1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну, я уже начала обновлять это все дело х) Конечно, было бы логичнее обновить все с самого начала, но я и так ленивая и уже ругаю себя за то, что столько писанины написала, ибо теперь ЭТО ВСЕ НАДО РЕДИТЬ ГОСПОДИ ПРИШЛИТЕ МНЕ РАБА КОТОРЫЙ СОГЛАСИТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ЗА МЕНЯ Х_Х
    Да ладно, ты говоришь это человеку, в голове которого наши основатели уже...кхм... ну короче это я так, к слову :biggrin: Это диагноз, чувак, но твой паренек няшка из няшек ;з
    Мур з; :dontknow2:
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Я СОГЛАСНА!!! :clapping: :clapping:
    Надо заново весь текст обновлять? Я думала только картинки обновить :D
     
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну ты знаешь что делать :spiteful: :spiteful:
    Ну так, это ж невозможная работа! Их дофига просто!!! :biggrin: Короче, не буду оффтопить и ныть и пойду пахать как негр на плантациях :dry:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и третье поколение Марта подросло и стали совсем самостоятельными, так скоро и они семьей обзаведутся. :smile: Очень мне нравится твой Одрик, своей ребячливостью и даже цветом волос. :heart2: Жаль что Мариль так быстро съезжает от Мартовцев, я только к ней привыкла. а тут... Кстати мне очень понравился ее новый образ, такая она милашка стала. :smile: В общем жду продолжения, автор пиши есчо! :biggrin:
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Эх, скоро-нескоро, но это так ;) Совсем недавно тёти слюни им вытирали, а щас уже дядьки вымахали, мне самой непривычно если честно :D
    Спасибо! :hug: Если бы не бешенный цвет волос, то его характер шел бы в разрез с внешностью :biggrin:
    Мрммрмрмрр!! :kiss: Знала бы ты как я убивалась из-за того что вдруг осознала что зря я ее выселила и вообще :frown: Но может кто подберет красотку ахаазхах
    Приятно, что следишь, заглядывай почаще! :heart2: А еще я скучаю по Лионкурам, давай возрождай!! :redface: А новый отчет в процессе ;)
     
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #18


    Как только женщины покинули наш дом (а это не обошлось без слез и соплей со стороны глубокоуважаемых и горячо любимых тетушек), в нем стало как-то до неприличия тихо. Никто уже не занимал ванну по три часа, одеяла перестали пахнуть цветочными духами, которые так любила Акселл. Не было с кем ссориться и мириться, а от девушек на память осталось две короны, пара фотографий с выпускного вечера и огромное множество дипломов и наград: у Мариль - за балет, а у Акселл еще со времен посещения ею школьного драм. кружка.
    Мною было решено съехать отсюда и начать наконец самостоятельную жизнь за пределами этих четырех стен, что начали раздражать меня еще с самого детства. Нет, я не собирался менять место проживания. Я решил поступить в университет.
    - Ты что это делаешь? - недовольно покосился на меня Одри, когда я заполнял анкету для вступления в вуз.

    [​IMG]

    Но словив на себе мой тяжелый взгляд, он понял, что лучше лишний раз не выводить меня из состояния душевного равновесия. И спустя пару минут (он искал в корзине второй карандаш), он стоял рядом со мной и самозабвенно выводил каракули на чистом бланке.
    - Что в первом?
    - Господи, Одрик, твое имя!

    [​IMG]

    В ответ я услышал лишь смех парня, который, я уверен, специально решил достать меня своими глупыми вопросами. Но это не испортило мне настроение: я был полностью поглощен мыслями о жизни в общежитии, девчонках, тусовках. Да что там говорить, я еще не поступил, но уже думаю как и когда буду прогуливать пары!

    [​IMG]

    ***

    Господи, на что я подписался?! Я уже три дня не могу съесть что-то кроме сожженной еды! Не потому, что у меня руки растут не из того места, откуда нужно, а потому что плита здесь, мягко говоря, дерьмовая, а попытаться приготовить что-то еще я просто не успеваю...

    [​IMG]

    Я один раз не выспался настолько, что даже в универ побежал вместе с пачкой молока и яйцами. Ну, зато другим ничего не перепадет, а то купишь что-то в магазине, а на следующий день любимые соседи это уже сожрут.

    [​IMG]

    Одрик недавно рыбку себе завел, а потом я внезапно словил себя на мысли, что был бы не против ее зажарить. Брат после этого вечно настороженно на меня косился, когда я оставался в комнате наедине с этим головастиком... Впрочем, через неделю она тоже ощутила на себе все тягости студенческой жизни и символично скончалась от голода.

    [​IMG]

    На вечеринки я тоже ходил, но без Одрика, который предпочитал завалиться в кровать спать до следующего утра, ибо с его лунатизмом особо не поспишь. Да я его с собой и не звал, честно говоря. Нужен он мне что ли? Я и без него могу с половиной универа поцапаться и показать кто тут главный.

    [​IMG]

    Ну и спустя две-три такие гулянки, меня уже начали узнавать девчонки с курса. Это мне, если честно, льстит, но я не могу отрицать того, что иначе и быть не могло.

    [​IMG]

    И все бы хорошо, если бы не одно НО, что знатно подпортило мне жизнь в универе... И вот оно сидит перед вами, знакомьтесь!

    [​IMG]

    Знал бы я, что она не настолько доступная, как оказалось, то ни за что не зашел бы в это кафе в этот вечер! И не было бы у меня такой глупой улыбки, какую вы здесь можете заметить!

    [​IMG]

    Конечно, я не стал стоять пнем и завел какой-то разговор об университете и прочей фигне, но все это время она смотрела на меня, как на ребенка, которого не хотела обидеть. Только этого мне не хватало.

    [​IMG]

    Но потом все пошло намного глаже. Мы с ней часто встречались после пар, чтобы прогуляться на солнышке и просто поболтать. Она была веселее и интереснее девчонок, с которыми я общался ранее. Ну, те только и делали, что смотрели на меня влюбленными глазами и не могли и слова из себя выдавить. Фу, всегда тошнило от таких дурочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не удивительно, что когда мы собирались компанией, чтобы поболтать о том-сем, в моей голове стали появляться странные
    [​IMG][​IMG]
    на ее счет.

    [​IMG]

    Особенно это обострялось тогда, когда мы оставались с ней наедине. Не думаю, что она смотрела на меня так же, как я на нее в тот вечер.

    [​IMG]

    Эй, я обязан сюда писать совсем все? Можно я ограничусь тем, что эта... эта ходячая проблема послала меня ко всем чертям?

    [​IMG]

    - Прости, но я не могу так сразу...
    - Мы с тобой знакомы уже полтора семестра.
    - Не могу!

    [​IMG]

    Господи, да у меня горело с этого похлеще, чем... Чем горел в нашей спальне ковер, когда кое-кто забыл потушить камин!

    [​IMG]

    Если честно, я тогда нехило так струсил, а тупица Одрик наоборот ринулся в огонь спасать и голую девчонку, и нашу спальню вообще.

    [​IMG]

    - Капец... - лишь мог выдохнуть я, сжимая пальцы в кулаки и чуть ли не дрожа от страха, который мною вдруг овладел. - Ты это видел?
    - Жермен, я тебя сто раз просил его потушить, прежде чем уходить из комнаты, - довольно холодно отрезал Одри, а потом смягчился, сводя брови к переносице. - Надеюсь, больше такого не повторится?..

    [​IMG]

    - Ага, - я закивал головой и улыбнулся. Черт, Одри что, повзрослел? Он выглядит забавно с таким недовольным и уставшим выражением лица.

    [​IMG]

    Ну и вот, когда мы сладко посапывали на очередной лекции...

    [​IMG]

    ... в нашей спальне образовался филиал Ада. Да, я знаю, что опять не потушил огонь. Ну забыл, что начинаете!

    [​IMG]

    - Черт, пожарных вызывай! - крикнул Одри, у которого уже начала появляться привычка доставать из-за кровати огнетушитель и спасать от огня наших тупоголовых соседей.

    [​IMG]

    - Алло, пожарная? - я заплетающимся языком начал диктовать адрес общежития, а мои колени начали дрожать так, что я начал беспокоиться о том, не рухну ли я сейчас прямо на пол.

    [​IMG]

    Только очнулся я поздно, когда Одрик уже стряхивал сажу со своей футболки, потушив последнюю искру огня. Я же поспешил наконец погасить камин, нафиг нужен нам такой уют в комнате...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я есть хочу...
    - Три усерднее, Жерм, задолбал сжигать нам комнату, - усталым голосом отозвался брат, сгребая в мусорный пакет сожженные одеяла и щепки, что остались от тумбы. - Ты мне должен новую кровать.

    [​IMG]

    Одрик еще не раз спасал наше общежитие от огня, пусть и его инициатором был не я. Правда, на новые плиты и холодильники все же деньги шли из нашего кошелька...

    [​IMG]

    [​IMG]
    (кстати, все это он делал без присмотра демиурга, и у меня прям сердце замирало, когда он в огонь лез!!! постарела лет на пять с этими придурками...)

    А еще я заметил, что он все чаще начал пропадать из дому и шататься по морозу до полуночи, а потом еще долго в гостиной сидеть с глупым выражением лица и самозабвенно выводить каракули на какой-то открытке.
    - Влюбился что ли? - ядовито выплеснул я, бросив насмешливый взгляд на его писанину.
    - Ты не понимаешь, - буркнул он, тут же закрыв ладонью листок.
    Я фыркнул и вышел из комнаты, с каждым днем меня начинало раздражать это все больше и больше.

    [​IMG]

    Неудивительно, что он не высыпался и приходил только на половину лекции, заставляя меня париться там одному.

    [​IMG]

    - Ты чего меня не разбудил... - прохрипел он, даже не пытаясь интонацией выделить вопрос. Выглядел он не очень.
    - Я тебя будил, но твое сопение было громче кошачьего вопля в марте.

    [​IMG]

    - Извините, что делать, если твой брат стал ванильным идиотом?
    - Жермен, заткни свой рот.
    И я заткнул, недовольно на него покосившись. Он действительно изменился, но меня это совсем не радовало.

    [​IMG]

    Впрочем, я был доволен тем, что теперь я мог спокойно почитать книгу и повторить все изученное мной за два семестра перед экзаменом, в то время как Одрик хватался за голову, понимая, что он ничего не понимает. Экзамены мы сдали соответственно тому, как к ним готовились.

    [​IMG]

    - Жермен, извини, что так некрасиво получилось тогда, ну, когда мы с тобой последний раз гуляли, - внезапно сказала мне Лорен на прощальной вечеринке, отчего мое лицо приняло удивленный вид.
    - Да ну, я и не знал, что ты осмелишься со мной заговорить после этого, - скорее недовольство, чем сожаление. Да, я до сих пор на нее дулся и не знал, чем ей не угодил, и это оправдывало ту насмешку, с которой я на нее смотрел.

    [​IMG]

    Все оказалось просто... Ну, я, конечно, до сих пор не понимаю сложной логики женского сердца, но оно, вроде бы, было отдано уже другому парню, а не мне.

    [​IMG]

    Не знает эта девчонка что теряет, ну да ладно. Не мне ее винить. Правда, это белобрысое чудовище еще услышит от меня пару ласковых.

    [​IMG]

    ***

    Дома я высказал все свое недовольство отцу, что, если честно, на самом деле пожлобил нам денег для того, чтобы снять отдельный дом, и из-за него нам пришлось перекантовываться в общаге. Одрик в это время пытался сделать вид, что он не с нами, потому что закончил он курс на шаткую троечку.

    [​IMG]

    А еще, оказывается, мы так спешно уехали, что забыли забрать дипломы с нашей школы! Ай да я, хотя бы какую-то бумажку в багаж получил!

    [​IMG]

    А потом мы пошли бухать культурно проводить время и праздновать.

    [​IMG]

    Позвали с собой Мариль, и пока Одрик втирал ей дичь про тяжкую жизнь в универе, я прятался от вспышек фотокамер.

    [​IMG]

    О да, чувак, я тебя тоже помню, ты же с самого моего детства под окнами нашего дома шляешься! А от автографов обойдешься. Хватит с тебя фотографий моего прекрасного затылка.

    [​IMG]

    Кулинария (3)
    Спорт (5)
    Знаменитость (3) Знаменитость второго сорта
    Бабосики 6357$
    Подарки разные и прочее. Я чот не скринила их с Одри экзамены за первую неделю, но он их там все четенько завалил :D
    [​IMG]
    Кулинария (1)
    Спорт (1)
    Фотография (2)
    Бабосики 5005$
    Оба лентяюги и бездельники, но Одри повезло с экзаменами меньше :D
    [​IMG]
    До универа - 128 454$
    После универа - 126 136$
    (в шоке от этих транжир, ничо ж не покупала почти...)
    Средний балл:
    Жерм - 4
    Одри - 3
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :Dв семье братовщина!

    ага, самого-то отбрили, а то поди сейчас на пару бы строчили.:biggrin:

    Лорен надо отбивать любой ценой! Она такая лапочка!!! :smile:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ахахах! Как же меня посмешили эти двое! Такой неожиданно серьезный Одрик и разгильдяй-поджигатель Жермен! Надеюсь, Лорен-таки попадется в сети нашего мальчика. Она просто обязана стать его женой))
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Жермену, видимо, чужды эти романтические дела :biggrin:
    Рада, что эти два придурка кого-то повеселили :D
    Ну мы подумаем над этим ;) Эта девчонка его реально отпихивает вечно как эта самая блин :dry: За руки держаться и обжиматься так норм, а как цемкнуть, так не дается... Проклятие второго поколения просто приобрело новый масштаб. Скоро предполагаемые невесты просто не будут обращать внимания на посанов :biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ED_SMITH,
    да это заговор еашных клоно-симок. Они не хотят, чтобы вы женились на красотках.:cool:
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    ED_SMITH, так, я дочитала :cool:
    Прекрасные симпатичные лица твоих наследников меня прям... ну ты сама поняла :kiss:
    Одрик, моя любовь. Особенно его шевелюра :D
    А вообще, мальчишки прекрасные! Самые настоящие парни - веселые, заводные с характером! Заглядение прям!
    Не, ну во втором поколении, я смотрю, ты не сдержалась. Всех перечпокала перевстречала :spiteful:.
    Не хочу я комментировать каждую строчку :tongue:
    Поэтому скажу прямо: мне все нравится! огонь! давай еще!
    :D:D :flower: :hug:
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Да ваще!! Это все они виноваты, а не эти недо-альфачи, что норм баб закадрить не могут :D
    Ихихииххих, ну спасибо! :redface:
    Да я даже не пыталась! Просто нефиг бесить было!!!!11 (к Ирэну мое бешенство тоже относится азхазхаз)
    Ну ладно уж, прощу тебя и закрою глаза на то, что не каждую строчку! Спасибо :hug: :spiteful:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот она - вся прелесть жизни в общежитии! :D
    Ну вот! А ты говоришь им с женщинами не везет, да у парня куча поклонниц по всему универу. ;)
    Ну не такие уж они и странные. ;)
    И с кем это он интересно пропадает? Жажду подробностей! ;)
    Лорен очень красивая девочка! Пускай Жермен не теряется, подумаешь какой-то блондин нарисовался, надо уводить! А вообще очень порадовали его похождения, ну и конечно заинтересовали столь кардинальные перемены Одрика, а потому жду продолжения! :redface:
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Так они ж все стремные! Жермену-то везет на женщин... а вот демиургу на невест не очень :D
    Ну для Жермена это вообще сверхъестественно :D
    Ихихихих :redface:
    Спасибо! На каникулах выложу отчет, а пока нужн со всем остальным разобраться)))
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #19

    Ну, я выложила почти на каникулах ахазхахах
    А еще огромное спасибо Насте за Маарет! Она прекрасная симка, я по уши в нее влюбилась! :heart2:


    Одрик Марта

    Вы никогда не замечали, какой мелкий у Жермена почерк? Особенно когда злится: строчки убегают то вверх, то вниз, в некоторых местах даже видно маленькие дырки, когда он чересчур сильно давил на ручку, чтобы поставить точку. Не знаю, что было бы с этим дневником, будь он сейчас в его руках, но вряд ли уцелела бы хоть одна страничка. Но теперь он перешел ко мне, точнее буквально был брошен мне в лицо после событий вчерашней ночи.

    [​IMG]

    Нет смысла описывать идиотизм Жермена прямо сейчас, хотя мне безумно хочется рассказать, каким ... является он на самом деле. Сначала расскажу о себе, ведь здесь из того, что я сумел разобрать, обо мне сказано немногое, ну, кроме тупых фраз в адрес моей прически и дальнейших прозвищ.

    ***

    Все началось еще в универе. Да-да, я был отличником в первом семестре, только об этом здесь никто не сказал! Я мог бы и дальше сидеть зубрить книжки, пока Жермен пытался залезть под юбку к той девчонке, но этому помешала она. Студентка факультета Изобразительного искусства, приехавшая прямиком из Хидден Спрингс - Маарет де Лионкур.

    [​IMG]

    Она выглядела немного потерянной, когда попала под неплохой ливень и все мялась у дверей нашей общаги, почему-то не решаясь войти. Там я ее и встретил впервые, не менее мокрый и хмурый, потому что изначально мой день не удался, а Жермен еще и забрал последний уцелевший зонтик.
    - Тебе помочь? - спросил я, а после, словив на себе взгляд холодных синих глаз, забыл свое имя и то, куда я направлялся.
    - А... Да, - она улыбнулась наверняка из вежливости и без лишних уговоров вошла в теплое сухое помещение.

    [​IMG]

    На вид она была какой-то чересчур серьезной, но совершенно не напыщенной. Ухоженная прическа, одежда и прочее выглядели на ней настолько естественно, что показались мне произведением искусства, которое необходимо обязательно запечатлеть на фотоснимке. Она даже согласилась на мое неуверенное предложение, причем с невероятной легкостью и каким-то огоньком во взгляде, который говорил о том, что внутри нее вполне может прятаться необузданный бесенок.

    [​IMG]

    Мы начали общаться. Она оказалась умной и веселой, и вот перед кем я действительно чувствовал себя полным дураком, хотя это было даже приятно, но все равно непривычно. Все чаще Маарет заходила в гости, не преминув обыграть меня в "камень, ножницы, бумага".

    [​IMG]

    Порой я поддавался сам, а она смеялась, глядя на вселенскую грусть на моем лице после очередного поражения.

    [​IMG]

    - Это не честно, что ты так часто проигрываешь, - с тихим смехом сказала мне девушка, отчего и на моих губах заиграла улыбка, а на щеках появился смущенный румянец.
    - Прости-извини, - я усмехнулся, взъерошив волосы, которые уже стоило бы подкрасить. - Просто ты всегда так весело улыбаешься, когда выигрываешь, - безумец я, вы правы, правы! Но это единственное, что пришло мне в голову в тот момент, то, что крутилось на языке долгие два месяца.

    [​IMG]

    Ненадолго повисла неловкая пауза, прерываемая лишь тихими звуками нервного трения моей ладони о шею. Наши взгляды то встречались, то вновь разбегались по разным углам комнаты, будто в ней было что-то интереснее, чем непонятная улыбка на губах Маарет, вызывающая у меня множество эмоций одновременно. Прошло пару секунд или же целых полчаса, прежде чем я ощутил губами нежность кожи девушки, ладонями - мягкость ее платья, а сердцем - неописуемую радость от того, что мне, пусть и робея, ответили взаимностью.

    ***

    Это был самый теплый декабрь в моей жизни. Я совершенно забил на учебу, потому что наше расписание почти всегда не совпадало, а одного воскресения нам катастрофически не хватало для приятных встреч. Мы теперь - пара, но я не думаю, что это слово сюда подходит, потому что им так любит разбрасываться Жермен, опошляя его смысл. Я любил ее.

    [​IMG]

    В последний день мы все не могли расстаться, задержавшись на "нашем" месте чуть ли не до поздней ночи.
    - Я тебя приглашаю в Монте Висту на каникулы, - сказал я, глядя на улыбающиеся губы девушки, но глаза отлично отражали в себе пасмурное вечернее небо, что явно было под стать нашему с ней настроению. - Пусть пейзаж у нас не такой красочный, как в Хиддене, но, думаю, найдем, что тебе показать.
    - Сестра говорила, что собирается наведаться туда, думаю, будет интересно, - Маарет ответила с улыбкой и едва слышным вздохом, подходя ко мне и угождая прямо в мои объятия.

    [​IMG]

    Утром я еле встал с кровати, чувствуя себя полностью разбитым, так как я так и не смог нормально заснуть за ночь. Оценки так же меня совершенно не радовали, не знаю что и говорить отцу буду, приехав в Висту.

    [​IMG]

    - Ну что, герой-любовник, как отмазываться от отцовского ремня будешь? - с издевкой спросил Жермен, намереваясь испортить мне аппетит. Но я-то знаю, что сам он уже какую неделю не может думать ни о чем другом, кроме того, что в плане отношений я его опередил.
    - Не понимаю о чем ты, - тяжелый взгляд полетел прямо ему в глаза. Как жаль, что у меня нет супер способности убивать его на некоторое время взглядом. Благо, хоть заткнулся, бросив мне что-то несущественное в ответ.

    [​IMG]

    ***

    - Хм... - с явным подозрением в голосе протянул отец, глядя на то, как я скакал по квартире, пытаясь одновременно натянуть на себя джинсы, найти свои очки и набирать сообщение девушке, которая уже подъезжала к вокзалу Монте Висты. - Неужели девушку нашел?
    - Да он только о бабах и думает! - тут же влез Жермен, не без раздражения и какого-то недоумения во взгляде наблюдающий за моими махинациями. - По универу два семестра так и проскакал.

    [​IMG]

    - Одрик, успокойся. Это просто девушка. Просто симпатичная девушка. Просто твоя любимая девушка, которой ты пообещал невероятные приключения, но никак не ожидал того, что она приедет настолько скоро! Блин!

    [​IMG]

    Именно так я готовил себя к свиданию с Маарет, будто бы оно было первым. Она же умышленно не стала мне мешать, посмеивалась, глядя на мою начальную стадию шизофрении.

    [​IMG]

    - Хватит разговаривать с самим собой, Одрик, - позвала меня она, а после улыбнулась, отчего я не только свое имя забыл, но и имена всех своих тараканов вместе взятых.
    Я безумно скучал, о чем говорил ей весь вечер в ресторане. Она же беззаботно болтала о каком-то новом художнике, а я слушал ее с неподдельным интересом.

    [​IMG]

    В Монте было очень жарко, по сравнению с универским городком, поэтому мы как-то долго не раздумывая пошли плескаться в реку.

    [​IMG]

    Девушка выглядела прекрасно не только в воде, в окружении красивых рыб, но и на суше, в лучах заходящего солнца.

    [​IMG]

    ***

    Девушка решила остаться в городе еще ненадолго, точнее, я сам предложил ей это, конечно, предварительно познакомив ее с отцом и Жерменом, что выглядел на удивление спокойным и принял то, что она немного поживет у нас, без истерик и прочей фигни.
    - Я бы не хотел, чтобы ты уезжала, - сказал я, доставая из своего пиджака маленькую коробочку, которую я купил накануне. Мы были на своем последнем свидании за эту неделю, но я желал его продлить. - Я тебя люблю, и...

    [​IMG]

    Я запинался, как черт, не мог ничего сказать внятного и вообще мне тогда было безумно стыдно перед девушкой, что наверняка желала услышать те три заветных слова, которые я сказал, но настолько нервным голосом, что лучше было бы просто опуститься на колено и открыть коробочку.

    [​IMG]

    - Да! - девушка, некогда бывшая спокойной и сдержанной, тут же расплылась в настолько счастливой, непонятной улыбке, что я чуть ли не начал беспокоиться за нее, но это не важно, а важно то, что говорила она мне на ухо, когда мы закрепляли свое решение поцелуем.

    [​IMG]

    - А как же сказать отцу, и... и документы. Нам нужны документы, - заплетающимся после поцелуев голосом сказала Маарет, хотя по ее виду можно было сказать, что плевать она хотела на все эти формальности.
    - Ну... оформим завтра, - я улыбнулся, поглаживая девушку по спине. - Думаю, с отцом ты найдешь общий язык, ведь он в последние десять лет начал увлекаться живописью. А с Жерменом я, если что, разберусь.

    [​IMG]

    И все бы ничего, если бы не одно НО:

    [​IMG]

    Дома нас встречал с распростертыми объятиями старший брат, что накинулся на меня буквально с порога, чего я реально не ожидал.
    - Какого черта, Одрик?! - зарычал на меня парень, как только увидел в дверях тонкую фигуру Маарет. - Какого черта вы оба творите, я спрашиваю?!

    [​IMG]

    - Что случилось? - я действительно не понял, что происходит, поэтому решил, что брат как всегда не в духе, и лучше как всегда натянуть на лицо что-то безразличное, чтобы усмирить его гнев. Но это был не тот случай.

    [​IMG]

    - Что случилось? - он рассмеялся, хотя это было больше похоже на истерику. - Как это что случилось? Почему я узнаю о свадьбе любимого братца не из первых уст? Не красиво это, Одрик. Да еще и с этой... - он небрежно ткнул пальцем в Маарет, отчего у меня в висках запульсировало, а в ее глазах загорелся огонь.
    - Что значит "с этой"? - выпалила девушка, явно намеренная защищать себя и свое достоинство. - Тебе никто и повода не дал вести себя таким... неподобающим способом! - Не тебе решать на ком жениться Одрику.
    - А тебе самой замуж за первого встречного выходить - это круто и норма вещей, а? - он усмехнулся, подходя ближе к девушке. - Нашла дурака с розовой башкой и решила забрать все его бабло? А ты не учла то, что я как бы тоже член этой большой и дружной семьи и делиться ни с кем не собираюсь?

    [​IMG]

    - Какое мне дело до тебя и ваших денег? Ты смешон, и меня это не интере...
    - Будто я не видел, какими глазами ты смотрела на меня в универе, - он самодовольно улыбнулся, глядя на то, как девушка начала отчего-то бледнеть. Сейчас мне больше всего захотелось дать ему в морду. - Если не к кошельку потянулась, так ко мне.

    [​IMG]

    - И подумай, Одрик, так легко согласиться на это могла только последняя ша...
    - Да что ты знаешь.

    [​IMG]

    Это была последняя капля, я попросил испуганную жену подняться наверх, а после высказал Жермену то, что думал по поводу его характера, жизни, повадкам и привычкам, его тупого ограниченного мировоззрения, его халатного и пренебрежительного отношения ко всему, что происходит в жизни.

    [​IMG]

    Я уже кричал о том, как меня достал его идиотизм, что он не имеет права потакать мной и оскорблять мою жену, а когда слов перестало хватать, то в дело пошли кулаки и мы вновь вернулись к началу этой записи.

    [​IMG]

    Я не верю его словам и ни за что не поверю в будущем. Мне на самом деле плевать на то, что он мой брат, родной брат. Это чудовище, которое только и умеет брать, но не отдавать, не достойно ни моего внимания, ни внимания Маарет, что бы он не говорил и не придумывал сам себе. Да, теперь можно назвать нас
    [​IMG]
    , которым придется прожить долгий семестр под одной крышей, прежде чем Жермен от нас съедет.

    [​IMG]

    Надеюсь, это произойдет как только он получит на руки свой чертов диплом.

    Ну тут ее почти что нет)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Del и Kuhtya нравится это.
     
  17. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    ED_SMITH, не знаю, че тянула :D

    кааааак миииилооооо :heart2:

    ай ай ай
    :D :LOL:

    Папка золото просто!

    Все, я растаяла!!!

    Все правильно. И коня, и избу, и достоинство :D

    Жалко, что самые близкие люди - братья так себя ведут :frown: я думаю, что все наладится.

    Боги, наконец-то отчет!! Продолжай, я ждууууууу!
    :hug: :flower: :heart2:
    голубые очки - ваще моя любовь!
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ого, как неожиданно! Я-то думала, что наследником будет Жермен. А Одрик так быстро выскочил женился. А Жерм повел себя очень нехорошо. Я была о нем лучшего мнения. И вопрос: он не занят? Такой симпатичный симик не помешает в моей династии.
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как ж я рада была увидеть твой новый отчет!:yuppi: Маарет! Она у тебя действительно немного преобразилась, такая красавица стала. :heart2: Очень понравилось твое описание их с Одриком возникающих чувств. Это было так мило! :heart2:
    Скоростные в симах папарацци однако, только до дома успели дойти так мало того что статья уже вышла, так ее еще и прочитать успели. :D
    А вообще Жермен конечно расстроил своим поведением, что это значит ЭТА? Как посмел он обижать мою девочку.:mad: Денег ей видите ли захотелось! Между прочим она сама из не бедной семьи! Очень надеюсь, что в универе у него все наладится и он вернется уже успокоившимся, очень не хочется чтобы братья так и оставались врагами.
    Кстати а у Маарет остался ее ведьмовской дар, или она за кадром от него избавилась?;)
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну так, он не зря молодость в поисках золота провел :spiteful: сам им стал!
    Спасибо ;)
    Ну он с детства был балованным мальчиком!
    Прости, у меня на него свои планы ;)
    Спасибо! :kiss: Я старалась сделать все как можно милее для этих пусичек)))
    Да может ему из друзей кот на ухо шепнул, а может просто Мариль с Одри не сразу домой пошли ;)
    Ну из какой она семьи Жерм еще не знает, да даже если бы знал... Ему палец в рот не клади кого-то обидеть :facepalm:
    Она еще ведьмочка, но не палиться :biggrin: Она же и дома у себя не особо использовала ведьминские способности, поэтому я решила умолчать пока что ;)
    Спасибо, что зашла! :flower2: И сорян, что прошло таааак много времени, прежде чем она появилась здесь наконец :redface:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот это поворот, точнее, повороты. Жермен, конечно, удивил и совсем не в лучшую сторону, а ведь был такой милаш, когда вел записи. Рада была видеть снова Маарет. Они с Одриком красивая пара.

    Блин, и все равно так неожиданно, что в итоге он стал главой семьи. Я уже настроилась на Жермена.:D
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо) Я могла бы поспорить по поводу милашности, но потом подумала и поняла, что тут один другого краше :dry:
    Если честно, я тоже :D Но Жермен никуда не уезжает, просто я как строгий демиург (лол) подумала, что генетика у Одри будет лучше, а то, что кто-то наследник, а кто-то побочник... Ну, это формальности х)
    Спасибо, что зашла :redface: Всегда тебе рада!
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #20


    Непостоянная погода в Монте Висте описывалась еще моим дедом лет сто назад до меня. Еще вчера шел дождь, громыхали молнии, словно пытались еще пуще усугубить наши с Жерменом отношения, тяжелыми каплями вбить все последние надежды на перемирие в асфальт. Сегодня же теплое солнце озаряло все вокруг, но и оно не выглядело особо дружелюбным: неприятно слепило глаза, и даже легкий зонтик не мог спасти ситуацию.

    В университет мы ехали молча, Маарет пыталась заснуть, положив голову мне на плечо, а я устало смотрел в окно, предчувствуя самый сложный учебный семестр в моей жизни.

    [​IMG]

    Мы поселились в слишком просторном для нас доме, если честно, я даже не смотрел на количество спален, когда решил арендовать его, поэтому две из них пустовали, дожидаясь лучшего часа. Я надеялся на то, что из-за большего пространства будет меньше стычек с Жермом, но невозможно жить с человеком, вызывающим у тебя отвращение, и не чувствовать его присутствие каждой клеткой своего тела.

    [​IMG]

    Я не раз намекал, или, скорее, говорил прямым текстом, что после окончания универа ему следует как можно быстрее собрать все свои пожитки и умотать в неизвестном направлении, ведь если мы не можем ужиться в этом доме, то не стоит даже и думать о том, что на нашем маленьком участке это будет проще. В ответ я слышал лишь гневное рычание, ловил на себе непривычно злые взгляды.

    [​IMG]

    - Ты еще не наследник, поэтому какого черта ты распоряжаешься нашим домом? - говорил он мне в конце, и я замолкал, понимая и принимая справедливость его слов. Что это на его лице? Обида? Где же твоя насмешливая победная улыбка?

    [​IMG]

    Маарет было сложнее. Я чувствовал стыд перед ней, особенно когда видел перед собой ее влажные глаза во время объятий. Я уже тысячу раз пожалел о своей безумной идее пожениться так спешно, пусть и думал о том, что будь это публично, Жермен отреагировал бы так же. Я своими же руками лишил ее простой женской радости от того, что на ее тонком безымянном пальце блестит золотое кольцо.

    [​IMG]

    - Что случилось? Объясни, - в очередной раз спросил я, погладив девушку по черным волосам, что рассыпались по подушке.
    - Ничего, - опять нервная улыбка и быстрый, но проникновенный взгляд. - Я опаздываю на лекцию, прости.

    Она одевалась, расчесывала темные кудри и уходила, оставляя меня в пустой комнате, пустом доме. Я знал, что до ее лекции еще уйма времени. Я видел, как она однажды в одиночестве перебирала струны, напевая себе под нос грустную мелодию. В такие моменты мне хотелось крепко ее обнять и настойчиво добиться ответа, но я понимал, что это может попросту перечеркнуть все.

    [​IMG]

    ***
    Что же с тобой, Маарет?
    (3-е лицо)

    Слова Жермена вновь и вновь звенели в ушах девушки всякий раз, когда она просыпалась в постели одна, в то время, как Одрик был уже давно на учебе. Деньги? Корыстные цели? "Я видел, как ты смотрела на меня"? Это был полный абсурд, но он был таким внезапным, что все аргументы против так и остались висеть в воздухе, не успев быть сказанными. Она чувствовала, что была лишь поводом для того, чтобы внести в семью разлад, и считала это крайне несправедливым по отношению к ней и Одрику, которого она на самом деле полюбила, но понимала, что их отношениям грозит разрыв, если ничего не предпринять.

    [​IMG]

    Ей нужно было время, чтобы разобраться в самой себе и сложившейся ситуации. Все чаще она вспоминала дом, родителей, сестру и старшего брата, что сильно отличался от Жермена, но она уже чувствовала себя частью другой семьи. Семьи, которая нуждается в помощи. И чье слово, как не ее, единственной женщины и новоиспеченной хранительницы очага, может в корне изменить ситуацию?

    [​IMG]

    - Что, надоело убегать? - усмехнулся Жермен, вставая со своего кресла.
    - Нет, - все внутри будто обволокла корочка льда, от волнения на коже появились мурашки, но девушка продолжила. - Я пришла поговорить и узнать, почему ты так не можешь терпеть Одрика.
    - Одри? Я и словом о нем не обмолвился в тот вечер, - он удивленно вскинул бровь, сверля взглядом Маарет. - Я понимаю, что девушка, как ты, любят себе что-то накручивать, но это не тот случай.

    [​IMG]

    - Я не такая слепая, как он. Твои слова в мой адрес были сказаны лишь для того, чтобы разбудить его скрытую неприязнь к тебе, довести его до точки кипения. Что же, тебе это удалось, поздравляю.
    - Хм... Ну, ты меня раскрыла, - протянул Жермен, наигранно потирая свой подбородок. - Просто я хотел избавиться от мороки вести этот ежедневник, но уйти красиво и ярко...
    - Не говори со мной, как с дурой, что поверит в этот бред! Я вижу, что дело не в этом!

    [​IMG]

    И вот произошло то, что еще долго заставляло девушку бледнеть при виде своего супруга. В этот момент она не стояла безвольно, при первой же возможности отпихивая от себя Жермена, но пребывая в таком шоке, что ноги ее вот-вот норовили подкоситься.

    [​IMG]

    - Ты отдаешь себе отчет в том, что ты делаешь? - голос сел, а на глаза навернулись слезы, которые она старалась в себе подавить.

    Маарет смотрела в мутные глаза парня, что лишь напускал на себя маску серьезности, а сам в этот момент материл всех вокруг и самого себя, из-за которого в последнее время отношения девушки с его братом трещали по швам.

    [​IMG]

    Ему было стыдно, он не мог объяснить свое поведение, поэтому молча подставил свою щеку под звонкую пощечину, а после тяжело опустился на кровать, обхватывая потяжелевшую голову руками.

    ***

    Кажется, мне удалось разговорить Маарет! Я безумно этому рад, вот правда. После долгих убеждений и добровольно-принудительных свиданий она начала естественно улыбаться, а в ее глазах я вновь начал видеть ясное небо, а не темный бушующий океан.

    [​IMG]

    Наши отношения с братом так и не улучшились, пусть и углы немного сгладились. А все из-за того, что дома он начал проводить очень мало времени. Все ходил на вечеринки, на которых откровенно скучал, пусть и производил резко положительное впечатление на девушек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одну из них даже домой привел, хотя... какая мне разница, кого он водит? Могли бы делать это потише.

    [​IMG]

    Но эта близость не помешала ему на одной из вечеринок так зашипеть на эту девушку, которая познала несчастье уронить его на пол, проделывая трюк, что на следующий день про это говорил весь Универ.

    [​IMG]

    В основном же все шло, как раньше. От одного присутствия Жермена на одной кухне, у жены все выпадало из рук и подгорало, хотя готовить она умела довольно неплохо.

    [​IMG]

    Я же настойчиво игнорировал его взгляды в свою сторону, когда проходил мимо. Но один раз он сам меня окликнул, заставляя остановиться.

    - Чего тебе? - бросил я через плечо, а брат лишь молча развернул меня к себе лицом.
    - Прости.
    - Что?

    [​IMG]

    - Прости меня, - голос стал еще тише и испуганнее, отчего воспринимать данную ситуацию я вдруг стал немного под другим углом, подозрительно нахмурившись. - Я прошу тебя и Маарет извинить меня.

    [​IMG]

    Я молчал, глядя на то, как он закрывает лицо ладонями, трет его и нервно и отчаянно выдыхает, явно выбирая между "сбежать" или "сказануть какую-то очередную грубость, чтоб показаться крутым". Но ни того, ни другого не произошло, и он опять поднял на меня взгляд.

    - Я был очень неправ, - прикусил губу. - Не прав перед тобой и особенно перед Маарет. Поэтому передай извинения и ей.
    - Почему сам не извинишься?
    - Не могу.

    [​IMG]

    - Тогда в чем смысл нашего разговора?..
    - В том, что я раскаиваюсь, - он улыбнулся, впервые улыбнулся спокойно, без лукавства, а через несколько секунд уже было слышно, как он поднимается на второй этаж. Я оперся ладонью о перила, проводив его ошеломленным взглядом. Жермен извинился? Что. Это. Было.

    [​IMG]

    ***

    - Так Жермен не уедет?.. - с отчаянием посмотрела на меня Маарет.
    - Видимо, - я потер шею, явно недовольный тем, что даже на нашем свидании я слышу это имя. - Он на днях просил у меня прощение. Точнее просил прощение у меня за тебя, потому что по какой-то причине не мог сделать это лично.

    [​IMG]

    - О... Вот как, - Маарет слабо улыбнулась, опуская взгляд на снег. К ней он тоже подходил с этим, но она даже не стала его слушать, выставив его за дверь.

    [​IMG]

    Теперь все валилось из рук у самого Жермена, отчего девушке приходилось скрывать свои смешки.

    [​IMG]

    То ли из-за этого корявого раскаяния, то ли из-за наступившей весны, дышать стало куда легче. Учеба, о которой я выше и словом не обмолвился, прошла довольно легко, все экзамены были сданы на отлично, но все же мы ощущали то непередаваемое волнение, когда нам выдали на руки результаты тестов.

    [​IMG]

    У нас на руках уже есть дипломы и домой мы едем полным составом. Потихоньку все начинает налаживаться, хотя от того дурдома все же остался неприятный осадок, который, наверно, еще долго не даст нам общаться нормально. Да и если подумать, когда мы с Жермом нормально общались?..


    [​IMG]



    Механика (2)
    Спорт (3)
    Логика (5)
    Легендарная черта: Любит холод
    [​IMG]
    Рисование (1)
    Обаяние (1)
    Кулинария (5)
    Механика (5)
    Логика (6)
    Легендарная черта: Сова
    [​IMG]
    Кулинария (2)
    Игра на гитаре (3)
    Рисование (6)
    Знаменитость (1) Начинающая знаменитость
    Выручка за картины: 375$
    [​IMG]
    Экзамены:
    [​IMG]
    Деньги: 31206$
    [​IMG]
    По заселению и итогам:
    [​IMG]


    Предыдущий отчет | Следующий отчет
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Kuhtya нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну и страсти! Я даже боюсь предположить чем закончатся отношения у этого трио. Жермен все равной такой харизматичный и глубокий персонаж. Мне нравится, как ты обыгрываешь его характер. И даже отойдя от дел на второй, казалось бы, план, он все равно остается на первом. Ну... по крайней мере, для меня. :biggrin:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ого! Прямо Sанта-Барбара! Но мне нравится! И еще я очень рада, что братья наконец помирились. Пожалуй, бедняжке Маарет труднее всего между двух огней, но, я думаю, когда будут расставлены все точки над "ё", когда они определятся кто какую нишу занимает, все устаканится.
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    ШТАПИК, ну Одри наследник тут чисто формально для меня :biggrin: Не то, чтобы я его намеренно обделяю своей любовью, но Жермен по характеру мне все же более симпатичный самой, поэтому я тебя понимаю))) Если честно, я б сама такая все от третьего лица уже писала, а то самого основателя тут оооочень уж мало. Только вот куда уже менять, на половине-то династии!

    Asara, спасибо за комментарий)) Братики эти вряд ли еще до конца осознали, что помирились. Скорее Жерм сейчас офигевает от самого себя, не говоря уже о Маарет и Одрике, поэтому немного усмирил свой пыл :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей