1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Asara, ладно, не буду уже в четвертый раз перезаливать отчет, посмотрим как будет со следующими, а там уже мб действительно на мэил перейду или куда-то еще
     
     
  3. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Ух, а у вас тут уже дети выросли и даже наследник нарисовался! А я не в курсе, все болтаюсь где-то:D
    Ребята у вас получились милые)) Немного взбалмошные, но в пределах разумного)))
     
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо х)) Сейчас с отчетами все немного затянуто, поэтому можно не волноваться, что через неделю тут четыре поколения вырастет, и поэтому можно гулять еще месяцок-другой со спокойной совестью :biggrin: (что я и делаю)
     
     
  5. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Подросшая Акселл такая симпатичяжка. Даже больше из-за прически, куртки и подходящего ей черного. А еще ее имя постоянно прочитывается мною как Аксель, по аналогии с Адель.
    Необычный выбор имен (Анселм, Акселл) не значит ли что-нибудь случайно?
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вообще, правильнее было бы, если бы я назвала их Аксель и Ансельм, но уже поздно х)) На самом деле эти имена ничего не значат, просто у меня маниакальная любовь к именам, которые редкие и странные :biggrin: иногда даже сама выговорить их не могу или запомнить х))
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Свершилось чудо, и я наконец-то смогла разглядеть последний отчет. :biggrin:
    Первым делом спешу поздравить со сменой поколений! :flower: Ирэн лихо взялся за ведение дневника, молодец! :thumb: Акселл заслуженно стала королевой бала, вон как умеет впечатление произвести, мужики штабелями укладываются.;)
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Рада, что все картинки таки отобразились у тебя х) Спасибо за поздравления! :flower2:
     
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    #8 Крепкие семейные узы.

    Я наивно полагала, что смогу выкладывать отчеты с частотой раз в неделю, но два раза в месяц тоже неплохо х) Простите за ожидание :heart2:

    Пока моя сестренка отрывалась на своих выпускных и прочих вечеринках, я бегал по разным паркам и скверам для поиска гармонии с окружающей средой. Шелест листьев, пение птичек и игра рыб в пруду отлично успокаивали мне нервы после трудовых будней. Мне на самом деле очень нравится Монте Виста тем, что в ней можно легко встретить на улицах дикую лошадь или оленя, правда, они все пытаются скорее ретироваться, когда я начинаю за ними следить.
    [​IMG]
    Глядя на это все у меня даже возникают разные
    [​IMG]
    по поводу моей будущей взрослой и самостоятельной жизни. Все же жить под родительским крылом довольно прикольно, но это ведь не может продолжаться целую вечность! Даже Акселл вон в
    [​IMG]
    на неполный рабочий день устроилась. Но не будем о грустном, не будем.
    [​IMG]
    За эту прогулку я насобирал много всяких всячин, в большинстве случаев это были разные камни, но попадались и грибы вместе с бабочками и цветочками.
    [​IMG]
    Но цветы оказались не такими
    [​IMG]
    , как может показаться на первый взгляд. Через пару часов мои глаза уже начали слезиться, а нос покраснел и опух, постоянно чесался, от чего я чихал чуть ли не каждые пять минут. Но вспомнив, что у меня отец врач, я с гордым видом зашагал в его санаторий, главное, не смотря ни на что, сохранять крутость, что я и сделал, пусть у меня течет из носа.
    [​IMG]
    Кстати об отце. Он все еще шумел своими пробирками мне на ухо ночью, а его зелья стали получаться все страннее и страннее, порой они даже взрывались, и он с крайне офигевшим видом спешил смыть с себя сажу, а в нашей комнате тем временем господствовал сквозняк, нужно же было избавиться от запаха гари.
    [​IMG]
    Мама вон тоже сходила с ума по своему, купила гитару и давай брынчать под окнами целыми днями. Они как будто нарочно дают мне повод проводить больше времени на улице, желательно на другом конце города, а я ведь и не против, только мобильного интернета в тех местах хватает только на чат, а мне и на фотки девчонок посмотреть хочется!
    [​IMG]
    Акселл полностью разделяла мое мнение на этот счет, как ни странно, ведь эта девчонка вообще мало в чем со мной соглашалась, тем более после того, как она стала королевой бала (да, да, я опять это сказал, на случай если вы, потомки, вдруг забудете, что у нас в семье есть такая звезда). Поэтому она со своим любимым Себастианом каждый вечер назначала свидание.
    [​IMG]
    Но в последний раз она его, наверно, так достала, что он вовсе не пришел на место встречи, оставив эту сильную и независимую женщину играть с бездомным котом.
    [​IMG]
    - Эх, малышка Акселл, может, сегодня ты увидела свое будущее? Ведь если будешь такой противной, то тебя вряд ли кто замуж возьмет, даже если ты будешь сто раз звезда, - вздохнул я, сидя за кухонным столом и вовсю уминая вафли, которые остались в холодильнике еще с завтрака. Сестра лишь поджала губы и посмотрела на меня уничтожающим взглядом, который готов был сжечь меня до тла, но мне ведь это не в первой, так что, смеясь, я стойко его выдержал.
    [​IMG]
    А вот выдержать папины опыты мои нервы не могли, пусть я и был довольно спокойным человеком, и дабы избежать скандала, решил сказать ему об этом в лоб самостоятельно, ведь Акселл обычно спит как медведь, и никакое бульканье и взрывы не могут помешать ей мирно посапывать, отвернувшись от источника звуков лицом к стенке. Ей хорошо, конечно, она на втором этаже спит, а у меня скоро от этого всего нервный тик начнется, честное слово.
    - Пап, а давай мы что-нибудь продадим и сделаем отдельную комнату для… Ну, знаешь, развлечений всяких, а то в доме становится мало места для четверых взрослых человек, - начал я за завтраком, жуя свою яичницу. Я, конечно, даже не надеялся на то, что у нас есть что-то, что можно продать, но я уже готов был отказаться от всех цветов и насекомых, что насобирал, чтобы обеспечить себе спокойный отдых.
    - Хорошо, что ты напомнил, Ирэн, - как всегда мягко улыбнулся Анселм, вставая из-за стола, ибо его работа начиналась на час раньше, чем наша школа. – Недавно как раз на нашем дворе начал находить странные золотые статуэтки в виде гномов…
    - Могилы Мистера Гнома?! – воскликнул я, чуть ли не вскакивая со своего стула, но шипение сестрицы заставило меня сидеть смирно, запивая кусок хлеба апельсиновым соком.
    [​IMG]
    - Ну, я этими гномами мало интересуюсь, ты же знаешь. Хотя, в магазине сказали, что возьмут их за полторы тысячи симолеонов.
    - Подумать только, все это время у нас в саду жили гномы, а я об этом не знал! – вставая из-за стола, сказал я, мне уж очень хотелось на них посмотреть. Но слегка виноватый и слишком спокойный взгляд папы меня, по правде говоря, насторожил. - Только не говори мне, что ты их продал…
    - Ну, нашей семье нужны деньги, и, как ты и предложил, я продал ненужные вещи, чтобы отстроить кабинет. Знаешь, во времена средневековья эту нечисть вообще на кострах сжигали, а тут мне еще и деньги за это заплатили…
    - Че?!
    [​IMG]
    Если честно, я совсем не понимаю своего старика в этом плане. Ну стояли себе гномы, никого не трогали, это ведь не повод, чтобы их так бессовестно продать, и даже не дать мне их сфотографировать на память! Вон лучше бы продал косметичку Акселл, на которую незаметно ушла его зарплата. Кстати, девчонка его в этом плане тоже не поддерживала и никакие подарки не могли ее задобрить.
    [​IMG]
    О да, теперь я могу не бояться того, что мой сон прервет бульканье пробирок и взрывы от неудачного зелья. А еще могу шуметь своей машиной сколько захочу, не боясь разбудить при этом весь… Ну мам, я же только начал!
    [​IMG]
    - Слушайте, я, конечно, все понимаю, у меня на работе бывает тоже довольно шумно, но не мог бы ты быть НЕМНОГО ТИШЕ. Сделали новую комнату, и почувствовал себя королем?!
    - Ну мам…
    - Не мамкай. Мне бы кто кухню обновил. Уже сколько времени мечтаю о новой плите, а то на этой все подгорает, сами ведь жалуетесь.
    - Ну, если ты перестанешь ворчать, то, может быть, первые деньги, полученные от продажи драгоценностей, пойдут на твою новую плиту.
    - Не может быть, а точно, Ирэн,- мило возразила эта бессовестная женщина, а я мог только тяжело вздохнуть и искать в интернете доставку мебели на дом. Ну где в этом мире справедливость, в самом деле!
    [​IMG]
    Вместе с тем, чисто из упрямства, я заказал себе полки для насекомых, вызвав новую волну негодования у Акселл. Господи, ну почему у меня сестра, а не брат или хотя бы собака?!
    [​IMG]
    К тому же, родители укатили в
    [​IMG]
    , и у нас тут же началась игра кто кого достанет. Первой была Акселл, из-за которой мои волосы начали отливать цветом Спанч Боба.
    - А тебе идет, - смеясь, сказала она, будто случайно заглянув в ванную, где я тщетно пытался оттереть краску от своих волос полотенцем, но вместо этого окрашивая и его в ядовито-желтый цвет. Я лишь попытался сжечь ее взглядом, бросая испорченное полотенце в корзину для грязного белья.
    [​IMG]
    Месть не заставила себя долго ждать, и в тот же вечер, когда сестра в очередной раз спускалась к холодильнику, ее ждал громкий и внезапный сюрприз.
    - ЖРЕШЬ ПО НОЧАМ, ДА?! – громко крикнул я, прямо из-за холодильника. Видели бы вы ее лицо! Еще немного, и она бы в обморок упала на том же месте, но нет же, она живучая!
    [​IMG]
    - Я тебя убью, Ирэн! – крикнула она, прийдя в себя, а я лишь злорадно засмеялся, убегая наверх, а то вдруг с кулаками на меня накинется.
    [​IMG]
    Где-то час было все тихо, казалось, что девчонка вовсе из дому ушла. Я уже практически готовился ко сну, но тут снизу загремела музыка, и все мои надежды о сладком сне и теплом одеяле были разрушены.
    - Да что тут происходит?! – громко сказал я, спускаясь по лестнице и оглядывая новые предметы интерьера, что откуда-то взяла Акселл. Только все вопросы исчезли, как только я увидел эту неразлучную парочку на полу, занимающуюся чем-то странным. – Э… - только и смог протянуть я, и, так как сон прошел, молча прошел мимо них за соком, а то моя нежная детская психика немного пошатнулась.
    [​IMG]
    Но, пробыв там еще немного, я понял, что они, в общем-то, могут танцевать и как нормальные люди, пусть мне и не нравится этот блохастый.
    [​IMG]
    Ну, в самом деле, как только у нас сделали
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (тут у меня на скрине глюканула игра, в дальнейшем этой дырки в стене не будет х))
    (конечно же, с разрешения родителей), сестра притащила его полюбоваться новым домом. Так эта собака нам чуть мебель всю не подрала, а денег-то не так уж много оставалось, чтобы еще и стулья новые покупать!
    [​IMG]
    Вечером приехали родители, и пока сестра усиленно делала вид, что усердно учится, они все обнимались и не хотели друг от друга отходить, будто эти два дня провели на других материках и успели друг за другом соскучиться.
    [​IMG]
    Мама обновила себе холодильник…
    [​IMG]
    … И случайно ощутила на себе дух этих выходных. Ну, что ж… Добро пожаловать домой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    rat_tequila и Kuhtya нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ничего себе вы там гномиков накопили!:crazy: У меня вот до сих пор ни одной могилки. :smile:
    Какой молодец! С раннего возраста заботится о своих стариках. Повезло им с сыном! :thumb:
    :bugaga:
     
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я сначала не поняла что это и откуда они у меня появлялись буквально каждый день х) Думала глюк какой или что, но когда увидела их стоимость, то была очень даже за то, чтоб они появлялись и дальше :biggrin:
    Но делает он это с лицом, будто у него в один миг исчезли все радости жизни и стал он самым несчастным человеком в мире :D спасибо за комментарий! :flower:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    такое чувство, что Ирэн всегда разговаривает с набитым ртом или за едой, или во время еды, или просто он всегда с едой:biggrin:

    :D
    правильно жрать по ночам и в любое другое время суток) может только Ирэн.

    Сдается мне сломанный кран мама просто так не забудет.:cool:
     
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я и не замечала этого! :D Просто у обычных симов из ниоткуда могут появляться спальные мешки, бинокли и пр, а у Ирэна - еда :LOL: Да и должен же хоть кто-то в семье питаться, а то отец дрыщара, так пусть хоть он нормальным вырастет :biggrin:
    Ну да, в любимчиках у нее явно только Акселл :biggrin:
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #9


    Дни в нашей семье после отпуска родителей тянулись тихо и спокойно, ну, по крайней мере, насколько это могло быть возможным в семье из четырех взрослых человек. Папа все ремонтировал сломанные вещи, или просто от нечего делать улучшал их свойства. Например, недавно сделал мамину плиту огнестойкой, скорее на случай, если к ней захочу подойти я, единственный человек в семье, что не блещет особыми кулинарными навыками, а может только есть… (правда, Акселл в этом плане может составить мне конкуренцию)
    [​IMG]
    Мама все тусила на своих вечеринках, почти не появляясь дома по вечерам.
    [​IMG]
    А мы с Акселл развлекались по-своему, ведь наступил Страшный денек!
    Вырядились мы как два чучела, и пошли по домам конфеты выпрашивать. Заглянули к ближайшим соседям и по совместительству маминым друзьям – и кроме них нам конфет никто не дал.
    [​IMG]
    - Вот что за люди пошли? Вот им жалко что ли, а? – возмущался я, шагая под дождем к своему дому, и слыша, как в моей корзинке одиноко шуршит конфетка.
    - Ты сам виноват, что с детства жлобом вырос, - пропела Акселл, шагая рядом. Ее, казалось, вовсе не волновало то, что народ как будто бы нарочно посбегал со своих домов, чтобы нам досталось по одной конфетке!
    [​IMG]
    Вечером же гости решили завалиться к нам, при чем костюмы у них были более чем реалистичные. Я даже успел подумать, что к нам действительно пожаловала самка инопланетянина, поэтому поспешил ретироваться в дом и запереть покрепче дверь, ведь знаю я, что за эксперименты они над мужчинами проводят! Быть беременным двойней зеленых человечков мне совсем было ни к чему в такой юном возрасте.
    [​IMG]
    К тому же, у меня ведь сейчас перепады настроения начались, как отец поговаривает, поэтому будь я беременным, то вовсе бы разнес Монте-Висту к чертям, а так, от меня выхватил лишь какой-то толстяк. Почему? А потому что бесит!
    [​IMG]
    Чуть успокоившись, я все же вышел из ресторана, в который забрел чисто случайно, и поехал на такси к школе Акселл, где у нее было какое-то представление. Она же у нас актриса, ну! Правда, из нашей семейки я был один, чему был крайне недоволен сам, и мои чувства, уверен, разделяла и Акселл, пусть ничего об этом не сказала.
    [​IMG]
    Наш дом встретил нас с какой-то тоской, взгляд отца, сидящего за кухонным столом, скользнул по нашим удивленным и тревожным лицам, так и не зацепившись хотя бы за какую-то деталь. Черные жесткие волосы были растрепанней чем обычно, а сам он сейчас выглядел как растерянный ребенок, беззащитный и не понимающий, что происходит вокруг.
    - Что случилось? – подал голос я, не понимая, в чем таки дело. До Акселл же, кажется, доходила причина такого внешнего вида, но сказать она ничего не решалась.
    - Вероники не стало сегодня вечером, - сухо сказал отец, казалось, будто худые руки вот-вот уронят его отяжелевшую голову на деревянную поверхность стола. Больше он ничего не говорил, да и в этой ситуации лишние слова и не были нужны.
    [​IMG]
    - Па, - протянул я, наблюдая за тем, как его длинная худая фигура поднимается из-за стола, вновь обводит взглядом наши побледневшие от такой новости лица. Конечно, я не мог сделать что-то большее сейчас, кроме крепких семейных объятий, но мне действительно казалось, что без какого-то жеста со стороны детей ему было бы просто не устоять на ногах. Стук сестринских каблуков, что быстро зацокали по деревянной лестнице, отдавались в моей черепной коробке гулким эхом. Сегодня я потерял мать.
    [​IMG]
    ***
    Я многое писал про нее в дневник, но в основном все описанные мною ситуации выглядели комично, я не раскрывал ее с точки зрения матери, как моего создателя, человека, готового пожертвовать всем ради меня, сестры и отца. Любил ли я ее так, как любила меня она? Глядя сейчас на папу, я сомневаюсь в том, что в моей жизни когда-нибудь была или будет настолько крепкая и искренняя любовь. Перелистывая первые страницы дневника, я лишь вгоняю себя в состояние большего уныния, ставя в сравнение молодого двадцатилетнего парня и зрелого мужчину, что каждый вечер принимает зелья собственного приготовления для того, чтобы облегчить горечь от утраты.
    [​IMG]
    Но если с нами он пытается быть более живым, то на сестру смотреть становится совсем невыносимо. Как младший из Мартовцев, я чувствую большую ответственность за них двоих в моральном плане, потому что я единственный человек, что перенес эту потерю не так болезненно.
    [​IMG]
    ***
    Хочешь, не хочешь, а время движется вперед, а это традиционно отмечают праздником. Первым на очереди у нас был отец, и мы с сестрой постарались организовать для него большой праздник, пригласив в наш дом его коллег и друзей.
    [​IMG]
    После праздника он, не изменяя тем же традициям и своим привычкам, вначале обгорел из-за неудачного зелья, и вместо того, чтобы пойти помыться, зачитался одной из тех толстых книг, что стоят у нас в шкафу и читали их только они с мамой.
    [​IMG]
    Меня она, кстати, чуть к себе в загробный мир не забрала, когда я ночью проходил мимо кабинета. Вылезла из своей могилы и как начала пугать весь дом, только папе от нее и не доставалось.
    [​IMG]
    Второй на очереди была малышка Акселл, решившая из крутой чики перевоплотиться в изысканную леди, что у нее и получилось. Только вот перед зеркалом она крутиться в два раза чаще стала, с возрастом ее самолюбие отнюдь не улетучилось, а только прибавилось.
    [​IMG]
    Но мама, как я и говорил, и таких попускать умеет. Ну и правильно, нечего тут королеву из себя строить, если ты всего лишь мойщица трибун. Эх, мать, вот соскучиться по тебе не успели, а ты уже тут как тут! А я как знал, что так и будет!
    [​IMG]
    А вот мой день рождения прошел куда интереснее. Акселл сделала мне просто прекраснейший подарок, полностью растоптав честь и достоинство своей собаки и разорвав с ним всякие отношения.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А все почему? Потому что тот синеглазый парень, кажется, покорил ее девичье сердце.
    [​IMG]
    В основном все прошло довольно спокойно, и гости остались довольны. Отец даже расцвел, подарок мне подарил, мол, тебе, как наследнику, завещаю все свои книги и прочую ерунду. Выдавив из себя невнятное «Спасибо, пап», я уже думал о том, что ждет меня во взрослой жизни. И знаете что? Я был к ней абсолютно не готов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ммм весьма интригует.:cool:

    Маму жалко. Акселл удивила и даже не разрывом, а сменой имиджа больше. Он ей куда больше к лицу. =))) Папа пусть будет молодцом и держится, ему еще внуков нянчить.:smile:
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мне тоже такой стиль больше нравится, чем готический. Растет девочка ;)

    Спасибо большое за отзыв :smile: постараюсь не затягивать с продолженпием
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #10


    Что я там писал в своей последней записке? Что я не готов ко взрослой жизни? Так вот, это оказалось сущим бредом, ведь я тогда еще и не догадывался о том, сколько возможностей в тот момент передо мной открылось! Воспользовавшись одной из них, я нашел в смартфоне самую дешевую путевку в первую попавшуюся страну, и уже через час сидел в машине, направляясь в аэропорт.

    [​IMG]

    Мой выбор пал на чудесную страну – Китай. В отличие от Монте Висты, Китай встретил меня солнечной погодой, я чуть не запарился в своей куртке, которую по неосторожности не снял еще в аэропорту, а прошел в ней через весь Китай, к своей гостинице! Немного остыв от жары, я все же направился на поиски приключений и золота. Кстати, последнее мне намного нужнее, ведь не зря я целью своей жизни выбрал купание в деньгах.

    [​IMG]

    Я прямо светился, предчувствуя море золотых слитков и монет, припрятанных в гробнице!

    [​IMG]

    Зайдя в гробницу, я не учел, что мне нужно было взять с собой что-нибудь поесть, или хотя бы спальный мешок какой-нибудь, мало ли, на сколько мне придется здесь задержаться…

    [​IMG]

    Тут-то я и встретил ЕЕ… Я был наслышан о красоте азиатских девушек, но в данный момент смог убедиться в этом на своем собственном опыте!

    [​IMG]

    Сун-Янг на самом деле меня очарова… Точнее я ее очаровал, конечно же! Только посмотрите, каким взглядом она меня поедала!

    [​IMG]

    Я ей и цветы дарил, и серенады пел. А что? Я уже взрослый, можно и девчонкой какой-то обзавестись, раз на выпускном даже потусить не удалось, не говоря уже о нахождении симпатичной девушки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это скорее был взрыв эмоций…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, согласитесь, женщины – это хорошо, а деньги – еще лучше! Поэтому, пополнив свои запасы, я отправился покорять гробницы!

    [​IMG]

    Двигать эти каменные глыбы мне не составило большого труда… Ну, как сказать… По крайней мере я подбадривал себя тем, что найду несметное богатство.

    [​IMG]

    О да, вскрывать сундуки и сгребать в сумку монеты доставляло мне огромнейшее удовольствие!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А по ночам я любил порыбачить и задуматься о смысле своей жизни. Атмосфера этой страны так этому способствовала! Папе бы тут наверняка понравилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В последний день я решил пригласить свою азиаточку на свидание, она с каким-то странным рвением согласилась! А я что? А я и рад, вон, о чем с ней заговорил.

    [​IMG]

    В общем, поворковали мы, поворковали, но дальше дело не зашло… К сожалению, мой отпуск кончился, но я пообещал этой девице, что обязательно ей позвоню ;)

    [​IMG]

    А дома меня ждал очередной дурдом, который периодически устраивала нам мама!

    [​IMG]

    Прошу прощение у модера, я нарушила одно из правил династии, но заметила это слишком поздно за неимением под рукой интернета, а наигранно было уже достаточно т_т В общем, один раз, еще перед отпуском, выскочило уведомление типа "эй, ребята, давайте приносите прах своей усопшей в институт и мы ее возродим!" и, так я нубяра полный и читаю парвила не тем местом, воскресила я значит Веронику. На самом деле я думала, что если ее не воскресить, то она вообще никогда из могилки в виде призрака вылезать не убдет (да, я никогда с призраками не встречалась, каюсь), и каково было мое удивление, когда за нее ожно было играть и управлять ею! Короче, тупила я дико, а еще ж и не знала, что это правилами-то запрещено :facepalm::facepalm: в общем, я ее выселила только тогда, когда Ирэшка женился, но все же выселила :frown: я еще долго тупила как чо кого выселить, но это не важно, посмотрите лучше на трогательную картину, где Анселм лишился чувств при виде своей жены
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ирэн повзрослев прям таким деловым стал, все бы ему деньги да деньги, надо правильно расставлять приоритеты, а то милая китаяночка может и не оценить если он общению с ней будет предпочитать бегание по гробницам. А девушка миленькая, так понимаю ждать ее теперь в гостях у Мартовцев? ;)
     
     
  19. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Принимай опоздавших :З
    Очаровательный основатель, очаровательные наследники. Я прям влюбилась в Акселл, девушка с темпераментом :smile:
    А Ирэн, смотрю, время даром не теряет, как повзрослел, так сразу за любовью и состоянием отправился :smile: Правильно, нечего на месте сидеть :biggrin:
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну разве что только в гостях, надолго она у них не задержится (спойлеер ахахах) :biggrin:
    Спасибо, мне так приятно, что тебе понравились мои симы! :heart2:
    Ну да, нужно же семью с колен поднимать х)))
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ему можно, у нее бицуха крепкая.:smile: И красивая.

    По поводу мамы - лепи себе штраф. Теперь главное остальные запреты не забывать и если что вызывает сомнение спрашивать.
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо, сейчас запишу х) Простите еще раз :facepalm:
     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #11


    Боже мой, если бы я знал, что ждет меня в Монте, то ни за что не уехал бы из Китая! В самом деле, моя детская неокрепшая психика была совсем не готова к такому повороту событий! Но начнем говорить обо всем по порядку…
    Ни для кого не секрет, что отношения отца с Акселл более чем просто напряженные. Точнее сказать, что их вообще нет… Кто знает почему они перестали общаться. Может, дело в том, что отец был к ней слишком строг, когда она была подростком, или же Акселл стала настолько вредной и обидчивой, что бедный папенька не знает с какой стороны к ней подойти, чтоб не нарваться на очередной холодный взгляд своей дочери. Но это не значит, что они не любят друг друга. Как бы девчонка не пыталась скрывать эту связь, все равно было заметно, что за обедом она внимательно слушает слова отца, пусть и делает вид, что увлечена едой или книгой. Вместе с тем отец, души в ней не чающий, каждый день пытался интересоваться ее жизнью, работой и всем-всем-всем. Акселл говорила мне, что это ее безумно раздражает, но истинной злости на ее лице я не замечал. Актерский кружок все же не сделал из нее хорошую актрису, но притворяться и вводить в замешательство окружающих ее людей она горазда!
    И вот, в одну тихую ночь, Анселм, уже давно знающий о привязанности своей дочери к какой-то странной игрушке, а после прочитавший о ней в одной из своих умных книг, решил сделать Акселл тихий и скромный подарок. Дверь в ее комнате тихо скрипнула, когда отец зашел внутрь. Девчонка уже спала, прижимая к груди старую тряпичную куклу, в то время как ее отец с глухим стуком поставил на стол колбу с пенящимся зельем внутри, а после перевел взгляд на красные щеки своей дочери, черные, как у него, беспорядочно разбросанные по подушке волосы, которые днем обычно уложены в аккуратную прическу.
    - И почему бы тебе с ней просто не поговорить? – поинтересовался я, стоя в дверном проеме своей комнаты со скрещенными на груди руками.
    - Мы с ней слишком разные люди, и мы оба это понимаем, - тихо ответил отец, улыбаясь словно мальчишка. – Если бы была жива Вероника, было бы намного проще, не правда ли?

    [​IMG]

    ***

    На следующее утро Акселл буквально визжала от радости, когда отец уехал на работу. Свидетелями этого были мы с матерью, спокойно беседующие на разные темы в гостиной. Я отвернулся только на минуту, а девчонка уже обнималась со своей новой НАСТОЯЩЕЙ подругой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она выглядела счастливой, даже чересчур, и я, конечно, мог бы подумать, что она так сильно сдружилась с этим клочком ткани, если бы, войдя в ванну, не заметил такую картину…

    [​IMG]

    - Ой… - только и мог выдохнуть я, краснея и захлопывая перед собой дверь, а после прижимаясь к ней спиной с обратной стороны. Уж не знаю кому было более неловко в этот момент, но я буквально выпал в осадок и все никак не мог успокоиться. Моя сестра? С девушкой? Со своей бывшей игрушкой?! Что за бред! А за спиной я слышал тихие женские смешки и от этого чувствовал себя еще глупее. – Вы дуры! – недовольно буркнул я и пошел приходить в себя в свою комнату.
    «Ну а что, разве ты не мог догадаться об этом раньше, придурок Ирэн? При своей внешности и характере она не встречалась ни с одним нормальным парнем, не считая той блохастой псины! Вполне очевидно, что она не такая как все, тем более смотри, как у Пуши с сестрой много общего!» - успокаивал себя я, бездумно листая ленту новостей.

    [​IMG]

    И действительно, Пуша не была плохой девчонкой. Да, конечно, у нее были свои странности, мир ей казался огромным и удивительным. А еще больше удивительным казалось ей ее лицо, которое она, как и Акселл, готова была рассматривать часами.

    [​IMG]

    Но в другом она была совершенно нормальной. Ей так же, как и всем нам, доставалось от нашей мамы, а еще она устроилась на
    [​IMG]
    , и я тоже не заставил себя ждать, пойдя в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому, я пришел к выводу, что все же смогу принять Пушу в семью, несмотря на ее поведение, предпочтения и все такое. Все таки я никогда не видел Акселл настолько довольной жизнью :smile: Да и игра пламени как раз настраивает на такие мысли...

    [​IMG]

    Сестра даже подарки бывшего принимала с натянутой вежливой улыбкой, а потом отводила взгляд с мыслями: «О господи, и я с этим чудовищем встречалась?..»

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тем временем мне и свою жизнь захотелось наладить, а то в доме атмосфера любви, конечно, есть, но исходит она вовсе не от меня, хотя хотелось бы! Поэтому, недолго думая, я набрал номер своей азиатки и пригласил ее к себе.

    [​IMG]

    Скажу сразу, она понравилась абсолютно всем! Акселл с папой чуть ли не дрались за право поболтать с новой соседкой, а она в свою очередь не жадничала самовлюбленной девчонке на комплименты…

    [​IMG]

    [​IMG]

    С такой суматохой я не то, что не мог побыть с ней наедине, я даже не сообразил ей подарить цветы! Она взяла все в свои руки, впрочем, как всегда…

    [​IMG]

    И только к полуночи мы могли насладиться компанией друг друга в полной мере, засыпая в обнимку под мягким одеялом.

    [​IMG]

    Сун-Янг переехала в дом в качестве соседки по комнате, так как желаемого действия все никак не появлялось. Если нужен скрин, что это подтверждает, то предоставить его смогу только в начале февраля, пока что на руках только обработанные скриншоты непосредственно для отчетов х)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
    Kuhtya нравится это.
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Красивую невесту наследнику присмотрели! И откуда она к вам приехала? А сестричка-то сестричка! Во дает! :crazy:
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну невеста - это громко сказано х)) Так, девушка, на большее ее, увы, не хватило :smile:

    Ихиххихихизихих, ну так а что! Вполне в ее стиле :D
    Спасибо за отзыв! :heart2:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну так ей поди в новинку. Не налюбовалась на себя еще.:smile:

    хм... чем-то он пошел в папочку все же... :biggrin:

    Молодые Марты нашли себе симпатичных девчонок. Особенно по душе выбор Ирэн. Красивая Сунг-Янг очень!

    по поводу погостить, будет не плохо, если добавишь, что она гостит. В целом не критичное упущение, особенно, если за время своего гостевания, она и Ирэн сыграют свадьбу, и Сунг станет полноправным членом семьи. Скрин с переездом, вот тут более важен.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей