1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Монтгомери

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Улитка, 4 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Гилли Монтгомери

    [​IMG]
    [​IMG]

    В одном небольшом провинциальном городке, каких много на необьятных просторах всея Симландии, жила дружная семья Монтгомери. Несколько поколений мирно уживались под одной крышей, а что соседи разъехались, не выдержав шума, гама и живописно украшающих их газоны монтгомерских собак – так это у них самих проблемы.
    В общем, наша героиня росла среди шумных, неунывающих родственников, не понаслышке знала, как ухаживать за младшими братьями и сестрами, уживаться со сварливой прабабкой, и совмещать прогулки с собаками и многочисленных друзей. Только одно омрачало безоблачную жизнь Гилли – сестра-близнец.
    Джулия родилась всего на полчаса раньше, но этим не удовлетворилась. Джулия была всегда чуть-чуть впереди: стройнее, выше, популярнее. Джулия занималась балетом, а Гилли могла споткнуться на ровном месте. У Гилли была масса друзей, а у Джулии – поклонников. Даже родители, хотя и любили всех детей одинаково, порой ставили старшую в пример младшей.
    Поэтому, получив на руки вожделенный аттестат об окончании колледжа, Гилли собрала чемодан, обняла родных, поцеловала в носы собак и отправилась на вокзал.
    Ее ждала взрослая самостоятельная жизнь, в которой никто не будет сравнивать ее с сестрой.​

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.

    Жизнь в глуши
    Стоимость ограничения - 1 балл
    По какой-то причине основатель построил свой дом в безлюдной глуши. До ближайшего города ехать несколько часов, а у доставщиков из магазинов мебели стройматериалов настроение портится на весь день, когда они слышат ваш адрес (на самом деле династийный лот может располагаться где угодно, но желательно все же воссоздать атмосферу пустынности вокруг)
    в день можно приобретать только один предмет из каталога покупок (исключение - первый день, когда можно купить столько объектов, на сколько хватит денег)
    в день можно приобретать только по 2 единицы каждого типа из каталога строительства, т.е. 2 напольных плитки, 2 полосы обоев, 2 окна и т.д.

    Дом, сын, дерево
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Семечко посажено, поливаем :smile:


    Семья:
    +1 за основателя
    +1 за второе поколение (Джинджер)

    Творчество:
    1 - увековечено 1 поколение (Гилли и Шон)

    Богатство:
    Будет видно

    Любовь:

    Знания:

    Рисование: (Кармель)

    Творчество: (Кармель)
    Общение: (Джинджер)

    Спорт:

    Светский львенок: (Джинджер)
    Творческое дарование: (Кармель)


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Теперь псевдоним оправдываю я :crazy: Но как не отписаться-то? ;)
    Знаем-знаем... Особенно занятно, когда он действительно разрастается сам собой, как наш мусорный огород :D
    Ютуб и рецепты на сайтах - без регистрации :crazy:
    то чувство, когда телефон не позволяет такой роскоши, и бегать приходится к компу :D
    На первую букву его имени? :cool:
    А чего она ожидала? Везде непросто, а уж в полиции!
    Такая милая :heart2: Она ещё милее стала или мне кажется? :spiteful:
    :D Ничего себе картина! :bugaga:
    Ещё бы, можно и жахнуть на халяву, главное, чтоб никто не заметил - она ведь на задании :cool:
    И это действительно удивляет, обидел-то сильно...
    А, нет, всё в порядке.
    Да уж :D :thumb:
    «Хмммм, подходящий момент...или нет?» :D
    :facepalm:
    Всё-таки мне не показалось :delighted: Хороша именинница! :flower2:
    Тренер, что ли?
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Верно, так что Гилли больше не верит словам. Верить можно только поступкам, а что может быть красноречивее, чем нарванные на чужой клумбе розы для садика любимой :D
    Пока это умение играет против нас - она два раза подряд арестовывала не того человека :facepalm:
    Особенно левые чуваки, которых никто не звал :D

    Аналогично :D
    Скажу по секрету, он просто хотел в туалет :LOL:
    Спасибо!

    Да че уж там, если правда :D
    Для крупных пород :LOL:
    Он выпустит книгу об этом и буде зарабатывать огромные деньги :cool:

    Тебя порадует следующий отчет :D
    Еще милее она будет в следующем отчете, красоту такого размера никак не пропустить :D
    Ну да, Гилли из тех, кто радостью делится со всеми, а переживания держит при себе.
    Мне нравится выражение ее лица на этом скрине, очень подходит по контексту :D
    Я сама удивилась. Когда он переехал, то был на 4-й ступени бизнеса, но с полностью прокачанным фитнесом. То ли раньше игра его назначала тренером, а я не заметила, то ли... не знаю что.
    То чувство, когда у сима полностью прокачан навык, но он не имеет никакого отношения ни к карьере, ни к мечте :facepalm:

    Спасибо за комментарии!
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Улитка, Рада была узнать, что у Гилли все складывается хорошо:smile: Найти свое место не так-то просто, здорово, что ей это удалось. Работа в душном офисе для некоторых настоящая пытка, она сделала правильный выбор:thumb: Ну и Шон, конечно, меня не разочаровал. Отличный парень, хозяйственный, чуткий - с таким смело можно строить семью! Чего этой парочке и желаю :heart2:
     
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Улитка, как у Гилли все хорошо складывается в жизни! Она брала инициативу в свои руки, как сама не заметила, как та самая инициатива, в виде Шона, приблищилась к ней и постучала в дверь. Надеюсь, что Шон - мужик порядочный и не будет водить девушку за нос и дарить пустые обещания.
    А то, что работу приходится менять постоянно - это как глоток свежего воздуха, скучать не придется уд точно!)
     
     
  6. HellHound

    Адская гончая
    HellHound
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Гилли Монтгомери - очень вдохновляющий персонаж, я должна сказать! Она такая милаха. Одевается, правда, довольно странно, из разряда - сколько у меня разных вещей в шкафу, наденем всего понемножку, но ее это только красит, как мне кажется. :biggrin: Я рада, что она нашла соседа (и будущего мужа, мы все знаем, к чему такие вселения ведут), рада, что она одна из очень немногих, кто не понимает намеков :thumb: и ей очень идет форма полицейского. По-моему, единственная карьера, которой я не интересовалась в принципе. Ах, ну да, принимайте нового читателя! :flower:
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Династия Монтгомери. Отчет 1-5

    Alameda, рада видеть!
    Вовсю этим занимаемся ;)
    Willie Winkie, привет!
    Она до сих пор в шоке :D
    С работой наконец определились, теперь строим карьеру :smile:
    HellHound, добро пожаловать!
    Это точно :heart2:
    Она в этом отчете начнет по своему вкусу Шона переодевать :crazy:
    Я рада всем! :flower:


    – Гилли, а что это за дыра?

    – Где?!

    Шон с интересом рассматривал... лаз? Тайный ход? Нору хоббита? и, кажется, собирался залезть внутрь.

    [​IMG]

    – Понятия не имею. Я его раньше даже не замечала.

    – Ну ты даешь, сколько ты уже здесь живешь, и до сих пор не знаешь, что у тебя под носом находится.

    Гилли обиженно засопела.

    – Не дуйся, а иди сюда, посмотрим, куда эта дыра ведет.

    Гилли оставалось только вздохнуть и покорно полезть следом. Довольно долго им пришлось пробираться по тесному темному туннелю, задевая головами потолок. Даже Шон уже готов был плюнуть на тайну и повернуть обратно, как вдруг ход кончился, и парочка оказалась в тихом и безлюдном месте.

    – Где мы? – Гилли с любопытством вертела головой.

    Шон прошелся вдоль берега, вглядываясь в очертания города за широкой полосой воды, и наконец сумел определить их местонахождение:

    [​IMG]

    – Мы на Утесах! Далеко же нас занесло.

    – Ух ты! – лицо Гилли осветилось совершенно детским восторгом.

    – Вечереет. Ты не замерзла?

    – Есть немного. Может, костер разведем? Не хочется так сразу уходить.

    Шон подавил разочарованный вздох. Он хотел предложить погреть Гилли другим способом. Ну, делать нечего, придется возиться со спичками.

    – Как здесь красиво, – благоговейно прошептала девушка, глядя на восхитительный закат.

    – Да, очень красиво, – согласился Шон, но смотрел он не на розовеющий горизонт, а на Гилли. А потом шагнул вперед, сгреб ее в охапку и поцеловал.

    [​IMG]

    Гилли улыбалась. Все-таки чувствовать себя любимой – очень приятно. Очень-очень. А быть любящей и любимой - еще лучше. Настолько, что и словами не передать.

    Отношения с Шоном развивались просто замечательно, однако для Гилли стало неожиданностью, когда он вдруг рухнул на одно колено, вытащил из заднего кармана бархатистую коробочку и торжественно сказал:

    [​IMG]

    – Гилли, выходи за меня замуж!

    [​IMG]

    Нужно ли говорить, как девушка удивилась? Она не то чтобы совсем не думала о свадьбе, но все это виделось ей в такой отдаленной перспективе, что и планировать что-то казалось глупым. Однако сейчас, стоя перед коленопреклонённым Шоном, когда вокруг нет ни души, и только какая-то птица провожает закат заливистым пением, она поняла, что не может ответить иначе. Не может и не хочет.

    – Я согласна, – шепнула она внезапно севшим голосом.

    [​IMG]

    Просиявший Шон подхватил свою нареченную на руки (крякнув при этом от размера привалившего счастья) и закружил по поляне.

    [​IMG]

    – Обещаю, Гилли Монтгомери, – прошептал он, – ты не пожалеешь, что сказала мне "да".

    ***​

    Со свадьбой решили не затягивать. Тем более, что родители Гилли в любом случае не смогли бы в ближайшее время приехать к дочери – дорога от Риверсайда до Винденбурга длинная и тяжелая, а здоровье их в последнее время оставляло желать лучшего. Поэтому будущие молодожены решили позвать друзей и отпраздновать создание новой ячейки общества в клубе.

    [​IMG]

    В самый важный для Гилли день рядом с ней была сестра, согласившаяся быть свидетельницей.

    [​IMG]

    – Знаешь, в такие моменты принято говорить всякие красивые слова, – Шон с трудом подбирал правильные фразы. – Только вот я в них не силен. Просто мне почему-то кажется, что поглаженные тобой рубашки будут носиться особенно приятно.

    Брови Гилли поползли вверх, и Шон поспешил исправиться.

    [​IMG]

    – Гилли Монтгомери, согласна ли ты стать моей женой? Быть со мной в болезни и здравии, в богатстве и бедности, штопать мне носки, варить борщи и терпеть мой несносный характер?

    – Мы, Монтгомери, выносливые и не боимся трудностей, – Гилли лукаво улыбнулась. – А ты согласен стать моим мужем?

    Тут Гилли попыталась придумать что-нибудь этакое в стиле самого Шона, а потом решила не пугать жениха на пороге новой жизни всякими прелестями семейной жизни вроде еще одного бритвенного станка в ванной комнате, ПМС и периодических попыток сесть на диету, когда худеют все домочадцы, кроме женщины. А то сбежит еще.

    – Я люблю тебя, – просто сказала она и надела на палец Шона кольцо.

    [​IMG]

    Милая пара :heart2:
    [​IMG]

    Гости довольны
    [​IMG]

    А вот Джулия что-то не очень
    [​IMG]

    Такой могла быть основательница, если бы в свое время мне в загребущие ручки не попались кривые зубки
    [​IMG]

    Портрет поколения: муж пьет, жена ест
    [​IMG]

    Аккуратно кормить мужа тортиком? Нет! Гораздо романтичнее размазать этот торт по лицу!
    [​IMG]

    ***​

    Жизнь Гилли после свадьбы не особенно изменилась, разве что теперь по ночам ей не нужен был обогреватель. Жизнь текла своим чередом. Быт, о который. как известно, нередко разбиваются любовные лодки, молодоженов не напрягал. В конце концов, они взрослые люди, и оба были в курсе, какие обязательства накладывает семейная жизнь.

    [​IMG]

    Так что ни постоянная стройка, ни ломающаяся техника не могли испортить им медовый месяц.

    [​IMG]

    И даже мусорное растение, выросшее посреди будущей детской, было поводом для шуток, а не ссор.

    [​IMG]

    И довольно скоро ночи без обогревателя дали свои плоды.

    [​IMG]

    Шон пришел в восторг (ну еще бы! Ведь его Гилли стала еще милее) и начал гонять строителей в хвост и гриву, чтобы те успели закончить возводить стены дома до родов. У его ребенка должна быть крыша над головой!

    [​IMG]


    ***​

    На работе Гилли делали поблажки, учитывая ее положение. Освободили от дежурств, и "Большая Ма", как прозвали ее сослуживцы, торчала в лаборатории и занималась скучной канцелярской работой. Удобно, безопасно, никаких изнуряющих патрулей и выматывающих допросов.

    [​IMG]

    Понятное дело, что Гилли все это довольно быстро приелось. И когда в участке в очередной раз появилась Вивиан с заявлением,

    [​IMG]

    Гилли немедленно направилась к ней, рассекая толпу подобно величественному ледоколу.

    [​IMG]

    – Безобразие! – разорялась потерпевшая. – На каком основании вы отказываетесь взять мое заявление?

    – Мы не можем потерпевшим записать призрака, – устало, явно не в первый раз, объяснял дежурный.

    – Дискриминация!

    – Приходите с кем-нибудь из живых родственников, и делу дадут ход.

    – Да им всем плевать! Они сейчас делят наследство.

    – Чем я могу вам помочь? – Гилли обратилась к призраку. Сейчас они уже не пугали ее так, как в начале карьеры.

    – Офицер! Это ужасно!

    – Что случилось?

    – Меня убили!!!

    – Кто?! – вырвалось у Гилли. Глупый вопрос, если бы все дела раскрывались так просто!

    – Любовник! – Гилли опешила. Возможно, это дело действительно удастся раскрыть быстро.

    – Его имя? Гилли приготовилась записывать показания, однако потерпевшая отчего-то смутилась и заюлила. Пришлось отвести ее в сторону, и только тогда, убедившись, что их не подслушивают, Вивиан призналась:

    – Видите ли, офицер... Я не уверена. Дело в том, что их у меня трое... А с возрастом я стала чуть рассеяна, и случайно назначила им всем встречу в одно время. Когда они встретились, то немного расстроились. Ну, как - немного... Пока они скандалили, я вышла в другую комнату заварить себе успокаивающего чаю, и в этот момент кто-то ударил меня по голове. И вот, сами видите...

    Да, факт преступления на лицо. Что ж, Гилли не пугают трудности, так что она записала имена и адреса подозреваемых и взялась за дело. Дело об убийстве престарелой кокетки оказалось не таким уж простым и безопасным. Были в нем и погони, когда подозреваемого Гилли буквально загнала в угол, и длящиеся всю ночь допросы, и выговор от начальства...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По закону подлости, преступником оказался последний проверенный подозреваемый. На допросе он во всем сознался, и Гилли с чистой совестью могла сообщить Вивиан, что ее обидчик понесет заслуженное наказание.

    [​IMG]

    Багаж анекдотов, которые можно рассказать коллегам на досуге, увеличился еще на одну невероятную историю.

    [​IMG]

    ***​

    За всеми делами Гилли и не заметила, как наступил день рождения Шона. Из-за того, что на последних неделях беременности Гилли сильно уставала, гостей решили не звать. Однако не могла же Монтгомери оставить любимого без праздника! Пока Шон был на работе, она приготовила ужин, и красиво упаковала подарок.

    [​IMG]

    – Какая... прелесть, – озадаченно пробормотал Шон, разглядывая вязаный свитер с оленьей мордой.

    – Нравится? На свой вкус подбирала, не была уверена, что подарок удастся.

    – Ну что ты, подарок чудесный. Такого у меня никогда не было.

    "Однако мне однозначно надо выпить".

    [​IMG]

    Празднование дня рождения плавно перетекало в более романтическое русло,

    [​IMG]

    однако получить медаль за это свидание нам было не суждено - в самый интересный момент у Гилли отошли воды.

    [​IMG]

    Гилли, если честно, надеялась, что Шон поддержит ее в этот ответственный момент, будет держать ее за руку, ну или хотя бы волноваться перед дверью родильного зала.

    [​IMG]

    Однако Шон был твердо уверен, что главная обязанность мужа – довести роженицу до больницы, а остальное – забота врачей. И со спокойной совестью отправился в больничную столовую, а потом и вовсе прикорнул на диванчике.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем временем Гилли воевала с бюрократическим аппаратом. Девушка в регистратуре заявила, что ее смена кончилась, и записывать она никого не будет. Мол, ждите следующую смену. Гилли уже было подумала, что родит прямо в фойе, но тут пришел медбрат, быстро (и неразборчиво) оформил все документы, и Гилли таки попала к врачу.

    Пока Шон бессовестно дрых, его бедной жене едва не вырезали лишние внутренности,

    [​IMG]

    но каким-то чудом операция все-таки закончилась хорошо, и Гилли смогла прижать к себе свою драгоценную девочку – Джинджер Монтгомери.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Возраст Шона на конец недели, зелье молодости выпито в пятницу
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][/IMG]
    [​IMG]
    Книги пока денег не приносят
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Да небось и сама Гилли там втихаря мечтала не костерки разводить, а сделать Шону «холодный приём» (запустив холодные руки прямо под рубашку :crazy:)
    Счастья много не бывает! :biggrin: :keepinmind:
    Едрическая сила, а сам не можешь? :facepalm:
    За Гилли я не переживаю, а вот мужик бы не спился там :D
    Что-то раньше они так не делали :biggrin:
    Да ладно, у нас целый огородище таких :crazy:
    :D :spiteful:
    Обалденно :bugaga:
    Бабулька отмачивает вообще :D
    «Подозреваемый виновен!» - да у него это на лице написано! :D
    А кто-то сразу за комп бежит...
    Поздравляю :flower:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Улитка, с большим удовольствием поздравляю молодоженов с началом семейной жизни и рождением своего первенца! :flower: Надеюсь, что девочка будет похожа на свою маму:smile: Приятно видеть, что они не обращают внимание на мелочи, которые могут испортить отношения, ведь впереди и вместе к новым достижениям) Свадьба была очень красивая, и платье у Гилли под стать:thumb:

    Смеялась над ситуацией у Гилли на работе: вот так бабуська! Хорошо, что хватало запала на них всех :D
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это Гилли, чувак! Терпи, и будет счастье и полный дом ребятни :D
    Очень важный момент, не хочет...
    Гилли на глазах обрастает житейской мудростью!
    Не поверишь но иным взрослым людям это приходится объяснять буквально на пальцах.
    :LOL: Нет слов!
    Поздравляю! Наконец-то личная и профессиональная жизни Гилли пошли в гору.
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Хей, всем привет!
    :D Мужик должен сам догадаться, чего хочет женщина!
    Сама в первый раз такое увидела, может, дело в чертах характера.
    Да, эта наверняка не за вязанием вечера проводила :spiteful:

    Спасибо!:flower:
    Нет :dry: Я всегда знала, что генетика в четверке меня не любит, но чтоб прям настолько...
    Она и после смерти его не растеряла, ходит и ходит в участок, достала там уже всех :crazy:

    Это девиз Шона, он запишет его и повесит на видном месте :D
    Ну так, если бы не зелье, ей бы уже сороковник стукнул, пора умнеть.
    Когда-то это должно было случиться, теперь больших проблем не будет, пока детки не подрастут.

    Спасибо за комментарии!
     
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Здрасьте! Не обижайте тут хоббитов! Ни один уважающий себя житель Шира не будет жить в такой дыре:dry:
    Неудивительно, что Гилли даже не подозревает таких намеков - она довольно не искушенный в романтических отношениях человек :hihi:
    Ахаха, ору:bugaga:
    Наверное, завидует сестре:bugaga:
    Ахахахах, это прекрасно :bugaga::bugaga::bugaga::bugaga::thumb::thumb::thumb::thumb:
    Ой, какой милое имя! Поздравляю вас с рождением первого ребеночка!:heart2: Гилли очень идет образ мамочки, а Шон --- большой молодец: настоял на своем и смог завоевать любовь и верность такой чудесной девушки:thumb:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ураа! Продолжение! )) А то я уже успела соскучиться по Гилли ;)
    так предложил бы, уверена, ей такой вариант бы понравился :smile:
    очень романтичный момент, а еще на этих скринах, где Шон делает предложение у Гилли такие моськи трогательные :heart2: (хотя, они у нее в принципе трогательные))
    здорово, что Гилли продолжает поддерживать отношения с сестрой)
    а ему, значит, можно пугать? :D
    действительно, очень милая пара, чувствуется даже сквозь монитор с какой теплотой они друг к другу относятся :heart2:
    господи, еще немного, и я умру от смеха :LOL: сегодня просто все жгут)))
    Гилли с огромным животом на допросе выглядит особенно угрожающе :D
    отличное имя! :thumb: подозреваю, тоже будет рыжик?))
     
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ураа поздравляю! :flower:

    В этом мы даже не сомневаемся;)

    Во-во, сначала пускай женится:D

    Очень милые фотки, прямо как с настоящей свадьбы, веет атмосферой любви и праздника:heart2:

    Да, ей очень подходит:biggrin:

    :bugaga::LOL:аааа я валяюсь

    :LOL::bugaga: Это очень смешно

    Да у него видок уголовничка:cool:

    :D вообще очень милый подарок, чего он)

    Не ну а чо:D Все волнуются по-разному

    Уии поздравляем!:flower:
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Всем привет!
    Проверено Шоном, хоббитов там действительно нет ;)
    Это да, единственные отношения с Хоакином и отношениями назвать-то нельзя, так что эту сторону жизни Гилли открывает для себя впервые.
    Спасибо! :flower2:

    Постараюсь больше не пропадать :redface:
    Более того, их дети потом тоже дружить будут :heart2:
    А Гилли не из пугливых :cool: А вот мужика беречь надо, мужик нынче хлипкий пошел :D
    Я вообще тащусь от романтики в четверке. Так мило, когда Шон вдруг бросает свои дела, потому что ему приспичило стихи жене почитать :heart2:
    Не надо, поклонники Армстронгов мне этого не простят!
    Я тоже была впечатлена :D
    Нет :dry: И это источник невыносимых страданий.

    Из этих соображений и промолчала :D
    Спасибо, я старалась :smile:
    Он потом к этому свитеру проникнется, часто в нем ходить будет.
    Спасибо! :flower:
    Спасибо за комментарии!
     
     
  16. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Поздравляю Гилли :flower: Свадьба получилось очень красивая :heart2: Из Гилли выходит замечательная жена. А вот из Шона.. Хотя, может он исправится? ;)

    Я тоже хочу такой свитер :D

    Надеюсь, она будет рыжей :smile: Очень люблю рыжиков
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Гилли такая милашка :smile: Очень люблю небанальных основательниц, а она еще и в теле :cool:
    такие легкие к прочтению отчеты получаются :thumb:

    и ограничения интересные и воообщее кррррасота)
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Не может - научим, не хочет - заставим :spiteful:
    А-а-а, не травите душу! :cry2:

    Zuzita, Добро пожаловать! :flower2:
    Спасибо! :redface:
    Не травите душу [2] Внуки Гилли будут жить в нормальном доме, обещаю!

    Спасибо за комментарии!
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Уважаемые читатели! К сожалению, беспощадный реал затянул меня в свои сети, и на династию не остается ни сил, ни времени. Да и на полноценное участие в жизни форума тоже. И жить в таком режиме я буду до конца июня точно. Монтгомери обязательно вернутся, но будет это через несколько недель.
    Не теряйте нас!​
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Улитка, будем ждать вашего с Гилли возвращения! :smile:
    У меня тут чисто по интересу вопросец возник - твоя увлечённость фамилией симов Монтгомери, притом что они рыжие, связана с книгой Хизер Грэм «Смертельная ночь»? Я наткнулась на неё сегодня в магазине, там как раз героиня Монтгомери, и она рыжая - да и по жанру вполне, так сразу твоя Гилли вспомнилась и строчки из авторского слова. :biggrin:
     
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Отчет 1-6

    ElectroTrish, Монтгомери, на самом деле, очень распространенное в Англии и Америе имя собственное. Помню, есть писатель Монтгомери, множество городков с таким названием... Сейчас уже и не вспомнить, откуда оно ко мне прицепилось :smile: А рыжих я просто люблю :redface:

    "Дети - цветы жизни", "Дети - путь в бессмертие", "Дети - это счастье"... чем бы еще себя успокоить, когда встаешь в пятый раз за ночь, потому что это счастье проголодалось /обделалось/ соскучилось?

    [​IMG]

    – Твоя очередь.

    – Я в прошлый раз вставал.

    – Я сказала, твоя очередь!

    Тяжелый вздох.

    – Привет, принцесса! Что ты приготовила для папочки на сей раз? О Создатель...

    [​IMG]

    К этому меня жизнь не готовила.

    [​IMG]

    Гилли и Шону пришлось экстренно и на практике проходить курс молодого родителя, на ходу учась менять подгузники, на ощупь определять температуру смеси в бутылочке, справляться с коликами в животике и многим другим премудростям, которым невозможно научиться по книгам, сколько бы их не прочитали заранее.

    Тем ценнее были редкие мгновения, проведенные наедине.

    [​IMG]

    А уж когда Шон брал на себя заботу о малышке, давая жене выспаться,

    [​IMG]

    она могла честно сказать: да, дети – это счастье.

    [​IMG]

    ***​

    – Цветочек!

    – Полоска!

    – Цветочек!

    – Полоска!

    Нет, Монтгомери не сошли с ума, просто основные строительные работы завершены, и супруги выбирают обои для детской, которую решено отделывать первой.

    [​IMG]

    Да, забота о младенце осложняется состоянием перманентного ремонта. Попробуйте уследить за ползунком, который, едва вы отвернетесь, пытается влезть в кучу строительного мусора. Малышку развлекали по очереди. Гилли - историями из своей бурной молодости

    [​IMG]

    А Шон - сказками собственного сочинения.

    [​IMG]

    Девочке безумно нравились истории лично для нее и про нее, и даже спустя несколько лет она не потеряла своей любви к ним.

    – В одной далекой-предалекой стране жила-была прекрасная принцесса Джина...

    [​IMG]

    Да, родители как-то привыкли называть малышку Джиной. Она долго не могла научиться выговаривать собственное имя полностью, а на ласковое Джинни упрямо не отвлекалась. Она не какая-то там малышка-простушка Джинни! Ей уже два с половиной года, и наследница дома Монтгомери будет носить гордое имя Дз... Джз... Джиндле... Джина!

    ***​

    Шон умудрился разругаться с подрядчиками, обнаружив, что они продавали закупленные для строительства материалы на сторону, а недостачу списывали на брак. Теперь чета Монтгомери самостоятельно завершала отделочные работы в свободное от работы и воспитания дочери время. Понятное дело, что стройка, и без того имеющая уже гордое звание главного долгостроя всея Винденбурга, замедлилась еще сильнее.

    – Джина, почему ты сидишь на земле?

    – Потому что у нас нет пола, мама!

    [​IMG]

    – Мама, почему у всех моих одноклассников есть обои на стенах и занавески на окнах, а у нас нет?

    – Потому что твой отец упрямый сын ламы, который не хочет нанять новую бригаду и уверен, что все может сделать сам. Жуй макарошки, вырастешь большая и сильная и будешь нам помогать.

    [​IMG]

    "Окей, Гугл, наказание за эксплуатацию детского труда"

    [​IMG]

    Не подумайте ничего плохого, несмотря на суровые условия жизни, детство у Джины было вполне счастливым. Огромная плюшевая зайка, занимающая половину недостроенной комнаты, была предметом зависти всех многочисленных друзей девочки.

    [​IMG]

    А друзей у общительной Джин было и вправду немало. Даже к пожилым знакомым матери она сумела найти свой подход, что уж говорить об одноклассниках.

    [​IMG]

    Родители, несмотря на занятость на работе, старались проводить как можно больше времени с ненаглядной дочкой. Шон так и вовсе души не чаял в своей маленькой копии. И приходя домой после напряженного рабочего дня и в очередной раз без повышения (зато с
    [​IMG][​IMG]
    ), он забывал про все проблемы, когда обнимал свою маленькую любимую девочку.

    [​IMG]

    Его большая любимая девочка в это время поддерживала закон и порядок в славном Винденбурге.

    ***​

    Гилли выкладывалась на работе полностью.

    Гилли: "Ух ты, эта штука над моей головой такого же цвета, как мои волосы!"

    [​IMG]

    Точно также, как и ее коллеги.

    [​IMG]

    Они называли это повышением квалификации. Действительно, как же в их работе без чтения детективов?

    Гилли тоже прочитала на досуге парочку и заподозрила неладное. Почему во всех делах, которые вела Гилли, свидетельницей выступала Джулия?

    [​IMG]

    Она так и спросила сестру, повстречав ее в очередной раз.

    – Это карма, систер. Мы притягиваем неприятности.

    [​IMG]

    Просто удивительно, что несмотря ни на что, Гилли умудрялась ловить все-таки ловить преступников. Да-да, эта интеллигентного вида бабушка - опасная рецидивистка, находящаяся в международном розыске. Подумать только, она проникала в библиотеки и вероломно меняла обложки "Войны и мира" и "Сумерек" местами!

    [​IMG]

    Она даже прослыла мастером допросов. Ни один преступник не мог выдержать этот суровый взгляд и вес неопровержимых улик!

    [​IMG]

    Впрочем, порой Гилли пользовалась служебным положением в своих целях.

    – Мааам, сегодня на площадке у меня отняли куклу!

    [​IMG]

    – Не переживай, доча, зло будет наказано!

    – Да фиг с ним, со злом, мне бы куклу вернуть.

    [​IMG]

    Мама сказала – мама сделала! (Мама может :D)

    [​IMG]

    Кстати, если вам кается, что на некоторых скриншотах Гилли несколько больше, чем обычно, то... вам не кажется.

    – Дорогой, у нас будет ребенок!

    [​IMG]

    – Мать моя Электроник Артс! Э-э-э... то есть я хотел сказать, как это замечательно!

    [​IMG]

    Он, конечно, хотел второго ребенка, но позже, когда их дом станет больше похож на дом, а не на сарай. Да даже в Глассболте у людей условия жизни лучше!

    – Отлично, – сказал вслух будущий дважды счастливый отец, – что мы никому не отдали кроватку Джины.

    [​IMG]

    Сама Джинджер не считала нужным скрывать отсутствие восторга от этой новости. Особенно она переживала, что новому ребенку отдадут ее любимого зайца.

    [​IMG]

    – Запомни, Банни, я тебя никому не отдам!

    Стресс она снимала, играя в компьютерные игры. Во всех ее семьях было по одному ребенку...

    [​IMG]

    ***​

    Гилли собиралась, как и в первую беременность, работать до победного конца, то есть до родов, но один случай на работе заставил ее передумать.

    День начинался как обычно. Ничто не предвещало...

    [​IMG]

    Гилли занималась бумажной работой, оккупировав компьютер в лаборатории - там обычно было тихо, коллеги не мешали сосредоточиться обсуждением новой детективной истории. Однако вскоре ее покой потревожили, да еще как! Пожилой лаборант, работающий без отпуска столько, сколько Гилли его помнила, вдруг захрипел и упал на пол. На гиллин громкий крик сбежались сослуживцы, но – поздно...

    [​IMG]

    В тот же день Гилли написала заявление на отпуск. Преступников много, а она у себя одна! Передать дела сослуживцам было делом нескольких часов. И вот она – долгожданная свобода!

    [​IMG]

    Вернувшись домой, она застала отрадную картину: Шона, доблестно сражающегося со сломанной сантехникой. Как хорошо дома!

    [​IMG]

    ***​

    В декрете Гилли старалась больше отдыхать. Особенно ей нравилось вместе с Шоном и Джиной отправиться в какой-нибудь парк. Часто к ним присоединялась ее племянница, дочка Джулии. Пока взрослые миловались на скамейке,

    [​IMG]

    девочки играли и дурачились.

    [​IMG]

    Джина в такие моменты почти забывала, что скоро в доме появится еще один претендент на родительское внимание. Возможно, она бы даже смирилась с этой мыслью, но так уж случилось, что жизнь показала ей – родители не всегда будут рядом, что бы они не говорили на этот счет.

    Джина заболела. Она лежала в кровати, закутавшись в одеяло по самый нос и уставившись на неоштукатуренную стену. Ей так хотелось, чтобы в этот момент мама была рядом! Померила температуру, принесла бы противных таблеток, от которых бы Джина воротила нос, поцеловала в лобик...

    [​IMG]

    Но вместо этого родители почему-то суетливо бегали по дому, а потом и вовсе куда-то уехали. Вернулись они не одни.

    [​IMG]

    – Познакомься, Джина, это твоя сестренка, Кармель. Она пока еще совсем маленькая, но когда подрастет, вы станете лучшими подругами!

    Так Джина поняла, что ее детство кончилось. Она теперь старшая сестра. Ответственность-то какая!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.270
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Боже, как грозно-то звучит:D
    :bugaga: Хорошее же имя, она еще с гордостью будет его носить:biggrin:
    Ахахах, бедная Джина:D Мне бы точно не хотелось бы взрослеть с такими перспективами:D
    Коллеги - теоретики, видимо:D
    Может, молодежь хоть Толстоко почитает вместо Майер:D
    Ахахах, че-то выкосило просто напрочь:D:LOL:
    Прочитала "Карамель":D Ну а что? Милая Карамелька бы была, особенно, если рыженькие волосы унаследовала бы:biggrin:
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    На работе натренировалась :D
    Суровое детство, игрушки, прибитые к полу :D
    Ты будешь смеяться, но именно такой вариант имени я и собиралась использовать :cool: Но... опять брюнетка :dry: Генетика в четверке меня не любит.
    Спасибо за комментарий!
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ахахаха :bugaga:
    Они решили отделывать детскую первой?.. - нет, всё-таки они определённо сошли с ума :D
    Сами сидят в голых стенах, бррр... (хорошо, что в четвёрке от этого уют не падает :crazy:) зато койку крутую купили :cool:
    Ну ещё бы, а кому они не нравятся? Героини книг, похожие на самих читательниц - автоматичеки возводятся в ранг любимых :boast:
    А так по предыдущему скрину и не скажешь :cool:
    Логично :biggrin:
    Во всём всегда виноват отец с руками из ж :D Это жизненно!
    Да пока он даже на сарай-то не очень смахивает :D
    Вот прямо люто понимаю её. В играх хотя бы всё можно сделать так, как хочется в жизни... :happy2:
    Мотивация :D
    Грустно как-то :frown:
     
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    НУ а чито делать :pardon: Денег-то куча, только на строительство их я потратить не могу. Пусть хоть спят нормально.
    Акселерация :D
    Я тебе больше скажу, у меня в игре уже наследница выросла, а дом все еще не доделан! :facepalm:
    Да ладно, иметь младшую сестру - это круто! На ней можно навык пакостей отрабатывать :spiteful:
    Спасибо за комментарий!
     
     
  26. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :D бедняги
    ну ничего, что обоин нет - пусть это будет гордо именоваться "лофт-дизайн" :crazy: да и хорошо, что это никак не влияет на их настроение - симы в четверке не такие избалованные прямо

    К тому же денежки текут, детишки рождаются - это самое главное в династийном деле :biggrin:

    Джин очень миленькая растет :heart2: а там под причесочкой случайно уши как у Гилли не прячутся?)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей