1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А по лицу не скажешь. :biggrin:

    Уже играет ревность? :spiteful:

    Концовка шикарна, как и приключения в Египте. Про отдых и сокровища вообще порадовало.
    Пока не совсем представляю, во что выльется этот фиктивный брак на первых порах, но с нетерпением буду ждать истории об их совместной жизни. И будет ли Раджни воровать в Аппалузе?
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Просто обидно стало, флиртует с какой-то носатой, когда рядом такая красота стоит. :D
    Спасибо!:hug:
    Будут уживаться, не без скандалов конечно! :spiteful:
    Вообще у нее мечта фотографировать, она в Египте постоянно что-то фоткала, жаль это со стороны не показать. Вообще своровать она хотела один раз, но чтобы много, чтобы потом не париться и жить спокойно. ЧХ клептоманки, как у Санджаны, у нее нет, но там посмотрим, ее всегда можно будет добавить, если скучно станет. :crazy:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Так ведь красота по отношению к себе сказала же ему гормоны унять. :D

    Угу. Это сильно расстраивает, потому что у меня тоже не получилось Гудвина как следует в роли фотографа показать. Да и в обзоре навыка фотографии в симс 4 тоже печаль была. :frown:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох уж эта женская логика! :D Ни себе не людям!
    Видимо придется показывать не фотографа, а фотографии. :smile:
     
     
  6. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, вот оно как все пошло! Очень интересно ты закрутила! :thumb: Для Раджни, я думаю, не составит особого труда "сыграть" хорошую жену, а вот Адам... С его обаянием и желанием охмурить как можно больше девушек, такая жизнь будет проблематичной.... Очень интересно посмотреть, как все будет дальше!
    И мольки ты так классно словила и Раджни, и Адама, просто насмотреться не могу! Ревнующая Раджни просто взглядом убить готова, ну держитесь все, кто на Адама посмотрит! ;)
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это да! Ему это будет довольно сложно даваться, но мы его таки присмирим. ;)
    Испепелит! :spiteful:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Дети, их любопытство не имеет границ, их не остановят ни какие препятствия, чтобы узнать, что же лежит в том заветном ящичке.

    [​IMG]

    А что говорить о том, когда препятствий, по сути, и нет. И все что от тебя требуется это открыть крышку заветного ящика и погрузиться с головой в детские фантазии.

    [​IMG]

    Ну, или просто достать нужную игрушку.

    [​IMG]

    В семье де Лионкур царила полная идиллия – Кира нянчила младшего.

    [​IMG]

    Луи укладывал старшего.

    [​IMG]

    И даже кошки нет-нет да проявляли друг к другу немного нежности.

    [​IMG]

    Кстати о кошках, встречаем два маленьких пушистых комочка Антоний и Изида.

    [​IMG]

    Да кошаки стали родителями и их нежность к своим отпрыскам умиляет не меньше симской.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а симы, что симы? У них все по-прежнему. Луи все также большую часть времени проводит на работе.

    [​IMG]

    В то время как Кира усердно улучшает свои магические способности.

    [​IMG]

    Ну и заботится о здоровом питании своей семьи.

    [​IMG]

    Хотя порой, когда совсем забегается, может и попытаться накормить Германа яблочком собственного производства, хорошо хоть не отравленным.

    [​IMG]

    Но детки имеют свойство взрослеть, а потому нарядившись понаряднее и пригласив несколько гостей, которые застряли в детской, Кира помогла задуть свечки малышу Гордону.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот она настоящая материнская радость.

    [​IMG]

    Малыша причесали, переодели и показали публике.

    [​IMG]

    Кажется, кроме расцветки он мало чем отличается от Германа. Кстати о нем, мальчик был вторым на очереди в плане задувания свечек.

    [​IMG]

    Вы посмотрите на этот взгляд.

    [​IMG]

    Уж, не знаю можно ли назвать его красавцем, но что-то в нем есть определенно.
    А еще я потом убрала ему эти дурацкие пряди, что как мне кажется, сделало его расцветку чуть лучше. Вот он в кубики играет.

    [​IMG]

    Кстати он все также любит позировать на камеру, особенно хвалится своими достижениями.

    [​IMG]

    Лучше бы братишке помог, а то тот, допив все свое молоко…

    [​IMG]

    …очень расстроился из-за испачканных пеленок.

    [​IMG]

    Ну, с этой задачей замечательно справлялась мама. Кстати вы только посмотрите, как они похожи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кира: Спи малыш, завтра нас ждет трудный день.

    [​IMG]

    Почему трудный? А потому что демиург решила опробовать на Гордоне ограничение из жребия «идеальный ребенок» называется, а потому детство у него было не простым.
    После вкусного и сытного завтрака…

    [​IMG]

    … у малыша началась упорная работа, по изучению всех его малышовых навыков. Начали мы, как полагается с горшка.
    Гордон: А ведь я мог как Герман, просто играть.

    [​IMG]

    Продолжили изучением прямохождения.

    [​IMG]

    Вот тут надо было быть настоящим экстремалом, ведь дойти до мамы и ни разу не упасть у Гордона получилось далеко не сразу.

    [​IMG]

    Зато сколько было радости, когда он все-таки дошел до заветной цели.

    [​IMG]

    Ну и куда без развития речи, возможно у нас растет настоящий оратор, хотя как мне показалось, он так не считает.
    Гордон: Не хочу быть идеальным.

    [​IMG]

    Но за всеми этими заботами мы совсем забыли про другого хоть и не идеального, но далеко не глупого мальчика. Насмотревшись на обучение Гордона, Герман решил не отставать от младшего брата и заняться самовоспитанием. Первым делом мальчик все свои силы бросил на выполнение домашних заданий.

    [​IMG]

    Еще он попросил у родителей лабораторный стол, и в свободное от уроков время что-то там химичил.

    [​IMG]

    Спросите зачем? Не так давно у мальчика появился довольно странный друг, или подруга, с которой он общался, но при этом ее ни кто не видел.

    [​IMG]

    Вот смотрю я на его этот взгляд и понимаю, что в парне определенно что-то есть.
    Но я опять отвлеклась. Так вот Герман решил непременно оживить свою подругу и для этого ему и понадобился лабораторный стол.
    Герман: Я тебя оживлю, обязательно оживлю!

    [​IMG]

    Герман: Но не сегодня!

    [​IMG]

    А что же наш папа, а папе поручили сделать плановую вакцинацию жителям города. Народу пришло много…

    [​IMG]

    …очень много.

    [​IMG]

    Но Луи давно уже не простой медбрат, а очень даже опытный врач, а потому справился со всем легко и с задоринкой.

    [​IMG]

    Кстати видели на заднем плане жабу? Это две жертвы Киры пришли на прием к ее мужу.

    [​IMG]

    Понадеялись дамы на традиционную медицину. И не зря всего один укол…

    [​IMG]

    … и жабью голову как рукой сняло. (Хотя лечили мы ее вполне традиционно, только тссс, Кире не слова)

    [​IMG]

    В те редкие дни, когда у Луи выпадал выходной, он тоже поддерживал жонины начинания в плане воспитания сына, например, помог ему освоить ксилофон.

    [​IMG]

    Гордон, освоив все свои малышовые навыки, плюс ксилофон и кубики перешел на детские книжки, сначала он пытался освоить их самостоятельно.

    [​IMG]

    Но как выяснилось с мамой это делать гораздо интереснее.

    [​IMG]

    Ну и напоследок парочка фоток Клепы и ее довольно странных увлечений.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Интересно для чего же? Уж не готовится ли она устроить "тёплый" приём вечно пропадающему на работе муженьку? :D

    Да ладно, знаем мы, какие там яблоки отравленные. :biggrin: Я бы их скорее назвала хорошим лекарством от бессонницы.

    Оу, Максис... какой мужчина. :heart2: Сейчас ещё раз присмотрелась к нему, особенно обратила внимание на специфичную форму губ, и знаешь, она мне чем-то очень даже нравится. Придаёт Герману такой мистическо-магической загадочности. Словом, мне очень нравится. И эти скрины, где у него такой немного надменный, загадочный взгляд - просто вах.

    Какая прелесть. :heart2:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Сколько боли и страданий в этих глазах. Ну ничего, Гордон как настоящий мужчина преодолеет все трудности.

    Он невероятно милый на скрине ниже. Даже не знаю, кто из братьев мне больше нравится - оба очень красивые.

    :D

    :LOL:
    У меня такие мысли периодически возникают насчёт написания отчётов.

    Значит, не зря Кира готовится правильно встречать мужа.

    Отчёт вышел очень милый и семейный, всех его многочисленных именинников поздравляю с днём рождения. :flower: Ну а Кире желаю побольше сил и нервов, так как нелегко ей всё-таки практически одной держать на себе дом и хозяйство.
     
     
  10. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, Гордон и Герман очень красивые мальчики получились у Луи и Киры! :flower: Всегда засматриваюсь на мальчиков, потому что все девочки априори симпатяжки, а мальчики часто вырастают такими красавцами, что глаз не оторвать!:redface: Так и получилось с Германом, очень интересный разрез глаз, взгляд вообще просто ВАУ! Очарует моментально! :heart2: Очень интересно, к чему приведут его опыты с оживлением воображаемого друга или все-таки подруги? :spiteful:
    С Днями Рождения всех членов семьи Луи! :flower:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Manchesta, большое вам спасибо, что не забываете и комментируете! :hug:
    :D Скорее у нее надежда наколдовать еще один теберий.
    Усыпить ребенка и заняться своими делами, что может быть лучше? :D
    Вот его взгляд это конечно его очень большая изюминка, а губы... к сожалению с возрастом губы и нос немного изменяться.:frown:
    А трудностей предстоит еще много. :D
    Второй еще маленький, посмотрим когда вырастет. ;)
    :LOL:
    Она пока не в курсе! :D А вообще если бы не "идеальный ребенок" которого я решила воспитать, то Кира бы своей магией наводила ужас на весь город, жабьи головы, чума и все в этом роде, а Луи приходилось бы потом всех лечить, план был таков. :biggrin:
    Спасибо! А Кире не долго осталось хозяйство на себе держать, скоро вон мальчишки подрастут. Из-за отсутствия сюжета в их истории расти они будут немного быстрее, в данном отчете например наигранная неделя.:redface:
    Спасибо! :flower:
    Похоже взгляд это наше все! :biggrin:
    Поживем увидим! :redface:
    Еще раз спасибо! :flower2:
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Ой да лаадно. Стоит ей поманить, как он снова растает, ну :biggrin:
    Но мордочку недовольную корчить умеет, этого не отнять)
    Какое планомерное движение к поставленной цели-то. Упорный юноша)
    Интересный поворот)
    С интересом понаблюдаю, как фиктивный брак будет перерастать в настоящий ну для начала роман :smile:

    Интересные получились кошечки :thumb: И даже расцветка котятам никакая с потолка не упала)
    И правда, один в один :biggrin:
    А я и не знала, что кошки могут что-то такое с ванной делать. Любопытненько :smile:

    А вообще поздравляю мальчишек с днями рождения, вот :flower::flower2:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Ну надо же ему хоть немного по выпендриваться! :D
    С Раджни только так.:biggrin:
    А может и сразу в брак, по документам то уже женаты.:smile:
    Но я все таки рассчитывала на черную расцветку, а от мамы они совсем мало взяли. :frown:
    Сама не поняла что это было, если на унитаз я ее сама отправила,то ванная это чисто Клепина инициатива. :smile:
    Спасибо! :flower:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какая славная малышня!:heart: Что бы ни говорил демиург, а мне Герман очень понравился. Когда подрастет, глаз не отвести будет, пяткой чую.
    И Гордон очароваш, кажется, от родителей взял самое лучшее! Да еще и с пеленок в гении метит:keepinmind:
    А Герман тоже, видимо, с далеко идущими планами по поводу его воображаемой подружки. Неужто и правда его второй половинкой станет впоследствии тряпичная куколка?:smile:
    Сначала тоже такие планы вынашивала в отношении кой-кого, и теперь рада, что я за них еще не бралась.:smile:
    А родители не перестают радовать моськами и эмоциями.:heart2: И котики, больше котиков!
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, спасибо! :hug:
    Поживем увидим, тем более что ему всего ни чего осталось до взросления. :smile:
    Ну я ее еще пока не оживила, но вообще в планах есть, ага.
    Тоже куклу оживить хотела? А чего останавливает, думаю многие пытались ее оживить в пару симам, почему бы не сделать это еще раз, они все равно будут разными. :smile:
    Спасибо! Родители как-то даже потерялись среди малышей и кошек. :D
    Постараюсь про них не забывать. :smile:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да, знаю, но у меня в запасе есть и другие варианты, да и повторяться бы не хотелось.:redface:
    Тогда и родителей, родителей побольше! х)
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    nastulya, с первоисточниками пока не знакома, но очаровательную малышню отметить хотелось :heart2:
    Герман просто лапочка, с первого взгляда покорил. Вах, какой парень растет у вас)) Гордон не отстает, но посмотрим, кто кого перегонит по части идеальности :spiteful: А Кира самая настоящая роковая ведьмочка :cool:
    :D я так о курсовых обычно говорю

    Удачи семействам, процветания, и побольше котов :cool:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, мне очень приятно читать твой комментарий. :flower: Спасибо за похвалу в адрес моих мальчишек!
    Он не столько красавчик, сколько харизматичный парнишка, в основном из-за своих глаз. Иногда на него посмотришь вроде и не чего особенного, но порой он как глянет этим своим взглядом, вот тогда и поймешь, что именно в нем привлекает. :smile:
    Поживем увидим! ;)
    :D У каждого свои ассоциации, наверное нет такого человека который хотя бы раз не откладывал что нибудь на завтра.
    Еще раз спасибо! Про котиков постараемся не забывать. :flower2:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Амит Сингх



    Всего один шаг навстречу друг к другу, а сколько он поменял в жизни Ванессы и Амита. Их жизнь теперь можно было смело назвать спокойной и счастливой. В то время как Амит уходил на съемки, Ванесса в приливе вдохновения навеянного светлым чувством, творила дома.

    [​IMG]

    Но дома они сидеть не любили, и периодически делали вылазки в свет. Амит бы многое отдал, чтобы знать, где можно появиться, а куда сегодня приходить не стоит. Возможно, тогда он знал бы, где ошиваются его бывшие и не попадал бы в неловкие ситуации.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати не могу не отметить симпатичного сына Рене, который как раз подрос на днях.

    [​IMG]

    Амит всеми силами пытался отвлечь Ванессу, хоть ее приступ ревности и свел их вместе, но кто знает, что может произойти после второго, а их отношениями он дорожил, а потому просто предложил возлюбленной не обращать внимания и просто спеть вместе в караоке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Милая парочка! Вот только далеко не все были готовы оставить ребят в покое. Рене решила заценить их таланты.

    [​IMG]

    Да уж неловкая ситуация. Повезло Амиту, что Ванесса не знала, как выглядела та самая коллега, которая благодарила Амита по телефону, а он явно молится про себя, чтобы она об этом ни когда и не узнала. Да еще эта Рене, не оценила пения нашей парочки и всем своим видом показала им, что она думает об их творчестве.

    [​IMG]

    Один счастливый день сменял другой, ребятам ни сколько не надоедало каждый день просыпаться вместе.

    [​IMG]

    И даже совместный быт ни сколько не смущал нашу парочку. Пока в один прекрасный день Ванесса не сообщила Амиту счастливую новость.
    - Милый ты только не волнуйся – решила подготовить морально Амита Ванесса – я не знала, как тебе б этом сказать, в общем, скажу как есть. У нас будет ребенок.

    [​IMG]

    Амит сначала замер, переваривая информацию, в конце концов, не каждый день узнаешь о том, что станешь отцом. Секунд 10 спустя улыбка стала расплываться на лице парня делая его физиономию очень счастливой, хоть и немного глупой.

    [​IMG]

    - Да скажи ты уже хоть что-нибудь! – не выдержала Ванесса.

    [​IMG]

    - Я… я стану папой! – с таким же глупым видом пробормотал Амит.
    - Не разделяю твоей радости! Разве тебе не кажется, что мы еще не готовы стать родителями. Мои гонорары за книги не постоянны, да и не велики, а ты начинающий актер, что мы можем дать нашему ребенку?
    - Эй! Ты чего такое говоришь то? – Амит в этот момент как будто вышел из своего ступора – Ты талантливая писательница и еще обязательно добьёшься успеха. Нет серьезно, я прочитал пару твоих книг и хоть и не все в них понял, но мне показалось, что они мега крутые!

    [​IMG]

    - А я? Ты только посмотри на меня! Неужели ты думаешь, что я надолго останусь начинающим актером? Да к тому моменту как наш малыш пойдет в школу, я уже буду мега звездой. А премии, которую я недавно получил, вполне хватит на то чтобы купить кроватку малышу, а на подгузники уж я как-нибудь заработаю.
    А еще ты только представь себе, насколько талантливым должен быть наш ребенок с такими-то родителями! Я уже представляю, как мой сын пойдет по моим стопам, еще один Сингх в мире кино!

    [​IMG]

    - Так стоп! – прервала его фантазии Ванесса – с чего ты взял, что у нас будет сын? И мне не понятно, с какой стати он будет Сингх, хочу тебе напомнить, что по законам симского мира ребенок берет фамилию матери.
    - Ну, ни сын так дочка, хотя в нашем роду чаще все-таки рождаются мальчики. А про фамилию матери… так это можно исправить – с этими словами Амит встал на одно колено и протянул Ванессе коробочку, откуда он ее достал не спрашивайте, будем считать, что он готовился.

    [​IMG]

    После того как колечко оказалось на пальце Ванессы и та дала свое согласие…

    [​IMG]

    Амит поднялся и заявил «Ну и где горячие объятья своему будущему мужу?»

    [​IMG]

    - Может, тогда не будем затягивать со свадьбой! Зачем нам эти церемонии? – продолжил Амит – Обменяемся кольцами по-быстрому?
    - А как же белое платье праздничный торт и куча гостей?
    - Хочешь белое платье и праздник? Да не вопрос! Эй, малыш! – с этими словами Амит стал обращаться к животику Ванессы – Мама хочет свадебное платье ты ведь не против после рождения поспать на полу?

    [​IMG]

    - А? Что говоришь?

    [​IMG]

    - Любимая ребенку все равно, в каком платье ты будешь выходить замуж, он хочет спать в кроватке.

    [​IMG]

    - Хорош паясничать! Давай сюда свои кольца!
    Они так и обменялись кольцами на кухне, и хоть это не было супер романтично, но ведь это и не так важно. Главное не где ты даешь свои клятвы верности, а как ты их будешь выполнять.

    [​IMG]

    Помимо смены фамилии, свадьба мало чего изменила в жизни наших влюбленных, и пока Амит пропадал на работе, Ванесса проводила все свое время рядом с холстом.

    [​IMG]

    Именно рядом с ним в один прекрасный момент ее и прихватило.

    [​IMG]

    Родила она в больнице, куда как раз вовремя и подъехал наш папочка, он даже с работы пораньше сбежал, чтобы быть рядом с женой и сыном.

    [​IMG]

    Мальчика назвали Флориан.
    Теперь у молодоженов начнется совсем другая жизнь!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О, как я люблю эту фразу. После неё ну прям ваще все волнения отпадают. :LOL:

    Я в таких случаях люблю отвечать "что-нибудь". :D Но вообще Амит тоже повеселил.

    К тому же, ещё и художница.

    Амит - гений :biggrin: :thumb: Хотя с платьем он зря так. Не так много в жизни поводов нарядиться в белое.

    Таки Амит угадал с полом. Папка в симском рае наверняка счастлив, что сын от вайтовских традиций не отходит. И имя у ребёнка очень красивое. :heart2:
    Собственно, поздравляю Ванессу и Амита со свадебкой и рождением ребёнка. Я искренне верю, что всё у них в семейной жизни сложится отлично, особенно после таких убедительных аргументов про книги и должность супер-звезды. :biggrin:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :LOL: Ага, это тоже самое, что "Это не то что ты подумал!" :D
    Ну художница скорей всего ненадолго, это я хотела чтобы она начала детские книги писать, а оказалось, что гни не очень-то и выгодные, так что остановимся на любовных романах. :biggrin:
    В целом да! Но эти платья в наше время реально стоят как полноценная детская кроватка. :crazy:
    Наверняка, этот без подсказок справился. :D
    Спасибо! Рада, что понравилось. :hug:
    Еще раз спасибо! Я думаю обязательно справятся. В конце концов в симском мире справляться с такими трудностями гораздо проще. :smile:
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    вот герой-любовник :D
    цвет глаз красивый)
    :spiteful: никто не обещает, что легкая
    Имя у малыша красивое :heart2: посмотрим, каким вырастет)
     
     
  23. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Как я люблю наблюдать за мосечками симов, когда они в караоке поют! Хьюги с микрофоном у меня вообще красавчик, аж гланды видно, так любит петь :biggrin: Как будет возможность, не упущу возможность показать эти шедевральные кадры :D
    У Амита от радости аж речь отняло :biggrin:
    Зато честно и от души сказал! :thumb:
    А мне нравится, как Амит все объяснил :thumb: Практичный муж Ванессе достался. Но я думаю, что он очень скоро заработает на медовый месяц во Франции или Китае и она ему простит белое платье и торт :smile:
    Мои искренние поздравления Амиту и Ванессе! :flower: Пусть у них все сложится отлично, а малыш растет красивеньким и здоровеньким! Очень интересно будет посмотреть, как смешаются в нем гены очень видных родителей и какой путь он выберет в будущем. Хотя об этом еще очень рано говорить, но все-же мне очень интересно следить за жизнью твоих симиков вне династий. :flower:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Сначала одному на разведку надо ходить, а потом уже девушку звать :biggrin:
    Ничего она в искусстве не понимает, вот :dry:
    :D
    Интересный повод для свадьбы)
    Ну и извечное симское "всегда наготове коробочка с кольцом в трусах" :D
    Хотя кольцо - это не машина, но мне всё равно всегда забавно х)
    А вот это очень мило :heart2:
    Я верю, что у ребят всё будет правильно и хорошо :smile:
    С рождением сыночка :flower:
    Мне тоже имя нравится, и очень интересно посмотреть, каким мальчонка вырастит)
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, Manchesta, Stranger, спасибо вам за столь теплые отзывы! :flower:
    Ну да, скромником его конечно не назовёшь. :D
    Спасибо! Она у меня вообще с причудами и цвет глаз не совсем естественный и волосы в синеву отдают. :biggrin:
    Ну легкой она точно не будет, потому как на одном они не остановятся. :spiteful:
    Это я еще не показала кадры, где Ванессу выгибало так, что казалось, что она сейчас сломается. :D
    Буду ждать шедевральных кадров. ;)
    Он информацию переваривал. :D
    Практичность то не совсем про него, вспоминая как он квартиру на последние деньги снимал и в казино проигрывался, но пора взрослеть, папа уже в конце концов. :D
    Ну заработать может и заработает, вот только захотят ли они без детей туда ехать.:biggrin:
    Спасибо, это очень приятно!:hug:
    :D Ну пока он будет туда-сюда ходить так и заведение закроется.
    Да завидует просто! :biggrin:
    Да там у них в трусах чего только нет, например огнетушители они тоже из неоткуда берут. :smile:
    Да у меня по-другому и не бывает, воспитают как-нибудь. :smile:
    Мальчик вырастет очень симпатичным и возьмет от родителей поровну, а что именно посмотрим в следующем отчете.;)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ну всего на три денька!! Может все-таки ради такого отдыха на няню не поскупятся ;)
    И ты сказала "детей"... Неужто это маленький спойлер на то, что одним малышом они не ограничатся? :spiteful:
    Мне очень нравится, когда подростку на ДР даришь машину или мотоцикл, а он в коробочку маааленькую помещается! :smile: Или например, кровать (ненужную от поклонников) сплавить в подарок.
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей