1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Свободное плавание

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем nastulya, 3 май 2015.

Модераторы: Stranger
  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Вот и я решилась завести свои городские истории. Связано это с тем, что в моих династиях появилось много побочников и я более чем уверена что далеко не все будут востребованы в других династиях. А оставлять их без семьи, в гордом одиночестве пылиться в КАСе мне было жалко. Поэтому я и решилась завести темку, где смогу рассказать о своих симятах и их жизни вне династий, так сказать в свободном плавании.
    Предупреждаю сразу, сериальных душещипательных историй писать не умею, позами тоже не пользуюсь. По сути, повествование будет мало чем отличаться от династийного, только игра будет без ограничений и с разными семьями.

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    FieryMary нравится это.
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, Арман в историях такой милый получился, так и не скажежшь, что он - злодей! Внешность обманчива! :D Он мне и так нравился, а теперь вообще завидный жених какой, машиной крутой обзавелся, домину какую отстроили (если не секрет, октуда такая красота? собственными ручками сделана?). А вот незнакомка такая симпатичная! :flower2: Мне она чем-то Раджни напоминает. Очень ждем продолжения этой интересной инопланетной истории. ;)
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, спасибо за отзыв! :flower:
    Злыдень еще тот- по мимо метеоритов и контроля разума, он еще очень злостно леденцы у племянника, в свое время, воровал. :smile:
    Домик стандартный, строитель из меня ни какой, я прикупила один из свободных домов Риверсайда, а на оставшиеся деньги крутую машину. Это нам денежки остались после того как я его из семейного гнезда выгнала, побочники порой переезжают в шикарные дома. ;)
    Правда? Ну может быть.
    Постараюсь не затягивать.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Роксана Джеймс – молодая, амбициозная журналистка, которая приехала в Риверсайд из Бриджпорта. С малых лет она мечтала стать знаменитой журналисткой, еще, будучи ребенком, она взяла интервью у всех соседей, друзей, родственников. Ее жизнь была распланирована до мелочей, школа, институт, работа в знаменитой газете. И все бы шло по плану, если бы не одна история, в которую она попала из-за своих амбиций.
    Это был громкий скандал с одним бриджпортовским чиновником, обвиняемым в коррупции. Статья должна была прославить Роксану, которая занималась расследованием, буквально вытаскивая факты из небытия. Но когда статью издали, выяснилось, что один из ее информаторов, имя, которого фигурировало в статье, включил задний ход, отказавшись от своих слов. Издательству пришлось писать опровержение, а Роксане очень тонко намекнули на то что в этой газете она работать больше не будет, более того мало вероятно что ее возьмут в какую-либо другую газету Бриджпорта.
    Она не видела себя ни в какой другой профессии, поэтому приняла единственное, на ее взгляд, верное решение – переехать в другой город. Так она оказалась в Риверсайде. В этом Максисом забытом городе ее приняли с распростёртыми объятьями. Еще бы журналистка с таким опытом и образованием стала ценным кадром для местной газеты и им, в общем-то, было все равно на скандал с ее участием. Более того скорей всего о нем здесь никто и не слышал. Вот только в Риверсайде практически не о чем было писать, разве что о свадьбах и переездах местных жителей, ну и еще некрологи.

    [​IMG]

    Были еще разные праздничные дни, типа страшного или летнего денька, о которых ей приходилось рассказывать в своих статьях. Кстати все эти праздники проходили не в парке, как во всех нормальных городах, а на каком-то заброшенном складе.

    [​IMG]

    Правда жители города явно были рады любому празднику, где бы его ни отмечали, тем более в такой день им полагался выходной, всем кроме Роксаны, которой нужно было в подробностях описать то, как местные участвовали в конкурсах по поеданию ход догов, или играли в футбол ну или просто катались на катке…

    [​IMG]

    Ох уж эти местные… вот, например один из них – его называли брюзга Мелвин – узнав, что Роксана пишет статью для Риверсайдовской газеты начал ей рассказывать о том, что в их городе орудует маньяк инопланетянин.
    - Вы мне не верите – говорил он – я не знаю, как он это сделал, но я выполнял все, что он мне говорил, как будто во сне.

    [​IMG]

    - Поймите, этот инопланетянин опасен для общества, люди должны узнать о нем. Иначе он поработит весь город, а там и страну, планету – говорил сумасшедший, не трудно догадаться какова была реакция Роксаны.

    [​IMG]

    Хотя ей показалось это несколько странным, о брюзге Мелвине говорили многое, он любил поворчать, ходил вечно недовольным, но сумасшедшим его вроде ни кто не считал, видимо совсем сдает старик, раз ему уж зеленые человечки мерещатся, а может он просто начал пить? Все это хоть и заставило Роксану немного задуматься, но верить в весь этот бред про всемогущего инопланетянина она не собиралась.

    [​IMG]

    Куда интереснее воспользоваться деньгами, которые выделяет издательство для такой работы, и опробовать местные развлечения. Вот, например она давненько хотела опробовать кабинку для загара.

    [​IMG]

    Хм… А загар ей идет.

    [​IMG]

    И так думает не одна она.

    [​IMG]

    Парень чуть шею не сломал, жаль только он не совсем в ее вкусе.

    [​IMG]

    Еще издательство оплатило ее еду, что ж, зато сегодня не надо будет готовить обед, надо искать плюсы даже в мелочах.

    [​IMG]

    Этот день не отличался от многих других, пока не раздался звонок.
    - Да Дон! Говори быстрее я вроде как на работе.

    [​IMG]

    -Что?!?! Что значит, метеорит упал? Почему я об этом узнаю последней?! Мне все равно, что он упал пять минут назад, пять минут назад я уже должна была быть там!

    [​IMG]

    - Давай не будем пререкаться, не до того теперь, чтобы через минуту машина была у меня!
    В этот день Рокасана так и не успела увидеть метеорит, к ее приезду Арман уже восстановил свою энергию при помощи инопланетного камушка. Все что она застала на месте происшествия, это большую воронку и кучу мелких метеоритов разбросанных вокруг, ах да еще ей показалось, что она видела зеленого инопланетянина, но на улице было слишком темно и она не смогла разглядеть его получше. В конце концов, ее отвлек обгорелый парень, которому не терпелось рассказать о произошедшем. Именно в тот момент когда она опрашивала того парня она почувствовала слабость, голова потяжелела и она провалилась в темноту.

    [​IMG]

    Очнулась Роксана в странном доме, она сидела на кресле, в то время как какой-то странный человек разжигал огонь в камине. Теперь она могла рассмотреть его при свете и убедиться, что брюзга Мелвин не такой уж и сумасшедший.

    [​IMG]

    Когда Арман осознал, что девушка смотрит прямо на него, он понял что нужно что-то сказать, а что говорят в таких случаях? «Привет извини, я тут тебя похитил…» нет, она такое вряд ли оценит, а может «Когда я увидел тебя, мой разум затуманился и…» да что ж это такое не одной дельной мысли.
    - Привет! – заговорила девушка первой – я правильно поняла ты инопланетянин?
    - Да – ответил Арман и сел рядом с ней на соседнее кресло – ты прости я правда не знаю что на меня нашло, ты наверное напугана, хочешь уйти?

    [​IMG]

    - Хм… И ты так просто меня отпустишь? Без угроз, экспериментов? Что даже не заставишь выполнять твои поручения? Я слышала, ты заставлял людей работать на себя при помощи своих инопланетных сил?

    [​IMG]

    Арман даже несколько потерялся, он был уверен, что после его слов девушка убежит в ужасе и больше не появится у него на глазах, а Роксана сидела и допрашивала его, как будто он ее и не похищал вовсе, а это она сама к нему пришла. При этом она смотрела на него, так как будто изучала, будто пыталась запомнить все то, что он ей скажет и не упустить не одной мелочи.

    [​IMG]

    - Я не буду ни чего делать – ответил ей Арман – не с тобой поверь мне – в какой-то момент Арману показалось, что девушка даже грустно вздохнула после его слов.
    - Тогда еще один вопрос, последний честно. Тот метеорит, это твоих рук дело?

    [​IMG]

    Арман растерялся, умом он понимал, что нужно соврать, но в глубине души ему очень хотелось сказать правду это незнакомке.
    - Да – в конце концов, тихо произнес инопланетянин.
    - А еще так можешь?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, вау, такой интересный отчетец, прям зачитаешься! :thumb:
    Еще как идет! :thumb: Я тут присмотрелась, но Роксана все-же имеет что-то отдаленно похожее на Раджни, но все-же в ней есть своя изюминка! Демиург - молодец! :flower:
    Что-то романтикой тут попахивает, так осторожно слова подбирает Арман! :spiteful:
    Ага, упустит Роксана возможность написать такую шикарную статью, которая шокирует весь Риверсайд!:biggrin:
    Некая безуминка в Роксане есть! ;)
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Слишком незелёненький :D
    Какая интересная бойкая девушка. Забавно наблюдать, как при ней потерялся и растерялся Арман :biggrin:
    Сам на себя не похож)
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, Stranger, спасибо за комментарии! :flower:
    Как знать? Может и есть, хотя если честно я не вижу, у большинства демиургов у созданных ими симов имеются общие черты, видимо я не стала исключением.:biggrin:
    Парень пропал еще когда ее похищал, просто пока не совсем это смог осмыслить. :smile:
    Эта дамочка точно своего не упустит, статей у нее теперь будет много, а Арман уж обеспечит ее свежими новостями.:D
    Ага, бледноват! :D
    Его только на злодейства хватало, с противоположным полом он пока не особо общался, девушка на выпускном баллу не считается, он просто пока не совсем понял, что с ней делать. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    nastulya, твоя журналистка Роксана мне очень напомнила другую журналистку Роксану из моего любимого мультика. И та тоже связалась с инопланетянином. Совпадение? Не думаю.:biggrin:

    А на самом деле твоя Рокси - очень клевая! И по внешности, и по характеру.
    А Армана просто и не узнать. х) Был такой смелый и самоуверенный инопланетяшка, а при покорившей его Роксане растаял.:heart2:
    Из них двоих вполне себе неплохая команда может получиться - он обеспечивает городу новости, она их пишет:D
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А я вот все думала, узнает кто мультик или нет? :smile: Я Роксане сначала даже фамилию менять не хотела, но потом подумала, что это пожалуй будет уже перебор. А про Мегамозга я вспомнила когда Арман только родился злодеем, правда сюжет все же несколько отличается, Арман вряд ли станет добрым.:biggrin:
    Спасибо!:hug:
    Перед женским обаянием и не такие таяли. :smile:
    Примерно такой расклад и планируется. ;)
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.139
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    4
    А Рокси не тушуется и умеет из всего извлечь пользу! Мне кажется, ждет местную газету обалденный репортаж от "случайно" оказавшейся в центре событий юной и прекрасной журналистки! :biggrin: Они с Арманом странная, но милая парочка, желаю им встряхнуть Риверсайд! :flower:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Стремно флудить в своем же разделе, но... Мегамооозг!:heart: Я была бы не против твоей симской экранизации.:biggrin:
    А я только хотела предложить тебе создать Арману какого-нибудь Титана, и пусть рядом с ним он плавно перетекает на сторону добра и геройства.:biggrin:
    Надо было про Мегамозга вспомнить сразу, как Арман родился и назвать его Мегамозгом.:crazy:

    Ладно, закругляюсь флудить и смиренно жду продолжений злодейства твоего зеленого подопечного.:devil:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ее ждет много таких репортажей.:spiteful: А тушеваться она и дольше вряд ли будет скорее Арман рядом с ней несколько потеряется. :biggrin:
    Спасибо! :flower:
    Мегамозга на сторону добра скорее Роксана перетянула, а моя Рокси несколько отличается, она у меня злодейства не гнушается.:biggrin: Хотя кое-кто третий все-таки появится, тот кого многие здесь знают, но от него будет мало толку.
    :LOL: Мегамозг де Лионкур, звучит забавно.:D
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Жизнь Армана кардинально изменилась, мало того что незнакомка, которую он похитил не сбежала от него при первой же возможности, оказалось она вообще от него уходить не собирается. Они очень быстро нашли общий язык, эта парочка как будто дополняли друг друга. Роксане нужны были сенсации, Арман с удовольствием их для нее устраивал. Действительно, что ему стоит устроить небольшой бумсик на центральной площади и ему радость и Роксане новость. Так же им нравилось баловаться контролем разума, очень весело было заставлять людей делать что-нибудь веселенькое, необычное, порой сенсационное. Вы не подумайте, эту парочку связывала не только работа, их отношения развивались настолько стремительно, что Роксана уже оставалась у него ночевать, после пары таких ночевок она перевезла к нему все свои вещи, заявив, что устала от постоянных разъездов из одного дома в другой. Надо сказать, что Арман был совсем не против такого скорого развития событий, к Роксане он испытывал чувства, которые не как не мог понять и осмыслить. Их было трудно описать словами, его просто к ней невероятно тянуло, с ней было легко, как будто они всю жизнь знали друг друга, но при этом им ни когда не надоест быть просто рядом. Она понимала его и поддерживала во всех злодейских начинаниях.
    Но кое-что у них все же шло не совсем правильно. Например, Роксану очень смущало то обстоятельство, что каждый день она ложилась и просыпалась в гордом одиночестве.

    [​IMG]

    С этим еще как-то можно смериться, ведь как мы все помним инопланетянам, просто не нужен сон, но если бы ее недовольство касалось бы только сна…
    Все было гораздо серьезнее, Роксане казалось, что Арман воспринимает ее как-то уж слишком по дружески, чему она была не очень-то рада и всячески пыталась это исправить, например она занималась домашним хозяйством в одном нижнем белье.

    [​IMG]

    Казалось бы, не один мужчина не устоял бы перед такой домохозяйкой, но от Армана она услышала только:
    - Милая не заморачивайся с посудой, я сейчас позвоню Мелвину, он все уберет.
    И тот приходил и убирал.

    [​IMG]

    А Роксане приходилось только расстраиваться, что мужчина, который ей так нравиться ну совсем не понимает намеков. Ох, Арман… он мог быть таким решительным, когда призывал метеориты на улицы города, когда овладевал умами симов, ну или просто отбирал пробы для инопланетных опытов, но рядом с ней он становился простым парнем и, кстати, не очень понятливым, раз уж пропустил столько намеков с ее стороны. Хотя порой он все-таки пытался быть романтичным, например, в парке на лавочке.

    [​IMG]

    Хотя даже там он порой мог спороть какую-нибудь глупость.

    [​IMG]

    Роксана только хихикала над неловким инопланетянином.

    [​IMG]

    Кстати обратили внимание на сияние в углу снимка? Это наша парочка прогуливалась в парке в полнолуние. Романтика!

    [​IMG]

    Главное что им при этом ни кто не мешал.

    [​IMG]

    Романтика как вы поняли, у ребят не клеилась, да еще этот Дон… ах да я же не рассказала вам про коллегу Роксаны, который пытался объяснить ей, с кем именно она связалась. Для этого он даже умудрился прийти к ним домой.
    - Дон? Что ты тут делаешь? Зачем пришел? – Роксана была несколько удивлена приходу коллеги к ним домой, с другой стороны Лотарио давненько увивался за ней поэтому его переживания по поводу того что она предпочла Армана местному Казанове можно было понять.

    [​IMG]

    - Роксана неужели ты не понимаешь, этот зеленый устраивает падения метеоритов, он подчиняет умы симов, берет какие-то пробы, а ты вместо того чтобы сдать его властям предпочитаешь жить с ним.

    [​IMG]

    - С чего ты взял, что падения метеоритов это его рук дело? Насколько я знаю это не доказано! Да и контроль разума штука сложная, мало ли кто что сказал. Я вообще не понимаю, чего ты на него так набросился!

    [​IMG]

    - Ты еще скажи то, что ты теперь знаешь, где и какая сенсация произойдет это просто случайность! – Дон посмотрел в сторону гостиной, где как раз проходил Мелвин – а брюзга Мелвин у вас уборщиком нанялся?

    [​IMG]

    - Боюсь что это не твоего ума дело Дон – сказал вошедший в комнату Арман – а Мелвин просто друг семьи, как видишь, он сейчас отдыхает.

    [​IMG]

    Дон только посмотрел в сторону Роксаны и сказал:
    - Я тебя предупредил, держись от него подальше! – после чего развернулся и ушел, громко хлопнув дверью.

    [​IMG]

    Глупый, наивный Дон! Нашел кого предупреждать, бедный парень даже и не догадывался, что Арман и не скрывает от Роксаны свои злодейства, более того она во всем его поддерживает, а порой даже подкидывает интересные идеи.

    [​IMG]

    Хотя порой их отдых был вполне мирным, они также как и многие влюбленные парочки ходили в парк для праздников, хотя скорее заброшенный склад. Не считая того что один из них был инопланетянином они выглядели в целом обычно. Ели мороженное, катались на катке, а когда у Роксаны что-то не получалось…

    [​IMG]

    …Арман старался ее поддержать.

    [​IMG]

    Но и тут их не хотели оставить в покое. Спросите кто? Да все тот же.

    [​IMG]

    В этот раз он решил пообщаться с Арманом. Дон в красках пытался объяснить инопланетянину, что тот не с тем связался и что зеленому надо держаться подальше от Роксаны, как, в общем-то, и от всех остальных незамужних девушек этого города.

    [​IMG]

    В ответ Арман поставил на место Дона, доходчиво объяснив ему, что оно находится где-то возле плинтуса.

    [​IMG]

    И вообще Дон для него мелкая букашка, которую он легко может раздавить.

    [​IMG]

    Скандал был громким, оба сима разгорячились как петухи на петушиных боях. Вот только Арамана было кому успокаивать, тогда как Дон ушел в гордом одиночестве, кидая злобные взгляды на своего более удачливого соперника.

    [​IMG]

    С другой стороны Арман после этого случая стал проявлять чуть больше инициативы в отношении к Роксане.

    [​IMG]

    Хотя про свои злодейства он не забывал даже на свиданиях со своей возлюбленной.
    - Милый я уже почти костер разожгла, ты скоро?

    [​IMG]

    - Да я почти все родная!

    [​IMG]

    Только такой злодей как Арман мог запугать несчастную женщину маленькой резиновой уточкой.

    [​IMG]

    После всех злодеяний он всегда возвращался к Роксане.

    [​IMG]

    Кстати видели лошадь на заднем плане? Так вот это вовсе не лошадь…

    [​IMG]

    Даже единорог этой парочке попался черный. Уж, не знаю, было ли это влияние волшебного существа, или Арман готовился к этому заранее, но именно в этот вечер он сделал Роксане предложение.

    [​IMG]

    Я думаю, на этом мы пока оставим эту парочку наедине.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я тоже такого себе хочу х)

    Появление известного симского ловеласа, который притом защищал Роксану, удивило, да.:biggrin: Интересно, будет ли это что-то значить для героев истории?
    Может, просто воспитание не позволяло?:biggrin: В любом случае у Роксаны хватило достаточно терпения, а у Армана догадливости, и они оба оказались довольны и счастливы.:heart2:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Похитил на свою голову, а она взяла и переехала к нему :D
    А это по своему мило. говорит об очень трогательном отношении к Роксане Армана, на мой взгляд :heart2:
    Дон на страже добродетели Роксаны :hihi:
    Необычная для Лотарио роль, но интересная)
    Всколыхнёт ли он ещё покой этой парочки?
    Поздравляю их с помолвкой, кстати :flower: метеоритов им и счастья :D
     
     
  16. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Кадр с рукой из-под земли - это нечто!!! :LOL:

    Поздравляю Армана и Роксану с помолвкой - пусть ничего им в жизни симской не мешает! ;)
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Amelia, Stranger, Mandarina, спасибо вам за внимание!:hug:
    Дело за малым найти НЛОшку, который все это обеспечит. :biggrin:
    Ну он не совсем за добродетель ее переживает, тут скорее зависть ведь она предпочла Армана местному ловеласу, вот он и бесится.
    Даже я пока не знаю, может и придумаю для них что-нибудь интересное. :biggrin:
    Он у меня социально-неловкий злодей, пока они общались постоянно говорил что-нибудь не то срывая общение.
    А сначала показалась такой милой. :D
    Рада что понравился! Меня он тоже позабавил. :smile:
    Спасибо! :flower:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тут ты точно попала в стереотип. Я до сих пор не могу отделаться от этого впечатления, даже зная, какой на самом деле твой Арман.

    Мой инопланетёнок доказал опытным путём, что НЛОшки от своих метеоритов не погибают, так что Арману это не грозит. ;)

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Нестандартный способ начать знакомство.

    Я вот запалила этот коммент и перед чтением историй Армана решила посмотреть Мегамозга. Хороший мультик, однако, но не о нём речь. Довольно интересные отсылки к нему в твоих историях, и Арман своей причёской Мегамозга мне довольно сильно напоминает. :D По характеру твоя Роксана схожа с мультяшной, а вот внешность мультяшной Роксаны почему-то мне очень сильно напомнила Лионкуровскую. :redface: Хотя, может, это только на мой взгляд...

    Кстати, а вдруг Мегамозга до того, как он взял это имя, звали Арман? :hihi:

    какая прелесть :D :heart2:

    Мне бы такого соседа. :crazy:

    А вот сейчас мне Лотарио напомнил оператора, таскавшегося в мультике с Роксаной. Да, я шаблонно мыслю, так как после просмотра впечатления ещё слишком свежи. Интересно, примет ли здесь Дон на себя роль такого же злодея?

    Они идеальная пара. :heart2:

    На этом скрине Роксана выглядит ниже Армана, что для меня нереально умилительно, если учесть, что без модов у симов одного возраста нет разницы в росте.

    Как же это прелестно)))) :D
    И здорово, что Арман решился сделать Роксане предложение, хотя думаю, у них в отличие от других твоих симов на этом этапе история спокойнее не станет, так как не думаю, что Дон так легко успокоится. В общем, всё очень интересно развивается. Буду ждать продолжения, а также очень интересно почитать историю про Раджни. :redface:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, :hug:
    Я в принципе догадывалась об этом, но в тот момент решила не рисковать, а теперь то знаю точно что метеоритами их не победить.:smile:
    Ну он у нас в принципе нестандартный сим, вот и знакомства у него слегка инопланетные. :biggrin:
    :D Если честно когда давала ему эту прическу, об Мегомозге сильно не думала, но рада что напоминает.
    У меня не было цели сделать их копии, да и сюжет все-таки отличается от мультяшного. По сути в моей Роксане только имя да профессия остались. :D А если про внешность то из моих симок на ту мультяшную Роксану больше похожа Кира, но это на мой взгляд.:redface:
    Как знать?:D
    Я бы тоже от такого не отказалась. :biggrin:
    Скорее мелкого пакостника. :spiteful:
    Мне тоже нравится когда удается словить такие моменты, а то у меня скорее наоборот получается, вот например Ванесса из-за своей прически кажется выше Амита.:crazy:
    Ну сильно навредить все равно не сумеет, у меня на это фантазии не хватит, но так по мелочи встряхнет их размеренную жизнь. А вообще уж больно мне интересно взглянуть на инопланетную генетику, так что долго их мучить я не буду.
    Постараюсь не задерживать долго, дело за малым найти время чтобы наиграть с ней историю. :biggrin:
     
     
  20. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, я тут смотрю, ты серьезно так в истории ударилась и это радует! :thumb: Арман так красиво смотрится с Роксаной, прям любоваться и любоваться! :heart2: И да, очень интересно на их деток посмотреть, какая генетика сильней окажется.
    Да и вообще очень интересные истории получаются у тебя, приятно видеть знакомые лица, теперь осталось только Раджни дождаться :smile:Очень интересно, какую ты ей историю придумаешь, прям даже и не представляю, честно!
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, спасибо за комментарий! :hug:
    Рада что парочка понравилась, хотя она у меня довольно не стандартная, в связи с инопланетностью одно из них.
    Самой уже не терпится!
    Спасибо! Постараюсь сильно с Раджни не затягивать, только обновлю династийные темки.:biggrin:
    Надеюсь история не разочарует. :smile:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А письмецо от Акаши дождётесь? :redface: Да, я в начале с ним заслоупочила, но сейчас оно почти готово.
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да у меня уже отчет готов в принципе, осталось только выложить.:redface:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, ну тогда ладно, не буду держать своим слоупочеством. :smile:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Адам Веллман. Удивлены? Этот парень не является побочником не одной из моих династий. Тогда что же он здесь делает? Я думаю, вы это очень скоро узнаете, а пока давайте познакомимся с парнем поближе.
    Адам родился в богатой семье, да что уж там, в очень богатой, неприлично богатой семье. Он ни когда и ни в чем не знал отказа, такое ощущение что мальчику в день его рождения подарили джина в бутылке, только джину можно загадывать всего три желания, а у Адама ограничений не было. Родители души ни чаяли в своем единственном сыне, у него было все самое лучшее – лучшие игрушки, лучшие учителя и т.д. и т.п. И сын всегда радовал своих родителей. Он вырос очень умным, красивым и чертовски обаятельным мужчиной.


    [​IMG]

    Вот только был у него один недостаток он совершенно не интересовался семейным бизнесом, более того его вообще кроме женщин мало что интересовало. Правда его родителей это ни сколько не смущало и даже наоборот вместо того чтобы приучать единственного сына к семейному делу на окончание университета они подарили ему шикарный плавучий дом в Исла Парадисо, куда Адам и отправился.

    [​IMG]

    Вас удивляет такая беспечность? Но может у них была на то причина? Хотя я думаю, вы обо всем обязательно узнаете, но попозже. А пока посмотрим чем же занимался наш красавчик, сбежав из под родительской опеки.
    Парень родился и вырос в шумном Бриджпорте поэтому первым делом оказавшись в такой близи от моря он решил освоить серфинг. И вполне успешно с этим справлялся, вы только посмотрите на его выражение лица он, бесспорно, считает себя ну очень крутым перцем.

    [​IMG]

    Режим дня богатого бездельника:
    Позагорать на пляже.

    [​IMG]

    Поплавать с маской.

    [​IMG]

    Пококетничать с местными девушками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати к девушкам у него было особое отношение, у Адама был талант по очаровыванию красоток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И чем больше красоток, тем лучше.

    [​IMG]

    Следующим пунктом в его режиме был отдых в отеле, спросите, почему в отеле, когда у него есть шикарный дом? Но там ведь нет бассейна…

    [​IMG]

    Нет бара с очаровательной барменшей.

    [​IMG]

    И отель одно из лучших мест, где можно не только познакомиться с симпатичной девушкой, но и уболтать ее на что-то большее.

    [​IMG]

    Жаль только что всю романтику ему испортил случайно упавший метеорит. И нет, Арман все еще находится в Риверсайде и к этому камушку никакого отношения не имеет.

    [​IMG]

    Но Адам не унывал, ни какие метеориты не испортят ему планов на вечер. Он просто решил закатить вечеринку со свободным входом для молодых и красивых. Стоило ему сделать рассылку с приглашениями и вот он уже танцует с очередной красоткой у себя дома.

    [​IMG]

    Жаль только другая красотка так и не отмылась после падения метеорита.

    [​IMG]

    И все шло по плану, пока в его дом не зашла она…

    [​IMG]

    Адам еще не успел познакомиться с таинственной незнакомкой, и, само собой разумеется, что такого случая упускать он не собирался. Извинившись перед своей партнершей по танцу, он поспешил пригласить новую гостью. Та конечно не отказалась, хотя кто бы сомневался.

    [​IMG]

    - Ну и как же зовут мою таинственную гостью? – заговорил первым Адам.
    - Разве это имеет какое-то значение? Боюсь что если назову тебе свое имя то пропадет эффект таинственности, как по мне так достаточно того что я знаю как звать тебя. Не так ли Адам?

    [​IMG]

    - Что ж эффект достигнут – ответил Адам – я покорен красотой, а главное загадкой, может ты хотя бы скажешь как мне к тебе обращаться, если уж имени назвать не хочешь?

    [​IMG]

    - Хм… - задумалась девушка – что ж дам небольшую подсказку мое имя с индийского переводится как королева.
    - Королева? Это немного самоуверенно, но мне нравится.

    [​IMG]

    Слово за слово Адам шел к своей цели, конечно незнакомка не могла устоять перед его очарованием, как и многие другие.

    [​IMG]

    Пожалуй, этой парочке мешало только присутствие посторонних на вечеринке.

    [​IMG]

    Но и эту проблему Адам быстро решил. И вот когда они остались наедине Адам продолжил очаровывать свою незнакомку тем, что предложил девушке выпить:
    - Может посмотрим что у меня есть в баре? – с этими словами он подошел к барной стойке – виски, ром, мартини?
    - Хм… - задумалась девушка – а шампанское у тебя есть?
    - Нет, как раз закончилось. Но я могу заказать доставку.
    - Какая доставка в это время, да и магазины алкоголь уже не продают, единственное место, где ты мог бы его купить это в местном баре неподалеку.
    Адам немного засомневался, ему явно не хотелось куда-то идти на ночь, глядя, но тут девушка подошла к нему совсем близко и прошептала на ухо:
    - Я пока приму душ и буду ждать тебя.

    [​IMG]

    Этого было вполне достаточно, чтобы мозг парня поплыл окончательно, и он повелся на просьбу красавицы. Он довольно быстро нашел, нужный бар купил там все, что требовалось, и поспешил домой. Вот только дома его ждал небольшой сюрприз.
    - Что за? Где мой дом?

    [​IMG]

    - Что ж, это оказалось гораздо проще чем я думала.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поначалу - да. Но я печёнкой чувствовала, что должна была появиться история про Раджни и, как оказалось, не ошиблась.

    Главное, чтобы все эти красотки поменьше пересекались в одном месте, а то повыцарапывают глаза и Адаму, и соперницам.

    А вдруг? :LOL:

    Коварства и женской хитрости Радж не занимать.

    И вот тут я реально выпала в безудержный ржач. :LOL: :LOL: :LOL: Гены не пропьёшь никаким шампанским. Раджни настолько шикарна, что моего словарного запаса не хватит, чтобы это выразить. Даже не представляю, какими будут её дальнейшие приключения.

    Ну и напоследок про Адама скажу - хорош мужчина. Полагаю, ему и суждено покорить сердце индийской королевы. Интересно будет за этим понаблюдать. :smile:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей