1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyаshkO, ну значит Рианнон мне не видать. Я думала она изначально была хотя бы тодлером...

    Да ВД клономорды! Я когда вышло дополнение начала их оживлять чуть ли не в каждой семье. Оживила четырех, и все были смуглые и с одинаковыми лицами. Одного я все же переделала пластикой для женитьбы с бывшим хозяином. А на остальных плюнула. Теперь мне этих кукол суют ВСЕМ детям, уж незнаю какое обновление повлияло, модов то нет. Я их тихо ненавижу и постоянно прячу.

    Значит многие читатели заранее знают кто у кого родиться? Только не в курсе как ты это закрутишь в сюжете. И все детки жребия розданы. Не видать мне от тебя побочника... Ну да ладно, чтож теперь. И ведьмак тоже отыгран намного вперед? Вроде это единственная династия в самом начале где могут быть побочники.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На данный момент тех, кого готова отдать - нет. И до симиков, будь даже они побочниками, я довольно вредная, ревностная и жадная. Я не люблю отдавать просто "лишь бы отдать" и отдаю только если буду довольна условиями, на которые они приедут. Также позволю себе повредничать, если ко мне приходят только чтобы прихватить чего с раздачи. Мне всё же хочется видеть, что человеку действительно интересны мои симы и их истории. И если я вижу, что интерес есть - мне самой в радость отдавать, и в таких случаях я даже бываю готова поделиться симами из своих самых сокровенных закромов, а не скрипя зубами убеждать себя, что жадиной быть плохо.
    Первые свободные симы, скорее всего, появятся в городских историях, но не гарантирую, что не втрескаюсь в них по уши. Желание приютить кого-нибудь приняла к сведению, а там посмотрим.

    Так у меня ж со времён начала жребия пунктик, что со стандартными симами, которые изначально есть в игре каждого, деток не делаю.

    Они вроде относятся к аддону "Все возрасты", хотя могу ошибаться. Мне их тоже подсовывают чуть ли не каждому ребёнку и обычно я их просто игнорирую, а тут захотелось разнообразия в сюжете. О клономордости ВД я знала изначально, а потому сводила Айри к пластическому хирургу сразу после дня рождения. На клономорд у меня ещё больший пунктик, чем на стандартных симов.

    Не совсем. Именно кто родится - не знает никто. А когда ребята родились и прошли первую оценку, кому однозначно оставаться со мной, а кто может уйти на вольные хлеба, я уже сообщаю, что есть свободные ребята. Конечно, сразу целенаправленно за этим не ломлюсь в личку, если только заранее не обещала, а просто упоминаю в ходе случайно завязавшейся беседы, если это уместно. Следующие уведомления могут быть в ответах на комментарии, если они уместны. И если ко времени появления деток в династии, кто-то из них не нашёл дом, об этом написано в шапке династии. Но до этого момента обычно остаются только ребята со специфичной внешностью типа Широ.

    Ну... не совсем. Наследник одиннадцатого поколения пока в подвешенном состоянии. Я ещё на стадии понимания, хочу им играть или буду отдавать.

    Это прозвучало так, будто я вообще в симс 3 больше играть не буду, и новых симят у меня никогда не появится. :smile: Хотя я побаиваюсь тебя после того высказывания про убийства (угу, помню, что это было давно и неправда, но доверие у меня хрупкое), насчёт побочников поговорить, в общем-то, готова, когда они появятся. Если, конечно, захочешь ждать их появления.

    Вот именно эту династию я зареклась себе не наигрывать. Детками там пока даже не пахнет, поэтому опять же не знаю, захочу ли их отдавать.
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, ахахах :smile:... Я прям себя маньяком почувствовала... Просто тогда я увидела как ты своих симов посудомойкой мочишь одного за другим, и решила что мне такое вытворить с твоим симом тоже разрешишь. А в первом поколений классики у меня как раз убийство симки намечается... Кто ж знал, что ты хоть сама их и убиваешь, другим не позволишь. Теперь все, я уже нашла из своих довольно интересных симов для этого дела. У меня неприкаянных толпа, просто твои ребята понравились.

    В общем ситуацию я прояснила. И просить больше не стану, не люблю это дело. Когда начну династию, сама решишь готова ли ты отдать кого нибудь. А то вот так наобум говорить тоже не дело. Ведь совершенно не понятно чего я там готовлю.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это что-то из серии "я тебя породил, я тебя и убью". :biggrin: Думаю, ты бы тоже не захотела, чтобы другие обижали твоих симов. ;)
    Когда-то я действительно была довольно жестоким демиургом, но один рассказ Оли о том, как она своих симов любит и не позволяет им умирать от несчастных случаев, заставил меня пересмотреть свою позицию на многие вещи. Жребий я начала с мыслью, что никого ни под каким предлогом не буду убивать (смерть Рианнон далась с трудом, но того требовал сюжет). Плюс жребий научил меня контролировать популяцию симов и всякие посудомойки отпали за ненадобностью.

    Хорошо. Ты мне где-нибудь после после первого поколения династии маякни - обсудим. Я тогда буду иметь представление о твоём творчестве и смогу смотреть на ситуацию более объективно. :smile:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как длинно :D Не, ну симики нужны для династии, как же иначе? Естественно, их там обижать никто не будет. Тем более, что в классике у меня только муж для Рамины готов (а она - всего лишь второе поколение), а кто дальше будет рождаться и кого им в супруги давать, я ни капли не представляю)
    Наташин хомяк велик и он хомячит :D :thumb:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 9. Отчёт 110.

    Мой хомяк - это вообще страшная неуправляемая сила. И вчера таки он схомячил последнего наследника Вайт-Фабианов.


    Поколение 8. Отчёт 109.

    К хорошему быстро привыкаешь. А взрослая жизнь — одна из лучших вещей в мире. Тут ты сам себе хозяин. Захочешь — можешь вставать в три часа дня. Захочешь — можешь вообще не вставать. ​

    [​IMG]

    Наверное, Частифол с радостью проводил бы двадцать три часа из двадцати четырёх возможных в кровати: телевизор рядом, спать тут сам Максис велел, а еду вполне может принести заботливая, хозяйственная куколка.​

    [​IMG]

    Тем более когда Часик о чём-то просит, отказать его обаянию невозможно.​

    [​IMG]

    Спрашивается, почему он всё-таки находит силы отрывать свою неотразимую филейную часть от мягкой постели? Есть у Частифола одна роковая слабость: он ведётся на «слабо», как маленький ребёнок.​

    [​IMG]

    Угадайте, кому не слабо собрать по всем двум этажам дома, не считая подвала, все-все-все грязные носки?​

    [​IMG]

    Кто-то сказал, что Часик не умеет пользоваться стиральной машиной? Окей, вызов принят!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не стоит забывать и про их чисто мужицкие разборки с Тенегривом.​

    [​IMG]

    Был ещё один отличный повод встать с кровати — чтобы потом туда снова лечь. Причём не одному.​

    [​IMG]

    На романтическую составляющую своей жизни Частифолу жаловаться не приходилось, потому что в этом плане преданная и безотказная куколка была идеальна. Любая прихоть исполнялась без лишних вопросов и излюбленных женских «не могу», «не сегодня», «голова болит». Слова «нет» попросту не существовало в жизни девятого наследника Вайт-Фабианов. Если что-то может он, значит, другие тоже могут.​

    [​IMG]

    Так однажды Частифол попался на очередное «слабо». История довольно длинная...
    Начиналась она самым обыкновенным утром, ничуть не отличающимся от любого другого утра всех утр Часика. Завтрак, разговоры о собственной крутости и неотразимости, которые Айри всегда слушала затаив дыхание... всё, как всегда.​

    [​IMG]

    Только одно «но»: сегодня в школе состоялась церемония вручения дипломов, на которую пара не могла не явиться. Там-то всё и закрутилось, когда одноклассники пророчили друг другу будущее. Айри пообещали арест.​

    [​IMG]

    А вот Частифолу напророчили вступить в брак. Он-то ожидал какой-нибудь невыполнимой цели типа «правителя мира», а тут всего лишь обмен кольцами.
    — То есть вы считаете, что мне это слабо? — зло сжимая ненавистный диплом, шипел выпускник. — Ха! Да два раза!​

    [​IMG]

    Долго тянуть Частифол не стал, тем более некоторые обстоятельства располагали к серьёзным шагам.​

    [​IMG]

    А назывались обстоятельства десятым поколением Вайт-Фабианов. Чего тянуть? Он же мужик, он может!​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Но особо возиться ни с детьми, ни с другими домашними работами Частифол не хотел, поэтому искал всевозможные способы выкрутиться. За предыдущие восемь поколений семья накопила внушительное состояние, которое Часик не погнушался потратить на свои прихоти. Да и ничего страшного, если по чуть-чуть он будет тратить каждый день на горничных. Правда, к великому сожалению, горничная оказалась мужского пола... Ну, хоть убирает — и то хорошо. Следующей в пункте обслуги шла няня, которую парень искал более тщательно, чтобы не вышло, как с горничной.​

    [​IMG]

    Интересную кандидатуру Часик нашёл довольно быстро и условился в ближайшее время встретиться, поговорить об условиях работы.
    — Ну, вот! — с довольной улыбкой говорил он. — Теперь вообще красота! Можно будет отдыхать, наслаждаться жизнью и не отвлекаться на всякие земные хлопоты. Какой же я всё-таки молодец!​

    [​IMG]

    Кстати говоря, поиском нянечки Частифол озадачился очень вовремя, потому что хлопоты так и были готовы свалиться на него.​

    [​IMG]

    Бюджетик.
    [​IMG]

    Поколение 9. Отчёт 111.
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ха, как же легко управлять теми, кто на слабо ведется, даже если они мнят себя главными :D Ну, со скоропостижной свадебкой наследника! Очень интересно, обыграешь ли ты арест куколки или нет, да и вообще, не терпится на няню посмотреть! :smile:
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ого, а Частифол не промах. Вот чего, чего, а того что он в первом же отчете обзаведется женой и детьми я никак не ожидала. Думала ему и так будет нормально, все равно живет ни в чем себе не отказывая. Это ж позволь поинтересоваться сколько игрового времени прошло?

    Эх, Часик. Вот что значит жить без материнской любви! Как бабником был, так и остался. Вторая девушка все таки няня? Только наследник забыл, что с обычными девушками заводить отношения труднее будет чем с Айри. Думаю именно этим няня его и заинтересует. Охмурить недоступную красотку? Разве слабо? Не слабо.
     
     
  10. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ой, звучит как намек на будущее...


    Чувствую хлопоты все таки будут:biggrin:

    Та-дам, вот и кончилась свободная жизнь. Если Часик думает, что он главный в доме, то после появления детенка все изменится.:smile:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю со свадьбой и с первым малышом. Няня? Интерееесно.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это при условии, что ты представитель девятого поколения, и тебе досталось шикарное наследство. :smile:
    :LOL: И ведь выполнит!
    Вот он вроде изначально выбирал няню не для того чтобы она сидела с детьми, а с какими-то другими целями. :spiteful:
    Чувствую хлопот ему все равно не избежать, и в лице нянечки в том числе!
    Жду с нетерпением появления десятого поколения, ну и конечно раскрытия интриги с нянечкой. :flower:
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Звучит страшно :D
    На самом деле, уже интересно, куда же ты мальчонку пристроишь)
    Хороша жизнь Частифола, как сыр в масле катается, и даже рыбачить, согласно жребию, демиург не заставила. Видимо, хватило Рейны с её рыбалкой :biggrin:
    Милая такая слабость. Удивлена немного, что Айри при всей своей наивности иногда-таки этой слабостью пользуется.
    Или это у неё случайно выходит?
    Опять эти мордашки на коне :bugaga:
    Ну прелесть же :heart2:
    И даже мноого сможет :spiteful:
    Ждём теперь кулёчков.
    Ну и няню :spiteful:, конечно
     
     
  14. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, дааа, жизнь Частифолу досталась что надо! Денег куры не клюют (пусть теперь не спустит их на всякие глупости, вдруг кто-то и по этому поводу на "слабо" его возьмет), красотка такая безотказная под боком, но чувствую, что с появлением той самой милой нянечки и оравы детишек, жизнь такой уж сладкой ему не покажется :biggrin: А пока можно только наслаждаться его милейшими моськами, что на Тенегриве, что так в жизни. И, конечно, уже ужжжжасно хочется посмотреть на детку Часика и Айри! :smile:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, Аррабика, Сливка, Asara, nastulya, Stranger, Manchesta, большое спасибо за отзывы и внимание к моей темке. :flower:

    Спасибо)

    Вряд ли. Мне как-то с пятью детьми вообще не до куколки было. :D Там скорее на домашний арест под грудой пелёнок Частифола похоже было.

    Где-то дня четыре. Мы вроде в первый день взросления заделали деток.

    Пока не скажу. Ответ будет в ближайших отчётах. :smile:

    Да, Часик будет руководствоваться именно такой логикой, и ситуация с охмурением там вообще забавная выйдет. :D

    Зришь в корень. ;)

    Хлопоты будут жестокими. У демиурга от них чуть крыша не поехала. :wacko:

    Если ещё вспомнить, сколько этих детей положено по жребию... :crazy:

    Откуда такая уверенность, что малыш будет один? :spiteful:

    Это же Часик, везде ищущий любовных приключений. :LOL: Он и горничную вроде не совсем для уборки искал, только обломался, потому что горничная оказалась мужиком. :crazy:

    А я всего-то хотела сказать, что присмотрела мальчику потрясающую невесту. :LOL: :LOL: :LOL:

    К себе в городские истории, как обычно. А вот куда он попадёт в рамках историй пока не решила. Ну ничего страшного, времени на раздумия у меня ещё предостаточно.

    Это точно. Хватит с нас рыбалки. :biggrin:

    По большей части случайно. Частифол бы не позволил собой манипулировать. Во всяком случае он такого мнения, а как будет дальше - посмотрим. :D

    Да было бы куда спускать... Потому что нынешнее состояние Вайт-Фабианов невероятно сложно просадить даже при очень большом желании. У меня получилось его полностью угрохать только при вкладе в недвижимость. Хотя это сложно назвать бессмысленным просаживанием денег.

    С детишками - точно. :cool:

    Спасибо. Постараюсь и про няню, и про деток рассказать всё в ближайшее время. Остаётся только это время найти. :redface:
     
     
  16. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Еще раз отмечу, какой Часик симпатичный:thumb: зря ты тогда говорила, что он получился "копией Рейны в другой расцветке", все-таки от Тира он тоже кое-чего взял, например глаза ;)
    А теперь, касательно отчета. Не думала, что наследник так быстро свяжет себя узами брака, все-таки как легко вестись на "слабо" :smile: Да и по поводу скорого появления деток он не заморачивается и зря. А может не зря? И все заботы упадут на куколку? Насчет Айри мне интересно, поменяется ли ее отношение к жизни и вообще ко всему со временем. Перестанет ли она быть просто преданной и наивной куколкой? С нетерпением жду продолжения :redface:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо.)

    Не взял. Поверь мне как демиургу, который имел возможность с лупой со всевозможных ракурсов осмотреть его. ;) Глаза у него что по форме, что по цвету от дедушки Гудвина. От Тира он взял только скинтон, но это я тоже в копилку расцветки отношу.

    Спешка Частифола во всём имеет две причины:
    1. Я хотела побыстрее заделать всех пятерых деток, чтобы сразу решить, кто будет наследником.
    2. Я ненавижу задания, где очень много внимания перетягивает на себя техничка. "Не слабо" - одно из них. Тут все таблички заданий надо скринить, а потом ещё по отчётам расставлять и ничего не упускать. Это очень убивает моё вдохновение.

    Ответы на все эти вопросы в скором времени появятся. Естественно, если я в скором времени доберусь до написания. :smile:
     
     
  18. волча

    Новичок
    волча
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Только сейчас начала читать :redface:. Прочла только 3 отчет первого поколения. Хотела начать комментировать... увидела количество поколений, поперхнулась и решила этого не делать:biggrin: Мне очень нравится:thumb: Дочитаю до "конца", буду комментировать. А пока аплодисменты от меня:clapping:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    волча, спасибо за отзыв. Рада, что начало жребия понравилось. Надеюсь, по мере прочтения впечатления не испортятся.
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 9. Отчёт 111.


    Поколение 9. Отчёт 110.

    3OH!3 — Don't Trust Me

    She wants to touch me, whoa-oh! She wants to love me, whoa-oh! She'll never leave me, whoa-oh, whoa-oh, oh-oh! — напевал себе под нос донельзя счастливый Частифол, прилипнув носом к микроволновке и умудряясь при всём при этом энергично пританцовывать. ​

    [​IMG]

    — Ну, сосисоны, — обратился он к
    [​IMG]
    хот-догам, — кто в доме мужик? У кого два сына? О ком печатают газеты? По кому томно вздыхают все девочки города? О да, это я! Whoa-oh, whoa-oh, oh-oh!

    [​IMG]

    Да, Часик — мужик. Да, у него родилось два сына.​

    [​IMG]

    Да, об этом печатают все газеты. А вот что там насчёт девочек — известно одному Максису. Но вряд ли это волнует кого-то, кроме страдающего нарциссизмом Частифола. Всем куда интереснее его дети. Мальчишек счастливый отец, переигравший в компьютерные игры, назвал
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    — в честь великих и ужасных драконов. Конечно, до них двум голубым кулёчкам было далеко, но это тоже мало кого волнует.
    Айри в детях души не чаяла.​

    [​IMG]

    Для неё это было чем-то настолько необычным, волшебным и потрясающим, что она могла сутками не отходить от кроваток.​

    [​IMG]

    Частифолу это явно не нравилось.​

    [​IMG]

    — Кукляш... нам надо серьёзно поговорить.
    — Давай через минутку. Лучше поиграем с детьми, они такие милые!
    — Кукляш, я скучаю по супружескому долгу.
    — Хорошо-хорошо! Только ещё чуть-чуть поиграю с Алдей.
    — Эхей! Женщина... я не могу ждать ни минутку, ни чуть-чуть. Я хочу сейчас.
    — Ну, Ча-а-аси-и-ик! Ты чего-о-о? Детки же такие лапочки! Ну посмотри-и-и!​

    [​IMG]

    Один раз Частифол стерпел отказ. Даже перетерпел второй, а потом Айри серьёзно нарвалась.
    — Ой, ты чего такой хмурый? — игриво приставая, спросила она, пытаясь заглянуть в глаза хозяину.​

    [​IMG]

    — А тебе какое дело, глупая кукла?! — сорвался Часик, отталкивая её от себя.​

    [​IMG]

    — Ты чего? — Айри только непонимающе хлопала своими длинными ресницами. — Что случилось?
    — Ха-ха... смешно, — парень сердито хмыкнул. — Раз такая умная, спросила бы лучше, чего не случилось.
    — Чего же?
    — Супружеского долга, блин!
    — И только из-за этого ты злишься? — куколка улыбнулась, ласково беря Частифола за руку. — Пойдём в спальню...
    — Никуда я с тобой теперь не пойду! — он вырвал свою руку. — Надо было идти, когда я звал!​

    [​IMG]

    — Но мне так хотелось тогда поиграть с детками... — уныло протянула Айри, надеясь на снисхождение. ​

    [​IMG]

    Не в этот раз. Просто так успокаиваться наследник не собирался:
    — Что ж, надеюсь, тебе хватило времени наиграться, потому что больше его не будет! Мы разводимся!​

    [​IMG]

    — Часик...
    — Проваливай к чёрту!
    Айри испуганно уставилась на своего уже бывшего мужа. Силы покинули её, губы дрожали, а слова застряли где-то в горле.
    — Ты что, оглохла?! — вновь повысил голос Частифол. — Я сказал тебе выметаться отсюда!
    — Но... на улице сейчас... дождь...
    — Мне плевать. ​

    [​IMG]

    — Сжалься!
    — Вываливай из моего дома сейчас же, или я сам выкину тебя!
    Куколка от страха вжалась в стену. Она хотела попробовать возразить ещё раз, но так и не решилась раскрыть рот, заметив в глазах Частифола бушующую злобу и безумие. Айри уныло
    [​IMG]
    к лестнице, чувствуя нестерпимую боль в груди и горячие капли на щеках. Раньше она не испытывала ничего подобного и не могла понять свои чувства, а объяснения спросить больше было не у кого.
    Некоторое время Часик стоял неподвижно, только кулаки иногда подрагивали от злобы и напряжения. Эмоции по-прежнему захлёстывали, но понемногу начинали отступать. Разум прояснялся. За окном послышался раскат грома, окончательно вернувший Частифола из пучины мыслей. Сбежав по лестнице, он вылетел на крыльцо и буквально остолбенел. Навес не спасал от косых капель, падающих непрерывной стеной. За считанные секунды одежда вымокла насквозь, а волосы превратились в слипшуюся паклю.
    — Чёрт... вот я идиот...
    Парень поёжился, представляя, каково сейчас куколке, которую он бесцеремонно выгнал.​

    [​IMG]

    Он похлопал себя по карманам в поисках мобильника, но быстро осознал, что это не поможет вернуть Айри. Они всегда были неразлучны и не испытывали необходимости в средствах связи, поэтому телефона у девушки не было. Смачно выругавшись, Частифол соскочил с крыльца и поспешил к конюшне.
    — Быстрее! Пошли!
    Он схватил коня за узду, изо всех сил вытягивая на улицу. Тот громко фыркнул и протяжно заржал, уперевшись всеми копытами и не позволяя себя сдвинуть с места.
    — Ну идём же, глупая лошадь!
    Голос срывался на нотки отчаяния, а жеребец так и не желал выходить на улицу в эту отвратительную погоду.
    — Тенегрив, по-братски! — Частифол умоляюще посмотрел на него. — Помоги мне найти Айри!
    Конь ещё раз фыркнул, но на просьбу всё же откликнулся. Взобравшись на него, Частифол стремительно
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    по дождливым улицам, надеясь, что всё же сможет отыскать куколку. ​

    [​IMG]

    Обскакав всю округу, наследник так и не добился желаемого результата. На улице начинало смеркаться. Последней надеждой найти Айри была попытка прогуляться по домам соседей.​

    [​IMG]

    В первом доме отрицательный результат. Во втором тоже не видели описанную девушку. И в третьем... Четвёртый, пятый, шестой — аналогично. Каждое «нет» поднимало Часика на одну ступеньку по лестнице отчаяния. Остался последний дом, в который он не заглядывал.
    Звонок в дверь — и на пороге предстала миловидная девушка в позитивном фруктовом сарафане. И сама она сияла добродушной улыбкой.
    — Добрый вечер, — затараторил Часик, бесцеремонно хватая незнакомку за руку для рукопожатия. — Я ищу девушку...​

    [​IMG]

    В этот момент он поднял взгляд, сталкиваясь с зелёными смеющимися глазами, и понял, что не может перестать в них смотреть. Дар речи куда-то внезапно пропал, заставив девушку тихонько захихикать. Она обворожительно похлопала своими длинными ресницами и, улыбнувшись ещё шире, кокетливо прощебетала:
    — Buenas noches, señor!​

    [​IMG]

    Отчёт вышел чуть меньше, чем планировалось, потому что мне хотелось ещё чуть-чуть продлить интригу насчёт прекрасной незнакомки. Также хронология игры чуть-чуть отличается от того, как события легли в отчёте. Персонажи сами решили так развернуть текст, и я вынуждена была им подчиниться. Это ответ на вопрос, почему на скрине с отселением Айри вторая девушка уже живёт в доме Часика.
    Традиционно своё авторское «бла-бла-бла» завершаю демонстрацией бюджета. А ещё в шапку добавлен жребий нового поколения. Я забыла сказать об этом в прошлый раз.​

    [​IMG]

    Поколение 9. Отчёт 112.
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это у него от мамы, та тоже с именем постаралась. :D Поздравляю с рождением мальчишек! Злой храбрец и добрый спортсмен - это интересно! :smile:
    Фу какой! Я конечно понимала что парень эгоист, но что он настолько жесток... :dry:
    Напоминает она мне одну девушку из семейства скандальных латиносов, но та вроде смуглее была, или мне кажется...:crazy: В общем жду продолжения, и надеюсь что Айри все же найдется и у нее все будет хорошо, а то уж больно жалко девушку. :frown:
     
     
  22. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ну неет, я не могу понять Часика. Совершенно избаловался из-за количества внимания к себе любимому:dry: Бедняжка Айри, она же совсем к одинокой жизни не готова, да и деток она так оставила на безответственного мужа. Надеюсь, мы ещё услышим о куколке.
    А незнакомка мне понравилась, личико у неё такое доброе, весёлое.:smile:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ах, Частифол, ах сукин сын!.. (назвать его Часиком просто язык не поворачивается) Как он мог предать ту, что была предана ему, что знала его с пеленок, что беззаветно любила его?! Арррргх! Задушила бы собственными руками! Вот так всегда: что имеем, не храним, потерявши, плачем. Надеюсь, он еще пожалеет стопицот раз о том, что сделал! Или, увидев новую юбку, уже обо всем забыл? Моему возмущению нет предела, а Наташа - молодец! Очень здорово все обыграла. Живо так, что хочется наследника 9 поколения оставить без того, чем детей делают. Чтобы больше не обижал несчастных девушек! Вот.
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Своим донельзя эгоистичным поведением мне Частифол напомнил неожиданно, но маму свою, Рейну.
    Хотя градус эгоизма тут повыше будет.
    Куколку очень жалко :frown: Как в одночасье рухнул её хрупкий мирок. При том, что провинилась она лишь любовью к своим деткам. Ээх :frown:
    Подзатыльник хочется Часику мощный отвесить :dry:
    Радует, что он всё же спохватился.
    Понятно, что вернуть он ничего уже не сможет (да и не захочет скорее всего, вон как глазками уже в новую знакомую стреляет), но всё равно в какой-никакой плюс ему идёт. Мол, не безнадёжен пациент)
    А девушка хороша) Ею, конечно, можно было уже давно на обложке любоваться, но увидеть в качестве действующего персонажа истории - это немного другое. Пусть и реплика у неё была всего одна. Меткая очень, кстати)
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, Частик хоть и красавец, но все же самовлюбленный избалованный инфантильный засранец! Нет, это давало кое-какие преимущества Айри поначалу (задумка со слабо мне понравилась :thumb:), но мужик есть мужик. Даже если в душе он детсадовец.:dry:
    Поздравляю с рождением сыновей (имена не выговорю, уж извиняй, Наташ:D). Айри жалко :frown: но такая уж судьба у симов в жребии.:hug: Буду ждать более близкого знакомства с латиночкой. Уж не сестрица ли Эстелы часом? ;)
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вот ведь скотинушка Частифол :dry: Ну как так можно? Ладно, хоть одумался и возвращать побежал. Не добежит конечно, потому что уже другую встретил, ну да ладно :biggrin: Давай уже не тяни с раскрытием интриги, и так тут все уже как на иголках ;)
    Вообще у меня даже некоторое облегчение, что часть истории с Айри завершилась. Очень было неприятно про них читать, эти нездоровые зависимые отношения, когда Частифол ею управляет, а она и подчиняется беспрекословно, потому что ничего другого не знает и не умеет... В общем, так тяжело мне из всего жребия было читать пожалуй только про Аделину и Анабель в университете. Одного порядка истории, то же домашнее насилие, по сути. Надеюсь, что испанская барышня достаточно себя уважает, чтобы поставить Частифола на место и не допускать подобного к себе отношения)
     
     

Поделиться этой страницей