Только то... Только то, что не в силах больше противиться своим чувствам! - брови Пога удивленно поползли вверх. Не став дожидаться его ответа, я бросилась к нему и поцеловала его в губы.

    [​IMG]

    На меня нахлынуло странное, ранее мне незнакомое чувство, когда я оторвалась от ПигСкрима и взглянула ему в лицо. С секунду мы смотрели друг другу в глаза, после чего Пог резким движением притянул меня к себе.

    И тут я забыла обо всем на свете: как меня зовут и зачем я здесь... Весь мир вокруг вдруг куда-то исчез... Ничего на свете не имело большего значения, чем прикосновения его рук и губ...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Willie Winkie, ржала як дурна весь отчет. Хочу сказать, что усилия, которые ты приложила к написанию, вполне себя окупают:thumb:
    Ахахах, напомнило из недавнего
    "Когда десять лет назад они поженились, мало кто раздражал ее больше, чем Кэмелфорд [муж], но с тех пор она видела много других мужчин и зауважала его."
    Мда, шпильки знатные, конечно, даже страшно от такой высоты и тонкости:crazy:
    Да где их там таить? Все декольте наружу:D
    Интересно, сам Пог-то в курсе?:crazy:
    Вау, какой он красивый с такой прической!:heart2: Ах, эти зеленые глаза:heart2::heart2::heart2:
    В смысле, Миор там под девичьей фамилией Джунипер работает? Ооо, я прямо растаяла от этой отсылочки:heart2:
    Если бы я оказалась на месте Пога, я бы потом от Миор ни на шаг не отставала, чтобы побольше узнать о любимом художнике:crazy:
    Ахахаха, ору с Дауни младшего, просто под столом:LOL:
    Пфф, скромняжка Миор прошла курсы обольщения на выходных?:LOL:
    Ахахахахх, блиииин, Миооор!!! Ну елки палки!!!:D Прямо под танки на амбразуру:LOL:
    Ахахха, Пог тоже не дурак, я смотрю. Не растерялся в этой ситуации:D

    Главное, не перепутай легенды после всего процесса, а то накроется твоя миссия медным тазом:D

    Интересно, правда ли, что Пог совсем не в курсе? Он просто думает, что хорошенькая новая сотрудница влюбилась в него?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо, дорогуш! Если бы не ты, я бы могла еще долго ходить вокруг да около, копая ямки лапой;)
    Где эта женщина? Я пошлю ей букет цветов в знак солидарности:D:flower:
    Ахахахха, парень тоже явно это отметил для себя :D
    Мммм, затрудняюсь ответить :crazy: Сама пока не знаю:dontknow::pardon:
    Ой дааа, мы с Миор плывем от него в одной лодочке:heart2:
    А про Темную Ночь ты ничего не заметила?:cool::crazy::crazy::crazy:
    Он у нас своего не упустит:D
    Я была в долгих раздумьях, прежде чем повесить эту картину: Дауни или Питт?:redface::D
    Ее заставили, она не виновата:redface:
    Вот теперь я ржу с твоего коммента:LOL:
    Мне было бы интересно посмотреть на того голодного хищника, кому жертва сама в пасть лезет, но он ее упорно не замечает. Хотя не спорю, такое бывает, ага!
    Хороший совет, он ей, дурынде, пригодится:crazy:
    Почему бы и да? Уверенности в собственной неотразимости Погу не занимать:cool: Если и была тень недоверия, я думаю, Миор ее смела своим шармом и обаянием :crazy:
     
     
  8. mirrorcycle

    Спите, глупцы!
    mirrorcycle
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    98
    Награды:
    0
    Юху-у-у, новый отчёт! Вот пойду сейчас и налью себе кофейку с молоком в честь праздничка.

    Не просто мишень, я бы сказала, а суповой набор из того, что подчёркивает это декольте, ног, которые более открыты из-за этого платья, форм, которые оно же обтягивает, и так далее. И да, этот суповой набор ещё должен считать, что тот самый индивид достоин его внимания просто потому, что его земля носит (на самом деле нет).

    Аплодирую, агрессивно аплодирую стоя! Так его, Миор!

    [​IMG]

    Тю, Миор, вот только не надо самой себя супонаборить.

    Дауни-младший, конечно, шикарный.

    И вот сейчас что-то будет, да?

    Упс... Говорила же!

    Главное, не вверх ногами читать.

    Ого...
    Я тут чуть кофе не подавилась.

    Пейринг свершился, я так понимаю? Можно поздравить или?..
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Willie Winkie, с удовольствием поразглядывала деревце и заценила побочников. :smile:
    Лоранжи - это ж тот самый, до которого я со своими обновами (а вернее, их отсутствием :dry:) всё никак не доберусь, верно? :spiteful:
    Эх, надеюсь, когда-нибудь...
    Вот и обалденно же! :cool:
    Ыхыхы, так приятно читать про своего ПигСкрима :crazy: :hug:
    У неё там одни красные платья? :crazy:
    Опачки, вот это поворот :spiteful:
    Ты ж мой хороший :heart2: Красавец!
    Ничего такой генерал :D
    Такая светская беседа прям :D:thumb:
    И уже забыла называть его по имени :biggrin:
    А почему она под фамилией мамы работает?
    Это как «Шевелись, Миоранжия! Сказано же! Валить и трахать!» ? :LOL:
    :D ПАРАМ-ПАМ-ПАМ! :LOL:
    План «Последняя надежда» :bugaga: :D
    Ну, всё, понеслась :cool: Кому-то башню сорвало...

    Прочитала отчёт, сверкая лыбой, эхехей, и я опять с нетерпением жду продолжения! :spiteful:
    :jump:
     
     
  10. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Willie Winkie,
    Пфф, а для чего еще нужны боевые товарищи?:hug:
    Все восторги Джерому Джерому :D
    Ну теперь и я вместе с вами. Как можно иначе? Такой типаж, такой типаж!
    Заметила, но не поняла отсылку:redface:
    О, как опасно быть самоуверенным:keepinmind: Некоторые предпреимчивые особы могут этим воспользоваться.
    АААААААААААААааааааааааааааахахахах :LOL:
    В любой непонятной ситуации целуй симпатичного субъекта в губы:D
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне кажется кто-то скромничает...
    Это печальная правда жизни...
    Только ли в Деле дело? Или...
    Коварная!
    Ого! Соглашусь с Погом, Мио меня просто поразила, этакая роковая женщина. И не скажешь что данная дама имеет практически нулевой опыт общения с противоположным полом.
    Аааа! Хитрованка! Спалится же!
    Все... спалилась...:bugaga:
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Пфф! Ну и самомнение, знаете ли:facepalm:

    Молод еще;) Но все впереди, кто знает:spiteful:

    Боже, когда я это увидела, я долго не могла успокоиться:LOL::bugaga: Это шедеврально:D

    Вах, Миор на этом скрине настоящая соблазнительница:cool:

    Находчиво:cool: Молодец, Миор! Они отличная пара:heart2:

    Ах :heart2: Рада за ребят! Отличный отчет!
     
     
  13. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Willie Winkie, как тебе не стыдно, вот скажи мне, а? Ты еще два дня назад обещала мне продолжение, и где оно?! Ты думаешь, читатели не ждут? Читатели очень ждут! Я надеюсь, тебе будет очень-очень стыдно, что ты прервала повествование на самом интересном моменте и до сих пор не рассказываешь, что там будет дальше! :mad: :mad: :mad:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Присоединяюсь к выше сказанному, мы ждем. Но если реал совсем замучил... То конечно, мы еще подождем. :kiss:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Забавно, я думала, что Миор, с ее талантами всех выслушать, всех понять наоборот будет меть много друзей и знакомых, желающих выплакаться ей в жилетку, а вот оно как вышло.
    Рада, что родители все же приняли Флор такой какая она есть, а она, в свою очередь, смогла убрать шипы и услышать другую сторону.

    Девочка без друзей и отношений, предпочитающая книги и виртуальное общение, по стечению обстоятельств превращается в Джеймса Бонда в платье, очень соблазнительном платье. Казалось бы классика голливудских фильмов про превращения, но ты так чудесно, с так здорово продуманными интерьерами и деталями подаешь эту историю, что читателям остается только нырнуть с головой в сюжет и наслаждаться :smile:

    П.С. Миор же вернет свой родной цвет волос? :rolleyes:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Девушки, огромное вам спасибо за комментарии и ваше внимание! :flower2::flower::hug::heart2::kiss:И извините меня за то, что так долго отвечала:redface:
    Del меня пинает каждый день, одаривая руганью и пенделями:D За что я ей очень благодарна. Продолжение будет скоро, честно-честно!

    Чего-то я хихикаю сижу:D Миор у нас вроде с мясцом, не костлявая:D
    Да, кажется, за Миор не было замечено излишнего самолюбования. Но вот самоуверенности ей немножко не помешает, я думаю)
    Да что там кота тянуть за хвост: совершился, тут и так все понятно:D
    ElectroTrish,
    Да, это тот самый парень! Я его решила до кучи тоже в древо засунуть, хотя на самом деле в городе он не обитает)
    Нет, они темно оранжевые вообще, просто тусклое освещение плюс обработка скрина с приданием ему яркости делают свое дело:smile:
    Ну, потому он назвал ее мисс Нойч, а она ему той же монетой в ответ. А под фамилией матери работает, типа, под прикрытием, все дела:cool:
    Ну, предположим, это был самый короткий путь к тайнам директора)) Хотя кто ж знал, что такой совет приведет к совершенно иным обстоятельствам :D
    Спасибо! Мы очень переживали из-за того, какое впечатление произведет на мамочку красавчик) Я очень рада, что ты там сверкала лыбой :hug:
    Del,
    Когда-то давно я очень любила блондинов, но со временем поняла, что брюнеты решают:D
    Ну, помнишь, когда-то я говорила тебе о том, что Нойчи у меня отождествляются с Темной Ночью?
    Это был жесткий и суровый прием, как ты знаешь, к сведению приняла, сэр!:crazy:
    Надеюсь, что тут с ее уверенностью я не переборщила. Но она ей очень нужна и без нее дела бы не сделались сами собой:dontknow2:
    Как тут Дел смешно написала:
    :LOL:
    Меня очень воодушевляет то, что вы ждете нас:hug:
    Была бы в симсе политика, то мы могли бы попробовать с ним:D
    Дааа, портрет один из моих любимых:D
    Без находчивости никуда в этой нелегкой профессии:pardon:
    Rirun,
    Ну, у Миор вряд ли было бы много друзей и знакомых, она их сторонится. Но для родных, пожалуй, можно было сделать исключение :smile:
    Наверное, их примирение могло произойти и позже, но век симовский несколько короток, поэтому приходится умещать все в несколько коротких отчетов.
    Спасибо большое! Я, на самом деле, немного переживаю за историю Миор в целом, потому что даже мне самой она кажется немного неправдоподобной в некоторых местах. И здесь мне приходится сомневаться намного больше, чем с другими наследниками. Надеюсь, что это временно)
    Не будут таить: вернет:biggrin:
     
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Если что-то получилось не очень, то прошу прощения. Больше я за детективы браться не буду, а если уж и соберусь когда-нибудь, то точно не в рамках династии и не в паре отчетов. Так что за косяки в повествовании смиренно готова ловить тухлые яйца. Если я не опубликую этот отчет именно с этим содержанием, то боюсь, что не продолжу династию вообще. Поэтому, поклонники Агаты Кристи и Дарьи Донцовой, прошу понять и простить:redface::cool::crazy:


    В шкафу так тесно и мало места...

    [​IMG]

    Так... Стоп, Миор! Собраться, надо собраться с мыслями и заняться... заняться... ДЕЛОМ!


    Интересно... У Пога в кабинете стол тоже из красного дерева? Должно быть сделан из качественных материалов, раз смог выдержать...

    [​IMG]

    Да ну что такое, а?!

    - Миор, ты меня вообще слышишь?! АУ! - Флор махала у меня перед лицом руками и хмурила брови.
    - И необязательно так кричать. Что за шум? Я читаю книгу, не видишь, что ли, - я с укором посмотрела на сестру и цокнула языком.
    - Ты читаешь одну и ту же страницу уже минут пять, периодически дурно улыбаясь, с тех пор как я зашла в твою комнату, чего ты и не заметила.
    - Прости, что ты сказала?
    - Я сказала, что мужики до хорошего не доведут!
    - Я не понимаю, о чем это ты, Фло, - на что сестра только закатила глаза и скорчила скорбную гримасу.

    [​IMG]

    Нет уж, обсуждать свою личную жизнь с кем-то еще помимо себя родной — увольте. Я и сама могу и пожалеть себя, и совет дать, коль придется.

    Но почему так сложно выкинуть из головы Пога и то, что между нами происходит? Где тот самый переключатель, который помогает сосредоточиться на самом важном и нужном в данный момент?

    [​IMG]

    И как тут вернуть голову на место, когда он стоит в полушаге и пристально смотрит на тебя, светя своими нефритовыми глазами?.. И что-то говорит, говорит, говорит...

    [​IMG]

    Неужели это и есть то самое чувство?..

    ***​

    - Лучезарика, хорошо, что ты здесь! - Дошенбай вошел в кабинет усталой походкой. - Итак, из надежного источника нами была получена информация о банде под названием Бабирусса, который поставляет на черный рынок краденые произведения искусства. Бабирусса действует очень осторожно, не оставляя за собой никаких улик. В прошлую пятницу в Винденбурге должна была состояться крупная сделка, но что-то пошло не так, и кто-то Бабируссу спугнул, поэтому нашим агентам не удалось засечь их. Этот же надежный источник сообщил, что ходят слухи, что организатора называют Кабаном в своих кругах, то ли из-за прошлого, то ли еще из-за чего.

    [​IMG]

    - Вы думаете, что это может быть как-то связано с ПигСкримом? - спросила я директора, уже зная наперед ответ.
    - Напрямую! Знаешь ли ты, что такое «бабирусса»? Это дикая порода свиней. Понимаешь, о чем я? - Дошенбай выжидающе посмотрел на меня. - А галерея «ЭмберЧак» - единственная крупная в городе галерея, которая ведет дела с коллекционерами и организовывает выставки. Ты понимаешь, что шанс, что это простое совпадение — минимальный?

    [​IMG]

    - Бабирусса? ПигСкрим... Ох, неужели вы думаете, что только из-за этого смешного совпадения значения фамилии Пог... то есть, мистер ПигСкрим и является главой той самой банды?
    - У тебя есть этому опровержение? - видя мою растерянность в глазах, Дошенбай насмешливо хмыкнул. - Информация, Миоранжия, мне нужна информация! Кто владеет этой нужной вещью, способен вершить судьбы. Так что будь добра, девочка, ищи тщательнее, - босс посмотрел на меня поверх своих очков, словно догадываясь, что у меня дома в верхнем ящике стола лежит заветное считывающее устройство, доверху заполненное той самой ценной материей, в которой может быть что-то важное.

    Я долго ходила вокруг да около, не решаясь открыть этот чертов цифровой носитель с файлами, украденными из компьютера Пога. А если все подтвердится, если я найду там улики против него, то что тогда? Голова гудела, становилось то холодно, то жарко.

    В конце концов я собрала остатки решимости и подсоединила устройство к своему ноутбуку.

    [​IMG]

    Открывая каждую папку по очереди, я наконец-то нашла нужную, содержащую в себе сотни разных файлов. Это были копии документов о продаже картин и других произведений искусств.
    Большинство сделок было совершено Ольгой Кавалье. Ну, здесь все понятно.

    Занятие было довольно утомительным, потому что каждый новый документ содержал в себе практически идентичную с предыдущим и ничем не примечательную информацию о сделке. Прощелкав и просмотрев сотни три файлов, я уже было хотела отложить это на завтра, как вдруг...

    Документ был датирован трехлетней давностью.

    - Кабанкина? КАБАНКИНА?! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Но ее же фамилия Кавалье! - я вскочила со стула и принялась яростно расхаживать по комнате. Мозг работал в бешенном ритме, пытаясь сопоставить и соотнести все детали дела.

    А что, если логика Дошенбая оказалась верна, хоть это и кажется нелепым? Банду пытались засечь в пятницу... Но в ту пятницу мы с Погом провели вечер в шкаф... то есть в кабинете. А Ольга... А Ольги не было в галерее весь день! До Винденбурга не полчаса езды, поэтому чтобы добраться туда, понадобилось бы много времени... Но даже если и Пога не было на месте, это ведь не значит, что он не замешан в этих аферах...

    [​IMG]

    Как же это все сложно! Надо позвонить Дошенбаю! Или лучше Везу!
    Нет, нельзя пороть горячку... надо обдумать все на свежую голову!

    Ночь была беспокойной, мне то и дело снились странные безликие люди в розовом, пытающиеся засунуть огромные картины в верхний ящик моего стола.

    Собираясь с утра на работу, я так и не знала, что же мне делать.
    Кто для меня Пог? Мимолетное увлечение или нечто большее... Мог ли за пару дней этот человек стать для меня кем-то важным, от чего я сейчас нахожусь на распутье и не могу принять здравое решение? Голова говорит одно, но сердце почему-то упрямо ей противится...

    Весь рабочий день я много думала, но было ли это полезно — я не знаю. Я так и не решилась сообщить Дошенбаю о своем открытии.

    Вечером после ужина раздался звонок мобильного. Звонил Пог, у меня съежилось все внутри.

    [​IMG]

    - Алло.
    - Миор, здравствуй! Это может прозвучать глупо, но меня сегодня ночью пытались задушить во сне подушкой. Ты не против, если я приеду? Можешь сказать адрес?
    - Задушить подушкой? - уплетающая рядом куриную сальтимбокку Флор поперхнулась и в ужасе уставилась на меня. А я думала о том, что если Пог замешан в грязных делах и догадался, на кого на самом деле я работаю, то стал бы он звонить мне на телефон и просить о встрече у меня дома? Ответ не был очевиден, но что-то заставило меня назвать адрес и ожидать в волнении приезда Пога.
    - Только не говори мне после этого, пожалуйста, что ты работаешь обычным секретарем в галерее, Миор, - Фло как-то нервно хохотнула и направилась на кухню.

    Когда наконец-таки приехал Пог, на нем не было лица.

    - Пог, как это случилось? Что произошло? - осторожно начала спрашивать его я, закрывая дверь за нами в спальне, чтобы любопытная пара ушей моей сестры не смогла нам помешать.

    [​IMG]

    - Я проснулся от шума - где-то рядом что-то упало, как вдруг стало нечем дышать! Какой-то человек накинулся на меня с подушкой и пытался задушить, я пнул его ногой в живот, он отлетел в сторону. После чего он вскочил и бросился наутек! - Пог тяжело дышал и почти перешел на крик. - Я побежал за ним вслед, но этому гаду удалось скрыться через заднюю дверь, в которой было разбито стекло. Представляешь?! Я сразу же позвонил в полицию и...
    - Позвонил в полицию? - я перебила Пога, ожидая услышать немного другое...
    - Ну, а что делают все люди в таких ситуациях, Миор?
    - Прости, конечно же... Ты догадываешься, кто это мог быть?
    - Нет! Я понятия не имею, что за чертовщина творится! К тому же у меня был украден ноутбук, - Пог шумно выдохнул. - Ну кому в здравом уме понадобилось бы душить человека ради ноутбука? Миор, я просто в шоке и ничего не понимаю... - Пог обхватил голову руками и снова растерянно на меня посмотрел.

    Была ли это уловка или искреннее проявление эмоций со стороны Пога, я не стала долго думать. Я обняла Пога и тихонько поцеловала в щеку.

    «Это безумие!» - кричала голова.
    «Я ему верю», - шептало сердце.

    - Пойдем, у тебя был сегодня трудный день.

    [​IMG]

    ***​

    Произошедшее с Погом не только не прояснило, а наоборот, только усилило мои сомнения. Если Пог говорил правду, что подтверждал протокол с места происшествия, и все это не подстроено, то ему действительно угрожала опасность. Да и стал участник банды вмешивать в свои разборки полицию?..

    Не зря Бабирусса не явились на сделку, кто-то слил им информацию о том, что там их ждет засада. Возможно, они посчитали, что Пог представляет для них опасность, поэтому захотели убрать его с дороги.

    Медлить было нельзя, поэтому собравшись с духом, я рассказала обо всем Дошенбаю.

    [​IMG]

    ***​

    - Миор? - окинув меня взглядом с ног до головы, Ольга с секунду задержалась на блестящем значке у меня на груди сотрудника государственной разведывательной службы. Брови Ольги поползли вверх. - Что... Что стряслось? Почему ты так одета?

    [​IMG]

    - Ольга, ты подозреваешься в организации преступной банды Бабирусса, мошенничестве в особо крупных размерах и покушении на убийство.

    Ольга еле заметно побледнела, нижняя губа у нее немного задрожала, но она быстро взяла себя в руки. Сомнений быть не могло.

    - Я? Миор, ты что, серьезно? Я простой искусствовед, помогающий владельцу галереи в ведении дел.

    [​IMG]

    - Давай не будем тратить время на фарс. Было большой ошибкой называть свою банду Бабирусса, Ольга «Кабан» Кабанкина! - Ольга сощурила глаза, видимо, оценивая свое положение. - Могу ли я спросить у тебя, почему ты так поступила с Погом? Он же доверял тебе! А ты пыталась его убить!
    - Я бы никогда не сделала ничего плохого Погу! Я старалась ради него, мы вместе начинали это дело с нуля! Он мне как брат! Это все этот кретин Ри... - тут она осеклась, поняв, что сболтнула лишнего. - Ты ничего не докажешь, ничего, - у Ольги на лице появилась хитрая улыбка и она нагло посмотрела мне в глаза.
    - Этим займутся другие ребята, - за моей спиной в нескольких метрах появились сотрудники полиции, готовые к задержанию.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    :D
    Боже :LOL: Миор открыла для себя новые горизонты :bugaga:
    Мне тоже такой нужен :frown:
    Так Кабалье или Кавалье? :crazy:
    Самый эпичный подкат на моей памяти :cool:
    Ее-е-е! :cool: Так ее, так!
    Миор шикарна в этом образе! :thumb:
    Отличный отчет, так что нечего прибедняться! Что-то много развелось мошенников в среде художников и искусствоведов :D
    Жду, как Миор будет признаваться Погу, кто она есть на самом деле :cool:
     
     
  19. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Не знаю, почему ты переживала, по моему, вышло просто отлично!:thumb::D
    Я все еще смеюсь с того момента, поэтому простите, я просто так ржу:D:D:D Могу быть необъективной.
    О чем ты там думаешь, глупышка?:D
    А бабы, типа, доведут?:D Хех, Флор порадовала безумно, как она здесь в тему:bugaga:
    Ооооо, что-то наша Миор совсем расплылась от этих глаз, бедняжка:D Кстати, прическа классная такая! Я только что поняла, что с этим цветом волос и прической она очень напоминает мне мою Беатрис. Вах, как сердце греет:heart2:
    :shock3: Какая неожиданность, это ж надо:spiteful: Ржу:D
    Вот именно, не можешь опровергнуть, значит, и не суйся. Все правильно Дошенбай говорит.:dry:
    Я тоже так орала, потому что это ужасно смешная фамилия написал человек со смешной фамилией:D:D:D
    Ахахаххахахах:bugaga:
    Вот именно! Кто знает, может, Ольга действует по его распоряжению:frown:
    Ааааааааааааа
    господи, это что за, ахахах, капец вообще?:LOL: Я так ржу, что у меня миллион разных подколок возникает: Алё, Миор? Меня сегодня ночью пытались задушить подушкой. Ты не против, если я приеду к тебе, отосплюсь? :D Алё, Миор? Меня сегодня ночью пытались задушить подушкой. А у тебя как дела?:D Алё, Миор? Меня сегодня ночью пытались задушить подушкой. Кстати, а где ты живешь? Может, встретимся?
    Господи, это шедеврально:LOL:

    Воу, Миор так крута, прямо как из Матрицы:cool:
    Да-да, чеши больше:dry: Я все вижу по твоим бесстыжим глазищам!:dry:
    :D Да, это было немного странно с ее стороны.
    О, так сожет, Пог на самом деле в курсе?:spiteful:
    О, вот тебе и раз. Выходит, теперь Миор должна будет раскрыться Погу? И как он отреагирует, если влюблен в девушку, которую, фактически, не знает?:facepalm:
    Предчувствую, Миор предстоит еще очень долгий и проблемный разговор.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Знаете, девушка... как говорилось в одном комедийном фильме: "Вы есть, много кушать..." Отличный отчет! Очень весело и логично. Местами трогательно и непосредственно (это я про удушение Пога). Короче мне понравилось, но хочу еще.
    Теперь писки визги.
    Миор на последних скринах ВАУ! Секси женщина! Злодейка у тебя тоже мага колоритная получилась. Про милашку Пога я уже выше сказала. Его удушение просто мимишность. :D Я не знала то ли умиляться, то ли от смеха под стол падать. А эти все параллели с именами и фамилями...:bugaga:
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    :LOL: Ну Миооор, ты же агент на задании! Надо ж так влюбиться сразу в объект своего соблазнения!:D

    Но-но не надо нам тут!:D

    Вот-вот, полностью согласна, сама той же позиции придерживаюсь:yes:

    Оо вот так нате:frown: но я не верю в это все, думаю, что Пог в итоге окажется хорошим:biggrin:

    Провели вечер в шкафу:D как звучит-то!

    Окей просто:D Самообладание у Пога на высоте!

    Да-да! И я вместе с Миор!:heart2:

    Воу, серьезная женщина:cool:

    Надеюсь, что Пог действительно во всем этом не замешан;)

    Отличный отчет! Даже не волнуйся по поводу "детективности" этой истории. Замечательно написано! :thumb:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    :D:D:D Вот только села читать отчёт, уже лыба сверкает поярче светила в лунную ночь! :cool:
    Блин, с тех пор, как Флор покрасилась в этот цвет, она неизменно напоминает мне бабульку, хотя при этом я большей частью волос с таким же гоняю :D
    Наверное, дело в короткой стрижке, как носят многие бабули, и неизменных свитерах... :crazy:

    А, это, слушай, я заметила там крутые кактусы на предыдущем скрине. Подскажешь, где такие брала?
    Сто лет мечтаю обзавестись в четвёрке таким дрыном наподобие как в Симс-1 :D
    Я уже сама по нему вздыхать начинаю :D Такие описания!..
    Это страсть, детка, а ты что подумала? :cool:
    В честь растительноядной свиньи с огромными клыками! Ты нарочно? :D
    У меня как-то в стародавние времена (2008, если быть точнее) висел дополнительный ник Babyrousa как раз о ней :heart2::biggrin:
    ДА! :bugaga: Ахаха, ржу, я сразу поняла, что тут к чему :D
    Придётся выбирать :pardon:
    Алиби есть алиби... :D
    ...ну, а задница-таки жаждет приключений! :D
    Какой же он всё-таки няша с этой причёской *___,* :heart2:
    Вот серьёзно, у меня он на фоне остальных колоритных участников процесса как-то затерялся, а у тебя прямо расцвёл, не нарадуюсь на него. :thumb:
    Пролистывая мельком этот скрин, подумала было вначале, что действие происходило где-то на Сиксаме. Ох уж эти лампы... :biggrin:
    Символичность есть сентиментальность, а она в таких делах совершенно ни к чему, так и всю контору раскрыть недолго! :keepinmind:
    Ну-ну... :cool:
    P.S.: Del, хохотнула с мемоса :crazy:
    Поддерживаю :handshake: :spiteful:


    Отчёт очень порадовал, позабавил, умилил и поднял настроение! :hug: Жду дальнейшего развития событий.
    Пог реально попал в отличные руки, в кадре его, правда, маловато, но в этом даже что-то есть - с нетерпением ожидается новое появление его мордашки. :heart2:
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Огромнейшее вас спасибо-преспасибо! Вы не представляете, как меня воодушевляют ваши отзывы! С большим удовольствием примусь за продолжение:hug::flower::heart2:

    Улитка,
    Не вечно же бть скромницей и тихоней:cool:
    КаВалье. Просто мне на ум пришла фамилия Кабалье, но я решила, что это будет более похоже на Кабанкину и Ольге бы это не понравилось, поэтому она не сменила бы на этот вариант :D
    Это все от растерянности:biggrin: Подкат подкатом и не задумывался, но хорошо, что все поржали над этим, я рада :D
    Спасио большое, мне очень приятно!:flower2: А мошенники, я думаю, были, есть и будут всегда:cool: Просто должно совпасть удачно время их нахождения поблизости;)
    Del,
    Ладно, за то, что ты считаешь отчет отличным, я прощу тебе то, что ты могла быть необъективной:D Спасибо, моя дорогая!:hug:
    Явно не о красном дереве :D
    Да это же Флор, у нее на все свое мнение. Но я не думаю, что она имела ввиду, что Миор лучше сменить лагерь, просто сарказм и Флоранж - вещи неразделимые)
    Влюбляться не вредно, вредно - не влюбляться:crazy:
    Ну так, конечно напоминает, не зря же Беата в тетках ее ходит:biggrin:
    Вся соль разведки - сование своего носа в чужие дела:D
    Я не буду принуждать тебя рассказывать о своей фамилии:D
    Такое тоже вполне имеет место быть;)
    Ой все, мне тут нечего комментировать, я уже и так вчера на(жрж)алась:LOL: После твоего мема вообще не встать было от смеха:D не поленилась же еще человека запрячь:LOL:
    Да-да, крутости ей тут не занимать:biggrin: Косплейщица, блин)
    А мы еще не решили :redface::crazy:
    Да, все веселье еще впереди, но тут уже легче, слава штанам Мерлина:smile:
    manjaf,
    спасибо за такие слова!:hug: Я рада, что тебе понравилось) Про удушение Пога - знаю, каюсь, отожгла:D
    Мне очень радостно и весело читать об этом! Значит, не напрасно я мучалась, это греет мне душу:flower::heart2: И не зря я заморачивалась по поводу как раз-таки этих параллелей:smile:
    Alameda,
    И это правильно. Хотя иногда хорошо, когда есть родное плечо рядом:smile:
    Это мы еще посмотрим:spiteful:
    Так это же самый романтИк. Не каждый на такое способен, далеко не каждый :D
    Это все было сделано в состоянии шока, поэтому немного глупо и по-дурному выглядит :D
    Большущее спасибо! Это звучит очен воодушевляюще:hug:
    ElectroTrish,
    Так это же замечательно, что не пришлось тратить электричество на освещение :D
    Ааххах, она ворчит иногда, как бабулька :D
    Какие именно? Большой в углу или мелки на полке? Если большой, то это стандартный еашный, только увеличенный. А если маленький, то кину тебе их, там их несколько разных.
    Все, Триш, остается только вздыхать и радоваться, да смотреть на внучков в недалеком будущем;):D
    Так это же просто офигеть!:crazy: Я специально искала в в дедушке гугле название породы, не содержащее в себе слово "свинья", чтобы завуалировать значение) Не все же знают, кто такая бабирусса, а оказалось вон оно как:shock3: Угодила, так угодила)))
    Ну вот, не иначе, как по вай фаю мне прилетело:cool:
    Ой да, но только тсссс:biggrin:
    Так поэтому мы его и забрали, раз такой молодец не являлся наследником, то что добру пропадать?)
    Разрабы, по-моему, должны были это дело пофиксить с каким-то недавним патчем. А то просто отвратительное ядовитое освещение получается(
    Вот, это ты в точку сказала! :thumb:
    Дел постаралась, ага, на славу так :D
    Спасибо большое! Для нас очень важно было услышать твое мнение, и я очень довольна тем, что оно именно такое):hug: :heart2:Пога скоро будет оооочень много, а этот отчет принадлежал Миор и ее расследованию, так что не переживай ;)
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Пришлось. Света много не бывает :crazy:
    Да-да, точно, самое-то главное! Вот, наверное, в чём ещё дело :D
    Баашие. Там в углу за Миор, где она книгу читает. Хм, не замечала, покопаюсь.
    Или это из какого-то из новых каталогов? :facepalm:
    От души :hug: Я аж офигела! :D
    Тоооочно :D
    Вот уж действительно. Приходите ещё :pardon: Когда-нибудь :biggrin:
    Дыаааа, я помню, что там грядёт нечто очень эпичное :D и жду этого с нетерпением! ;)
     
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Мне кажется, что из базовой. Они по размеру раза в два меньше, а то и в три. Я потом точно посмотрю, как в игру зайду.
    Может, и придем, и, может, не раз;)
    Эпичнее некуда, сама в шоке :D
     
     
  26. BookRose

    Новичок
    BookRose
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Здравствуй, великая и прекрасная Willie Winkie! :flower2: Даже не знаю, с чего начать...
    Сначала хочу попросить глубочайшее извинение за то, что присоединилась к нашей любимой-прилюбимой династии Лучезарика только к пятому поколению. :cry2:просто моя дурацкая привычка заключается в том, что я читаю династии залпом, выбирая самые длинные, а не жду каждого нового отчёта, но клянусь, я исправлюсь!!!
    Willie Winkie, ты создала чудесную, а главное незабываемую династию! Сюжет настолько идеален и не предсказуем, что я на целый день залипла в монитор, все читала и читала...
    Из тебя бы вышел отличный писатель, правда! :thumb:
    Ну а теперь маленький комментик к отчёту сорян, цитаты делать не могу, с планшета, буду просто текст копировать:

    *В шкафу так тесно и мало места... *; *Интересно... У Пога в кабинете стол тоже из красного дерева? Должно быть сделан из качественных материалов, раз смог выдержать...* *
    Не о том ведь думают девушки, заменяющие всю и вся работой? Извращаешься Меняешься, Миор, меняешься.:D

    *- Миор, здравствуй! Это может прозвучать глупо, но меня сегодня ночью пытались задушить во сне подушкой. Ты не против, если я приеду? Можешь сказать адрес?*
    Когда подкат про зятя или т.п. не сработал, нужно идти на пролом, но брать свою милосердную цель хитростью:LOL::LOL::LOL:

    *«Это безумие!» - кричала голова.
    «Я ему верю», - шептало сердце.*

    это же типичный спор моих головы и сердца, дающих ответ на вопрос: есть или не есть этот шоколад/гамбургер/кекс :jump:
    Да такие жизненные строки надо в романы вписывать, а не в какие нибудь там *династии*!:flower:

    *Ночь была беспокойной, мне то и дело снились странные безликие люди в розовом, пытающиеся засунуть огромные картины в верхний ящик моего стола.*
    Мне, блин, снится, как меня заживо поедают насекомые, а у нее тут люди в розовом! хотя, если уж безликие... но во сне же все такие! Скажи, по секрету, а картины те чьи? (Какого художника?) А то за Ван Гога людей в розовом и потерпеть можно было бы...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей