1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, :hug:
    Печенка тебя не обманула. :D
    Я ему сделала термоядерный характер, девицы сами к нему клеятся, ему даже никаких усилий применять не нужно. Пришлось даже наградку купить без ревности, а то мало ли.
    Я не зря упомянула в династии, что мамочка научила ее парочке трюков.:biggrin:
    Рада что сумела повеселить. Она у нас очень похожа на маму и видимо не только внешне. :D
    Спасибо! Рада что парень понравился, это мой первый опыт создания мужчины. :smile: И да именно ему и суждено покорить королевишну.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если не секрет, какой? А то у Вирджин характер вроде тоже термоядерный, а клеятся мужички не так гладко... :redface: Или, может, из меня просто обольститель фиговый.

    Подготовила дочу к самостоятельной жизни по полной программе. :D Честно, даже захотелось внезапно почитать о бурной молодости Санджаны до начала династии, как она всех обчищала и сама училась трюкам.

    Мужчина вышел что надо, и на некоторых скринах особенно нравится. Внешне он чуток напоминает мне папу ранее обсуждаемого нами блондинчика, которому жребий тоже уготовил судьбу кокетливого мачо, так что все Адамовские милые мордочки взвывают к моему дежавю.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Он у меня кокетливый, неотразимый, обаятельный мастер поцелуя и просто счастливчик. Мне кажется что это ЧХ обаятельный делает его таким притягательным.
    Это слишком сложно для меня, Санджана родилась в индийских трущобах и именно там начинала свое преступную жизнь. У меня вряд ли получится это показать.
    Мне уже не терпится увидеть этого героя любовника и прочитать о его похождениях. :redface:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, думаю, обаяние действительно играет важную роль - я-то Вир обаяшкой не стала делать.

    Но если вдруг сможешь когда-нибудь показать, будет здорово.

    Эхехе... до него пока пилить почти два поколения, а у меня пока со жребия вдохновение переметнулось на недельки. Но не думаю, что мой товарищ по кокетливости переплюнет твоего Адама. :D Но рубрика спойлеров в личке вполне актуальна, если вдруг...
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Она у тебя вместо обаятельности получила неприличность, видимо не все это могут оценить.:smile:
    Посмотрим, но обещать не буду. :redface:
    Ну да, я так поняла что его мама только родилась.;) А недельки это здорово, тем более, что там у тебя появилось столько новых и интересных персонажей и их детишек. ;)
    А это интересно... :redface:
     
     
  7. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, ну вот это просто ВАУ!!!!!:surprised: Я даже и цитаты не буду вставлять сюда, потому что конец истории меня просто покорил!!! Я тут думала, что Раджи будет очередной рыбкой, пойманной Адамом, а оказалось все совсем наоборот!! Раджни меня просто покорила! Вот это она и молодчина - пошла по стопам родителей, и да, талант тут не пропьешь!!!:thumb: В-общем я покорена, удивлена и с огроооооооомнейшим нетерпением жду продолжения!!!:hug:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Очень приятно читать столь эмоциональный отзыв. :flower:
    Это было бы слишком просто. :smile:
    Ну должен же хоть один из пяти детей пойти по их стопам. ;)
    Еще раз спасибо! Постараюсь не затягивать. :hug:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Эту ночь Адам провел в отеле. Конечно, на следующий день он попытался обратиться в полицию, но вы же знаете какая в симском мире полиция, у них воришки из под носа убегают, что уж говорить о тех которых искать надо. Поэтому Адам не особо рассчитывал на доблестную полицию и принялся за поиски нового дома, благо деньги у него были, правда, не очень много, а до родителей он почему-то дозвониться не мог. Так у него и появился новый дом, в этот раз не плавучий, такой не угонишь.

    [​IMG]

    Правда старый дом ему нравился больше, а еще ему не давала покоя та, которая его украла. Он думал о ней постоянно, он прекрасно сознавал, какую ошибку совершил, оставив ее в своем доме одну, но вспомнив какой была та таинственная незнакомка, он понимал, почему потерял голову.
    Как-то раз, прогуливаясь по Исла Парадисо как всегда в своих мыслях, он забрел на пляж и тут о чудо, какая неожиданная встреча.

    [​IMG]

    Что ж он думал, что эта дамочка уже давно укатила в другой город, а лучше в другую страну продав его дом, а она разгуливает по пляжу, как ни в чем не бывало. Адам подошел к ней совсем близко, она обернулась, и он прошептал ей на ухо:
    - А мама не учила тебя, что воровать это не хорошо?

    [​IMG]

    Девушка явно не была напугана таким поворотом, она вполне спокойно ему ответила:
    - Моя мама учила меня чему угодно, но только не этому.

    [​IMG]

    - Ты знаешь меня, очень устраивал мой плавучий дом. Давай сойдемся на том, что ты мне скажешь в какой гавани он находится, и разойдемся по мирному. Можешь жить дальше и грабить простачков.
    - Я бы с удовольствием, но я его продала.
    - Деньги?
    - Отдала на благотворительность!

    [​IMG]

    - Все деньги?
    - Почему нет? Бедным сироткам было очень приятно узнать, что некий Адам Веллман пожертвовал очень большую сумму на их детский дом.
    - Как это мило с твоей стороны, но боюсь, что я такого поступка не оценю, поэтому сейчас ты отправишься со мной в полицию.
    - Да не вопрос! Только может, сначала в бар заглянем?
    - Ты издеваешься?
    - Ни сколько!
    Конечно, Адам не собирался заезжать с ней в бар, но тут уж получилось как в плохом кино, сначала ей приспичило в туалет, пришлось остановиться у одного из местных заведений. Адам, конечно, успел проверить женский туалет на наличие всяких окон выходящих на улицу и только после этого отпустил ее.

    [​IMG]

    Сам же он отправился к бару, откуда было прекрасно видны все входы и выходы. И конечно он бы заметил, как девушка вышла из туалета и направилась к выходу, если бы ему не позвонили в самый не подходящий момент. Самое забавное, что звонок был из полиции, они утверждали, что поймали ту самую воришку, которая украла его дом.

    [​IMG]

    Что за бред, подумал Адам, и пока он пытался объяснить, что они поймали кого-то не того, а воришка находится в данный момент рядом с ним, то несколько отвлекся от двери, в туалет, дав тем самым девушке возможность сбежать.
    Какое же все-таки замечательное изобретение мобильные телефоны, и как здорово, что у ее родителей есть связи даже там где их в принципе не должно быть, по крайней мере, с их то профессией, а именно в полиции – думала Раджни выходя из туалета.

    [​IMG]

    Мама Раджни, Санджана, в свое время одним звонком могла вытащить папу из тюрьмы, теперь и ее дочери очень пригодились родительские связи.
    В конце концов, Адам понял, что упустил воровку, и звонок был не просто так, но, к сожалению, было слишком поздно, Раджни и след простыл.

    [​IMG]

    Когда он вернулся домой, то в почтовом ящике увидел фотографию, это было все равно, что издевательство над ним.

    [​IMG]

    Он вроде и бесился, но в то же время не мог не признать, что девчонка была, несомненно, хороша. Умна, красива – если бы еще бегала не так быстро и не пыталась бы каждый раз его перехитрить, возможно, у них бы чего и вышло, хотя надолго ли? Да и какая разница, маловероятно, что произойдет чудо, и он встретит ее еще раз, второй раз так не повезет, так не бывает.
    Этим же вечером он просто смотрел телевизор, когда раздался звонок.

    [​IMG]

    Это были его родители.

    [​IMG]

    Первым делом Адам рассказал им о случившемся. Казалось, что родители его совсем не удивились, более того почему-то посоветовали не искать девушку и забыть про дом, а еще лучше вообще уехать из Исла Парадисо. Они явно нервничали, и когда Адам хотел спросить, что случилось, раздался стук в дверь…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот для Раджни это вообще меткий вопрос. :LOL:
    Вообще здорово она за нос поводила Адама в этом отчёте. А вот почему решила сама прийти в конце - это загадка. Так что буду ждать продолжения, чтобы узнать это. :smile:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это точно! Она ее этому и научила. :D
    Спасибо! :hug:
    В следующем отчете она сама и объяснит. ;)
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну просто потрясающе!:thumb:

    К сожалению, пока не добралась до знакомства с Раджни, но я уже чую здесь отменное воспитание и королевские манеры. Королевские манеры какого-нибудь вора в законе. х) Не удивительно, что эта девушка так метко покорила новоприбывшего Дон Жуана. А этот её визит в конце выглядит не менее эффектно, чем ее появление в жизни Адама. Жутко интересно, что она задумала на этот раз! Этот дом уж точно не угнать

    Сам Адам и правда горррячий красавчик, словно вылез из какого-нибудь испанского сериала и залез к тебе в игру.
    Вообще, моськи твоих персонажей всегда выходят такими интересными и изюмистыми, нравится смотреть на такой разнообразный генофонд.:smile:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Прекрасна и опасна. Уух, задаёт Раджни жару :thumb:
    Достойная продолжательница их дела у Санджаны и Колда выросла.
    Очень понравилась концовка предыдущей истории, где Раджни угоняет плавучий дом. У неё ещё личико на скрине такое шедевральное. Я так смеялась :D
    Она вообще классно красавчика за нос водит)
    Очень интересно, куда история свернёт дальше. Не соли же по-соседски попросить Раджни появилась на пороге :smile: Хотя это было бы смешно х)
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, Stranger, спасибо за внимание! :flower:
    Ее изрядно баловали! Раджни пятый ребенок в семье и единственная, долгожданная дочка, вот и росла она королевишной в семье.
    Спасибо! Рада что парень понравился.:hug:
    Это особенно приятно слышать от столь продвинутого креатора! :hug:
    Как я уже писала выше, должен же хоть кто-то из пятерых детей пойти по стопам родителей. :biggrin:
    Этот дом уже точно не угнать, но может она и не воровать пришла? ;)
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: Это шедевр! Раджни с Санджаной друг друга стоят, это точно, дочка пошла по стопам матери и, на мой взгляд, даже обогнала её :D Целый дооооом! Ну класс! Очень рада видеть мою любимую симочку в историях, и не терпится узнать, как дальше будет развиваться их с Адамом история. Он мужчина видный, и вроде как небезынтересный (про окна в туалете же догадался!) хоть и избалованный. Даешь им совместную аферу! :cool:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну да! У Санджаны добыча была поскромнее. :biggrin:
    Очень рада, что Раджни многим полюбилась. Продолжение почти готово, думаю сегодня уже смогу его выложить. ;)
    Ну не знаю как насчет аферы, но они точно еще окажутся в одной упряжке. ;)
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Увидев Раджни за дверями, Адам сказал родителям, что перезвонит попозже, повесил трубку и пошел открывать дверь. Конечно, он был готов принять гостью со всем радушием.

    [​IMG]

    Он ожидал чего угодно но не того что заявила ему девушка буквально ворвавшись в его дом:
    - Во что ты меня втянул?
    - В смысле?
    - Только что какие-то головорезы пришли ко мне домой, ну то есть к тебе домой, спрашивали о тебе, о твоей семье кем я тебе прихожусь! Если ты думаешь, что это были деликатные расспросы, то очень ошибаешься, мне, между прочим, угрожали!
    Адам был явно в шоке от такой наглости, мало того что эта девица сначала украла его дом, так еще обвиняет его непонятно в чем, более того она явно не собиралась останавливаться:
    - Мне очень повезло, что я неплохо плаваю, а то меня бы сейчас искали в какой-нибудь канаве! – после этих слов Раджни по-хозяйски уселась на диван и посмотрела на Адама, явно ожидая от него какого-нибудь ответа.

    [​IMG]

    Адам даже немного растерялся, не каждый день он выслушивал претензии от девицы, которая еще десять минут назад казалась ему обычной воровкой, а теперь вроде как ему еще и жизнь спасла, ведь окажись в том доме он неизвестно как бы все закончилось, если конечно все-то что она ему рассказала правда. Информации было явно недостаточно, поэтому он присел рядом и спросил:
    - Я ни чего не понял! Какие головорезы? Почему они искали меня? И что вообще за претензии?

    [​IMG]

    Раджни с недоверием посмотрела на парня:
    - Серьезно? Ты не в курсе?

    [​IMG]

    - Если бы был в курсе, я бы тебя не спрашивал.
    - Забавно! Отпрыск ТАКИХ родителей, а сама наивность. Ты вообще когда-нибудь интересовался, чем они занимаются?
    - Эммм… Конечно интересовался! Они всегда говорили, что недвижимостью занимаются – в его словах явно чувствовалась неуверенность.
    - Похоже, твои родители не хотели втягивать тебя в неприятности. Хотя мне тоже стоило поинтересоваться заранее, кого я собралась грабить. Но как говорится лучше поздно, чем никогда, по крайней мере, я очень надеюсь, что еще не поздно. Пока я добиралась до тебя, то навела справки о твоей семье.

    [​IMG]

    - Твои родители занимаются не совсем честным бизнесом, я бы сказала даже криминальным, и в данный момент переживают не самые лучшие времена. Ты приехал в Исла Парадисо не просто так, тебя явно хотели отправить подальше от мафиозных разборок, жаль только забыли предупредить, чтобы ты не высовывался, это было бы, кстати, при твоем-то образе жизни. Уже через пару дней после твоего приезда весь город и прилегающие к нему острова обсуждали богатенького плейбоя приехавшего из Бриджпорта. А где один город там и другие. В общем, для мафии не составило большого труда найти тебя, а ведь любимый отпрыск семейства Веллман будет отличным рычагом влияния на твоих родителей.

    [​IMG]

    - Тебе очень повезло, что ты встретил меня, а вот мне кажется наоборот. Вот жила же себе спокойно, занималась мелкими кражами. Но нет же потянуло на что-то крупное, думала, украду один домик и все завяжу. Заживу спокойной жизнью, фотографией займусь, как я с детства мечтала, но нет же нарвалась на мафиозного отпрыска и на криминальные разборки!
    Адам просто молчал, пытаясь переварить услышанное. Не каждый день узнаешь, что твои родители входят в состав мафии и за тобой охотятся какие-то головорезы. В конце концов, он все-таки сказал первое, что пришло ему на ум.
    - Мне надо уехать!
    - Бинго! Сам догадался или помог кто? Только как ты уезжать собрался, а главное куда? Тебя найдут в первом же аэропорту.
    - Я поеду частной компанией, правда она занимается только перевозками в курортные места, поэтому завтра полечу в Египет, а от туда выбраться будет проще.

    [​IMG]

    - Просто замечательно, а что, по-твоему, должна буду делать я? Я сильно сомневаюсь, что теперь меня оставят в покое.
    - Это твои проблемы! Не надо было мой дом воровать!
    - Да где бы ты сейчас был, если бы не я! И вообще что ты собираешься делать после Египта? Отправишься к родителям?
    - И что ты предлагаешь?
    - Мы улетим вместе, у тебя еще есть деньги?
    - Да есть кое, какие сбережения.
    - Хорошо! Думаю я смогу подключить свои связи, и пока мы будем в Египте, нам организуют, и фальшивые документы и помогут прикупить дом в каком-нибудь тихом городке. А сейчас пойдем спать, завтра нам предстоит тяжелый день.
    После этого разговора Адам немного пришел в себя, шоковое состояние прошло, и его кокетливый характер опять взял над ним верх, он ни как не мог удержаться от оценивающего взгляда своей спутницы и предложения скоротать эту ночку вместе.

    [​IMG]

    - Уйми свои гормоны парень! – сказала Раджни и удалилась в комнату для гостей, где ее ждала мягкая, одноместная постель.

    [​IMG]

    На следующий день, после того как Раджни уладила все дела, договорившись о документах, ребята отправились в ту самую частную компанию где им обещали доставить их в Египет очень быстро и с максимальным комфортом. Что ж добрались они действительно очень быстро.

    [​IMG]

    - Ну и? Что делать будем? – спросил Раджни Адам, уже находясь в палаточном городке. Девушка поманила его пальчиком и, когда он подошел к ней поближе, прошептала на ухо:
    - Не знаю как ты, а я собираюсь просто отдыхать.

    [​IMG]

    - Ну и ладно! А вот я не собираюсь так бездарно тратить свое время, говорят в Египте куча гробниц, где не бывала нога сима главное узнать их правильное местонахождение. Ты отдыхай, а я отправлюсь на поиски приключений – с этими словами Адам направился к доске объявлений в надежде, что там он найдет что-нибудь интересное.

    [​IMG]

    И нашел.

    [​IMG]

    Правда сначала ему надо было расспросить одну местную женщину, которая точно знала, где находится вход в одну из гробниц. Ну, благо у Адама ни когда не было проблем с женщинами, причем любого возраста.

    [​IMG]

    Узнав подробности нахождения гробницы, Адам отправился на поиски сокровищ, какого же было его удивление когда, войдя в одну из комнат, он увидел там такую картину…

    [​IMG]

    - Ты же вроде отдыхать хотела?

    [​IMG]

    - Лучший отдых это поиски сокровищ! А теперь не мешай мне, я уже совсем близка главному сундуку.

    [​IMG]

    Они вместе шли из одной потайной комнаты в другую. Порой их ожидали препятствия. С которыми они успешно справлялись.

    [​IMG]

    Экстремальный отдых также предполагал ночевку в саркофагах, благо обошлось без мумий.

    [​IMG]

    А еще когда Адам перепутал саркофаги, Раджни пришлось ему напомнить, что ночевать она предпочитает одна.

    [​IMG]

    Они прошли гробницу от и до, Раджни предпочитала собирать всякие редкости да древние монеты, Адам же шел с одной единственной целью – найти какие-то документы, про которые ему говорила старушка. После того как все что нужно было найдено они отправились к дочери заказчицы, которой он и должен был отдать находку. Конечно, Адам не мог упустить момент и немного пофлиртовать с египтянкой.

    [​IMG]

    А уж когда та убрала свой платок с головы и распустила волосы, то он и вовсе разошелся.

    [​IMG]

    Да и та была рада, не каждый день тебе уделяет внимание такой красавчик, если бы не Раджни которая постоянно пыталась напомнить Адаму о цели их визита, неизвестно чем бы это кончилось.

    [​IMG]

    Последний вечер в Египте они провели на природе у костра, Раджни сделала пару фоток с египетскими красотами, правда потом еще долго ворчала, что Адам портит кадр своим присутствием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они как раз обсуждали, куда отправятся после Египта, как Раджни пришла смска. Она посмотрела на телефон, и, ухмыльнувшись, сказала:
    - Поздравляю нас ждет небольшой домик в Аппалузе Плейнс и мы теперь Адам и Раджни Флинн. Ах да, мы теперь женаты!
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  18. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Попал парень. :D:D
    Он то наверняка мечтал о барах и красотках. Без меня меня женили, называется. И как теперь ему доказывать окружающим, что он не английская королева? :LOL:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это точно! :spiteful:
    Ну брак то пока фиктивный, только на бумаге. Я думаю им там обоим будет не просто. :spiteful:
     
     
  20. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    О том что он фиктивный знать должны только эти двое. На публику им придется играть прилежно супружескую пару. А во вторых, ну не верится мне, что такая особа не пригрела где поглубже тёплую мыслю о наследстве Адама. Иначе зачем всё? Не делают такие люди просто так ни чего. Ну это мне так кажется.
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Интересные мысли.:smile: Правда говоря о наследстве мне почему-то вспоминается черная вдова, иначе как это наследство получить, а Раджни у меня добрячка, хоть и хитрая и не совсем честная, но в целом она сейчас не про наследство думает, а как свою шкуру спасти, ну и заодно шкуру Адама, за компанию. То что они оказались женаты была не ее идея, скорее идея тех кто делал им фальшивые документы.:cool:
     
     
  22. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Ну зачем такие крайности? У неё же есть желание завязать и свить уютное гнездо. По-моему отличный вариант воплотить мечту в жизнь, обрести уютное гнездо, красавца мужа и красивую цифру на банковском счете. И сделать всё это не изменяя своей натуре.

    А это те же каналы по которым она узнала подноготную семьи Адама? Если да, то странно... Странно, что не предупредили, как минимум. А вообще мне кажется такие вещи делаются по четко оговоренному заказу. Слишком многое от этого будет зависеть, чтобы допускать подобную самодеятельность.

    Буду с интересом следить за развитием событий в твоей истории. Пожелаю вдохновения и достаточно времени для его реализации. :flower2:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Они предупредили, смской, :D
    Возможно ты и права, но это уже не принципиально, важно то что ребятам теперь придется уживаться вместе, а уж куда их это дело заведет думаю и так понятно. ;)
    Спасибо большое! :flower:
     
     
  24. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Я как всегда пропускаю всё интересное... :dry: Поздравлю с путешествиями по последней истории и пожелаю вдохновения тебе! :cool:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот это занесло ребят! %) Ну, с бракосочетанием их что-ли! х) Главное, чтобы полюбили друг друга.:heart: Парочка из них просто замечательная.

    Египетские приключения у них вышли очень забавными, и особенно окончание этих приключений в виде фотографий, которые Адам, что бы там ни ворчала Раджни, несомненно, только украшает.:heart2:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Kseniya_smile, Amelia, спасибо, что заглядываете! :hug:
    Спасибо! Вдохновение мне понадобиться! :biggrin:
    Спасибо!
    Да куда они теперь денутся! :D
    Спасибо! Рада, что фотографии понравились.:hug:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей