1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Эх, жаль, что Кевин и Чат с обычным скином( Надеюсь, что новая партия будет цветная. Уж очень мне нравится штука со скинтоном одного родителя и положением ползунка другого - как Рамина с радужным скинтоном Берары и положением ползунка от Чеда, а Джуд наоборот. Кстати, Кевин, по моему, и скинтон и положение ползунка получил от Хамаля, а вот у Чата кожа немного светлее, видимо, положение ползунка Раминино, то есть еще Чедово

    У меня тоже эта штука была, когда торт загорелся, но там особый случай, свечи задувала девочка со скрытой ЧХ пиноманьяк, она передалась от папы - какого-то горожанина, у которого эта ЧХ была сразу. Не пожарного, кстати. Asara, стоии проверить, нет ли у мальчишек этой ЧХ все-таки бабушка пожарный, хотя я не помню, откуда пироманьячество берётся.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне кажется, что у мальчишек и одной их сестры все в плане скина и ползунков одинаково, а у второй девочки скин мамин, а ползунок чей-то еще.
    Даже не знаю. У меня в Элмиру так было на день рождения Филиппа. Тогда тоже торт загорелся. Я гляну через МК, самой интересно стало.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
     
  4. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Asara, скорее-скорее продолжение! Жду вторую партию детей и надеюсь на девочек, желательно цветных) Кстати, я тут пролистала старые отчеты. Ты сказала, что провалила ограничение с радужным скинтоном, потому что Джуд родился с обычным, но ведь в ограничении "чудо природы" считаются только наследники! Ограничение было бы провалено, если бы один из наследников умер до того, как родится ребенок с нужным цветом кожи, или ты бы решила пожертвовать ограничением, потому что так уж захотела бы сделать наследником ребёнка со стандартным скином. Получается, ограничение в силе, если только в следующей партии будет хоть один цветной малыш и ты сделаешь его наследником! Тут даже хорошо выходит, что Грег не наследник) Либо ограничение не провалено, либо я чего-то не понимаю.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    почему-то на слове "отчеты" я представила отчеты в династиях.:biggrin:

    тебе столько на сколько ты себя чувствуешь. Так говорят.

    а чего боятся, когда в доме есть своя мини пожарная станция.:biggrin:

    вот-вот. Странные. За них всю работу сделали, а хотя может потому и обиделись. Зря бензин тратили? И чтобы не накладно вышло - штрафанули.

    Какие черноглазые очаровательные смугляши!!! :delighted:

    KsushaRiba, ограничение не в силе, потому что цвет скинтона у всех наследников должен быть красным, как и у основателя.
     
     
  6. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Asara, ты жива там? Доктор, мы ее теряем! С тобой все в порядке? Компьютер взорвался под весом 6 дополнений, кучи каталогов и семьи, корнями уходящей в века, с огромной записанной родословной и кучей воспоминаний (ведь Чед корнями уходит в Элмиру)? Тебя убило этим взрывом , да? Если да, прими мои соболезнования. Сообщи мне, когда будут твои похороны. Я приеду и возложу на твою могилку букет цветов. Какие твои любимые? Я лично фиолетовые гвоздики люблю, а ты?

    Забыла сказать, обязательно нечетное количество цветов. Думала, в сказку попала?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    KsushaRiba, у человека могут быть дела и вне форума. Наберись терпения и не кидайся в автора такими не самыми позитивными комментариями.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня закончился дневной инет, а до ночного не дотягиваю - вырубаюсь. Захожу изредка с телефона. После 6 июня все восстановится. Наберитесь терпения :smile:
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Таня, ты не представляешь, как мы тебя ждём! И любимых Мекомб)))
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    23 (1.18) Многодетная мама.


    Потекли деньки, наполненные заботами о детях. Я ощущала себя мамой. Это было совсем не так, как когда-то с Грегом. Тогда почти все хлопоты о малыше взяли на себя родители, будто это мой братишка, а не сын. Теперь же о мальчиках заботились мы с Хамалем. Мама с папой, конечно, тоже принимали участие, но гораздо меньше, чем когда-то. Гораздо больше с их стороны нынешняя возня с малышами была похожа на игру, а не на реальную заботу. Родители отдыхали, уделяя время мальчишкам.
    Мне тоже доставляла огромную радость сам возможность уделить Кеву и Чату время. Вот, тут я держу своего старшенького (Грега я уже в расчет не беру - у него своя жизнь) на руках, а он, буквально, глядит мне в рот, ловя каждое слово.

    [​IMG]

    Затем послушно укладывается в кроватку, но тянет ручонку, до последнего не желая отпускать. Вспоминаю, что и Грег тоже когда-то так делал.

    [​IMG]

    Ну а Чат спать еще не хочет. Он так правдоподобно пугается, когда дедушка показывает когтистые лапы, а потом заливисто смеется, радуясь от всей души. Дедушку Чатик обожает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и Кевин проснулся. Я болтаю по телефону, а сын сидит на ручках и совсем не желает слезать.

    [​IMG]

    Ну что, малыш, будем учиться ходить?

    [​IMG]

    У нас с папой поразительная синхронность. Он, находясь этажом ниже, учит тому же младшего из мальчишек.

    [​IMG]

    Кев устает, поэтому отвлекаемся от уроков прямохождения подбрасыванием в воздух.

    [​IMG]

    А потом вновь готовимся продолжить уроки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В это время на кухне Хамаль хвалится маме своими успехами.

    [​IMG]

    Наш папа теперь - основной добытчик, поэтому даже дома старается заработать.

    [​IMG]

    Папины старания не прошли даром - теперь Чат умеет ходить!

    [​IMG]

    Кевину обидно, что младший брат оказался проворнее (на самом же деле, это папа виноват - он обучал Чата по какой-то особой методике), поэтому малыш сам налегает на занятия, чтобы не сильно отстать. И у него это, наконец, получается!

    [​IMG]

    Мама занимается развитием логики, тем более, что ей даже задание такое дали. Отличный выход - совместить приятное с полезным.

    [​IMG]

    Ну а Чатик снова обогнал нерасторопного Кевина и первый сделал пи-пи куда нужно.

    [​IMG]

    Зато старший занимается музыкой. Кто знает, не мечтает ли он стать местным виртуозом?

    [​IMG]

    Мне иногда приходится отвлекаться на бытовые проблемы. Куда же без них?

    [​IMG]

    Пока малыши спят, папа пишет картины. Его полотна стоят уже очень неплохо.

    [​IMG]

    Он прямо энерджайзер. Не смотря на свои почти семьдесят лет, успевает везде - вот и Кева обучил делать пи-пи в горшок.

    [​IMG]

    Мне предложили провести в школе урок труда. Я согласилась - развеюсь немного и подзаработаю заодно.

    [​IMG]

    Выходя из здания школы, я увидела Паркера. Он торопился домой на обед.
    - О, вижу, ждешь прибавления? А как там Грег?
    - Он живет по прежнему адресу. Зайди, узнаешь.
    - Ты как всегда невыносима.
    - А что я такого сказала?
    Паркер пропустил мой вопрос мимо ушей.
    - И как Хамаль? Рад стать отцом? Грег-то не его сын.
    - Рад, он будет четырежды отцом. Я жду двойню, и у нас уже есть пара прекрасных мальчишек.
    - Четырежды? - Паркер ошеломленно воззрился на меня. - Ты - точно ненормальная. Пока, - с этими словами мужчина спешно заторопился прочь.

    [​IMG]

    Видимо, разговор с Паркером сильно взволновал меня. А может, просто время пришло, но по пути домой, как раз возле пожарной станции, у меня начались схватки.

    [​IMG]

    Я даже успела увидеть выбегающую из ворот маму, а потом снова села в такси, и мы помчались к больнице.

    [​IMG]

    В этот раз, оказывается, она торопилась на вызов к Джуду. Что-то там у него загорелось.

    [​IMG]

    Местные жители в панике выстроились у роддома, когда я входила внутрь. Они ненормальные что ли?

    [​IMG]

    Хамаль, узнав о том, что я готова разрешиться от бремени, тут же примчался в больницу. Через некоторое время мы выходили из дверей больницы, держа на руках наших новорожденных малышек - Бетани и Грейси.

    [​IMG]

    S рождением девочек Хамаль тоже по полной включился в процесс воспитания. Детей стало больше, значит и рук надо больше.

    [​IMG]

    Приласкать.

    [​IMG]

    Поиграть.

    [​IMG]

    А потом вместе заняться сыновьями.

    [​IMG]

    Взять на ручки.

    [​IMG]

    Потаращиться.

    [​IMG]

    Посадить.

    [​IMG]

    Покормить.

    [​IMG]

    Проконтролировать, чтобы съели все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занять игрушками.

    [​IMG]

    Хотя, мальчишки и без игрушек порой неплохо обходились.

    [​IMG]

    А когда мы уставали, на смену заступали продвинутые бабушка и дедушка, которые самозабвенно рассказывали малышам о чудесах современной техники.

    [​IMG]

    Мама: Sамое важное - хорошо учиться.
    Папа: Они же мальчишки! Им надо хорошо кушать, чтобы быть сильными и умелыми!

    [​IMG]

    Правда, маме приходится отвлекаться на работу.

    [​IMG]

    А Хамалю - после работы рисовать.

    [​IMG]

    В этой постоянной гонке за тем, кто первый подойдет к малышам, мне удалось научить Кевина разговаривать.

    [​IMG]

    А мама даже решила уйти на пенсию, чтобы я могла начать работать, и чтобы больше уделять времени малышам.

    [​IMG]

    Так, в хлопотах, незаметно наступил первый день рождения малышек.

    [​IMG]

    О нем я расскажу вам в следующий раз. А сейчас - всем пока!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :LOL: :flower2:

    Мальчиши - милаши)) И с девчонками вас! :hug:
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Джавалька, спасибо!
     
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С девочками вас! И мальчиков - с успешным освоением навыков! Пусть малыши растут здоровыми, сильными, красивыми и умницами на радость папе, маме и всем добрым людям симам.
    Берара с Чедом - ну, просто молодцы! Не стареют душой ветераны! Рамина по-прежнему очаровательна особенно в белье. А Паркер - ну, что сказать, дурак, одно слово! Такую женщину упустил!
     
     
  14. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Ура-ура! Новый отчёт и новая партия детей. Вот одна из девочек зелененькая, как мама, а другая обычная. Вопрос - кто именно какого цвета? Я имею в виду, это Грейси или Бетани с родовым радужным скином?
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я же на картинке табличками отметила. Грейси наследница.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    24. (2.19) Подрастающее поколение.


    Итак, наши девочки стали чуть старше. Выросли они настоящими красавицами.

    [​IMG]

    И понеслось... Вначале мы обучили говорить Чата.

    [​IMG]

    Вот так выглядела детская в момент обучения. Все дети и почти все взрослые были при деле. Кевин, уже знающий все основное, обучался сам по себе, мучая то ксилофон, то головоломку.

    [​IMG]

    Дальше мальчишки укрепили свои познания в музыке и логике.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом дедушка и бабушка научили девочек правильной речи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока я пялилась в телескоп, научили держаться вертикально.

    [​IMG]

    А потом так же быстро освоили горшок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В свободное же время папа писал картины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама занималась то логикой, то спортом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа чинил сантехнику.

    [​IMG]

    А мы с Хамалем только и успевали перекусить, чтобы потом мчаться на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В промежутках между бытовыми и не очень заботами я умудрилась создать небольшой коллажик, на которым были запечатлены все мои младшие детки.

    [​IMG]

    Так незаметно подкрался день рождения сыновей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кевин вырос любителем природы, а Чат - холериком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такими выросли наши малыши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между тем, скоро должен был наступить день рождения девочек. Но об этом потом. Всем пока! До новых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Отчетец короткий, но очень содержательный)
    Девчонк моськами 1 в 1, а вот у мальчиков форма губ немного отличается. Интересно, никогда незамечала, чтобы у двойняшек и тройняшек были одинаковые или почти одинаковые лица. Надо будет подкинуть идейку для эксперимента на этот счет в научный центр Ландграаба)
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    KsushaRiba, когда дети станут подростками, ты увидишь, что Кевин - копия Хамаля, только уши не острые и форма глаз в маму. Чат - копия Чеда/Рамины. А девочки одинаковые, только у Бетани нос папы.
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, привет, привет! :hi: Давненько я не заходила к Мекомбам, тут уже и третье поколение усиленно подрастает. Учитывая твои детские возрастные рамки - недолго Рамине править осталось. Поздравляю всю малышню с рождениями и днями рождениями:flower: Желаю найти оптимальное количество отчётов на поколение.

    Что то дети у тебя в игре совсем одинаковые... Никакого разнообразия. Все-таки попахивает слабым компом.
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аррабика, нет, слабым компом не попахивает. Второй сын Грейси будет копией папочки, да и Кевин - не чистая копия кого-то а смесь. Просто так сложилось. И вообще - рада тебя видеть. Теперь, когда у меня восстановился интернет, я буду выкладывать отчеты почаще.
     
     
  21. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Такая невозможно лёгкая, жизнерадостная и яркая династия! Читается в один присест, а глаз не устаёт радоваться чудным краскам) Причём как в самих симятах, так и в декорациях, обстановке и даже оформлении отчётов :smile:
    Простота, с которой живут Мекомбы, тоже по-своему завораживает. Как, например, многогранно и разносторонне переданы отношения детей и родителей - не устаю восхищаться! Но тут, видно, сказывается и большой опыт демиурга))
    Хоть ты и жаловалась, что описания быта тебе даются тяжело, на мой взгляд они выдержаны вполне на уровне и хорошо передают семейную (и династийную) атмосферу. В последних отчётах эти синхронные занятия с малышами вообще умилили :happy:
    Меньше текста, больше красок - тоже идёт в несомненный плюс, забавные скрины и так многое могут поведать без слов)
    Но и нестандартные, а также острые моменты показаны отменно. Особенно прониклась историей Чеда, всерьёз распереживалась за него после проклятия и вместе с ним волновалась о домочадцах по приезде. Дедушка в целом вышел очаровательно милым, только мне постоянно кажется, что для Грега он стал полноценным отцом.
    А сердце моё, пожалуй, отдано Бераре, причём уже порядком повзрослевшей. Этакий надёжный фундамент всего семейства - её почти не видно в отчётах, но в ключевые моменты она тут как тут, то город спасает, то внука от пожара) Чем-то напоминает моего Парама... И этот здравый "пофигизм" в отношении любых жизненных событий ("Ты залетела? Ничего страшного. / Вы женитесь? Ну молодцы.") просто покоряет х)
    К Рамине как-то душа пока не прикипела - до сих пор не могу избавиться от витающей вокруг неё ауры легкомысленности, хотя она и показала себя уже неплохой матерью.
    Детишки - загляденье)) Только острых ушек что-то не видать... А я так хотела полюбоваться на цветастых эльфят)
    А, ещё чуточку жаль, что Паркер так и не одумался и не наладил отношения с сыном. Но то его право...
    Дед плохому не научит :D

    В общем, мне понравились Мекомбы, буду и дальше следить за развитием событий :flower:
     
     
  22. KsushaRiba

    Рыбка
    KsushaRiba
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    А мне кажется, даже лучше, что Паркер с Грегом так и не наладили близкие отношения. Если б в моей игре такое было, я бы сына к отцу не подпустила на пушечный выстрел:biggrin: Даже если это его биологический отец, это не значит, что они должны общаться, а Паркер такая скотина. В смысле, заяем знакомить мальчика с отцом-козлиной? Паркер бы ему только плохой пример подал и все:D
     
     
  23. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    KsushaRiba, ну, я оцениваю скорее с точки зрения симов, нежели демиурга) Рамина вполне спокойно позволила им общаться, а Грег очевидно тянулся к отцу. Он умный мальчик, даже чересчур для своих лет, так что плохие привычки вряд ли бы от Паркера перенял, а вот само по себе общение с родным папой (пускай у него и есть любящий Чед, но это всё же не то) очень многое значит для ребёнка, мне не понаслышке известно.
    Тем более для мальчика. Но это так, имхо :smile:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Силта, очень рада тебя видеть у своих сорванцов. Очень понравился твой такой развернутый отзыв. Рада, что тебе понравилась династия. Мне вот все время кажется, что я пишу не достаточно на уровне. Последний отчет так и вообще скуп на текст - одни картинки :D
    Мне очень приятно это слышать.
    Ну, не такой уж он и большой.
    Благодарю. А то мне все кажется, что я перебарщиваю с цветом.
    Я старалась.
    Я как-то не задумывалась над этим, но, пожалуй, да, ты права.
    Не внука - сына.
    Да, увы, ушек не вышло. А мне так хотелось!
    Что самое интересное, он даже не звонил.
    Буду очень рада видеть тебя у моих ребят! Может, кто-то из них приглянется? Грег, кстати, свободен. Про Кевина и Чата пока не знаю. Они отданы другому демиургу, но могут вернуться. Так что пока что считаю, что заняты.
    KsushaRiba, пожалуй, соглашусь. Паркер не очень рвался быть отцом. Значит, пусть идет лесом.
    Силта, и ты тоже права. Но, Паркер не рвался к этому.
     
     
  25. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Asara,
    Ну, я про тот случай, где Чед с внуком на руках на фоне вспыхнувшего торта)
    Насчёт ребят подумаю х) Только мне сперва надо посмотреть, кто у Эранко родится. Потому что династия у меня пока единственная и неповторимая, а скрещивать побочников внутри стаи как-то не по-волчьи :happy: Ну и, плюс, если тебя не испугают звериные мордашки на своих симятах... А то оборотни - существа весьма специфические, на любителя, так сказать :redface:
    Вот поэтому и жаль. Муж из него не вышел, так я надеялась, что хоть родителем попытается быть. Ну на нет и суда нет)
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Не поверишь - никогда не любила оборотней, но твое повествование подтолкнуло меня скачать полную версию игры, и сейчас я создала девочку-оборотня и играю за кадром. Так что, кто знает - может быть Мекомбы приобретут еще и какую-либо принадлежность к нежити. И вообще - а кто мешает мне твоего отпрыска сделать простым человеком?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей